Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Выборы Президента 2019 в Украине: Зеленский vs Порошенко
 
Цитата
Ну ведь ты юрист! Как можно так говорить
Абалдеть. Бревнышко в глазу не жмет?
 
Цитата
Объяснять умным это не нужно (С).
Пальчевский тоже с выводами подключился:do:
Парадокс, что о заказухе думают практически все зелеботы :bk: Шоу продолжается:db:
 
Цитата
У меня семейная зарплата 480уе. .....дальше ЧТО???
Ничего. Во-первых, это не моё дело, какая у тебя зарплата. Во-вторых, я говорил не о тебе лично , а о среднестатистических украинцах! Не перекручивай пожалуйста.

Цитата
Я позволил себе за 2.5 года посетить 14 стран.......ну и ...............
Ещё раз напишу, мне не тяжело это сделать для тебя. Я говорю за среднестатистических украинцев, а не конкретно за твои возможности.
Если санитарка с районной поликлиники Марь Иванна продала в Киеве гараж своего мужа и посетила Мальдивы и ещё пару раз слетала в Египет,то это не означает, что у нас все санитарки могут себе такое позволить. Ты, я и Марь Иванна- это не вся Украина, мы всего лишь её маааленькая частичка.

Цитата
Тебе охота платить за перелет в Дубаи 150-1200уе или можно полететь за 41уе. Вся европа уже так давно летает......бомжи......Если ты желаешь везти с собой чемодан своих вечерних костюмов, будь добр долати еще десятку-две, если хочешь место на выбор в самолете, заплати еще пятнашку, если впадло регистрироваться онлайн или тупой, добавь еще полтинник. Если на Райнеер не распечатал билет при вылете с Украины, добавь еще четвертак)))...Будешь радоваться - у тебя не бомжпакет.
Причём тут всё это? Понятно, что каждый будет экономить. Я тебе пытался объяснить, что кроме этого бомж-пакета ещё множество расходов предусмотрено и если 133 евро является приличной суммой для многих украинцев то + доп. расходы  окажутся окончательной печалькой в этой истории для среднестатистического украинца.:bf:

Цитата
Гони своих тараканов в голове, а то они видать там прочно засели.
Да слава Богу с моими тараканами всё нормально. Я вот, что хотел тебе сказать.
Ты посетил 14 стран! Ты посмотрел на жизнь в ЕС, увидел своими глазами какие там улицы, дома, какой внешний вид имеют их пенсионеры и много чего ещё и даже это не заставило тебя хоть на мгновение задуматься о том, на что похожа твоя Украина по приезду домой. Как живут там и как выживают тут.
Мои тараканы это понимают, а вот ты после поездки бы расшевелил своих и объяснил им, что совсем рядом с нами есть государства, которые существуют и работают на благо людей, а их граждане счастливы:ab:
 
Цитата
Это откуда такие цифры ?))) И, это черное или что на руки дают ?)) Я как узнал ,что есть соц. пенсии по 870 -1200 гривен . Был в шоке,что они до сих пор живы и не бомжи (( Если бы не родственники и свои огороды,уже б вынесли ((   На прошлом предприятии, где я работал,на руки З700 , и крути как хочешь. Работают,так как выбора нет .Или есть,но пахать нужно уже физически и с одним выходным и разница не более 200 гр !!
Ага, так я ещё и завышал оказывается, ну я прям как порохобот даже стал на мгновение:bj:
Я прочитал про Ваших друзей, что покинули территорию Украины  и как-то так.....грустно стало в целом, теперь ещё и этот Ваш пост про зарплаты:ak:
Про огороды Вы правы на все 100%.
 
Цитата
Парадокс, что о заказухе думают практически все зелеботы  Шоу продолжается
Мля, даже сказать нечего )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А,для Порошенко ,что заказывали? Анализы)))))))))))))) Даже Кличко напрягся )))))))))))))))))))))))
 
Цитата
У меня семейная зарплата 480уе. .....дальше ЧТО??? Я позволил себе за 2.5 года посетить 14 стран.......ну и ...............

Тебе охота платить за перелет в Дубаи 150-1200уе или можно полететь за 41уе. Вся европа уже так давно летает......бомжи......Если ты желаешь везти с собой чемодан своих вечерних костюмов, будь добр долати еще десятку-две, если хочешь место на выбор в самолете, заплати еще пятнашку, если впадло регистрироваться онлайн или тупой, добавь еще полтинник. Если на Райнеер не распечатал билет при вылете с Украины, добавь еще четвертак)))...Будешь радоваться - у тебя не бомжпакет.
Гони своих тараканов в голове, а то они видать там прочно засели.

................................. а там сам додумывай.
Хорватия, 150 метров до моря, аренда целого этажа на 6 человек со всеми удобствами и кухней... За все 60 евриков в сутки...

https://www.feline-holidays.com/catalogue/Croatia/Pag-Bosana/133-CKP122
 
Цитата
Ты посмотрел на жизнь в ЕС, увидел своими глазами какие там улицы, дома, какой внешний вид имеют их пенсионеры и много чего ещё
Повидал кучу бомжей в Афинах, барахолки, и лавки с индусами,...русских в Ницце играющих на гармошке  и кравчучками в руках...Кучу черных(именно черных))) в Испании и Италии(Милане). Некоторые работают охранниками в магазинах, но  большинство торгует говном по евро штука......Кучу бомжей в Риме, которых с вечера собирают возле вокзала и отправляют на работы. Но и видел много машин за несколько лимонов в Монако и Венне. И япошек в лимузинах. И ухоженные дома которым лет и лет в той же Ницце, там правда с водой чуток проблема......Чистые улицы в Венне и Таллинне и засранные в Риме. Очень красивые соборы....  Аэропорта...самый хреновый в Бергамо.....сарай. Цены в супермаркетах такие как и у нас и при этом попрошаек хватает. А как "хорошо"  живут на Филиппинах.... а про Марокко я вообще промолчу)))

Хорошо там, где нас нет.
 
Цитата
Хорватия, 150 метров до моря, аренда целого этажа на 6 человек со всеми удобствами и кухней... За все 60 евриков в сутки...
Ницца - 5 минут до моря. Комната 34 евриков, квартира 60 в сутки. Лиссабон 150квадратов домик, на шестерых, плюс машина хозяйская на прокат 125 евро.
 
Цитата
Я как узнал ,что есть соц. пенсии по 870 -1200 гривен . Был в шоке,что они до сих пор живы и не бомжи
Сестра жены моей вместе с мужем получают пенсию на двоих 3300гр.(правда есть субсидия),немножко легче от того что живут в р-ценре(цены другие),но с 12-го г.каждый м-ц жена посылает 100$,а до этого ещё матери пока жива была.Сестра жены всё время  говорит ,что мы спасаим их.
 
Цитата
Ну, тогда расскажи мне пожалуйста, какую ответственность понёс Пётр за Дебальцево, Иловайск, моряков, множество коррупционных скандалов в армии и когда во время войны у нас горели склады по всей Украине? У меня конкретный вопрос, пожалуйста, дай мне такой же конкретный ответ. Жду...
Расказываю, Петр понес политическую ответственнось, а ты какую хотел? Криминальную? ))) Я тебе как юрист юристу по секрету скажу, в статусе президента это невозможно)))
 
Цитата
Ну ведь ты юрист! Как можно так говорить
Я пока писал это, вспомнил где ты работаешь. Тут секретов нет, ты сам об этом на форуме рассказывал. Неудивительно, что ты за эту власть так держишься
)))) и не только по этому, я вижу много позитива. Скажи Коль, как думаешь почему зе на дебаты не пошел, сначала призвал на стадион, а когда порох согласился зе передумал))
 
Цитата
Сестра жены моей вместе с мужем получают пенсию на двоих 3300гр.
Да уж...:ak:
Почему Вы видите реальную жизнь в  Украине через родственников, я это знаю и понимаю, а вот некоторые форумчане не могут понять и красуются как всё просто и легко оказывается.
Цитата
Хорватия, 150 метров до моря, аренда целого этажа на 6 человек со всеми удобствами и кухней... За все 60 евриков в сутки...
Цитата
Ницца - 5 минут до моря. Комната 34 евриков, квартира 60 в сутки. Лиссабон 150квадратов домик, на шестерых, плюс машина хозяйская на прокат 125 евро.

П.С. Sirko72 и sbodnya, смотрите какая акция на автомобили Вольво! Побежали покупать! С сайта инфа.

"Ориентировочная стоимость модели ХС90 в комплектации Momentum по специальному предложению: от 1 661 025 грн*

Преимущество по сравнению с регулярной стоимостью авто с аналогичным набором опций: до 333 850 грн"

Такая скидка, вам не то, что на Хорватию и бомж-пакет хватит, а купите себе на сдачу дом или квартиру! Побежали покупать, а то не успеем, всё раскупят.:al::wink:
 
Цитата
Такое впечатление, что некоторые живут в своём каком-то мире и он вообще не пересекается с реальной жизнью в Украине.:db:
Средняя зарплата по стране около 270 у.е., а пенсия порядка 90 у.е. Это какая среднестатистическая семья может себе позволить полететь вот так на 133 евро? Я бы вот эту распечатку сделал и ради интереса демонстрировал бы её во всех районный центрах, пгт  и сёлах. Может просто некоторые думают, что Киев- это вся Украина или даже понятия не имеют, что происходит за пределами столицы. Ну есть же Гугл, почитайте какая средняя зарплата по регионам Украины, неужели это так сложно?
Коля, надеюсь, что ты в курсе, что 70-80% зарплат в тени? Так вот, пока, хоть процентов 60 не будет платить налоги, глупо рассчитывать на пенсию в 500 евро. Реальные доходы людей - намного больше. Так что, начинаем с себя.
 
Цитата
Коля, надеюсь, что ты в курсе, что 70-80% зарплат в тени? Так вот, пока, хоть процентов 60 не будет платить налоги, глупо рассчитывать на пенсию в 500 евро. Реальные доходы людей - намного больше. Так что, начинаем с себя.
юра может налоги снизим тогда и платить будут. тут обе стороны медали должн7ы быть видны
 
Цитата
Анализы чего и на что он сдал? Анализ крови на наличие алкоголя? А наркота? Вот же цитата Зеленского: "Кандидаты должны обязательно пройти медицинскую экспертизу и доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов. Стране нужен здоровый президент." Лично я не хочу, чтобы президент моей страны был "торчком", поэтому хотелось бы увидеть результаты анализов на наркотики обоих претендентов на пост президента и что-то мне подсказывает, что результаты предъявит только один.

Если человек уверен в себе, то ему всё равно, где сдавать анализы. Ладно, не сдал в первый раз в Олимпийском, отмазался, типа там может быть подстава в результатах. А вчера чего не сдал анализы представителям VADA?

И что? Читаем по ссылке: "VADA в свою очередь на базе этих самых лабораторий проводит тестирование и обеспечивает контроль допинга профессиональных спортсменов под руководством всемирной организации. Наша организация проводила тысячи исследований по всему миру, и ни один результат не был опровергнут."
а вы мне прогарантируйте что их не купили:dl:
 
Цитата
юра может налоги снизим тогда и платить будут. тут обе стороны медали должн7ы быть видны

А где налоги меньше? В россии? Ну, нефтяные страны не берём в расчет
 
Цитата


[quote="Рыбачок;778640"]Коля, надеюсь, что ты в курсе, что 70-80% зарплат в тени? Так вот, пока, хоть процентов 60 не будет платить налоги,
ПДВ не о чем не говорит ?!!)) Другое,зарплаты и премии гос. чиновников ,тоже молчат ?!)) Когда одно рыло, получает в месяц годовую пенсию, более сотни пенсионеров. Другое,на одного реально работающего ,весит ? количество из бюджетников.  И в догонку . У нас в городе маленький пивзаводик,заплатин налогу 4,5 ляма .Заводит  "Рашен" заплатил 2,3  !!   По ходу ,как пили так и пьют,а дети стали меньше есть конфет ))
 
И это он еще только кандидат.))))

 
Цитата
[quote="Рыбачок;778640"]

ПДВ не о чем не говорит ?!!)) Другое,зарплаты и премии гос. чиновников ,тоже молчат ?!)) Когда одно рыло, получает в месяц годовую пенсию, более сотни пенсионеров. Другое,на одного реально работающего ,весит ? количество из бюджетников.  И в догонку . У нас в городе маленький пивзаводик,заплатин налогу 4,5 ляма .Заводит  "Рашен" заплатил 2,3  !!   По ходу ,как пили так и пьют,а дети стали меньше есть конфет ))
Вы не поняли  ;) Мне неинтересно, что делает Рошен или пивзавод. Мне интересны люди.. Бабушка-консьерж в подъезде, работяги  на стройке, бизнесмены обманщики (объяснять не буду), менеджеры в магазинах... Этих людей миллионы. Я говорю про простых людей. Именно они выбирают президента, а не хозяин рошен или пивзавода. Я не осуждаю этих людей, это их право. Но чего тогда ныть?

Пы.Сы. Просто у нас пива пьют больше, чем едят конфет :))))
 
Быстрее бы прошли эти гребанные выборы! Может  человеки перестанут превращаться в обезьяну!
P. S. Как дети маленькие, как в первый раз!;)))
 
Цитата
... хоть процентов 60 не будет платить налоги, глупо рассчитывать на пенсию в 500 евро. ...
Разве кто то говорит о пенсии в 500 евро? Хотя бы такая, на которую теоретически можно выжить. Это хотя бы 2500 грн. Порошенко раньше рассказывал что он не президент пенсий и за пенсии не отвечает и всё такое. А сейчас, перед выборами, вдруг заговорил о пенсиях, мол он позаботится и "у нас деньги есть".:eek: Я вот тут не понял? Тут он не отвечает, потом отвечает, а если на второй срок пройдёт, опять будет не отвечать. Порошенко рассказывает что поднимает армию и флот, в стране строятся заводы, фабрики, куча улучшений, на которые надо не мало денег. А вот на пенсии денег не хватает. Так где логика? Может все эти улучшения - мыльный пузырь?
 
Цитата
А где налоги меньше? В россии? Ну, нефтяные страны не берём в расчет
дык и у них в тени почти столько же. только они таки нефтяная страна и есть с чего пенсии платить
 
Цитата
Хорватия, 150 метров до моря, аренда целого этажа на 6 человек со всеми удобствами и кухней... За все 60 евриков в сутки...

https://www.feline-holidays.com/catalogue/Croatia/Pag-Bosana/133-CKP122

До цивилизации(магазин) 2км. Если на своей машине две семьи, да неплохо.
 
Цитата
дык и у них в тени почти столько же. только они таки нефтяная страна и есть с чего пенсии платить
И пенсионный возраст повышать)
 
Цитата
[QUOTE=игорка;778644]
Вы не поняли  ;) Мне неинтересно, что делает Рошен или пивзавод. Мне интересны люди.. Бабушка-консьерж в подъезде, работяги  на стройке, бизнесмены обманщики (объяснять не буду), менеджеры в магазинах... Этих людей миллионы. Я говорю про простых людей. Именно они выбирают президента, а не хозяин рошен или пивзавода. Я не осуждаю этих людей, это их право. Но чего тогда ныть?

Пы.Сы. Просто у нас пива пьют больше, чем едят конфет :))))
может просто папы меньше думают о детях чем о себе.потребление пива42л конфет15кг но пиво дешевле
 
Цитата
)))) и не только по этому, я вижу много позитива. Скажи Коль, как думаешь почему зе на дебаты не пошел, сначала призвал на стадион, а когда порох согласился зе передумал))
реально странный вопрос. А зачем ему с точки зрения стратегии нужны дебаты. Это пете надо как то сокращать разрыв и он ухватился за этот типа шанс зубами  больше ничего не остается. Вот его на веревочке и водят по кругу как в цирке. И кто тут клоун?
 
Цитата
Быстрее бы прошли эти гребанные выборы! Может  человеки перестанут превращаться в обезьяну!
P. S. Как дети маленькие, как в первый раз!;)))

Знакомый пожаловался, что если выборы затянутся, то он потеряет всех друзей в фейсбуке.:ag:
 
Цитата
Разве кто то говорит о пенсии в 500 евро? Хотя бы такая, на которую теоретически можно выжить. Это хотя бы 2500 грн. Порошенко раньше рассказывал что он не президент пенсий и за пенсии не отвечает и всё такое. А сейчас, перед выборами, вдруг заговорил о пенсиях, мол он позаботится и "у нас деньги есть".:eek: Я вот тут не понял? Тут он не отвечает, потом отвечает, а если на второй срок пройдёт, опять будет не отвечать. Порошенко рассказывает что поднимает армию и флот, в стране строятся заводы, фабрики, куча улучшений, на которые надо не мало денег. А вот на пенсии денег не хватает. Так где логика? Может все эти улучшения - мыльный пузырь?

Володя, у нас бабуля в подъезде, консьержем, 3400 зарабатывает. Плюс пенсии 1800. Плюс субсидия (консьерж же неофициально). Жить можно? Таких примеров море. Я всех понимаю. Но армия сама на себя не заработает (прапоры недобросовестные и т.д - да.).
У нас странная привычка - мы всегда кого-то виним, а сами.. Ездим 90, где можно 50, пьем пиво на улице, окурок кинем где угодно, налоги не платим.. а виноват Порошенко (условно, фамилию можно заменить на любую другую).
Но теперь заживём. С новым президентом. Главное, чтоб животы от смеха не лопнули
 
Цитата
реально странный вопрос. А зачем ему с точки зрения стратегии нужны дебаты. Это пете надо как то сокращать разрыв и он ухватился за этот типа шанс зубами  больше ничего не остается. Вот его на веревочке и водят по кругу как в цирке. И кто тут клоун?

