Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Выборы Президента 2019 в Украине: Зеленский vs Порошенко
 
Цитата
Каких именно? Некоторые хоть оружие в руках подержали... для пиара или отмазки я не знаю, но это факт.
А добровольцы при том, что по мобилизации сами пошли, а не бабки в офшоры понесли.
давайте не спекулировать на крови. еще не хватает в эту грязь добровольцев замешивать
 
Цитата
давайте не спекулировать на крови. еще не хватает в эту грязь добровольцев замешивать
Читайте кто поднял тему сыновей
 
Цитата
Сейчас я не готов о ней говорить", - заявил Зеленский.
Обо всем, но ни о чём, как и все остальное.
В народе таких людей называют Пиз...бол,
Мля, не готов или не может ?! На Порошенко 11 раз покушались ))) Тоже молчит или не готов))))) Тоже пиз...бол )) И, от Порошенко, сейчас, все что можно и не можно нужно ожидать. Он сейчас в стадии "раненого кабана" !!
 
Цитата
посмотрите табличкуhttps://worldtable.info/yekonomika/t...1991-2016.html єто вам не телевизор
Я так понимаю российские сайты для Вас в авторитете и там говорят истину. Дожились...
 
Цитата
Наверно я живу в другой стране, а 10млн. заробитчан завидуют вам белой завистью.
Да я уверен, сколько Вам не дай, вам все равно будет мало. У меня такой вопрос ,а что вы сделали для того чтоб жить лучше... У вас руки ноги целые, болезней тяжелых нет?. Если вы жалуетесь значит Вы заслуживаете такую жизнь при любом президенте. И если с победой Вашего кандидата вылезут косяки экономики, Вы пострадаете первым.
 
Цитата
Да я уверен, сколько Вам не дай, вам все равно будет мало. У меня такой вопрос ,а что вы сделали для того чтоб жить лучше... У вас руки ноги целые, болезней тяжелых нет?. Если вы жалуетесь значит Вы заслуживаете такую жизнь при любом президенте. И если с победой Вашего кандидата вылезут косяки экономики, Вы пострадаете первым.

Первым вылезет, как всегда курс доллара.
При чём сразу же. Как же вы выть тогда будете гребанные зебилы. Как обвинять папередников начнёте, от которых вам досталось такое.

И относительно заробитчан. Слушайте товарищи, вы уже конкретно зае....ли этими заробитчанами. В большинстве своём это товарищи, выполняющие низкоквалифицированную работу, не требующую особых знаний. Что то там собирать, подавать, приносить. Этот труд никогда не будет и не должен высоко оплачиваться. Там платят за физический труд, за его тяжесть и последствия. Другими словами, если ты нихера не умеешь делать - не жди больших заработков. Мы, с нашей экономикой, не можем себе позволить оплачивать высоко низкоквалифицированную работу, пока не можем. Никто нам не мешает дойти до уровня Польши и платить больше. На это нужно только время.
 
Цитата
Я так понимаю российские сайты для Вас в авторитете и там говорят истину. Дожились...
информация не имеет национальности,или вы полагаете что на украинских будут другие цифры, Но суть в том что нужно смотреть глобально. Или после меня хоть потоп.
 
Цитата
Да я уверен, сколько Вам не дай, вам все равно будет мало. У меня такой вопрос ,а что вы сделали для того чтоб жить лучше... У вас руки ноги целые, болезней тяжелых нет?. Если вы жалуетесь значит Вы заслуживаете такую жизнь при любом президенте. И если с победой Вашего кандидата вылезут косяки экономики, Вы пострадаете первым.
я для таких как вы которым лень самостоятельно разобраться в ситуации выкладываю ролики в которых все разжеванно только в рот положить так вы и этого не хотите сделать,
 
Цитата
выкладываю ролики в которых все разжеванно только в рот положить
только вопрос в том, кто и для кого их жевал...
 
Цитата
информация не имеет национальности
ИМХО в начале фразы нужно добавить "обьективная"
 
Цитата
ИМХО в начале фразы нужно добавить "обьективная"
согласен

Цитата
только вопрос в том, кто и для кого их жевал...
я понимаю на что вы намекаете. но предложите альтернативную точку зрения и сравним:bk:
 
Цитата
... оплачивать высоко низкоквалифицированную работу, пока не можем. Никто нам не мешает дойти до уровня Польши и платить больше. На это нужно только время.

"Перемены либо происходят быстро, либо не происходят никогда". (П.А. Порошенко) :ap: https://youtu.be/97zrxRPXVjg это видео уже тут кстати выкладывали.
 
Цитата
Первым вылезет, как всегда курс доллара.
Не исключено, в этом году по займам 13 лярдов отдавать надо...


Цитата
И относительно заробитчан. Слушайте товарищи, вы уже конкретно зае....ли этими заробитчанами. В большинстве своём это товарищи, выполняющие низкоквалифицированную работу, не требующую особых знаний. Что то там собирать, подавать, приносить. Этот труд никогда не будет и не должен высоко оплачиваться. Там платят за физический труд, за его тяжесть и последствия. Другими словами, если ты нихера не умеешь делать - не жди больших заработков.
Согласен.... из 10 на собеседовании одного с горем пополам выскребаешь. С вышкой приходят со знаниями максимум 6 класса... с любителями спиртного вообще проблема...
 
Сообщение от Серый71  
Да я уверен, сколько Вам не дай, вам все равно будет мало. У меня такой вопрос ,а что вы сделали для того чтоб жить лучше... У вас руки ноги целые, болезней тяжелых нет?. Если вы жалуетесь значит Вы заслуживаете такую жизнь при любом президенте. И если с победой Вашего кандидата вылезут косяки экономики, Вы пострадаете первым.
Первым вылезет, как всегда курс доллара.
При чём сразу же. Как же вы выть тогда будете гребанные зебилы. Как обвинять папередников начнёте, от которых вам досталось такое.

И относительно заробитчан. Слушайте товарищи, вы уже конкретно зае....ли этими заробитчанами. В большинстве своём это товарищи, выполняющие низкоквалифицированную работу, не требующую особых знаний. Что то там собирать, подавать, приносить. Этот труд никогда не будет и не должен высоко оплачиваться. Там платят за физический труд, за его тяжесть и последствия. Другими словами, если ты нихера не умеешь делать - не жди больших заработков. Мы, с нашей экономикой, не можем себе позволить оплачивать высоко низкоквалифицированную работу, пока не можем. Никто нам не мешает дойти до уровня Польши и платить больше. На это нужно только время.
Не удержался!!!Полностью потдерживаю данное высказывание.Глядя на пример Израиля понимаю что всё повторяется.Со дня создания Израиля 48-г.и почти до конца 90-х страна была очень бедной и это при помощи со стороны.Думаю потому ,что большинство было как писал данный товарищь(Почему,догадывайся)Подьём в стране начался когда началась как говорят большая Алия,приехали очень и очень много специалистов(свыше 1,5милл.)(как говорится голодные и босые,вывозить что то было запрещено),и люди пахали и пахали и сейчас пашут(я сам работал свыше 20 лет по 12-15ч.и живу как хочу,всё могу себе и семье позволить) чтобы жить хорошо,и страна за какие то 20лет измениласть до неузнаваемости.И народ Израиля не ноет всё время,люди знают что можно надеется только на себя и немножко на государство которое изменили для себя.
http://www.2007sd.io.ua/[/quote]
 
Цитата
Сообщение от Серый71  
Да я уверен, сколько Вам не дай, вам все равно будет мало. У меня такой вопрос ,а что вы сделали для того чтоб жить лучше... У вас руки ноги целые, болезней тяжелых нет?. Если вы жалуетесь значит Вы заслуживаете такую жизнь при любом президенте. И если с победой Вашего кандидата вылезут косяки экономики, Вы пострадаете первым.
Первым вылезет, как всегда курс доллара.
При чём сразу же. Как же вы выть тогда будете гребанные зебилы. Как обвинять папередников начнёте, от которых вам досталось такое.

И относительно заробитчан. Слушайте товарищи, вы уже конкретно зае....ли этими заробитчанами. В большинстве своём это товарищи, выполняющие низкоквалифицированную работу, не требующую особых знаний. Что то там собирать, подавать, приносить. Этот труд никогда не будет и не должен высоко оплачиваться. Там платят за физический труд, за его тяжесть и последствия. Другими словами, если ты нихера не умеешь делать - не жди больших заработков. Мы, с нашей экономикой, не можем себе позволить оплачивать высоко низкоквалифицированную работу, пока не можем. Никто нам не мешает дойти до уровня Польши и платить больше. На это нужно только время.
Не удержался!!!Полностью потдерживаю данное высказывание.Глядя на пример Израиля понимаю что всё повторяется.Со дня создания Израиля 48-г.и почти до конца 90-х страна была очень бедной и это при помощи со стороны.Думаю потому ,что большинство было как писал данный товарищь(Почему,догадывайся)Подьём в стране начался когда началась как говорят большая Алия,приехали очень и очень много специалистов(свыше 1,5милл.)(как говорится голодные и босые,вывозить что то было запрещено),и люди пахали и пахали и сейчас пашут(я сам работал свыше 20 лет по 12-15ч.и живу как хочу,всё могу себе и семье позволить) чтобы жить хорошо,и страна за какие то 20лет измениласть до неузнаваемости.И народ Израиля не ноет всё время,люди знают что можно надеется только на себя и немножко на государство которое изменили для себя.
http://www.2007sd.io.ua/
[/QUOTE]
вы нам про ольмерта эхуда расскажите.:db:
 
Цитата
вы нам про ольмерта эхуда расскажите.
И не только про президентов,можно и про олигархов.Кого нужно было,всех посадили и дальше продолжается,и заставили власть это сделать при помощи народа(который не молчит а требует, и кто украинскому народу запрещает,-----------а не моя хата скраю)и печати которая действительно демократичная.В итоге ведь народ хозяин в стране,это доказал Майдан(а что ментальность у Вас такая,сами виноваты,дети её со временем поменяют).
 
Цитата
И не только про президентов,можно и про олигархов.Кого нужно было,всех посадили и дальше продолжается,и заставили власть это сделать при помощи народа(который не молчит а требует, и кто украинскому народу запрещает,-----------а не моя хата скраю)и печати которая действительно демократичная.В итоге ведь народ хозяин в стране,это доказал Майдан(а что ментальность у Вас такая,сами виноваты,дети её со временем поменяют).
ключевая фраза всех кого нужно посадили,а с ментальностью у нас все в порядке вы сами про майдан упомянули.
у меня к вам вопрос а как сделать так что бы средства массовой информации были демократичными?
 
В последние несколько лет,положение в Украине изменилось.Минимум зарплаты во сколько раз поднялся не говоря о другой зарплате.Народ и раньше(но не в таком количестве)который не имел возможности хорошо зароботать,как мог, выбирался на зароботки за границу,но благодаря безвизы,те у кого низкая квалификация(это миллионы)ринулись за границу за более менее зарплатой(это что не заслуга власти),сотни тысяч иномарок загнали в страну,когда это было такое(про жигули никто уже и говорить не хочет),,новые квартиры разлетаются как горячие пирожки,это что олигархи скупают,а поездки на отдых за границу(во сколько раз увеличился пасажиропоток)да и всякие разные покупки, и это всё, что не заслуга новой власти,многое чего можно добавить.Да всё проходит не сладко,власть надо заставлять менятся,кого выбрали то и имеете,а это зависит как говорится от ума(ментальности народа),(народу хочется -нет терпения,чтоб всё получилось быстро).А насчёт армии,в 14-ом году когда россия зашла в крым Украина даже батальон нормальный не могла выставить против них(вся армия была развалена)только номинально считалось что есть армия,а как теперь изменилась армия(кого это заслуга).И эти изменения всего за какие то несколько лет,и вы хотите всё это угробить.Да, кому тяжело,так это пока месть пенсионерам.Нужно время.Не думайте что за границей все пенсионеры живут шикарно,во всех странах за их счёт выезжают.
 
Цитата
как сделать так что бы средства массовой информации были демократичными?
Наверное всё зависит какая власть на сегодняшний день,а какая власть зависит от народа.Вот в россии народ выбрал власть под себя,вот и видит и слушает и читает в упоении всё что ему преподносит путинская пропаганда.
 
Цитата
Наверное всё зависит какая власть на сегодняшний день,а какая власть зависит от народа.Вот в россии народ выбрал власть под себя,вот и видит и слушает и читает в упоении всё что ему преподносит путинская пропаганда.

https://www.youtube.com/watch?v=RVIFeWV8XN0
 
 
Цитата
У нас новый коммунальный транспотр, новые остановки с цифр табло движения, ремонты больниц, детских садов, все строится облагораживается, даже заезды во дворы к домам асфальтировали, там где при советской власти руки не доходили сейчас новые дороги. Такого за пять лет, раньше не было никогда.
У нас теж купа проектів на 2019 рік по дорогам і інфраструктурі, Петро і Гройсман довели... З жахом чекаю зе клоуна.
 
Цитата
Позвольте, я с Вашего разрешения хоть раз попробую поиграть по Правилам порохоботов?:ap:

Уважаемый Серый71, а при чём тут Президент? Он отвечает за армию и внешнюю политику. Опааа, вот так вот!:bf:
Коля від зовнішньої політики напряму залежить внутрішня, я з тебе в шоці, розумний хлоп, а таке пишеш
 
Южнй + 1000!!!
 
Цитата
У нас теж купа проектів на 2019 рік по дорогам і інфраструктурі,
Дуже радий за вас.Ми мабуть в різних країнах живемо.

Цитата
Петро і Гройсман довели...
Про проекти мовчу,бо навіть не знаю що це таке.
А ось дороги,навіть ті що були,кудись зникли.Папєрєдніки їх не сп@здили,знаю точно.

Цитата
З жахом чекаю зе клоуна.
В одного з кандидатів,рейтинг в три рази меньший чим у наркомана.С чого б це?
 
Друже, зайди на сайт м.Ладижин, проекти, подивись  фотогалерею
 
Цитата
Дуже радий за вас.Ми мабуть в різних країнах живемо.


Про проекти мовчу,бо навіть не знаю що це таке.
А ось дороги,навіть ті що були,кудись зникли.Папєрєдніки їх не сп@здили,знаю точно.


В одного з кандидатів,рейтинг в три рази меньший чим у наркомана.С чого б це?
Я думаю через телесеріал, третина виборців без мозгів
 
Цитата
Друже, зайди на сайт м.Ладижин, проекти, подивись фотогалерею
Так я і кажу,що радий за вас. Видно нас і правда хочуть поділити,раз на правом березі Дніпра усе добре,а на лівому навпаки.
 
Цитата
Я думаю через тересеріал, третина виборців без мозгів
Им пофиг кто будет президентом, абы не Порошенко. А что будет со страной.....а вдруг будет лучше и все сразу, коррупции 0, зарплата в 4000уе нехера не делая, пенсии 1000уе(не платя налоги) пУтин на коленках приползет, война закончится сразу после инаугурации......:an:
 
Цитата
Я думаю через тересеріал, третина виборців без мозгів
Та не в тому справа,я наприклад взагалі не дивився цей серіал.І діло зовсім не в Зеленському.
Я б голосував проти Петі,навіть тоді,коли б замість Зе був би якійсь Шаріков.
 
Цитата
Я б голосував проти Петі,навіть тоді,коли б замість Зе був би якійсь Шаріков.
Это полный ......................
 
Цитата
Это полный ......................
Признаюсь,у меня еще и личный,можно сказать "шкурный" вопрос.Меня эта власть (конкретнее Гройсман),кинула на бабки,и по моим меркам не маленькие.Не буду рассказывать как конкретно.Так,что уж извините.Но "директор рынка" меня не устраивает.
 
Цитата
конкретнее Гройсман
Гройсман лично? И при чем тут Порох?
 
Цитата
И при чем тут Порох?
С его подачи.
Только при Порохе,директор рынка,может быть премьером.Или вы думаете,что это не он его туда впихнул.
 
Цитата
Гройсман лично? И при чем тут Порох?
Уже представил как у кого упал на по шестого за эти 5 лет и он будет голосовать против только потому что раньше стоял :bj:
 
Цитата
Та не в тому справа,я наприклад взагалі не дивився цей серіал.І діло зовсім не в Зеленському.
Я б голосував проти Петі,навіть тоді,коли б замість Зе був би якійсь Шаріков.

Это говорит только о том, что твой уровень развития это Шариков.

Как и большинства Зеэлектората.
 
Цитата
Та не в тому справа,я наприклад взагалі не дивився цей серіал.І діло зовсім не в Зеленському.
Я б голосував проти Петі,навіть тоді,коли б замість Зе був би якійсь Шаріков.
В точку! Дякую, я так і думав. Дуже сумно.
 
Цитата
Это говорит только о том, что твой уровень развития это Шариков.
Если вы судите о человеке с одного поста,то и ваш уровень мне понятен.
 
Цитата
Дуже радий за вас.Ми мабуть в різних країнах живемо.
Тут недавно наш камрад из Кировограда (Кропивныцкого) писал:

Цитата
У нас новый коммунальный транспотр, новые  остановки с цифр табло движения, ремонты больниц, детских садов, все  строится облагораживается, даже заезды во дворы к домам асфальтировали,  там где при советской власти руки не доходили сейчас новые дороги.  Такого за пять лет, раньше не было никогда.

В то-же время, как в Сумах полный "швах"...

Воспользуемся открытыми источниками...


Сумы:

Цитата
ЛИСЕНКО Олександр Миколайович - 15.11.2015 року у ІІ турі чергових виборів  повторно обраний Сумським міським головою
Член партії Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» з 2006 року.
З 2007 року по 2010 рік був першим заступником голови Зарічної районної в м. Суми партійної організації партії ВО «Батьківщина».
У 2010 році – керівник Зарічного районного в м. Суми виборчого штабу кандидата в Президенти України Ю.В. Тимошенко.
З 2010 року по 25.02.2012 р. –  голова Сумської міської партійної організації ВО «Батьківщина».
З 25.02.2012 року –  голова Сумської обласної партійної організації «ВО «Батьківщина».
(С)


Кировоград:
Цитата
Міський голова Кропивницького - Райкович Андрій Павлович
                         Громадянин України, народився 07.04.1956 р., освіта вища,  безпартійний, Товариство з додатковою відповідальністю "М’ЯСОКОМБІНАТ  "ЯТРАНЬ", Генеральний директор, місце проживання: м. Київ
На місцевих виборах у 2015 році балотувався від партії “ПАРТІЯ "БЛОК  ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ"“ до органу “Кіровоградська область  Кіровоградська обласна рада”


(С)

дальше логический ряд рассуждений ИМХО продолжать не стоит...
или стоит?



ЗЫ: но виноват во всем порох....как-же иначе?
 
Цитата
Если вы судите о человеке с одного поста,то и ваш уровень мне понятен.

Мне глубоко насрать на то, что тебе понятно. Тебя волнует только своя шкура, ты сам об этом написал.
Ты ничем не отличается от того, кто тебя кинул, а значит кинули тебя по делу. Был бы умнее, не кинули.
 
Цитата
С его подачи.
Только при Порохе,директор рынка,может быть премьером.Или вы думаете,что это не он его туда впихнул.
Не директор ринку а голова ВРУ, а до цього мер Вінниці, а Вінниця при ньому реально розцвіла, а до цього не знаю, а директор ринку це погано?
 
