Страницы: 1
[ Закрыто ] ПекничЁк на природе
 
Не плохо было бы организовать что-то типа пекничька на природе под весеннюю плотву и уху)
 
Цитата
Не плохо было бы организовать что-то типа пекничька на природе под весеннюю плотву и уху)
Хороший план!
 
Дякую, тепер залишилось тількі дочекатися коли льод розтане і тепло настане ))
 
Цитата
Дякую, тепер залишилось тількі дочекатися коли льод розтане і тепло настане ))

Ну,є місця,де вже зараз можна тестувати...
 
Цитата
Ну,є місця,де вже зараз можна тестувати...

Холодно ще, зараз -10. Я люблю коли тепло ))
 
Цитата
Хороший план!

А может действительно получится собраться?;)
 
Цитата
А может действительно получится собраться?;)

А потом :bj:
 
Цитата
А потом :bj:

)))))))))))))
 
Цитата
Ну,є місця,де вже зараз можна тестувати...
На куда це ти намякуєш?
 
Цитата
На куда це ти намякуєш?

Ні на шо-не натякаю!
Кажу прямим текстом-на пляжіі готелю "Ялта"- льоду НЕМА...
 
Цитата
А потом :bj:

Неправда, мы не такие.
 
Цитата
...О Боже...)))

Ага.
Мабуть-таке...
 
Цитата
Ага.
Мабуть-таке...

Все, запинали, закидали тапками! Надо у жерехового гуру поддержки просить, он тоже канатами иногда любит ловить.
 
Цитата
Все, запинали, закидали тапками! Надо у жерехового гуру поддержки просить, он тоже канатами иногда любит ловить.

Та то,просто-виніс моску для "ул-ьотчиків".
Бо у мене,наприклад-десь удвічі тонший шнурок-так і лежить  собі в " загашнику",намотаний на хвідерну котушку...
 
Цитата
Не плохо было бы организовать что-то типа пекничька на природе под весеннюю плотву и уху)
Я за, готовий!
 
Цитата
Дякую Ruddy за допомогу в підборі спінінга
Серега, хай ловить та радує тебе! Дуже приємно було поспілкуватися!
А з приводу зустрічі на риболовлі, форумчани давайте замутим таке))
 
Цитата
Серега, хай ловить та радує тебе! Дуже приємно було поспілкуватися!
А з приводу зустрічі на риболовлі, форумчани давайте замутим таке))

Может к концу месяца желающих станет больше!;)
 
Цитата
А потом :bj:
Как только можно будет швырнуть палку, обязательно можно собраться, :bf:я даже знаю где, и карась, и плотва будет уже кушать, а мясо украл у мня!:ap:
 
Предварительно и я за встречу, рыбу,водку и уху, а там как карта ляжет по работе .
 
Цитата
Предварительно и я за встречу, рыбу,водку и уху, а там как карта ляжет по работе .

Работа- это не простой вопрос для многих. Но всегда можно найти компромисс. Главное желание!
 
Цитата
Как только можно будет швырнуть палку, обязательно можно собраться, :bf:я даже знаю где, и карась, и плотва будет уже кушать, а мясо украл у мня!:ap:

Вот уже и место найдено! Спасибо!;)
 
Цитата
Работа- это не простой вопрос для многих. Но всегда можно найти компромисс. Главное желание!

Желание есть, главное возможность, не всякая работа позволяет найти компромисс, давайте наверное создадим тему про встречу, что бы не флудить здесь.  Просьба к модераторам, создайте пожалуйста тему и перенесите все туда . Спасибо.
 
Цитата
Вот уже и место найдено! Спасибо!;)
ТV-Трофей сдал :dn: где весной в апреле клюют караси, и плотва. :bf:
 
Цитата
ТV-Трофей сдал :dn: где весной в апреле клюют караси, и плотва. :bf:

Место выбираем не для рыбы а для коллектива!) А на котёл ухи Мы всегда наловим. Нам много ненадо!;)
 
Цитата
Желание есть, главное возможность, не всякая работа позволяет найти компромисс, давайте наверное создадим тему про встречу, что бы не флудить здесь.  Просьба к модераторам, создайте пожалуйста тему и перенесите все туда . Спасибо.

Согласен...
 
