Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Выборы Президента 2019 в Украине: Зеленский vs Порошенко
 
Цитата
издевательски перешол с "вы" на ты,
Так мы же европейская страна,а в Европе и даже в Америке,нет слова ВЫ.)
 
Цитата
Так мы же европейская страна,а в Европе и даже в Америке,нет слова ВЫ.)
Вы все шутите?..ну..ну...
 
Цитата
Це виражається в першу чергу у відношенні до опонента. Благородство воно є або його нема. Порох повів себе по відношенню до Зе не благородно... а як барига :db:
Я не все новости успеваю отслеживать...
Когда и как порох себя повел?  Можно в двух словах?
 
Цитата
Я не все новости успеваю отслеживать...
Когда и как порох себя повел?  Можно в двух словах?

Щоб все не слухати - починаючи 1:12 хв. :
https://www.youtube.com/watch?v=lMTDEPQL3FU
 
Листаю страницы фейсбука и просто ужасаюсь. То что раньше постили кацапы и ватники ,постят ЗЕзомби. Оказывается, Порох начал военные действие на донбасе  и проебал Крым. Оказываеться, Карл, Порох виноват в том что ЗЕзомби проолосовали за Зеленского. Я все болье склоняюсь к мысли, что в проекте "Слуга народа" были использованы какието технолоии 25 кадра или еще какая хрень похлеще. У меня два кума и их семьи голосуют за ЗЕ, а обьснить почему не могут. Сейчас технологии шагнули далеко вперед и на неокрепшие умы тот же гипноз действует неотказно.
 
Цитата
Це виражається в першу чергу у відношенні до опонента. Благородство воно є або його нема. Порох повів себе по відношенню до Зе не благородно... а як барига :db:
Полностью с Вами согласен! + он никого не поливал грязью за всё время своей предвыборной компании.

Цитата
І ще. Одна справа дебатувати на підконтрольному першому національному і зовсім інша  на олімпійському. Я сумніваюсь що Порох погодиться.
Мы все прекрасно помним, как он проводил пресс-конференции и отчитывался. Сидят журнаЛизды или журнаШлюхи, которые задают ооочень "острые" вопросы, и никого кроме проверенных не допускают. Нечувана свобода слова!:bk: Я уже не говорю, когда вообще посадили за один стол с ним порохоботов и они слушали его речи и только поддакивали. Там вообще Петя мог сам читать вопрос с бумажки, а не предоставлять это право сидящим напротив "журналистам":wink:
Можно вспомнить, как он давал показания в Суде по делу о Майдане:do: Жопализмейкеры Пети объяснили ему, что вопросы там будут очень жёсткие и он струсил! Убежал на Банковую, спрятался и начал вещать по Скайпу из стен АП:wink: Ну и про дебаты:bf:, как тут без них. Может напомнить поклонникам Петеньки 2014 год, как он убежал от дебатов и что сказал?:do:
 
Цитата
Він сам про це заявляв. А якщо питання до суддів то нагадаю, що Порошенко гарантував реформу суду.
він від своїх слів відмовлявся?
реформу робить президент, чи парламент?

Цитата
А також нагадаю, що в Порошенка коаліція в парламенті,
Лещенка та Наєма теж до коаліції віднести?
Цитата
шо йому бл@ядь для рефом ще не вистачає
це не йому, це деяким дописувачам стрижня в задниці не вистачає...алє демократія вона така...


ЗІ:
і на останок, ролик в ютубі надибав....але, попереджаю, лексіка - жорстко 18+
особам з дендітною душею дивитися не раджу...





http://www.youtube.com/watch?v=5sCbkQByJzM
 
Цитата
...были использованы какието технолоии 25 кадра или еще какая хрень...
Наколотые апельсины ? :bj:
Десь я це вже чув )))
 
Цитата
Так мы же европейская страна,а в Европе и даже в Америке,нет слова ВЫ.)
Меня больше всего улыбнуло то, что об этом написал maniakriba:wink:
 
Сперечатися з порохоботами не буду. Немає бажання. Все вже давно сказано. Будемо чекати другого туру. Нехай переможе найбільш достойний :bt: ))
 
https://scontent.fiev8-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/54393264_275275433392620_6312822710678323200_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.fiev8-1.fna&oh=0fa1fc96a58259275552657dc8626f79&oe=5D39FBF1
 
Цитата
Щоб все не слухати - починаючи 1:12 хв.
некорректно ПАП висловився  ІМХО


я-б по іншому висловився: з куклою з рукавичкю в задниці...
 
Цитата
і на останок, ролик в ютубі надибав....але,
Весь курицами обколот.))))) Агент Ляшка наверное))))
 
Цитата
Нагло и безстыдно стырено на другом форуме (ссылку не даю, бо там доступ ограничен):

Навеяло.Только не Зе.:ab:
 
Цитата
Весь курицами обколот.))))) Агент Ляшка наверное))))
на фантики смотрим? ага...




ЗЫ:
Цитата
Всё просто.
Они перестали различать, что из этого говорил Зеленский-Голобородько, а что Зеленский-кандидат.
Мозги им свернули мастерски.

Зеленский-Голобородько в кино всё обещает, но в реальности ни за что не отвечает.
Зеленский-кандидат ничего не обещает, чтобы в реальности не отвечать.
Потом в памяти всё смешивается.
Геббельс на том свете офигевает - а шо, так можно было?  
 
Цитата
Навеяло.Только не Зе.:ab:
кураторы забухали?
че-то откровенный шлак пошел...тщательнее нада...премию не дадут..
 
О, в БПП вже заявили, що ПАП європеєць  і не буде проводити дебатів на стадіоні. Тільки в студії.
Спригнув :cy:
 
Вот такие мнения в фейсбуке от ЗЕзомби
 
Цитата
О, в БПП вже заявили, що ПАП європеєць і не буде проводити дебатів на стадіоні. Тільки в студії.
Спригнув
вы хоть закон прочитайте о выборах...
 
Цитата
вы хоть закон прочитайте о выборах...
добавлю, который приняла "Рада", которую все, в том числе и ЗЕ-ки выбирали...
 
Мысль человека с фейсбука: "Світлана Колесник Ну це так само як і у нас на Донбасі під час рехверендума, всі хто туди біг думали що все буде як в Україні тільки з/п як у моцкві.
 
https://www.youtube.com/watch?v=gAhbolqf5U4
 
Цитата
на фантики смотрим? ага...
Удивлен,что вы запостили это тело.На него даже смотреть противно,не то,что слушать.
Был у нас такой,один в один похож,и совпадение тоже одессит,правда у того на теле не было свободного места.
Ну тоже язык,что помело,результат чтения худ.литературы на зоне,но все равно словарный запас процентов на 70 дополнялся матами.А ума как у курицы,у этого то же самое,один в один.Ни какой конкретики,правда я посмотрел минут пять и то это было два месяца назад.
 
Порохоботы спустя 5 лет правления своего царька, вдруг вспомнили о Законах, которые есть в Украине:bj:
 
Украинцам дали  очень много свободы-они пока это не заслуживают! А  украинцы ли  они вообще...
 
Цитата
Порохоботы спустя 5 лет правления своего царька, вдруг вспомнили о Законах, которые есть в Украине
О "Юрист" проснулся... так уже можно и без закона? Или только  если вам выгодно....часто заносишь в конверте своему начальству?
 
Цитата
О, в БПП вже заявили, що ПАП європеєць  і не буде проводити дебатів на стадіоні. Тільки в студії.
Спригнув :cy:

Обiсцявся!:bk: Это ход со стороны Зе, он или его команда совсем не дураки. The Show Must Go On. Эх, веселые времена наступают. Мне нравится когда прорывает дамбу и в болото врывается свежая вода.:dt:
 
Лично я не сторонник Зе,и против Пэ особо ни чего не имею,а не проголосую за Пэ,только по одной причине.Я не доволен тем ворьем,которых пэдро расставил по местам,да и собственно сам окружился ими.
И не нужно рассказывать мне,что только Пэ приведет в Европу.Обратно уже ни какой президент не сможет повернуть,просто украинцы не дадут это сделать.
 
Цитата
Украинцам дали очень много свободы-они пока это не заслуживают! А украинцы ли они вообще...
Вы не мент случайно? А то замашки и мышление соответствует.Да и личиком смахиваете.)
 
Цитата
кураторы забухали?
че-то откровенный шлак пошел...тщательнее нада...премию не дадут..
__________________
Эта фотография уже получила несколько престижных премий. :ab:
 
Цитата
Украинцам дали очень много свободы-они пока это не заслуживают!
покушай, а то не отпустит гляди)))
 
Цитата
Щоб все не слухати - починаючи 1:12 хв. :
Для кандидата сказано нормально, тем более что это правда и зелёноботы сами это понимают...
Для президента думаю все же недопустимо, но не критично, опять же потому что это правда.
Коломой потерял банк, но выиграл страну...
 
Цитата
Вы не мент случайно? А то замашки и мышление соответствует.Да и личиком смахиваете.)
я смотрю вас так и тянет к наколкам и ментам...
 
А ну гаси его!;)))
https://youtu.be/XB-NIjTBmXg
 
Цитата

И не нужно рассказывать мне,что только Пэ приведет в Европу.Обратно уже ни какой президент не сможет повернуть,просто украинцы не дадут это сделать.
То, насколько глубоко Украина будет в Европе зависит не от украинцев, а от Европы... имхо
 
Цитата
Украинцам дали  очень много свободы-они пока это не заслуживают! А  украинцы ли  они вообще...

Интересно кто они, москали? Инопланетяне? Жи.Ы?:eek: Может вам помощь нужна? Здесь помогут:
http://centrmovy.com/
 
Цитата
Обiсцявся!:bk: Это ход со стороны Зе, он или его команда совсем не дураки. The Show Must Go On. Эх, веселые времена наступают. Мне нравится когда прорывает дамбу и в болото врывается свежая вода.:dt:

Гриценко  дав пенделя Порошенко. Сказав, що він обов"язково пішов би на дебати на олімпійський. Мовляв це ж  добре - дебати перед тисячами людей.
Цікаво будуть в БПП  тепер торпедувати  прийняття закону про дебати ?  Перед першим туром вони цей законопроект не реєстрували. Йуля б порвала Пороха як тузік грєлку. Вчора вони зареєстрували законопроект... ну, ну :dn:
 
Цитата
Обiсцявся!

Зеленский согласился на дебаты.
Ну как согласился.
Скорее, это можно назвать "взять на понт" или "забить стрелку", что в принципе неудивительно после "зуб даю" и вполне в духе что Зеленского, что его мнээээ.... тайных (на самом деле нет) покровителей.
Но самое главное — это очень в духе его электората, который из всех искусств предпочитает синематограф, в этот раз — шоу.
Тем временем процедура дебатов четко прописана в законе Украины, дебаты вкупе со всей избирательной кампанией финансируются из бюджета и полностью регламентированы. Знают ли об этом мнэээ... тайные покровители Зеленского? Безусловно, да. Знает ли об этом электорат Зеленского? Очень сомневаюсь. Чтобы об этом знать, нужно не только смотреть Голобородько в синематографе, нужно еще изучать законы, а это скучно.
То ли дело стадион, где можно свистеть, топать ногами, пить пивас ну и все такое.
Согласится ли Порошенко на дебаты? Уверена, что да.
Согласится ли он на дебаты на стадионе?
Подозреваю, что нет.
Он Президент, а президентов на понт не берут.
Олена Монова
 
Цитата
я смотрю вас так и тянет к наколкам и ментам...
Ну так серьезно.У вас такие замашки,такое только мент мог взболтнуть,ну или кацап,да еще и юристов вы не любите.)
 
Цитата
Тем временем процедура дебатов четко прописана в законе Украины....
Дебати не є обов"язковими. Порошенко в 2014 -у цим скористався.
 
Цитата
То, насколько глубоко Украина будет в Европе зависит не от украинцев, а от Европы... имхо
Я сказал,что украинцы не дадут ни одному из новоизбранных повернуть назад в кацапию.
А про европейскую глубину,ой как еще рано говорить,я не доживу,это точно.
 
Цитата
То, насколько глубоко Украина будет в Европе зависит не от украинцев, а от Европы... имхо

Никогда ничего не просите...:ds:
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/13/227.htm
 
Цитата
Я сказал,что украинцы не дадут ни одному из новоизбранных повернуть назад в кацапию.
это вы про 30% или про 16%...?
 
Буду напоминать тем, кто читает наш форум не с самого начала, тем более перед 2 туром президентских выборов. Порохоботы они такие, то говорят:
Цитата
Крым-это россия, и точка! Нехер было репу чесать- я передумал! Если не смогли затащить свой регион, значить так вам и надо. :)... поеду в гейропу отдыхать :))))))))))) Вы все еще тут ? Закрывайте тему--вы уже все надоели!!! :)))))))))))
А то говорят:
Цитата
то ви вважаєте себе святим  ? цікаво.. про воєнний стан думають тільки "святі"-втбачте, ідіоти.  від нього тільки шкода.
Ой, порохоботик, а ты это тут озвучивал после введения военного положение Петенькой или забыл?:bk: Давай, напиши, кто Петенька у нас согласно твоим умозаключениям? Смелее...


Цитата
О "Юрист" проснулся... так уже можно и без закона? Или только  если вам выгодно....часто заносишь в конверте своему начальству?

У тебя и с памятью ещё паршиво, как я погляжу. Именно я тут и размахивал Конституцией с законами, объясняя таким как ты и тебе подобным, что надо жить в правовом государстве и Уважать его Законы, на что ты и другие порохоботы плевать хотели! Но тут вдруг смотри, как пердаки подгорели, да?:ap:
Я ни разу не заносил никакому начальству в конвертах! Опять мимо:bk:

П.С. Ты реально позорище, я не шучу. Своё воспитание ты уже продемонстрировал неоднократно, хоть форум не "пачкай".
 
Цитата
это вы про 30% или про 16%...?
Я не делю.А вот вы делите,в этом вопросе украинцы едины.Да и не было там ни каких 16%,от силы пять-шесть.
 
Я тут смотрю всем смешно...ну-ну.
 
