Страницы: 1
Спасибо одноклубнику
 
Предлагаю тему сделать "важной", чтобы была всегда вверху и благодарить тут одноклубников. Дело в том, что во-первых мы общаемся "поза форумом" и часто помогаем друг другу, то советом, то делом, а иногда бывают ситуации, когда на форуме не возможно поблагодарить.

С такой ситуацией я столкнулся дважды. На форуме давать советы я еще не могу - нет того опыта, а вот есть люди, которые не ленятся кликать по кнопкам, отвечать, делиться опытом, секретами, не жмутся и ... короче которых действительно хочется поблагодарить.

Благодарю за советы
sydoroff
Shura
 
Хорошая тема, нужная, на многих форумах автоклубов есть. Сам подумывал здесь создать, но всё забывал. Подерживаю!
 
Мне помогали !!! И в выборе мотора и в других ситуациях . Особо хочу отметить  hunt3 ,человек наставил меня на путь истинный в выборе спиннинга ,за что ему - СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
 
Спасибо DOCTOR
за помощь в выталкивании машины.
Спасибо, если бы не ты я еще там долго газовал.
 
Спасибо администраторам и владельцам rybalka.com  за наклейки.
особо Kok.

Наклейки будут бесплатно распрастранены среди одноклубников Горловки и Артемовска и в магазинах города
 
тема, действительно, правильная! ))
Выражовываю благодарность за выезды, помощь, советы и др. следующим людям (в алф. порядке):
Андрей (Ako)
Влад (paranoid)
Денис (Bil_Den1)
Коля (NikiNik)
Саня (Partizan)
Сергей (plagus)
Сергей (sbodnya)
Сергей (SCH)
Стас (SASH)
и многим-многим другим людям! ))) :dk:

Также хочу поблагодарить администрацию форума за то, что дали дисконтную карточку на весенней выставке незарегистрированному (на тот момент) пользователю (т.е. мне) :al: спсб!
 
конечьно помогают!:dk:
впервую очередь в выборе, (в любом,)
подсказывают, учат, помогают приятно провести время,
делают приятные подарки(без повода) без вопросов, практически незнакомые люди, брали меня *аинвалида* с собой на рыбалку, здавали свои места, многому учили.... этот список может быть очень длинным, так же как и список людей которым я безмерно благодарен! (перечислять их, даже незнаю стоит ли??)
 

Спасибо Zenja за отправку автолюксом подарка на новый год от администрации клуба. Мало того, что Человек помог передать, так еще и за пересылку заплатил (не смотря на просьбы не платить).

Спасибо огромное, если что-то от меня понадобится - только скажи. Приеду, помогу.

Еще раз спасибо.
 
Рука руку моет, мне помогают и я помогаю.
Спасибо:
- форумчанам, помогли выбрать эхолот,
- землякам, деляться информацией, проводим вместе время как на "вылазках" так и на "корпаротивах"
- всем форумчанам за интересные блоги, ссылки, статьи, фотоотчеты......
если все обобщить, то спасибо  https://www.rybalka.com/forum за то, что Вы есть!
 
А я хочу Выразить свою благодарность Всем форумчанам. Где только мне не помогали. И в выборе снастей, и в холодной, мартовской, воде с мели снимали, и в тумане водили, с ям на Сорокошичском шоссе вытаскивали, на буксире до базы тянули и за все, что забыл описать - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:bt:
 
Самые свежие спасибы выражаю двум Андрюхам:
MadFOX-у за отремонтированные мобилки и Chief-у - за вкусные пельмени!:ag:
 
Огромное спасибо Юре (Юфик) и Андрею (МэдФокс) за магнитолу! После 1,5 месячного перерыва я опять катаюсь с музыкой!:bt::az:
 
Нема за шо!
 
Большое человеческое спасибо тов. Sydoroff за то, что терпеливо нянчился со мной, учил, подсказывал и наставлял. В понедельник поеду приобретать нормальные снасти, следуя его советам, первый улов посвящу ему.
 
Спасибо Мише (selenen) за уголок для изготовления зимнего ящика
 
Спасибо Юре (ufik) за ремонт безнадёжно больного мобильного телефона, с меня презент при встрече.
 