Цитата
С его подачи.
Только при Порохе,директор рынка,может быть премьером.Или вы думаете,что это не он его туда впихнул.
А ВРада тут ни причем? Могу вас обрадовать, что Гройсман не будет премьер-министром при любом новом президенте.
 
Цитата
ЗЫ: но виноват во всем порох....как-же иначе?
Два года назад,я бы еще с вами согласился,а сейчас мне до Сум еще доехать нужно (без дороги).Так,что мне все равно кто там голова.
 
Доречі моє імхо, Гройсман кращий прем'єр , Петро президент, історія розсудить. Після клоуна вони стануть іконами.)))
 
Цитата
Мне глубоко насрать
Уровень понятен.)
 
Ви уявляєте в рашці ***ло а в Україні сцикло, ((( піду самогону накатю... Біда
 
Цитата
В последние несколько лет,положение в Украине изменилось.Минимум зарплаты во сколько раз поднялся не говоря о другой зарплате.Народ и раньше(но не в таком количестве)который не имел возможности хорошо зароботать,как мог, выбирался на зароботки за границу,но благодаря безвизы,те у кого низкая квалификация(это миллионы)ринулись за границу за более менее зарплатой(это что не заслуга власти),сотни тысяч иномарок загнали в страну,когда это было такое(про жигули никто уже и говорить не хочет),,новые квартиры разлетаются как горячие пирожки,это что олигархи скупают,а поездки на отдых за границу(во сколько раз увеличился пасажиропоток)да и всякие разные покупки, и это всё, что не заслуга новой власти,многое чего можно добавить.Да всё проходит не сладко,власть надо заставлять менятся,кого выбрали то и имеете,а это зависит как говорится от ума(ментальности народа),(народу хочется -нет терпения,чтоб всё получилось быстро).А насчёт армии,в 14-ом году когда россия зашла в крым Украина даже батальон нормальный не могла выставить против них(вся армия была развалена)только номинально считалось что есть армия,а как теперь изменилась армия(кого это заслуга).И эти изменения всего за какие то несколько лет,и вы хотите всё это угробить.Да, кому тяжело,так это пока месть пенсионерам.Нужно время.Не думайте что за границей все пенсионеры живут шикарно,во всех странах за их счёт выезжают.
южный это уже все переобсосали.нет тут никаких плюсов для пети.
 
Цитата
Ви уявляєте в рашці ***ло а в Україні сцикло, ((( піду самогону накатю... Біда
вы видать митинга сегодня на стадионе насмотрелись, и остапа опять понесло. ну ничего завтра попустит,
 
Цитата
Доречі моє імхо, Гройсман кращий прем'єр , Петро президент, історія розсудить. Після клоуна вони стануть іконами.)))

Эти выборы многое прояснили, никогда не думал, что у нас столько больных на голову людей. :an:
 
Цитата
Эти выборы многое прояснили, никогда не думал, что у нас столько больных на голову людей. :an:

Аж диву даешься, сколько...
 
Цитата
Эти выборы многое прояснили, никогда не думал, что у нас столько больных на голову людей. :an:

Даже диву даешься, сколько...
 
Цитата
вы видать митинга сегодня на стадионе насмотрелись, и остапа опять понесло. ну ничего завтра попустит,
Я ваші пости тривалий час читаю, але не пишу що вас несе, як ви думаєте чому? ))) Тому що ми різні.
 
Цитата
Эти выборы многое прояснили, никогда не думал, что у нас столько больных на голову людей. :an:
Аналогічно)))) Сам в шоці)))
 
Цитата
Эти выборы многое прояснили, никогда не думал, что у нас столько больных на голову людей. :an:
Вот и я о том же:at: ) пенсионеры они такие)
 
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))
 
Цитата
пенсионеры они такие)
Это точно.
 
Цитата
Ты просто ответь, армия до Пети и после него, какая лучше по боеготовности? Только без вот этого юрзазора на отступление.
Мне есть, что сказать, но раз ты именно так просишь ответить, то отвечаю!:bf:
...и после него. Я ответил на твой вопрос.

Теперь я тебе задам вопрос, ответь пожалуйста. Более высокую юридическую силу  имеет Закон України  Про Статут внутрішньої служби  Збройних Сил України или Минские соглашения?:wink:

П.С. Я тебе дам маленькую подсказку:al: Никто из высшего руководства Украины официально не подписывал их. Данный документ не был ратифицирован ВР.
Я тебе ответил прямо и честно. Теперь и я от тебя жду такого же ответа Валера...
 
Цитата
Тут недавно наш камрад из Кировограда (Кропивныцкого) писал:



В то-же время, как в Сумах полный "швах"...

Воспользуемся открытыми источниками...


Сумы:

(С)


Кировоград:
(С)

дальше логический ряд рассуждений ИМХО продолжать не стоит...
или стоит?



ЗЫ: но виноват во всем порох....как-же иначе?
садовой львов мусор ,дальше логический ряд продолжать не стоит или стоит:db:
 
Цитата
Эти выборы многое прояснили, никогда не думал, что у нас столько больных на голову людей. :an:
Вы знаете, я всё прочитал, но не стал цитировать кого хотел, так как долго отписываться надо:ap:
Я тоже немного в шоке от происходящего:al: У порохоботов уже реальная агония. Господи, такая злость у них, грубость, вообще по ходу не могут уже контролировать себя и нормально общаться.
Меня вот ещё какой момент удивляет:wink: Порохоботы не считают странным, если всё так хорошо и Петя лучший, чего Винницкая область и Кировоградская например поддержали ЗЕ?:bk: Это я о некоторых наших форумчанах с этих областей:ds: Странно, вот большинство не видит этого, а они видят и восхваляют Петю царька. Ну если действительно так классно, не могут же люди назло себе делать хуже:da:
 
Цитата
Після клоуна вони стануть іконами.)))
Почему станут? Уже стали :ag:
 
Цитата
Господи, такая злость у них
Больше всего улыбает, как гнобят за выбор какого то кандидата, кроме сам знаешь кого.
Епт, да вас ибёт за кого я хочу отдать свой голос? Это мое право, и не вам решать, хоть за кота.
Вот от этого реально бомбит. Куда не зайдешь, везде, на всех сайтах везде сунут свое хавало, прямо как кацапы. Идите нахер
 
Цитата
У порохоботов уже реальная агония.

Коля, сделай проще лицо! И методичку переверни (с) :ag:
 
Цитата
У порохоботов уже реальная агония. Господи, такая злость у них, грубость, вообще по ходу не могут уже контролировать себя и нормально общаться.
Рассмешил)))
 
Цитата
Тому що ми різні.
это у меня в подписи так что я в курсе
Цитата
Я ваші пости тривалий час читаю, але не пишу що вас несе, як ви думаєте чому?
так вас петровых не поймеш. то ну ее нах эту политику. а то опять встряли. смотрите поменьше телик а то он я вижу вас сильно вдохновляет
 
Цитата
Вы знаете, я всё прочитал, но не стал цитировать кого хотел, так как долго отписываться надо:ap:
Я тоже немного в шоке от происходящего:al: У порохоботов уже реальная агония. Господи, такая злость у них, грубость, вообще по ходу не могут уже контролировать себя и нормально общаться.
Меня вот ещё какой момент удивляет:wink: Порохоботы не считают странным, если всё так хорошо и Петя лучший, чего Винницкая область и Кировоградская например поддержали ЗЕ?:bk: Это я о некоторых наших форумчанах с этих областей:ds: Странно, вот большинство не видит этого, а они видят и восхваляют Петю царька. Ну если действительно так классно, не могут же люди назло себе делать хуже:da:
Ты уж извини, но это не я сказал) - "пристрастие к использованию смайликов в переписке может быть сигналом психиатрических проблем.
Дело в том, что с помощью значков, выражающих эмоции, люди стремятся наладить контакты с окружающими, пояснили ученые. Их обилие может говорить о нестабильной психике, о низкой самооценке и зависимости от мнения других.
"(с)

Потом не говори, что я тебя не предупреждал))). Иди на рыбалку)
 
Цитата
Мне есть, что сказать, но раз ты именно так просишь ответить, то отвечаю!:bf:
...и после него. Я ответил на твой вопрос.

Теперь я тебе задам вопрос, ответь пожалуйста. Более высокую юридическую силу  имеет Закон України  Про Статут внутрішньої служби  Збройних Сил України или Минские соглашения?:wink:

П.С. Я тебе дам маленькую подсказку:al: Никто из высшего руководства Украины официально не подписывал их. Данный документ не был ратифицирован ВР.
Я тебе ответил прямо и честно. Теперь и я от тебя жду такого же ответа Валера...
Алилуя!!! Ну хоть что-то порох сделал хорошего :ap:
Только при чем теперь закон про устав и минские?  И для кого имеют силу?  Для негров Африки оба документа ниочем. Сформулируй вопрос корректно, я отвечу.
 
Цитата
садовой львов мусор ,дальше логический ряд продолжать не стоит или стоит:db:
стОит...и стОит начать с того, куда слился этот мер кандидат с выборов...да и вааще....че он туда поперся....


или есть примеры, где есть "прорыв" и местное рук-во от "бахини"?



ЗЫ: я привел пример из наиболее рейтинговых
 
Цитата
стОит...и стОит начать с того, куда слился этот мер кандидат с выборов...да и вааще....че он туда поперся....


или есть примеры, где есть "прорыв" и местное рук-во от "бахини"?



ЗЫ: я привел пример из наиболее рейтинговых
Я уже знаю какой будет ответ :ap:

Критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии  утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые  дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый  диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в  парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования  формирующих.... ну и т.д.
 
Цитата

Критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии  утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые  дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый  диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в  парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования  формирующих.... ну и т.д.
погодь...не ложись спать...ща накачу, а потом тоже-самое и помедленнее...с сурдопереводом...




:bj:
 
Цитата
погодь...не ложись спать...ща накачу, а потом тоже-самое и помедленнее...с сурдопереводом...




:bj:
Просю пардону-тіки підключився,але-підтримав повністю...
 
Цитата
погодь...не ложись спать...ща накачу, а потом тоже-самое и помедленнее...с сурдопереводом...




:bj:
вас ввели в заблуждение подсунули какую то галиматью:cy:. имелось ввиду следующее,
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локально-мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий.  
поскольку коррелирующий фактор является детерминацией доминанты подсознания
в замкнутых системах сублимированных сообществ,
 
Цитата
вас ввели в заблуждение подсунули какую то галиматью:cy:. имелось ввиду следующее,
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локально-мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий.  
поскольку коррелирующий фактор является детерминацией доминанты подсознания
в замкнутых системах сублимированных сообществ,
"Новый курс" стр. 342:ap:
 
Цитата
стОит...и стОит начать с того, куда слился этот мер кандидат с выборов...да и вааще....че он туда поперся....


или есть примеры, где есть "прорыв" и местное рук-во от "бахини"?



ЗЫ: я привел пример из наиболее рейтинговых

ну че он поперся это не ко мне. а логический ряд пока дополню словом блокада
 
Цитата
Я уже знаю какой будет ответ :ap:

Критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии  утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые  дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый  диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в  парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования  формирующих.... ну и т.д.
что за манера попэрэд батьки в пэкло:dl:
 
Цитата
"Новый курс" стр. 342:ap:
нет это частично из учебников по  философии, истории,политэкономии психологии.а также маркса.юнга.,,,,и уроков физики в 8 классе:du:
пс а  юмор ценю:dk:
 
Цитата
что за манера попэрэд батьки в пэкло
Ладно, тогда только после Вас


По данным Всемирного банка, людей живущих за чертой бедности в Украине самый низкий за всю историю и составляет 2,4%.
https://data.worldbank.org/indicator/SI.POV.NAHC?end=2017&locations=UA-RU



 
Цитата
Ладно, тогда только после Вас


По данным Всемирного банка, людей живущих за чертой бедности в Украине самый низкий за всю историю и составляет 2,4%.
https://data.worldbank.org/indicator/SI.POV.NAHC?end=2017&locations=UA-RU



это конечно прекрасно когда 2 доллара в день это бедный а три это уже огого. есть и другое мнениеhttp://timeua.info/post/obshestvo/uroven-bednosti-v-ukraine-sejchas-vyshe-chem-pyat-let-nazad--12315.html все познается в сравнении. если мы страна третьего мира то тогда конечно не все так плохо
 
Цитата
ну че он поперся это не ко мне. а логический ряд пока дополню словом блокада

Мне больше нравится слово "саботаж"
 
Цитата
Видно нас і правда хочуть поділити,раз на правом березі Дніпра усе добре,а на лівому навпаки.
Приедь в Чернигов и посмотри, что и на левом берегу можно что-то хорошее сделать за последние 5 лет. А то тут один тоже всем отвечает, что наверное не в той стране живёт.
 
Цитата
Приедь в Чернигов и посмотри, что и на левом берегу можно что-то хорошее сделать за последние 5 лет. А то тут один тоже всем отвечает, что наверное не в той стране живёт.
БУ-ГА-ГА!!!


В 2014 році я очолив Чернігівську територіальну організації політичної партії “Блок Петра Порошенка “Солідарність”.


Совпадение? Недумаю....:al:
 
Цитата
Совпадение? Недумаю....
И что? Лично мне до одного места, что там "очолив" наш мер. Я смотрю на дороги, парки, ремонты школ и больниц, и т.д. - т.е. на результат.
 
Цитата
И что? Лично мне до одного места, что там "очолив" наш мер. Я смотрю на дороги, парки, ремонты школ и больниц, и т.д. - т.е. на результат.
Насколько я понял в Чернигове таки что-то делается?


Если это так, то это подтверждает тезис о том, что если хотеть сделать - делается, если хотеть саботировать - не делается...


И по странному совпадению:
Кировоград (Кропивницкий) - делается (БПП)
Сумы - не делается (БЮТ)
Чернигов - делается (БПП)


только и всего....
 
Цитата
И что? Лично мне до одного места, что там "очолив" наш мер. Я смотрю на дороги, парки, ремонты школ и больниц, и т.д. - т.е. на результат.

Значить вам повезло з очільником, а вот в Хмельницькій області доріг практично немає, на вихідні їхав в село то повний жах, в 3 місцях приходилось їхати по узбіччю бо по асвфльтній дорозі просто не реально проїхати і це по трасі про сільські дороги я взагалі мовчу
 
Цитата
Приедь в Чернигов и посмотри, что и на левом берегу можно что-то хорошее сделать за последние 5 лет. А то тут один тоже всем отвечает, что наверное не в той стране живёт.

Вы психически здоровый человек? Пойдите проверьтесь.:an: При Сталине знаете сколько всего хорошего сделано? Времени не хватит перечислять. Пять лет прошло, так что вообще ничего не должно строится или при том же Януковиче ничего не строилось?
Но в том же Киеве за пять лет не построено ни одной развязки, в самом большом Соломенском районе за 30 лет достроена первая школа на 600 мест. И это при том, что количество жителей около 6 млн., а инфраструктура рассчитана на 2,5млн. Нарисуй себе икону Пети и молись на нее каждый день, сразу расширится у кругозор и будешь не тугодумом.
 
Цитата
При Сталине знаете сколько всего хорошего сделано?
Именно такие лозунги и заголовки последние несколько лет усиленно педалируются в ... Где? Правильно! Угадали! :ap:
Совпадение? Не думаю! :ap:
Это уже прям вообще такое палево :do: Видимо у кого-то ватный чебурнет работает как надо :bj:
пс: про то какими жертвами было сделано будем вспоминать?
 
Цитата
Вы психически здоровый человек?
Это капец, а вы что, психиатр? Или всё-таки пациент?

Цитата
при том же Януковиче ничего не строилось?
У нас почти ничего. В центре города ямы на тротуарах по колено были, школы и больницы стояли облупленые, в городе полный срач был. По области - я в 2012 купил дом в 80-ти км от Чернигова, дорога туда была - жесть, яма на яме, при том, что 40 км из 80-ти - это трасса Е-95 (если вам о чём то это говорит), вобщем тратил я на дорогу 2 часа. Теперь я трачу на ту же дорогу 70 - 80 минут, просто дорога теперь нормальная, и большую её не залатали, а полностью переделали...

Цитата
Но в том же Киеве за пять лет не построено ни одной развязки, в самом большом Соломенском районе за 30 лет достроена первая школа на 600 мест. И это при том, что количество жителей около 6 млн., а инфраструктура рассчитана на 2,5млн.
А президент Украины здесь при чём? У вас нет мерии? У нас в прошлом году построена как минимум одна развязка и сейчас достраивается очередная школа - и это при менее чем 300 тыс жителей....

Цитата
Нарисуй себе икону Пети и молись на нее каждый день, сразу расширится у кругозор и будешь не тугодумом.
Обратитесь в профильное лечебное учреждение, там помогут, выпишут лекарство при обострении. Я уже писал ранее - я не хвалю Порошенко, "боков" у него предостаточно. Я просто смотрю вокруг себя и сравниваю, что есть - что было....
 
Цитата
Именно такие лозунги и заголовки последние несколько лет усиленно педалируются в ... Где? Правильно! Угадали! :ap:
Совпадение? Не думаю! :ap:
Это уже прям вообще такое палево :do: Видимо у кого-то ватный чебурнет работает как надо :bj:
пс: про то какими жертвами было сделано будем вспоминать?

"Ты уж извини, но это не я сказал) - "пристрастие к использованию смайликов в переписке может быть сигналом психиатрических проблем.
Дело в том, что с помощью значков, выражающих эмоции, люди стремятся наладить контакты с окружающими, пояснили ученые. Их обилие может говорить о нестабильной психике, о низкой самооценке и зависимости от мнения других."(с)
Потом не говори, что я тебя не предупреждал))). Иди на рыбалку)"
Это не я вчера написал. Кстати, а что такое ватный чебурнет? Киньте пору ссылок, если не тяжело.:ab:
 
Цитата
сейчас достраивается очередная школа
Извините, обманул - достраивается детский сад, после чего начинают расширять соседнюю школу
 
Цитата
"Ты уж извини, но это не я сказал) - "пристрастие к использованию смайликов в переписке может быть сигналом психиатрических проблем.

Кстати, а что такое ватный чебурнет? Киньте пору ссылок, если не тяжело.:ab:
Та без проблем, мне охранник уже столько диагнозов поставил :ap:
Ладно, может в методичке нет терминологии - что хорошего было при сталине
Удивительно что все ссылки из раисси - это и есть чебурнет :dm:
 
 
Цитата
Вы психически здоровый человек? Пойдите проверьтесь.:an: При Сталине знаете сколько всего хорошего сделано? Времени не хватит перечислять. Пять лет прошло, так что вообще ничего не должно строится или при том же Януковиче ничего не строилось?
Но в том же Киеве за пять лет не построено ни одной развязки, в самом большом Соломенском районе за 30 лет достроена первая школа на 600 мест. И это при том, что количество жителей около 6 млн., а инфраструктура рассчитана на 2,5млн. Нарисуй себе икону Пети и молись на нее каждый день, сразу расширится у кругозор и будешь не тугодумом.
Да где ж тебе в Киеве ничего не строится ? Может со зрением проблемы, так это не к власти. Дороги новые катаются, один только ремонт Окружной это большое дело. И таких примеров много.
За Солому так скажу - один из самых отсталых районов по развитию давно. Наверное из-за Российского посольства ))) это вопросы к главе администрации больше, даже не к меру. Но и в Соломенском районе сделали, наконец-то, Воздухофлотский. Не палатали, а сделали капремонт. Капремонт моста Патона, м. Левобережная + Русановка полный апгрейд, лестница с Пейзажной аллеи, Одесская трасса и можно ещё продолжать. А вот при сраном Януковиче, строили , в основном, то что было нужно Януковичем, чтобы им было удобно ездить.
И ещё - не при порохе ли исчезли мусора в кустах с радарами и прочие кровопийцы.
Поэтому дорогой друг, нужно уметь видеть и замечать, а не только высказывать свое недовольство.
 