По поводу "заробітчан"
https://24tv.ua/vibori_2019_v_ukrayini_yak_golosuvali_za_prezidenta_ukray­intsi_za_kordonom_n1133514?fbclid=IwAR3LulrieuLEJDvYo7zFqZprSfqLnvmjTJJDyJ4CsFh2ZeVqyRs­laQO06rA
 
Цитата
Я не делю.А вот вы делите,в этом вопросе украинцы едины.Да и не было там ни каких 16%,от силы пять-шесть.
А Вы лично подсчеты вели или так лишь бы "пиз...нуть"?
 
Цитата
Ой, порохоботик
всепропальщик тебе сюда https://www.facebook.com/antivsepropalshik/ )))
 
Цитата
Порохоботы они такие, то говорят:
не нужно вырывать слова из контекста и принимать посты с кучей смайликов как серьезные. Манипулятор из тебя хреновый.
"Позорище" из твоих уст звучит для меня как комплимент, значит все делаю правильно.
писи: юрист из тебя хреновый, а заносил ты это 100%, я то знаю..."юрист"
 
В очікуванні дебатів на НСК

 
Цитата
А Вы лично подсчеты вели или так лишь бы "пиз...нуть"?
Немного интересовался "мертвыми душами" и количеством прописанных в одном месте,рекорд в одной квартире 800 человек.
Можно еще перечислять,но лично для меня этого достаточно.
 
Единственное, в чём я действительно виноват, если можно так сказать, так это в том............не сдержался, ответил этому быдлу, хоть ооочень многие на форуме меня просили даже не замечать это существо.
 
Цитата
По поводу "заробітчан"
https://24tv.ua/vibori_2019_v_ukrayini_yak_golosuvali_za_prezidenta_ukray­intsi_za_kordonom_n1133514?fbclid=IwAR3LulrieuLEJDvYo7zFqZprSfqLnvmjTJJDyJ4CsFh2ZeVqyRs­laQO06rA
Посмотри ещё пожалуйста, за кого военные проголосовали и кто победил в итоге?:wink: Особенно те, кто на Востоке, на "передке".
Что мы за люди, 85% граждан Украины не поддержали Петю, так  ещё военные негодяи такие, ну ты посмотри...:bk:  Треть страны оказалась клоунами, остальные вообще непонятно кто, так ещё и Уважаемые военные испортили настроение:ap:
Вот и "Віра"  и "Армія" сказали свои слова, а с языком и так всё понятно.
П.С. Не спускайся пожалуйста в бар, я хочу нормального общения:ag:
 
Головне, брати і сестри, пересічні українці, не повбивайте один одного...
Вчіться у політиків.
Олександр Кравчук.
 
Ход конем )) Дебаты на стадионе, Порох отказался !)) А,это вдогонку)) https://gordonua.com/news/politics/my-oznakomilis-s-zayavleniem-prezidenta-o-tom-chto-on-uslyshal-progolosovavshuyu-protiv-nego-molodezh-komanda-zelenskogo-vydvinula-trebovaniya-k-poroshenko-859154.html?fbclid=iwar2vjmkzqxsxyz1ycfigf_1opvfpr2wwucpenpqgyeetyydtmap­nktpm268
 
Цитата
Посмотри ещё пожалуйста, за кого военные проголосовали и кто победил в итоге
При чем здесь военные.......скоро я тебе матюки начну писать))).....................ц нет слов.
-----------------------
https://www.youtube.com/watch?v=Nk0fSbvlmqo
 
Третье требование – принятие избирательного закона для внедрения пропорциональной системы с открытыми списками на следующих парламентских выборах.
 
Цитата
Немного интересовался "мертвыми душами" и количеством прописанных в одном месте,рекорд в одной квартире 800 человек.
Можно еще перечислять,но лично для меня этого достаточно.
А в шапке этой ветки кто проголосовал, мертвые или живые? :ds:
 
Я не буду пытаться тут кого-то в чем то переубедить, да и бесполезно это. Вот так и подмывало одному унылому выложить карту голосования в зоне АТО, чтобы ткнуть носиком и спросить "и где". Но не буду. Единственное, что мне реально интересно - через какое время эти же унылые всем скопом будут хаять Зеленского, если тот выиграет выборы.:ap: Пороха начали топить примерно через три года посл выборов. А Зеленского когда начнут? Вангую - и года не пройдет! Засим - до встречи через год!:dn: Не поубивайте тут друг друга!:ap:
 
 
Цитата
А в шапке этой ветки кто проголосовал, мертвые или живые?
Первая попавшаяся из многих.И это только начало голосования.
Даже с глобальными подтасовками,шансов 0 в квадрате!
 
Цитата
Пороха начали топить примерно через три года посл выборов.
Брехня, сразу после Иловайска. И дальше по нарастающей.
 
Что будет, если всё-таки победит Зеленский?
 
Цитата
через какое время эти же унылые всем скопом будут хаять Зеленского, если тот выиграет выборы
Я тут не вижу тех кто за Зеленского.Тут те,кто против Педро.Мы же не виноваты,что у нас законы такие,что умные и честные люди не могут быть кандидатами.А если и станут,то порохоботы обольют говном так,что за всю жизнь не отмоешься.
А пока вариантов нет,будем голосовать против.Это первые шаги к демократии.
 
Цитата
Что будет, если всё-таки победит Зеленский?
Мойша усердно отрабатывает бабло.
 
Цитата

Если еще уменьшить доходы, то $ может быть и по 25гр. Насчет затишья на фронте, а может пора заканчивать с этой войной? Хороший маркер экономического развития это продажи новых автомобилей, не хотите загуглить? В сравнении с 2013годом. Опять цифры....., а ведь они не врут.:ag:
 
Цитата
Что будет, если всё-таки победит Зеленский?
И почему оно считает, что будет именно так? Оно Бог, оракул, Мессинг? :dm:
 
Цитата
Если бы всё было так просто. Мне об одном человеке все говорили что он по характеру очень похож на меня, и мол вы обязательно подружитесь. Но этого не произошло, что то мне в нём не нравилось. Возможно в нём я увидел свои неприглядные черты характера, которые я вытеснил в "Тень". Поэтому я этого человека тоже вытеснил.
Не совсем просто, но работает же.., смотрите как ожила тема после ролика Зеленского...
 
Цитата
после ролика Зеленского...
Ну уделали Пэдро.Так сразу про законы вспомнили.А самим на законы и конституцию насрать.
 
Цитата
Ну уделали Пэдро.Так сразу про законы вспомнили.А самим на законы и конституцию насрать.
При чем тут законы?
 
Цитата
Я тут не вижу тех кто за Зеленского.Тут те,кто против Педро
тогда на выборах просто  останьтесь дома... одним грехом меньше будет.
 
Цитата
Ход конем )) Дебаты на стадионе, Порох отказался !)) А,это вдогонку)) https://gordonua.com/news/politics/my-oznakomilis-s-zayavleniem-prezidenta-o-tom-chto-on-uslyshal-progolosovavshuyu-protiv-nego-molodezh-komanda-zelenskogo-vydvinula-trebovaniya-k-poroshenko-859154.html?fbclid=iwar2vjmkzqxsxyz1ycfigf_1opvfpr2wwucpenpqgyeetyydtmap­nktpm268
Неплохая идея собрать в одном месте такое количество народа ,находящихся в стрессе, и думающих очень разными мозгами? А если еще подлить маслица в огонь?
Или так и задумано?:bk:
И да, администрация Олимпийского   сделала заявление что к ним никто не обращался и ничего подобного не  планируется.., ЗЕ в своем репертуаре и снова играет на публику.
 
Цитата
тогда на выборах просто  останьтесь дома... одним грехом меньше будет.

Надежды юношей питают... Низасто!!!:ca:
 
Цитата
Неплохая идея собрать в одном месте такое количество народа ,находящихся в стрессе, и думающих очень разными мозгами? А если еще подлить маслица в огонь?
Судьба Чаушеску никого не обрадует....
 
Цитата
При чем здесь военные
Вот и я думаю, причём тут заробітчани?:wink:
Цитата
.......скоро я тебе матюки начну писать)))
Не надо, давай держать себя в руках:ap:

Цитата
Я не буду пытаться тут кого-то в чем то переубедить, да и бесполезно это.
Согласен:bf:

Цитата
Вот так и подмывало одному унылому выложить карту голосования в зоне АТО, чтобы ткнуть носиком и спросить "и где". Но не буду.
Ой унылый, уныыылый 80 лвл:bj:
Я тоже уже одел коньки и хотел в Хельсинки один обыграть сборную Финляндии по хоккею, но не буду.
Цитата
Единственное, что мне реально интересно - через какое время эти же унылые всем скопом будут хаять Зеленского, если тот выиграет выборы.:ap:
Цитата
А Зеленского когда начнут? Вангую - и года не пройдет!
Не знаю как все, а я это начну делать тогда, когда он начнёт становиться Петей...:do:

Ой, Денис, ты знаешь, я кажется ошибся:bf: Петя не 1 раз руку путЕну пожал, а два....:al:
Есть такой дядя как Франсуа Олланд, он Президентом Франции был с 2012 по 2017 год. У него есть Инстаграм. Я вот смотрю и думаю, это Франсуа из команды ЗЕ или просто зрадофил:tongue:
Скажи путЕну НІ, а не хі-хі"- так кумиры и подлизы Пети говорили на всю страну?
Йюля реально проиграла! Надо так: "Скажи путЕну не хи-хи, а просто руку во время войны ему пожмИ:wink:
https://www.instagram.com/p/8Vpey9x9fF/
 
Цитата
Вот и я думаю, причём тут заробітчани?
больше вопросов не имею....всё ясно.
 
Цитата
Судьба Чаушеску никого не обрадует....
А тут и гадать не надо... Порошенко будет ждать ЗЕ на общественном, а Зеленский перед Олимпийским создавая картинку и играя на публику....
 
Цитата
больше вопросов не имею....всё ясно.
Хорошо:dh: Тебе сейчас, мне чуть ранее.
 
Цитата
А тут и гадать не надо... Порошенко будет ждать ЗЕ на общественном, а Зеленский перед Олимпийским создавая картинку и играя на публику....
Посмотрите пожалуйста внимательно, там всего 48 секунд...
Назовём это...."Воспоминания или менее 1 минуты, что бы найти соринку вместе с бревном":tongue: Ну что же, смотрим...:db:
https://www.youtube.com/watch?v=Pa459hEZlho
 
«ну вы блин даёте!»;)))
https://youtu.be/PpxwTNT0SVk
 
Цитата
При чем тут законы?
Закон о дебатах они сразу вспомнили,вот при чем.
Цитата
тогда на выборах просто останьтесь дома... одним грехом меньше будет.
Нет уж,остаться дома,это подарить свой голос пэдро.Мало того,я еще целый день буду подвозить людей к участкам,которым в облом идти на выборы (у нас много удаленных улиц,а идти нужно пешком).И я ни кого не буду агитировать ни кого,они и так знают.
 
[QUOTE=Шкодик;777913]Посмотрите пожалуйста внимательно, там всего 48 секунд...
Назовём это...."Воспоминания или менее 1 минуты, что бы найти соринку вместе с бревном":tongue: Ну что же, смотрим...:db:

Давайте не бежать впереди паровоза
Вот вам один из авторов идей "молодой команды" https://www.facebook.com/Lukash.ua
 
Цитата
Вот вам один из авторов идей "молодой команды"
Это вы сами придумали или вот этот надоумил?
 
Предлагаю начать день с позитива И ЗАБЫТЬ ПРО политико!!!
https://youtu.be/XdjOtHGgCsk
 
Цитата
Это вы сами придумали или вот этот надоумил?
Затертая пластинка
 
Цитата
Закон о дебатах они сразу вспомнили,вот при чем.
Вообще обсуждалось техника НЛП... Вы какого то влезли с законами... Впрочем и не удивительно, продолжая в том же духе


Цитата
Это вы сами придумали или вот этот надоумил?
 
Цитата
Затертая пластинка
Один жирика постит,другой Лукаш,что мне еще ответить? Этот хоть точно сейчас в Киеве,сам спалился.
 
Цитата
Давайте не бежать впереди паровоза
Вот вам один из авторов идей "молодой команды" https://www.facebook.com/Lukash.ua
Подождите, я не куда не бегу, а просто показал Вам видео:bf: Вам есть, что ответить по сути, с учётом его поведения тогда и сейчас?:ds: Я же вроде нормально с Вами сейчас разговариваю и Вы со мной. Не уходите от темы разговора. Вы прекрасно понимаете меня сейчас:wink:
И причём тут Вообще Лукаш к тому видео. Я про неё и слова не сказал. Петя в 2014 о ней ничего не сказал в том видео и Зеленский ничего во вчерашнем.
 
А говорили отказался,уже на месте,ждут.))))
 
Цитата
Затертая пластинка

Цитата
Вот именно -затертая  Аж до дыр
 
Цитата
Я не буду пытаться тут кого-то в чем то переубедить, да и бесполезно это. Вот так и подмывало одному унылому выложить карту голосования в зоне АТО, чтобы ткнуть носиком и спросить "и где". Но не буду. Единственное, что мне реально интересно - через какое время эти же унылые всем скопом будут хаять Зеленского, если тот выиграет выборы.:ap: Пороха начали топить примерно через три года посл выборов. А Зеленского когда начнут? Вангую - и года не пройдет! Засим - до встречи через год!:dn: Не поубивайте тут друг друга!:ap:
+1
Устал им доказывать... видимо проще потом крыть их матом и все время писать "а я говорил".
 
https://www.youtube.com/watch?v=rccRxpALRTc
Достойный ответ президента!!!
 
А вот и поддержка зеленского подтянулась. https://www.youtube.com/watch?v=L_DI4PerA6w
 
Цитата
Я не буду пытаться тут кого-то в чем то переубедить, да и бесполезно это. Вот так и подмывало одному унылому выложить карту голосования в зоне АТО, чтобы ткнуть носиком и спросить "и где". Но не буду. Единственное, что мне реально интересно - через какое время эти же унылые всем скопом будут хаять Зеленского, если тот выиграет выборы.:ap: Пороха начали топить примерно через три года посл выборов. А Зеленского когда начнут? Вангую - и года не пройдет! Засим - до встречи через год!:dn: Не поубивайте тут друг друга!:ap:

+100500
Я об об этом пытаюсь написать третий день, без грубых выражений не получалось. :ag: Даю год, максимум два! Хотя еще есть "фактор попередника", и эта тема будет разгоняться на всех каналах ТВ.
 
