Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Выборы 2019 в Украине: за кого Вы будете голосовать?
 
Начало предвыборной кампании: 30 декабря 2018 года

Выдвижение кандидатов в президенты: с 31 декабря 2018 года до 4 февраля 2019 года

Окончание регистрации кандидатов в президенты: 9 февраля 2019 года

Дата президентских выборов: 31 марта 2019 года

Объявление результатов выборов: до 10 апреля 2019 года

Дата вероятного второго тура президентских выборов: 21 апреля 2019 года

Объявление результатов второго тура: до 1 мая 2019 года

Инаугурация президента: до 3 июня 2019 года

За кого Вы собираетесь голосовать на этих выборах? Или вообще туда не пойдёте и будете их бойкотировать?
 
В мені борються два бажання: не йти на вибори :ao:і проголосувати за Зеленського :ds:
Поки схиляюсь до першого варіанта :db:
 
Цитата
В мені борються два бажання: не йти на вибори :ao:і проголосувати за Зеленського :ds:
Поки схиляюсь до першого варіанта :db:
Ну насколько я понял от проговорившихся его коллег, Зеленский и не собирается становится президентом.., это скорее политпроект для второго тура...
 
Цитата
...насколько я понял от проговорившихся его коллег...
Я не ще чув. А хто  проговорився ?
 
Цитата
Я не ще чув. А хто проговорився ?
Я просто хорошо знаю некоторых ребят из лиги смеха и они говорят что коллеги Владимира против его баллотирования... Владимир комфортно себя чувствует тем кто он есть и тем чем занимается... Но загвоздка, что сама студия квартал ему не принадлежит(она вообще оформлена в офшорах) и ему приходится подчиняться...
 
Там лахматая бабушка всем управляет. :af:
 
Офіційна інформація - засновник Зеленський. Штабквартира - Київ. Форма власності приватне акціонерне товариство. Звідки байки про офшор ?
 
Мене неприємно вразила форма в якій Зеленський оголосив про те що йде в президенти. Без Коломойського таке зробити не вийшло б. Ну, блін, реакція порохоботів здивувала не менше. Гавкіт стоїть ще й до цього часу :ap: Ополчились як проти головного конкурента ))
 
Забили как голосовали за самопомич, потому что "свежая сила", а Садовой крепкий мэр-хозяйственник и т.д.???

зы Я один из тех голосовавших, и больше на эти грабли наступать не собираюсь.
 
Я також голосував за Самопоміч. Так а хто зараз в парламенті кращий ? Одні одного варті. ІМХО
 
Цитата
Я також голосував за Самопоміч. Так а хто зараз в парламенті кращий ? Одні одного варті. ІМХО

Я о том, что нам постоянно подсовуют гавно в новой обертке! :ag:
 
Цитата
Я о том, что нам постоянно подсовуют гавно в новой обертке! :ag:

Та воно то так. Але поки не розгорнеш обгортки не переконаєшся. А може під новою обгорткою таки шось людське опиниться ? :ds: ))
Не знаю чи відкриється. Багато в чому згоден з автором:
https://site.ua/ian.valietov/17278/
 
Цитата
Офіційна інформація - засновник Зеленський. Штабквартира - Київ. Форма власності приватне акціонерне товариство. Звідки байки про офшор ?
ГРІН ФЕМІЛІ ЛТД (GREEN FAMILY LTD)
Адреса засновника: ГРІН ФЕМІЛІ ЛТД (GREEN FAMILY LTD) вул. Стасікратус,23, 3-й поверх, квартира/офіс 301 1065, Нікосія, КІПР
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
 
Цитата
ГРІН ФЕМІЛІ ЛТД (GREEN FAMILY LTD)
Адреса засновника: ГРІН ФЕМІЛІ ЛТД (GREEN FAMILY LTD) вул. Стасікратус,23, 3-й поверх, квартира/офіс 301 1065, Нікосія, КІПР
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

Сорі, в мене на запит нічого не знаходить. Може Ви й праві.
 
Цитата
Сорі, в мене на запит нічого не знаходить. Може Ви й праві.
Поставьте - "Юридична особа"
Запит - 37663088
 
Справді, але власник таки Зеленський. Але є ще й ТзОВ Студія Квартал - 95 , код 34478276 де власник також Зеленський і його дружина, зареєстрована в м.Київ на вул. Перспективна,3.
Все це ні про що не говорить. Просто бізнес. Причому легальний.
 
Цитата
Справді, але власник таки Зеленський.
Нужное я подчеркнул - КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР)
 
Теперь то же самое, но в запит - 40422142
Где вы там Зеленского увидели?
Цитата
Офіційна інформація - засновник Зеленський.
 
Повірю на слово. Але ще раз повтрю - це бізнес. Юридичних одиниць декілька. По більшості власник Зеленський. Нічого особливого в співласності чи контролері в одній з юридичних осіб не бачу. В нашого нинішнього гаранта проблеми з офшорами трохи більші :db:
 
Цитата
По більшості власник Зеленський.
Я вам даже уже скрин сделал...


 
Кстати, Шарий очень и очень уверенно утверждает что Порошенко пролетит на выборах. Как будто бы он что то знает.
 
Я думав, що бабульки всі поголовно будуть голосувати за Йулю. Сьогодні почув розмову старших жіночок  про те що збираються голосувати за Зеленського. Ніколи б не подумав :cy:
На цих виборах може бути багато сюрпризів ))
 
Цитата
Я думав, що бабульки всі поголовно будуть голосувати за Йулю. Сьогодні почув розмову старших жіночок  про те що збираються голосувати за Зеленського. Ніколи б не подумав :cy:
На цих виборах може бути багато сюрпризів ))
Ну так на это все и было рассчитано, я в первом посте об этом и писал... Забавно то что сам Зеленский на президентскую должность и не рассчитывает.., так что сюрпризы будут)
 
И это на Зелёного ещё пока никто не вываливал компромат, а он бывает на каждого :ap:
так что сюрпризы будут..
 
Цитата
Ну так на это все и было рассчитано, я в первом посте об этом и писал... Забавно то что сам Зеленский на президентскую должность и не рассчитывает.., так что сюрпризы будут)
Не представляю Зеленского в роли главнокомандующего, а Юльку тем более. :ap:
 
Цитата
И это на Зелёного ещё пока никто не вываливал компромат, а он бывает на каждого :ap:
так что сюрпризы будут..

полно!)))
 
Цитата
И это на Зелёного ещё пока никто не вываливал компромат, а он бывает на каждого :ap:
так что сюрпризы будут..

Шарий снял аж 3 ролика про Зеленского, как тот в интервью Гордону в 3 короба рассказывал о себе.
 
Цитата
Шарий снял аж 3 ролика про Зеленского, как тот в интервью Гордону в 3 короба рассказывал о себе.

А не проще посмотреть первоисточник, само интервью? Непонимаю, зачем переводить личное время на маразматика Шария?
 
Цитата
А не проще посмотреть первоисточник, само интервью? Непонимаю, зачем переводить личное время на маразматика Шария?

Просто посмотреть проще, но Шарий ещё дополнительный материал находит, самому все это расследовать кучу времени надо тратить. Например, ситуация когда Зеленский извинился перед Кадыровым за неудачную шутку. Зеленский тогда сказал мол я не знал, материал не я лично готовил, а коллеги. Шарий нашёл видео где именно Зеленский презентовал эту шутку, т.е. конкретно соврал. Хотя у Гордона утверждал что не переносит ложь.
 
Цитата
Просто посмотреть проще, но Шарий ещё дополнительный материал находит, самому все это расследовать кучу времени надо тратить. Например, ситуация когда Зеленский извинился перед Кадыровым за неудачную шутку. Зеленский тогда сказал мол я не знал, материал не я лично готовил, а коллеги. Шарий нашёл видео где именно Зеленский презентовал эту шутку, т.е. конкретно соврал. Хотя у Гордона утверждал что не переносит ложь.
Мне лично чужие мысли не нужны:bf: тем более шария:be:
Если шарий такой правдолюб, то пусть вначале расскажет почему путин ***ло!
 
Цитата
Мне лично чужие мысли не нужны:bf: тем более шария:be:
Если шарий такой правдолюб, то пусть вначале расскажет почему путин ***ло!

Какие тут чужие мысли? Если Зеленский соврал, то брехун он и в Африке брехун. Или у Вас свой вариант? :ap: Насчет рассказать про Путина, если Шарий это сделает, то что это будет доказывать? Что он не работает на кремль? Я Вас умоляю, это же смешно. Не исключено что Шарий работает на политсилы которые он и сам, якобы критикует.
 
Цитата
А не проще посмотреть первоисточник, само интервью? Непонимаю, зачем переводить личное время на маразматика Шария?

Ну вот 90% сильно умных даже не понимают, что это не Шарий. :ca: А сколько еще такой хе.ни выльется, даже подумать "аж страшно". https://www.youtube.com/watch?v=HHHsuXhn42o
 
Цитата
Не представляю Зеленского в роли главнокомандующего, а Юльку тем более. :ap:
А можно конкретизировать.юлька или женщина как таковая.?
 
Так и не увидел пока компромат... это все пустяки.
 
[QUOTE=Sen;771984]Ну вот 90% сильно умных даже не понимают, что это не Шарий. :ca: А сколько еще такой хе.ни выльется, даже подумать "аж страшно". ....

Вы знаете, я этого ролика не видел и нет желания время переводить даром)))
У меня один вопрос, а кому "страшно" и почему "страшно"?
 
Цитата
Ну вот 90% сильно умных даже не понимают, что это не Шарий. :ca: А сколько еще такой хе.ни выльется, даже подумать "аж страшно". ....

Вы знаете, я этого ролика не видел и нет желания время переводить даром)))
У меня один вопрос, а кому "страшно" и почему "страшно"?
 
Цитата
Какие тут чужие мысли? Если Зеленский соврал, то брехун он и в Африке брехун. Или у Вас свой вариант? :ap: Насчет рассказать про Путина, если Шарий это сделает, то что это будет доказывать? Что он не работает на кремль? Я Вас умоляю, это же смешно. Не исключено что Шарий работает на политсилы которые он и сам, якобы критикует.

Речь не о Зеленском, а о Шарие! Создавать "запах" вокруг всем известной проблемы и дурак сможет, цель одна - абы "вонь" стояла! А вот докажите мне, что Шарий независимый блогер! Не докажите! А если он себя продал (факт), то грош его блогерству цена!
А по поводу Зеленского - про какую то "брехню" говорить рано. А вот по вопросу связанному с критикой в сторону Кадырова - Зеленский показал себя ссыкуном!
 
Цитата
Вы знаете, я этого ролика не видел и нет желания время переводить даром)))
У меня один вопрос, а кому "страшно" и почему "страшно"?

Один умный человек, дай Бог ему здоровья, мне посоветовал: нельзя обижаться на людей, которые находятся на другой стадии развития. Вы же понимаете, что все эти вбросы работают. 90% людей в комментах даже не понимают, что ролик не Толик. Так же точно развели с Майданом, так же разведут и с выборами. Страшно - не страшно, а топчемся на месте, когда другие за тридцать лет от приготовления пищи на костре дошли до одной из самых развитых стран в мире.
 
Цитата
А вот докажите мне, что Шарий независимый блогер! Не докажите! А если он себя продал (факт), то грош его блогерству цена!
И зачем ему кому то продаваться? Можно за счет таланта и репутации прекрасно зарабатывать.
https://uznatbablo.ru/SuperSharij
 
Цитата
.... Вы же понимаете, что все эти вбросы работают. 90% людей в комментах даже не понимают, что ролик не Толик. ......
Так зачем тогда смотреть этот бред? Тем более постить?
 
Цитата
Страшно - не страшно, а топчемся на месте, когда другие за тридцать лет от приготовления пищи на костре дошли до одной из самых развитых стран в мире.
Ну так если большинство считает, что на кострике вкуснее, то о каком развитии речь?:ap:
 
Свежая сила, новые лица :ag:
 
А кто такой денис гайда? И откуда мне знать,  шо та писулька не ним сделана?
 
Притула пошел вслед за Зеленским
Украинский юморист и телеведущий Сергей Притула записал короткое видеообращение к украинцам, в котором потроллил коллегу
https://realukraine.net/publications/pritula-poshel-vsled-za-zelenskim/
 
А я вот думаю. Сейчас главное не поддаться эффекту толпы.
Надо подождать. Пусть все помои стекут, заодно можно будет посмотреть, как кандидаты будут «мыться».  Vikifishfish, Вашего кандидата это не касается. Здесь я давно поставил все точки над «i».

