Страницы: 1 2 След.
Клуб "Мне хорошо"!
 
и мне хорошо, через два часа едим в карпаты. Выходные, рыбалка, горы, лес, озеро....................ЛЯПОТА
 
Цитата
Я, капец в каком закиде!!!:ai: До выезда в сторону речки всего 1 час 49 минут 28 секунд.:cr: Руки трусятся, повышеное потоотделение, в глазах безумство, печатаю пост одной рукой, другой поглаживаю свой дж.моррис:cn: - я думал, в моем возрасте уже такого не может быть. Ага, щаззз. И я от этого просто немярянно счастлив господа!!!!!!!!!!!!:bp::bp::bp:

Всех рыбаков Киевской области поздравляю с НЕИЗБЕЖНО наступающим распретом!!!:dn:

Подтверждаю, видел Фонбурика сегодня в офисе Рыбкома, - не сидит на месте, при мне взял 3 упаковки силиикона FOX, рыбы в Кременчуге скоро не будет :cq:
 
Я, капец в каком закиде!!!:ai: До выезда в сторону речки всего 1 час 49 минут 28 секунд.:cr: Руки трусятся, повышеное потоотделение, в глазах безумство, печатаю пост одной рукой, другой поглаживаю свой дж.моррис:cn: - я думал, в моем возрасте уже такого не может быть. Ага, щаззз. И я от этого просто немярянно счастлив господа!!!!!!!!!!!!:bp::bp::bp:

Всех рыбаков Киевской области поздравляю с НЕИЗБЕЖНО наступающим распретом!!!:dn:
 
В связи с разгаром спиннингового, фидерного, поплавочного и карпового межсезонья, финансовым и политическим кризисом и общей неудовлетворенностью жизнью на сайте постоянно происходят какие-то трения, споры и успешно фунциклирует "Клуб ворчунов".:( Клуб "Мне хорошо!" - наш ответ Чемберлену!;)

Не все ворчать же! И в нашей паскудной жизни бывают светлые хорошие минуты! Так делитесь же ими - и станет радостней и светлей!:)

Я, например, только из баньки - отогревал вчерашние отморозы. Пропарился, помылся и теперь чист аки младенец: тело легкое, на душе - радостно!:)

Мне хорошо!;)
 
А я два дня назад прикупил заветный моторчик, счастлив как ребёнок!:)
 
А я рад, что смог сегодня оказать помощь нашей уважаемой Валентине в ловле окуней на балансир. И это принесло результат!
 
Ну вот и отлично - не одному мне хорошо!:)

То Вал
Мои поздравления!

То Gоrrо
Видел результат обучения - сэнсею респект!
 
а я три первых дня нового года проболел - простыл... сидел дома, пилюли глотал, чуть не умер со скуки (детали в "Клубе ворчунов")...... а народ рыбачил...

но сегодня мне уже ХОРОШО!!! я уже практически здоров!!! и вскоре пойду на рыбалку!!!:D:D:D
а жизнь то налаживается:)
 
Цитата
а я три первых дня нового года проболел - простыл... сидел дома, пилюли глотал, чуть не умер со скуки (детали в "Клубе ворчунов")...... а народ рыбачил...

но сегодня мне уже ХОРОШО!!! я уже практически здоров!!! и вскоре пойду на рыбалку!!!:D:D:D
а жизнь то налаживается:)
А у меня температура уже 36,2 - это тоже ХОРОШО ! :p
 
А я наконец-то выспался и сходил по б...му!:eek::D
 
Цитата
А я наконец-то выспался и сходил по б...му!:eek::D

:D Поздравляю, Костя! Немного подождем, когда ты сходишь по мал...му, и откроешь новую ветку" Клуб счастливого человека!". Ждем-с!:p

P.S. По тексту ты наверное хотел написать не "выспался", а другое слово( вместо "п", буква  "р") - первая орфографическая ошибка 2009г ?
 
Цитата
А я наконец-то сходил по б...му!:eek::D
В лифт ?:eek::mad:
Так это ты ?!
 
А мне хорошо потому что сегодня увижусь с другом которого не видел два месяца. Он по Россиям в командировке мотался. А завтра - на рыбалку!!!
 
Я просто очень счастлив:D:D:D:D:D.У меня вот только появился интернет,я счастлив что могу поздравить всех наконец то с НОВЫМ ГОДОМ.У меня появился аквариум на 240 литров.Я рад что уже могу поговорить с Вами Мои Родные,пофлудить немного:D
 
А я рад, что наконец-то в Закарпатье, спустя три года, наступила настоящая зима! Снегом все замело! Завтра на рыбалку, и послезавтра на рыбалку, и послепослезавтра на рыбалку...Ура!!!
 
Ещё одна маленькая радость:) жена сегодня поехала купила мне парочку меченосцев,барбусов-суматранских,барбусов-чёрных,гурами-пятнистых,скалярий-а мне сказала что за хлебом пошла,вот шутница:D.Забыл сказать что ещё купила -декоративных рачков-4шт ,хотела жаб ещё но небыло
 
А ко мне вчера Петрович заходтил,поговорили по душам...А сегодня мне еще один внештатный форумчанин подарил две блесны на елку:).
 
А еще я с самого утра сделал доброе дело,помог завести замерзшую машину соседу по стоянке:).У нас с утра -20градусов на термометре было.:eek:
 
Цитата
Ещё одна маленькая радость:) жена сегодня поехала купила мне парочку меченосцев,барбусов-суматранских,барбусов-чёрных,гурами-пятнистых,скалярий-...-декоративных рачков-4шт ...


Повезло с женой, поздравляю! :)

А вот с рыбками - барбусы скорей всего остальных рыбок либо загоняют либо поотгрызают -меченосцам хвосты, скаляркам - плавнички.

У самого первый набор в аквариуме был похож. Как ни жаль было - в результате барбусы были отнесены назад на базар:(.

Рачки - если это не креветки, а раки- то выбор прост, либо раки в аквариуме, либо живые растения (особенно это касается длинностебельных и нежных).

Успехов в этом нелёгком поначалу начинании, коллега!;)

П.С. Аквас для жабы вроде как и не сильно подходит...хоть и не специалист по жабам :0

С ув.

П.П.С. если же решите всё же оставить именно барбусов (достойный выбор), то может напомню - барбусы как и все стайные рыбы лучше смотрятся в группе, на Ваш объём от 8-10 шт. (смотря какую рыбу планируете дополнительно)+учитывайте горизонт обитания.
 
Цитата
Повезло с женой, поздравляю! :)

А вот с рыбками - барбусы скорей всего остальных рыбок либо загоняют либо поотгрызают -меченосцам хвосты, скаляркам - плавнички.

У самого первый набор в аквариуме был похож. Как ни жаль было - в результате барбусы были отнесены назад на базар:(.

Рачки - если это не креветки, а раки- то выбор прост, либо раки в аквариуме, либо живые растения (особенно это касается длинностебельных и нежных).

Успехов в этом нелёгком поначалу начинании, коллега!;)

П.С. Аквас для жабы вроде как и не сильно подходит...хоть и не специалист по жабам :0

С ув.

П.П.С. если же решите всё же оставить именно барбусов (достойный выбор), то может напомню - барбусы как и все стайные рыбы лучше смотрятся в группе, на Ваш объём от 8-10 шт. (смотря какую рыбу планируете дополнительно)+учитывайте горизонт обитания.
У меня много раз были барбусы то за ними этого я незамечал а вот за гурами те да хвосты и плавники откусывали.,петушки любители побить всех,макроподы.Стайка пока маленькая,а вообще хочу примерно в таком количестве как вы писали,вот только ещё хочу неонок.Сейчас буду жене намикать что млока нет для ребёнка нужно с ходить:D
 
О! Шикарный клуб!!! Сегодня у меня язву отпустило и интернет включили после двухдневного отсутстствия. Еще Аrtex ночью позвонил и поздравил с Рождеством. Короче - жизнь удалась!!!:)
 
Цитата
Еще Аrtex ночью позвонил и поздравил с Рождеством.
О , меня тоже ! :) В 23.30.
И от него я узнал , что он не артЕкс , а Артекс ! ( с ударением на первом слоге ). А я и не знал:o
В общем , поздравил , опозорил и был таков. А я всю ночь не спал, думал , что за слово такое АРТЕКС ?:D
 
О, друзья, как мне хорошо стало после второй бутылочки пива!!!!! Полазил по сайту и оказалось,что я ещё и блог умудрился ночью нарысовать:eek::eek::eek:! Короче, вдвойне ХОРОШО стало:D:):cool:! Ля-ля-ля:p;)....
 
07.02.2009
20:37 по местному времени

На сей знаменательный час (минут, секунд) мой блог просмотрели 20176 раз!!!

Читают, да? Таки читают!
Друзья, буду стараться и дальше - ведь пишу все для Вас! Для себя есть память, которая помнит все, и контрразведчики, которые помнят все остальное :p. Уже надумал несколько сюжетов, теперь жду событий для их реализации - так что новые радости и достижения будут есть - они не могут не есть!:)

Да будет БЛОГ и будет ИНТЕРЕСЕН!!!:cool: Ждем-с 50000 и 100000 просмотра!;)
 
Цитата
Уже надумал несколько сюжетов, теперь жду событий для их реализации - так что новые радости и достижения будут есть - они не могут не есть!:)

Вот тот сюжет про голых, который ты мне описал, мне понравился. Когда думаешь реализовать?:-)
 
Цитата
сюжет про голых, который ты мне описал, мне понравился.
Про кого голых ? Женщин ? :eek:
 
Цитата
Про кого голых ? Женщин ? :eek:
Про мужчин? :D:D:D:D:D
 
Цитата
Про мужчин? :D:D:D:D:D
О чём-то своём говорят , а тут сиди и догадывайся !:D
 
А я уже 2 дня подряд на рыбалке!И еще 2 дня рыбалки предстоит.И мне из-за этого ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
 
Цитата
О чём-то своём говорят , а тут сиди и догадывайся !:D

Да я пошутил - он о сюжетах ничего не говорил мне, но стало интересно, что там у него за сюжеты:-))
 
Цитата
Да я пошутил - он о сюжетах ничего не говорил мне, но стало интересно, что там у него за сюжеты:-))
Ох , уж эти тонкие ирландские шутки !
А мы уже встрепенулись в предвкушении ......:(
 
Цитата
В лифт ?:eek::mad:
Так это ты ?!

Минёр блин. :)
 
Цитата
Пришли вчера на "покупать" лодку с палаткой... (Это я в продолжение эпопеи с кражей https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1646&page=13) Взяли с собой двух оперов знакомых. Палатка оказалась не наша и лодка тоже :(... И то и другое б/ушное причем достаточно изрядно... Задали вопрос - "а поновее нету?" Ответ "у кореша есть совсем новая лодка с мотором и почти новая палатка". Идем к корешу...
Короче я, по некоторым причинам опущу все что происходило дальше :cool:
Малолетним бандитам/идиотам по 14 - 18 лет...
Лодку, палатку, мотор и все остальное вернули :) :) :). Кроме эхолота и раций - уроды успели толкнуть на радиорынке :(. Но этот вопрос решаем - папа одного из них на выходных пообещал вернуть бабками.
Мне хорошо!!! Хотя осадок остался.

Поздравляю с успешной "сделкой".
 
Пришли вчера на "покупать" лодку с палаткой... (Это я в продолжение эпопеи с кражей https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1646&page=13) Взяли с собой двух оперов знакомых. Палатка оказалась не наша и лодка тоже :(... И то и другое б/ушное причем достаточно изрядно... Задали вопрос - "а поновее нету?" Ответ "у кореша есть совсем новая лодка с мотором и почти новая палатка". Идем к корешу...
Короче я, по некоторым причинам опущу все что происходило дальше :cool:
Малолетним бандитам/идиотам по 14 - 18 лет...
Лодку, палатку, мотор и все остальное вернули :) :) :). Кроме эхолота и раций - уроды успели толкнуть на радиорынке :(. Но этот вопрос решаем - папа одного из них на выходных пообещал вернуть бабками.
Мне хорошо!!! Хотя осадок остался.
 
Поздравляю!А чтобы осадка не оставалось надо было им лящей надавать!Так,чистосердечно :)
 
Цитата
Поздравляю!А чтобы осадка не оставалось надо было им лящей надавать!Так,чистосердечно :)

А лучше сразу кастрировать, дабы не размножались... :D
 
Цитата
Пришли вчера на "покупать" лодку с палаткой... (Это я в продолжение эпопеи с кражей https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1646&page=13) Взяли с собой двух оперов знакомых. Палатка оказалась не наша и лодка тоже :(... И то и другое б/ушное причем достаточно изрядно... Задали вопрос - "а поновее нету?" Ответ "у кореша есть совсем новая лодка с мотором и почти новая палатка". Идем к корешу...
Короче я, по некоторым причинам опущу все что происходило дальше :cool:
Малолетним бандитам/идиотам по 14 - 18 лет...
Лодку, палатку, мотор и все остальное вернули :) :) :). Кроме эхолота и раций - уроды успели толкнуть на радиорынке :(. Но этот вопрос решаем - папа одного из них на выходных пообещал вернуть бабками.
Мне хорошо!!! Хотя осадок остался.