Цитата
Хороший маркер экономического развития это продажи новых автомобилей, не хотите загуглить? В сравнении с 2013годом. Опять цифры....., а ведь они не врут.
Вы когда-нибудь слышали понятие "отложенный спрос"? Мы у себя на предприятии тоже планируем в этом году обновлять оборудование и, наверное, автопарк. Но не потому, что резко разбогатели, а потому, что просто пришло время и оттягивать уже больше некуда - что-то износилось, что-то морально устарело и т.д. А перед этим оборудование и авто обновлялись с 2007 по 2010. Так что продажи новых авто напрямую с экономическим ростом не связаны.
 
"Стадіон так стадіон" ))Шоу маст гоу он))https://youtu.be/e7_8PYA0_UE
 
Цитата

Устал им доказывать...
Не надо ничего доказывать. Не получится. Ситуация напоминает мне выборы 2010-года. Когда народ бегал с флажками партии регионов и кричал что Витя это новое веяние в жизни Украины и только он, а не пасечник, наведет порядок ы стране.

Что мне лично не нравится в Зеленском это его  сериальный стиль ведения предвыборной кампании. Уже ждешь, что будет поставлена точка и сформулирован тезис, ан нет  звучит-  «To be continued». Нет возможности оценить, переварить и сделать оценку.  Спасибо что хоть обещал, что перед голосованием второго тура он выложит в эфир и список команды, и свою  программу.
 
Цитата
"Стадіон так стадіон" ))Шоу маст гоу он))https://youtu.be/e7_8PYA0_UE
Думаю у ЗЕ задумались.., понты не сработали.., условие для дебатов нужно подкорректировать:bk:.
 
Цитата
Вы когда-нибудь слышали понятие "отложенный спрос"? Мы у себя на предприятии тоже планируем в этом году обновлять оборудование и, наверное, автопарк. Но не потому, что резко разбогатели, а потому, что просто пришло время и оттягивать уже больше некуда - что-то износилось, что-то морально устарело и т.д. А перед этим оборудование и авто обновлялись с 2007 по 2010. Так что продажи новых авто напрямую с экономическим ростом не связаны.

Это явно новое слово в экономической науке. Отложенный спрос именно вашего предприятия и его влияние на продажи новых автомобилей в Украине.:ag: Браво! Отличная мысль для докторской диссертации!:be::dc:
 
Цитата
"фактор попередника", и эта тема будет разгоняться на всех каналах ТВ.
Думаю это будет топ-отмазка, типа все разграбили и уничтожили, нам нужно время и все такое :ap:
Цитата
список команды, и свою  программу.
А где почитать можно? Ну чтоб хоть знать потом за что тряпками гонять зелеботов :ap:
 
Цитата
А где почитать можно?
В фейсбуке где же еще. Но позже. Надеюсь выложит не в последний день перед голосованием.
Хотя может и не выкладывать. В первом туре это  было лишним.
 
Авторскими правами на ролик "кандидата в президенты" обладает некая  компания Kedoo Entertainment Russia, которая представляет в интернете интересы: - российского "Первого канала"
- ВГТРК
- Гостелерадиофонда России
- "Леннаучфильма"
- т/о "Экран"


 
Цитата
Это явно новое слово в экономической науке. Отложенный спрос именно вашего предприятия и его влияние на продажи новых автомобилей в Украине.:ag: Браво! Отличная мысль для докторской диссертации!:be::dc:
Я, в отличии от вас, ежедневно общаюсь с подобными мне людьми, принимающими непосредственное участие в управлении предприятиями (и маленькими, и большими), и то, что я описал выше, не только у нас, а и у большинства наших партнёров. Так что смотрите на любые цифры и информацию шире, если позволит ваш узкий кругозор. Ну и многие мои знакомые обновили автопарк в конце 2008, когда доллар с 5 грн стал 8 грн - это показатель экономического роста, или люди просто вовремя сдали баксы и купили авто по старым ценам?
 
Цитата
Авторскими правами на ролик "кандидата в президенты" обладает некая компания Kedoo Entertainment Russia
Если переносите сюда х@ню с фейсбука,то подтверждайте ссылкой с официального сайта.
 
Цитата
еще есть "фактор попередника", и эта тема будет разгоняться на всех каналах ТВ.
Уже пять лет подряд этот фактор звучит со всех каналов.Прям дежавЮ.)))
 
Цитата
Авторскими правами на ролик "кандидата в президенты" обладает некая компания
Ничем она не обладает. Данная компания следит за контентом в ютубе с целью соблюдения авторских прав.
Это и подтверждает Ваш скрин- проверка ролика на авторские права. Заказчик-Kedoo Entertainment Russia
 
Цитата
Если переносите сюда х@ню с фейсбука,то подтверждайте ссылкой с официального сайта.
На ютубе есть  система Контент ИД которая анализирует заливаемые туда видео. Если  система распознает его как видео у которого есть правообладатель, то оно  блокируется и вы получаете уведомление что это видео пренодлежит  такой-то компании.
И при чем тут фейсбук, если видео транслировалось в прямом эфире на Россия1
 
Цитата
Умничка!
Со Скабеевой согласовывали?:ap:


https://www.youtube.com/watch?v=mOgI2pySGfI
 
Цитата
Со Скабеевой согласовывали?:ap:

Во втором туре за Зеленского будут "держать кулачки":
Скабеева
Путин
Азаров
Сепары на Донбассе
Пореченков
Охлобыстин
Портнов
Лукаш
Монтян
Соловьев
Кисилев
Жириновский
Янукович
( это неполный список всех, кто ненавидит Украину)

А кого поддержишь ты ??:ap:
 
Цитата
И при чем тут фейсбук,
При том,что вы слово в слово перенесли от туда.


Цитата
если видео транслировалось в прямом эфире на Россия1
Где посмотреть? Ссылку плиз.
 
Цитата
Со Скабеевой согласовывали?
На Пэдро работают,что здесь не понятного?
 
Цитата
Я, в отличии от вас, ежедневно общаюсь с подобными мне людьми, принимающими непосредственное участие в управлении предприятиями (и маленькими, и большими), и то, что я описал выше, не только у нас, а и у большинства наших партнёров. Так что смотрите на любые цифры и информацию шире, если позволит ваш узкий кругозор. Ну и многие мои знакомые обновили автопарк в конце 2008, когда доллар с 5 грн стал 8 грн - это показатель экономического роста, или люди просто вовремя сдали баксы и купили авто по старым ценам?

Откуда вы знаете с кем я общаюсь и какой у меня кругозор? :an: Авто покупают не только предприятия. Мне не хочется тратить время на данные по продажам за последние три месяца 2008г. и их процентному соотношению к общему количеству авто в стране. Вы не умеете выстраивать логическую цепочку, при этом еще пытаетесь кого то учить. Думаю это просто тупость.:ab: Заметьте, не я первый начал давать личностные оценки.
 
Цитата
А кого поддержишь ты ??
Мне выложить список петиных отморозков, которые будут держать за него кулачки?
 
Цитата
На Пэдро работают,что здесь не понятного?
На вас они работают, а не на Пэдро... вы плейлист 60 минут откройте...
 
Цитата
вы плейлист 60 минут откройте...
Я кацапских передач не смотрю.Да и наших тоже.Мне достаточно видеть то,что творится в моем городе.
 
Цитата
Я кацапских передач не смотрю.Да и наших тоже.Мне достаточно видеть то,что творится в моем городе.
Зря, а вы посмотрите как обиделись, что Германия вмешивается и не поздравили ЗЕ с выходом во второй тур
https://www.youtube.com/watch?v=HTf1AvKJxsE&list=PLbquk9PoX9pmWHYS66rFa1X7crv0DzoiQ&index=­2
 
Цитата
Думаю это просто тупость.
И зарекался же я с тугодумами не спорить, но не получается. Всё-таки прав Бармалей - надо просто год помолчать, вы сами себя сожрёте, умники. До свидания.
 
Цитата
При том,что вы слово в слово перенесли от туда.



Где посмотреть? Ссылку плиз.

Оригінал відео  з'явився на фейсбуці а вже звідти заливався на ютуб. Можливо на ютуб каналі російського ТВ і залили відео з Зеленським і ясно, що власником такого відео буде російський канал.
То все фігня. Фейк. Команда Зеленського такий прокол не допустила б :cy:
А от в мережі вже обговорюють  банери якими зустрінуть Пороха на олімпійському. То йому не в студії з проплаченими журналістами дебатувати :db:
 
Цитата
У меня 1-к  за этот же месяц только отопление на 1800(((  жаль под рукой платёжки нет , чтоб тебе показать.

Цитата
Сколько можно приводить эти примеры со средней зарплатой??? Ведь не секрет, что ,если вы получили 90000 в месяц , а я 10000, то в среднем выходит по 50000.
Как по вашему , почему квартиры так просели в цене? Всё уже купили себе жильё и поэтому упал спрос?  Или спроса нет потому что большинство не может позволить себе купить квартиру?
P.S  про себя - в 2011 г. получал 5-6 , супруга и дети не работали, всем хватало. Сейчас - супруга работает , дочь работает, сын после учебы подрабатывает, почему то не хватает.




Бля, все один в один. Комуналка за 2 ком. кв. 58 квадратов. - 4000 гривен  

в 2011 получал порядка 5000- 6000 гр, было 700-750$ хватало на все и за квартиру заплатить и на отдых летом в том числе. Жена была в декрете, не работала. Жили на одну зарплату.
СЕЙЧАС, жена опять в декрете не работает, зарплата порядка 8-10000 гривен 350$ в среднем.  И это них... себе какая еще приличная зарплата для нашего региона, попробуй на такую еще устроится.

В ни хватает ни на что ВООБЩЕ, если из этих 8000 штук, нада половину отдать за квартиру.

Жена не работает в декрете, двое детей.

80% всех моих знакомых, друзей, знаком через знакомых, свалили за бугор на заработки все молодые.
Кто работать будет?! Из чего пенсии начислять и бюджетникам зарплаты?!

Короче, ЖОПА полная.
 
Цитата
А в шапке этой ветки кто проголосовал, мертвые или живые? :ds:
http://www.facebook.com/100025057868997/videos/376065689905357/?t=171
 
Цитата
http://www.facebook.com/100025057868997/videos/376065689905357/?t=171

Цитата
Если переносите сюда х@ню с фейсбука,то подтверждайте ссылкой с официального сайта.

Просто классика жанра :ag:
 
Цитата
Просто классика жанра
Это был просто короткий ответ человеку,вместо слов.
 
Цитата
Это был просто короткий ответ человеку,вместо слов.

Тогда ответь на этот вопрос. :ab:
 
Цитата
Тогда ответь на этот вопрос.
Даже и отвечать не чего.Действующий президент,бывший соратник Януковича и основатель партии регионов,не говоря о его команде.
 
Цитата
Вы когда-нибудь слышали понятие "отложенный спрос"? Мы у себя на предприятии тоже планируем в этом году обновлять оборудование и, наверное, автопарк. Но не потому, что резко разбогатели, а потому, что просто пришло время и оттягивать уже больше некуда - что-то износилось, что-то морально устарело и т.д. А перед этим оборудование и авто обновлялись с 2007 по 2010. Так что продажи новых авто напрямую с экономическим ростом не связаны.

А ведь было время, когда даже в нашем небольшом городке было два автосалона, и это я не говорю про Кременчуг((((
И я вот всё думаю почему же все закрылись? А оказывается это "отложенный спрос" Но оно и понятно - когда людям только на еду хватает , то спрос на машины пришлось отложить(((  

P.s Дрюня, можно узнать сферу вашей деятельности, чтобы расставить все точки?
 
Цитата
P.s Дрюня, можно узнать сферу вашей деятельности, чтобы расставить все точки?
Дворник в ЖЕКе.
 
Цитата
Даже и отвечать не чего.Действующий президент,бывший соратник Януковича и основатель партии регионов,не говоря о его команде.
Хорошо, ответ в стиле "сам дурак" принят. Кстати очень символично, дурак - шут. :af:
 
Цитата
Хорошо, ответ в стиле "сам дурак" принят. Кстати очень символично, дурак - шут.
Какой вопрос,такой ответ.И повторюсь еще раз,я не не поклонник Зе,и не имею больших претензий к Порошенко.Я очень не доволен людьми,которых он расставил на местах.Поэтому я буду голосовать против.
 
В Порошенко не було іншого виходу як прийняти виклик Зеленського. Тут погоджуся з Дубінскім. Цікаво виходить - команда Порошенко пішла на поводу в того кого вони й за людину то не вважали. А якщо Зеленський добре підготується то ПАПу буде дуже не просто.
https://youtu.be/CT2F85H5LFY
 
:ap:
Тарута: Нельзя голосовать за Порошенко во втором туре, при нём продолжится война и обнищание.
 
+Добкин в твитере :ab:
 
Цитата
Мне выложить список петиных отморозков, которые будут держать за него кулачки?
Если не сложно, и желательно не жителей Украины. Спасибо
 
:ap:
Тимошенко: Я готова работать с любым новым президентом Украины и продвигать перед ним "Новый Курс"
 
Цитата
А якщо Зеленський добре підготується то ПАПу буде дуже не просто.
Если будет сценарий - заблаговременно отрепетированные ответы на вопросы, или суфлер в ухе. :ag: Либо агрессивная тактика на дебаты, т.е. не дать открыть рот оппоненту. Но думаю такое с ПАП не пройдет. :af:
 
Команда у ЗЕ потихоньку набирается :ap: https://www.facebook.com/MMDobkin/posts/401880110631862?__xts__
 
Цитата
Если будет сценарий - заблаговременно отрепетированные ответы на вопросы, или суфлер в ухе. :ag: Либо агрессивная тактика на дебаты, т.е. не дать открыть рот оппоненту. Но думаю такое с ПАП не пройдет. :af:

Порошенко говорити вміє.  і краще за Зеленського. Тут без варіантів. Через те вони так хотіли тих дебатів що навіть законопроект зареєстрували  про їх обов'язковість. Але є один ньюанс... поцуплю цитату з фейсбуку )):
"Все же, стадион это гениально.
На любое слово Порошенко обычные люди будут кричать фууууууууу и свистеть!
Кайф)"
:bk:
 
Цитата
"Все же, стадион это гениально.
На любое слово Порошенко обычные люди будут кричать фууууууууу и свистеть!
Кайф)"
Ну это если Петя не привезет с собой 70 тысяч "поклонников".)))
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=rccRxpALRTc
Достойный ответ президента!!!

