Страницы: 1
10 дел, которыми можно заняться в пробке
 
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно, наконец, детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж-ж!" и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться, наконец, содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро, главное - не уписаться!
 
п.11. Можно развеселить водителя стоящего за Вами включением задней передачи. При этом назад ехать не нужно, достаточно включение фонарей заднего хода.:cg::cg::cg:
 
Улыбнуло :biggrin:
 
Можно выйти и пойти на работу!:cj:
 
я как-то стоял в пробке так там тетя дяде в джипе такое далала! гігі
 
Цитата
я как-то стоял в пробке так там тетя дяде в джипе такое далала! гігі

Это лучше всех 10 дел))))))))))))
 
Цитата
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно, наконец, детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж-ж!" и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться, наконец, содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро, главное - не уписаться!
На мой взгляд - это уже предпосылки к серьёзному нервному растройству...
 
А что такое "ПРОБКА"?:by:
 
Цитата
А что такое "ПРОБКА"?:by:

Та ладно и у нас Кремене в Сб. автодвижение на Пролетарской еле ползет. :dc:
 
Вывод-всегда берите на соседнее сиденье девушку)))))
 
Ну а чем могут заняться дамы за рулем, думаю догадываетесь:


 
Я успевал в пробках попить кофейку из термоса, покурить и обматерить все в радиусе километра, правда!
 
Як варіант - можна взяти з собою риболовний ящик і перекладати там все: і розслабить і настрій підніме і час швидко пройде (головне щоб не день)
 
Можно выйти и поссать. (Если пробка перед жд-переездом, где-то за городом)
P.S. А если состав о-о-о-о-чень длинный, можно даже посрать.
 
Обычно в пробке звоню тем, кому не успел раньше или кому давно не звонил. Главное сохранять спокойствие , а то и так на дорогах агрессии с избытком.
 
Можно попробовать пицу заказать.
Интересно привезут?
 
Цитата
я как-то стоял в пробке так там тетя дяде в джипе такое далала! гігі
Извините. Я думал через тонированные стекла не видно...:ak:
 
Можно достать из бардачка записную книжку и составить список неотложных дел на заврашнюю пробку...Радует что живем в небольшом Кременчуге и о киевских пробках только можем помечтать, даже вам немного позавидовать!
 
Да пробки, мои дорогие киевские пробки !!!, помогли мне за прошедший 2011 год осилить (обновить в памяти)
1. Полное собрание сочинений Стругацких.
2. Лукьяненко  - книг 5-6.
3. Полное собрание сочинений Пелевина
4. Полное собрание сочинений кастанеды на 50% loaded )
+ книжек 15 по удовольствию и работе.

Вот Камо Грядеши на 1000+ страниц глазами и в свободное время не читал бы НИКОГДА... а вот в пробке уже за середину перевалил ... с 27 декабря.

Ыще
пишу в блокнот
звоню
ем (нужно запасать)
беседую длинные беседы.:bk:
 
Цитата
Обычно в пробке звоню тем, кому не успел раньше или кому давно не звонил. Главное сохранять спокойствие , а то и так на дорогах агрессии с избытком.

А потом они это выкупают( чоты в пробке им только звонишь) и больше не берут у тебя трубу до 23-00 ГЫ гЫ:dr:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!