Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Обновочки: хвастаемся !
 
Предлагаю специализированный раздел темы "Клуб Мне Хорошо". Делимся здесь радостью от обновок.:)

Сегодня заскочил в один рыболовный магазинчик прикупить леску на спиннинг, т.к. от предыдущей размотки на 100 м за сезон осталось от силы метров 40. Но, как всегда, одной леской не ограничился...;)
Итак, прикупил:
- Леска "Winner XT80", 0,25 мм, 9,02 kg. Леска двухцветная (золотистый + темно-синий), на разрыв весьма достойно. Тянется, конечно, но нерастяжимая леска - это рок без наркотиков и пчелы без меда :D. Цена - 15 грн.
- Вертушка Konger. Марка - неизвестна. Внешний вид - лепесток типа Long со ступеньками и какими-то выступами. Форму брал спецом для течения, возможно, придется подработать. Но цена просто смешная - 8 грн.
- Колебалка-незацепляйка Cobra,  биметаллическая. Стоит 10 грн., с виду ничем не хуже Kibbs. Для коряжников - именно то, что искал.
- Воблер Storm. Модель - не знаю. Минноу с заглублением 0,3-1,5 м, 9 см, белый с красной головой (похожий есть у Rapala). Цена - 38 грн. Теперь воблеров у меня аж 6!:D

Отаке от! Попутно надыбал себе подарки к празднику 16 Марта - ко Дню Аванса. Это:
- Катушка Shimano Nexave 2500 FA, 250 (!) грн.
- Ящик для приманок за 60 грн.

Жду аванса!:)

P.S. Модераторам: втулил сюда эту тему, потому как не знаю, куда точно ее всунуть. Если ошибся с веткой - прошу прощения, перенесите, куда следует. Спасибо!

Перемещено в "Курилку". Модератор ;)
 
Цитата
Предлагаю специализированный раздел темы "Клуб Мне Хорошо". Делимся здесь радостью от обновок.:)
.....
Попутно надыбал себе подарки к празднику 16 Марта - ко Дню Аванса.

как хорошо быть холостым!!
эк..

я планирую палку купить и катушку. Думаю, это будет шимано. На все планирую потратить примерно 100-120 евро. Но все откладывается по причине более насущных проблем.

да .. хорошо быть холостым:-)
 
а я вот такого накуплял))
 
Сегодня поехал в магазин и поменял 400 гривен на разные полезные вещи. Купил 2 воблера Рапала, 2 колебалки, 1 спиннербейт, 1 шнур файерлайн 0,08 для лайтового прута, и 1 противомоскитную курточку.
P.S. Спасибо сайту за дисконтную карточку, скидка 5 % была очень в тему!
 
Цитата
а я вот такого накуплял))

Те что в желто-оранжевой упаковке - выбрось на... © фонБурик
работают нормально одна из 10. Лепесток залипает, требуют коректировки плоскогубцами.
 
спасибо что подсказал я в етом деле пока еще ничего не шарю, а что за воблеры скажешь? :)
 
Цитата
спасибо что подсказал я в етом деле пока еще ничего не шарю, а что за воблеры скажешь? :)

Незнаю такими неловил, поробуй полови практика сама все покажет
 
Нашел таки название своей обновки:
Storm Thunderstick TS09, цвет 375 (белый с красной головой).

To Bosota:
У тебя на фото похож на него. Если Шторм - то он и есть. Должен сработать по щучке на мелководье. Также читал, что в марте щука часто стоит поверху у кромки льда. Дальнейшую тактику улавливаешь?;)

To Mirak
Везде есть свои "+" и "-" - и в женитьбе, и в холостяцтве... холостячестве... в холостом образе жизни, короче :D. Вот был бы я сейчас женат - ловил бы на железяки и не покупал бы разноцветные цяцьки по "полтиннику" за каждую!:)
 
Блин, мужики, эта тема относится к теме "Мне хорошо", а не "Клуб ворчунов" или "Жена и форум: что делать, как быть и кто виноват?":D

Хвастаемся покупками!:)

Посты перенесены в соответствующую тему. ;)
 
Цитата
Те что в желто-оранжевой упаковке - выбрось на... © фонБурик
работают нормально одна из 10. Лепесток залипает, требуют коректировки плоскогубцами.
Bosotа, не торопись выбрасывать! Все они из разряда не работающих легко, методом подгибания лепестка, переходят в разряд заводящихся с полоборота. Не знаю по чем ты их купил, но в прошлом году я нашел этот китайский ширпотреб по 2,5 грн. за 1 шт. Набрал их около 30 штук. И все у меня работали. Забрасывал куда хотел. В зацепах погибла почти половина, но все ловили. Так что эти вертухи пойдут тебе в качестве учебного пособия по налаживанию работы вертушек и методов ловли на них. :fish:
 
По поводу отмазок, я тему создал. https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2532

Спасибо, все посты о женах переношу в новую тему. Здесь продолжаем хвастаться обновками! ;):)
 
Не стал я дарить любимой супруге на 8 марта "немецкий спиннинг":D,
а 8-го честно посетил наш магазин «Крючок». Пришла партия нового силикона:
Manns, Fishhunter, Berkly, Relax. По этому случаю, хорошо пополнил набор силикона для УЛ, и упаковал его в две новых пристегивающихся коробочки. К сожалению, как ни старался, но правильно передать цветовую гамму не удалось. Часть резины и новые коробочки в фотоотчете:
 
Цитата
К сожалению, как ни старался, но правильно передать цветовую гамму не удалось.

В фотошопе можно легко поправить ;)

P.S. И я похвастаюсь, что у меня есть :D
 
Сегодня купил HALCO SORCERER 68 DD 3 MTRS+, Salmo BUTCHER 5SDR GT,GS - и сегодня я счастлив!))
 
мои обновки
 
Цитата
мои обновки
Отлично Bosota, давай еще!
 
Если у Вас не клюет - примыкаем к спиннингу штык, набираем побольше воздуха в легкие и мочим щуку врукопашную!
:D:D:D:D:D
 
Зашол купить дешовую леску и снова не сдержался и купил ю зури кристал минноу! мне уже даже страшновато от этой зависимости
 
Цитата
Сегодня купил HALCO SORCERER 68 DD 3 MTRS))
так где и по-чем?
P.S> личку не смотрим? или рыбные места не сдаем..
 
Цитата
мои обновки

Bosota-ты кого-то ограбил?-или это для самообороны чтобы приманки не забрали?
 
Цитата
Если у Вас не клюет - примыкаем к спиннингу штык, набираем побольше воздуха в легкие и мочим щуку врукопашную!
:D:D:D:D:D

Плюс берем фонарик одеваем заброды-это уже браконьерство
 
Цитата
Плюс берем фонарик одеваем заброды-это уже браконьерство

А без фонаря и забродов - подводная охота!;)
 
Цитата
мои обновки

Поздравляю с обновками, но мой тебе добрый совет, не покупай больше такие вертлюжки с карабинами, как на фото! Лучше не пожалей пару лишних гривен, но купи вертлюжки и американки нормального производителя (например Owner или что-то другое). Очень обидно, когда из-за такой мелочи сходит хорошая щука.
Поверь, проверено на личном опыте! :(
 
Вот прикупил по случаю, ;)
 
Цитата
Поздравляю с обновками, но мой тебе добрый совет, не покупай больше такие вертлюжки с карабинами, как на фото! Лучше не пожалей пару лишних гривен, но купи вертлюжки и американки нормального производителя (например Owner или что-то другое). Очень обидно, когда из-за такой мелочи сходит хорошая щука.
Поверь, проверено на личном опыте! :(

спасибо, а стоимость такого вертлюжка???
 
Цитата
Bosota-ты кого-то ограбил?-или это для самообороны чтобы приманки не забрали?

ето нож, покойного отца охотником был
 
Прикупил себе сегодня прут для ловли на воблера.Конгер.Кастинг 7-25.Длина 2,40.Может и дешевка,но для начала пойдет и такой.Скоро проверю его в действии.Вот только тюльпан заменю на Сиковский.
 
Недавно приобрел Банакс Ультра 2,13м, 2-11г, катушку БлюАрк 7100,  шнур Беркли Виплаш 0,06. ДОВОЛЬНЫЙ АКИ СЛОНЯРА. Думаю для меня как новичка УЛ вполне если не много.
 
Цитата
спасибо, а стоимость такого вертлюжка???

Около 1 грн. за штучку.
 
Цитата
Около 1 грн. за штучку.

спс. будем искать. а что по безузловкам посоветуете?
 