"Не верю" (с). Рассказывает "дебаты это не шоу", а сам пафосно под музычку. :ap: Потом говорит: "У нас с Вами противоположные направления ... Моя страна никогда не будет на коленях". А Зеленский типа обещал страну на колени поставить? Ну и артист разговорного жанра. А порохоботы как расказывали что мол Порошенко не клоун чтоб на стадионе дебаты вести, не клоун и не шоумен, он европеец и президент. А сейчас что? Всё? Теперь клоун, шоумен, не президент и азиат? :ap: Шас будут выкручиваться как колбасы на веревочке. :ap:
 
Быстро начали искать предлоги (отмазки) :ab:

Пошел за попкорном :ag:
 
Цитата
"Не верю" (с). Рассказывает "дебаты это не шоу", а сам пафосно под музычку. :ap: Потом говорит: "У нас с Вами противоположные направления ... Моя страна никогда не будет на коленях". А Зеленский типа обещал страну на колени поставить? Ну и артист разговорного жанра. А порохоботы как расказывали что мол Порошенко не клоун чтоб на стадионе дебаты вести, не клоун и не шоумен, он европеец и президент. А сейчас что? Всё? Теперь клоун, шоумен, не президент и азиат? :ap: Шас будут выкручиваться как колбасы на веревочке. :ap:
Владимир, а вам все неймется с черной кошкой... Порошенко принял вызов....
А вот Зеленский начинает юлить, блефанул неудачно.
Координатор штаба Зеленского Александр Корниенко:
"Мы продолжаем ждать извинений от Порошенко, поскольку он не ответил на  все вопросы, которые ему были заданы Владимиром. Речь идет не просто об  ответе - стадион или не стадион, а и в извинениях за то, что он говорил в  адрес Владимира Зеленского"
 
То, что порохоботы в очередной раз не отвечают на вопросы- это уже норма на нашем форуме, можно на этом моменте и не останавливаться. Просто надя ведь умирает последней, вот и я надеялся, может хоть смелости +  совести хватит, а нет.
Я вот хотел бы обратить внимание на 2 интересные вещи.
1) Я ещё много лет назад, ту писал о том, что если вы не интересуетесь политикой, то в будущем она заинтересуется вами. Так и произошло. На нашем форуме есть Уважаемые люди, которые в этих политических темах никогда не отписывались, но за эти пару дней, даже они уже не выдержали и высказали своё мнение. Конечно же не в пользу Пети.
2) Я об этом ещё вчера писал и хотел опубликовать, но вытер всё, да и не время вчера было, порохоботы тушили свои пердаки.
Так вот. Если внимательно посмотреть, только лишь поклонники Пети постоянно тут публикуют всякое говно с раССейский СМИ. То каких-то моральных уродов, которые снимаются в  фильмах , Жирика, то какие-то заявления других политических фигур РФ и  других деятелей. Странно, но другие форумчане почему-то это не делают, сугубо поклонники Пети. Может Гугл ко мне не объективно относится, но он мне не выдаёт новостную ленту из РФ. Мне плевать, что у них там, я не интересуюсь страной агрессором. Тут бы « в своём доме» разобраться, где все СМИ продажные. А вот порохоботы вечно копаются в этом дерьме и разбрасывают его тут. Это ведь надо реально сидеть и рыться в этом всём или им сбрасывают такую инфу.
Так что как в фильме: "Говорят царь, не настоящий!".
 
Цитата
Быстро начали искать предлоги (отмазки) :ab:
Пошел за попкорном :ag:

Ну дик нехай Порошенко  назве кандидата кандидатом а не маріонеткою і принесе довідку від нарколога :ds:
Шо не так ? :ag: Дебати то йому треба. Йому ж рейтинги треба поправляти.
п.с. Десь бачив приблизну розкладку кому віддадуть голоси ті чиї кандидати вже вибули - Зеленський тільки набирає :dt:
 
Цитата
То, что порохоботы в очередной раз не отвечают на вопросы- это уже норма на нашем форуме, можно на этом моменте и не останавливаться. Просто надя ведь умирает последней, вот и я надеялся, может хоть смелости +  совести хватит, а нет.
Я вот хотел бы обратить внимание на 2 интересные вещи.
1) Я ещё много лет назад, ту писал о том, что если вы не интересуетесь политикой, то в будущем она заинтересуется вами. Так и произошло. На нашем форуме есть Уважаемые люди, которые в этих политических темах никогда не отписывались, но за эти пару дней, даже они уже не выдержали и высказали своё мнение. Конечно же не в пользу Пети.
2) Я об этом ещё вчера писал и хотел опубликовать, но вытер всё, да и не время вчера было, порохоботы тушили свои пердаки.
Так вот. Если внимательно посмотреть, только лишь поклонники Пети постоянно тут публикуют всякое говно с раССейский СМИ. То каких-то моральных уродов, которые снимаются в  фильмах , Жирика, то какие-то заявления других политических фигур РФ и  других деятелей. Странно, но другие форумчане почему-то это не делают, сугубо поклонники Пети. Может Гугл ко мне не объективно относится, но он мне не выдаёт новостную ленту из РФ. Мне плевать, что у них там, я не интересуюсь страной агрессором. Тут бы « в своём доме» разобраться, где все СМИ продажные. А вот порохоботы вечно копаются в этом дерьме и разбрасывают его тут. Это ведь надо реально сидеть и рыться в этом всём или им сбрасывают такую инфу.
Так что как в фильме: "Говорят царь, не настоящий!".
Николай, я вам открою секрет, рыться не обезательно, фейсбук так устроен что тема сама вас найдет....
 
Цитата
Ну дик нехай Порошенко назве кандидата кандидатом а не маріонеткою і принесе довідку від нарколога
Так даже по отчеству упомянул :bk:
 
Цитата
Так даже по отчеству упомянул :bk:

А довідка ? :ag:
 
Цитата
А довідка ? :ag:
Думаю будет...
 
Цитата
Десь бачив приблизну розкладку кому віддадуть голоси ті чиї кандидати вже вибули - Зеленський тільки набирає :dt:
Я вот об этом думал и ситуЁвина довольно шаткая как по мне.
С одной стороны, всяким там Йулям, Грицам, Жопаблокам, Ради Калам и т.д выгоден Петя. Они хоть все из одного стада и на протяжении всей нашей независимости дерибанили Украину как могли, время от времени меняясь местами. Ссоряться, дерутся, корчат из себя патриотов, но все в одной упряжке. И в случае их поддержки, как-то договорятся. На кону такие бабки, что все заинтересованы. А вот Зеленский для них тупо "тёмная лошадка". Как он себя поведёт- хрен его знает. Даже для нас он человек-загадка и многие относятся к нему с огромной надеждой и в то же время какой-то осторожностью, опаской что ли. Неизвестность одним словом.:af:
С другой стороны, тем же матёрым коррупционерам выгодно утопить Петю и примазаться к ЗЕ, мол мы же тоже с ним боремся и нам по пути. Поддакивать ему, поддерживаться, но главное не уйти с политической арены. Именно этого они все боятся. Они ведь тоже не знают, что там у всей команды ЗЕ в голове.
Я смотрю уже и Лещенко, один из представителей "крысиного треугольника" возле штаба ЗЕ крутится и эта сволочь Шабунин. Подмазываются уже. Так что неудивительно, если "грязные политики" начнут подлизываться. Чего только стоят известные политики Лёха Гончаренко и И. Геращенко. Тут важно как ЗЕ себя будут вести. Если не дай Бог прогнуться и заведут во власть(в случае победы) старое дерьмо, от которого как минимум треть страны хотели избавиться, то.....:bl:
Посмотрим...:bf:
 
Цитата
Думаю будет...

Так і дебати тоді будуть. Зеленському тоді не буде куди діватись, мусить тримати слово.
Хоча, якщо чесно, думаю навіть якщо він не піде його рейтинги не сильно впадуть. Не знаю як в Києві а в районних центрах людей дістала бідність і що б не говорив Порошенко йому вже не повірять. Чуда не буде. Для ПАПа. ІМХО
 
Цитата
Николай, я вам открою секрет, рыться не обезательно, фейсбук так устроен что тема сама вас найдет....
Странно, а вот меня почему-то Фейсбук обделяет темами про говнистые СМИ от РФ...:wink:
 
Цитата
А вот Зеленский для них тупо "тёмная лошадка". Как он себя поведёт- хрен его знает.
Так им всем придётся не с Зеленским договариваться, а с Коломойским. Или вы реально верите, что Зеленский будет решать какие-то вопросы?
 
Цитата
Я вот об этом думал и ситуЁвина довольно шаткая как по мне.
С одной стороны, всяким там Йулям, Грицам, Жопаблокам, Ради Калам и т.д выгоден Петя. Они хоть все из одного стада и на протяжении всей нашей независимости дерибанили Украину как могли, время от времени меняясь местами. Ссоряться, дерутся, корчат из себя патриотов, но все в одной упряжке. И в случае их поддержки, как-то договорятся. На кону такие бабки, что все заинтересованы. А вот Зеленский для них тупо "тёмная лошадка". Как он себя поведёт- хрен его знает. Даже для нас он человек-загадка и многие относятся к нему с огромной надеждой и в то же время какой-то осторожностью, опаской что ли. Неизвестность одним словом.:af:
С другой стороны, тем же матёрым коррупционерам выгодно утопить Петю и примазаться к ЗЕ, мол мы же тоже с ним боремся и нам по пути. Поддакивать ему, поддерживаться, но главное не уйти с политической арены. Именно этого они все боятся. Они ведь тоже не знают, что там у всей команды ЗЕ в голове.
Я смотрю уже и Лещенко, один из представителей "крысиного треугольника" возле штаба ЗЕ крутится и эта сволочь Шабунин. Подмазываются уже. Так что неудивительно, если "грязные политики" начнут подлизываться. Чего только стоят известные политики Лёха Гончаренко и И. Геращенко. Тут важно как ЗЕ себя будут вести. Если не дай Бог прогнуться и заведут во власть(в случае победы) старое дерьмо, от которого как минимум треть страны хотели избавиться, то.....:bl:
Посмотрим...:bf:
Раскладка такова.., расчет был на низкий рейтинг Порошенка(мы обсуждали с вами 6%), многие на предвыборной гонке сыграли в открытую и показали ху есть ху... До последнего почти все были уверены второго тура Юля и ЗЕ... А вот теперь хорошо понимают все последствия в случае победы Пороха...
 
Цитата
:ap:
Тарута: Нельзя голосовать за Порошенко во втором туре, при нём продолжится война и обнищание.
вы что 2+2 сложить не можете? Через пол года выборы в раду и кому нужна фракция бпп во главе с президентом. Какое же тут перебегание:bl:
 
Цитата
Так і дебати тоді будуть. Зеленському тоді не буде куди діватись, мусить тримати слово.
Подождем, есть еще до чего придраться - независимая экспертиза.., а как вы понимаете  в нашу независимую там не поверят....
 
Гугл тоже попал под раздачу.
Видеообращение Владимира по дебатам не попало в "тренды". Власть и вас пытается купить?, - команда Зеленского обратилась к Google
Что я могу сказать... мне уже становиться смешно.
 
Цитата
:ap:
Тимошенко: Я готова работать с любым новым президентом Украины и продвигать перед ним "Новый Курс"
какая связь между новым курсом и дайте денег.
 
Цитата
Странно, а вот меня почему-то Фейсбук обделяет темами про говнистые СМИ от РФ...:wink:
Не столько ФБ, сколько гугл... Если ты смотришь русские сайты и т.п. или на какую то определенную тематику, то тебе в ленту Гугл сам наваливает подобное. Там эта шняга с запросами и прочее, тут СЕОшники лучше объяснять.
Это как если у чувака на работе постоянно вылетает окно в стиле увеличения буя или улучшения (эрекции), значит он подобные запросы уже давал Гуглу :ap:
пс: не переживай, у меня тоже почти вся лента русская + новости Донбасса... ты не один
 
Цитата
какая связь между новым курсом и дайте денег.
Может это вы 2+2 сложить не можете?
 
Цитата
Не столько ФБ, сколько гугл... Если ты смотришь русские сайты и т.п. или на какую то определенную тематику, то тебе в ленту Гугл сам наваливает подобное. Там эта шняга с запросами и прочее, тут СЕОшники лучше объяснять.
Это как если у чувака на работе постоянно вылетает окно в стиле увеличения буя или улучшения (эрекции), значит он подобные запросы уже давал Гуглу :ap:
пс: не переживай, у меня тоже почти вся лента русская + новости Донбасса... ты не один
Так вот и получается, что поклонники Пети, ищут ответы на украинскую политику в устах СМИ РФ:wink:

Хотел спросить у тебя на днях, но как говорят водители маршруток: "Пока полная не наберётся, не поеду". А тут вот:
Цитата
Так им всем придётся не с Зеленским договариваться, а с Коломойским. Или вы реально верите, что Зеленский будет решать какие-то вопросы?
Так что задам вам двоим вопрос.
Вот смотрите Зе - это марионетка Бени, как тут любят кричать все поклонники Пети. Основной момент в том, что он выступает на его канале и даже в новогоднюю ночь на его же канале рассказал всем нам, что идёт на выборы. Хорошо, я понял вашу формулу. Железобетонный аргумент конечно, ну ладно, чёрт с ним.
Теперь смотрите. На телеканале Ахмета сначала первая леди появляется со своей утренней зарядкой, а потом и сам Петя со своими рождественскими встречами. Надо же, один из главных спонсоров, такой себе финансово-идеологический стержень "рыгов", кореш всей той...:at: часть из которой в РФ, в Крыму прячется и тут осталась, а так же, что примечательно- это всё после Майдана и во время войны с РФ:bk:

Теперь берём вашу формулу: Беня ТВ + ЗЕ= марионетка Бени.
                                          Ахмет ТВ + Леди и сам ЛедЬ= (Ваш ответ.........)?:wink:
П.С. Нет, конечно он не марионетка, но ваш ответ мне интересно услышать. Этот телеканал, имеет самый высокий рейтинг, но в данном вопросе это к формуле не относится.
Смотрите, я сейчас руководствуюсь вашими же принципами и взглядами.
 