Во супер. Вот это стечение обстоятельств называется и везение в одном лице. 90% украденого вернули и то хорошо. А то что денёшку ещё отдадут, ещё лучше. Осадок уйдёт, так что не переживай.

Мне аж тоже хорошо стало от этой новости.
 
Цитата
раньше за воровство кисть руки рубили, но у нас наверное уше пол страны бы без рук ходили...
Юра , ты сильно преуменьшил !
 
Цитата
Photographer Цитата:Сообщение от MCS  
Поздравляю!А чтобы осадка не оставалось надо было им лящей надавать!Так,чистосердечно

А лучше сразу кастрировать, дабы не размножались...  
Сегодня 11:31


Жостко сильно,а может и перестанут воровать,люди часто меняются.Может быть хорошими людьми вырастут :)
 
Поздравляю.Рад за вас.
 
раньше за воровство кисть руки рубили, но у нас наверное уше пол страны бы без рук ходили...
 
Цитата
раньше за воровство кисть руки рубили, но у нас наверное уше пол страны бы без рук ходили...

Почему раньше? И ща тоже в Ираке, Иране, Саудовской Аравии. :)
 
Цитата
раньше за воровство кисть руки рубили, но у нас наверное уше пол страны бы без рук ходили...

Не то что пол страны :) какими бы частями тела наши политики законы и договора подписывали??? А милиционеры на инвалидных колясках как Вам?? :)

Всё,не буду флудить
 
Цитата
Взяли с собой двух оперов знакомых.
Малолетним бандитам/идиотам по 14 - 18 лет...

папа одного из них на выходных пообещал вернуть бабками.
Мне хорошо!!! Хотя осадок остался.

Молодец, что всё по уму сделал, без горячки! :cool:  Жму руку! :)
 
:mesto_1:Поздравляю, Дима , с успешным завершением операции, представляю сколько вы пережили.А уродов Бог накажет!:mnogo_lodka:
 
Это не "Хорошо", это в клуб "Ваще зашибись!"
Так редко справедливость торжествует нынче..
 
На прошлой неделе в гостинной стенку поменял, сегодня - кухню. Только что закончил, выпил пивка...До чего же хорошо-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
На прошлой неделе в гостинной стенку поменял, сегодня - кухню. Только что закончил, выпил пивка...До чего же хорошо-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!

похоже, Закарпатья кризис не коснулся :-))
мне вот нынче зарплату урезали в качестве антикризисной меры:-)))
 
Цитата
похоже, Закарпатья кризис не коснулся :-))
мне вот нынче зарплату урезали в качестве антикризисной меры:-)))

Кризис коснулся - мебель подешевела;)
 
Сегодня пневмония пошла на попятный - настроение поднялось до небес. Даже не смущает тот факт, что мне придется перечитать под 1000 шт заметок и определить им тематические иконки. Вариантов развития событий два. После прочтения - или я стану самым умным, или меня ни одна больница не примет:D Главное пневмонии капец!!!:p
 
Цитата
Сегодня пневмония пошла на попятный - настроение поднялось до небес. Даже не смущает тот факт, что мне придется перечитать под 1000 шт заметок и определить им тематические иконки. Вариантов развития событий два. После прочтения - или я стану самым умным, или меня ни одна больница не примет:D Главное пневмонии капец!!!:p

Пневмония - жесть. Что-то я часто слышать стал в последнее время о пневмонии. У меня бронхит как-то странно проходит. Был у ирландского врача. Сидит негр. Говорит: "Здравствуйте, меня зовут Мустафа, что вас беспокоит?":-)))
Говорю: "у меня кашель не проходит месяц..  кашель сухой и глубокий"
Он послушал, говорит: я ничего не слышу - все нормально.. давай 60 евро за прием..
Еще выписал мне какие-то таблетки, видимо, чтобы оправдать цену приема. Таблетки не помогают.:-)))
 
Цитата
Пневмония - жесть. Что-то я часто слышать стал в последнее время о пневмонии. У меня бронхит как-то странно проходит. Был у ирландского врача. Сидит негр. Говорит: "Здравствуйте, меня зовут Мустафа, что вас беспокоит?":-)))
Говорю: "у меня кашель не проходит месяц..  кашель сухой и глубокий"
Он послушал, говорит: я ничего не слышу - все нормально.. давай 60 евро за прием..
Еще выписал мне какие-то таблетки, видимо, чтобы оправдать цену приема. Таблетки не помогают.:-)))

Он тебе таблетки для загара выписал,ты ему бледным показался:))))))))))
 
Цитата
Пневмония - жесть. Что-то я часто слышать стал в последнее время о пневмонии. У меня бронхит как-то странно проходит. Был у ирландского врача. Сидит негр. Говорит: "Здравствуйте, меня зовут Мустафа, что вас беспокоит?":-)))
Говорю: "у меня кашель не проходит месяц..  кашель сухой и глубокий"
Он послушал, говорит: я ничего не слышу - все нормально.. давай 60 евро за прием..
Еще выписал мне какие-то таблетки, видимо, чтобы оправдать цену приема. Таблетки не помогают.:-)))

Шутки шутками -но может быть верхушечная пневмония - ее не реально прослушать- только флюрография.
Самому полторы недели коновалы ставили диагноз ОРВ,пока сам не поехал и не договорился за флюрографию...Теперь сижу дома и ширяюсь всякой гадостью...
 
У меня наоборот как-то, до самого НГ два (!) месяца хекал наизнанку просто, пил штопопало из аптеки, пока не подумал, ну елы-палы, сколько можно, а вдруг что-то серьезное.. и потопал к врачу.
Та сначала полечила бронхи - без толку, пришел через неделю, говорю горло теперь болит - сказала, на тебе новый список лекарств на 300грн и иди отсюда, нех шастать по поликлинике, здоров как бык.. Удивился, купил, попил, но прошло сразу. Не знаю, может, и пора уже просто было..)
Я к тому, что мутные теперь простуды пошли: не поймешь, где грип, где пневмония, где просто ОРЗ.. длиной в несколько месяцев..мда.

А хорошо.. что всё хорошо заканчивается :)
 
Цитата
... мне придется перечитать под 1000 шт заметок и определить им тематические иконки...

С этим

Цитата
...Теперь сижу дома и ширяюсь всякой гадостью...

и этим - в "Клуб ворчунов";)
 
Теперь мой монитор имеет более приятный вид.
 
На дорогах снег, на работе кризис, а я купил билеты на завтрашний концерт Федорова с Волковым, закончил рабочую неделю, зажарил с корочкой пару колбасок, налил себе темного пива и вкушаю прелесть жизни.
 
До конца рабочей недели остался всего час!И гори все синем пламенем аж до понедельника!Ура!!!:cool:
 
Все кругом отмечают, а я в “наряде” :( сначала думал написать в “клуб ворчунов”, а потом подумав, написал здесь, завтра у всех голова будет вот такая, а у мне будет хорошо! :)
Гениальная фраза из ленты “Штрафбат” - “Ты не поймёшь, как хорошо было вчера, пока не наступит сегодня!” :eek:

Пы. Сы. У меня в сейфе имеется, после 19.00 рад буду, если кто поможет приговорить!  :o
 
Поймал вчера щучку на балансир,видал еще одну щучью клеваку.Что еще надо для счастья?!Мне хорошо!!!
 
Цитата
Все кругом отмечают, а я в “наряде” :( сначала думал написать в “клуб ворчунов”, а потом подумав, написал здесь, завтра у всех голова будет вот такая, а у мне будет хорошо! :)
Гениальная фраза из ленты “Штрафбат” - “Ты не поймёшь, как хорошо было вчера, пока не наступит сегодня!” :eek:

Пы. Сы. У меня в сейфе имеется, после 19.00 рад буду, если кто поможет приговорить! :o
Вадим, ты поосторожней. Нас много:mnogo_lodka:!
 
Цитата
Вадим, ты поосторожней. Нас много:mnogo_lodka:!

Стёпа, мы люди бывалые, два раза не бегаем – в сейфе 4 чарунки (ячейки)! ;):D
 
В пятницу приехал в гости старый друг Ярик (вместе учились в универе). И понеслась...:D
В пятницу вечером было хорошо.
В субботу был юбилей у сестры - было ОЧЕНЬ хорошо!
В воскресенье после 150 грамм с утреца жизнь казалась вечным кайфом! Поехали в гости к еще одному старому другу-одногрупнику - 0,5 исчезли в наших с Яриком желудках, как в пропасти. Стало еще лучше!

Сегодня с утра даже не сушило - хорошо до сих пор!:D:D:D
 
Цитата
Стёпа, мы люди бывалые, два раза не бегаем – в сейфе 4 чарунки (ячейки)! ;):D
До пол ночи должно хватить(всё зависит от количества гостей):D;):D
 
Цитата
До пол ночи должно хватить(всё зависит от количества гостей):D;):D

Дык нема с кем после 19.00 :(
много текста!:mad:
Кто подрулит? ;):)
 
позвонил только что врач.. сказал, что рентгеновская фотка моей грудной клетки идеальна.. нет никаких признаков воспаления легких, туберкулеза и прочего дерьма, которое я себе навыдумывал
говорит, что легкие, бронхи, сердце - в порядке..
это, конечно, не второе рождение, но жить хочется:-)

иду на поправку, в общем..  расправляю плечи, так сказать.. скоро в плечах косая сажень будет:-)
 
Вчера был праздник..... Вскочил утром на работу - голова не болит! Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Три украинских клуба вышли в 1/8 Кубка УЕФА! :mesto_1: :mesto_2: :mesto_3:
Даже "Динамо" переиграло "Валенсию"! :ohota:
 
Да уж, редкий случай:D:D:D! Думал, сердце все-таки выскочит, не дождавшись конца испанского матча... Шахтёр- красавцы:):):)! Как теперь в 1/8 с "Металлистом" быть? Проблеммммааааа...:(
 
Цитата
Вчера был праздник..... Вскочил утром на работу - голова не болит! Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

:D Как писал Юра Хантер, все в жизни относительно: промочил ноги - болит горло, промочил горло - болит голова, видать ты слабо промочил ноги или горло, Но когда не болит голова - это хорошо, можно догадаться почему... .:p
 
Цитата
:D Как писал Юра Хантер, все в жизни относительно: промочил ноги - болит горло, промочил горло - болит голова, видать ты слабо промочил ноги или горло, Но когда не болит голова - это хорошо, можно догадаться почему... .:p

... потому-что её нет? Сам испугался поначалу! А потом и стало хорошо! И на месте -  и не болит!
 
И Вам того же - http://www.yaplakal.com/fun/karma.html :)
 
Цитата
И Вам того же - http://www.yaplakal.com/fun/karma.html :)

Далай Лама правильный дядька.
 
Наконец-то выложил на сайт поздравление с Днем св. Валентина (см. в моем блоге).:cool: Думал переписывать текст поздравления на 8 Марта, но вспомнил, что полным ходом идет работа над балладой. Так что до 25 марта будет подарок всему женскому коллективу!:D

Да, еще и протестил вчера результат труда 3 вечеров - самопальный жук-попер "Хохол". Булькает, как грешник в котле со смолой!:D Поймаю чего на него или нет, а уже приятно, что руки из нужного места растут.:)
 
зашел в магазин, увидел комплект силиконовых приманок.. купил.. в комплекте 70 штучек..
наелся сосисок с булками так, что не могу ходить, доедаю яблоко и щас буду играть на гитаре.. мыслей никаких... внутренний диалог остановлен
 
Юре Рыбачку спасибо за наводку! Починили стиралку - жужжит, как новая, и не текёт! :zontik:
И цена не укусила :)
 
Ноги насквозь мокрые, замерз, но весь в кайфе от посещения выставки и приобретения двух интересных уокеров... Ждут апробации...
 
Мне оч. хороша накупил силикона, двойничков к ним и колечок, и "ушастиков", и даже колебалочку незаципляйку. А денег потратил всего-то 58грн. :p
 
я только что покушал, сижу в кресле и смотрю в окно..  
я вот думаю, есть ли смысл сейчас идти на реку со спиннингом, ничего не поймать и прийти домой злым, или лучше продолжать сидеть в кресле, глядя в окно?