Цитата
спс. будем искать. а что по безузловкам посоветуете?

Лёха прав,на этой теме не экономь,он не даст соврать,при вываживании хаайки коробин розогнулся,и если бы не хорошая реакция товарища,то не видать бы мре оной в лодке!
 
Цитата
Лёха прав,на этой теме не экономь,он не даст соврать,при вываживании хаайки коробин розогнулся,и если бы не хорошая реакция товарища,то не видать бы мре оной в лодке!

спасибо за хорошие советы, теперь буду знать
 
Мой первый воблер.
Ну и силикона немного прикупил.
 
Цитата
спс. будем искать. а что по безузловкам посоветуете?

Есть такой маленький,но очень толковый дэвайс NOT-A-CNOT или по нашенски НОТ-АКНОТ,в натуральном виде его размер 10-15 мм,а здесь я специально сделал ув.копию. Можно купить и готовые,а можно и самому накрутить,если руки нормально стоят. Очень практичная и надёжная штучка.
 
Цитата
Есть такой маленький,но очень толковый дэвайс NOT-A-CNOT или по нашенски НОТ-АКНОТ,в натуральном виде его размер 10-15 мм,а здесь я специально сделал ув.копию. Можно купить и готовые,а можно и самому накрутить,если руки нормально стоят. Очень практичная и надёжная штучка.

спс))) руки стоят нормально, будем крутить.
 
Цитата
Мой первый воблер.
Нашего полку прибыло! :mnogo_lodka:
 
Вот, на днях прикупил для коллекции!:)
 
Раньше у меня были просто ящики, а теперь вот такие:
 
Цитата
Раньше у меня были просто ящики, а теперь вот такие:
Раньше у меня не было вообще ящика, а теперь - ВОТ ТАКОЙ, ВОЛШЕБНЫЙ! :eek::cool: С его появлением вдруг начали добавляться даже ВОБЛЕРЫ! :eek::) Но их не покажу, пока не поймаю :fish: :schuka: !!! :D
 
Вот моя коллекция, все хищники мои )))
 
Цитата
Вот моя коллекция, все хищники мои )))

Радует глаз ваша забота о приманках!5 баллов! А вот что за чудо у вас на фото в правом нижнем углу?
 
Цитата
Радует глаз ваша забота о приманках!5 баллов! А вот что за чудо у вас на фото в правом нижнем углу?

Спасибо, всегда стараюсь снасти держать в порядке

А чудо, если про 2 маленьких воблерка, то я, честно говоря, очень очень редко использую их, это из разряда тех, которые по поверхности волокутся. Кто-то мне их когда-то подарил, похоже какие-то китайские подделки дешевые. Не выкидаваю из-за того, что подарок )))
 
Забыл уточнить(( 2й справа в нижнем правом углу,раттлинчик
 
[QUOTE=Sonar;54574]Спасибо, всегда стараюсь снасти держать в порядке


Всегда завидовал людям, которые умеют так заботиться о снастях! Даже крючки закрыты...! Уважаю!
 
Цитата
Забыл уточнить(( 2й справа в нижнем правом углу,раттлинчик

вот это чудо враждебной техники
 
Цитата
Вот моя коллекция, все хищники мои )))



Интересно оснащен силикон ( крюк на брюхе). Это так задумано или .....?
 
Цитата
Интересно оснащен силикон ( крюк на брюхе). Это так задумано или .....?

Так этож не силикон - это воблер, подвид ратлин.
 
Цитата
Так этож не силикон - это воблер, подвид ратлин.


Да не здесь ,а тут Изображение 025.jpg
 
Цитата
Вот, на днях прикупил для коллекции!:)

Это не для коллекции. Не верьте ему!!! Это очень даже рабочий воблер!!!:D
 
Цитата
Так этож не силикон - это воблер, подвид ратлин.

Раттлин очень похож на Мan*sовского "маньяка", но скорее всего - китаец!?
 
... А "кой-чего" - это катушка Shimano Nexave 2500 FB. Стоят, как 2500-ки, так и 3000-ки, по 300 грн. Мне, как ВИП-клиенту, отдали за 250 гривасей.
УРА! УРА! УРА!:udochka:
 
Наконец привезли заказанные ботинки, не скажу, что прикупил по случаю. Долго выбирал. Радуюсь. Завтра испытаю на рыбалке.
 
Цитата
... А "кой-чего" - это катушка Shimano Nexave 2500 FB. Стоят, как 2500-ки, так и 3000-ки, по 300 грн. Мне, как ВИП-клиенту, отдали за 250 гривасей.
УРА! УРА! УРА!:udochka:
Поздравляю! За свои деньги очень неплохие катушки. У меня таких 2, одна 2500, другая 4000. Первой ловлю 3 сезона, второй - 2.
 
Цитата
Это не для коллекции. Не верьте ему!!! Это очень даже рабочий воблер!!!:D

Ваши слова, да щукам в уши... :D
 
Цитата
Наконец привезли заказанные ботинки, не скажу, что прикупил по случаю. Долго выбирал. Радуюсь. Завтра испытаю на рыбалке.
Сколько денег, как по размерам идут?
Если можно после рыбалки отчётик в студию, желательно под конец рыбалки и на промокаемость по тестировать.
 
Цитата
Сколько денег, как по размерам идут?
Если можно после рыбалки отчётик в студию, желательно под конец рыбалки и на промокаемость по тестировать.

Протестировал ботинки-в них хорошо, доволен :D :D :D.
При спуске лодки заходил в них в воду по щиколотки-непромокают, и ноги весь день ощущал в тепле, хотя был в лодке без движения. Стоят с учётом пересылки 140 у.е.
 
Цитата
Протестировал ботинки-в них хорошо, доволен :D :D :D.
При спуске лодки заходил в них в воду по щиколотки-непромокают, и ноги весь день ощущал в тепле, хотя был в лодке без движения. Стоят с учётом пересылки 140 у.е.

Адресочек в личку! ПЛИЗ
 
Ловить теперь на них-не переловить...
 
Цитата
Ловить теперь на них-не переловить...

О, а сокрушался намедни, мол, есть иммунитет от воблеромании:D
 
Цитата
О, а сокрушался намедни, мол, есть иммунитет от воблеромании:D

Да просто повезло.Договорился о покупке 7-и воблеров,а мне за ту же цену отдали 14!!!!!Теперь мне на эти воблера ловить-не переловить!Пока все не разловлю-новых покупать не буду.
 
Цитата
Да просто повезло.Договорился о покупке 7-и воблеров,а мне за ту же цену отдали 14!!!!!Теперь мне на эти воблера ловить-не переловить!Пока все не разловлю-новых покупать не буду.

Смотри, не зарекайся, вдруг предложит кто-то три по цене одного..;)
 
Цитата
Да просто повезло.Договорился о покупке 7-и воблеров,а мне за ту же цену отдали 14!!!!!Теперь мне на эти воблера ловить-не переловить!Пока все не разловлю-новых покупать не буду.
здай адресок. есть там несколько очень уловистых (ну как я видел у знакомых - бойцовские). может и я прибарахлюсь. если в пол-цены. кризис таки:cool:
 
Цитата
здай адресок. есть там несколько очень уловистых (ну как я видел у знакомых - бойцовские). может и я прибарахлюсь. если в пол-цены. кризис таки:cool:


Я брал БУ-шные воблера.Просто человеку надоело ловить щуку и он решил распродать добро,чтоб не занимало место.Воблеров на продажу у него больше нет!!!!!
 
Привет люд рыбацкий !
Глянул тему  и решил тож похвастать ( хотя этим ремеслом не промышляю) че прикупил за зиму (правда выкладываю не все) .Гляньте , может кто подскажет че неучу куда , что и на кого .
Есть ли че толковое ! ( Блина комп тормозит че то седня просто финиш).
Заранее СЫПАСИБО !
 
вот что себе прикупил Транцевые колеса
 
Поздравляю !:)
Теперь осталось только транец купить и можно будет возить ! ;)
 
Цитата
Поздравляю !:)
Теперь осталось только транец купить и можно будет возить ! ;)
все есть и колеса сами есть, в багажнике лежат
 
Мне когда-то ТЁЩА подогнала наборчик,чисто для рыбалочки что бы у зятька ручки были чистые!
А тут вот оно чё-тоже из ЯпАнии,тока с укр.корнями.:be::eek::bj::ca:
а по обновкам то таких решился взять,хоть и зарекался в сторону КитаЙА не смотреть но мимо этих не смог пройти!
1.
2.
3.
 
