Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Выборы 2019 в Украине: за кого Вы будете голосовать?
 
От мы тут спорим, что то друг другу пытаемся доказать, а всеравно лучшего от выборов не ждать (из жизненного опыта)

 
Цитата
Через неделю Пэдро уйдёт в историю.
а тебя даже никто и не вспомнит, пыль .....
 
Молдова,  Грузия, ,,желтые жилеты,, во Франции, Сирия, Испания, попытки раскачать  Польшу и Германию, Британия и ,,трампнаш,, , все это ничто по  значимости и с тем, какие силы и деньги брошены на возвращение  под  контроль россии, Украины. Выборы, это последний  шанс россии, сделать это, в противном случае, Украина будет потеряна  для россии. Как шахматист, Порошенко не по зубам Путину. Для путина это  единственная преграда ....Сейчас не важны личности, мы выбираем оружие для своей защиты.
 
Цитата
Глубже надо вспоминать... ночные аресты, расстрелы неугодных партии, ну или лагеря, не пионерские конечно  Вот это времечко было, приятно вспомнить, правда?!
голодомор .... суп из собственных детей...но путин вед не такой.... такого больше не будет...кричали в Венесуэле
 
Цитата
Глубже надо вспоминать... ночные аресты, расстрелы неугодных партии, ну или лагеря, не пионерские конечно :ap: Вот это времечко было, приятно вспомнить, правда?!

Так не пойдет, давайте копать еще глубже :ap: В приличных и столь популярных в годы начала 20 века трактирах было очень приятно скоротать вечерок. Столовые приборы сверкали чистотой, скатерти были накрахмалены и изумительно белыми, всюду мелькали расторопные и опрятные половые (официанты), а с кухни распространялись чудесно аппетитные и вкусные запахи. Здесь отобедать стоило в 1900-ые годы в России уже 30-50 копеек. Но это того, судя по воспоминаниям современников, оправдывало. Рюмка водки в подобном культурном заведении обходилась уже в 10 копеек, но это точно была казённая водка! Не балованная. За кружку пива (0,61 литра) следовало заплатить до 10 копеек. Чай с двумя кусочками сахару стоил всего 5 копеек. :ab:
 
Цитата
Так не пойдет, давайте копать еще глубже :ap: В приличных и столь популярных в годы начала 20 века трактирах было очень приятно скоротать вечерок. Столовые приборы сверкали чистотой, скатерти были накрахмалены и изумительно белыми, всюду мелькали расторопные и опрятные половые (официанты), а с кухни распространялись чудесно аппетитные и вкусные запахи. Здесь отобедать стоило в 1900-ые годы в России уже 30-50 копеек. Но это того, судя по воспоминаниям современников, оправдывало. Рюмка водки в подобном культурном заведении обходилась уже в 10 копеек, но это точно была казённая водка! Не балованная. За кружку пива (0,61 литра) следовало заплатить до 10 копеек. Чай с двумя кусочками сахару стоил всего 5 копеек. :ab:
И это кто-то меня обвинял в копипасте:do: Ай-ай, нехорошо сударь:bq:
 
Цитата
И это кто-то меня обвинял в копипасте:do: Ай-ай, нехорошо сударь:bq:
Я написал, что лично участвовал в этих прекрасных застольях? :ca: Или Вы думаете я могу точно помнить все цены того периода. Заметьте, я все тексты добытые из глубин интернета выделяю кавычками. Просто здесь все настолько очевидно, что не посчитал нужным. Для Вас лично впредь буду обязательно выделять.:ab:Насчет обвинений в копипасте сударь, Вы меня явно с кем то перепутали. Я человек добрый и соринки в чужом глазу ищу чрезвычайно редко.
 
Цитата
Жаль пенсионеров которые не могут себя обеспечить. У нас благодаря трудовой миграции руководство  вынуждено было поднять зарплаты.
А если не спать то можно и на третью работу устроиться это ж сколько деньжищь будет:da:
ПС 9 млн человек уехвало это вы считаете нормально для экономики страны? Вы хоть понимаете что будет мультипликаторный эфект и ваши деньги превратятся в бумагу. Ну как можно быть такими безграмотными  не понимать что происходит -это караул:dm:
 
Люди уехавшие из страны везут сюда валюту, это нормально. А что значит мультипликаторный эффект. Прошу подробней
 
Цитата
Прошу подробней
400 страниц осилите?:)))
 
Вы наверное верите курс гривны зависит от количества выплачиваемых зарплат?  Простите но это Вы тогда финансово безграмотный.
 
Цитата
Люди уехавшие из страны везут сюда валюту, это нормально. А что значит мультипликаторный эффект. Прошу подробней

Это значит, что они не производят добавленную стоимость и не платят налоги, в том числе и в пенсионный фонд. Приток валюты в страну положительно влияет в основном на обменный курс гривны.
 
Серьезно, а вы не думали что налоги еще плотятся из товаров и услуг которые они здесь заказывают и покупают. Хорошо давайте поразмыслим. Приходит популист к власти и запрещает трудовую миграцию. Последствия... Чем здесь будут эти люди заниматься и как это положительно скажется на экономике... Ваши мысли.
 
Цитата
Люди уехавшие из страны везут сюда валюту, это нормально. А что значит мультипликаторный эффект. Прошу подробней
А где вы деньги возьмете на армию ,пенсионеров ,бюджетников? Вы про ввп что-нибудь слышали?
 
Сегодня на UA:Перший в соответствии с жеребьевкой с обращением к избирателем  выступали кандидаты. Вопрос на засыпку- Кто не пришел?
 
Вот те которые востребованы здесь и платят налоги, соответственно и наполняют бюджет. Среди моих знакомых те люди которые уехали (их не много) в основном те, кто здесь себя не смог реализовать, и большинство их налогов не платило. Сейчас везут сюда валюту, покупают жилье, машины и т д. все нормально. Как по мне это баланс. Насчет налогооблажения возможно нужно менять политику я не спорю. Но вернувшись сюда многим тяжело опять найти себе что либо (по оплате) приличное хотя рабочих мест уже больше.
 
Цитата
400 страниц осилите?:)))
Вам видимо не удалось. Вы с ялтой сегодня феерите:dv:

 
Цитата
А где вы деньги возьмете на армию ,пенсионеров ,бюджетников? Вы про ввп что-нибудь слышали?
А вы про НДС и акцизы слышали которые заложены в цену товара?
 
Цитата
Вам видимо не удалось
Я открою вам тайну- это не удалось даже "автору" этого трактата.
 
Цитата
Серьезно, а вы не думали что налоги еще плотятся из товаров и услуг которые они здесь заказывают и покупают. Хорошо давайте поразмыслим. Приходит популист к власти и запрещает трудовую миграцию. Последствия... Чем здесь будут эти люди заниматься и как это положительно скажется на экономике... Ваши мысли.

По вашей логике надо развивать коррупцию. У ворюг уровень потребления намного больше. Хатынки, крутые тачки и прочее потреблядство. Никогда не задумывались, почему все страны защищают свой внутренний рынок пошлинами и стараются разместить производство на своей территории? Ну и еще одна опасность - процентов двадцать(?) не самых худших граждан там ассимилируются, перетащат семьи и будут потеряны для Украины.:bk:
 
Цитата
Но вернувшись сюда многим тяжело опять найти себе что либо (по оплате) приличное хотя рабочих мест уже больше.
большинство накопив энную сумму открывает свой бизнес-те кто думают о будущем. В Украине работать на себя гараздо выгодней чем на дядю, если руки не из жопы.  В Европе конкуренция очень жесткая- только наемным рабочим.
 
Цитата
А где вы деньги возьмете на армию ,пенсионеров ,бюджетников?
А как же газ по 3.50, пенсии в двое, дешевые кредиты и т.д?:ap:
 
Нет, по моей логике у нас нет производственных мощностей, продукция которых может  составить конкуренцию импорту (по еденице затраченого кВт электроэнергии или куба газа и человекачасов)  и к тому же может быть конкурентноспособным на мировом рынке. А еще и трудоустроить все население нашей Украины. Востребованы только те кто нужен, остальные должны либо менять технологии на передовые либо освобождать для тех кто может стать востребован.
 
Цитата
Вы с ялтой сегодня феерите:dv:

[/LIST]

Так на душі тепло стало!
Чуть не обісцявся....
 
Цитата
А вы про НДС и акцизы слышали которые заложены в цену товара?

О, явился великий экономист! Друже, а чьи товары вы будете продавать если в стране сплошной импорт и кому будет поступать основной доход? И какой при этом будет торговый баланс? Я понимаю, что на акцизе от сигарет и алкоголя можно сильно двинуть экономику.:ag: Но за нефть, газ и автомобили придется заплатить твердой монетой, хот там тоже заложен акциз.:ab:
 
Цитата
стараются разместить производство на своей территории?
Китайцы сейчас задумались.., Япония приуныла :ap:
 
Цитата
Востребованы только те кто нужен, остальные должны либо менять технологии на передовые либо освобождать для тех кто может стать востребован.
Я вам скажу больше, и если вы задумаетесь над этим, то придете в ужас:  большинство людей в мире будет вообще не нужно правящему классу , поскольку роботизация и автоматизация идет семимильными шагами. уже давно существуют полностью роботизированные заводы . Люди будут просто биомусором подлежащие уничтожению.
 
Цитата
Друже, а чьи товары вы будете продавать если в стране сплошной импорт и кому будет поступать основной доход?
То есть вы хотите сказать что Украина ничего не экспортирует? Откуда деньги тогда  берет на оплату импорта? )
 
Цитата
Китайцы сейчас задумались.., Япония приуныла :ap:

Задуматься надо Вам, чтобы поменьше писать всякой фигни.
 
Цитата
Нет, по моей логике у нас нет производственных мощностей, продукция которых может  составить конкуренцию импорту (по еденице затраченого кВт электроэнергии или куба газа и человекачасов)  и к тому же может быть конкурентноспособным на мировом рынке. А еще и трудоустроить все население нашей Украины. Востребованы только те кто нужен, остальные должны либо менять технологии на передовые либо освобождать для тех кто может стать востребован.
Ник то ж и не спорит с тем что у нас проблемы. Это вы утверждаете что всё стало нормально.
Как вы думаете почему поляки извертелись на пупе чтоб наших привлеч вместо уехавших своих .Или у них с "балансм "хуже чем у нас?
 
Цитата
То есть вы хотите сказать что Украина ничего не экспортирует? Откуда деньги тогда  берет на оплату импорта? )

Я писал, что Украина ничего не экспортирует? Есть торговый баланс, на сегодня он отрицательный и это плохо. Структура экспорта с  перекосом в сырье и это тоже плохо.
 
Цитата
А вы про НДС и акцизы слышали которые заложены в цену товара?
Дык товар произвести в начале нужно
 
Цитата
А как же газ по 3.50, пенсии в двое, дешевые кредиты и т.д?:ap:
Ну что ж вы и 400 стр не читаете и даже ролики не смотрите.А потом вопросы задаете. А я яй:do:
 
Цитата
а тебя даже никто и не вспомнит, пыль .....
 
Цитата
Задуматься надо Вам, чтобы поменьше писать всякой фигни.
Уважаемый, фигню постите здесь вы...

Цитата
почему все страны защищают свой внутренний рынок  пошлинами и стараются разместить производство на своей  территории?

Я вот и задумался, откуда у меня японские бренды китайской сборки...
 
Цитата
Так на душі тепло стало!
Чуть не обісцявся....
А вы панэ сэргию памперси вдягнить .Воно того, добрэ допомогае:ap:
 
Цитата
Ну что ж вы и 400 стр не читаете и даже ролики не смотрите.А потом вопросы задаете. А я яй:do:
Я так понял вы и сами не в курсе той писанины:ap:
 
Та нет, я утверждаю что такое решение как (трудовая миграция) это не самое худшее решение для нас в данной ситуации. (Мое личное мнение) И сомневаюсь что кто то способен лучше придумать.
 
Цитата
Я так понял вы и сами не в курсе той писанины:ap:
Для того что бы так утверждать вам самому вначале нужно прочесть
А потом поговорим.
 
Цитата
А вы панэ сэргию памперси вдягнить .Воно того, добрэ допомогае:ap:

Соромлюсь спитати-маєте досвід???
Мабуть у йулі на партзборах вимушені по 5 годин сидіти без виходу?
Так і до болячок недалеко.
Жаль Вас...
 
Цитата
Та нет, я утверждаю что такое решение как (трудовая миграция) это не самое худшее решение для нас в данной ситуации. (Мое личное мнение) И сомневаюсь что кто то способен лучше придумать.
Это справедливо по отношению к проблеме выживания людей но никоим образом не решает проблемы экономики.Посему утверждать что это благо для государства нельзя.Вам об этом и сказали выше.А выводы делайте сами:bk:
 
Цитата
Соромлюсь спитати-маєте досвід???
Мабуть у йулі на партзборах вимушені по 5 годин сидіти без виходу?
Так і до болячок недалеко.
Жаль Вас...
Вы сегодня сама проницательность просто ванга отдыхает.:dc:

ПС А мне вас почему-то не жаль:bk:
 
Цитата
Для того что бы так утверждать вам самому вначале нужно прочесть
А потом поговорим.
А пластинку вы не меняете :ap: Хорошую стратегию защиты вы выбрали:do:
И все таки, хотелось бы услышать о доходной части?

https://ru.slovoidilo.ua/promise/48580.html
https://ru.slovoidilo.ua/promise/48583.html
https://ru.slovoidilo.ua/promise/48581.html
https://ru.slovoidilo.ua/promise/48988.html
https://ru.slovoidilo.ua/promise/48667.html
https://ru.slovoidilo.ua/promise/48561.html
https://ru.slovoidilo.ua/promise/48407.html
Ну и так далее:bk:
Пока что только раздавать...

