Страницы: 1
Как бороться с болезнью под названием РЫБАЛКА ?
 
Бывают такие моменты что нужно, да не то слово что нужно, а обязан пойти на работу ,а вголове только одна мисль ,как одмазаться, от работы. Может кто-то чо подскажэт как с етим бороться ,и являться вовремя на работу.
 
нужно или становитса начальником или уходить с работы:ap::ap::ap:
 
Цитата
нужно или становитса начальником или уходить с работы
Это точно !!!Лутше первое ))) У самого проблема как отмазатся ,хотя и роботаю на себя )))-
 
Все старания бесполезны!!! Это хроническое ...
 
Цитата
Бывают такие моменты что нужно, да не то слово что нужно, а обязан пойти на работу ,а вголове только одна мисль ,как одмазаться, от работы. Может кто-то чо подскажэт как с етим бороться ,и являться вовремя на работу.
Есть такая мудрость народная: если работа мешает рыбалке - ну ее на фиг такую работу :).
 
Цитата
Есть такая мудрость народная: если работа мешает рыбалке - ну ее на фиг такую работу :).

Есть более древняя поговорка--рыба да зайцы заведут в старцы,ударения поставьте сами.
 
Цитата
ударения поставьте сами.

Эта нириальна

Мне одному кажется, что Этот человек перевоплотился ?

Зы Вместо школы вы тоже на рыбалку ходили ?
 
Пока придумал одни выход :одать снасти жэне до выходных ,чтобы не было соблазна. А потом целый день на рыбалочке :holod: и ловить :fish:
 
Я сам в шоке с этой болячки. Тут сессия началась-хвостов немерянно-а я дни до весны считаю...болезнь суровая однако,но приятная.
 
Интересно было бы и мне советик услышать. А то ну не работается совсем-в голове одна рыбалка.Раньше хоть зимой попускало, а сейчас....опять рыбалка.....
 
Все зависит от того какая работа.Обычно когда на работе штаны за копейки протираешь,вот тогда и начинают посещать дурные мысли.
 
Цитата
Все зависит от того какая работа.Обычно когда на работе штаны за копейки протираешь,вот тогда и начинают посещать дурные мысли.

Лично у меня работа интересная и "живая"-достаточно денежная,но все равно насторится тяжело,особенно если попадается что то новое.Сейчас жерлицы....
 
Цитата
Лично у меня работа интересная и "живая"-достаточно денежная,но все равно насторится тяжело,особенно если попадается что то новое.Сейчас жерлицы....

Хотите совет?Увольтесь с работы и ходите на рыбалку хоть каждый день,а я посмотрю как Вы через месяц будете мечтать о работе,а еще больше о заработке.Не в обиду будет сказано,но зажрались Вы все ребята.Я уже больше года без постоянной работы,ходи на рыбалку сколько влезит,а я б вот с удовольствием ходил на работу(и не обязательно на интересную),главное на хорошо оплачиваемую.
 
[Не в обиду будет сказано,но зажрались Вы все ребята.
Вы не правильно поняли. Я не обидчивый. Работа, понятное дело, нужна и никто из нас, думаю, не уволится ради рыбалки.Т.к. есть еще достаточно людей зависящих от нашей работы. Тут скорее всего крик души.Хочется , но колется.Вот и все.
 
Я уже больше года без постоянной работы,ходи на рыбалку сколько влезит,а я б вот с удовольствием ходил на работу(и не обязательно на интересную),главное на хорошо оплачиваемую.

Понимаю. Всяко бывает.Я тоже когда то был без работы три месяца,думал с ума сойду." И это прошло" И у вас думаю все будет хорошо.Кто ищет тот всегда найдет.
 
Цитата
Я уже больше года без постоянной работы,ходи на рыбалку сколько влезит,а я б вот с удовольствием ходил на работу(и не обязательно на интересную),главное на хорошо оплачиваемую.

Понимаю. Всяко бывает.Я тоже когда то был без работы три месяца,думал с ума сойду." И это прошло" И у вас думаю все будет хорошо.Кто ищет тот всегда найдет.

Спасибо,я тоже так думаю.
 
Цитата
[
 Тут скорее всего крик души.Хочется , но колется.Вот и все.

Полностью с вами согласен!:bf: А самое главное , что и клёв  лучше , и товарищ вас приглашает составить компанию тогда- когда у вас не получается сходить на рыбалку!:ak:
 
работа и рыбалка как инь и янь! Одно без другого не существует! Ну если ты ток не браконьер! Приходитса тоскливо ждать выходных што поделаеш!а год без работы жостко и как то не веритса што нельзя найти за год?!
 
Да в принципе и рыбалка щас такое не дешовое удовольствие,что нет работы-и рыбачить не за шо будет. Так что тут одно без другого никак.
 
Цитата
Пока придумал одни выход :одать снасти жэне до выходных ,чтобы не было соблазна. А потом целый день на рыбалочке :holod: и ловить :fish:

А вдруг в ламбард сдаст ??????:dv:
 
Цитата
А вдруг в ламбард сдаст ??????:dv:

Не, жэна у меня умная ,и понимает ,что после будет потрачено много денег.
 