Цитата
Еще нужно Л-минноу и Хорнетиков!!!
их есть у нас...но....мож чего и добавлю...  :)
 
Вова, глуховата она, глуховата! Ее стихия больше твич, так же как и Коркишь, выбирал между данными прутам в УЛ диапазоне, а он как оказался больше Л!
 
Цитата
Я тоже обновился. Желанная и долгожданная палочка приехала. Уходим немного больше в лайт ( медиум - лайт ).

Скажите, а Басспара для джига подойдет?
 
Цитата
Я тоже обновился. Желанная и долгожданная палочка приехала. Уходим немного больше в лайт ( медиум - лайт ).

Хотел себе взять для кастинга и в варианте МН, но на тот момент не нашел в Украине, пришлось брать Коркиш:ap:. Отличная паловка, мои поздравления! НХНЧ!!!:bf:
 
Ну и начну... зашел вчера на рынок ст. метро Днепр, так... чисто по заглядывать  и купил Ужгородского стика восмерку:
за 35 грн.  там есть все размеры и почти все цвета)))
 
Я тоже обновился. Желанная и долгожданная палочка приехала. Уходим немного больше в лайт ( медиум - лайт ).
 
Уже весна, думаю многие начинают обновлять арсенал... покупать новые боевые единицы и ждут открытой воды)))
Так давайте в этой теме будим хвастаться обновками)))

По желанию можно указывать цену и место покупки, если конечно инфа не является стратегической и засекреченой :do:
 
Цитата
Ну и начну... зашел вчера на рынок ст. метро Днепр, так... чисто по заглядывать  и купил Ужгородского стика восмерку:
за 35 грн.  там есть все размеры и почти все цвета)))

Прошлый сезон у меня отлично отработал по щуке, вот только материал и лаковое покрытие не для щуки предназначены........, его лучше использовать для ловли жереха и окуня!
 
Из стиков в прошлом году подсел на Maria MP-1, а на этот год подкупил :


и



Летят как пули, работают отлично как по щуке так и по окуню, при чем рабоют на любих проводках.
 
Цитата
А можете наводочку добросовестного интернет-магазина дать на эту серию.
Могу , смотри личку :ds:
 
Цитата
спасибо! да чего только под УЛ ? под всё...

В характеристиках пишется (Мечта Ультраайщика).

короче хорошая штука.
 
Ребята, нужна ваша помощь. Кто сталкивался с тонущими свойствами Джексоновского Dead Float 80? Еле тонет, но нужно чтобы всплывал. Может подскажите какую фурнитурку поставить? Интересует номер и модель. Заранее благодарен.
 
Цитата
Ребята, нужна ваша помощь. Кто сталкивался с тонущими свойствами Джексоновского Dead Float 80? Еле тонет, но нужно чтобы всплывал. Может подскажите какую фурнитурку поставить? Интересует номер и модель. Заранее благодарен.

У меня тоже тонет, немного подогнал до суспендера, но с поводком все равно медленно тонет задом вниз. Отлично работает и в таком состоянии.
 
Нашел у себя тройник Овнеровский, размер подходящий, роволока более тонкая, думаю сойдет. Заменил один и начал всплывать, с поводком тоже:) Осталось прикупить такой же, чтобы все по феншую было.
 
Цитата
Ребята, нужна ваша помощь. Кто сталкивался с тонущими свойствами Джексоновского Dead Float 80? Еле тонет, но нужно чтобы всплывал. Может подскажите какую фурнитурку поставить? Интересует номер и модель. Заранее благодарен.

Цитата
У меня тоже тонет, немного подогнал до суспендера, но с поводком все равно медленно тонет задом вниз. Отлично работает и в таком состоянии.

Цитата
Нашел у себя тройник Овнеровский, размер подходящий, роволока более тонкая, думаю сойдет. Заменил один и начал всплывать, с поводком тоже:) Осталось прикупить такой же, чтобы все по феншую было.

Вы человеку портите тему !!!!!!!!
- " Обновочки: хвастаемся =))) "
Будьте людьми , и пишите о своих проблемах в других темах !
 
вот мои обновки (сорри за качество)
 
Обновки 2012.
 
Прошелся вот по Косадаке, внешнее исполнение понравилось!!!
[ATTACH]57111[/ATTACH] [ATTACH]57112[/ATTACH] [ATTACH]57113[/ATTACH] [ATTACH]57114[/ATTACH] [ATTACH]57115[/ATTACH] [ATTACH]57116[/ATTACH] [ATTACH]57117[/ATTACH]
 
Чуток и я выложу, остальные позже.:ds:
 
Еще чуток.
 
Еще есть немного.:df:
 
прикупил и я себе пару "игрушек" б/у. брал у нас в барахлке)
 
Serdgjk, копируют качественно))) адын в адын)))
а первые два воблера, копия тини? интересно, игра такая же?)))
 
Доброго здоровья, всем!
А кто подскажет, где пожно прикупить по дешевле балансиров? Нужны тяжелые 30 грамм и больше.
 
Продолжим...:ap:
 
Прикупил б/у эхолот Eagle SeaFinder 250 DF, вот токо инструкция к 240, перерыл весь нет. нужную инструкцию не нашел, если кто поможет в поисках с меня причитается:motor::mnogo_lodka::rybak_1:
 
Цитата
вот токо инструкция к 240
Есть только к 320
http://navitech.com.ua/product_info.php/info/p27_Eholot-Eagle-SeaFinder-320-DF.html
 
Цитата
Продолжим...
Достаточно, народ уже и так слюньками изошел:aq:
 
Цитата
прикупил и я себе пару "игрушек" б/у. брал у нас в барахлке)
Средний в левом ряду уже три года радует своей уловистосьтью в троллинге. Шука и окунь кидаются всех размеров.
 
Цитата
Есть только к 320
Спасибо, в принципе абсолютно все подходит. только кнопочки разные.
 
Цитата
Serdgjk, копируют качественно))) адын в адын)))
а первые два воблера, копия тини? интересно, игра такая же?)))

Точно копия Тиника, называется Корд-Р, сегодня тестировал на воде, игре немного отличается от Тиника, нет таких переворотов корпусом (вернее намного меньше чем у оригинала), еще с кольцом на каждом забросе перехлесты с поводком, кольцо убрал, перехлесты пропали. А в общем твичтся обалденно, уверен ловить будет не хуже чем Тиник!!:drill2:
 
Цитата
Продолжим...:ap:
Ну что, же продолжим!!!!!!
[ATTACH]57355[/ATTACH] [ATTACH]57354[/ATTACH] [ATTACH]57353[/ATTACH] [ATTACH]57352[/ATTACH] [ATTACH]57351[/ATTACH] [ATTACH]57350[/ATTACH]
 
Цитата
Ну что, же продолжим!!!!!!
Та вы шо сговорились что-ли? Сергей бери все на сейшен будеш мене ликбез проводить. Че-то ты много знаешь:dm:
 
Цитата
Та вы шо сговорились что-ли? Сергей бери все на сейшен будеш мене ликбез проводить. Че-то ты много знаешь:dm:

Юра, все я просто физически не довезу......но самое интересное с моей точки зрения возьму, думаю в 2-3 коробки разместить, да голавлиных коробочку возьму!!!
 
Цитата
Юра, все я просто физически не довезу
Тогда я еду к вам...по обмену опытом... летом...хочу ваши степные реки посмотреть...
 
Цитата
Средний в левом ряду уже три года радует своей уловистосьтью в троллинге. Шука и окунь кидаются всех размеров.
на потяжках играет интересно)) у вас он тоже быстро тонущий?
Цитата
думаю в 2-3 коробки разместить
мастер клас будет на чем показать)))

жаль у меня на голавля ни одного воба нет((( ну буду смотреть... учится)))
 
Цитата

мастер клас будет на чем показать)))

((( ну буду смотреть... учится)))

Что знаю сам, расскажу и покажу........если буду в состоянии:be::dc::dn:!!!!!!
 
Цитата
у вас он тоже быстро тонущий?
Он тонет , а на скорость я внимания не обращал, бросил за лодку и поехал... хорошие результаты с сентября и пока температура воды не спадет до 5-6 градусов..
 