пойду, наверное, на реку
 
собственно, как и предполагал..  ни хрена не поймал.. видимо, был к этому готов - настроение не ухудшилось:-))
 
О-БАЛ-ДЕТЬ!!!!:eek::cool:
ВЕСНА на улице!!!!!! :cool::):cool::)
На берегах Днепра рыбаков - !!!!!!! :eek::cool::eek::cool:
Кра-со-та!!!!! :cool::cool::cool:
Скоро и я - к ним! :p:D
 
Цитата

На берегах Днепра рыбаков - !!!!!!! :eek::cool::eek::cool:

Валя то турЫсты, рыболовы сидят возле мониторов и ждут команды: "Маяк - три гуся!" :)
или на оборот, мы турЫсты :(
 
Цитата
Валя то турЫсты, рыболовы сидят возле мониторов и ждут команды: "Маяк - три гуся!" :)
или на оборот, мы турЫсты :(
Да все - турЫсты! :D Но эта картина, что сегодня увидела, настолько приятна, что смело могу еще раз повторить: мне хорошо!!! :p;):)
 
Сижу у компа как король! Никто не наезжает, типа - делом займись! А всё потому, что - 14 марта!!! К 17 часам друзья подойдут, стол накрыт, ХОРОШО!!!
 
Прочитал положительную темку рад за всех и мне хорошо. Кок "мистер Юмор" насмешил и мне хорошо . Для тех кто болел и больше не хочет хочу посоветовать книгу доктора Бахмангхелиджа "Вы небольны у вас  жажда" "Ваше тело просит воды" ,кто прочтет тому будет хорошо.Ловлю себя на мысли что несмотря не начто "все будет хорошо".:cool:
 
Вот пользовался браузером IE 7 версии и считал себя "козырным". Сайт тормозил жутко, ну что ж - на сервере работы идут.:rolleyes: Пришел домой, запустил FireFox 3.0.4 версии и все летает.:) Моему счастью предела нет!:p
А Билли с его "мелкософтом" в топку.:mad:
 
Цитата
Вот пользовался браузером IE 7 версии и считал себя "козырным". Сайт тормозил жутко, ну что ж - на сервере работы идут.:rolleyes: Пришел домой, запустил FireFox 3.0.4 версии и все летает.:) Моему счастью предела нет!:p
А Билли с его "мелкософтом" в топку.:mad:

Говорят, новый Windows 7 летает ОГО!
 
Цитата
Вот пользовался браузером IE 7 версии и считал себя "козырным". Сайт тормозил жутко, ну что ж - на сервере работы идут.:rolleyes: Пришел домой, запустил FireFox 3.0.4 версии и все летает.:) Моему счастью предела нет!:p
А Билли с его "мелкософтом" в топку.:mad:

дык 3.0.7 давно в наличии. пользуюсь мозиллой уже года 4, с самого наверное начала появления- куча плагинов (погода, поисковики, проверка орфографии)- супер!
 
Цитата
Говорят, новый Windows 7 летает ОГО!

Так сайты все равно Эксполур там будет просмотривать (по умолчаню), правда уже 8-ой.

Мозилла намного менее уязвима, и как для меня удобней. Например не могу понять, почему в Эксплоуре нельзя перейти на сайт, набрав в адресной строке адресс и нажав Ентер!!! Нет, надо обязательно нажать мышкой стрелочку!! Очень удобно!
 
здесь Новая Бета версия Firefox -a - намного быстрее открывает, плюс кое-что (типа плюсика для новой вкладки).
 
:D Сегодня мне хорошо потому, что сегодня, 2 апреля я уволился с ... работы!
Не время радоваться такому событию сейчас, в мои 58 лет, но я горд тем, что сумел защитить себя , чувство собственного достоинства, покинул свою фирму с высоко поднятой головой и наказал подлецов!
Сократить мою должность руководство хотело давно( кризис!), после того как сократили уже двух инженеров. Стали заставлять делать работу не по статусу - терпел, потом стали нагружать невыполнимыми заданиями( без проекта сделать наладку КИП и А) - получили отказ и тут пошло : приказы, указы, докладные, закладные и т.д. С такой характеристикой и записью в трудовой - в тюрьму не возьмут, не то что на очередную работу. Я изложил свою правду жизни и предложил встретиться в суде. Дал свой аргументы, эспертные материалы " заинтересованых лиц" и предложил сутки подумать. Сегодня я своих шефов не узнал, разве что с цветами не встречали, выполнили все мои требования:
1. увольнение по собственному( шили ст. 40 - за невыполнение производственных заданий)
2.Премировали двумя окладами по итогам работы в 2008г:eek:.( мое условие - за моральный ущерб!)
3.Дни вынужденного прогула с 23 марта по 2 апреля засчитали как рабочие дни и оплатили.(Хоть на соревнования съездил за их счет!):D
Вот такая история. Боритесь, если уверены, что закон на вашей стороне и хоть в масштабе своего предприятия умейте доказать, что правило " Я начальник - ты дурак!" вами не воспринимается.:mesto_3::p;)
 
[quote=matsay;60102]:D Сегодня мне хорошо потому, что сегодня, 2 апреля я уволился с ... работы!

Вот так и мне с моими сослуживцами было хорошо, когда мы послали нах:mad: своего шефа. Правда без потерь необошлось. Есно самоорганизовались и без лишнего прицепа потихоньку становимся на ноги:)!
 
Цитата
:D Сегодня мне хорошо потому, что сегодня, 2 апреля я уволился с ... работы!
Не время радоваться такому событию сейчас, в мои 58 лет, но я горд тем, что сумел защитить себя , чувство собственного достоинства, покинул свою фирму с высоко поднятой головой и наказал подлецов!
Сократить мою должность руководство хотело давно( кризис!), после того как сократили уже двух инженеров. Стали заставлять делать работу не по статусу - терпел, потом стали нагружать невыполнимыми заданиями( без проекта сделать наладку КИП и А) - получили отказ и тут пошло : приказы, указы, докладные, закладные и т.д. С такой характеристикой и записью в трудовой - в тюрьму не возьмут, не то что на очередную работу. Я изложил свою правду жизни и предложил встретиться в суде. Дал свой аргументы, эспертные материалы " заинтересованых лиц" и предложил сутки подумать. Сегодня я своих шефов не узнал, разве что с цветами не встречали, выполнили все мои требования:
1. увольнение по собственному( шили ст. 40 - за невыполнение производственных заданий)
2.Премировали двумя окладами по итогам работы в 2008г:eek:.( мое условие - за моральный ущерб!)
3.Дни вынужденного прогула с 23 марта по 2 апреля засчитали как рабочие дни и оплатили.(Хоть на соревнования съездил за их счет!):D
Вот такая история. Боритесь, если уверены, что закон на вашей стороне и хоть в масштабе своего предприятия умейте доказать, что правило " Я начальник - ты дурак!" вами не воспринимается.:mesto_3::p;)


Афанасьевич,мое Вам уважение!Уникальный Вы человек,однако!Надо ж...Афанасьевич.а  может всетаки журнальчик,журнал,журналище!,а?Вы же со своим талантом запросто.Собственная редакция при сайте" рыбалка ком" это же какая СИЛИЩА!Подумай Афанасьевич.Ей Богу получится.
 
Сегодня исполняется ГОД :mesto_1:, как я зарегистрировался на Rybalka.com
Благодаря сайту я получил ответы на свои многие вопросы, познакомился с интересными людьми, приобрел новых друзей.
За этот год я влюбился :o в этот сайт и когда не могу посещать его - я скучаю :(
Спасибо ОГРОМНОЕ создателям сайта. Спасибо администрации! Отдельное спасибо Правильному, благодаря которому я зарегистрировался на правильном (каламбурчик получился :)) сайте! Спасибо всем форумчанам за общение!
 
Цитата
Сегодня исполняется ГОД :mesto_1:, как я зарегистрировался на Rybalka.com
Благодаря сайту я получил ответы на свои многие вопросы, познакомился с интересными людьми, приобрел новых друзей.
За этот год я влюбился :o в этот сайт и когда не могу посещать его - я скучаю :(
Спасибо ОГРОМНОЕ создателям сайта. Спасибо администрации! Отдельное спасибо Правильному, благодаря которому я зарегистрировался на правильном (каламбурчик получился :)) сайте! Спасибо всем форумчанам за общение!

А выставлятся когда будем? Год ведь это не мало. :)
 
Цитата
А выставлятся когда будем? Год ведь это не мало. :)

А мне еще и выставятся :D. Классно!!! Куда, во сколько подъезжать??? :D :D :D
 
:) Сегодня Чистый четверг! Жена, которая ходит по большим праздникам в церковь, с утра начала все, что утратило былую свежесть и блеск чистить: плиту, изделия покрытые эмалью, сантехнику и т.д. А что делать мне Фоме неверующему?:eek:
Вчера правда красил на балконе тоже все подряд: грузы для лодки и засолки рыбы, ящики, уголок наркомана ( курилку). Сегодня решил вскопать и удобрить свой огород на балконе, для посадки в мае помидоров. Купил литруху пива. пошел в наш лес. Там на опушке живет семья лесника: в хозяйстве есть кони и коровы- источники органических удобрений. Встретили меня приветливо, когда вручил пиво, два сына хозяина полюбили меня, как родного( ребятки с хорошего бодуна. да видать без денег) Когда набирали в торбу навоз заметил, что много червей в куче.Договорились, что отнесу перегной и приду за червями. Взял еще 2 литра пива и две таранки. Пришел. Сыновья встретили меня уже как родного( видать после пива - отпустило!:rolleyes:), увидели свежее пиво с таранкой - возвели в лик Святых!
В две лопаты накопали мне червей, пообещали, что будем дружить семьями.:DПришел домой. Перелопатил весь огород в ящиках, удобрил, добавил золы( все микроорганизмы) и порошка из яичных скорлуп. Почва к приему саженцев готова!;)
Сварил кофе, сел на балконе курить . Звонок. На трубке напарник Вася: " Афанасьевич, поехали завтра на рыбалку!" Милее сердцу слов - трубка выдавить не может! Конечно поехали, под ногами полведра свежих безработных червей!:D
Жена домывает окна на балконе, рычит, как питбуль, что сво6ей рыбой заср..л все окна. Ответил словами одного нашего форумчанина: " Сходи на базар и купи себе нового мужа, не рыбака. А я ловил, солил и буду этим заниматься всю жизнь!" Ворчать перестала.
Хороший сегодня день: проделана стратегическая полезная работа с высоким КПД! ;)
завтра едем на рыбалку - мне хорошо!:)
Если еще сегодня киевское " Динамо" прорвется в 1/2 Кубка УЭФА мне будет

Очень хорошо!!!:):):)
 
Цитата
:) Сегодня Чистый четверг! Жена, которая ходит по большим праздникам в церковь, с утра начала все, что утратило былую свежесть и блеск чистить: плиту, изделия покрытые эмалью, сантехнику и т.д. А что делать мне Фоме неверующему?:eek:
Вчера правда красил на балконе тоже все подряд: грузы для лодки и засолки рыбы, ящики, уголок наркомана ( курилку). Сегодня решил вскопать и удобрить свой огород на балконе, для посадки в мае помидоров. Купил литруху пива. пошел в наш лес. Там на опушке живет семья лесника: в хозяйстве есть кони и коровы- источники органических удобрений. Встретили меня приветливо, когда вручил пиво, два сына хозяина полюбили меня, как родного( ребятки с хорошего бодуна. да видать без денег) Когда набирали в торбу навоз заметил, что много червей в куче.Договорились, что отнесу перегной и приду за червями. Взял еще 2 литра пива и две таранки. Пришел. Сыновья встретили меня уже как родного( видать после пива - отпустило!:rolleyes:), увидели свежее пиво с таранкой - возвели в лик Святых!
В две лопаты накопали мне червей, пообещали, что будем дружить семьями.:DПришел домой. Перелопатил весь огород в ящиках, удобрил, добавил золы( все микроорганизмы) и порошка из яичных скорлуп. Почва к приему саженцев готова!;)
Сварил кофе, сел на балконе курить . Звонок. На трубке напарник Вася: " Афанасьевич, поехали завтра на рыбалку!" Милее сердцу слов - трубка выдавить не может! Конечно поехали, под ногами полведра свежих безработных червей!:D
Жена домывает окна на балконе, рычит, как питбуль, что сво6ей рыбой заср..л все окна. Ответил словами одного нашего форумчанина: " Сходи на базар и купи себе нового мужа, не рыбака. А я ловил, солил и буду этим заниматься всю жизнь!" Ворчать перестала.
Хороший сегодня день: проделана стратегическая полезная работа с высоким КПД! ;)
завтра едем на рыбалку - мне хорошо!:)
Если еще сегодня киевское " Динамо" прорвется в 1/2 Кубка УЭФА мне будет

Очень хорошо!!!:):):)
Прочитал перлы Афанасича - мне харашо!:):D
 
Цитата
Пневмония - жесть. Что-то я часто слышать стал в последнее время о пневмонии. У меня бронхит как-то странно проходит. Был у ирландского врача. Сидит негр. Говорит: "Здравствуйте, меня зовут Мустафа, что вас беспокоит?":-)))
Говорю: "у меня кашель не проходит месяц..  кашель сухой и глубокий"
Он послушал, говорит: я ничего не слышу - все нормально.. давай 60 евро за прием..
Еще выписал мне какие-то таблетки, видимо, чтобы оправдать цену приема. Таблетки не помогают.:-)))
При бронхите попробуй раз в месяц(каждый месяц в течении года для профилактики) принимать
"Бронхалитин" фирмы "HEEL" ( я свою козявочку 5 лет регулярно им кормлю и тьфу, тьфу)
 
- " Пришел. Сыновья встретили меня уже как родного( видать после пива - отпустило!), увидели свежее пиво с таранкой - возвели в лик Святых!
В две лопаты накопали мне червей, пообещали, что будем дружить семьями.Пришел домой. Перелопатил весь огород в ящиках, удобрил, добавил золы( все микроорганизмы) и порошка из яичных скорлуп. Почва к приему саженцев готова!
Сварил кофе, сел на балконе курить . Звонок. На трубке напарник Вася: " Афанасьевич, поехали завтра на рыбалку!" Милее сердцу слов - трубка выдавить не может! Конечно поехали, под ногами полведра свежих безработных червей!
Жена домывает окна на балконе, рычит, как питбуль, что сво6ей рыбой заср..л все окна. Ответил словами одного нашего форумчанина: " Сходи на базар и купи себе нового мужа, не рыбака. А я ловил, солил и буду этим заниматься всю жизнь!" Ворчать перестала.
Хороший сегодня день: проделана стратегическая полезная работа с высоким КПД!
завтра едем на рыбалку - мне хорошо! "


Увидел , прочитал , прослезился - и настроение - С У П Е Р !!!!  С П А С И Б О !!!!!!
 
