Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Выборы Президента 2019 в Украине: Зеленский vs Порошенко
 
Цитата
Почитал. Думаю как минимум по 1 и 6 пункту можно до.баться к любому:bt:

1) якщо особа володіє зовнішніми ознаками, схожими на зовнішні ознаки особи, яка перебуває в розшуку, або безвісно зниклої особи;
Тут ключевой момент в том, что в розыске или без вести пропавший.
Валера, я тебя прекрасно понял, так как при прочтении, сразу кидается в глаза "володіє зовнішніми ознаками, схожими на зовнішні ознаки" и типа любой стрёмный, подозрительный может попадать под эту норму. Но немного не так на самом деле. Тут акцент совсем на другое направлен.

6) якщо зовнішні ознаки особи чи транспортного засобу або дії особи дають достатні підстави вважати, що особа причетна до вчинення правопорушення, транспортний засіб може бути знаряддям чи об’єктом вчинення правопорушення.
Тут ключевой момент заключается в том, что "правопорушення" уже произошло! И ещё важно, что бы было достаточно оснований.
То есть ни по 1) ни по 2) представитель военкомата и полицейские не могут ничего сделать.
Я это писал конкретно по обсуждаемой теме. Если ты имеешь ввиду вообщем, то я согласен, ты абсолютно прав! При желании можно придолбаться к любому!:bf:
 
Ну так я и писал, что военкоматовских не имеют права задерживать... только письма писать в надежде на сознательность. Но кто-то ушел в несознанку :ap: и станет президентом.
Ещё раз - на форуме есть представитель военкомата, он лучше знает. Я по другим делам...
 
Цитата
Почитал. Думаю как минимум по 1 и 6 пункту можно до.баться к любому
Особенно ключевое - дають достатні підстави вважати... Думаю этого достаточно...
 
Цитата
На форуме есть представитель военкомата, думаю он лучше меня в этом разбирается.
Если это намек на меня, то представителем был в прошлом :) (до 2006 года)
С тех пор много воды утекло и законодательство значительно и существенно поменялось, в лучшую сторону, касаемо "военки". У нас всегда, пока петух жаренный в ..опу клевать не будет ничего не делается.
Цитата
Кстати, а сейчас платят среднюю зарплату если гражданского призывают на службу?
Если призыв по мобилизации или на учебные сборы, то платят, обязательно платят. Когда ВУСовка (военно-учетная специальность) редкая, узкоспециализированная, когда кадр ценный, заплатят по любому среднему, высокому или не очень. И место рабочее резервируется за этим человеком.
 
Цитата
Если это намек на меня, то представителем был в прошлом :) (до 2006 года)
Нет, не на вас, все равно спасибо что ответили.
 
Цитата
А кадровых военных, которые выбрали себе эту профессию, государство зачем содержит?
Кадровых уже давно нет - все контрактники. Контракт закончился и человек ушел на гражданку.
В/сл контрактной службы с выслугой лет - это костяк, скелет. Мясо (мобилизованные) нарастает на кости.
У в/ч есть 2 штата - по миру (мало) и по войне (много). Когда призывают - это происходит доукомплектование по штату войны. Так всегда было.
 
У нас на херсонском форуме такой расклад.
 
ЦИК официально заявила о проведении второго тура выборов президента Украины.

На 11:01, 01 апреля 2019 года, ЦИК Украины обработал 62,74% протоколов. Лидер предвыборной гонки Владимир Зеленский увеличивает отрыв от других кандидатов, у него уже 30,40% голосов избирателей. Вторую строчку занимает Порошенко с 16,34%. За ним с небольшим отрывом следует лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко - 13,09%.
 
А где же наши борцы с пьянством? Или ЗЕ моно?!:bk:
 
Йопта...... я в шоці. Зеленський.... люди здуріли, ну хоть не Йюля
 
Зелень и Петя, и кого тут выбирать........
Це якась срака!!!!!
 
Цитата
Зелень и Петя, и кого тут выбирать........
Це якась срака!!!!!

Она радимая:ap:
 
Цитата
Она радимая
Был вариант?
 
Цитата
Это образное выражение !!! Пускай будет ,отдаете свое предпочтение !))) Хотя,это не далеко)))
По следующему (почему задан вопрос) У вас отсутствует восприятие реальности !))) "Живете" на что в мозг вложили !
Какой реальности? Я как и все хожу в магазины, плачу коммуналку и участвую в прочих чудесах нашей жизни...
Было бы за кого, я уже несколько раз говорил, то проголосовал бы, а так :dr:...
 
Цитата
Зелень и Петя, и кого тут выбирать........
Це якась срака!!!!!
Аналогично :at:
 
Цитата
Аналогично :at:
Как обычно будем голосовать не за кого-нибудь, а против другого :du:
 
Не думал что в стране так много за ЗЕ...,  думал наши граждане умнее.  Если наш горошек так же поддержит ЗЕ во втором туре , то при таком раскладе у Пороха нет шансов...слишком большой отрыв в 14%.... . Просрали страну , млять. У вас еще есть  шанс одуматься во втором туре!
 
У меня на участке было много людей, причём как молодых так и пожилых.
Как там некоторые любят обзывать Зеленского? Клоуном? Так вот украинский народ вчера показал, что лучше уж за "клоуна", чем за такого "гаранта". Грубо говоря, треть населения Украины отдало за него свой голос. Я если честно, удивился таким показателям, думал будет меньше. Тут не столь радостно за самого ЗЕ, как за то, что миллионы украинцев плюнули в харю этому военному преступнику, что не может не радовать.
А вот Пэдро, имея весь админресурс, делая свои грязные штучки о чём неоднократно писалось со стороны журналистов, блоггеров и то со всеми мутками нашкрёб свои нечестные 16%:at:
Помните, когда говорили о Президенте, типа "Президент половины страны", сколько там было %?:bk: А что тогда говорить, если у него 16%? Не может человек возглавить государство с таким доверием! А теперь давайте объективно подумаем, сколько миллионов наших граждан не имели возможности проголосовать? Сколько миллионов в раССеи? Моральную составляющую не будем поднимать, это другая тема для разговора, да и многие работали там ещё до 2014 года, но сам факт того, что им не дали проголосовать- это не есть правильно!:bf: Это граждане Украины, независимо от того, хорошие они или плохие. П.С. Сразу скажу, для всяких "особо развитых", о варианте с Казахстаном и Финляндией не пишите. Среди них за Петю бы не голосовали, там скорее всего отдали бы голоса за Вилкула, Бойко, Таруту и Йульке бы перепало.
А Восток Украины? Уж не за Петю так точно! А Крым? В Херсонской обл., те кто смог приехать из Крыма, то больше 37% голосов отдали за Зеленского, около 14% за Бойко и около 11% за Петю- делайте выводы! Вот кого поддерживает украинский Крым. Это журналистка с АТРа озвучила данные ЦВК.

Интересно, а вот поклонники Пети не задумывались, если он такой хороший, как же так получается, что в первом туре его послали на... столько миллионов украинцев? :bk:
 
Цитата
этому военному преступнику,
Список военных преступлений выложим или как обычно -п...ть не мешки ворочать?
Цитата
свои грязные штучки о чём неоднократно писалось со стороны журналистов, блоггеров
Сколько обращений в суд было или вновь про мешки напомнить?
Цитата
Интересно, а вот поклонники Пети не задумывались, если он такой хороший, как же так получается, что в первом туре его послали на... столько миллионов украинцев?
Нормальная практика. Больше одного срока у нас трудно удержаться. Любовь проходит через 2-3 года. так было и так будет.
 
Цитата


. Любовь проходит через 2-3 года

А она была , та любовь?
 
Цитата
Список военных преступлений выложим или как обычно -п...ть не мешки ворочать?
Цитата
Сколько обращений в суд было или вновь про мешки напомнить?
Напомнить, как я при всем форуме, делая скрины с оф. страницы И.Геращенко в ФБ, доказал тебе, что ты был не прав?! Ты извинился? Мужчина за свои слова должен отвечать:bf: Как таких называют ты наверное догадываешься... И после этого ты ещё будешь писать про "мешки ворочать"?:bk:
Так что я тебя со спокойной душой умножаю на ноль:wink:

Цитата
Нормальная практика. Больше одного срока у нас трудно удержаться. Любовь проходит через 2-3 года. так было и так будет.
Да что ты говоришь?:bk: А почему прошла любоФФ, когда он так много-много для нас сделал?:bk: Это противоречит здравому смыслу:wink: Петя такой замечательный Президент, он столько сделал реформ, причём везде и.......треть страны это не оценила?:tongue: Почему если всё так хорошо и он лучший Президент, его не поддерживают?

Пример для всех. У Вас красивая, милая, очаровательная жена. Верная, домашняя, отличная Мать! Вкусно готовит, умная, начитанная и с ней очень хорошо. Вы будете с ней разводиться через 2-3 года?
У Вас есть автомобиль. За много лет ни одной поломки, ни "сверчка", вообще без никаких замечаний. Ну попался такой качественный, бывает. Вы его тоже через 2-3 года будете продавать без  надобности?
У Вас дома хорошая духовка, отлично выпекает, есть с чем сравнивать и Вы прям не нарадуетесь ей. Через 2-3 года тоже будете продавать и.....покупать какую-то другую?

За что Петю должны тогда разлюбить, если он самый лучший Президент за всю историю Украины? :bk:
 
Цитата
Любовь проходит через 2-3 года. так было и так будет.
"ну мы же не знали", "у него просто опыта не было", "виноват не он" и т.д.


А если серьезно:
"У комика нет ни одного штыка в Раде и каких-либо РЕАЛЬНЫХ рычагов для  того, чтобы за полгода в ноль искоренить коррупцию, а пенсии повысить  втрое. К августу 80% голосовавших за Зе-Ленина увидят, что король голый".(с)
 
Цитата
Так что я тебя со спокойной душой умножаю на ноль
Так вот ты какой знак умножения. Я вам смеюсь.
 
Шкодик,
При  паршивой  жизни  25   рейсов  в день  с  Украины  на  Хургаду и в Шарм.  В  два  раза  больше   чем  со  всей  Западной  Европы.
Украинцы  покупают смартфоны на  85   млн  гривен  в ДЕНЬ!
 
Цитата
К августу 80% голосовавших за Зе-Ленина увидят, что король голый".(с)
Зеленский повторяет ошибку Порошенко и прыгает на те же грабли. Республика у нас парламентско –президентская. И Gрезидент, который пытается выйти за рамки своих полномочий, решив что он сможет перетянут на себя функции парламента, обречен на потерю, как я писал, любви народа через 2-3 года. В начале президентского срока, когда Порошенко попытался выполнить свои обещания через  голову парламента он сразу же получил щелчок по носу (помните крики парламентариев –«Порошенко узурпирует власть»). И все…  Это все для Зеленского может наступить намного раньше. Я думаю тогда, когда он назовет обещанную первую пятерку своей команды.
 
Цитата
Зеленский повторяет ошибку Порошенко и прыгает на те же грабли. Республика у нас парламентско –президентская. И Gрезидент, который пытается выйти за рамки своих полномочий, решив что он сможет перетянут на себя функции парламента, обречен на потерю, как я писал, любви народа через 2-3 года. В начале президентского срока, когда Порошенко попытался выполнить свои обещания через  голову парламента он сразу же получил щелчок по носу (помните крики парламентариев –«Порошенко узурпирует власть»). И все…  Это все для Зеленского может наступить намного раньше. Я думаю тогда, когда он назовет обещанную первую пятерку своей команды.
Ему придется договариваться, а это раздача портфелей.... В противном случае его "слуги народа" будут топить по черному....
 
Цитата
Интересно, а вот поклонники Пети не задумывались, если он такой хороший, как же так получается, что в первом туре его послали на... столько миллионов украинцев?
Ты знаешь, с одной стороны мне очень хочется чтобы победил  Зеленский,  вот тогда , ты Балабол и такие как ты  почувствуете все прелести жизни.. хотя такие как  ты, "ЮРИСТЫ" перекрасятся и приспособляться..и скажут что это по закону..
 
Цитата
Ему придется договариваться, а это раздача портфелей
А Порох не договаривался...? Как только Зеленский начнет договариваться он станит таким же "как порошенко" для зрадофилов. Он Михо- популист уже  "покерував" в Одессе... поппулист  хренов,   жители сказок и грёз....
 
Цитата
Шкодик,
При  паршивой  жизни  25   рейсов  в день  с  Украины  на  Хургаду и в Шарм.  В  два  раза  больше   чем  со  всей  Западной  Европы.
Украинцы  покупают смартфоны на  85   млн  гривен  в ДЕНЬ!

Не знаю как у вас, а у нас в городе за последние годы закрылись почти все нормальные магазины, где бы можно было купить хорошую качественную вещь , зато расплодились сэкондхэнды, ломбарды и дешевки типа "Авроры" , торгующей самым откровенным китайским барахлом. О чём это говорит по вашему?
 
Цитата
Зеленский повторяет ошибку Порошенко и прыгает на те же грабли. Республика у нас парламентско –президентская. И Gрезидент, который пытается выйти за рамки своих полномочий, решив что он сможет перетянут на себя функции парламента, обречен на потерю, как я писал, любви народа через 2-3 года. В начале президентского срока, когда Порошенко попытался выполнить свои обещания через  голову парламента он сразу же получил щелчок по носу (помините крики парламентариев –«Порошенко узурпирует власть»). И все…  Это все для Зеленского может наступить намного раньше. Я думаю тогда, когда он назовет обещанную первую пятерку своей команды.
Оказывается все знаем все понимаем но тупим и! голосуем за человека который дал заведомопустые обещания , повторно.Ну это конечно не ошибка.

К сожалению пока украина не готова принимать правильные консенсусные  решения.даже активная часть. А 11 млн вообще не пришли:cy:
 
Цитата
голосуем за человека который дал заведомопустые обещания , повторно
Нет, мы должны были голосовать  за дважды премьер-министра, депутата 6-ти созывов, который за более чем двадцатилетний срок нахождения во власти ни разу не вешал лапшу на уши избирателям.

Цитата
К сожалению пока украина не готова принимать правильные консенсусные решения
В некоторый местах готова. С большим пониманием отнеслись избиратели в Качановской колонии, отдав пальму первенства на своем участке своему бывшему сотоварищу.:)))
 
Цитата
Не знаю как у вас, а у нас в городе за последние годы закрылись почти все нормальные магазины, где бы можно было купить хорошую качественную вещь , зато расплодились сэкондхэнды, ломбарды и дешевки типа "Авроры" , торгующей самым откровенным китайским барахлом. О чём это говорит по вашему?
Это говорит, что надо вам задуматься о компетентности администрации вашего города...
 
Цитата
Не знаю как у вас, а у нас в городе за последние годы закрылись почти все нормальные магазины, где бы можно было купить хорошую качественную вещь , зато расплодились сэкондхэнды, ломбарды и дешевки типа "Авроры" , торгующей самым откровенным китайским барахлом. О чём это говорит по вашему?

Цитата
Это говорит, что надо вам задуматься о компетентности администрации вашего города...

А я поддержу Николая, такая хрень сплошь и рядом. Народ обнищал.
 
Sirko72, а по поводу рейсов. Откуда вы знаете кто летает этими рейсами?
 
Цитата
Откуда вы знаете кто летает этими рейсами?
А что не так?! Жена с дочкой, в этом году уже два раза летали в шарм... Я нет, мне не нравится.., Хорватия другое дело...
Или вы серьезно думаете что Зеленский что-то изменит?
 
Кто - то интересовался, на какой день Коломайскому  Приват вернут.
Вуаля…. вот оно начало всех начал начал.....
2 апреля, в Окружном административном суде Киева состоятся дебаты относительно законности национализации Приватбанка. Игорь Коломойский подал иск, в котором в качестве ответчиков назвал все базовые институции национального рынка капитала.(С)
 
Цитата
При паршивой жизни 25 рейсов в день с Украины на Хургаду и в Шарм. В два раза больше чем со всей Западной Европы.
Это конечно супер элитное направление. А где еще зимой можно более дешево погреть косточки?:ag:
Цитата
Украинцы покупают смартфоны на 85 млн гривен в ДЕНЬ!
Ну это примерно 2гр. на человека в день, на трамвайный билет не хватит. Может быть в других странах покупают больше?
 