Шкодик,

Пожалуй я вам отвечу!
Но сначала немного истории 2016год. А на 3:10 есть ответ на ваш вопрос.


https://www.youtube.com/watch?v=GXBXggMn8mU
 
Цитата
Нет, конечно он не марионетка, но ваш ответ мне интересно услышать.
Если вы думаете, что я буду защищать Порошенко - вы ошиблись. Мне всё равно, в чьих руках он марионетка. Точно также, как и факт того, что Зеленский - марионетка Коломойского меня тоже мало волнует. Меня только смущает то, что Зеленский с каждым своим публичным высером, извините - выступлением, становится всё более похожим на недалёкого и неграмотного Януковича, а ведь Зеленский, скорее всего, таки станет следующим президентом. Это будет позорище "янык-2" ....

Зы. А телеканал ахмета - это какой? Я просто телик редко смотрю
 
Цитата

Беня ТВ + ЗЕ= марионетка Бени.
Ахмет ТВ + Леди и сам ЛедЬ= (Ваш ответ.........)?:wink:

Смотрите, я сейчас руководствуюсь вашими же принципами и взглядами.
Перед ответом - я не порохобот, голосую не за него, а против всей ватно-сепарской команды.
Ты сравниваешь теплое с мягким, потому что жена президента (даже не сам президент) и комик - это пистец насколько разные понятия. И даже если бы это был президент, то опять же, кто такой комик против президента страны?
Вот представь на их месте Петросяна и путина или Бенни Хилла и Маргарет Тэтчер, например :ap:
А теперь вопрос тебе, можно?
По твоему Зеленский действительно самостоятельная фигура и не марионетка? Только честно, я ответил честно.
 
Медведев
Порошенко завтра утром будет ждать Зеленского в медпункте НСК  "Олимпийский", чтобы вместе сдать анализы на употребление алкоголя и  наркотиков.
 
просто агеев,

Владимир, так как насчет техники НЛП?
В соцсетях специалисты потвердили, что видео Зеленского сделаны по технике рекламных роликов и видеоигр.

 
Цитата
Порошенко завтра утром будет ждать Зеленского в медпункте НСК "Олимпийский"
Самая актуальная новость. Снимет все обвинения в употреблении чего либо с обоих кандидатов.
 
Цитата
Самая актуальная новость. Снимет все обвинения в употреблении чего либо с обоих кандидатов.
И что теперь? Вовка любит тяпнуть...
 
НСК Олимпийский оцеплен нацгвардией. К чему бы это?
 
Цитата
НСК Олимпийский оцеплен нацгвардией. К чему бы это?

Напр. чтоб не заминировали...
 
Цитата
Напр. чтоб не заминировали...
Так Петя же может и в их присутствии это сделать, чтобы не прийти :ap:
 
Цитата
Напр. чтоб не заминировали...
Или наоборот. Петя на все пойдет,чтобы остаться у власти.
 
Цитата
И что теперь? Вовка любит тяпнуть...
Не кто его за язык не тянул. Сам предложил пописать в баночку.Вон уже ради такого случая Олимпийский оцепили.
Обратного пути нет. За слова надо отвечать.
Цитата
Так Петя же может и в их присутствии это сделать
А потом сдать анализы в подъезде. Я даже знаю у кого:)))
 
Цитата
извините - выступлением, становится всё более похожим на недалёкого и неграмотного Януковича, а ведь Зеленский, скорее всего, таки станет следующим президентом. Это будет позорище "янык-2" ....
Ничего себе, ну Вы сравнили бывшего уголовника, имеющего связи с криминалом и по сей день с ЗЕ.:da:
Цитата
Зы. А телеканал ахмета - это какой? Я просто телик редко смотрю
Телеканал "Украина".
 
Цитата
Шкодик,
Пожалуй я вам отвечу!
Но сначала немного истории 2016год. А на 3:10 есть ответ на ваш вопрос.
Я не хочу Вас оскорбить, но с восприятием всё нормально?
Вчера я спрашивал о поведении Пети в 2014 году и сейчас по теме дебатов. По сути, ответа конечно не последовало, хотя вопрос Вы мой отлично поняли.
Сейчас вопрос стоял про Беня ТВ + ЗЕ = Марионетка Бени и Ахмет ТВ + Леди и ЛедЬ = ? А Вы мне что отвечаете?!:da: Какое это имеет отношение к моему вопросу?:eek:
Скажите просто, не хочу отвечать и всё:bf:
 
Цитата
Не кто его за язык не тянул. Сам предложил пописать в баночку
Тут я с вами согласен.Не подумал он.Ведь Пете ради такого случая могут и кровь заменить и даже внутренние органы.)))
А вот у Зе такой возможности нет.Да и врачи будут Петины,как у гаишников.Тут 1-0 в пользу Пети.
 
Цитата
Какое это имеет отношение к моему вопросу?
Скажите просто, не хочу отвечать и всё
А что такого в рождественских встречах?! Что плохого во стречах Петра Порошенко с украинскими семьями из разных уголков страны во время рождественских праздников?! Что плохого что смысл посыла объединить страну?! Как ни лучше на это подходит ахметовский канал и та аудитория которая его смотрит... Не думаю что 5 или прямой охватит большую аудиторию.

Не исключаю что Интер и 1+1 и пр. просто отказали и учавствовать в проэкте и предоставлять эфир.
Надеюсь я ответил на вопрос?!

И завязывайте задавать вопросы в которых изначально кроется ответ.
 
Тільки що в Зеленського підтвердили, що дебати відбудуться 19 квітня.
 
Цитата
А вот у Зе такой возможности нет.
Ну вы Вову воще в бомжы записали:ap: да там спецы и внешность сменят если надо:bk:
 
Цитата
Да и врачи будут Петины,как у гаишников.Тут 1-0 в пользу Пети.

Дмитро Разумков
Кандидат у президенти Володимир Зеленський не прийде завтра на 9:00 до НСК "Олімпійський", куди його покликав Петро Порошенко. І сам кличе його у приватну клініку "Eurolab" що належить бізнесмену-прихильнику Зеленського(с)
 
Цитата
Ну вы Вову воще в бомжы записали да там спецы и внешность сменят если надо
Внешность может и могут сменить,а вот перекупить докторов не могут,денег маловато.)
Понимают,что Петя опасный тип,предостеригаются.)
http://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-predlozhil-poroshenko-sdat-analizy-1554391349.html?fbclid=IwAR0lEOTMAPw-JArVi7TVbGnR6dwxEMtRrRJaj6AWXPg5Fe5jLo5KqyintEo
 
Зеленський тільки що записав звернення до Тимошенко з пропозицією стати арбітром дебатів ))
Він заставляє Порошенка грати по своїх правилах. Його ведуть. )))
 
Зеленский  предложил дебаты на стадионе- Порошенко согласился без каких либо условий.
Порошенко предложил там-же сдать анализы- Зеленский начал ставить свои условия.
Бля, цирк на дроте.  Уже не смешно. Уже грустно. Таки п***ть не мешки ворочать.
 
Цитата
Зеленський тільки що записав звернення до Тимошенко з пропозицією стати арбітром дебатів ))
Він заставляє Порошенка грати по своїх правилах. Його ведуть. )))
Смотрю постепенно ребус вырисовывается:do:
 
Цитата
Смотрю постепенно ребус вырисовывается:do:

Може хтось пам"ятає був такий фільм "Ва-банк"...:wink: )))
 
Цитата
Бля, цирк на дроте.
Следующий шаг.На вопросы отвечать с детектором лжи.)
 
Цитата
Може хтось пам"ятає був такий фільм "Ва-банк"... )))
Даже недавно пересматривал.)
 
Цитата
Може хтось пам"ятає був такий фільм "Ва-банк"... )))
 Продолжение сериала "слуга народа-4"
 
Цитата
Продолжение сериала "слуга народа-4"
Якось  легко все в Зе виходить. Порох повівся, заковтнув наживку. Цікаво чим воно все закінчиться :ds:
 
Цитата
Якось легко все в Зе виходить. Порох повівся, заковтнув наживку. Цікаво чим воно все закінчиться
О какой наживке речь?
Растет был, что Порошенко откажется или будет настаивать на дебатах в студии...
Обычный блеф... И будет продолжаться череда условий с киноприемами чтобы сорвать дебаты....
Шоу продолжается!  
С каждым новым условием будет отваливаться и процент электората...
 
Цитата
Ты сравниваешь теплое с мягким, потому что жена президента (даже не сам президент) и комик - это пистец насколько разные понятия. И даже если бы это был президент, то опять же, кто такой комик против президента страны?
У меня конкретное сравнение и никакого мягкого с тёплым нет!
Какая разница комик или нет?!:eek: А если бы он был ведущим программы "Рыбалка с ЗЕ" и не имел бы отношения к юмору вообще, но точно так же пошёл  на выборы, то его бы не обзывали марионеткой Бени? Обзывали всё равно:bf:
Дело не в том, комик, леди, бизнесмен или Президент. Они точно так же получили право доступа к каналу, НО какого:bk: И если по твоей аналогии работающий у Бени ЗЕ- это его марионетка, то и ту парочку надо как-то назвать.

Цитата
А теперь вопрос тебе, можно?
Пожалуйста, я на корректный вопросы всегда отвечаю.

Цитата
По твоему Зеленский действительно самостоятельная фигура и не марионетка?
А у меня нет фактов, так что вынужден считать, что нет. Посмотрим, если его "поведёт", тогда мы можем делать уже какие-то выводы.
Валера, ты понимаешь какая хрень, вот какое-то существо это ляпнуло и понеслась:dv: Это как на футболе, один интеллектуал с семками как заорал на весь сектор "Судья 3,14дарас!":bi:, так все и подхватили. И уже пофиг, был там офсайд или нет, все тупо:cf:
Цитата
Только честно, я ответил честно.
Я тебе честно и ответил. Ответил так, как я действительно считаю, хотя безусловно % сомнения у меня есть.
ЗЕ не подчиняется Бени, он работает на его канале согласно договору(наверное). Канал покупает у него продукцию и показывает её:al: И рейтинг канала ого-го как растёт. Ему же надо где-то свой продукт продавать. Это мог быть любой другой канал. И желающих других каналов, если он уйдёт от Бени будет много. Но в той ситуации, что сейчас, никто ведь не разбирается, главное смешать кандидата с говном. Вот смотри, кто до выборов поднимал эту тему?:wink: Обливали Зе так помоями? Нет конечно.
Я считаю, что марионетками ещё можно называть тех политиков, которые пляшут под дудку своего партийного лидера, будь это БПП, Народный Фронт, БЮТ, Радикальная партия, Самопомощь и т.д. Вот там действительно марионетки в каком-то смысле, им как сказали, так они и исполняют.
А говорить на человека марионетка только по факту того, что он работает на его канале и даже не подчиняется ему, то считаю это некорректно. А кто не согласен, факты пожалуйста:bf: А как тогда назвать тех, кто подчиняется?:bk: Ты представляешь, что можно тогда говорить о людях используя такой же шаблон?:do:
Например в больнице и поликлинике,  можно сказать: "Ну, раз уж меня судьба свела с этой марионеткой Супрун". Если ЗЕ имея свой продукт просто продаёт его на канале Бени, то тут они непосредственно исполняют капризы Ульяны:bk:
А полицейских справедливо будет обозвать Аваковскими марионетками?:bl: Может в поезде к проводнице начать обращаться типа: "Гиперлуповская марионетка, чай принесите мне!" Я таких примером могу приводить много...
 
Цитата
С каждым новым условием будет отваливаться и процент электората...
Или добавляться. :bk:



Все это предвыборное говнище находит меня даже на рыбалке. Успокаивает, что это все слова, а они нічого не варті. Это особенно хорошо заметно по  поступкам недобитой советской номенклатуры за последние 5 лет.:db:
 
А как все просто начиналось :am:
Коля, да или нет?  Не надо много слов.
И ты опять сравниваешь госструктуры с частной конторой. В бюджетной организации работают по законам и правилам, а на канале... Беня может прийти и посцать в кабинете зеленского, потому что это его собственность.
 
Цитата
А что такого в рождественских встречах?! Что плохого во стречах Петра Порошенко с украинскими семьями из разных уголков страны во время рождественских праздников?! Что плохого что смысл посыла объединить страну?! Как ни лучше на это подходит ахметовский канал и та аудитория которая его смотрит... Не думаю что 5 или прямой охватит большую аудиторию.
Я где-то говорил, что рождественские встречи и всё, что Вы написали-  это плохо?!:eek: Процитируйте меня перед всем форумом!:bf:
Вы реально даже не понимаете вопрос? Я у Вас спрашиваю совершенно о другом!
Знаете, если Петя выступит в РФ на Первом канале Константина Эрнста, я думаю Вы даже не задумаетесь...

Цитата
Надеюсь я ответил на вопрос?!
На мои нет. А на свои не знаю. Вы сами у себя спрашиваете, сами потом отвечаете.

Цитата
И завязывайте задавать вопросы в которых изначально кроется ответ.
Я же не просто так задаю подобные вопросы:do: Я же прекрасно помню как "хамелеон" отвечал раньше и как он сейчас себя ведёт. И о МВФ, и о папередниках, и о дебатах и многом другом...И даже как 10 лет назад было "хи-хи", вспомнили Йюле, а как пожать 2 раза руку путЕну во время войны его любимчики не хотят обсуждать:do:
Так что to be continued...:bs:
 
)))))))))
 
Цитата
Я где-то говорил, что рождественские встречи и всё, что Вы написали- это плохо?! Процитируйте меня перед всем форумом!
Цитата
На телеканале Ахмета сначала первая леди  появляется со своей утренней зарядкой, а потом и сам Петя со своими  рождественскими встречами.
Николай, вам надо уже съехать от родителей, они на вас плохо влияют.:bk:
 
Цитата
)))))))))

Про сітки це 100% попадання!)))
 