"Кто угодно - только не порошенко!" (с)
Только смотрите, не обляпайтель...
 
Цитата
в Соломенском районе сделали, наконец-то, Воздухофлотский. Не палатали, а сделали капремонт. Капремонт моста Патона, м. Левобережная + Русановка полный апгрейд, лестница с Пейзажной аллеи, Одесская трасса и можно ещё продолжать
А еще ироды, на Оболони, чистят озера и облагораживают берега :ap: там, конечно, у меня куча вопросов по экологии и т.п., но делают, работа масштабная.
пс: правда Витя в ближайшие годы карася там уже не половит...
 
Цитата
А еще ироды, на Оболони, чистят озера и облагораживают берега :ap: там, конечно, у меня куча вопросов по экологии и т.п., но делают, работа масштабная.
пс: правда Витя в ближайшие годы карася там уже не половит...

На Осокорках аналогичные работы. Плесо работает, расчищают озера от растительности, земснарядом чистят сами озера. Светофор на перекрестке, на Славутиче поставили и перекрёсток развязали. Херово правда, но пока так, потом переделают.
Есть конечно вопросы и некоторые проекты откровенный распил, не без этого. Но в целом сказать что в Киеве ничего не строят и делают у меня язык не поворачивается.
Очень много садиков и школ утепляют, это по Дарницкому району. Да много чего. Ослепли товарищи. Всё время слугу народа смотрят, по сторонам взглянуть некогда.
 
Цитата
Ослепли товарищи. Всё время слугу народа смотрят, по сторонам взглянуть некогда.
У меня тоже такое же впечатление сложилось, но про Киев с "товарищами" спорить не стал - не владею информацией, думал - может и правда ничего не делается. А вот оно как оказывается...
 
Смотреть до конца :ag:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=J_1BQnvB6ik
 
Цитата
Алилуя!!! Ну хоть что-то порох сделал хорошего :ap:
Только при чем теперь закон про устав и минские?  И для кого имеют силу?  Для негров Африки оба документа ниочем. Сформулируй вопрос корректно, я отвечу.
Валера, я тебе ответил прямо на твой вопрос. Пожалуйста, не делай вид, что не понимаешь моего вопроса:wink:
Давай ещё проще, не совсем правильно так формулировать, но для тебя скажу. Что главнее Устав ВСУ или Минские? Сейчас надеюсь понятно.
 
Цитата
Рассмешил)))
Ой, знал бы ты как порохоботы мне поднимают настроение, особенно после первого тура:bj:


Цитата
Ты уж извини, но это не я сказал) - "пристрастие к использованию смайликов в переписке может быть сигналом психиатрических проблем.
Дело в том, что с помощью значков, выражающих эмоции, люди стремятся наладить контакты с окружающими, пояснили ученые. Их обилие может говорить о нестабильной психике, о низкой самооценке и зависимости от мнения других.
"(с)

Потом не говори, что я тебя не предупреждал))). Иди на рыбалку)
Ты уже как твой любимчик Петенька, такой же подход:ap:
Тот кричал, что нет опыта, он клоун. Потом когда обосрался перед всей страной, то начал уже кричать наркоман! Он наркоман! Теперь дезертир и наркоман! :ap:
У меня сначала ава не такая, потом профессия не такая, затем у меня был юмор не такой, а сегодня я ещё и пишу не так, смайлики видишь ли ставлю:bj:
А ты не читал, что учёные эти говорят за людей, которые не в состоянии нормально разговаривать и переходят на личность, оскорбление и поливание грязью? Ну почитай...:wink:
 
Цитата
Ой, знал бы ты как порохоботы мне поднимают настроение, особенно после первого тура:bj:



Ты уже как твой любимчик Петенька, такой же подход:ap:
Тот кричал, что нет опыта, он клоун. Потом когда обосрался перед всей страной, то начал уже кричать наркоман! Он наркоман! Теперь дезертир и наркоман! :ap:
У меня сначала ава не такая, потом профессия не такая, затем у меня был юмор не такой, а сегодня я ещё и пишу не так, смайлики видишь ли ставлю:bj:
А ты не читал, что учёные эти говорят за людей, которые не в состоянии нормально разговаривать и переходят на личность, оскорбление и поливание грязью? Ну почитай...:wink:

Коля, а я от якось звик вірити тільки фактам.
Тому, раз ти на всю країну пишеш що Президент України "обісрався" і "кричить" про то, що кандидат у Президенти "клоун і наркоман" і, більше того- дезертир і наркоман...і т.д.
Ну от дуже хотілося почути все це з відео, яке я надіюсь ти сюди також викладеш. Дякую.
 
Цитата
Тому, раз ти на всю країну пишеш що Президент України "обісрався" і "кричить" про то, що кандидат у Президенти "клоун і наркоман" і, більше того- дезертир і наркоман...і т.д.
Вы что?! Николай чтит и уважает законы.., не мог он такого писать....
 
Цитата
Валера, я тебе ответил прямо на твой вопрос. Пожалуйста, не делай вид, что не понимаешь моего вопроса:wink:
Давай ещё проще, не совсем правильно так формулировать, но для тебя скажу. Что главнее Устав ВСУ или Минские? Сейчас надеюсь понятно.
Я не морожусь, я не понимаю для кого главнее, для меня, тебя, начальника ГШ, президента или Саши пулемета? Так понятно? И как устав сравнивать с Минскими? Это как букварь и раскраску.
Удивительно... надеюсь в судах ты вопросы не так задаешь.
 
Цитата
Ты уже как твой любимчик Петенька
Он не мой любимчик, я об этом уже говорил, будь внимателен)

Цитата
и переходят на личность, оскорбление и поливание грязью? Ну почитай...
Я тебя не собирался оскорблять, просто отправил отдохнуть, а то записался во всёпропальщиков)))
 
Цитата
Я не морожусь, я не понимаю для кого главнее, для меня, тебя, начальника ГШ, президента или Саши пулемета? Так понятно? И как устав сравнивать с Минскими? Это как букварь и раскраску.
Удивительно... надеюсь в судах ты вопросы не так задаешь.

Сейчас, для того, чтобы зайти в суд и представить чьи-то интересы нужно быть адвокатом, сдать экзамены, получить удостоверение. Просто быть юристом уже не канает.
 
Цитата
Я не морожусь, я не понимаю для кого главнее, для меня, тебя, начальника ГШ, президента или Саши пулемета? Так понятно? И как устав сравнивать с Минскими? Это как букварь и раскраску.
Удивительно... надеюсь в судах ты вопросы не так задаешь.
Я даже практически поверил тебе, что мы можем нормально разговаривать и отвечать на вопросы, но так отморозиться, как ты сейчас это сделал- это конечно:be:
Надо и мне так было ответить на твой вопрос про армию:
Цитата
Ты просто ответь, армия до Пети и после него, какая лучше по боеготовности?
Валера, я не понимаю для кого главнее по боеготовности? Для меня, тебя, начальника ГШ, Президента или Саши пулемётчика? И как боеготовность сравнивать до Пети и после?
Вот твой стиль Валера. Это что бы ты понимал, как ты смотришься со стороны.
Попробую последний раз, а вдруг?!:ap: Валера, чем ты руководствуешься во время службы, Уставом ВСУ или Минским, так как он имеет прямое отношение к ВСУ?  Опять не понятен вопрос?
 
Цитата
Коля, а я от якось звик вірити тільки фактам.
Тому, раз ти на всю країну пишеш що Президент України "обісрався" і "кричить" про то, що кандидат у Президенти "клоун і наркоман" і, більше того- дезертир і наркоман...і т.д.
Ну от дуже хотілося почути все це з відео, яке я надіюсь ти сюди також викладеш. Дякую.
Вадим, с чьих уст мы всей страной слышим подобное?
Ты сейчас просто цепляешься к моим словам. Ведь прекрасно всё понимаешь. Он думал прокатит с тем, что он клоун- не повелось украинское общество на это!:bf: Потом начали из него делать наркомана- ещё хуже эффект:at: Биллборды с ним и пУ- противно стало всем, причём он даже и не понял,как этим оскорбил уже все 85% украинцев! Сняли быстренько:al: Теперь придумали с военкоматом, ну надо же на патриотизме поиграть, терять ведь нечего!:do: И тут все прозрели от этого дерьма, что выливается на человека:bl:
Вадим, ты отлично понимаешь, что имеет ввиду Петя, когда такое говорит. Ещё раз повторю, ты просто сейчас придираешься:wink:
Если я сейчас начну цепляться к каждому форумчанину, к его словам...
А если Петя прямым текстом не называет его наркоманом, зачем тогда он вообще говорит подобное?
 
Вадим, скажи пожалуйста, почему до того как ЗЕ пошёл баллотироваться, никто не поднимал вопрос, что он наркоман?:wink:
Известный человек, его реально знает вся Украина и далеко за её пределами и ни разу не было такого, что мы видим сейчас?
Почему до того же баллотирования, никто не поднял вопрос, что известный комик, юморист и лидер 95 Квартала ЗЕ четыре раза(или сколько там) отморозился от повестки?:bk: А тут спустя 5 лет, вдруг перед вторым туром это рассказывают везде?
Почему так, Вадим?:bk:
 
Так пусть ненаркоман сдаст анализы не в частной клинике.
А пока не сдаст будет наркоманом и будет Пиз...болом, пока не найдет смелости, не выеб....ться, а прийти на дебаты.
Он в Париж ездил недавно, в чем проблема сдать там анализы. Да валом вариантов.
Дыма без огня не бывает. Мне тоже кажется,тчто Вовчик коксиком балуется, не то чтобы там прямо наркоман, но не прочь так сказать. Опять же это моё мнение.
 
Цитата
Он не мой любимчик, я об этом уже говорил, будь внимателен)
Да я как раз очень даже внимательный, даже более чем. Похерботу должно быть похер и он объективно будет говорить. От тебя объективности нет. Вот я и написал в связи с этим "любимчик".
 
Цитата
Вадим, с чьих уст мы всей страной слышим подобное?
Ты сейчас просто цепляешься к моим словам. Ведь прекрасно всё понимаешь. Он думал прокатит с тем, что он клоун- не повелось украинское общество на это!:bf: Потом начали из него делать наркомана- ещё хуже эффект:at: Биллборды с ним и пУ- противно стало всем, причём он даже и не понял,как этим оскорбил уже все 85% украинцев! Сняли быстренько:al: Теперь придумали с военкоматом, ну надо же на патриотизме поиграть, терять ведь нечего!:do: И тут все прозрели от этого дерьма, что выливается на человека:bl:
Вадим, ты отлично понимаешь, что имеет ввиду Петя, когда такое говорит. Ещё раз повторю, ты просто сейчас придираешься:wink:
Если я сейчас начну цепляться к каждому форумчанину, к его словам...
А если Петя прямым текстом не называет его наркоманом, зачем тогда он вообще говорит подобное?
Особенно забавно, это читать от человека, которому так важна каждая мелочь, выносил или не выносил раненых и т.д... :ap:
 
Кстати, продолжение по поводу новых лиц, свежей крови и незаполитизированных, или как там у Николая?

1. Олександр Данилюк — радник президента Януковича. Екс-міністр економіки.
2. Руслан Рябошапка — заступник директора Департаменту юридичного забезпечення Секретаріату Кабінету Міністрів М. Азарова.
3. Іван Баканов — Голова Green Family LTD (один з офшорів, через який Коломойський виводив гроші Приватбанку).


 
Цитата
  чем ты руководствуешься во время службы, Уставом ВСУ или Минским, так как он имеет прямое отношение к ВСУ?  Опять не понятен вопрос?
Уставом. Нормально спросил, я ответил. Будь проще.
 
Цитата
Вадим, скажи пожалуйста, почему до того как ЗЕ пошёл баллотироваться, никто не поднимал вопрос, что он наркоман?:wink:
Известный человек, его реально знает вся Украина и далеко за её пределами и ни разу не было такого, что мы видим сейчас?
Почему до того же баллотирования, никто не поднял вопрос, что известный комик, юморист и лидер 95 Квартала ЗЕ четыре раза(или сколько там) отморозился от повестки?:bk: А тут спустя 5 лет, вдруг перед вторым туром это рассказывают везде?
Почему так, Вадим?:bk:
Не Вадим, но все же...
Ты реально не видишь разницу между нариком актером и нариком президентом, или между уклонистом актером и президентом???
 
Цитата
От тебя объективности нет. Вот я и написал в связи с этим "любимчик".
Я не вижу Украину во главе ЗЕленого говна, именно говна, потому поддерживаю Порошенко. Меня - "а вдруг будет лучше...." не устраивает.

 
Цитата
Вадим, скажи пожалуйста, почему до того как ЗЕ пошёл баллотироваться, никто не поднимал вопрос, что он наркоман?:wink:
Известный человек, его реально знает вся Украина и далеко за её пределами и ни разу не было такого, что мы видим сейчас?
Почему до того же баллотирования, никто не поднял вопрос, что известный комик, юморист и лидер 95 Квартала ЗЕ четыре раза(или сколько там) отморозился от повестки?:bk: А тут спустя 5 лет, вдруг перед вторым туром это рассказывают везде?
Почему так, Вадим?:bk:

Коля, та срать я хотів на того ЗЕ поки він був звичайним КЛОУНОМ. А от коли його почали пропихувати на Президенство, то тут вже з'явилися питання. І це абсолютно нормально. Плюс хто винен що вустами Вальодьки його технологи взагалі підняли тему про проходження медкомісії?! Проблеми взагалі не було б якби воно здало ті срані аналізи. Чи не так?
Повістка в армію? Відморозився? Це було на його совісті і на совісті воєнкома. А зараз це питання національної безпеки країни. В СБУ робота така, розумієш? І я чомусь думаю що це ще не всі цікаві факти...Мене коли СБ перевіряла, то знали з ким я за однією партою в дитячому садочку сидів, а ти про косяк з повісткою.))
І да, щось занадто багато слів...
Коля, я тебе запитав про ФАКТИ, що підтверджують де і коли Президент України називає Претендента клоуном, наркоманом і дезертиром.
 
Цитата
Так пусть ненаркоман сдаст анализы не в частной клинике.
А пока не сдаст будет наркоманом и будет Пиз...болом, пока не найдет смелости, не выеб....ться, а прийти на дебаты.
Дебаты. Сначала Петя припёрся поздно вечером в студию, где его никто не ждал и не приглашал, а затем начал звать ЗЕ:an: Зная, что его нет в Украине. Ему хрен знает сколько раз на всю студию и Украину сказали, что 19-го числа! Петя пришёл 14-го и опять начал кричать, зазывая ЗЕ:wink:
А теперь анализы. К частным клиникам у меня вопросов нет. Там за деньги, к тебе и домой приедут, причём в случае необходимости врач поверх халата оденет костюм бэтмена, а фельдшер -человека паука.
А вот теперь поговорим про больницу скорой медицинской помощи(БСП) и городскую наркологическую больницу.
На каких радостях, скорая приехала за забором крови?:ap: Они во-первых этим не занимаются, а во-вторых и раньше не приезжали никогда! А после реформ этой мрази Супрун так тем более.
Вова, а ты позвони сейчас в скорую и попроси, пусть приедут к тебе домой/ на работу и возьмут анализ крови? Давай, а потом расскажешь нам тут на форуме, чем закончился твой звонок. Думаю многим будет интересно и с нетерпением будем тебя ждать.
Даже не думай писать о том, что это ведь сам Президент!:wink: Ему положено это на оф. мероприятиях и там совсем другая бригада. Так же как и на концертах например, спортивных соревнованиях и т.д. А тут с БСП приехали и взяли кровь. Не могут они выезжать на такие выезды, не могут Вова!:bk:
Даже тут он не смог по-человечески всё сделать.
При ДТП и то человека везут в определённое мед. учреждение на сдачу, а тут на тебе:bk:
Я уже молчу о том, что даже если у ЗЕ или Пети что-то не так с кровью, этого нельзя озвучить без их согласия.
К тому же, Петя привёл за руку Гросю сначала в ВР, потом отвёл КМУ, дал понять, что на стороне Супрун во время Суда, а как её Грося выгораживает каждую пятницу во время "День запитання до Уряду" и ты хочешь или думаешь, что гос. мед. учреждения хоть ротик свой откроют в направлении царя?:eek: Там все в прямом подчинении!

Цитата
Мне тоже кажется,тчто Вовчик коксиком балуется, не то чтобы там прямо наркоман, но не прочь так сказать. Опять же это моё мнение.
Я чем больше слушаю порохоботов, тем больше убеждаюсь, что какой царь, такие и холуи.
Иногда даже противно читать подобное. Ты же вроде взрослый человек, самому не стыдно писать подобное? Это же твоя репутация в первую очередь, хрен там со мной, другими форумчанами и даже ЗЕ с Петей. Да уж...
 
Цитата
Уставом. Нормально спросил, я ответил. Будь проще.
Спасибо за ответ. Я не буду сейчас возвращаться к этому, потом как-то напишу. Просто долго расписывать. Ты абсолютно прав- Устав!
Цитата
Не Вадим, но все же...
Ты реально не видишь разницу между нариком актером и нариком президентом, или между уклонистом актером и президентом???
Безусловно вижу разницу. Я не считаю его наркоманом. Просто надо как-то выставить его, вот и используется такая грязная технология. Обрати внимание, как спал накал страстей по Йульке, заметил?:wink: -1 очень сильный конкурент. Сейчас все силы брошены а ЗЕ.
 
Цитата
Я не вижу Украину во главе ЗЕленого говна, именно говна, потому поддерживаю Порошенко. Меня - "а вдруг будет лучше...." не устраивает
Я понял, тебя устраивает Порошенко. Скажи пожалуйста, что тебе лично сделал гражданин Зеленский или членам твоей семьи, что ты его обзываешь так?:db:
 
Цитата
Я чем больше слушаю порохоботов, тем больше убеждаюсь, что какой царь, такие и холуи
Ты уж извини, может ты и нормальный, но когда я читаю отморозки именно почитателей ЗЕ, а не "похервсетольконепорох", как бы выразится полегче.....клиника.
 
Странно шо Добкин до сих пор не признался, шо он Зеленскому дурь подгонял))
Или может это Зеленский ему подгоняет?))
http://www.youtube.com/watch?v=HImPY-3xIsg
 
Цитата
Я понял, тебя устраивает Порошенко. Скажи пожалуйста, что тебе лично сделал гражданин Зеленский или членам твоей семьи, что ты его обзываешь так?
Я уже говорил....не вижу это ***ло президентом Украины. А ***лом он для меня стал уже давно.
З.Ы. С лысым я пересекался, тот мне понравился....давай и его в президенты.)))
 