Цитата
Ну это примерно 2гр. на человека в день, на трамвайный билет не хватит. Может быть в других странах покупают больше?
Во как!!! Ну с ягодами у вас как-то контрастней получилось? :ap:
 
Цитата
Нет, мы должны были голосовать  за дважды премьер-министра, депутата 6-ти созывов, который за более чем двадцатилетний срок нахождения во власти ни разу не вешал лапшу на уши избирателям.


В некоторый местах готова. С большим пониманием отнеслись избиратели в Качановской колонии, отдав пальму первенства на своем участке своему бывшему сотоварищу.:)))
Вы вот шашки любите.Шахматы оно посложнее будет:db:
Ну вообще-то нужно было за бессмертного. Но увы и до понимания юлиной программы не дошли. (А там много схожего)Так что пока  лох уем ".в чапаева "это наш потолок.:bk:
 
Цитата
Ты знаешь, с одной стороны мне очень хочется чтобы победил  Зеленский,  вот тогда , ты Балабол и такие как ты  почувствуете все прелести жизни.. хотя такие как  ты, "ЮРИСТЫ" перекрасятся и приспособляться..и скажут что это по закону..
Господи, да ты хоть научись разговаривать как Человек, а не как быдло:wink:
Причём тут балабол? За языком своим следи и думай, что несёшь. Хотя, чем тебе там думать. А юрист к чему тут вообще? Лишь бы что-то ляпнуть. У тебя какая-то психологическая травма, связанная с юристом видимо.
В отличии от таких как ты, я имею свою позицию, могу её объяснить и рассуждаю с точки зрения Закона и морали, что тебе совершенно не присуще.
 
Цитата
Ты знаешь, с одной стороны мне очень хочется чтобы победил  Зеленский,  вот тогда , ты Балабол и такие как ты  почувствуете все прелести жизни.. хотя такие как  ты, "ЮРИСТЫ" перекрасятся и приспособляться..и скажут что это по закону..

Поймите, президент гарант конституции, он должен находиться над схваткой. Пройдут парламентские выборы, новое большинство сформирует коалицию. Будет новое правительство с премьер министром, они и будут отвечать за развитие страны. Просто ваш кумир подгреб все под себя и извратил систему управления в стране, плюс жадный до безобразия(хапуга). Не переоценивайте влияние будущего президента на ситуацию в Украине.:ab: Ну вот честно, неужели вам не противно от канала "прямой", Говнопольского с друзьями, всех этих томас-туров и прочей лапши на уши?:an: Вы что слепые? И почему артист, продюсер с юридическим образованием должен быть худшим президентом чем бизнесмен-барыга или трижды судимый шапкокрад?:ab:
 
Цитата
В отличии от таких как ты, я имею свою позицию, могу её объяснить и рассуждаю с точки зрения Закона и морали, что тебе совершенно не присуще.
Все в тебе є, тільки розуму не має!


Цитата
За языком своим следи и думай, что несёшь
А то что? Разборки за гаражом, чучело!?
 
Цитата
Господи, да ты хоть научись разговаривать как Человек, а не как быдло:wink:
Причём тут балабол? За языком своим следи и думай, что несёшь. Хотя, чем тебе там думать. А юрист к чему тут вообще? Лишь бы что-то ляпнуть. У тебя какая-то психологическая травма, связанная с юристом видимо.
В отличии от таких как ты, я имею свою позицию, могу её объяснить и рассуждаю с точки зрения Закона и морали, что тебе совершенно не присуще.
Коля зачем отвечать на "поток сознания"::du:у кого "полтава" авторитет
там аргументы не работают.:cy:
 
Цитата

Или вы серьезно думаете что Зеленский что-то изменит?
Я не знаю что будет, но как по мне то хуже уже некуда.
ПыСы за Зе не голосовал, но и за пецю тоже.
 
Цитата
Во как!!! Ну с ягодами у вас как-то контрастней получилось? :ap:

Ну так приведите данные хоть по Польше, с чем сравнивать? Может в Гондурасе в два раза больше покупают.
 
Шкодик, Меняй аватарку. И вперёд за жерехом.....политика это не твое, извини, но тебя конкретно где-то заклинило или стукнуло))).Уже становится не смешно. Я могу сдесь выложить кучу постов молодежи в поддержку тебенелюбимого. ...хоть там и разжовано все ......но вряд-ли это поможет. ....Я голосовал в Риме. Пообщался с десятком заробитчан. Все за Порошенко, только одна за сбушника. Были и те, кому пришлось покинуть Донецк, бросив все.....заработали чуть денег и купили хатынку в селе. . Будут возвращаться.
 
Цитата



В некоторый местах готова. С большим пониманием отнеслись избиратели в Качановской колонии, отдав пальму первенства на своем участке своему бывшему сотоварищу.:)))
Может ссылочку кинете?
 
Цитата
Просто ваш кумир подгреб все под себя и извратил систему управления в стране
Вы сами себе противоречите! Тут пишите что он подгреб все под себя , а тут
Цитата
Не переоценивайте влияние будущего президента на ситуацию в Украине
Как же он подгреб под себя, а админресурс не использовал что бы  набрать максимум голосов? Что то не складывается.  Пройдут парламентские выборы и будет большинство Родина+ЗЕ, Юля  будет премьером , а там по накатаной...путин, переговоры, крым их, газ по 200..., лнр-лнр в парламент, снимаем санкиции, строим северный потом 2, инвесторы нах из страны, кредитов нет, сша джевилины   попросит обратно, безвиз в жопу, пусть едут в рашку работать, ПРИВАТ БАНК  обратно бене.+4-5 ярдов баксов (кстати , надо хоть копейки с привата забрать ) , томас..хз что там будет, служил в АТО, а что за патрон в кармане? иди сюда, Крымские татары в ЖОПЕ, ...продолжать дальше?  Революцию сделало умное меньшинство, а страну на выборах проебало Неумное большинство. красота. Научитесь смотреть  не перед носом, а хотябы лет на 20 вперед!
 
Цитата
Шкодик,
При  паршивой  жизни  25   рейсов  в день  с  Украины  на  Хургаду и в Шарм.  В  два  раза  больше   чем  со  всей  Западной  Европы.
Украинцы  покупают смартфоны на  85   млн  гривен  в ДЕНЬ!
Это просто жесть:be: Я правда не знаю, плакать или смеяться...:dm:
Расценивать жизнь Украины или её благосостояние по количеству вылетов гражданской авиации в Египет и на какую сумму украинцы купили смартфонов- это просто.....:an:
Сколько миллионов украинцев проживает сейчас на нашей территории? Как такое вообще можно писать!
Население всей Дании около 5,5 млн. человек. У нас в Киеве 1 сентября, когда съезжаются все киевляне и "киевляне" больше народу чем во всей Дании!:ds:
У нас только те, кто в Киеве находятся, имеют больше смартфонов чем все датчане и это уже не говоря обо всей стране в целом:bf: Там мы круче Дании получается?
А в раССеи, если взять только маЦкву сколько ежедневно самолёт вылетает из Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковского? наверное больше чем во всей Словакии и Словении вместе взятых. Так что, оказывается в стране агрессоре так классно живётся? Я прям вижу, как страны, где рейсов меньше чем РФ, прям визжат от того как мечтают перебраться жить в пуйлу.
Ну это же надо было так сопоставить, купленные смартфоны и полёты в Египет:da: с уровнем жизни в стране.
Чем больше население, тем больше и потребностей в продуктах, услугах и т.д.
 
Цитата
Как же он подгреб под себя, а админресурс не использовал что бы набрать максимум голосов? Что то не складывается. Пройдут парламентские выборы и будет большинство Родина+ЗЕ, Юля будет премьером , а там по накатаной...путин, переговоры, крым их, газ по 200..., лнр-лнр в парламент, снимаем санкиции, строим северный потом 2, инвесторы нах из страны, кредитов нет, сша джевилины попросит обратно, безвиз в жопу, пусть едут в рашку работать, ПРИВАТ БАНК обратно бене.+4-5 ярдов баксов (кстати , надо хоть копейки с привата забрать ) , томас..хз что там будет, служил в АТО, а что за патрон в кармане? иди сюда, Крымские татары в ЖОПЕ, ...продолжать дальше? Революцию сделало умное меньшинство, а страну на выборах проебало Неумное большинство. красота. Научитесь смотреть не перед носом, а хотябы лет на 20 вперед!
Вы сами поняли что написали? Мне что, опять монолог профессора Преображенского выложить?
 
Цитата
Коля зачем отвечать на "поток сознания"::du:у кого "полтава" авторитет
там аргументы не работают.:cy:
Вы правы. К тому же это мониторное Рэмбо.
 
Цитата
Шкодик, Меняй аватарку. И вперёд за жерехом.....политика это не твое, извини, но тебя конкретно где-то заклинило или стукнуло))).Уже становится не смешно. Я могу сдесь выложить кучу постов молодежи в поддержку тебенелюбимого. ...хоть там и разжовано все ......но вряд-ли это поможет. ....Я голосовал в Риме. Пообщался с десятком заробитчан. Все за Порошенко, только одна за сбушника. Были и те, кому пришлось покинуть Донецк, бросив все.....заработали чуть денег и купили хатынку в селе. . Будут возвращаться.
Так чего они в Италии, если дома экономика процветает?
 
https://www.facebook.com/antivsepropalshik/videos/400785547138550/?t=61
 
Цитата
Как же он подгреб под себя, а админресурс не использовал что бы набрать максимум голосов?
Так он его и использовал, а так было бы 12% и во втором туре были бы Зе и Вона!:ag:
 
“Немає запиту суспільства”: у штабі Зеленського не бачать сенсу у дебатах перед другим туром

https://espreso.tv/news/2019/04/01/nemaye_zapytu_suspilstva_u_shtabi_zelensk­ogo_ne_bachat_sensu_u_debatakh_pered_drugym_turom
 
Цитата
“Немає запиту суспільства”: у штабі Зеленського не бачать сенсу у дебатах перед другим туром

https://espreso.tv/news/2019/04/01/nemaye_zapytu_suspilstva_u_shtabi_zelensk­ogo_ne_bachat_sensu_u_debatakh_pered_drugym_turom
Петя тоже отказался от дебатов с Тимошенко в 2014г. К тому же он обозвал Зе марионеткой(нервы) и на месте Володи я бы послал его на южный полюс!
 
Цитата
Может ссылочку кинете?
Без проблем
Тимошенко победила в родной тюрьме
 
Шкодик,Вы еще Киев с Данией по количеству элитных авто сравнить забыли))) А какие мазанки вокруг Киева разрастаются, куда там Дании до нас :ap:
 
Цитата
Шкодик, Меняй аватарку. И вперёд за жерехом.....политика это не твое, извини, но тебя конкретно где-то заклинило или стукнуло))).Уже становится не смешно. Я могу сдесь выложить кучу постов молодежи в поддержку тебенелюбимого. ...хоть там и разжовано все ......но вряд-ли это поможет. ....Я голосовал в Риме. Пообщался с десятком заробитчан. Все за Порошенко, только одна за сбушника. Были и те, кому пришлось покинуть Донецк, бросив все.....заработали чуть денег и купили хатынку в селе. . Будут возвращаться.
Рано менять АВУ, возможно если Президент будет другой:ap: Если она раздражает порохоботов, значит всё нормально. Цепляться уже к внешности человека или к его фото на форуме- это уже:bl:
Нет, политика как раз моё и ещё как моё. Просто тут в основном порохоботы и мало кто спорит с ними, вот они и чувствуют себя тут расслабленно, а когда не хватает аргументов, то переходят на оскорбления, придираются к профессии, внешности и т.д. Ничего удивительного, это как я с ватниками в 2014 ругался, та же схема. У них когда аргументы заканчиваются, а заканчиваются они быстро начинается такое же:wink:
У меня тоже есть среди знакомых порохоботы, причём такие, что ого-го:bf: Одни как ненормальные, другие просто при этой власти хорошо устроились:al:
Все дороги ведут в Рим, если уж там десяток человек сказал, что они поддерживают Петю, то значит и все три десятка миллионов украинцев тоже:tongue:
Просто ты читаешь то, что тебе хочется читать. А его критику просто не воспринимаешь. Вчера украинцы показали свой взгляд на его работу за 5 лет. За него 16% отдали свой голос,остальные согласно его заявлениям- это руки кремля:ap: У нас почти вся страна сплошные руки как оказывается:wink:
 
Цитата
При паршивой жизни 25 рейсов в день с Украины на Хургаду и в Шарм. В два раза больше чем со всей Западной Европы.
Это насчет кораблей которые бороздят просторы Большого театра. Карта движения самолетов онлайн. Там наглядно видно кто, куда и сколько летает. Украина как заповедник, аж стыдно!:ah:
https://www.flightradar24.com/49.15,35.11/4
 
Цитата
Шкодик,Вы еще Киев с Данией по количеству элитных авто сравнить забыли))) А какие мазанки вокруг Киева разрастаются, куда там Дании до нас :ap:

Конечно растут - коттеджный городок СБУ, прокурорский поселок. :ca:
 
Цитата
Так чего они в Италии, если дома экономика процветает?
Для меня это тоже загадка:bk: Такой великолепный Президент! Так поднял Украину, столько было проведено реформ, люстрацию старой власти сделал, сколько коррупционеров посадил, а эти неблагодарные украинцы влепили ему 16%. Миллионы уехали из Украины, просто страшно даже эти числа слышать. Уезжают даже те, кто не планировал и нормально себя тут чувствовал.
Семья, муж 2 высших образования чуть больше 40 лет готовит доки в Польшу, а его доця сейчас учит усиленно польский на курсах, что бы уехать туда после школы. Мне когда это рассказали, так обидно стало...:ak:
Может и мне кто-то объяснит, раз я ничего не понимаю, почему украинцы массово покидают нашу страну...:db: при таком хорошем Главе государства:bf:
 
Цитата
Это насчет кораблей которые бороздят просторы Большого театра. Карта движения самолетов онлайн. Там наглядно видно кто, куда и сколько летает. Украина как заповедник, аж стыдно!:ah:
https://www.flightradar24.com/49.15,35.11/4
Как в рекламе, вместо 1000 слов!:ay:
+100500
 
Цитата
Шкодик,Вы еще Киев с Данией по количеству элитных авто сравнить забыли))) А какие мазанки вокруг Киева разрастаются, куда там Дании до нас :ap:
Вот тут я с Вами полностью согласен!
 
Цитата
другие просто при этой власти хорошо устроились
Сегодня разговаривал с одним хорошо устроившимся, мелкий бизнес без выходных сх производство. Так вот он заявляет если курс полезет больше 30 смысл в дальнейшей работе не видит все к черту на распродаду и валить отсюда с семьей.
 
Цитата
а эти неблагодарные украинцы влепили ему 16%.
Ну, неплохой результат) Напомню, на конец лета прошедшего года было 6%....
Вас вот смотрю рейтинги Бойко совсем не беспокоят... Ну да ладно...
 
Цитата
Уезжают даже те, кто не планировал и нормально себя тут чувствовал.
Странно, но на зарубежных лидирует действующий, парадокс прям какой-то :bk:
 
Цитата
Для меня это тоже загадка:bk: Такой великолепный Президент! Так поднял Украину, столько было проведено реформ, люстрацию старой власти сделал, сколько коррупционеров посадил, а эти неблагодарные украинцы влепили ему 16%. Миллионы уехали из Украины, просто страшно даже эти числа слышать. Уезжают даже те, кто не планировал и нормально себя тут чувствовал.
Семья, муж 2 высших образования чуть больше 40 лет готовит доки в Польшу, а его доця сейчас учит усиленно польский на курсах, что бы уехать туда после школы. Мне когда это рассказали, так обидно стало...:ak:
Может и мне кто-то объяснит, раз я ничего не понимаю, почему украинцы массово покидают нашу страну...:db: при таком хорошем Главе государства:bf:

И Тут **** Порох во всем виноват .... Во б...я жру в столовке, а мне хочется в ресторане.....ем красную икру....а хочется черной давится. Езжу на драной тачке, а хочу б... на ....ТРИСТА раз писалось про миграцию .....Все на этом заканчиваю...ну вас ... .Лучше пойду в бар спущусь...
 
Меня больше  добивают нытики....все пропало.....дорого,  обнещание народа, пенсии маленькие.    А сам **** часть зарплаты платит или получает в конверте.
 