Цитата
Достаточно, народ уже и так слюньками изошел
Убедили - сделаю паузу:ap: - потом скину голавлинные.:ap:
 
Цитата
Ну что, же продолжим!!!!!!
Предлагаю скинуть и малость инфы по ним, я вот могу чуток по редким япошкам отписаться , потому как все что беру разлавливаю , а потом решаю оставлять или нет , то что приедается ( например 35-ка Ридж ) не оставляю.:ds:
 
Цитата
Предлагаю скинуть и малость инфы по ним,
или хотя бы имена писать воблеров... что бы можно было глянуть, что за зверь)))
 
Цитата
или хотя бы имена писать воблеров... что бы можно было глянуть, что за зверь)))
Так на коробках вроде инфа есть, дабы в теме не флудить - скину еще пару.:ds:
 
И все равно на фотках с обновками самый красивый ковер у Сани Метровского!!!!! :ar:
 
Цитата
Так на коробках вроде инфа есть, дабы в теме не флудить - скину еще пару.:ds:

Мне вот всегда было интересно, хватит ли у Вас времени что бы понять все эти воблера что Вы вылаживаете? Ведь иногда нужно не одну рыбалку поупираться в приманку, что бы понять все ее прелести...
 
Цитата
Мне вот всегда было интересно, хватит ли у Вас времени что бы понять все эти воблера что Вы вылаживаете? Ведь иногда нужно не одну рыбалку поупираться в приманку, что бы понять все ее прелести...
Хватит, ( ежели скоропостижно не помру:ag:) и мне чтоб понять воб, так долго упираться не нужно. И потом, я их периодически меняю ( у нас видно разные взгляды на рыбалку) , я пару лет на одно и тоже ловить не буду.
 
Очень понравилась фирма, да краска лезет, но они уловистые. Попробую еще вот такими, а еще твистерки ну очень маленькие, если щука не пойдет, то  окунь и даже мирная скушает.
 
Подарили на ДР, нового танцора с заглублением до 1,5 метра
[ATTACH]58431[/ATTACH]
 
Цитата
Подарили на ДР, нового танцора с заглублением до 1,5 метра
[ATTACH]58431[/ATTACH]
Или я пьяный или уже трезвый,у тебя День Рождения 1-го мая.:be:
PS:Что касается танцоров от Ропалы то это тролинговые фавориты всегда ими были и будут хорошая пасочка.
 
Цитата
Или я пьяный или уже трезвый,у тебя День Рождения 1-го мая.:be:
PS:Что касается танцоров от Ропалы то это тролинговые фавориты всегда ими были и будут хорошая пасочка.

Все правильно просто подарок прислали чуть раньше!!! Кстати с Полтавы!!!!:al:
 
Цитата
Подарили на ДР, нового танцора с заглублением до 1,5 метра
Хит-продукт, у меня 2 штуки розноглубинные уже 2 года радуют...:schuka: тролинг, в основном щука, но изредка был и окунь. красивый...
 
И еще один буратинка от РАПАЛЫ...........CLACKIN’ MINNOW CNM09
[ATTACH]58438[/ATTACH]
 
Вот и я приготовился к открытию.Колеса купил еще зимой, а сегодня прикрутил помыл лодку....ну общем ТО.
 
Ура))) сбылась мечта!!! наконец то у меня есть он:
 
Цитата
Ну и я для разнообразия :al:

А можете наводочку добросовестного интернет-магазина дать на эту серию.
У на в городе за такое удовольствие в магазинах почти три сотни(295гр) просят:be:
 
Вот сегодня сподобился на что то новенькое............воблер HONEY от  AIKO , а блесенка SV FISHING LURES METAL TWITCH MT 63 HW......все рвутся в бой!!!
 
Еще прикупил железячек для окуня, голавля ну и куда же без щучки!!!!
 
Цитата
Я вот вроде тоже дорос до полноценного УЛ........., Спустя два года вернулся к тому с чего начинал, альтернативы за такие деньги я просто не нашел. Ну и смотрю приобретение ЛД уже становится хитом, да еще и блоги шикарные про него, тут "некоторые" пишут...
С обновочками:bf:
 
Цитата
С обновочками:bf:

Спасибо Марик!!!:bf:
 
Смотрю в этой теме хвастаюсь только я!!!! Или ни кто ни чего не покупает, или сохраняют интригу!!! Ну да и ладно, а я буду хвастаться, не могу я излечиться от самой прекрасной болезни ВОБЛЕРОМАНИЯ!!!!
Итак, Воблер ECOGEAR MW 105F, плавающий, 10 гр., 10,5 см., заглубление: 0,3 - 0,5 метра.


Воблер ECOGEAR MW 70S, тонущий, 8 гр., 7,0 см., заглубление: до 1,0 метра.


Воблер Usami Kumo 145F-SR, плавающий, 23 гр., 14,5 см., заглубление: до 0,6 метра.
 
Аааа, еще шнурочек у меня новенький!!!!
 
Цитата
Смотрю в этой теме хвастаюсь только я!!!!
Да ладно, по просьбе трудящихся.:ds:
 
Поддержу и я тему.
Вот заказывал два раза.
Первый раз Usami,а второй раз три Kosadaka и Kabu от Usami.
Приманки брал в Приманке.ком.Так как там брал и катуху на спин.Оч.хорошие цены.
Это не реклама,к магазину я НИКАКИМ БОКОМ!!:al:Может кому пригодится.

Ну и моя первая съедобка.Пока не могу разловить ни воблеры,ни съедобку :bk:Ну да думаю вскоре усё получится...:wink:
 
Цитата
Еще прикупил железячек для окуня, голавля ну и куда же без щучки!!!!
Красивые...
И где такие колебалочки мона приобрести по хорошим ценам?:dc:
 
Цитата
Красивые...
И где такие колебалочки мона приобрести по хорошим ценам?:dc:

Ответил в личке!!!
 
Цитата
Да ладно, по просьбе трудящихся.:ds:
Ну и я для разнообразия :al:
 
Цитата
Смотрю в этой теме хвастаюсь только я!!!!
Серега, тоже повыпендриваюсь в поддержку, мы ж рыбаки. Итак,спин Encore Flayer FLS-692MH, катуха  Shimano Exage 2500 FC. С воблерами потерплю до твоего приезда. Да и еще червяки ямамото.
 
І я хочу похвалитися новими цяцьками:
 
Цитата
І я хочу похвалитися новими цяцьками:
Крупнячёк пошёл, осень однако :dn:
 
Цитата
Крупнячёк пошёл, осень однако :dn:

Та вже з місяць друг на Рудру непогано ловить, і я не втримався. Звичайно, плекаю надії на осінь! Та й Циклоп не завадить.
 
Цитата
И где такие колебалочки мона приобрести по хорошим ценам?
Если можно в лс.
 
Раньше не ловил такими ZipBaits Orbit 110 SP, и цена кусается и размер. Но попробывал, и купил еще один. За пять рыбалок, его  сильно погрызла хая. По колечкам -беда. Может и спасают такие заводные сам воблер, но когда на трофее разгибается, это уже плохо.
 
Цитата
Серега, тоже повыпендриваюсь в поддержку, мы ж рыбаки. Итак,спин Encore Flayer FLS-692MH, катуха  Shimano Exage 2500 FC. С воблерами потерплю до твоего приезда. Да и еще червяки ямамото.

Вот это наборчик!!!! Поздравляю, Юрец!!!!
 
Цитата
Вот это наборчик!!!! Поздравляю, Юрец!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! :ay:
 
Цитата
Серега, тоже повыпендриваюсь в поддержку, мы ж рыбаки. Итак,спин Encore Flayer FLS-692MH, катуха  Shimano Exage 2500 FC. С воблерами потерплю до твоего приезда. Да и еще червяки ямамото.

Юра, я тож на днях мабуть этот спин возьму... Правда без катухи, есть еще про запас
 
Цитата
Сообщение от Serdgjk


Вот это наборчик!!!! Поздравляю, Юрец!!!!




Присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо, что заценили...
Цитата
Юра, я тож на днях мабуть этот спин возьму... Правда без катухи, есть еще про запас
Бери не думай, сейчас цена красивая. А какая катуха?
 
Цитата
Итак,спин Encore Flayer FLS-692MH, катуха Shimano Exage 2500 FC.
Взбрызнуть бы. С коллегами. Говорят, без этого никак. И разловить немедля.
 
Цитата
Взбрызнуть бы. С коллегами. Говорят, без этого никак. И разловить немедля.
По "техническим" причинам до 10 сентября не могу. А потом с превеликим у довольствием в любой удобный коллегам день:az::lodka::schuka:
 
Вот прикупил:
1.Usami Nishin 75F-SR.
2.Usami Rongubei 90F-MDR.
3.Salmo Perch PH8SDR HP
 
Цитата
Вот прикупил:
1.Usami Nishin 75F-SR.
2.Usami Rongubei 90F-MDR.
3.Salmo Perch PH8SDR HP

Отличное приобретение!!! Все воблеры прекрасно себя зарекомендовали по щуке!!!!:bf:
 
а вот и мои приобретения :
Usami Nishin SR (модель: 65F-SR, цвет: 107)
Usami Nishin SR (модель 65F-SR, цвет UR02)
вчера разловил обоих :)
 
Цитата
а вот и мои приобретения :
Usami Nishin SR (модель: 65F-SR, цвет: 107)
Usami Nishin SR (модель 65F-SR, цвет UR02)
вчера разловил обоих :)

Поздравляю!!! Пусть ловят трофеи!!
 