Коля, ты ролик, первый, с которого началось: дебаты, анализы...смотрел точно? Ссылку кинуть?  Ни слова про 14 или 19. Когда ты вызываешь на дуэль, оружие и место выбирает оппонент, это по-мужски. Как минимум. Анализы зе так и не сдал (ах, да, евролаб). В отличии от второго кандидата, тот сдал и ни один раз. Так кто трындобол, мягко говоря. Совершенно нейтрально относился к зе до первого тура. Но хамство, тупизм и простое 3.14здобольство плюс подбор хреновой команды, плюс зюгановы, и т.д. делают своё дело.
Жаль, что потеряем 5 лет.
 
Цитата
Сейчас, для того, чтобы зайти в суд и представить чьи-то интересы нужно быть адвокатом, сдать экзамены, получить удостоверение. Просто быть юристом уже не канает.

За адвокатскую корочку придется заплатить, причем обеличивают всех без исключения. В областных городах будет дешевле.:ah:
 
Украл с censor
Он вам ничего не должен ©. Да и серьезно, зачем, если у нас куча инфантильных придурков, которым совершенно плевать на Украину. Им надо наказать Порошенко, что не выполнил все, о чем они мечтали. (с)
 
Цитата

Безусловно вижу разницу. Я не считаю его наркоманом. Просто надо как-то выставить его, вот и используется такая грязная технология. Обрати внимание, как спал накал страстей по Йульке, заметил?:wink: -1 очень сильный конкурент. Сейчас все силы брошены а ЗЕ.
Поверь, мне сейчас все равно кто Вова, кто Петя, кто Юля. Я на это все забил, практически не интересно отслеживать. Читаю в новостях заголовки, чтобы быть в курсе событий и только.
Новая "работа" поглатила целиком. И кто будет президентом до лампочки... но хотелось бы чтобы все же не актер, даже если он не наркоман.
 
Поучительно и в тему.
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/videos/2305060733096064/
 
Цитата
Да где ж тебе в Киеве ничего не строится ? Может со зрением проблемы, так это не к власти. Дороги новые катаются, один только ремонт Окружной это большое дело. И таких примеров много.
За Солому так скажу - один из самых отсталых районов по развитию давно. Наверное из-за Российского посольства ))) это вопросы к главе администрации больше, даже не к меру. Но и в Соломенском районе сделали, наконец-то, Воздухофлотский. Не палатали, а сделали капремонт. Капремонт моста Патона, м. Левобережная + Русановка полный апгрейд, лестница с Пейзажной аллеи, Одесская трасса и можно ещё продолжать. А вот при сраном Януковиче, строили , в основном, то что было нужно Януковичем, чтобы им было удобно ездить.
И ещё - не при порохе ли исчезли мусора в кустах с радарами и прочие кровопийцы.
Поэтому дорогой друг, нужно уметь видеть и замечать, а не только высказывать свое недовольство.

Вы серьезно считаете великим достижением за пять лет, в шести миллионном городе, ремонт нескольких дорог и путепроводов?
Количество мостов в 1,7млн. жителей Будапеште. Я уже не говорю какая там окружная дорога.
1. Мост Медьери
2. Мост Арпада
3. Мост Маргит
4. Мост Эржебет
5. Цепной Мост Сечени
6. Мост Свободы
7. Мост Петёфи
8. Мост Ракоци
9. Мост Ференца Деака
 
Цитата
Смотреть до конца :ag:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=J_1BQnvB6ik

Можно смотреть не до конца:ag:
https://www.youtube.com/watch?v=FqZuDh5SBps
 
Цитата
Количество мостов в 1,7млн. жителей Будапеште.
Вы в Будапеште давно были? Пяток км от центра отойти.....жопа. Метро....вагоны трех видов))).
 
Цитата
Коля, та срать я хотів на того ЗЕ поки він був звичайним КЛОУНОМ.
Во-первых, не был он никогда клоуном. Я уже столько раз объяснял это. Но кто-то ляпнул и понеслась...
Во-вторых, я до его баллотирования, ни его "Слугу Народа" не смотрел(и сейчас не смотрю), хотя знаю о чём там, да и Квартал 95 редко, не всегда мне импонирует их юмор. Так что мне тоже он особо-то......нейтрально.

Цитата
А от коли його почали пропихувати на Президенство, то тут вже з'явилися питання. І це абсолютно нормально.
Согласен, у меня так же вопросы к ЗЕ имеются.
А к Пете и его пропихиванию вопросов нет, я так понимаю...Ну и ладно.

Цитата
Плюс хто винен що вустами Вальодьки його технологи взагалі підняли тему про проходження медкомісії?! Проблеми взагалі не було б якби воно здало ті срані аналізи. Чи не так?
Не знаю,я к нему и его команде никакого отношения не имею. Ну, вот так его пиарщики решили сделать. Так вонО их и сдало или надо было как Петя? Я выше расписал про сдачу анализов.

Цитата
Повістка в армію? Відморозився? Це було на його совісті і на совісті воєнкома. А зараз це питання національної безпеки країни. В СБУ робота така, розумієш? І я чомусь думаю що це ще не всі цікаві факти...
Я не знаю, были те повестки или нет, но я не верю этой власти и у меня есть на это основания! + если это правда, надо было 5 лет назад об этом говорить, чего стесняться?:bk: Так нет же, за 2 недели до выборов, оказывается узнаём это. Ты даже саму процедуру представь, как эта инфа могла бы попасть на всеобщее обозрение. Военком спустя 5 лет пошёл в АП или на "Прямую кишку" или к нему пришли и сказали: "А ЗЕ не уклонялся ли случайно?", через 5 лет, вдруг:tongue: И тот всё рассказал, воооот, смотрите....ага:db:

Цитата
Мене коли СБ перевіряла, то знали з ким я за однією партою в дитячому садочку сидів, а ти про косяк з повісткою.))
Так вот именно, было бы им что "накопать" в действительности, уже давно бы это сделали!

Цитата
Коля, я тебе запитав про ФАКТИ, що підтверджують де і коли Президент України називає Претендента клоуном, наркоманом і дезертиром.
+ марионеткой:ap: Он это делает не прямо, а завуалированно!:bf:
Ты же прекрасно всё понимаешь Вадим, зачем ты цепляешься к словам, ведь видишь как Петя поливает грязью человека!:at: Тебе может не нравится ЗЕ, но так низко опускаться со стороны Президента- это позор. Я же не ярый поклонник ЗЕ, но мне противно слышать вот это дерьмо в адрес человека и типа: "Але я цього не стверджую" и т.д.
Если ты не утверждаешь и не имеешь оснований, зачем ты как Президент страны такое говоришь тогда?!
 
Цитата
Я уже говорил....не вижу это ***ло президентом Украины. А ***лом он для меня стал уже давно.
З.Ы. С лысым я пересекался, тот мне понравился....давай и его в президенты.)))
Ага, то есть ты его не знаешь, он ничего лично тебе и твоей семье не сделал плохого, но ты его оскорбляешь....:bw: Интересный подход. Ты мне Жирика напомнил, как он вечно на всех. Но с тем всё ясно, но ты же нормальный человек.
П.С. В реальной жизни, бывает человека знаешь много-много лет, а он оказывается гавно. А тут не знаешь и просто клеймо сразу. Нет, ну......твоё дело, просто пытаюсь понять как так можно.
 
Цитата
Вы в Будапеште давно были? Пяток км от центра отойти.....жопа. Метро....вагоны трех видов))).

Ну почалось, так самое лучшее метро в Москве! А в Нью-йорке знаете какое убитое метро? Я в метро не живу. А Будапешт стараюсь проскочить ночью через центр - красиво, волшебно.:ag:
 
Цитата
Ага, то есть ты его не знаешь, он ничего лично тебе и твоей семье не сделал плохого, но ты его оскорбляешь....:bw: Интересный подход. Ты мне Жирика напомнил, как он вечно на всех. Но с тем всё ясно, но ты же нормальный человек.
П.С. В реальной жизни, бывает человека знаешь много-много лет, а он оказывается гавно. А тут не знаешь и просто клеймо сразу. Нет, ну......твоё дело, просто пытаюсь понять как так можно.
Вот ты как раз мне Жирика и напоминаешь:dk:
А с ЗЕ.....разок пересекся. Иногда одного взгляда хватает.....Аура не та)))
 
Цитата
Ну почалось, так самое лучшее метро в Москве! А в Нью-йорке знаете какое убитое метро? Я в метро не живу. А Будапешт стараюсь проскочить ночью через центр - красиво, волшебно.:ag:
Я как первый раз увидел вагон.....думал электричка, вся обрисована, лавки....пипец...даже со станции вышел))). Трамвай с откидными ступеньками....аааааа. Кроссовки Тиса ...в магазине продаются такая же модель, которую с сфарцевал в 1984году))). А город.....подол-соломенка в 70-х

А центр вечером и ночью хорош, можно отдохнуть...)))не поспорю.
 
Цитата

Есть конечно вопросы и некоторые проекты откровенный распил, не без этого

Да не некоторые проекты вызывают вопросы, а все )
 
Цитата
А президент Украины здесь при чём? У вас нет мерии?
Вы предлагаете набить лицо Кличку? :bj: Бесполезно и не безопасно. Так как все давно поделено, каждый доит свою корову: Петя страну, Виталий Киев. Костю в угол загнали - он всех и попалил, да нормальные люди частично и так все знали.:ab:
https://www.youtube.com/watch?v=MbA1k0zpbDc
 
Цитата
...
Повістка в армію? Відморозився? Це було на його совісті і на совісті воєнкома. ...
Мутная эта ситуация с повестками. Я знаю людей которым приходили повестки и они тикали кто куда мог. А кому было что терять, бизнес например, шли в АТО хоть и не хотели, а не пошли бы сели в тюрьму. Но Зеленский никуда не прятался, значит и повестки липовые. Вариант ещё если бы Зеленский откупился, то никаких повесток никто не нашёл бы. Не склеивается.

Цитата
А зараз це питання національної безпеки країни. В СБУ робота така, розумієш? І я чомусь думаю що це ще не всі цікаві факти...Мене коли СБ перевіряла, то знали з ким я за однією партою в дитячому садочку сидів, а ти про косяк з повісткою.))
...
Порошенко вон в коррупционных схемах замешан, и ничего, СБУ не видит угрозы национальной безопасности.
 
Цитата
Дебаты. Сначала Петя припёрся поздно вечером в студию, где его никто не ждал и не приглашал, а затем начал звать ЗЕ:an: Зная, что его нет в Украине. Ему хрен знает сколько раз на всю студию и Украину сказали, что 19-го числа! Петя пришёл 14-го и опять начал кричать, зазывая ЗЕ:wink:
А теперь анализы. К частным клиникам у меня вопросов нет. Там за деньги, к тебе и домой приедут, причём в случае необходимости врач поверх халата оденет костюм бэтмена, а фельдшер -человека паука.
А вот теперь поговорим про больницу скорой медицинской помощи(БСП) и городскую наркологическую больницу.
На каких радостях, скорая приехала за забором крови?:ap: Они во-первых этим не занимаются, а во-вторых и раньше не приезжали никогда! А после реформ этой мрази Супрун так тем более.
Вова, а ты позвони сейчас в скорую и попроси, пусть приедут к тебе домой/ на работу и возьмут анализ крови? Давай, а потом расскажешь нам тут на форуме, чем закончился твой звонок. Думаю многим будет интересно и с нетерпением будем тебя ждать.
Даже не думай писать о том, что это ведь сам Президент!:wink: Ему положено это на оф. мероприятиях и там совсем другая бригада. Так же как и на концертах например, спортивных соревнованиях и т.д. А тут с БСП приехали и взяли кровь. Не могут они выезжать на такие выезды, не могут Вова!:bk:
Даже тут он не смог по-человечески всё сделать.
При ДТП и то человека везут в определённое мед. учреждение на сдачу, а тут на тебе:bk:
Я уже молчу о том, что даже если у ЗЕ или Пети что-то не так с кровью, этого нельзя озвучить без их согласия.
К тому же, Петя привёл за руку Гросю сначала в ВР, потом отвёл КМУ, дал понять, что на стороне Супрун во время Суда, а как её Грося выгораживает каждую пятницу во время "День запитання до Уряду" и ты хочешь или думаешь, что гос. мед. учреждения хоть ротик свой откроют в направлении царя?:eek: Там все в прямом подчинении!


Я чем больше слушаю порохоботов, тем больше убеждаюсь, что какой царь, такие и холуи.
Иногда даже противно читать подобное. Ты же вроде взрослый человек, самому не стыдно писать подобное? Это же твоя репутация в первую очередь, хрен там со мной, другими форумчанами и даже ЗЕ с Петей. Да уж...

Ну за холуев, можно и по еб...лу получить. Никогда холуем не был и не собираюсь. Это тебе так, кстати, чтобы берега не путал. Следи за своим базаром. Ты уже реально зае....ал тут всех со своими бредовыми соплями.  А вот про репутация это здорово подметил. Так как ты тут никто не обсырается. Большего бреда, при чем бреда необоснованного кроме тебя тут никто не пишет. И то что ты перешёл уже на оскорбления, говорит лишь об одном - сказать по существу тебе нечего.
И можешь простыни свои не писать, твоя позиция ясна.
Запомни, что не стоит в своих собственных неудачах обвинять всех вокруг. Займись делом, обустрой собственную жизнь, гляди и что-то хорошее начнёшь замечать.
Я уже понял ваш зелёный электорат - обиженное, угнетенное, кинутое нечто.
 
Цитата
Порошенко вон в коррупционных схемах замешан
Факты в студию...
 
Цитата
Вы предлагаете набить лицо Кличку?
Это вам голоса подсказали? Или где я такое писал? Ещё раз посоветую вам обратиться к психиатру...
 
Цитата
Но Зеленский никуда не прятался, значит и повестки липовые. Вариант ещё если бы Зеленский откупился, то никаких повесток никто не нашёл бы. Не склеивается.
это полный п...ц ааааааааа
 
" +марионеткой Он это делает не прямо, а завуалированно!
Ты же прекрасно всё понимаешь Вадим, зачем ты цепляешься к словам, ведь видишь как Петя поливает грязью человека! Тебе может не нравится ЗЕ, но так низко опускаться со стороны Президента- это позор. Я же не ярый поклонник ЗЕ, но мне противно слышать вот это дерьмо в адрес человека и типа: "Але я цього не стверджую" и т.д.
Если ты не утверждаешь и не имеешь оснований, зачем ты как Президент страны такое говоришь тогда?!"

Коля, так усе-таки "не прямо"?  А якщо ще "пряміше", то фактів у тебе нема!?
Я правильно зрозумів?

Я ні до кого і ні до чого не чіпляюсь. Мені цікава правда, а не те що хтось щось подумав чи сказав завуальовано.
Я дуже гарно все бачу. І те що Порошенко програв(на жаль)телевізору- також. І те що на Президента нашої країни за останній рік вилили стільки гівна практично з усіх ЗМІ(за винятком декількох телеканалів) - це тож гарно бачу і чую.

І ще дуже добре бачу що шайка ригоаналів має реальний шанс знищити Україну як державу. Погано що цього ти, Коля, не хочеш бачити.
 
Цитата
Вы серьезно считаете великим достижением за пять лет, в шести миллионном городе, ремонт нескольких дорог и путепроводов?
Количество мостов в 1,7млн. жителей Будапеште. Я уже не говорю какая там окружная дорога.
1. Мост Медьери
2. Мост Арпада
3. Мост Маргит
4. Мост Эржебет
5. Цепной Мост Сечени
6. Мост Свободы
7. Мост Петёфи
8. Мост Ракоци
9. Мост Ференца Деака

Ты сказал, что ничего не строят, ни одной развязки. Я привел тебе некоторые примеры. Нахрена мне нужен Будапешт ?
Тебе нравится Будапешт - вперёд, у нас безвиз. Едь и живи туда где нравится и где тебе будет лучше.
Научись видеть, а лучше что-то делать. Сделай у себя во дворе что- то полезное для всех . А хуес.....лить всё подряд много ума не нужно. На это и расчёт. Нахер думать, за тебя все уже подумали.
Сейчас молодёжь называют поколением "все и сразу", а оказывается это не только молодёжь, а и взрослые состоявшиеся люди. Ну жди Зе - сразу всё вокруг построят. Как у кыно.
 
Цитата
Мутная эта ситуация с повестками. Я знаю людей которым приходили повестки и они тикали кто куда мог. А кому было что терять, бизнес например, шли в АТО хоть и не хотели, а не пошли бы сели в тюрьму. Но Зеленский никуда не прятался, значит и повестки липовые. Вариант ещё если бы Зеленский откупился, то никаких повесток никто не нашёл бы. Не склеивается.


Порошенко вон в коррупционных схемах замешан, и ничего, СБУ не видит угрозы национальной безопасности.

Ахрєнєть...
Навіть і писати нічого не хочеться.
 
Цитата
Факты в студию...
Факты косвенные, но не настолько как Зеленский - наркоман.
Цитата
Ахрєнєть...
Навіть і писати нічого не хочеться.
А чего Вы так огорчились? Каждый имеет право на своё мнение.
 
Цитата
Факты косвенные, но не настолько как Зеленский - наркоман.
Так и по Зеленскому косвенные...
Владимир, если бы не скрывался и не увиливал, думаю электорат оценил бы и поддержка была бы на много существенней...
А так ведут себя когда есть что прятать и значит обвинения не беспочвены...
Когда Порошенко второй раз сдавал, они Манжоса откопали... Один сдает другой на словах подтвердил) Красивый ход для любителей шоу, расчитан, что Манжос с Вовой в котре и тот не будет Зеленскому подыгрывать. Гонопольский прекрасно этот маневр понял... не стал рассусоливать, а четко ответьте, да или нет и все, гудбай из студии... правда другие тут считают иначе)
 
Вкратце.

"Петр Порошенко в дополнение к дебатам, предусмотренных законодательством, предлагает Зеленскому в тот же день, 19 апреля, провести еще одни - на стадионе "Олимпийский" с 16 до 18 часов"

«У Зеленского не поддержали идею Порошенко провести дебаты на "Олимпийском" 19 апреля с 16 до 18»

«В эфире программы "Свобода слова" на ICTV, куда придет действующий президент Петр Порошенко, вместо приглашенного кандидата в президенты Владимира Зеленского на эфир придет советник его избирательного штаба, экс-министр финансов Александр Данилюк.»


И как я должен называть этого человека, чтобы не обидеть некоторых индивидуумов, пускающих сопли на форуме по поводу высказываний в адрес Зеленского?
 
Цитата
Это вам голоса подсказали? Или где я такое писал? Ещё раз посоветую вам обратиться к психиатру...

Вы шуток не понимаете?:eek: Ну а как можно повлиять на мэрию Киева? Это если по серьезному. Да ни как.
 
Цитата
. Ну жди Зе - сразу всё вокруг построят. Как у кыно.
Кино не смотрел, Зе не жду. Жду когда за Порошенко закроется дверь, желательно в камеру.
 