Я возможно и дам шанс Зеленскому- проголосую за него. Но пока что я вижу и что мне не понравилось. Многие смотрели его интервью. Знаете какое там было популярное местоимение-«Я». Слишком много его было.  И очень редко звучало «МЫ». Человек не командный игрок.
Может это и к лучшему. Стране нужна твердая рука. Но зачем тогда озвучивать, что решение должны принимать коллективно. Я уже представил, как мы каждый понедельник будем ходить на референдумы по государственным вопросам.  Это так, что сразу бросилось.

Есть еще, но пока не вижу смысла напрягать мозг т.к. Зеленский еще не подал заявку, не выложил свою и не озвучил команду.
 
... если  у  нас  Президентом  станет  Зеленский, а  Премьером  станет      Крутоголов ( "Дизель - шоу" ), то  такой  команде  не  будет  равных в  во всех вопросах ! :an:
 
Уважаю мнение каждого избирателя, но за Зеленского, Порошенко и Тимошенко (и прочих, в том числе оппозиционных рыгоаналовских кандидатов) не проголосую никогда.
Да и не факт, что мне это удастся сделать, т.к. я заробiтчанин за бугром.
Надеюсь, что наши граждане сделают правильный выбор
 
к теме- www.ze2019.com
 
Цитата
к теме- www.ze2019.com
Думаю так будет правдоподобней))

https://www.youtube.com/watch?v=XAkfbg-IaWA
 
Весь этот цирк сведется к пазлам ІІ тура. Там из двух зол будем меньшее выбирать. Я лично пока вообще не вижу своего кандидата. Методом исключения отбрасывая жопоблок, бабулю, обдолбаных, неадекватов, ископаемых и начавших избирательную компанию в парламент, остаются для меня дейсвующий, Зеленский и Вакарчук. Под вопросом Гриценко. Да они все под вопросом. Нонешний гарант - это когда из двух зол. Вообще, как-то скудно с предвыборными платформами, все какие-то слоганы. Мова, вира...А люди где? В п....?!!!
 
Подивився рейтинги соцопитувань, порівняв з нашою голосувалкою. В більшості соцопитувань лідирує Тимошенко. Далі четвірка лідерів приблизно в такій послідовності Зеленський, Порошенко, Гриценко, Бойко. Деколи послідовність трохи інша. Але реальні шанси потрапити в другий тур поки що мають Тимошенко і Зеленський.  Їм конкуренцію можуть скласти Порошенко і Гриценко.
 
Цитата
Бойко
Жаль, что таких нельзя лишить гражданства
 
Цитата
реальні шанси потрапити в другий тур поки що мають Тимошенко і Зеленський. Їм конкуренцію можуть скласти Порошенко і Гриценко.
Ну, в этом случае как для меня меньшее - это Зеленский и Гриценко.
 
Цитата
Ну, в этом случае как для меня меньшее - это Зеленский и Гриценко.

Я напевно також буду вибирати між цими двома. Подивлюсь що вони запропонують, які команди за собою поведуть.
 
Я тоже жду появления тех, кто будет в его команде. Если не дай Бог кто-то из бывших коррупционеров или тех, по ком был скандал, пожалуй ничего хорошего от него ждать не стоит. Но, чего бежать впереди паровоза, подождём, скоро всё станет ясно...
 
Цитата
Я напевно також буду вибирати між цими двома. Подивлюсь що вони запропонують, які команди за собою поведуть.
Интересней взглянуть кто их самх ведет....
 
Зеленському приписують Коломойського. Про Гриценко не чув.
Sirko72,  а ви вже визначились за кого будете голосувати ?
 
Цитата
Sirko72,  а ви вже визначились за кого будете голосувати ?
Ну Вы рассмешили:bj:
 
Глупо думать, что барыги, которые распили давно Украину, дадут вынырнуть свободному от их ошейника кандидату. Валерьевич - как раз то меньшее в случае с Зеленским. Кто за Гриценко - пока не ясно. Ну, и мнение метрополии не последнее...
 
Цитата
Кто за Гриценко - пока не ясно.
Вспоминайте при каком президенте он был министром, возможно там копать нужно...
 
Цитата
возможно там копать нужно...
Да я по принципу: говно всплывет. Доброжелателей, думаю, хватит вывернуть кальсоны наружу.
 
Цитата
Я напевно також буду вибирати між цими двома. Подивлюсь що вони запропонують, які команди за собою поведуть.

Этакапец :an:
Один клоун на шнурке, другой дерибанил армию...и это глвнокомандующие...будущие...

Нет слов...
 
Цитата
Зеленському приписують Коломойського
Ну а сами как думаете?! Пока что Зеленский откусил проценты у Юльки... Надо это Коломойскому?
 
А вдруг, потом, зелёный отдаст свои голоса воной или наоборот :eek:
 
Цитата
Этакапец :an:
Нет слов...

Во, во. Дуже точна характеристика того, що відбувається в країні крайніх 27 років. Етакапєц і нєтслов це коли діти, які закінчили навчальні заклади з червоними дипломами їдуть збирати полуницю в Польщу замість того щоб піднімати економіку своєї країни. Етакапєц - це коли людину з онко виписують з лікарні помирати бо в неї немає грошей на лікування. Нєтслов - це коли відпускають і поновлюють на роботі ! Мосійчука і Насірова :db:
Ви, рєбятки - порохоботи в себе пальцем біля скроні покрутіть може полєгчає... хоча сумніваюсь :cy:
 
Молитва... Вручение томоса... Канал с клоуном не транслирует почему-то...
Типа его избирателям это не интересно...
пс: на всякий случай я не порохобот )))
 
Цитата
Во, во. Дуже точна характеристика того, що відбувається в країні крайніх 27 років. Етакапєц і нєтслов це коли діти, які закінчили навчальні заклади з червоними дипломами їдуть збирати полуницю в Польщу замість того щоб піднімати економіку своєї країни. Етакапєц - це коли людину з онко виписують з лікарні помирати бо в неї немає грошей на лікування. Нєтслов - це коли відпускають і поновлюють на роботі ! Мосійчука і Насірова
Ви, рєбятки - порохоботи в себе пальцем біля скроні покрутіть може полєгчає... хоча сумніваюсь
Теперь объясните, какое отношение к всему вами перечисленному имеет президентская гонка?
 
Цитата
Теперь объясните, какое отношение к всему вами перечисленному имеет президентская гонка?

ИМХО это бесполезно....
Один конституцией над головой машет...другой за эпилептических бабушек педалит...третий...

Но, ИМХО, самое главное - это тенденция...мы уходим от "параши" ...

Это как-бы утрировано, есть груженный вагон, мы его получили в 91 году, начали его толкать, сдвинули с места, разогнали .... а птотом поняли что толкаем не в ту сторону....теперь мы осознали.свою ошибку и решили ехать в другую....
Следовательно этот вагон (тяжелый, инертный) сначала нужно остановить, потом сдвинуть его в нужную сторону, а потом двигаться вмеру своих сил и возможностей....

Так вот, ИМХО мы только сдвинули вагон в нужную сторону и пытаемся его разогнать в условиях когда часть людей толкает/разгоняет вагон, другая часть стоит сбоку и истерит что вагон грязный и пачкать руки не комильфо, а еще одна часть пихает этот вагон в обратную сторону....

Но процесс пошел...наконец-то....надеюсь необратимый...

ЗЫ сорри за ошибки....писал с мобилы....
 
До президентської гонки це все має відношення оскільки ще 5 років такого правління і вагон толкати не буде кому.
Я не знаю, що ви бачите в своїх містах, але в нас вже дуже помітна нестача робочої сили. Люди масово виїзджають на заробітки. Таке враження, що ми з вами живемо в різних країнах.
Я не знмю як вам а мені те як пхають той вгон дуже не подобається. Бо він, якщо відкинути  деякі речі рекламного характеру, так би мовити обгортку,  стоїть на місці. Також ІМХО
 
Да, ще для адептів пханого вагону, поясніть  мені чому набагато корумпованіша Грузія за п'ять років змогла вийти на новий рівень а ми ні ? Це як раз до питання про темпи проведення реформ.
Якшо шо - я не адепт Саакашвілі. Просто констатую факт.
 
Цитата
Да, ще для адептів пханого вагону, поясніть мені чому набагато корумпованіша Грузія за п'ять років змогла вийти на новий рівень а ми ні ?
Все как-то размыто и обобщенно...  О каком новом уровне речь? Если о заробитчанах, так и там большой отток рабочей силы... Пенсии?! В Грузии она около 70$, а с 1 января действует накопительная система, то есть, что накопил, то и получишь при выходе на пенсию...
 
В Грузії було здійснено лібералізацію оподаткування,  проведено реформу державних органів, значно скоротилася кількість міністерств, запроваджено страхову медицину, практично усунено ворів в законі, спрощено весь механізм дозвільної системи та державної реєстрації. Боротьба з корупцією окрема тема. Результати в цій сфері визнано на міжнародному рівні.
Нагадати як в Верховній раді держсекретар США "распяв" наших "мальчіков" ? І як було соромно на це все дивитись ?
 
Цитата
Все как-то размыто и обобщенно...  О каком новом уровне речь? Если о заробитчанах, так и там большой отток рабочей силы... Пенсии?! В Грузии она около 70$, а с 1 января действует накопительная система, то есть, что накопил, то и получишь при выходе на пенсию...

Грузию привели,как успешный пример реформ и борьбы с коррупцией, которые Саакашвили провел будучи президентом. А Вы пишите о том,что сейчас в Грузии,а ничего,что после его президентства прошло уже 11 лет.P.S.Тоже не его адепт.
 
Цитата
В Грузії було здійснено лібералізацію оподаткування,  проведено реформу державних органів, значно скоротилася кількість міністерств, запроваджено страхову медицину, практично усунено ворів в законі, спрощено весь механізм дозвільної системи та державної реєстрації. Боротьба з корупцією окрема тема. Результати в цій сфері визнано на міжнародному рівні.
Нагадати як в Верховній раді держсекретар США "распяв" наших "мальчіков" ? І як було соромно на це все дивитись ?
Население Грузии 3,7 млн. Население Украины 44,8 млн. Чувствуете разницу?
 
Цитата


Но, ИМХО, самое главное - это тенденция...мы уходим от "параши" ....

А кто сможет объяснить мне, особо тупому, чем так страшна была " параша" , как некоторые выражаются, что от неё обязательно нужно было убежать? Жили себе вроде нормально, дружили, ездили в гости, половина повязана родственными связями, работали, торговали, и тут вдруг бац и нате вам , оказывается самое главное достижение нынешней власти это то, что мы смогли убежать от " параши".
 
Цитата
Грузию привели,как успешный пример реформ и борьбы с коррупцией, которые Саакашвили провел будучи президентом.
В Грузию для этих реформ влили безвозмездно около 3 млрд. зелени...
 
Цитата
А кто сможет объяснить мне, особо тупому, чем так страшна была " параша" , как некоторые выражаются, что от неё обязательно нужно было убежать? Жили себе вроде нормально, дружили, ездили в гости, половина повязана родственными связями, работали, торговали, и тут вдруг бац и нате вам , оказывается самое главное достижение нынешней власти это то, что мы смогли убежать от " параши".
А кто от нее бежал, она сама развалилась как карточный домик, и все к тому и шло...
 
Цитата
Один конституцией над головой машет...
Сергей, то есть ты не уважаешь Конституцию, Законы, Кодексы своей страны и прямо это демонстрируешь. Когда тебе говорят о каких-то нормах либо нарушении ты демонстрируешь наплевательское отношения, говоря "Опять размахался Конституцией..." Тебе хочется жить по каким-то своим неписанным Правилам, нормам. Не тем, которые приняты в обществе, а тупо что хочу, то и ворочу.

Цитата
Но, ИМХО, самое главное - это тенденция...мы уходим от "параши" ...
Куда ты от неё ушёл? Она вся летает благодаря Белавия через Минск к нам. Только не так давно, решили твои кумиры прикинуться патриотами и не всех пускают в Украину. Автомобильное сообщение открыто,  так же Ж/Д. Причём как пассажирское так и грузовое:wink: Интересно, это мы так от "параши" уходим, что наши грузовые вагоны катаются туда-сюда. У нас бизнес РФ в Киеве просто великолепно себя чувствует:bf: "Параша" эта, сидит в столице, а ты от неё там где-то уходишь?
Кудряшка Пью, из 35 млн. украинцев(или сколько там нас осталось?!) знаешь кого выбрала на переговорную группу в Минск?:tongue: Ой, кума фуйла, прикинь? Оце так так зрада-зрадонька:bk: Он даже в такой ситуации, назначил своего кореша, кума главного представителя "параши" как ты выразился.

