Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Выборы Президента 2019 в Украине: Зеленский vs Порошенко
 
Цитата
На странице команды ЗЕ поспешили опубликовать результаты анализов где дата взятия материалу 02.04...

Посыпались комментарии - "а как это", "ребята не хорошо обманывать" и т.д. после чего пост быстренько подправили...
Но скрины уже не подправишь

Всё на дурака делают, или просто руко-жопы :ag:
 
Кстати Сирко, шо там по форуму и голосовалке? Не совпало с результатами ЦВК.
Жду комментариев:)
ps - если можно - по существу:)
 
Цитата
Кстати Сирко, шо там по форуму и голосовалке? Не совпало с результатами ЦВК.
Жду комментариев:)
ps - если можно - по существу:)
Как не совпало? Ка и на форуме Порошенко с Зеленским во втором туре... Что не так?
С Бойко правда небольшой конфуз :bk:
 
Цитата
Что не так?
В голосовалке форума у Пети было 35%,А у Вовы 25%, но на выборах получилось совсем не так.
Судя из того,что сейчас почти поравну,то у Пети шансов нет.
 
Цитата
Судя из того,что сейчас почти поравну,то у Пети шансов нет.
Цитата
А вот эти вопросы меня беспокоят уже не один год.У  меня тоже брат погиб,и мне интересно кто ответит и ответит ли вообще.
http://www.facebook.com/hv.pfe/video...393510940/?t=3
А вас что интересует?


 
Цитата
Как не совпало?
Харе включать тупняка. На голосовалке форума Педро был лидер.
А по результатам ЦВК - нет.
В чем совпадение?
Или Пэдро набрал больше всех голосов?
Да\нет
 
Цитата

А вот эти вопросы меня беспокоят уже не один год.У меня тоже брат погиб,и мне интересно кто ответит и ответит ли вообще.
http://www.facebook.com/hv.pfe/videos/2300799393510940/?t=3
А вас что интересует?
Нормальные вопросы, меня тоже интересуют. То что Земля круглая, я в армии убедился не раз. Так что рано или поздно все ответят...
пс: у самого, потерял брата и дядю
 
Sirko72,
Цитата
Харе включать тупняка.
И не путайте реальность и юмор.Когда крыть не чем опускаются до таких вбросов.
И я уже писал,что мне наплевать на Зе,я ни его поклонник и не фанат.
Меня интересуют те вопросы,которые я озвучил выше.
И меня не устраивает эта "стабильность",х@йово но стабильно.
 
Цитата
Так что рано или поздно все ответят...
Но при порошенко не ответят,раз до сих пор не ответили.С этим хоть согласны?
 
Цитата
Но при порошенко не ответят,раз до сих пор не ответили.С этим хоть согласны?

Вам и без Порошенка никто не ответит... Знаете сколько тайн хранит история. Мы еще многое о ВОВ не знаем.
И вообще, про это уже столько писано переписано... В одном уверен, на лубянке знают больше.
 
Цитата
Харе включать тупняка. На голосовалке форума Педро был лидер.
А по результатам ЦВК - нет.
В чем совпадение?
Или Пэдро набрал больше всех голосов?
Да\нет
НЕТ!!!
Все?! Или пиписками за гаражами еще померяемся?
 
Цитата
НЕТ!!!
Все?! Или пиписками за гаражами еще померяемся?
Ну на счет выборов и голосования было сразу понятно, а на счет пиписок - это не ко мне. Я не по этим делам.
Но спасибо конечно за предложение)))
 
Цитата
Но при порошенко не ответят,раз до сих пор не ответили.С этим хоть согласны?
Эээээ, даже не знаю. Возможно.
 
Цитата
Эээээ, даже не знаю. Возможно.
А как же да или нет?:tongue:
Вот видишь, бывают вопросы, когда анкетный шаблон не подходит.
 
Господи, как же вы все возбудились с этими анализами:bj:
Да уже объяснили всё, почему и как так получилось:db:

Что бы вы так обсуждали И. Геращенко, которая опубликовали фейк у себя на странице в ФБ, а потом его быстренько удалила, когда поняла, ШО встралась!:bk: Причём это не просто какая-то дамочка, а первый зам главы ВР:bf: То есть в каком смысле, 3-ий человек в государстве, на минуточку! Она потом написала, но так и не извинилась:bl: Чего не обсуждаете, а?:ds:

А чего не обсуждаете, как журнаЛИЗдка с канала "Прямая кишка", несколько раз задавала вопросы ЗЕ и он отвечал!:bk: Там кого только не было возле клиники, а как там Петенька?:tongue: Никого из журналистов не пускали, только "Прямой" свой родименький, который не прекращает делать вот так:ae: Какая нечувана свобода слооооова!:ay: Все получили аккредитацию, но.....:wink: Посмотрите сами в Ютубе и делайте выводы.
 
Цитата
Что и требовалось доказать, надежная современная клиника:co:
У нас в Соломенском районе находится. Я там тоже сдавал анализы, причём кажется в том же кабинете, где и Зеленский:bk: Это было ещё....ого-го когда, цены конечно:do: Но сервис очень хороший. Считается одной из лучших клиник в Украине. Я когда результаты приносил, так даже врач не все показания знала. Но, не каждый же день сдаём анализы.
Лучше нам всем вообще в такие заведения не обращаться и быть здоровыми:bf:
 
Цитата
Что бы вы так обсуждали
А где накосячила?! Или вы по поводу авторских прав на ролик Зеленского? Так в самой команде ЗЕ заявили что отправят жалобу администрации YouTube....
 
Цитата
А где накосячила?! Или вы по поводу авторских прав на ролик Зеленского? Так в самой команде ЗЕ заявили что отправят жалобу администрации YouTube....
А чего она подняла зраду-зрадоньку, не извинилась в итоге, раз совершила такой неудачный, публичный пук?:bk:

Но если вместе цифры 5, поставить 2, то поклонники Пети сразу видят межгалактическую зраду и поднимают крик на все соцсети:tongue:

П.С. Я вот не так понял журналистку из АТР или был невнимательный, то я виноват в этом:ds:, когда сказал про Крым и 37%. Извините. Голосовали все вместе, так что где крымчане, а где жители Херсонской обл...:bk: Результат ЦВК выдаёт общий.
Странно, но если я не прав, то открыто могу об этом написать, при всех на форуме и не вижу тут ничего такого. Все мы люди и нам свойственно ошибаться!:bf:
 
Цитата
А чего она подняла зраду-зрадоньку, не извинилась в итоге, раз совершила такой неудачный, публичный пук?
 
Sirko72 ииииииии?:db:
Я же чуть выше сделал скрин и выложил это?
Вы тут видите извинения в её исполнении?:ds:
Фейки она удаляет, признаёт, если был фейк! Это понятно:bf:

Я вот сам заходил на её страничку и делал скрин, ну что бы уж наверняка. Смотрю на время...откуда хоть берёте её пост с фото?:tongue: Ну то такое, проехали:wink:
 
Цитата
Sirko72 ииииииии?
Что ииии? Попросить чтоб анализы сдала?


Цитата
Вы тут видите извинения в её исполнении?
Кому, ролику?
Николай, как вы еще до ее прыщей придолбайтесь... Детский сад...
Вас в детстве не унижали? Вы я посмотрю так любите просить извенеий...  А от извинений от женщин наверно кайф ловите... Вы уже не первый раз придираетесь к Геращенко... На учете не состоите?
 
Цитата
Блин, ну че все нелюбящие Петю так витиевато отвечают постоянно? Я же задаю элементарные вопросы для односложных ответов...
При чем тут полгода, год или век назад? Кто предложил сдать анализы? А потом еще до их сдачи в баночку начал тренироваться в штаны?
пс: и давайте или Валера(ий) или valerik, ок?
потому что нужно видеть причину а не следствие. вы же про аннушку помните,
 
Тем временем приближаем русский мир : "Компанія Коломойського відновила трансляцію заборонених в Україні російських телеканалів"

Источник: http://informator.news/kompaniia-kolomoys-koho-vidnovyla-transliatsiiu-zaboronenykh-v-ukraini-rosiys-kykh-telekanaliv/
 
Зеленський не політик, а технологія, – Забужко
https://www.facebook.com/oksana.zabuzhko/posts/10157224237113953
 
Цитата
Что ииии? Попросить чтоб анализы сдала?
Вы адекватный? Я Вам вставил фото, сделав перед этим скрин с её страницы в ФБ. Вы мне потом его же вставили, вот и написал "Иииии?", то есть что Вы мне хотите этим сказать. Зачем мол это же фото мне демонстрируете.
А причём тут Геращенко к анализам?:eek:

Цитата
Кому, ролику?
Николай, как вы еще до ее прыщей придолбайтесь... Детский сад...
Вас в детстве не унижали? Вы я посмотрю так любите просить извенеий...  А от извинений от женщин наверно кайф ловите... Вы уже не первый раз придираетесь к Геращенко... На учете не состоите?
На учёте тут состоите скорее всего Вы, раз уже третьи сутки не в состоянии понять вопрос и дать на него ответ.
Человек должен уметь отвечать за свои слова и если не прав, то порядочный и нормальный человек как правило извинится- это нормальное поведение здравомыслящего человека в социуме. Но Вам это чуждо.
П.С. У Вас родственников под Киевом нет, которые живут в доме 140 кв.м?:wink:
 
 
Зачем я ему вообще что-то доказываю, пытаюсь объяснить:bl:

Sirko72, смотрите, читайте и уЗбаГойтесь:ds:
Что не округ у Вас, то:ay: https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp3131pt001f01=719pid100=12.html
 
Цитата
Человек должен уметь отвечать за свои слова и если не прав, то порядочный и нормальный человек как правило извинится- это нормальное поведение здравомыслящего человека в социуме.
А что, были притенении к Геращенко от авторов ролика.., просьбы извиниться!? На сколько знаю там у ЗЕ притензии к ютубу... По моему претензии только у вас... И уже подозреваю если бы и извинилась, думаю вы бы не успокоились, а что должна это сделать на коленях...
Николай, ответьте на вопрос, вы женаты?
 
Цитата
Зачем я ему вообще что-то доказываю, пытаюсь объяснить:bl:

Sirko72, смотрите, читайте и уЗбаГойтесь:ds:
Что не округ у Вас, то:ay: https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp3131pt001f01=719pid100=12.html
Я уже писал, победил телевизор... что и не удивительно... И еще раз доказывать это не обязательно...
 
Цитата
Это что-то новенькое. Вы себя нормально чувствуйте?

А почему новенькое? Или вы искренне верите в святость и непорочность майдана? И Порошенко там случайно оказался, просто мимо проходил?
 
Цитата
Все?! Или пиписками за гаражами еще померяемся?
Цитата
Николай, ответьте на вопрос, вы женаты?
Извините, но мне как и Диме нравятся женщины:bf: Даже если Вы проголосуете за ЗЕ, то это ничего не изменит:bj:
Я люблю женщин, так что:bs:

Цитата
Я уже писал, победил телевизор... что и не удивительно... И еще раз доказывать это не обязательно...
Вы даже не поняли, как опозорились в очередной раз:wink: Это официальный сайт ЦВК:ds:
Еще, раз, special for you: https://www.cvk.gov.ua/vp_2019/
А вот и Ваша область, пожалуйста ещё раз: https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp3131pt001f01=719pid100=12.html
 
Цитата
Вы даже не поняли, как опозорились в очередной раз Это официальный сайт ЦВК
Еще, раз, special for you: https://www.cvk.gov.ua/vp_2019/
А вот и Ваша область, пожалуйста ещё раз: https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp...pid100=12.html
Все, вопросов больше не имею... Это клиника!:co:
Только запомните этот пост Николай, а осенью обсудим - не будет Зеленский президентом... Думаю он уже и не рад что встрял в эту интригу... пообещали все будет спокойно и практически ничего делать не надо, все что нужно сделают за вас...

Всего хорошего.., с женщина ми!!!
 
Yevgen Palchyk

А МОЖЕТ, Я ТОЖЕ ЗА ЗЕЛЕНСКОГО ГОЛОСОВАТЬ ПОЙДУ?

Ненуашо. Рубашка зеленая у меня уже есть. Мне тут только пару вопросов растолковать надо, и я готов.
Этот пост - обращение, в первую очередь, к адекватным сторонникам Зеленского, которые в состоянии сформулировать ответы на шесть моих вопросов и помочь мне разобраться. Во вторую очередь к тем, кто голосовал за третьих кандидатов и теперь хочет правильно распорядиться своим голосом во втором туре. Ну и никаким образом вообще я здесь не обращаюсь к вате, голосовавшей за Бойко Митича. Они и в жопу дадут, чтоб только надлежаще исполнить расейский наказ: “Кто угодно, только не Порошенко”.

Наверняка среди 30% проголосовавших за Зеленского, есть люди, способные складывать буквы в слова, а слова в предложения. Отзовитесь, пожалуйста, объясните мне, за что вы голосуете, поставив галочку напротив фамилии Зеленский, помогите мне заблудшему счастье украинское обрести. Но, пожалуйста, не надо объяснять мне, за что вы так люто ненавидите Порошенко, все эти тезисы я уже знаю наизусть. Мне интересны пункты, почему вы “за”.

Победа Владимира Александровича в первом туре более, чем убедительная, и это заставило меня задуматься, я же люблю думать, анализировать. Но самостоятельно понять этот феномен у меня, увы, не получается, мне тут реально помощь нужна.

Вопрос первый. Его самый жирный популистский лозунг “Весна придет - будем сажать”.
Первое - кто будет сажать? Да, вопрос конкретный: кто? Раз суды и судьи у нас негодные, кто будет сажать? Всех судей разогнать, новых набрать? Сразу вопрос второй: из кого набирать будет? Объявит флешмоб “Ищу судей”, или будет подтягивать таких же, как сам, “без опыта, потому и не замарался” (или потому что не успел)? Или как вы видите реализацию этого лозунга? Может, будет сажать сам, своим президентским указом? Но до такого даже Лукашенко не додумался, такое только на севере Корейского полуострова возможно, и то не факт.

Второе - кого будут сажать? Чтоб ломать систему, нужен охрененный финансовый ресурс, хотя бы частично сопоставимый с ресурсом системы. Что может противопоставить г-н Зеленский? Сорок лямов из офшоров? Ну виллу еще свою в Тоскане продаст? Неубедительно. Ресурс есть у г-на Коломойского, но, следуя логике кандидата Зеленского, Игорь Валерьевич должен быть среди первых в списке на посадку. Вот тут мне не понятно, Коломойского будут сажать до того, как тот получит компенсацию за ПриватБанк, или сразу после? Или не сразу? Или не будут? Я запутался.
Чтобы получить ресурс, есть два варианта: либо подтягивать олигархов, но тогда тогда вопрос, какую систему он собрался ломать и кого собрался сажать? Либо второй вариант - продаться Кремлю, но тогда, извините, сажать надо его самого, ну или в Ростов на крайняк. Это, что касается “Будем сажать”.

Второй вопрос. Мне не понятен этот лозунг-надежда его сторонников: “Он разгонит всю эту нечисть - Верховную Раду”. Сколько раз Ющенко парламент распускал? Помогло? Или он стрелять будет, как Голобородько? Ага… понял, будет сажать, тогда возвращаемся к первому вопросу.

Третье. В штабе Зеленского уже объявили о грядущих грандиозных реформах судов, прокуратуры и СБУ. В довольно длинной речи советник кандидата говорит о том, что суды будут поставлены с ног на голову, что ГПУ необходимо ликвидировать в принципе, а СБУ должна заниматься только вопросами контрразведки. Всё прекрасно, замечательно, я бы сказал, превосходно, но… Но в довольно длинной речи советника кандидата нет ни слова о МВД. Ух-ты, как интересно! А не от того ли это, что Арсен Борисыч, после танго на граблях с мадам Тимошенко, накануне первого тура технично переобулся в зеленые мокасины? Погуглите. Какой-то избирательный у нас реформатор получается. Я понимаю, что политика и проституция - сестры, но пределы какие-то нужно же иметь. Да только ради того , чтоб посмотреть на рожу Авакова, когда в третий раз переобуваться придется, я бы победы Пороху пожелал.