Цитата
Кино не смотрел, Зе не жду. Жду когда за Порошенко закроется дверь, желательно в камеру.

Понял, принял.
 
Цитата
Кино не смотрел, Зе не жду. Жду когда за Порошенко закроется дверь, желательно в камеру.
Было уже, в 2010... Понравилось, решили повторить?:ap:
 
Хоть к теме и не относится....:ak:(((

 
Цитата
Хоть к теме и не относится....(((
Совпадение или нет? http://news.bigmir.net/ukraine/788843-Golybei-mira-vipyshennih-papoi-Rimskim-posle-rechi-ob-Ykraine-atakoval-chernii-voron
А через месяц анексия Крыма, чуть позже Донбасс ....
Не хочется верить в такие совпадения, чайка Крым, ворон Донбасс...
 
Цитата
Совпадение или нет? http://news.bigmir.net/ukraine/788843-Golybei-mira-vipyshennih-papoi-Rimskim-posle-rechi-ob-Ykraine-atakoval-chernii-voron
А через месяц анексия Крыма, чуть позже Донбасс ....
Не хочется верить в такие совпадения, чайка Крым, ворон Донбасс...
но в итоге голуби "спетляли"?
 
Цитата
но в итоге голуби "спетляли"?
Да, голубям удалось вырваться...
Кстати, когда венок на яныка упал, одна знакомая, когда зацепили эту тему, сказала что плохая примета, не досидит он на троне...
 
Цитата
Да, голубям удалось вырваться...
Кстати, когда венок на яныка упал, одна знакомая, когда зацепили эту тему, сказала что плохая примета, не досидит он на троне...

Янык это вообще феерический дибил. Двери перед ним закрывались, венок это вообще что-то )))
 
Цитата
Коля, ты ролик, первый, с которого началось: дебаты, анализы...смотрел точно? Ссылку кинуть?  Ни слова про 14 или 19.
Не надо Юра, я всё отлично помню. Конечно не было про число, это и так все понимают, что его ролик был направлен на дебаты, которые должны пройти не в помещении "суспильного", а на стадионе. А это должно быть 19 числа. Вот и не было сказано, это очевидные вещи.
П.С. Блин, если меня зовут на Новый Год, я же не прихожу 29 декабря в 14.00:ap:

Цитата
Когда ты вызываешь на дуэль, оружие и место выбирает оппонент, это по-мужски. Как минимум. Анализы зе так и не сдал (ах, да, евролаб).
Время и место уже выбрано и кстати Петя согласился. Другой вопрос, какого он припёрся именно 14-го?!
Даже, если взять дебаты Пети на стадионе. Юра, вот ты мне скажи, он поставил сцену перед стадионом и там пиарился. А потом тумбочку с микрофонами себе и Зеленскому, где?! В подтрибунном помещении!  Понимая, что ему нельзя перед своим народом выходить, его вся страна засвистит, а под трибунами можно и плечики расправить!:ao:
Ведь вся суть дебатов на стадионе и заключалась в том, что бы при всех это происходило! И именно на стадионе.
Зачем тогда стадион вообще, вкрутите лед лампочки на первом этаже какого-то ПТУ, принесите 2 тумбочки и всё, разницы никакой.

Цитата
В отличии от второго кандидата, тот сдал и ни один раз. Так кто трындобол, мягко говоря.
Петя и самый настоящий. Все 5 лет трындоболил. Дима(СтОкан) видео классное выложил про его обещания и обрати внимание, никто даже и ротик не открыл, не защитил его. Понимаю, а что тут ответить, когда правда перед глазами и вся эта ложь.
Цитата
Жаль, что потеряем 5 лет.
Вот и мне Юра жаль эти 5 лет, когда он пришёл на крови и ушёл на ней. Он даже как Человек не в состоянии уйти гордо и достойно.
 
Цитата
Так и по Зеленскому косвенные...
Владимир, если бы не скрывался и не увиливал, думаю электорат оценил бы и поддержка была бы на много существенней...
А так ведут себя когда есть что прятать и значит обвинения не беспочвены...
...
То что Зеленский хитрец я и раньше говорил. Но я больше против Порошенко т.к. он уже проявил себя как президент, а по Зеленскому только предположения.
Идея сдавать анализы изначально была ерундовая, т.к. подтвердить достоверность результатов, с обеих сторон, почти нереально.
 
Цитата
Он даже как Человек не в состоянии уйти гордо и достойно.
Не может уйти Хацкевич с Динамо. А с Порохом, пока не все так плохо, надежда есть и не слабая.
 
Цитата
Идея сдавать анализы изначально была ерундовая
Владимир, кто идею эту затеял?
 
надеюсь никто не считает этого человека проплаченным
 
Пожар в Соборе Нотр-Дам-де-Пари (Соборе Парижской Богоматери) продолжается. Шпиль и крыша уже упали

https://www.facebook.com/onlinekpru/videos/347227775917961/
 
Цитата
Владимир, кто идею эту затеял?
Это понятно что Зеленский. Но говорить на этом основании что Зеленский наркоман, а Порошенко "чист", это ни о чём.
 
Цитата
Идея сдавать анализы изначально была ерундовая, т.к. подтвердить достоверность результатов, с обеих сторон, почти нереально.
Это вообще разговор ни о чем, есть инфузионные способы очистки крови. Даже после тяжелейшего отравления, в том числе алкоголем, из "овоща" могут сделать человека. Причем методом пользовался один из гарантов больше пятнадцати лет назад, а при современных технологиях?:ab:
 
Цитата
Не может уйти Хацкевич с Динамо. А с Порохом, пока не все так плохо, надежда есть и не слабая.
Ты веришь в Петю, а верю в кого-то другого, мне хватило 5 лет.
В Динамо уже на протяжении многих лет одни "Хацкевичи"...
 
Цитата
Сейчас молодёжь называют поколением "все и сразу", а оказывается это не только молодёжь, а и взрослые состоявшиеся люди.
Прямо мысли прочитали...
https://www.youtube.com/watch?v=ZtBvWZGlEI4
Поэтому все хотят жить хорошо и прямо сейчас, в самом ближайшем обозримом будущем. Чтобы проснуться... и вот все уже хорошо, при этом плохо понимая, что к этому "хорошо" многие развитые страны шли десятилетиями, если не больше, менялись поколения... .
У нас у многих мозги еще не выветрились от советской разной срани, а может и не выветряться никогда...
https://www.youtube.com/watch?v=xDsnYzGyxe0
 
Цитата
Факты косвенные
"Военком" принес повестку по месту жительства (последних данных учетно-послужной карты) Вовы (Кривой Рог), так как он, Вова, поменяв прописку на киевскую, не снялся с воинского учета в Кривом Роге и не стал на воинский учет в г.Киеве (мама Римма подтвердила, что прописан Вова в Киеве). Вопросы какие будут ?
 
Цитата
а верю в кого-то другого
И кто же этот загадочный кто-то?
Помните Николай, я вам до выборов писал, что выбора у вас будет всего два...
А у вас даже смелости не хватает раз вы боитесь и Зеленского называете кто-то другой... попахивает обычной подстраховкой и если что, я тут не причем, моя хата скраю...
 
Цитата
У нас у многих мозги еще не выветрились от советской разной срани, а может и не выветряться никогда...
Многие хотят все и сразу..... Но у Хоттабыча уже борода выпала, а Золотую Рыбку браконьеры выловили....Многие страны проходили шоковую терапию, и Украине этого не миновать, реформы ни когда не проходили гладко....но многим это пофиг....ВСЕ и СРАЗУ подавай.
З
 
Цитата
но многим это пофиг....ВСЕ и СРАЗУ подавай.
Я про тоже.
Поэтому, начинать надо с реформ образования. Ученье - свет, а ... "все и сразу" - тьма :)
 
Цитата
"Военком" принес повестку по месту жительства (последних данных учетно-послужной карты) Вовы (Кривой Рог), так как он, Вова, поменяв прописку на киевскую, не снялся с воинского учета в Кривом Роге и не стал на воинский учет в г.Киеве (мама Римма подтвердила, что прописан Вова в Киеве). Вопросы какие будут ?
Пока есть один вопрос. И именно сейчас, перед выборами, "случайно", начал раскапывать эту информацию "кто то"?
 
Цитата
Мы все хотим все и сразу..... Но у Хоттабыча уже борода выпала, а Золотую Рыбку браконьеры выловили....Многие страны проходили шоковую терапию, и Украине этого не миновать, реформы ни когда не проходили гладко....но многим это пофиг....ВСЕ и СРАЗУ подавай.

Одни только реформы Тетчер чего только стоят. Там же вообще всё жёстко было реализовано с таким общественным резонансом. И ничего живут бриты, хорошо живут на всех ложили большой болт. А какие были противостояния ....
 
Цитата
Пока есть один вопрос. И именно сейчас, перед выборами, "случайно", начал раскапывать эту информацию "кто то"?
Потому как нада :)
Система построена таким образом, что каким бы ты не был белым и пушистым, када нада, придут и нахлобучат по полной, найдут за что.
Я думаю, что компромат есть на каждого (почти). Если его нет сейчас, то просто это дело времени. Компромат лежит на полке и ждет своего времени :)
 
Смысл в том, что человек живет свою жизнь не идеально и в социуме.
У каждого в жизни были бока на разной почве.
Поэтому тяни за ниточки и будет компромат, не забывая подливать маслице в огонек :)
 
Цитата
Ну за холуев, можно и по еб...лу получить. Никогда холуем не был и не собираюсь. Это тебе так, кстати, чтобы берега не путал. Следи за своим базаром. Ты уже реально зае....ал тут всех со своими бредовыми соплями.  А вот про репутация это здорово подметил. Так как ты тут никто не обсырается. Большего бреда, при чем бреда необоснованного кроме тебя тут никто не пишет. И то что ты перешёл уже на оскорбления, говорит лишь об одном - сказать по существу тебе нечего.
И можешь простыни свои не писать, твоя позиция ясна.
Запомни, что не стоит в своих собственных неудачах обвинять всех вокруг. Займись делом, обустрой собственную жизнь, гляди и что-то хорошее начнёшь замечать.
Я уже понял ваш зелёный электорат - обиженное, угнетенное, кинутое нечто.
Ой, какие слова:ap: И "за базаром следи" и "берега попутал" и "сопли бредовые". Давай ещё что-то:ap: Можно ещё сказать: "Иди сюда на..." или "Давай встретимся..." Вообщем спасибо за то, что поднял мне настроение:ay: Ты мне напоминаешь ватников 2014, когда я  сними ругался за Крым. Они 2-3 предложения не "палятся", а потом раскрываются на всю. Так и ты, пытался косить под нормального, но хватило тебя на 1 день:ap: Уже со второго в твоём лексиконе начали проявляться нотки твоего внутреннего мира.
Я много чего могу тебе рассказать и по существу тем более, но боюсь ты просто не поймёшь:wink:
Ты о себе думай лучше:bf: У меня всё хорошо, я счастлив, а такие как ты у меня вызывают только улыбку. Мне даже жалко тебя, правда. Столько ненависти, агрессии в тебе.
Треть страны- обиженное, угнетённое и кинутое нечто:ap:

Цитата
Янык это вообще феерический дибил. Двери перед ним закрывались, венок это вообще что-то )))
Ну, во-первых, ты забыл, а форумчане уж точно нет за кого ты там был до 2014 года, не напомнишь?:tongue: Феерический говоришь...
А во-вторых, Вова, я тебя прошу, ты если не знаешь как правильно пишутся некоторые медицинские термины, лучше даже не пытайся:wink: Каждый может ошибаться, это естественно, но в данной ситуации...
 
Цитата
Многие хотят все и сразу..... Но у Хоттабыча уже борода выпала, а Золотую Рыбку браконьеры выловили....Многие страны проходили шоковую терапию, и Украине этого не миновать, реформы ни когда не проходили гладко....но многим это пофиг....ВСЕ и СРАЗУ подавай.
З

Да хоть от африканских стран по ВВП можно оторваться бывшей четвертой экономике Европы? 112 место, реформы говорите? У Ливии в которой война 103 место:eek:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D­1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%9F%D0%9F%D0%A1)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0­%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 
Цитата
Да хоть от африканских стран по ВВП можно оторваться бывшей четвертой экономике Европы? 112 место, реформы говорите? У Ливии в которой война 103 место
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BD%D0%B8%D1%8F
Я же говорю...все и сразу. Напомните пожалуйста, сколько лет прошло, как начились реформы в Украине?
Я понимаю, что у нас возраст такой, что мы не дождемся, нам хочется еще пожить в процветающей стране, но....... надо думать о наших детях и внуках, а мы.....как нибудь протянем....к сожалению.
 
Цитата
Потому как нада :)
Система построена таким образом, что каким бы ты не был белым и пушистым, када нада, придут и нахлобучат по полной, найдут за что.
Я думаю, что компромат есть на каждого (почти). Если его нет сейчас, то просто это дело времени. Компромат лежит на полке и ждет своего времени :)
Военком пишет повестки в Кривой Рог зная что Зеленский в Киеве в 95-квартале выступает. Или он не смотрит телевизор и не слышал никогда о шоумене Зеленском?
 
Цитата
Коля, так усе-таки "не прямо"?  А якщо ще "пряміше", то фактів у тебе нема!?
Я правильно зрозумів?
Правильно. Но ты ведь всё прекрасно понимаешь, зачем он и его команда именно так формулируют своё высказывание. И тебе это приятно слушать?
Знаешь, я хоть и отношусь очень негативно к Пете, но мне не понравилось, как Богословская на какой-то программе гнала на него, мол он с сахарным диабетом и т.д. То есть даже при моём отношение к нему, мне было мерзко такое слышать в адрес Пети.
Вадим, что бы мне так прямо отвечали тут поклонники Пети, когда я спрашиваю:wink:


Цитата
Я ні до кого і ні до чого не чіпляюсь. Мені цікава правда, а не те що хтось щось подумав чи сказав завуальовано.
Ты за 5 лет ни разу ничего плохого в адрес Президента не сказал, неужели тебя ни разу не интересовала правда, которая касается Алексеевича?:wink: Я даже не буду перечислять всё, иначе это до рассвета будет...
Я всегда считал, что правда одна, независимо кому симпатизирует человек, Пети, ЗЕ или вообще никому.


Цитата
Я дуже гарно все бачу. І те що Порошенко програв(на жаль)телевізору- також. І те що на Президента нашої країни за останній рік вилили стільки гівна практично з усіх ЗМІ(за винятком декількох телеканалів) - це тож гарно бачу і чую.
Заслуженно. Тут ещё у нас корректно высказываются, что творится в соцсетях или на улице, когда порой проходишь мимо и слышишь разговор...:be:
А вот ты представляешь, как близким и родным ЗЕ? Его семье слышать подобное?

Цитата
І ще дуже добре бачу що шайка ригоаналів має реальний шанс знищити Україну як державу. Погано що цього ти, Коля, не хочеш бачити.
Как это я не вижу? Вижу и мне тоже эта шайка так же противна как и тебе!
Чего только Лукаш и Бондаренко стоят:at: и остальные. Я Вадим это всё вижу...
Вот и мне хочется, что бы ты заметил всех тех рыгов, которые сейчас отлично себя чувствуют при этой власти и никто не наказан, а некоторые, типа Лёхи Гончаренко, "рыга" настоящего, спокойно себе сидит в БПП.
Вот по этому, я Вадим и говорил всегда, что хоть бы у себя в доме порядок навели с "рыгами", бывшими ментами той системы и другими товаГищами. Но как показали эти 5 лет, не такие уж они и плохие для этой власти.
 
Цитата
Военком пишет повестки в Кривой Рог зная что Зеленский в Киеве в 95-квартале выступает. Или он не смотрит телевизор и не слышал никогда о шоумене Зеленском?
Чиновнику в погонах наплевать где выступает военнообязанный и кто он. Перед Законом все равны (правда всегда есть те кто равнее :)). Повестками оповещаются все кто .... попадает в определенные рамки, скажем так, и находятся на в/учете в данном ОГ(Р)ВК
 
Цитата
Ой, какие слова:ap: И "за базаром следи" и "берега попутал" и "сопли бредовые". Давай ещё что-то:ap: Можно ещё сказать: "Иди сюда на..." или "Давай встретимся..." Вообщем спасибо за то, что поднял мне настроение:ay: Ты мне напоминаешь ватников 2014, когда я  сними ругался за Крым. Они 2-3 предложения не "палятся", а потом раскрываются на всю. Так и ты, пытался косить под нормального, но хватило тебя на 1 день:ap: Уже со второго в твоём лексиконе начали проявляться нотки твоего внутреннего мира.
Я много чего могу тебе рассказать и по существу тем более, но боюсь ты просто не поймёшь:wink:
Ты о себе думай лучше:bf: У меня всё хорошо, я счастлив, а такие как ты у меня вызывают только улыбку. Мне даже жалко тебя, правда. Столько ненависти, агрессии в тебе.
Треть страны- обиженное, угнетённое и кинутое нечто:ap:


Ну, во-первых, ты забыл, а форумчане уж точно нет за кого ты там был до 2014 года, не напомнишь?:tongue: Феерический говоришь...
А во-вторых, Вова, я тебя прошу, ты если не знаешь как правильно пишутся некоторые медицинские термины, лучше даже не пытайся:wink: Каждый может ошибаться, это естественно, но в данной ситуации...
Ну и за кого я был до 2014 ? Говори уже не сцы. Если ты мне скажешь, что я был за Януковича - будешь Пиз...болом, хотя ты им и так являешься.
Я, Колюня, был против революции, как явления. И от своих слов не отказываюсь. На тот момент мне не нравилось то, что происходило. А нормально я с тобой общался, это да, пытался. Пока ты меня не обозвал. Ты даже это сцышь признать, вечный юрист правдоруб.
Треть страны , то есть за что проголосовало треть страны ? Ну ты и брехло Колюня, ещё и оторванное от реальности. Посмотри цифры, а потом рисуй треть страны.
А ты мне напоминаешь неуверенных в себе, скользких типочков, по типу греюшки, ты помнишь кто это.
Ты, Колюня, кроме того, что неудачник, так м ещё строишь из себя великого моралиста и юриста, а по сути ты никто и звать тебя никак.
Счастливый он. Чего ж с тебя гавна столько лезет то, неужели от счастья ?
Искренне тебе желаю, чтобы твой сраный Зеленский обосрался на выборах, так же, как ты на форуме.
И ещё правдоруб херов, ты страшно возмущаещься, что роются в старом грязном белье Зеленского, но сам не прочь вспомнить, что было аж в 14 году.
Удачи !
 
Цитата
Я же говорю...все и сразу. Напомните пожалуйста, сколько лет прошло, как начились реформы в Украине?
Я понимаю, что у нас возраст такой, что мы не дождемся, нам хочется еще пожить в процветающей стране, но....... надо думать о наших детях и внуках, а мы.....как нибудь протянем....к сожалению.
Хорошо, нам нужны годы, десятилетия. Пусть будет так:bf:
Почему чиновникам, всяким там прокурорам,судьям, министрам и др. этого не требуется? Они и так за 5 лет отлично начали себя чухать?
Ну ведь не может вся страна ждать того, о чём ты говоришь, а некоторые категории.....умудряются и без твоих рассуждений вырваться вперёд. Я сейчас сугубо за чиновников.
Так может проблема не в простых украинцах? Может в ком-то другом(я сейчас не о Пете, а в целом о ситуации в стране) Наверное есть причина, из-за которой тормозится развитие страны и соответственно уровня жизни каждого украинца?
Есть множество государств, которые достигли много и за относительно не долгое время и ты об этом знаешь. Причём там ситуЁвина была ещё хреновее, там даже природа и климат был не на их стороне:bk: И ничего, молодцы, добились многого!
 