Цитата
А как все просто начиналось :am:
Оно и сейчас просто, если быть честный:ds:
Цитата
Коля, да или нет?  Не надо много слов.
Я же ответил тебе. Но ответил не как в анкете.
Валера, я тут на форуме отвечаю только так, как отвечают мне и ты это прекрасно знаешь.
Если ты готов придерживаться того, что сам мне написал выше, то есть отвечать так же в последствии: ДА или НЕТ, я сразу же тебе отвечу на вопрос именно так, как ты хочешь:bf:

Цитата
И ты опять сравниваешь госструктуры с частной конторой. В бюджетной организации работают по законам и правилам, а на канале... Беня может прийти и посцать в кабинете зеленского, потому что это его собственность.
У нас разве разные Законы для госструктур и частных контор?:wink:
Может поссать, тогда потом сам будет с Юзиком и Лысым на сцене юморить:bj:
Это в интересах Бени в первую очередь:do: Каналов много, врагов у него и конкурентов- ещё больше, а вот 95 Квартал себе быстро канал поменяет, если что:wink: Их продукт востребован на рынке.
 
Цитата
Николай, вам надо уже съехать от родителей, они на вас плохо влияют.:bk:
Причём тут мои Родители?:da: Зачем Вы трогаете Родителей вообще?

Вы здоровый человек?:eek:
Читайте ещё раз:
Цитата
Я где-то говорил, что рождественские встречи и всё, что Вы написали-  это плохо?!:eek: Процитируйте меня перед всем форумом!:bf:
Где я написал, что рождественские встречи и всё остальное- это плохо?
Вы видите сейчас мой пост, всё нормально у Вас?
Где я написал, что это плохо? именно плохо. Даже подчеркну ещё, может так заметите.
Я не говорил нигде, что те программы плохие или то, что сам факт их выхода- это плохо.
Говорилось о том, что они выходят на канале Ахмета и вопрос стоял совершенно иначе:wink:
 
Покажите мне Sirko72, слово "плохо" в том посту, который Вы процитировали:bk: Жду....
Я даже специально сделал скрин.
 
Цитата
Их продукт востребован на рынке.
Ага, если Шиферы захотят... а так еще неизвестно на какие переговоры они летали в Вену на закрытую встречу, где кроме олигарха Дмитрия Фирташа и его бизнес-компаньона Левочкина были и другие олигархи. Предполагаю темой обсуждения были будущие президентские и парламентские выборы.., а по предвыборной гонке догадываюсь что топить пороха...
 
Цитата
Уже не смешно. Уже грустно. Таки п***ть не мешки ворочать.
та не...не так...ИМХО
и кто-то же на эту мудотень ведется...и ладно-бы..блин...слов нет...
и...цуко....этих дебилов треть страны!!!!
по приколу им...бляха-муха...
в 19-м приколололись (в 1919 если шо) - потом пришлось жрать своих детей...
в 10-м прикололись  - до-сих пор отхаркиваем...
решили еще приколоться....ИДИОТЫ!!! цуко...слов нет...
 
Цитата
они выходят на канале Ахмета
Вы сами видите что вам отвечают?!

Цитата
Как ни лучше на это подходит ахметовский канал и  та аудитория которая его смотрит... Не думаю что 5 или прямой охватит  большую аудиторию.
Не исключаю, что с Ахметовым есть и договоренности... И что?!
 
Цитата
Причём тут мои Родители? Зачем Вы трогаете Родителей вообще?
Просто у меня есть знакомый, не женат и живет с родителями... а там еще той закалки предки, колбаса по 2.20...
Вот он грузит один в один с вашей риторикой:ap:
 
Цитата

Я же ответил тебе. Но ответил не как в анкете.

У нас разве разные Законы для госструктур и частных контор?:wink:
Может поссать, тогда потом сам будет с Юзиком и Лысым на сцене юморить:bj:
.
Не пойму почему так сложно ответить просто...
Криминальные статьи и т.п. то общие, но есть и другие законы, неписанные. И если я хозяин я могу нанимать и увольнять, например, кого хочу, а не так как в госструктуре, нанимать только при наличии профобразования и пр., а чтоб уволить просто так... так можно и на суды потом нарваться, и уволенного восстановят.
Зачем ты прикидываешься, ты же все прекрасно понимаешь...
 
Цитата
Просто у меня есть знакомый,
В яблочко. :)))

Цитата
по приколу им...бляха-муха...
Матрица. Вот только выход из неё будет тяжелым. Ну да ладно. Подождем их там.  
События сегодняшнего дня определили мой выбор.
 
Цитата
Смотрю постепенно ребус вырисовывается:do:

А чувствуется бенина рука.правда?:dt:
 
Цитата
Вы сами видите что вам отвечают?!
Конечно, я внимательно всё читаю. Просты Вы не очень внимательны, там было написано:
Цитата
Этот телеканал, имеет самый высокий рейтинг, но в данном вопросе это к формуле не относится.
То есть я тогда Валерику и Дрюне(его цитировал) даже написал это, уточнил. Рейтинг рейтингом, это понятно, что бы большая аудитория это смогла посмотреть, для чего- тоже все понимают. Вопрос ведь не этого касался:db:

Цитата
Не исключаю, что с Ахметовым есть и договоренности... И что?!
Не исключаете?:bj: То есть Вы ещё предполагаете, что на самом рейтинговом канале, случайно, так вот Оп-пааа и появились программы где в главных ролях первая леди, а потом и её ледЬ? :bj:
Вы или смайлики начинайте ставить или пишите фантастику:ap:
На канале олигарха Ахмета выступил олигарх Петя и его супруга, но......возможно этого просто никто не заметил:bj:
Как можно всё то, что Вы написали сделать без ведома Ахмета?
 
Цитата

События сегодняшнего дня определили мой выбор.
l  Да вам бы  романы писать.:bj:
 
Цитата
Не пойму почему так сложно ответить просто...
Зачем ты прикидываешься, ты же все прекрасно понимаешь...
Я же ответил:
Цитата
А у меня нет фактов, так что вынужден считать, что нет. Посмотрим, если его "поведёт", тогда мы можем делать уже какие-то выводы.
Вот у меня нет фактов, я могу лишь предполагать. Но безусловно % сомнения у меня есть.
 
Цитата
Просто у меня есть знакомый, не женат и живет с родителями... а там еще той закалки предки, колбаса по 2.20...
Вот он грузит один в один с вашей риторикой:ap:
А я тут каким боком, тем более к мировоззрению его Родителей:eek:
Вы же мне это пишите, не зная ничего ни обо мне, ни о моей семье, но на основании кого-то там несёте полную ерунду.
Я могу тут ругаться, спорить, но никогда не лезу в Вашу личную жизнь, семью или кого-то другого на форуме. И для меня, не знаю как у Вас, но семья- это Святое!
 
Цитата
l  Да вам бы  романы писать.:bj:
Он коллекционер в сфере фантазий. Пока его никто не трогает, развешивает ярлыки и ближе к ночи ставит диагнозы. Одного его коллегу никак не отпустит слово "юрист", а фантазёр больше повёрнут на озабоченности. Это неоднократно было замечено, кто внимательно читает политические ветки.
Ну, тут у кого, что болит видимо, тот о том и говорит.
 
Цитата
Тогда ответь на этот вопрос. :ab:

Почекайте дружэ, так Петя тоже был министром при Яныке - зрада! А Портнов всю жизнь работал на Юлю, хороший юрист, такие на дороге не валяются.:ab:
 
Цитата
А я тут каким боком, тем более к мировоззрению его Родителей
Вы не внимательны
Цитата
Вот он грузит один в один с вашей риторикой
Но это не мешает обвинять в этом других...


Николай, вы с собственным отражением не ссоритесь?:co:
 
Цитата
та не...не так...ИМХО
и кто-то же на эту мудотень ведется...и ладно-бы..блин...слов нет...
и...цуко....этих дебилов треть страны!!!!
по приколу им...бляха-муха...
в 19-м приколололись (в 1919 если шо) - потом пришлось жрать своих детей...
в 10-м прикололись  - до-сих пор отхаркиваем...
решили еще приколоться....ИДИОТЫ!!! цуко...слов нет...
а может текст компания немного по дебильному написана. всех поголовно вымазали в цвет детской неожиданности .все в говне а мы во фраке. но оказалось что фрак то замазанный тоже по полной. А тут еще в сторонке лох во фраке.Ну не заметили:bk: бывает.
ПС и между прочим суки теперь обгаживают людей при этом раскалывая страну. И вот за это уже нужно яйца откручивать.:cx:
 
Цитата
Вы не внимательны
Очень даже внимателен.
Просто нет причинно-следственной связи между жизнью Вашего знакомого и моей, но Вы упрямо этого не понимаете.
Цитата
Николай, вы с собственным отражением не ссоритесь?:co:
Странно это слышать от человека, который вторые сутки не может понять 2 простых вопроса и соответственно ответить на них:wink:
 
Цитата
Зеленский  предложил дебаты на стадионе- Порошенко согласился без каких либо условий.
Порошенко предложил там-же сдать анализы- Зеленский начал ставить свои условия.
Бля, цирк на дроте.  Уже не смешно. Уже грустно. Таки п***ть не мешки ворочать.
наоборот смешно смотреть как из напыщенного индюка петуха облезлого делают,а главное кто- пацанва
 
 
Цитата
смешно смотреть как из напыщенного индюка петуха облезлого делаю
Что поделаешь . Первый тайм мы уже отсмеялись.Курица уже ощипана.
 
"З офіційної точки зору, дебатами буде називатися тільки те, що пройде в п'ятницю 19 квітня, сказав глава правління UA:Суспільне"
https://ua-news.liga.net/politics/news/debati-na-stadioni-ne-budut-ofitsiynimi---alasaniya
 
Йуля сцикундант.
 
Цитата
Беня может прийти и посцать в кабинете зеленского, потому что это его собственность.
Неправда, это не прописано в контракте! Зе его вжарит! :ag:
 
Вот я например, уважаю выбор каждого, даже порохобота, который поставил галочку за Петю, но только как гражданина Украины:bf: Как человека, мягко говоря, не понимаю и отношусь к таким людям.......промолчу.  Но, надо уважать КУ и Законы Украины, соответственно критика может быть только как к человеку.
Но кем надо быть, что бы вот такое нести на треть страны!:eek:
Цитата
та не...не так...ИМХО
и кто-то же на эту мудотень ведется...и ладно-бы..блин...слов нет...
и...цуко....этих дебилов треть страны!!!!
по приколу им...бляха-муха...
в 19-м приколололись (в 1919 если шо) - потом пришлось жрать своих детей...
в 10-м прикололись  - до-сих пор отхаркиваем...
решили еще приколоться....ИДИОТЫ!!! цуко...слов нет...
Ну, у каждого Президента свой электорат:wink:
 
Цитата
Ну, у каждого Президента свой электорат

 
Цитата
Что поделаешь . Первый тайм мы уже отсмеялись.Курица уже ощипана.
оно и видно, так смеялись что аж  истерика началась,:dm:
не все то золото что блеститhttps://www.youtube.com/watch?v=uT6qz7T-2ls
 
Цитата
НА Х...
Сергей, я полностью согласен, именно туда в первом туре Петю и отправили 85% украинцев!:bf:
 
Цитата
Сергей, я полностью согласен, именно туда в первом туре Петю и отправили 85% украинцев!:bf:

З «невеличкою» поправкою.
Не 85%, а 30%. І не всіх українців, а тих хто приймав участь у голосуванні.
Мєлочь, але...))
 
Цитата
З «невеличкою» поправкою.
Не 85%, а 30%. І не всіх українців, а тих хто приймав участь у голосуванні.
Мєлочь, але...))
главное что бы он оттуда не вернулся:db:
 
Цитата
З «невеличкою» поправкою.
Не 85%, а 30%. І не всіх українців, а тих хто приймав участь у голосуванні.
Мєлочь, але...))
Если быть объективным, то мы прекрасно понимаем, что те жители Востока Украины, которые так и не смогли проголосовать, за Петю не голосовали бы особо:wink: Миллионы граждан Украины на территории РФ- тоже:bf: Пусть я негативно отношусь, что во время войны они работают там(хотя и до войны ещё многие там пахали), но как гражданам им не дали возможности проголосовать. За кого бы они отдали свой голос в РФ?:wink: Ну, не за Петю ведь. Та часть Крыма, что всё таки смогла проголосовать в Херсонской обл, показала, что 37% за ЗЕ.
А если быть ещё честнее? Ну понятно, что нет там 15-16%:wink:
Вадим, ну 85% не хотят видеть Петю, давай так тогда скажем. Человек отдал голос за ЗЕ, Йульку, Вышку, Ради кала и т.д., но не за Алексеевича:bf: То есть 85% не хотят его ещё раз видеть при власти! Давай я мягче немного напишу:ds:
 
Цитата
Вадим, ну 85% не хотят видеть Петю, давай так тогда скажем. Человек отдал голос за ЗЕ, Йульку, Вышку, Ради кала и т.д., но не за Алексеевича То есть 85% не хотят его ещё раз видеть при власти! Давай я мягче немного напишу
Телевизор победил.., думаю так будет объективней
 
Коля, писати і говорити можна все що завгодно.)
Але 30 це далеко не 85...
Якби Крим був наш і частина Донбасу не під парашою, то ще невідомо чи був би Порошенко зараз Президентом.)
 
Цитата
Если быть объективным, то мы прекрасно понимаем, что те жители Востока Украины, которые так и не смогли проголосовать, за Петю не голосовали бы особо:wink: Миллионы граждан Украины на территории РФ- тоже:bf: Пусть я негативно отношусь, что во время войны они работают там(хотя и до войны ещё многие там пахали), но как гражданам им не дали возможности проголосовать. За кого бы они отдали свой голос в РФ?:wink: Ну, не за Петю ведь. Та часть Крыма, что всё таки смогла проголосовать в Херсонской обл, показала, что 37% за ЗЕ.
А если быть ещё честнее? Ну понятно, что нет там 15-16%:wink:
Вадим, ну 85% не хотят видеть Петю, давай так тогда скажем. Человек отдал голос за ЗЕ, Йульку, Вышку, Ради кала и т.д., но не за Алексеевича:bf: То есть 85% не хотят его ещё раз видеть при власти! Давай я мягче немного напишу:ds:
Так все закономерно, президенту идти на второй срок тяжелее чем "человеку" который никогда не был в политике. И то он набрал маловато как по мне, тесть 70% населения ни хотят его видеть.
 