Четвертое. Какие новые лица он собирается приводить в большую украинскую политику? Пока что в команде сильно мелькают только рыгионал Разумков, да обиженный министр финансов из кабмина Гройсмана, ах да, еще этот мудила, который учителям 4 кило баксов насчитал, даже фамилии его не помню. Ну и Игорь Валерьевич тыл прикрывает, как же без него. Кто новые? Почему он их прячет? Нормально, если бы кандидат меня уважал, было бы так: “Вот люди, которые меня поддерживают, с ними я буду строить новую Украину без олигархов”. Мы смотрим на людей и оцениваем, насколько серьезно кандидат к нам относится. А не так: “Да все будет ок, не сцыте, голосуйте, а команду я потом покажу, аж 5 человек покажу”. Он вас за кого держит вообще? Да, вас, потому что я на это говно не ведусь.

Пятое. Ваш постулат, что Зеленский не был замешан в коррупции. Ну могли бы сказать хотя бы, что не был замечен, не замешан - это не знаю для кого. Среди вас и вправду есть люди, которые верят, что в Украине или, тем более, в России можно заработать хотя бы один миллион зеленых денег, не участвуя в коррупционных схемах? Что можно получить финансирование минкульта федерашки только за то, что ты вот такой ***960;здец какой талантливый? Ну вы блин даете!...

Шестое и последнее. Я смотрел “интервью”, где Зеленский лепит отмазки о своем бизнесе в России. Алексей Сергеевич Горбунов - вот пример того, как поступает патриот. Отменил все съемки, все выступления, разорвал все контракты, потеряв при этом не один миллион, он по-другому не смог, ему болело. А этот мычит: “Ну у это же контракты, вы что не понимаете? Ну это же наши деньги, мы же их там не оставим. Мы их из России заберем и в украинскую экономику и армию вольем”. Ну да, Вова, конечно! Ты же специально для этого оффшоры на Кипре регистрировал! Все же так делают, через оффшоры деньги в Украину закачивают. Ага! Он думает, мы тут и вправду все ослы? Нет не все.

Ребята, давайте помогайте мне, а то самостоятельно у меня получилось прийти только к двум выводам.
Вывод первый. Его новый телепроект “Я иду в Президенты” получил просто высочайший рейтинг. Именно телепроект, ни штабов, ни встреч с избирателями, ни одного реального интервью, все съемки прошли в одном павильоне на одном канале. Но надо же будет выходить из бункера и начинать что-то делать, а мы ни программы до сих пор не видели, но видели в команде “новые лица времен Януковича”. Одним словом, первый вывод: мы получаем не просто слабого Президента, а ослабление самого понятия Президент Украины.

Вывод второй. Российский олигарх Березовский рассчитывал, что, приведя к власти ничтожество, он будет управлять страной, но почему-то, спустя годы, повесился, но это не точно, и не точно, что сам. Группа белорусских олигархов тоже сильно просчиталась, приведя в далеком 1994 году к власти колхозника. Тоже думали, что кукла-перчатка получится, а оно вон как повернулось, кто отсидел, кого в живых нет. Теперь у Коломойского есть шанс попробовать себя в этой игре. Оно понятно, что пролетариату ни Березовского, ни всех других не жалко, а даже наоборот. Но олигархическая система никуда не делась, они ее просто возглавили и прилипли к трону. Вам в такой стране охота жить?

Мадам Тимошенко та еще проходимка, конечно, но за несколько дней до выборов она сказала: “Зеленский - это тест на политическое самоубийство нации”. Проходимка, но точно не дура.

Я не хочу, чтоб Украина стала первой в мире страной, уничтоженной телевизором. Я не хочу, чтоб тем моим друзьям, которым пришлось с приходом рускава мира в 2014 валить за Днепр, теперь, с приходом диктатуры кретинов в 2019, пришлось валить за Вислу и Одер.

Слава Украине!
И давайте думать, чтоб в итоге не цитировать нашего ростовского беженца: “Меня кинули, как лоха”.
 
Цитата
просто агеев,

Владимир, так как насчет техники НЛП?
В соцсетях специалисты потвердили, что видео Зеленского сделаны по технике рекламных роликов и видеоигр.


При исследовании методик НЛП надо убедится что не была нарушена внутренняя валидность, т.е. на поведение или мнение человека, влияли именно методики НЛП, а не что то другое.
 
Работая дома по хозяйству, скажем так, краем уха слушал, а краем глаза смотрел "Лигу смеха".
Неожиданно и непринужденно поймал себя на мысли - " Это что наш будущий президент ??? "
Да у меня одна с ним ассоциация - смех и улыбка. Я смотрю на него и тупо лыбу тяну.
Как бы не было у нас что-то типа пятилетнего регентства
 
Цитата
Всего хорошего.., с женщина ми!!!
И Вам всего хорошего с мужчинами:bs:

П.С. Ответь на этот вопрос, следующий был бы: "Николай, а у Вас есть фото жены?":bj:
 
Цитата
Кстати Сирко, шо там по форуму и голосовалке? Не совпало с результатами ЦВК.
Жду комментариев:)
ps - если можно - по существу:)

Кстати это очень хороший вопрос. Я когда то написал:
Цитата
Результаты голосовалки тут на форуме такие, потому что, нельзя сказать что форум это Украина в миниатюре. Во-первых, тут больше Киев представлен, во-вторых, люди с уровнем жизни средний и выше. Кому при Порохе хорошо оказалось, не хотят рисковать.
На это Сидороф ответил:
Цитата
Вот тебе донецкий форум. Давай начинай рассказывать про уровень жизни и нежелании рисковать.

 
просто агеев, вот посмотрите, на оф. сайте ЦИК:bf:
https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp313pt001f01=719.html
Я если честно сам был крайне удивлён таким результатом:al:
Там выделено те области, кто где победил и %. Порошенко только в трёх областях имел успех.
Даже Винницкая послала его:ao:
Посмотрите внимательно на Днепропетровскую и Николаевскую, откуда у нас активные форумчане в плане поддержки Пети:wink:
Это тупо Барселона - ФК Зірка:da: При всём Уважении к болельщикам ФК Зірка:bf:
 
Не знаю как там Барселона - ФК Зірка, но Агеев 1- 0 СидороФФ:bk:
Тут как говорится: "Что написано пером, того не вырубишь топором ":bf: Всё справедливо. Я уже и забыл про тот скрин, сейчас вспомнил после просмотра.
 
https://bulava.biz.ua/editor3/81475/?fbclid=IwAR0ftoUsdue3rbW76mACRoyM2r0muRYeK0ewGPeSUKKmbIG4DGR­_sT2OvVg
 
Цитата
Yevgen Palchyk

А МОЖЕТ, Я ТОЖЕ ЗА ЗЕЛЕНСКОГО ГОЛОСОВАТЬ ПОЙДУ?

Ненуашо. Рубашка зеленая у меня уже есть. Мне тут только пару вопросов растолковать надо, и я готов.
Этот пост - обращение, в первую очередь, к адекватным сторонникам Зеленского, которые в состоянии сформулировать ответы на шесть моих вопросов и помочь мне разобраться. Во вторую очередь к тем, кто голосовал за третьих кандидатов и теперь хочет правильно распорядиться своим голосом во втором туре. Ну и никаким образом вообще я здесь не обращаюсь к вате, голосовавшей за Бойко Митича. Они и в жопу дадут, чтоб только надлежаще исполнить расейский наказ: “Кто угодно, только не Порошенко”.

Наверняка среди 30% проголосовавших за Зеленского, есть люди, способные складывать буквы в слова, а слова в предложения. Отзовитесь, пожалуйста, объясните мне, за что вы голосуете, поставив галочку напротив фамилии Зеленский, помогите мне заблудшему счастье украинское обрести. Но, пожалуйста, не надо объяснять мне, за что вы так люто ненавидите Порошенко, все эти тезисы я уже знаю наизусть. Мне интересны пункты, почему вы “за”.

Победа Владимира Александровича в первом туре более, чем убедительная, и это заставило меня задуматься, я же люблю думать, анализировать. Но самостоятельно понять этот феномен у меня, увы, не получается, мне тут реально помощь нужна.

Вопрос первый. Его самый жирный популистский лозунг “Весна придет - будем сажать”.
Первое - кто будет сажать? Да, вопрос конкретный: кто? Раз суды и судьи у нас негодные, кто будет сажать? Всех судей разогнать, новых набрать? Сразу вопрос второй: из кого набирать будет? Объявит флешмоб “Ищу судей”, или будет подтягивать таких же, как сам, “без опыта, потому и не замарался” (или потому что не успел)? Или как вы видите реализацию этого лозунга? Может, будет сажать сам, своим президентским указом? Но до такого даже Лукашенко не додумался, такое только на севере Корейского полуострова возможно, и то не факт.

Второе - кого будут сажать? Чтоб ломать систему, нужен охрененный финансовый ресурс, хотя бы частично сопоставимый с ресурсом системы. Что может противопоставить г-н Зеленский? Сорок лямов из офшоров? Ну виллу еще свою в Тоскане продаст? Неубедительно. Ресурс есть у г-на Коломойского, но, следуя логике кандидата Зеленского, Игорь Валерьевич должен быть среди первых в списке на посадку. Вот тут мне не понятно, Коломойского будут сажать до того, как тот получит компенсацию за ПриватБанк, или сразу после? Или не сразу? Или не будут? Я запутался.
Чтобы получить ресурс, есть два варианта: либо подтягивать олигархов, но тогда тогда вопрос, какую систему он собрался ломать и кого собрался сажать? Либо второй вариант - продаться Кремлю, но тогда, извините, сажать надо его самого, ну или в Ростов на крайняк. Это, что касается “Будем сажать”.

Второй вопрос. Мне не понятен этот лозунг-надежда его сторонников: “Он разгонит всю эту нечисть - Верховную Раду”. Сколько раз Ющенко парламент распускал? Помогло? Или он стрелять будет, как Голобородько? Ага… понял, будет сажать, тогда возвращаемся к первому вопросу.

Третье. В штабе Зеленского уже объявили о грядущих грандиозных реформах судов, прокуратуры и СБУ. В довольно длинной речи советник кандидата говорит о том, что суды будут поставлены с ног на голову, что ГПУ необходимо ликвидировать в принципе, а СБУ должна заниматься только вопросами контрразведки. Всё прекрасно, замечательно, я бы сказал, превосходно, но… Но в довольно длинной речи советника кандидата нет ни слова о МВД. Ух-ты, как интересно! А не от того ли это, что Арсен Борисыч, после танго на граблях с мадам Тимошенко, накануне первого тура технично переобулся в зеленые мокасины? Погуглите. Какой-то избирательный у нас реформатор получается. Я понимаю, что политика и проституция - сестры, но пределы какие-то нужно же иметь. Да только ради того , чтоб посмотреть на рожу Авакова, когда в третий раз переобуваться придется, я бы победы Пороху пожелал.

Четвертое. Какие новые лица он собирается приводить в большую украинскую политику? Пока что в команде сильно мелькают только рыгионал Разумков, да обиженный министр финансов из кабмина Гройсмана, ах да, еще этот мудила, который учителям 4 кило баксов насчитал, даже фамилии его не помню. Ну и Игорь Валерьевич тыл прикрывает, как же без него. Кто новые? Почему он их прячет? Нормально, если бы кандидат меня уважал, было бы так: “Вот люди, которые меня поддерживают, с ними я буду строить новую Украину без олигархов”. Мы смотрим на людей и оцениваем, насколько серьезно кандидат к нам относится. А не так: “Да все будет ок, не сцыте, голосуйте, а команду я потом покажу, аж 5 человек покажу”. Он вас за кого держит вообще? Да, вас, потому что я на это говно не ведусь.

Пятое. Ваш постулат, что Зеленский не был замешан в коррупции. Ну могли бы сказать хотя бы, что не был замечен, не замешан - это не знаю для кого. Среди вас и вправду есть люди, которые верят, что в Украине или, тем более, в России можно заработать хотя бы один миллион зеленых денег, не участвуя в коррупционных схемах? Что можно получить финансирование минкульта федерашки только за то, что ты вот такой ***960;здец какой талантливый? Ну вы блин даете!...

Шестое и последнее. Я смотрел “интервью”, где Зеленский лепит отмазки о своем бизнесе в России. Алексей Сергеевич Горбунов - вот пример того, как поступает патриот. Отменил все съемки, все выступления, разорвал все контракты, потеряв при этом не один миллион, он по-другому не смог, ему болело. А этот мычит: “Ну у это же контракты, вы что не понимаете? Ну это же наши деньги, мы же их там не оставим. Мы их из России заберем и в украинскую экономику и армию вольем”. Ну да, Вова, конечно! Ты же специально для этого оффшоры на Кипре регистрировал! Все же так делают, через оффшоры деньги в Украину закачивают. Ага! Он думает, мы тут и вправду все ослы? Нет не все.

Ребята, давайте помогайте мне, а то самостоятельно у меня получилось прийти только к двум выводам.
Вывод первый. Его новый телепроект “Я иду в Президенты” получил просто высочайший рейтинг. Именно телепроект, ни штабов, ни встреч с избирателями, ни одного реального интервью, все съемки прошли в одном павильоне на одном канале. Но надо же будет выходить из бункера и начинать что-то делать, а мы ни программы до сих пор не видели, но видели в команде “новые лица времен Януковича”. Одним словом, первый вывод: мы получаем не просто слабого Президента, а ослабление самого понятия Президент Украины.

Вывод второй. Российский олигарх Березовский рассчитывал, что, приведя к власти ничтожество, он будет управлять страной, но почему-то, спустя годы, повесился, но это не точно, и не точно, что сам. Группа белорусских олигархов тоже сильно просчиталась, приведя в далеком 1994 году к власти колхозника. Тоже думали, что кукла-перчатка получится, а оно вон как повернулось, кто отсидел, кого в живых нет. Теперь у Коломойского есть шанс попробовать себя в этой игре. Оно понятно, что пролетариату ни Березовского, ни всех других не жалко, а даже наоборот. Но олигархическая система никуда не делась, они ее просто возглавили и прилипли к трону. Вам в такой стране охота жить?

Мадам Тимошенко та еще проходимка, конечно, но за несколько дней до выборов она сказала: “Зеленский - это тест на политическое самоубийство нации”. Проходимка, но точно не дура.

Я не хочу, чтоб Украина стала первой в мире страной, уничтоженной телевизором. Я не хочу, чтоб тем моим друзьям, которым пришлось с приходом рускава мира в 2014 валить за Днепр, теперь, с приходом диктатуры кретинов в 2019, пришлось валить за Вислу и Одер.

Слава Украине!
И давайте думать, чтоб в итоге не цитировать нашего ростовского беженца: “Меня кинули, как лоха”.
обращаюсь к порохоботам.
вам конечно понять сложно что шанс который вам давала тимошенко вы просто даже не заметили. ну не знаю может вас умный человек просвятит
хотя вам насрать :cy: https://www.youtube.com/watch?v=0Pa278mpg40
 
Цитата
А как же да или нет?:tongue:
Вот видишь, бывают вопросы, когда анкетный шаблон не подходит.
Не бывают. Просто нужно больше времени на обдумывание.
Отвечаю НЕТ. При нем никого не посадят. И, предвосхищая следующий вопрос - ДА, я голосую против Зеленского.
Вот видишь, можно быть до конца честным и не юлить по адвокатски, оставляя себе место для маневра.
 
Цитата
шанс который вам давала тимошенко

Караул!
Все пропало!!!
Обісраться просто...
 
Цитата
вам конечно понять сложно что шанс который вам давала тимошенко вы просто даже не заметили. ну не знаю может вас умный человек просвятит
хотя вам насрать
Уже шансов понадавала.....хватит
 
Цитата
Уже шансов понадавала.....хватит
ПонадавалИ........Хватит
 
 
https://youtu.be/AyljXtlGEcs
 
sbodnya,
 
Сейчас всё чаще из уст политиков и прочих активистов звучат призывы к единению. Как национальной идее (которую мы тут на форуме безуспешно искали несколько лет кряду). Как способу спасти Украину. Но просмотрев политветки за крайнее время заметил, что такой лютой, пещерной взаимоненависти не наблюдал даже в самые непростые времена. Рыбком отражение Украины. Если люди объединённые таким увлечением, как рыбалка, но разнящиеся по двум кандидатам с остервенением клеймят оппонентов, кроме как очередной Руины нэньку ничего не ждёт... Не слышите вы Тараса Григорьевича к прискорбию!
 