В данной ситуации как политик Зе ведет себя намного умнее. А у Пети истерика:ca:
https://www.youtube.com/watch?v=c6tUq0IHVoI
 
Цитата
И пенсионный возраст повышать)
дык хтож им лекарь нефиг было войну затевать
 
Цитата
У нас странная привычка - мы всегда кого-то виним, а сами.. Ездим 90, где можно 50, пьем пиво на улице, окурок кинем где угодно, налоги не платим.. а виноват Порошенко (условно, фамилию можно заменить на любую другую).
Но теперь заживём. С новым президентом. Главное, чтоб животы от смеха не лопнули
Так есть с кого пример брать. Напомнить рыбаку откуда рыба гниет?:ab:
 
Цитата
Пы.Сы. Просто у нас пива пьют больше, чем едят конфет :))))
Цитата
может просто папы меньше думают о детях чем о себе.потребление пива42л конфет15кг но пиво дешевле
Причем здесь, кто больше чего ест ))) Речь кто сколько заплатил налогов !! Хотя Рошен по более будет ,и количеству работающего народа и объема продаж.
 
Цитата
Володя, у нас бабуля в подъезде, консьержем, 3400 зарабатывает. Плюс пенсии 1800. Плюс субсидия (консьерж же неофициально). Жить можно? Таких примеров море. Я всех понимаю. Но армия сама на себя не заработает (прапоры недобросовестные и т.д - да.).
У нас странная привычка - мы всегда кого-то виним, а сами.. Ездим 90, где можно 50, пьем пиво на улице, окурок кинем где угодно, налоги не платим.. а виноват Порошенко (условно, фамилию можно заменить на любую другую).
Но теперь заживём. С новым президентом. Главное, чтоб животы от смеха не лопнули
юра ты путаеш понятия . это как с коррупцией бытовой и системной. Бабушка консъержка на свои сокрытые налоги тоже в европу не разгонится. Ей бы зубы поремонтировать и сердечко подлечить и то бы хорошо было.
Собственно петр алексеевич публично признал ошибки .Может теперь с чистой совестью писать мемуары.
 
Цитата
Знакомый пожаловался, что если выборы затянутся, то он потеряет всех друзей в фейсбуке.
Если,что, я поделюсь))))))))))))))))))))
 
Цитата
Причем здесь, кто больше чего ест ))) Речь кто сколько заплатил налогов !! Хотя Рошен по более будет ,и количеству работающего народа и объема продаж.
ну налоги ж платят не с названия фирмы а от объема продукции, Что бы сравнить нужны цифры по выпуску:bk:
 
Вот интересно, а что каждый из вас достиг в своей жизни за эти пять лет, и смогли ли вы что то полезное ля страны за это время сделать...  задумайтесь. За себя, мне не стыдно...
 
Цитата
Так есть с кого пример брать. Напомнить рыбаку откуда рыба гниет?:ab:
ну шож вы усю позолоту с нимба поздирали:dr:
 
[QUOTE=vikifishfish;778653]реально странный вопрос. А зачем ему с точки зрения стратегии нужны дебаты. Это пете надо как то сокращать разрыв и он ухватился за этот типа шанс зубами больше ничего не остается. Вот его на веревочке и водят по кругу как в цирке. И кто тут клоун?[/QUOTE
Юля казала що треба за Петра голосувати))) ви не в курсі?
 
Цитата
Знакомый пожаловался, что если выборы затянутся, то он потеряет всех друзей в фейсбуке.
Погодите, еще с инаугурацией цирк будет :bk:Шоу до осени будут тянуть....
 
Цитата
[QUOTE=vikifishfish;778653]реально странный вопрос. А зачем ему с точки зрения стратегии нужны дебаты. Это пете надо как то сокращать разрыв и он ухватился за этот типа шанс зубами больше ничего не остается. Вот его на веревочке и водят по кругу как в цирке. И кто тут клоун?
будьте любезны цитатку со ссылочкой
 
Цитата
Мне интересны люди.. Бабушка-консьерж в подъезде, работяги на стройке, бизнесмены обманщики (объяснять не буду), менеджеры в магазинах... Этих людей миллионы.
Так они здесь причем,если нет условий.Вернее есть ,но с ними ,выгоднее стоять на бирже труда,больше заработаешь. А,для работяги со стройки, еще и здоровее будешь. Про магазины и менеджеров ,чем больше работает и больше получают,тем больше обдирают само предприятия.
Сколько раз пытались заинтересовать работать честно,а потом снова загоняли в тень???))
 
Цитата
Причём тут всё это? Понятно, что каждый будет экономить. Я тебе пытался объяснить, что кроме этого бомж-пакета ещё множество расходов предусмотрено и если 133 евро является приличной суммой для многих украинцев то + доп. расходы окажутся окончательной печалькой в этой истории для среднестатистического украинца.
Из собственного опыта, может кому пригодится. Нормальный, интересный отдых должен происходить примерно так: прямой рейс желательно утром-днем, в аэропорту заказанная заранее машина на прокат(без предзаказа будет+100е), дальше трансфер в заранее заказанный отель(апартаменты), поселение, расслабляющий ужин в ресторане. С утра на выбор - пляж, путешествия, шопинг. Если не брать высокий сезон, то прямые расходы на неделю(2 чел.) - билеты, машина, топливо-автобаны, отель,  вряд ли получиться менее 1200е. Без разницы Италия, Хорватия, Греция и т.д. Неплохой вариант две пары - одна машина, при двух водителях, чтобы меняться(если ехать из Киева). К 1200 прибавьте кафешки-рестораны, шопинг и другие мелкие расходы. Все остальное это уже не отдых, а издевательство над организмом. Впрочем - каждому свое.:ab:
 
Цитата
Погодите, еще с инаугурацией цирк будет :bk:Шоу до осени будут тянуть....
ну мы надеемся что па будет вести себя достойно без всяких выбрыконов
 
Цитата
Володя, у нас бабуля в подъезде, консьержем, 3400 зарабатывает. Плюс пенсии 1800. Плюс субсидия (консьерж же неофициально). Жить можно? ...
Не всем так может повезти. Хотя бабуля не от хорошей жизни пошла консьержем работать, а потому что на одну пенсию не проживёшь. Мало того что не у всех такая возможность есть, не у всех на это здоровье есть. Если ещё и ночью надо дежурить и даже если спать можно, то всё равно это не легко, т.е. деньги не даром даются. Государство ведь не должно рассчитывать на то, что пенсионеры будут где то подрабатывать или им дети помогают и прочее.
 
Цитата
Если,что, я поделюсь))))))))))))))))))))

Это он пошутил конечно, но народ грызется конкретно...
 
Не дам, в фб пліткують, не переймайтесь
 
Цитата
Это он пошутил конечно, но народ грызется конкретно...
я бы за одно это ст161 ук пятерку дал для приструнить ,дабы не повадно было,:aq:
 
Цитата
Не дам, в фб пліткують, не переймайтесь
ну вы же юрист как бы не комильфо:bl:
 
Цитата
[QUOTE=Барбарис;778665]
будьте любезны цитатку со ссылочкой
Не дам, в фб інфа не підтверджена, може плітки, не хвилюйтесь. Або перевірте інформацію, а то понаписуете постів які не будуть співпадати з генеральною лінією)
 
Цитата
Не всем так может повезти. Хотя бабуля не от хорошей жизни пошла консьержем работать, а потому что на одну пенсию не проживёшь. Мало того что не у всех такая возможность есть, не у всех на это здоровье есть. Если ещё и ночью надо дежурить и даже если спать можно, то всё равно это не легко, т.е. деньги не даром даются. Государство ведь не должно рассчитывать на то, что пенсионеры будут где то подрабатывать или им дети помогают и прочее.
а кого это волнует. Главное что бы ротердам плюс работал:bk:
 
Цитата
ну вы же юрист как бы не комильфо:bl:
Не вважаю себе юристом
 
Цитата
[QUOTE=vikifishfish;778667]
Не дам, в фб інфа не підтверджена, може плітки, не хвилюйтесь. Або перевірте інформацію, а то понаписуете постів які не будуть співпадати з генеральною лінією)
ой а я уже ответил.точно не комильфо получилось:ds:
ваша линия уже закончилась:wink:
 
Цитата
Не вважаю себе юристом
ну  ляпнули и ляпнули бывает.:cy: я не в обиде.
пс альтанки у вас лучше получаються:bf:
 
Шарий говорит, что против Зе какую то супер грязь готовят с наркотой. Специально не выкладываю ролик, чтобы не накалять обстановку.
Кто захочет сам найдет. Говн.метание дело конечно противное, но пережить можно, тут главное как бы "не понесло гнедых" окончательно и не начались конкретные "заворушки".
 
Цитата
[QUOTE=Барбарис;778676]
ой а я уже ответил.точно не комильфо получилось:ds:
ваша линия уже закончилась:wink:
Думаю так, вступаємо в ще більшу сраку
 
Цитата
ну  ляпнули и ляпнули бывает.:cy: я не в обиде.
пс альтанки у вас лучше получаються:bf:
А у вас что хорошо получается?
 
Цитата
тут главное как бы "не понесло гнедых" окончательно и не начались конкретные "заворушки".
Я еще до выборов выкладывал Венедиктова:
"Если говорить о нашем, российском кандидате в Украине, у нас — мистер  хаос кандидат. Чем больше хаоса, чем слабее кандидат, тем Путин считает,  что это выгоднее России".
 
Цитата
Это он пошутил конечно, но народ грызется конкретно...
Та я понял  )))
Пущай грызутся пока есть силы .После выборов ,неважно кто...,доллар так скоканет,что станем добрее и крайнего не будет!! (((
 
Цитата
Шарий говорит, что против Зе какую то супер грязь готовят с наркотой. Специально не выкладываю ролик, чтобы не накалять обстановку.
Кто захочет сам найдет. Говн.метание дело конечно противное, но пережить можно, тут главное как бы "не понесло гнедых" окончательно и не начались конкретные "заворушки".
Точно, порохоботи накакали вовке в штани)))
 
Цитата
Шарий говорит, что против Зе какую то супер грязь готовят с наркотой. Специально не выкладываю ролик, чтобы не накалять обстановку.
Фаворит Шария пролетел на выборах и как-то странно Толику продолжать топить только Порошенко :bk:
 
Цитата
[QUOTE=vikifishfish;778679]
Думаю так, вступаємо в ще більшу сраку
Ну да с каждым днем все больше и больше

Цитата
А у вас что хорошо получается?
Ну в основном то языком:dr: а так тоже постругать люблю. Не долачил ещё тёпленький
 
Цитата
Фаворит Шария пролетел на выборах и как-то странно Толику продолжать топить только Порошенко :bk:

Я так понимаю, что тема с Вилкулом это поддержка в длинную. То есть задел на парламентские. Если они будут как лебедь, рак и щука, то и с парламентом могут пролететь.
 
Цитата
Я так понимаю, что тема с Вилкулом это поддержка в длинную. То есть задел на парламентские. Если они будут как лебедь, рак и щука, то и с парламентом могут пролететь.
Да хорошо бы чтоб под ногами не путались
 
Цитата
[QUOTE=Барбарис;778682]
Ну да с каждым днем все больше и больше


Ну в основном то языком:dr: а так тоже постругать люблю. Не долачил ещё тёпленький
У вас золотие руки! Прекрасний воблер наверное будет, я так не сделаю. Кроме альтанки ножики ваяю, но осознаю свой уровень, учусь. Ну нах цю політику, прошу вибачення у вас і всіх форумчан в цій гілці за різкі слова з моєї сторони і стьоб. Вірю що ми всі бажаємо добра і процвітання Україні, але бачимо це по різному. З повагою.
 
Похоже теледебаты  для Вовы уже тоже не вариант.. :ag:
 
Цитата
Если ещё и ночью надо дежурить и даже если спать можно, то всё равно это не легко, т.е. деньги не даром даются.

Вова,ти-двічі омела(паразит).
Мало того,шо на вибори не ходиш і не платиш податків,так ше й у якоісь херсонськоі бабусі підробіток відбив,"охороняючи" під'ізд елітного будинку...
 
Цитата
[QUOTE=vikifishfish;778679]
Думаю так, вступаємо в ще більшу сраку

Цитата
[QUOTE=vikifishfish;778688]
У вас золотие руки! Прекрасний воблер наверное будет, я так не сделаю. Кроме альтанки ножики ваяю, но осознаю свой уровень, учусь. Ну нах цю політику, прошу вибачення у вас і всіх форумчан в цій гілці за різкі слова з моєї сторони і стьоб. Вірю що ми всі бажаємо добра і процвітання Україні, але бачимо це по різному. З повагою.
спасибо за добрые слова! думаю после 21 жизнь не закончиться и все мы будем ходить на рыбалку и получать от этого удовольствие.
 
Цитата
Похоже теледебаты  для Вовы уже тоже не вариант.. :ag:
похоже петя опять обделался. прискакал в студию и начал вызывать зеленского по телефону с понтом не в курсе что тот  во франции:ap:
 
Цитата
Вова,ти-двічі омела(паразит).
Мало того,шо на вибори не ходиш і не платиш податків,так ше й у якоісь херсонськоі бабусі підробіток відбив,"охороняючи" під'ізд елітного будинку...
Во-первых, не подъезд, а дом. Потом, ты считаешь что охранники должны налоги за себя платить, а не работодатель? И ты считаешь что бабушки должны работать находясь на пенсии? Не с ума ли сошёл?
Цитата
Вова,ти-двічі омела(паразит).
...
Ты сначала тут распространял дезу что я не работаю. Потом узнал от меня что всё таки работаю, но опять что то не так и не то. Что с тобой? Хочешь психоанализ дам твоим мотивам? Тут или  в личке?
 
Цитата
Во-первых, не подъезд, а дом. Потом, ты считаешь что охранники должны налоги за себя платить, а не работодатель? И ты считаешь что бабушки должны работать находясь на пенсии? Не с ума ли сошёл?

Поясню ше раз,хоча не впевнений,шо дійде(вже не раз за то казав).
Особисто для мене громадянин краіни,який не платить податків-повинен сидіти нишком і сопіти в дві дирки.Те,що за тебе не платить податків твій роботодавець-ТВОІ ОСОБИСТІ ПРОБЛЕМИ.
А той,шо при цьому-ше й на вибори не ходить-взагалі нижче ватерлініі.
А ти при цьому ше й дозволяєш собі розказувати тут,кому час зходити з дистанціі-нонсенс взагалі!
Окуєть,який "громадянин": за права своі-знаю,за обов'язки-ой,забув!

Пи.Си.Хай мене забанять,але назвати тебе іншим словом,як-" ГАНДОН"-не можу.
ІМХО повне...
 
Цитата
похоже петя опять обделался. прискакал в студию и начал вызывать зеленского по телефону с понтом не в курсе что тот во франции
Интересно, что у Порошенко тоже встреча во Франци, в том же месте в тот же час... По ходу действительно не в курсе...
 
Цитата
Поясню ше раз,хоча не впевнений,шо дійде(вже не раз за то казав).
Особисто для мене громадянин краіни,який не платить податків-повинен сидіти нишком і сопіти в дві дирки.Те,що за тебе не платить податків твій роботодавець-ТВОІ ОСОБИСТІ ПРОБЛЕМИ.
А той,шо при цьому-ше й на вибори не ходить-взагалі нижче ватерлініі.
А ти при цьому ше й дозволяєш собі розказувати тут,кому час зходити з дистанціі-нонсенс взагалі!
Окуєть,який "громадянин": за права своі-знаю,за обов'язки-ой,забув!

Пи.Си.Хай мене забанять,але назвати тебе іншим словом,як-" ГАНДОН"-не можу.
ІМХО повне...
Он за пенсию тестя беспокоится...
   Видать намекали Вовке, харе на шее сидеть... вот в сторожа и подался:ap:

Потом еще и пенсию себе будет требовать достойную:cx:
 
Цитата
Хочешь психоанализ дам твоим мотивам? Тут или  в личке?

Можеш свою філософію засунути саме туди,звідки з тебе виходять неперетравлені рештки продуктів,придбаних на  "ліві" гроші від охорони цільного будинку елітного.
Психоаналітик,мля.
Чи,просто-консерви з пузанка закінчились,закусювать самогон-нічим?
Так ти-скажи-допоможу чимсь...
 
Цитата
Он за пенсию тестя беспокоится...
:bj: Капец, промах. Тесть ЧП, не плохо зарабатывает будучи на пенсии. :ap:
 
Цитата
:bj: Капец, промах. Тесть ЧП, не плохо зарабатывает будучи на пенсии. :ap:
Людину-ЖАЛЬ!
Дійсно.
Такого зятя мати...
 
Цитата
Поясню ше раз.." ГАНДОН".
ІМХО повне...

Серёжа, это как бы не красиво, себя так на ровном месте вести. Понятно что ты выпил. Но будет утро, и будет стыдно.
 
