Страницы: 1
Одесский рынок "7км"
 
На этом рынке можно купить много полезного для рыболова любителя и професионала по низким ценам. Но рынок большой и найти место с хорошими ценами не легко.
Для начала хочу обратится к знающим, или бывалым там колегам - подскажите на карте где расположены "перспективные точки"
 
Sapsan911, цены на этом рынке в розницу выше гораздо наших полтавских. К тому же "точек" рыбацких там не густо. Несколько контейнеров. В общем закупить там есть смысл прикормки пару ящиков, все остальное у нас дешевле.
 
Спорить не буду, но там гораздо дешевле чем у нас в магазинах и на рынках:al:. Все наши продавцы тарятся там. Вот и я надумал поехать и взять всего на год в перёт себе и товарищам. Разница в цене даёт мне как минимум проезд туда-сюда и много полезной мелочёвки:bf:.
Вот приеду и отпишусь со сравнениями цен.
Сейчас постараюсь загрузить карту "подхода к точкам"...

Вот адреса магазинов, что высветились на сайте  рынка.
http://7-km.com.ua/shop/?q=%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0
 
продавцы то тарятся там, но делают это оптом. А именно розница там дороже в сравнении именно с Полтавой. Да и не охотно там ребята розницей торгуют.
 
Блуждая по всяким сайтам, узнал что вот здесь - http://7-km.com.ua/map/1/ между стоянкой и WC  и расположены контэйнера с вышеуказаными адресами.
И всё таки хочется узнать от "бывалых" подробности...
 
Ясненько, прийдётся поискать  розницу, (товарищам моим повезло не давно):dn:
До Полтавы мне как до Киева рачки:be:
 
На Барабошова в Харькове дешевле, но тебе далековато, жаль.
 
О да, на Барабашова - далеко(
 
Извините, что с опазданием. Только получил доступ к фотографиям некоторых покупок. Попробую их выложить.
И так на рынке, за то малое время, которым я распологал мне удалось приобрести:
Удилище окума 2,4 м. 5 шт по цене 27 грн.
             крокодилы 2,6 м. 2 шт. - 65 грн.
Катушки кобра 4подшипника по цене 26 грн.
Леска один моток (марку не помню:bl:) 300м за 25грн.
это для друга.
Себе я успел взять:
Поводки - (одну пачку) 75 шт  трёх размеров - 15 грн.[ATTACH]47480[/ATTACH]
Крючки:
каматсу - 2грн пачка ;[ATTACH]47481[/ATTACH]
     Китайские - тройники (коробочка) 25 шт - 5 грн. ;  [ATTACH]47484[/ATTACH]
                     -  одинарнички 20 шт - 3 грн. ; [ATTACH]47482[/ATTACH]
вертушка - 5 грн. ; [ATTACH]47483[/ATTACH]
и прочие мелочи...

Скажу откровенно, что цены получились на много ниже чем на рынках моего района :bf:.
поводки у нас минимум 1,5 грн. штука;
катушки от 40 грн.;
удилища от 50 грн. кобра;
             от 90 грн. крокодил;
леска от 40 грн.;
тройнички 1шт от 1 грн...:be:
НА ДОРОГУ У МЕНЯ УШЛО ВСЕГО НАВСЕГО 25 ГРН. (электричкой)
Как вывод, рыбаку любителю, наших мест, есть резон покупать там некоторые снасти, даже в розницу.:dn:
 
Блин, нужно будет с тестем как то рвануть (он там товаром тарится), да разной «мелочи» набрать…)))
 
Цитата
Удилище окума 2,4 м. 5 шт по цене 27 грн.
крокодилы 2,6 м. 2 шт. - 65 грн.
Катушки кобра 4подшипника по цене 26 грн.
Леска один моток (марку не помню) 300м за 25грн.
это для друга.
Себе я успел взять:
Поводки - (одну пачку) 75 шт трёх размеров - 15 грн.
Крючки:
каматсу - 2грн пачка ;
Китайские - тройники (коробочка) 25 шт - 5 грн. ;  
- одинарнички 20 шт - 3 грн. ;
вертушка - 5 грн. ;
и прочие мелочи...
Такой товар и даром не надь!
 
Цитата
Такой товар и даром не надь!
+100000000
дешева рибка - погана юшка...
 
Цитата
На Барабошова в Харькове дешевле, но тебе далековато, жаль.
ну не скажи. Опять же надо места знать. Я был пару раз в Харькове на этом рыночке на предмет рыболовных снастей. 90% контейнеров с ценами как у нас и только опт будет дешевле.
Четко помню поплавок у нас 18 грн, а там 20. Я спрашиваю как так? А они сказали - зато оптом по 16
 
Цитата
Такой товар и даром не надь!
И еще леска с лейблом  "Перш" микадовский по 20,00 грн. в размотке 50 м...
 