Цитата
Сегодня разговаривал с одним хорошо устроившимся, мелкий бизнес без выходных сх производство. Так вот он заявляет если курс полезет больше 30 смысл в дальнейшей работе не видит все к черту на распродаду и валить отсюда с семьей.
А Вы посмотрите пожалуйста, какой был курс до прихода Пети. Только пожалуйста сами, а то если я кину какую-то ссылку, она в любом случае не устроит поклонников Пети. И это с учётом того, что я "овоща" очень критиковал, было за что, но всё ведь познаётся в сравнении.
Мне кажется, Витя Хфёдорович неоднократно тихо произносил: "А ШО, так можно было делать?":eek:

Я Вам выскажу сугубо своё мнение. Понимаете, власть выгодна не только тем, кого мы часто видим на ТВ. У кого-то благодаря этой власти, появились свои люди в полиции, прокуратуре, СБУ, налоговой и т.д. А это схемы, крыша и уверенность в завтрашнем дне, жаль, что только путём нарушения Закона.
Я вот Вам приведу примеры, которые касаются не только этой власти, но и прошлой.
Когда-то аппарат ВР, закупал в столовую лук по 96 гр. кг. и малину по 600 грн.кг. Как Вы думаете, это было кому-то выгодно? ну вот. В Харькове устанавливали лавочки, так 1 шт. шла по цене Деу Ланоса, вот Вам и бизнес. Не думаю, что те предприниматели или конторы приближённые к власти, будут против таких схем. Сейчас такого полно, так что эти люди и будут вылизывать власти, пока им будет выгодно. Тот же бывший мэр Омельченко, который 3 людей сбивал насмерть, спокойно себе находится на свободе. Последний раз уже при Пете это произошло, как раз после реформы нашей славной новой полиции. Но многолетние связи, не дали ему сесть в тюрьму. Рука руку моет. Но он фигура довольно известная, но мы же понимаем, что у него есть родственники, друзья, соседи и т.д. А у них свои друзья и родственники, так что безусловно они будут поддерживать действующую власть, им она просто выгодна. На совесть и Закон им плевать.
Сорри, что много букаФ:bf:
 
Цитата
А Вы посмотрите пожалуйста, какой был курс до прихода Пети
 Пример из жизни. Молодая семья 26 и 28 лет собирают на жилье. Общий доход 18 т грн. Скромно живут на 6 т. (чуть помогают родители) остальное конвертируют в уе. Планируют купить жилье через 6-7 лет. И это нормально. Стоимость двушки 25 т.уе. как только они поженились стоимость жилья была 35 ...40 т уе. раньше собрать эту сумму было невозможно даже за 15 лет. Теперь пойдите им и объясните что раньше было лучше и проще.
 
Цитата
Пример из жизни. Молодая семья 26 и 28 лет собирают на жилье. Общий доход 18 т грн. Скромно живут на 6 т. (чуть помогают родители) остальное конвертируют в уе. Планируют купить жилье через 6-7 лет. И это нормально. Стоимость двушки 25 т.уе. как только они поженились стоимость жилья была 35 ...40 т уе. раньше собрать эту сумму было невозможно даже за 15 лет. Теперь пойдите им и объясните что раньше было лучше и проще.
Это сто раз ЛАЙК!
 
https://prefiksblog.co.ua/bloger-pro-3/kogan/?fbclid=IwAR1hIJqOYD_oi2GT7SJ_mFrh5uzBvYfKOZTusvw2GzO9f8iZwle­DphgnsRo   внимательно читаем  и слушаем
 
Цитата
Скромно живут на 6 т. (чуть помогают родители) остальное конвертируют в уе. Планируют купить жилье через 6-7 лет. И это нормально.
В Киеве на 6 тыс. вдвоем? 6 - 7 лет? Цэ фантастика! И это не нормально! И нах... нужна такая жизнь?
 
Цитата
Пример из жизни. Молодая семья 26 и 28 лет собирают на жилье. Общий доход 18 т грн. Скромно живут на 6 т. (чуть помогают родители) остальное конвертируют в уе. Планируют купить жилье через 6-7 лет. И это нормально. Стоимость двушки 25 т.уе. как только они поженились стоимость жилья была 35 ...40 т уе. раньше собрать эту сумму было невозможно даже за 15 лет. Теперь пойдите им и объясните что раньше было лучше и проще.
Хороший пример:bf:
Искренне рад за эту семью, если у них всё получилось!:ay: Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Ну хоть кто-то из простых людей что-то да получил.
А теперь скажите мне, а какой % таких счастливчиков?:bk:
Расскажите о тех, кто попал с этим скачком курса на квартире, машине их сколько их в % соотношении?:wink:
Нет-нет, пример действительно хороший, главное- жизненный:bf:

И попробуйте теперь с примером этой молодой семьи, объяснить вот этому товарищу, что у него всё хорошо и пусть курс дальше растёт:wink:
Цитата
Сегодня разговаривал с одним хорошо устроившимся, мелкий бизнес без выходных сх производство. Так вот он заявляет если курс полезет больше 30 смысл в дальнейшей работе не видит все к черту на распродаду и валить отсюда с семьей.
 
Цитата
https://prefiksblog.co.ua/bloger-pro-3/kogan/?fbclid=IwAR1hIJqOYD_oi2GT7SJ_mFrh5uzBvYfKOZTusvw2GzO9f8iZwle­DphgnsRo   внимательно читаем  и слушаем
Кто эта курица и что она знает о реформах в Польше? Редкая дура! И где вы их находите?
 
Цитата
В Киеве на 6 тыс
в киеве спокойно можно найти работу на 12000 грн *2= 24000...грн , это если хочется получше питаться.  500 у.е можно откладывать.. в од 500*12=6000*4 уе=24000,00 - квартира в пригороде, тех же Броварах  1 к . Не во всякой европе сможе сее такое позволить и в сша.....
 
Цитата
Расскажите о тех, кто попал с этим скачком курса на квартире, машине их сколько их в % соотношении?
нехер брать кредиты в баксах , а не в нац валюте. послушай хоть Демуру на досуге, может чего и научишься, эксперД
 
Цитата
Пример из жизни. Молодая семья 26 и 28 лет собирают на жилье. Общий доход 18 т грн. Скромно живут на 6 т. (чуть помогают родители) остальное конвертируют в уе. Планируют купить жилье через 6-7 лет. И это нормально. Стоимость двушки 25 т.уе. как только они поженились стоимость жилья была 35 ...40 т уе. раньше собрать эту сумму было невозможно даже за 15 лет. Теперь пойдите им и объясните что раньше было лучше и проще.

А потім розлучення, судові тяжби і на..й з себе так знущатися ?:ap:
 
Цитата
И Тут **** Порох во всем виноват .... Во б...я жру в столовке, а мне хочется в ресторане.....ем красную икру....а хочется черной давится. Езжу на драной тачке, а хочу б... на ....ТРИСТА раз писалось про миграцию .....Все на этом заканчиваю...ну вас ... .Лучше пойду в бар спущусь...
Цитата
Меня больше  добивают нытики....все пропало.....дорого,  обнещание народа, пенсии маленькие.    А сам **** часть зарплаты платит или получает в конверте.
Сергей, ты сейчас прям как maniakriba:bj:
 
Цитата
в киеве спокойно можно найти работу на 12000 грн *2= 24000...грн , это если хочется получше питаться.  500 у.е можно откладывать.. в од 500*12=6000*4 уе=24000,00 - квартира в пригороде, тех же Броварах  1 к . Не во всякой европе сможе сее такое позволить и в сша.....

Так и я о том же. Но не на шесть тысяч на двоих, это же издевательство над организмом.
 
Цитата
нехер брать кредиты в баксах , а не в нац валюте. послушай хоть Демуру на досуге, может чего и научишься, эксперД

А если вы программист и у вас доход в валюте? Зачем переплачивать по кредиту? Из-за чего попали люди? Из-за того, что при девальвации гривны их зарплаты в долларовом эквиваленте уменьшились и они не смогли платить по кредиту. Степана люблю, только предсказания его почему то не сбываются.
 
Цитата
нехер брать кредиты в баксах , а не в нац валюте. послушай хоть Демуру на досуге, может чего и научишься, эксперД
Ты что, реально какой-то недоразвитый?!
Где я писал, что надо брать кредиты в баксах??? Покажи мне! Процитируй!

Я привёл пример, как многие из-за этого пострадали.
П.С. За всю жизнь я ни разу, не брал кредит. Ни ра-зуууу!:ds:
Ты прежде чем что-то писать, хоть смотри внимательно.
 
Цитата
Так и я о том же. Но не на шесть тысяч на двоих, это же издевательство над организмом.
каждый питается по разному, кто готовит, кто кафе, кто полуфабрикаты, кто оптом берет, у кого огородик. но сейчас купить квартиру гораздо легче чем при яныке
 
Цитата
Сергей, ты сейчас прям как maniakriba
Он пошел спускаться в бар, наверное уже не в первый раз. :ca:
 
Цитата
Расскажите о тех, кто попал с этим скачком курса на квартире, машине их сколько их в % соотношении?
А это что за хрень? Не про курс и кредиты? Юрист мля..будешь бабушкам очки втирать
 
Цитата
А если вы программист и у вас доход в валюте? Зачем переплачивать по кредиту? Из-за чего попали люди? Из-за того, что при девальвации гривны их зарплаты в долларовом эквиваленте уменьшились и они не смогли платить по кредиту. Степана люблю, только предсказания его почему то не сбываются.
Ха, ну я смотрю вы прямо гуру экономики:bk:замороженные ягоды покоя не дают:ap:
 
Цитата
каждый питается по разному, кто готовит, кто кафе, кто полуфабрикаты, кто оптом берет, у кого огородик. но сейчас купить квартиру гораздо легче чем при яныке

Люди кроме питания еще как бы имеют расходы, иногда в молодом возрасте у них появляются дети. Иногда они ходят в кино и покупают одежду. Квартиры да, стали дешевле.
 
Цитата
А это что за хрень? Не про курс и кредиты? Юрист мля..будешь бабушкам очки втирать

Человек откладывал на машину(квартиру), держал деньги на депозитном счете. Тут раз и временная администрация в банке. И деньги свои вы получите через пол года и хорошо если вложились в сумму ФГВ. Причем здесь кредиты?
 
Цитата
А это что за хрень? Не про курс и кредиты? Юрист мля..будешь бабушкам очки втирать
Я смотрю тебя совсем эти 5 букв в определённой последовательности не отпускают:bj: Юрист.
Ты хоть расскажи нам, что приключилось в твоей жизни?:db: Ну нельзя так неадекватно реагировать на это слово. Мечтал стать юристом, но не поступил или выгнали? Расстроился и обозлился так сильно? Девушка с юр. образованием не дала? Или не дала и поступила ещё зараза на юрфак?:bj:
Я реально пытаюсь понять, почему ты везде лепишь этого юриста, где надо и не надо.
Боюсь, что мне не нужен от тебя ответ, я и сам догадался:bj:
Цитата
Ты что, реально какой-то недоразвитый?!
 
Цитата
Ха, ну я смотрю вы прямо гуру экономикизамороженные ягоды покоя не дают
Ну так расскажите неграмотным чем так опасны долларовые кредиты? Блесните интеллектом!
 
Цитата
Ну так расскажите неграмотным чем так опасны долларовые кредиты? Блесните интеллектом!
Вот теперь даже не знаю как это связать с доходами в валюте.:ap:
 
Цитата
Он пошел спускаться в бар, наверное уже не в первый раз. :ca:
Всё может быть...:ap:

Цитата
Человек откладывал на машину(квартиру), держал деньги на депозитном счете. Тут раз и временная администрация в банке. И деньги свои вы получите через пол года и хорошо если вложились в сумму ФГВ. Причем здесь кредиты?
Тоже хороший пример. Немного с другого бока зайду. Гражданин Украины, не выводил деньги из страны, вкладывал в наши банки. Кто собирал на машину, кто-то на квартиру, на учёбу для ребёнка, есть те, кто на операцию откладывал, на первое время при рождении ребёнка, на ремонт в селе и т.д. То есть простые люди жили в обычном режиме и тут:dm:  Временная администрация. Денег нет, никто не виноват. Никто не сел и Лерка мАлАдец. Виноваты по версии порохоботов кто?:bk: Люди.
П.С. Это было не только при Пете, тут история имеет начало ещё до его царствования. Правда при нём рекорды были побиты.
 
Чего вы так всполошились, вернут вам ваши вклады:ap:
Цитата
Кто - то интересовался, на какой день Коломайскому  Приват вернут.
Вуаля…. вот оно начало всех начал начал.....
2 апреля, в Окружном административном суде Киева состоятся дебаты  относительно законности национализации Приватбанка. Игорь Коломойский  подал иск, в котором в качестве ответчиков назвал все базовые институции  национального рынка капитала.(С)
 
Цитата

Вас вот смотрю рейтинги Бойко совсем не беспокоят... Ну да ладно...
 
Странно, но на зарубежных лидирует действующий, парадокс прям какой-то :bk:
о, ты смотри, прозрели,, про бойко вспомнили. доходить стало А нахер было с юлей всю эту  бодягу заводить. что бы все это рыговское дерьмо под шумок повылазило.? Победа любой ценой.Я с вас дурею клава:be:
 
Российские власти готовы объяснить лидеру первого тура выборов 2019 в Украине Владимиру Зеленскому, что Россия якобы не оккупирует украинские территории. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передают российские СМИ.

По словам Пескова, российская сторона готова разъяснить Зеленскому, что Москва "не оккупирует никакие территории".

"Непризнанные "республики" Донбасса отторгнуты самой Украиной… Упоминание Крыма в этом контексте считаем недопустимым", - подчеркнул он и добавил, что тема Крыма "закрыта раз и навсегда".


И у меня почему то нет сомнений, что ему объяснять и докажут :wink:
 
Цитата
Пример из жизни. Молодая семья 26 и 28 лет собирают на жилье. Общий доход 18 т грн. Скромно живут на 6 т. (чуть помогают родители) остальное конвертируют в уе. Планируют купить жилье через 6-7 лет. И это нормально. Стоимость двушки 25 т.уе. как только они поженились стоимость жилья была 35 ...40 т уе. раньше собрать эту сумму было невозможно даже за 15 лет. Теперь пойдите им и объясните что раньше было лучше и проще.

Это капец! Вы хоть считать умеете? 25 000 *27 =675000 и  40000*8=320000 где удешевление квартиры ???  Да она наоборот стала дороже более чем в два раза(((  и как можно жить на 6000 в месяц, если коммуналка 4000? Это ж сколько родители помогают?  Да и неужели кроме еды этим людям больше ничего за 7 лет не понадобится?
 
Цитата
А это что за хрень? Не про курс и кредиты? Юрист мля..будешь бабушкам очки втирать  .

каждый питается по разному, кто готовит, кто кафе, кто полуфабрикаты,  кто оптом берет, у кого огородик. но сейчас купить квартиру гораздо  легче чем при яныке        




Право-слово, хотите помочь Порошенко? Молчите, ничего не пишите...:tongue:
 
Цитата
Это капец! Вы хоть считать умеете? 25 000 *27 =675000 и  40000*8=320000 где удешевление квартиры ???  Да она наоборот стала дороже более чем в два раза(((  и как можно жить на 6000 в месяц, если коммуналка 4000? Это ж сколько родители помогают?  Да и неужели кроме еды этим людям больше ничего за 7 лет не понадобится?
Это где такая коммуналка? :eek:
пс: я тоже при Пете сумел купить квартиру, и почему-то легче далась, чем при Вите
 
Цитата
Это капец! Вы хоть считать умеете? 25 000 *27 =675000 и 40000*8=320000 где удешевление квартиры ??? Да она наоборот стала дороже более чем в два раза
Вы хоть посмотрите статистику средней и минимальной зарплаты в Украине, а потом орите, что стала дороже. Возьмём например июнь 2011 года: средняя зп 2708,00 грн, минимальная 960,00 грн. Теперь возьмём те же цифры, но за 2018 год: средняя з/п 9141,00 грн, минимальная 3723,00 грн. Рост по средней зп в 3,37 раза, по минимальной в 3,87 раза.... Квартира стала дороже в 2,1 раза (по вашим подсчётам). Неужели не видно этих элементарных вещей? Или конкретно у вас зарплата не выросла с 2011 года как минимум раза в 2 - 3? Если не выросла - меняйте работу...
 
Цитата
Это где такая коммуналка?
Я вот у этих людей (орущих про комуналку 4000) тоже хочу узнать - где? У меня в двушке за январь (самый дорогой месяц) 1900 грн...
 