Цитата
Чиновнику в погонах наплевать где выступает военнообязанный и кто он. Перед Законом все равны (правда всегда есть те кто равнее :)). Повестками оповещаются все кто .... попадает в определенные рамки, скажем так, и находятся на в/учете в данном ОГ(Р)ВК
4 повестки и почему за ним не пришли после 2-ой, 3-ей? А сейчас кто мешает его арестовать, он же уголовное преступление совершил?
 
romanni, не позорься. Хотя, после написанного тобой, куда уж дальше.
Да, много у нас такого быдла стало в Киеве как ты, много. Киев как и КВН уже не тот.
Если ты при всех на форуме так разговариваешь, представляю какое ты в жизни. Воспитание и культура тебе неведомы.
Ты не повторяй за мной предложения, Вова, читай книги и у тебя будет большой словарный запас. А то впечатление, что  какой-то унылый рерайтинг устроил с моим прошлым постом.

"Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения" (Марк Твен)
 
Цитата
4 повестки и почему за ним не пришли после 2-ой, 3-ей? А сейчас кто мешает его арестовать, он же уголовное преступление совершил?
Должен лично поставить свое копыто. Чего не было.
А то, что скрывался/укрывался/уклонялся - это надо еще доказывать.
А то, что нарушил Закон "О воинской обязанности..." и не поменял военкомат по месту прописки, так на то адм.штрафик небольшой, от слова совсем :)
ПыСЫ : вот и получается, что мы хаем все и всех вокруг (95 квартал), а сами... с усами :)
Я это все не утверждаю, это мои догадки, на основе инфы из разных источников, если все сопоставить, то получается такая вот картина.
Кстати, в военкомате когда последний раз были ? А должны, если стоите на в/учете, раз в 5 лет являться для медицинского переосвидетельствования. Это без вызова, а самостоятельно, по Закону.
 
Административные взыскания за нарушения Правил воинского учета
https://uteka.ua/publication/budget-13-byudzhet-oplata-truda-i-kadrovaya-rabota-50-otvetstvennost-za-narushenie-pravil-voennogo-ucheta
 
Цитата
romanni, не позорься. Хотя, после написанного тобой, куда уж дальше.
Да, много у нас такого быдла стало в Киеве как ты, много. Киев как и КВН уже не тот.
Если ты при всех на форуме так разговариваешь, представляю какое ты в жизни. Воспитание и культура тебе неведомы.
Ты не повторяй за мной предложения, Вова, читай книги и у тебя будет большой словарный запас. А то впечатление, что  какой-то унылый рерайтинг устроил с моим прошлым постом.


"Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения" (Марк Твен)

1 . Пишу с телефона, неудобно. Нет мультицитирования, неудобно выдерживать твои фразы и на каждую отвечать, поэтому так сумбурно получается писать.
2. Ты, второй раз меня оскорбил. Открыто. И после этого ещё пытаешься мне рассказать, что я с тобой не культурно разговариваю. Я не хочу с тобой культурно разговаривать. Я тебя не уважаю. Для меня ты то самое, чем обозвал меня - быдло (скот с польского). Всё просто. С тобой чуть грубо заговорили и ты сразу говном изошел весь. Даже особо тебя и расзадоривать не пришлось. Ты это понимаешь, но ведёшься.
3. Ты много чего представляешь, и за всех зачастую. Не за себя говоришь, а за треть страны, как минимум. Но представления твои оторваны от действительности. И это по причине того, что ты Коля любишь поговорить о высоком,та сделать что-то не любишь. Ибо, если бы было наоборот, то ты рассуждал бы по другому.
4. Самое главное. Ты Коля яркий представитель электората Зеленского. Твои рассуждения и выводы результат использования какой то новой технологии. Вы все отлично знаете "текст", чего ранее не наблюдалось. Слепо повторяет, что всё плохо, обсыраете пороха, но не дай Бог, что скажи про Зеленского. И нихрена не видите.
 
Маньякрыба "уплыл", на замену вышел его "родственник":bj:
Я не удивлюсь, если они мало того, что одноклассники, так ещё и за одной партой сидели:ag:
Я просто думал спектакль "Я пришёл и опозорился" уже закончен, но не тут-то было... Будем надеяться, что уже всю злость выплеснул:db:
 
итого https://lb.ua/news/2019/04/12/424461_pochemu_poroshenko_poluchilos_.html
 
Цитата
4 повестки и почему за ним не пришли после 2-ой, 3-ей? А сейчас кто мешает его арестовать, он же уголовное преступление совершил?
Если бы ты ходил в военкомат хоть иногда, то знал бы как работает система. Уклонистов и сыкунов всегда хватало, даже при Совке.
И таких как ты с Зеленским ловят менты, т.к. у военкоматовских нет права задерживать, обыскивать и т.п.
Так что все вопросы к Авакову :ap:
 
Цитата
Если бы ты ходил в военкомат хоть иногда, то знал бы как работает система. Уклонистов и сыкунов всегда хватало, даже при Совке.
И таких как ты с Зеленским ловят менты, т.к. у военкоматовских нет права задерживать, обыскивать и т.п.
Так что все вопросы к Авакову :ap:

А было обращение к ментам в 2014-15 гг.? Если нет, то почему?
 
https://www.youtube.com/watch?v=7nO6fu6KY8c
 
https://russian.rt.com/ussr/article/621830-savchenko-sud-vybory-ukraina

 
Цитата
Если бы ты ходил в военкомат хоть иногда, то знал бы как работает система. :

Я вот тоже не знаю. У меня на работе (госконтора, всю рабочую жизнь :wink:), начальник отдела кадров на сверку ездит раз в год. :tongue:
 
Цитата
Если бы ты ходил в военкомат хоть иногда, то знал бы как работает система. Уклонистов и сыкунов всегда хватало, даже при Совке.
И таких как ты с Зеленским ловят менты, т.к. у военкоматовских нет права задерживать, обыскивать и т.п.
Так что все вопросы к Авакову :ap:

Кстати, а сейчас платят среднюю зарплату если гражданского призывают на службу? В 1988г. меня хотели забрать в Чернобыль "партизаном", когда посмотрели справку о зарплате, сказали: иди отсюда мальчик и больше никогда не приходи. :ag: Интересно какой у Зе средний доход? Наверно батальон можно содержать.:ab:
 
Цитата
Я вот тоже не знаю. У меня на работе (госконтора, всю рабочую жизнь ), начальник отдела кадров на сверку ездит раз в год.
Кадровик за ведение военного учета дополнительно надбавку получает...
 
Цитата
Интересно какой у Зе средний доход? Наверно батальон можно содержать
Правильно. В армию не брать, на дебаты не пускать, рот открывать не давать, перед народом не выставлять.
А то неровен час.....
 
Цитата
Правильно. В армию не брать, на дебаты не пускать, рот открывать не давать, перед народом не выставлять.
А то неровен час.....
Ой дались вам те дебаты. За один день до выборов абсолютно безполезная вещь. Вам за пол года предлагали подебатировать ,дык нахер надо.а теперь хочь умри но дай.Не конструктивный подход .А просто тактические хотелки.Всем и так уже  всё понятно и пора эту бодягу заканчивать.
 
Цитата
Одни только реформы Тетчер чего только стоят. Там же вообще всё жёстко было реализовано с таким общественным резонансом. И ничего живут бриты, хорошо живут на всех ложили большой болт. А какие были противостояния ....

Что вы знаете про реформы Тетчер? Объясню в двух словах. Главная идея была - убрать госпредприятия, продать, приватизировать, подарить - любыми путями. Естественно частный собственник при "оптимизации" уволил кучу народу, сильно пострадали шахтеры, железнодорожники, из-за этого возник социальный конфликт. Тоже самое например предлагает Балашов, потому что через 3000 госпр. вымываются бюджетные средства, как говорит АД: "они просто пизд.т наши с вами деньги". Кто Пете мешал хотя бы начать эту реформу. А он вам ответит(в мыслях): а что и как тогда пиз..ть? :ca:
 
Цитата
Что вы знаете про реформы Тетчер? Объясню в двух словах. Главная идея была - убрать госпредприятия, продать, приватизировать, подарить - любыми путями. Естественно частный собственник при "оптимизации" уволил кучу народу, сильно пострадали шахтеры, железнодорожники, из-за этого возник социальный конфликт. Тоже самое например предлагает Балашов, потому что через 3000 госпр. вымываются бюджетные средства, как говорит АД: "они просто пизд.т наши с вами деньги". Кто Пете мешал хотя бы начать эту реформу. А он вам ответит(в мыслях): а что и как тогда пиз..ть? :ca:

Результаты реформ озвучьте пожалуйста. Меня популярность мало интересует, главное эффективность.
А реформ Петя начал достаточно, можно больше было сделать, не спорю. Но мешают, такие пиздунцы, как Колюня ))) которые сами ничего сделать не могут и не умеют, а Пиз...жом своим отвлекают.
 
Цитата
Правильно. В армию не брать, на дебаты не пускать, рот открывать не давать, перед народом не выставлять.
А то неровен час.....

Я предлагаю лучше - всех самых успешных бизнесменов, врачей, айтишников и вообще всех тех кто наполняет бюджет забрать в АТО. На передок, в окопы, нех.. по теплым квартирам сидеть!:ag: А кадровых военных, которые выбрали себе эту профессию, государство зачем содержит? Вообще не понимаю о чем здесь речь?:dc: Есть война - есть мобилизация, нет войны - все должны решать кадровые военные, национальная гвардия, СБУ, полиция. Мало?
 
Цитата
Результаты реформ озвучьте пожалуйста. Меня популярность мало интересует, главное эффективность.
А реформ Петя начал достаточно, можно больше было сделать, не спорю. Но мешают, такие пиздунцы, как Колюня ))) которые сами ничего сделать не могут и не умеют, а Пиз...жом своим отвлекают.

Тетчер вытащила страну из кризиса, а для чего я это все писал? Все политики, а тем более такие умные как Порошенко, прекрасно знают эту уже ставшую классической историю с реформой Тетчер. Только почему то не спешат сделать такую же у себя в стране. А может просто не хотят?
 
Цитата
Ой дались вам те дебаты.
вот и я себе думаю на кой они мне.

Цитата
Вам за пол года предлагали подебатировать ,дык нахер надо.а теперь хочь умри но дай.
Кто? Вова Зеленский за пол года.... Вы ничего не путаете?
 
Цитата
А реформ Петя начал достаточно, можно больше было сделать, не спорю.
Реформы должны приводить к улучшению жизни людей. Пока я вижу кардинальное увеличение доходов Президента, Ахметова и близких к власти людей. Следовательно это не реформы, а дерибан. По моему это очевидно.:ab:
 
Цитата
Кстати, а сейчас платят среднюю зарплату если гражданского призывают на службу? В 1988г. меня хотели забрать в Чернобыль "партизаном", когда посмотрели справку о зарплате, сказали: иди отсюда мальчик и больше никогда не приходи. :ag: Интересно какой у Зе средний доход? Наверно батальон можно содержать.:ab:
На форуме есть представитель военкомата, думаю он лучше меня в этом разбирается.
Цитата
Я предлагаю лучше - всех самых успешных бизнесменов, врачей, айтишников и вообще всех тех кто наполняет бюджет забрать в АТО. На передок, в окопы, нех.. по теплым квартирам сидеть!:ag: А кадровых военных, которые выбрали себе эту профессию, государство зачем содержит?
Через неделю (даже меньше) как раз и произойдет то с чего вы смеетесь - успешный комик поменяет опытного политика :ap:
 
Цитата
И таких как ты с Зеленским ловят менты, т.к. у военкоматовских нет права задерживать, обыскивать и т.п.
Так что все вопросы к Авакову :ap:
Они у таких людей, даже документы не могут проверить, не то, что ловить или что-то более. Прочитай внимательно.

Стаття 32. Перевірка документів особи

1. Поліцейський має право вимагати в особи пред’явлення нею документів, що посвідчують особу, та/або документів, що підтверджують відповідне право особи, у таких випадках:

1) якщо особа володіє зовнішніми ознаками, схожими на зовнішні ознаки особи, яка перебуває в розшуку, або безвісно зниклої особи;
2) якщо існує достатньо підстав вважати, що особа вчинила або має намір вчинити правопорушення;
3) якщо особа перебуває на території чи об’єкті із спеціальним режимом або в місці здійснення спеціального поліцейського контролю;
4) якщо в особи є зброя, боєприпаси, наркотичні засоби та інші речі, обіг яких обмежений або заборонений, або для зберігання, використання чи перевезення яких потрібен дозвіл, якщо встановити такі права іншим чином неможливо;
5) якщо особа перебуває в місці вчинення правопорушення або дорожньо-транспортної пригоди, іншої надзвичайної події;
6) якщо зовнішні ознаки особи чи транспортного засобу або дії особи дають достатні підстави вважати, що особа причетна до вчинення правопорушення, транспортний засіб може бути знаряддям чи об’єктом вчинення правопорушення.

Просто мало кто это знает. К тому же многие растерянные в такой ситуации, кто-то даже при виде полиции уже боится и не задумываясь делает всё, что ему говорят, а те этим пользуются.
 
Цитата
Реформы должны приводить к улучшению жизни людей. Пока я вижу кардинальное увеличение доходов Президента, Ахметова и близких к власти людей. Следовательно это не реформы, а дерибан. По моему это очевидно.:ab:
Послушаем, что онО на это ответит, мне тоже интересно...
 
Цитата
Они у таких людей, даже документы не могут проверить, не то, что ловить или что-то более. Прочитай внимательно.
Почитал. Думаю как минимум по 1 и 6 пункту можно до.баться к любому:bt:
 
Зачет :ap:
https://debaty2019.org.ua/
 
Цитата
Зачет
"17-00 початок програми перед головною подією цієї весни" И кто на разогреве????
До селе был уверен, что главным событием этой весны все-таки можно считать сами выборы.
 
Цитата
"17-00 початок програми перед головною подією цієї весни" И кто на разогреве????
До селе был уверен, что главным событием этой весны все-таки можно считать сами выборы.
Ну кто, Квартал же :ap:
 
Цитата
"17-00 початок програми перед головною подією цієї весни" И кто на разогреве????
До селе был уверен, что главным событием этой весны все-таки можно считать сами выборы.

Як варіант, на «разугрєвє» Савченко з Рубаном.)
 
Цитата
Як варіант, на «разугрєвє» Савченко з Рубаном.)
Если хотя бы 1/3 часть из предъявленных им обвинений соответствует действительности, то не дай Бог.
Лишнее, как по мне, это дело, стадион. "Фанаты", опять-таки. Не ровен час, лбами столкнут.  Страсти накалены, люди человеческий облик теряют. Проходили уже, когда брат на брата. Не стоит оно того. Слишком дорогой может оказаться цена. Дороги назад тогда может и не быть.
 
Цитата
Лишнее, как по мне, это дело, стадион. "Фанаты", опять-таки. Не ровен час, лбами столкнут. Страсти накалены, люди человеческий облик теряют. Проходили уже, когда брат на брата. Не стоит оно того. Слишком дорогой может оказаться цена. Дороги назад тогда может и не быть.
По моему на это и рассчитывает команда Зеленского.... Потом додавить информационно, что Порошенко все запланировал и сорвал дебаты...
 
Цитата
додавить информационно, что Порошенко все запланировал и сорвал дебаты...
На кой им это надо? Партия на столе.
Что сделало человека, лишенного клыков, когтей и серьезных размеров доминирующим хищником на планете? Способность к сотрудничеству. Об этом бы подумать не мешало, а не народ лбами сталкивать.
 
Цитата
Что сделало человека, лишенного клыков, когтей и серьезных размеров доминирующим хищником на планете?
Деньги и власть
 
Цитата
По моему на это и рассчитывает команда Зеленского.... Потом додавить информационно, что Порошенко все запланировал и сорвал дебаты...
допустим зеленский все так и расчитал. так а петр алексеевич лох в политике и тупо ведеться. не стыковочка в логике получается. а вот деньги и власть вполне для этого объяснения подходит. так что в лучшем случае обое рябое только выглядит как один дурак а другой негодяй,
 
Цитата
допустим зеленский все так и расчитал. так а петр алексеевич лох в политике и тупо ведеться. не стыковочка в логике получается. а вот деньги и власть вполне для этого объяснения подходит. так что в лучшем случае обое рябое только выглядит как один дурак а другой негодяй,
Не мои слова, но со многим согласен
Мне импонирует, как сейчас себя ведёт Порошенко. Это безусловно  вызывает уважение. Он сражается как лев, упорно и до конца. Ни на шаг не  отступил, не сдался — держит марку. Я сама из числа тех людей, что  несмотря ни на что проходят запланированный путь до конца и в  запланированном ритме, не обращая внимания на сопутствующие факторы. Это  правильно. Это консолидирует сторонников и не даёт повода для  преждевременной радости оппонентам.
  Вообще, я люблю сильных людей. Порошенко  бесспорно сильная личность. И мне искренне очень, очень жаль, что этой  силы ему не хватило для расстановки верных акцентов и для взятия верх  над некоторыми личными качествами, не позволившими изменить  действовавшую все пять лет договорняково-схематозную систему. А ещё мне  безумно жаль, что всё это произошло с согласительного одобрямса его  мягко говоря сильно протухшего окружения. Гнилого и токсичного.
    Именно они грели ему тёплую ванну, создавая иллюзию народной любви и  поместив его в мыльный пузырь тщательно отфильтрованной информации.  Именно с их лёгкой подачи были созданы инфокомсомольцы и мощнейшая в  стране ботоферма, работающая на травлю несогласных в сети. Именно они в  последствии украли у него минимум 10% своей ненавистью, агрессией и  линией раскола украинцев. Именно они не поняли, что украинцы — не  россияне, и такого отношения к себе не потерпят.

Цитата
деньги и власть вполне для этого объяснения подходит.
А у Юлии Владимировны другие планы? :ap:
 
Цитата
Не мои слова, но со многим согласен
Мне импонирует, как сейчас себя ведёт Порошенко. Это безусловно  вызывает уважение. Он сражается как лев, упорно и до конца. Ни на шаг не  отступил, не сдался — держит марку. Я сама из числа тех людей, что  несмотря ни на что проходят запланированный путь до конца и в  запланированном ритме, не обращая внимания на сопутствующие факторы. Это  правильно. Это консолидирует сторонников и не даёт повода для  преждевременной радости оппонентам.
  Вообще, я люблю сильных людей. Порошенко  бесспорно сильная личность. И мне искренне очень, очень жаль, что этой  силы ему не хватило для расстановки верных акцентов и для взятия верх  над некоторыми личными качествами, не позволившими изменить  действовавшую все пять лет договорняково-схематозную систему. А ещё мне  безумно жаль, что всё это произошло с согласительного одобрямса его  мягко говоря сильно протухшего окружения. Гнилого и токсичного.
    Именно они грели ему тёплую ванну, создавая иллюзию народной любви и  поместив его в мыльный пузырь тщательно отфильтрованной информации.  Именно с их лёгкой подачи были созданы инфокомсомольцы и мощнейшая в  стране ботоферма, работающая на травлю несогласных в сети. Именно они в  последствии украли у него минимум 10% своей ненавистью, агрессией и  линией раскола украинцев. Именно они не поняли, что украинцы — не  россияне, и такого отношения к себе не потерпят.