Печатать будем?
 
Цитата
Печатать будем?
Ну чисто теоретически, если меньше воровать, может и бабло появится?
Так что, хоть и не являюсь сторонником ЮВ,  ничего фантастического в этих ссылках не вижу при определенных условиях
 
Цитата


ПС А мне вас почему-то не жаль:bk:

"У кожного-своя доля.І-свій шлях широкий".
Пи.Си.Бахіні-привіт передавайте...
 
Цитата
Ну чисто теоретически, если меньше воровать, может и бабло появится?
Я вас удивлю, но коррупция у нас узаконена)

Цитата
фантастического в этих ссылках не вижу при определенных условиях
Ну так про определенное и спросил:

Цитата
И все таки, хотелось бы услышать о доходной части?
 
Цитата
"У кожного-своя доля.І-свій шлях широкий".
Пи.Си.Бахіні-привіт передавайте...
так отож.





В отличии от збодни я на тех лестничных площадках где она бывает не хожу.Разве что плакат написать побольше      юля от ялты привет!   и на митинг сходить.:dt:
 
Цитата
А пластинку вы не меняете :ap: Хорошую стратегию защиты вы выбрали:do:
И все таки, хотелось бы услышать о доходной части?

https://ru.slovoidilo.ua/promise/48580.html
https://ru.slovoidilo.ua/promise/48583.html
https://ru.slovoidilo.ua/promise/48581.html
https://ru.slovoidilo.ua/promise/48988.html
https://ru.slovoidilo.ua/promise/48667.html
https://ru.slovoidilo.ua/promise/48561.html
https://ru.slovoidilo.ua/promise/48407.html
Ну и так далее:bk:
Пока что только раздавать...

Печатать будем?
Для начала таможню перекроем.:db:
 
Цитата
Для начала таможню перекроем.
Да, так просто?! Юля самолично на шлагбаум станет?:ap:
 
Цитата
Да, так просто?! Юля самолично на шлагбаум станет?:ap:
Ага с собакой и автоматом.:ds:
 
Цитата
Я вот и задумался, откуда у меня японские бренды китайской сборки...
Наверное потому, что вы жадный или бедный.:bk: А вообще я начинаю понимать почему у нас есть люди которые хотят голосовать за Порошенко. :an:
 
Цитата
В отличии от збодни я на тех лестничных площадках где она бывает не хожу
А что такое? Нет доступа к телу, д..... на иконку?
 
Цитата
Та нет, я утверждаю что такое решение как (трудовая миграция) это не самое худшее решение для нас в данной ситуации. (Мое личное мнение) И сомневаюсь что кто то способен лучше придумать.

Если у Вас, к примеру, в квартире между кухней и туалетом разрушится стена, то наверное просто убрать обломки, можно считать достижением, и не самым худшим решением в данной ситуации. И радоваться увеличению площади кухни или туалета. Но это не то к чему стремятся нормальные люди.
 
Сколько украинцев уже подписали декларацию с врачом и что делать тем, кто этого не сделал https://24tv.ua/ru/n1131504
P. S. Интересно услышать комментарии)
 
Цитата
Сколько украинцев уже подписали декларацию с врачом и что делать тем, кто этого не сделал https://24tv.ua/ru/n1131504
P. S. Интересно услышать комментарии)

Если администратор не возражает то можно было бы создать и отдельную ветку!?
 
Цитата
А вообще я начинаю понимать почему у нас есть люди которые хотят голосовать за Порошенко.
Венедиктов для особо понимающих интеллектуалов:
"Кто угодно только не Порошенко. Наш кандидат на выборах Украины - это мистер хаос. И чем больше хаоса, чем слабее кандидат, тем это выгоднее России... И не важно, кто именно, его быстрее добьётся Тимошенко или Зеленский".
Роман Пелех:
Судя по всему, кцпы поняли, что Порошенко победит на выборах. И теперь у них две задачи:
1. Всеми силами создавать ложную статистику "побеждает Зеленский".
2. Когда зелёная херня проиграет - включить режим "выборы сфальсифицированы!".
3. С помощью национальных жён качать страну, устраивать беспорядки.
 
Цитата
Судя по всему, кцпы поняли, что Порошенко победит на выборах.
А на чем основано это заявление? :)
Похоже на то, что автор цитаты навязывает свое мнение, или просто выражает свое ИМХО, о чем он естественно не пишет:)
 
Цитата
А на чем основано это заявление? :)
Похоже на то, что автор цитаты навязывает свое мнение, или просто выражает свое ИМХО, о чем он естественно не пишет:)
Дмитрий, покрути вверх и посмотри голосовалку...
 
Цитата
Дмитрий, покрути вверх и посмотри голосовалку...
Это голосовалка отдельно взятого форума, при чем голосовать могут даже жители и граждане других стран. Какое это имеет отношение к общей картине в целом, а особенно к цитате вашего персонажа?
Так же существует ряд других голосовалок/рейтингов/соцопросов, публикуемых на всяких цензор.нет и т.п. ресурсах, но там рейтинг всем известного кандидата далеко не на 1-м месте.
Почему вы не ссылаетесь на те голосовалки, а именно на наш форум? Наверное потому что в тех рейтингах он вовсе не лидер?
ps - я не верю никаким рейтингам, это просто пример вашей объективности и тех ,кого вы цитируете.
pps - более-менее настоящий рейтинг мы все узнаем чуть больше чем через неделю. Как раз сравним с форумом)))))
 
Цитата
Это голосовалка отдельно взятого форума, при чем голосовать могут даже жители и граждане других стран. Какое это имеет отношение к общей картине в целом, а особенно к цитате вашего персонажа?
Так же существует ряд других голосовалок/рейтингов/соцопросов, публикуемых на всяких цензор.нет и т.п. ресурсах, но там рейтинг всем известного кандидата далеко не на 1-м месте.
Почему вы не ссылаетесь на те голосовалки, а именно на наш форум? Наверное потому что в тех рейтингах он вовсе не лидер?
ps - я не верю никаким рейтингам, это просто пример вашей объективности и тех ,кого вы цитируете.
pps - более-менее настоящий рейтинг мы все узнаем чуть больше чем через неделю. Как раз сравним с форумом)))))
Я просто понимаю что в нашей голосовалке большинство пойдут на выборы... А всякие сторонние, всего лишь опрос.., и очень много просто не пойдут на выборы... Я лично таких знаю, за ЗЕ, но на выборы не собираются... нафиг надо....
 
Цитата
Сколько украинцев уже подписали декларацию с врачом и что делать тем, кто этого не сделал https://24tv.ua/ru/n1131504
P. S. Интересно услышать комментарии)
Херня- черт ногу сломает.  Как не работали так и не работают на местах- только когда звездюлей вставишь. Мое каждое посещение заканчивается матами- но результат есть. Раз отказались приезжать к маленькому ( 1 год) на дом... накатал заяву-- приехала быстро, типа нах заяву катать нас ебут  за это. Денег не даю принципиально- все нужно начинать с  низов. График работы вообще меня бесит--- с 9:00 до 12:00 а потом типа на выездах, и через день. Ругался- думаю и это исправим. какой на*** с  9 работать? С 8--это как минимум и до 15:00.. врача два- село богатое..короче будем раздуплять по немногу :) И **** все ж соседи мля...а вы Порох..порох виноват..оно **** живет за моим забором
 
Кое-кто выдает желаемое за действительное :"В ЄС заперечили заяву Тимошенко про антикорупційне розслідування щодо Порошенка." http://hromadske.ua/posts/v-yes-zaperechili-zayavu-timoshenko-pro-antikorupcijne-rozsliduvannya-shodo-poroshenka
 
Цитата
Если у Вас, к примеру, в квартире между кухней и туалетом разрушится стена, то наверное просто убрать обломки, можно считать достижением, и не самым худшим решением в данной ситуации. И радоваться увеличению площади кухни или туалета. Но это не то к чему стремятся нормальные люди.
Если у меня разрушится стена то я ее восстановлю, восстановлю потому что она мне нужна. А трудовая миграция это совсем другое. Ваше сравнение неуместно и выглядит мягко говоря глупым. Я заметил у вас так часто бывает... А нормальные люди уже давно поняли, что лучше демократии ничего в мире не придумано. Трудовая миграция это еще когда люди видят как должно быть устроено общество, и чего это общество достигает, в сравнении с соседним, имперским, русским миром.
 
Цитата
Если у Вас, к примеру, в квартире между кухней и туалетом разрушится стена, то наверное просто убрать обломки, можно считать достижением, и не самым худшим решением в данной ситуации. И радоваться увеличению площади кухни или туалета. Но это не то к чему стремятся нормальные люди.

Вова, пример :bl:
Оригинальное и непонятное мышление:bk:
Прислушайтесь к Серому71 в его словах истина!!!
 
Цитата
А что такое? Нет доступа к телу, д..... на иконку?
Что сегодня вторая серия началась? Почему без объявления:dr:
 
Цитата
Если у меня разрушится стена то я ее восстановлю, восстановлю потому что она мне нужна. А трудовая миграция это совсем другое. Ваше сравнение неуместно и выглядит мягко говоря глупым. Я заметил у вас так часто бывает... А нормальные люди уже давно поняли, что лучше демократии ничего в мире не придумано. Трудовая миграция это еще когда люди видят как должно быть устроено общество, и чего это общество достигает, в сравнении с соседним, имперским, русским миром.
Он вам про фому а вы ему про ерёму.:eek:
 
Разряжу обстакановку :)
https://www.youtube.com/watch?v=iFafOCWO3qs
 
Цитата
Если у меня разрушится стена то я ее восстановлю, восстановлю потому что она мне нужна. А трудовая миграция это совсем другое.
В том то и дело, Вы постараетесь восстановить как и было. Нам от совка изначально не мало досталось. Но вместо того чтобы сохранить эти позиции, модернизировать, а ещё улучшать, по Вашему, мы должны находить положительные моменты в ухудшении позиций. Ведь Вы пишите:

Цитата
...  У нас благодаря трудовой миграции руководство  вынуждено было поднять  зарплаты.

Это в каких прогрессивных странах считается чем то положительным отток специалистов из страны? Человеку свойственно и легче жить и работать в той стране, где он родился. И если человек решает уехать на заработки в другую страну, то он это делает не от хорошей жизни, а вынужденно. И здесь нечем хвалиться. Приведу Вам другой пример. Вам достался крутой мобильный телефон, вместо того чтобы в полной мере пользоваться его функциями, Вы колите им орехи и ещё радуетесь какой приятный звук при этом получается. Так и со страной, надо уважать себя, и не довольствоваться меньшим.

Цитата
... и чего это общество достигает, в сравнении с соседним, имперским, русским миром.
Почему мы везде должны сравнивать себя с Россией? Это что эталон такой?
 
Цитата
И если человек решает уехать на заработки в другую страну, то он это делает не от хорошей жизни, а вынужденно
То то я смотрю что немцы так хреново живут, дожились до ручки, приходиться аж в Финляндию, Норвегию  на заработки ехать...
 
Цитата

надо уважать себя, и не довольствоваться меньшим.
Слова охранника с высшим образованием :bj:
 
Цитата
Слова охранника с высшим образованием :bj:

У меня нет высшего образования.
 
Цитата
Разряжу обстакановку :)
Класс!!!))))
 
Цитата
У меня нет высшего образования.
Не хотел напрямую спрашивать... :ap:
И что ж ты тут людей пытаешься учить жизни, если сам неуч :wink:
Иди учиться!
 
Цитата
Класс!!!))))
Раньше витя другие песни пел
https://m.youtube.com/watch?v=nMAIb78LVGc&feature=youtu.be[IMG]htt
 
Цитата
Не хотел напрямую спрашивать... :ap:
И что ж ты тут людей пытаешься учить жизни, если сам неуч :wink:
Иди учиться!
Ну давйте ещё людей на сорта поделим по цвету кожи и национальности:an:
 
Цитата
Ну давйте ещё людей на сорта поделим по цвету кожи и национальности:an:
Делите, если вам нравится. Но сначала внимательно прочитайте мой пост.
Оттого в стране и срака, потому что врачи без дипломов, вождению учат люди купившие права, а прокуроры без юр.образования, а волонтеры знают за армию лучше самих военных... и каждый учит, хотя сам нихера в этом не понимает.
 
Цитата
Делите, если вам нравится. Но сначала внимательно прочитайте мой пост.
Оттого в стране и срака, потому что врачи без дипломов, вождению учат люди купившие права, а прокуроры без юр.образования, а волонтеры знают за армию лучше самих военных... и каждый учит, хотя сам нихера в этом не понимает.

Ну так мы тут на форуме практически все без специального образования по теме .Я к тому что  давайте как то потолерантнее в таких вопросах.Жизнь после выборов не заканчивается.:db:
ПС  то что пироги пирожник а сапоги сапожник с этим согласен. Это правильно
 
Цитата
То то я смотрю что немцы так хреново живут, дожились до ручки, приходиться аж в Финляндию, Норвегию  на заработки ехать...

Знаю особисто громадянина США,який живёт і працює в Лондоні...
 