Да, Уфик - он такой!!! Из пульта ДУ мобилку сделать может!:dm:
За свою тоже никак не нарадуюсь:ay:
 
Цитата
Да, Уфик - он такой!!! Из пульта ДУ мобилку сделать может!:dm:
За свою тоже никак не нарадуюсь:ay:

Не наговорите!
 
С праздником всех уважаемых мужщин ! ! !
А чего ты стесняешся, гордится надо за свою голову и руки, что ей помогают !!!
 
Во первых, спасибо за то что есть форум, где мы можем общатся! Перечислять всех кто помог добрым словом,советом долго, да и боюсь кого то пропустить, обидеть! Всем спасибо от чистого сердца! Рад если кому смог помочь, и всегда буду  рад хоть чемто помочь!
 
Спасибо Сереге - Компан в помощи и отзывчивости !!! :az:
 
СПАСИБО ЮРЕ ufik !- реанимировал ребенку мобилу - как новая!:dk:
 
Цитата
СПАСИБО ЮРЕ ufik !- реанимировал ребенку мобилу - как новая!:dk:

Чем смог, тем помог!!! Коль что не так строго не судите, ждем в гости!! :):):)
 
Спасибо Косте ( Кот), За подарки!!!
 
Неужели Элемент 21 ?:biggrin:
 
Димке Шаману выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за ТО мотора и инструктаж!:az:
 
Двумя руками за. Очень важная тема.
 
Спасибо Андрею (MadFox) за помощь в поисках мастера для ремонта ДиВиДи (в сервисе Panasonic , просто  ох...ли  , а наш семейный мастер пропал) , Славик все сделал  отлично (хоть он и ворчун , но Мастер).
Андрей ,спасибо за помощь  !!!
 
Cпасибо "Правильный" за блог, о настройке жопса...
 
Хочу выразить свою огромную благодарность Юрику (ufik) за реанимацию моего утопленника (телефон). Стал работать даже лучше.
Юрец ! С меня пифо или чё либо другое вкусненькое :-)))
" - Дорогая , а что ты будешь пить ?
 - А что есть ?
 - Ну там водка , спирт.
 - Ой , даже не знаю , всё такое вкусненькое "
П.С. Это к слову пришлось :-)))
 
Благодарен полностью всем,благодаря форуму многое стало получатся что не получалось раньше,много узнал полезного для себя.
Огромное СПАСИБО всем !!!
 
Цитата
Хочу выразить свою огромную благодарность Юрику (ufik) за реанимацию моего утопленника (телефон). Стал работать даже лучше.
Юрец ! С меня пифо или чё либо другое вкусненькое :-)))
" - Дорогая , а что ты будешь пить ?
 - А что есть ?
 - Ну там водка , спирт.
 - Ой , даже не знаю , всё такое вкусненькое "
П.С. Это к слову пришлось :-)))

Нема за шо! Пифо буду!! :) :):az:
 
Цитата
Cпасибо "Правильный" за блог, о настройке жопса...
На здоровье !:ds:
 
Огромное СПАСИБО Юре (ufik) за новую АКБ для эхолота!:dk:
 
Цитата
Огромное СПАСИБО Юре (ufik) за новую АКБ для эхолота!:dk:

Пожалуйста !!
 
Спасибо Сане (фонБурику) За пеник для бородок, сижу ваяю!
 
Огромное СПАСИБО Юре (ufik) за спаянный шнурок для эхолота!:dk:
Вчера вечером удачно залита новая прошивка :ar:.
 
Цитата
Огромное СПАСИБО Юре (ufik) за спаянный шнурок для эхолота!:dk:
Вчера вечером удачно залита новая прошивка :ar:.

Всегда пожалуйста, спасибо за магарыч!
 
Оргомная благодарность Юре (Хантеру) за гостепреимство, всё было уютно, по домашнему.
 
