Страницы: 1
[ Закрыто ] Телепроект "Новые Лидеры"
 
Доброго времени суток, братья рыбаки!!!
Дабы не нарушать правила форума размещаю эту тему здесь.
Обращаюсь к Вам с личной просьбой голоснуть за мою программу в национальном телепроекте "Новые Лидеры" (ссыль в конце текста).
Но перед тем, как изложить свою просьбу о возможности проголосовать за мой проект, считаю необходимым со своей стороны кое что пояснить.
1. Для меня это не политический проект. Беспартийным был всегда и, надеюсь, таким и останусь.
2. Для меня это, прежде всего, возможность осмысленно и публично выразить свои взгляды.
3. Тема моя возникла практически одновременно с запуском телепроекта «НЛ». Уж так совпало. И за март – апрель текущего года уже была выявлена одна правовая коллизия в области гражданско-правовых отношений. В данный момент ведётся кропотливая работа по её устранению.
4. Алгоритм или механизм, что описан в моей программе, придуман не мной. Но он, на самом деле, прост как велосипед. Так работает любая система любого правового государства. Другой вопрос в профессионализме, настойчивости и объективности применения данного механизма для устранения выявленных правовых коллизий. А так же в обратной связи Государства с инициатором вопроса.
5. Кстати, именно такой простой механизм, на мой взгляд, может являться началом настоящих действий по искоренению антисоциального явления как коррупция в нашей стране.
6. Как, спросите Вы? Да очень просто. Когда в орган, в ведении которого находится инструментарий по урегулированию выявленной и описанной правовой коллизии, приходит грамотная бумага с конструктивом, а не с критикой, то кроме шаблонного или формального ответа этому органу надо принимать ещё и какие-то действия/решения. И чем грамотней бумага – тем меньше шансов у этого органа отфутболить заявителя или спрятать вопрос на дальней полке.
7. Область «права» я выбрал по той причине, что считаю её самой главной, основной или фундаментальной областью для построения и развития государства и общества. А в ней то, как раз, у нас и есть куча камней преткновения.
8. Абсолютно не страшно заявлять о своих взглядах публично. Напротив – это нормально. И отлично, когда находятся единомышленники по этому вопросу. Ведь сообща гораздо легче решать, возникающие из бездны беззакония, сложности.
9. А относительно субъективного мнения каждого, что, мол, это всё театр или чей-то проект по достижению каких-то целей, скажу так – а х/з. У меня нет цели переубеждать каждого в отдельности или кричать в микрофон с трибуны. Могу отвечать только за себя: прочитал правила проекта, собрал мозги в кучу и написал то, что написал.

Принимать решение Вам. https://novilidery.com/lider/frolov-dmitro
Но независимо от принятого Вами, избиратели, решения, я буду продолжать идти к поставленной цели.
Шаг за шагом.
Вопрос за вопросом.
И только вперёд.
Жизнь – это действия (и удовольствие от рыбалки)!!! :ab:
Ах, да, чуть не забыл, тема актуальна до 30.05.2018. Потом голосовалка закрывается.
 
Админы и модеры, верните, пожалуйста, название темы как было.
где я и где ВР????
у мну денег в таком количестве нет.
ПыСы а если бы и были то всё равно хрен бы туда шёл.:bl:
ПыСы2 но сменку темы оценил. посмеялись от всей души
 
©
Доброго дня!

У нас виникли проблеми на стороні мобільного оператора, через що виборці не можуть зареєструватися і проголосувати на сайті novilidery.com.

Ми робимо все, щоб якомога швидше вирішити дану проблему.

Просимо усіх Виборців за можливості спробувати здійснити голосування за свого кандидата пізніше.

Ми повідомимо Вас одразу, як тільки проблема із мобільним оператором буде вирішена.

З усіх питань просимо писати нам на пошту [email][email protected][/email].

Дякуємо за розуміння!

Ыыыыыыыыыыыыы, недолго я этого ждал...:bj:
На FB сегодня разместили.
Ну хоть за оперативность и обратную связь спасибо.:do:

Шота мне этот проект напоминает рыбалку. Много рыбы у того, у кого сетка в камышах приныкана. А кто, типа, спортсмен-любитель - так, пара-тройку хвостов в садке....
Да и хрен с ними и ихними сетками. Своя рабочая рыба с крючка гораздо ценнее.:bo:
 
Парни, не пинайте, НО До окончания второго тура телепроекта «Новые Лидеры» остаётся всего-навсего одна неделя и один вечер, а голосов под моей программой как-то не очень много. По факту на 22-е мая их 28.
Парюсь ли я по этому поводу? Ну, если откровенно, совсем немножечко. Иначе не размещал бы на ФБ и на форумах, где имею регистрацию, уже в который раз просьбу о голосовании.
С одной стороны, прекрасно понимаю, что проходить процедуру регистрации как избиратель (https://novilidery.com/user_register), подвязывая свой номер мобильного телефона, нравится далеко не всем и, 100%, у
большинства имеется на этот счёт своё, особое, мнение. Да и сам сайт «НЛ» подвисал изначально с этой процедурой, что определённо повлияло на сегодняшний результат. Но с другой стороны Мы ведь выбираем всегда и везде. В быту, на работе, во время отдыха… А здесь речь идёт о соревновании. Да-да, именно соревновании. И этот телепроект с его участниками таковым и является, но с поправкой на определённую процедуру для осуществления голосования.
Ас третьей стороны, только без обид, (ничего личного, это всего-навсего выводы после общения с определёнными людьми) рассуждать о принципах мироздания, а также иметь особое мнение про управление государством и одновременно сетовать на то, что ничего не работает в этой стране - со стороны удобного дивана или центра кухни, куда проще…
И у меня есть удобный, как минимум для меня, диван, и центр кухни. Только свои взгляды я опубликовал публично. И в отличие от «доморощенных Гераклов», что поддерживаются «Диванными войсками» не сетую на то, что что-то не работает, а предлагаю конкретный алгоритм действий для устранения выявленных неполадок.
Поэтому в очередной раз, а может быть и в крайний, обращаюсь к Вам с просьбой пройти процедуру регистрации и поддержать (не материально) мой проект https://novilidery.com/lider/frolov-dmitro. hello
Заранее благодарен.
 
Всем, кто голоснул - СПАСИБО!
Тем, кто не голоснул тоже СПАСИБО!
Срок голосовалки окончен. Ждём результаты рассмотрения итогов голосования.:ar:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!