Цитата
Ну так мы тут на форуме практически все без специального образования по теме .Я к тому что  давайте как то потолерантнее в таких вопросах.
Вы или читаете через пост-два или забыли, что кое-кто тут уже почти каждому экспертное заключение психиатра выдал, и не только его... и не раз :ap:
 
Цитата
Вы или читаете через пост-два или забыли, что кое-кто тут уже почти каждому экспертное заключение психиатра выдал, и не только его... и не раз :ap:
А я для всех написал.Мы же тут не вдвоем В тех постах кстати аргументация имеется ,а в вашем извините:bk:
ПС думаю не стоит возвращаться назад. Сегодня аккурат понедельник:ds: Предлагаю взять "новый курс"::wink:
 
Цитата
Раньше витя другие песни пел
https://m.youtube.com/watch?v=nMAIb78LVGc&feature=youtu.be[IMG]htt

Кто платит, тот и музыку заказывает)
 
Цитата
Не хотел напрямую спрашивать... :ap:
И что ж ты тут людей пытаешься учить жизни, если сам неуч :wink:
Иди учиться!
"Без бумажки ты — букашка, а с бумажкой — человек." (с). Валера, у тебя совок вытеснен в область теневых содержаний бессознательного, потому что совковое мышление у тебя было, и ты его считал неприемлемым с точки зрения требований социума. Теперь оттуда он ведет свою деструктивную делятельность, и ты этого не осознаешь. Верни совок в область сознания и размышляй об этом конструктивно.
Цитата
Вы или читаете через пост-два или забыли, что кое-кто тут уже почти каждому экспертное заключение психиатра выдал, и не только его... и не раз :ap:

Никаких экспертных заключений не было. Было описание процессов мышления, вот и всё.
 
Цитата
Никаких экспертных заключений не было.
А как же  - "порохоботы" :bk: Двуличный вы наш :do:
 
Цитата
А как же  - "порохоботы" :bk:
"Порохоботы" это экспертное заключение? :ap:
 
Цитата
Верни совок в область сознания и размышляй об этом конструктивно.
Вот выйду на пенсию, стану охранником и начну... конструктивно :ap:
А пока, зажат рамками здравого смысла и высшего образования, полученного не в совке :dp:
 
Цитата
Вот выйду на пенсию, стану охранником и начну... конструктивно :ap:
А пока, зажат рамками здравого смысла и высшего образования, полученного не в совке :dp:
Потерпите немного .Скоро будет отличный способ расширения сознания
https://korrespondent.net/ukraine/4077606-v-rade-razrabotauit-zakon-o-lehalyzatsyy-marykhuany:cz:
 
Цитата
Потерпите немного .Скоро будет отличный способ расширения сознания
https://korrespondent.net/ukraine/4077606-v-rade-razrabotauit-zakon-o-lehalyzatsyy-marykhuany:cz:
Тю, брехня это все, я в Крыму служил, знаю :al: :ap:
 
Цитата
Слова охранника с высшим образованием :bj:
Цитата
Не хотел напрямую спрашивать... :ap:
И что ж ты тут людей пытаешься учить жизни, если сам неуч :wink:
Иди учиться!
Знаю людей без высшего образования, которые постоянно развиваются, посещают различные курсы и читают много книг. С такими безумно интересно разговаривать, есть чему поучиться. Зря Вы так Валера. А сколько людей с высшим образованием и даже кандидатов наук работают чёрт знает где...:ak:
При этом, просто тьма с "вышкой", которые интеллектом особо-то и не блещут.

Неужели корочка о высшем образовании в наше время гарантирует наличие ума у человека и его превосходство над другими?:wink:
Мне очень понравилось как кто-то сказал: "Наличие высшего образования, говорит лишь о том, что у человека была возможность получить определённые знания, а вот получил он их или нет, то это уже зависит от самого человека". Хотя, ради справедливости, стоит признать, что и преподы бывают нЭ фонтан:al:
У нас у всех наверное были такие одногруппники, что просто капец:an: И ничего, все получили такие же документы:bk:

Цитата
Оттого в стране и срака, потому что врачи без дипломов, вождению учат люди купившие права, а прокуроры без юр.образования, а волонтеры знают за армию лучше самих военных... и каждый учит, хотя сам нихера в этом не понимает.
Согласен с Вами. Только почему Вы за неделю до выборов об этом заговорили и вспомнили? У нас 5 лет такая хрень происходит в стране, некоторые этого не замечают в упор:bk:
Кстати, насчёт военных. Вы это знаете лучше меня, что очень много офицеров, которых в своё время по связям устроили в военный ВУЗ, потом завели в кабинет за руку, посадили и так он там и служит до полковника...Он уже и забыл как тот солдат выглядит. А есть волонтёры, которые реально знают о ситуации на фронте и не по новостям от продажных СМИ, а по личному опыту.

Цитата
А пока, зажат рамками здравого смысла и высшего образования, полученного не в совке :dp:
А не напомните мне Валера, а какой ВУЗ Вы заканчивали? Случайно не тот, что назывался училищем и просто был переименован в институт/университет, а?:bk: А в те годы, когда Вы его заканчивали, какие преподы были у Вас? Не с "совковым военным образованием" случайно? И стены ВУЗа остались прежними, ну табличку на КПП и центральном входе разве что поменяли.
Или может я не прав, в современной Украине построили новый  военный ВУЗ? Вот прям так, в чистом поле, с подведения коммуникаций и заливки фундамента начали. А? А потом гордо сказали, что мы уходим от "совка", у нас будет всё своё, украинское, современное, независимое.:ao: и начали подготовку курсантов, будущих украинских офицеров!:bf:
Если бы тот же " гарант", который любит пиариться, позировать в форме перед военными со своими лживыми лозунгами построил за своё правление новый, современный военный ВУЗ, например для подготовки авиаторов, закупив при этом американские F или французские Миражи и при этом сказал пошёл "совок" нафиг!:bf: Лки, СУшки и МИГи своё уже отжили, будем переходить на современный уровень развитие военной авиации в Украине, то я бы это понял. Пусть хоть назовёт после этого Национальный Военный Университет ВПС им. П.А. Порошенка, я бы и слова не сказал! Только спасибо, вау и класс!
Похерили много военных заведений, а вот за всё время что-то создать- пук:bk:
 
Гиви и Захарченко проголосуют на выборах: фотофакт https://beztabu.net/news_n62455
 
Цитата
Гиви и Захарченко проголосуют на выборах
Зато я не зможу.((((
 
Цитата
Зато я не зможу.((((

ЦИРК!!!)))
 
Цитата
Потерпите немного .Скоро будет отличный способ расширения сознания
https://korrespondent.net/ukraine/4077606-v-rade-razrabotauit-zakon-o-lehalyzatsyy-marykhuany:cz:

Не кана- 404 - файл или каталог не найден.
Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен.
 
Цитата
То то я смотрю что немцы так хреново живут, дожились до ручки, приходиться аж в Финляндию, Норвегию  на заработки ехать...

Ну и сколько немцев на заробiтки подалось? :eek: Десять миллионов? Знаю одну американку, у нас министром работает.:ag:
 
Цитата
Не хотел напрямую спрашивать... :ap:
И что ж ты тут людей пытаешься учить жизни, если сам неуч :wink:
Иди учиться!

10 миллиардеров без высшего образования, довольно знакомые лица.:ab:
https://www.coca-colarussia.ru/stories/rich-without-education
 
Цитата
Знаю людей без высшего образования, которые постоянно развиваются, посещают различные курсы и читают много книг. С такими безумно интересно разговаривать, есть чему поучиться. Зря Вы так Валера. А сколько людей с высшим образованием и даже кандидатов наук работают чёрт знает где...:ak:
При этом, просто тьма с "вышкой", которые интеллектом особо-то и не блещут.

Неужели корочка о высшем образовании в наше время гарантирует наличие ума у человека и его превосходство над другими?:wink:
Мне очень понравилось как кто-то сказал: "Наличие высшего образования, говорит лишь о том, что у человека была возможность получить определённые знания, а вот получил он их или нет, то это уже зависит от самого человека". Хотя, ради справедливости, стоит признать, что и преподы бывают нЭ фонтан:al:
У нас у всех наверное были такие одногруппники, что просто капец:an: И ничего, все получили такие же документы:bk:


Согласен с Вами. Только почему Вы за неделю до выборов об этом заговорили и вспомнили? У нас 5 лет такая хрень происходит в стране, некоторые этого не замечают в упор:bk:
Кстати, насчёт военных. Вы это знаете лучше меня, что очень много офицеров, которых в своё время по связям устроили в военный ВУЗ, потом завели в кабинет за руку, посадили и так он там и служит до полковника...Он уже и забыл как тот солдат выглядит. А есть волонтёры, которые реально знают о ситуации на фронте и не по новостям от продажных СМИ, а по личному опыту.


А не напомните мне Валера, а какой ВУЗ Вы заканчивали? Случайно не тот, что назывался училищем и просто был переименован в институт/университет, а?:bk: А в те годы, когда Вы его заканчивали, какие преподы были у Вас? Не с "совковым военным образованием" случайно? И стены ВУЗа остались прежними, ну табличку на КПП и центральном входе разве что поменяли.
Или может я не прав, в современной Украине построили новый  военный ВУЗ? Вот прям так, в чистом поле, с подведения коммуникаций и заливки фундамента начали. А? А потом гордо сказали, что мы уходим от "совка", у нас будет всё своё, украинское, современное, независимое.:ao: и начали подготовку курсантов, будущих украинских офицеров!:bf:
Если бы тот же " гарант", который любит пиариться, позировать в форме перед военными со своими лживыми лозунгами построил за своё правление новый, современный военный ВУЗ, например для подготовки авиаторов, закупив при этом американские F или французские Миражи и при этом сказал пошёл "совок" нафиг!:bf: Лки, СУшки и МИГи своё уже отжили, будем переходить на современный уровень развитие военной авиации в Украине, то я бы это понял. Пусть хоть назовёт после этого Национальный Военный Университет ВПС им. П.А. Порошенка, я бы и слова не сказал! Только спасибо, вау и класс!
Похерили много военных заведений, а вот за всё время что-то создать- пук:bk:
Ещё одному скажу - внимательно читай о чем я писал. Чел как минимум раздает диагнозы из психиатрии, а сам всего лишь начитался кроссвордов на дежурстве.
Я учился по совершенно новой программе, на новую технику, которая тогда развивалась с сумашедшей скоростью, и преподы были относительно молодые т.к. старперы не успевали за развитием...
В современной Украине уже совершенно другие военные вузы, тем более сейчас. Практически все преподаватели с боевым опытом.
И, о ******е в стране я часто писал, может не всегда так прямо.
Я вот уже хочу чтобы выиграли ваши кандидаты и потом гонять по ветке тряпками, смотреть как все выкручиваться будут...
пс: много писать неудобно с телефона
 
Цитата
10 миллиардеров без высшего образования, довольно знакомые лица.:ab:
https://www.coca-colarussia.ru/stories/rich-without-education
Можно ещё рабовладельческий строй вспомнить :ap:
 
Цитата
А на чем основано это заявление? :)
Похоже на то, что автор цитаты навязывает свое мнение, или просто выражает свое ИМХО, о чем он естественно не пишет:)
Дмитрий, вы про основания спрашивали https://www.favoritsport.com.ua/ru/bets/?newuser=1#event=18158985
Как расклады у букмекеров изменились ближе к выборам...
Наверное в кацапстане о чем то все таки в курсе :do:
 
Цитата
В том то и дело, Вы постараетесь восстановить как и было. Нам от совка изначально не мало досталось. Но вместо того чтобы сохранить эти позиции, модернизировать, а ещё улучшать, по Вашему, мы должны находить положительные моменты в ухудшении позиций. Ведь Вы пишите:
Во первых, я как раз 20 лет обслуживаю то что нам досталось от совка. За всех не ручаюсь, но то что я видел за эти годы опишу. Затраты на содержание и обслуживание оборудования большие, соответственно стоимость продукции на выходе к потребителю имеет высокую стоимость. Все оборудование которое у нас эксплуатируется было спроектировано с учетом низкой стоимости энергозатрат.  Самый лучший способ это купить готовый современный проект, очистить территорию от зданий и сооружений, заново отстроить согласно новому проекту, установить современное оборудование. Все. Энергозатраты меньше в разы и людей необходимо в три четыре раза меньше.  Но какой дурак будет здесь вкладывать свои капиталы если народ не предсказуем. К примеру. После выборов поменяет вектор, обзовет собственника барыгой и захочет отобрать и поделить или национализировать. А все мифы про совковое наследие это для неокрепших умов, и не нужно выдавать желаемое за действительное. И если Вы помните, зарплаты после распада совка когда все еще работало и добывалось и продавалось были 15-20 долларов, а люди еле концы с концами сводили, потому что та продукция была никому не нужна. Так что ваш пример с крутым телефоном здесь неуместен. Нет у нас крутого телефона, которым колят орехи. Есть производственные мощности которые давно устарели. Есть относительно дешевая рабочая сила. И нет того кто готов рискнуть своими деньгами. А трудовая миграция существует во всем цивилизованном мире к вашему сведению.
 
Что касается армии, мне есть что ответить, но лучше останемся каждый при своём мнении.
Цитата
Чел как минимум раздает диагнозы из психиатрии, а сам всего лишь начитался кроссвордов на дежурстве.
Оооо, может теперь Вы меня Валера начнёте понимать, когда мне некоторые порохоботы, не державшие даже в руках Конституцию Украины, начинают что-то втюхивать тут, воспевая своего царька:wink:
Этот чел, как Вы выразились, хоть читает, изучает и озвучивает своё мнение на основании изученного, а мне рассказывают те, кто даже не пробовал разобраться в КУ и Законах, чувствуете разницу?
Цитата
Я вот уже хочу чтобы выиграли ваши кандидаты и потом гонять по ветке тряпками, смотреть как все выкручиваться будут...
Меня сюда можете не приплетать:bf: В плане фамилий я как sbodnya, являюсь похерботом! Так что поделитесь тогда со мной ссаными тряпками и вместе будем гонять.
 