Цитата
Это как-бы утрировано, есть груженный вагон, мы его получили в 91 году, начали его толкать, сдвинули с места, разогнали .... а птотом поняли что толкаем не в ту сторону....теперь мы осознали.свою ошибку и решили ехать в другую....
Ты даже вагон получил, а не произвёл, изготовил! Этот вагон с 91 года все разворовывали и толкали так, как им надо, меняясь только местами и играя разные роли.
Ты не понял, тебе в очередной раз внушили, куда необходимо толкать этот вагон, ты и покатил его, выполняя установку Педро и его команды. Этот советский вагон разукрасили для тебя и повесили вывеску: мова, Томас, безвиз, остаточне прощавай... И как только ты заглядываешь в холодильник или не дай Бог кто-то заболел или ещё чего, этот вагон разрисованный спускают с горки и когда он без тормозов на тебя летит, ты забываешь обо всём. Внимание таких как ты отводят на другие вещи, что бы не протрезвел случайно, не понял реальность сегодняшнего дня.

Ты дотолкал этот вагон, что:
- по версии Блумберга, Украина входит в 10-ку беднейших стран!(2017) Ну там специфически подсчёт, но факт того, что мы в жопе- это не оспоришь. Собственно мы и так об этом знали.
- согласно данным ООН, в Украине около 60% населения находятся за чертой бедности!
- МВФ официально назвала Украину самой бедной страной в Европе! Тут трудно спорить, мы перед ними стоим раком со спущенными трусами, даже натянуть труселя не успеваем, так как очередной транш засовуют...
Они нам в лицо это говорят, а Вальцаму и Гросе до лампочки, они с улыбкой и объятьями встречают Йоста Люнгмана и Кристин Лагард. Нас :aa::ce: , а мы крепчаем! Ну правильно, они собрали 35 млн. паспортов и берут от нашего имени бабло, только вот отдавать будут......знаешь кто, Сергей?:bk:  
Ты там что-то про вагон рассказывал,а?:db:
 
Цитата
А кто сможет объяснить мне, особо тупому, чем так страшна была " параша" , как некоторые выражаются, что от неё обязательно нужно было убежать? Жили себе вроде нормально, дружили, ездили в гости, половина повязана родственными связями, работали, торговали, и тут вдруг бац и нате вам , оказывается самое главное достижение нынешней власти это то, что мы смогли убежать от " параши".

Это Вы так шутите????
 
Цитата
Это Вы так шутите????
Какие там шутки )) Эт так думает кто ездит на заработки ((
А,по сути надо говорить ,что за Пороха,чтоб думал,что все хорошо )) Может кто прорвется из этого шабаша дезы))
 
Цитата
Население Грузии 3,7 млн. Население Украины 44,8 млн. Чувствуете разницу?

Це відмазка. Різниця в політичній волі президента і його команди.
 
Цитата
В Грузию для этих реформ влили безвозмездно около 3 млрд. зелени...

Нашим також виділили б...  тільки довіри немає. Нас довго вели,  рекомендували,  впрошували. А потім зрозуміли що все даремно. Цій владі кредит довіри вичерпався.
 
"Коррупция является большей угрозой для Украины, чем российская агрессия на Донбассе."
Даля Грибаускайте. Президент Литви.
Сорі, пишу з мобільного.
 
Цитата
Нашим також виділили б... тільки довіри немає. Нас довго вели, рекомендували, впрошували. А потім зрозуміли що все даремно. Цій владі кредит довіри вичерпався.
И опять вопрос, к президентским выборам это каким боком?
 
Цитата
И опять вопрос, к президентским выборам это каким боком?
Я не єврей, але відповім питанням на питання. А від кого залежить боротьба з корупцією в нашій країні ?
 
Цитата
Я не єврей, але відповім питанням на питання. А від кого залежить боротьба з корупцією в нашій країні ?
Извините, но вы упомянули  - влада...
Но вся полнота власти в соответствии c Конституцией Украины принадлежит народу...
То-есть кредит доверия к народу исчерпался?
Кстати, можно подумать он до этого был, а тут вдруг исчерпался и от нас стали шарахаться.., или все таки наоборот?!
Я тут картинку оставлю на всякий случай.., причем замечу, это в условиях воюющей страны...
 
А,кто их проверял? Следующий прейдет,снова скажет ,что нечего не было))
 
Цитата
А кто сможет объяснить мне, особо тупому, чем так страшна была " параша" , как некоторые выражаются, что от неё обязательно нужно было убежать? Жили себе вроде нормально, дружили, ездили в гости, половина повязана родственными связями, работали, торговали, и тут вдруг бац и нате вам , оказывается самое главное достижение нынешней власти это то, что мы смогли убежать от " параши".

Цитата
Извините, но вы упомянули  - влада...
Но вся полнота власти в соответствии c Конституцией Украины принадлежит народу...
То-есть кредит доверия к народу исчерпался?
Кстати, можно подумать он до этого был, а тут вдруг исчерпался и от нас стали шарахаться.., или все таки наоборот?!
Я тут картинку оставлю на всякий случай.., причем замечу, это в условиях воюющей страны...
Если в стране (заводе,колхозе,магазине и т.д) жопа значит:виноват,народ,рабочие,колхозники,акционеры, но только не руководитель,директор или председатель.БРАВО
 
Цитата
А,кто их проверял? Следующий прейдет,снова скажет ,что нечего не было))
Это вам не заначка от жены)
На сайте минфина все расписано по годам.
 
Цитата
часть людей толкает/разгоняет вагон
А в вагончике, Сережа, Розенблаты с Пашинскими во главе с гарантом? А мы, значит, толкать? Ты к этому призываешь?
 
Цитата
Это вам не заначка от жены)
На сайте минфина все расписано по годам.

Лично для меня важнее реальный уровень жизни,а не картинка минфина. А расписать можно и не так,бумага все стерпит.
 
Цитата
Это вам не заначка от жены)
На сайте минфина все расписано по годам.

Вы хоть знаете откуда берутся золотовалютные резервы и для чего они нужны? Наверное думаете это слитки с валютой в подвале НБУ лежат?:ag:
 
Цитата
А в вагончике, Сережа, Розенблаты с Пашинскими во главе с гарантом? А мы, значит, толкать? Ты к этому призываешь?

Я где-то кого-то к чему-то призывал?

Бухаем? Вмеру нада...бо еще не такие "галюники" будут...
 
Цитата
Бухаем? Вмеру нада
Увы, Сережа. И хотел бы, да уже не могу. Не одного тебя здоровье подвело. Так что все на трезвую голову приходится воспринимать.
 
Цитата
А расписать можно и не так,бумага все стерпит.
А на бирже вы тоже расписными бумажками торговать будете?
 
Цитата
Лично для меня важнее реальный уровень жизни,а не картинка минфина.
А я сужу по экономическим показателям... А уровень жизни каждый выбирает себе сам)
 
Цитата
А уровень жизни каждый выбирает себе сам)
С этим не поспоришь )) Глядя на рядового пенсионера и на начальника Укрпочты или Укрзализныци )) Пальчиком пожурили и все (( А,там даже не годовая пенсия, за месяц!
 
Цитата
А я сужу по экономическим показателям... А уровень жизни каждый выбирает себе сам)

Рост золотовалютных резервов не является показателем экономического роста. Десять млрд.$ перечисленных заробитчанами в Украину с лихвой перекрывают отрицательный торговый баланс. Эти деньги в конечном счете через банки и бизнес попадают на межбанковский валютный рынок, где благополучно пылесосятся НБУ в закрома Родины. Вот поэтому и растут золотовалютные запасы. Золотовалютные резервы в первую очередь влияют на стабильность гривны, это и есть их основная задача. Рост ВВП и доход на душу населения вот основные показатели состояния экономики.:ab:
 
Помахаю червоною тряпочкою перед порохоботами ))
Цікавий текст :

Итак о Зеленском.
Зеленский разрушил парадигму украинской реальности.
Пройдет совсем немного времени и украинцы поймут
цену поступка Владимира Александровича Зеленского,
хотя он и сам еще не до конца наверно понял, что он
сотворил, да именно сотворил. Ведь он первый кто
порвал шаблоны, по которым украинцев принуждали жить
последние 27 лет. Украинская система власти предлагала
кандидатов из своего пула, это был выбор без выбора.
Это как носки. Стоило один носок одеть на правую ногу,
как второй автоматически ставал левым носком. Стоило
одной политической силе победить на выборах, как
вторая автоматически ставала оппозицией. Украинцам
внушили, что есть только два цвета черный и белый. Но
вот Зеленский открыл для них радугу и теперь с этим
придется жить. Одни радуются этому, прозрели, у других
это вызывает агрессию, и они будут пытаться загнать
общественное мнение опять в рамки стандартного
мышления, но увы факт свершился.
Он клоун, будут убеждать сторонники системы, он не
имеет команды, он не той национальности, он ставленник
олигарха, да кто он вообще такой, ему не дадут победить,
ведь главное как считают, а не голосуют. Все эти
аргументы из совкового прошлого и новых система просто
не может родить. Система будет сопротивляться до
последнего, но это конвульсии на издыхании.
Признаками системных кандидатов легко
обнаруживаются, они сами себя ими и сливают.
Чего стоит только их лозунги со стандартными
обещаниями новой жизни со съездами
замаскированными под форумы и сходками,
замаскированными под съезды. Все это старая
прогнившая система перекочевавшая из совка, как и
комсомолисты ряженные в демократов показушно
молящиеся в храмах своим кгбешным духовникам.
Спектакль от системы проиграл искренности таланта
Зеленского.
Посмотрите на рекламные совковые ролики, где
кандидаты, окружив себя «счастливым населением» как и
бывшие генсеки, обещают и поздравляют на фоне
безразличных лиц. Стандарт на протяжении 27 лет не
изменился. Заеженные цитаты, умные мордылица и
всеобщее одобрямс массовки в конце монолога. 27 лет
обещают кисельные берега, и молочные реки, а в
реальности оказываются прокисшим кефиром
подошедшим водой.
А вот у Зеленского разрыв шаблона, просто без пафоса в
перерыве на работе как бы, между прочим «Я обещал, я
держу слово!» и все. И все системные кандидаты пошли
застирывать исподнее. В год свиньи он подложил
барыгам свинью.
И я знаю, что его поздравление смотрели больше
украинцев, чем поздравление гаранта. И я знаю что
многие, ой многие поперхнулись своим клико и вискарем.
И я знаю, сколько дерьма набрали в свои рты
порохоботы, и будут теперь плевать в его сторону, но они
промахнуться, а вот сами завоняются. Теперь началась
эпоха Зеленского, мир не чернобелый.
Маг Алеф
 
А в чем его цікавiсть ?
В отсутствии ответов на вопросы или как Вы высказались «Помахаю червоною тряпочкою перед порохоботами ))»?
Вы хотели услышать нечто подобное, Вам его дали. Без информатики, а так в стиле «сотвори себе кумира».
 
А секта Воної видела, что Ющ рассказал про то как Вона совала палки за объединение церкви ещё в те годы?  А сейчас скачет типа она что-то сделала для автокефалии...
 
Цитата
А в чем его цікавiсть ?

Він неформат. Він не з системи. Він інший. В цьому його цікавість.
Але треба визнати, що питань поки більше ніж відповідей. Буду дивитися на його подальші кроки.
 
Дивлюсь навколо Гриценко формується команда. Вже підтримали Чумак, Катеринчук, Томенко.
Зеленський може відтянути на себе частину його виборців.
 
Цитата
Він інший. В цьому його цікавість.
Хотите предсказание?
В случае его прихода к власти. Через правления год, многие кто сейчас им восхищаются, будут плеваться, называть его вором, коррупционнером, подстилкой олигархов.
 
sydoroff, все может быть. Но есть время настоящее, в котором это уже состоялось, и время будущее, до которого ещё дожить надо.
 
Однако время настоящее формирует время будущее и время будущее никак не может изменить время прошедшее.
 
Цитата
Дивлюсь навколо Гриценко формується команда. Вже підтримали Чумак, Катеринчук, Томенко.
Зеленський може відтянути на себе частину його виборців.
Смотрите по другому . Большая часть списка технические и померятся силами на выборах в раду. И, на вопрос, кто будет президентом....что сделают с ним проигравшие! Зеленскому, я не позавидую,если не начнет договариваться с бизнесом и элитой политики,не с клоунами типа Ляшка! Порошенко его сожрет,уже приподнялся до уровня!(((
По всей истории ,не помогают,а ставят палки в колеса. Просто "помолчать в стороне" и смерится, не могут!!
 