Цитата
Поводки - (одну пачку) 75 шт трёх размеров - 15 грн.
йопэрэсэтэ! 20 копеек/штука... Думается мне, что ждет вас разочарование на воде... Хорошо бы при зацепе, ведь на рыбе будет в разы обидней.
 
Цитата
йопэрэсэтэ! 20 копеек/штука... Думается мне, что ждет вас разочарование на воде... Хорошо бы при зацепе, ведь на рыбе будет в разы обидней.
Купите такой же в магазине за 5 гр, но от этого он не станет качественней.:))))))
 
Катушка и спиннинг за 7 долларов ??

Я видел такое в Китае, но это же полная жесть ...
 
Цитата
Купите такой же в магазине за 5 гр, но от этого он не станет качественней.:))))))
больше скажу - если его не покупать вообще, то он тоже качественней не станет, но нервная система будет целее )))
В общем на удовольствии экономить в ущерб самому удовольствию - не логично.
 
Товарищи форумчане, я покупал всё "ЭТО" по своему карману и с расщётом того, что я любитель, а не професионал:at:. Я не достиг Вашего уровня и пока не вижу логики в покунке дорогих снастей на мелкую добычу. Качество того товара, что я приобрёл, в полне приемлимо для меня. Я ведь ине отрецаю, что это "полное разочарование". Но вопервых в моих краях практически тоже самое продают, а во вторых по значительно завышеным ценам.
А на 7 км есть многое - на любой вкус, карман и апетит:bf:...
всем НХ.НЧ.
 
Вот и я о том же - такой у нас стоит минимум 1,5 грн. )))
тоже расстройство...
 
Цитата
Купите такой же в магазине за 5 гр, но от этого он не станет качественней.:))))))

Вот и я о том же - такой у нас стоит минимум 1,5 грн. )))
тоже расстройство...
 
Цитата
Товарищи форумчане, я покупал всё "ЭТО" по своему карману и с расщётом того, что я любитель, а не професионал............
Sapsan911, не заморачивайся, купил и молодец. Ты выгодал? Да! Ну и отлично. Пойми каждому свое.

Глядишь чуть позже и ты перейдешь на более дорогие снасти, более качественные и т.д.

Но помни одно - иногда лучше сделать самому. Вот кто тебе запрещал почитать раздел самоделок и сделать кое-какие вещи самостоятельно? Например - поводки. Взял струну от гитары, накрутил - получилось дешево, а главное уловисто.

P.S. А кто встречал на своем пути рыболовов, которые пользуются старыми дедовскими, грубыми снастями, но облавливают владельцев супер дорогих снастей? Я вот видел. правда они ловят постоянно на одних местах и досконально их знают. В этом их козырь. А снасти у них еще те....
 
Цитата
Такой товар и даром не надь!

Это кому как...
 
Цитата
когда наступит время перейду на дорогие снасти
тут опять же есть несколько моментов
1. можешь разочароваться в рыбалке, потому, что на грубые снасти реализация будет меньше. Я когда раскошелился на дорогие снасти (причем еще не самые дорогие), то обалдел от клева. Я пошел в сторону "утоньшения" и "облегчения". Сколько я пропускал и не видел поклевок на грубых и дешевых снастях!!!! Я просто их не чувствовал!
2. Куда ты потом весь этот скарб денешь? Сколько выкинешь денег на все это? Может достаточно одной, но качественной? Когда я мах сделал так как мне посоветовали знающие люди (спортсмены), то мне просто одной удочки стало много. Когда я пикерок освоил, то все "кармаки" отошли на второй план. Я и за одним еле успеваю.

Ну короче тут палка о двух концах, а выбирать только тебе.
 
Цитата
Sapsan911,
не заморачивайся, купил и молодец. Пойми каждому свое.

Глядишь чуть позже и ты перейдешь на более дорогие снасти, более качественные и т.д.

Так и я о том же говорю, когда наступит время перейду на дорогие снасти:bf:)))
Самоделками  занимаюсь. Поводк из польовки делал и многое остальное благодаря сайту и желанию.
 
Денис, я с Вами согласен на все сто...
"лучше меньше да лучше" - по этому по тихоньку тоже собираюсь переходить на более спортивные снасти...
Я в этом году лодку купил, а в следующем планирую уже на фидэр ловить ранюю тараньку)))
Всему своё время)))
А в рыбалке я никогда не разочаруюсь - я очарован ею по самые не хочу)))
 
Цитата
А в рыбалке я никогда не разочаруюсь - я очарован ею по самые не хочу)))
и это правильно:wink:
да тут по ходу,все такие:dn:
 
Рыбалка это :bf::dr::dr::dp::dv::ds::dt::dl::dc: и многое, многое другое...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!