Цитата
Наверное в кацапстане о чем то все таки в курсе
В курсе или нет - мы узнаем совсем скоро.
ps - абы только не Зе)))
 
Цитата
Но какой дурак будет здесь вкладывать свои капиталы если народ не предсказуем.
Если вопрос стоит на государственном уровне, то сюда не хочет никто вкладывать из-за того, что им это просто нафиг не надо. Зачем вливать огромные бабки в страну, если есть 1001 способ как через различные схемы положить это к себе в карман.
Дело не в народе, а в руководстве страны. Они лечатся "за бугром", а нам втюхивают Супрун с её геноцидной реформой. Они через Гриневич рассказывают нам о реформах, а их дети учатся в Великобритании, США и др. странах. "Гуперлуп" ездит нам по ушам, при этом у нас "совковая" Укрзалізниця:bk:
Им нет смысла тратить деньги на то, чем они и члены их семей не пользуются!

Цитата
А все мифы про совковое наследие это для неокрепших умов, и не нужно выдавать желаемое за действительное.
Вы очень сильно ошибаетесь!
Вы же там рассказывали чуть выше про свою работу. Так даже благодарю этому наследию, Вы 20 лет имеете работу:wink: Плохое это всё или хорошее- это другой вопрос, но наследие это кормит Вас.

Цитата
А трудовая миграция существует во всем цивилизованном мире к вашему сведению.
Вы хоть разницу понимаете, когда украинец уезжает на заработки, так как  за 200-300 у.е. трудно прокормить семью или когда словак работает в Австрии? Или Поляк в Германии? Одни не знают что выбрать, Сейшелы, Мальдивы, Бали.....а кто-то выбирает между Железным Портом и Бердянском? Одни хотят жить, а не выживать, а другим мало того, о чём простой украинец и мечтать не может.
 
Цитата
Им нет смысла тратить деньги на то, чем они и члены их семей не пользуются!
Нет, как раз пользуются и при всем желании не могут.  
Цитата
Так даже благодарю этому наследию, Вы 20 лет имеете работу
20 лет осознавая медленное умирание
Цитата
Вы хоть разницу понимаете, когда украинец уезжает на заработки, так как за 200-300 у.е. трудно прокормить семью или когда словак работает в Австрии? Или Поляк в Германии? Одни не знают что выбрать, Сейшелы, Мальдивы, Бали.....а кто-то выбирает между Железным Портом и Бердянском? Одни хотят жить, а не выживать, а другим мало того, о чём простой украинец и мечтать не может.
Если есть способности знания языка и специальности и Вы езжайте в ту же Германию и займите место Поляка. Получите те же деньги. У меня есть такой знакомый живет в Англии и зарабатывает поболее мигрантов с восточной Европы. В чем проблема?
 
Цитата
Если есть способности знания языка и специальности и Вы езжайте в ту же Германию и займите место Поляка. Получите те же деньги. У меня есть такой знакомый живет в Англии и зарабатывает поболее мигрантов с восточной Европы. В чем проблема?
А у меня половина класса живет в Америке, Канаде, Германии, одного даже в ЮАР угораздило. Их дети вероятно уже не знают ни русского, ни украинского. Если Вы не видите в этом проблемы для страны, то н... здесь вообще пишите?:an:
 
Цитата
Я за Пороха
И шо,даже бесплатно?
https://www.facebook.com/dubinsky.pro/videos/374340773166442/?t=645
 
Цитата
Не кана- 404 - файл или каталог не найден.
Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен.
Да хрен его знает у валерика же открылось.  Попробую еще раз
https://korrespondent.net/ukraine/4077606-v-rade-razrabotauit-zakon-o-lehalyzatsyy-marykhuany
 
:eek:
Цитата
Да хрен его знает у валерика же открылось.  Попробую еще раз
https://korrespondent.net/ukraine/4077606-v-rade-razrabotauit-zakon-o-lehalyzatsyy-marykhuany
У меня не открылось. У меня хватило ума прочитать ссылку :ap: издержки работы :wink:
 
Встретил знакомого, военнослужащий по контракту. Разговор не обошёлся без темы выборов. Говорит, что много военных поддерживают президента и в случае проигрыша настроены разорвать контракты  и настрой не шуточный... Вот такие пироги!
 
Цитата
Встретил знакомого, военнослужащий по контракту. Разговор не обошёлся без темы выборов. Говорит, что много военных поддерживают президента и в случае проигрыша настроены разорвать контракты  и настрой не шуточный... Вот такие пироги!

И что теперь всем делать?:eek:
 
Цитата
Встретил знакомого, военнослужащий по контракту. Разговор не обошёлся без темы выборов. Говорит, что много военных поддерживают президента и в случае проигрыша настроены разорвать контракты  и настрой не шуточный... Вот такие пироги!
Есть такое. Большая часть силовиков за него :do:
Цитата
И что теперь всем делать?:eek:
Готовится идти вместо них в окопы или на вокзал с караваем и триколором :ap:
 
Цитата
Готовится идти вместо них в окопы или на вокзал с караваем и триколором
Они на электричке приедут?:ca:
 
Цитата
Они на электричке приедут?
Вы военник просто далеко не прячьте :bk:
 
Цитата
Они на электричке приедут?:ca:
А вы думаете пулеметчик и его друзья на самолете прибудут? Ну тогда вам в аэропорт...
 
Цитата
Встретил знакомого, военнослужащий по контракту. Разговор не обошёлся без темы выборов. Говорит, что много военных поддерживают президента и в случае проигрыша настроены разорвать контракты  и настрой не шуточный... Вот такие пироги!

У меня кума с армейки силой не вытащишь - человек нашел себя в жизни )))естественно он за нынешнего гаранта,  да и все контрактники наверное тоже.
Лично у меня сложилось мнение, что настоящий патриотизм остался в 14-15году, сейчас туда больше за рублем идут . Обо всех конечно не буду говорить, так как выводы делаю по своим знакомым, может просто это мне такие люди попадаются(((
 
Цитата
И шо,даже бесплатно?
Уточни, это риторический вопрос, для того чтобы ссылку глянуть, или вопрос конкретно мне?
 
Цитата
что настоящий патриотизм остался в 14-15году
Не остался,а его уничтожили.(
 
Цитата
Уточни
Ну люди у него и за него не плохие деньги зарабатывают.Посмотрите,там очень интересно.
 
Цитата
Посмотрите,там очень интересно.
Смотрел, не интересно, спасибо.
 
А мені от цікаво. Тимошенко заявила, що буде боротися з олігархами.
В той же час її підтримує Пінчук, а Тарута навіть бігборди свої змінив :ds: Вони що, не чули її заяви? :bk:

І ще мені цікаво: президент України, приймаючи присягу, тримає руку на Пересопському Євангелії. Якщо виникне така гіпотетична ситуація, що в президенти виберуть Зеленського (український народ - він такий! :al:), то при інаугурації, чи буде його присяга легітимною? З таким же успіхом він може тримати руку, наприклад, на букварі :be:
 
Цитата
А мені от цікаво. Тимошенко заявила, що буде боротися з олігархами.
В той же час її підтримує Пінчук, а Тарута навіть бігборди свої змінив :ds: Вони що, не чули її заяви? :bk:

І ще мені цікаво: президент України, приймаючи присягу, тримає руку на Пересопському Євангелії. Якщо виникне така гіпотетична ситуація, що в президенти виберуть Зеленського (український народ - він такий! :al:), то при інаугурації, чи буде його присяга легітимною? З таким же успіхом він може тримати руку, наприклад, на букварі :be:

А Вальцман на чому руку тримав ?
 
Цитата
А мені от цікаво. Тимошенко заявила, що буде боротися з олігархами.
В той же час її підтримує Пінчук, а Тарута навіть бігборди свої змінив :ds: Вони що, не чули її заяви? :bk:

І ще мені цікаво: президент України, приймаючи присягу, тримає руку на Пересопському Євангелії. Якщо виникне така гіпотетична ситуація, що в президенти виберуть Зеленського (український народ - він такий! :al:), то при інаугурації, чи буде його присяга легітимною? З таким же успіхом він може тримати руку, наприклад, на букварі :be:

Думаешь для кого-то из них это имеет принципиальное значение? Вот если б за это хотя бы руку отрубали, то тогда .......
 
Цитата
Встретил знакомого, военнослужащий по контракту. Разговор не обошёлся без темы выборов. Говорит, что много военных поддерживают президента и в случае проигрыша настроены разорвать контракты  и настрой не шуточный... Вот такие пироги!
А что присягу они порошенко давали или всётаки народу украины.Странное впечатление складывается.
 
Цитата
А что присягу они порошенко давали или всётаки народу украины.
Присяга какое отношение имеет к работе по контракту?
 
Цитата
А мені от цікаво. Тимошенко заявила, що буде боротися з олігархами.
В той же час її підтримує Пінчук, а Тарута навіть бігборди свої змінив :ds: Вони що, не чули її заяви? :bk:

І ще мені цікаво: президент України, приймаючи присягу, тримає руку на Пересопському Євангелії. Якщо виникне така гіпотетична ситуація, що в президенти виберуть Зеленського (український народ - він такий! :al:), то при інаугурації, чи буде його присяга легітимною? З таким же успіхом він може тримати руку, наприклад, на букварі :be:
Да какой тарута теперь олигарх.
И с чего вы взяли что пинчук ее поддерживает.https://nv.ua/ukraine/politics/politolog-fesenko-rasskazal-kogo-podderzhivayut-na-prezidentskih-vyborah-oligarhi-kolomoyskiy-ahmetov-i-pinchuk-50007515.html
И что вы понимаете под словом бороться?
По поводу евангелия это святыня,символ  державы и к вероисповеданию отношения не имеет
 
Цитата
Присяга какое отношение имеет к работе по контракту?
А что контрактники не присягают?
 
Цитата
По поводу евангелия это святыня,символ державы и к вероисповеданию отношения не имеет
т.е. и коран мона пользовать?
 
Цитата
А Вальцман на чому руку тримав ?
Вони всі попередньо ось тут руки тримають.)
 
Цитата
т.е. и коран мона пользовать?
Когда коран станет национальным символом украины  то таки да:ap:
 
Цитата
А что контрактники не присягают?
На время действия контракта...
 
Цитата
А мені от цікаво. Тимошенко заявила, що буде боротися з олігархами.
В той же час її підтримує Пінчук, а Тарута навіть бігборди свої змінив :ds: Вони що, не чули її заяви? :bk:

І ще мені цікаво: президент України, приймаючи присягу, тримає руку на Пересопському Євангелії. Якщо виникне така гіпотетична ситуація, що в президенти виберуть Зеленського (український народ - він такий! :al:), то при інаугурації, чи буде його присяга легітимною? З таким же успіхом він може тримати руку, наприклад, на букварі :be:

Ну Тарута уже далеко не олигарх. Насчет Зеленского, вероисповедание никак не связано с национальностью. Кстати можно легко стать иудеем, для этого надо пройти процесс гиюра.
 
Цитата
А Вальцман на чому руку тримав ?

А він що, не хрещений?
 
Цитата
т.е. и коран мона пользовать?

А когда в Америке клянутся говорить правду и одну только правду на какую книгу кладут руку? Все три монотеистические религии вышли из одной книги - Старого Завета.:dt:
 
Цитата
Вони всі попередньо ось тут руки тримають.)
До речі, за Євангелієм, саме з цього храму Ісус вигнав торговців. Дивно, що Ви цього не знаєте.
 
Цитата
Ну Тарута уже далеко не олигарх. Насчет Зеленского, вероисповедание никак не связано с национальностью. Кстати можно легко стать иудеем, для этого надо пройти процесс гиюра.
Іудей може теж стати християнином. Для цього потрібно пройти обряд хрещення.:ds:
 
Хлопці, та їм пофігу на яку книгу руку класти, ))
 
Цитата
А когда в Америке клянутся говорить правду и одну только правду на какую книгу кладут руку? Все три монотеистические религии вышли из одной книги - Старого Завета.:dt:

Так, але  Євангеліє - Новий Завіт
 
Цитата
Хлопці, та їм пофігу на яку книгу руку класти, ))

Їм може й пофігу, а от мені - ні.
 
Цитата
что настоящий патриотизм остался в 14-15году, сейчас туда больше за рублем идут
во многих все переросло в личное и деньги просто бонусом.  за убитых друзей и живих побратимов! плюс когда есть нормальное обеспечение, звания, оучения с американцами а не  шагания по плацу.. многие знакомые строят военную карьеру! и это уже обстрелянные офицеры.
 
Цитата
Дивно, що Ви цього не знаєте.
Що тут дивного,я навіть не знаю хто такий Ісус.
 
Цитата
Що тут дивного,я навіть не знаю хто такий Ісус.

Тоді для чого було писати це? Але то Ваша справа....

Цитата
Вони всі попередньо ось тут руки тримають.)
 
Цитата
Їм може й пофігу, а от мені - ні.

А что, у нас клятвы на Евангелии как то спасают страну от последующего воровства? В Америке не правдивые показания под присягой автоматически влекут за собой ОЧЕНЬ большие неприятности.:ab:
 
 
Цитата
Хлопці, та їм пофігу на яку книгу руку класти, ))

Та да, як і на свій народ, на нас вони інше кладуть...
 
Цитата
А что, у нас клятвы на Евангелии как то спасают страну от последующего воровства?

А для чого їх тоді давати?