Цитата
Серёжа, это как бы не красиво, себя так на ровном месте вести. Понятно что ты выпил. Но будет утро, и будет стыдно.
На відміну від гандонів,які:
- незаконно копають собі копанки на землі Державній і запускють туди червонокнижних тваринок,пкриваючись дитиною;
- намагаються видушити від Держави права,не виконуючи обов'зки перед нею:
- постійно виправдовуватись в сфері порушень норм і правил в сфері рибальства;
- постійно намагатись козиряти своіми пізнаннями в сфері релігіі,психологіі,аналізу,тощо;- я собі дозволити-НЕ МОЖУ.
Навіть в тій ситуаціі,в які я-на сьогодні.
Для розуміння-не буде стидно зовсім зранку.
Бо,окрім пива-не впотребляю алкоголю вже років з шість..
Зк сим-всього...
 
Цитата
)))) и не только по этому, я вижу много позитива. Скажи Коль, как думаешь почему зе на дебаты не пошел, сначала призвал на стадион, а когда порох согласился зе передумал))
Он пошёл, но на 19-е число. А 14-го захотел вдруг Петя.
Я бы вообще записал совершенно другой ролик для Пети, красивый такой, пронзительный и послал бы его нафиг. Нечего разговаривать с ним, да и о чём?:bk: 5 лет хватило, у него одна и та же пластинка, ничего нового, а после таких оскорблений, то тем более.
Обрати внимание, Петя в панике начал после 1-го тура бегать по телеканалам, на радио, хотя до этого все 5 лет в принципе морозился от общественности:wink:

Цитата
Расказываю, Петр понес политическую ответственнось, а ты какую хотел? Криминальную? ))) Я тебе как юрист юристу по секрету скажу, в статусе президента это невозможно)))
А ты довольный, что он прикрывается своим иммунитетов:do:
Я просто верю, что справедливость рано или поздно всё же наступит и каждый ответит по Закону. Ну а про остальных, кто причастен ко всему этому.....неприкосновенности нет, ну ничего, своих корешей сажать Петя не будет:wink:
 
Цитата
Коля, надеюсь, что ты в курсе, что 70-80% зарплат в тени? Так вот, пока, хоть процентов 60 не будет платить налоги, глупо рассчитывать на пенсию в 500 евро. Реальные доходы людей - намного больше. Так что, начинаем с себя.
Я в курсе Юра. Почему у нас это всё имеет место быть, а в нормальных государствах- нет?:wink:
Смотри, в тени не в тени, а деньгам свойственно где-то всплывать, хоть они и любят тишину. Ты вот присмотрись внимательно, часто встречаешь работника почты, врача обычной поликлиники, сотрудника ЖЭКа, кассира в магазине/банке или школьную учительницу с работницей столовой, которые неизвестно как  и откуда отгрохали себе особняк под Киевом?:bk: Нет! А кто как правило фигурирует в этом? У каких категорий населения как раз в тени те бабки и соответственно неуплата налогов  про которые ты говорил?:wink: Вот видишь.
Ты говоришь о последствиях уже, а лечить надо причину.
Ведь не низы породили коррупцию в обществе, а высшее руководство страны. Это существует благодаря такому правлению и созданию благоприятной почвы для этой самой коррупции.
 
Цитата
А той,шо при цьому-ше й на вибори не ходить-взагалі нижче ватерлініі.
Серёга, ты уж извини, просто бросается в глаза, я как бы просто вставлю цитаты:
Цитата
Сергей( sershyalta), ты ездил в Херсонскую область, голосовал?
Цитата
Коль,сам-як думаєш?
Не склалось..
Цитата
Я тебя понял.
 
Цитата
[quote="Рыбачок;778640"]

ПДВ не о чем не говорит ?!!)) Другое,зарплаты и премии гос. чиновников ,тоже молчат ?!)) Когда одно рыло, получает в месяц годовую пенсию, более сотни пенсионеров. Другое,на одного реально работающего ,весит ? количество из бюджетников.  И в догонку . У нас в городе маленький пивзаводик,заплатин налогу 4,5 ляма .Заводит  "Рашен" заплатил 2,3  !!   По ходу ,как пили так и пьют,а дети стали меньше есть конфет ))

А ещё у вас ошибочка про Рошен. Рошен заплатил налогов 2.35 МЛРД. грн. А пивзаводик  4.5 млн грн. Как-то, в последнее время привычка всё проверять. То есть, в 255 раз. Ощутимо, не так ли?

Напомним, что Кондитерская Корпорация Roshen выплатила 2, 353 млрд грн. налогов и сборов в бюджет Украины в 2018 году.

Из указанной суммы поступления от налога на прибыль составили 659 млн, военный сбор - 20 640 млн грн., НДС - 1,106 млрд  грн грн. Как единый социальный взнос (ЕСВ) было выплачено 264,246  млн грн.
 
Цитата

. Ну нах цю політику, прошу вибачення у вас і всіх форумчан в цій гілці за різкі слова з моєї сторони і стьоб. Вірю що ми всі бажаємо добра і процвітання Україні, але бачимо це по різному. З повагою.


Отлично сказано!!! Присоединяюсь
 
Цитата
. Рошен заплатил налогов 2.35 МЛРД. грн.
Я уже утратил эту ссылку !! Но речь не про весь Рошен ,с одного предприятием,которое  работает на импорт,а не внутренний рынок !! )) И, если так, то нужно уже сравнивать с компанией (к примеру) "Оболонь" ))) Другое ,вы верите этим цифрам?)) Где эти же деньги будут спи..через его же компании в оборонке )))
У команды Порошенко созданы крутые схемы для перемывания бабла )) Для этого он , сидел и сидит всю свою сознательную жизнь в правлении страной. У наших "народных"депутатов,другой цели в зРаде нет (((
 
Цитата
Я уже утратил эту ссылку !! Но речь не про весь Рошен ,с одного предприятием,которое  работает на импорт,а не внутренний рынок !! )) И, если так, то нужно уже сравнивать с компанией (к примеру) "Оболонь" ))) Другое ,вы верите этим цифрам?)) Где эти же деньги будут спи..через его же компании в оборонке )))
У команды Порошенко созданы крутые схемы для перемывания бабла )) Для этого он , сидел и сидит всю свою сознательную жизнь в правлении страной. У наших "народных"депутатов,другой цели в зРаде нет (((
Это же очевидно, сравнивать пивзавод с корпорацией? :da:
 
Цитата
Это же очевидно, сравнивать пивзавод с корпорацией? :da:
Оболонь льет на одном заводе масштабами корпорации :ap:
 
Цитата


И в догонку . У нас в городе маленький пивзаводик,заплатин налогу 4,5 ляма .Заводит  "Рашен" заплатил 2,3!!

Сравнивал не я, если что.

И опять. У Рошена, согласно сайту 4 кондитерских фабрики (Киев, две в Виннице и одна в Кремне) и ещё завод в Клайпеде, Венгрии и молочный завод в Виннице.  Простая математика: 2,35 млрд делим на 7 (заводов). Итого получаем 335,7 млн на завод налогов. Что не так? Проверяйте ссылки, которыми пользуетесь. Просто пИшите неправду.
 
Цитата
Я бы вообще записал совершенно другой ролик для Пети, красивый такой, пронзительный и послал бы его нафиг.
А борьбу с коррупцией, достойные пенсии, высокие зарплаты, дешевый газ и т.д. тоже по роликах будете? :ap:
 
Цитата
Оболонь льет на одном заводе масштабами корпорации :ap:

Ужос, никогда бы не подумал. В пиве не шарю, не мое.:ab:
 
Цитата
А борьбу с коррупцией, достойные пенсии, высокие зарплаты, дешевый газ и т.д. тоже по роликах будете? :ap:

Это вы перечислили то, что не сделал Порошенко за пять лет?:ds::bj:
 
Цитата
Серёга, ты уж извини, просто бросается в глаза, я как бы просто вставлю цитаты:

Коль,ти мені вибач-нагадаю,якшо забув.
На сьогоднішній день я живу-на окупованій територіі.в господарській,політичній,громадській та іших сферах життя Украіни  участі-не приймаю,податків-не плачу і т.п.
Такий собі,якщо можна сказати-напівгромадянин(дякую за те обоім сторонам::одній-шо вчинила,іншій-шо допустила).
Тому і права морального,кому,коли,куди і як-не маю.
Просто бісить,коли "амеби" починають філософствувати на тему бабусь,вимушених працювати консьержем,бо пенсіі тієі мізерноі-не хвата.
Або таке- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=778609&postcount=883
 
Цитата
А борьбу с коррупцией, достойные пенсии, высокие зарплаты, дешевый газ и т.д. тоже по роликах будете?
Оооо,есть прогресс.На этот раз вы не просто скопировали текст из фейсбука,а даже перепечатали и смайлик потрудились поставить.:ap:
 
В детстве и он был человеком;)))
 
Цитата
Оооо,есть прогресс.На этот раз вы не просто скопировали текст из фейсбука,а даже перепечатали и смайлик потрудились поставить.:ap:
Можно ссылку откуда скопировал?

аж самому интересно стало....
 
Цитата
Это вы перечислили то, что не сделал Порошенко за пять лет?
Выбирайте Зеленского, он все сделает и красиво оформит в своих видеороликах...

И уже в который раз, для особо упоротых на шариях,  это привилегии кабинета министров и ВР...
 
Цитата
Можно ссылку откуда скопировал?

аж самому интересно стало....
Я вам,что поисковик? Вчера вечером видел идентичный текст.У меня фотографическая память,читал с детства много.
Да и ловил я вас уже на подобном.
 
Цитата
Я вам,что поисковик? Вчера вечером видел идентичный текст.У меня фотографическая память,читал с детства много.
Да и ловил я вас уже на подобном.
Ну нехрен тогда пи***ть...
 

:bj:
 
Цитата
У Рошена, согласно сайту 4 кондитерских фабрики
Упустили не официал Шоколадку Тростянец Сумская обл.!!))
 
Цитата
Ужос, никогда бы не подумал. В пиве не шарю, не мое.:ab:
А,они не только пиво льют )) Есть еще и "Живчик" )))
 
Цитата
Ну нехрен тогда пи***ть...
И вы еще пытаетесь оправдываться.:ap: Мне бы стыдно стало,а с вами все понятно,теперь уже окончательно.
Копировать слова порохобота и выдавать за свои,это дно.:be:
 
Цитата
И уже в который раз, для особо упоротых на шариях, это привилегии кабинета министров и ВР...
Для неупоротых на Пете, Луценко и Гройсман чьи люди? А Полторак, Грицак, Рева? Или у Порошенко полномочий мало было? Может у вас тоже паника?
 
Цитата
... у якоісь херсонськоі бабусі підробіток відбив,"охороняючи" під'ізд елітного будинку...
У нас бабусю никто не возьмёт на работу т.к. по совместительству надо например быть электриком. Бабуся полезет на 4-х метровый столб лампочку поменять? Кому то надо быть садовником. Бабуся будет землю копать и тачкой возить, на деревья лазить для обрезки? Я смотрю ты умный такой, ничего не спрашиваешь, всё сам знаешь наперёд. Ты просто самоуверенный балабол.
Цитата
- незаконно копають собі копанки на землі Державній і запускють туди червонокнижних тваринок,..
Я тебе уже 10 раз говорил что там где я копаю было раньше озеро, которое заросло камышом, там и сейчас вода стоит, я просто углубляю. А про краснокнижных ты это во сне увидел? Я туда никого не запускаю.

Цитата
- намагаються видушити від Держави права,не виконуючи обов'зки перед нею:
А что не голосовать это незаконно? Это в каком законе прописано как обязанность?
Цитата
Бо,окрім пива-не впотребляю алкоголю вже років з шість...
Не включай дурака, пивом можно ещё как угасится.

Цитата
На відміну від гандонів ...  не буде стидно зовсім. зранку.
Серёжа, мы с тобой сможем продолжить общение только после того как ты извинишься за оскорбления. Почитай на досуге про себя, особенно про отношение к законам, законник ты наш. http://www.naritsyn.ru/test01-6.htm
 
Цитата
И уже в который раз, для особо упоротых на шариях, это привилегии кабинета министров и ВР...
Добавлю: зрада или это все кабинет министров замутил? И таких эпизодов за пять лет....
https://www.youtube.com/watch?v=BIsaexPvu_Q
 
Цитата
Для неупоротых на Пете, Луценко и Гройсман чьи люди?
Назначается Верховной радой Украины по представлению Президента Украины...
Что не так?!
 
Цитата
И вы еще пытаетесь оправдываться.:ap: Мне бы стыдно стало,а с вами все понятно,теперь уже окончательно.
Копировать слова порохобота и выдавать за свои,это дно.:be:
Пукнуть громко вы научились... Научитесь и отвечать за свои слова....
Жду ссылку?!
 
Цитата
будьте любезны цитатку со ссылочкой
https://bykvu.com/bukvy/114739-timoshenko-podderzhala-poroshenko-posle-skandala-na-1-1
 
Цитата
Жду ссылку?!
Я уже как то вам давал.Не дошло?
 
Цитата
https://bykvu.com/bukvy/114739-timoshenko-podderzhala-poroshenko-posle-skandala-na-1-1

Сейчас на лету начнет переобуваться. :ag:
 
Цитата
Я уже как то вам давал.Не дошло?
Да я ваши высказывания через пост могу мокать на вытные аккаунты.... Своих  мозгов то нет и не было никогда...
 
Цитата
Своих мозгов то нет и не было никогда...
Это вы про себя?Могли бы и не говорить,я это уже давно понял.:ap:
 
Цитата
https://bykvu.com/bukvy/114739-timoshenko-podderzhala-poroshenko-posle-skandala-na-1-1

Приємно здивований.
 
Цитата
Это вы про себя?Могли бы и не говорить,я это уже давно понял.:ap:
Круто! В детском стиле "сам дурак":ap: А вроде  взрослый человек и иногда извилины проявляются...:db:

Кстати, из последнего.... и комент слово в слово из фб

Цитата
И это он еще только кандидат.))))

 
Цитата
А борьбу с коррупцией, достойные пенсии, высокие зарплаты, дешевый газ и т.д. тоже по роликах будете? :ap:
Вы внимательно читайте, что я пишу. Речь шла о том, что я бы записал ролик для Пети, где красиво изложил всё и дал бы ему понять, что с ним уже не о чем говорить. Вы же, перекрутили мой пост.
Цитата
Оооо,есть прогресс.На этот раз вы не просто скопировали текст из фейсбука,а даже перепечатали и смайлик потрудились поставить.:ap:
Цитата
Я вам,что поисковик? Вчера вечером видел идентичный текст.У меня фотографическая память,читал с детства много.
Да и ловил я вас уже на подобном.
Прикольно:ap: Да, помню как ловили:bf:
 
Цитата
https://bykvu.com/bukvy/114739-timoshenko-podderzhala-poroshenko-posle-skandala-na-1-1

Ну конечно, патологический лжец прекрасно знающий о каждом передвижении Зе, прибегает в студию с "домашними заготовками" и требует общения. И он хороший, а Зе которого каждый день поливают го...м плохой грубиян. По идее Зеленский мог с ним вообще не разговаривать и правильно бы сделал.:ab: А великая Юля уже пытается набирать очки в перспективе парламентских выборов, прирожденный политик - браво. :cy:
 
Цитата
https://bykvu.com/bukvy/114739-timoshenko-podderzhala-poroshenko-posle-skandala-na-1-1
И где там она сказала что надо за Петра голосовать? Это обращение было к обоим, чтобы вели себя достойно.

Я когда этот диалог слушал, был под столом от смеха. Когда Порошенко молчал и Зеленский молчит, только Порошенко начинает говорить и тут же Зеленский ему не даёт. :bj: Порошенко такого не ожидал, т.к. он любит доминировать в разговоре, а тут неудача.
 
Цитата
Вы внимательно читайте, что я пишу. Речь шла о том, что я бы записал ролик для Пети, где красиво изложил всё и дал бы ему понять, что с ним уже не о чем говорить. Вы же, перекрутили мой пост.
А вы внимательно?!

"Зачем ролик, скажи в глаза, или еще пять лет будем ролики смотреть про реформы и прочее"

Что непонятного я изложил?!
 
Цитата
прекрасно знающий о каждом передвижении Зе
Вас лично об этом проинформировали?
 