Цитата
Караул!
Все пропало!!!
Обісраться просто...
то єнурез тодиарея.тут точно одними памперсами не обойдешся:bl:

Цитата
Уже шансов понадавала.....хватит
вы ж говорили что вы пофигист или
бла-бла-бла

Цитата
ПонадавалИ........Хватит
ну теперь то понятно ху из ху,правда далеко не всем,:db:
 
 
О данной теме)))
 
Цитата
Кстати это очень хороший вопрос. Я когда то написал:
Владимир, по зарубежных округах практически как у нас на голосовалке... Прокомментируйте?
Порошенко - 38,93%
Владимир Зеленский - 26,01%
 
 
Цитата
то єнурез тодиарея.тут точно одними памперсами не обойдешся:bl:

Співчуваю.
Та ви так сильно не переживайте-зараз все лікують...
Пи.Си.Вибачайте за не скромне питання-йуля хоча б своім особливо "настирливим" адептам-гроші на лікування дає???
 
Сергей( sershyalta), ты ездил в Херсонскую область, голосовал?
 
Цитата
Сергей( sershyalta), ты ездил в Херсонскую область, голосовал?

Коль,сам-як думаєш?
Я ж тут відписувався-якшо мені шановний Віктор Михайлович розпише досконально про прогграму йулі,особливо-за Крим-знайду час і можливість з'іздити і проголосувати саме за вону.
Не склалось..
Пи.Си.Насправді-все набагато прозаічно.20  жовтня минулого року мені виповнилось 45 років.Треба міняти пачпорт.Займатись цим питанням-не було особливого бажання і часу.Відклав на осінь цього року..За вподобання на цих виборах кримчан писав,виходячи з аналізу тих людей,з ким маю  можливість спілкуватись і  в достовірності  іх напрямку  мислення-впевнений повністю...
Пи.Си.Си.Деякі досить близькі знайомі голосували навіть не в Херсонській області,а-набагато ближче до тебе-на Оболоні...
 
Цитата
Сергей( sershyalta), ты ездил в Херсонскую область, голосовал?

Очки Вы говорите, какой Херсон))) это тело путинский жополиз!!!
 
Цитата
Не склалось..
Я тебя понял.
 
Цитата
Владимир, по зарубежных округах практически как у нас на голосовалке... Прокомментируйте?
Порошенко - 38,93%
Владимир Зеленский - 26,01%

И что это означает? С таким же успехом можно взять результаты одной области, где большинство за Порошенко голосовали. Результаты голосования за рубежом не являются обьективными. Проголосовало 55 тысяч, а сколько людей выехало? Те кто в России вообще не голосовали.
 
Цитата
Порошенко - 38,93%
Владимир Зеленский - 26,01%
Дипломаты поскромничали,я бы на их месте все билютени подменил.
 
Цитата

Интересно кто автор этой считалочки? Это же бездарно, уровень прямой кишки Гонопольского, я бы постеснялся здесь такое выкладывать. :ab:
P.S. Всех с праздником Благовещения!
 
Цитата
Интересно кто автор этой считалочки? Это же бездарно
Я был свидетелем приблизительно такого диалога ещё до первого тура. Порохобот оказался хорошо подкованным, зелябот к сожелению был туповат и неумело парировал в стиле сам дурак :ap: возможно он так и не смог прочесть программу своего кумира.
Дело было в трамвае, и я почти полчаса в основном слушал о перевагах Пети :ap:
 
[QUOTE=valerik;778264]Я был свидетелем приблизительно такого диалога ещё до первого тура. Порохобот оказался хорошо подкованным, зелябот к сожелению был туповат и неумело парировал в стиле сам дурак :ap: возможно он так и не смог прочесть программу своего кумира.
Дело было в трамвае, и я почти полчаса в основном слушал о перевагах Пети :ap:[/QUOTE

Причем тут программа Зе? В данной ситуации если Вову изберут гарантом, то возможно институт президентства канет в лету и для страны это будет хорошо. В команде у Зе не глупые люди и я считаю, что для Порошенко дебаты это "самоубийство", ибо есть его"история" и есть злочины. Я за пол часа могу набросать таких вопросов, что Петя будет :bw:, это при моих скромных инсайдерских возможностях. Вот хотя бы такой вопрос: а куда это запропал бывший голова НБУ? Еще по списку всех его предвыборных обещаний неплохо пройтись... По сованию сопливого носа в дела церкви то же неплохо проехаться...Так что ждем с нетерпением.:bf:
 
Цитата

Причем тут программа Зе? В данной ситуации если Вову изберут гарантом, то возможно институт президентства канет в лету и для страны это будет хорошо. В команде у Зе не глупые люди и я считаю, что для Порошенко дебаты это "самоубийство", ибо есть его"история" и есть злочины. Я за пол часа могу набросать таких вопросов, что Петя будет :bw:, это при моих скромных инсайдерских возможностях. Вот хотя бы такой вопрос: а куда это запропал бывший голова НБУ? Еще по списку всех его предвыборных обещаний неплохо пройтись... По сованию сопливого носа в дела церкви то же неплохо проехаться...Так что ждем с нетерпением.:bf:
Ну да, отсутствие программы у кандидата это явно прорыв :ap:
Лично мне уже не так важно как пройдут дебаты, ибо гамна уже накопали на обоих, и увидел как ведут себя оба кандидата.
И если президент при Вове станет никто, то кто же, по вашему, станет премьером?
 
Ещё один порохобот :ap:
Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский не готов к должности главы государства. Такое мнение 6 апреля в Facebook после встречи с шоуменом выразил экс-кандидат в президенты, бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко.
 
Цитата
Ну да, отсутствие программы у кандидата это явно прорыв
Ну а по сути какая может быть программа? Тут надо или создать новые "правила игры" для того чтобы сюда пошли серьезные экономические игроки. Или хотя бы заставить выполнять старые и перестать воровать бабло из бюджета. Будет экономика - будет страна.
Цитата
И если президент при Вове станет никто, то кто же, по вашему, станет премьером?
Парламентские наверное будут раньше, с ними тянуть не будут. Будет новое большинство - оно и решит кто будет премьером. Я думаю, что расклад сил кардинально изменится и даже если Петро Олексiйович пролезет в гаранты я ему не завидую...:cg: могут попросить на выход. Ну или хорошо "постригут" на грошики, жадность в неньке уже национальная игра. С Зе все намного проще, за ним нет многотысячной прикормленной структуры - если будет сильно тупить, умножат на ноль и дело с концом. И это лучший вариант для страны чем болото в котором мы завязли. Да и любопытно как все может повернуться, скучно не будет - зуб даю.:ca::ag:
 
:wink:
Цитата
Ещё один порохобот :ap:
Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский не готов к должности главы государства. Такое мнение 6 апреля в Facebook после встречи с шоуменом выразил экс-кандидат в президенты, бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

Так а че ты дальше не цитируешь?
Или скинул сюда только удобную для себя цитату?
https://censor.net.ua/news/3120888/provel_vstrechu_s_zelenskim_on_ne_sdast_ukra­inu_putinu_gritsenko
ps - я не за Зеленского и не за Порошенко.
Чисто ради объективности.
 
Цитата

Так а че ты дальше не цитируешь?
Чтобы не позорить полковника. Там дальше по сути вылизование очка и торг.
пс: если что я против обоих, а ещё ждал кто же наступит на мину и прочитает новость полностью :ap:
 
Цитата
а ещё ждал кто же наступит на мину и прочитает новость полностью
Не знаю о какой мине речь, если эта новость на цензоре вроде ещё со вчерашнего дня висит, если не раньше, а "заминирование" произошло только сегодня:ap:
 
Цитата
Чтобы не позорить полковника. Там дальше по сути вылизование очка и торг.
пс: если что я против обоих, а ещё ждал кто же наступит на мину и прочитает новость полностью :ap:
Там не полковник, а его жена... которая в хороших отношениях с Дмитрием Разумковым...  

Для справки - Юлия Мостовая бывшая мачеха Дмитрия, живя в гражданском браке с его отцом... Выйдя в запас Гриценко возглавил центр Разумкова, информационным партнёром центра стал украинский еженедельник "Зеркало недели",  во главе которого находились бывший тесть и жена Разумкова — главный  редактор Владимир Мостовой и его первый заместитель и дочь Юлия Мостовая....


ИМХО Ноги из одного места растут, шоу и игра на публику продолжается... Ближе к парламентским будет треш....
 
Цитата
Дипломаты поскромничали,я бы на их месте все билютени подменил.
Почему-то от вас я другого ответа и не ждал :ap:
 
Цитата
Йопта...... я в шоці. Зеленський.... люди здуріли, ну хоть не Йюля
вы из племени ептичей?  Я тоже в шоке. Люди здурели Почему не юля?:dm::cz:
 
Цитата
Петро Олексiйович пролезет в гаранты я ему не завидую...
А мне кажется наоборот, для парламентских у Порошенко подготовлены тузы в рукаве и повестки уже заготовлены.... иначе не топили бы его так дружно...


Цитата
скучно не будет - зуб даю.
Вот тут вы правы.... следите за обменником :ap:
 
Цитата
А мне кажется наоборот, для парламентских у Порошенко подготовлены тузы в рукаве и повестки уже заготовлены.... иначе не топили бы его так дружно...



Вот тут вы правы.... следите за обменником :ap:
а что тут следить в бюджете цифра заложена и под выборы курс держат, вот вы удивили:ds:
 
[img][IMG]https://www.youtube.com/watch?v=xn3YnOaIJH4[/img][/IMG]
интересно про окно возможностей
 
Цитата
Не знаю о какой мине речь, если эта новость на цензоре вроде ещё со вчерашнего дня висит, если не раньше, а "заминирование" произошло только сегодня:ap:
Важно не когда заминировали, а кто наступил (отреагировал)... Хотя я ожидал другого :wink:
 
Цитата

интересно про окно возможностей
Уже в который раз не могу посмотреть... 40 минут :eek: сидеть с телефоном?!
 
Цитата
Важно не когда заминировали, а кто наступил (отреагировал)... Хотя я ожидал другого :wink:

Важно то, шо ты вводишь в заблуждение своими цитатами, а потом прикрываешься какими-то "минами" и прочей хернёй.
 
Цитата
Важно то, шо ты вводишь в заблуждение своими цитатами, а потом прикрываешься какими-то "минами" и прочей хернёй.
В какое заблуждение? Я процитировал его слова, а то что он юлит как проститутка, называя клиента лохом, но богатым, а потому хорошим, не моя вина.
Если ты такой борец за справедливость, почитай https://myrotvorets.news/spetsoperatsyia-rehata-vstuplenye/ раз времени свободного хватает :ap:
 
« Стадион так стадіон, аналїзи так аналізи, зустрічі, все зроблю, звільню, посаджу, я вас почув...»....  за два тижні до другого туру - це не хайп, це не драйв, це тваринний патологічний страх перед майбутнім."
Віктор Чумак
 
https://elise.com.ua/2019/04/07/srochnoe-obrashhenie-voinov-vsu-dissidentov-i-patriotov-k-narodu-ukrainy/?fbclid=IwAR33BTTo2Y-XQG8BWm7UM69tWIDonw_v41qEyQu3piM1IXR5UvMAySAwmkQ
 
http://www.dzherelonews.pp.ua/samy-j-ubojny-j-kompromat-na-poroshenko/?fbclid=IwAR1RUbtEEOnFlHDqKf8HjNvR3N5vIqMib9NRv_VcT2VFZCEKK1H­jXtSXUgk
 
Цитата
Вот тут вы правы.... следите за обменником
За обменником надо будет следить если начнется мировой кризис и заробитчане потянутся на Родину.
 
https://elise.com.ua/2019/04/07/zazhil-po-novomu-parubij-shokiroval-ukraintsev-roskoshyu-video/?fbclid=IwAR1qIAVnsm5rCEWjd0-wC6appzR3iRvJsBIblZfToaXQZvSDpTRKUYwW0JM
 
Цитата
заробитчане потянутся на Родину.
К тому времени они уже там приживутся!))
 
Цитата
За обменником надо будет следить если начнется мировой кризис и заробитчане потянутся на Родину.
Экономист от бога:ap:
 
Цитата
К тому времени они уже там приживутся!))

Я с Вами полностью согласен.
Мировой кризис еще больше ударит по гривне....:bf:
Заробитчане могут вернуться только если уровень жизни у нас в Украине хоть чуть чуть приравняется к европейскому... Но пока предпосылок к этому нет (к сожалению)
 
Цитата
К тому времени они уже там приживутся!
К тому времени туда уже вторая волна потянется. Сосед по дому ездит в Словакию уже около года. Встретил недавно, уже сына туда потянул. Слесарь у меня уволился, в Польшу подался. Думал, скоро вернется. Так говорят, приехал, и с племянником обратно подался. Очпуительно-то как у нас, прям замечательно.
 
Цитата
Экономист от бога:ap:

Вы хотите сказать, что 10млрд. $ которые за год перечислили в Украину заробитчане не влияют на курс? Озвучу вашу версию: только благодаря дальновидной политике ясноликого..... и т.д.:ag: Могу серьезную аналитику скинуть, только там будет много для вас непонятных слов.
 
Цитата
Почему-то от вас я другого ответа и не ждал
Не ждали потому,что наверное видели сколько видео с пачками бюлитеней за пэдро,по всей Украине было вброшено.Это не считая сколько в ЦВК приписали.Почему бы послам,фактически агентам пэдро,не вбросить или не подменить,те более,что миссии ни кто не проверяет,там даже снимать запрещено.Я не пойму,вы порохобот или просто наивный?
 
Цитата
наверное видели сколько видео с пачками бюлитеней за пэдро,по всей Украине было вброшено
Честно. Я не видел. Дадите ссылку? А то я тут у некоторых товарищей уже просил по некоторым вопросам, но как-то быстро они в нирвану уходили.
Надеюсь Вы не из этих. Заранее благодарен.
 
Цитата
Честно. Я не видел. Дадите ссылку?
Вы то и не видели,не верю.На фейсбуке куча,не хотел переносить сюда весь фейсбук.
Сейчас специально буду искать,сколько найду,уж извините,это было на прошлой неделе.
 
Цитата
Вы то и не видели,не верю.На фейсбуке куча
Я рад, что на фейсбуке много, но Вы утверждаете здесь, а я не пользуюсь фейсбуком. Поэтому буду ждать. Просьба,если Вас не затруднит, выложить видео где видно было, что в бюллетенях стоит отметка напротив фамилии  Порошенко. А то сами понимаете...
 
Цитата
Вас не затруднит, выложить видео где видно было, что в бюллетенях стоит отметка напротив фамилии Порошенко.
Чтобы я долго не искал,вот видео,где собрано много таких видео.Дубинского можете не слушать,смотрите только вставки видео.
Конкретно с 15,35 мин. интересующая вас пачка за порошенка.
И это только кого поймали и засняли,а сколько осталось не замеченным,я представляю.
http://www.facebook.com/dubinsky.pro/videos/448337242571997/?t=997
 
Цитата
что в бюллетенях стоит отметка напротив фамилии Порошенко.
http://www.youtube.com/watch?v=VbYSVugVOUc
 
Цитата
Я рад, что на фейсбуке много, но Вы утверждаете здесь, а я не пользуюсь фейсбуком. Поэтому буду ждать. Просьба,если Вас не затруднит, выложить видео где видно было, что в бюллетенях стоит отметка напротив фамилии  Порошенко. А то сами понимаете...

Главный трэш создавшейся ситуации в том, что власть довела людей до готовности голосовать за это недоразумение. И парадокс в том, что это все равно лучше чем оставить кодлу у власти.:at: Имхо. Насчет подтасовок, вычисляется все просто - есть участки на востоке(и не только), где Петя набрал мягко говоря неестественно большое количество голосов. Все проверить - виновных в тюрму с конфискацией имущества. И навсегда пропадет охота подтасовывать результаты. А так каждый раз один и тот же сценарий, вроде детской забавы, там подкупили, здесь набросали бюллетеней, бардак.:dm:
 
Цитата
есть участки на востоке
http://www.kyivpost.com/ukraine-politics/allegations-of-vote-fraud-emerge-in-donetsk-oblast.html?cn-reloaded=1&fbclid=IwAR1g3KIswflIme5GGcS6ZtKAtWrjpMMaZzh6cone­yLg9ccqjlU0Exo-Sgyg
 
Цитата
http://www.kyivpost.com/ukraine-politics/allegations-of-vote-fraud-emerge-in-donetsk-oblast.html?cn-reloaded=1&fbclid=IwAR1g3KIswflIme5GGcS6ZtKAtWrjpMMaZzh6cone­yLg9ccqjlU0Exo-Sgyg

https://censor.net.ua/ua/news/3120944/politsiya_rozsliduye_mojlyve_zavyschennya­_golosiv_na_vosmy_vyborchyh_dilnytsyah_donechchyny
 
Цитата
Конкретно с 15,35 мин. интересующая вас пачка за порошенка.
Премного благодарен.
 