Безлер за Зелень, добавляйте в друзья кто голосовал :ap:
 
Цитата
средняя з/п 9141,00 грн, минимальная 3723,00 грн.
Я ни  за Петю ни за Зе....
Скажу одно. Средне прожиточному украинцу сейчас за газ нужно в месяц от семейного бюджета выложить около 4000 грн. и за свет гривен 600, а так же за воду уплатить...... В итоге, что имеем.
В 2011 году за кг. домашнего мяса отдавали 45-50 грн., сейчас 150-170, ну во внимание Польское по 90-100 грн. не берем.
А так хлеб......
В общем, хоть за Петю глотки рвите, хот за Вову, гарантий что, что то поменяется НЕТ. Нужно весь уряд поменять на 100%.
 
Цитата
Средне прожиточному украинцу сейчас за газ нужно в месяц от семейного бюджета выложить около 4000 грн. и за свет гривен 600, а так же за воду уплатить......
Я себя тоже считаю типа "среднепрожиточным" :ap: . За газ спорить не буду (никогда частный дом газом не отапливал и расхода не знаю), а вот куда вы электроэнергии дома на 600 грн используете - хотелось бы знать....
 
И где вы такие цены берете?. Двушка ..отопление 1500грн в январе....свет 150-200кВт....газа нет, бойлера нет.
 
Цитата
Я себя тоже считаю типа "среднепрожиточным" :ap: . За газ спорить не буду (никогда частный дом газом не отапливал и расхода не знаю), а вот куда вы электроэнергии дома на 600 грн используете - хотелось бы знать....
У меня тоже 600 грн. за электроэнергию. 3-х комнатная, 3 человека, бойлер. На аквариум только 70 грн. в месяц уходит. Конечно если кто то с закатом ложится, с рассветом встаёт. Зимой вечером по квартире в полутёмках на ощупь ходит (есть такие), в комнату с секундомером заходит свет включать. На газе воду в кастрюлях греет для купания. То да, можно и меньше платить.
 
Цитата
а вот куда вы электроэнергии дома на 600 грн используете - хотелось бы знать....
Ну не 600, а 450-500 элементарно. Главное иметь в семье "енота-полоскуна" :))) Моя дражайшая половина если один раз в день не постирает, то день у неё пропал зря. Ничего поделать не могу. объясняю, что можно подождать и загрузить стиралку на полный объем... плевать... две три вещи и в добрый путь. Так что при желании элементарно можно.
 
Цитата
У меня тоже 600 грн. за электроэнергию. 3-х комнатная, 3 человека, бойлер. На аквариум только 70 грн. в месяц уходит. Конечно если кто то с закатом ложится, с рассветом встаёт. Зимой вечером по квартире в полутёмках на ощупь ходит (есть такие), в комнату с секундомером заходит свет включать. На газе воду в кастрюлях греет для купания. То да, можно и меньше платить.
Вы не пробовали экономить, чтобы потом не рыдать от цифр в платёжках? У вас бойлер - значит за горячую воду не платите. Лампочки если на нормальные современные поменяете - можно будет и без секундомера обходиться (10 ватт - это ни о чём). Аквариум в топку - не первой необходимости вещь для тех, кому за комуналку нечем платить. Вобщем способов много всяких сэкономить, кстати воду для купания греть на газу тоже можно для экономии, если нет индивидуального счётчика газа (правда потом соседи за вас платить будут). И ни Порошенко, ни Зеленский за вас об этом думать не будут
 
Цитата
Ну не 600, а 450-500 элементарно. Главное иметь в семье "енота-полоскуна" :))) Моя дражайшая половина если один раз в день не постирает, то день у неё пропал зря. Ничего поделать не могу. объясняю, что можно подождать и загрузить стиралку на полный объем... плевать... две три вещи и в добрый путь. Так что при желании элементарно можно.
Тоже самое :ap: + сын-дельфин, по 100 раз на день моется :ap: и трешка, и аквариум, и террариум, как ни стараемся на 4 тыс. ни разу не вышли :wink:
 
Посмотрел результаты выборов по областям. Донецкая и Луганская области - конкретным большинством Бойко Ю.А...... Нет слов... Этих людей нифига не научит никогда...
 
Цитата
сын-дельфин, по 100 раз на день моется
Надо ему сказать,что моется тот кому лень чесаться, а грязь через 40 дней сама отпадает.:)))
 
Цитата
Российские власти готовы объяснить лидеру первого тура выборов 2019 в Украине Владимиру Зеленскому, что Россия якобы не оккупирует украинские территории. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передают российские СМИ.
Извиняюсь за много букв. А главное кто автор.
https://censor.net.ua/blogs/3115840/kniga_85_dneyi_slavyanska_yavka_s_povinnoyi­_ob_uchastii_rossii_v_voyine
 
Цитата
... Понимаете, власть выгодна не только тем, кого мы часто видим на ТВ. У кого-то благодаря этой власти, появились свои люди в полиции, прокуратуре, СБУ, налоговой и т.д. А это схемы, крыша и уверенность в завтрашнем дне, жаль, что только путём нарушения Закона.
...
Есть ещё и другая категория людей, которые "за" Порошенко. У меня знакомый работает в прокуратуре, так вот он "за". Почему? С его слов, потому что Луценко поднял им, прокурорским, зарплату. Он не может понять что ему добавили с тех денег, которые у него же и "своровали". Если бы он в Европе работал на такой должности, то зарплата у него была бы куда больше. И после этого он горой за Порошенко. При том что на этой работе у него постоянный стресс, нарушена психика, постоянно надо жить на таблетках. По его рассказам со времён Януковича в прокуратуре та же коррупция, Порошенко ничего не поменял. Т.е. человека нагибают, а он ещё и топит за нагибателей. В психологии это называется "идентификация с агрессором", похожее понятие "Стокгольмский синдром". Т.е. когда человек не может изменить ситуацию по каким либо причинам, то он начинает симпатизировать угнетателю, и таким образом уменьшается травмирующее воздействие на психику.
 
Цитата
Надо ему сказать,что моется тот кому лень чесаться, а грязь через 40 дней сама отпадает.:)))

Смайлик забыли добавить.:ag:
 
Цитата
Посмотрел результаты выборов по областям. Донецкая и Луганская области - конкретным большинством Бойко Ю.А...... Нет слов... Этих людей нифига не научит никогда...

Им пообещали... Они хотят окончания войны. Петя им в этом плане что пообещал? Воевать пока в стране не закончатся деньги?
 
Цитата
Им пообещали... Они хотят окончания войны.
Сомневаюсь, что именно этого они хотят. Они, скорее всего, хотят вернуться в СССР (туда, где и трава зеленее, и х.. стоял), именно поэтому Бойко попёрся в Москву к Медведеву, чтобы все увидели, "куда мы пойдём" и с кем будем договариваться после выборов...

Цитата
Петя им в этом плане что пообещал?
Закончить АТО за пару недель.....
 
Цитата
Сомневаюсь, что именно этого они хотят. Они, скорее всего, хотят вернуться в СССР (туда, где и трава зеленее, и х.. стоял), именно поэтому Бойко попёрся в Москву к Медведеву, чтобы все увидели, "куда мы пойдём" и с кем будем договариваться после выборов...

Закончить АТО за пару недель.....
Все в это поверили и я в том числе.
 
Цитата
Посмотрел результаты выборов по областям. Донецкая и Луганская области - конкретным большинством Бойко Ю.А...... Нет слов... Этих людей нифига не научит никогда...


Странно, но Вы всегда чуть не договариваете... А это несколько искажает картину.)))
 
Цитата


И у меня почему то нет сомнений, что ему объяснять и докажут :wink:
Вы постоянно подымаете вопрос по Крыму !! У меня к вам встречный )) Первое, какое ваше виденья его возврата ?? Второй,думаете,что Порох реально его может вернуть?!)))
Я про эту реальность говорил !!!))) Чтоб это все исправить,нужно благополучие на основной части Украины !! Где, порох все просрал. Где основное, в коррупции!! Где он,тупо раскулачил некоторых и возглавил !!
Вы хоть немного прослеживали его деятельность по протяжении срока службы ? Или тупо ..... по предвыборным сказаниям и лозунгам интернет ресурсов!))
Для меня, его крысость была понятно после года его работы !!Далее, ... только предполагать и смотреть как сбываются эти все предположения (((((
 
Цитата
Я вот у этих людей (орущих про комуналку 4000) тоже хочу узнать - где? У меня в двушке за январь (самый дорогой месяц) 1900 грн...

У меня 1-к  за этот же месяц только отопление на 1800(((  жаль под рукой платёжки нет , чтоб тебе показать.
 
https://nv.ua/opinion/rezultat-zelenskogo-eto-pik-infantilizma-50014089.html.
 
Думаю, будет весело. Вторые сутки Тимошенко отсутствует в информпространстве. На неё это не похоже.
 
Цитата
Вы хоть посмотрите статистику средней и минимальной зарплаты .Неужели не видно этих элементарных вещей
 
Сколько можно приводить эти примеры со средней зарплатой??? Ведь не секрет, что ,если вы получили 90000 в месяц , а я 10000, то в среднем выходит по 50000.
Как по вашему , почему квартиры так просели в цене? Всё уже купили себе жильё и поэтому упал спрос?  Или спроса нет потому что большинство не может позволить себе купить квартиру?
P.S  про себя - в 2011 г. получал 5-6 , супруга и дети не работали, всем хватало. Сейчас - супруга работает , дочь работает, сын после учебы подрабатывает, почему то не хватает.
 
Цитата
И где вы такие цены берете?. Двушка ..отопление 1500грн в январе....свет 150-200кВт....газа нет, бойлера нет.
А вы окна откройте все , посмотрите сколько накрутит. У меня частный дом 140 м2- 2400 грн  отопление, гарячая вода, свет...
 
Цитата
Извиняюсь за много букв. А главное кто автор.
https://censor.net.ua/blogs/3115840/kniga_85_dneyi_slavyanska_yavka_s_povinnoyi­_ob_uchastii_rossii_v_voyine
Сейчас ниасилю. Можно в двух словах в чем там зрада?
 
Цитата
А вы окна откройте все , посмотрите сколько накрутит. У меня частный дом 140 м2- 2400 грн  отопление, гарячая вода, свет...

у меня зимой окна открыты на проветривание, температура ниже 23градусов не опускается. Была бы горизонтальная разводка, я бы уже давно поставил бы счётчики. Расход холодной 5-7 кубов, горячей 2-3, свет 150, с электроплитой ....Двушка серии ППС-1
 
Цитата
Вы постоянно подымаете вопрос по Крыму !! У меня к вам встречный )) Первое, какое ваше виденья его возврата ?? Второй,думаете,что Порох реально его может вернуть?!)))
Это не я сейчас подымаю, а Зеленский и шум вокруг него. Спросите у него, а я не баллотировался.
 
интересный текст попался...букв много, но почитать ИМХО смысл есть....

Цитата
Всем кто уверен, что г-н Коломойский не участвует в  выборах, не прикрывается прокси-кандидатами, и не будет влиять на  государство Украина, в случае победы одного из них, можно дальше не  читать.
Остальных хочется спросить - помните как Украиной ходили  слухи, мол если тронут Коломойского, то он выключит банкоматы и народ  сам снесет любую власть?
Вы думаете это такая нереальная фантастика?
Давайте я вам просто расскажу некоторые факты, а выводы вы сделаете сами.
1)  20 февраля 2014 года, в то самое время, когда на Майдане убивали  Небесную Сотню, мне начали поступать звонки от сотрудников крымского  офиса.
"Почему на картах нет аванса? Почему банкоматы не выдают деньги?" возмущенно спрашивали они меня.
Мы всегда очень четко выплачиваем своим сотрудникам по графику: 5-го числа зарплата, 20-го числа аванс. День в день.
Но  20-го февраля 2014 года аванс нашим сотрудникам получить не удалось. В  банкоматах не было налички, переводы на карты не доходили. Причем все  это касалось только "Приватбанка".
В сети есть некоторое количество пруфов (например вот https://crimea.kz/94513-Pochemu-bankomat...nka-ne-da… ) но конечно события в Киеве затмили это в общем неважное событие, и для материка оно прошло незаметно.
Также с 20 февраля наблюдалась странная работа Приват24 - деньги уходили, но на счет получателя не поступали.
2)  В течение недели, банкоматы ПБ выдавали ограниченную сумму наличных,  ЕМНИП 200 грн. Приват24 работал с перебоями, точнее сказать - не  работал, с редкими возможностями авторизоваться. Иногда удавалось  оплатить, но только на счета ПБ. На внешние счета платежи не уходили.
Колцентр и сотрудники крымского ПБ успокаивали, мол это технические проблемы и скоро работа восстановится.
Остальные банки работали без проблем.
Конечно  же народ, чувствуя неладное, ломанулся снимать депозиты. Но не тут то  было. Выдача депозитов была заморожена однозначно. Не было никаких  исключений. Вопрос выдачи не мог решить даже топ-менеджмент крымского  филиала. А вы же помните сколько людей держало, кто небольшие, а кто и  очень большие деньги в депозитах ПБ. 10-11% годовых в валюте, это просто  фантастика в современном мире, где во многих странах депозиты  отрицательные. Люди подтягивали деньги европейских инвесторов, якобы под  строительство, производство и тупо клали их в банк, получая огромный  профит без всякой деятельности. Знаю лично несколько человек кто хранил  на депозитах ПБ суммы в 5-10 млн. долларов. Собственно депозиты были  практически у всех.
Поэтому понятно что началась паника.
3) Такая  непонятная ситуация продолжалась вплоть до начала марта. 27 февраля в  Крыму открыто появились захватчики. Над совмином и ВС были подняты  российские флаги. Ни "Альфа" ни ВСУ ни МВС на них не реагировали. Затем  началась блокировка воинских частей.
ПБ вообще прекратил операционную деятельность в Крыму. Войти в Приват24 из Крыма уже стало невозможно.
ВСЕ  крымчане - физические и юридические лица были ограблены. У них теперь  не было никакой возможности распоряжаться как депозитами, так и текущими  расчетными и карточными счетами.
В тоже время стали активно  циркулировать слухи, что РФ знает об этой проблеме и что уже выделены  деньги на покрытие финансовых потерь населением, нужно только чтобы на  "референдуме" проголосовали так как нужно и по паспортам РФ люди смогут  получить компенсацию потерянных вкладов. Дальше эту информацию все чаще и  чаще стали повторять и официальные лица. Народ успокоился и стал ждать  РФ.
4) Сразу же после получения российских паспортов крымчане начали  подавать заявления в российских фонд защиты вкладчиков с просьбой  компенсировать вклады. Заявления у них организованно принимали,  единственно нужно было приложить справку из головного офиса Приватбанка в  Днепре о размере потерянного вклада. И на удивление банк в Днепре эти  справки выдавал без всяких проблем. Эта работа была организована.
За  весну и лето 2014 года компенсацию в размере до 700 000 рублей (~$20  000) получили все, кто уже имел паспорт РФ. Те кто быстрее взял паспорт  получили больше, так как курс рубля стал падать и к осени упал почти в  два раза.
Тем у кого суммы вкладов превышали эту сумму было обещано -  будет реализованно имущество Коломойского и будет постепенно гаситься  долг. Насколько я знаю некоторую компенсацию такие вкладчики получили  когда был продан СКК "Форос".
5) Участь же крымчан, не получивших  паспорта РФ, была незавидной. Никому из них "Приватбанком" не были  выданы вклады и не были компенсированы средства с расчетных счетов.  Никому не было сделано никакого исключения. Ни военным и силовикам,  которые не изменили присяге и выехали на материк, ни гражданским ВПО.
Люди  бросали имущество в Крыму, выезжали на материк, получали справки ВПО  или прописывались, если имели возможность, расчитывали что родное  государство отдаст им деньги которые присвоил себе "Приватбанк".
Но  нет. Работники банка, действуя по инструкции, успокаивали клиентов, мол в  течение месяца-двух ваши проблемы решатся. Однако в мае 2014 года были  разосланы СМС о том что деньги с расчетных и депозитных счетов  переведены на некий транзитный счет. Больше своих денег крымчане не  могли увидеть даже в виде выписок.
После этого стало понятно что ПБ  никому и ничего не отдаст добровольно и люди стали массово подавать иски  в суды. ПБ яростно сопротивлялся на каждом этапе. После каждого  проигранного суда, юристы банка подавали апелляции. Самые стойкие дошли  до Верховного суда. Понятно что прошли годы. И когда уже решение суда о  выплате средств нельзя было оспорить и казалось что вот-вот  справедливость должна была восторжествовать, Приватбанк включил полное  торможение исполнительного процесса в Днепре. Некий судья, действующий  очевидно из корыстных побуждений, регулярно выносил решение что к  Приватбанку нельзя применять исполнение решений суда, так как это влияет  на финансовую безопасность страны. О как! Верховный суд это решение  отменял, а судья этот снова его выносил.
Даже с помощью судов крымчанам так и не удалось вытащить свои деньги (похудевшие в три раза из-за инфляции) из Приватбанка.
Другие банки работавшие в Крыму, свои обязательства перед крымскими клиентами выполнили и без судов.
6) Г-н Коломойский 02 марта 2014 года был назначен губернатором Днепропетровской области.
03  марта на пресс-конференции он назвал Путина шизофреником. Путин не  остался в долгу и 04 марта назвал Коломойского прохвостом и уникальным  проходимцем.
Так г-н Коломойский получил имидж личного врага Путина.  Затем было много информации о его финансировании армии и добробатов.  Тут я ничего сказать не могу, абсолютно не в теме. Пытался узнать были  ли реальные выплаты $100 за автомат и $10 000 за оккупанта, но никто  ничего внятного сказать не смог.
Удивительно то, что несмотря на весь  этот патриотический бекграунд и имидж "личного врага", в апреле 2014  года в Москве начался процесс подготовки к приобретению крымского  филиала Приватбанка. Его руководство почти месяц в Москве, лично,  обсуждало в с покупателями все детали деятельности ПБ в Крыму, структуру  собственности, которой было немало и т.д. Я слышал что Коломойский  озвучил сумму в $100 млн. Мол по 100 долларов за клиента, не так уж и  дорого  ))
Но русские были настороже и, несмотря на то, что очень  нуждались в банке для проведения финансовых операций в Крыму, проверяли  все очень тщательно и конечно торговались. Свежа еще была в памяти  история как Коломойский продал Москомприватбанк но отключил Приват 24,  без которого банк практически не имел смысла для клиентов.
Как я  понимаю, москвичи получив всю необходимую информацию и не сумев сбить  цену, отказались от предложения Коломойского, создав на базе имущества  ПБ в Крыму свой банк РНКБ. А для оперативных операций купили крымский  банк ЧБРР (повезло моим друзьям  

