Страницы: 1
Кого еще достали телефонные спамеры ?
 
В общем год назад начала мне ,да и не только мне, названивать "Театральная компания". Предлагают билеты на ненужные концерты , борзят и хамят , когда их просишь вычеркнуть личный номер из их списка.

Сегодня достали конкретно. Я попросил мне привезти 3 самых дорогих билета. Тыкнул в карту подальше от людей и метро и назвал адрес, везите. Через 2 часа утомленный курьер стоял по адресу. Я просто сказал, что передумал, и пожелал удачи.

В течение часа меня прокляли и поедали анафеме, и как я понял, окончательно отлучили от церкви. Короче, персонал конторы точно от СПИДа не умрет. Пообещали меня достать звонками, отомстить. Благодаря чему я собрал весь пул номеров их операторов в свой блеклист, и очень рад. Самое главное, есть телефон личный королевы СПАМа.

Как я понял по такому количеству желчи и яда, билеты они выкупают и сидят на проценте.

В общем ситуация такая. Кого еще достает эта контора - предлагаю объединиться
для веселого Флешмоба, с целью показать, что нельзя доставать людей, которые не желают их слушать.

Плюс интересно, это я один такой счастливый, или все-таки не один. В общем обсуждаем телефонных гавнюков.
 
Не вы не один такой, у меня куму( мы работаем вместе) по нескольку раз в день звонят "театралы")))Последний раз он выслушал все молча , а потом попросил у них билет в цырк,очень по настоящему просил, с красными глазами от злости и нецензурными выражениями, в тот день больше не звонили....
 
мля, а мне год назад первый раз сказали, что забыли в номере 2 последних цифры а оный обладатель постоянный клиент... ну раза 4 за год точно звонили, предлагали на премьеру там какую то, постоянно говорю, что на кУнотеатры нет времени... спрашивают а можна мы Вам позже позвоним ? :an: отвечаю, что лучше не надо... и всё повторяется снова...
 
Везет Вам, - в кино и на концерты приглашают! ))) А мне периодически звонят с вопросами а-ля "Верите ли вы в Бога?" ))) так я их гружу на философские темы создания мира и они сами говорят "извините, у нас параллельный звонок!" скучно, кароч ))
 
Хорошо всем вам: в театр, кино,цирк приглашают... .:db:
А я вот только дома или на рыбалке.
Только не нужно давать мой номер телефона. :df: :rybak_1:  :al:
Я уже привык к такому образу жизни. :bt:
 
В флешмобе готов поучаствовать, мне звонили не раз на cdma и на вопрос откуда у них мой номер отвечали - мы обзваниваем весь сегмент 332 ****, реально очень надоедливые и настойчивые люди, хотя и не грубили. Флешмоб человек на 100 было бы самое оно, заказать самые дорогие билеты с доставкой во все концы Киева, а потом падать на мороз,типа простите но я ничего не заказывал, это какая-то ошибка:)))думаю, после 20-го такого же ответа и оплаты услуг курьеров, они задумаются стоит ли дальше этим заниматься.
 
+1 на контору мне как директору звонили полгода где-то раз в 2 недели. после последнего посылания прямым текстом - месяца полтора не але
 
Как зделал мой начальник бывший, договорился что ему привезут билеты с доставкой. Пришел Парнишка, принес билеты, потом пошел звонок ихнему начальству, что если не вычеркнут этот номер из базы, курьера не отпустят, и закроют здесь. После этого больше не звонила эта фирма ни разу.
 
А мне трезвонят со страховых (машина в кредите), притом совершенно разных. На вопрос, откуда у них мой телефон - говорят, что коммерческая тайна. Утечка явно из банка. Вот такая у нас конфиденциальность.
Назойливые до ужаса. Радует одно: что это, чаще всего, происходит в феврале-марте (период перестраховки), а следущие 10 месяцев молчат.
Насчёт билетов и цирков - мне наверное как-то повезло.
Если надо помочь - всегда пожалуйста.
 
На Киевстар приходили разные рекламные смс-ки. Позвонил оператору, девушка: " а с какого номера, а что пишут, а подождите минуточку мы уточним и т.д.". Хотя знаю, у и них на экране монитора всё высвечивается: и как зовут, и куда звонил, и что присылали... Повесил трубу, перенабрал, взял парень. Я ему объяснил ситуацию, он начал "а подождите..." - перервал шаблон ихний, объяснил "попонятней" - человек понял - рекламы исчезли, вообще! А друзей достают.
  На Лайфе пользуются бесплатными звонками и наяривают иногда, типа "а вам не скучно?", чаще вспоминая маты и другие красноречия... Звонит парень (на заднем фоне - ржачная компания ), типа "ну чё лошара, п***, х*** и т.д." Попросил секунду перерыва типа включить громкую связь, потом попросил повторить (под запись). Ровно через минуту мой сосед громко проорал (так чтоб те услышали) "Всё, запеленговали, передаю в наряд" а я скромно добавил: ждите гостей, не выключайте телефон. До сих пор номер не работает - на измене сидят, наверно :bu:. Или иногда после начала разговора громко говорю (не в трубу): "Товарищ майор, опять телефонные хулиганы. Записываем и пробиваем?" Помогает моментально.
 