Цитата
Поздравляю!!! Пусть ловят трофеи!!
Спасибо тезка !!!!!!!!!!
 
1. S.P.Wiggle Pro 60
2. Archback 80
Посоветуйте пожалуйста проводки а то ни как не могу подобрать.
 
Накoнец тo сделал oбнoвoчку, взял тини магалoн в цвете мат тайгер)
Oчень давнo мечтал o нем)
Завтра пoпрoбуем разлoвить)
 
Цитата
Накoнец тo сделал oбнoвoчку, взял тини магалoн в цвете мат тайгер)
Oчень давнo мечтал o нем)
Завтра пoпрoбуем разлoвить)
А что, "Твичинг на мелководье" впечатлил?:wink:
 
Цитата
пoпрoбуем разлoвить)
Приезжай домой, можно будет пытаться дуплет магалончиков разловить в субботу:ap:
 
Цитата
1. S.P.Wiggle Pro 60
2. Archback 80
Посоветуйте пожалуйста проводки а то ни как не могу подобрать.

А что тут советовать. Вагл Про - простая равномерная проводка, можно стоп @ гоу.
А Арчбек ближе к минохам, поэтому прекрасно работает на твичинге, равномерной проводке и так же  стоп @ гоу.
 
Цитата
А что, "Твичинг на мелководье" впечатлил?
есть немного))) но больше отзывы на воблеры.ком.юа)))


Цитата
пытаться
та его главное вводу бросить))) 3й заброс поклевка, 10й разловлен:


Затем было 5ть клевак из которых два схода((( воблер весь искусан, а щуку просеч не выходит. Думаю сменить тройники на Овнер ST-21 L №8. А то родные не очень.
 
Вот, и мне пришла новая игрушка!
Спасибо Plagus за помощь в поиске ! :dk:
 
Цитата
Вот, и мне пришла новая игрушка!
Спасибо Plagus за помощь в поиске !
Нема за шо :dk:
Ни хвоста :dn:
 
Уже проверил работает отлично )
 
Вчера приобрел морковку Голд, немного Фоксовской съедобки. Сегодня вот такой шнурок. Думаю скоро буду проверять
 
Цитата
Вчера приобрел морковку Голд, немного Фоксовской съедобки. Сегодня вот такой шнурок. Думаю скоро буду проверять
Да Витя !!!!! Выходные на носу !!!!!! НХНЧ тебе !!!!!!:spin:
 
Цитата
Вчера приобрел морковку Голд, немного Фоксовской съедобки. Сегодня вот такой шнурок. Думаю скоро буду проверять
Витя! С обновкой! Ждем отчетов о трофеях! НХНЧ!
 
Цитата
Сегодня вот такой шнурок
Где шнурок то покупал дружище?можно в личку:al:
 
Цитата
Где шнурок то покупал дружище?можно в личку:al:

Где нашёл он его, там уже нету..........:ap::ap::ap: - " по дешевке нашел, и не китаец. чистый америкос" - из личковой переписки...:ap::ap::ap:
Такой шнурочек ешо поискать Юрий надо!!!
 
Цитата
чистый америкос
И я себе такой хочу
 
Цитата
Да Витя !!!!! Выходные на носу !!!!!! НХНЧ тебе !!!!!!:spin:

Цитата
Витя! С обновкой! Ждем отчетов о трофеях! НХНЧ!

Спасибо ребята. Надеюсь будут

Цитата
И я себе такой хочу

Юра, так не вопрос, подсуетим давече :ap:
 
Потерял в эту субботу боевого друга...
Подводят поводки, первый же заброс и поводок разорван и суспендер ушел..:dr: Кому то достанется трофей.:dp:
:dm:Разозлился и купил себе четыре боевых друга!
(А говорят друзей не покупают?!):aq:
 
Цитата
Спасибо ребята. Надеюсь будут



Юра, так не вопрос, подсуетим давече :ap:

И я себе такой хочу!!!!!:ak:
 
Цитата
И я себе такой хочу!!!!!:ak:

Сереж, ну так не вопрос-зделаем :bf:. Почэкай троньки:ap:
 
Прикупил такие вот:
Верхний: EOS - Minnow. Пародия на X-Rap.
80mm/6g/0-0,8m.
Нижний: EOS - Bow minnow 90F. Пародия на YO-ZURI Muddy Minnow.
90mm/9,6g/1m.
 
Цитата
Прикупил такие вот:
Верхний: EOS - Minnow. Пародия на X-Rap.
80mm/6g/0-0,8m.
Нижний: EOS - Bow minnow 90F. Пародия на YO-ZURI Muddy Minnow.
90mm/9,6g/1m.

За нижний ни чего сказать не могу, а вот верхний кажется 100 % копия Х-РАПа от Рапалы!!!
 
Цитата
а вот верхний кажется 100 % копия Х-РАПа от Рапалы!!!
Да, так и есть. Даже цвет похожий есть у оригинала. А верхний копия вот этого: http://voblery.com.ua/catalog/muddy-minnow.html
 
а вот и я похвастаюсь:wink:
Major Craft Arrival Over Seven 732L 1-7 гр 4-8 лб...
 
Цитата
а вот и я похвастаюсь:wink:
Major Craft Arrival Over Seven 732L 1-7 гр 4-8 лб...

Супер!!!! Мои поздравления!!!:bf:
 
Цитата
а вот и я похвастаюсь:wink:
Major Craft Arrival Over Seven 732L 1-7 гр 4-8 лб...

Да, поздравляю хорошая паловка, а что Энкор теперь лежать без дела будет?
 
метровский
Спин как твердая приманка-это круто:bj:
 
Цитата
Спин как твердая приманка-это круто
Таки  приманка,  таки  твердая )))  Я  б  на  такую  сам  клюнул :bk:
 
Цитата
Да, поздравляю хорошая паловка, а что Энкор теперь лежать без дела будет?
у меня Энкоры в другой весовой категории :wink:
 
Цитата
у меня Энкоры в другой весовой категории :wink:

Понятно, ну пусть инструмент радует и приносит трофеи!
 
А вот и моя твёрдая обновочка :bk::
 
Цитата
А вот и моя твёрдая обновочка
Клас!!!!!! пускай помогает в вылове трофеев!!!!!! Кстати какова цена обновы ? хочу себе на след.сезон кастинговую снасть прикупить....
 
Цитата
А вот и моя твёрдая обновочка
Супер:ay: Для каких целей прикупили?
Цитата
хочу себе
Ага, хочу тоже такое, чтобы дергать "биг минов", но тоже на след. сезон:au:
 
Цитата
Клас!!!!!! пускай помогает в вылове трофеев!!!!!! Кстати какова цена обновы ? хочу себе на след.сезон кастинговую снасть прикупить....

Darius, не буду ничего придумывать, т.к. просто не знаю  - привезли мне её со Штатов как подарок. Поэтому - для меня - бесценна :)


Цитата
Супер Для каких целей прикупили?

Санямба, планирую использовать для джерков, возможно джиг и твич... Нужно будет всё попробовать. С мультами ещё не имел дела, так что буду осваивать. Сейчас потихоньку присматриваю палочку под это дело :)
 
А мне вот сегодня жена подарила спиннинг - Фаворит Лагуна ( ну я раньше говорил что мне нужно , она запомнила ...):ap:
 
Поздравляю, себе тоже присмотрел Фаворит Абсолют!
 
Цитата
А мне вот сегодня жена подарила спиннинг - Фаворит Лагуна ( ну я раньше говорил что мне нужно , она запомнила ...)

И спиннинг хороший и жена отличная! Мои поздравления! ;)
 
Цитата
Поздравляю, себе тоже присмотрел Фаворит Абсолют!
Спасибо !!!!!!!!!
 
Цитата
, себе тоже присмотрел Фаворит Абсолют!
Под какие условия ????
 
Под воблерочки мелкие !
 
Цитата
Под воблерочки мелкие
Но оно жестковатое больше твичь....... Я бы лутше лагуну взял !!
 