Цитата
.. В Америке не правдивые показания под присягой автоматически влекут за собой ОЧЕНЬ большие неприятности.:ab:

Ага. Пам'ятаю одного їх президента, який давав свідчення і клявся, що нічого нікуди не вставляв...:al: Так його тааак покарали....
 
Цитата
Ага. Пам'ятаю одного їх президента, який давав свідчення і клявся, що нічого нікуди не вставляв... Так його тааак покарали....
Ну знаете - "то бензин, а то дети..." И вообще все могло закончится не так радужно:"По поводу обвинения в лжесвидетельстве 45 сенаторов признали президента виновным и 55 сенаторов (45 демократов и 10 республиканцев) — невиновным. По поводу воспрепятствованию правосудию 50 сенаторов высказались за виновность Клинтона и 50 (45 демократов и 5 республиканцев) — против. В обоих случаях для осуждения Клинтона было необходимо две трети голосов (то есть голоса 67 сенаторов)." Например Яныку тех телок пачками возили, на эту фигню у нас вообще в обществе ноль внимания. К тому же Клинтон потом просил прощения перед всем народом.
 
Тут многие повторяли  провласную мантру о 'преступном "контракте тимошенкоhttps://www.depo.ua/rus/money/formula-timoshenko-yaka-naspravdi-cina-rosiyskogo-gazu-dlya-ukrayini-20170713604838
Это так, только цыфры без геополитического антуража который безусловно очень сильно повлиял на решение.
 
Цитата
А себе родной ничего не останется:dr:  Не катит это какая то левая схема:cy::выкиньна:
 
Цитата
Тут многие повторяли  провласную мантру о 'преступном "контракте тимошенкоhttps://www.depo.ua/rus/money/formula-timoshenko-yaka-naspravdi-cina-rosiyskogo-gazu-dlya-ukrayini-20170713604838
Это так, только цыфры без геополитического антуража который безусловно очень сильно повлиял на решение.

Ну,якшо я сцилку відкрити не можу ніяк-ВІРЮ!
І ви,люди-Вірте...
 
Цитата
Ну,якшо я сцилку відкрити не можу ніяк-ВІРЮ!
І ви,люди-Вірте...

Всё там открывается
 
Цитата
Ну,якшо я сцилку відкрити не можу ніяк-ВІРЮ!
І ви,люди-Вірте...
Ну как тут классику не вспомнить:ap:
 
Цитата
Тут многие повторяли  провласную мантру о 'преступном "контракте тимошенкоhttps://www.depo.ua/rus/money/formula-timoshenko-yaka-naspravdi-cina-rosiyskogo-gazu-dlya-ukrayini-20170713604838
Это так, только цыфры без геополитического антуража который безусловно очень сильно повлиял на решение.

Т.е. вот это вы считаете не преступным контрактом???? Это п...ец, извините...

"Москва после конфликта все тщательно подсчитала и выставила Киеву бешеный счет в Стокгольмском арбитраже – 45,7 млрд долл. И лишь 2,8 млрд из них – за фактически потребленный и неоплаченный газ с ноября 2013-го по май 2014 года, остальные – за недобор (34,5 млрд долл. плюс проценты)."

"В то же время требование ежегодно оплачивать десятки миллиардов кубометров непотребленного газа действительно кабальное и нерыночное. К счастью, на столько, что Стокгольмский арбитраж признал его несправедливым. К тому же это означало, что нам не выгодно развивать собственную газодобычу и внедрять энергоэффективные технологии.
"

И это ещё без учёта того, что янукович, благодаря этому контракту (типа чтобы получить "скидку" 100 баксов) слил Крым в 2010.....

А лично по себе - после подписания этого "выгодного всем" и "необходимого Украине" контракта наше предприятие отказалось от использования газа ввиду его охрененной цены - топить, например, начали дровами.
 
Цитата
Т.е. вот это вы считаете не преступным контрактом???? Это п...ец, извините...

"Москва после конфликта все тщательно подсчитала и выставила Киеву бешеный счет в Стокгольмском арбитраже – 45,7 млрд долл. И лишь 2,8 млрд из них – за фактически потребленный и неоплаченный газ с ноября 2013-го по май 2014 года, остальные – за недобор (34,5 млрд долл. плюс проценты)."

"В то же время требование ежегодно оплачивать десятки миллиардов кубометров непотребленного газа действительно кабальное и нерыночное. К счастью, на столько, что Стокгольмский арбитраж признал его несправедливым. К тому же это означало, что нам не выгодно развивать собственную газодобычу и внедрять энергоэффективные технологии.
"

И это ещё без учёта того, что янукович, благодаря этому контракту (типа чтобы получить "скидку" 100 баксов) слил Крым в 2010.....

А лично по себе - после подписания этого "выгодного всем" и "необходимого Украине" контракта наше предприятие отказалось от использования газа ввиду его охрененной цены - топить, например, начали дровами.
Вы думаете тимошенко не понимала что по суду можно отбить все хотелки газпрома.Или это у нас только один кобелев такой гениальный? А то что другого способа заставить олигархов вложиться в модернизацию испльзования ресурсов нет кроме как высокая цена..А замерзающая европа  думаете не давила. Меркель лично просила решить вопрос.Кроме прочего выкинули фирташа на 2.5 млр в год.за перекладывание бумажек И посмотрите какую цену платили европейцы на тот момент.ющу меньше выпендриваться нужно было.Пупкин сказал не устраивает по 230 будет по 450.А знаете почему? Потому что договорились за три года перейти на европейские цены.Повторюсь цена газа это цена политическая и если хотите цена независимости. Ну вы конечно договорились бы лучше .Севастополь сдали бы сразу за скидку вместе с крымом.За то газ был бы по 50. Все такие умные как моя бабушка потом каждый мнит себя стратегом видя бой издалека.
 
Цитата
Ну вы конечно договорились бы лучше .Севастополь сдали бы сразу за скидку вместе с крымом.За то газ был бы по 50. Все такие умные аж противно.каждый мнит себя стратегом видя бой издалека.
Я и не лезу с маниакальным упорством в президенты, в отличии от вашей "бохини". Остальное даже комментировать не буду - бред, вам хоть с.ы в глаза - всё божья роса.
 
Цитата
Я и не лезу с маниакальным упорством в президенты, в отличии от вашей "бохини". Остальное даже комментировать не буду - бред, вам хоть с.ы в глаза - всё божья роса.
Ну хорошо что хоть в президенты не лезете.
Что вы там прокоментировать можете?  Как поссать?
 
Цитата
Это так, только цыфры без геополитического антуража который безусловно очень сильно повлиял на решение.
Цифры, формулы это все хорошо, но вопрос стоит как обычно в плоскости -"Вам купить или продать".
И тут всплывает норма контракта -"Бери или плати". И никого не интересует возможности твоего желудка- оплачен должен быть весь банкет и соседей на помощь звать нельзя (по контракту запрещено перепродавать избыток за границу)

Теперь вернемся к цифрам. Ну, которые «без политического антуража».
Контракт- 52 млрд кубометров в год
Импорт газа в 2018 году- 10,5 млрд кубометров
Теперь считаем
52/10,5=4,952
Это и есть тот коэффициент на который надо умножить сегодняшнюю цену  газа, предлагаемую «добрым» продавцом. Если очень сильно попросить и преданно позаглядывать в глаза, то можно получить скидку на 20 %. И чем меньше твое потребление, тем дороже выходит приобретенный товар.

Естественно можно пойти в суд. Ну, там - рулетка и как карта ляжет.  На настоящий момент сорвали «джекпот».  Суд выдал формулировку- «принцип "бери или плати" не может применяться в чрезмерном объеме.» Но  возникает вопрос- «А что есть чрезмерный объем?». А если в 4 раза это чрезмерный ,а в два раза каким будет?

Вот такими бывают формулы, если отойти немного от доски на которой они написаны и посмотреть  на полное условие задачи.
 
Цитата
Что вы там прокоментировать можете?
Написал много букв, но потом подумал - зачем? кому я что-то хочу доказать? Если у человека такое представление работы премьер-министра "думаете тимошенко не понимала что по суду можно отбить все хотелки газпрома.", то как говорится медицина здесь бессильна...

ПС. Пока писал, выше уже про джек-пот в суде ответили...
 
Цитата
Всё там открывается

У кого-як- 403 Forbidden

shield
 
Цитата
Севастополь сдали бы сразу за скидку вместе с крымом.За то газ был бы по 50.
Цікава ідейка.
А детальніше-можна?
Так,може в тому і весь цимес був?
Тіки-не слалось у вови з юлею чогось???
 
Дивлюсь які рейтинги малюють різні інститути. Порівнюю з тим що говорять люди навколо. Я ще не чув ні одного/однієї хто б сказав що проголосує за Йулю.  От нема в мене таких знайомих. Дуже багато за Пороха. Не менше за Зеленського. Окремі голоси за Смєшка. Трохи за Гриценко. Одиниці за Кошулинського - що не дивно. Як не як західна Україна ))
Так що скоріше за все буде другий тур Зеленський/Порошенко.
 
Цитата
Дивлюсь які рейтинги малюють різні інститути. Порівнюю з тим що говорять люди навколо. Я ще не чув ні одного/однієї хто б сказав що проголосує за Йулю.  От нема в мене таких знайомих. Дуже багато за Пороха. Не менше за Зеленського. Окремі голоси за Смєшка. Трохи за Гриценко. Одиниці за Кошулинського - що не дивно. Як не як західна Україна ))
Так що скоріше за все буде другий тур Зеленський/Порошенко.
А в московии уже готовятся :bk:
 
Цитата
Я ще не чув ні одного/однієї хто б сказав що проголосує за Йулю.
Цитата
А вообще рекомендую в трамвае прокатиться
:ab::ab::ab:
 
Сорі, в нас в Луьку нема трамваїв :db: )))
А інші транспортні засоби не підійдуть ? Метро не пропонувати. В Луцьку метра також нема :bh: ))
 
Ну, тады ой.
- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции кого видят президентом. Обязательно спросите!

P.S. Вот и открыт секрет Тимошенко. Нет трамваев- нет электората.
 
Цитата
Ну, тады ой.
- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции кого видят президентом. Обязательно спросите!

P.S. Вот и открыт секрет Тимошенко. Нет трамваев- нет электората.

Яким номером трамвая потрібно прокататися?!))
Серед моїх знайомих нема жодного хто має віддати свій голос за Вону.
Є за Порошенка, Кошулинського, Смєшка, Зе, Гриценка...навіть одне чудо випадково зустрів що хоче бойка. За Тимошенко нема...
 
Цитата
Яким номером трамвая потрібно прокататися?!))
Серед моїх знайомих нема жодного хто має віддати свій голос за Вону.
Є за Порошенка, Кошулинського, Смєшка, Зе, Гриценка...навіть одне чудо випадково зустрів що хоче бойка. За Тимошенко нема...

А в мене є. Один. Він прямо заявив - "Тільки за Юлю. За брехунів і піарщиків голосувати не буду"  :bj:
 
Цитата
Яким номером трамвая потрібно прокататися?!))
Сейчас появится vikifishfish он и поведает.
А заодно скажет.
Цитата
да-с господа , далеки вы от народа
 
Цитата
Цифры, формулы это все хорошо, но вопрос стоит как обычно в плоскости -"Вам купить или продать".
И тут всплывает норма контракта -"Бери или плати". И никого не интересует возможности твоего желудка- оплачен должен быть весь банкет и соседей на помощь звать нельзя (по контракту запрещено перепродавать избыток за границу)

Теперь вернемся к цифрам. Ну, которые «без политического антуража».
Контракт- 52 млрд кубометров в год
Импорт газа в 2018 году- 10,5 млрд кубометров
Теперь считаем
52/10,5=4,952
Это и есть тот коэффициент на который надо умножить сегодняшнюю цену  газа, предлагаемую «добрым» продавцом. Если очень сильно попросить и преданно позаглядывать в глаза, то можно получить скидку на 20 %. И чем меньше твое потребление, тем дороже выходит приобретенный товар.

Естественно можно пойти в суд. Ну, там - рулетка и как карта ляжет.  На настоящий момент сорвали «джекпот».  Суд выдал формулировку- «принцип "бери или плати" не может применяться в чрезмерном объеме.» Но  возникает вопрос- «А что есть чрезмерный объем?». А если в 4 раза это чрезмерный ,а в два раза каким будет?

Вот такими бывают формулы, если отойти немного от доски на которой они написаны и посмотреть  на полное условие задачи.
Все кто подписал типовые контракты и подавал в суд на газпром все выииграли по своим искам..
 
Цитата
Сейчас появится vikifishfish он и поведает.
А заодно скажет.
Вот видите как легко можно сманипулировать .Мой пост не содержал ни одного слова о тимошенко и касался совершенно другой темы.
 
Цитата
Все кто подписал типовые контракты и подавал в суд на газпром все выииграли по своим искам.
Ну да, ну да,
А Вы «новый экономический курс» тоже через слово читаете?

Арбитражный суд не отменял формулу "бери или плати", а лишь признал е "неразумно избыточной" и изложил принципы, в соответствии с которыми "Нафтогаз" и "Газпром" должны найти договоренность, по которой положение "бери или плати" может работать до конца действия контракта.
 
Цитата
Все кто подписал типовые контракты и подавал в суд на газпром все выииграли по своим искам..
Так а чего ж она на следующий день в суд не подала?
 
А сейчас в Николаеве г-жа Тимошенко раскатала губу на президентство проводит предвыборную агитацию.
 
Цитата
Ну да, ну да,
А Вы «новый экономический курс» тоже через слово читаете?