Цитата
Прочитал перлы Афанасича - мне харашо!:):D

Таки да - ДА ! Это - ПЕРЛ!!!  И мне - Хорошо !!!
Вспомнлась одна негритянская комедия , если не ошибаюсь - " Салон красоты" в украинском переводе.
-" Роза ти перла негра"
- " Кого я перла, ті шо базикаєшь?"
-"Він каже , шо ти перла негра"
-"Якого я негра перла"
-"Роза , та ти не рела негра , в перекладі це - ЧОРНИЙ ПЕРЛ" (чёрная жемчужина)
На русском перевод так не звучал бы - игра слов , но какая ........ :-)))
 
А я была вечером на ДНЕПРЕ!!! Живу теперь рядом, вот и можно гуляючи со спиннингом просто получить массу удовольствия! Мне ХО-РО-ШО!!!! :cool:
 
Цитата
А я была вечером на ДНЕПРЕ!!! Живу теперь рядом, вот и можно гуляючи со спиннингом просто получить массу удовольствия! Мне ХО-РО-ШО!!!! :cool:

Моя дочурка (5 лет) тоже нашла ежика.Только маленькое отличие - мы живем на Борщаговке , а ёжика она нашла на асфальте возле порадного.
 
Избранное - http://kok.rybalka.com/blog/view/1543/- от том, как нам хорошо!:mnogo_lodka:
 
В четверг представитель поставщика с Германии - привез пивка "Копченого", сижу сейчас смакую, просматривая форум:

 
И мне хорошо!!!!!! Дублирующий состав БК "ХИМИК" занял 1 место в чемпионате Украины!!!!!!!Тружусь водителем в этой команде, очень рад за ребят!!!!!!!! Не про рыбалку, но мне хорошо!!!!!С наступающим  праздником пасхи, рыбаки и рыбачки!!!!!!!!!
 
Цитата
Избранное - http://kok.rybalka.com/blog/view/1543/- от том, как нам хорошо!:mnogo_lodka:

А мне опять хорошо - http://kok.rybalka.com/blog/view/1555/ ;)
 
Цитата
А мне опять хорошо - http://kok.rybalka.com/blog/view/1555/:cool:
Дядя Костя ссылки вставлять научись ;) :D
Ссылка не рабочая:mad:
 
Цитата
Дядя Костя ссылки вставлять научись ;) :D
Ссылка не рабочая:mad:
У, злой модератор, в праздник мог бы Дяде и помочь!;):D
 
Многие позвонили , прислали сообщения , поздравили с великим праздником ! Меня не забывают - и мне хорошо ! ХРИСТОС ВОСКРЕС !
 
Вчера вечером пришел с рейса,встретил ПАСХУ в дороге,сегодня выехали с друзьями к реке на пикник.Пока друзья отдыхали,я достал лодку,накачал (благо лодка почти всегда в багажнике,нет гаража и хранить негде)взял снасти и на воду.Хоть ничего и не поймал - зато как ХОРОШО.ЛЯПОТА!!!
 
А я сейчас почитал тему "Для тех кто не спит" так харашо стало досих пор немогу успокоиться.Рекомендую.
 
Завтра перед "любимой" работой выскочу на пару часов на реку.Красота!!!
 
Цитата
Завтра перед "любимой" работой выскочу на пару часов на реку.Красота!!!

Лучше - вместо! :D:D
 
Согласен!"Вместо" было бы НАМНОГО лучше!

Анекдотец в тему:

-Батюшка,у меня 7 детей и я не хочу 8-го.Что делать?
-Пей лимонад...
-А "до" или "после"?
-Вместо...
 
Вчера пришел с рейса.А сегодня уже на водоеме и свеженький трофей.Щучка 800гр.ЛЯПОТА.
 
Вчера присмотрел себе маленький "джипик" - берегись бездорожье!:eek::p;):D


 
Победитель бездорожья из Запорожья!
 
мне -то хорошо..  а вот что подумают коллеги, если увидят в офисном холодильнике опарышей, которых я туда положил, чтобы не окуклились?
 
Смотрю первый полуфинал Евровиденья... и вспоминаю Олимпиаду-80.
КОМ В ГОРЛЕ...СЛЁЗЫ ВОСТОРГА...  РАДОСТЬ ЗА РОССИЮ... И ГОРДОСТЬ!!!
ГОржусь тем, что родился и вырос в такой замечательной стране как СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великолепная организация, высоко проффесиональный уровень создания шоу...
Те же чувства переживал во время открытия Олимпиады-80, радость...  и не понятное тогда мне чувство...от чего то "ком в горле" и накатываются слёзы... и причины то вроде нет , а слёзы котятся... теперь то я понимаю что это было за чувство...
-Простите за сантименты, нахлынуло... :o
 
Вчера наконец-то выполнил план по размочилову хищника на весну - впридачу к жереху таки поймал щуку (щучку, щупака) на 600 гр. :mesto_1::)

После комариной "долбилки", а также в свете проклюнувшегося спиннингового азарта, к поплавку и фидеру практически не тянет. Похоже, что план по бели (лещ + язь) на весну выполнен не будет. Хотя... Еще ж не 31-е...;)
 
Цитата
мне -то хорошо.. а вот что подумают коллеги, если увидят в офисном холодильнике опарышей, которых я туда положил, чтобы не окуклились?

:D Андрей! Жены многих наших рыбаков тоже видят опарыша в холодильнике, но они их никогда не выбросят, кому охота в гипсе ходить после содеянного :rolleyes:! А вот ирландцы, они, как американцы  М. Задорного - тупые, могут выбросить:eek:. Тогда тебе уже будет не хорошо, а плохо! Пахнет международным скандалом.:p
 
Завтра с женой едем на рыбалочку.
Поймаем или нет - вопрос третий. Главное вместе и нам будет хорошо!!!
Как сядем рядом, попьем из термоса чай, поговорим, помолчим, а может у нас второй ребенок будет?
 
Цитата
Завтра с женой едем на рыбалочку.
Поймаем или нет - вопрос третий. Главное вместе и нам будет хорошо!!!
Как сядем рядом, попьем из термоса чай, поговорим, помолчим, а может у нас второй ребенок будет?

;) Конечно хорошо поехать с женой на рыбалку! А то, что рыбы не будет это точно!:p А вот от того , что попьете чайку из термоса, поговорите и помолчите одновремено - второго ребеночка не будет.:( Здесь нужно более масштабно и радикально действовать. Вспомни,  когда вы думали о первом ребенке!:eek: Вот, вот ! И тогда второй ребеночек в перспективе нарисуется и вам будет обоим ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Успешной рыбалки, finder!:D
 
Мне еще лучше чем вчера.

Были на водоеме. Ловили. Поймал 4 карасика. Да не в рыбалке дело было. Сидели слушали природу, видели ужиков, уток, лягушек, коров, а еще .... аиста!!!

Реально видели аиста!!! Я ловил на опарыша, а дедуля рядом на червя и болтушку. У него улов около 50-ти карасиков, у меня 4! Но я был счастлив больше дедушки этого, ведь я был с женой, мы так отдохнули! Отрубили мобильники. Мы просто выпали на день из суеты. А приехали во двор и увидели во дворе сову!!! Раньше я их только по телеку или в зоопарке видел, а тут в центре города (правда у нас двор на ботанический сад похож).

В общем я счастлив и желаю Вам всем счастья. Дарите друг другу добро и оно обязательно вернется.
 
Цитата
Мне еще лучше чем вчера.

Были на водоеме. Ловили. Поймал 4 карасика. Да не в рыбалке дело было. Сидели слушали природу, видели ужиков, уток, лягушек, коров, а еще .... аиста!!!

Реально видели аиста!!! Я ловил на опарыша, а дедуля рядом на червя и болтушку. У него улов около 50-ти карасиков, у меня 4! Но я был счастлив больше дедушки этого, ведь я был с женой, мы так отдохнули! Отрубили мобильники. Мы просто выпали на день из суеты. А приехали во двор и увидели во дворе сову!!! Раньше я их только по телеку или в зоопарке видел, а тут в центре города (правда у нас двор на ботанический сад похож).

В общем я счастлив и желаю Вам всем счастья. Дарите друг другу добро и оно обязательно вернется.


неплохо!!
а откуда ты знаешь, что это была сова?:-) может филин?:-)))
я тоже хочу на выходных с семьей поехать на рыбалку..  ну, не совсем на рыбалку.. на пикничек.. но удочки прихвачу
 
Я получил клубную карту!!!!!

Спасибо всем, кто в этом участвовал! (всмысле отправка, изготовление, макет и т.д.)
 
Поехала закупить всякую мелочевку для рыбалки, на Куреневку. Подошла к Виталику (всегда скупаюсь только у него), а там - Владимир Афанасьевич,matsay ! :):):):):)
Мало того, что купила все что хотела и даже больше, еще и с Боцманом пообщались! Красота!!! :):):)
 
два месяца без выходных!!!! и вот наконецто момент когда мне хорошо!!!! научил своих спининг бросать так они теперь каждые выходные тянут на водоем, значит и им хорошо!!!
 
Цитата
два месяца без выходных!!!! и вот наконецто момент когда мне хорошо!!!! научил своих спининг бросать так они теперь каждые выходные тянут на водоем, значит и им хорошо!!!

Похвально! Чем больше в семье единомышленников, тем результативнее и спокойнее будут рыбалки ( меньше нервотрепки для обоих сторон)  ;) А в общем, тут одно из двух: либо конкретно подсели на ловлю, либо еще не просекли, с какой целью их привлекли к освоению снастей ;) :D :D :D Время покажет... ;)
А дальше... глядишь начнете составлять график на "посидеть на сайте" :D :D :D
Любви Вам, и НЕ ХВОСТА, НЕ ЧЕШУИ!!!
 
А потом может оказаться,что мы знали один и тот же секрет!И тогда будет хорошо вдвойне!Ибо  "правильной дорогой идете,товарищи!!!" :-))))))))))))))

Ладно,черт с ними,с секретами,вчера на НН побывал,навернул катушку,оборвал об свою "любимую" цепу несколько приманок,рыбы не поймал,но черт побери,как оно все же хорошо!!!
 
До завтра это дело размерзнется и сделает моя Марина карасей+линей в сметане!А из судака уху сварит.Такую,чтоб застыла аки желе.Хорошо то как!!!!!!
 
Цитата
:mad: Коллега! Если ты рыбу замораживаешь, клади ее в морозилку потрошеной и
хорошо промытой. Не поленись и делай так всегда. Прими, как добрый совет.
И места рыба в морозилке занимает намного меньше.;)

Есть у меня при ловле карася(да и судака тоже) один секрет.И вот именно из-за этого секрета мне после рыбалки не то что рыбу чистить не хочется-мне даже на окружающий мир смотреть тошно!!!Поэтому я рыбу и морожу непотрошенной.Хотя это и неправильно.За совет все равно СПАСИБО!
 