Зеляботы, а чё никто не комментирует вброс Миротворца?  :ap:
 
Цитата
Зеляботы,
Тут зеляботов практически нет,есть те которые против парашенко.
Я даже обвиняю пэдро в том,что он и его кодла виноваты,что большинство людей проголосовали за Зеленского.
 
Цитата
Тут зеляботов практически нет,есть те которые против парашенко.
Я даже обвиняю пэдро в том,что он и его кодла виноваты,что большинство людей проголосовали за Зеленского.
Странно, я думал задковать начнут позже:ap:
 
Цитата
Странно, я думал задковать начнут позже
Покажите мне,где я лично агитировал за Зе.Я еще раз повторюсь,что и в первом и во втором туре,я голосую против парашенко.
Ни в первом ни во втором туре выбора у меня нет.В первом голосовал за проходного кандидата и это не Йуля,чтобы не распылять голоса,а во втором тут вообще выбора нет.
 
Цитата
Странно, я думал задковать начнут позже:ap:

Мы тоже надеемся, что Вы с горя в запой не уйдете, а будете радовать нас информативными постами.:ap:
 
Цитата
... а чё никто не комментирует вброс Миротворца?  :ap:
А шо його коментувати. Вброс він і є вброс. Миротворець пожертвував своєю репутацією щоб підвищити репутацію Пороха.
Видать в Пороха з рейтингом геть погано раз опускаються до такого.
 
Цитата
Ну да, отсутствие программы у кандидата это явно прорыв
Вот программа минимум, без заумных терминов и высокопарных фраз.
https://www.youtube.com/watch?v=Ipar0JvBvpA
 
Цитата
Покажите мне,где я лично агитировал за Зе.Я еще раз повторюсь,что и в первом и во втором туре,я голосую против парашенко.
Ни в первом ни во втором туре выбора у меня нет.В первом голосовал за проходного кандидата и это не Йуля,чтобы не распылять голоса,а во втором тут вообще выбора нет.
Странно, а критика сыпется только в одну сторону... Не обманывайте хоть самого себя:do:
 
Цитата
Вот программа минимум, без заумных терминов и высокопарных фраз.
Зачем вы канал Ахметова выложили, у Николая закипит "процессор" :ap:
 
Цитата
Не обманывайте хоть самого себя
Ну не могу же я критиковать того,за кого поставлю галочку.)))
А если серьезно,то даже если бы кандидатом был напрямую Коломойский,то я бы голосовал тоже за него.
У меня к нему больше уважения чем к Пороху.
 
Цитата
без заумных терминов и высокопарных фраз.
И без конкретики :ap: общие фразы или мы продолжим продолжать...
 
Цитата
А шо його коментувати. Вброс він і є вброс. Миротворець пожертвував своєю репутацією щоб підвищити репутацію Пороха.
Видать в Пороха з рейтингом геть погано раз опускаються до такого.
тобто відсьогодні все що пише Миротворець - брехня? :ap:
 
Цитата
тобто відсьогодні все що пише Миротворець - брехня? :ap:

Миротворець громадська організація чи філія СБУ ?
 
Цитата
И без конкретики :ap: общие фразы или мы продолжим продолжать...

Ну надо же что то говорить, тем более он пока еще не наделен полномочиями. А как должна звучать конкретика?
 
Шедеврально!!! :ap:
Цитата
Я даже обвиняю пэдро в том,что он и его кодла  виноваты,что большинство людей проголосовали за Зеленского
Цитата
а во втором тут вообще выбора нет
Вишенка на торте!
Цитата
Ну не могу же я критиковать того,за кого поставлю галочку.)))
А если серьезно,то даже если бы кандидатом был напрямую Коломойский,то я бы голосовал тоже за него.
Зачет!!!:bk:
 
https://from-ua.com/news/487395-ukraincam-vnezapno-izmenili-tarifi-na-gaz.html
Ну вот вроде шевелиться начинают, а то всё выше и выше, и выше...
 
Цитата
Миротворець громадська організація чи філія СБУ ?
Так вони і звертаються до СБУ, що є така інформація...
 
2 недельки осталось
:wink:
 
Цитата
Ну надо же что то говорить, тем более он пока еще не наделен полномочиями.
Так все чего он наговорил и не относится к его полномочиям, там практически все нужно пропихивать через раду... А второе, что нового, практически все тоже трактует и действующая власть...
 
Цитата
2 недельки осталось
Все равно подтасуют.
 
Цитата
Так вони і звертаються до СБУ, що є така інформація...

"Джерелами інформації для роботи Центру є насамперед загальнодоступні матеріали, що розміщуються в мережі*Інтернет, друкованих виданнях, тощо; тобто, в своїй роботі Центр широко використовує методи*OSINT. Окрім того, Центр користується інформацією, яку надають приватні особи на умовах*конфіденційності..."
Матеріал з вікіпедії.
Будуть докази - можна буде обговорювати. Поки що обговорювати нема що. Вангую - і не буде:wink:
 
Цитата
Ну надо же что то говорить, тем более он пока еще не наделен полномочиями. А как должна звучать конкретика?
Элементарно. Не мы будем идти в НАТО, а например, построим патронный завод, запустим в серию военные версии Анов, выпустим за два года 100 Оплотов и т.д. Чё вы все время идиотом притворяетесь?
 
Цитата
.
Будуть докази - можна буде обговорювати. Поки що обговорювати нема що. Вангую - і не буде:wink:
Тобто переписка по Укроборонпрому, яку здобуто невідомо яким чином і яку можна буде оскаржити в суді, тим самим звільнити від відповідальності злочинів, для вас доказ, а тут не доказ? Браво!
 
Цитата
Зачет!!!
Я там выше вам задавал вопрос."Вы порохобот или просто наивный?"
Уже можете не отвечать,я уже сам догадался.:al:
 
Цитата
2 недельки осталось
:wink:
Тебе можно смеяться, у тебя зарплата в тугриках
 
Цитата
Тобто переписка по Укроборонпрому, яку здобуто невідомо яким чином і яку можна буде оскаржити в суді, тим самим звільнити від відповідальності злочинів, для вас доказ, а тут не доказ? Браво!

Нагадаю що дослідження Бігуса підтверджено фінансовими документами і генпрокуратура займається цією справою. Сам генпрокурор Луценко сказав, що Бігус поспішив і вони й без нього завершували справу )) А чим підтверджені "матеріали" Миротворця ?
Дивні ви порохоботи )) Нашо маріонетці Коломойського ще чиїсь гроші ? )))
п.с. чогось згадав акцію від приватбанку "10000  за сєпара ". Доречі, Коломойського також недавно внесли в базу Миротворця ))
 
Цитата
Я там выше вам задавал вопрос."Вы порохобот или просто наивный?"
Я думал для вас это одно и то же :ap:
Можете тоже не отвечать:bk:
 
Вот она конкретика от ваших новых людей в политике :ap:
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=434039367345698&id=100022189146970&set=a.434039390679029&source=48&_rdr
 
Цитата
Элементарно. Не мы будем идти в НАТО, а например, построим патронный завод, запустим в серию военные версии Анов, выпустим за два года 100 Оплотов и т.д. Чё вы все время идиотом притворяетесь?
Почему вы военные все такие "умные"? Откуда кандидат в президенты(даже самый умный) должен знать сколько надо оплотов, Анов и другой военной специфики? Может это должен знать профильный министр? :an:
 
Цитата
Нагадаю що дослідження Бігуса підтверджено фінансовими документами і генпрокуратура займається цією справою. Сам генпрокурор Луценко сказав, що Бігус поспішив і вони й без нього завершували справу )) А чим підтверджені "матеріали" Миротворця ?
Дивні ви порохоботи )) Нашо маріонетці Коломойського ще чиїсь гроші ? )))
п.с. чогось згадав акцію від приватбанку "10000  за сєпара ". Доречі, Коломойського також недавно внесли в базу Миротворця ))
Наступного разу зійду до вашого рівня, до образ...
До речі так нікому і не платили за сепарів
 
Цитата
Почему вы военные все такие "умные"? Откуда кандидат в президенты(даже самый умный) должен знать сколько надо оплотов, Анов и другой военной специфики? Может это должен знать профильный министр? :an:
По вашему он вообще может ничего не знать, а достаточно набрать умныих министров :as:
Зачем нам второй Овощ?
 
Цитата
Наступного разу зійду до вашого рівня, до образ...

А от образити не мав наміру. Якщо образив - чистосердечне сорі.
Якось всі на емоціях не стримуються. За тою політикою скоро всі пересваряться. Скоріше б вже ті вибори ))
 
Цитата
А от образити не мав наміру. Якщо образив - чистосердечне сорі.
Якось всі на емоціях не стримуються. За тою політикою скоро всі пересваряться. Скоріше б вже ті вибори ))
Проїхали ...
 
Цитата
Тебе можно смеяться, у тебя зарплата в тугриках

Ну это смотря с какой стороны посмотреть:wink:
 
Цитата
Уже в который раз не могу посмотреть... 40 минут :eek: сидеть с телефоном?!
Ну извините я не режисер:bk:
Не всегда сложные вещи можно объяснить за пять минут. В том и наша беда что все на бегу ни кто не вникает в суть. Некогда, да и просто лень.Но согласитесь управлять самолетом нельзя научиться за пять минут. Многие говорят и думают а мы простые люди  зачем нам это. Так может  пора  стать не простыми и тогда делать осознанный выбор
:db:
 
Цитата
Ну извините я не режисер:bk:
Не всегда сложные вещи можно объяснить за пять минут. В том и наша беда что все на бегу ни кто не вникает в суть. Некогда, да и просто лень.Но согласитесь управлять самолетом нельзя научиться за пять минут. Многие говорят и думают а мы простые люди  зачем нам это. Так может  пора  стать не простыми и тогда делать осознанный выбор
:db:
Вы сами себе противоречите. Научить и объяснить принцип работы это две большие разницы.
Все мы знаем как голосовать (сам принцип), а вот проголосовать за хорошего кандидата это уже умение (опыт). И то что вы 5 лет будете учится организации выборов и какого цвета должна быть ручка в кабинке, на правильность выбора не повлияет.
 
Цитата
Вы сами себе противоречите. Научить и объяснить принцип работы это две большие разницы.
Все мы знаем как голосовать (сам принцип), а вот проголосовать за хорошего кандидата это уже умение (опыт). И то что вы 5 лет будете учится организации выборов и какого цвета должна быть ручка в кабинке, на правильность выбора не повлияет.

Здесь находится ответ на все ваши вопросы.:ab:
https://www.youtube.com/watch?v=NwDPEIoUqgk
 
Цитата
Здесь находится ответ на все ваши вопросы.:ab:
35 минут :be:
 
Цитата
Вы сами себе противоречите. Научить и объяснить принцип работы это две большие разницы.
Все мы знаем как голосовать (сам принцип), а вот проголосовать за хорошего кандидата это уже умение (опыт). И то что вы 5 лет будете учится организации выборов и какого цвета должна быть ручка в кабинке, на правильность выбора не повлияет.
Возможно мой пример не совсем стилистически удачный но это всего лиш сравнение простого и сложного и не думаю что вы человек который не понял о чём речь.
Вам предлагается затратить некоторые усилия для осмысленного действия. Иногда конечно можно удачно попасть в рыбу ,но как правило её нужно прикормить ,выбрать дистанцию длинну поводков крючки ,наживку монтаж и много других манипуляций для того что бы получить нужный результат. А мы продолжаем тупо пулять голые крючки в необоснованной надежде что клюнет.
 
Цитата
35 минут :be:
Опять тридцать пять?!:dr::cz::ap:
 
Цитата
Опять тридцать пять?!:dr::cz::ap:
Ну нет у меня лишних 35-45 минут в рабочее время для роликов... буду пенсионером, тогда нагружайте по полной :ap:
 
Походу буде двоє дебатів :db:
14 -го буде дебатувати Порох а 19- го Зеленський. І обидва рази на олімпійському :ds:
Цікаво тільки чи під час цих дебатів вони якось пересічуться між собою  чи нє ? :db: ))
 
Цитата
Ну нет у меня лишних 35-45 минут в рабочее время для роликов... буду пенсионером, тогда нагружайте по полной :ap:
смею вас уверить что по мере приближения к пенсии все больше и больше ощущаеш что этих самых минут не хватает,:db:
 
2013 рік. Порошенко про темпи реформ:
https://youtu.be/97zrxRPXVjg
 
Цитата
смею вас уверить что по мере приближения к пенсии все больше и больше ощущаеш что этих самых минут не хватает,
Увы, это так. Да и с такими "реформами" и самой пенсии далеко как не хватает. Да и будет ли она в обозримом будущем вообще, эта пенсия?
 
Цитата
Увы, это так. Да и с такими "реформами" и самой пенсии далеко как не хватает. Да и будет ли она в обозримом будущем вообще, эта пенсия?
ну такая мизерная точно будет. Финансовое положение не столь плачевно как в13-14 году. как никак золотовавлютный запас поболее. Другое дело инфляция при таком оголтелом монополизме съедает и эти крохи. Ну я уверен что до венесуэлы не дойдет.В худшем случае внешнее управление превратит нас в аграрный предаток с более-менее сносным уровнем бедности.Но мы же не этого хотим.
 
Лучший порохобот третьего тысячелетия, позывной "Кума".
Берите на заметку.)))))
http://www.facebook.com/rzhavsky.online/videos/267554524146293/?t=6
 
Цитата
Всё на дурака делают, или просто руко-жопы :ag:
А что это за версия Фотошоп 3.0? Это которая была в 1995 г.?
 
Любителям Бигуса



https://www.youtube.com/watch?v=Lw-xfYGNmzE&feature=youtu.be&fbclid=IwAR1SRmdFmsAstybXNkVTUTBGdPqBLbWNstj7V6uuRcB5GbsT­_9T7pF0fx5o
 
[QUOTE=Sirko72;778395]Любителям Бигуса



Вы хоть комменты читали? Вода..., и кто им деньги за этот бигус платит? А мерседес - броневик или вы хотите, чтобы кандидата в президенты любi друзi завалили?:eek: Мечтаете?:ag:
 
Цитата
[QUOTE=Sirko72;778395]Любителям Бигуса



Вы хоть комменты читали? Вода..., и кто им деньги за этот бигус платит? А мерседес - броневик или вы хотите, чтобы кандидата в президенты любi друзi завалили?:eek: Мечтаете?:ag:
Интересно наблюдать как погода на форуме поменялась... как там у Николая, Зелеботы лижут ......:ap:
 
Цитата
Интересно наблюдать как погода на форуме поменялась...
Так страшно же стало.:eek:
http://iamir.info/ru/news/sviashchennyk-ptsu-yz-vladymyrskoho-sobora-zaiavyl-chto-yzbyrately-zelenskoho-budut-horet-v-adu
 
[/QUOTE]

Земля  пропахшая ""Порохом"" 21 апреля должна ЗАЗЕЛЕНЕТЬ!!!!!!!***65279;:ca:
 
Цитата
Земля пропахшая ""Порохом"" 21 апреля должна ЗАЗЕЛЕНЕТЬ!!!!!!!***65279;
Да никто и не спорит:bk:
https://www.youtube.com/watch?v=gZVE61nUtUM&feature=youtu.be&fbclid=IwAR2nnhj7ruUx4SorMxB3pct5YwfEXJZUWdgQDYsP-olNU8NdC4jzUWceHZw
 
Цитата

Интересно наблюдать как погода на форуме поменялась... как там у Николая, Зелеботы лижут ......:ap:

Земля  пропахшая ""Порохом"" 21 апреля должна ЗАЗЕЛЕНЕТЬ!!!!!!!***65279;:ca:
https://www.youtube.com/watch?v=7ZskTX5Haro
 
Цитата
Так страшно же стало.:eek:
http://iamir.info/ru/news/sviashchennyk-ptsu-yz-vladymyrskoho-sobora-zaiavyl-chto-yzbyrately-zelenskoho-budut-horet-v-adu
Осталось запостить Звезду или РИА новости в погоне за сенсацией :as: Вы прежде чем понос сюда нести хотя бы проверяйте его...
 