В связи с вышеизложенным у меня есть несколько вопросов:
-  Понимаем ли мы какого уровня катастрофы удалось избежать,  национализировав Приватбанк, отстранив от такого мощного рычага  человека, уже применившего финансовый геноцид в Крыму?
- Почему  именно в Крыму, не в Харькове, Донецке, Одессе, Львове, Киеве, а именно в  Крыму были заблокированы счета Приватбанка 20 февраля 2014 года? Какой  информацией обладал в это время тот человек который принял это решение?  Почему этой информацией не обладали в руководстве страны и действовали  со значительным опозданием?
- Понимаем ли мы, что грабеж клиентов  крымского ПБ, с обещанием компенсации от властей РФ явился мощнейшим  фактором изменившим настроения жителей полуострова? Отвернувшим их от  "бандитской" Украины, где олигархи могут безнаказанно грабить людей, к  "социально справедливой" РФ, которая заботится и защищает простых людей.  Не считаете ли вы действия Приватбанка соучастием в оккупации?
- Не  могла ли судьба Крыма постигнуть любой другой регион Украины, проверни  там такую же операцию ПБ + РФ ? Ведь люди, в основной своей массе  аполитичны, но за свои деньги готовы порвать кого угодно.
- И главный  вопрос: на что способен такой человек получи он возможность влияния на  основные процессы в государстве? Понимают ли это те, кто собирается  голосовать за прокси-кандидатов? Лично для меня Приватбанк в 2014 году  стал прообразом такого государства. Когда сотни сотрудников врали нам,  сопротивлялись в судах, скрывали выписки, давали заведомо неправдивую  информацию. Они прекрасно понимали что они делали, но делали это. Также  как судья в Днепре, который прекрасно понимал что он делал.
Жадность,  глупость, уверенность в безнаказанности будет двигать такими людьми,  они не будут сопротивляться воле злодея, боясь потерять теплое место или  перспективы.
Когда Коломойский говорит что нам нужны миллионы ЗЕ, я  точно знаю что они , эти миллионы, у нас уже есть. Ему есть на кого  опереться. Крымчане с ними уже столкнулись.
Теперь возможно очередь остальных украинцев.      
 
Цитата
Странно, но Вы всегда чуть не договариваете... А это несколько искажает картину.)))
Пользуйтесь первоисточниками (сайт ЦВК) https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp301pt001f01=719.html
 
Цитата
Как по вашему , почему квартиры так просели в цене?
Потому что это не товар первой необходимости, в отличии от еды например. А вот еда как раз в 3 - 4 раза и подорожала, как уже заметили выше на примере мяса.

Цитата
Сколько можно приводить эти примеры со средней зарплатой???
Зная, что сразу расскажут о "средней температуре по больнице" я ещё и про минималку написал, не заметили? Там увеличение почти такое же, как и у средней зарплаты.
 
Цитата
У меня 1-к за этот же месяц только отопление на 1800((( жаль под рукой платёжки нет , чтоб тебе показать.
Та не надо мне показывать, у меня свои есть: декабрь 1136 грн, январь 1522 грн, февраль 1209 грн. Квартира обычная двушка хрущёвка.
 
Цитата
Вторые сутки Тимошенко отсутствует в информпространстве.
Уже появилась

"Тимошенко обвинила Порошенко в фальсификации выборов

Лидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обвинила президента Петра Порошенко в фальсификации президентских выборов, но в суд не пойдет. Об этом Тимошенко заявила во время пресс-конференции 2 апреля"
 
за ЗЕ в основном молодеж
 
Цитата
Та не надо мне показывать, у меня свои есть: декабрь 1136 грн, январь 1522 грн, февраль 1209 грн. Квартира обычная двушка хрущёвка.

Вот и ответ на вопрос , почему же большинство проголосовало против нынешнего президента, а просто потому что не у всех всё так хорошо, как у вас. И , как показали результаты, у большинства людей не всё так гладко как у вас.
https://amp.strana.ua/articles/analysis/186206-novye-platezhki-v-ukraine-otkuda-vzjalis-rekordnye-summy-v-schetakh-za-otoplenie-i-cheho-zhdat-dalshe.html
 
Киев. Соломенский район. 3-к квартира до 60 кв.м. Без льгот и субсидий одно лишь отопление централизованное 2200 грн.+ А теперь + квартплата + электроэнергия + холодная вода + горячая вода + газ + придомовая территория и вывоз мусора, а так же ТВ  с интернетом. Я вам скажу не мало получается.
У кого индивидуальное отопление, то это просто пЭсня. Вся коммуналка получается меньше, чем одно лишь централизованное отопление. К сожалению не у всех индивидуальное.
 
Цитата
Вот и ответ на вопрос , почему же большинство проголосовало против нынешнего президента, а просто потому что не у всех всё так хорошо, как у вас. И , как показали результаты, у большинства людей не всё так гладко как у вас.
Капец! Ну да, я ж в другой стране живу....:eek:
 
Цитата
Юлия Тимошенко обвинила президента Петра Порошенко в фальсификации президентских выборов, но в суд не пойдет.
А вот оно в чем дело. П***ть не мешки ворочать. Я уже это недавно читал.
Цитата
А вот Пэдро, имея весь админресурс, делая свои грязные штучки о чём неоднократно писалось со стороны журналистов, блоггеров и то со всеми мутками нашкрёб свои нечестные 16%
Вова Агеев прятался под аватаркой своего тестя, а Юля решила использовать аву нашего форумчанина.:))))
 
Обращайтесь к вашим ОСББ...или как там они, кто утеплил и провел доп меры- платят мало, а кто кричал нах надо- будет платить ,  как известно , скупой платит дважды, а то и трижды. думаю у вас есть , если не вы сами жильци которых  под автоматом не заставишь скинуться на утепление, залатать крышу и прочее. хотя для всего дома это копейки.
 
Цитата
Вы не пробовали экономить, чтобы потом не рыдать от цифр в платёжках? У вас бойлер - значит за горячую воду не платите. Лампочки если на нормальные современные поменяете - можно будет и без секундомера обходиться (10 ватт - это ни о чём). Аквариум в топку - не первой необходимости вещь для тех, кому за комуналку нечем платить. Вобщем способов много всяких сэкономить, кстати воду для купания греть на газу тоже можно для экономии, если нет индивидуального счётчика газа (правда потом соседи за вас платить будут). И ни Порошенко, ни Зеленский за вас об этом думать не будут
согласен способов много. Можно к примеру перейти на трехразовое питание. Понедельник ,среда, пятница.За одно экономия расхода воды на мойку посуды. и туалетную бумагу:dp::dp:
 
Цитата
Уже появилась

"Тимошенко обвинила Порошенко в фальсификации выборов

Лидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обвинила президента Петра Порошенко в фальсификации президентских выборов, но в суд не пойдет. Об этом Тимошенко заявила во время пресс-конференции 2 апреля"
Вы совершенно верно всё сказали, но......только не договорили:bk: Она объяснила почему не будет подавать в Суд:bf:
Вот тупо часть текста убрали и перекручивают на свой лад. Откуда была взята данная инфа в неполном объёме?:wink:

П.С. Мне тут писали, включали умников, ты же мол юрист, так подавай в Суд если видишь коррупцию и нарушения, на Петю мол и т.д. Даже Йулька(хоть я к ней негативно отношусь!) прямо заявила, почему она не подаёт и это при её деньгах, связях:do: А что обо мне тогда говорить, я то простой украинец, такой как и все.
 
Дабы много не цитировать, отвечу сразу на все вопросы.
В 2011 у меня была зарплата 4500 грн. Съемная хата, коммунальные, и т.д. Хватало и раз в нелю шашлыка пожарить да холодного потянуть. И до следующей зарплаты на карте еще оставалось около 500-800 грн.
В 2012 удалось купить дом на 6 комнат. Всего хватало, и на коммунальные, и ремонт не спеша делать,  и транспорт заправить......
И тут нате Вам - 4000 грн. газ, 600 свет, вода правда свою скважину сделал.
Сейчас льгота, в АТО УБД и в том же АТО ранение в ногу, то по льготе проще, но чем проще - ценой ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!
Многие говорят при Порохе АХ.....но жить, кому так жить очень хорошо???????
На Донбасс сгоняйте на полтора года.
Все с темы ушел! Айда на рыбалку.
 
Цитата
Вот тупо часть текста убрали и перекручивают на свой лад. Откуда была взята данная инфа в неполном объёме?
Скопировал полностью начало статьи отсюда
https://www.rbc.ua/rus/news/timoshenko-budet-obzhalovat-rezultaty-vyborov-1554198085.html

Или надо было всё от начала до конца сюда выложить?
 
Цитата
А что обо мне тогда говорить, я то простой украинец, такой как и все.
Нетттт, вы "ЮРИСТ" :))))))))))))))))))
 
Цитата
В 2011 у меня была зарплата 4500 грн.
Вы и сейчас получаете по 4500,00 грн?
 
Цитата
Можно к примеру перейти на трехразовое питание. Понедельник ,среда, пятница.За одно экономия расхода воды на мойку посуды. и туалетную бумагу
Если вы не способны на большее, то почему бы и нет? Значит это ваш выбор!
 
Цитата
Мне тут писали, включали умников, ты же мол юрист, так подавай в Суд если видишь коррупцию и нарушения, на Петю мол и т.д. Даже Йулька(хоть я к ней негативно отношусь!) прямо заявила, почему она не подаёт и это при её деньгах, связях:do: А что обо мне тогда говорить, я то простой украинец, такой как и все.
Эта пядь! Вместо тысячи слов, написать вот это на плакате и вывесить с балкона :ap:
 
Цитата
Вы и сейчас получаете по 4500,00 грн?
Нет, сейчас зарплата намного больше.
Но при этих намного больше, я сейчас реально могу наммммноооооого меньше.
 
Цитата
Или надо было всё от начала до конца сюда выложить?
Ну это Вам решать как лучше сделать, я лишь акцентировал внимание на том, что её слова были "вырезаны", она дальше объяснила причину на основании которой не будет подавать в Суд.

Кстати, на удивление и при всё моём негативном к ней отношении, она молодец. Сказала, что не будет выводить людей(хотя не особо-то она и вывела бы их), но приняла результаты первого тура.
А посмотрите что в штабе Пети говорят. Неужели действующий ещё Президент имеет моральное право такое заявлять с экрана, мол его судьба свела с марионеткой Бени:eek: Это позволительно Президенту Украины? Я сейчас говорю о статусе его, а не как о гражданине Украины.
Это голосование показало, что согласно его слов и приближённого к нему окружения, около 84% украинцев- это руки кремля:tongue: Вам это не кажется как минимум....не корректно, а?:bk: Треть страны его послала. Он со своими почти 16%, имел хоть грамм совести и не открывал бы свой рот. Проигрывать тоже нужно достойно. Поблагодари людей, которые отдали за тебя голоса и уйди нафиг.
Пусть я плохо отношусь к порохоботам и тем, кто его поддерживает, но как к гражданам Украины я вынужден уважать их выбор. Пусть и они уважают почти треть страны, которые сказали ему остаточне прощавай:bs:
 
Да и сами посмотрите(вспомните), что Пет....я..п..дор кровно и официально обещал......?????
За язик ніхто не тянув. Які тут ще питання......


П.С. ЗЕ тоже не поддерживаю!
 
Цитата
Если вы не способны на большее, то почему бы и нет? Значит это ваш выбор!
выбор можно осуществить когда есть возможность выбирать.В нашем государстве монополизированно все и такая возможность отсутствует. точнее многие используют единственную возможность. уехать. что еще больше усугубляет.
. Давно извесно что лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным.И ваше циничное" это ваш выбор"говорит о том что вы еще просто не сталкивались с реальным проблемами со здоровьем А при "дешовом"образе жизни я вам их гарантирую,
пс мы тут слегка забыли ЦЕНЫ на лекарства и медицинское обслуживание.Это вообще не вписывается ни в какие минимальные прожиточные уровни,
 
Цитата
выбор можно осуществить когда есть возможность выбирать.В нашем государстве монополизированно все и такая возможность отсутствует.
У вас есть выбор: либо есть три дня в неделю, либо экономить энергоресурсы. Так понятнее? А то, что у нас всё монополизировано, не выбора вас лишает, а делает все цены на энергоносители и ком.услуги необоснованно высокими.
 
Цитата
Капец! Ну да, я ж в другой стране живу....:eek:
Це по ходу я в іншій країні але в одному з Вами місті... В мене з УБД точно така ж платіжка за тепло... Х. З.
 
Цитата
Пусть и они уважают почти треть страны, которые сказали ему остаточне прощавай
Ну еще посмотрим, еще второй тур..и не факт что Порох пролетит, далеко не факт. Уж тогда вы извинитесь? Что пороха обзывали, перед ним , тут на форуме. Признаете правоту Порохоботов, мне хочется на это посмотреть, ведь вы  слов на ветер не бросаете!
 
Цитата
В мене з УБД точно така ж платіжка за тепло... Х. З.
Долбите своих местных барыг! Льготы должны быть 100000%
 
Цитата
П.С. ЗЕ тоже не поддерживаю!
Я понял! Вы за все хорошее и против всего плохого! Тоже позиция, имеете право.
 
При чому тут місцеві????????? Льгота по УБД 75% і то не на всі послуги. Електроенергія - пільга 75% тільки на 130 КВат, телефон - 50%
 
Цитата
Ну еще посмотрим, еще второй тур..и не факт что Порох пролетит, далеко не факт. Уж тогда вы извинитесь? Что пороха обзывали, перед ним , тут на форуме. Признаете правоту Порохоботов, мне хочется на это посмотреть, ведь вы слов на ветер не бросаете!

Цитата
Я понял! Вы за все хорошее и против всего плохого! Тоже позиция, имеете право.

Полнейшее право имею всяких пи......ов Не поддерживать.
Или Вы привыкли что об Вас постоянно пытаются ноги вытереть, при этом же Вас убеждать что у нас все АФЕгенно.....

Да и сейчас Петя. хотя бы вел себя прилично.
Да без вопросов, ЗЕ поддержали 30% населения, которых ПеТ(д)ик обозвал быдлом, за то что за клоуна проголосовали.
То есть еще для будущего "гаранта" 30% страны - быдло. Во супер.

Если на крайняк брать, то лучше уже за клоуна нежели за алкаша, который 30% своей же страны быдляками кончеными считает.....!!!!!