Цитата
До завтра это дело размерзнется и сделает моя Марина карасей+линей в сметане!А из судака уху сварит.Такую,чтоб застыла аки желе.Хорошо то как!!!!!!

:mad: Коллега! Если ты рыбу замораживаешь, клади ее в морозилку потрошеной и
хорошо промытой. Не поленись и делай так всегда. Прими, как добрый совет.
И места рыба в морозилке занимает намного меньше.;)
 
Цитата
Есть у меня при ловле карася(да и судака тоже) один секрет.И вот именно из-за этого секрета мне после рыбалки не то что рыбу чистить не хочется-мне даже на окружающий мир смотреть тошно!!!Поэтому я рыбу и морожу непотрошенной.Хотя это и неправильно.За совет все равно СПАСИБО!

да все свои..
и все ждут секрета:-)))
 
А я права на управление маломерным судном получил, ну как тут может быть не хорошо???
 
Цитата
да все свои..
и все ждут секрета:-)))


Народная мудрость гласит:"Знает один-знает один.Знает два-знает двадцать два".  А секрет-он на то и секрет,чтоб его знал только один.
Я его знаю и мне хорошо :-)))))
 
Цитата
Народная мудрость гласит:"Знает один-знает один.Знает два-знает двадцать два".  А секрет-он на то и секрет,чтоб его знал только один.
Я его знаю и мне хорошо :-)))))

Сижу, смотрю на Зарецкого и думаю: "Чё эт ему так хорошо, чё ж он такого знает?" А, потом, подумал: "Это ж хорошо, что я его секрет не знаю! И он мой не знает!!! И нам обоим ХОРОШО!"
 
Получил сегодня свой заказ из интернет-магазина! Хорошо!!!
 
Сдал кандидатский экзамен по специальности.
Просто очень хорошо!!!

P.S. теперь вся рыба моя
 
Цитата
Сдал кандидатский экзамен по специальности.
Просто очень хорошо!!!

P.S. теперь вся рыба моя
Поздравляю!!!:mesto_1:

P.S. На рыбу опоздал. Я уже всю выловил:p:D.
 
Цитата
Сдал кандидатский экзамен по специальности.
Просто очень хорошо!!!

P.S. теперь вся рыба моя

поздравляю!!! я тоже недавно сдал!!!
 
Цитата
поздравляю!!! я тоже недавно сдал!!!
И мои поздравления. А вообще про него страшнее рассказывали, чем он есть. :rolleyes:
Цитата
На рыбу опоздал. Я уже всю выловил:p:D.
Как? :eek:
 
Мне не просто хорошо-мне ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!Взял сегодня Ryobi Exia(c Zauber не срослось) и теперь я доволен как слон после купания!!!!!!
 
Пришол я сегодня в БРИГ лодку (светло серого цвета) покупать, а в наличии НЕТ, за то есть 5% скидка по карточке Rybalka.com. Проплатил и мне пообещали через неделю предаставить с сертефикатом, вот от этого "Мне хорошо"!!!
 
Мне хорошо от мысли, что с 22.06.09 по 29.06.09 я ухожу в отпуск и львинную долю своего отпуска потрачу на любимое занятие :lodka:
До отпуска осталось 3 дня!
 
Мне ХОРОШО!!! В честь Дня рожденья Шеф дал выходной до Понедельника!!!
 
Сын закончил 145-ю школу. Позавчера был выпускной в ресторане Тайм-Аут на Горького. Погуляли просто замечательно. Все родители, что пришли, досидели до самого утра. На следующий день школьное начальство сказало, что даже не помнят столь удачного выпускного...
Вот :)
 
На рыбалку завтра, вот что ХОРОШО!!! :drill2:
 
Мне хорошо - я осуществил мечту - сплавился по реке.
Отчет будет тут когда фотографии сделаю
 
Хей-хо я 1 год с Rybalka.com
 
2 дня сплавлялся по Десне от нас.пункта Остёр до нас.пункта Воропаево = приблизиетльно 55 км вниз по реке, с ночевкой в районе нас.пункта Сувид. Ощущуения просто класс, легкая усталость, и что самое главное - мне ХОРОШО!!!
 
Верите или нет, но мне хорошо.
Вот просто хорошо и все.

День был тяжелый, устал, голова болит, нет настроения, а зашел на https://www.rybalka.com/forum и стало хорошо. Просто почитал посты, выписал в блокнотик пару рецептов прикормок и стало хорошо. А ведь как мало то мне надо!

Спасибо Вам, мужики и женщины (одним словом рыболовы) за то, что пишите тут и поднимаете настроение всем, делитесь важными и секретными "прибамбасами". Спасибо за настроение.
 
Машина разбита, синяки от ремней безопасности болят, спится из-за этого плохо...
Но мы все живы, целы и здоровы. Сидим на берегу Черного моря в Крыму и ловим кайф!!!
Класс!!!
 
Цитата
Машина разбита, синяки от ремней безопасности болят, спится из-за этого плохо...
Но мы все живы, целы и здоровы. Сидим на берегу Черного моря в Крыму и ловим кайф!!!
Класс!!!

ыыы поздравляю, незабываемый отпуск ;0)
 
Еду в Кончу на базу.ЛЕПОТА!!! :lodka: :fish:
 
Долго думал куда ж разместить сей пост:сюда или к "ворчунам".Наверное таи сюда.
Так как потерял сегодня свой любимый Хорнэт(разогнулась застежка при забросе),то пришлось купить себе новый.Жаль,что не "под форельку",а "под плотву".Правда,Виталик с Куреневки обещал порыться на складе и посмотреть такой как мне надо.Так что будем надеяться,что он его найдет.И тогда будет совсем хорошо.
 
После нескольких недель 40-ка градусной жары сегодня наконецто пошел дождь, и не просто дождь - ливень с грозой. В воздухе пахнет озоном, свежо. Сижу в офисе пью горячий чай. Мне хорошо!!!
 
Ура-Ура-Ура!!!!

Выписали!!!! Сынишку выписали. Через 30 минут они и женой будут дома!!!

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
Сегодня преодолел рубеж 10 км бега без остановки.

Дело в том, что я бегаю (курить таким образом бросаю) вначале максимум 300 метров пробегал и "сдыхал" сегодня пробежал 10 км без остановки в одну сторону, пауза (разминка минут на 15) и домой еще 10 км без остановки.
 
Эх,завтра буду пробовать ловить зубатую хищницу!Хорошо то как!!!
 
Занимаюсь лечением "розового" во-бля-ра:ae:, пострадавшего во вчерашнем бою. Крючки обеих тройников разогнуты напрочь!:du:Экономят прибалты:bq:- это плохо! Но - результат рыбалки положительный - это хорошо!!!:cd:
 
Сегодня позычил денег и приобрел себе St.Croix Avid AS86MHF2.Новый.Все еще не могу отойти от покупки.Нахожусь в слегка обалдевшем состоянии.Но,блин,хорошо то как...Завтра буду тестить.
 
Нашел у себя в рыбацких штанах 300 грн.:bp: Мне не просто хорошо, мне кольорово!!!! :cj:
 
Цитата
Нашел у себя в рыбацких штанах 300 грн.:bp: Мне не просто хорошо, мне кольорово!!!! :cj:

Саш, хорошо подумай - может это кто-то тебе на соревнования сдал, а ты забыл? :ap: :al: И тихонько себе присвоил :cb:
 
Цитата
Нашел у себя в рыбацких штанах 300 грн.:bp: Мне не просто хорошо, мне кольорово!!!! :cj:

:bo:Поздравляю, Саня! Есть на шо в Шичи ехать!
А я в 90-х  в старом рюкзаке тоже заначку нашел, 10 000 ...купонов!
Думал, думал, когда я ее туда заныкал, не вспомнил, а они уже не в ходу, на арене гривна!:mad:
Порвал я эту пачку 100на 100 листов на мелкие кусочки, спрятал в кулек и газетку от жены и ...  в мусорное ведро. Отакэ! :frown:
 
Цитата
Саш, хорошо подумай - может это кто-то тебе на соревнования сдал, а ты забыл? :ap: :al: И тихонько себе присвоил :cb:
Три недели на рыбалке не был.:dg: Вот и забыл. :ah:. В конце месяца нашел - джек-пот!:cb:
 
Цитата
Нашел у себя в рыбацких штанах 300 грн.



-Папа,я выбивал ковер и выколотил из него 10 копеек.Что мне делать?
-Продолжай выбивать...
 
СЛОВАКМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!Сын поступил в мед на бюджет!!!
Пьяный в хлам,но клавиши жму!!!
 
Поздравляю.

Это для отца - огромная радость.
Сыну задание - "прихватизировать" на первой же практике в больничке медицинский зажим (это не совсем правильное его название - сейчас он называется не зажим, а экстрактор!!!. Доктора все эти годы ошибались, называя его зажимом)
 
Зажим Кохера что-ли?Довольно полезная штука.
 
СПАСИБО!!!А зажимов в свое время я натырил на несколько поколений!Беда в том,что он не РЫБАК!!!
 
купил себе орбит от зипбэйт за 70гр. кто знает сколько он вобще стоит???
 
Взял отловку на август!Теперь можно и с лодки воблера поокунать!
 
Цитата
СЛОВАКМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!Сын поступил в мед на бюджет!!!
Пьяный в хлам,но клавиши жму!!!

Поздравляю от всей души!!  Эк, могу представить твое состояние:-))


А я переехал в новое жилье. Срач везде. Не мог утром найти ни носков, ни трусов, ни поесть. Зато есть камин, гитара и пиво:-) Все неплохо
 
Вот, по ссылкам SkyWalkerа качнул себе Kiss.:ar: Уже 1.5 часа в космосе :by:
 
Мой напарник по команде и по совместительству  муж :ae:сдал экзамен на ... ну как это называется? Короче - водная милиция теперь не будет иметь к нам претензий, УРА! :bp::bp::bp:
И завтра - на рыбалку, в ШИЧИ!!! Мне хорошо!!! :ct::cp:
 
А я качнул клип Карла Гота!  :dc:
 
Купил по нормальной цене  St.Croix Avid IPC AVS 96 MHF2, длинна 289см, тест 11-28г. :dp::bp::af:
 
Цитата
А я качнул клип Карла Гота!  :dc:
А я кчнул клипы MIKE OLDFIELD, Vangelis, Matia Bazar, Fleetwood Mac, Gazebo...:cj::ar:
 
Цитата
Купил по нормальной цене St.Croix Avid IPC AVS 96 MHF2, длинна 289см, тест 11-28г. :dp::bp::af:

А я свой Крой вчера разловил!
 
А мне тоже хорошо, с самого утра!:bo:
А тут еще такая весть!:eek:
Как писал,  вчера "парился" на двух сайтах: на одном отдыхал, а на втором работал!  :cj:   и  :de:
Отдыхал понятно на Rybalka.com , а работал на том , где деньги платят.:bf:
"Отпарился" в обоих случаях хороша: на нашем сайте подняли репку(спасибо!), со второго сайта пришла инфа на e-mail, что моя статья ( технический текст по приборам) прошла модерацию, можно получить денежки! ( 4 часа работы!):cb:
Денежка небольшая, но очень хороший воблер купить можно.:bx:
Дали новую работу, взял! Кто сказал, что глубоководные " танцоры"( 2 шт) будут лишним в моем ящике ? :bq: Отакэ!
 
Только что вернулся с Крыма. После постоянной жары, духоты и пекла - в Киеве дождь. Просто супер!
 
Отправил жену с сыном на море. СВОБОДА!!!!!!!!!!!:bp::bp::dp::dp:Как в отпуске!!!
 
Женил брата.
ноги гудят, но счастья вагон!!!
 
Ночью разбили стекло в машине заднее. Битой. И еще человек 5 остались без стекол целых в машинах. Но хорошо что не задели металл а только стекло разбили. Хорошо что я забрал компьютер домой и снял панель у магнитофона. Хорошо что я не оставил документы в машине. А самое лучшее что ночью у друга родилась дочь. И я рад и за него и за его умничку жену и за нового человечика в мире. А стекло это ФИГНЯ...
 
Цитата
Ночью разбили стекло в машине заднее. Битой. И еще человек 5 остались без стекол целых в машинах. Но хорошо что не задели металл а только стекло разбили. Хорошо что я забрал компьютер домой и снял панель у магнитофона. Хорошо что я не оставил документы в машине. А самое лучшее что ночью у друга родилась дочь. И я рад и за него и за его умничку жену и за нового человечика в мире. А стекло это ФИГНЯ...

Оптимизм это отлично!
 
Собирался на выходных на озера погонять хищника, но тут подсказали, что в эти выходные - открытие. Охотники будут резвиться...Но нет худа без добра - поеду на карпа.
 