Цитата
, названивать "Театральная компания". Предлагают билеты на ненужные концерты , борзят и хамя

та же самая история!!! задолбали по полной!!! а еще звонят по поводу банкетов и вручения наград - типа вы в списке наших вип гостей (я думаю ноги растут с выставок) приезжайте там будет вручение, тока надА денег дать за билеты... на что готовы люди - шоб только не работать!!!!
+1 я с вами.
 
Цитата
В общем год назад начала мне ,да и не только мне, названивать "Театральная компания". .

Звонят с завидной регулярностью, раз в неделю-две. Всегда с разных номеров. Готов участвовать в любом кипише.
 
Не далее как сегодня, был на даче, звонок не услышал, смотрю пропущеный вызов с городского номера, ну перезваниваю в ухо кричит "цей номер є не дійсний, перевірте будь ласка  правильність набору"...  я в лёгком шоке, как  так может быть ? через час с этого номера звонят, я в полном шоке...драсте, мы с компании ВИАСАТ у вас есть пару минут ? говорю нет мне не интересно... извините и до свидания...
 
Скорее всего это корпоративный номер через бридж и предназначен только для исходящих звонков. Сделан с целью экономии средств компании, тоесть когда ты набираешь с городского номера мобильный, автоматически идет связь через другой номер. П.С. Моему шефу звонят регулярно, правда он любитель театра :-)
 
Цитата
Скорее всего это корпоративный номер через бридж и предназначен только для исходящих звонков. Сделан с целью экономии средств компании, тоесть когда ты набираешь с городского номера мобильный, автоматически идет связь через другой номер. П.С. Моему шефу звонят регулярно, правда он любитель театра :-)

В следующий раз когда позвонят театралы,  могу сказать номер  вашего шефа... :)))
 
А я выиграл!!! Выиграли Вы и потом перечень всего. Дослушал я до момента: дайте денег и послал...:ch:
 
Я форд выигрывал))) пришла смс. но я не перезванивал - наверно провтыкал счастье))))))
 
Цитата
Я форд выигрывал))) пришла смс. но я не перезванивал - наверно провтыкал счастье))))))

Более того... "пустил по ветру" своим молчанием в эфире... :)))
 
Меня так за долбали этими звонками что я создал базу и заношу туда номер! Пусть звонят на здоровье!:aq:

Всем кому интересно, сюда!
http://sites.google.com/site/telephonyblacklist/
 
Я Если девушка звонит обычно предлагаю в половые отношения вступить....... пока не кто не согласился......
 
Есть такая «канитель»… Мне на постой звонят все очень хотят спутниковую антенну напарить…))) Да и разные провайдеры честно уже «затрахали» своими предложениями…))) Потом откуда не возьмись, начали «перевозчики» звонить предлагать свои услуги, и еще какие то «кенты» топливо предлогают… О смс-ках вообще молчу… Валят на постой с разных магазинов и супермаркетов… А еще машины какие то выигрываю на постой )))) А куму постоянно звонят «билетик в кино» ))) предлагают )
 
Меня достали телефонные спамеры:aq:
Ну ладно вас в театр приглашают по месту жительсва, меня тоже, я устал этим тугодумам объяснять, что я живу в Днепрпетровске. Следующий раз закажу им доставку по месту жительства:bj::bj::bj:. О результатах отпишусь.
 
Отдыхали мы 3 года назад под Алуштой,сидим пьем вино...звонок..Мужик:"В Киев приезжает одуренный театр.. Я ему:Очень рад.. Он:Билетик?  Я:Давай два билетика! Он:Куда доставить?  Я:Записывай -Крым,Алуштинский район,село Малореченское,на пляже спросить Олега в шортах "Динамо Киев" :al:Мужик:Понял..до новых встреч!
 
У супруги около 10 разных номеров под одним контактом: БИЛЕТЫ НЕ НАДО  :bm:

Стоило ей когда-то, года 2 назад, купить билеты в театр у компании Премьер, как с завидной периодичностью ей стали названивать и настойчиво предлагать приобрести их еще раз. И в чем маразм, они стали названивать и мне, спрашивая мою супругу, когда она не отвечала. Откуда у них взялся мой номер телефона - для нас загадка. Понимаю, что чудес на свете не бывает, но факт остается фактом. Причем жена клянется и божится, что не сливала им его.

А в чем еще больший прикол, так это то, что мы прожили с марта 2010 года по Июнь 2011 в Минске, так вот, каждый раз пересекая границу по возвращению в Украину, мы естественно переставляли сим карты украинского оператора. И что бы вы думали??? Через 10 минут после включения укр оператора нам раздавались звонки от этих клуонов :bj::bj::bj:

Готов поиздеваться над уродами
 
Меня тоже частенько достают "только сегодня, и только раз в жизни в Украине выступает ****, для Вас держу только 2 билета, которые остались", я по началу морозился, говорил что не интересно, что денег стоит багатенно, времени нет и т.п. Часто говорил что такое не слушаю, и сказал им "Когда в Киев приедет Андрей Лысиков - пусть звонят, билет обязательно куплю, да и не один а пару штук". Больше звонков не поступало, тьфу-тьфу.
 
ооо, знакомые тётки и дядьки, достают очень регулярно, приходиться вежливо обижать, за что регулярно грозятся приехать научить жить.
не едут чего-то только вот...
в последнее время просто отвечаю что уже купил 2 билетика или проплатил столик и прошу их повнимательнее вести статистику свою.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!