Или все таки кто то думает что в эти 30% не попадает)))))))))))))))).

П.С. пока ни за того ни за того, или вообще голосовать не пойду.
 
Цитата
Долбите своих местных барыг! Льготы должны быть 100000%

Так вам же и написали, что с учётом всех льгот, получается такая же сумма, как и у товарища , который пытается всей стране доказать, что они дураки слепые и не видят  , что  у них в платежках написано.
 
Он тоже юрист, целый адвокат!!! :ag:

https://www.youtube.com/watch?v=So-171N-KRk
 
Цитата
который пытается всей стране доказать, что они дураки слепые и не видят , что у них в платежках написано.
Я в свои платёжки смотрю, ваши мне нафиг не нужны, я ж выше писал.
 
Цитата
которых ПеТ(д)ик обозвал быдлом
Не будете ли так любезны дать ссылку на это высказывание Порошенко.
Или пойдем по стопам шкодика.
 
Цитата
Так вам же и написали, что с учётом всех льгот, получается такая же сумма, как и у товарища , который пытается всей стране доказать, что они дураки слепые и не видят , что у них в платежках написано.
Для особо неверующих вот мои платежи за последние 3 месяца
 
Первые последствия :ap:
 
Цитата
Для особо неверующих вот мои платежи за последние 3 месяца

Я для вас ссылку выше кидал, там сказано, что суммы платежей в разных регионах могут отличаться в несколько раз, и , если у вас всё офигенно, то не надо писать , что у всех также . Соответственно, глядя на результаты выборов, у большинства страны всё же не так гладко как у вас.
 
Цитата
Эта пядь! Вместо тысячи слов, написать вот это на плакате и вывесить с балкона :ap:
Возможно это какое-то ответвление в юморе и не каждому дано его понять:tongue:
Вы уж поведайте пожалуйста, что Вас так рассмешило Валера?:bk: Да, я простой украинец, такой же как и все.....опять смешно стало?:db:
 
Цитата
Я для вас ссылку выше кидал, там сказано, что суммы платежей в разных регионах могут отличаться в несколько раз, и , если у вас всё офигенно, то не надо писать , что у всех также . Соответственно, глядя на результаты выборов, у большинства страны всё же не так гладко как у вас.
Так а каким боком это к президентским выборам, если куролесят местные?! И не сколько не сомневаюсь, что одни и те же при всех президентах были, есть и будут...
 
Цитата
Я для вас ссылку выше кидал,
Во-первых она у меня по каким-то причинам не открывается, а во-вторых сайты типа страна.юа я не читаю, уж извините.
 
Цитата
Зная, что сразу расскажут о "средней температуре по больнице" я ещё и про минималку написал, не заметили? Там увеличение почти такое же, как и у средней зарплаты.
Там такое увеличение потому, что в пенсионном фонде мышь повесилась. Ожидайте еще увеличение минимальной зарплаты, т.к. это минимум с которого платится ЕСВ.:ab:
 
Цитата
Там такое увеличение потому, что в пенсионном фонде мышь повесилась. Ожидайте еще увеличение минимальной зарплаты, т.к. это минимум с которого платится ЕСВ.
И что будет, кроме увеличения уплаты налогов и взносов с зп? Ну да, для тех, кто работает за минималку зарплата выростет. Но вот сколько у вас знакомых, которые реально (а не по бумагам) работают за минималку?
 
Цитата
У вас есть выбор: либо есть три дня в неделю, либо экономить энергоресурсы
какой выбор?пребывать в нищем сосстоянии?умри или от холода или от голода.Просто хочеться ругаться матом.:aq:

Цитата
А то, что у нас всё монополизировано, не выбора вас лишает, а делает все цены на энергоносители и ком.услуги необоснованно высокими.
Але:bi::bi:
ВЫ  не в адеквате,?  .Что проблема построить логическую цепочку? Монополия- завышенная цена-отсутствие выбора.  монополия и есть причина отсутствия выбора. или будем тупить дальше:ds:
 
Цитата
У меня частный дом 140 м2- 2400 грн отопление, гарячая вода, свет...
У порохососов,так же как и у самого молдавского вальцмана,брехать это профессия и призвание.
Отлично помню как,года два назад, этот "маньякриба" нам тут втирал,какое он там крутое отопление сделал,да еще и на альтернативном топливе,а теперь видать подзабыл,все таки газом топит.Одно не соврал,что дом 140 квадратов.
У меня вопросов больше нет,эти извращенцы еще три недели будут желчью плеваться,а потом поутихнут,нужно будет перекрашиваться или искать работу.
 
Цитата
И что будет, кроме увеличения уплаты налогов и взносов с зп? Ну да, для тех, кто работает за минималку зарплата выростет. Но вот сколько у вас знакомых, которые реально (а не по бумагам) работают за минималку?

Так я и написал, что минимальная зарплата это разговоры ни о чем. С нее платится ЕСВ, остальное в конверте.
 
Цитата
Не будете ли так любезны дать ссылку на это высказывание Порошенко.
Или пойдем по стопам шкодика.
Да в гугле напишите - "Порошенко о Зеленском". Там и про быдло, и о том что ЗЕ проститутка и т.д.....
А по каким стопам мне идти, то уже я сам буду решать, по крайней мере не Вам меня направлять. С УВ.
 
http://poltava.sq.com.ua/rus/news/novosti/01.04.2019/gorishnie_plavni_zavershili_podschet_golosov_rezultaty/­

Вот наши результаты, видно все "довольны" жизнью или тупые, как тут принято говорить, раз за Порошенко даже и не вспомнили
 
Никого не выгораживаю, Зелень тоже хорош - он же еще перед первым туром сказал: "Я вам ничего не должен".
Хотя ничего не обещает))))))))))))).
 
Цитата
Первые последствия :ap:
по воякам не все так однозначно....


 
Цитата
Возможно это какое-то ответвление в юморе и не каждому дано его понять:tongue:
Вы уж поведайте пожалуйста, что Вас так рассмешило Валера?:bk: Да, я простой украинец, такой же как и все.....опять смешно стало?:db:
Да какой уж тут юмор. Ты рассказываешь что все гамно, а самое бОльшее это президент. Что ты гражданин, права ущемляют, все покрали, НО... ипал я на это все реагировать, кроме как на страницах интернета :ap: потому что это бесполезно, или как???
Тебя не поймешь... вроде ж в который раз перешли на ты.
 
Цитата
по воякам не все так однозначно....
А что на фото? Плохо вижу.
 
Цитата
будем тупить дальше
Для умных остряков. В случае с такими монополиями умный человек максимально сократит потребление того, что ему предлагают эти монополии - т.е. поменяет всё оборудование на энергосберегающее, утеплит дом, установит счётчики на всё и т.д. - чтобы уменьшить потребление ресурсов от монополии. А дураки будут есть три раза в неделю, ходить в туалет три раза в неделю и этим же экономить туалетную бумагу и воду в бачке унитаза для смыва .



Цитата
маньякриба" нам тут втирал,какое он там крутое отопление сделал,да еще и на альтернативном топливе,а теперь видать подзабыл,все таки газом топит.Одно не соврал,что дом 140 квадратов.
Я не знаю, что там у "манькриба", но у меня знакомый установил в своём доме 2 котла для отопления - первый газовый, второй электрический. Ночью обогрев от электрокотла, днём - газовый - просто ночью электричество дешёвое и отапливать им выгоднее, чем газом. Вот ещё так можно пытаться сэкономить при наличии монополии, не тупящий вы наш vikifishfish, а не только на туалетной бумаге.
 
Цитата
Да в гугле напишите - "Порошенко о Зеленском"
Значит ссылки на слова о быдле не будет. Спасибо.
 
Цитата
А что на фото? Плохо вижу.
на армейских избирательных голосовали "тимчасово переміщені особи"
какой там контингент думаю обьяснять не нужно...
вот они и дали голоса....
 
Цитата
Отлично помню как,года два назад, этот "маньякриба" нам тут втирал,какое он там крутое отопление сделал,да еще и на альтернативном топливе
два дома. один 120 - газ, один - 140 электричество.  в чем проблема?  один новый 140, старый -120 . топите чем хотите-= я делаю как мне выгодно и как позволяет государство. если вы хотите платить больше и нет мозгов , то платите больше. нормальные люди  меняют газ на электричество, твердое топливо, утепляют , берут субсидии, кстати говоря, а вы сидите и нойте дальше.
 
Цитата
А что на фото? Плохо вижу.
Как я понял на фото участок, где голосовали военные и гражданские (временные переселенца).
 
и да. в этом году старый дом переведу на инверторные кондиционеры и потребление газа будет приведено к  нулю--0-- ZERO
 
Цитата
нормальные люди меняют газ на электричество, твердое топливо, утепляют , берут субсидии, кстати говоря, а вы сидите и нойте дальше.
То же, что и я им пытаюсь объяснить, но они упорно во всём обвиняют Порошенко, монополии и производителей туалетной бумаги. Тяжело быть твердолобым...
 
Цитата
и да. в этом году старый дом переведу на инверторные кондиционеры и потребление газа будет приведено к нулю--0-- ZERO
Жду когда после второго пришествия,будете переходить на уголь,потом на дрова,потом на кизяки и т.д.)))))
 
Цитата
Значит ссылки на слова о быдле не будет. Спасибо.
Не за что.
Я Вам указал где все есть в открытом доступе, или самом невмоготу клацнуть несколько клавиш.
 
Цитата
Лидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обвинила президента Петра Порошенко в фальсификации президентских выборов, но в суд не пойдет.
Не пойдет, значит пока все устраивает...
 
Многие на этого Петю как на икону.
А элементарного даже не под носом не видят.
Без конкретики, сами по внимательней будьте. Даже к примеру головы РДА, сейчас ездят на вздрючку в ОДА, за то что Петя в их районах слабо за Питера проголосовали.
Или этого никто не видит!?!?!?!? Это не по СМИ, это все в живую видно как святой Божий день.
Какие тут еще ссылки нужны.
И так же нафига в психнерво диспансеры бюллетени завозили, при том что душевнобольные пациенты в выборах никогда не участвуют, зато в итоге те самые пациенты все проголосовали 100% за Петьку.....
Разве этого никто не видит???????, не поверю. Для этого и СМИ не нужны.

Или как оно врезанное шапки гражданам на глаза натягивает, или по щекам мужиков как писюнов малолетних хлопает.....


Атошнику, который ноги в бою потерял, оно в угаре мяч дарит........

ВО "гарант"....................... Где эти прозорі вибори?!?!?!

УВ. люди, Посмотрите немного дальше мониторов.

Кого задел, искренне извиняюсь. С темы ушел. С УВ. ко всем.
 
Случайно наткнулся.))))))
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1­%82%D0%B8
 
Цитата
Кого задел, искренне извиняюсь. С темы ушел. С УВ. ко всем.
П.С. Сам лично видел не в одном районе когда перед выборами агитационные палатки других кандидатов заставляли по тихому убирать, естественно кроме палаток пороха.....
 
Цитата
Атошнику, который ноги в бою потерял, оно в угаре мяч дарит........
Я не буду отправлять Вас в гугл и не поленюсь дать Вам ссылку
 
Цитата
Не пойдет, значит пока все устраивает...

С кем судится? С кумом прокурором? Она уже один раз судилась.:bj:
 
Цитата
на армейских избирательных голосовали "тимчасово переміщені особи"
какой там контингент думаю обьяснять не нужно...
вот они и дали голоса....

Не факт, на скольких участках голосовали "тимчасово переміщені особи"?
 
Цитата
То же, что и я им пытаюсь объяснить, но они упорно во всём обвиняют Порошенко, монополии и производителей туалетной бумаги. Тяжело быть твердолобым...
Действительно тяжело, вы вроде как с дуба упали. Как человек с вертикальной системой разводки отопления может повлиять на конечное потребление? :an:
 
Цитата
Многие на этого Петю как на икону.
Вы не правы. Икону из него никто не делал, у него есть просчеты , минусы , он не идеален, НО , уж извините, Зеленский...это просто печаль печальная. Скажем так- лучший из худших на данный момент - это Порошенко. Но мы же не в сказкеживем, правда? И нужно смотреть реально на вещи.
 
Цитата
Не факт, на скольких участках голосовали "тимчасово переміщені особи"?
"а вы докажите"
"а нас там нет"


прям дежвю какое-то...


ЗЫ: "консерва протухла, вздулась и вскрылась" :bt:
 
Цитата

Даже к примеру головы РДА, сейчас ездят на вздрючку в ОДА, за то что Петя в их районах слабо за Питера проголосовали.
Или этого никто не видит!?!?!?!? Это не по СМИ, это все в живую видно как святой Божий день.
Какие тут еще ссылки нужны.
Я не вижу, у меня родственников в администрациях нету, к сожалению.
 
И чего енто все порнохоботы считают, что народ за Зеленского голосуя, голосовал непременно за что-то конкретное? Уважаемые, проснитесь! Люди голосовали против! Против чего - перечислять? И если столько миллионов против, так это уже не ошибки и просчеты. Это уже, извиняюся, ...опа.
 
Цитата
"а вы докажите"
"а нас там нет"


прям дежвю какое-то...


ЗЫ: "консерва протухла, вздулась и вскрылась" :bt:
Не буду утверждать за все участки, но несколько знаю точно были чисто для военных. Думаю волонтеры тоже в теме что и как...
 
Цитата
Да какой уж тут юмор. Ты рассказываешь что все гамно, а самое бОльшее это президент. Что ты гражданин, права ущемляют, все покрали, НО... ипал я на это все реагировать, кроме как на страницах интернета :ap: потому что это бесполезно, или как???
Тебя не поймешь... вроде ж в который раз перешли на ты.
Ок, на "Ты":dh:
Давай только серьёзно:db:
Ты правда представляешь как простой украинец приходит в соответствующие структуры и юридически "нагибает" Президента? Я думаю, что при обращении и сам не смогу сдержать смех, а уж работники после того, как я закрою дверь, будут ржать до окончания рабочего дня. И я их полностью понимаю, наверное и сам не буду сдерживаться.
Ну мы же вроде нормальные люди, всё прекрасно понимаем.
 
Цитата
Не буду утверждать за все участки, но несколько знаю точно были чисто для военных. Думаю волонтеры тоже в теме что и как...
тут спорить не буду
наверняка и среди служивых % есть
но по поводу "перемещенных" - ИМХО очень похоже на правду
и соотношение кол-ва (в общем) может быть явно не в пользу служивых...
потому я и написал - "не однозначно"....
 
Цитата
Ок, на "Ты":dh:
Давай только серьёзно:db:
Ты правда представляешь как простой украинец приходит в соответствующие структуры и юридически "нагибает" Президента? Я думаю, что при обращении и сам не смогу сдержать смех, а уж работники после того, как я закрою дверь, будут ржать до окончания рабочего дня. И я их полностью понимаю, наверное и сам не буду сдерживаться.
Ну мы же вроде нормальные люди, всё прекрасно понимаем.
Серьезно, понимаю. Я даже думаю что против него туеву хучу позовов от людей, но разговор не о них
Зачем тогда ты все это тут рассказываешь нам? Просто для обозначения своей жизненной позиции?  Так это можно сделать раз, ну два, или закрепить у себя в подписи. Зачем постоянно говорить Я хочу есть, Дайте же суки поесть... а самому стоять на месте и так и не подойти к столу с едой???
Вопрос уже риторический, я думаю...
 
Цитата
Люди голосовали против! Против чего - перечислять? И если столько миллионов против, так это уже не ошибки и просчеты. Это уже, извиняюся, ...опа.
В интернетах пишут, что порядка 85% общества (ЛЮБОГО, в ЛЮБОЙ стране) - СТАДО
И в данном ключе - ИМХО главная ошибка ПАП - в том, что он аппелировал к 15, а не к 85%
 
Цитата
тут спорить не буду
наверняка и среди служивых % есть
но по поводу "перемещенных" - ИМХО очень похоже на правду
и соотношение кол-ва (в общем) может быть явно не в пользу служивых...
потому я и написал - "не однозначно"....
Все возможно, но местные, как правило голосовали за Бойко и Вилкула.
 
Цитата
... умный человек ... поменяет всё оборудование на энергосберегающее, утеплит дом, установит счётчики на всё и т.д. - чтобы уменьшить потребление ресурсов от монополии. ...
Ну да, особенно люди живущие от зарплаты до зарплаты, вот так легко пойдут и всё поменяют.
 