Вчера был на рыбалке в Шичах!
Как правило на рыбалке что - то топишь, а мне вчера повезло - "поймал" воблерок со дна речного!
Мужики сказали, что очень правильный и рабочий воблер. Дома отмыл , почистил. Прочитал - HALKO ныряет на + 8м.Тройники менять не надо, оселочком пройдусь и все будет ОК! Видать свеженький. Лишних снастей не бывает, тем более на шару! Мне хорошо!:bp:
 
Цитата
Вчера был на рыбалке в Шичах!
Как правило на рыбалке что - то топишь, а мне вчера повезло - "поймал" воблерок со дна речного!
Мужики сказали, что очень правильный и рабочий воблер. Дома отмыл , почистил. Прочитал - HALKO ныряет на + 8м.Тройники менять не надо, оселочком пройдусь и все будет ОК! Видать свеженький. Лишних снастей не бывает, тем более на шару! Мне хорошо!:bp:
Класный воблер! Я Вам завидую:bf::bv:
Ящик со снастями можете не брать, чтоб в машине место не занимал.Только его!:ay:Все жабы Ваши!:bx:
 
Цитата
Лишних снастей не бывает, тем более на шару! Мне хорошо!:bp:

Афанасич, Вы бы тут не светили такими "уловами", а то сейчас прибежит товарисч BIG, и скажет, что это его воблер оборванный об Романа(РМ) перемет. Еще не дай Бог поросит вернуть!:bj:

P.S. Персонажи и случаи, описанные выше , так же как и используемые имена, - выдуманные, любое совпадение с реальными именами, персонажами или историей любого человека является случайным и непредумышленным.
 
Цитата
Афанасич, Вы бы тут не светили такими "уловами", а то сейчас прибежит товарисч BIG, и скажет, что это его воблер оборванный об Романа(РМ) перемет. Еще не дай Бог поросит вернуть!:bj:

P.S. Персонажи и случаи, описанные выше , так же как и используемые имена, - выдуманные, любое совпадение с реальными именами, персонажами или историей любого человека является случайным и непредумышленным.

Сережа!:bz:
Я же ясно написал, что воблер тщательно вымыт в стиральном порошке  щеткой. Добавлю, что насухо протер его тряпкой. ( Все отпечатки пальцев - в воде, воду вылил в унитаз и смыл!:dp: Более того, воблер взбрызгнул французским дезодорантом, чтобы собака не определила хозяина по запаху.:bs:
Можете создавать живую очередь, по записи для просмотра - двери никому не открою, МЕНЯ НЕТ ДОМА!:do:
Отвод, карабини, американку жена отнесла в лес, закопала!
Никто ничего в Шичах не топил - забудьте!:aq:
 
Первый в жизни-но, КАКОЙ!!!
 
Только что мне доставили из магазина телефон, который я присмотрел после соревнований "Кубок Нептуна 2009", во время которых была окончательно утоплена моя старенькая, но такая любимая Нокия!
Телефон Самсунг В2100 имеет грязе-, влаго- и ударозащитный корпус, фонарик и тд. и т.п., выдерживает погружение на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут!
Сейчас разбираюсь с ним и балдею! Мне хорошо!:bp::bp::bp:
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/19952/index.html
 
Цитата
Только что мне доставили из магазина телефон, который я присмотрел после соревнований "Кубок Нептуна 2009", во время которых была окончательно утоплена моя старенькая, но такая любимая Нокия!
Телефон Самсунг В2100 имеет грязе-, влаго- и ударозащитный корпус, фонарик и тд. и т.п., выдерживает погружение на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут!
Сейчас разбираюсь с ним и балдею! Мне хорошо!:bp::bp::bp:
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/19952/index.html
Дэвайс для настоящих "рыбаков":ay:! А есть не красный:cu:?
И я себе такой хочу!:cf::cm:
 
Цитата
Только что мне доставили из магазина телефон, который я присмотрел после соревнований "Кубок Нептуна 2009", во время которых была окончательно утоплена моя старенькая, но такая любимая Нокия!
Телефон Самсунг В2100 имеет грязе-, влаго- и ударозащитный корпус, фонарик и тд. и т.п., выдерживает погружение на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут!
Сейчас разбираюсь с ним и балдею! Мне хорошо!:bp::bp::bp:
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/19952/index.html


уже пробовал его погружать под воду?
 
Цитата
Только что мне доставили из магазина телефон, который я присмотрел после соревнований "Кубок Нептуна 2009", во время которых была окончательно утоплена моя старенькая, но такая любимая Нокия!
Телефон Самсунг В2100 имеет грязе-, влаго- и ударозащитный корпус, фонарик и тд. и т.п., выдерживает погружение на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут!
Сейчас разбираюсь с ним и балдею! Мне хорошо!:bp::bp::bp:
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/19952/index.html

Товарищи, не ведитесь на разводняк и пиар ход самсунга. В природе такого телефона еще не существует, а если и есть то явно не за 132 $. Я уже 5 лет занимаюсь ремонтом мобильных телефонов, и могу с увереностью сказать, что все они грязе-пыле-влаго-водо проникающие, и бьються легко. И еще добавлю, что САМСУНГ самый дорогой телефон в ремоте, запчасти стоят космических денег по сравнению с нокией например.
 
Цитата

Сейчас разбираюсь ...!:bp::bp::bp:
Лёлик, тока не разбери на запчасти!:de::ag:
 
Цитата
Товарищи, не ведитесь на разводняк и пиар ход самсунга. В природе такого телефона еще не существует, а если и есть то явно не за 132 $. Я уже 5 лет занимаюсь ремонтом мобильных телефонов, и могу с увереностью сказать, что все они грязе-пыле-влаго-водо проникающие, и бьються легко. И еще добавлю, что САМСУНГ самый дорогой телефон в ремоте, запчасти стоят космических денег по сравнению с нокией например.
Samsung - это ширпотреб!:df:
Упс. Леша, ты этого поста не читай. :ah:
 
Цитата

Телефон Самсунг В2100 имеет грязе-, влаго- и ударозащитный корпус, фонарик и тд. и т.п., выдерживает погружение на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут!

Для любителей Nokia есть NOKIA 3720 Classic та еще штучка.
 
Цитата
Для любителей Nokia есть NOKIA 3720 Classic та еще штучка.
А у меня - простенький добрый "САМСУНГ". :db: И я не могу пока себе позволить хорошую "НОКИА", потому и не заморачиваюсь.:cw:
И от этого мне - хорошо!!! :cs:
 
Почитал ваши посты после покупки Леликом телефона и думаю, что Лехе уже не хорошо, а плохо.:mad:
Лелик, крепись! Это они все из зависти! Главное не роняй, не мочи в воде, береги от пыли свой телефон и все будет хорошо! :df:
 
Самсунг Д600 с 2005 года. Тьфу-тьфу, до сих пор не потерял, не украли вместе с барсеткой из машины, и документирует до сих пор ко всему!:wink: Лёлик Н, прагматичное решение и неплохой выбор трубы, время - покажет!
 
Скажу только одно, товариСчи:
НА ВКУС И ЦВЕТ...
однозначно, если человек выбирает, тогда лучше посоветовать и сказать что хорошо, а что плохо. А вот если уже приобрел - порадуйтесь за товарища, а негативные коменты лучше оставить при себе (пусть хоть пару дней потешится, а потом можно писать:ag:)...

Кстати, я вот себе тоже радость преобрел - часы для рыбака, на них даже клёв показывает!:ag: Повседневные как-то стремно таскать, да и жалко, а вот такие, да за такие денежки...
http://secunda.com.ua/DetailProduct.aspx?ClassID=38&ID=1086
 
Вчера склеил очередной сломаный спининг:spin:!!! Хорошо!!!
 
В 12.00 выезжаю на открытие сезона по перу! ХО-РО-ШО мне!!! :ca:
 
Цитата
В 12.00 выезжаю на открытие сезона по перу! ХО-РО-ШО мне!!! :ca:

Всем охотникам, которым сегодня действительно ХОРОШО( дождались!):

Счастливого пути!:bu:
Ни пуха, ни пера!:ohota::ohota::ohota:

Ждем мажорных отчетов с поля боя!:bb:

P.S. Ружья не забудьте в багажник бросить, стаканы небось первыми положили... :wink:
 
Собираюсь после работы на ночную рыбалку, от предчувствия сего удовольствия мне УЖЕ ХОРОШО:ag:!!!
 
Был вчера на отдыхе с семьёй в Гидропарке, напротив Русановских садов. Во время поиска места нашёл на берегу заброды, левый сапог переметан на подъёме изолентой, явно пробитый, а вот правый - целый. Взял правый, провёл испытания в воде - целый. А у меня как раз мой правый весной начал подтекать. Размер тот же 44-й, цвет чёрный, - брат-близнец :ca:
Мне - хорошо!!
 
После разбития заднего стекла в моей машине. Через два дня у меня полетела коробка и вылетел шрус. Машина стоит на стоянке. После этого оказалось что на вылазку Днепропетровской ветки мне не с чем ехать, оказалось, я сразу-то и не заметил у меня из багажника после разбития стекла вытянули сумочку со всеми воблерами. ВСЕМИ ВОБЛЕРАМИ. На вылазку я поехал с одним лайтовым спиннингом. Благо мне дали ловить воблерами добрые люди и многие подарили. Но самое главное, что отдых удался, фотографий более 400, все отличные. Воспоминаний море. Блог с отдыха получился. Днепропетровск отдыхать любит. Все нормально и мне после этого хорошо. А воблеры куплю опять. Потихонечку. Куплю.
 
Цитата
Товарищи, не ведитесь на разводняк и пиар ход самсунга. В природе такого телефона еще не существует, а если и есть то явно не за 132 $. Я уже 5 лет занимаюсь ремонтом мобильных телефонов, и могу с увереностью сказать, что все они грязе-пыле-влаго-водо проникающие, и бьються легко. И еще добавлю, что САМСУНГ самый дорогой телефон в ремоте, запчасти стоят космических денег по сравнению с нокией например.
Ключевая фраза - "пять лет".
Был такой телефон - Ericsson R310 - слышал?
 
Если кому интересно, здесь много прикольных роликов про телефон: https://www.youtube.com/results?search_query=b2100+samsung&search_type=&aq=0&oq=b2100
 
Опять включили инет! Даже не просто хорошо, а просто зашибись!
 
Вот перешел из "Ворчунов"  в эту тему, потому как все срослось и все работает:bu: + позвонила супруга и сообщила, что дома дали горячую воду. Больше двух недель не было. Так шо праздник в двойне:az:!
 
На одной из последних рыбалок отказал механизм стопора обратных оборотов ручки катушки, после падения всей снасти в воду :ah: Сегодня все разобрал: промыл от ржавчины, прочистил все шестереночки, заново смазал, окуратненько собрал; лишних деталек не осталось :cd: А главное ход катушки стал плавней и заработал отказавший механизм :de:
По ходу ремонтика делал зарисовки, чтоб не забыть что куда возвращать на место.
На 4-ом фото и видны ролики которые с трудом двигались из-за того, что чуть-чуть пририхватились ржавчиной, еще чуть-чуть и их надо было бы выкидывать на... :do:
P.S. Я думал устройство катушки посложнее, а там раз два и разабрал-собрал...
 
Цитата
На одной из последних рыбалок отказал механизм стопора обратных оборотов ручки катушки, после падения всей снасти в воду :ah: Сегодня все разобрал: промыл от ржавчины, прочистил все шестереночки, заново смазал, окуратненько собрал; лишних деталек не осталось :cd: А главное ход катушки стал плавней и заработал отказавший механизм :de:
По ходу ремонтика делал зарисовки, чтоб не забыть что куда возвращать на место.
На 4-ом фото и видны ролики которые с трудом двигались из-за того, что чуть-чуть пририхватились ржавчиной, еще чуть-чуть и их надо было бы выкидывать на... :do:
P.S. Я думал устройство катушки посложнее, а там раз два и разабрал-собрал...
я свою переодически мажу,  полюбому + для катухи, и ход плавней и нечигает ниче и в воду потом ронял и спал спокойно ;0))
 
Warchyn

В том то и прикол, что там где смазка все нормально, а там где её и быть не должно(стопорный роликовый подшипник с втулкой) там и вода сделала свое дело.
 
Цитата
Warchyn

В том то и прикол, что там где смазка все нормально, а там где её и быть не должно(стопорный роликовый подшипник с втулкой) там и вода сделала свое дело.