Цитата
Вы прежде чем понос сюда нести хотя бы проверяйте его...
Так я наоборот,чтобы побаивались.):aq:
 
Цитата
Так я наоборот,чтобы побаивались.):aq:
Кого, Грицака или ватное телевидение? :ap:
А вообще интересно сейчас наблюдать за некоторыми персонажами в некоторых министерствах... познавательно.
 
Цитата
Кого, Грицака или ватное телевидение? :ap:
А вообще интересно сейчас наблюдать за некоторыми персонажами в некоторых министерствах... познавательно.
ага за одесским губернатором.
посмотрел харанта по айситиви вспомнилосьhttps://youtu.be/gnqnK0RtxIA:cz:
 
Особенно с 16-й минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=4LdRl1c44RI&fbclid=IwAR0vBWI8Y7Wm3hqArBROxiFeiJGSEQr0kucPC­XqjMy3DiBkxzIKPiCTRFi4
 
Цитата
Особенно с 16-й минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=4LdRl1c44RI&fbclid=IwAR0vBWI8Y7Wm3hqArBROxiFeiJGSEQr0kucPC­XqjMy3DiBkxzIKPiCTRFi4

Я не Валерик и внимательно послушал эту придворную писательницу(Фарион чем то напомнила). Все конечно хорошо, но с утверждением про вторую каденцию Петра Порошенко она явно поторопилась.:ag: К тому же у нее тоже есть история:" В 1987 году вступила в КПСС[1]. Работала преподавателем эстетики в Киевской консерватории.В 2014 году лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук выиграл суд против Оксаны Забужко. Медведчук обвинил Забужко в клевете, а именно в распространении информации о том, что он якобы был причастен к разгону Евромайдана 30 ноября — 1 декабря 2013 года[2].
На ее месте можно было сказать честно: власть обосра..сь и людям просто не за кого голосовать.:bk:
 
Я так думаю, что первым делом полез википедию. Выводы ожидаемы - это ж не шарик. :af:
 
Цитата
Я так думаю, что первым делом полез википедию. Выводы ожидаемы - это ж не шарик. :af:

Напрасно вы с такой иронией, манипуляции и оболванивание населения телевизором происходило всегда. Просто сейчас все вышло на более продвинутый уровень. Вы же не станете отрицать, что Порошенко тоже пользуется медиа достижениями? Я все время здесь писал, что "нельзя служить двум господам...." Тем более долгих пять лет. Петр Алексеевич думал, что все прокатит и в этот раз, и бабло победит. Ждать осталось не долго...:ab:
 
Цитата
Особенно с 16-й минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=4LdRl1c44RI&fbclid=IwAR0vBWI8Y7Wm3hqArBROxiFeiJGSEQr0kucPC­XqjMy3DiBkxzIKPiCTRFi4
Говорит: "В украинском пространстве вбрасывается дискурс и называется "канализация агрессии", это также технология. ... Слушая новости: убили, изнасиловали, зарезали, сьел брата, 2 алкоголика сгорели, перевернулся троллейбус, страшная стихия уничтожила. В этом российская технология которая называется "как страшно жить". :be:

И я тут думаю, а кто же распространяет такие технологии?

Убили - https://www.5.ua/search?q=%d0%b2%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b8
Изнасиловали - https://www.5.ua/search?q=%d0%b7%d2%91%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%82%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%­bb

Зарезали - https://www.5.ua/search?q=%d0%b7%d0%b0%d1%80%d1%96%d0%b7%d0%b0%d0%bb%d0%b8
Перекинулся - https://www.5.ua/search?q=%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d1%83%d0%b2%d1%­81%d1%8f%20%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%b1%d1%83%­d1%81
П.С. А что там с Фотошоп 3.0, Вы так и не ответили? Это какая технология?
 
Цитата
Выводы ожидаемы
А мне больше выступление ПрезиЭнта на ICTV понравилось. Какой молодец.
https://www.youtube.com/watch?v=pdvko73Ycow
 
Цитата
Напрасно вы с такой иронией, манипуляции и оболванивание населения телевизором происходило всегда. Просто сейчас все вышло на более продвинутый уровень. Вы же не станете отрицать, что Порошенко тоже пользуется медиа достижениями? Я все время здесь писал, что "нельзя служить двум господам...." Тем более долгих пять лет. Петр Алексеевич думал, что все прокатит и в этот раз, и бабло победит. Ждать осталось не долго...:ab:
да этот информационный мыльный пузырь уже настолько вылез наружу :cy:https://www.youtube.com/watch?v=ukZIo63IFlY&t=12s
 
Цитата

И я тут думаю, а кто же распространяет такие технологии?
Ты хоть один выпуск новостей на плюсах смотрел? Там убитые дети, аварии и зверюшки. Как-то Мосейчук в студии спросили об этом, бабе порвало пукан и началась истерика :ap:
На всех каналах сейчас такие новости - это печальная действительность украинской псевдожурналистики.
 
Цитата
Я не Валерик и внимательно послушал эту придворную писательницу(Фарион чем то напомнила). Все конечно хорошо, но с утверждением про вторую каденцию Петра Порошенко она явно поторопилась.:ag: К тому же у нее тоже есть история:" В 1987 году вступила в КПСС[1]. Работала преподавателем эстетики в Киевской консерватории.В 2014 году лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук выиграл суд против Оксаны Забужко. Медведчук обвинил Забужко в клевете, а именно в распространении информации о том, что он якобы был причастен к разгону Евромайдана 30 ноября — 1 декабря 2013 года[2].
На ее месте можно было сказать честно: власть обосра..сь и людям просто не за кого голосовать.:bk:
Пані трохи забулася як у десятому році допомагала янеку прийти до влади https://youtu.be/wDe7K-SHzvc:cx:
 
Цитата
Ты хоть один выпуск новостей на плюсах смотрел? Там убитые дети, аварии и зверюшки. Как-то Мосейчук в студии спросили об этом, бабе порвало пукан и началась истерика :ap:
На всех каналах сейчас такие новости - это печальная действительность украинской псевдожурналистики.
а нахрена минстець деньги пять лет получал,?:dt:
 
Цитата
а нахрена минстець деньги пять лет получал,?:dt:
У меня по этому министерству вопросов больше чем у вас, поверьте.
А какой канал есть у минстеця? или как он может запретить выпускам тупых новостей?
Просто все ходят на модные курсы, а там типа журналистам рассказывают, что сейчас страхи продаются лучше, чем новости... вот они и стараются, причем ВСЕ поголовно :an:
 
Цитата
У меня по этому министерству вопросов больше чем у вас, поверьте.
А какой канал есть у минстеця? или как он может запретить выпускам тупых новостей?
Просто все ходят на модные курсы, а там типа журналистам рассказывают, что сейчас страхи продаются лучше, чем новости... вот они и стараются, причем ВСЕ поголовно :an:
дык нужно было организовать такой канал. потом есть канал рада. нац рада тоже под рукой. захотели интер зачмурить -зачмурили. кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет причины.:bk:
 
Цитата
интер зачмурить -зачмурили.
Когда это?
 
в вашем полку прибыло

https://www.facebook.com/ErichHartmannTV/videos/2294562594198554/
 
Если теоретически раша ненавидит Порошенко, зачем они запиливают все эти видосики?
Ведь очевидно же, что бОльшая часть Украины ненавидит россию, и если увидит это и подобное видео - то точно проголосует против Зеленского.
В чем логика?
Если Зеленский им действительно так дорог, как прокацапский кандидат - зачем они убивают его рейтинг?
Ну это так, мысли вслух :bk:
 
Цитата
Пані трохи забулася як у десятому році допомагала янеку прийти до влади https://youtu.be/wDe7K-SHzvc:cx:

Писатель это всего лишь профессия, только для нее нужны способности от природы. Многие мастера пера прекрасно устраивались при любой власти(жополизами). Виталий может в этом убедится поднявшись по ул. Б.Хмельницкого до №68. Правда говорят писатели в этом доме уже не живут:ab:
 
Цитата
в вашем полку прибыло
Не в нашем,а в вашем.
 
Цитата
Если теоретически раша ненавидит Порошенко, зачем они запиливают все эти видосики?
Ведь очевидно же, что бОльшая часть Украины ненавидит россию, и если увидит это и подобное видео - то точно проголосует против Зеленского.
В чем логика?
Если Зеленский им действительно так дорог, как прокацапский кандидат - зачем они убивают его рейтинг?
Ну это так, мысли вслух :bk:

Вы как то сильно глубоко копаете, надо быть проще.:ca: Хотя на счет процветающей Украины, мира и "не делить народ" мне понравилось! А кто против этих слов.
ПиСи. Не думаю, что она сама сподобилась на этот ролик. Змусили или "посоветовали".
 
Цитата
Если теоретически раша ненавидит Порошенко, зачем они запиливают все эти видосики?
А вы рейтинг Бойко видели?
 
Цитата
А вы рейтинг Бойко видели?
Продолжайте свою мысль, я не телепат
 
Цитата
Продолжайте свою мысль, я не телепат
Ну чисто ИМХО Юлькин электорат вряд ли чем привлечешь, преданный контингент 60+, и раздавать обещания пенсий и дешевого газа боязно, потом давить же будут, а ведь еще парламентские. С Гриценко все понятно, тот сам отчитался...  Смешко, тоже все ясно, там за ЗЕ...
Остался электорат Бойко:bk:
 
Цитата
Остался электорат Бойко
Что имеем в итоге:
+ 11 или сколько там за Бойко было.
- Х (икс) тех, кто тупо ненавидит рашку и никогда за пророссийского кандидата не проголосует.
Тактика мягко говоря странная.
Ну это мое имхо.
 
Цитата
Что имеем в итоге:
+ 11 или сколько там за Бойко было.
- Х (икс) тех, кто тупо ненавидит рашку и никогда за пророссийского кандидата не проголосует.
Тактика мягко говоря странная.
Ну это мое имхо.
Тактика урвать от каждого побольше...
 
Цитата
Вы как то сильно глубоко копаете, надо быть проще.:ca: Хотя на счет процветающей Украины, мира и "не делить народ" мне понравилось! А кто против этих слов.
ПиСи. Не думаю, что она сама сподобилась на этот ролик. Змусили или "посоветовали".
Я против!  Делить можно по-разному... и мир бывает разный, бывает после победы, а бывает после поражения, только он тогда уже нах никому не нужен.
 
Цитата
Я против!  Делить можно по-разному... и мир бывает разный, бывает после победы, а бывает после поражения, только он тогда уже нах никому не нужен.

Сейчас это сложный вопрос, пять лет назад когда не было тысяч убитых с обеих сторон решить все было намного проще. По любому придется договариваться.
 
Цитата
Сейчас это сложный вопрос, пять лет назад когда не было тысяч убитых с обеих сторон решить все было намного проще. По любому придется договариваться.
И сколько раз в истории Украины, мы договорились на наших условиях?  :ap: хоть в чем-то...
 
Цитата
К тому времени туда уже вторая волна потянется.
У меня пятеро друзей уже там .  В штатах,двое медиков.  В италии двое и один в англии . Если судить по ровесникам дочери,большая  половина класса. Пока не кто из них не изъявил желание вернутся. И двое уже документы для работы на Сто,куда точно не скажу,точно не польша ))  С такими темпами, в Украине останутся одни пенсионеры,мЯнты,военные и кто несклонен работать. (((
 
Цитата
Писатель это всего лишь профессия, только для нее нужны способности от природы. Многие мастера пера прекрасно устраивались при любой власти(жополизами). Виталий может в этом убедится поднявшись по ул. Б.Хмельницкого до №68. Правда говорят писатели в этом доме уже не живут:ab:
раньше было полно ,меня в гастроном постоянно в детстве за одесской колбасой гоняли.там за углом он и сейчас.лучший гастрик был в округе.:bf: так и назывался писательский я на чеховском родился акурат напротив летнего кинотеатра.:cp:
 
Вот такие новости сегодня в Израиле про Украину.

Президент Украины Петр Порошенко вечером 9 апреля провел закрытую встречу с членами парламентской фракции БПП, на каторой сообщил о подготовке ряда увольнений

Об этом сообщает theБабель со ссылкой на собственные источники во фракции. По данным издания, на встрече присутствовали около 100 народных депутатов и премьер-министр Владимир Гройсман.



Президент говорил, что серьезно нацелен на победу на президентских выборах, что уже изменил коммуникационную стратегию, а также намерен внести в Раду проект закона об импичменте.


Говоря о предстоящих увольнениях, Порошенко не называл конкретных имен. Однако депутаты полагают, что речь идет о первом заместителе главы Службы внешней разведки Сергее Семочко.

Также президент упомянул об увольнении председателей Херсонской и Одесской облгосадминистраций Андрея Гордеева и Максима Степанова. Гройсман заверил депутатов и президента, что Кабмин поддержит соответствующие представления и направит их главе государства.

Накануне Порошенко заявил, что готов к изменениям в кадровой политике и обещал провести серьезные кадровые изменения в случае переизбрания на второй срок, пополнив свою команду «молодыми, новыми людьми». Он также пообещал больше не назначать своих друзей и бизнес-партнёров на должности.
 
Цитата
Он также пообещал больше не назначать своих друзей и бизнес-партнёров на должности.
Так он уже всех назначил. :ag:
 
Цитата
Так он уже всех назначил. :ag:
Нє. Він звільняє свої дружбаків, щоб вивести їх з-під удару і заслати в тил до Зе.:al:
Многоходовочка. І як ви самі не здогадалися, все вам підказувати потрібно....:ds::ds::ds:
 
Цитата
Вот такие новости сегодня в Израиле про Украину.

Президент Украины Петр Порошенко вечером 9 апреля провел закрытую встречу с членами парламентской фракции БПП, на каторой сообщил о подготовке ряда увольнений

Об этом сообщает theБабель со ссылкой на собственные источники во фракции. По данным издания, на встрече присутствовали около 100 народных депутатов и премьер-министр Владимир Гройсман.



Президент говорил, что серьезно нацелен на победу на президентских выборах, что уже изменил коммуникационную стратегию, а также намерен внести в Раду проект закона об импичменте.


Говоря о предстоящих увольнениях, Порошенко не называл конкретных имен. Однако депутаты полагают, что речь идет о первом заместителе главы Службы внешней разведки Сергее Семочко.

Также президент упомянул об увольнении председателей Херсонской и Одесской облгосадминистраций Андрея Гордеева и Максима Степанова. Гройсман заверил депутатов и президента, что Кабмин поддержит соответствующие представления и направит их главе государства.

Накануне Порошенко заявил, что готов к изменениям в кадровой политике и обещал провести серьезные кадровые изменения в случае переизбрания на второй срок, пополнив свою команду «молодыми, новыми людьми». Он также пообещал больше не назначать своих друзей и бизнес-партнёров на должности.
понты для слабонервных. пригнемся пока волна пройдет.
 
Цитата
Президент Украины Петр Порошенко вечером 9 апреля провел закрытую встречу с членами парламентской фракции БПП, на каторой сообщил о подготовке ряда увольнений....

Пізно пити "Боржомі"...:cy:
 
Цитата
Пізно пити "Боржомі"...:cy:
дык не успел на айситиви сказать что зеленский не агент кремля тут же борды повесили
изменения как говориться на лицо.:cx:
 
Цитата

изменения как говориться на лицо.:cx:

Зюганова вам в помощь. :ag:
 
Прочитайте полностью текст. Тут вы не найдете оправданий дорогому газу или тому, что корупцию не побороли, или тому почему свинарчуки не сидят. Просто почитайте. И задумайтесь "А нахер мне такое счастье? Может у меня в жизни не так все плохо?"