Олена Монова
Наблюдаю в некоторых местах непозбувну бентегу, розпач и томление духа.
Основная мысль — быдло рвется к власти, и оно в большинстве. Так оно всегда было в большинстве,  странно, что вы об этом забыли. Просто быдлу снова показали четкого  пацанчика с раёна, который сделал  всех этих заучек и умников в  окулярах, и на турнике опять же подтягивается и даже мычит так же  протяжно и страстно, как гопарь. Показали и сказали — вот ваш президент,  хотите? Конечно, они хотят, а как же. А то все эти заучки в окулярах  все время говорили непонятное про "надо работать", и про то, что надо  самому, а не дядя за вас сделает — они тоже говорили, суки и падлы.  А  этот пацанчик пришел и сказал "дам зарплату в 4 тысячи баксов, не  парьтесь, йоу". Конечно, они будут за него голосовать.
Но ведь вся  прелесть в том, что мы знаем о том, что такой зарплаты не будет, а они —  нет. Мы знаем, а они верят. Вот и  вся разница.
Тот, кто читает меня с 2014 года, хорошо знает, что я практически не ошибаюсь в прогнозах.
Так вот вам прогноз.
Сначала жестко ****ют те, которые протестные, которые голосовали по  принципу "абы хто, лишь бы не Порошенко". Многие из них ****ли уже  сейчас и тихо пятятся, пригибаясь и стараясь не шелестеть камышами. Им  на прозрение я даю полгода-год.
Потом начнут роптать те, кому не  дали обещанной зарплаты, бесплатного газа и низких тарифов, которые  ждали Порошенко на нарах, а его там внезапно не случилось, сидит барыга  шоколадный в шезлонге, пьет лимонад и лыбится им прямо в обескураженные  еба...лица. Или лекции читает в лучших университетах мира, как  проклинаемая ими же когда-то Гонтарева. Этим я даю полтора-два года,  после чего на вопрос "а кто голосовал за Зеленского, скажите?" ответят  "я" только лысый из квартала и мама Римма.
Точно так же, как было с овощем. Президент был, а голосовавших за него не было.
Даже бабушка Беня отречется раньше, потому что к тому времени уже выдоит все досуха.
И тогда в гавань войдем мы под Веселым Роджером.
Правда, придется снова отстраивать все сначала.
Однако в том, что так случилось, и наша вина тоже. Слишком мы убедили  себя в том, что рацио всегда победит эмоцио. Не всегда. Уроки истории в  помощь.
Теперь придется выстраивать множество стратегий на множество возможных случаев, а не одну.
Скучно точно не будет.
 
Цитата
Ну конечно, патологический лжец прекрасно знающий о каждом передвижении Зе, прибегает в студию с "домашними заготовками" и требует общения. И он хороший, а Зе которого каждый день поливают го...м плохой грубиян. По идее Зеленский мог с ним вообще не разговаривать и правильно бы сделал.:ab: А великая Юля уже пытается набирать очки в перспективе парламентских выборов, прирожденный политик - браво. :cy:

Забыл про мигалки на машинах сказать. :ag:
 
Цитата
А вы внимательно?!

"Зачем ролик, скажи в глаза, или еще пять лет будем ролики смотреть про реформы и прочее"

Что непонятного я изложил?!
Ещё раз напишу, дай Бог дойдёт до Вас!
Я написал про видео, в котором бы я на месте Зеленского сделал бы немного иначе и послал бы (культурно безусловно:bf:) Петю. Так как считаю, что с этим существом больше разговаривать не о чем.
Причём тут Ваши комменты насчёт видео про реформы и борьбу с коррупцией?:eek: Какое это имеет отношение к моему посту вообще непонятно.

Это например как весной необходимо делать обрезку деревьям. И тут....Так что, будем обрезкой деревьев бороться с коррупцией и проводить реформы? Вот так Вы примерно выглядите со стороны, если подобный стиль "общения" перенести в другое русло.
 
То его за уши не затянуть за 5 лет в какую-то студию, что бы он хоть как-то поговорил с людьми нормально, не массовкой проплаченной катающейся на автобусах за Петькой или подставными журнаЛИЗдами, а нормальными людьми и журналистами, что зададут ему актуальные вопросы на сегодняшний день. А тут на тебе, появился 15%-й царь:bj:
Программа заранее готовится, обговаривается и тут откуда не возьми приезжает Петя и требует выступления:bk: Кому интересно, почитайте все нюансы, довольно интересно.
Я вот порохоботам задал бы вопрос такой, простой, но боюсь.....как всегда отморозятся:wink:
А можно любой гражданин Украины так же позволит себе подобное?:tongue: Ну например возьмёт и придёт к вам на работу, в разгар рабочего дня,а? В вашу фирму, офис, ферму и т.д. Начнёт там что-то рассказывать всем сотрудникам и т.д. Влиять на рабочий процесс и т.д.
Я уточню, это не гос. структура!:bf: Это важно. Тут статус Президента не прокатит:bf:

Теперь ближе к теме. Поздно вечером, заломилось тело на прямой эфир и......Зеленского требует:ap: Что там у него в голове и кто ему это посоветовал:be:
Хотя, понять можно. Будучи прекрасно осведомлён о том, что ЗЕ сейчас в Париже и не сможет быть на эфире, он решил таким образом понтонуться перед всеми. Тот кто на экране имеет превосходство перед тем, кто на телефоне, надеюсь это все понимают. Это его жопализмейкеры так же просчитали:wink: Но в итоге он опять в минусе. У Пети уже какая-то политическая агония, вместе со своими холуями.
 
Цитата
Кстати, из последнего.... и комент слово в слово из фб
И на это ума не хватило.:ap:
Если вы не заметили,что я специально сделал скриншет,чтобы не выдавать это за свое.
Чувствуете разницу?:al:
 
Цитата
Упустили не официал Шоколадку Тростянец Сумская обл.!!))

Та нема питань! Делим на 8 :tongue: Всё равно 2,4 млн не получится. Тем более, неофициалка не платит налоги, не так ли? :wink:
 
Цитата
https://bykvu.com/bukvy/114739-timoshenko-podderzhala-poroshenko-posle-skandala-na-1-1
Тимошенко "порохобот"...:al: срочно меняем методички.
 
Просто для тех у кого память короткая.

http://www.youtube.com/watch?time_continue=32&v=fdq3zTYC-Xk
 
К счастью, через 8 дней агония порохоботов окончится
 
Порошенко встречается с Меркель чтобы узнать куда он может сбежать;)))
 
Цитата
Тимошенко "порохобот"... срочно меняем методички.
https://www.facebook.com/dubinsky.pro/videos/847829148899150/?t=138
 
Цитата
К счастью, через 8 дней агония порохоботов окончится
Если это произойдёт, то они автоматически будут переведены в статус зрадофилов.
Но оооочень интересно, кто как потом себя будет вести:do: Кто свой язык понесёт к очередной заднице, пока он тёпленький, кто заляжет на дно, вариантов много...:do:
Много будут тех, кто начнёт радоваться каким-то неудачам, хотя это как минимум будет смотреться странно, так как ты же украинец и находишься в одной лодке со всеми.
Вообщем посмотрим...:db:
 
Цитата
Много будут тех, кто начнёт радоваться каким-то неудачам, хотя это как минимум будет смотреться странно, так как ты же украинец и находишься в одной лодке со всеми.
Пять балов!!!:ap:
 
Цитата
Пять балов!!!
Учитывая вес его перлы за последний год-пять с плюсом.
 
Цитата
Если это произойдёт, то они автоматически будут переведены в статус зрадофилов.
Но оооочень интересно, кто как потом себя будет вести:do: Кто свой язык понесёт к очередной заднице, пока он тёпленький, кто заляжет на дно, вариантов много...:do:
Много будут тех, кто начнёт радоваться каким-то неудачам, хотя это как минимум будет смотреться странно, так как ты же украинец и находишься в одной лодке со всеми.
Вообщем посмотрим...:db:
Якшо честно, так хочеться, чтоб у нас все стало добре.
Так хочеться додому, жити в себе на Батьківщині, а не хєр знає де, в єбєнях, де ти хєр знає хто і звать тебе ніяк.
 
Цитата
Вас лично об этом проинформировали?

Потому, что в Борисполь Зе сопровождала государственная служба охраны. Кто ею руководит? Правильно Гелетей.:ca:
 
Цитата
Потому, что в Борисполь Зе сопровождала государственная служба охраны. Кто ею руководит? Правильно Гелетей.:ca:
Какая государственная служба?! Насколько я знаю Зеленского охраняют аваковские выкормыши из национальной полиции....
 
Цитата
Пять балов!!!:ap:
Вам тоже понравилось, нашли в моих словах себя?:ap:
Разница между Вами и мной в том, что я не поддерживал Петю в 2014 году, не голосовал за него, но всё же надеялся и ждал изменений в лучшую сторону, уж такое доверие ему украинское общество выдало:bf: А Вы уже настроены метать дермеЦЦо, видимо уже дело принципа, даже не зная что ждёт...:do: Я имею моральное право на критику как украинец, который все 5 лет внимательно наблюдал за этим:at:
И даже радовался в самом начале, что после "овоща", у нас будет образованный Президент, со знанием английского языка и т.д. Я объективно подходил!:ds: Ну, а если Петя начал творить "чудеса", то конечно получал заслуженную критику. И я не радуюсь неудачам, так как живу в Украине! Я эти неудачи, а последнее время- позор этот, просто озвучиваю.

Цитата
Якшо честно, так хочеться, чтоб у нас все стало добре.
Так хочеться додому, жити в себе на Батьківщині, а не хєр знає де, в єбєнях, де ти хєр знає хто і звать тебе ніяк.
Так и я хочу жить в Украине! И что бы меня не посещали мысли покинуть нашу страну...
Мне плевать кто будет Президентом, для меня важен Человек, который хочет искренне изменить Украину на лучшее!
 
Цитата



Так и я хочу жить в Украине! И что бы меня не посещали мысли покинуть нашу страну...
Мне плевать кто будет Президентом, для меня важен Человек, который хочет искренне изменить Украину на лучшее!
Тогда вопрос. Где ( или в ком) Вы такого человека ищете?!!!!
 
https://www.youtube.com/watch?v=EQlfdzKunxY
 
Цитата
Какая государственная служба?! Насколько я знаю Зеленского охраняют аваковские выкормыши из национальной полиции....

Вы плохо знаете! Послушайте их разговор в студии 1+1, Зе там прямым текстом об этом говорит.
 
Цитата
Вы плохо знаете! Послушайте их разговор в студии 1+1, Зе там прямым текстом об этом говорит.
Национальная полиция усилила охрану кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского перед вторым туром выборов главы государства, сообщил УНИАН министр внутренних дел Арсен Аваков в четверг, 11 апреля.

"Зеленский получил государственную, безусловно, функцию. Он получил охрану Национальной полиции. И эта охрана у него действовала еще с первого тура, когда же Зеленский вышел во второй тур, мы, безусловно, усилили эту охрану", – сказал глава МВД.
 
Я уже не знаю, это так "косят под дураков" или......?:wink:
Я дам ссылку на оф. сайт, но выделю главное.
https://dpsu.gov.ua/ua/Povnovazhennya-Golovi-Derzhavnoi-prikordonnoi-sluzhbi-Ukraini/

Читайте:
"Керівництво Державною прикордонною службою України та діяльністю спеціально уповноваженого центрального органу виконавчої влади у справах охорони державного кордону здійснює Голова Державної прикордонної служби України. Голова Державної прикордонної  служби  України несе персональну відповідальність за виконання завдань, покладених на Державну прикордонну службу України.

Голову Державної прикордонної служби України призначає на посаду Президент України за поданням Прем'єр-міністра України та припиняє його повноваження на цій посаді. Голова Державної прикордонної служби України має заступників, які призначаються Президентом України за поданням Голови Державної прикордонної служби України."

Sirko72, Вы сейчас это поняли, не надо объяснять?:wink:

Это даже без Гелетея и СБУ:wink:
 
Цитата
Тогда вопрос. Где ( или в ком) Вы такого человека ищете?!!!!
Во-первых, я его просто ищу:ap: В ком? Да в любом порядочном и честном человеке.
Во-вторых, с таким выбором, приходится надеяться и верить:ds:
У нас, украинцев, не так много вариантов. Жизнь проходит, время летит очень быстро...Я ХОЧУ жить в Украине! Так что я верю, как бы это смешно не звучало...
 
Цитата
Вы плохо знаете! Послушайте их разговор в студии 1+1, Зе там прямым текстом об этом говорит.
Там Володя явно уже подшофе попутал края и мелет что попало...
 
Цитата
Олена Монова
Наблюдаю в некоторых местах непозбувну бентегу, розпач и томление духа.
Основная мысль — быдло рвется к власти, и оно в большинстве.
Насчет быдла.
https://www.youtube.com/watch?v=9fsozkiHqfo
 
Цитата
Там Володя явно уже подшофе попутал края и мелет что попало...
Вы лично наливали? :eek:
 
Цитата
Национальная полиция усилила охрану кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского перед вторым туром выборов главы государства, сообщил УНИАН министр внутренних дел Арсен Аваков в четверг, 11 апреля.

"Зеленский получил государственную, безусловно, функцию. Он получил охрану Национальной полиции. И эта охрана у него действовала еще с первого тура, когда же Зеленский вышел во второй тур, мы, безусловно, усилили эту охрану", – сказал глава МВД.

Ответьте на вопрос: Порошенко знал, что Зеленский улетел из страны?
 
Цитата
Вы лично наливали?
Так же как и вы сопровождали...
 
Цитата
Ответьте на вопрос: Порошенко знал, что Зеленский улетел из страны?
Мне лично не докладывал.
 
Цитата
Так же как и вы сопровождали...

https://www.youtube.com/watch?v=WLvYmca74Wo
 
Цитата
К счастью, через 8 дней агония порохоботов окончится

Димка, зато смеяться будем... Пять лет. А если не вернут национализированное за это время, то и все 10 :)))))
 
Цитата
Во-первых, я его просто ищу:ap: В ком? Да в любом порядочном и честном человеке.
Во-вторых, с таким выбором, приходится надеяться и верить:ds:
У нас, украинцев, не так много вариантов. Жизнь проходит, время летит очень быстро...Я ХОЧУ жить в Украине! Так что я верю, как бы это смешно не звучало...

Тогда не сочтите за грубость, по сколько я старше вас, хватит ждать! А верить и расчитывать, в этой жизни, можно только на себя!
P. S. Тарелочки с голубой каймочкой НЕ БУДЕТ!;)))
 
Цитата
Димка, зато смеяться будем...
Вряд ли Юра.
Осталось посмеяться 8 дней, я в это верю и надеюсь.
Потому что в ПП я не верю.
Именно за его каденции зажили настолько по-новому, что пришлось валить
 
Sen,Как мне только что объяснил человек с СБУ, Вова троллит президента по поводу слежки...
 
Цитата
Вряд ли Юра.
Осталось посмеяться 8 дней, я в это верю и надеюсь.
Потому что в ПП я не верю.
Именно за его каденции зажили настолько по-новому, что пришлось валить

Посмотрим, посмотрим..
 
 
Цитата
Когда это все закончится???
Через 8 дней, трошки осталось
 
Цитата

Именно за его каденции зажили настолько по-новому, что пришлось валить

Воооо!!! А сколько таких, молодых, перспективных, уехало из страны???!!! А сколько таких же молодых и энергичных положили в котлах!!!! И президент не при делах!!! Все виноваты кроме него!!!
Как же уже это все наст....ло!!! Когда это все закончится???
 
Цитата
Через 8 дней, трошки осталось

Ой Димон, хер его знает, что будет через 8 дней!!! Как показывает многолетняя практика нашей страны, с каждым последующим приходом нового харанта, становится все хуже и хуже.
 
Цитата
с каждым последующим приходом нового харанта, становится все хуже и хуже.
то раньше.
щас буде норм) треба почекати
 
Цитата
Потому что в ПП я не верю.
Именно за его каденции зажили настолько по-новому, что пришлось валить
как беню турнули с Укрнафты, так и пришлось "валить"?
 
Цитата
Ой Димон, хер его знает, что будет через 8 дней!!! Как показывает многолетняя практика нашей страны, с каждым последующим приходом нового харанта, становится все хуже и хуже.
Немного поправлю, не приходит, а народ выбирает, большинством...
 
Цитата
как беню турнули с Укрнафты, так и пришлось "валить"?
Ты бы хоть матчасть подучил.
PS - научись различать укрнафту от укртатнафты.
но таким тупорылым как ты - это одно и то же
 
Цитата
Немного поправлю, не приходит, а народ выбирает, большинством...

Может и так. Умеем мы вляпаться. Но и выбирать то нам особо не из кого.
 
Цитата
как беню турнули с Укрнафты, так и пришлось "валить"?

А при чем тут простой работяга (Димон)?
К чему вы это ляпнули?
 
Цитата
А при чем тут простой работяга (Димон)?
Ну тут всё понятно - мы с Беней вместе раздерибанили крупнейший нефтеперерабатывающий завод Украины, а полтавский коллега нас раскусил.
Может он даже расскажет, почему заводу не дают увеличить загрузку по украинской и нефти "айзери".
Он же специалист, хуле.
Жду высер неибического эксперта
 
Цитата
но таким тупорылым как ты - это одно и то же
ну да-уж...куда нам "тупорылым"...
Цитата
А при чем тут простой работяга (Димон)?
К чему вы это ляпнули?
к тому, что не понаслышке знаю что такое "приближенный к бене" менеджмент и как он сказывается на "простых работягах"...
 
Цитата
. Умеем мы вляпаться.

Надо запретить голосовать всем кому 45 и выше... Хватит "навыбирали"..)))
Пусть молодежь делает свой выбор, с ошибками , без, но свой... А то "старперы" на сайте раздухарились.)))
Вперед: На рыбалку, к внукам, на пенсию, путешествуйте  если деньги есть..)))
пы.сы. Снобизм , нарциссизм и хамство - не положительные качества.
 
Цитата
Ну тут всё понятно - мы с Беней вместе раздерибанили крупнейший нефтеперерабатывающий завод Украины, а полтавский коллега нас раскусил.
Может он даже расскажет, почему заводу не дают увеличить загрузку по украинской и нефти "айзери".
Он же специалист, хуле.
Жду высер неибического эксперта
не пиши когда бухой...
мож за умного сойдешь...
 