а я везде мажу:ay:даже там где ненада :dp: но смазка должна быть хорошей,  чтобы нетекла на жаре, ато на рыбалку с полотенцем:dr:
 
Цитата
а я везде мажу:ay:даже там где ненада :dp:

Эт хорошо, но не для моего случая.
Если смазать те ролики густой смазкой, то они перестанут откатываться назад тем самым приводя к тем же послетствиям, что и ржавчина.
Вышел из положения  - изрядно покупал ролики в жидком масле и поставил на место, и смазано, и работает механизм(агрегат :smile:)
 
Купила наконец-то себе желанный шнур!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!!! :bp::bp::bp::bp::bp:
Просто поехала на Куреневку к Виталику, тройнички для бородок купить. А ОН - на прилавке лежит и на меня смотрит (шнур конечно, не Виталик! :bj:)
Результат - со скидкой ваще шара получилась, еще и силикона новых моделей нагребла!!!!! МНЕ ХОРОШО!!!!!!! :cp::cp::cp:
 
Цитата
Купила наконец-то себе желанный шнур!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!!! :bp::bp::bp::bp::bp:
Просто поехала на Куреневку к Виталику, тройнички для бородок купить. А ОН - на прилавке лежит и на меня смотрит (шнур конечно, не Виталик! :bj:)
Результат - со скидкой ваще шара получилась, еще и силикона новых моделей нагребла!!!!! МНЕ ХОРОШО!!!!!!! :cp::cp::cp:

Поздравляю!
Да!!! Виталя, конечно продавец от Бога! Товар продает самый обычный, а толпа возле него стоИт такая, вроде что-то на шару раздают, да еще и подход у него индивидуальный к каждому покупателю! Молодец! Уважаю! Дай Бог, чтобы такие продавцы во всех магазинах были!
Я иногда даже боюсь к нему подходить, рассчитываю на гривен 200, а он обязательно уломает минимум на 500! И это предложит, и то, и вроде как все нужно!
Один раз пришел с Максом на Куреневку за джинсами, но имел неосторожность сперва к Виталику заглянуть. В итоге я оставил 300 гривен, Макс - 500 гривен, хорошо хоть у Макса были еще деньги, отдолжил, купил джинсы подешевле, потом пришлось супруге рассказывать, что они очень дорогие, 300 гривен стоили!:ca:
 
Сегодня наконец-то доставили заказанные еще вчера рации Motorola T6500
Сижу - заряжаю.... Бум вечером проводить испытания.
 
Цитата
Сегодня наконец-то доставили заказанные еще вчера рации Motorola T6500
Сижу - заряжаю.... Бум вечером проводить испытания.

Имею такой девайс, но АКБ запорол, держат заряд максимум 3 часа! :ak:
Серёга, разгони батареи - как книжка пишет! :dm:
 
Цитата
Имею такой девайс, но АКБ запорол, держат заряд максимум 3 часа! :ak:
Серёга, разгони батареи - как книжка пишет! :dm:

Думаю их до утра на работе оставить - хай себе "потеют"....
 
сегодня вытащил рекордную для себя щуку 2.300 понес меня черт на вымостку??!?! к вымостке подтянул, а че дальше с ней делать хз. подсаки нет,руками брать незахотел(одного тройника в пальце мне хватило) хорошо в рюкзаке были плоскогубци, ими и достал, руки минут 20 трусились ;0)))
 
Цитата
хорошо в рюкзаке были плоскогубци, ими и достал
Кого достал ? Щуку ? Плоскогубцами ? :ai:
 
Цитата
Кого достал ? Щуку ? Плоскогубцами ? :ai:

а больше нечем было ! ;0)) :ag::al::al:
 
За  67 дней сидения в отпуске (из них 37 дней за свой счет) плюнул на все, загрузился и отбываю в Сорокошичи. От одной только мысли о поездке мне ХОРОШО, а прибуду на место будит Совсем Мне Хорошо. Не униваем Мужики!!! Подтягиваемся!!
 
Цитата
Думаю их до утра на работе оставить - хай себе "потеют"....


Думаю неправильное решение! Изучи первоисточник.
 
Цитата
а я везде мажу:ay:даже там где ненада :dp: но смазка должна быть хорошей, чтобы нетекла на жаре, ато на рыбалку с полотенцем:dr:
Может делаю не правильно  но сви перемазываю Манноловским ШРУСом с молибденом.Работают нормально. Мажу уже два года.
 
Цитата
Может делаю не правильно  но сви перемазываю Манноловским ШРУСом с молибденом.Работают нормально. Мажу уже два года.

я пазал высокооборотистым, температуростойким литолом, фирму нескажу,  бо нэзнаю!
 
Цитата
Кого достал ? Щуку ? Плоскогубцами ? :ai:

Цитата
а больше нечем было ! ;0)) :ag::al::al:

 Варчун:
Щукаааааааа, ну ползи на берег, бо у меня подсаки нет, за то есть плоскогубцы!!! Виш какие классные плоскогубцы???? всем плоскогубцам плоскогубцы............... наши плоскогубцы самые плоскогубые плоскогубцы в мире, наши плоскогубцы никто не переплоскогубит............ во какие.......
та ты погодь, не закатывай так глазёнки!!! эт я тебе еще про ручки моих плоскогубцев не начал рассказывать ........
 Щука: ТА ДОСТАААААААЛ!!!

                                   Варчун:Щука 1:0
 
Цитата
Кого достал ? Щуку ? Плоскогубцами ? :ai:

Я тоже плоскогубцами щук беру - за челюсть захвачую и :ay:
 
Цитата
Я тоже плоскогубцами щук беру - за челюсть захвачую и :ay:

о! брат по разуму:dk::bj::bj::bj:
 
Цитата
о! брат по разуму

по плоскогубцам :bj:
 
Сегодня починили комп. Всего полторы недели без и-нета, а как будто вечность. Сейчас снова все хорошо...
 
Цитата
Сегодня починили комп. Всего полторы недели без и-нета, а как будто вечность. Сейчас снова все хорошо...

Валера!
:bt:Тебе памятник при жизни нужно ставить! Тут два вечера инет не откликался - думал все, конец света!:aq:
 
Цитата
Сегодня починили комп. Всего полторы недели без и-нета, а как будто вечность. Сейчас снова все хорошо...

О, с чем тебя и поздравляю!!!:bc: Наверно на Шичи намылился :motor:
 
А я завтра еду на Днестр рыбачить :)
 
Поймали человека, который разбил мне стекло в машине и украл сумочку со всеми воблерами. Привезли на воспроизведение событий сегодня. Вышел из воронка с наручниками и сказал мне:- "Добрый день", а я ему улыбнулся и сказал:- "И тебе добрый день". В итоге и он улыбнулся. И только потом я понял что у человека этого немного поднялось настроение из-за того что я ему так ответил. Ему сейчас в СИЗО не до хорошего настроения. А потом я посмотрел на это все глобальней. И понял что хорошо что его поймали и он не разбил стекла другим людям еще. И хорошо что поймали на этом а то мог и дальше зайти и тогда бы срок больший дали. И вообще все в жизни хорошо а люди заслуживают по поступкам своим.
 
А я продал контракт по меди на 700 пунктов и мне хорошо!
 
А мне ваще лучше всех! ахаха! Завтра еду в Чернигов на фейерверк! ))) Патамушо в Киеве очень понравился! )))
 
1.После "Великого рыбацкого поста" мне все же удалось взять в руки удочку и даже кое-что поймать.
2.Закончил у тещи ремонт
 
Наконец-то приобрел коптильню, долго искал и выбирал, чтоб была невелика, но вместительна. Размеры : Ш-25см, В-22см, Д-40см. :bu:Теперь жду не дождусь дня испытаний:bw:!
 
Цитата
Наконец-то приобрел коптильню, долго искал и выбирал, чтоб была невелика, но вместительна. Размеры : Ш-25см, В-22см, Д-40см. :bu:Теперь жду не дождусь дня испытаний:bw:!
Скока отдал?:cp:
 
Цитата
Скока отдал?:cp:

Ответ в личке.
 
Цитата
Наконец-то приобрел коптильню, долго искал и выбирал, чтоб была невелика, но вместительна. Размеры : Ш-25см, В-22см, Д-40см. :bu:Теперь жду не дождусь дня испытаний:bw:!
А где такие продаються и скоко денег стоит?!
 
если можно - инфу в широкие массы
 
Pol2901Цитата:
Сообщение от Влад Ф
Наконец-то приобрел коптильню, долго искал и выбирал, чтоб была невелика, но вместительна. Размеры : Ш-25см, В-22см, Д-40см. :bu:Теперь жду не дождусь дня испытаний:bw:!

А где такие продаються и скоко денег стоит?!
DODOесли можно - инфу в широкие массы


Выдаю в массы не ради рекламы: Киев, тел
8 (050) 355-26-74
8 (067) 974-02-38
Я покупал по этому адресу:
Бульвар Кольцова 12, т-д "Дніпро"
магазин "Все для рибалок";
пав."Все для рибалок" (на території ринку)
График работы с 9:00 до 19:00

У них по Киеву 5 магазинов, так что лучше позвонить уточнить наличие и адрес.
Цена вопроса с скидкой 790,00грн. (скидка идет автоматом).
 
Выпил 2 л. пивка во время просмотра матча Металлист-Динамо и мне хорошо!
 
Цитата
Ответ в личке.
хорошая коптильня. я тож такую хочу.
 
:cn:Ха! Все нормальные люди спят, а мы - НА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!!  :bo::bs:
 
Цитата
:cn:Ха! Все нормальные люди спят, а мы - НА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!!  :bo::bs:
Валя, У.... А Ты уже умчалась!!!:dv:
 
Цитата
Валя, У.... А Ты уже умчалась!!!:dv:
... и примчалась - ТАКОЕ волшебство застали в субботу на рассвете, словно в сказке побывали!!!! И мне снова - ХОРОШО, хоть и устала чертовски!!! :bp::bp::bp:
Кок, а что означает вот это: "У....." ? :af:
 
Цитата
... и примчалась - ТАКОЕ волшебство застали в субботу на рассвете, словно в сказке побывали!!!! И мне снова - ХОРОШО, хоть и устала чертовски!!! :bp::bp::bp:
Кок, а что означает вот это: "У....." ? :af:
А где тчетец???:ci:
 
Был вчера на Куреневском рынке.Приобрел себе единственную одежду которую я признаю-камуфляжный костюм.В нагрузку к нему взял еще пару Хорнэтов,причем один из них той самой полюбившейся мне "форелевой" расцветки.Второй "под плотву".
Сегодня был на рыбалке-грибалке.Находился,воздухом надышался.И даже тот фактор,что сегодня последний день отпуска и завтра опять идти на каторгу(будь она неладна)не омрачает хорошего настроения.
 
Цитата
А где тчетец???:ci:

... кушать хочется... :ah:
... горизонтальное положение принять...:dj:
Представьте что отчет пишет вот такой человек::ba:
Лучше когда вот такая: :ct:
:db:

И все равно - ХОРОШО отдохнули!!! :bp::bp::bp::bp::bp:
 
моя радость РАЗ: закончила один проэкт!!! Ура!! :dt: :cr: :dg:
радость ДВА: договорилась, жду внезапного звонка, буду ПРЫГАТЬ С ПАРАШЮТОМ!!!!! :du: :dp:
 
Ура! Моей радости нет предела! Успешно прошел предзащиту!!! Теперь я могу защищаться и буду к.т.н.

Как я долго шел к этому!!!
 
ПРИКУПИЛ СЕБЕ СПАЛЬНИК --HOLIDAY TAIGA H-3011
И КОСТЮМ--ЗимNORFIN EXPERT CAMO,ний костюм NORFIN EXPERT CAMO (32100)

НАДЕЮСЬ НЕ ЗАМЁРЗНУ:ce:

ОСТАЛОСЬ ХИЖИНУ ПЕРЕНОСНУЮ ... И МОНА ЖИТЬ НА ОСТРОВАХ:bo:
 
Цитата
ПРИКУПИЛ СЕБЕ СПАЛЬНИК --HOLIDAY TAIGA H-3011
И КОСТЮМ--ЗимNORFIN EXPERT CAMO,ний костюм NORFIN EXPERT CAMO (32100)

НАДЕЮСЬ НЕ ЗАМЁРЗНУ:ce:

ОСТАЛОСЬ ХИЖИНУ ПЕРЕНОСНУЮ ... И МОНА ЖИТЬ НА ОСТРОВАХ:bo:
Раздуплился наконец шо купил? Вот и молодца. ВУБу как всегда, слова немерянной благодарности - уже наверное хрен расчитаюсь в этой жизни:ah:. Ну а тебя, Серега, поздравляю с отличными обновками!!! :ay::ay::ay:
 
Вубу- Виталику -ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:dk::az:

Приодел как отец-младенца...одёжка и спальник до -20 работают:ai::ca:как-бы не свариться:ag:
 
хи-хи
дочирикалась до звания Боцман ))))))
дяденька Мацай, Небраконьерищеееее........ анука нука расскажите мне обязанности пока я еще Боцман ))))) ну типа шоб не позорила светлое звание заслуженных )))))
 
А мне хорошо так как до конца робочего дня осталось 20 мин и завтра выходной!
 