А у Юлии Владимировны другие планы? :ap:
представьте себе другие:db:
 
Цитата
Не мои слова, но со многим согласен
Мне импонирует, как сейчас себя ведёт Порошенко. Это безусловно  вызывает уважение. Он сражается как лев, упорно и до конца. Ни на шаг не  отступил, не сдался — держит марку. Я сама из числа тех людей, что  несмотря ни на что проходят запланированный путь до конца и в  запланированном ритме, не обращая внимания на сопутствующие факторы. Это  правильно. Это консолидирует сторонников и не даёт повода для  преждевременной радости оппонентам.
  Вообще, я люблю сильных людей. Порошенко  бесспорно сильная личность. И мне искренне очень, очень жаль, что этой  силы ему не хватило для расстановки верных акцентов и для взятия верх  над некоторыми личными качествами, не позволившими изменить  действовавшую все пять лет договорняково-схематозную систему. А ещё мне  безумно жаль, что всё это произошло с согласительного одобрямса его  мягко говоря сильно протухшего окружения. Гнилого и токсичного.
    Именно они грели ему тёплую ванну, создавая иллюзию народной любви и  поместив его в мыльный пузырь тщательно отфильтрованной информации.  Именно с их лёгкой подачи были созданы инфокомсомольцы и мощнейшая в  стране ботоферма, работающая на травлю несогласных в сети. Именно они в  последствии украли у него минимум 10% своей ненавистью, агрессией и  линией раскола украинцев. Именно они не поняли, что украинцы — не  россияне, и такого отношения к себе не потерпят.
p:
Царь хороший, бояре плохие? :ap:
 
«Завозил Кононенко и Порошенко по $6—8 миллионов в месяц».https://antikor.com.ua/articles/298026-zavozil_kononenko_i_poroshenko_po_68_millionov_v_mesjats._krjuchkov_rasskazal_kak_peredaval_dolju_pr
 
Цитата
«Завозил Кононенко и Порошенко по $6—8 миллионов в месяц».https://antikor.com.ua/articles/298026-zavozil_kononenko_i_poroshenko_po_68_millionov_v_mesjats._krjuchkov_rasskazal_kak_peredaval_dolju_pr
Странный хостинг-провайдер у сайта, зарегистрированный по адресу 344000, РФ, г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, д. 62/2, эт. 8.
 
Цитата
Странный хостинг-провайдер у сайта, зарегистрированный по адресу 344000, РФ, г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, д. 62/2, эт. 8.
крючков уже в набу. и чую так запоет после победы зеленского:ds:
 
Цитата
Царь хороший, бояре плохие? :ap:
да это у них старая песня
 
Sirko72, ну, так все правильно. Единственное, с чем не соглашусь, так это с процентами. Не 10%, а все 15. Причём, еще, как минимум, процентов 7% социалка, пенсионка и тарифы.
Возможно, не все так просто, возможно, он не свободен и многим обязан. Возможно.
Осталось понять цену победы/поражения. Как минимум, один жирный минус, который уже ничем не исправить: раскол общества. Который, думаю, будет усугубляться. Пока лично я не вижу, чем эту пропасть монолитить.
 
Цитата
крючков уже в набу. и чую так запоет после победы зеленского
Странно все это, не находите?
https://strana.ua/news/196709-svidetel-protiv-bankovoj-krjuchkov-obvinil-hlavu-nabu-sytnika-v-poluchenii-500-tys-vzjatki.html
Кстати, говорится об окружении Порошенко, а не о нем самом...
 
Цитата
Возможно, не все так просто, возможно, он не свободен и многим обязан. Возможно.
Осталось понять цену победы/поражения. Как минимум, один жирный минус, который уже ничем не исправить: раскол общества. Который, думаю, будет усугубляться. Пока лично я не вижу, чем эту пропасть монолитить.
Ну что-то подобное мы уже наблюдали с национализмом и языком, потом было - путин введи войска... Сценарий подправили, но схема та же...
 
Цитата
Странно все это, не находите?
https://strana.ua/news/196709-svidetel-protiv-bankovoj-krjuchkov-obvinil-hlavu-nabu-sytnika-v-poluchenii-500-tys-vzjatki.html
Кстати, говорится об окружении Порошенко, а не о нем самом...
в схемах п упоминается. как минимум он был в курсе и мимо него врядли что то уходило налево. но подождем следствия . думаю рыть будут не по детски.
 
Цитата
Ну что-то подобное мы уже наблюдали с национализмом и языком, потом было - путин введи войска... Сценарий подправили, но схема та же...
дацюк об этом и говорит что публично поют одно а под ковром :du:
 
Цитата
в схемах п упоминается. как минимум он был в курсе и мимо него врядли что то уходило налево. но подождем следствия . думаю рыть будут не по детски.
Так Николай утверждал что суды под Порохом)
 
Цитата
По моему на это и рассчитывает команда Зеленского.... Потом додавить информационно, что Порошенко все запланировал и сорвал дебаты...
И зачем им эта заворушка, когда стол уже накрыт и ждут именинника? А вот со стороны Гаранта, как фол последней надежды можно ждать чего угодно. Даже не от него самого, а "замазанного" окружения.:ab:
 
Цитата
Так Николай утверждал что суды под Порохом)

Были. Если победит Зе, то многие захотят засвидетельствовать свое почтение и стать "честными".
 
Цитата
И зачем им эта заворушка, когда стол уже накрыт и ждут именинника? А вот со стороны Гаранта, как фол последней надежды можно ждать чего угодно. Даже не от него самого, а "замазанного" окружения.
Вы о чем? Какой стол? Вове нужно будет что-то говорить... Или вы не понимаете зачем он тянет в толпу на стадион? Или это Порошенко предложил там дебаты?
 
Сопредседатель депутатской группы "Відродження", нардеп Виталий Хомутынник выразил поддержку кандидату в президенты Владимиру Зеленскому.
"В целом мы намерены поддерживать Зеленского, особенно в период, когда у него еще не будет своего представительства в Верховной Раде... Я не исключаю, что до следующих выборов в парламенте может сформироваться ситуативная коалиция для поддержки его инициатив"
 
я от думаю...а может Надька была права? пара ДШК исправили-бы ситуацию?


как все тошно....цуко... :(
 
Цитата
Так Николай утверждал что суды под Порохом)
Что Вы, что Вы, у нас независимые Суды! Уже все коррупционеры в Украине давно сидят!
А если бы Суды были под Петей, то никто бы не сидел:tongue:
 
Цитата
Что Вы, что Вы, у нас независимые Суды! Уже все коррупционеры в Украине давно сидят!
А если бы Суды были под Петей, то никто бы не сидел
Да им всем пофиг.... А вот первым кто все это ощутит на себе, будете вы Николай....
 
Цитата
Были. Если победит Зе, то многие захотят засвидетельствовать свое почтение и стать "честными".
Посмотрим скольких Вовочка уволит честных...
 
Цитата
Да им всем пофиг.... А вот первым кто все это ощутит на себе, будете вы Николай....
А я тут каким боком вообще?:wink:
 
Цитата
А я тут каким боком вообще?
Ну вот и почитаем вас через пол годика, каким вы боком:bk:
 
Цитата
Вы о чем? Какой стол? Вове нужно будет что-то говорить... Или вы не понимаете зачем он тянет в толпу на стадион? Или это Порошенко предложил там дебаты?

Вы серьезно думаете, что Зе трудно будет ответить на заведомо предсказуемые вопросы? Вы поймите простую вещь - никакие дебаты не смогут дать ответ, что будет на самом деле дальше.
 
Цитата
Вы серьезно думаете, что Зе трудно будет ответить на заведомо предсказуемые вопросы?
Да, я так думаю... Поэтому и расчет на толпу... Шоу будет, а не дебаты...
Цитата
Вы поймите простую вещь - никакие дебаты не смогут дать ответ, что будет на самом деле дальше.
Зачем тогда звать на стадион?
 
Цитата
Ну вот и почитаем вас через пол годика, каким вы боком:bk:
Причём тут я лично и к чему полгода вообще?:db:
Говорите прямо! Ощущение, что Вы написали какую-то ерунду, а теперь не знаете как "съехать".
Напомню, может Вы забыли. Я на данный момент не имею отношения к судебной системе, Пороху и команде ЗЕ.
 
Цитата
Вы о чем? Какой стол? Вове нужно будет что-то говорить... Или вы не понимаете зачем он тянет в толпу на стадион? Или это Порошенко предложил там дебаты?
как вы считаете на какой вопрос у зеленского нет ответа.
 
Цитата
я от думаю...а может Надька была права? пара ДШК исправили-бы ситуацию?


как все тошно....цуко... :(

Я понимаю, приближается полнолуние, весенняя депрессия. Но это еще не пизд.ц. :bf:
 
Цитата
Причём тут я лично и к чему полгода вообще?:db:
Говорите прямо! Ощущение, что Вы написали какую-то ерунду, а теперь не знаете как "съехать".
Напомню, может Вы забыли. Я на данный момент не имею отношения к судебной системе, Пороху и команде ЗЕ.
коля сравни последние посты и риторику порошенковского штаба,четкие месиджи. нечего сказать.вот вы увидите что с вами будет:ap:
и кто тут зомби:eek:
 
Цитата
Я понимаю, приближается полнолуние, весенняя депрессия. Но это еще не пизд.ц. :bf:
тихо не мешайте человек задумался:wink:
 
Цитата
Да, я так думаю... Поэтому и расчет на толпу... Шоу будет, а не дебаты...
То, что Петя актёришка, знают все. Но у него одна и та же "пластинка" на протяжении 5 лет, лишь время от времени маленькой коррекции поддаётся. Единственное, чем он может "надавить" на ЗЕ, так это какие-то цифры, показатели, международные договора о которых он безусловно не может знать как Петя. Тот хоть и плохой(что бы не сказать иначе) Президент, но всё же "варится" в этом. Но не стоит забывать, что ЗЕ очень много лет на сцене, тем более перед огромной аудиторией, чего очень сильно боится Петя.
Цитата
Зачем тогда звать на стадион?
Если бы увлекались футболом, то может догадались, зачем он его зовёт на стадион...:wink:
Я отлично помню, когда предыдущие Президенты были на футбольных матчах, особенно на забитом НСК Олимпийском. Да и Петя после последнего посещение футбольного матча, обходит стадионы десятой дорогой:ap: А как на открытии НСК Олимпийского Янык отгрёб, но он на тот момент не так бесил общество, как Петя сейчас всю Украину. Вы прекрасно понимаете, зачем он за собой по всей стране хлопальщиц на автобусах возит и боится выйти к народу честно.
 
Цитата
Да, я так думаю... Поэтому и расчет на толпу... Шоу будет, а не дебаты...

Зачем тогда звать на стадион?

Я не специалист в подобных вопросах. Думаю в студии есть какие то наработки - свой ведущий, суфлеры, какая то "спецуха". В конце концов это Петя больше всего хочет дебатов, у него есть надежда на дебатах размазать Вовчика. Зе придумывает как ему лучше(для себя) все устроить, это же политика, в ней это абсолютно нормальное явление. Посмотрите как умеет врать Порошенко, ни один мускул на лице не дернется - талант и хитрый зараза. Его бы способности да на благо Украины, цены б ему не было и вечная память в сердцах потомков.:dt:
 
Цитата
То, что Петя актёришка, знают все. Но у него одна и та же "пластинка" на протяжении 5 лет, лишь время от времени маленькой коррекции поддаётся. Единственное, чем он может "надавить" на ЗЕ, так это какие-то цифры, показатели, международные договора о которых он безусловно не может знать как Петя. Тот хоть и плохой(что бы не сказать иначе) Президент, но всё же "варится" в этом. Но не стоит забывать, что ЗЕ очень много лет на сцене, тем более перед огромной аудиторией, чего очень сильно боится Петя.
Так дебаты нужны или очередное выступление квартала?
И вы смотрю начинаете  привыкать к роли Зеленского как комика, а не будущего президента... Или на международных встречах тоже  - так он же не варится, он же артист, а не политик...
Хотя я уже писал, Зеленский всего лишь проект..., как кто-то сказал - кот в мешке, где Зеленский мешок...
 
Цитата
коля сравни последние посты и риторику порошенковского штаба,четкие месиджи. нечего сказать.вот вы увидите что с вами будет:ap:
и кто тут зомби:eek:
Да, я вижу.
Я не удивлюсь, если Президентом станет ЗЕ, а потом будет какое-то обострение на Востоке, не бай Бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу! Тук-тук-тук об стол. Потом они начнут кричать тут везде: "Вот видите, к чему ваш ЗЕ привёл" или что-то подобное. Если это произойдёт, тут вскроются все карты и станет ясно, что у Пети и Пу были общие планы на Украину, но уставшие от его политики украинцы уже пошли на всё, лишь бы только не Петя у руля и готовы были проголосовать даже за ЗЕ. Тем самым испортив их планы. Хотя там же не дураки и тоже это всё понимают, просчитывают. Посмотрим...
Для меня один из них- это мразь, которого и человеком нельзя назвать, а другой- это тупо неизвестность и чего от него ожидать сейчас не знает практически никто...
Ни один из кандидатов не выливал столько грязи на этих выборов как представители этой власти:at: + вечно путЕн и путЕн, раССея, раССея...Тут уже стоит задуматься. К сожалению Вы правы, тут зомбирование. Многие перестали думать. Одним и лозунгов хватает, когда ума недостаточно, а для других подготовили отличную пропаганду через СМИ.
И ещё момент. Сколько от любителей этой власти даже на нашем форуме выливается грязи в адрес форумчан. Хорошо, что есть порядочные люди, которые просто поддерживают Петю, это их выбор, их право! И все без оскорблений:bf:
Вот Вы, Виктор Михайлович, поддерживаете Йулю, а я к ней отношусь очень негативно! Но почему-то мы с вами не ругаемся, хоть у нас и не совпадают политические взгляды:dk: Такая агрессия исходит только от порохоботов, что крайне огорчает. Люди реально теряют своё лицо. Они даже не задумываются, что они из-за каких-то мразей, портят отношения с многими людьми, опускаясь с такой риторикой до их уровня. А нам всем тут жить вместе, независимо от политической симпатии. Они если что, поразбегаются из Украины. Там уже их семьи, дети с гражданствами тех стран и недвижимость.
Короче, хрен с теми политическими мразями, жаль, что люди у нас в Украине теряют Человечность. Вот это меня расстраивает. Они не стоят нас всех.
 
Цитата
Так дебаты нужны или очередное выступление квартала?
И вы смотрю начинаете  привыкать к роли Зеленского как комика, а не будущего президента... Или на международных встречах тоже  - так он же не варится, он же артист, а не политик...
Хотя я уже писал, Зеленский всего лишь проект..., как кто-то сказал - кот в мешке, где Зеленский мешок...
дебаты за день это только вишенка на торте который пол года пекут .а так они нахрен за такие бабки не нужны.нужно принимать нормальный закон пока нет нормальной политической культуры и у кандидатов и у избирателей
 
Цитата
коля сравни последние посты и риторику порошенковского штаба,четкие месиджи. нечего сказать.вот вы увидите что с вами будет:ap:
и кто тут зомби:eek:
Так у ЗЕ вообще гробовое молчание, ні обіцянок, ні пробачень, Николаю не будет за что и зацепиться:ap:
 
Цитата
Да, я вижу.
Я не удивлюсь, если Президентом станет ЗЕ, а потом будет какое-то обострение на Востоке, не бай Бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу! Тук-тук-тук об стол. Потом они начнут кричать тут везде: "Вот видите, к чему ваш ЗЕ привёл" или что-то подобное. Если это произойдёт, тут вскроются все карты и станет ясно, что у Пети и Пу были общие планы на Украину, но уставшие от его политики украинцы уже пошли на всё, лишь бы только не Петя у руля и готовы были проголосовать даже за ЗЕ. Тем самым испортив их планы. Хотя там же не дураки и тоже это всё понимают, просчитывают. Посмотрим...
Для меня один из них- это мразь, которого и человеком нельзя назвать, а другой- это тупо неизвестность и чего от него ожидать сейчас не знает практически никто...
Ни один из кандидатов не выливал столько грязи на этих выборов как представители этой власти:at: + вечно путЕн и путЕн, раССея, раССея...Тут уже стоит задуматься. К сожалению Вы правы, тут зомбирование. Многие перестали думать. Одним и лозунгов хватает, когда ума недостаточно, а для других подготовили отличную пропаганду через СМИ.
И ещё момент. Сколько от любителей этой власти даже на нашем форуме выливается грязи в адрес форумчан. Хорошо, что есть порядочные люди, которые просто поддерживают Петю, это их выбор, их право! И все без оскорблений:bf:
Вот Вы, Виктор Михайлович, поддерживаете Йулю, а я к ней отношусь очень негативно! Но почему-то мы с вами не ругаемся, хоть у нас и не совпадают политические взгляды:dk: Такая агрессия исходит только от порохоботов, что крайне огорчает. Люди реально теряют своё лицо. Они даже не задумываются, что они из-за каких-то мразей, портят отношения с многими людьми, опускаясь с такой риторикой до их уровня. А нам всем тут жить вместе, независимо от политической симпатии. Они если что, поразбегаются из Украины. Там уже их семьи, дети с гражданствами тех стран и недвижимость.
Короче, хрен с теми политическими мразями, жаль, что люди у нас в Украине теряют Человечность. Вот это меня расстраивает. Они не стоят нас всех.
как было написано на кольце соломона.   Проходит все и это пройдет:dk:
 
Цитата
Так у ЗЕ вообще гробовое молчание, ні обіцянок, ні пробачень, Николаю не будет за что и зацепиться:ap:
шо вы как голый в баню. все сакажут  и все увидим:dt:
 
Цитата
Так дебаты нужны или очередное выступление квартала?
Я пока вижу как ещё действующий Президент устраивает клоунаду, а не Квартал.
Большинство хочет видеть дебаты, это логично. Я конечно буду смотреть, но для меня они ничего не решают. Это как последний тур в чемпионате, когда уже ничего не решается и чемпион может слегка расслабиться, а противник возможно ещё решает свои турнирные задачи.

Цитата
Хотя я уже писал, Зеленский всего лишь проект..., как кто-то сказал - кот в мешке, где Зеленский мешок...
За Петей тоже не мало людей стоит и стояло с открытыми ртами, это мы все имели возможность наблюдать последние 5 лет.
Я уточню, что имею ввиду под словом "стоит". Такие же олигархи, заинтересованные политики и другие "тёмные лошадки". Петя, это человек с очень тёмным прошлым и не очень радужными политическими корнями.
А вот за ЗЕ, что сказать? Ну "прицепили" Беню, надо же что-то придумать, оскорбляют, делая из него наркомана, уклониста. Нечем уколоть по сути и фактов нет! Человек чуть ли не всю жизнь на сцене и у всех на виду:bk: Но:bf: Это не говорит о том, что если будет Президентом, то будет хорошим. Тут неизвестность для всех...
 