Цитата
главное что бы он оттуда не вернулся:db:

План «В» ?!))
 
«Юлия Тимошенко, вы*заняли третье место в*первом туре и*не*поддержали ни*одного из*кандидатов, сможете ли*вы*стать гарантом честных правил и*равных возможностей на*дебатах?»*— предложил Зеленский в*видеообращении, опубликованном на*его*странице в*Facebook. "--- это же надо быть таким долбо... сцыклом...
 
Цитата
Если быть объективным, то мы прекрасно понимаем
А если ты, "юрист" , включишь мозг, то поймешь что проголосовали за Зе всего лишь  15-17%  от всего население которое имеет право голоса, так как явка была 60% , а не 100%. И кто придет проголосовать на второй тур , это большой вопрос. Многие кто был за зе уже  будут за Пороха.. так как ЗЕ уже по полной обосцалса с дебатами, стрелку забил, а придти зассал, хотел взять на понт. А теперь  позвал подписку в виде юли-старшекласника на разборки за гаражами
 
Цитата
Коля, писати і говорити можна все що завгодно.)
Безусловно:bf:
Цитата
30 це далеко не 85...
Так 30% это только за ЗЕ, другие ведь тоже поддержали своих кандидатов, но не Петю.
Кто-то там среди тех 30% против Пети, кто-то просто устал от всего и хочет новые лица, а многие голосовали за него по принципу "Против всех".

Цитата
Якби Крим був наш і частина Донбасу не під парашою, то ще невідомо чи був би Порошенко зараз Президентом.)
Мне кажется, ему бы многое смогли простить, но эту вечную ложь...:bl:
Я прекрасно понимаю, что он и его команда за одну ночь не сделают из Украины Швейцарию, но "убрать мусор в своём доме", ему не мешала ни война, ни путЕн. Внутренняя политика и постоянное враньё, сделали своё дело. Да и не было у него желания что-то менять.
 
Цитата
Так 30% это только за ЗЕ, другие ведь тоже поддержали своих кандидатов, но не Петю.
Кто-то там среди тех 30% против Пети, кто-то просто устал от всего и хочет новые лица, а многие голосовали за него по принципу "Против всех".
Николай, для этого и существует второй тур...
 
Цитата
Да и не было у него желания что-то менять.
ты у себя на работе хоть что то поменяй за год.. ..только тебя пошлют нах..перестань хоть конверты носить..
 
Коля, далеко не все так просто.
Величезна проблема в тому що ГНИДИ нікуди не поділися за невеликим виключенням у вигляді верхушки з декількома персонами. Решта продовжує «працювати» на благо неньки. Пам‘ятаєш початок каденції Верховного? Як йому дали «по руках» щоб не смів перевищувати повноваження!? Я ні в якому разі не намагаюсь когось виправдати, але...

І якби ж то були «нові лиця», а так просто на даний момент маємо дві купи гівна.
От тільки одна з шоколаду, а інша ну дуже гидко смердить.
 
Цитата
Та часть Крыма, что всё таки смогла проголосовать в Херсонской обл, показала, что 37% за ЗЕ.

Коль,соромлюсь спитати-а можеш ОФІЦІЙНИЙ папірус за то показати?
Питаю,бо,як знаєш-зовсім збоку картинка зовсім по-іншому вигляда...
 
Цитата
План «В» ?!))
не это план А
 
 
Цитата

Романе-таки да.
Ігор Валерійович багато в чому схожий з даним персонажем.
Різниця також є-краіни трохи різні,рівень демократіі,і т.д.
 
Цитата
Коль,соромлюсь спитати-а можеш ОФІЦІЙНИЙ папірус за то показати?
Питаю,бо,як знаєш-зовсім збоку картинка зовсім по-іншому вигляда...
Об этом говорила журналистка АТР, под стенами ЦВК, на сколько я помню... Я тебе из всех не смогу конечно выбрать отдельно жителей Крыма, а отдельно жителей Херсонской области. Ситуация такая:
https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp305pt001f01=719pid100=65.html
Ну, значит я не правильно понял что-то.
Это как если я в твой колодец вылью свои 3л. воды, а потом попрошу тебя налить мне обратно, но только именно мои 3л.
 
С нетерпением буду ждать как президент несцикун Зеленский запишет ролик своему тезке... Даю 24 часа на возврат Крыма и вывод войск с Донбасса :ap:
 
https://www.youtube.com/watch?v=LN9juyxE5fw


Порошенко до Зеленського: "Будьте мужиком, приходьте на дебати. Я чекаю!"
 
Ну а ЗеКоманда пробила очередное дно :ap:
https://censor.net.ua/news/3120603/zelenskiyi_na_debatah_hochet_uslyshat_lyudey­i_i_otvetit_na_ih_voprosy_s_poroshenko_emu_ne_o_chem_govorit­
 
Зеленський в прямому ефірі здає кров на аналіз ))
 
Стільки говорили про те що Зе сцикун. Проплачені журнашлюшки тіпа Яніни Соколовської флешмоби влаштовували... а сцикуном виявився таки Порох. Національна телерадіокомпанія поставила крапку  в переговорах - дебати тільки в студії, з ведучим національної телерадіокомпанії.
 
Цитата
Ничего себе, ну Вы сравнили бывшего уголовника, имеющего связи с криминалом и по сей день с ЗЕ.
Так он себя так ведёт! Вот, например, фраза "даю вам 24 часа". Ну пройдут 24 и что??? Что ты сделаешь? Застрелишься? Зеленский дал 24 часа Порошенко для извинений, Порошенко в своём ответе ни слова не сказал о каких либо извинениях, но Зеленский "сглотнул" и принял извинения - какие извинения?, перед тобой никто не извинялся!!?? Теперь очередные 24 часа, только кому - Порошенко или Тимошенко?? Если Тимошенко не пойдёт "судьёй" на дебаты - дальше что? Дебатов не будет? Или будут очередные 24 часа на какую-то срань? Пока не началась вот эта канитель с дебатами, я Зеленского уважал намного больше, даже почти готов был за него проголосовать во втором туре, но теперь вряд-ли, не знаю, что должно случиться, чтобы я проголосовал за Зеленского.

Цитата
ЗЕ не подчиняется Бени, он работает на его канале согласно договору(наверное). Канал покупает у него продукцию и показывает её
До боли знакомая история! Проффесор Янукович тоже книжки писал и ему за это миллионные гонорары выплачивали :bj:

Зы. Повторяю ещё раз для некоторых слабонервных. Я не ярый сторонник Порошенко...
 
Цитата
Зеленський в прямому ефірі здає кров на аналіз ))

Цитата
Національна телерадіокомпанія поставила крапку в переговорах - дебати тільки в студії, з ведучим національної телерадіокомпанії.
Стадион нужен для представления...
"Владимиру (Зеленскому) не о чем говорить с Петром Алексеевичем (Порошенко – ИФ). Петр Алексеевич сказал все и тот, кто хотел бы оценить качество этих дел, мог бы взять его программу 2014 года и посмотреть, насколько мало из этой программы было выполнено. Но есть общественный запрос, требования людей, и Владимир реагирует на то, чего хотят люди. Он хочет услышать людей, что им болит больше всего, и дать ответы на эти вопросы, и подтвердить в очередной раз, что он не боится этих дебатов"  - советник кандидата Рябошапка.
 
ЗЕ! - это проект Порошенко, Сейчас он начал "сливаться" в его пользу! :dp:
Я сразу заподозрил неладное, оттянул голоса у всех конкурентов Пороха, а сам даже не пытается сказать что-то умное :dp:
 
Цитата
ЗЕ! - это проект Порошенко, Сейчас он начал "сливаться" в его пользу! :dp:
Я сразу заподозрил неладное, оттянул голоса у всех конкурентов Пороха, а сам даже не пытается сказать что-то умное :dp:

Це п‘ять :ap::ap::ap::bj::bj::bj:
 
Цитата
Стільки говорили про те що Зе сцикун. Проплачені журнашлюшки тіпа Яніни Соколовської флешмоби влаштовували... а сцикуном виявився таки Порох. Національна телерадіокомпанія поставила крапку  в переговорах - дебати тільки в студії, з ведучим національної телерадіокомпанії.
А какой юридический статус у нрк? Это цик может решать а эти даже отказаться не могут по закону. Где им скажут там и проведут. Мне кажется что в студии это более правильно.Только студию нужно по размеру соответствующую что бы всем желающим было комфортно.
На самом деле помниться янукович что-то промычал по написанному тексту  и всё однако это ну никак не повлияло  на его победу.Хотя казалось что этого не может быть и всем очевидно что ну какой он президент? А здесь картина совсем иная.Кто хотел те уже давно определились  и разрыв слишком большой что бы отыграть. Для вовы явка в сто раз важнее чем дебаты.
 
Аналіз крові у кандидата в президенти Володимира Зеленського брав  масажист кліники «ЄвроЛаб» Владислав Кірякулов, який був учасником  кулінарного шоу «Мастер шеф» та знімався у серіалі «Свати».
Процитирую Борислава Березу, в чем то он прав:
Подозреваю, что Зеленскому из всего Кабмина больше всего понадобится  именно МИП. Он, как никто другой, хорошо понимает, как важна  информационная политика. А то, что он и его окружение умеют навязывать  свою повестку дня и грамотно оперировать информационным пространством мы  видим. Опыт в этом направлении у него есть. Мы все понимаем, что опыта  государственного управления у него нет. Но народ явно хочет зрелища. И  он его получает. Да, спрос породил предложение. И когда в ответ на Томос-тур мы видим сериал "Слуга народа", то это игра  на равных. Потому, что вместо конкретики один играет на религиозности, а  другой обыгрывает медиаобраз. Теперь же вместо дискурсов о будущем  Украины и позитивных смыслов мы наблюдаем шоу двух кандидатов вокруг  стадиона и анализов мочи. Все это может закончится 21 апреля. А может и  дальше продолжиться в формате телешоу где мы все станем уже не  зрителями, а участниками. Только жить в таком формате некомфортно всем,  кроме сценаристов.
 
А тим часом Гриценко заявив про зустріч з Зеленським і переговори на рахунок об'єднання. Рішення він прийме за результатами зустрічі.
Останній цвях в домовину президентства ПАПа ?
 
Цитата
Так он себя так ведёт! Вот, например, фраза "даю вам 24 часа". Ну пройдут 24 и что??? Что ты сделаешь? Застрелишься? Зеленский дал 24 часа Порошенко для извинений, Порошенко в своём ответе ни слова не сказал о каких либо извинениях, но Зеленский "сглотнул" и принял извинения - какие извинения?, перед тобой никто не извинялся!!?? Теперь очередные 24 часа, только кому - Порошенко или Тимошенко?? Если Тимошенко не пойдёт "судьёй" на дебаты - дальше что? Дебатов не будет? Или будут очередные 24 часа на какую-то срань?
А он просто может сделать красивый ход, хорошенько "оформив" своё выступление и...отказаться от дебатов:bk: Не просто не прийти, ему подскажут как это сделать красиво, вот и всё:wink:
И юридически будет прав! И с точки зрения морали! А у кого память короткая, будем восстанавливать тем видео, где Петенька убежал от дебатов. Так что порохоботам лучше прикрыть свои ротики, как говорится: "Чья бы корова мычала..."
Цитата
До боли знакомая история! Проффесор Янукович тоже книжки писал и ему за это миллионные гонорары выплачивали :bj:
Ну Вы же понимаете как он их писал:wink:
Ничего общего между ними ее вижу.
 
Цитата
А у кого память короткая, будем восстанавливать тем видео, где Петенька убежал от дебатов. Так что порохоботам лучше прикрыть свои ротики, как говорится: "Чья бы корова мычала..."
Николай, о каких дебатах речь и с кем? Напомню, выборах участвовало 23 кандидата и Порошенко выиграл в первом туре....
 
Цитата
ЗЕ! - это проект Порошенко, Сейчас он начал "сливаться" в его пользу! :dp:
Я сразу заподозрил неладное, оттянул голоса у всех конкурентов Пороха, а сам даже не пытается сказать что-то умное :dp:
так вы за белых или за красных?:cz:
 
Цитата
Не просто не прийти, ему подскажут как это сделать красиво, вот и всё
Например вот так:
 
Уляна Супрун
Коли  потрібне достовірне підтвердження, чи вживає людина наркотики або  алкоголь, критично важливим є спосіб перевірки аналізів. Існує не так  багато методів, які можуть дати правдиву оцінку результатів. І не так  багато лабораторій, у яких є можливість ці методи використовувати.
 Парадоксально, але якими б руйнівними для нашого організму не були  наркотичні речовини, їх не так легко виявити, як здається на перший  погляд. Ось чому спортсмени або ж особи, що скоїли злочин, проходять  ретельні обстеження та здають біологічні рідини до спеціальних  лабораторій.
Для ґрунтовного аналізу необхідне специфічне  обладнання, яке діє за зовсім іншим методом. Це має бути тривалий процес  дослідження (2-3 дні) на основі аналітичної хімії. А саме:  хромато-масс-спектометрія. Все інше, наприклад тест-полоски, що обіцяють  результат за 15 хвилин, не є достовірним показником.
В Україні є  не так багато лабораторій, що можуть зробити таке дослідження. Ще менше  — гарантувати, що воно буде проведене якісно. Найбільш сучасне  обладнання для цього є лише в антидопінговому центрі олімпійського  комітету. Саме вони регулярно працюють зі спортсменами задля визначення,  чи вживають вони заборонені речовини.
На цьому обладнанні  аналізують такі біологічні матеріали: сечу, волосся, нігті та навіть  кров, де наркотики дуже швидко метаболізуються. Якщо людина регулярно  (1-2 рази на тиждень вживає наркотики), такий метод це підтвердить.
 Наявність алкоголю в організмі простіше підтвердити, аніж наркотики.  Для цього використовують хроматографічний метод. Водночас, він швидше  виводиться з організму.
У спортивних змаганнях є практика збору  зразків аналізів під наглядом експертів. Такі заходи здійснюються для  уникнення фальсифікації чи заміни аналізів.
Наркотичні речовини  або алкоголь зберігаються в біологічних матеріалах людини з різною  тривалістю. Тривалість зберігання залежить від того, як часто людина  вживає (https://bit.ly/2IaRGeB):
***9642;У сечі:
Алкоголь 10-12 годин
Амфетамін, метамфетамін: протягом 2-5 днів
Канабіс: від 1 до 30 днів
Барбітурати: до 7 днів
Кокаїн: від 1 до 3 днів
Опіати як кодеїн, морфін та героїн від 2 до 5 днів
***9642;В крові:
Алкоголь  24 години
Амфетаміни: 10-14 годин
Метамфетамін: 24 години
Барбітурати: 1-2 дні
Канабіс: 6-24 години
Кокаїн: 12-24 години
Кодеїн: 6-12 годин
ЛСД: 0-3 години
***9642;У  волоссі сліди наркотичних речовин з’являються після одного тижня від  часу вживання. Але зберігаються там дуже довго — до 90 днів та навіть  більше. Волосся зростає зі швидкістю приблизно 1 см на місяць, тому в  залежності від його довжини можна визначити вживання наркотиків протягом  останніх місяців.
***9642;В  нігтях сліди наркотичних речовин можуть залишатися протягом тривалого  часу — від 3 до 5 місяців у нігтях на руках та від 8 до 14 місяців у  нігтях на ногах. https://bit.ly/2FVXYMe
Коли увага всього суспільства прикута до аналізів — треба дуже добре розуміти про що свідчитимуть їхні результати. І про що ні.
 