Цитата
ну да-уж...куда нам "тупорылым"...
К твоему сведению, завод Укртатнафта готов увеличить загрузку по переработке нефти айзери + укр. нефть, но антимонопольный комитет запрещает это делать, т.к. типо монополизирует рынок.
Цены на топливо Укртатнафты наинизшие в Украине.
Цитата
не пиши когда бухой...
мож за умного сойдешь...
__________________
Если бы я был бухой, я бы тебя на йух послал. Но к сожалению или к счастью - я не пил.
Сочувствую
 
Цитата
Немного поправлю, не приходит, а народ выбирает, большинством...
дык народ просвещать нужно.тогда и выбор будет адекватным.
 
Цитата
Надо запретить голосовать всем кому 45 и выше... Хватит "навыбирали"..)))
Пусть молодежь делает свой выбор, с ошибками , без, но свой... А то "старперы" на сайте раздухарились.)))
Вперед: На рыбалку, к внукам, на пенсию, путешествуйте  если деньги есть..)))
пы.сы. Снобизм , нарциссизм и хамство - не положительные качества.
До конца запрета еще можно потроллить темку:ap:
 
Цитата
Надо запретить голосовать всем кому 45 и выше... Хватит "навыбирали"..)))
Пусть молодежь делает свой выбор, с ошибками , без, но свой... А то "старперы" на сайте раздухарились.)))
Вперед: На рыбалку, к внукам, на пенсию, путешествуйте  если деньги есть..)))
пы.сы. Снобизм , нарциссизм и хамство - не положительные качества.
ну тогда и возрастной ценз кого выбирают тоже ограничить и эфект будет еще круче.
леонтий, ну в самом деле:dc:
 
Цитата
До конца запрета еще можно потроллить темку
Так вы простой тролль? Тогда беру все свои слова обратно и приношу извинения.)
 
https://proua.com.ua/tri-ochen-interesnyh-punkta-tak-vot-pochemu-vse-tak-boyatsya-zelenskogo.html?fbclid=IwAR1Zd2MUNxeF_8UIz6487O34HrKs2A3xzX4Fznhe0iejqvnlUKt­K8f2izag
 
Цитата


к тому, что не понаслышке знаю что такое "приближенный к бене" менеджмент и как он сказывается на "простых работягах"...

А что, беня и менеджмент, это весь Кременчук??? Или из-за бени треть украинской молодежи свалило из страны, вместе со своими семьями?
Я думаю вы не правы, и стоило бы извиниться перед человеком.
 
http://bbcccnn.org/makron-v-shoke-ot-zelenskogo-chto-proizoshlo-vo-frantsii-video/?fbclid=IwAR1xhfjQ1-ITFDLLwDfSveuzmiQlTCPfeVvmMadlrVVk3Z-79n4Hf1LNF24
 
игорка,
@«С коррупцией в Украине будут бороться западные спецслужбы, депутатская неприкосновенность отменяется сразу же после выборов, а коррупционные деяния будут считаться особо тяжкими преступлениями на ровне с убийством и терактом».@
Механизмы этого сможете озвучить?
Ну хотя бы как будет отменена депутатская неприкосновенность.
 
Цитата
https://proua.com.ua/tri-ochen-interesnyh-punkta-tak-vot-pochemu-vse-tak-boyatsya-zelenskogo.html?fbclid=IwAR1Zd2MUNxeF_8UIz6487O34HrKs2A3xzX4Fznhe0iejqvnlUKt­K8f2izag

Свежо придание.
Время все покажет. И дай Бог, может поднимется Украина с колен, и станет процветающей страной. Ведь все у нас для этого есть, все кроме ХОЗЯИНА!
 
Цитата
Свежо придание.
Время все покажет. И дай Бог, может поднимется Украина с колен, и станет процветающей страной. Ведь все у нас для этого есть, все кроме ХОЗЯИНА!

Если ты себя в своей стране не считаешь хозяином, тебе, дорогой друг никто не поможет, ни Зе, ни Пе, ни любой другой Вася.
Вечная Надежда на хозяина - это психология рабов, мой друг.
Если ты сам не состоянии себе помочь, тем более, при наличии "всего" - ну извини.
На этом и построена вся каломойская стратегия.
Ну ждите , господа, ждите дальше, что придет дядя из телевизора и сразу заживёте,  як пани ))))
Удачи.
 
Цитата
Механизмы этого сможете озвучить?
Ну хотя бы как будет отменена депутатская неприкосновенность.
Так Надя все давно придумала, теперь в темнице...:dr:
 
Цитата
Механизмы этого сможете озвучить?
Это не ко мне ))) Это к программе Зе !! На форуме есть!!  И, процедура импичмента и не прикосновенность в первых пунктах задач.
 
Цитата
Если ты себя в своей стране не считаешь хозяином, тебе, дорогой друг никто не поможет, ни Зе, ни Пе, ни любой другой Вася.
Лучше не скажешь!!!
 
Цитата
Это не ко мне )))
Но Вы ведь эту чепуху сюда принесли.
 
Цитата
Если ты сам не состоянии себе помочь, тем более, при наличии "всего" - ну извини.
Понимаете, здесь многие себе уже давно "помогли" и очень даже упитанны. Но как бы чего то не хватает, если по простому: то за Державу обидно.:ab:
 
Цитата
Так Надя все давно придумала, теперь в темнице...
И в первом фильме "Слуга народа" все показано.)))))
 
Цитата
http://bbcccnn.org/makron-v-shoke-ot...Z-79n4Hf1LNF24
нашел издание Le Monde Но то что говориться не нашел, может кто то другой найдет ткните плиз интересно почитать..
 
Серый71,
Даже не пытайтесь искать.
П...ть не мешки ворочать.
 
Цитата

Вечная Надежда на хозяина - это психология рабов, мой друг.

Ну это уж ты перегнул. Умеют у нас люди из крайности в крайность бросаться.
Давай с малого, что плохого на пример в директоре завода, не просто воровитого чинуши, а намтоящего хозяйственника? Или возьмем немного выше, допустим правильного мера города? И так выше и выше. Что здесь плохого, где здесь рабство???
 
Цитата
Понимаете, здесь многие себе уже давно "помогли" и очень даже упитанны. Но как бы чего то не хватает, если по простому: то за Державу обидно.:ab:

Понимаю. Ещё понимаю, что Державу, за которую обидно, формируют те же люди, которые в лесу срут, при возможности чего то спи....ть на работе или в другом месте - пи....ят, бухими по улицам гоняют и другие аналогичные примеры. Понимаю, что хамство и жлобство на каждом шагу, углу эти же люди делают. Вот иду по улице ору, что хочу перемен, громко ору, а огрызок и бумажку с окурком, все равно брошу где захочу, но до мусорника не понесу. Ибо не пришел ещё тот миссия, который сможет повлиять так положительно на меня.
Разруха, она в головах - это давно уже сказано и это простая и понятная истина для всех. Президент тут не при чем.

Пример.

Приезжаю я в село, а там из каждого двора :
Голова - гандон, вор, то се.

Задаю вопрос :
Кто мешает вам собраться всем селом и поменять голову, кто ? Расстрельные команды во дворах ?

Никто не мешает, а собраться вместе не могут и понять это не могут. Вернее не хотят, потому как это ответственность, а ее все боятся, при чем больше всего на свете.

И президенты тут не при чем, как и вся власть - они просто этим пользуются.
 
Интересно получается, если надежда- это психология рабов, хотя я категорически  с этим не согласен, то....
Уехать из Украины- это не патриот, глупый, значит так хочешь, было бы желание и т.д. Я очень много всего слышал на эту тему.
Жить молча- это рабы, слабаки.
Выйти с высоко поднятой головой против власти(пофиг какой), сразу агент, проплаченный, заказуха и т.д.
Как тогда простой украинец должен себя вести в обществе, когда он видит тотальную коррупцию, безответственность власти и неуважение к Конституции с законами?
Вот в 1-м туре украинцы и показали, что хотят видеть нового человека при власти. Хрен его знает, как оно будет, но так жить невозможно. И я считаю, что как раз без веры и надежды на что-то, вообще нельзя жить. Это касается не только политики конечно же.
 
Цитата
Ну это уж ты перегнул. Умеют у нас люди из крайности в крайность бросаться.
Давай с малого, что плохого на пример в директоре завода, не просто воровитого чинуши, а намтоящего хозяйственника? Или возьмем немного выше, допустим правильного мера города? И так выше и выше. Что здесь плохого, где здесь рабство???

Плохого ничего. Только хороший он директор или плохой, воровать на заводе меньше не станут. Психология такая. Директор не будет воровать, а дядя слесарь будет и дядя водитель будет, и тетя бухгалтер своим детям путевку в лагерь добудет, а не ком- то другом парится будет.

И такой пример ещё про рабов. В большинстве церквей тебя именуют рабом господним, а в некоторых называют детьми господа. Так тебе как ближе - ты раб или дитё господне ?
 
Цитата
Интересно получается, если надежда- .
Надежда это хорошо, но нам, стране, государству, нужны деньги, очень много денег, ну хотя-бы, как Польше в своё время. И очень сомневаюсь, что эти деньги кто-то даст Зеленскому, кроме его главного спонсора.

Кстати, я один обратил внимание на манеру общения Владимира Александровича ? Вроде не Зеленский с Порохом разговаривал, а сам лично Игорь Валерьевич ? Манера общения.
 
Цитата
... Только хороший он директор или плохой, воровать на заводе меньше не станут. ...
У хорошего директора воровать не будут, он сделает так что не смогут.
 
Цитата
У хорошего директора воровать не будут, он сделает так что не смогут.
Кнут и пряник Ваше все...
 
Почему в нормальных странах, очень низкий уровень преступности?
Потому, что большая часть преступлений, а именно против собственности как таковые отсутствуют. Нет смысла, гражданам с зарплатой в 3000 евро коммуниздить рожковый ключ из цеха или снять откуда-то медную хрень и сдать её в ближайшем пункте. В первую очередь, данные действия совершаются в результате низкого уровня жизни и других факторов, которые вызваны как раз работой государственной машины.
Я прекрасно понимаю некоторые страны, где довольно жёсткая миграционная политика. Они живут в своём комфортном мире, в тишине и спокойствии, где граждане порой и фамилии чиновников не знают. Им незачем давать приют тем, кто будет иметь кардинально иной менталитет и тягу ко всему, что не так лежит.
Да, мусор в лесу и у реки, зассаный подъезд и быдло, что выбрасывает бычки где попало- это конечно уровень воспитания и культуры человека. Тут никакой Президент лично не виноват в этом.
Но думаю все прекрасно понимают, что если каждый из нас с завтрашнего утра будет выкидывать бычки в урну, мусор за собой убирать, придерживаться ПДД, в том числе и пешеходы ждать зелёного света, ловить рыбу согласно Правилам, не шуметь в определённое время в квартире и уступать в транспорте место пожилому человеку, то..........чиновники на фоне этого не расплачутся и не перестанут воровать:wink:
Значит проблема всё же не в простых гражданах...
 
Цитата
.чиновники на фоне этого не расплачутся и не перестанут воровать
Вот и чиновники смотрят на граждан и думают ради кого... делай добро или воруй все равно обвинят...
 
Нет, Николай, не в этом дело.
Там , в тех дивных заморских странах так сложилось исторически. Там такой менталитет у людей. Там и 100 лет назад на заводе было не принято воровать, так как понимали, что у себя воруют. А у нас было принято и сейчас принято.
Власть, Коля, это зеркало народа, отражение всей той гадости, которая у нас сидит.

Ты ж юрист, Коля. Ты, за деньги, должен делать красное белым, а жёлтое черным. И находить законные основания для своих действий. Другими словами ставить чужие интересы выше любых моралей и пр. А если ты этого делать не будешь, то будешь голодным и босым, такова суть всей вашей юриспруденции, вертеть законодательными актами в угоду кому-то.
О каких высоких вещах ты после этого вообще говоришь ?
 
Цитата
Вот и чиновники смотрят на граждан и думают ради кого... делай добро или воруй все равно обвинят...
Вы рисуете образ чиновника который только и ищет чем оправдать своё воровство. Вы случайно не чиновник? :ap:
 
Я ничего не рисую, я иногда имею возможность общаться с ними, (к моему сожалению) и очень часто стыдно за людей которые кроме нагайки и пряника ничего не понимают. Складывается впечатление что это генетически... Так понятней.
 
Свирид Опанасович

...........

От у чому неупереджені оглядачі сходяться, так це в тому, що у разі якщо  пан Зеленський не зуміє здолати потужний антирейтинг Порошенка і таки  візьме до рук булаву, то одразу ж стане обладатєлєм найбільшого  антирейтингу в країні. Бо згідно з установленими ще в сиву давнину в  Україні правилами кожен новообраний президент отримує від громадян бонус  – у день інавгурації його антирейтинг автоматично подвоюється.

...........
 
Цитата
Нет, Николай, не в этом дело.
Там , в тех дивных заморских странах так сложилось исторически. Там такой менталитет у людей. Там и 100 лет назад на заводе было не принято воровать, так как понимали, что у себя воруют. А у нас было принято и сейчас принято.
Власть, Коля, это зеркало народа, отражение всей той гадости, которая у нас сидит.
Вова, значит у меня такой менталитет, который кардинально отличается от большинства. Я не вижу в чиновниках отражение себя, серьёзно. Вот это меня и бесит. Я не ворую, у меня совесть чиста. Даже власть могу обсуждать со спокойной душой, меня с ними ничего не связывает кроме законодательной базы и территории, где мы все проживаем. Но постоянно слышу, что виноваты во всём простые люди...
А как только наши граждане покидают Украину, то начинают жить как люди и ничего не нарушают, стараются быть законопослушными. Тут он никто, его жизнь ничего не стоит, а в другом месте его уважают как Человека. Может не очень ждали, даже не любят возможно, но не позволят ничего плохого, так как государство не потерпит беспредела.

Цитата
Ты ж юрист, Коля. Ты, за деньги, должен делать красное белым, а жёлтое черным. И находить законные основания для своих действий. Другими словами ставить чужие интересы выше любых моралей и пр. А если ты этого делать не будешь, то будешь голодным и босым, такова суть всей вашей юриспруденции, вертеть законодательными актами в угоду кому-то.
О каких высоких вещах ты после этого вообще говоришь ?
Я никогда не ставил чужие интересы выше морали, даже за деньги! Ну не такой у меня менталитет Владимир, не такой. Всех денег не заработать, да и не в них счастье, а вот репутацию уже не смыть, да и совесть твоя будет с тобой бок о бок всю жизнь, так что...тебе с этим жить:ds: Но у каждого своё мировоззрение. Я разных юристов встречал, среди них были и люди, и дерьмо.
Наверное по этому у меня нет особняка и Кайена.:wink: Но я счастлив!:ab:
 
Цитата
Я ничего не рисую, я иногда имею возможность общаться с ними, (к моему сожалению) и очень часто стыдно за людей которые кроме нагайки и пряника ничего не понимают. Складывается впечатление что это генетически... Так понятней.
Наш менталитет, (и Россия также) таков, потому что по психологии есть психотипы которые наиболее часто совершают разного рода преступления, это эпилептоиды и параноялы, чуть меньше истероиды. Именно такие люди и добиваются власти, продвигаются по служебной лестнице. Получается такой парадокс, - типы личности склонные к преступлениям, как раз способны достигать высоких целей в жизни, т.е. власть, деньги. И проблема в том что у нас такие типы в радикальном проявлении, а не умеренном. Такие психотипы личности складываются в результате определённых особенностей воспитания в детстве. Пока мы не разорвём этот порочный круг относительно неправильного воспитания детей, ведь принципы воспитания неизменно передаются из поколения в поколение, то будем так жить.
 
Цитата
Вова, значит у меня такой менталитет, который кардинально отличается от большинства. Я не вижу в чиновниках отражение себя, серьёзно. Вот это меня и бесит. Я не ворую, у меня совесть чиста. Даже власть могу обсуждать со спокойной душой, меня с ними ничего не связывает кроме законодательной базы и территории, где мы все проживаем. Но постоянно слышу, что виноваты во всём простые люди...
А как только наши граждане покидают Украину, то начинают жить как люди и ничего не нарушают, стараются быть законопослушными. Тут он никто, его жизнь ничего не стоит, а в другом месте его уважают как Человека. Может не очень ждали, даже не любят возможно, но не позволят ничего плохого, так как государство не потерпит беспредела.


Я никогда не ставил чужие интересы выше морали, даже за деньги! Ну не такой у меня менталитет Владимир, не такой. Всех денег не заработать, да и не в них счастье, а вот репутацию уже не смыть, да и совесть твоя будет с тобой бок о бок всю жизнь, так что...тебе с этим жить:ds: Но у каждого своё мировоззрение. Я разных юристов встречал, среди них были и люди, и дерьмо.
Наверное по этому у меня нет особняка и Кайена.:wink: Но я счастлив!:ab:

Ты не видишь , но ты и не есть весь народ, Коля. Понимаешь о чем я.
Я тоже не ворую, а сотрудник, которого я на работу взял ворует, у меня. 10 не воруют, а 1 да. Так это у меня, я так сделал, чтобы 10 не воровало, не важно как. Деньгами, палкой, без разницы. В любом случае я делал, чтобы этого не было. Если не делать, будут, так прошито в мозгу, как и срать где живёт. Нет не все, но очень многие, сплошь и рядом так сказать. Не равный всех по себе это эгоцентризм. Воспринимай людей такими, какие они есть и не жди, что из-за смены власти изменятся люди. Этого не было и не будет, во всяком случае сразу, к этому идут столетиями.