Арбитражный суд не отменял формулу "бери или плати", а лишь признал е "неразумно избыточной" и изложил принципы, в соответствии с которыми "Нафтогаз" и "Газпром" должны найти договоренность, по которой положение "бери или плати" может работать до конца действия контракта.
Да действительно не отменил но только начиная с 18 года.Вы мне ссылочку скиньте откуда у вас такая инфа а то у меня другая
https://www.forbes.ru/biznes/356215-naftogaz-zasekretil-reshenie-suda-po-sporu-s-gazpromom-na-56-mlrd
 
Цитата
Так а чего ж она на следующий день в суд не подала?

Кто то меня обвинял в неимении представления о руководстве государством.Вы видимо полагаете что государство это такой большой колхоз .с председателем во главе.
Отвечаю на поставленный вопрос.  А не нужно было:bk: цена получалась по году 226$
ПС Напоминаю я вам не прес секретарь тимошенко и  консультации более давать не намерен. Все претензии на туровскую.или в лигу сексуальных реформ.:do:
 
Прикольно)))
Гордон не стримав емоцій і грубо обм@тюкав кандидата в президенти
http://24-news.life/cbkroetvvlvz?fbclid=IwAR0gU2dpIyCx58aW-kSQzPKGaIN5CCgqnr7mIlA9-eHAhwB6XxPuiRlE33E
 
Цитата
Прикольно)))
Гордон не стримав емоцій і грубо обм@тюкав кандидата в президенти
http://24-news.life/cbkroetvvlvz?fbclid=IwAR0gU2dpIyCx58aW-kSQzPKGaIN5CCgqnr7mIlA9-eHAhwB6XxPuiRlE33E
Дуже цікавий перший коментар. Цитую:


Цитата
Андрей Андреев
У меня есть вопросы и ответы.
Смешко победит?
Нет.
Смешко пройдёт во второй тур?
Нет.
А что делает Смешко?
Отбирает голоса у Порошенко, и поэтому Порошенко может не пройти во второй тур, в котором окажутся Зеленский и Тимошенко.
Понимает всё это Гордон?
Понимает.
Городон работает на двух кандидатов от Коломойского: Зеленского и Тимошенко.
И оба эти кандидата полностью устраивают путина.
На кого, в итоге, работает Гордон?)))
 
"Городон работает на двух кандидатов от Коломойского: Зеленского и Тимошенко.
И оба эти кандидата полностью устраивают путина.
На кого, в итоге, работает Гордон?)))".

Віктору Михайловичу того не показуйте.
Бо пошле Вас в... лігу сексуальних реформ...
.
 
Цитата
Дуже цікавий перший коментар. Цитую:
Вы декларацию его почитайте https://declarations.com.ua/declaration/nacp_c3b03682-975b-4272-805a-9947b4189bf6
 
Цитата
Бо пошле Вас в... лігу сексуальних меншин...
Ему некогда, спасибо sydoroff, там такое фото на ночь глядя притащил! :ab: Лишь бы рука не устала!!! :ag:
 
Цитата
Дуже цікавий перший коментар. Цитую:

И чем же он интересный? А я считаю, что Путина больше всего устраивает Порошенко. Так думаю не я один, а еще довольно много людей. Если отсюда бегут люди, экономика сыпется, пол страны на субсидиях, разве может это не радовать Путина? Снимите лапшу с ушей, посмотрите цифры за последние пять лет - они не соврут.:ab:
 
Цитата
такое фото на ночь глядя притащил
Могу еще контрольный, чтобы наверняка.:al:
 
Цитата
Вы декларацию его почитайте https://declarations.com.ua/declaration/nacp_c3b03682-975b-4272-805a-9947b4189bf6

Зависть плохое чувство. И что не нравится в декларации?
 
Цитата
И чем же он интересный? А я считаю, что Путина больше всего устраивает Порошенко. Так думаю не я один, а еще довольно много людей. Если отсюда бегут люди, экономика сыпется, пол страны на субсидиях, разве может это не радовать Путина? Снимите лапшу с ушей, посмотрите цифры за последние пять лет - они не соврут.:ab:

Все. Я зав'язую писати на політичні теми. Є така категорія людей, з якими про це говорити - як задницю соломою витирати. Задниця порізана, руки в гі..ні, а толку ніякого.
 
Цитата
Могу еще контрольный, чтобы наверняка.:al:

Проблему нашли - какашками покидаться. Да сколько угодно! Это же надо так ненавидеть Юлю, мне ее уже даже жалко становится.
:ah:
 
Цитата
мне ее уже даже жалко становится.
Ну вот 31 и пожалеете :bk:
 
Sen, тоже рука сохнет по богине?!! Или все таки обещание возврата вкладов сберкнижек, в "идеале по курсу" 1 доллар = 67 копеек? Доллар по 8 уже не в фаворе? :ag:
 
Цитата
Все. Я зав'язую писати на політичні теми. Є така категорія людей, з якими про це говорити - як задницю соломою витирати. Задниця порізана, руки в гі..ні, а толку ніякого.

Это правильно! Потому, что я могу процитировать не Андрея Андреева, а самого себя: Юрий Тимошенко победит на выборах? Кто дал ему денег на выборы? У кого он будет отбирать голоса и т.д.
 
Цитата
Sen, тоже рука сохнет по богине?!! Или все таки обещание возврата вкладов сберкнижек, в "идеале по курсу" 1 доллар = 67 копеек? Доллар по 8 уже не в фаворе? :ag:

Меня меркантильные вопросы мало интересуют, вот загаженные берега Десны сильно впечатлили. Пока зеленки нет все как на ладони - страх.:eek: Я как и Платон реалист: система не может быть лучше, чем ее составляющие. Как то так.:ab:
 
Цитата
Могу еще контрольный, чтобы наверняка.:al:

Тезко-на хера таке на ніч показувати!
За колегу Віктора-не скажу,а я,особисто, то-кішці навіть-показати побоявся.
Бо буде цілу ніч по хаті носитись,5 куток шукати,а мені-вставати рано.
Свят,свят,свят...
 
Спокойно! Смешко уже побеждает на выборах, правда пока только в студии Гордона.:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=oG30-MgwSvk
 
Цитата
я,особисто, то-кішці навіть-показати побоявся.
Бо буде цілу ніч по хаті носитись,5 куток шукати,а мені-вставати рано.
А каково нашим николаевским котам, которые наблюдали это в живую?
Мне вот интересно у кого возникла идея поставить камеру на таком расстоянии. На «богов» надо созерцать  издалека, чтобы была загадка. А так получилась одна срамота.
P.S. Это стоп-кадры с сегодняшнего выступления в Николаеве.
 
В пятницу 29-го в 18:30 на канале UA: Перший запланированы дебаты между Владимиром Зеленским, Юлией Тимошенко и Петром Порошенко.
Делаем ставки, кто первым откажется.
 
Цитата
В пятницу 29-го в 18:30 на канале UA: Перший запланированы дебаты между Владимиром Зеленским, Юлией Тимошенко и Петром Порошенко.
Делаем ставки, кто первым откажется.

Кто предложил тот и должен сделать первую ставку. Зеленскому будет тяжелее всего, он хоть и профессионально запоминает текст, однако нет опыта соврать не моргнув глазом, а это дорогого стоит. :ag:
 
Цитата
Кто предложил тот и должен сделать первую ставку.
А что, интеллектуалам слабо?:ap:
 
Цитата
Ему некогда, спасибо sydoroff, там такое фото на ночь глядя притащил! :ab: Лишь бы рука не устала!!! :ag:
Блин !Что же вы такие озабоченные. ?Вроде как у всех жёны есть? Видимо весеннее тестостеронодавление:tongue:
 
Цитата
Могу еще контрольный, чтобы наверняка.:al:

Честное слово не отреагировал бы, не на что :bl:
   Просто у нас смайлик в тему есть подходящий:
                               
                                cx::cx::cx::cx::cx:::cx::::cx:
                              :cx::cx::cx::cx::cx::cx::cx:
                                 :cx::cx::cx::cx::cx::cx::cx:
::ap:
 
Цитата
И чем же он интересный? А я считаю, что Путина больше всего устраивает Порошенко.
Хорошая сказочка :ap: если бы это была правда, то вся Украина бы топила за Петю, сторонники и почитатели шария :ap:
 
Цитата
Блин !Что же вы такие озабоченные. ?Вроде как у всех жёны есть? Видимо весеннее тестостеронодавление:tongue:

Вообще то я имел ввиду креститься/молиться на икону вашей бахини. А вот что у вас в голове... :ag:
 
Цитата
А что, интеллектуалам слабо?:ap:

В данном случае наука бессильна, тут нужен специалист по ставкам в казино. :ag:
 
А говорят новые лица, молодая команда - "Конечно же, мы готовы обжаловать результаты выборов. У нас есть для  этого прекрасная команда, которая уже участвовала в обжаловании  результатов выборов в 2004 году, мы умеем это делать".
 
Цитата
Вообще то я имел ввиду креститься/молиться на икону вашей бахини. А вот что у вас в голове... :ag:
Ну так на жён/семью и нужно молиться а не на чужую бабу .А вы что подумали?:ap:
 
Зе вилла Зе кандидата...
 
Цитата
Меня меркантильные вопросы мало интересуют, вот загаженные берега Десны сильно впечатлили. Пока зеленки нет все как на ладони - страх.:eek: Я как и Платон реалист: система не может быть лучше, чем ее составляющие. Как то так.:ab:
А мы едем на берег и убираем вокруг, после тех кто нагадил. Когда появится "зеленка" для вас все будет убрано! Как то так....
 
Цитата
Зе вилла Зе кандидата...
И шо? ))) Он шо его украл или "заработал" воруя из бюджета ?  Или российские олигархи напрягают?   А с кем по соседству у Прошенко ,в той же Италии ??? С Медведчуком !))))
 
Цитата
И шо? ))) Он шо его украл или "заработал" воруя из бюджета ?  Или российские олигархи напрягают?   А с кем по соседству у Прошенко ,в той же Италии ??? С Медведчуком !))))
Да нет, не украл. Просто вывел деньги из страны через офшоры, не заплатив при этом налоги, на итальянскую фирмочку и купил себе маєток. Ну так же все делают, он сам про это говорил. Типа система такая. Вот станет (не дай Бог, конечно) президентом - сразу все схемы эти закроет. И фирмочки свои офшорные закроет. Вы, главное, верьте! Зуб дал! А если все-таки не верите - у Бени Днепропетровского спросите, он точно знает что закроет.:ap:
Блин, зарекался же  до выборов ничего не писать... :al:
Я все понимаю. Я прекрасно понимаю людей, которые собираются голосовать за Пороха. Прекрасно понимаю тех, кто будет голосовать за Кошулинского и прочих националистов. Отлично понимаю тех, кто голосует за Бойко и Вилкула. Могу понять тех, кто голосует за Смешко, Гриценко и прочих "честных". Я хоть как-то могу понять пенсионеров и "бальзаковских" дам, которые голосуют за бахиню. Но вот чего я не понимаю - КАК МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КЛОУНА! Ну вот в каком сером веществе может придти мысль голосовать за человека, который АБСОЛЮТНО НЕ КОМПЕТЕНТЕН в вопросах управления государством! За которым стоит самый одиозный ворюга из всех ворюг, которые породила наша страна! НУ КАК?!!! Блин, у меня нет ответа... Разве что как наше общество давно и безнадежно больно. Как говорил кот Матроскин "И телевизер им природу заменил". Вместе с головой.:be:
 
Что интересно, просто ради справедливости, решил проверить, что Порошенко обогащается на войне, крови, с простых украинцев... Так вот, согласно рейтингу Форбс, в 2014 году состояние Порошенко оценено 961 млн, а на 2018 год - 542 млн. Где обогащение?
 
Цитата
Но вот чего я не понимаю - КАК МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КЛОУНА! Ну вот в каком сером веществе может придти мысль голосовать за человека, который АБСОЛЮТНО НЕ КОМПЕТЕНТЕН в вопросах управления государством!
Конечно же не компетентен, но "добрые и вежливые люди" подскажут ему, как управлять :dc:
 
Цитата
Конечно же не компетентен, но "добрые и вежливые люди" подскажут ему, как управлять :dc:
А если в трех словах, таких проще скинуть.
 
Цитата
Что интересно, просто ради справедливости, решил проверить, что Порошенко обогащается на войне, крови, с простых украинцев... Так вот, согласно рейтингу Форбс, в 2014 году состояние Порошенко оценено 961 млн, а на 2018 год - 542 млн. Где обогащение?

У Вас неправильные пчелы, 1 млрд. 100миллионов.:ab:
http://finance.bigmir.net/news/96005-TOP-100-samyh-bogatyh-ukraincev--ezhegodnyj-rejting
 
Были тут (и специально искать не буду) сопли, даже помню от кого, по поводу - гарант позорит страну и т.д. и т. п. А ВВС не врет, вот просто никогда. :ab:

Суд обязал ВВС принести извинения Порошенко за свою ложь и выплатить компенсацию
 
Тут по другому
https://focus.ua/ratings/396336/
 
Цитата
А мы едем на берег и убираем вокруг, после тех кто нагадил. Когда появится "зеленка" для вас все будет убрано! Как то так....

То что видел я вряд ли бы уместилось в грузовик. По уборке за жлобами у меня в семье есть один идейный, этого достаточно. Я не убираю  принципиально, это моя карма.
 
Цитата
То что видел я вряд ли бы уместилось в грузовик. По уборке за жлобами у меня в семье есть один идейный, этого достаточно. Я не убираю  принципиально, это моя карма.
Аплодирую стоя!
 