Я не буду сейчас пытаться наехать на Зеленского или его электорат. Он - законный кандидат в Президенты, они - граждане Украины, которые голосуют на демократических выборах.
Для простоты картины решим, что Зе - отличный парень и патриот, и вместе со своими избирателями хочет для Украины лучшего.
Я вот о чём.
Главная претензия - отсутствие у него опыта в политике.
На это обычно отвечают цитатой Гавела, что, мол лучше 5 лет ошибок, чем 50 лет саботажа. И вообще, политика делает окружение.
И в этом же духе возражают, что призывы порохоботов «не раскачивать лодку» звучат в точности как в России с их «стабильностью».
И вроде бы всё верно.
Но.
Смотрите, вот тут история карьеры «Квартала».
Основной состав начинал ещё в известной тогда команде КВН «Транзит». Команда «95-й квартал» возникла в 97-м. Три раза участвовали в Украинской лиге КВН, доходили до финала. В 2001-м попали в Высшую Украинскую лигу, где и выиграли. В 2002 их пригласили уже в большую Высшую лигу. Там дошли уже только до полуфинала, после чего в 2003, набрав популярности у публики, ушли в сольное плаванье и создали «Студию «95 квартал».
2006 – бла-бла-бла, международный трижды краснознамённый конкурс… короче, «Лучшая развлекательная программа телевиденья».
И много-много премий «Триумф» в разных номинациях.
И ещё по мелочи.
В 2007-м… барабанная дробь! Начинает работу «Кино Квартал», и тут вообще всё заверте.
Талантлив ли Зеленский? Объективно – да. Дальше начинается искусствоведенье, высокие и низкие жанры (привет от «Игры престолов», ага) и академические придирки, но, короче, если вам кажется, что Оля Полякова – безголосый примитив, просто послушайте выступления живых групп на свадьбах, играющих ту же самую Полякову. И живые… хе-хе… позавидуют мёртвым.
Сможет ли он научиться быть хорошим политиком? Ну я ХЗ, всё-таки это реально СОВЕРШЕННО другое, но утверждать обратного на ровном месте тоже нельзя.
Но я это к чему.
Там не зря про «Транзит» было, помните такую команду?
Сам Зеленский играл в КВН с 11-го класса школы (это когда, 94-й?). В «Транзите» сначала занимался постановкой танцевальных номеров, со временем начал участвовать в самих выступлениях.
13 лет или около понадобилось, чтобы дорасти до уровня сериалов и полнометражек.
13 лет проб, ошибок и оттачивания мастерства.
13 лет, чтобы из просто талантливого парня (их много) стать признанным авторитетом в своей сфере.
А вот Рейган…
А вот Рейган к моменту своего избрания Президентом имел почти 40 лет общественной и политической деятельности, включая губернаторство в Калифорнии.
Боксёр Кличко начал политическую деятельность, когда закончил со спортивной - в 2006-м. И пока что самый высокий пост, на который он претендовал - мэр Киева. Решение было и правда взвешенным.
Трампу на момент избрания было 70 лет, в политике с конца 80-х, в том или ином виде. Вообще, всю его профессиональную карьеру можно считать политической - финансы и недвижимость в таких масштабах мало чем отличаются.
Так что тут извините, нужны или более реальные примеры, или да, но нет.
Там про порохоботов и лодку ещё было, помните?
Так вот. Кучма как-то сказал поразительно глубокую вещь: «Украина – не Россия». Да что там сказал, он целую книгу об этом написал, за которую ему вручили премию «Капитан Очевидность – 2003».
Когда в РФ говорят «не раскачивайте лодку», сразу хочется спросить: «Не раскачивайте ЧТО? Страна занимает 1/8 часть суши, ядерное оружие, нефть, газ, пятая по численности армия мира, КГБ, диктатура и 86%. Помилуйте, какая лодка, это долбаный океанский лайнер, линкор сверхтяжёлого класса и я ХЗ, что ещё. Ему могут угрожать айсберги, торпеды, пожар в машинном отсеке, идиот у руля, но «не раскачивайте»? O, RLY?».
России ничего не угрожает (ей вообще трудно угрожать), поэтому там такие призывы звучат реально как издевательство.
Что общего у Украины с Россией?
2295,04 км границы.
Наша лодка и без нас прекрасно себе раскачивается, но если бы только это.
Она уже получила пробоину размером с Крым и отдельные районы Донецкой и Луганской областей, как раз от столкновения с лайнером из прошлой метафоры. И, пока мы тут выкачиваем воду и работаем вёслами, с палубы наверху над нами издеваются, бросают окурками и кричат «Можем повторить!», периодически старательно добавляя из пожарных шлангов.
Так что, уж простите, но сравнение, мягко говоря, мимо кассы.
Угроза не просто реальна, она физически ощутима. Она не просто рядом, она УЖЕ здесь. И ждёт удобного момента, чтобы начать двигаться дальше.
А теперь поговорим о благих намерениях. Майдан помните? Все согласны, что там все стояли именно за лучшее будущее для Украины?
22 февраля, когда революция постепенно начинала перерастать в побоище, Рада сместила Януковича с поста Президента.
24 февраля в Крыму ВНЕЗАПНО зелёные человечки, тысячи их!
На медали «За возвращение Крыма» МО РФ стоит дата 20 февраля.
Это даже не была отчаянная попытка отомстить украинцам, сбросившим московского ставленника. Это было начало спецоперации по уничтожению Украины как независимой страны. Они это гораздо раньше спланировали. Я ХЗ, насколько давно, но тогда просто воспользовались хаосом и безвластием в стране, как удобной возможностью для старта.
Улавливаете?
Не, я это не к тому, что не стоило собирать Майдан, потому что мы из-за него столько потеряли.
Не из-за него, а из-за того, что одна страна не умеет себя прилично вести и всюду суёт свой нос.
Я это к тому, что хотите ли вы ещё раз так сделать, на этот раз ТОЧНО зная, что нам ударят в спину?
Опять.
В другой ситуации я бы, может… хотя нет, не может, не голосовал бы я за Зе, я очень приземлённый идеалист. Но тем, кто голосовал… не, тоже нет, сказал бы, что они выбирают человека, у которого может получится, а может и нет. Как-то туманно.
Но не имел бы ничего принципиально против его избрания. И даже если бы не получилось – конечно, напомнил бы, что «а я предупреждал», но без истерик и осуждения – через пять лет выберем другого, более опытного, делов-то? Пять лет ошибок действительно полезнее пятидесяти лет саботажа. Ну, с исторической точки зрения, по крайней мере...
Але є одне «але»…
Нам не дадут пяти лет. Нам пяти минут не дадут. После первых экзитполлов, которые покажут победу Зеленского, его начнут прессовать товарищи из Кремля, выискивая слабину. Причём сразу все, и со всех сторон.
Подкуп, угрозы, обострение на фронте, усиление пропаганды, компромат, «Новичок» - в ход пойдёт всё. Не сработает одно – попробуют другое, вплоть до прямого шантажа ядерным арсеналом.
Единственное, чего они точно не будут делать, так это ждать, пока он разберётся в ситуации, соберёт команду, наберётся опыта, начнёт проводить реформы. Как не ждали, пока после Майдана переходная власть разберётся с революционным бардаком в стране.
Ещё раз: 13 лет ушло у Зе, чтобы добиться того, что у него есть сейчас.
2 дня ушло у Путина, чтобы привести в действие план, разработанный гораздо раньше.
У вас претензии к Порошенко? Отлично, у кого их нет!
Но вот чего я давно не слышал, так это обвинений в том, что он сдал нас Путину. В 14-15 это последний раз было: «власть сдаёт… сдаёт… уже почти сдала… вот-вот… ещё чуть-чуть, и возьмут Мариуполь, а Моторола будет в Раде! Осталось совсем недолго, вот сейчас…».
С тех пор Моторола и правда здорово поднялся на социальном лифте, а над Мариуполем как был сине-жёлтый флаг, так и остался по сей день. И оккупированная территория медленно, но уменьшается.
Какое-то время после юбилейного слива Мариуполя, ещё поговаривали, что «на самом деле всё равно сливает, просто хитро и незаметно, вот увидите». Но сейчас даже они почти затихли, потому что времени прошло достаточно, а процесс слива всё ещё очень незаметен. А разница между территориями, реально «сданными» Путину, и теми, которые ему якобы сдают, чересчур очевидна.
Для кого неочевидна – лично я всё ещё предлагаю квартиру в Макеевке.
Я не шучу. Квартира действительно есть, двухкомнатная сталинка, с ремонтом, мебелью и всем необходимым. Кладовка во дворе и гараж прилагаются. Меняю на любой чёртов сарай на подконтрольной территории.
Не хотите Макеевку – могу познакомить с людьми, которые также за сущий бесценок предлагают квартиры в Донецке разной степени центральности, вплоть до элитных апартаментов на площади Ленина. Луганск есть, если хотите (но лучше Макеевка тогда).
В самом деле, какая разница, а людям польза?
А?
Не слышу?
Не остановил войну? Отлично, кто её начал? Надеюсь, никто не станет говорить, что это Порошенко скрымздил у нас 7% территории?
Есть два способа остановить войну: капитулировать или победить. Мы же не собираемся сдаваться? Хорошо, тогда как мы собираемся победить пятую по численности армию мира (у нас 19-я, если что)?
Вы знаете третий способ – какой?
Для справки: попытки «просто перестать стрелять» делаются уже пятый год. С той стороны каждый раз начинают, и нам приходится отвечать. «Просто договориться» с ними тоже пытается так или иначе едва ли не полмира. По состоянию на 10.04.2019 – не договорились. Стрелять продолжают.
Нынешняя власть, какой бы плохой она ни была, для меня имеет одну-единственную роль: не сдать нас Путину. Пока над Киевом украинский флаг – они с этим справляются.
Мне абсолютно всё равно, чего это стоит, пока это обходится не дороже, чем уже обошлось жителям оккупированных территорий.
Вам кажется, что хуже не будет?
Как вам кажется, в Крыму сейчас лучше или хуже?
А на Донбассе?
Хотите рискнуть?
А квартиру в Макеевке не хотите?
Крым, кстати, тоже есть, если шо. Дёшево. Климат, горы, всесоюзная здравница, низкая коммуналка. И никакого Порошенко.

Nirthaer Tykholiz
 
sbodnya, https://www.youtube.com/watch?v=OLR7zy7XE6c
 

В Украине нет президентских кортежей с ведёрками...
А теперь вопрос - в какой дружественной Зэ стране снимали? :ap:
 
Губарев подтянулся, Гиркин (его видео не видел). Ждем Рамзана! :ab:
 
SHEF,

 
Цитата
Губарев подтянулся, Гиркин (его видео не видел). Ждем Рамзана!
Пэдро всех своих друзяк подключил,но не понимает,что это работает уже против него.:bk:
 
sbodnya, Вы Игорька из Днепра подменяете? :ap:
 
Цитата
Пэдро всех своих друзяк подключил,но не понимает,что это работает уже против него.
Т.е. ты согласен стать в один ряд с этими "замечательными" людьми?
 
Цитата
sbodnya, Вы Игорька из Днепра подменяете? :ap:
Фото еще раз выставить или как?
 
Цитата
Т.е. ты согласен стать в один ряд с этими "замечательными" людьми?
Тут и тупому понятно,что они все хотят чтобы пэдро еще пять лет нам мозги пудрил.
Игра понятна была с самого начала,когда те два дебила записали видео,но они немного переиграли.
 
Липнева ніч накрила все село,
Колгоспники всі геть позасинали.
Заснув у своїй буді пес Рябко,
Колише вітер прапор на сільраді.
А через наш паркан
Лізе якась сволоч!
Хто це, мамо? Мамо, хто це? та хто-сцикло
 
Цитата
Т.е. ты согласен стать в один ряд с этими "замечательными" людьми?
Колхоз дело добровольное:cw:
 
Цитата
Тут и тупому понятно,что они все хотят чтобы пэдро еще пять лет нам мозги пудрил.
Игра понятна была с самого начала,когда те два дебила записали видео,но они немного переиграли.

Сука до слез! :ag:

ЗЫ я так понял, что ответ - ДА?!! :af:
 
Цитата
ЗЫ я так понял, что ответ - ДА?!!
Жду когда путин запишет подобный ролик.
 
В интернете столько говна на всех ресурсах на Зеленского, я если честно такого вообще не помню чтобы было за все выборы.
 
Цитата
В интернете столько говна на всех ресурсах на Зеленского, я если честно такого вообще не помню чтобы было за все выборы.
Там на равных дерьма льют.
Демократия суровая вещь :cx:
 
Цитата
В интернете столько говна на всех ресурсах на Зеленского, я если честно такого вообще не помню чтобы было за все выборы.

С 14-го года за поребриком на всех гос каналах хаят Украину, и президента в частности. Сейчас начали топить за Зеленского, но бля для некоторых они делают это специально - это сговор! Где логика?! :ab:
 
Цитата
С 14-го года за поребриком на всех гос каналах хаят Украину, и президента в частности. Сейчас начали топить за Зеленского, но бля для некоторых они делают это специально - это сговор! Где логика?!
А чё ты меня спрашиваешь? Я кацапские каналы не смотрю, так что тебе видней
 
st0kaN, это был риторический вопрос.
 
Цитата
С 14-го года за поребриком на всех гос каналах хаят Украину, и президента в частности. Сейчас начали топить за Зеленского, но бля для некоторых они делают это специально - это сговор! Где логика?!
Не ужели за пять лет не дошло? Хаяли Украину и конкретно Порошенко,для поднятия рейтингов Путина.
Сейчас,когда большинство украинцев,мягко говоря,ненавидят Россию,они топят за Зеленского.Тем самым опускают его рейтинг.
Рассчитывая на то,что большинство поведется.
Вот увидите,если Петя каким то образом и вылезет на второй срок,то все опять станет на свои места,они опять будут хаять Украину и Петю.
 
Цитата
Зюганова вам в помощь. :ag:
Я что то не пойму. Для нас что вся эта шваль в авторитете? Примитивный расчет на дестабилизацию. Откусить часть в пользу порошенко,остальное может он доберёт на фальсификациях. И при примерном равенстве раскачать ситуацию. У зеленского одна реальная проблема это явка.Если будет меньше сорока то тогда теоретические шансы  появляются.Не переживайте у зеленского в штабе сидят не  дураки.Результат как говорится на табло.
 
Цитата
Там на равных дерьма льют.
Демократия суровая вещь :cx:
демократия это когда твоясвобода заканчивается там где начинается свобода другого
Это не демократия а беспредельщина.
 
Цитата
Не ужели за пять лет не дошло? Хаяли Украину и конкретно Порошенко,для поднятия рейтингов Путина.
Сейчас,когда большинство украинцев,мягко говоря,ненавидят Россию,они топят за Зеленского.Тем самым опускают его рейтинг.
Рассчитывая на то,что большинство поведется.
Вот увидите,если Петя каким то образом и вылезет на второй срок,то все опять станет на свои места,они опять будут хаять Украину и Петю.
Мазохисты, кайфуют от санкций:ap:
 
Цитата
Мазохисты, кайфуют от санкций
Если бы не кайфовали,то давно бы сделали так,чтобы их сняли.
Пора бы уже вам разбираться в многоходовочках.
 
ВАДА и VADA – это разные организации. ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство) – это международная независимая организация, координирующая борьбу с применением допинга в спорте. Организацию создали в 1999 году по инициативе Международного олимпийского комитета (МОК) в содействии с правительствами стран, другими государственными и частными органами, контролирующими вопрос допинга. VADA (Voluntary Anti-Doping Association) – Добровольная антидопинговая ассоциация. Она создана в 2011 году и продвигает антидопинговые практики и программы в профессиональном боксе и смешанных единоборствах, на которые не распространяются полномочия ВАДА.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/analiz-krovi-kandidatov-v-prezidenty-ukrainy-provedut-v-laboratorii-ssha-vada-876801.html интересная ситуация получается прям очередная клоунада со стороныпрезидента https://gordonua.com/news/politics/zelenskiy-ne-poydet-sdavat-analizy-ekspertam-vada-shtab-877139.html
 
Цитата
Пора бы уже вам разбираться в многоходовочках.
Да куда мне до профи:bk:
 
Цитата
Если бы не кайфовали,то давно бы сделали так,чтобы их сняли.
Пора бы уже вам разбираться в многоходовочках.
Ушли из Крыма и Донбасса?
 
Цитата
Ушли из Крыма и Донбасса?
Если бы не было выгодно,то и не приходили бы.
 
Цитата
Если бы не было выгодно,то и не приходили бы.
Все, темы можно закрывать.., заговор раскрыт :ap:
 
Цитата
Ушли из Крыма и Донбасса?
Мля,из Крыма не кто не уйдет )) Его возможно вернуть,только когда они захотят!(((
Еще при Ющенко ,Пуйло пообещал его отжать при попытке похода в Ес и Нато . Порох это желание исполнил! А, скорее ,тупо сдал,потому-что самолично присутствовал на этих "переговорах" в Крыму !!
 
игорка, в какие сроки отжали Крым (референдум), и кем на тот момент был ПАП?
 