Коля, браво! Если будет обострение, опять виноват Петя :ap:
 
Цитата
Сколько от любителей этой власти даже на нашем форуме выливается грязи в адрес форумчан. Хорошо, что есть порядочные люди, которые просто поддерживают Петю, это их выбор, их право! И все без оскорблений
Вот Вы, Виктор Михайлович, поддерживаете Йулю, а я к ней отношусь очень негативно! Но почему-то мы с вами не ругаемся, хоть у нас и не совпадают политические взгляды Такая агрессия исходит только от порохоботов, что крайне огорчает. Люди реально теряют своё лицо.
Николай, а вы флюгер еще тот:do:
Цитата
Я чем больше слушаю порохоботов, тем больше убеждаюсь, что какой царь, такие и холуи.
 
Еще одно "новое лицо" в команде ЗЕ https://inforesist.org/v-komande-zelenskogo-okazalsya-eks-glava-naftogaza-kotoryj-podpisyval-skandalnye-kontrakty-s-gazpromom/
Чем дальше в лес, тем толще партизаны :ap:
 
Цитата
Еще одно "новое лицо" в команде ЗЕ https://inforesist.org/v-komande-zelenskogo-okazalsya-eks-glava-naftogaza-kotoryj-podpisyval-skandalnye-kontrakty-s-gazpromom/
Чем дальше в лес, тем толще партизаны :ap:

Вы с таким видом это сообщили, как будто сами присутствовали на подписании тех контрактов. Дубина профессионал? Или нет?
Я думаю если он работал в правительстве Юли, то свое дело он знает.
 
Цитата
Я пока вижу как ещё действующий Президент устраивает клоунаду, а не Квартал.
Большинство хочет видеть дебаты, это логично. Я конечно буду смотреть, но для меня они ничего не решают. Это как последний тур в чемпионате, когда уже ничего не решается и чемпион может слегка расслабиться, а противник возможно ещё решает свои турнирные задачи.


За Петей тоже не мало людей стоит и стояло с открытыми ртами, это мы все имели возможность наблюдать последние 5 лет.
Я уточню, что имею ввиду под словом "стоит". Такие же олигархи, заинтересованные политики и другие "тёмные лошадки". Петя, это человек с очень тёмным прошлым и не очень радужными политическими корнями.
А вот за ЗЕ, что сказать? Ну "прицепили" Беню, надо же что-то придумать, оскорбляют, делая из него наркомана, уклониста. Нечем уколоть по сути и фактов нет! Человек чуть ли не всю жизнь на сцене и у всех на виду:bk: Но:bf: Это не говорит о том, что если будет Президентом, то будет хорошим. Тут неизвестность для всех...
сейчас по всем каналам идет скулеж про кота в мешке .народ имеет право знать. нет конструктивной дискуссии шоумен страна в опасности и тд.
а где же вы были раньше господа хорошие. вся эта уева туча экспертов. не вы ли эту дискуссию на корню зарубали. не вы ли про,,бали "выскочку" в надежде повалить его одной левой. Обделались по самое не могу а теперь ой что делается.
вся муть присосавшаяся поднялась на защиту своего тепленького местечка.. И запугивают.запугивают.запугивают:da:
уже до маразма дошло  Порох заявил что зеленский хочет узурпировать власть:da:
 
Цитата

Я думаю если он работал в правительстве Юли, то свое дело он знает.
А если человек работал в правительстве Вити, то что сразу дело не знает :ap:
Вы на пару с Николаем переобуваетесь на ходу...
 
Цитата
Вы на пару с Николаем переобуваетесь на ходу...
Шкодику переобуваться не надо. его кредо"Все *****асы, а я — д'Артаньян". От силы годик и сей персонаж начнет скулить по поводу "какая гадасть это ваш ЗЕ".
 
Цитата
От силы годик и сей персонаж начнет скулить по поводу "какая гадасть это ваш ЗЕ".
У меня такие на службе есть... ходят, смеются, а когда я им говорю тоже самое и добавляю "я вас вашими же словами про Петю "ебать" буду" что-то сразу невеселыми становятся :ap: Есть у меня такая нехорошая привычка, ответки давать адекватные, словами оппонента, это очень неприятно для них.
 
Цитата
А если человек работал в правительстве Вити, то что сразу дело не знает :ap:
Вы на пару с Николаем переобуваетесь на ходу...

Это где я писал, что у Януковича были плохие министры? Или вы имели ввиду другого Витю? :ab:
 
Цитата
У меня такие на службе есть... ходят, смеются, а когда я им говорю тоже самое и добавляю "я вас вашими же словами про Петю "ебать" буду" что-то сразу невеселыми становятся
Ну вот, наказывать подчиненных за политические убеждения! Дожились...:ca:
 
Цитата
Это где я писал, что у Януковича были плохие министры? Или вы имели ввиду другого Витю? :ab:
Того самого. Так и я не писал что плохие. Просто вот у Пети все министры плохие, а при Юле и Вите все хорошие ж были, так получается :ap:
Цитата
Ну вот, наказывать подчиненных за политические убеждения! Дожились...:ca:
Начинаю привыкать к подобным выводам :ap: :an: вам в Эстонию пора на стажировку. Где там за наказание написано?
 
Цитата
сейчас по всем каналам идет скулеж про кота в мешке .народ имеет право знать. нет конструктивной дискуссии шоумен страна в опасности и тд.
а где же вы были раньше господа хорошие. вся эта уева туча экспертов. не вы ли эту дискуссию на корню зарубали. не вы ли про,,бали "выскочку" в надежде повалить его одной левой. Обделались по самое не могу а теперь ой что делается.
вся муть присосавшаяся поднялась на защиту своего тепленького местечка.. И запугивают.запугивают.запугивают
уже до маразма дошло Порох заявил что зеленский хочет узурпировать власть
https://www.youtube.com/watch?v=W3clRhXS0yQ
 
ПриватБанк вернули Коломойскому
https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/18/7212603/
 
Цитата
ПриватБанк вернули Коломойскому
http://www.dsnews.ua/economics/sud-reshil-vernut-privatbank-kolomoyskomu-18042019131300

«Перша ластівка» 3.14здєца.,,,
 
Цитата
«Перша ластівка» 3.14здєца.,,,
У меня трансакции уже зависли... со счетов сняло и тишина....
 
Цитата
«Перша ластівка» 3.14здєца.,,,
И шо, уже идти снимать все или подождать? :eek:
 
Вчера один подсуетился https://www.radiosvoboda.org/a/news-schemes-bohdan-liustratsiya/29887064.html?fbclid=IwAR3Bm0WuBj3aI2_Zc63EaidAASf9Jkvyp-royK5_GzO0vGnNXIxTM3yf-6I  Сегодня уже приняли решение
Вот так по новому и будут работать:bk:
 
Цитата
И шо, уже идти снимать все или подождать? :eek:

ХЗ, але сало все ж мабуть потрібно переховати.))
 
Цитата
И шо, уже идти снимать все или подождать? :eek:

«Решение суда не вступило в законную силу и будет обжаловано Национальным банком. Мы продолжим доказывать законность действий и принятых решений регулятора в апелляционной инстанции», – сказал начальник управления претензионно-исковой работы юридического департамента центробанка Виктор Григорчук.
 
Цитата
ХЗ, але сало все ж мабуть потрібно переховати.))
По-любому, тем более шо там заначка на новый спиннинг :ap:
 
http://www.youtube.com/watch?time_continue=3951&v=sHreouOlDQM
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?time_continue=3951&v=sHreouOlDQM
Кстати, а глаза у него...
немного палевные, у меня бойцы с такими глазами в Крыму сразу на проверку к фельшеру шли :ap:
Надеюсь то он устал :wink:
 
Цитата
Кстати, а глаза у него...
немного палевные
А я просто послушал.
 
Цитата
«Решение суда не вступило в законную силу и будет обжаловано Национальным банком. Мы продолжим доказывать законность действий и принятых решений регулятора в апелляционной инстанции», – сказал начальник управления претензионно-исковой работы юридического департамента центробанка Виктор Григорчук.
Мнение.........
https://www.facebook.com/dubinsky.pro/videos/2299436687050113/?t=29
 
Цитата
Мнение.........
https://www.facebook.com/dubinsky.pro/videos/2299436687050113/?t=29
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=883883711953747&id=100009963799434
 
Чисто ради интереса.
Почему все считают, что приват отжали по закону?
Пруфы есть?
Почему это,например, не может быть дерибаном бюджетных бабок пороха, коломойши, суркисов и прочей шалупони?
 
Цитата
Чисто ради интереса.
Почему все считают, что приват отжали по закону?
Пруфы есть?
Почему это,например, не может быть дерибаном бюджетных бабок пороха, коломойши, суркисов и прочей шалупони?

Так он же его н отжимало, а просто «национализировало»;)))
 
Следующий http://enkorr.com.ua/a/news/Sud_razreshil_obzhalovat_peredachu_Odesskogo_NPZ_g­osudarstvu/236473
 
Цитата
Чисто ради интереса.
Почему все считают, что приват отжали по закону?
Пруфы есть?
Почему это,например, не может быть дерибаном бюджетных бабок пороха, коломойши, суркисов и прочей шалупони?

Там тонкие процессы и даже специалистам трудно сразу понять: Что? Кому? Куда? И сколько. Меня волнует другой вопрос: почему все это го..о всплыло аккурат перед выборами? Кто педалировал постановление суда? Краем уха, между делами послушал Петра Алексеича, чуть слезу не пустил.:dc:
 
Цитата
Начинаю привыкать к подобным выводам   вам в Эстонию пора на стажировку. Где там за наказание написано?
Я же там смайлик прилепил, ну что вы в самом деле.
 
Цитата
Кто педалировал постановление суда?
Sergey Fursa
Тот самый суд, который отстранял Уляну Супрун, блокировал реформу  таможни, запрещал Мадйан да и в принципе известен своим творческим   подходом к решению вопросов. «Чего изволите» суд. В общем, изволили  теперь признать национализацию незаконной.
 
2 дня:wink:
 
2 дня, збільшую площу посадки картоплі))) Срака наближається)
 
Цитата
Sergey Fursa
Тот самый суд, который отстранял Уляну Супрун, блокировал реформу  таможни, запрещал Мадйан да и в принципе известен своим творческим   подходом к решению вопросов. «Чего изволите» суд. В общем, изволили  теперь признать национализацию незаконной.

Вот и ответ.:ab:
https://www.youtube.com/watch?v=6rFg9_A0GHE
 
Цитата
2 дня, збільшую площу посадки картоплі))) Срака наближається)

С точки зрения точных наук, таки да. Прошу обратить внимание на одну цифру - стоимость обслуживания госдолга. Как любит говорить Беня: жизнь супермаркет, но на выходе обязательно будет касса.
 
Цитата
Вот и ответ.:ab:
:bj: я теперь знаю откуда Шкодик черпает свои ответы...
Вернуть Бене Приват выгодно Порошенко, суд не Днепровский значит это не Коломой и т.д. :ap:
Жду когда же вы скажете - проиграть выборы выгодно Пете :bj:
Кстати, там ватники уже обсуждают возвращение церквей, перешедших в ПЦУ...
 
Цитата
А я просто послушал.
Я не мог тогда звук включить, а потом увидел что интервью для самого украинского на планете медиа и решил не смотреть... Уже б сразу Рашатудей или Россия 1
 
Цитата
С точки зрения точных наук, таки да. Прошу обратить внимание на одну цифру - стоимость обслуживания госдолга. Как любит говорить Беня: жизнь супермаркет, но на выходе обязательно будет касса.
Сен, я дуже хочу помилятися,я дуже хочу щоб ті хто за клоуна були праві, а такі як  я, порохоботи ,всралися, і рівень життя українців підвищився, але підозрюю що чуда не буде, а буде велике розчарування, якщо не гірше.
 
Цитата
Вот и ответ.:ab:

Кто же этот просветленный?
 
Цитата
Сен, я дуже хочу помилятися

блин...я не знаю...может у мну параноя...но неужели не видно, что чувак на зарплате?!?!?
постоянно зудит о том что в Украине все говно...
если появляется проукраинский пост - переводит внимание на второстепенные темы...
тащит сюда всякое говно от Шария e.t.c. (вроде и от монтянши было...ща скажет "а где?" - сам ищи)



ЗЫ: хотя, вынужден признать, делает он это весьма не топорно...квалификация чувствуется...манипулятор со стажем...
 
Цитата

ЗЫ: хотя, вынужден признать, делает он это весьма не топорно...квалификация чувствуется...манипулятор со стажем...
А сколько лет притворялся интеллигентным человеком?!  :ap: :eek:
 
Цитата
Вы на пару с Николаем переобуваетесь на ходу...
Напиши пожалуйста из кого и в кого я "переобуваюсь":db:

Цитата
:bj: я теперь знаю откуда Шкодик черпает свои ответы.
Он ни от куда их не черпает. Он сам любит рассуждать и давать свою субъективную оценку происходящему. Так что мимо Валера:bk:

Мне так удивило сегодня, как возбудились некоторые по Привату. Одни переживают, у других с транзакцией что-то не так, другой на спиннинг там отложил. Не понял, ребята, а чего это вы в Бенином банке свои деньги храните?:ap: Это его продукт, а вы так все его поносите и какой он плохой, и у него такое на уме, и как можно такому вообще доверять, но......тихонько все висят в Приват 24?:tongue: А чего не в МИБе деньги ваши?:tongue: Ну надо же, так и продолжают все эти 5 лет пользоваться продуктом Бени:tongue: Петя же не создал подобный продукт со своей командой, только "положил" свыше 80 банков вместе с Леркой.
П.С. Продукцию "Рошен" покупаю редко.
"Моя хата с краю". Хоть бы кто-то из вас высказался, когда люди теряли десятки и сотни тыс. грн, в то время как Петя с Леркой угрохали свыше 80 банков. Ну, ваши были в Привате у Бени, так что пофиг. А как только про Суд услышали, ты смотри как заговорили:wink: Подобная ситуация о многом говорит о человеке.
 
Посмотрел сегодня выступление Зеленского на 1+1. Мне понравилось. Без понтов, по-простому, если что не знает, то говорил откровенно.
Увидел команду его. Да, по одному человеку есть вопросы конечно!:bf: Радует, что остальных практически не знаю. За Комаровского отдельное 5+ :ds:А вот их короткие выступление, мне не очень понравились. Лозунги и просто слова. Хотя, а что они на данном этапе могут ещё делать?!
Тут только время покажет...
 
Олексій Арестович
18 mins ·
- Я, по ходу, презентации Зеленским своей команды, быстро набрасывал заметки. Думаю, даже в нестройном виде, они будут вам небезынтересны.
0. Пошла репетиция дебатов.
1. Данилюк - большой минус. Обо всем и ни о чем, но обязательно по бумажке.
 2. Апаршин - пафосно, громко... но по-сути то, о чем говорит Полторак.  Только совсем нет инструментария достижения цели. Популист.
3.  Рябошапка - самый подготовленный, пока. Красиво, есть элементы  инструментария... Но нет в его формуле защиты от влияния олигархата. А  слова про отмену неприкосновенности - 20-е повторение старых обещаний.  Умный популист.
4. Венедиктова - размазала судебную хрень по столу. Враньё, махровый популизм.
 5. Цифровик Фёдоров - если и говорить на русском, то нужно правильнее  использовать термины. "Дигитализация", а не "Диджитализация".  Интернет-популист.
6. Бабак (образование) - цитирует выдержку из обещаний ЮВТ разных времён. Популист.
 7. Модератор Мосийчук по ходу корректирует программу кандидатов на  посады. Немного..., или много..., зарвалась. Кто там у них главный?)
8. Комаровский - похоже, идейный и не дурак. Не популист. Реалист.
9. Зеленский. Заготовки явные и неплохие по эмоциям.
10. Не выдерживает украинский язык в диалоге (это + для русскоязычного электората).
11. Козыри - "уйду", "импичмент".
12. Хорошая режиссура с вопросами-ответами. Получит позитивчик от сомневающихся.
13. Кошкина (вопрос о Приватбанке) - отлично поставлено.
14. Зеленский поплыл от вопроса о банке.
Съехал и затупил при ответе на вопрос.
Мосийчук попыталась спасти переадресацией вопроса Данилюку. Тот тоже съехал.
 Вывод: не исключено, что Приват-банк станет ласточкой-предвестницей  конца стабильной гривне и, не исключено, а перспективе - Ассоциации с  ЕС.
15. Гордон (вопрос об олигархах) - эээ... удивил.) И похоже на заготовленный вопрос под ответ.
16. Гордон формирует условия для отказа Зе от дебатов с сохранением лица.
 17. Ага... Это был вопрос для того, чтобы Зе мог объяснить ситуацию по  стадиону и, одновременно, показать Зе, как минимум, не ссыкуном. Гордон  такой гордон.
18. Ок... Зеленский человека Курченка - Харебина, слил.
Шульмейстера, по-сути, высказал готовность слить.
 19. Мартыненко (Интерфакс) - вопрос по российской нефти и газу. Зе  признался, что не рубит в теме и переадресовал ответ. Ответ Геруса тоже  не уникален - повторил все схемы "альтернативы" за последние 5 лет.
20. Вопрос по Коломойскому и ответственности Зе за будущие ошибки Коломойского - поплыл клиент.
 21. Оценка: Коломбо - слабое место Зе..., не смотря на подготовку.  Конкретика по этому направлению его выводит из себя, начинает плыть.
Общая оценка: команда популистов.
 Умножаем на явные угрозы от активизации действий Коломойского по  Приватбанку = ожидаем реальных проблем для государства и общества.
С сегодняшнего вечера команде Зе было бы уместно взять за основной девиз "Коснётся каждого..."
 Тактика команды - выпуск Зе на публику в последние дни перед выборами, и  даже на дебаты, - рассчитано на то, что общество не успеет понять, что  кот в мешке совсем плешивый и динамика вынесет его на первую позицию.
А после 21 апреля для них - да хоть потоп.
Зеленский не держит удар от слова «совсем», сразу срывается.
 Доклад окончил.


P.S. От себя... Впечатление, что они все только вчера познакомились...
 
Цитата
P.S. От себя... Впечатление, что они все только вчера познакомились...
У Вас своя голова на плечах есть? Пробуйте сами думать. Чего Вы вечно лепите каких-то порохоботов.
Вы точно смотрели программу? Там только вопрос Кошкиной чего стоит:an: А если Суд будет в пользу Бени, то Президент(Вова или Петя), хотя тут имеется ввиду именно Вова как Президент, должен будет сказать примерно так: "Плевать на решение Суда, я как Президент даю Указ его не выполнять, так как я на одном из эфиров пообещал Кошкиной". Sirko72, Вы это так себе представляете?
Я попытался читать этот бред порохобота, что Вы опубликовали и не смог. Хорошо, что я сам смотрел эфир и всё видел своими собственными глазами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!