Купил абсолют 2.4м 3-15грм. палка хорошо пуляет все что в ее касте. да и другие приманки летят нормально,как для такого удилища. лучший полет-кастмастер 10грм. Хороший бланк для твича,попера,джига. да и тролить можно(я думаю).
 
Цитата
,джига
???? Для джига ?????
Ну это как кто предстовляет джиг ))))
 
На выставке буду трусить!
 
keb:
А как себе можно представить джиг???:dm:
 

Взял на замену своему деду, которому отгрізли лопату))) Взял за 120 грн.
 
Цитата
Взял на замену своему деду, которому отгрізли лопату))) Взял за 120 грн.
Серега, мои вИтання!!!:ay: Жду когда ты привезеш мне МагСквада, и поездки на Псел! Устроим "междусобойчик": МагСквад vs Рудра, а если будет сухая ничья, то поменяем калибр: Тинник vs Дедуля...:do:
 
Цитата
А как себе можно представить джиг???
А вот когда поджигуете Абсолютом, тогда и сами представите :al:
 
Сегодня был вынужден ловить абсолютом  с тестом 3-15гр. Да лайт, да тест и тд и  тп . Кидал 35гр + силикон (ветер и волна) Результат 4 судачка отпущены подрастать, судак 1.3 кг уехал со мной. Вывод: если нужда заставит можно хард  джиг и абсолютом делать.
 
Цитата
Darius, не буду ничего придумывать, т.к. просто не знаю  - привезли мне её со Штатов как подарок. Поэтому - для меня - бесценна :)




Санямба, планирую использовать для джерков, возможно джиг и твич... Нужно будет всё попробовать. С мультами ещё не имел дела, так что буду осваивать. Сейчас потихоньку присматриваю палочку под это дело :)

Для джерків я б її не ставив! Може дуже швидко ВМЕРТИ подарунок!!!:al:
 
Цитата
Серега, мои вИтання!!!:ay: Жду когда ты привезеш мне МагСквада, и поездки на Псел! Устроим "междусобойчик": МагСквад vs Рудра, а если будет сухая ничья, то поменяем калибр: Тинник vs Дедуля...:do:

Дякую Сань! Батл будет интересный) oсoбенo "биг минoу" VS "кoлеблo"=)
 
Цитата
Сегодня был вынужден ловить абсолютом  с тестом 3-15гр. Да лайт, да тест и тд и  тп . Кидал 35гр + силикон (ветер и волна) Результат 4 судачка отпущены подрастать, судак 1.3 кг уехал со мной. Вывод: если нужда заставит можно хард  джиг и абсолютом делать.

каждый прут (и не только прут) расчитан на определённое количество нагрузок и перегрузов- есть веса с которыми он справится один раз, есть 5, 10 и так далее...в цифрах-мы этого не знаем, это знают на заводе-производителе. при переходе "через критику"- поведение прута станет непредсказуемым, и он может потом тихо-мирно хрустнуть и под минимальным для себя весом, заставляя хозяина чесать репу "чего вдруг?"....а не вдруг, банальный сопромат....
 
Цитата
Для джерків я б її не ставив! Може дуже швидко ВМЕРТИ подарунок!!!

Таки да, спасибо! Перерыв кучу фолиантов, понял, что для джерков в классическом понимании буду брать не низкопрофильную катушку. А пока присмотрел MajorCraft BassPara 7-28... Думаю, что будет то что надо!
 
Цитата
каждый прут (и не только прут) расчитан на определённое количество нагрузок и перегрузов- есть веса с которыми он справится один раз, есть 5, 10 и так далее...в цифрах-мы этого не знаем, это знают на заводе-производителе. при переходе "через критику"- поведение прута станет непредсказуемым, и он может потом тихо-мирно хрустнуть и под минимальным для себя весом, заставляя хозяина чесать репу "чего вдруг?"....а не вдруг, банальный сопромат....

Абсолютно верно!
 
ну шо... Осень... укрупняемся...:du:
взял магсквад 115 шакаловский) рудра и орбит 110 на очереди)
 
Цитата
взял магсквад 115 шакаловский) рудра и орбит 110 на очереди)
Отлично !!!!!!!!! Пускай ловят !!!!!!!!Для осени самое то !!!!!!!!!!
 
Цитата
Для осени самое то !!!!!!!!!!
Угу!!! Спасибо!
 
Цитата
ну шо... Осень... укрупняемся...:du:
взял магсквад 115 шакаловский

Отличный воб, и отличная расцветка!!!! Больших трофеев ему!!!
 
Цитата
взял магсквад 115 шакаловский
Хороший воблерок, одного в таком же цвете в начале лета оставил на корчах, купил такого же второго - сейчас, в паре с 110 орбитом отлично ловят крупных окуней.
 
Цитата
А вот когда поджигуете Абсолютом, тогда и сами представите :al:

Еще не джиговал.
Но есть такая ссылочка ibis.net.ua/ru/products/details/16930073/index.html
 
Цитата
ну шо... Осень... укрупняемся...:du:
взял магсквад 115 шакаловский) рудра и орбит 110 на очереди)

Так зеленый это джакал? какие характеристики и цена?
 
Цитата
Так зеленый это джакал? какие характеристики и цена?
115 мм. суспендер. Заглубление реальное хз! надеюсь до полутора метров?
взял за 172 грн)
 
Цитата
Заглубление реальное хз!
Шакалы не обманывают !!!!!! Проверено !!!!!!!!!! Главное правильно подобранная снасть !
 
Цитата
Шакалы не обманывают !!!!!!
Посмотрим)))
 
Цитата
Посмотрим)))
Проверишь и отпиши , если я не прав то брось в меня камень:ds::bf::dn:
 
Цитата
в меня камень
Пульну джиг-головкой в 60 грамм)))
 
Цитата
Пульну джиг-головкой в 60 грамм)))
ДОМОВИЛИСЬ !!!!!!!!!:dk:
 
А орбит 110 идет на заявленой глубине?
 
Цитата
А орбит 110 идет на заявленой глубине?
Питання досить цікаве, оскільки в залежності від товщини щнура залежить і глибина занурення. Я 110 тягаю мультовою снастю із шнуром 20LB (0,205 мм).-1.2 м НЕ ЙДЕ. 0,8 а то і мілкіше!
 
Цитата
А орбит 110 идет на заявленой глубине?
Твичу его мультом, шнур - санлайн каст евей 25 лб, поводок 0,4 и длинной 20 см - начинает медленно тонуть.
 
Я вот вроде тоже дорос до полноценного УЛ........., Спустя два года вернулся к тому с чего начинал, альтернативы за такие деньги я просто не нашел. Ну и смотрю приобретение ЛД уже становится хитом, да еще и блоги шикарные про него, тут "некоторые" пишут...:bj:





 
Пришло и моё время похвастаться. Вот результат сегодняшнего похода на выставку...
 
Цитата
Пришло и моё время похвастаться. Вот результат сегодняшнего похода на выставку...

Саша, с приобретением тебя!!! :bf::bf::bf: НХНЧ!!!
 
Спасибо Витя. Ты знаешь, это был действительно осознанный выбор, а не дань моде...
Даже жена оценила его по достоинству, ну конечно на своём уровне...
 
Решил угодить зубатой, приобрел Pointer 128 SP и Flit 120, надеюсь понравится.
На третьем фото за 25грн. купил копию YO-ZURI WO.B.RU, попробуйте найти отличие...:dn:
 
Цитата
приобрел Pointer 128 SP
Поинтера 128 какой палкой будете смыкать?
Спс.
 
Решил себе угодить,взял сквада (цвет понравился). Разловил (правда мелочью) на первых забросах. В отличии от некоторых воблеров,которые так и не увидев рыбы, стали раритетами,этот нравится...
 
Цитата
Поинтера 128 какой палкой будете смыкать?
Спс.
Для таких вкусняшек у меня есть палочка серебряного ручья 240 с кастингом 7-45гр., немного переделанная, заменены на большие по размеру два первых (от катушки) кольца для использования под безинерционку. Палочка уже два года успешно трудится. Лишь бы сам поинтер местной зубатой понравился...:spin:
 
Цитата
На третьем фото за 25грн. купил копию YO-ZURI WO.B.RU, попробуйте найти отличие.
Рыба как-то в в названиях не очень разбирается,и читать пока не умеет.Так что порой самая дешевая копия сработает лучше знаменитого аналога..
 