Что интересно, выбор Рыбаков на нашем сайте,  не совпадает с результатами выборов Украины.. А жаль.
 
А мені цікаво, через скільки прихильники клоуна і наркомана почнуть вити про зраду?)) Думаю рік. Жалко нас всіх.
 
Цитата
А мені цікаво, через скільки прихильники клоуна і наркомана почнуть вити про зраду?)) Думаю рік. Жалко нас всіх.

Угу... Так і буде. Хоча, зараз в цьому ніхто не зізнається.
 
Цитата
игорка, в какие сроки отжали Крым (референдум), и кем на тот момент был ПАП?
Что есть тот "референдум" ))) Его результат,выиграл "совк" ,где проиграла Украина с своим безалаберным правлением "барыг")) с постоянной качкой по языкам и страшилками про бандеру ))
Теперь Путин нападет,если не Порох)))) И Зе наркоман))..... Мля ,как бабки на лавочке )))
 
Ти дурак? Путін вже напав. Я херею з таких дебілів на форумі.
 
Цитата
Что интересно, выбор Рыбаков на нашем сайте,  не совпадает с результатами выборов Украины.. А жаль.

Да ладно вам с теми выборами. У нас уже есть первая перемога - открыли 1,7км. первой бетонной дороги.:ca::ag:
https://news.finance.ua/ru/news/-/447168/ukravtodor-otkryl-uchastok-pervoj-betonnoj-doroge-v-ukraine-video
 
Цитата
Да ладно вам с теми выборами. У нас уже есть первая перемога - открыли 1,7км. первой бетонной дороги.:ca::ag:
https://news.finance.ua/ru/news/-/447168/ukravtodor-otkryl-uchastok-pervoj-betonnoj-doroge-v-ukraine-video

Ага... А ще в холодильнику ковбаса, та в коморі гречана закінчилися. :dp:
 
Цитата
Ти дурак? Путін вже напав. Я херею з таких дебілів на форумі.
Не... В Сумах все добре.. :ak:
 
Цитата
Не... В Сумах все добре.. :ak:
Може я переборщив, завжди готовий принести вибачення, але це людина яка буде голосувати за голобородько, і таких в наші державі станом на сьогодні 30 відсотків(  А їх більше. Мордор в захваті)
Ніхера історія не вчить, наступаєм на старі граблі, боюсь дійсно громадянської війни
 
Ні,  не переборщив ,я  прочитав  і  хотів  написати  більше,  що  стосується  путін  нападе....Шок  просто ....В Сумах  все  гуд ....А  ще  приєдають  даунбас,  і  ми  на  лихій  козі  помчим  в  руцкій  мір..... Можливо  я  помиляюсь,  але  з  такою  перспективою  почне  щось  відпадати  з  заходу....
 
Згоден друже
 
Цитата
Може я переборщив, завжди готовий принести вибачення, але це людина яка буде голосувати за голобородько, і таких в наші державі станом на сьогодні 30 відсотків(  А їх більше. Мордор в захваті)
Ніхера історія не вчить, наступаєм на старі граблі, боюсь дійсно громадянської війни

Для того чтобы история не учила - надо учить историю, хотя бы на школьном уровне.:ab:
 
На якому шкільному рівні? 1975? 1980? 1995? 2000? 2010?, 2018?
 
Цитата
Можливо я помиляюсь, але з такою перспективою почне щось відпадати з заходу....
Куда? В Австро-Венгрию? :eek:
 
Цитата
Ти дурак? Путін вже напав. Я херею з таких дебілів на форумі.
Ну И. Он напал 5 лет назад. Что дальше ? Все хто боролся, большая добровольцев погибли или сидит.  Публичных борцов , с контрабандой "загнали в тишину" ! благотворителей "прижали". Пытаемся бороться или тупо растягиваем "удовольствие",забрав все под государственное начало ?  ....
Вы видимо кроме,только новости с сводками войны смотрели  . А,то что творит кадмин и Порох совершенно не замечали и тупо четыре года занимались своими делами и проснулись к выбором,кОгОж выбрать)) Где безвиз под гарантии борьбы с коррупцией,где сплошная показуха .Томас,который интересен только Церкви. И Путин нападе,где в Керченском проливе спровоцированная ситуация Порохом,в расчете на выскочек и жополизов пуйла , для военного положения ,дабы оттянуть начало выборов,чтоб не повыплывали грехи деяний,раньше времени  и где в заложниках пятеро моряков,про который все забыли (((.................................
 
Сен, друже Австро-Венгрія припинила своє існування після першої світової, напевно було в підручниках по історії в 1920...))))))
 
Цитата
В Сумах все гуд ....А ще приєдають даунбас, і ми на лихій козі помчим в руцкій мір.....
Шановний,ви трохи помиляєтесь.В нашому регіоні руцьмірних в сто разів меньше чім Києві.
 
Цитата
На якому шкільному рівні? 1975? 1980? 1995? 2000? 2010?, 2018?

История бывает одна, как и свежесть рыбы. Школьный уровень, имелось ввиду начальный.
 
Цитата
Ну И. Он напал 5 лет назад. Что дальше ? Все хто боролся, большая добровольцев погибли или сидит.  Публичных борцов , с контрабандой "загнали в тишину" ! благотворителей "прижали". Пытаемся бороться или тупо растягиваем "удовольствие",забрав все под государственное начало ?  ....
Вы видимо кроме,только новости с сводками войны смотрели  . А,то что творит кадмин и Порох совершенно не замечали и тупо четыре года занимались своими делами и проснулись к выбором,кОгОж выбрать)) Где безвиз под гарантии борьбы с коррупцией,где сплошная показуха .Томас,который интересен только Церкви. И Путин нападе,где в Керченском проливе спровоцированная ситуация Порохом,в расчете на выскочек и жополизов пуйла , для военного положения ,дабы оттянуть начало выборов,чтоб не повыплывали грехи деяний,раньше времени  и где в заложниках пятеро моряков,про который все забыли (((.................................
Наберите в гугле "Фітосед"  купите и принимайте, успокаивает. )))) И я Вас прошу , 21, купите м'яса, пожарте шашлика, попейте вина...  и ну на те вибори
 
Цитата
История бывает одна, как и свежесть рыбы. Школьный уровень, имелось ввиду начальный.
Исторія шкільного рівня це шльондра правлячого режиму, ну що ви як мала дитина)))
 
Цитата
яка буде голосувати за голобородько,
Какой в зад Голобородько )) Если у вас в башке методичка,ваши проблемы)) .
Для сделать свой выбор,я смотрел на него месяц и ждал его реальный действий ! Другое,Порох, Люля,Бойки, Ляшки, Кошулинский..... не мои кандидаты изначально,также как и прочие из бывалых,насмотрелся)) Другое, я умею пользоваться имфой и анализировать,учили (с) )),и невестись на "лозунги" и прочей предвыборною х..... ))
 
Цитата
Где безвиз
На месте......Пользуйтесь пока есть....Не дорого. С Братиславы до Вены можно доехать автобусом за 30 ГРН. А с Афин в Киев долететь за 150 ГРН. На Филиппины и Эмираты за 40уе.
 
Цитата
Сен, друже Австро-Венгрія припинила своє існування після першої світової, напевно було в підручниках по історії в 1920...))))))

Только люди с чувством меньшовартостi остались, потому что не входили в титульную нацию. Чего не скажешь об остальной части Украины. Поэтому каламутят воду и пытаются всех остальных заставить жить по своим убеждениям. Имхо.
 
Цитата
Исторія шкільного рівня це шльондра правлячого режиму, ну що ви як мала дитина)))

Я же пояснил - начальный уровень. Причем тут школа?:be:
 
Сен, не переймайся, ти правий!))) Навчальний уровєнь, школа ніпрічьом )
 
———————————————
 
Цитата
На месте......Пользуйтесь пока есть....Не дорого. С Братиславы до Вены можно доехать автобусом за 30 ГРН. А с Афин в Киев долететь за 150 ГРН.
Во сне и не такие вещи бывают. Или сейчас на 26 декабря билетик на ночной рейс заказать?:ag:
 
Цитата
и ну на те вибори
Вот так и попадают в правление страной разная шалупень,в виде Яныков ,Ляшков и их подобных !! Забыли Кучму ,на втором сроке?! Тогда тоже было всем насрать!! Лижбы стабильно и не трогали. Они сами по себе, и мы сами ))
 
Цитата
Пользуйтесь пока есть....Не дорого.
Нах... он мне сдался ))) Для отдохнуть нет времени,хорошо хоть на рыбалку,на пару- тройку суток, есть время вырваться ))
 
Цитата
Во сне и не такие вещи бывают. Или сейчас на 26 декабря билетик на ночной рейс заказать?

У Вас во сне, у меня на яву. Спите дальше....


 
-----------------------------------------------------------------------

Цитата
Нах... он мне сдался )))
Каждому своё...
 
Цитата
Вот так и попадают в правление страной разная шалупень,в виде Яныков ,Ляшков и их подобных !! Забыли Кучму ,на втором сроке?! Тогда тоже было всем насрать!! Лижбы стабильно и не трогали. Они сами по себе, и мы сами ))
Я порохобот)
 
Цитата
Вот так и попадают в правление страной разная шалупень,в виде Яныков ,Ляшков и их подобных !! Забыли Кучму ,на втором сроке?! Тогда тоже было всем насрать!! Лижбы стабильно и не трогали. Они сами по себе, и мы сами ))

А Кучма тут причём? При кучме был  рост и  производства и экономики .
 
Цитата
А Кучма тут причём? При кучме был  рост и  производства и экономики .
авраам родил исаака исаак родил иакова.......
а кучма родил яныка. а янык.... ну дальше як кныжка пыше:ap:
 
Цитата
Може я переборщив, завжди готовий принести вибачення, але це людина яка буде голосувати за голобородько, і таких в наші державі станом на сьогодні 30 відсотків(  А їх більше. Мордор в захваті)
Ніхера історія не вчить, наступаєм на старі граблі, боюсь дійсно громадянської війни
о. доходить понемногу стало. это хорошо. :dk:
пс будьте осторожны .не наступайте на грабли.:dm:
 
[QUOTE=sbodnya;778557]У Вас во сне, у меня на яву. Спите дальше....

Прямой рейс на Италию за эти деньги найдете? Внутри Европы полно, сам знаю. Автобус в Вену? Да, шара согласен. Когда был Визз эйр Украина это был действительно уровень.
ПиСи Три дня добираться в Рим? Да я по дороге съем и выпью на 200е, нет уж спасибо. :ca:
 
Цитата
Я порохобот)
Какая разница? )) Я на выборы ходил два раза.Первый раз  за Ющенко и теперь за Зе. По надежде на изменения  . И за пороха в 14 хотел голосовать ,но не случилось . Видно судьба )) Долгие  время за ним наблюдал и ждал когда пойдет. А,тут на тебе ,дождался,и он так себя опустил в моих глазах,уже на первом году президентства (((
 
Цитата
А Кучма тут причём?
Не причем )) Так мимо проходил ))) И, на второй срок на халяву проскочил. Потому-что,в выборах участвовало около 45% населения страны .
И, рост экономики, это когда, на первом или на втором сроке?!))На моей памяти, На втором,у него было все стабильно хорошо )) Не хотел,но пришлось отбыть ))
 
Цитата
Мазохисты, кайфуют от санкций:ap:

И радуются курсу Украины в ЕС и НАТО.:ap:
 
Акулий кодекс, или «Купаться разрешено!»

Цитата

Коломойский вам не Беня. Не называйте его так. Ни по-свойски, ни  пренебрежительно. Называйте его уважительно – Игорь Валериевич. Не  обманывайте себя.
В отличие от своего порожнего «кандидата» – он величина наполненная смыслом.
Он умен, хитер и нестандартен. Он великолепный стратег, но не  брезгует вникать в тактические вопросы. Он умеет делать вид, что  ошибается, чтобы обвести своих соперников вокруг пальца. Он не боится  нового, смело комбинирует и умеет жертвовать. Не забывая записывать  жертвы в графу «затраты подлежащие обязательной компенсации».
   


У него великолепная память. Он помнит все и всех. Особенно тех, кто  посягал на его интересы, или пытался его унизить. Потому, что он  безжалостен. И иго «кодекс воина» диктует обязательное отмщение и  победу. Да, он всегда чувствует себя «на войне»
Если он проявляет милосердие – оно дает ему больше выгоды, чем уничтожение. И это бывает редко.
Не обвиняйте его в беспринципности – это только кажется. Его принципы – он сам. И он их свято чтит.
Те, кто рассчитывают на то, что его месть, в случае чего, коснется  только Порошенко – сурово ошибается. Его обидел не Порошенко. Его  обидела вся Украина. Сильно и на глазах всего мира. И ты, ноющий – «А я  при чем?» — всего лишь статист. Кормовая база. Ресурс.
Он умный игрок. Не упоротый азартный лох, который всегда проигрывает.  А тот, кто знает, что можно выиграть, а что – иллюзия. И знает, когда  нужно остановиться, и забрать фишки.
Ему не нужна «Украина в управление», как считают многие, кто хочет с  ним «договориться». Точнее, это было бы неплохо, и он попробует. До  определенной границы.
У него нет заблуждений. Он понимает, что «Украина в Зе формате»  бесперспективна для проекта «в длинную». Он понимает, что россии не  нужна «Украина Коломойского», и тягаться с таким противником – слишком  большой риск. Неразумный. Он понимает, что россия вложила в этот замес  слишком много, и это игра ее, а не его.
Он суровый реалист. Поэтому снимет все сливки, которые выпрут наверх  нынешние «перемены». А потом соберет все, до чего дотянется. По пути  разрушая все, что мешает. Ему это уже не понадобится.
У него нет иллюзий, что он войдет в историю как «спаситель страны».  Он войдет в историю, как человек наказавший целую страну. Воевавшую,  сильную страну-ветерана. Война ее не сломала. Он сломает. Отомстит.
Так Герострат прославился, когда сжег великий Храм в древние времена.  Только тот был наивным бессребреником. А Игорь Валериевич получит  богатый трофей. Компенсирующий все неприятности, которые были у него в  жизни.
Россия не смогла трахнуть Украину. Он рассчитывает смочь . Задорого. С вашей помощью.
И вот это «задорого» оплатит каждый из нас. Два миллиарда компенсации  за банк – это легкая закуска перед царским обедом. И те, кому кажется,  что эти деньги его не касаются, наконец ощутят это на себе. Каждую  копейку. Перед наступлением полного пи***ца. А Игорь Валериевич уйдет  вовремя. Он всегда уходит вовремя.
И будет поздно проклинать его. И даже обижаться.
Вы же не будете обижаться, когда окажетесь в трусах в ста метрах от  берега, и вдруг обнаружите возле себя акулу? Вы сами сделали ошибку,  наплевав на таблички «Купаться запрещено!» А акула просто делает то, что  должна. То, что заложено в нее природой. Выполняет свой «кодекс».
Просто щелкнут челюсти, и большая акула с человеческой фамилией  Коломойский, уйдет на комфортную глубину. А перекушенная минимум надвое  Украина будет медленно опускаться на дно. Вместе с теми, кто противился.  И вместе с теми, кто радостно заблуждался.
А на поверхности ненадолго останется «говно Украины». Которое мечтало  о ее смерти. И звало для этого хоть дьявола, хоть акулу. Правда, оно  будет радоваться недолго. Его растворит вода, и отправит на дно по  частям. А те, кто придет и поможет этому – успеют на прощание объяснить  говну, что оно все-таки ненужное говно.
Говорите – вам “Купаться разрешено?” Велкам ту риэлити.
Я не собираюсь спорить с теми, кто будет кричать «так не будет».
Я не собираюсь обсасывать дополнительные детали и версии с теми, кто знает «как именно будет».
Я не истина в последней инстанции.
Я просто показал вам кусочек фильма ужасов. Круче «Челюстей» и «Мегаладона». Документального фильма.
Считайте меня фантазером. А я буду готовиться, и делать все, чтобы  этот сценарий «пошел по п**де». Готовиться вместе с теми, кто расставлял  для вас таблички «Купаться запрещено. Акулы». И буду точить гарпун.
А вы продолжайте кричать «Давайте попробуем!». И улыбаться навстречу приближающемуся косому плавнику.
Акулы не ошибаются. А вслед за ними всегда приходит орда рыб-падальщиков.
Приятного купания!
Примечание: Считается, что у акул нет естественных врагов, кроме более крупных акул. И человека.
 
