Страницы: 1
Резинка для рогатки
 
Ув. коллеги, на рогатке FOX обрываются последние сантимеры резинки. Слабовата она. В Трех Китах есть очень качественная резина, но в размотке 5 метров за 420 грн. Возможно кому-нибудь тоже нужна резина, готов скооперироватся, или может у кого-нибудь есть запасы, готов купить. Или присоветуйте варианты, плиз. Да, рогатка методная.
 
К сожалению, не видел в глаза этой рогатки, но как вариант, не подойдет обыкновенная венгерка в несколько слоев, закрытая, например, кожанным чехлом?? В детстве очень удачно стрелял по лампочкам (каюсь)
 
http://fishtackle.com.ua/product_info.php?cPath=31&products_id=100414
 
Мда, на такое чудо взападло венгерку цеплять, хотя, смотря как сделать, можно очень аккуратно и красиво. Реально надо искать хорошую резинку

Посмотрите ЗДЕСЬ, может хоть как-то поможет
 
В сети магазинов "Флагман" продается резина на рогатки «Stonfo». Можно глянуть, а вдруг подойдет.
 
Цитата
В сети магазинов "Флагман" продается резина на рогатки «Stonfo». Можно глянуть, а вдруг подойдет.

Подойдет, но не надолго.  )))  Это промежуточный вариант.
 
В этом сезоне тоже приобрел Фокс (метод) По 2 сантиметра на резинках уже срезал, не дожидаясь отстрела в лицо. Рогатка спору нет- стреляет классно, но уж больно дорогой на нее фирменный ремкомплект- около 120 грн...Может кто-нибудь нашел альтернативную резину подешевле?
 
Я робив собі рогатку для риболовлі з катетера Фолея 22 номеру, який продається в аптеках або медтехніці. Дуже класна річ на рогатки то шо треба, ціна в районі 10 грн. за шт. потрібно два катетера 22 номера або 24. Останній трошки грубший.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!