Цитата
А секта Воної видела, что Ющ рассказал про то как Вона совала палки за объединение церкви ещё в те годы?  А сейчас скачет типа она что-то сделала для автокефалии...
А таки сделала

https://for-ua.com/article/382347



По крайней мере это официальная задекларированная позиция ,а не росказни брехуна который , про бандитов в тюрьмах и закон один для всех.про какие-то мифические палки.Вы бы еще, павлика морозова-черновола , конспирологию послушали.
https://www.segodnya.ua/politics/timoshenko-poshla-po-cvjatym-mectam-i-k-pape-i-k-materi-bozhej.html
 
Цитата
А секта Воної видела, что Ющ рассказал про то как Вона совала палки за объединение церкви ещё в те годы?  А сейчас скачет типа она что-то сделала для автокефалии...
А таки сделала

https://for-ua.com/article/382347



По крайней мере это официальная задекларированная позиция ,а не росказни брехуна который , про бандитов в тюрьмах и закон один для всех.про какие-то мифические палки.Вы бы еще, павлика морозова-черновола , конспирологию послушали.
А это как понимать кто врёт?
https://www.segodnya.ua/politics/timoshenko-poshla-po-cvjatym-mectam-i-k-pape-i-k-materi-bozhej.html
 
Около туалетов не вылавливала))))
 
Цитата
sydoroff, все может быть. Но есть время настоящее, в котором это уже состоялось, и время будущее, до которого ещё дожить надо.

Цитата
Однако время настоящее формирует время будущее и время будущее никак не может изменить время прошедшее.

Эко вас занесло .Прямо пространственно временной континуум.:dt:У Бредбери есть  на эту тему хороший рассказ  "И грянул гром" там в прошлом убили бабочку а закончилось изменением политической ситуации в будущем.Кто не читал рекомендую::bf:
 
.игорка
Шутка повторенная дважды превращается в фарс. Метите на место зеленского?
 
Нет )) Не поклонник Люлю)) На белую фею не дотягивает,и метлы ей не хватает, для полного ....
Круто будет выглядеть ,в белом одеянии и на метле)))
 
Цитата
А на бирже вы тоже расписными бумажками торговать будете?

А Вы типа на бирже торгуете?
 
Цитата
А я сужу по экономическим показателям... А уровень жизни каждый выбирает себе сам)

А в магазине Вы продукты тоже за показатели покупаете?Или реальными деньгами оплачиваете?
 
Цитата
А Вы типа на бирже торгуете?
Это каким боком?! Я вам про ценные бумаги, вы мне про филькину грамоту...
 
Цитата
А в магазине Вы продукты тоже за показатели покупаете?Или реальными деньгами оплачиваете?
А как по другому?!
Чем больше денег вы зарабатываете, тем больше тратите.
Чтобы люди больше зарабатывали, нужны инвестиции в экономику...
Чтобы пришли инвесторы, нужен благоприятный климат.
Чтобы был климат нужны законы, реформы и т.д...
 Кто у нас законодательный орган, кто все это тормозит?!
Думаю глупо считать, что если поменяем главу государства, то все наладится... Не наладится. А вот опять погрязнуть на годы в переделе власти запросто...
 
Цитата
А как по другому?!
...
Думаю глупо считать, что если поменяем главу государства, то все наладится... Не наладится. ...
По крайней мере Президент не должен сначала принимать присягу президента и клясться что будет заботится о благосостоянии народа, а потом во всеуслышание заявлять что пенсии и зарплаты к нему не относятся.
https://www.youtube.com/watch?v=eBZLozXgMEg
 
Цитата
По крайней мере Президент не должен сначала принимать присягу президента и клясться что будет заботится о благосостоянии народа, а потом во всеуслышание заявлять что пенсии и зарплаты к нему не относятся.
То-есть, если человек не хочет работать, живет за мамин счет, виноват президент?
Что Владимир, маман урезала минималку?)))
 
Цитата
А как по другому?!
Чем больше денег вы зарабатываете, тем больше тратите.
Чтобы люди больше зарабатывали, нужны инвестиции в экономику...
Чтобы пришли инвесторы, нужен благоприятный климат.
Чтобы был климат нужны законы, реформы и т.д...
 Кто у нас законодательный орган, кто все это тормозит?!
Думаю глупо считать, что если поменяем главу государства, то все наладится... Не наладится. А вот опять погрязнуть на годы в переделе власти запросто...
Ну вы же не станете отрицать что от результатов президентских выборов будут зависеть и парламентские. И как не крути а при "хорошем "президенте и парламент будет лучше. А ещё лучше президента сделать почётным гражданином.а парламент контролировать через общественные институты.
 
Цитата
А как по другому?!
Чем больше денег вы зарабатываете, тем больше тратите.
Чтобы люди больше зарабатывали, нужны инвестиции в экономику...
Чтобы пришли инвесторы, нужен благоприятный климат.
Чтобы был климат нужны законы, реформы и т.д...
 Кто у нас законодательный орган, кто все это тормозит?!
Думаю глупо считать, что если поменяем главу государства, то все наладится... Не наладится. А вот опять погрязнуть на годы в переделе власти запросто...

Исходя из Вашей логики,не нужно никого менять,чтоб небыло передела власти.А как более успешные страны выбирают на выборах новых лидеров и как-то не очень грязнут на годы.Давайте сразу царя или пожизненно вообще передела не будет.
 
Цитата
Исходя из Вашей логики,не нужно никого менять,чтоб небыло передела власти.
Из моей логики, что это ничего не даст...  И второе, я уже писал что не против новых лиц, но пока я их не вижу, и выбирать не из чего... Про риск и шампанское, тут не тот случай)
Цитата
А как более успешные страны выбирают на выборах новых лидеров и как-то не очень грязнут на годы.
Про другие страны я уже выкладывал, но некоторым неохота читать видимо...
https://petrimazepa.com/pochemu_u_ukrainy_ne_poluchaetsya?fbclid=IwAR2NAwyke60eBD19A87DC_oDd1iTC1zLYI7KbBK3vrTsIrayIuU­hCn28fzU
 
Цитата
Ну вы же не станете отрицать что от результатов президентских выборов будут зависеть и парламентские.
А Вы заметили, что регионалов не сильно заботят президентские, так чисто для формальности.., но активно готовятся к парламентским... Там наверно тортик вкусней?)


Цитата
контролировать через общественные институты.
Нам пока еще до этого далеко... Причина?! Ссылку я выложил постом выше... И как человек неглупый не будите думаю такой довод отрицать)
 
Цитата
То-есть, если человек не хочет работать, живет за мамин счет, виноват президент?
Что Владимир, маман урезала минималку?)))
Стоп, стоп, стоп! Кто не хочет работать? :eek: Пенсионеры! :eek: А они обязаны работать? Скорее всего вынуждены работать, чтоб выжить.
Насчёт меня, так я работаю, я не за себя пишу.


Цитата
Исходя из Вашей логики,не нужно никого менять,чтоб небыло передела власти...
И даже больше. По мнению порохобота Арестовича, даже с коррупцией нельзя бороться. Это будет выгодно России. Пока рядом Россия, коррупцию не трогать. Иначе Россия нас накроет медным тазом. :ap:
 
Цитата
А секта Воної видела, что Ющ рассказал про то как Вона совала палки за объединение церкви ещё в те годы?  А сейчас скачет типа она что-то сделала для автокефалии...

Если бы не Вона, то Ющ был бы президентом Хоружевки. Про таких говорят - неблагодарное западло.:at:
 
Цитата
Иначе Россия нас накроет медным тазом.
Да у нас и таза не надо, достаточно гречку или соль с полок убрать и уже хаос)))
Я вам сейчас приведу небольшой пример... В Днепре есть водозаборник, с которого поступает вода в краны жителям города и некоторых районов области... Во времена правления Вилкула чтобы прибрать к рукам ее всячески пытались обанкротить загоняя в долги... Не успели, но долги остались... Сейчас когда пытаются наступить Ахметову на хвост, он начинает требовать долги по электричеству и начинает играться с рубильником... Вот Новомосковск летом неделю в жару сидел без воды и запасов... А вы понимаете чем это может грозить, тем более в жару... И смешно, по закону воду не имеют права отключать, это нарушение жилищного кодекса.., но про свет то ничего не сказано, а без света вода не потечет в краны... Выходит все чинно и законно) А знаете кого хаял народ оставшийся без воды.., думаю догадываетесь)
Я вам по простецки как мог объяснил... А теперь представьте в чьих руках сосредоточен экономический и медийный ресурс страны... Как с легкостью даже через сми можно влиять и манипулировать массами...
 
Цитата
А таки сделала

https://for-ua.com/article/382347
Встретила, поговорила и что!?
Там ключевое "По материалам сайта Юлии Тимошенко" :ap:
 
Вот небольшую ремарочку вам для общего понимания...
 
Цитата
Встретила, поговорила и что!?
Там ключевое "По материалам сайта Юлии Тимошенко" :ap:
Ну стенограммы извините у меня нет.Но есть другая ссылка из которой логически вытекает что разговоры были в нужном направлении.
А что вас смущает? Рабочий момент.Его что нужно было распиарить по всем новостям? Пока другие курили вона працювала.Кроме того сей факт не оспаривался до сих пор и я написал что по крайней мере это официальный ресурс со всей юридической ответственностью. А не болтовня и чернуха от сами понимаете кого И третье там дата не 18 а 9тый год  так что придраться не к чему.:bk:
 
неблагодарное западло.:at:[/QUOTE]
А я своё в 2004ом за из определения забираю :cx: кем был пусть тем и остаётся:ds:
 
Я за Пороха, альтернативи не бачу
 
Очень прикольно наблюдать за этой веткой. Особенно когда начинаются посты типа "альтернативы Зеленскому нет" или "во втором туре либо юля либо зеля". Но даже не глядя на результаты выборов в территориальные громады только по нашей голосовалке Порох в первом туре второй раз спокойно становится президентом. К чему бы это?
 
Цитата
Порох в первом туре второй раз спокойно становится президентом. К чему бы это?
На фб бегает голосовка в два этапа . При всех вариантах против Пороха ,Порох лидирует.  К чему бы это?))))) Иль чет я не понимаю))
 
Цитата
На фб бегает голосовка в два этапа . При всех вариантах против Пороха ,Порох лидирует.  К чему бы это?))))) Иль чет я не понимаю))
Голосуй, не голосуй, все равно его выберут :ap:
 
Цитата
Голосуй, не голосуй, все равно его выберут :ap:
По ходу, уже выбрали))
 
Но, тем не менее...больше 20% в качестве главнокомандующего воюющей страны видят дрессированного шута... :dr: :be:
 
Не в том, везде,куда не тнешься, юля и зеля ,а итог порох с антирейтингом лидирует)) И, не придерешьсИ )) Где заначка ?)))
 
Цитата
Не в том, везде,куда не тнешься, юля и зеля ,а итог порох с антирейтингом лидирует)) И, не придерешьсИ )) Где заначка ?)))

По ходу будет и у нас как в России и Белоруссии вечный президент...
 
Ну, вот не прошло и пяти лет как о нас вспомнили. Целый день по ящику нас поздравляют, многих благ желают. Некоторые язык для этого получили,  некоторые всю семью мобилизовали. Четыре года ни слуху не духу, а тут через каждые полчаса кто-нибудь «поклоны бьёт».
Вот до чего народная забава «Выборы» доводит.
 
Горькая реальность (( Бегло пробежался, по комментариям, в ссылках ботов /троллей.И, по всей логике порохоботов ,люлейботов и поклонников. И, исходя Конституции . Должность президента не несет ответственности, что в стране творится. От сюда выходит,что не того били??((((И без разницы,кто будет гарантом ,в стране будет "Все есть, а купить не за что"((
 
В сетях пошли лёгинькие закидоны про выборы в один тур :ap:... экономия и все такое...
 
В такой реалии кандидатов,априори одного тура не может быть)) Единственное,техники сбросятся ((
Так что ,Порох в перед ,а там посмотрим ,на парламентских ,кого страна заслуживает (((  Утопия(((
 
Результаты голосовалки тут на форуме такие, потому что, нельзя сказать что форум это Украина в миниатюре. Во-первых, тут больше Киев представлен, во-вторых, люди с уровнем жизни средний и выше. Кому при Порохе хорошо оказалось, не хотят рисковать.
 
просто агеев,
Вот тебе донецкий форум. Давай начинай рассказывать про уровень жизни и нежелании рисковать.
 
Вова,причем здесь голосовка на этом ресурсе ?))) Здесь только возможность пообсуждать,с возможностью найти истину. Треп не более ))) Как и везде ,в большинстве случаях.
 
Голосувалки на форумах не показник. Спілкуюся онлайн. В Порошенка шанси примарні. Це в нас на Волині. Можливо інші регіони й підтримають. Побачимо.
п.с. Гриценко підібрав в свою "групу підтримки" на виборах від Волині бувшого нардепа-регіонала. Для себе Гриценка викреслюю остаточно.
 
Цитата
Результаты голосовалки тут на форуме такие, потому что, нельзя сказать что форум это Украина в миниатюре. Во-первых, тут больше Киев представлен, во-вторых, люди с уровнем жизни средний и выше. Кому при Порохе хорошо оказалось, не хотят рисковать.