Цитата
115 мм. суспендер. Заглубление реальное хз! надеюсь до полутора метров?
взял за 172 грн)

Маг Сквад 115, я могу провести и на 20 сантиметровой глубине, и на 1,5 метров............., все зависит от способа проводки и толщины шнура, так что не парься Серега, ты с глубиной, а ловит им там где можешь провести без чирканья по дну и без зацепов о траву.......а твичить у тебя, я как посмотрю получается!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Маг Сквад 115, я могу провести и на 20 сантиметровой глубине, и на 1,5 метров............., все зависит от способа проводки и толщины шнура, так что не парься Серега, ты с глубиной, а ловит им там где можешь провести без чирканья по дну и без зацепов о траву.......а твичить у тебя, я как посмотрю получается!!!!!!!!!!!
Да, уже врoде пoлучается)
Недавнo купил правильный спиннинг пoд твич и теперь пoнимаю, пoчему Вы так скривились, кoгда на сейшене пoтрясли мoй Салмoвский Агрессoр)


К магсквад прoвoдку пoдoбрал, oн oчень ширoкo рыскает пo стoрoнам) правда разлoвить не вышлo. Нo думаю, этo вoпрoс пары рыбалoк)
 
Цитата
Да, уже врoде пoлучается)
Недавнo купил правильный спиннинг пoд твич и теперь пoнимаю, пoчему Вы так скривились, кoгда на сейшене пoтрясли мoй Салмoвский Агрессoр)


К магсквад прoвoдку пoдoбрал, oн oчень ширoкo рыскает пo стoрoнам) правда разлoвить не вышлo. Нo думаю, этo вoпрoс пары рыбалoк)

Вот видишь, все познается в сравнении, тебе надо было еще на сейшене дать потвичить правильным твичинговым спиннингом!!:bf: А то что МагСквад будет ловить, не сомневайся!!!
 
.........недавно были у меня именины , вот что выбрал себе на подарок , завтра поеду тестировать:drill2:
 
Цитата
.........недавно были у меня именины , вот что выбрал себе на подарок , завтра поеду тестировать:drill2:

Серег, а ты у меня спрашивал что за воблер (который на второй фото)!!!  Так вот этот Джексон составляет у меня прямую конкуренцию Скваду 80......он косит и щуку и окуня с одинаковым успехом, очень легко управляем, в общем сам увидишь!!!





Ну и Т-РЕКС, должен ловить, я пока своего не разловил, но игра супер!!!
 
Цитата
Серег, а ты у меня спрашивал что за воблер (который на второй фото)!!!  Так вот этот Джексон составляет у меня прямую конкуренцию Скваду 80......он косит и щуку и окуня с одинаковым успехом, очень легко управляем, в общем сам увидишь!!!
потому и взял !!!!!!!!!! Ждите вестей с водоемов !!!!!!!!!!!
 
И я вот за последнюю неделю потратился, а сегодня с почты забрал "Кота" посмотрим что он мявкнет!
 
Цитата
.........недавно были у меня именины , вот что выбрал себе на подарок , завтра поеду тестировать:drill2:

У нас я тоже вроде такие видел, нужно будет присмотрется, с прошедшим тебя! НХНЧ
 
Цитата
а сегодня с почты забрал "Кота" посмотрим что он мявкнет!
положил на него глаз давно , отпиши че он там намяукает , и как мяукает :)
 
А у меня кепка и (ВСЯКОЕ) рыбалкомовское.  А обновочки я почти перед каждэй рыбалкой делаю.
 
Цитата
положил на него глаз давно , отпиши че он там намяукает , и как мяукает :)

Обязательно отпишу Сергей, сегодня искупал его в ваной, так делаю всегда с "обновками", значит так: совсем он не суспендинг, а настоящий топор, с поводком из струны 10 см. тонет довольно быстро но игра мне понравилась, хорошо рыскает с стороны в сторону, покачивания на остановке присутствуют, сразу же заминил крючки на Хаябусу того же размера (что было под рукой) только чуть-чуть с тоншей проволки (на нем стоят Овнеры), и он стал реальным суспендингом, короче угадал с первой попытки.
Первые впечатления приятные, красиво зделан, без каких либо боков, первая мысль что ловить должен, обрыблю отпишу! НХНЧ
 
Цитата
А у меня кепка и (ВСЯКОЕ) рыбалкомовское.  А обновочки я почти перед каждэй рыбалкой делаю.

Вы же в шапке уважаемый!:bj::bj::bj:
А то что перед каждой рыбалкой обновки делаете, это хорошо что есть такая возможность, так держать!
 
Цитата
Так вот этот Джексон составляет у меня прямую конкуренцию Скваду 80.....
Как у Джастайма с плавучестью ?
а то на сайте Джексона он заявлен как медленно тонущий ,
да и вес приличный 13 грамм..
 
Цитата
Вы же в шапке уважаемый!:bj::bj::bj:
А то что перед каждой рыбалкой обновки делаете, это хорошо что есть такая возможность, так держать!

На фото я показываю нашивку а не шапочку.
 
Цитата
Как у Джастайма с плавучестью ?
а то на сайте Джексона он заявлен как медленно тонущий ,
да и вес приличный 13 грамм..

У меня получился, без переднего заводного кольца со скруткой из струны № 1 в 15 см, почти совершенный суспендер. Но по истечении секунд 15 начинает все таки начинает медленно тонуть...., а вот на Днепре начинал медленно всплывать....ну сами понимаете тут все дело в свойствах воды. Воблер изготовлен отлично, ни каких нареканий!!!
 
Цитата
У меня получился, без переднего заводного кольца со скруткой из струны № 1 в 15 см, почти совершенный суспендер. Но по истечении секунд 15 начинает все таки начинает медленно тонуть...., а вот на Днепре начинал медленно всплывать.
Ну и чудненько :dn:, люблю горбатые минноу-шеды.
 
Цитата
Ну и чудненько :dn:, люблю горбатые минноу-шеды.

Надо брать однозначно, и игра у него чудная. При плавных потяжках он скользит просто из стороны в сторону, при более агрессивных коротких рывках, он начинает метаться из стороны в сторону при этом меняя свой горизонт вверх вниз........
 
Из последних значимых обновок обзавёлся Сан-Лайновским шнуром. 10ЛБ, 0,11 диаметр и 4,2кг на розрыв - пока доволен.
 
А у меня кепка и (ВСЯКОЕ) рыбалкомовское (Тут кепка, а не нашивка указывалась), ну да ладно я же поставил смайлики, просто смешно мне стало! Обидеть не хотел.

Для vova_m
 
Цитата
А у меня кепка и (ВСЯКОЕ) рыбалкомовское (Тут кепка, а не нашивка указывалась), ну да ладно я же поставил смайлики, просто смешно мне стало! Обидеть не хотел.

Для vova_m

Да я и не огорчился, просто кепку только приобрёл и ещё не одевал и соответственно фоток в кепке нет.
 
Цитата
Скажите, а Басспара для джига подойдет?
Нет, твич, под небольшие колебалки еще неплохо . Джиг, как далекая альтернатива.

Цитата
Отличная паловка, мои поздравления! НХНЧ!!!
Спасибо, Serdgjk! И Вам, с " синей птичкой", взаимно!!!
 
Цитата
Нет, твич, под небольшие колебалки еще неплохо . Джиг, как далекая альтернатива.


Спасибо, Serdgjk! И Вам, с " синей птичкой", взаимно!!!

:bf::bf::bf::bf::dk:
 
Об моих обновах читайте здесь
 
И я чуток обновился. На предпоследней фотке  SAURUS Molla, на последней TACKLE HOUSE Twinkle.
 
Цитата
И я чуток обновился. На предпоследней фотке  SAURUS Molla, на последней TACKLE HOUSE Twinkle.

Красавцы!!! Пусть ловят трофеев!!!:bf:
 
Цитата
Красавцы!!! Пусть ловят трофеев!!!
Спасибо, будем стараться!:ap:
 
Такс, похвастаюсь всем что появилось за последнее время:
Спиннинг:
FLAGMAN SQUADRON

Кольца: Fuji,
Кастинг,г: 5-20,
Длина,м: 1,89,
Материал: Графит,
Строй: Сверхбыстрый,
Рукоять: EVA

Сумка:
Rapala Sling Bag - нереально удобная штука для ловли с берега! разгрузка и рядом не лежала))))



воблеры:

JACKALL MAGALLON

Jackall Squad Minnow 80

YO-ZURI 3D POPPER
 
Цитата
Такс, похвастаюсь всем что появилось за последнее время:
Молодца , еще есть время обловить , особенно Сквад !!!!!!!!!!!!!!!! Обновы супер !!!!!!!!!!!
 