Все выходные (первые за 5 недель) на рыбалке, все супер - валюсь с ног, отчет позже!
 
пью какое-то нефильтрованое пиво..  такое вкусное, что даже лень идти на кухню и смотреть на название на бутылке
копченый лосось уже, к сожалению, закончился, но настроения это не портит
 
Сборы... Волнение и предвкушение азарта... Ответственность перед теми, с кем договорились ехать - чтоб никто не проспал и ничего не забыл... Завтра на рассвете - ДЖИГ, ДЖИГ, ДЖИГ!!!!!!! :bp::bp::bp:
 
Свершилось!!!

Страховая со мной рассчиталась за убитый Паджеро Спорт. Завтра забираю Вагон 2006 года. Снова можно в грязь по самое не могу. :bo:
 
А мне так хорошо, что третий день хожу и улыбаюсь!))))))) Приехав в Николаев, решил зайти в гости к знакомому (ПОТАПЫЧ). При встрече в прошлый раз он подарил мне вертуху, которая оказалась действительно уловистой. В этот же раз полный абзац!!! Как же действительно приятно, что еще есть такие добрые и щедрые люди! В общем в этот раз Владимир Викторович безвозмездно ))) подарил мне прекрасное чучело фазана!:ai: Я о таком давно мечтал!:bo: До сих пор по телу проходит легкий шок от такого классного подарка:dm::ca: Но ничего, я "отомщу":ca:
Спасибо большое!
 
Ха! таки смотался я на рыбалку с женой, таки посидели, таки поболтали

Результат - у меня будет дочь. Настенька. Моя мечта еще со школы. Сын и дочь. Сын уже есть, а теперь будет и дочь. Да я жену на руках до конца жизни носить должен. Как же я счастливв. Мне не просто хорошо, мне просто замечательно я в раю.

Господи, спасибо за все. Как же я счастлив.
 
Цитата
Ха! таки смотался я на рыбалку с женой, таки посидели, таки поболтали

Результат - у меня будет дочь. Настенька. Моя мечта еще со школы. Сын и дочь. Сын уже есть, а теперь будет и дочь. Да я жену на руках до конца жизни носить должен. Как же я счастливв. Мне не просто хорошо, мне просто замечательно я в раю.

Господи, спасибо за все. Как же я счастлив.

Я вижу не плохо:ah: ("...сядем рядом, попьем из термоса чай, поговорим, помолчим:al:...") посидели и помолчали:bm:. Ну удачи Вам :dv:!!!
 
Цитата
Ха! таки смотался я на рыбалку с женой, таки посидели, таки поболтали

Результат - у меня будет дочь. Настенька. Моя мечта еще со школы. Сын и дочь. Сын уже есть, а теперь будет и дочь. Да я жену на руках до конца жизни носить должен. Как же я счастливв. Мне не просто хорошо, мне просто замечательно я в раю.

Господи, спасибо за все. Как же я счастлив.

Цитата
;) Конечно хорошо поехать с женой на рыбалку! А то, что рыбы не будет это точно!:p А вот от того , что попьете чайку из термоса, поговорите и помолчите одновремено - второго ребеночка не будет.:( Здесь нужно более масштабно и радикально действовать. Вспомни, когда вы думали о первом ребенке!:eek: Вот, вот ! И тогда второй ребеночек в перспективе нарисуется и вам будет обоим ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Успешной рыбалки, finder!:D

А я, когда тебе говорил finger, еще в мае,:bs: что у вас будет второй ребенок, после рыбалки с женой.  Главное снасти не разматывать, к наживке не прикосаться и ...
"X"  с  " Y" встретятся в нужное время , в нужном месте!
Плохих рыбалок не бывает, поздравляю коллега!   :bx:
 
В пятницу еду в Черновцы, так сказть на экскурсию, с посещением Карпат. Хорошо!!!! :bm::ay:
 
Андора - Украина 0:6 !!!:bo:Хорошо!:cd:
 
А у моего кума вчера дочь родилась, а сеголня мы пьяны и нам так хорошоооооооооооооооооооооооо
 
Цитата
А у моего кума вчера дочь родилась, а сеголня мы пьяны и нам так хорошоооооооооооооооооооооооо

Кум тоже с женой на рыбалку ездил в феврале? :eek:
Ну, гигант! :holod:
 
А Вы знаете .... по-моему да. Не буду утверждать (протрезвеет он сам напишет), но помнится мне они с Викой ездили зимой на реку со спиннингом. А ведь Вы, батенька, прорецатель и провидец!!!! :ab:
 
Цитата
А Вы знаете .... по-моему да. Не буду утверждать (протрезвеет он сам напишет), но помнится мне они с Викой ездили зимой на реку со спиннингом. А ведь Вы, батенька, прорецатель и провидец!!!! :ab:

Ну,если зимой на реку со спиннингом ездили,то тогда точно ездили не на рыбалку:aa:

А если серьезно,то поздравляю Вашего кума.
 
Заработал дома инет:bu:.
 
Еще один плюсик образовался - включили отопление, правда холодно не было, но все равно приятно:by:.
 
У меня полный ноль ,новая точка отсчета -наверное. Читаю клуб  и мне хорошо - а все хорошее и есть...МЕЧТА:ag::ak::br::rybak_1::motor::newy::ax::aq::az::be::be::bv::cq:
 
После семи месяцев "околачивания груш" с периодическими выездами на рыбалку, сегодня, 6 ноября, вышел первый день на работу. С непривычки состояние было , как 23 апреля 1974 года, в первый день моего трудового стажа. :de:
Правда отработал не весь рабочий день, пришлось отпрашиваться! Не, не на рыбалку, на концерт А Розенбаума т.к билеты купил два месяца назад и надо же такое совпадение!. Шеф внимательно выслушал текст и, когда узнал стоимость билетов (500грн) отпустил со словами: " У нас вы на такие билеты зарабатывать не будете!". Э-эх! Есть такие мероприятия ( включая рыбалку!) для которых - никаких денег не жалко. :bx:
Пришел с концерта, как из церкви, из духовной сауны - полностью очищенный от мирскою суеты, вранья и цинизма политиков - жизнь прекрасна! Два с половиной часа мудрых стихов, смысловых песен и честной( живой!) музыки - что еще нужно для души!:dh:
Завтра , 7 ноября - день Большого праздника, возвышенного до небес , а затем опущенного ниже плинтуса, политиками одной страны. Мне он тоже до лампочки. :aq:Настоящий праздник был у меня сегодня вечером и мне очень хорошо! :bs:
 
А меня сегодня, ой уже вчера:bk:, приняли в клуб Правильных:di:. Этим очень горжусь:dh::bd:. Спасибо за доверие. Мне хорошо:bp::cj:
PS. Спасибо всем, а особенно Хантер
 
Цитата
После семи месяцев "околачивания груш" с периодическими выездами на рыбалку, сегодня, 6 ноября, вышел первый день на работу. С непривычки состояние было , как 23 апреля 1974 года, в первый день моего трудового стажа. :de:
Правда отработал не весь рабочий день, пришлось отпрашиваться! Не, не на рыбалку, на концерт А Розенбаума т.к билеты купил два месяца назад и надо же такое совпадение!. Шеф внимательно выслушал текст и, когда узнал стоимость билетов (500грн) отпустил со словами: " У нас вы на такие билеты зарабатывать не будете!". Э-эх! Есть такие мероприятия ( включая рыбалку!) для которых - никаких денег не жалко. :bx:
Пришел с концерта, как из церкви, из духовной сауны - полностью очищенный от мирскою суеты, вранья и цинизма политиков - жизнь прекрасна! Два с половиной часа мудрых стихов, смысловых песен и честной( живой!) музыки - что еще нужно для души!:dh:
Завтра , 7 ноября - день Большого праздника, возвышенного до небес , а затем опущенного ниже плинтуса, политиками одной страны. Мне он тоже до лампочки. :aq:Настоящий праздник был у меня сегодня вечером и мне очень хорошо! :bs:

Афанасич, а Шульца там не видали? Глаголят, что на сцене дуетом пели на бис!:di:
 
Цитата
Афанасич, а Шульца там не видали? Глаголят, что на сцене дуетом пели на бис!:di:
Не, Юра, не видел?  :av:
А вот человек, очень похожий на Лелика, сидел с диктофоном около кулис!
Готовят в Шичи "новую программу" !:mnogo_lodka:
 
Цитата
Не, Юра, не видел?  :av:
А вот человек, очень похожий на Лелика, сидел с диктофоном около кулис!
Готовят в Шичи "новую программу" !:mnogo_lodka:
Не Афанасьевич! Вы ошиблись, это был не я, да и зачем мне с диктофоном сидеть, если я все его песни и так наизусть знаю!
А вообще я Вам по-белому завидую! Меня Шульц еще летом на этот концерт звал, тогда с финансами очень туго было, отказался. И теперь очень жалею. Я когда-то (в 2002-м году) был на концерте Александра Яковлевича и могу сказать, что это на самом деле не забывается никогда! Такого заряда положительной энергии, духовного очищения и восторга невозможно, наверное, получить нигде! С концертов этого Человека не хочется уходить! А самое главное, немногие артисты могут давать концерт на протяжении 4-5 часов вживую, без фонер и т.п.
РОЗЕНБАУМ ФОРЕВЕР!!!
 
Ага, Леша, "поцарапало", понимаю!:ar:
Зря говоришь, что весь репертуар знаешь, песни - то обновляются, А.Я. сам же их пишет. И обстановка в зале и на сцене - народная, семейная. А, когда его знаменитую "Утиную охоту", пели стоя всем залом - это была дань таланту и востребованности этого барда.
Тебя с Шульцем ждем в Шичах по весне с новыми песнями Розика, нужно идти в ногу со временем! :dh:
 
Сегодня мама с женой порадовали вот такими подтяжками. Присмотритесь что на них нарисованно.
 
Вчера получил новый пластиковый талон о прохождении техосмотра на 2010-2011 год.
Ой, как мне хорошо!:cb:
 
почти год "оттягивал удовольствие" по замене печки...то г.. какое нибудь на время добавлю, тотосолу добавлю-как вспоминал, что надо пол-салона раскурочить, руки опускались.Позавчера поменял...сегодня на коврике характерных капель нет... Как мне хорошо!!!!!
 
Цитата
почти год "оттягивал удовольствие" по замене печки...то г.. какое нибудь на время добавлю, тотосолу добавлю-как вспоминал, что надо пол-салона раскурочить, руки опускались.Позавчера поменял...сегодня на коврике характерных капель нет... Как мне хорошо!!!!!

Доводилось и мне проделывать такую процедурку со снятием торпедо...Та ещё работа,:de: поздравляю!:bs:
 
Цитата
Доводилось и мне проделывать такую процедурку со снятием торпедо...Та ещё работа,:de: поздравляю!:bs:

Спасибо!!!! когда-то "по молодости" решил попробовать снять печку с Рено 21 не снимая панели....на улице...25 мороза....мне было жарко...умудрился ВСЁ разобрать-просто не смог вынять из-за недостатка места...разобрал всё как положено...когда за два дня пришлось эту процедуру повторить ЧЕТЫРЕ раза-такое качество запчастей б/у: хозяин машины чуть не плакал-я мог уже повторить с закрытыми глазами...прошло уже лет десять, а вспоминать до сих пор жутко..
 
Решил, что пора отдохнуть. Взял отпуск на неделю. РЫБЫ прячтесь под коряги, я вас там буду искать. Мне уже хорошо, да и за отпуск ужО 200 гр. принял. Ляпота!!!
 
Ура!!! На Триколоре позавчера нашелся ТВ канал "Охотник и Рыболов". Будет как скоротать долгие зимние вечера. Вчера был отличный сюжет о правильном оснащении виброхвостов для ловли судака.
 
Блин, какая все таки замечательная погода за окном!!! Снег как по заказу - густой, крупный... Давно такой красивой зимы не было! Аж приятно работать!!!:cs::bp::dv::dc:
 
УРАААААААААА!!!!! :bp:
Наконец-то, дождались!!! :dv:
С завтрашнего дня - день начнет прибавлять во времени!!! :bo:
И с каждым разом на выходных мы будем рыбачить все дольше и дольше!!! :holod::laie::fish:
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! :az:
 
Сегодня флотское звание Rybalka.com  совпало с реальным по жизни.:smile: Улыбнуло это дело, и несколько скрасило разочарование от дождя, убивающего лёд.:aq:
 
C утра посмотрел "АВАТАР" 3D - куча положительных эмоций!!! Хочу на Пандорру:dm:
 
Цитата
C утра посмотрел "АВАТАР" 3D - куча положительных эмоций!!! Хочу на Пандорру:dm:


Де качнуть?
 
жена только что с торрента скачала.
завтра будет смотреть
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!