Цитата
Вот уже и место найдено! Спасибо!;)
Мужики, а после окончания этого шабаша, развозить такое количество тел кто будет? :bk:
 
Цитата
ТV-Трофей сдал  где весной в апреле клюют караси, и плотва.
Чертенков?
А моє одне місце теж один "іменітий спец" злив на всю страну, бачив його на виставці, хотів ляща ввалить, але пожалів, як не як ліцо Трофея)))
 
Так, организатор весенней встречи на рыбкоме уже есть, как говорят в армии, инициатива наказуема )), это будет
Mercury75.
 
Цитата
Так, организатор весенней встречи на рыбкоме уже есть, как говорят в армии, инициатива наказуема )), это будет
Mercury75.

Я с себя ответственности не снимаю, но всё от Вас зависит;)))
 
Цитата
Я с себя ответственности не снимаю, но всё от Вас зависит;)))

Тогда подождём когда модераторы перенесут все в тему Встреча , и там будем потихоньку начинать организацию , как Вы на это предложение смотрите ?
 
Цитата
Тогда подождём когда модераторы перенесут все в тему Встреча , и там будем потихоньку начинать организацию , как Вы на это предложение смотрите ?

Я только за!
 
Тема создана, предлагаю обсудить место встречи, кто желает, и день проведения. Плюс нужно учитывать, что в этом году ранняя Пасха.
 
И для супер крутой атмосферы надо не забыть пригласить на Тусовку мистера всезнайку из далекого бана)))хедлайнером конечно же!))
 
Цитата
И для супер крутой атмосферы надо не забыть пригласить на Тусовку мистера всезнайку из далекого бана)))хедлайнером конечно же!))

А почему бы и нет;)))
 
Если только жив я буду,
Чудный сейшен навещу,
У костра я посижу...
пс: только ногами чур не бить :ap:
 
Цикаво....)
 
Цитата
Если только жив я буду,
Чудный сейшен навещу,
У костра я посижу...
пс: только ногами чур не бить :ap:

Цитата
Цикаво....)

Не забивайте голову политикой! Шоу не будет;)))
 
Давайте определимся с временем встречи, конец марта ещё наверное будет прохладно, в начале апреля Пасха, потом гробки, получается третья и четвертая неделя апреля. Вносите свои предложения.
 
Можна було б 30,31 березня, або 1квітня. Як Вам? Чи це рано? На 30-31 показує +9 +10С по цельсію, без дощу, погода звісно поміняється, але може й ні)))
По місцях, точках, знаю пару тройку на Десні, але там половить реально на три-чотири прути, більше не влізе)
 
Цитата
Можна було б 30,31 березня, або 1квітня. Як Вам? Чи це рано? На 30-31 показує +9 +10С по цельсію, без дощу, погода звісно поміняється, але може й ні)))
По місцях, точках, знаю пару тройку на Десні, але там половить реально на три-чотири прути, більше не влізе)

Може й так, стопісят прутів не потрібно буде, хтось да й витягне на юшку, головне щоб машиною доїхати можливо було, хлопці, хто збирається на зустріч, долучайтесь до обговорення, чекаємо ваших пропозицій.
 
Я если шо могу и не ловить. Так, может даст кто-нибудь вымотать с рыбой и хватит.
Могу быть су-шефом :ap: + поговаривают, что иногда получается мясо на углях (хотя могут врать :ap:)
 
А нічого що 1 починається нерестова заборона ( для мене нічого) , Вас Ялта заклює. )))))
 
Цитата
А нічого що 1 починається нерестова заборона ( для мене нічого) , Вас Ялта заклює. )))))

Так ми можемо і 31 почати, а щоб Сергій не закльовав нас, ми і його запрошуємо приєднатися до нас)))
 
Цитата
А нічого що 1 починається нерестова заборона
Там, майже населений пункт, один прут идин поводок! Не заклює! Нам пару тройку плотвиц на уху.
Краще було б 30 березня, але п"ятниця, думаю не у всіх вийде, я можу взяти вихідний
 
правильно провокуйте його щоб і він прийняв участь у тому "браконьєрському" зльоті))))))))))))))
 
Цитата
Я если шо могу и не ловить.
Если соберется рыбкомовский бомонд......

Хто там будет ловить ту рыбу?:ap: Ну разве что бездельники, да на поплавочек, до первого клича за стол:dk:
 
Цитата
Если соберется рыбкомовский бомонд......

Хто там будет ловить ту рыбу?:ap: Ну разве что бездельники, да на поплавочек, до первого клича за стол:dk:

На юшку пару- тройку хвостов нужно выловить по месту! А там пусть и запрет включают;)))
 
Цитата
Если соберется рыбкомовский бомонд......
ключевое слово "если" )))))
тут вдвоем,втроем -собраться не можем......
 