Цитата
Вова,причем здесь голосовка на этом ресурсе ?))) Здесь только возможность пообсуждать,с возможностью найти истину. Треп не более ))) Как и везде ,в большинстве случаях.

На сайте из 39 131 зарегистрированных 9764 киевлян но это не факт, поскольку при регистрации любой охранник из Херсона может не заморачиваться с внесёнными личными данными или намеренно их исказить - далеко ходить не надо: Агеев Владимир Александрович в Херсоне не числица, Игорка - из Охтырки, но поленился или постеснялся указать...

Цитата
просто агеев,
Вот тебе донецкий форум. Давай начинай рассказывать про уровень жизни и нежелании рисковать.

 
Цитата
Игорка - из Охтырки, но поленился или постеснялся указать...
Почему постеснялся,все было! Когда исчезло, не в курсе,не слежу)) Главное,что Рома был в курсе))) Хотя лично незнакомы, и слава богу))
 
Цитата
просто агеев,
Вот тебе донецкий форум. Давай начинай рассказывать про уровень жизни и нежелании рисковать.
И расскажу. Есть люди и их не мало, у которых компьютеров и смартафонов нет, и есть люди у которых все это есть, но они на форумах не бывают.
Цитата
На сайте из 39 131 зарегистрированных 9764 киевлян...
Зарегистрированных много, но активных, не мало из Киева.

Цитата
... Агеев Владимир Александрович в Херсоне не числица, ...
:eek: Как это!?
 
Цитата
И расскажу. Есть люди и их не мало, у которых компьютеров и смартафонов нет, и есть люди у которых все это есть, но они на форумах не бывают.

Зарегистрированных много, но активных, не мало из Киева.

 :eek: Как это!?

Опытный и повзрослевший ип со времён русфишинга - начинать с вами шлакодискус не намерен - общайтесь достойно или "в дорогу дальнюю" к другу (или клону или к его клону или клону себя). это последнее китайское...
 
Вова,
Ты как всегда включил дурака, поставив все с ног на голову.
Я, пожалуй, поддержу
Цитата
начинать с вами шлакодискус не намерен
 
Цитата
Для себе Гриценка викреслюю остаточно.
Для себе викреслив після інтерв'ю, зовсім випадково клацнув. Викреслив після речетативу про "сильну руку", вертикаль президента та підпорядкування йому ж уряду на чолі з прем'єром. На питання ведучого, чим він в цьому плані відрізняється від "легітимного" відповіді не почув. Лишається надія хіба що на Вакарчука.
 
Для мене Гриценко перестав "існувати" ще років зо три тому.
В розмові з одним із керівників свого "штабу" він сказав що дуже хотів би ще хоч рік попрацювати МО! Ось так. Всього лиш...
 
Цитата
И расскажу. Есть люди и их не мало, у которых компьютеров и смартафонов нет, и есть люди у которых все это есть, но они на форумах не бывают.

Зарегистрированных много, но активных, не мало из Киева.

 :eek: Как это!?
Немного социологииhttps://ukraina.ru/exclusive/20180801/1020734110.html  нужно порыться по другим выборам .возможно есть данные по социальным группам.
 
vikifishfish,
Интересные ссылки Вы находите в последнее время.
И самое главное с каждым разом все желтее и желтее.
 
Цитата
Для себе Гриценка викреслюю остаточно.
Цитата
Для себе викреслив після інтерв'ю, зовсім випадково клацнув.
Цитата
Для мене Гриценко перестав "існувати" ще років зо три тому.
А я его вычеркнул, как только увидел кого он хотел завести в ВР и с кем он в одной упряжке. Речь о Шабунине.
 
Цитата
vikifishfish,
Интересные ссылки Вы находите в последнее время.
И самое главное с каждым разом все желтее и желтее.
Что поделать если других нет.:bk: главное цифири а не трактовка.У меня специальные очки от желтизны есть.:ds:
 
Гордон пів години назад на фейсбуці:
"Я говорил, что до 14 января страна узнает имя человека, который пойдет на выборы и спутает карты тем, кто находится сейчас наверху в социологических опросах. Я подтверждаю это. Осталось ждать совсем немного. Мы услышим фамилию этого человека, он сделает громкое заявление, что идет на выборы, идет, чтобы побеждать. Шансы у него, на мой взгляд, очень велики".

Хто ? Вакарчук ?
 
Цитата
Гордон пів години назад на фейсбуці:
"Я говорил, что до 14 января страна узнает имя человека, который пойдет на выборы и спутает карты тем, кто находится сейчас наверху в социологических опросах. Я подтверждаю это. Осталось ждать совсем немного. Мы услышим фамилию этого человека, он сделает громкое заявление, что идет на выборы, идет, чтобы побеждать. Шансы у него, на мой взгляд, очень велики".

Хто ? Вакарчук ?

Нє, Вінник!)))))
 
Нє. У Вінника шанси не просто високі. Він автоматично переможець президентських перегонів :ds:)))
То хтось інший :cy:
 
Цитата
Хто ? Вакарчук ?
Гипотетически -да.

http://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=XTtS-3Tdwfo
 
Цитата
Гипотетически -да.

http://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=XTtS-3Tdwfo

Люблю в Вакарчуке его непосредственность, романтизм и эмоциональность. Но политика это не его удел, лучше пусть радует нас новыми песнями, мне кажется он бы и кино нормальное снять смог бы.
 
Цитата

Но политика это не его удел, лучше пусть радует нас новыми песнями, мне кажется он бы и кино нормальное снять смог бы.

Підтримаю....
 
https://youtu.be/9M9CaXSxgGg
 
Цитата
https://youtu.be/9M9CaXSxgGg

Если связь не работала, как они к нему дозвонились? По спутнику? И какие решения(полномочия?) он мог принимать? Это совсем не смешно.
 
Цитата
Если связь не работала, как они к нему дозвонились? По спутнику? И какие решения(полномочия?) он мог принимать? Это совсем не смешно.
Смешно, что есть люди, которые в это верят.
Ну а про партбилет у сердца это вообще разрыв мозга :ap:
 
Цитата
Если связь не работала, как они к нему дозвонились? По спутнику? И какие решения(полномочия?) он мог принимать? Это совсем не смешно.
А он наверняка и не принимал просто сообщился с кем надо и кто полномочен. Думаю они там на короткой ноге
Цитата
Смешно, что есть люди, которые в это верят.
Ну а про партбилет у сердца это вообще разрыв мозга :ap:
Ну чего вы? Он же сказал что единственно по "мегафону "удалось дозвониться.
Чешет конечно как по писанному.Может выслуживается ,а может реально верит. Почему нет?
 
Душевное видео. Лица правда у всех депутатов съезда кислые, видать буфета не было.
но я не про это.
Ну то что у на одна злочинна влада это никому не секрет.
А сколько у нас в стране оппозиций ? И какая самая что ни наесть оппозиционная?
Я,честно говоря, уже запутался.
 
Тут Гордон интригу подкинул, что вроде бы завтра должен заявить о себе кандидат, который поломает все карты предвыборной компании. :bj: Он честный, у него есть команда и избирательный штаб. Думаю многие догадались, это наверное наш мэр Виталик!
 
Цитата
Тут Гордон интригу подкинул, что вроде бы завтра должен заявить о себе кандидат, который поломает все карты предвыборной компании. :bj: Он честный, у него есть команда и избирательный штаб. Думаю многие догадались, это наверное наш мэр Виталик!
Честный :ap:
Это типа новый смешной анекдот?!
 
Думаю, что это меньшой Кличкоооооо!
 
Цитата
Тут Гордон интригу подкинул, что вроде бы завтра должен заявить о себе кандидат, который поломает все карты предвыборной компании. :bj: Он честный, у него есть команда и избирательный штаб. Думаю многие догадались, это наверное наш мэр Виталик!

Действительно интрига)))
По "Витальке" - как то не замечал у Гордона к нему особых симпатий...
 
Цитата
Думаю, что это меньшой Кличкоооооо!
Так уже озвучили что это Смешко. Ещё один честный :ap:
 
Цитата
Так уже озвучили что это Смешко. Ещё один честный
Это который,бывший КГБист?
 
Цитата
Так уже озвучили что это Смешко.
И сразу же возбудились "политбеженцы".
 
Цитата
Так уже озвучили что это Смешко. Ещё один честный :ap:

Так ще не озвучили. То просто Гордон  закликав його піти в президенти. Та й нема в нього шансів вийти в другий тур.
З тих хто може оголосити про свій похід і  мати реальні шанси пройти в другий тур - тільки Вакарчук. ІМХО
п.с  Гордон останнім часом кидається заявами які в більшості випадків не збуваються. Зіпсувався Гордон ))
 
Цитата
Та й нема в нього шансів вийти в другий тур.
З тих хто може оголосити про свій похід і  мати реальні шанси пройти в другий тур - тільки Вакарчук.
Так ему и не надо во второй тур, он технический, так же как и Вакарчук.
Ну какой из певца президент?!
 
Цитата
Ну какой из певца президент?!

Не гірший за кондітєра  )) А при підборі нормальної команди та підтримці заходу ще й кращий.
Тут казали скільки грошей захід влив в Польщу, Грузію. Коли від влади відійдуть бариги і клептократи можливо і нам допоможуть. А поки що в нашу корупційну безодню бояться  гроші  вкладати. Бесполєзно :cy:
 
Не знаю хто як,а я б за Петю проголосував.) 16+
https://www.youtube.com/watch?v=FWMYgfZGdOI&fbclid=IwAR3-CcKKf10uSeJTCHg8z0XdhiQNhj29q0FcvWoBv3YCCcCqs_w6CVGoIOw
 
Цитата
А при підборі нормальної команди
Так а кто команда, тоже певцы или весь ОЭ сразу в администрацию и Кабмин? :ap:
Голосуют не за команду, и на встречах не команда лицом торгует или позориться, обещания даёт и поздравляет с праздниками... Для этого всего есть президент.
 
Смешко офіційно заявив, що йде у президенти. http://day.kyiv.ua/uk/news/130119-smeshko-oficiyno-zayavyv-shcho-yde-u-prezydenty
 
Цитата
Смешко офіційно заявив, що йде у президенти. http://day.kyiv.ua/uk/news/130119-smeshko-oficiyno-zayavyv-shcho-yde-u-prezydenty
Смотрел его типа блиц интервью Гордону...
Имхо хреновая постановка, мне было заметно. Зато теперь точно знаю чья фамилия Гондон...
 
Цитата
Смотрел его типа блиц интервью Гордону...
Имхо хреновая постановка, мне было заметно. Зато теперь точно знаю чья фамилия Гондон...

уважаемый "мудрый" - не понятно, все у вас гофно - а за кого вы? разъясните ущербным и аргументируйте "за что"?
а сами пошли бы?
 
Цитата

а сами пошли бы?

Ха,навіть знаю-куди.
Пи.Си.Пардону просю-не втримався...
 
Добавьте к Смешку еще Литвиненко Юлию ,тоже метит ,только на место Юли))))
Игра продолжается )) Чем дальше, тем веселее ))))
 
Цитата
уважаемый "мудрый" - не понятно, все у вас гофно - а за кого вы? разъясните ущербным и аргументируйте "за что"?
а сами пошли бы?
Писал, и не раз - голосовать не за кого. Не вижу там пока ни одного достойного, будем опять выбирать лучшее гофно из худшего.
Надеюсь понятно разъяснил.
 
Вася Пупкин на Январь 14, 2019 в 02:04
Смешко засветился в скандале с отравлением Ющенко, если я не ошибаюсь именно на даче Смешко Ющенко «поужинал» и после этого полезли симтомы отравления.
Но главное не это — Смешко , как и ВСЕ сотрудники СБУ его возраста и уровня выше лейтенанта, проходили обучение либо в Питерской либо в Московской школе КГБ. Других тогда не было. Отсюда два простых вывода —
1) дела агентурные на них остались на Московии
2) обработка идеологическая и цепляние на крючочек тоже имели место, поскольку быть капитаном КГБ и не быть коммунистом было невозможно в принципе.
Поэтому не смотря на многие плюсы от их профессионализма и любые заверения с их стороны в полной преданности видеть их в роли кого либо кроме как работников СБУ под плотным контролем со сторы более чистых товарищей нельзя принципиально.
Можно это сравнить с человеком, который переболел гепатитом — внешне он здоров но донором крови уже никогда быть не может ибо болезнь оставила НЕИЗЛЕЧИМЫЕ последствия в организме. Также и с членством в КПССС и еще хуже — членством в КГБ.
 
:ae:Вова Агеев,
Ты тут намедни про рейтинги заикался. А как тебе этот?
Опрос проводился центром имени Михаила Драгоманова с 10 января по 17 января 2019 года. Были опрошены 1,8 тысячи респондентов, проживающих на Украине


Я комментировать не буду. Просто настроение хорошее и решил немного потроллить.
Для Шкодика. Сей рейтинг озвучил кандидат политических наук, профессор Сергей Штепа,,,,,,,,, в эфире «Пятого канала».:ae:
P.S. Все руссоСМИ уже подхватили эту новость.
 