Цитата
Аплодирую стоя!
Присоединяюсь! :bf: "А мы еще боремся за звание дома высокой культуры и быта"!:ap:
 
Цитата
В пятницу 29-го в 18:30 на канале UA: Перший запланированы дебаты между Владимиром Зеленским, Юлией
29 запрещена агитация , так что это все ерунда про дебаты
 
Цитата
29 запрещена агитация , так что это все ерунда про дебаты
Вроде как 30го, в субботу агитация запрещена! Могу ошибаться..
 
Цитата
И шо? ))) Он шо его украл или "заработал" воруя из бюджета ?  Или российские олигархи напрягают?   А с кем по соседству у Прошенко ,в той же Италии ??? С Медведчуком !))))


"Незапятнаний"  просто не вказав у декларації куплену через офшори віллу.

"Згідно з документами, отриманими Слідством.Інфо, у 2017 році італійська фірма San Tommaso S.R.L., задекларована Зеленським, придбала 15-кімнатний будинок у тосканському містечку Форте-дей-Мармі", – зазначають розслідувачі.
Фірма заплатила за нього 3,8 мільйона євро."
 
Цитата
29 запрещена агитация , так что это все ерунда про дебаты
29-го запрещено выкладывать социологию и всякие там рейтинги.

А вот 30-го добавляется запрет на агитацию.
 
Цитата
Хорошая сказочка :ap: если бы это была правда, то вся Украина бы топила за Петю, сторонники и почитатели шария :ap:
Получается по твоему что вся Украина за Путина? И ты говорил что Шария не смотришь, откуда ты узнал что он за Путина?
 
Цитата
Получается по твоему что вся Украина за Путина? И ты говорил что Шария не смотришь, откуда ты узнал что он за Путина?
Вова, ты с дежурства сменился?
Ничего там не получается. Я шарика не смотрю, просто те кто его тут смотрит - против пороха. Ты начинаешь деградировать, раз не в состоянии построить такую простую логическую цепочку...
 
Цитата
просто те кто его тут смотрит - против пороха.
Ну не только те.Я например ни кого не смотрю,а если смотрю то не принимаю близко и буквально.Но за молдавана ни за что не проголосую.И если в 14м я не ходил на выборы,то сейчас пойду.
 
Цитата
Но вот чего я не понимаю - КАК МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КЛОУНА!
Я вот тоже не понимаю, как можно голосовать за такого "клоуна" как Петя. И как он играет мимикой, и как эта тварь цинично лжёт украинскому народу.

Ты же не ЗЕ имел ввиду?:tongue: Так как он киноактёр, кинорежиссёр, продюсер, сценарист и т.д.
Для тебя лично и другим, кто не в курсе, одна из цирковых специализаций- это клоунада. Готовит этих бакалавров и магистров КИЇВСЬКА МУНІЦИПАЛЬНА АКАДЕМІЯ ЕСТРАДНОГО ТА ЦИРКОВОГО МИСТЕЦТВ. :wink: Но тебе это всё до лампочки...

Цитата
Ну вот в каком сером веществе может придти мысль голосовать за человека, который АБСОЛЮТНО НЕ КОМПЕТЕНТЕН в вопросах управления государством!
Компетентен?:bk:
Я видимо чего-то не знаю, у нас уже Президентов готовят где-то? Может поведаешь мне и всем форумчанам, где этот таинственный ВУЗ?:wink:
Мы уже всей страной были свидетелями компетенции Пэти, Йюли, Грица и остальных, отлично видим до чего они довели Украину!:aq:
Я тебе открою маленький секрет, что бы стать президентом, даже образования особо-то не надо:al: и даже с судимостью можно:al: Но ты Денис, даже и не пытался наверное подумать, почему образование не столь важно:wink: Спустя годы, многие начинают понимать, почему это не столь важно для должности Президента Украины. Надеюсь и ты поймёшь...
Если ты такой правильный в этом плане, то тебя должны смущать юридические моменты, например ЮГик генеральный алкоХолик Украины и др. товаГищи на должностях. Но об этом ты конечно же предпочитаешь особо не говорить. Понимаю, тебе пофиг, а они пусть там сами разбираются как хотят, пока меня это лично не затрагивает, можно и ноги об Конституцию вытирать, законами время от времени.

Цитата
За которым стоит самый одиозный ворюга из всех ворюг, которые породила наша страна! НУ КАК?!!! Блин, у меня нет ответа... Разве что как наше общество давно и безнадежно больно. Как говорил кот Матроскин "И телевизер им природу заменил". Вместе с головой.:be:
Странно, да, миллионы украинцев могут дать полноценный ответ на это, объяснить почему да как. Причём у каждого будут свои мысли, основания и выводы. Этого человека, сейчас поддерживают большинство в Украине, причём в основном это молодые люди. Тут уже съезд не прокатит, типа ойййй бабушки, гречка, все сцука продажные и вообще их всех в бан и пусть не голосуют пенсионеры. Нет-нет, тут как раз совершенно иная ситуация:db:

Цитата
Хорошая сказочка :ap: если бы это была правда, то вся Украина бы топила за Петю, сторонники и почитатели шария :ap:
 Фуйло, оккупировало аннексировало, оттяпало сцука наш Крым! Не побоялось реакции всего Мира, тупо весь полуостров, а вот заводы Петеньки не тронуло:bk: ой, а как это так?:tongue: Их просто переоформили под законы РФ и фффсё. Тем самым, "гарант" признал, что Крым для него не такой уж и украинский.
На воре шапка горит уже так, что просто:dm:
 
Цитата
Этого человека, сейчас поддерживают большинство в Украине, причём в основном это молодые люди.
https://www.youtube.com/watch?v=J0cvkNVEzVM
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=J0cvkNVEzVM
Оооо,ну теперь я точно знаю за кого голосовать.
 
Цитата
Фуйло, оккупировало аннексировало, оттяпало сцука наш Крым! Не побоялось реакции всего Мира, тупо весь полуостров, а вот заводы Петеньки не тронуло
Список нетронутых заводов посмотреть можно?
 
Цитата
Оооо,ну теперь я точно знаю за кого голосовать.
Да, это их Петя заставил записать :ap:
 
У нас война с РФ, а в Крыму не трогают никого из семьи зама внешней разведки Украины, ну надо же:tongue: А у нас никого особо не волнует, что у них у всех и паспорта РФ ещё есть:ap:
Я вот представляю, как во время ВОВ, семья советского разведчика, да ещё и ТАКОГО каталась бы себе на отдых в фашистскую Германию, все СС об этом знают и никто их не трогает:bj: Бизнес в то время особо распространён не был, так что просто на отдых тогда.
Пипец, а вот нашего Павла Гриба, взяли и повесили на невинного парня всё, что только можно. Карл! Семью разведчика во время войны не тронули, они там себя отлично чухают и ведут бизнес, а простого парня взяли:be:
Жена Климкина, нашего министра иностранных дел, это доця раССейского генерала, имеющего награды за возвращение Крыма и......никого это не беспокоит:bk: Нет, он имеет право жениться на ком угодно, хоть на дочери Фуйла:bf: это его личное дело, но простите...во время войны, его надо ради приличия освободить от этой должности хоть ради безопасности страны:do: Он владеет инфой, которая может быть слита во время войны, он имеет право доступа к тому, что находится под грифом:al: Ну ничего страшного, даже тут никто не парится:ap:
Я ещё раз представлю. Идёт ВОВ и доця офицера СС живёт в Киеве с министром или какой-то значимой фигурой в государстве:be:

И главное "шапку" и "тушить" никто не собирается...
 
Так ругает фуйло, так ругает:aq:, такой патриот наш Петенька, что аж:ak:
А Фуйло слушает это и........не против, что бы продукция Рошен спокойно продавалась в РФ, причём даже в Крыму:bk:

.....ой, как неудобно-то получается и это во время войны:ah:

Кстати, приятного аппетита порохоботы, главное, что бы не слиплось::tongue: https://www.kiev-konditer.ru
 
Там от электричества и др. коммунальных благ от регионалов, которые за путена, ни у кого ничего не слиплось? :ap:
 
Цитата
Ну не только те.Я например ни кого не смотрю,а если смотрю то не принимаю близко и буквально.Но за молдавана ни за что не проголосую.И если в 14м я не ходил на выборы,то сейчас пойду.

Цитата
Вова, ты с дежурства сменился?
Ничего там не получается. Я шарика не смотрю, просто те кто его тут смотрит - против пороха. Ты начинаешь деградировать, раз не в состоянии построить такую простую логическую цепочку...
Поддержу шефа. Я тоже шарика не смотрю.ну разве что по надобности для информации но очнь редко.Петя натворил столько что есть шарий или нет его не имеет значения.
 
Цитата
Оооо,ну теперь я точно знаю за кого голосовать.
Хорошие сапоги, надо брать (с)
 
Цитата
Присоединяюсь! :bf: "А мы еще боремся за звание дома высокой культуры и быта"!:ap:

Вы хотите сказать, что убираете на природе за чертями мусор? Я сильно в этом сомневаюсь, убирайте хотя бы за собой.
 
Цитата
Хорошие сапоги, надо брать (с)
Цитата
А говорят новые лица, молодая команда - "Конечно  же, мы готовы обжаловать результаты выборов. У нас есть для  этого прекрасная команда, которая уже участвовала в обжаловании  результатов выборов в 2004 году, мы умеем это делать".
Дмитрий, а знаете кто возглавлял эту самую прекрасную команду в 2004?
 
Цитата
Дмитрий, а знаете кто возглавлял эту самую прекрасную команду в 2004?
Смысл моей цитаты о сапогах был в том, что если кацапы хвалят - значит кандидат говно.
При чем тут ваша цитата я хз:ap:
 
Цитата
кацапы хвалят
Не всегда кацапы и говно хвалят.
 
Цитата
Так ругает фуйло, так ругает:aq:, такой патриот наш Петенька, что аж:ak:
А Фуйло слушает это и........не против, что бы продукция Рошен спокойно продавалась в РФ, причём даже в Крыму:bk:

.....ой, как неудобно-то получается и это во время войны:ah:

Кстати, приятного аппетита порохоботы, главное, что бы не слиплось::tongue: https://www.kiev-konditer.ru

Жерсть. А тут навіть більше https://prom.ua/Konfety-rot-front.html  :bj::bj::bj: Вам розповісти, як товари з однієї країни попадають в іншу?
 
Цитата
Не всегда кацапы и говно хвалят.
Тут я согласен. Иногда наоборот:ap::ap::ap:
 
Цитата
Жерсть. А тут навіть більше https://prom.ua/Konfety-rot-front.html  :bj::bj::bj: Вам розповісти, як товари з однієї країни попадають в іншу?

Хотите про дюсельдорф плюс рассказать?
 
Цитата
Хотите про дюсельдорф плюс рассказать?

Я не знаю, що таке "дюссельдорф плюс". Що таке Роттердам плюс - знаю, що таке Зелене слоненя плюс  - знаю, що таке Будапешт плюс - теж знаю. А "дюссельдорф плюс" - не знаю. Може розповісте?
 
Цитата
Не всегда кацапы и говно хвалят.

А для кого вообще этот ролик? Скорее всего это обычный разводняк-провокейшен рассчитанный на лохов ушастых.
 
Цитата
Я не знаю, що таке "дюссельдорф плюс". Що таке Роттердам плюс - знаю, що таке Зелене слоненя плюс  - знаю, що таке Будапешт плюс - теж знаю. А "дюссельдорф плюс" - не знаю. Може розповісте?
А я то думал вы всё знаете :cy:

https://censor.net.ua/news/452218/vsled_za_rotterdam_nabu_doljno_vzyatsya_za_ga­zovuyu_formulu_dyusseldorf_eksministr:bk:
 
Посмотрите фильм и всё помете;)))
https://youtu.be/I4g8PsTL3fk
 
Цитата
А я то думал вы всё знаете :cy:

https://censor.net.ua/news/452218/vsled_za_rotterdam_nabu_doljno_vzyatsya_za_ga­zovuyu_formulu_dyusseldorf_eksministr:bk:

Я вмію користуватися Гуглом :ds: і посилання не просив. А просив щоб Ви пояснили своїми словами, що це таке. Чи... слабо?:ds:
 
Цитата
А для кого вообще этот ролик? Скорее всего это обычный разводняк-провокейшен рассчитанный на лохов ушастых.
Ну вы же клюнули на Гордона когда он замелькал на рос тв перед тем как открыть свою сенсацию со Смешко :bk:
 
Цитата
Я вмію користуватися Гуглом :ds: і посилання не просив. А просив щоб Ви пояснили своїми словами, що це таке. Чи... слабо?:ds:

Шось схоже я вже тут бачив.
Коли,спочатку адекватна людина поступово скочувалась до тупоі говорильні чужими словами,викладаючи сцилки/кіно замісь своіх слів.
Одне "но"-поступово самі " розчинились" зовсім...
 
Цитата
Вы хотите сказать, что убираете на природе за чертями мусор? Я сильно в этом сомневаюсь, убирайте хотя бы за собой.
Я бы показал Вам в каком направлении нужно двигаться, но Вы уже там. Доступно? И да, в те редкие минуты, когда я на берегу, после рыбалки убираю за собой и за "теми чертями". Ватному киевскому интеллигенту это, конечно, дико, ну тут я ничего поделать не могу. Удачи!
 
Цитата
Ну вы же клюнули на Гордона когда он замелькал на рос тв перед тем как открыть свою сенсацию со Смешко :bk:

Извините, но я не рыба и никого не клевал.:ah:
 
Цитата
Я бы показал Вам в каком направлении нужно двигаться, но Вы уже там. Доступно? И да, в те редкие минуты, когда я на берегу, после рыбалки убираю за собой и за "теми чертями". Ватному киевскому интеллигенту это, конечно, дико, ну тут я ничего поделать не могу. Удачи!