що за песиместичні настрої " пару тройку хвостів" треба так щоб мішок, щоб потім під час довгої нерестової заборони було про що поговорити. І що цікаво будуть робити ті хто за кермом буде всих розвозити після всього. Ну з"їдять по куску м"яса ну послухають годинку, а далі ми вже будем говорити на різних мовах. Хоч її знають усі але не завжди розуміють)))))
 
Цитата
що за песиместичні настрої " пару тройку хвостів" треба так щоб мішок, щоб потім під час довгої нерестової заборони було про що поговорити. І що цікаво будуть робити ті хто за кермом буде всих розвозити після всього. Ну з"їдять по куску м"яса ну послухають годинку, а далі ми вже будем говорити на різних мовах. Хоч її знають усі але не завжди розуміють)))))

Можно заказать автобус-такси.
 
Цитата
ключевое слово "если" )))))
тут вдвоем,втроем -собраться не можем......

Вдвох легше ніж гуртом, тому і пропоную, пишемо хто бажає, визначаємо дату та місце, а там вже будемо все точніше з'ясовувати, хто рибу ловитиме, хто м'ясо жарити буде, а хто горілку пити ))
 
Пропоную, хто бажає проведення зустрічі, пишить мені в приват Ім'я, номер телефону де у вас ж Вайбер, я в Вайбері створюю групу, там спілкуємося, домовляємося, хто пізніше забажає може також приєднатися, будем вносити поправки, все як в депутатів ))). Як вам така пропозиція?
 
прикольная идея,но...(((,я,не попаду.У меня один выходной,и в понедельник ((
 
Я в эту СБ поеду на Десну (выход Погребской) репетировать :ap:
 
Цитата
На юшку пару- тройку хвостов нужно выловить по месту!
Мой вам совет, берите сразу с собой, кто там её ловить будет - "за приезд!", "за встречу!", "за знакомство!", "за мужиков!". Пока её поймаешь, если ещё поймаешь, пока сваришь, то эта уха уже никому и не надо будет.
 
Цитата
Мой вам совет, берите сразу с собой, кто там её ловить будет - "за приезд!", "за встречу!", "за знакомство!", "за мужиков!". Пока её поймаешь, если ещё поймаешь, пока сваришь, то эта уха уже никому и не надо будет.

Я как раз об этом и писал:ap:
Но мероприятие организовать нужно! По крайней мере, попробовать нужно.
 
Цитата
Мой вам совет, берите сразу с собой, кто там её ловить будет - "за приезд!", "за встречу!", "за знакомство!", "за мужиков!". Пока её поймаешь, если ещё поймаешь, пока сваришь, то эта уха уже никому и не надо будет.

Активность встречи равна 0, так что скорее всего, возможно соберется небольшая группа и пройдет встреча с мясом и водкой точно :ds:
 
Цитата
Активность встречи равна 0, так что скорее всего, возможно соберется небольшая группа и пройдет встреча с мясом и водкой точно :ds:

Просто для такого мероприятия конец марта не совсем подходит. В конце апреля другое дело, и Погода по комфортнее, и Природа просто шепчет!;))
P.S. Так мне кажется.
 
А для самых честных(нерест), поймал-отпусти!)))
 
Цитата
Просто для такого мероприятия конец марта не совсем подходит. В конце апреля другое дело, и Погода по комфортнее, и Природа просто шепчет!;))
P.S. Так мне кажется.

Та после 0.5 на грудь, пофиг будет, что конец марта :bj: Просто наверное нужно ковать железо пока горячо (с), а то потом, то в село на огороды, то с кумом на рыбалку, то в командировку, кто куда, но только не на встречу.
 
Цитата
Та после 0.5 на грудь, пофиг будет, что конец марта :bj: Просто наверное нужно ковать железо пока горячо (с), а то потом, то в село на огороды, то с кумом на рыбалку, то в командировку, кто куда, но только не на встречу.

Пусть форумчани скажут что они об этом думают.
P.S. Если это не интересно то тему можно закрывать.
 
Цитата
Пусть форумчани скажут что они об этом думают.
P.S. Если это не интересно то тему можно закрывать.