На вибори йти не хочу, але в чомусь згодний ще з одрим гумористом, з Сергієм Притулою:
"Я закликатиму молодь іти на вибори хоча б тому, що усвідомлюю: молодь не проголосує за тих, хто завмep в очікуванні реваншу. Молодь не проголосує за колишніх “регіоналів” і “комуністів”. І це вже буде добре. А з іншими ми, дасть Бог, шляхом контролю громадянського суспільства якось дамо раду. І неважливо хто це буде: нині  діючий президент, тьотя, яка говорить українською гірше, аніж ота в.о. міністра, на яку вона “наїжджає”, полковник, який не вoював, співак, який колись міг бути корисним країні, але написав заяву про складання депутатських повноважень, чи гуморист, який посилає “у cраку” своїх майбутніх колег, паралельно відбираючи таким флешмобом відсотки у “cкoтиняки”. Не бачу тих, кого б ми не подужали."
 
https://program.ze2019.com/?fbclid=IwAR12wWbngwetgLdmWcFAfhMLcKKlcC5IAfYOx0K_EisYnS5qa3C­qrEGQPJ8
 
Цитата
Заставил перечитать весь фейсбук за последние пять лет
Меня на долго не хватило.
Почему-то при чтении постоянно преследует фраза "Меду хотите, и меду дадим".
а вообще это уже было.
Из статьи «Памяти Герцена» (1912) В. И. Ленина (1870—1924):
«Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен начал революционную агитацию».  

Теперь надо подождать и почитать, чего там преподнесут под соусом "Воля народа".
Блин и здесь плагиат. Есть такая партия. тогда назовем (если есть слуга) "Воля господ".

Сторонников Зеленского прошу не думать, что я прикалываюсь. Я и в правду пытаюсь разобраться.
 
Цитата
:ae:Вова Агеев,
Ты тут намедни про рейтинги заикался. А как тебе этот?
Опрос проводился центром имени Михаила Драгоманова с 10 января по 17 января 2019 года. ...

Да я как бы не против. Посмотрел в ютубе про этот опрос, там Сергей Штепа рассказывает интересно. Что оказывается что за Юлю будут голосовать бедные и простые люди и более старшего возраста. А за Порошенко, более молодые и патриотичные. Думаю, анука погуглю Штепу. Нашёл статью 2015 г., с названия смеялся, "социологии "от Штепы" херсонцы не доверяют". :ap: Оказывается Штепа ещё в 2015 г., кандидатам от бпп пророчил рейтинги на 10% выше, а другим занижал на 10% ниже.:ap: Таблица прилагается http://khersonci.com.ua/public/12255-sotsiologiji-vid-shtepi-v-khersoni-ne-doviryayut.html
 
Цитата
Думаю, анука погуглю Штепу
Вот начинаем анализировать, искать, не доверять одному источнику.
А чего это не происходит с информацией, которую выдает шариков?
P.S. Кстати в моем сообщении упоминается центр Михаила Драгоманова.  Это его цифры, а не Сергея Штепы.
Так что вперед искать информацию об этом центре.
 
Цитата
Для Шкодика. Сей рейтинг озвучил кандидат политических наук, профессор Сергей Штепа,,,,,,,,, в эфире «Пятого канала».:ae:
Вы считаете, что честность и правда зависит от образования человека?:wink: Согласно Вашему умозаключению, я должен поверить этой табличке, потому, что автор её целый профессор и к.п.н. ? Нет, я конечно с уважением отношусь к тем, кто учился и тем более имеет учёную степень, но извините....
Хмм, Тимошенко тоже кандидат экономических наук, не замечал, что бы Вы ей так же верили:bk:
Ой, так Гриценко тоже кандидат, только технических наук. И к нему у Вас доверия особо нет.
А сейчас, трудно будет не улыбнуться, попробуйте.....Виталька, наш мэр, боксёр, тот который генератор случайных фраз тоже кандидат наук:ap: Да-да, представляете?
Где-то мне попадалась статья, в которой Вера Савченко сказала, что она там какой-то опрос проводила(или не она...), короче, Надя идёт на третьем месте:bj:
sydoroff, так кому мы будем верить?:db:
 
Цитата
sydoroff, так кому мы будем верить?
Верить мы будем ЦВК первого апреля.

Задаю вопрос.
Укажите место в моем сообщении , где я приписал авторство выложенной таблицы, как Вы высказались "целому профессору"?
Вы даже не вникли в суть написанного, а уже с места в карьер.
 
Цитата
Верить мы будем ЦВК первого апреля.
Мы уже увидели работу ЦВК в 2014 году, спасибо...

Цитата
Задаю вопрос.
Укажите место в моем сообщении , где я приписал авторство выложенной таблицы, как Вы высказались "целому профессору"?
Цитата
Для Шкодика. Сей рейтинг озвучил кандидат политических наук, профессор Сергей Штепа,,,,,,,,, в эфире «Пятого канала».:ae:
Озвучил. Я всё прекрасно вижу. Но Вы акцентировали внимание на его образовании, мол кто он и соответственно все должно поверить, ведь это не какой-то там Коля или другой простой украинец.
Цитата
Вы даже не вникли в суть написанного, а уже с места в карьер.
Возможно и такое, что я где-то просто не так Вас понял.
 
Цитата
Мы уже увидели работу ЦВК в 2014 году, спасибо...
А что Вам не понравилось в той работе. Занимались шулерством?
Цитата
Но Вы акцентировали внимание на его образовании, мол кто он и соответственно все должно поверить, ведь это не какой-то там Коля или другой простой украинец.
Я так и написал-смотрите целый профессор, верьте ему?
Прошу не приписывать свои домыслы другим.
А если вас интересует акцент, то это было то,что Вы с спросонья не заметили.
Цитата
,,,,,,,, в эфире «Пятого канала».
Про потроллить я пропущу.
 
Цитата
...
P.S. Кстати в моем сообщении упоминается центр Михаила Драгоманова.  Это его цифры, а не Сергея Штепы.
Так что вперед искать информацию об этом центре.

А разве не он руководитель центра? Его ещё тогда, в 2015 г. раскусили в манипуляциях. Умышленно завышает рейтинг, чтобы неопределившиеся голосовали за лидера общественного мнения. Что интересно что он сам об этом прямо и говорит. А зачем? Так ведь он как бы подсказывает. - Не знаешь за кого голосовать? А люди голосуют за лидера. А ты что не как все? Человек думает, а лидера ведь два? И на это у Штефы есть подсказка. - За Тимошенко голосуют нищеброды и старперы, а за Порошенко молодые и патриотичные. Кто ты? У тебя два варианта. Хитер, хитер.
 
Цитата
А что Вам не понравилось в той работе. Занимались шулерством?
Охендовский, Магера и Жанна Усенко-Чёрная согласно Конституции Украины и ЗУ "Про запобігання корупції", обязаны были не допустить гражданина П. к баллотированию на пост Президента Украины.
Вот и всё. Даже до шулерства бы дело не дошло.
 
Цитата
Умышленно завышает рейтинг, чтобы неопределившиеся голосовали за лидера общественного мнения. Что интересно что он сам об этом прямо и говорит. А зачем? Так ведь он как бы подсказывает. - Не знаешь за кого голосовать? А люди голосуют за лидера.
Тю. Открыл Америку. Так этим занимаются  большая часть наших социологов. Жить то на что-то надо.
 
Вакарчука можна викреслити. Офіційно заявив, що не буде висувати свою кандидатуру.
 
Цитата
Вакарчука можна викреслити. Офіційно заявив, що не буде висувати свою кандидатуру.
Отож бо! Посмотрел на этот карнавал с зелей и решил что не стоит попадать под раздачу.
Почитал программу зеленского.Ну  -за всё хорошее против всего плохого.Надергали  разного немного из юлиной и чуток от гриценка.
Я не любитель конспирологии но здаётся мне что это воплощение нового реалити-шоу из серии "кандидат'или типа "один день в зоопарке" .Как то все происходит по киношному..имхо.:dc:
 
Цитата
Вакарчука можна викреслити. Офіційно заявив, що не буде висувати свою кандидатуру.

Я видно щось пропустив :bk: Тому маю питання: ДЕ і КОЛИ Вакарчук казав, що йде в президенти.
ПС Сайт Антикор не пропонувати.....:ds:
 
Цитата
Я видно щось пропустив :bk: Тому маю питання: ДЕ і КОЛИ Вакарчук казав, що йде в президенти.
ПС Сайт Антикор не пропонувати.....:ds:

Так ніде не заявляв. А хіба я десь написав, що Вакарчук збирався в президенти ? ))
п.с. а викреслити я запропонував його з нашої голосувалки. Все може бути дуже просто ))
 
Цитата
Так ніде не заявляв. А хіба я десь написав, що Вакарчук збирався в президенти ? ))
п.с. а викреслити я запропонував його з нашої голосувалки. Все може бути дуже просто ))

А-а. Тоді зрозуміло :ds:
 
Вакарчук таки не буде балотуватись на посаду президента України в 2019 році http://www.pravda.com.ua/news/2019/01/28/7205006/
 
Цитата
Вакарчук таки не буде балотуватись на посаду президента України в 2019 році http://www.pravda.com.ua/news/2019/01/28/7205006/

В свое время, этот красавец, обещал в первых рядах "богонити Україну", як що не даї Боже війна, бо він охфицер запасу.
Так что трындун еще тот:ap:
 
Цитата
красавец
Такой молодой :dn:
А чё ты его не подстриг? :ap:
 
Цитата
Такой молодой :dn:
А чё ты его не подстриг? :ap:

Бо молодой был:ap:
 
может уже и было, но ... повторение - мать ученья... (можно просто слушать)...


http://www.youtube.com/watch?v=5fzNorM9SbM
 
[QUOTE=Заратрустий;773616]может уже и было, но ... повторение - мать ученья... (можно просто слушать)...

Это же Олешко, Вы серьезно считаете что это самостоятельная личность? И где Вы их находите?:ag:
 
Цитата
[QUOTE=Заратрустий;773616]может уже и было, но ... повторение - мать ученья... (можно просто слушать)...

Это же Олешко, Вы серьезно считаете что это самостоятельная личность? И где Вы их находите?:ag:
учителя хорошие....видать...


ЗЫ: косячить цитаты еще не научился....каюсь...
 
Цитата
[QUOTE=Sen;773617]
учителя хорошие....видать...


ЗЫ: косячить цитаты еще не научился....каюсь...

Это такой прикол, учусь у модераторов.:ab:
 
Цитата
[QUOTE=Заратрустий;773616]может уже и было, но ... повторение - мать ученья... (можно просто слушать)...

Это же Олешко, Вы серьезно считаете что это самостоятельная личность? И где Вы их находите?:ag:
та олешко что., шестерка. зачем диме понадобилось этот старый зассаный матрас в погонах вытряхивать. вот вопрос.:be:
 
Кажуть Зеленський почав лідирувати в соціологічних опитуваннях і випереджає Вону десь на 1%. Приблизно 19% проти 18%. Порох на третьому місці - біля 15 %. Дивує високий рейтинг Ляшка - біля 7%.
Соцопитування то таке, але вищеназвані тенденції  існують.
 
Цитата
Кажуть Зеленський почав лідирувати в соціологічних опитуваннях і випереджає Вону десь на 1%. Приблизно 19% проти 18%.
Немає у мене жодного знайомого, який розмірковував би на тему голосувати за Вону. Не розумію, звідки беруться ці рейтинги ..
 
Цитата
Немає у мене жодного знайомого, який розмірковував би на тему голосувати за Вону. Не розумію, звідки беруться ці рейтинги ..
Аналогично......
 
Цитата
Немає у мене жодного знайомого, який розмірковував би на тему голосувати за Вону. Не розумію, звідки беруться ці рейтинги ..

Серед мого оточення така сама фігня.
За Вову є такі люди(навіть один мій товариш збирається свій голос віддати), а от за Вону- жодного!
 
Уже писал... Из моего окружения один, да ещё в погонах старшого офицера, будет голосовать за Вону :an:
За клоуна пока никого...
Вангую, что большая часть военнослужащих, бюджетников и тп, со скрипом, рыпом или с радостью, но все же проголосуют за Петра...
 
ХЗ, в 14 кого не спрашивал, никто за Рошен не голосовал, а он выскочил на ура.
 
Цитата
ХЗ, в 14 кого не спрашивал, никто за Рошен не голосовал, а он выскочил на ура.
Такие за кого они голосовали, если разрыв между 1 и 2 сумачечий был...
 