Просто по тексту было понятно, что я не убираю на природе именно за жлобами. И на это есть веские причины(для меня лично). Вы поддакнули стебу, я ответил в том же духе.
 
Цитата
Просто по тексту было понятно, что я не убираю на природе именно за жлобами. И на это есть веские причины(для меня лично). Вы поддакнули стебу, я ответил в том же духе.
Когда я приезжаю на берег посидеть с фидером (еще раз - в последнее время это очень редко, именно из-за "чертей" предпочитаю рыбалку исключительно с лодки) - первым делом убираю мусор в зоне видимости. Не люблю сидеть в **овне, понимаете ли. И мне без разницы кто его оставил, "черти" или интеллигенты. На мусоре же это не написано, правда?
 
Цитата
Когда я приезжаю на берег посидеть с фидером (еще раз - в последнее время это очень редко, именно из-за "чертей" предпочитаю рыбалку исключительно с лодки) - первым делом убираю мусор в зоне видимости. Не люблю сидеть в **овне, понимаете ли. И мне без разницы кто его оставил, "черти" или интеллигенты. На мусоре же это не написано, правда?
Та не оправдывайся, так все нормальные люди делают. Я или жгу мусор (если есть возможность) или вывожу, а кто привык по совковски - само перегниет, тот и срет. А оно нихера уже не перегнивает, нет уже той бумаги и жестянки от мусора совкового, один пластик, даже на стекло людям прибор положить, не то что раньше :ap:
Дед брал на просеку две стекляшки, одну с самогоном, вторую с водой или компотом для внуков :ak: и потом забирал домой... эх
 
https://scontent.fiev8-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/56120032_274939380101903_9211852393401024512_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent.fiev8-1.fna&oh=931ed5a5a60fc2098498c257a4b0965a&oe=5D11E9D0
 
https://www.youtube.com/watch?v=mL0OLghVu98
 
maniakriba,Нафиг вы этого борова сюда кидаете?
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=OCNo4c4y1n8
 
Цитата
maniakriba,Нафиг вы этого борова сюда кидаете?
Может это вы боров?
 
[QUOTE=Заратрустий;777320][URL="http://www.youtube.com/watch?time

Когда человек уважает тех к кому обращается, он не будет одевать черные очки.
 
Цитата
О, грызня в стане почитателей Шоколадного Батончика.
Нужно просто уточнить достоин ли он пороха.
 
Цитата
Может это вы боров?

О, грызня в стане почитателей Шоколадного Батончика. :ag:
 
Цитата
https://scontent.fiev8-1.fna.fbcdn.n...5a&oe=5D11E9D0
Забыли упомянуть,что действующий харант,и есть основатель партии рыгов.
Самое смешное,что порохоботы палятся на элементарном.Или думают,что у всех память короткая,или считают всех тупыми.Аж смешно.))))
 
Цитата
Забыли упомянуть,что действующий харант,и есть основатель партии рыгов.
И? что из этого? В партии регионов было половина Украины!  Важно то, что человек делает сейчас, его полезность для Украины, для нации. А на чем я спалился, в чем?
 
https://www.youtube.com/watch?v=MSVRuOkfNjI
 
Цитата

Когда человек уважает тех к кому обращается, он не будет одевать черные очки.
А сколько раз вы, например, об этом написали пирату с Трофея? :ap:
 
Думайте мозгами а не жопой, слушайте адекватных людей, раз не хватает ума самому сделать правильные выводы.
 
Цитата
И? что из этого?
И что из той фото,что вы тут выложили? Просто интересно.
Я вам просто ответил,что потрох был ее основателем.И вообще при каждом президенте поднюхивал и делал свои дела.
А вот Зеленский,был в какой нибудь партии?
 
Цитата
А вот Зеленский,был в какой нибудь партии?
И это автоматом дает уму право "срать" на Украину? Походу он уже это сделал вам в мозг...начиная со сватов,  голобородко, 95 квартал с жопным юмором...
 
Цитата
А вот Зеленский,был в какой нибудь партии?
Ну как сказать?! У нас офис арендуют по одному и тому же адресу.., сначала там укроп был, потом Саакашвили, теперь ЗЕ... причем названия меняются а морды одни и те же :ap:
 
Цитата
И это автоматом дает уму право "срать" на Украину? Походу он уже это сделал вам в мозг...начиная со сватов, голобородко, 95 квартал с жопным юмором...
Я так и названий таких не знаю,а вы видать любитель).
И юмор,это не совсем то,что думаете.Это на много безобиднее чем обворовать всю Украину и каждого украинца.
Цитата
слушайте адекватных людей,
Это вас,что ли?)
 
Цитата
слушайте адекватных людей
А в чем адекватность троллинга в скайпе?
 
Цитата
У нас офис арендуют по одному и тому же адресу..,
Ну так и я шесть лед назад продуктовый магазин арендовал,сейчас там похоронное бюро.
И замечу,что морда ,которая владеет этим помещением,одна и та же.
 
Цитата
Ну так и я шесть лед назад продуктовый магазин арендовал,сейчас там похоронное бюро.
И замечу,что морда ,которая владеет этим помещением,одна и та же.
Тут уже было про замороженные ягоды, вы продолжения хотите:ap:
 
Цитата
А в чем адекватность троллинга в скайпе?
Омтв в скайпе не тролит и не тролил никогда. Полтава тролит не в скайпе , а в чат рулетке, показывает ВАМ кто такие  россияне , заодно деньги на армию собирает!  Вы много собрали?
 
Цитата
Это вас,что ли?)
Да. Меня. Именно.
 
Цитата
А сколько раз вы, например, об этом написали пирату с Трофея? :ap:

Сколько воды утекло в Десне, а вы все не можете забыть Олега Анатольевича. Я к общению в черных очках отношусь нормально, сам люблю носить. Здесь другое - обращение к гражданам, избирателям. Получается все как то не искренне, о содержании промолчу, а то опять начнется срачь.
 
Цитата
Да. Меня. Именно.
Спасибо! Подняли настроение.)))))))
 
https://www.youtube.com/watch?v=h7Alp8NpjJg
 
Цитата
Омтв в скайпе не тролит и не тролил никогда. Полтава тролит не в скайпе , а в чат рулетке, показывает ВАМ кто такие  россияне , заодно деньги на армию собирает!  Вы много собрали?

У нас есть закон который всех заставляет помогать армии.
1,5 % сбора рассчитывается с полной начисленной суммы дохода, и никакие известные ограничения при исчислении не действуют! Например, начисляя заработную плату в сумме 15000 грн., военный сбор составит 225 грн. Начисляя вознаграждение по ГПД в сумме 30000 грн., военный сбор составит 450 грн.
Если кто то получает в конверте или работает в черную, тогда он обкрадывает армию.:ab:
 
Цитата
У нас есть закон который всех заставляет помогать армии.
1,5 % сбора рассчитывается с полной начисленной суммы дохода, и никакие известные ограничения при исчислении не действуют! Например, начисляя заработную плату в сумме 15000 грн., военный сбор составит 225 грн. Начисляя вознаграждение по ГПД в сумме 30000 грн., военный сбор составит 450 грн.
Если кто то получает в конверте или работает в черную, тогда он обкрадывает армию.
Согласен! Но помощь волонтеров (читай людей) никогда не мешала, а в начале войны  ой как была нужна. Вопрос в том как помогал Зе...., а его возможностями, как публичного человека, можно было много насобирать.
 
Цитата
Типа система такая.
Не система )) А скорее не положено ,так как не из правительственных барыг . Видать кого то укусило ))) Хоть это и фейк !))) По другому вопросу. А,я не понимаю людей, которые вообще голосует за тех, кто при власти сейчас . Не нажрались системой , за почти 30 лет ?! Или пристроились, в бардаке жить ?! ))
 
Цитата
Или пристроились

Вот именно - пристроились
 
Цитата
Сколько воды утекло в Десне, а вы все не можете забыть Олега Анатольевича. Я к общению в черных очках отношусь нормально, сам люблю носить. Здесь другое - обращение к гражданам, избирателям. Получается все как то не искренне, о содержании промолчу, а то опять начнется срачь.
О, вы определились, то нормально, то нет. Началось юление :ap:. Может у него проблемы с глазами, может там свет так висит что в эту сторону не але смотреть. Побывали бы хоть в одном блиндаже, поняли.
пс: о быдловатниках помню всегда.
 
Цитата
Вот именно - пристроились
Ну я работаю сам на себя , плачу налоги. Работаю с утра и до поздна, руками, потом головой, ищу клиентов, подписываю договора,по ночам делаю макеты что мы с утра  отправить в печать и пойти на производство работать -заливать ручками, плюс дышать гадостью. Когда очень много работы  беру подсобников на помощь--- если вы это называете "пристроились" , то да , я пристроился. От государства не получаю ни копейки прямых поступлений (дороги думаю не всчет--там ямы).  Ваш спич мне напомнил как в советское время куркули "пристроились" и что потом с ними сделали. Как говорил классик: "Вы работать не пробовали, помогает" !
 
Цитата
Не система )) А скорее не положено ,так как не из правительственных барыг . Видать кого то укусило ))) Хоть это и фейк !))) По другому вопросу. А,я не понимаю людей, которые вообще голосует за тех, кто при власти сейчас . Не нажрались системой , за почти 30 лет ?! Или пристроились, в бардаке жить ?! ))
Залпа Авроры не хватает :ap:
 
Цитата
 как в советское время куркули "пристроились" и что потом с ними сделали. Как говорил классик: "Вы работать не пробовали, помогает" !
Моих три раза предки пулемета раскулачивали :am:
 
Переглянула ще раз список кандидатів на сайті ЦВК - http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/WP001 ,
.... і зрозуміла, що знов проголосую не за того..... :ap:
 
День тишины, ну тогда и мы молчать не будем!:ab:
https://www.youtube.com/watch?v=zcMYqhH2t0Q
 
,.......................
 
Цитата
Шось схоже я вже тут бачив.
Коли,спочатку адекватна людина поступово скочувалась до тупоі говорильні чужими словами,викладаючи сцилки/кіно замісь своіх слів.
Одне "но"-поступово самі " розчинились" зовсім...

Цитата
Я вмію користуватися Гуглом :ds: і посилання не просив. А просив щоб Ви пояснили своїми словами, що це таке. Чи... слабо?:ds:

Вы полагаете что я больше в теме нежели первоисточник? Впрочем если вам больше нравиться мой стиль изложения то на будующее постараюсь удовлетворить ваши забаганки.

Панэ сергию выще вказанный прыклад до мэнэ нэ мае жодного сьосунку Бо я лише вказую  джерело у спивбэсиди  лишэ на прохання опонэнта и тильки из миркувань кращого розуминня прэдмэту розгляду
 
Проголосовали!
 
Цитата
Вы полагаете что я больше в теме нежели первоисточник? Впрочем если вам больше нравиться мой стиль изложения то на будующее постараюсь удовлетворить ваши забаганки.

Більше питань не маю. І надалі не матиму.
 
Проголосовали. Что у жены, что у меня, людей на участках почти не было (днём).
Вот так, все срались, а на выборы не пошли :ap:
 
Цитата
Проголосовали. Что у жены, что у меня, людей на участках почти не было (днём).
Вот так, все срались, а на выборы не пошли :ap:

А у нас очень много народу
 
Цитата
А у нас очень много народу
У нас тоже.Все пришли Пэдро послать на йух.)))
 
Цитата
У нас тоже.Все пришли Пэдро послать на йух.)))
Ну супер! Учитесь печь каравай или что там любят сашины друзья :tongue:
 
Цитата
Ну супер! Учитесь печь каравай или что там любят сашины друзья
А шо Петя уже позвонил? Случайно не в курсе когда нападет,завтра или через три недели?
 
Цитата
Проголосовали. Что у жены, что у меня, людей на участках почти не было (днём).
Вот так, все срались, а на выборы не пошли
Звонил домой, в Кременчуг.
Людей толпы на участках, родственники говорят давно столько не было людей.
В Таллинне тоже очередь стояла у посольства довольно таки большая.
 
Цитата
А шо Петя уже позвонил? Случайно не в курсе когда нападет,завтра или через три недели?
Я нормально отношусь к любому выбору. Каждый будет с этим жить дальше.
Никто уже не нападет, приедут сразу на парад победы с аквафрешами...
 
Цитата
приедут сразу на парад победы с аквафрешами...
Ну в этом случае от президента ни чего не зависит.Вы не учитываете людей.
 
Цитата
Ну в этом случае от президента ни чего не зависит.Вы не учитываете людей.
Так смысл его тогда выбирать, пусть правит народ.
Землю - крестьянам, заводы - рабочим... где-то я уже слышал.
 
Цитата
Землю - крестьянам, заводы - рабочим...
Я совсем о другом.Вы говорите,что петя сам сюда аквафрешей не пустит,или все таки армия и тот же народ?
 
Цитата
Я совсем о другом.Вы говорите,что петя сам сюда аквафрешей не пустит,или все таки армия и тот же народ?
Я говорил, что он может дать приказ не пускать, а вот даст ли его кто-нибудь другой...
Хотя... вот уволятся контрачи, чтоб не ходить под бабой или клоуном, и приказывать некому будет :wink:
Экзитпол на первом месте Зеля, поздравляю всех, да здравствует цирк и Коломой Барабас.
 
В первом туре это было ожидаемо. Ждем второго.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!