Цитата
А он просто может сделать красивый ход, хорошенько "оформив" своё выступление и...отказаться от дебатов Не просто не прийти, ему подскажут как это сделать красиво, вот и всё
И наполненные чувством глубокого  самоудовлетворения телепуЗЕки будут праздновать.
И готовиться к встрече нового премьера.:ab:
https://www.youtube.com/watch?v=wlvtvVjkL3Q
 
Цитата
Коли потрібне достовірне підтвердження, чи вживає людина наркотики або алкоголь, критично важливим є спосіб перевірки аналізів.
 
SHEF,А эти тут каким боком?
 
Цитата
И наполненные чувством глубокого  самоудовлетворения телепуЗЕки будут праздновать.
И готовиться к встрече нового премьера.:ab:
https://www.youtube.com/watch?v=wlvtvVjkL3Q
зажигательно ,но какая тут связь с новым премъером:dc:
 
Цитата
о боли знакомая история! Проффесор Янукович тоже книжки писал и ему за это миллионные гонорары выплачивали
Даже знаю близко людей которые ему писали.... там все в поряде..квартирки, машинки , дачки, шубы...
 
Volodymyr Ariev
І на завершення теми дня вишенька на торті чи кришечка на баночці: автомобіль, на якому Зеленський приїхав на аналізи.
АА2531ТА
MERCEDES-BENZ S 600  2003 року випуску
№ кузова: WDВ2201761А366372
З 28.10.2017 власник: МІНДИЧ ТИМУР МИХАЙЛОВИЧ, куратор медіа-бізнеса в групі Приват
З 23.03.2017 до 27.10.2017 року власник: КОЛОМОЙСЬКИЙ ІГОР ВАЛЕРІЙОВИЧ
Нове обличчя. Свіжа струя.

 
Цитата
автомобіль, на якому Зеленський приїхав на аналізи.
.....
З 23.03.2017 до 27.10.2017 року власник: КОЛОМОЙСЬКИЙ ІГОР ВАЛЕРІЙОВИЧ

Я думаю, что это всё равно не убедит некоторых, что Зеленский - марионетка Коломойского. Ну подумаешь, дали на анализы съездить, чтоб такси не заказывать....
 
Цитата
[B]Уляна Супрун
Коли увага всього суспільства прикута до аналізів — треба дуже добре розуміти про що свідчитимуть їхні результати. І про що ні.
вот тут в точку. Вместо того что бы обсуждать реальную программу дальнейшего существования страны в независимости от того хороша она или плоха. Суспильство подвели к" битве титанов" разговорного жанра на тему анализов.Вот вам яркий пример и схема как олигархат при помощи купленных сми и политиков управляет страной. Все примитивно и просто до тошноты. В наших условиях дебаты нужны были за три месяца а сейчас они бесполезны и бессмысленны.:db:
 
А вы заметили, как у зрадофилов  резко ушло из обихода "Вальцман" в отношении ПАП? Шо уже не кошерно?!! :ag:
 
Цитата
Я думаю, что это всё равно не убедит некоторых, что Зеленский - марионетка Коломойского. Ну подумаешь, дали на анализы съездить, чтоб такси не заказывать....
Думаю не только Коломойского, один он такое не потянет хоть и не бедный...
 
Цитата
А вы заметили, как у зрадофилов резко ушло из обихода "Вальцман" в отношении ПАП? Шо уже не кошерно?!!
Наверное у них пятая точка  работает луче чем мозг, чувствует неладное..)
 
Цитата
Я думаю, что это всё равно не убедит некоторых, что Зеленский - марионетка Коломойского. Ну подумаешь, дали на анализы съездить, чтоб такси не заказывать....
а вас не смущает что зеленский тесно сотрудничает с медиа груп и возможно они с ввладельцем авто друзья, где тут связь с беней который не владеет этим автомобилем.Как подобный факт может подтвердить вашу конспирологию.
 
Цитата
Суспильство подвели к" битве титанов" разговорного жанра на тему анализов
А вы можете вспомнить кто предложил сдать анализы? Вспомнили?
 
Цитата
резко ушло из обихода "Вальцман" в отношении ПАП?
Не просто Вальцман,а молдавский Вальцман! Вор и убийца. Чтобы прийти к власти пострелял кучу народу на майдане,а перед этим избивал студентов.Конечно скажете,что это клевета.Если я не прав,тогда пусть докажет это.И не порохоботы,а он сам докажет.
 
Цитата
где тут связь с беней который не владеет этим автомобилем.
Нет слов....Лучше помолчу.

Цитата
это всё равно не убедит некоторых, что Зеленский - марионетка Коломойского.
 
Цитата
Не просто Вальцман,а молдавский Вальцман! Вор и убийца. Чтобы прийти к власти пострелял кучу народу на майдане,а перед этим избивал студентов.Конечно скажете,что это клевета.Если я не прав,тогда пусть докажет это.И не порохоботы,а он сам докажет.
Вы совсем идиот? Презумпция невиновности , слышали такое?  Докажите что вы не "петух" !
 
Цитата
Вы совсем идиот? Презумпция невиновности , слышали такое? Докажите что вы не "петух" !
Сам вы дебил! Мне доказывать ни чего не нужно.А по его приказу убили кучу людей.И чтобы остаться у кормушки,он еще и не то сделает,посмотрите после выборов,будет весело.
 
Цитата
Сам вы дебил! Мне доказывать ни чего не нужно.А по его приказу убили кучу людей.И чтобы остаться у кормушки,он еще и не то сделает,посмотрите после выборов,будет весело.
Слышь , "петух" за базаром следи,  знай свое место у параши.
 
Цитата
Слышь , "петух" за базаром следи, знай свое место у параши.
Я понял,мент,он и везде мент.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=LN9juyxE5fw


Порошенко до Зеленського: "Будьте мужиком, приходьте на дебати. Я чекаю!"
А этот мужик мужицкий не забыл как он с девушки шапку срывал?
Цитата
Так он себя так ведёт! Вот, например, фраза "даю вам 24 часа". Ну пройдут 24 и что??? Что ты сделаешь? Застрелишься? Зеленский дал 24 часа Порошенко для извинений, Порошенко в своём ответе ни слова не сказал о каких либо извинениях, но Зеленский "сглотнул" и принял извинения - какие извинения?, перед тобой никто не извинялся!!??
...но теперь вряд-ли, не знаю, что должно случиться, чтобы я проголосовал за Зеленского.
...

Что же это получается? Человек оскорбивший и неизвенившийся более порядочный чем проглотивший оскорбления? :be: Куда все катится, верх дном переворачивается.
 
Цитата
Сам вы дебил! Мне доказывать ни чего не нужно.А по его приказу убили кучу людей.И чтобы остаться у кормушки,он еще и не то сделает,посмотрите после выборов,будет весело.
Это что-то новенькое. Вы себя нормально чувствуйте?
 
Цитата
Это что-то новенькое
Есть три варианта. 1.По приказу Порошенко,2.По приказу Януковича,3.По приказу Путина.
Я специально озвучил первый вариант.Но пусть докажет всему НАРОДУ,хоть один из вариантов.
 
SHEF, у него явно какие-то отклонения, возможно он вообще олигофрен. Игнорируйте его лучше.

Я бы даже немного с другой стороны поставил вопрос порохоботам. А их не смущает, что прошло столько лет и.......никто так до сих пор не наказан?:do: Ну вот отбросим наши ссоры тут. Давайте объективно все вместе рассмотрим эту ситуацию:bf:  Неужели вы действительно считаете, что расстрелять в центре Киева столько людей и.......никого не найти- это норма?
Все СБУшники и менты остались на местах, поменялась только самая верхушка. Остальные пошли на повышение, перевелись в другие департаменты, сменили одни ксивы на другие.
Я бы мог понять, если после Майдана, в здании СБУ никого не было. Только баба Маня протирает полы и на вопрос: "А где все?" Отвечала бы, что убежали все, а остальные в тюрьме. Так нет, ребятки, они все работают:bk:
Ну хоть бы один порохобото сказал, что мне нравится его политика, Петя лучший Президент за всю историю, но.....дело Майдане мне не даёт покоя:bl: Что-то тут не то...
Нет, им пофиг человеческие жизни. Видимо сейчас себя нормально чувствуют и им до лампочки, что расстреляли людей, да и когда это было, они уже забыли...Даже не вспомнили об этом.
А вот я не забыл Майдан. И дело тут совершенно не в том, Овощ, Пэдро или Зе. Это совсем другое и никакая должность, в том числе и должность Президента Украины не стоит жизни и здоровья людей.
 
Цитата
у него явно какие-то отклонения, возможно он вообще олигофрен.
Та я и не сомневаюсь,я его и не затрагивал.
 
Цитата
А вы можете вспомнить кто предложил сдать анализы? Вспомнили?
валерик все началось еще пол года назад. а это уже следствие. мыслите глобальнее.
 
Цитата
Нет слов....Лучше помолчу.

правильно , вам и положенно молчать, тем более что сказать нечего.
 
Цитата
Есть три варианта. 1.По приказу Порошенко,2.По приказу Януковича,3.По приказу Путина.
Я специально озвучил первый вариант.Но пусть докажет всему НАРОДУ,хоть один из вариантов.
Вы тоже вжились в роль с Зеленским:bk:Заразительное шоу, не правда ли:ap:
 
Цитата
валерик все началось еще пол года назад. а это уже следствие. мыслите глобальнее.
Блин, ну че все нелюбящие Петю так витиевато отвечают постоянно? Я же задаю элементарные вопросы для односложных ответов...
При чем тут полгода, год или век назад? Кто предложил сдать анализы? А потом еще до их сдачи в баночку начал тренироваться в штаны?
пс: и давайте или Валера(ий) или valerik, ок?
 
Цитата
Вы тоже вжились в роль с Зеленским
Та нет,этот вопрос и подозрения,у меня возникли примерно четыре года назад.
Просто озвучил я их в этом стиле.Ведь Петя ведется на ролики Зе,отвечает,может и здесь поведется.)
 
Цитата
Я бы даже немного с другой стороны поставил вопрос порохоботам. А их не смущает, что прошло столько лет и.......никто так до сих пор не наказан?
В подтверждение ваших слов.
http://www.facebook.com/hv.pfe/videos/2300799393510940/?t=220
 
На странице команды ЗЕ поспешили опубликовать результаты анализов где дата взятия материалу 02.04...

Посыпались комментарии - "а как это", "ребята не хорошо обманывать" и т.д. после чего пост быстренько подправили...
Но скрины уже не подправишь:do:
 
https://www.facebook.com/official.zelenskiy/posts/1768994226534724?__xts__
 
Цитата
https://www.facebook.com/official.zelenskiy/posts/1768994226534724?__xts__

Схоже що Вальодька не тільки обісцявся а ще й обісрався...
 
Что и требовалось доказать, надежная современная клиника:co:
На исправлениях номера регистрации одинаковы, дата печати документа разная и исполнитель один, а подписи разные.
Да уж, спешка она такая:ap:
 
Цитата
Схоже що Вальодька не тільки обісцявся а ще й обісрався...
А это еще человек не вступил в должность...
 
Мля... Противная мышиная возня. Причём, с обеих сторон. Один превращает молитву в фарс, другой - фарс в молитву.
Ну как же можно было довести до такого порога ненависти, что демос готов выбрать неизвестность в альтернативе хоть какой-то стабильности и безопасности?
 
Цитата
А это еще человек не вступил в должность...

Точніше -його "не вступили"...
 
И как назло ниодного Зе бота, видимо ждут методички :ap:
 
Цитата
Мля... Противная мышиная возня. Причём, с обеих сторон. Один превращает молитву в фарс, другой - фарс в молитву.
Ну как же можно было довести до такого порога ненависти, что демос готов выбрать неизвестность в альтернативе хоть какой-то стабильности и безопасности?
Эту возню затеяли в команде Зеленского и в случае победы будут ее мусолить в подобном стиле до осени... Если проще, то если мы и увидим какие то перемены, то только в телевизоре, красиво срежиссированное и снятое...
 
Цитата
И как назло ниодного Зе бота, видимо ждут методички
Так то все херня.Мне лично нас-ть.
https://www.rbc.ua/rus/news/laboratorii-obyasnili-oshibku-datami-analizov-1554476259.html?fbclid=IwAR3dipKiFAh2BXSG4VN1UwiTZsnEyApt2MSnfcPP8MpbCNgUWDf­WH27flnE
И даже можно закрыть глаза на все схемы,хотя это все наши с вами деньги.
А вот эти вопросы меня беспокоят уже не один год.У меня тоже брат погиб,и мне интересно кто ответит и ответит ли вообще.
http://www.facebook.com/hv.pfe/videos/2300799393510940/?t=3
А вас что интересует?
 
Цитата
мне интересно кто ответит и ответит ли вообще.
Пойдите у путина спросите , кто ответит. Я думаю он точно знает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!