Вот вроде и есть здравый смысл в Ваших словах, но с реальной жизнью в Украине это как-то пересекается вообще?:eek:
Цитата
В случае с такими монополиями умный человек максимально сократит потребление того, что ему предлагают эти монополии - т.е. поменяет всё оборудование на энергосберегающее, утеплит дом, установит счётчики на всё и т.д. - чтобы уменьшить потребление ресурсов от монополии
Я прям вижу, как бабушка из села/города, пошла в Ощадбанк, сняла свою пенсию 1600 грн. и сделала всё то, что Вы написали:db: Я даже вижу, как "глупая" женщина звонит и говорит: " Да, мне весь дом надо обшить, утеплить + всё  оборудование поменять":ay: Блин, как минимум знаю двух женщин, они киевлянки, ещё бабушку мою знали, по мусоркам собирают макулатуру и бутылки, а в АТБ картошку поштучно покупают, предварительно взвешивая их на контрольных весах. Если встречу их, обязательно расскажу, что экономить надо, тогда и деньги будут, так что хватит по мусоркам шастать:bf: утепляем хату, меняем всё оборудование:al: Обрааадуются чувствую, спасибо скажут:bf:
Это и многих других касается, не только пенсионеров с их нищенскими пенсиями.

Цитата
, но у меня знакомый установил в своём доме 2 котла для отопления - первый газовый, второй электрический. Ночью обогрев от электрокотла, днём - газовый - просто ночью электричество дешёвое и отапливать им выгоднее, чем газом. Вот ещё так можно пытаться сэкономить при наличии монополии, не тупящий вы наш vikifishfish, а не только на туалетной бумаге.
Это я тоже бабушкам передам:ay:
А чего всего два? И твердотопливный пусть будет:bf: Сразу сидеть на трёх котлах и как диджей играть отоплением, экономить. Тем более сейчас, когда газовые и электрические котлы по 3 шт. на гривну:bf:

Я Вам тоже дам совет. У Вас есть автомобиль? Если есть, то наверное тратите много денег на бензин/дизель. Продавайте и покупайте Tesla:al: На бензин тратиться не надо, маслА и фильтра покупать и менять не надо- представляете какая это экономия?:dn: А ездит как тихо, при хорошей дороге вообще практически не слышно:bf:
Есть сказка "Лиса и Журавль", а это "Дрюня и Шкодик":wink:
 
Цитата
"а вы докажите"
"а нас там нет"


прям дежвю какое-то...


ЗЫ: "консерва протухла, вздулась и вскрылась" :bt:

Вы же знаете мою любовь к цифрам, а так показали фото одного участка и делаете глобальные выводы. Насчет консервы:
https://teenslang.su/content/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B1%D0%BE%­D1%82 :bt:
 
Цитата
В интернетах пишут, что порядка 85% общества (ЛЮБОГО, в ЛЮБОЙ стране) - СТАДО
Цитата
И в данном ключе - ИМХО главная ошибка ПАП - в том, что он аппелировал к 15, а не к 85%


Не ну это пять))) тяжело наверное вне стада жЫть?:ap:
 
Цитата
В интернетах пишут, что порядка 85% общества (ЛЮБОГО, в ЛЮБОЙ стране) - СТАДО
Я бы обратил внимание этих авторов на тот факт, что не суди, да не судим... (в данном случае кто-то из этого "стада" может быть очень категорически не согласен с таким определением). Да так и получилось. Демократия, в сущности, по этому определению, и есть власть "стада".

Цитата
И в данном ключе - ИМХО главная ошибка ПАП - в том, что он аппелировал к 15, а не к 85%
Категорически согласен. И понимаю, почему не получилось аппелировать к этим 85%. И, к стати, не получится. Единожды солгавши.... А тут - во лжи погрязши.
 
Цитата
в киеве спокойно можно найти работу на 12000 грн *2= 24000...грн , это если хочется получше питаться.  500 у.е можно откладывать.. в од 500*12=6000*4 уе=24000,00 - квартира в пригороде, тех же Броварах  1 к . Не во всякой европе сможе сее такое позволить и в сша.....

Для цього потрібно мабуть в когось жити на шару.
 
Цитата
Не ну это пять))) тяжело наверное вне стада жЫть?:ap:

Так можно было проще сказать - все кто проголосовал против Пети стадо. :ab: Зачем эту мысль преподносить в завуалированном виде?
 
Цитата
Не ну это пять))) тяжело наверное вне стада жЫть?
а ты с какой целью интересуешься?
 
Цитата
показали фото одного участка и делаете глобальные выводы
для особо внимательных: я показал фото участка


ЗЫ: зарплату не задерживают? методички вовремя обновляют? а то я пережывайу...
 
Цитата
а ты с какой целью интересуешься?
С целью расширения интеллектуального кругозора и пополнения общей эрудиции (с)
:wink:
 
Цитата
Я бы обратил внимание этих авторов на тот факт, что не суди, да не судим... (в данном случае кто-то из этого "стада" может быть очень категорически не согласен с таким определением).
нукась, приведи пример из истории, когда благодаря 85%, а не 15% (или и того меньше) происходил "прорыв" в каком-нибудь направлении развития "человечества"...и благодаря кому доступны достижения прогресса тем самым 85%??? инквизиции???



и...эта...ИМХО...ненужно пытаться оперировать библейскими терминами...с одной стороны оно не всеми воспринимается (хотя, если ты нацелен на 85%, то ОК!), с другой стороны ИМХО у тебя плохо получается.....:bt:
 
Цитата
для особо внимательных: я показал фото участка


ЗЫ: зарплату не задерживают? методички вовремя обновляют? а то я пережывайу...

Не переживайте, у нас все ходы записаны:"на армейских избирательных голосовали "тимчасово переміщені особи"
какой там контингент думаю обьяснять не нужно...
вот они и дали голоса...."
P.S. Ваши обвинения беспочвенны!:af:
 
Цитата
С целью расширения интеллектуального кругозора и пополнения общей эрудиции (с)
:wink:
делюсь секретом: "гугл знает все!!!, или почти все..."
www.google.com

потом вводишь интересующие словосочетания и "ВУАЛЯ"!!! читать-не перечитать...
 
Цитата
P.S. Ваши обвинения беспочвенны!:af:
а какие ваши доказательства?
 
Цитата
делюсь секретом: "гугл знает все!!!, или почти все..."
www.google.com

потом вводишь интересующие словосочетания и "ВУАЛЯ"!!! читать-не перечитать...

Cпасибо, я цитату сохраню)))
 
Цитата
нукась, приведи пример из истории, когда благодаря 85%, а не 15% (или и того меньше) происходил "прорыв" в каком-нибудь направлении развития "человечества"...и благодаря кому доступны достижения прогресса тем самым 85%??? инквизиции???
Это из области в огороде бузина, а в Киеве дядька. Так и про Юлю тогда можно сказать, что остальные 87% быдло.:ag:
 
Цитата
приведи пример из истории
Изволь. Античная история. Греко персидские войны. Раз.
Средние века (Реформация) Крестьянские войны в Германии. Нидерланды - борьба с Испанией. Два.
Новая история. Гражданская война в США.

Цитата
с другой стороны ИМХО
Я бы настоятельно рекомендовал бы все таки свое ИМХО держать при себе на дальнейшее. На то оно и ИМХО.
 
Цитата
Cпасибо, я цитату сохраню)))
ОК!
пасиб за помощь...буду знать у кого спросить...
а то я уже в своих архивах путаться начинаю...
 
Цитата
ОК!
пасиб за помощь...буду знать у кого спросить...
а то я уже в своих архивах путаться начинаю...
Это твои проблемы))
 
Цитата
Это из области в огороде бузина, а в Киеве дядька. Так и про Юлю тогда можно сказать, что остальные 87% быдло.:ag:
недоперепонял...
 
Цитата
а какие ваши доказательства?

У нас в стране презумпция невиновности. :ao:
 
Цитата
Изволь. Античная история. Греко персидские войны. Раз.
Средние века (Реформация) Крестьянские войны в Германии. Нидерланды - борьба с Испанией. Два.
Новая история. Гражданская война в США.
Станиславыч, от тока не нада меня убеждать в том, что то, о чем ты пишешь произошло исключительно благодаря самоорганизации тех пресловутых 85%...ОК?

Цитата
Я бы настоятельно рекомендовал бы все таки свое ИМХО держать при себе на дальнейшее. На то оно и ИМХО.
если не нравится читать чье-то ИМХО нужно читать свои мемурары, а не форумы (опять-же ИМХО)

Цитата
Это твои проблемы))
естесственно...я их никому и не навязываю...просто упомянул...думал помочь хочешь...видать ошибся...бывает...
 
Цитата
У нас в стране презумпция невиновности. :ao:
я кого-то в чем-то обвинял?


ЗЫ: методичка рулит....да...думать не нада...
 
Цитата
естесственно...я их никому и не навязываю...просто упомянул...думал помочь хочешь...видать ошибся...бывает...
Бывает:bs:
 
Цитата
когда благодаря 85%, а не 15% (или и того меньше) происходил "прорыв" в каком-нибудь направлении развития "человечества
Извините,что влез в дискуссию. Но у нас те 15%,что делают прорывы,давно выехали из страны,еще до безвиза.Остались 15% присосавшихся и 85% остальные.Поправьте,если ошибаюсь.
 
Цитата
То же, что и я им пытаюсь объяснить, но они упорно во всём обвиняют Порошенко, монополии и производителей туалетной бумаги. Тяжело быть твердолобым...
В данном случае твердолобый это вы .Для того что бы провести мероприятия по утеплению и тд. Нужны определенные средства .Которые даже и не снились половине населения страны.Сытый голодному не товарищ..Добро бы вы имея такие убеждения и понятия спокойно жили бы себе  никого не трогая. Ну получается у вас и ладушки. Так нет же вы идете голосовать за того кто эту паскудную систему поддерживает ,потокая к продолжению ситуации да еще при этом упираетесь  рогом  в теме. Вам же чётко объяснили учите материальную часть,и возможно тогда не будете выглядеть полным........... смешно.
 
Цитата
Извините,что влез в дискуссию. Но у нас те 15%,что делают прорывы,давно выехали из страны,еще до безвиза.Остались 15% присосавшихся и 85% остальные.Поправьте,если ошибаюсь.
Я так не думаю Процент конечно не скажу но нормальные люди еще остались ,даже в политикуме.
 
Цитата
если не нравится читать чье-то ИМХО нужно читать свои мемурары, а не форумы
Опять-таки смею обратить Ваше внимание на тот факт, что вынужден оставить за собой право решать, что именно мне читать, а что нет.

Цитата
произошло исключительно благодаря самоорганизации тех пресловутых 85%
Все произошло исключительно потому, что выше упомянутые 15% эти пресловутые 85% процентов считали быдлом. Ну, или стадом, как Вам будет угодно.
 
Цитата
Извините,что влез в дискуссию. Но у нас те 15%,что делают прорывы,давно выехали из страны,еще до безвиза.Остались 15% присосавшихся и 85% остальные.Поправьте,если ошибаюсь.
я такой вариант не исключаю
хотя % относительное понятие
15% самых прогрессивных возможно и уехали
но 15% из оставшихся - это как в мультике о "3 мушкетерах (коты и собаки)" - "лучшие из худших"...и ИМХО такое соотношение будет соблюдаться до "-"бесонечности...


а те, которые "присосашиеся" - ХМХО не из 15%... (но для начала неплохо-бы однозначно определить термин "присосавшиеся"...подозреваю тут будут большие разногласия...)
 
Цитата
(но для начала неплохо-бы однозначно определить термин "присосавшиеся"...подозреваю тут будут большие разногласия...)
Ну я обобщил,сюда еще входят те кому.........),ну вы поняли.
А лучшие из худших,выходцы из тех же 85%.
 
Цитата
Опять-таки смею обратить Ваше внимание на тот факт, что вынужден оставить за собой право решать, что именно мне читать, а что нет.
Предлагаю договориться о том, что мы не будем вырывать слова из контекста...ОК?
в конце моей фразы, если быть немного внимательнее, было "ИМХО" или "IMHO", что в переводе значит "по моему скромному мнению"...поэтому я никого никакого права не лишал...
Поэтому, учитывая вышенаписанное, то, что процитировано я считаю очередным "пуком в лужу"....



Цитата
Все произошло исключительно потому, что выше упомянутые 15% эти пресловутые 85% процентов считали быдлом. Ну, или стадом, как Вам будет угодно.
ИМХО все произошло потому, что какая-то часть из 85% посчитала что "схватила Бога за бороду"...
 
Цитата
Ну я обобщил,сюда еще входят те кому.........),ну вы поняли.
я понял о ком это, но боюсь озвучить...
 
Цитата
Не пойдет, значит пока все устраивает...
Дык вы забыли про план "Б"
План А для страны был лучше ,но ... маемо тэ шо маемо.
 
Цитата
Это не я сейчас подымаю, а Зеленский и шум вокруг него. Спросите у него, а я не баллотировался.
Мля, этот шум подымают конкуренты ))) К тому же перекручивая факты !!
По пороху не шум,а уже грохот !! И он вам почему-то не мешает))
 
Цитата
Дык вы забыли про план "Б"
План А для страны был лучше ,но ... маемо тэ шо маемо.
А чем "план Б" отличается от "все устраивает"?
 
Цитата
Предлагаю договориться о том, что мы не будем вырывать слова из контекста
Привел цитату, надеясь, не вырывая из контекста? Или "Ок?" Несет в этой фразе мощную смысловую нагрузку? Это я так, пытаюсь понять.
Теперь по сути. Опираясь на Ваши же методы ведения дискуссии.

Цитата
Опять-таки смею обратить Ваше внимание на тот факт, что вынужден оставить за собой право решать, что именно мне читать, а что нет.
Где в этой фразе я предъявлял к Вам претензии по поводу попыток лишения меня какого-либо права?
В дальнейшем, думаю, дабы не возвращаться к данной теме, предлагаю цитировать оппонента полностью. Ок? Да, и благодарю за внимание и заботу о моем желудочно-кишечном тракте. Смею заверить, с ним все в порядке.
 
Цитата
Привел цитату, надеясь, не вырывая из контекста? Или "Ок?" Несет в этой фразе мощную смысловую нагрузку? Это я так, пытаюсь понять.
несет
я без смысловой нагрузки стараюсь не писать...лениво...


Цитата
Где в этой фразе я предъявлял к Вам претензии по поводу попыток лишения меня какого-либо права?
где в фразе, которая повлекла за собой эту цитату, я пытался кого-то лишить права высказывать свое мнение?
я лишь пытался написать, что тем, кому не нравится читать чужие мнения, для чего собственно форумы и предназначены (ИМХО), а предназначены они для обмена мнениями по различным темам, нужно читать свои мемуары(каюсь, нужно было в конце дописать ", например"), в которых чужих мнений не может быть по определению...шонитак?


Цитата
В дальнейшем, думаю, дабы не возвращаться к данной теме, предлагаю цитировать оппонента полностью. Ок?
не возражаю
но при этом выпадают цитаты, на которые "оппонент" отвечает, что каг-бе не совсем хорошо...но...движок форума такой...


Цитата
Да, и благодарю за внимание и заботу о моем желудочно-кишечном тракте. Смею заверить, с ним все в порядке.
Хух...слава Богу...теперь я спокоен..
 
Цитата
я кого-то в чем-то обвинял?


ЗЫ: методичка рулит....да...думать не нада...

Так вы уже обвиняете, что я пользуюсь чьими то методичками.Интересен полет вашей фантазии - кремля, фсб, Юли:eek:?
 
Цитата
А чем "план Б" отличается от "все устраивает"?
Я в том смысле что план А представлялся более рациональным и тогда все устраивает а Б всё же только запасной.

Лаг по времени дольше и главное лигитимизация Согласитесь добровольное отречение от короны эфектнее и эфективнее выглядит и работает.
 
Цитата
Я в том смысле что план А представлялся более рациональным и тогда все устраивает а Б всё же только запасной.

Лаг по времени дольше и главное лигитимизация Согласитесь добровольное отречение от короны эфектнее и эфективнее выглядит и работает.
Не думаю, проще для этого использовать клоуна, он в стодневку и докажет неэффективность института президентства... Это и есть план Б
А план А выход во второй тур с клоуном, думаю серьезно и не рассматривался...
 
Цитата
Не думаю, проще для этого использовать клоуна, он в стодневку и докажет неэффективность института президентства... Это и есть план Б
А план А выход во второй тур с клоуном, думаю серьезно и не рассматривался...
Вы серьезно словом клоун хотите унизить Зеленского? Вам бы лучше помолчать, чем больше такие как вы будут на него гнать. Тем больше голосов он наберет. Неужели это не понятно?
 