А относительно интересов и моралей. Так тут даже не знаю что и сказать. Мне, например, нафиг не нужен юрист, который не сможет защитить мои интересы, любые - финансовые, правовые и пр. В этом основа вашей профессии  .

https://youtu.be/tMs5w7q3de4

Это про юристов и это правда, Коля, хоть и горькая.
 
Цитата
А относительно интересов и моралей. Так тут даже не знаю что и сказать. Мне, например, нафиг не нужен юрист, который не сможет защитить мои интересы, любые - финансовые, правовые и пр. В этом основа вашей профессии  .
Думаю не корректно всех под одну гребёнку.
Не может защитить твои интересы в силу своих знаний, профессионализма или в силу того, что не хочет влазить в дерьмо и заниматься незаконной деятельностью, коррупцией?:wink: Это большая разница.
Нет, основа нашей профессии совершенно в другом.
Я с таким раскладом могу тебе обо всех такое "резюме" выдать:do:
Врач. В безвыходных ситуациях, пользуется моментом и последнее у тебя забирает. Им всем плевать на здоровье, они все сволочи и мерзавцы! Коррупционеры, готовые ко всему. Ну как?:bk: Это как ты понимаешь пример всего лишь. Я лично так не считаю!
Доводилось встречать врачей, которые мне очень помогли и копейки не взяли, даже не намекали. Спасибо им и огромная благодарность!
Вот как врачу, который является Человеком и не является тем, о ком я писал чуть выше читать о себе подобное? Вот и мне Вова так же "приятно" о себе читать такое.
Про ментов вообще молчу:ap: Хотя там есть порядочные, но их и мало.
По такому принципу можно любую профессию сравнять с плинтусом и облить грязью. Дело не в этом совершенно, дело в Человеке!:ds:

Цитата
Это про юристов и это правда, Коля, хоть и горькая.
Юмор люблю, ценю и без него в наше время никуда:wink: Но этот фильм больше стёб, к тому же так называемая "правовая семья" у нас в Украине и США абсолютно разная.
И фильмов подобных этому, так же можно записать множество про каждую профессию:bf: Ещё раз повторю, все зависит от Человека и от того, что у него внутри!
П.С. Фильм посмотрел, улыбнулся:wink:
 
Кстати, я как в этом фильме, повёл себя когда-то с ЖЭКом когда они меня задолбали и было уже дело принципа! Они там прозревали все: мастер, инженер, юрист, какая-то нач. юр. управления, зам. нач. и сам начальник:do: Дошло всё до КМДА, потом Министерства и всё было именно по моему. Всё честно, по Закону:bf:
То о чём я рассказал, не произошло бы в нормальной стране.
Но если жить по совести и Закону, то ни я, ни все они не портили бы себе настроение и нервную систему. Так что давайте оставаться Людьми и жить мирно!:ds:
 
Я не оскорбляю профессию юриста, как таковую.
Коля, ну не нужен человеку адвокат, который не защищает его, потому что у него принципы и морали. Не убеждай меня в обратном.
И врачей сюда приплетать не нужно, а вот мусоров можно, они ж тоже юристы по образованию, офицеры.
И врачу я готов и буду доплачивать, если посчитаю нужным. И коррупцией это я не считаю, а считаю вознаграждением за профессионализм в работе. Это моё личное дело. Я уважаю профессионалов, мастеров своего дела в любом проявлении.
Ещё раз скажу, что юрист, который не умеет или не хочет находить и оборачивать законодательные акты и нормы в пользу своего клиента для меня не юрист, извини.
И я не верю, что за всю свою практику ты не разу не сделал так, как было выгодно (не обязательно за деньги), а не так, как велел Закон. Потому что большинство законов создаются именно для того, чтобы обойти предыдущий или заведомо учесть чьи либо интересы. Так устроен мир уже давно. Мир, Коля. Не только наша страна.
Законов нужно для морали и порядка от силы 20. Все остальное - это разжевывание этих 20, их опровержение или "дыры" для этих законов.
Главное быть честным перед собой !
Доброй ночи.
 
Цитата
https://bykvu.com/bukvy/114739-timoshenko-podderzhala-poroshenko-posle-skandala-na-1-1
э нет любезный этот номер не прокатит. у вас ус отклеился в смысле даты вопроса и ответа не совпадают.да и сылка вашане хотел заводиться раньше, с необоснованными выводами,почему объяснять не буду вам оно до печки
 
Цитата
Сейчас на лету начнет переобуваться. :ag:
улыбнуло:ap:
 
Цитата
Наш менталитет, (и Россия также) таков, потому что по психологии есть психотипы которые наиболее часто совершают разного рода преступления, это эпилептоиды и параноялы, чуть меньше истероиды. Именно такие люди и добиваются власти, продвигаются по служебной лестнице. Получается такой парадокс, - типы личности склонные к преступлениям, как раз способны достигать высоких целей в жизни, т.е. власть, деньги. И проблема в том что у нас такие типы в радикальном проявлении, а не умеренном. Такие психотипы личности складываются в результате определённых особенностей воспитания в детстве. Пока мы не разорвём этот порочный круг относительно неправильного воспитания детей, ведь принципы воспитания неизменно передаются из поколения в поколение, то будем так жить.
вова психотип психотипом а есть еще социальные функции груп. Вот матерый комуняка написал но многое правильноhttps://zn.ua/EDUCATION/obrazovanie_i_intellekt_razmyshleniya_ob_intell­igentsii.html
пс а про воровать то будут стремиться такова природа человека. просто можно минимизировать это стремление
 
Цитата
Коля, ну не нужен человеку адвокат, который не защищает его, потому что у него принципы и морали. Не убеждай меня в обратном.
Я не собираюсь убеждать, я лишь объясняю свою позицию. Просто люди не будут работать вместе, вот и всё. Какие дела:bk: И все довольны.
Очень много юристов и адвокатов, которые не возьмутся за грязь. Это не плохо и не хорошо, просто не хотят влазить в это. Их место займут другие:bf:

Цитата
И врачей сюда приплетать не нужно, а вот мусоров можно, они ж тоже юристы по образованию, офицеры.
Интересный взгляд. А я всегда людей оценивал по другим критериям. Ну, у каждого своё мнение:bf:

Цитата
И врачу я готов и буду доплачивать, если посчитаю нужным. И коррупцией это я не считаю, а считаю вознаграждением за профессионализм в работе. Это моё личное дело.
Безусловно, твоё личное дело.
 
Цитата
Ещё раз скажу, что юрист, который не умеет или не хочет находить и оборачивать законодательные акты и нормы в пользу своего клиента для меня не юрист, извини.
А чего извиняться? Это опять же твоё личное дело.
У каждого свой взгляд на юридическую этику.
У меня язык не повернётся назвать человека "не юрист", если он по своим жизненным принципам отказывается защищать тело, которое в состоянии алкогольного или наркотического опьянения сбило насмерть человека. Мне от такой мрази никаких денег не надо. Примеров множество.

Цитата
И я не верю, что за всю свою практику ты не разу не сделал так, как было выгодно (не обязательно за деньги), а не так, как велел Закон.
Верить мне или нет- это тоже сугубо твоё дело:bf: Наверное нет смысла отвечать, раз ты всё равно не веришь.

Цитата
Потому что большинство законов создаются именно для того, чтобы обойти предыдущий или заведомо учесть чьи либо интересы. Так устроен мир уже давно. Мир, Коля. Не только наша страна.
Нет Вова, это не Мир так устроен, это человек так устроен и всё сказанное тобой- продукт человеческой жизнедеятельности.
В нормальных странах, законы не часто меняются. Там они работают, регулируют правовые отношения между гражданами в обществе, внутри государства. Например трудно представить, что бы в нормальной стране, принимался закон, благодаря которому мрази будут продолжать уничтожать свои леса.

Цитата
Главное быть честным перед собой !
Я тебе об этом и говорил всё время. Это самое важное!

Цитата
Доброй ночи.
Доброе утро:df:
 
Цитата
Но Вы ведь эту чепуху сюда принесли.

О какой процедуре Вы хотите услышать ?))
Той что,у Зе в первых задачах стоят задачи по принятию законов по импичмента и снятия неприкосновенности. Сюда же ,решение вопросов через референдумы,где планируется, перевести в онлайн режим (интернет) ,как и многое другое. Для "анализа" по коррупции и набором судей в верховный суд и тд ,он хочет,привлечь сторонних (западные) экспертов. Так же, привлечения инвесторов из разных стран,для организации бизнеса и тд,которые в последствии будут являться гарантами безопасности и наблюдателями исполнения вышесказанного....................
 
Это писец... Ничего не меняется... Психотипы, все по закону, докажите-покажите, Вона не такая, ОН не такой...
То что в ЭТО не выбивается из головы ничем было понятно ещё до первого тура, но... вам сам процесс нравится что-ли?! :da:
 
Цитата
А что, беня и менеджмент, это весь Кременчук???
я такое говорил?


Цитата
Или из-за бени треть украинской молодежи свалило из страны, вместе со своими семьями?
и такого я не говорил



Цитата
Я думаю вы не правы,
я и не претендую на абсолютную истину

Цитата
и стоило бы извиниться перед человеком


за то, что он обозвал меня "тупорылым"????  однако...
 
Цитата

за то, что он обозвал меня "тупорылым"????  однако...

Ну а после этой фразы
Цитата
как беню турнули с Укрнафты, так и пришлось "валить"?
ты кто, сильно умный что ли?
В Кременчуге завод Укртатнафта.
Не Укрнафта, понимаешь?
Просто ты попытался подъебать, а в итоге я конкретно указал тебе, что ты подъебал сам себя. По этому ты тупорылый в данном случае.
Так что не корчи из себя обиженного
 
Цитата
О какой процедуре Вы хотите услышать ?))
О обычной. Которая г-ну Голобородько не подвластна в силу его будущих полномочий.
Спасибо. Ваш ответ мне понятен.
Особенно понравилось последнее предложение.
Цитата
Так же, привлечения инвесторов из разных стран,для организации бизнеса и тд,которые в последствии будут являться гарантами безопасности и наблюдателями исполнения вышесказанного....................
Вы хоть понимаете о чем пишете? Инвесторы-гаранты это звучит гордо, но...... смешно.
 
Цитата
То что в ЭТО не выбивается из головы ничем было понятно ещё до первого тура, но... вам сам процесс нравится что-ли?!
 
Цитата
вова психотип психотипом а есть еще социальные функции груп. Вот матерый комуняка написал но многое правильноhttps://zn.ua/EDUCATION/obrazovanie_i_intellekt_razmyshleniya_ob_intell­igentsii.html
пс а про воровать то будут стремиться такова природа человека. просто можно минимизировать это стремление

Это по сути одно и тоже. Тем вещям которые являются социальным проявлением, в психологии дается понимание глубинной составляющей.
 
Цитата

У меня многие знакомые вообще не смотрели Слугу народа и я в том числе. Квартал смотрел несколько раз и то кусками, считаю их юмор пошлым и туповатым, рассчитанным на пересiчного обывателя. Просто многие голосуют таким образом против Порошенко и на то есть много причин. Народ обозлен конкретно, вот буквально пару часов назад общался на базаре с добрыми селянками, которых знаю много лет. Жалуются, что скоро негде будет пасти худобу, т.к. Петя и любi друзi очень резво скупают всю землю вокруг Киева.:da: Имхо. Иногда лучше хоть куда то двигаться, чем еще пять лет сидеть в дерьме.:ab:
 
Цитата
У меня многие знакомые вообще не смотрели Слугу народа и я в том числе. Квартал смотрел несколько раз и то кусками, считаю их юмор пошлым и туповатым, рассчитанным на пересiчного обывателя. Просто многие голосуют таким образом против Порошенко и на то есть много причин. Народ обозлен конкретно, вот буквально пару часов назад общался на базаре с добрыми селянками, которых знаю много лет. Жалуются, что скоро негде будет пасти худобу, т.к. Петя и любi друзi очень резво скупают всю землю вокруг Киева.:da: Имхо. Иногда лучше хоть куда то двигаться, чем еще пять лет сидеть в дерьме.:ab:

То есть более глубокое дерьмо не пугает ?

Даже знаю ответ на свой вопрос. Слышу его от всех адептов Вовчика - хуже, чем сейчас уже не будет.

Вы же не за Зе голосуете, Вы голосуете против Порошка и это самое ужасное.

Я, кстати, абсолютно не верю в победу Пети. Я очень не хочу победы Коломойской шлюхи.
 
Цитата
Я, кстати, абсолютно не верю в победу Пети. Я очень не хочу победы Коломойской шлюхи.
Я думаю, что у Зе есть своя голова на плечах и есть амбиции, не всех в этой жизни интересуют только деньги. Я бы не стал заранее вешать ярлык Коломойской шлюхи, этого пока никто не знает. К тому же власть очень сильно меняет людей, Петру Алексеевичу она явно не пошла на пользу(в моральном плане), а стране так тем более.
 
Цитата
Я думаю, что у Зе есть своя голова на плечах и есть амбиции,
Думаю олигархическим кланам до лампочки его амбиции)
 
Цитата
Я думаю, что у Зе есть своя голова на плечах и есть амбиции, не всех в этой жизни интересуют только деньги. Я бы не стал заранее вешать ярлык Коломойской шлюхи, этого пока никто не знает. К тому же власть очень сильно меняет людей, Петру Алексеевичу она явно не пошла на пользу(в моральном плане), а стране так тем более.

Не сомневаюсь и относительно головы, и относительно амбиций. Вова далеко не дурак это ясно.  А вот относительно денег )))) Один только квартал это чисто филантропский проект и все заработанные деньги, а их там ой как нормально, идут на благие цели, не в карман.
Зеленский не самодостаточная фигура, за ним стоит обиженный олигарх и его честные деньги. Этого никто даже не скрывает особо, но Вас это абсолютно не смущает. Чего так для меня загадка.
Что сделал Ваш кандидат для страны такого значимого ? Я оцениваю по делам, а не по обещаниям. Пока, я дел, кроме личных, не наблюдаю. А сладко в уши сцать и я умею, если нужно. Так сладко, что аж заслушиваются.
 
Цитата
Жалуются, что скоро негде будет пасти худобу, т.к. Петя и любi друзi очень резво скупают всю землю вокруг Киева.
У нас земля уже продается?
 
Цитата
У нас земля уже продается?
Тем не менее в Киеве с каждым годом берега свободного все меньше. То беседок наставят и ловить когда за спиной бухают не то пальто, то аттракционы для молодых *****асов на лыжах или доске, я уже молчу про всякие типа базы, которые полностью закрывают доступ к воде. Но виноват как всегда президент...
 
Цитата
Инвесторы-гаранты это звучит гордо, но...... смешно.
Возможно это для вас, Зеленский это Голобородько )))) Но, я иногда смотрю обсуждение дел команды Зе . И, от фильма там максимум 10-15 %))) И это говорит только о том,что фильм это только его сущность,а в реалии,он понимает,что неуверен как все решить. И из этого. Не будет бросаться в крайности своих идей ,а будет прислушиваться к советам команды! Другое,много хорошего сделал Порошенко как профессионал?)) Кроме как пиарится и вести дебаты,по ходу не умеет . На всех переговорах,кто-то,но не он . Даже сейчас ,если учитывать,что многого не знал ,делает вит что все нормально,едет турами и гоняется за Зеленским))) Хотя,для его пользы, сразу после скандала по оборонке, нужно было свернуть свою пиар компанию и заняться гос. делами. Наказывая тех,кто должен был за этим следить,докладывать и решать эти дела. Нах... ему весь этот аппарат?! ((( А, по сему, Порошенко не интересно государства ,ему важна его репутация !! Которую он тупо просрал (((
А нуда )) Инвестор/гарант )) Конечно гарант. Потому-что,двигатель "стабильной торговли",не постоянная реклама,а "обсуждение" !!!  Другое,сильно бы дергались Ахметки,Медведчуки и прочее и тот же Пуйло ,если бы на Донбассе и в Крыму стояли заводы Штатов или ЕС ?
 
Цитата
Тем не менее в Киеве с каждым годом берега свободного все меньше. То беседок наставят и ловить когда за спиной бухают не то пальто, то аттракционы для молодых *****асов на лыжах или доске, я уже молчу про всякие типа базы, которые полностью закрывают доступ к воде. Но виноват как всегда президент...
панимаешь, "продаются" и "сдаются в аренду/выделяются участки" - это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы...и ЭТО ВАЖНО!!!!  (ИМХО)
потому, что следующим, логичным, вопросом будет "а кто их сдает в аренду/выделяет участки (в том числе в охранных зонах)", "а кто принимает решение об изменении целевого назначения" и т.д. и т.п.
а потом должен возникнуть вопрос - а кто-же выбирал этих мудаков, которые принимают такие решения?


но если задаваться этими вопросами, зрады будет меньше....а это-ж плохо...бо липецкая фарика...
 
http://argumentua.com/reportazh/kiborg-potreboval-ot-zelenskogo-izvinenii-za-shutki-ob-ukraine-i-obyavil-golodovku-video
Киборг потребовал от Зеленского извинений.
 