Цитата
Какая разница? )) Я на выборы ходил два раза.Первый раз  за Ющенко и теперь за Зе. По надежде на изменения  . И за пороха в 14 хотел голосовать ,но не случилось . Видно судьба )) Долгие  время за ним наблюдал и ждал когда пойдет. А,тут на тебе ,дождался,и он так себя опустил в моих глазах,уже на первом году президентства (((
Ми будемо обирати людину, яка в першу чергу несе відповідальність за оборону і зовнішню політику. Як на мене в цьому плані Порох найкращий. Я не уявляю клоуна на його місті, але то таке, плакати будем всі разом. Думаю його фатальна помилка це генпрокурор та інші, запит суспільства на справедливість не виконав тепер і відгрібає низький рейтинг, але пізно пити боржомі...
 
Цитата
Коломойский вам не Беня. Не называйте его так. Ни по-свойски, ни пренебрежительно. Называйте его уважительно – Игорь Валериевич. Не обманывайте себя.
В отличие от своего порожнего «кандидата» – он величина наполненная смыслом.
Он умен, хитер и нестандартен. Он великолепный стратег, но не брезгует вникать в тактические вопросы. Он умеет делать вид, что ошибается, чтобы обвести своих соперников вокруг пальца. Он не боится нового, смело комбинирует и умеет жертвовать. Не забывая записывать жертвы в графу «затраты подлежащие обязательной компенсации».
А какие комментарии и картинки - это просто музыка для порохобота. Надо поделиться со всеми. :ag:
"Татьяна Морозова Если будет у вас возможность - примите меня в друзья, пожалуйста. Благодарю за вашу позицию и мощный текст".
 
Цитата
Ми будемо обирати людину, яка в першу чергу несе відповідальність за оборону і зовнішню політику. Як на мене в цьому плані Порох найкращий. ...
Он найкращий болтун. :ap: Все ходы записаны https://www.unian.net/politics/296785-srok-vstupleniya-ukrainyi-v-nato-mojet-sostavit-1-2-goda.html
 
Цитата
Он найкращий болтун. :ap: Все ходы записаны https://www.unian.net/politics/296785-srok-vstupleniya-ukrainyi-v-nato-mojet-sostavit-1-2-goda.html
Не все що хочеться можеться
 
Из учебника  истории для третьего класса будущего.              
      Упражнение #452                          
задание :если президентом станет(1)........... то в украину придёт(2)..............
Подставьте необходимое значение
1 петров ,голобородько тимошенко,порошенко,зеленский.гриценко
2,колапс, ЕС война,катастрофа процветание.путин, Нато,
:ap:
 
Цитата
А какие комментарии и картинки - это просто музыка для порохобота. Надо поделиться со всеми.

"галюники" не беспокоят?
 
Цитата

"Татьяна Морозова


Кто такая татьяна морозова?
 
Цитата
Не все що хочеться можеться
Ну как бы не принято у серьёзных людей желания выдавать за реальность. Не уверен - не говори. Это называется балабольство. Это говорит о том что Порошенко обычный манипулятор.
 
Цитата
Не уверен - не говори. Это называется балабольство.
Ага, правильно, особенно перед анализами на наркоту, если стремаешься их здавать, чтобы не попалиться.
 
Цитата
Ну как бы не принято у серьёзных людей желания выдавать за реальность. Не уверен - не говори. Это называется балабольство. Это говорит о том что Порошенко обычный манипулятор.
Твою позицію зрозумів, а тепер будь-ласка назви мені хоч одного політика в історії не балабола, а такого щоб у всіх своїх справах - сказал- сделал?)))
 
Цитата
Твою позицію зрозумів, а тепер будь-ласка назви мені хоч одного політика в історії не балабола, а такого щоб у всіх своїх справах - сказал- сделал?)))

Да сколько хотите, Иосиф Виссарионович разве не такой был?:ab:
 
Цитата
Ага, правильно, особенно перед анализами на наркоту, если стремаешься их здавать, чтобы не попалиться.

За подделку анализов могут и лимон дать, а могут и три, а могут и чего нибудь занести с иглой. Ставки очень высоки. Кстати, когда у Петра анализ брали, я почему то его кровушки в шприце не увидел, могли фокусника и получше взять(жадность?)
 
Цитата
Кто такая татьяна морозова?

Я так понимаю одна из почитателей Глеба Бабича.
Если нажмете на его аватарку, там будет обсуждение статьи.:ab:
 
https://ustymenkooleh.patrioty.org.ua/blogs/bukmekery-zrobyly-svii-prohnoz-na-peremozhtsia-prezydentskykh-perehoniv-274382.html?fbclid=IwAR0UBmVEutHdXZ0ORYHdTUUzUo5UrmbK3hswB9796mTO7YrMEce­a39a0VVQ


https://www.rbc.ua/rus/news/poyavilis-pervye-rezultaty-sotsoprosov-pered-1554970355.html
 
Цитата
За подделку анализов могут и лимон дать, а могут и три
Так какого х.. , извините, было гундосить в видеоролике на всю страну о том, что нужно сдать анализы, если ты сам боишься их сдавать? Или может Зеленский по другой причине не захотел эти анализы вчера  сдавать?

Цитата
могут и чего нибудь занести с иглой.
Если анализы берёт актёр - кулинар в клинике, где путают даты - то да, согласен.
 
Дрюня, он просто "дурака включил", у человека такая манера общения. :ab:
 
Цитата
он просто "дурака включил", у человека такая манера общения.
Та я это всё понимаю. Но неужели кто-то хочет, чтобы у президента Украины была такая манера общения?
 
Цитата
Дрюня, он просто "дурака включил", у человека такая манера общения.


ИМХО это не манера....это перевод фокуса внимания и обсуждения на второстепенные темы...


Примеры (из последнего):
1. я постил ролик где одесит высказывается "в красках" о зеленском - ему наколки одесита не понравились
2. я постил ролик где АТО-шик высказывался - ему очки не понравились
3. сегодняшний пост - перевел стрелки на комментарии в мордокниге (хотя я ссылку давал не туда бо меня там нет, и не поленился-же)...


Совпадение? Недумаю...


ЗЫ: когда уловишь тренд в высказываниях - замечаешь на подсознательном уровне...


ЗЫЗЫ: это если о комментариях Sen-a
 
Цитата
Ми будемо обирати людину, яка в першу чергу несе відповідальність за оборону і зовнішню політику. Як на мене в цьому плані Порох найкращий. Я не уявляю клоуна на його місті, але то таке, плакати будем всі разом. Думаю його фатальна помилка це генпрокурор та інші, запит суспільства на справедливість не виконав тепер і відгрібає низький рейтинг, але пізно пити боржомі...
В том то и дело,что Порошенко ,по ходу, не несет не какой ответственности,за принятые свои решения )) Другое ,что ему мешало исправлять свои назначения ? ))) Он не видел,что не справляются. Можно смерится с некоторыми вещами ,но его бездействия ,где только показуха, прощать нельзя,а исправлять позно. Потому-что,он утратил свой кредит доверия !! Где из всего обещанного, исполнил только безвиз и без попыток улучшить жизнь в стране. От чего высокая эмиграция, смертность и почти нулевая рождаемость  Или вам на это поф....,что  население сократилось примерно на 8 миллионов за крайние годы ?? И, это без тех кто выехал!!(((
Ответственность за оборонку,говорите?! ))) Где наказания или просто снятия с должности, тех кто круто косячил ?? На закупках техники, погибших войнов,за взорвавшиеся склады,где тупо халатность,а не....  !! Другое,все предприятия, которые работают на оборонку, принадлежат и контролируются только его приближенным и имеют отношение к его-же оффшорным схемам !!А,это уже не просто дивиденды получать!!)) Другие, стоят без работы (((
И, не в тему ! Так для общего... Поинтересуйтесь,где сейчас "генералы" МЧС  ( были задержаны на заседании ) которые погорели на закупке ГСМ, для службы?? )))
 
Ок, Зеленський все исправит)
 
Мысли в слух....
Как быстро все в этом мире меняется. Вот уже и маразм помолодел.
 
Цитата
Да сколько хотите, Иосиф Виссарионович разве не такой был?:ab:
Нет, не такой
 
В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявили о возможности проведения дебатов с нынешним президентом и кандидатом на новый срок Петром Порошенко через телемост в прямом эфире.
 
Цитата
Как быстро все в этом мире меняется. Вот уже и маразм помолодел.
Может наоборот !! ))) В стране не меняется  https://dt.ua/POLITICS/poroshenko-vidkriv-ofshornu-kompaniyu-na-drugiy-den-pislya-ilovayskogo-kotla-the-guardian-204621_.html И думать начинают!!!
 
Цитата
Или может Зеленский по другой причине не захотел эти анализы вчера сдавать?
Он что не сдавал анализы?:eek:Наверное он не захотел их сдавать там где ему предложили? Я смотрю вы манипулятор еще тот.:af:
 
Цитата
И думать начинают!!!
Причем в унисон с вами)))


https://www.youtube.com/watch?v=yc7fT1lOj2g
 
Цитата
Причем в унисон с вами)))
Объяснять умным это не нужно (С).
https://www.youtube.com/watch?v=_ivla5-YHs4
 
Цитата
Он что не сдавал анализы?
Анализы чего и на что он сдал? Анализ крови на наличие алкоголя? А наркота? Вот же цитата Зеленского: "Кандидаты должны обязательно пройти медицинскую экспертизу и доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов. Стране нужен здоровый президент." Лично я не хочу, чтобы президент моей страны был "торчком", поэтому хотелось бы увидеть результаты анализов на наркотики обоих претендентов на пост президента и что-то мне подсказывает, что результаты предъявит только один.

Цитата
Наверное он не захотел их сдавать там где ему предложили?
Если человек уверен в себе, то ему всё равно, где сдавать анализы. Ладно, не сдал в первый раз в Олимпийском, отмазался, типа там может быть подстава в результатах. А вчера чего не сдал анализы представителям VADA?

Цитата
ВАДА и VADA – это разные организации.
И что? Читаем по ссылке: "VADA в свою очередь на базе этих самых лабораторий проводит тестирование и обеспечивает контроль допинга профессиональных спортсменов под руководством всемирной организации. Наша организация проводила тысячи исследований по всему миру, и ни один результат не был опровергнут."
 
Цитата
Твою позицію зрозумів, а тепер будь-ласка назви мені хоч одного політика в історії не балабола, а такого щоб у всіх своїх справах - сказал- сделал?)))

"Будем искать" (с).  :ap: Поэтому Порошенко - досвиданье :bs:. Этот президент сломался, несите другого.
 
Цитата
Причем в унисон с вами)))
Я этому верю, как Порошенко алкоголик ))))
 
Цитата
"Будем искать" (с)
"Кушайте то, что дают"... так думаю правильней)
 
 
Такое впечатление, что некоторые живут в своём каком-то мире и он вообще не пересекается с реальной жизнью в Украине.:db:
Средняя зарплата по стране около 270 у.е., а пенсия порядка 90 у.е. Это какая среднестатистическая семья может себе позволить полететь вот так на 133 евро? Я бы вот эту распечатку сделал и ради интереса демонстрировал бы её во всех районный центрах, пгт  и сёлах. Может просто некоторые думают, что Киев- это вся Украина или даже понятия не имеют, что происходит за пределами столицы. Ну есть же Гугл, почитайте какая средняя зарплата по регионам Украины, неужели это так сложно?
А потом отнимите коммуналку, затраты на транспорт, еду, возможно вещи, лекарства и другие расходы…Много остаётся на руках у большинства граждан Украины? У кого детки есть, тогда ещё "веселее".
Это я взял эти 133 евро, о которых шла речь. Я не думаю, что два человека накушались перед вылетом так, что неделю голодали или взяли с собой на эти 7 дней котлеток и яичек варёных, вспоминая классику в поезде.
133 евро + еда + вода + пиво/вино в кафе, жильё + сувениры с  подарками + какие-то экскурсии и т.д.
То есть,  даже если к этому авиационному бомж-пакету прибавить самое элементарное, то  мы выходим уже совсем на другую сумму. 133 евро далеко не всем по карману в Украине, а тут…
Мне так "нравится", когда человек смотрит сугубо себе под ноги и даже не пытается рассуждать, смотреть объективно на всю Украину. И по себе равняет десятки миллионов граждан.
Я не пенсионер, но с ужасом представляю как они выживают на эти подачки. А многие сторонники Пети даже не понимают, что в лучшем случае, они станут такими же. Это жизнь и с годами мы не молодеем. А в хужем случае- просто не доживут. А ведь сегодняшние пенсионеры, это тоже бывшие врачи, учителя, инженеры и т.д. Вряд ли они так думали, что имея огромный опыт, стаж, образование, будут выживать и лазить по мусоркам от безысходности.
Государство познаётся в отношении к детям и пенсионерам. Эта власть себя "отлично" проявила. Молодёжь от сюда массово уёПывает, а кто остался, то ищёт возможности так же покинуть пределы Украины. О пенсионерах я написал выше + реформы этой власти- это реально какой-то завуалированный, гибридный геноцид  против людей почтенного возраста.
Но всё фигня в этой жизни, главное билет на лоукост…
 
Цитата
Это какая среднестатистическая семья может себе позволить полететь вот так на 133 евро?
У меня семейная зарплата 480уе. .....дальше ЧТО??? Я позволил себе за 2.5 года посетить 14 стран.......ну и ...............
Цитата
к этому авиационному бомж-пакету прибавить самое элементарное
Тебе охота платить за перелет в Дубаи 150-1200уе или можно полететь за 41уе. Вся европа уже так давно летает......бомжи......Если ты желаешь везти с собой чемодан своих вечерних костюмов, будь добр долати еще десятку-две, если хочешь место на выбор в самолете, заплати еще пятнашку, если впадло регистрироваться онлайн или тупой, добавь еще полтинник. Если на Райнеер не распечатал билет при вылете с Украины, добавь еще четвертак)))...Будешь радоваться - у тебя не бомжпакет.
Гони своих тараканов в голове, а то они видать там прочно засели.
Цитата
Но всё фигня в этой жизни, главное билет на лоукост…
................................. а там сам додумывай.
 
Цитата
А мені цікаво, через скільки прихильники клоуна і наркомана почнуть вити про зраду?))
Цитата
Я не уявляю клоуна на його місті, але то таке, плакати будем всі разом.
Ну ведь ты юрист!:bl: Как можно так говорить:da:
Я пока писал это, вспомнил где ты работаешь. Тут секретов нет, ты сам об этом на форуме рассказывал. Неудивительно, что ты за эту власть так держишься:wink:

Цитата
Ми будемо обирати людину, яка в першу чергу несе відповідальність за оборону і зовнішню політику.
Ну, тогда расскажи мне пожалуйста, какую ответственность понёс Пётр за Дебальцево, Иловайск, моряков, множество коррупционных скандалов в армии и когда во время войны у нас горели склады по всей Украине? У меня конкретный вопрос, пожалуйста, дай мне такой же конкретный ответ. Жду...:ds:

Цитата
Дрюня, он просто "дурака включил", у человека такая манера общения. :ab:
Виталий, это ты пишешь?:bj: Не обижайся, это не тебе лично сейчас, просто вспомнил: "Каждая собака похожа на своего хозяина":tongue:
Ты реально мне настроение поднял, в такой пасмурный и слегка дождливый день:ay:
Ты же вечно "дурака включаешь" и не отвечаешь на вопросы! Забежал, "пукнул", в конце поставил вот это ":ag:" и убежал. Один раз ответил за всё время по сути за децентрализацию и то не можешь понять, если Петя открывает участок дороги в селе или ФАП- это пЭрЭмога и его достижение, а если в соседнем селе в 5 км. от того места полная жопа, то Петя уже не отвечает за это:bk:
Так что прости конечно, но чья бы корова мычала про "вкл. дурака"...:wink:
 
Цитата
Средняя зарплата по стране около 270 у.е., а пенсия порядка 90 у.е.
Это откуда такие цифры ?))) И, это черное или что на руки дают ?)) Я как узнал ,что есть соц. пенсии по 870 -1200 гривен . Был в шоке,что они до сих пор живы и не бомжи (( Если бы не родственники и свои огороды,уже б вынесли ((   На прошлом предприятии, где я работал,на руки З700 , и крути как хочешь. Работают,так как выбора нет .Или есть,но пахать нужно уже физически и с одним выходным и разница не более 200 гр !!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!