Цитата
Вы серьезно словом клоун хотите унизить Зеленского?
Давайте дождемся осени и тогда я вас послушаю кто и что.... А пока что он еще не президент и называю его по профилю... или вас больше устроит тамада?
И да, не надо сюда перетаскивать выводы из соцсетей.
 
Цитата
Не думаю, проще для этого использовать клоуна, он в стодневку и докажет неэффективность института президентства... Это и есть план Б
А план А выход во второй тур с клоуном, думаю серьезно и не рассматривался...
видите ли некоторые вещи как например принятие новой конституции гораздо удобнее делать с позиции президента. не отвлекаешся на текущие экономические проблемы, ну и другие технические вопросы,быстро через голову не решиш.
 
Выгнали янека виженемо и зе :bf:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=oNWTVF9ZrLc
 
Цитата
Ну, или стадом, как Вам будет угодно.
А это не так?
 
Цитата
Выгнали янека виженемо и зе
Вы хотите проэкспериментировать? Я -нет. На..уй Зеленского.
 
Кто смотрел сериал "Слуга народа" ?
 
Цитата
А пока что он еще не президент и называю его по профилю... или вас больше устроит тамада?
Меня больше устроит кандидат в президенты, который обогнал вашего кумира.
https://www.youtube.com/watch?v=4O0szju3S4c
 
Цитата
Выгнали янека виженемо и зе :bf:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=oNWTVF9ZrLc
Давно этого порохобота не было слышно,ан нет и этот вылез.(((
 
Цитата
видите ли некоторые вещи как например принятие новой конституции гораздо удобнее делать с позиции президента.
А что мешает это сделать Зеленскому... И если не ошибаюсь референдум для этого нужен.
 
Цитата
Меня больше устроит кандидат в президенты, который обогнал вашего кумира.
Кандидат, это не должность. Да и как кандидат ему по моему боком президентская должность, он как и прежде занят кино проектами и гастролирует с кварталом...
 
Читаем внимательно : https://korrespondent.net/ukraine/vibory2019/4081817-shokyruuischyi-rezultat-myrovaia-pressa-o-vyborakh
 
Цитата
Давно этого порохобота не было слышно,ан нет и этот вылез.(((

Я когда такое вижу, то сразу возникает вопрос: какого хера в тяжелое для страны время ты сидишь за океаном, при этом учишь нас жить?
 
https://www.youtube.com/watch?v=n8X5GjjvwqE
 
Цитата
Кандидат, это не должность. Да и как кандидат ему по моему боком президентская должность, он как и прежде занят кино проектами и гастролирует с кварталом...
Петро гастролирует с томасом, каждому свое.
 
Цитата
Выгнали янека виженемо и зе :bf:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=oNWTVF9ZrLc
Павел Дальнобой, сравнение авиации с политикой :be:, ну я не знаю. Видать человеку не чем заняться в свободное время. Бредятина редкосная.
 
Поиграл Петя в "Свободу слова" и Демократию, отсюда и рейтинг. Черный пиар против президента на всех каналах достигал 78%. Путиноиды действуют иначе. Вот моя последняя фотка.
 
Цитата
Вы хотите проэкспериментировать? Я -нет. На..уй Зеленского.
Леонид Кравчук - " В 1970—1988 годах заведующий сектором, инспектор, помощник секретаря, первый заместитель заведующего отделом, заведующий отделом агитации и пропаганды ЦК КПУ." Это давало ему какие то навыки управления страной? Вы представляете чем занимался отдел агитации и пропаганды? А у Зе есть опыт управления ТВ каналом, компанией. Он толком понимает как работают деньги, а это не мало. Не надо делать из него простачка. Я даже знаю почему он не хочет идти на дебаты, будете себя хорошо вести - расскажу.:ab:
 
Цитата
... какого хера в тяжелое для страны время ты сидишь за океаном, при этом учишь нас жить?
Порошенко допустил фатальную ошибку. Ему надо было в самом начале своего царствования, так закрутить гайки, чтобы максимально кто может повыезжали с Украины. И осталось бы здесь около 10 млн.  И те кто уехали голосовали бы за него, ведь говорят что украинцы в зарубежье голосуют за Порошенко. Вот и всё. Они бы голосовали там, а Порошенко царствовал бы над нами тут. :ap:
 
Цитата
Поиграл Петя в "Свободу слова" и Демократию, отсюда и рейтинг.
Стопудово. Реальность сурова и ее не любят..., нашему брату куда ближе верить в сказки...
 
Цитата
А что мешает это сделать Зеленскому... И если не ошибаюсь референдум для этого нужен.
конечно референдум .обязательно но нужно же что то показать что бы тебе поверили
и нужно опыт работы с парламентом. но если пойдут в одной упряжке может и получиться. все же жаль что не А- теряем время,:du:
 
Цитата
Порошенко допустил фатальную ошибку. Ему надо было в самом начале своего царствования, так закрутить гайки, чтобы максимально кто может повыезжали с Украины. И осталось бы здесь около 10 млн.  И те кто уехали голосовали бы за него, ведь говорят что украинцы в зарубежье голосуют за Порошенко. Вот и всё. Они бы голосовали там, а Порошенко царствовал над нами тут. :ap:

С этим забугорным голосованием надо разобраться психологам. Если бы я жил даже за 50км от места голосования, в жизнь не поехал бы голосовать. Там просто определенный психотип избирателя сработал. Имхо.
 
Цитата
Поиграл Петя в "Свободу слова" и Демократию, отсюда и рейтинг. Черный пиар против президента на всех каналах достигал 78%. Путиноиды действуют иначе. Вот моя последняя фотка.
А как бы и главное кем он смог бы гайки прикрутить. Его и самого могли тогда того,,,
 
Цитата
С этим забугорным голосованием надо разобраться психологам. Если бы я жил даже за 50км от места голосования, в жизнь не поехал бы голосовать. Там просто определенный психотип избирателя сработал. Имхо.
я вам больше скажу. у меня родственник за полгода перевернулся на180* и поехал за 200 км голосовать со словами этих идиотов за зе столько набралось что срочно нужно спасать положение:da:-зомби:bk:великая сила фейсбука:dc:
 
Цитата
С этим забугорным голосованием надо разобраться психологам. Если бы я жил даже за 50км от места голосования, в жизнь не поехал бы голосовать. Там просто определенный психотип избирателя сработал. Имхо.
Ностальгия по Родине + заявления о том что их Родина движется в том направлении где они живут, сделали своё дело.
 
Цитата
Я даже знаю почему он не хочет идти на дебаты, будете себя хорошо вести - расскажу.:ab:
Ой, а можно мне, я хорошо себя вел и всю манную кашу съел )))
 
Цитата
Ностальгия по Родине + заявления о том что их Родина движется в том направлении где они живут, сделали своё дело.

Ностальгия о родине и мысль о том, что больше так жить нельзя, ведь своими глазами увидели-как можно.
 
Цитата
мысль о том, что больше так жить нельзя, ведь своими глазами увидели-как можно.
А представьте,что я это увидел 33 года назад. Когда я попал служить в ГДР ,это было еще ни чего,увидел только разницу в магазинах.Но когда меня перевели на военную миссию связи в ФРГ в город Baden-Baden,у меня был реальный шок.Но ностальгия  все равно была.А после возвращения мне пришили статью "форцовка",вот с тех пор у меня обратная ностальгия по Германии и мысли,почему я там не остался,ведь была возможность и предложения.
 
Цитата
обратная ностальгия по Германии и мысли,почему я там не остался,ведь была возможность и предложения.
Ого :eek: вас вербовали?
 
Цитата
Ого вас вербовали?
Предлагали работу в той же миссии,но условий ни кто не озвучивал.Может быть после согласия и вербовали бы.) Нам тогда не позволяли знать больше положенного.Но если взять то,что военной формы ни кто не одевал,и даже военные билеты у нас забрали,то там было все очень мутно и сложно.Но,что я мог понимать в то время?)
 
Цитата
Ой, а можно мне, я хорошо себя вел и всю манную кашу съел )))

Если бы дебаты можно было вести на русском языке, то Зе разнес бы Порошенко как старый курятник. Но вести полемику в терминах на мовi это не трындеть с женой на кухне. Поэтому его команда делает все правильно. Тем более Петя вел себя абсолютно таким же образом в 2014году, когда дебаты были ему не выгодны. :ab:
 
Цитата
Ностальгия по Родине + заявления о том что их Родина движется в том направлении где они живут, сделали своё дело.
Странно, человеку СИ не знать о технике НЛП...
Думаю просто те кто за рубежом менее подвержены этому воздействию....
 
Цитата
Странно, человеку СИ не знать о технике НЛП...
Думаю просто те кто за рубежом менее подвержены этому воздействию....

Вы же вроде сторонник науки? НЛП это шарлатанство.
 
Цитата
НЛП это шарлатанство.
Ну в каком то роде да :ap:
https://www.wmj.ru/otnosheniya/psihologiya/nlp-magiya-vyzyvaem-simpatiyu-za-5-minut.htm
 
Цитата
с тех пор у меня обратная ностальгия по Германии и мысли,почему я там не остался,ведь была возможность и предложения.

Практически уверен, что тоже буду жалеть (чисто с точки зрения материального достатка хотя бы), но хочется вернуться домой и жить в Украине.
Я не из тех, кто мечтает любой ценой свалить с Украины и жить за бугром. Я хочу жить дома. Хз как это объяснить
 
Цитата
Если бы дебаты можно было вести на русском языке, то Зе разнес бы Порошенко как старый курятник. Но вести полемику в терминах на мовi это не трындеть с женой на кухне. Поэтому его команда делает все правильно. Тем более Петя вел себя абсолютно таким же образом в 2014году, когда дебаты были ему не выгодны. :ab:
Ну да, на мовi не алЁ, мы ж Гватемале живем и президент должен знать испанский :ap:
Вы думаете Петя на русском хуже дискутирует? Я думаю даже лучше, ну а Вова разве что лучше шутит на нем :tongue:, так что это ему бы не помогло.
 
https://www.youtube.com/watch?v=KkPa1OGqucM&feature=share
 
Да хватит тут врать, Зеленский самостоятельная политическая фигура :ap:, и никак не зависит от Коломойского :bj:
И деньги никто не будет возвращать вместе с банком.
 
Как я был слеп. Зеленский наш спаситель , наша путеводная звезда ,освещающая нам путь к светлому будущему.  Преклоните колени пред Солнцеликим ЗЕ , рабы!.
 
))))))))))))))))))))))))))
 
Как то так.
 
Нагло и безстыдно стырено на другом форуме (ссылку не даю, бо там доступ ограничен):
Цитата
Тьозко,  я можу досить стисло, писав вже про це і в тві а не тільки я а й  Левітов і Каменяр та Батяр, тому що обрати в надскладний переломний  момент керівником 40+ мільйоної воюючої держави людину:
- без системної програми (обіцянкі в стилі Міши я не розглядаю)
- без чіткої лінії оборона-НАТО-війна з РФ
- без чіткої лінії економічних реформ
-  з дуже сумнівним бекграундом (ПР, бабця Бєня, доволі підозріли зв'язки з  людьми з Лаптєногії, які близьки до рузьгого політичного істеблішменту)
- з відсутністю персонального авторитету серед лідерів G7 а також без зв'язків з великим бізнесом в ЄС та США (інвестиції)
- з демонстрацією власної некометеностості вже в перших інтерв'ю та зустрічах (6% фопи та 4000 ує зарплати вчителям)
-  дуже багато вторинних ознак що в проекті ЗЕ (саме в проекті, а не в  особистості - її там ніц) задіяні сили та ресурси Мертвечука та біглої  верхівки Ригів
- ну і насамперед як проект і далеко не український  де задіяні брудні олігархічні мільярди що почав розкручуватись ще з 14  року (детальніше читай на Миротворці - Регата та дамп ЛДПР проект  Буратіно)

Багато можна чого говорити - можна сперечатись з  симпатиками Бойка або Косатої - там +- програма принаймні є, є  усвідомлєння. Тут ми маємо справу з гигикаючим приматом (судячи зі  здібностей в розбудові причино-наслідкових зв'язків), що сидить і  прибиває собі геніталії до підлоги. Тут немає з чим сперечатися, тут  немає що рятувати. В більшості своїй або ображені на помилки ПОПа (це  можна виправити), або охлос в стилі борцунів з куркулями та буржуазією.

От і думай де ще я не дав натяк на те, що в 2 турі за ЗЄ можуть голосувати або дебіли або вороги      
 
Цитата
Ну в каком то роде да :ap:
https://www.wmj.ru/otnosheniya/psihologiya/nlp-magiya-vyzyvaem-simpatiyu-za-5-minut.htm
Если бы всё было так просто. Мне об одном человеке все говорили что он по характеру очень похож на меня, и мол вы обязательно подружитесь. Но этого не произошло, что то мне в нём не нравилось. Возможно в нём я увидел свои неприглядные черты характера, которые я вытеснил в "Тень". Поэтому я этого человека тоже вытеснил. :ap:
 
Ну шо, таки дебаты :ap:
 
Умничка!:ay:
https://www.youtube.com/watch?v=IH2Wpi5lP3M&feature=share
 
Цитата
Нагло и безстыдно стырено на другом форуме (ссылку не даю, бо там доступ ограничен):
Получили по мордасам и теперь по другому запели:ak: хороши стратеги:dc:.Раньше нужно было головой думать ,а теперь вазелин готовьте.:at:
П с это я не к вам лично
 
Цитата
Ну шо, таки дебаты :ap:

https://www.facebook.com/404926500265591/posts/460440181380889/
А "клоун" виявився набагато благороднішим за "гаранта" :ds:
 
Цитата
Умничка!
Как ласково...:)
 
Он так на все выступления будет ролики запиливать?  не удивлюсь если дебаты будут по скайпу .
 
Цитата
https://www.facebook.com/404926500265591/posts/460440181380889/
А "клоун" виявився набагато благороднішим за "гаранта" :ds:
И в чем это выражается?
Про медосмотр интересно... оба лагеря отлично знают, что президент по любому на чем-то сидит, да и не только он. Зелень станет президентом тоже будет сидеть, потому что выдержать тот ритм мало кому дано, все принимают по венам витаминчики и пр. поддержку.
 
Цитата
И в чем это выражается?

Це виражається в першу чергу у відношенні до опонента. Благородство воно є або його нема. Порох повів себе по відношенню до Зе не благородно... а як барига :db:
 
І ще. Одна справа дебатувати на підконтрольному першому національному і зовсім інша  на олімпійському. Я сумніваюсь що Порох погодиться.
 
Цитата
Це виражається в першу чергу у відношенні до опонента. Благородство воно є або його нема
Благородство, вы совсем ...? В ролике ЗЕ как минимум два раза оскорбил и унизил Пороха: издевательски перешол с "вы" на ты, обращение в  ультимативной форме. После такого ролика на месте пороха я бы вообще послал зе нахер. Вы что не видите для зе это всего лишь шоу, проект, а вы в этом проэкте марионетки , зрители которые  идут на эшафот еще и за свои деньги и по собственной воле.
 
Цитата
Благородство, вы совсем ...? В ролике ЗЕ как минимум два раза оскорбил и унизил Пороха: издевательски перешол с "вы" на ты, обращение в  ультимативной форме. После такого ролика на месте пороха я бы вообще послал зе нахер. Вы что не видите для зе это всего лишь шоу, проект, а вы в этом проэкте марионетки , зрители которые  идут на эшафот еще и за свои деньги и по собственной воле.

Я бачу трохи інше. А також я бачу хто підтримує Зеленського. Абромавічус,  Данилюк, Сакварелідзе. Останній, нагадаю, це той який вивів на чисту воду діамантових прокурорів.
А яка команда Пороха ? Гонтарєва, Свинарчук, Луценко ? Останній це той що посадив пару тисяч топкорупціонерів. Хтось може назвати хочаб одне ім"я ?
 
Цитата
Луценко ? Останній це той що посадив пару тисяч топкорупціонерів.
садит прокурор?:be:
 
Цитата
садит прокурор?:be:

Він сам про це заявляв. А якщо питання до суддів то нагадаю, що Порошенко гарантував реформу суду. А також нагадаю, що в Порошенка коаліція в парламенті, свій генеральний прокурор... шо йому бл@ядь для рефом ще не вистачає (с) ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!