Пропоную, хто бажає проведення зустрічі, пишить мені в приват Ім'я, номер телефону де у вас ж Вайбер, я в Вайбері створюю групу, там спілкуємося, домовляємося, хто пізніше забажає може також приєднатися, будем вносити поправки, все як в депутатів ))). Як вам така пропозиція?
Хто виявив бажання, той написав в приват, інші мабуть в роздумі.
п.с або бояться номер мобіли світити ))
 
Цитата
для такого мероприятия конец марта не совсем подходит. В конце апреля другое дело
Золотые слова. Еще лучше - майские праздники. Тем более, что, скорее всего, будет перенос 3 и 4 мая. На Десну мне далековато, а вот по месту, скажем, на Псел...Как, Земляки? Соберемся? Не плотва, так карась. И опыт организации таких тусовок еще не пропит.
 
Просто в конце апреля наврятли тоже соберутся, так как скорее всего все будут заняты своими семейными делами, учитывая майские выходные. А так как тут отписалось стописят "желающих", то и по теплу фиг кто пожелает встретится. Так что будет встреча в узком кругу.
 
Цитата
Пусть форумчани скажут что они об этом думают.
Можемо й на травень, але думаю що малоймовірно що вийде у нас. Я буду планувати в кінці березня вилазку на Десну, в район Осещини, місця не секретні, напишу сюди, хто забажає приеднатися буду радий. з Осокорків, Березняків, Русонівки, Лівобережки можу забрати без проблем, два місця буде.
 
Цитата
Можемо й на травень, але думаю що малоймовірно що вийде у нас. Я буду планувати в кінці березня вилазку на Десну, в район Осещини, місця не секретні, напишу сюди, хто забажає приеднатися буду радий. з Осокорків, Березняків, Русонівки, Лівобережки можу забрати без проблем, два місця буде.

Преложение царское! Но получится ли до воды добраться?;)))
https://kiev.segodnya.ua/kommunalka/kievu-grozit-krupnoe-navodnenie-1120237.html
 
Цитата
Преложение царское! Но получится ли до воды добраться?;)))
https://kiev.segodnya.ua/kommunalka/...e-1120237.html
__________________
Новина шикарна! А до води доберемся!
 
Цитата
Новина шикарна! А до води доберемся!

А оболонь проезжать будете?
 
Цитата
А оболонь проезжать будете?
З Московського на Богатирську! Буду звісно;) Ще одне місце є))
 
Цитата
З Московського на Богатирську! Буду звісно;) Ще одне місце є))

Надеюсь что за мной!;) горючька и мясо с меня!
 
Шикарное мероприятие намечается, очень хочется попасть, 30-31 марта подходит, сам с оболони, без машины, если кто подберет буду признателен. Могу пить, могу не пить! Могу ловить, могу не ловить...
 
Цитата
Могу пить, могу не пить! Могу ловить, могу не ловить...
А на дудочке сыграть? :ap:
 
Цитата
Могу пить,
Главное, Братуха, что бы носки не про...ыкал,:bk: а то опять, астрал, инопланетяне...:ap::dk:
 
Цитата
Шикарное мероприятие намечается, очень хочется попасть, 30-31 марта подходит, сам с оболони, без машины, если кто подберет буду признателен. Могу пить, могу не пить! Могу ловить, могу не ловить...

Если все у меня получиться, то место будет у меня, заберу.
 
Цитата
Пусть форумчани скажут что они об этом думают.
Вопрос. Люди, вы хотите рыбы наловить и выпить, или главное - это встретиться и выпить, а рыба не так важна?
Порассуждаем. Если за рыбой, то фиг его знает будет плотва на Десне клевать или не будет - науке это не известно.... и подходы - учтите будущий разлив, а сможем ли до берега проехать - вопрос, и холодно в марте (как правило).
А ежели просто втретиться, познакомиться и т.д., то конец апреля самое то, и воды поменьше будет и солнца побольше, и поредеют на берегу ряды стоящих на плотву (занимающих берега), а там и сом начнет ловиться с берега (причем почти везде), так что киевляне могут встретиться в городе на берегу Реки и без авто (оно в городе лишнее), и что самое важное в нашем деле - за вечерней рюмкой  чая может и Рыба поймается, так что вот так....
 
Ну как бы собираемся все совместить, встретиться , рыбу поймать ( попытка не пытка ), и по рюмке выпить, а холод не помеха для хорошей компании.
 