Цитата
Такие за кого они голосовали, если разрыв между 1 и 2 сумачечий был...
Я за Петю не голосовал, у меня совесть чиста. Но у кого не спрашивал тогда, все за него были. То, что он был лидером и его поддерживало большинство у меня не вызывает никаких сомнений.
А вот с Кличко было именно так. У кого не спрашивал тогда, никто за него не хочет голосовать, ни знакомые, ни друзья, ни их семьи, но....
 
Цитата
Я за Петю не голосовал
А я голосовал. И тоже совесть чиста. Он свое дело для страны сделал. Приложил руку к созданию боеспособной армии, совершил прорыв во внешней политике, удержал страну на грани военной катастрофы - честь ему и хвала. А вот когда его чуть ли не силой начали с коррупцией принуждать бороться, когда он в наглую слил судебную реформу (антикоррупционный суд просто вишенка на тортике), когда его подельники от конкретных дел уголовных легко отмазываться начали - усе, приехали. Ну, и четвертый акт - пенсионная, медреформа, преференции энергетической мафии (не за красивые, понятно, глазки) и уничтожение малого бизнеса. Занавес.
Нае...раз можно.
 
Станиславович, Вы хоть рассуждаете справедливо и видите, что плохо, а что хорошо. Я с Вами не согласен буквально чуть-чуть, а так во многом поддерживаю, когда Вы пишите своё мировоззрение в плане нашей политической ситуации.
Если бы так все могли.
 
Цитата
А я голосовал. И тоже совесть чиста. Он свое дело для страны сделал. Приложил руку к созданию боеспособной армии, совершил прорыв во внешней политике,
вот с этим согласен полностью....



Цитата
А вот когда его чуть ли не силой начали с коррупцией принуждать бороться, когда он в наглую слил судебную реформу (антикоррупционный суд просто вишенка на тортике), когда его подельники от конкретных дел уголовных легко отмазываться начали - усе, приехали. Ну, и четвертый акт - пенсионная, медреформа, преференции энергетической мафии (не за красивые, понятно, глазки) и уничтожение малого бизнеса. Занавес.
а вот тут вопросы на которые у мну ответа нет...
коррупциция она ведь многогранна...
а если он был "в плену договоренностей, чтоб сохранить коалицию"?
мы-ж всего не знаем...с тем-же "кроликом".....


вот взять того-же Авакова....да любой вменяемый чел его-бы послал куда подальше....а ведь держит? или он (Порох) невменяемый? (не верю)...знач (больше всего) "неправильные пчелы делают неправильный мед"....


ИМХО главное "тренд"...а он правильный...за детали рассуждать - у нас рассуждалка не выросла....


а у кого выросла - 2.5 ляма на бочку и в президенты....а там поглядим...на грамотеев...
 
Цитата
Если бы так все могли.
Николай, в связи с такой Вашей настойчивой активностью на этом форуме только в двух темах политветки, у меня постоянно  возникает один вопрос - Вы иногда хоть на рыбалку ходите и какому способу ловли отдаёте предпочтение? Удовлетворите пожалуйста моё любопытство.))) А то мне почему то кажется, что очень тяжело иметь на рыбалке такого напарника с политическим уклоном, особенно, когда дело дойдёт до 100 грамм.
 
Цитата
Николай, в связи с такой Вашей настойчивой активностью на этом форуме только в двух темах политветки, у меня постоянно  возникает один вопрос - Вы иногда хоть на рыбалку ходите и какому способу ловли отдаёте предпочтение?
На рыбалку хожу конечно, но не так часто как хотелось бы.
Я и хищника ловлю, и с фидерами люблю отдохнуть. Стараюсь чередовать. Не ловлю с лодки, только с берега. Я 1 или 2 раза с лодки всего ловил, как-то на соревнованиях. Не ловлю на платниках.

Цитата
Удовлетворите пожалуйста моё любопытство.))) А то мне почему то кажется, что очень тяжело иметь на рыбалке такого напарника с политическим уклоном, особенно, когда дело дойдёт до 100 грамм.
На рыбалке вообще не пью, было несколько раз буквально. Неверное в этом я не правильный. Не очень люблю пьяные компании, быдляческое поведение. Из-за этого больше люблю спокойно наслаждаться рыбалкой, а не лицезреть пьяные тела, крики, шум и как кто-то наступит на свой спиннинг или фидер. Предпочитаю ловить в одиночестве. Это тут в политической ветке я активен. Я что до 100 грамм, что после - спокойный:db: Рэмбо во вне не просыпается. Так что не переживайте:bf:
 
Цитата
вот с этим согласен полностью....




а вот тут вопросы на которые у мну ответа нет...
коррупциция она ведь многогранна...
а если он был "в плену договоренностей, чтоб сохранить коалицию"?
мы-ж всего не знаем...с тем-же "кроликом".....


вот взять того-же Авакова....да любой вменяемый чел его-бы послал куда подальше....а ведь держит? или он (Порох) невменяемый? (не верю)...знач (больше всего) "неправильные пчелы делают неправильный мед"....


ИМХО главное "тренд"...а он правильный...за детали рассуждать - у нас рассуждалка не выросла....


а у кого выросла - 2.5 ляма на бочку и в президенты....а там поглядим...на грамотеев...
А можно этот самый трэнд озвучить   ?
 
Цитата
А можно этот самый трэнд озвучить   ?
а нужно? "вона" к этому отношение если и имеет, то скорее негативное....




на одном из форумов встретилась фраза (к цитате выше никакого отношения не имющая):


Цитата
Электорат поделился по признаку "выбираем царя" и "выбираем главнокомандующего воюющей страны".
 
Цитата
а нужно? "вона" к этому отношение если и имеет, то скорее негативное....




на одном из форумов встретилась фраза (к цитате выше никакого отношения не имющая):

важный момент. тут м ы имеем институциональную коллизию. Поскольку президент главнокомандующий как правило есть только в президентских республиках  но пока в нашей конституции написано президент -значит президент.
пс на предмет воной http://https://youtu.be/EyPq0lV_1rQ
 
Еще фраза попалась:


Цитата
Поклонники чувака, называющего свою страну проституткой, выбирают не президента, а сутенёра.


ИМХО "в точку" :ay:
 
Цитата
Еще фраза попалась:





ИМХО "в точку" :ay:

ИМХО словоблудие, в данном случае под страной подразумевалась власть. Так что мимо! :cl:
 
Цитата
ИМХО словоблудие, в данном случае под страной подразумевалась власть. Так что мимо! :cl:
Дословно - "Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых"
А вообще.., что угодно можно перефразировать:bk:
 
Цитата
"в точку"
Вот это в точку)))
 
тоже вариант)))
 
Долго смеялся :ap:
 
Цитата
Долго смеялся :ap:

В этом году будем отмечать юбилей - 20 лет стройки! :dc:
 
Цитата
В этом году будем отмечать юбилей - 20 лет стройки! :dc:
Стройка началась  93-94гг
 
Цитата
Стройка началась  93-94гг

Цитата
В этом году будем отмечать юбилей - 20 лет стройки! :dc:

Цитата
Долго смеялся :ap:

Место для самоубийц. Хорошее место для предвыборной компании;)))
 
Цитата
Стройка началась  93-94гг

Мама дорогая, эти пишут что стройка началась в 1992г.:eek: У меня такое ощущение, что эти "столбы" здесь были всегда.
https://kp.ua/kiev/508900-kak-vyhliadyt-samyi-yzvestnyi-dolhostroi-na-troeschyne
А эти пишут, что в 1999. :ca:
http://www.archdesignfoto.com/zhiloj-kompleks-dneprovskie-bashni-prospekt-generala-vatutina-9-neboskreby-na-troeshhine-dolgostroj-na-troeshhine-novostrojki-kieva-zhiloj-kompleks-troeshhina.html
 
Цитата
пишут что стройка началась в 1992г
Да, котлованы под фундамент в это время и начали рыть. Забор стройплощадки, в 50-ти метрах от дома в котором проживал с 87-2000гг.
 
Цитата
Да, котлованы под фундамент в это время и начали рыть. Забор стройплощадки, в 50-ти метрах от дома в котором проживал с 87-2000гг.

Я думаю если стройка началась в 1994 году, то тогда это еще более крутой юбилей - 25 лет! :ag: Как то само собой возник вопрос: когда дома наконец то сдадут, это будет новое жилье или не совсем? :ab:
 
Цитата
В этом году будем отмечать юбилей - 20 лет стройки! :dc:
Я вообще-то смеялся с брехливих обіцянок :ap:
Начиная с АТО за пару дней... мне бы не хватило наглости такое написать на его месте.
 
Цитата
Я вообще-то смеялся с брехливих обіцянок :ap:
Начиная с АТО за пару дней... мне бы не хватило наглости такое написать на его месте.

Да уж, символично все как то получилось. :ap:
 
Вечер с соловьевым
https://youtu.be/6gFguNOkI6Y
 
Цитата
Вечер с соловьевым
https://youtu.be/6gFguNOkI6Y
В свое время(1989г) с Вилли Токаревом попивал)))
 
Помнится кто-то про предвыборную кухню в америке ничего не слышал, Ну да бог с ней .с америкой, у нас тут своя не хуже https://www.youtube.com/watch?v=oGhSjiAoQ3E
 
Цитата
Помнится кто-то про предвыборную кухню в америке ничего не слышал, Ну да бог с ней .с америкой, у нас тут своя не хуже
Та да, есть такое, своя не хуже так точно!:ap:
Собрала, видите ли, целых десять тысяч человек! https://24tv.ua/ru/julija_timoshenko_sobrala_v_kieve_bolee_10_tysjach_che­lovek_n1110021
А люди считали-считали, считали-считали - только 678 по головам насчитали!:ap:
 
Цитата
Та да, есть такое, своя не хуже так точно!:ap:
Собрала, видите ли, целых десять тысяч человек! https://24tv.ua/ru/julija_timoshenko_sobrala_v_kieve_bolee_10_tysjach_che­lovek_n1110021
А люди считали-считали, считали-считали - только 678 по головам насчитали!:ap:
что-то с памятью моей стало..
                            Р Рождественский
https://www.pravda.com.ua/rus/articles/2017/12/24/7166654/
.https://www.unian.net/politics/10416969-zhurnalisty-popytalis-podschitat-stoimost-tomos-tura-poroshenko-video.html
 
Цитата
А люди считали-считали, считали-считали - только 678 по головам насчитали
Так она их, с собой возит )))
https://youtu.be/4WG681ck9hE
https://youtu.be/2mpxrj3uWbE
 
Цитата
Так она их, с собой возит )))
https://youtu.be/4WG681ck9hE
https://youtu.be/2mpxrj3uWbE
Ага, и все за деньги партии))

Кстати, НАПК сейчас проводит внеплановую проверку партии Юлии Тимошенко «Батьківщина» «из-за  выявленных нарушений законодательства при осуществлении взносов в ее  пользу»(с)
 
Цитата
Ага, и все за деньги партии))

Кстати, НАПК сейчас проводит внеплановую проверку партии Юлии Тимошенко «Батьківщина» «из-за  выявленных нарушений законодательства при осуществлении взносов в ее  пользу»(с)
Вполне могут чего и нарыть.Только это всё равно деньги партийные ,а правильно или неправильно их внесли это законно или нет это второй вопрос.Потому что на законныхъ основаниях некоторые просто грабят страну

https://strana.ua/news/172663-pochemu-v-bjudzhet-pered-vyborami-vnesli-milliard-dlja-poroshenko.html
 
Цитата
Так она их, с собой возит )))
https://youtu.be/4WG681ck9hE
https://youtu.be/2mpxrj3uWbE
А вдруг это все члены партии и поддерживают лидера.:ap: или так нельзя?
 