:az:Огромное СПАСИБО:bt: уважаемому Владимиру Афанасьевичу (matsay) за прекрасный рецепт пирожков с ливером!:dk: Действительно объедение,:ay: даже несмотря на то, что некоторые пережарил,:ah::ag: ну не получается у меня пока так как у Вас и лепить их, и жарить одновременно.:bk: Буду набираться опыта!:by::bd:
 
Цитата
:az:Огромное СПАСИБО:bt: уважаемому Владимиру Афанасьевичу (matsay) за прекрасный рецепт пирожков с ливером!:dk: Действительно объедение,:ay: даже несмотря на то, что некоторые пережарил,:ah::ag: ну не получается у меня пока так как у Вас и лепить их, и жарить одновременно.:bk: Буду набираться опыта!:by::bd:

Ну, все - пошла жара!  :eek:
Rybalka.com превращается в Пищепром.ком!:dp:
А то, что пирожки слегка подгорели, на то и поговоркка про первый блин... .
Но не трухай, и на этот случай есть совет: подавай подгоревшие пирожки после третьей бутылки, когда в глазах остается один цвет: нежно оранжевый! :dc:
 
Цитата
Оргомная благодарность Юре (Хантеру) за гостепреимство, всё было уютно, по домашнему.

Добавлю к этому от себя ОГРОМНОЕ - за помощь с авто после ДТП.:dk:  Уже думал, ну, вот и насоревновался..:be:
 
Хочу выразить респект и уважуху братьям Коваленко , Валере (valera kov) за координацию, Вите за творческий подход и мастерство   в изготовлении заказа .

Спасибо мужики!:bt::az:
 
Цитата
Хочу выразить респект и уважуху братьям Коваленко , Валере (valera kov) за координацию, Вите за творческий подход и мастерство   в изготовлении заказа .

Спасибо мужики!:bt::az:

Да, умеют мужики!
 
Спасибо Виталику (VUB) за помощь в приобретении костюма Norfin. :dk:
 
Цитата
Хочу выразить респект и уважуху братьям Коваленко , Валере (valera kov) за координацию, Вите за творческий подход и мастерство   в изготовлении заказа .

Спасибо мужики!:bt::az:
Добротно сделано, респект и уважуха.
Можно узнать для чего "нимб" сверху? Расстояние большое если для казана, или єто просто подставка какая-то?
Из чего вся конструкция сделана?
Себе скоро что-то подобное буду сооружать, отсюда и интерес...
 
Цитата
Добротно сделано, респект и уважуха.
Можно узнать для чего "нимб" сверху? Расстояние большое если для казана, или єто просто подставка какая-то?
Из чего вся конструкция сделана?
Себе скоро что-то подобное буду сооружать, отсюда и интерес...
"Нимб" -для казана, расстояние как раз гууд, хотя изначально думал что придется подрезать. нимб съемный как и центральная дуга под вертел.
по материалу: мангал - сталь 3 мм., внутри выложил кирпичом огнеупорным для поддержания температуры.
 
Спасибо КЕНТЮРИКу за БЕЗВОЗМЕЗДНО подаренный бур.

Спасибо. С меня причитается!
 
Цитата
Спасибо КЕНТЮРИКу за БЕЗВОЗМЕЗДНО подаренный бур.

Спасибо. С меня причитается!
\


Лучше отчетом об улове!:dn:
 
пока только фото первых лунок.
вчера забрал бур
сегодня купил ножи после работы
и вот результат
P.S. Только прибежал. Еще щеки красные, а пальцы дубовые
 
Большое спасибо Кок за скидку на двигатель ;)
 
Спасибо Косте(Кок) За призентованый силикон!:dk:
 
Были на рыбалке в 90км от Кременчуга. Поломался двигатель(Mercury-50 EFI). Позвонил в Киев на "Адвенчер ленд" с вопросом "кто поблизости может отремонтировать"? Дали номер тел Геннадия(Кременчуг). Созвонился. Едем в Кременчуг. Геннадий находит причину поломки. Нужна деталь которая есть в Киеве. Его коллега как раз выезжает из Киева. Договариваемся что встретим коллегу на трассе Киев-Кременчуг (не доезжая 90км до Кременчуга). Встречаем в 20.00. Проводим замену детали. Двигатель не заводится. Звоню Геннадию...." сейчас выезжаю к Вам".... В 22.00 Геннадий у нас. До 23.00 ремонтируем. Двигатель завелся. Ура! Завтрешняя рыбалка спасена.

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Геннадию! Дай бог, что бы на нашем жизненном пути встречались такие люди!
 
Спасибо Сергеюgreyushka за отремонтированно-модернизированную катушку.
Дуже дякую.:bt::az:
"http://greyu.rybalka.com"
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!