Цитата
Это по сути одно и тоже. Тем вещям которые являются социальным проявлением, в психологии дается понимание глубинной составляющей.
не согласен .в одной группе могут быть абсолютно разные психотипы,группа определяется по формальным признакам а психотип по индивидуальным или поведенческим
 
Цитата
панимаешь, "продаются" и "сдаются в аренду/выделяются участки" - это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы...и ЭТО ВАЖНО!!!!  (ИМХО)
потому, что следующим, логичным, вопросом будет "а кто их сдает в аренду/выделяет участки (в том числе в охранных зонах)", "а кто принимает решение об изменении целевого назначения" и т.д. и т.п.
а потом должен возникнуть вопрос - а кто-же выбирал этих мудаков, которые принимают такие решения?


но если задаваться этими вопросами, зрады будет меньше....а это-ж плохо...бо липецкая фарика...
а кто создал и руководит всей этой системой,
жираф большой ему видней-не так ли
 
Цитата
Это писец... Ничего не меняется... Психотипы, все по закону, докажите-покажите, Вона не такая, ОН не такой...
То что в ЭТО не выбивается из головы ничем было понятно ещё до первого тура, но... вам сам процесс нравится что-ли?! :da:
ну не смешите:ap:вы когда сахар в стакан чая кладете,его же потом размешать нужно для насыщения раствора,:db:
пс и уж постарайтесь ролик посмотреть выкроите время. настоятельно рекомендую
 
Цитата
а кто создал и руководит всей этой системой
ща попытаюсь угадать...даже с 1 раза...


Кравчук - не при делах, там токо независимость объявили + какой-то там секретарь какого-то "кома"-партии...не...не он
Кучма  (2 срока) - не, он крепкий хозяйственник, экономику поднимал...это не его
Ющенко - ему-бы с пчелами, а он в президенство полез взяв в соратники гадюку, с которой-же и разосрался...
Янукович - ну он точно не мог, он-же проффессор...у него только наука на уме...
А!!! ТОЧНО!!! ПОРОХ!!! - вот-жеж узурпатор...своей всемогущей рукой вершит судьбы мира и земельные наделы в заповедных местах раздает....
А Рада....а шо Рада?? 450 карманных попугайчиков пороха...которые по указке ВСЕМОГУЩЕГО синхронно голосуют...они-ж мальчики/девочки в закаканных штанишках...нихрена не понимают...да и вааще...их туда посадил ВСЕМОГУЩИЙ против их воли...


Я угадал?
 
Цитата
ну не смешите:ap:вы когда сахар в стакан чая кладете,его же потом размешать нужно для насыщения раствора,:db:
пс и уж постарайтесь ролик посмотреть выкроите время. настоятельно рекомендую
Даже не буду начинать... 40 с лишним минут потерянного времени. Вот я не понимаю, что, за 5 минут нельзя объяснить? Нужно 40 минут?! :an:
 
Цитата
ща попытаюсь угадать...даже с 1 раза...


Кравчук - не при делах, там токо независимость объявили + какой-то там секретарь какого-то "кома"-партии...не...не он
Кучма  (2 срока) - не, он крепкий хозяйственник, экономику поднимал...это не его
Ющенко - ему-бы с пчелами, а он в президенство полез взяв в соратники гадюку, с которой-же и разосрался...
Янукович - ну он точно не мог, он-же проффессор...у него только наука на уме...
А!!! ТОЧНО!!! ПОРОХ!!! - вот-жеж узурпатор...своей всемогущей рукой вершит судьбы мира и земельные наделы в заповедных местах раздает....
А Рада....а шо Рада?? 450 карманных попугайчиков пороха...которые по указке ВСЕМОГУЩЕГО синхронно голосуют...они-ж мальчики/девочки в закаканных штанишках...нихрена не понимают...да и вааще...их туда посадил ВСЕМОГУЩИЙ против их воли...


Я угадал?
конечно не угадали,:bk:
 
Цитата
Даже не буду начинать... 40 с лишним минут потерянного времени. Вот я не понимаю, что, за 5 минут нельзя объяснить? Нужно 40 минут?! :an:
и это только первая часть:dt::ap:
Ну извините. как говориться, чем могу,,, по комплексам это к агееву:bt:
 
vikifishfish,

Юрий Романенко
Тимошенко второй день отжигает напалмом. Я так был прав, когда писал, что поражение оказалось не поражением, а джек-потом
 
Цитата
конечно не угадали,:bk:

А я знаю чего не угадал !

Бахиню не упомянул, вернее упомянул вскользь, не предав ей должного значения ? Так ведь,  Каблучок ?
 
Цитата
по комплексам это к агееву:bt:
А это тут при чём? У меня их меньше чем у вас обоих...
 
Цитата
Но, я иногда смотрю обсуждение дел команды Зе
Не поделитесь ссылками, а то мне больше попадается популизм и копирайтинг .
Цитата
А нуда )) Инвестор/гарант )) Конечно гарант.
Многобукв и не о чем.
Еще раз. Инвестор априори не может быть гарантом т.к. ему для зарабатывания денег самому нужны гарантии.
 
Цитата
А я знаю чего не угадал !

Бахиню не упомянул, вернее упомянул вскользь, не предав ей должного значения ? Так ведь,  Каблучок ?
и вы ошибаетесь.Но у вас своя свадьба и я в ней не учавствую,
 
 
Цитата
У меня их меньше чем у вас обоих...
с точки зрения математики вполне логичное предположение:wink:
 
Цитата
с точки зрения математики вполне логичное предположение:wink:
Ой, только не это... пять лет вышки, до сих пор тошнит от этого слова...
 
Цитата
Народ обозлен конкретно, вот буквально пару часов назад общался на базаре с добрыми селянками, которых знаю много лет. Жалуются, что скоро негде будет пасти худобу, т.к. Петя и любi друзi очень резво скупают всю землю вокруг Киева.:da: Имхо. Иногда лучше хоть куда то двигаться, чем еще пять лет сидеть в дерьме.:ab:

По 1000 $ і більше за сотку землі продали свої паії, а тепер не має де худобу випасати, геть ох...ли.
 
Цитата
По 1000 $ і більше за сотку землі продали свої паії, а тепер не має де худобу випасати, геть ох...ли.

Худобку пасут по лугам вдоль речек и озер, то не паи. Там в основном через голову сельрады или районного совета отжимают. Тот же обводной канал так застраивается, берега Десны. А паи возле близких к Киеву "жирных" сел типа Вишенки, Лесники, Стоянка и т.д. продали давно. Накупили джипов и бытовой техники, многие уже успели все разбить или пробухать.:ca:
 
https://www.instagram.com/p/BwMFBLrIndO/?igshid=fex6tn4amz8i              P.S Я не сторонник Зе))
 
Цитата
не согласен .в одной группе могут быть абсолютно разные психотипы,группа определяется по формальным признакам а психотип по индивидуальным или поведенческим

Вы имели ввиду что такая социальная группа как интиллегенция может положительно влиять на общество? Ну я упомянул 2 типа с которыми могут быть проблемы и то в радикальном проявлении. Трудно представить что эти типы могут входить в интиллигенцию, скорее как исключение. Была такая Ксения Касьянова, социолог, написала книгу "О русском национальном характере". Там она связывала ситуацию в России с преобладающим психотипом, - эпилептоид.
 
Осталась неделя.
 
Цитата
Осталась неделя.
Дима, не обольщайся, это они только "разогреваются". Ты представляешь, что будет здесь твориться после выборов? Главное, чтобы потом все помнили за кого голосовали.)))
 
Вон оно как, Михалыч : "МІНОБОРОНИ: ЗЕЛЕНСЬКИЙ СИСТЕМАТИЧНО УХИЛЯВСЯ ВІД ВІЙСЬКОВОЇ СЛУЖБИ"

https://prm.ua/minoboroni-zelenskiy-sistematichno-uhilyavsya-vid-viyskovoyi-sluzhbi/
https://prm.ua/minoboroni-perevirit-chi-ne-uhilyavsya-zelenskiy-vid-armiyi/
 
Цитата
https://www.instagram.com/p/BwMFBLrIndO/?igshid=fex6tn4amz8i              P.S Я не сторонник Зе))

В нашій області за останні роки побудували/відремонтували більше доріг, ніж за попередні двадцять! Що тут думати?
 
Цитата
Ты представляешь, что будет здесь твориться после выборов?
Даже страшно представить. Сейчас у них або пан або пропав.
Цитата
В нашій області за останні роки побудували/відремонтували більше доріг, ніж за попередні двадцять! Що тут думати?
Може колись до Залізного Порту з Кременчука я буду їхати найкоротшим шляхом, а не через Кам'янське/Дніпро/Запоріжжя/Мелітополь/бездоріжжя.
 
Цитата
В нашій області за останні роки побудували/відремонтували більше доріг, ніж за попередні двадцять! Що тут думати?

Сподiваюсь,що в нас просто ще не встигли,або черга не дiйшла))
 
Цитата
В нашій області за останні роки побудували/відремонтували більше доріг, ніж за попередні двадцять! Що тут думати?

Вы вытащили счастливый билет, не всем так повезло.:ag:
 
Тут кто-то про инвестиции говорил?:wink:

Вы не знаете, а чего нас Skoda Auto послала?:tongue: Хм......завтра послушаю Петю на НСК Олимпийском, он точно нам расскажет, даже объяснит наверное, почему мы даже среди претендентов не были:tongue:
Я тут узнал одну "пЭрЭмогу", мне о ней рассказали. Так как я не порохобот и не читаю раССейские новости(в отличии от некоторых наших форумчан:wink:), то вынужден был почитать...
Пусть Петя завтра нам поведает даже не про Skoda Auto, а расскажет про........вы готовы?:bk:
Про завод Mercedes-Benz, который 3 апреля открылся в Подмосковье
:tongue:

Петенька, я прям вижу, как ты завтра на НСК Олимпийском скажешь, что во время войны наши партнёры и ДРУЗІ(а именно так он всегда о них отзывался) построили и открыли в Подмосковье завод. Только настоящие друзья могут на территории агрессора, оккупанта открыть завод, да ещё и какой.
Мне плевать на раССею! Меня мало интересует Германия. Меня волнует Украина и особенно когда её Президент кричит во всю глотку, что нас все поддерживают в плане раССейской агрессии, все прям за нас и про инвестиции сколько Петя рассказывал и порохоботы любили вопить про то как "А Алексеевич отвечает только за армию и внешнюю политику!" Оооой, а сколько 15%-ый царь показухой занимался, катаясь на открытие заводов разных, предприятий и расхваливая себя какой он мАлАдЭц и благодаря кому, и при чьей власти, и чья команда постаралась. :bf:
Так что не стесняйся Петя, скажи хоть коротко, типа: " Дорогі мої українці, мої друзі, 3 квітня Німеччина відкрила завод Мерседес під Москвою", а я буду очень внимательно следить за реакцией людей. Давай, ты же честный Президент.
Ой как неудобно, может Германия не в курсе, что у нас война? Или не такие уж мы и друзья? Или Петя как всегда, немного приукрашивает наши отношения с Ангелой, а?:db:
 
Цитата
В нашій області за останні роки побудували/відремонтували більше доріг, ніж за попередні двадцять!
У нас новый коммунальный транспотр, новые остановки с цифр табло движения, ремонты больниц, детских садов, все строится облагораживается, даже заезды во дворы к домам асфальтировали, там где при советской власти руки не доходили сейчас новые дороги. Такого за пять лет, раньше не было никогда.
 
Цитата
Вон оно как, Михалыч : "МІНОБОРОНИ: ЗЕЛЕНСЬКИЙ СИСТЕМАТИЧНО УХИЛЯВСЯ ВІД ВІЙСЬКОВОЇ СЛУЖБИ"

https://prm.ua/minoboroni-zelenskiy-sistematichno-uhilyavsya-vid-viyskovoyi-sluzhbi/
https://prm.ua/minoboroni-perevirit-chi-ne-uhilyavsya-zelenskiy-vid-armiyi/
Пошли в опу, мобилизация может проходить когда объявлено военное положение. 300 тысяч Сбушников протирают штаны за бюджетные деньги, больше в пять раз чем Ми-5 и Ми-6 вместе взятые. Правильно сделал, он налоги не кислые в бюджет платит, очередное дерьмо на вентилятор.:an:
 
Цитата
У нас новый коммунальный транспотр, новые остановки с цифр табло движения, ремонты больниц, детских садов, все строится облагораживается, даже заезды во дворы к домам асфальтировали, там где при советской власти руки не доходили сейчас новые дороги. Такого за пять лет, раньше не было никогда.
Позвольте, я с Вашего разрешения хоть раз попробую поиграть по Правилам порохоботов?:ap:

Уважаемый Серый71, а при чём тут Президент? Он отвечает за армию и внешнюю политику. Опааа, вот так вот!:bf:
 
Цитата
Пошли в опу, мобилизация может проходить когда объявлено военное положение.
Это во-первых.
А во-вторых, почему-то перед вторым туром, вдруг эта информация появляется:bj: Спустя 5 лет после событий...:tongue:
И в-третьих, посмотрите внимательно, это же канал "Прямая кишка":ap::at: На этом можно сразу заканчивать.
 
Цитата
Уважаемый Серый71, а при чём тут Президент?
Я думаю вектор правительства на децентрализацию, выбран очень правильно и результат ощутимый. Представляете по пути на дачу, в забитом селе установили автономные солнечные панели, ночью видно улицу и тоже отремонтировали дорогу. Я реально такого не ожидал.  А я что то о Порошенко говорил?
 
Хочу добавить и у нас одна из самых нищих областей по количеству бюджетообразующих предприятий по Украине.
 
Цитата
А я что то о Порошенко говорил?
Вы не говорили. А я говорил, что бы просто напомнить Вам, а то вдруг забыли, что Президент отвечает за армию и внешнюю политику:bk: Надеюсь он к Вам не приезжал на открытие уличного освещения и нового участка дороги:wink:
 
Цитата
Я думаю вектор правительства на децентрализацию, выбран очень правильно и результат ощутимый. Представляете по пути на дачу, в забитом селе установили автономные солнечные панели, ночью видно улицу и тоже отремонтировали дорогу. Я реально такого не ожидал.  А я что то о Порошенко говорил?

Ну когда то же эта децентрализация должна была произойти. Только ленивый о ней не говорил. Скажите спасибо местной власти, что они решили пустить деньги на благое дело. Только надо чтобы средств на местах становилось больше, а для этого нужен рывок в экономике, а не рост 2% в год.
 
Цитата
Тут кто-то про инвестиции говорил?:wink:

Вы не знаете, а чего нас Skoda Auto послала?:tongue: Хм......завтра послушаю Петю на НСК Олимпийском, он точно нам расскажет, даже объяснит наверное, почему мы даже среди претендентов не были:tongue:
Я тут узнал одну "пЭрЭмогу", мне о ней рассказали. Так как я не порохобот и не читаю раССейские новости(в отличии от некоторых наших форумчан:wink:), то вынужден был почитать...
Пусть Петя завтра нам поведает даже не про Skoda Auto, а расскажет про........вы готовы?:bk:
Про завод Mercedes-Benz, который 3 апреля открылся в Подмосковье
:tongue:

Петенька, я прям вижу, как ты завтра на НСК Олимпийском скажешь, что во время войны наши партнёры и ДРУЗІ(а именно так он всегда о них отзывался) построили и открыли в Подмосковье завод. Только настоящие друзья могут на территории агрессора, оккупанта открыть завод, да ещё и какой.
Мне плевать на раССею! Меня мало интересует Германия. Меня волнует Украина и особенно когда её Президент кричит во всю глотку, что нас все поддерживают в плане раССейской агрессии, все прям за нас и про инвестиции сколько Петя рассказывал и порохоботы любили вопить про то как "А Алексеевич отвечает только за армию и внешнюю политику!" Оооой, а сколько 15%-ый царь показухой занимался, катаясь на открытие заводов разных, предприятий и расхваливая себя какой он мАлАдЭц и благодаря кому, и при чьей власти, и чья команда постаралась. :bf:
Так что не стесняйся Петя, скажи хоть коротко, типа: " Дорогі мої українці, мої друзі, 3 квітня Німеччина відкрила завод Мерседес під Москвою", а я буду очень внимательно следить за реакцией людей. Давай, ты же честный Президент.
Ой как неудобно, может Германия не в курсе, что у нас война? Или не такие уж мы и друзья? Или Петя как всегда, немного приукрашивает наши отношения с Ангелой, а?:db:

То что Вова снимает в России и имеет там другие интересы вместе со всей квартальной кодлой тебя не цепляет ?
Ты обвиняет Порошенко в том, что Германия построила там завод ? Коля, не позорься. Уже пахнет клиникой, ребята.

Ты расскажи лучше, что твой кандидат сделал для страны ? Примеры.
У одного уже спрашивал, теперь тебя спрашиваю ? Не сделает может быть, а уже сделал ? Ресурсов у него хватает давно и живёт он тут давно. Что сделал, кроме того что зарабатывает здесь деньги ?
 
Цитата
Вы не говорили. А я говорил, что бы просто напомнить Вам, а то вдруг забыли, что Президент отвечает за армию и внешнюю политику:bk: Надеюсь он к Вам не приезжал на открытие уличного освещения и нового участка дороги:wink:

Чем тебя не устраивает боеготовая армия и внешняя политика Украины ?
 