Цитата
Вполне могут чего и нарыть.Только это всё равно деньги партийные ,а правильно или неправильно их внесли это законно или нет это второй вопрос.Потому что на законныхъ основаниях некоторые просто грабят страну

https://strana.ua/news/172663-pochemu-v-bjudzhet-pered-vyborami-vnesli-milliard-dlja-poroshenko.html
http://argumentua.com/stati/lzhivaya-batkivshchina-kto-skryvaetsya-za-sponsorami-partii-so-stolichnykh-okrain
https://bykvu.com/bukvy/110217-gbr-otkrylo-delo-o-vozmozhnom-otmyvanii-deneg-partiej-batkivshchina
 
Цитата
http://argumentua.com/stati/lzhivaya-batkivshchina-kto-skryvaetsya-za-sponsorami-partii-so-stolichnykh-okrain
https://bykvu.com/bukvy/110217-gbr-otkrylo-delo-o-vozmozhnom-otmyvanii-deneg-partiej-batkivshchina

Приходится изворачиваться, у них же нет государственного бюджета! Сейчас главное не пустить брехуна во второй тур, а там разберемся. :ca:
 
Цитата
Сейчас главное не пустить брехуна во второй тур
https://www.youtube.com/watch?v=upwIyaICRgg
 
Цитата
А вдруг это все члены партии и поддерживают лидера.:ap: или так нельзя?
Конечно можно. Но только в том случае если они представляются как "члены партии, поддерживающие своего лидера". А не "благодарные жители города/поселка/села", в которые заехало это шапито.:ap:
 
Цитата
А вдруг это все члены партии и поддерживают лидера.:ap: или так нельзя?
Точно члены))) Или "председатель колхоза" попросил ?)) Зима однако ))
 
Цитата
Конечно можно. Но только в том случае если они представляются как "члены партии, поддерживающие своего лидера". А не "благодарные жители города/поселка/села", в которые заехало это шапито.:ap:
Это как на рыбалку со своей рыбой:ap:
 
Вы что не понимаете что ни какого второго тура, а значит и выборов, не будет! порох введёт военное положение «Всвязи с ухудшением обстановки на Донбасе» и весь этот цирк закончится и начнётся беспредел!;)))
 
Цитата
Вы что не понимаете что ни какого второго тура, а значит и выборов, не будет! порох введёт военное положение «Всвязи с ухудшением обстановки на Донбасе» и весь этот цирк закончится и начнётся беспредел!;)))
Это вам так хочется или как?!
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=upwIyaICRgg

А как Вы поняли кого я имел ввиду? Вот видите, значит правда, все таки брехун.:ag:
 
Цитата
Это вам так хочется или как?!

Естественно нет!!!
 
Цитата
А как Вы поняли кого я имел ввиду?
Я ничего не понял. С чего Вы это взяли?
И что я должен видеть?
 
Антикоррупционная прокуратура может открыть против Тимошенко уголовное производство https://24tv.ua/ru/n1112910
 
Цитата
Я ничего не понял. С чего Вы это взяли?
И что я должен видеть?
А как же еще можно понять ваше видео? Комментарии неплохо бы приложить было, тогда не будет и разночтений.
 
Цитата
А как же еще можно понять ваше видео?
А чего тут непонятного. Вы собрались не пустить одного их 40-ка кандидатов в президенты, назвав его брехуном, во второй тур .  Я предложил Вам парабеллум.
P.S. Если бы Вы написали слово «брехуха» , тогда бы круг подозреваемых  сузился до 4-х.
 
Цитата
А чего тут непонятного. Вы собрались не пустить одного их 40-ка кандидатов в президенты
К сожалению я не Фирташ или Коломойский, поэтому не могу пускать или не пускать.
 
Как то нарвался в фейсбуке, vikifishfish - правда?

 
Цитата
Как то нарвался в фейсбуке, vikifishfish - правда?


Может это она про планы на свой семейный бюджет!;)))
 
Значит и в её дом прийдет кризис;)))
 
Цитата
Конечно можно. Но только в том случае если они представляются как "члены партии, поддерживающие своего лидера". А не "благодарные жители города/поселка/села", в которые заехало это шапито.:ap:
Здрасьте:bt: .Это где-то прописано?
 
Цитата
Как то нарвался в фейсбуке, vikifishfish - правда?

Правда

https://ba.org.ua/yuliya-timoshenko-nashe-zavdannya-zbilshiti-doxodi-ukra%D1%97nciv/
 
Цитата
Правда
https://ba.org.ua/yuliya-timoshenko-...kra%D1%97nciv/
Так где правда?! http://www.tochkazoru.pp.ua/esli-za-100-dney-ya-etogo-ne-sdelayu-to-ya-uydu-timoshenko-dala-obeshhanie-ukraintsam-chto-v-sluchae-svoego-prezidentstva-v-korotkie-stroki-vyipolnit-vse-svoi-planyi/
 
Цитата
Так где правда?! http://www.tochkazoru.pp.ua/esli-za-100-dney-ya-etogo-ne-sdelayu-to-ya-uydu-timoshenko-dala-obeshhanie-ukraintsam-chto-v-sluchae-svoego-prezidentstva-v-korotkie-stroki-vyipolnit-vse-svoi-planyi/
 А какая правда вас устроит,?:do:
 
Цитата
Правда

https://ba.org.ua/yuliya-timoshenko-nashe-zavdannya-zbilshiti-doxodi-ukra%D1%97nciv/

Где то я уже это слышал
https://www.youtube.com/watch?v=KQET6oQEYAM
Эта тоже штуку зеленью обещала:ap:
 
Цитата

штуку зеленью обещала:ap:

Хотите сказать, что это не реально?
 
Цитата
Хотите сказать, что это не реально?
ВВП Польши в пять!!! раз выше ВВП Украины!
При этом:
Количество жителей Польши на 10-20% меньше
Территория Польши в два раза меньше Украинской
К-во пенсионеров в Украине 12млн., в Польше в два раза меньше

Дальше статистические данные я думаю приводить не стоит, ну а выводы делаем сами)))
Очевидно, что при любом желании и даже при самых лучших прогнозах "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ" нам не светит в ближайшие пол века))):bl:
 
Цитата
ВВП Польши в пять!!! раз выше ВВП Украины!
А кто его там сейчас производит?:)
 
Цитата
А кто его там сейчас производит?:)

))) Дим, те, кому надоело и кого уже в край достало наше украинское н-а-е-б-а-л-о-в-о...
А жизнь то одна! И я как и раньше приветствую тех, кто выехал и удачно устроился за рубежом:dk:
 
Цитата
Где то я уже это слышал

Эта тоже штуку зеленью обещала:ap:
дык они все обезьяничают ,своего даже пиара придумать не могут.
 
Цитата
Так где правда?! http://www.tochkazoru.pp.ua/esli-za-100-dney-ya-etogo-ne-sdelayu-to-ya-uydu-timoshenko-dala-obeshhanie-ukraintsam-chto-v-sluchae-svoego-prezidentstva-v-korotkie-stroki-vyipolnit-vse-svoi-planyi/

Для Вас правда здесь.:af:
https://www.youtube.com/watch?v=3GejnVlkJ4Y
 
Цитата
Для Вас правда здесь.
Вы с агеевым случайно не родственники?!:do:
 
Цитата
Дим, те, кому надоело и кого уже в край достало наше украинское н-а-е-б-а-л-о-в-о...
А жизнь то одна! И я как и раньше приветствую тех, кто выехал и удачно устроился за рубежом
Дык ничто не мешает Тем вернуться назад и работать Дома, если будут условия.
Поверьте, среди заробiтчан не все мечтают остаться жить за бугром.
 
Цитата
ВВП Польши в пять!!! раз выше ВВП Украины!
При этом:
Количество жителей Польши на 10-20% меньше
Территория Польши в два раза меньше Украинской
К-во пенсионеров в Украине 12млн., в Польше в два раза меньше

Дальше статистические данные я думаю приводить не стоит, ну а выводы делаем сами)))
Очевидно, что при любом желании и даже при самых лучших прогнозах "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ" нам не светит в ближайшие пол века))):bl:

кто не ставит высокие цели вынужден прозябать в небытии
на самом деле не в 5 а в 3.4 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D­1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%9F%D0%9F%D0%A1)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0­%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F возьми калькулятор и посчитай но не в том суть.вот статья ну это если ничего особо не менять https://112.ua/statji/pochemu-ukraina-ne-polsha-ili-chto-ne-tak-s-ukrainskim-byudzhetom-424459.html тимошенко собирается идти еще дальше за счет институциональных изменений которые вообще изменят систему государственного управления
 
Цитата
Дык ничто не мешает Тем вернуться назад и работать Дома, если будут условия.
Поверьте, среди заробiтчан не все мечтают остаться жить за бугром.
если наши уедут польша потеряет 1.6 ввп. проблема в том что они могут уехать в https://www.unian.net/world/10328352-rzeczpospolita-ekonomika-polshi-postradaet-iz-za-poteri-rabotnikov-iz-ukrainy.html
 
Цитата
Вы с агеевым случайно не родственники?!:do:

Вам всегда не угодишь, а я Миколу Яныча посмотрел с интересом. Немного конечно он приврал, но учитывая как он на восьмом десятке помнит и понимает все расклады в экономике Украины.:bt: Имхо, достойно уважения. Про Яценюка интересная инфа. Интересно кто же все таки его, в таком юном возрасте толкал во власти.
 
Цитата
А какая правда вас устроит,?
Правда в политическом смысле: любое утверждение, лживость которого не может быть доказана. /Д. Линн и Э. Джей/
Тимошенко в Мюнхене заявила, что не собирается вмешиваться в ценообразование газа в Украине и всегда была за рыночные цены на газ.
Хотя на нашу публику заявляет, что "начала переговоры с МВФ о снижении  стоимости голубого топлива" - только вот МВФ этого не подтверждает.(с)
 
Цитата
Вам всегда не угодишь, а я Миколу Яныча посмотрел с интересом. Немного конечно он приврал, но учитывая как он на восьмом десятке помнит и понимает все расклады в экономике Украины.:bt: Имхо, достойно уважения. Про Яценюка интересная инфа. Интересно кто же все таки его, в таком юном возрасте толкал во власти.


Там весь смысл интервью - кто угодно только не Порошенко...
 
Цитата
Правда в политическом смысле: любое утверждение, лживость которого не может быть доказана. /Д. Линн и Э. Джей/
Тимошенко в Мюнхене заявила, что не собирается вмешиваться в ценообразование газа в Украине и всегда была за рыночные цены на газ.
Хотя на нашу публику заявляет, что "начала переговоры с МВФ о снижении  стоимости голубого топлива" - только вот МВФ этого не подтверждает.(с)

вы ж не манипулируйте словом рыночная, Рыночная цена 8 и и 4 две большие разницы, Напомнить кто  у нас  определяет цену.Можно подумать что у нас есть рынок газа.
А что мвф обязана вам докладывать чем занимается?
 
Цитата
А что мвф обязана вам докладывать чем занимается?
Я вас удивлю, но у них и сайт имеется) https://www.imf.org/external/index.htm
Там и по Украине есть отчет в PDF можете скачать и почитать, в том числе и по газу...
 
Цитата
Можно подумать что у нас есть рынок газа.
Ну раз нет, то про какую рыночную цену тулит нам баба Юля?!
 
Цитата

на самом деле не в 5 а в 3.4 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D­1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%9F%D0%9F%D0%A1)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0­%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F возьми калькулятор и посчитай
Виктор, Вы живете 2017 годом? Я Вас наверное удивлю - уже 2019-й!!!!
И почему Вы уверены, что википедия ру выдала Вам достоверные сведения? Удивлю Вас второй раз - в википедию даже Вы можете "выкинуть" инфу)))
Цитата
кто не ставит высокие цели вынужден прозябать в небытии
..... тимошенко собирается идти еще дальше за счет институциональных изменений которые вообще изменят систему государственного управления
:eek:
Да неужели Вы "этому" верите?
 
Цитата
Там весь смысл интервью - кто угодно только не Порошенко...

Ну это можно рассказывать только тем, кто не смотрел интервью. Подозреваю, что Вы его тоже не смотрели.
 
Цитата
Ну это можно рассказывать только тем, кто не смотрел интервью. Подозреваю, что Вы его тоже не смотрели.
Ну по ходу вы тоже не до конца смотрели)
 
Цитата
Про Яценюка интересная инфа. Интересно кто же все таки его, в таком юном возрасте толкал во власти.

Не в курсі,з якоі сім'і дружина "кролика"?
Поцікавтесь...
 
Цитата
Не в курсі,з якоі сім'і дружина "кролика"?
Поцікавтесь...

В "приймах властi" - важка доля)
 
Цитата
Не в курсі,з якоі сім'і дружина "кролика"?
Поцікавтесь...

Зачем писать загадками?
 
Цитата
Зачем писать загадками?

Так все знают, что она хасидская принцесса из династии Гур, кстати не дурна собой. Вроде бы у Сени тоже толкователи талмуда в роду есть, Бакаи если не ошибаюсь. Но Арсений не феникс, боюсь его политическая песня спета до конца и никакое лобби ему уже не поможет.:bk:
 
Цитата
Виктор, Вы живете 2017 годом? Я Вас наверное удивлю - уже 2019-й!!!!
И почему Вы уверены, что википедия ру выдала Вам достоверные сведения? Удивлю Вас второй раз - в википедию даже Вы можете "выкинуть" инфу)))

:eek:
Да неужели Вы "этому" верите?
ну конечно это мокшане специально для нас цифры подтасовали:dc:
ладно.не вопрос,  покажите свои цифры.
верю не верю это категории нерациональные. Останется петя все так и будет как есть. Это очевиднее некуда. Тимошенко ложит на стол гарантии. вот и весь выбор.Вот в зеленского можно верить или не верить Ну то такое.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!