Darius, Спасибо! =))))))))

Цитата
особенно Сквад
Так уже) 4 шнурка у него на счету есть) бомбовоблер просто)
 
Цитата
Такс, похвастаюсь всем что появилось за последнее время:
Сквад бомба, сам проверял. А сумка через плече или как пояс цепляется?
 
Цитата
Так уже) 4 шнурка у него на счету есть) бомбовоблер просто)
Таки да !!!!!!!!! Этот воблер у меня как спец наз !!!!!!!!!!
 
Цитата
Такс, похвастаюсь всем что появилось за последнее время:

Серега, молодец!!! Давай блоги ждем-с :dn:
 
Цитата
А сумка через плече или как пояс цепляется?
Через плече) И она передвигается со спины на живот)а когда открывается получается, что коробка лежит как на полочке)

Цитата
Давай блоги ждем-с
Спасибо Витя! Есть о чем писать, но нет времени(((
 
Цитата


Спасибо Витя! Есть о чем писать, но нет времени(((

Шо? Рыбу солишь? :bj::bj::bj:
Шутка дружище :bf::bf::bf:
 
Цитата
Шо? Рыбу солишь? :bj::bj::bj:
Ахах... +100500!:bj::bj::bj:
 
Цитата
Такс, похвастаюсь всем что появилось за последнее время:

Так с сумкой и воблерами все понятно - МОЛОДЕЦ!!! Что со спином? Как ощущения в руках? Как Сквада дергает, провалов нет???
 
Цитата
Так с сумкой и воблерами все понятно - МОЛОДЕЦ!!! Что со спином? Как ощущения в руках? Как Сквада дергает, провалов нет???

Спасибo!
Спиннинг oчень хoрoш за свoи 600 гривен.
Легкий, oтличнo лoжится в руку, удoбная ЕVА ручка, пoнравилась бoльше чем кoрoк)
Палoчка oчень быстрая, магсквад 115 на пределе нo прoдергивает.
А сквад вooбще без
вoпрoссoв.
 
Вот прикупил немного!И разловил окушками,только чёрная кокетка "молчит" ...
 
Сегодня совершенно случайно попал в рыб. магазин, магазин ассортиментом не блещет, думал коробочек купить под вобы, а то уже не влазят в те коробки что есть, а впереди зима!!!!:do::al: Но душа не вынесла мук, и потратил все что было в кармане....... Думаю ни кого представлять не нужно!!





 
Цитата
Вот прикупил немного!И разловил окушками,только чёрная кокетка "молчит" ...

Весной по голавлю заговорит!!!!:bf::bf::bf::bf:
 
Автомобильная прогулка по Украине )))
Василич ,это намёк ))))))
 
Цитата
Автомобильная прогулка по Украине )))
Василич ,это намёк ))))))

А почему нет??? Кстати это подарок на ДР, на Майском сейшене!!! Тот кто её мне дарил, сразу намекал..........я не понял!!!
 
Цитата
Весной по голавлю заговорит!!!!:bf::bf::bf::bf:

Хотелось бы...Но пока...
Кстати карась джексоновский тоже есть,в окунёвой расцветеке-молчит....Так и вожу в коробке,коллекционное изделие:ap:
 
ээээ...кгм...

по мелочам не запоминал, но в этом сезоне малехо прибарахлилсо...

в порядке приобретения





 
Цитата
ээээ...кгм...

по мелочам не запоминал, но в этом сезоне малехо прибарахлилсо...

Ну и правильно, Сереж, чего мелочится!!!

Цитата
Хотелось бы...Но пока...
Кстати карась джексоновский тоже есть,в окунёвой расцветеке-молчит....Так и вожу в коробке,коллекционное изделие:ap:

Попробуем, у меня есть два  6 см и два - 8 см, но в других, натуральных расцветках, разловлены все!!! Вот теперь и шартрез заимел.......:bf:
 
Цитата
А почему нет???
Ага ,я и смотрю уже пол книги прочитано ,а в дельту Днепра не добрался ))
 
Цитата
но в этом сезоне малехо прибарахлилсо...
Всё проверяно и испытано ! Работает на ура ....
Серёж семь футов под килем и коробочька гарная !!
 
Готовлюсь к заморозкам..............

 
Цитата
Серёж семь футов под килем и коробочька гарная !!
пасиб :ah:
 
Serdgjk, с обновочками!
караси... бррр. как на них люди ловят))) они же не твичатся))))

А мепсов и сам думаю прикупить)  очень хорошая приманка)
 
Цитата
Serdgjk, с обновочками!
караси... бррр. как на них люди ловят))) они же не твичатся))))

А мепсов и сам думаю прикупить)  очень хорошая приманка)

Кто тебе сказал что они не твичатся???? Еще как........только нужно отойти от классической схемы твича, и делать длинные протяжки, почти без пауз!!!:ds:
 
Цитата
Кто тебе сказал что они не твичатся???? Еще как........только нужно отойти от классической схемы твича, и делать длинные протяжки, почти без пауз!!!:ds:

Этo пoлучается пoчти стoп-н-гoу)
 
Подруга вчера подарила такой же пикерок, как уже имеется в моем арсенале.
Spro TFX4 Precision Hot Picker 2.7м up 45g
Доволен шо слон:wink:
Фоткать новый не вижу смысла, т.к. старый , когда был новым, выглядел так же:)
 
Цитата
Кто тебе сказал что они не твичатся???? Еще как........только нужно отойти от классической схемы твича,
Солидарен ...........!!!
 
Цитата
Этo пoлучается пoчти стoп-н-гoу)

Нет, стоп-н-гоу, это немножко не то.......КАРАСЯ именно твичу, но немного другой анимацией чем классика..........
 
Цитата
КАРАСЯ именно твичу, но немного другой анимацией чем классика..........
кстати дает отличный результат ..........из-за широкого тела и способности данного воблера резко останавливаться , достаточно делать плавные рывки с непродолжительными паузами - как правило - в этот момент клевака :)
 
Цитата
кстати дает отличный результат ..........из-за широкого тела и способности данного воблера резко останавливаться , достаточно делать плавные рывки с непродолжительными паузами - как правило - в этот момент клевака :)

Ооооооооооооооо...............что и требовалось доказать!!!
 
Цитата
Ооооооооооооооо...............что и требовалось доказать!!!
Серег ! Карась - одна из любимейших приманок , я изучил ее мож сказать от и до :)
 
Цитата
делать плавные рывки с непродолжительными паузами
Могу поспорить )))....
Агрессивный твич -это для карася ...
 
Цитата
Агрессивный твич -это для карася ...
не всегда .........на агрессивном твич очень хаотично себя ведет..........лучше поплавнее......результат лучше :)
 
Цитата
Агрессивный твич -это для карася ...

У него большая амплитуда колебания, ему агрессивный твич не к чему..., разве что очень коротенький.
 
Цитата
Солидарен ...........!!!

Такой воблерок появился после вчерашней рыбалки:подцепил джигой за тройник.Успела потерять внешний вид,но дома "прошёлся" щёткой по приманочке-всё гуд!:bf:Только тройники сменю...:wink:
 
Цитата
Такой воблерок появился после вчерашней рыбалки:подцепил джигой за тройник.Успела потерять внешний вид,но дома "прошёлся" щёткой по приманочке-всё гуд!:bf:Только тройники сменю...:wink:

Еще и рыбы накосит!!!!:bf:
 
Цитата
разве что очень коротенький.
Все верно , короткий ,агрессивный твич ...Он более (шире) идет. Если шнурок стоит задом ,ему хватает времени развернутся и атаковать .
 
Появилась у меня новинка Justime Freshwater от Jackson`а, так вот ТУТ, как смог описал что она из себя представляет!!!

 
спасибо,возьму на заметку...
 
А я разжился Куусамо Профессором 90мм, 26гр. за копейки. Подфортило!
Есть еще 115мм. Думаю взять, или нет...
 
Цитата
Есть еще 115мм. Думаю взять, или нет
бери классная железяка.
 
А у  меня в основном голавлинно-окуневое направление ( щуки у нас не так много).:ds:
 
Цитата
А я разжился Куусамо Профессором 90мм, 26гр. за копейки. Подфортило!
Есть еще 115мм. Думаю взять, или нет...
Вова, а что хорошая блесна? и какой вес у 115мм?
 
Сегодня друг из Питера привез обновочку,а я ,к своему стыду, еще прошлогодний подарочек не разловил...
 
Эх, поперло меня на Джексона. Приобрел еще парочку из новой версии суспендеров!!! Внешнее исполнение конечно супер!! Вот только когда их испытаю, тут вопрос!!:dn:



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!