Цитата
Президент отвечает за армию и внешнюю политику
А еще у нас ВСУ на полигоне отрабатывают ..... упражнения, а такого лет 25 уже небыло, восстанавили  то что было давным давно заброшено. Я бы много интересного Вам рассказал, но нельзя тут. Да и вам оно я думаю ненужно.
 
Цитата
То что Вова снимает в России и имеет там другие интересы вместе со всей квартальной кодлой тебя не цепляет ?
Он там начал снимать ещё до всех событий- это раз!:bf:
Он не чиновник, не политик- это два! А это важный момент.
Вова, а чего ты так раньше на него не гнал, до того как он пошёл баллотироваться?:wink:


Цитата
Ты обвиняет Порошенко в том, что Германия построила там завод ? Коля, не позорься. Уже пахнет клиникой, ребята.
Я обвинил Петю, что Германия построила там завод?:eek: Прям так и сказал?:eek:
Ты просто на эмоциях пишешь, даже не пытаясь разобраться в том, что мной было написано. Пофиг в чём суть, главное Петю защитить, понимаю.
Я писал о том, что когда Президент страны постоянно твердит какие мы друзья, партнёры, обнимается там, целуется......а они строят завод на территории нашего врага, который на нас пошёл войной, то смотрится это как минимум странно. + вечно его пиар на инвестициях и на фоне этого, ситуация выглядит ещё более забавной.
Ну завтра он на НСК Олимпийском расскажет нам об этом, чего гнать лошадей:tongue:
Цитата
Ты расскажи лучше, что твой кандидат сделал для страны ? Примеры.
У меня вообще нет кандидатов, я открою тебе секрет:al:
Но я так понимаю ты о Зеленском:wink:
А что он может сделать, если этот человек никогда не был в политике?!
Я могу задать тебе встречный вопрос. А что Петя сделал до 2014 года, до своего Президентства? Кроме того, что был одним из создателей Партии Регионов и занимал высокие гос. должности при бандитской власти Яныка и АзИрова:ds:

Цитата
У одного уже спрашивал, теперь тебя спрашиваю ? Не сделает может быть, а уже сделал ? Ресурсов у него хватает давно и живёт он тут давно. Что сделал, кроме того что зарабатывает здесь деньги ?
Еще раз. Он не был чиновником никогда! Он и не должен был ничего делать, простой гражданин Украины как и все. Человек много чего добился, с нуля создал огромную команду и между прочим свой продукт он сам и продаёт!:bf:
Это тебе не Кондитерскую фабрику им. К. Маркса(1886 года) в Киеве "приХватизировать" или  "Кузню"(1862 год)
 
Цитата
...в-третьих, посмотрите внимательно, это же канал "Прямая кишка":ap::at: На этом можно сразу заканчивать.
Информация ложна только потому, что ее озвучил "Прямой канал"? Подтвердите пожалуйста фактами.
 
Цитата
Чем тебя не устраивает боеготовая армия и внешняя политика Украины ?
ОЧЕНЬ многим Вова!
Я тут об этом писал множество раз. Извини, ты видимо не читал. Снова расписывать на целый лист не буду...

Цитата
А еще у нас ВСУ на полигоне отрабатывают ..... упражнения, а такого лет 25 уже небыло, восстанавили  то что было давным давно заброшено. Я бы много интересного Вам рассказал, но нельзя тут. Да и вам оно я думаю ненужно.
Мне это интересно, но я и сам могу Вам много чего рассказать. Просто не вижу смыла, у нас разные взгляды.
В "Совке" ещё круче было, так что теперь?
 
Цитата
Вы имели ввиду что такая социальная группа как интиллегенция может положительно влиять на общество? Ну я упомянул 2 типа с которыми могут быть проблемы и то в радикальном проявлении. Трудно представить что эти типы могут входить в интиллигенцию, скорее как исключение. Была такая Ксения Касьянова, социолог, написала книгу "О русском национальном характере". Там она связывала ситуацию в России с преобладающим психотипом, - эпилептоид.
интеллигенция это питательная среда для произрастания интелектуалов которые и формируют смыслы это раз . Мне недавно довелось столкнуться с теорией гумбольта о зависимости языка и мышления там правда товарисч все перекрутил на националистический лад. но зависимость таки есть.это два, ну и конечно если в обществе преобладает определенный тип то он и будет иметь доминирующее влияние но только без внешних факторов,это три
 
Цитата
Информация ложна только потому, что ее озвучил "Прямой канал"? Подтвердите пожалуйста фактами.
Это пропагандистский канал, который поливает грязью всех, кто не поддерживает Петю и кому он принадлежит мы так же все знаем.
Почему я должен подтверждать что-то? Не я же данную инфу вбрасываю. Это с Вас можно спросить, если Вы сюда такое бросаете.
Вам там задним числом и не такое могут выдать:al:
Вы расскажите, как "Прямая кишка" вместе с Мотей Говнопольским обосрались, когда к ним пришёл Денис Манжосов:bj:(бывший из 95 Квартала), так они быстренько удалили это видео:do: Настоящая журналистика:ap:
 
Цитата
В "Совке" ещё круче было, так что теперь?
Чтоб утверждать, надо сначала на себе проверить лучше или нет...
 
Цитата
Это пропагандистский канал, который поливает грязью всех, кто не поддерживает Петю и кому он принадлежит мы так же все знаем.
Министерство обороны подвердило. :af:
 
Цитата
Министерство обороны подвердило. :af:
Виталий, переверни методичку вверх ногами:bj:
 
Новости посмотри, на том же цензоре.
 
Цитата
Это пропагандистский канал, который поливает грязью всех, кто не поддерживает Петю и кому он принадлежит мы так же все знаем.
Почему я должен подтверждать что-то? Не я же данную инфу вбрасываю. Это с Вас можно спросить, если Вы сюда такое бросаете.
Вам там задним числом и не такое могут выдать:al:
Вы расскажите, как "Прямая кишка" вместе с Мотей Говнопольским обосрались, когда к ним пришёл Денис Манжосов:bj:(бывший из 95 Квартала), так они быстренько удалили это видео:do: Настоящая журналистика:ap:

Мне вообще все равно чей это канал. Как и о  Вашем к нему отношении. Я спрашивал о другом - факты подтверждающие , что данный канал предоставил ложную информацию. От себя добавлю, что я Прямой канал не смотрю. Но и говном не поливаю.
 
Цитата
У нас новый коммунальный транспотр, новые остановки с цифр табло движения, ремонты больниц, детских садов, все строится облагораживается, даже заезды во дворы к домам асфальтировали, там где при советской власти руки не доходили сейчас новые дороги. Такого за пять лет, раньше не было никогда.

Про откаты ты конечно не слышал никогда, сейчас такие схемы, что чем больше всего делается, тем больше кое-кто зарабатывает.
 
Цитата
Про откаты ты конечно не слышал никогда, сейчас такие схемы, что чем больше всего делается, тем больше кое-кто зарабатывает.

Это пять! :bj:

А давайте вообще нихуя не делать! Или поймаем золотую рыбку!!! :ag:
 
Цитата
Чтоб утверждать, надо сначала на себе проверить лучше или нет...
если оценивать косвенно то договора о сокращении вооружений между ссср и сша не просто так подписывались.а сравнивать это все раввно что динамо сейчас и динамо 75года безсмыссленно другие реалии.
 
Цитата
Это пять! :bj:

А давайте вообще нихуя не делать! Или поймаем золотую рыбку!!! :ag:

манипуляция! Давайте делать больше а воровать меньше:db:
 
Цитата
Это пропагандистский канал, который поливает грязью всех, кто не поддерживает Петю и кому он принадлежит мы так же все знаем.
Почему я должен подтверждать что-то? Не я же данную инфу вбрасываю. Это с Вас можно спросить, если Вы сюда такое бросаете.
Вам там задним числом и не такое могут выдать
Вы расскажите, как "Прямая кишка" вместе с Мотей Говнопольским обосрались, когда к ним пришёл Денис Манжосов(бывший из 95 Квартала), так они быстренько удалили это видео Настоящая журналистика
Этот тоже пропагандистский? :ap:
https://www.facebook.com/tsn.ua/posts/2579105752147850?__xts__
 
Цитата
Мне вообще все равно чей это канал. Как и о  Вашем к нему отношении. Я спрашивал о другом - факты подтверждающие , что данный канал предоставил ложную информацию. От себя добавлю, что я Прямой канал не смотрю. Но и говном не поливаю.
все каналы под олигархами и все врут. Просто есть вранье в откровенное а есть завуалированное.
 
Цитата
манипуляция! Давайте делать больше а воровать меньше
Это как если коррупция узаконена? Мне вот интересно послушать борцов с тем что не нарушает закон)
 
Цитата
Этот тоже пропагандистский? :ap:
https://www.facebook.com/tsn.ua/posts/2579105752147850?__xts__
военкома на кол. почему зеленского попустил:aq::wink:
 
Цитата
МІНОБОРОНИ: ЗЕЛЕНСЬКИЙ СИСТЕМАТИЧНО УХИЛЯВСЯ ВІД ВІЙСЬКОВОЇ СЛУЖБИ
Это - ладно.
Вопрос другой. Закончив ВУЗ в 22 года (до этого на время учебы отсрочка от призыва положена) на срочную службу не попал (22 года - 25 лет). Причина со стороны МОУ, кстати, не указана (а причин там для непопадания на срочку :) немного). И Вова, самое главное, - годен к военной службе. Пахнет красивым откосом :) (скорее всего числился в резерве, было такое дело, для хитро вжаренных :)).
Интересно, он раз в 5 лет проходит медкомиссию как военнообязанный по Закону...???
ПыСы : делопроизводитель :)
 
И еще. При смене места жительства (прописки) становятся на воинский учет по месту новой прописки.
Далек от той мысли, что Вова и дальше прописан в Кривом Роге.
Налицо нарушение Закона "Про військовий обов'язок і військову службу"
ПыСы : я просто о том, что у нас много чего есть написанного и мало кем выполняемого .
 
Цитата
Не поделитесь ссылками, а то мне больше попадается популизм и копирайтинг .

Многобукв и не о чем.
Еще раз. Инвестор априори не может быть гарантом т.к. ему для зарабатывания денег самому нужны гарантии.
Хорошо ,уговорили)),пускай буде "свидетель" с участим "
 
http://www.politjournal.com/2019/04/14/ukraina/sensatsionnoe-intervyu-vladimira-zelenskogo-ya-poluchil-sekretnuyu-informatsiyu/?fbclid=IwAR2fDxu9_jJBNyuXA2lpZgJSAGa79YWka3hjW89n9Z5otDTE6_K­Jwb-Vvvo
 
Цитата
ОЧЕНЬ многим Вова!
Я тут об этом писал множество раз. Извини, ты видимо не читал. Снова расписывать на целый лист не буду...


Мне это интересно, но я и сам могу Вам много чего рассказать. Просто не вижу смыла, у нас разные взгляды.
В "Совке" ещё круче было, так что теперь?
Ты просто ответь, армия до Пети и после него, какая лучше по боеготовности? Только без вот этого юрзазора на отступление.
 
Цитата
У меня вообще нет кандидатов, я открою тебе секрет
https://www.youtube.com/watch?v=xRkhEdaVlNA
Кандидатов нет, но желчи хватит на всех.
Множитель, тетрадочку для записей «подвигов» Зеленского уже заготовил?
 
Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК Олимипийском, кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал. Сейчас я не готов о ней говорить", - заявил Зеленский.
Обо всем, но ни о чём, как и все остальное.
В народе таких людей называют Пиз...бол, но народ любит их они же так сладко обещают....
 
https://www.youtube.com/watch?v=WzkUE7yxZpA
 
Цитата
но народ любит их они же так сладко обещают....
Самое интересное это не тот случай.
Компания этого кандидата идет под лозунгом «Я никому ничего не должен».
Осталась неделя, а из уст Зеленского не прозвучало ни одного обещаниями и одной  программы действий ни одной фамилии.
Все идет к тому, что ничего не измениться и страна так и выберет кота в мешке.
 
Цитата
Этот тоже пропагандистский? :ap:
https://www.facebook.com/tsn.ua/posts/2579105752147850?__xts__

Там в комментах есть все ответы, причем не надо даже выискивать - читайте подряд!:ap:
 
Цитата
Самое интересное это не тот случай.
Компания этого кандидата идет под лозунгом «Я никому ничего не должен».
Осталась неделя, а из уст Зеленского не прозвучало ни одного обещаниями и одной  программы действий ни одной фамилии.
Все идет к тому, что ничего не измениться и страна так и выберет кота в мешке.

Выберут, не сомневаюсь. Слишком много угнетенных и обиженных, большинство.
Он им в сериале своём сраном визуализировал все свои обещания, курсы и проблемы за раз. Очень удобно сделано и главное доступно изложено - думать не нужно, анализировать не нужно. За тебя разжевали, даже чуть переварили - твоя задача глотнуть.
 
Цитата
Про откаты ты конечно не слышал никогда, сейчас такие схемы, что чем больше всего делается, тем больше кое-кто зарабатывает
Это как получается, раньше ничего не делали, зато откатов меньше было (как мне настойчиво утверждают с телевизора) это хорошо. А сейчас я вижу реальные изменения которых не было со времен совка, но телевизор говорит кругом откаты и это плохо. То есть мне не нужно верить глазам, а внимательно смотреть телевизор.  Да мне плевать на телевизор пусть он сгорит вместе с теми кто любит устраивать сенсации, мне нужно развитие которое я наблюдаю. А народ всегда будет недоволен как бы к нему не относились и чтоб ему не говорили. Только кнут и пряник его счастье.
 
Цитата
Вы расскажите, как "Прямая кишка" вместе с Мотей Говнопольским обосрались, когда к ним пришёл Денис Манжосов(бывший из 95 Квартала), так они быстренько удалили это видео Настоящая журналистика
Могу себе представить какая титаническая работа по поиску грязи была проведена. И это единственное, что они смогли нарыть и то обос...сь.:ag: Кстати мобилизация в мирное время незаконна и может быть тоже элементом давления или вымогательства, учитывая то чем Зе занимается и желания "взять под крыло". Ну не будьте наивными, прямо как дети:dc: И нах... он в той армии вообще нужен при уплате таких налогов?:ab:
 
Цитата
Кстати мобилизация в мирное время незаконна и может быть тоже элементом давления
Предлагаю с этим лозунгом сходить на собрание добровольцев или просто участников АТО и отхватить пизды.... нет, не той что с волосами
 
Цитата
А сейчас я вижу реальные изменения которых не было со времен совка, но телевизор говорит кругом откаты и это плохо. То есть мне не нужно верить глазам, а внимательно смотреть телевизор. Да мне плевать на телевизор пусть он сгорит вместе с теми кто любит устраивать сенсации, мне нужно развитие которое я наблюдаю.
Наверно я живу в другой стране, а 10млн. заробитчан завидуют вам белой завистью. Только утром послушал Карасева насчет того, что Киев превратили в "шанхай" и отдали в пользование строительной мафии. Даже Янык обещавший, что мы будем есть каштаны себе такого не позволял! А после того как Порошенко в глаза заявил, что он не знал о том, что Зеленского нет в Киеве. Для меня лично оно брехливое, нафталинное ..... - в утиль. А лучше в камеру.:at:
 
Цитата
Предлагаю с этим лозунгом сходить на собрание добровольцев или просто участников АТО и отхватить пизды.... нет, не той что с волосами

Может лучше на собрание отпрысков наших властителей? И причем здесь добровольцы?:eek: По закону в мирное время могут забирать на войну? И кого, и кто решает? И в данном случае имелся ввиду конкретный человек - "который всем нужен".
 
Цитата
Может лучше на собрание отпрысков наших властителей? И причем здесь добровольцы?:eek: По закону в мирное время могут забирать на войну? И кого, и кто решает? И в данном случае имелся ввиду конкретный человек - "который всем нужен".
Каких именно? Некоторые хоть оружие в руках подержали... для пиара или отмазки я не знаю, но это факт.
А добровольцы при том, что по мобилизации сами пошли, а не бабки в офшоры понесли.
 
Цитата
Это как получается, раньше ничего не делали, зато откатов меньше было (как мне настойчиво утверждают с телевизора) это хорошо. А сейчас я вижу реальные изменения которых не было со времен совка, но телевизор говорит кругом откаты и это плохо. То есть мне не нужно верить глазам, а внимательно смотреть телевизор.  Да мне плевать на телевизор пусть он сгорит вместе с теми кто любит устраивать сенсации, мне нужно развитие которое я наблюдаю. А народ всегда будет недоволен как бы к нему не относились и чтоб ему не говорили. Только кнут и пряник его счастье.
посмотрите табличкуhttps://worldtable.info/yekonomika/tablica-vvp-ukrainy-po-godam-1991-2016.html єто вам не телевизор. никаких супер успехов не наблюдается.есть небольшой постепеный рост но если сравнить с бедненькой португалией https://knoema.ru/atlas/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0­%B8%D1%8F/%D0%92%D0%92%D0%9F то нам двадцать лет таких темпов  не хватит,А через двадцать мы отстанем на 40 И с этим нужно что-то делать а не рассказывать о "реальных изменениях "
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!