Цитата
работа и рыбалка как инь и янь! Одно без другого не существует! Ну если ты ток не браконьер! Приходитса тоскливо ждать выходных што поделаеш!а год без работы жостко и как то не веритса што нельзя найти за год?!

Работу можно найти и за час,но если б к ней еще и зарплата была нормальная.
 
это точно. может не болезнь, но страсть навсегда....
моя мамуська приехала на выходные, привезла своих "зимних окуней", и тока и говорит про рыбалку.....))) шо тут сказать?
 
этот вирус не излечим=)))раз попробовал-98%что ещё раз вернёшся
 
а зачем бороться с тем,что приносит радость и удовольствие:confused: :eek:
 
Ну не знаю,как-то раз тоже сильно хотелось на рыбалку,аж зубы сводило,поехал на 4 суток,на вторые чуть с ума не сошел,чего я только там не вытворял.
 
Цитата
а зачем бороться с тем,что приносит радость и удовольствие:confused: :eek:

Бывае нужно бороться . Работа,сроки прижымают ,а друзья звонят и разказывают как Они сегодня отлично отловили ,и собираються завтра ,зовут с собой , а у тебя работа и некуда деться . А так хочеться на РЫБАЛОЧКУ
 
с этим полезным наркотиком бороться бесполезно да и не нужно!.. Нужно бороться чтобы не выбрасывать кучу денег ...
 
Цитата
а зачем бороться с тем,что приносит радость и удовольствие
Все правильно, лучше попробовать присодить на рыбалку жену и других близких тебе людей, у меня это очень хорошо получилось)))))))))))))))
 
Цитата
Все правильно, лучше попробовать присодить на рыбалку жену и других близких тебе людей, у меня это очень хорошо получилось)))))))))))))))

На летнюю, я понимаю ,жену уговорить можна ,но на зимнюю вратли.
 
Цитата
На летнюю, я понимаю ,жену уговорить можна ,но на зимнюю вратли.
Ну естественно! Что я зверь что ли)))))))))))))))
 
Цитата
Бывае нужно бороться . Работа,сроки прижымают ,а друзья звонят и разказывают как Они сегодня отлично отловили ,и собираються завтра ,зовут с собой , а у тебя работа и некуда деться . А так хочеться на РЫБАЛОЧКУ
Если ты рыбак - то вырваться всегда можно!:bf:У меня тож работа!Но всё таки вырываюсь!:dp:
 
Цитата
Ну не знаю,как-то раз тоже сильно хотелось на рыбалку,аж зубы сводило,поехал на 4 суток, на вторые чуть с ума не сошел,чего я только там не вытворял.


Та то бывает у не опытных! :by:
Водки наверное взяли маловато, за первые сутки все выпили, вот на вторые и с ума чуть не сошел,представляю, что ты там вытворял, понимаю! :dc:
Если водки будете брать "с походом" то и по истечении 4-х суток не захочется с рыбалки уезжать... .:mnogo_lodka:
 
Цитата
Если ты рыбак - то вырваться всегда можно!У меня тож работа!Но всё таки вырываюсь!
Я тоже живу рыбалкой! НО у меня не получается совмещать рыбалку и работу! Так что я по вашему не рыбак?
 
Цитата
Я тоже живу рыбалкой! НО у меня не получается совмещать рыбалку и работу! Так что я по вашему не рыбак?
У меня тож не получаецо!:ak:Но стараюсь:dp:
 
Цитата
У меня тож не получаецо!:ak:Но стараюсь:dp:

Так Все стараються .Но бывает что работа берет верх, и приходиться на работе про :drill2: и :schuka: мечтать .
 
Цитата
Так Все стараються .Но бывает что работа берет верх, и приходиться на работе про :drill2: и :schuka: мечтать .
Всяко в жизни бывает!И на Я бывает!И на Ё бывает!Но рыбалка - всегда рыбалка!Да!Не всегда получается поехать когда хочется!Но тем не менее едешь!:bf:
 
Цитата
У меня тож не получаецо!Но стараюсь
Лично для меня не допустимо уйти с работы! Уж извините! Такая она, эта работа!!!
С ув. maestro
 
Цитата
Всяко в жизни бывает!И на Я бывает!И на Ё бывает!Но рыбалка - всегда рыбалка!Да!Не всегда получается поехать когда хочется!Но тем не менее едешь!
Да не вопрос! Едешь! Но только на выходных!!)))))
 
Цитата
Да не вопрос! Едешь! Но только на выходных!!)))))

Это точно!!!!!!!
 
Цитата
Да не вопрос! Едешь! Но только на выходных!!)))))
Не!Только среди недели!На выходные рыбалки нет!Токи пьянка:dp:
 
Цитата
Не!Только среди недели!На выходные рыбалки нет!Токи пьянка:dp:

Тоже нужное дельце :az: :be:
 
Цитата
Не!Только среди недели!На выходные рыбалки нет!Токи пьянка
Для меня рыбалка - в первую очередь результат, а вот после, можно и буль-буль!)))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!