Цитата

А ежели просто втретиться, познакомиться и т.д., то конец апреля самое то, и воды поменьше будет и солнца побольше

Так и я об этом!!! Рыба не главное, просто пруты забросить, шашлык на свежем воздухе да в хорошей компании и природа шепчет...;)))
 
Надеюсь что в конце апреля начало мая на берегу Дёсны и соберёмся  БОЛЬШОЙ  рыбацкой семьёй ;)))
 
Цитата
Золотые слова. Еще лучше - майские праздники. Тем более, что, скорее всего, будет перенос 3 и 4 мая. На Десну мне далековато, а вот по месту, скажем, на Псел...Как, Земляки? Соберемся? Не плотва, так карась. И опыт организации таких тусовок еще не пропит.

Хотелось бы поучаствовать.
 
Цитата
Вопрос. Люди, вы хотите рыбы наловить и выпить, или главное - это встретиться и выпить, а рыба не так важна?
Макса, как по мне, то тут сам процесс интересен. Собраться нормальной компанией, с кем то познакомиться, с кем то просто встретиться, по-общаться, воздухом  подышать. В общем провести день с пользой. А получится прут закинуть, тоже хорошо)))
 
А тут, по поводу холода:al:
Вишь, как на свежем воздухе спится)))
ПыСы смотри у низу.
 
Цитата
А тут, по поводу холода:al:
Вишь, как на свежем воздухе спится)))
ПыСы смотри у низу.

Блог супер!!!
P.S. Но Валика нужно кормить, а то носков не хватит;))) Без обид!)
 
Цитата
А тут, по поводу холода:al:
Вишь, как на свежем воздухе спится)))
ПыСы смотри у низу.

Ох, Олег, не береди душу! Пересмотрел, аж прослезился. Надо собираться, даже ради того что бы просто собраться!!!
 
Цитата
Блог супер!!!
P.S. Но Валика нужно кормить, а то носков не хватит;))) Без обид!)

Та какие обиды, я многое готов отдать что б еще раз пережить нечто подобное!
 
Цитата
Ох, Олег, не береди душу! Пересмотрел, аж прослезился. Надо собираться, даже ради того что бы просто собраться!!!

У меня естт мисль, и я ее думаю!
Хорошая идея!:bf:
 
Цитата
то тут сам процесс интересен

Цитата
А получится прут закинуть, тоже хорошо

Ага, с прутом все же интересней - ведь вот как получается - выпивка сама по себе под знакомство - это все же пьянка, а выпивка с рыбалкой - это уже культурное мероприятие, где главное процесс рыбалки
Только надо определиться когда и где - как по мне лучше в городе, в городе еще хорошо ловиться рыба сом, к тому же конец апреля - начало мая и в погодном плане поприятней, чем март, таким образом - ехать далеко не нужно, и река и город под рукой, а при благоприятном раскладе может быть и рыба хорошая клюнет, так что впечатлений на долго хватит. Я в апреле точно буду дома в Киеве :wink:
 
Цитата
У меня естт мисль, и я ее думаю!
Хорошая идея!:bf:

Думай пожалуйста в слух!;)))
 
Цитата
Та какие обиды, я многое готов отдать что б еще раз пережить нечто подобное!

Тади прикупи запасные носки:ap:
 
Цитата
А тут, по поводу холода:al:
Вишь, как на свежем воздухе спится)))
ПыСы смотри у низу.
Фото супер, особенно человек в правильных бахилах, сейчас такие особенно актуальны - снег выше колен
 
Цитата
Надо собираться, даже ради того что бы просто собраться!!!
Вот именно это, я и имел ввиду!
А к словам Макса (о городской черте), нужно прислушаться. Я так думаю.
 
Цитата
Вот именно это, я и имел ввиду!
А к словам Макса (о городской черте), нужно прислушаться. Я так думаю.

Типо- тест на выживаемость?;)))
 
Может кто-то...?
https://youtu.be/ZfpV9728sBI
 
Мне один раз чудом удалось на Десне посадить вместе 7 фидеристов. И то, пришлось перед дедом охранником територии разыграть спектакль, что я сбушник из Чернигова, ибо это была типа их точка :eek:
А так... кучками по 2-3 в дырках... это если пытаться ловить.
 
Подпишусь на темку, посмотрю даты встречи. авось и самому получится подключится.
как для встречи и знакомства не обязательно далеко ехать, тута можно и под ЖД мостом, можно и на Десёнке. да и на озере можно, тот-же Тельбин или озёра на Осокорках.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!