Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
[ Закрыто ] Выборы Президента 2019 в Украине: Зеленский vs Порошенко
 
Цитата
А так?! https://www.bbc.com/russian/news-48040764
Приплюсуйте в общую картину.
 
Цитата
Приплюсуйте в общую картину.
Ну да, а потом обратиться в Совбез ООН... а там идиоты сидят, один Дубинский пороха раскусил:ap:
 
Цитата
Любителям 25%.
Плохой рекламный ролик. Голосуйте за Слугу народа в ВР :ap:
Даже если сговор правда и Петя такой плохой, то сейчас прийдёт новая команда, с опытом и которая не берет взяток, и все разрулит на раз-два. В чем проблема? Мы ж и так уходим от РФ...
 
А здесь кому верить? Или судьи готовят себе запасной аэродром?:ab:
https://news.finance.ua/ru/news/-/448055/sudi-prinimavshie-reshenie-po-privatu-pozhalovalis-na-davlenie-poroshenko
https://www.youtube.com/watch?v=6FMAtspXwx4
 
Цитата
А здесь кому верить?
Здесь никому.
Верьте шарикову он не обманет.
 
Цитата
Верьте шарикову он не обманет.
Так точно товарищ майор!:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=QzczPboxJeU
 
Цитата
Любителям 25%.

http://www.youtube.com/watch?v=KNRLQo9N-Zo
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005789734376&__tn__=%2CdCH-R-R&eid=ARA1Fi3hSgo904mvif7WSerKzAYoKlZz5676cVodR_Eu5FXfDq3_l8­tnPzBd7RzqhrItM9a0zJ1TmCPu&hc_ref=ARQtjyjjJCiJ63yIJ3EsAboVWV­Lma_e6eme4GJ0P9zqq3oml0NLLMbcKgOGUnDGW0mw&fref=nf


Іван Виговський

Коментар русопса, у зв'язку із концертом, Вазеліна в Туреччині:
" ощущение, что весь мир у ног, когда все замечательно и восхитительно, а еще и от того , что перед тобой выступает президент страны, по которой прошелся наш армейский сапог "
Насолоджуйтесь 72% - це ваше гівно. Презідєнти галактіки, плять...
Р.С. Через п'ять хвилин після публікації.
Хулі відписуєтесь - це ж ваш призідєнт, це день його слави, ви ж за це боролись і голосували! Курячі шлунки на кривих ніжках.
 
Вроде успокоились.
Ну и слава Богу!
Теперь только ржать... 5 лет :)
 
Цитата
Вроде успокоились.
Ну и слава Богу!
Теперь только ржать... 5 лет :)
не. это праздничный перекур:by:
 
Цитата
не. это праздничный перекур:by:
Вонаботы топят за второго кандидата Бени, пока первая тренируется? :ap:
 
Цитата
Вонаботы топят за второго кандидата Бени, пока первая тренируется? :ap:
прально панимаш:ds:
 
Цитата
прально панимаш:ds:

Пістолю стартового підготували???
 
Цитата
Пістолю стартового підготували???
а мы не спешим поперек батьки в пекло.  будет день -будет пища:cj:
 
Цитата
а мы
:

Соромлюсь спитати:"я" і-трактор???
 
Без соляры трактор не поедет. Думай-те!
 
Цитата
Без соляры трактор не поедет. Думай-те!

Ну-ну.....
 
Цитата
не. это праздничный перекур
Курить - здоровью вредить :)
А я думал, что уже все.
 
Цитата
Наш форумчанин из Кировограда рассказывал об улучшениях и как всё изменилось в лучшую сторону при Пете. Объясните мне пожалуйста, как так получилось, что:
Зеленский - 80, 47%, а Порошенко - 17, 51% ?:eek:

Николаевская область. 85,51% и 12,53? - это что такое?:bk:

Днепропетровская область. 87,25% и 10,81 - вот так вот!:bf:

Киев! Столица, где самые высокие зарплаты, мед. обеспечение и т.д. Собственно то, куда все ломятся со всей Украины и то: 60,17% против 36,95%.

А в целом, ситуация вот такая, посмотрите:
https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp313pt001f01=720.html
И ещё, у путинского Медведчука имеется свои 3 канала  112, Нюзван, ЗИК. Потом, всякие Гриценки, Садовые, Юли, Саакашвили, Пинчуки, Бродские, Рабиновичи,Мураевы, Вилкулы, Бойки, Фирташи... все работали на Зеленского! Вот Вам и простой ответ везения клоуна.
 
Цитата
И ещё, у путинского Медведчука имеется свои 3 канала  112, Нюзван, ЗИК. Потом, всякие Гриценки, Садовые, Юли, Саакашвили, Пинчуки, Бродские, Рабиновичи,Мураевы, Вилкулы, Бойки, Фирташи... все работали на Зеленского! Вот Вам и простой ответ везения клоуна.

Я лично телевизор не смотрю минимум лет 8. Так что эта теория не работает.
 
Всё это работает и на мобильном телефоне так что при желании ... Или же смотрят родственники, которые создают мнение.
 
Не нужно забывать, что у всех этих ТВ каналов есть свои сайты и другие интернет ресурсы, которые и работали на Вову... По сути он первый кто выиграл благодаря интернету, где сидит больше молодежи, которую можно взять на "слабо" или "мы их сделаем". Петя работал по старинке, и в этом самая его большая ошибка. Конечно его штаб под конец гонки начал осваивать новые методы, рассчитанные на инстинкты, но поздно...
 
Цитата
Петя работал по старинке, и в этом самая его большая ошибка. Конечно его штаб под конец гонки начал осваивать новые методы, рассчитанные на инстинкты, но поздно...
Рассчитанные на инстинкты? Сейчас некоторые на вас обидятся.:ab:
 
Цитата
Всё это работает и на мобильном телефоне так что при желании ... Или же смотрят родственники, которые создают мнение.

Зачем куда то смотреть.... Лук дороже бананов, а киви дешевле капусты. Это зрада или перемога? Я думаю перемога, потому что лук и капусту надо готовить, а бананы и киви можно есть сырыми.:ag:
 
Цитата
И ещё, у путинского Медведчука имеется свои 3 канала  112, Нюзван, ЗИК. Потом, всякие Гриценки, Садовые, Юли, Саакашвили, Пинчуки, Бродские, Рабиновичи,Мураевы, Вилкулы, Бойки, Фирташи... все работали на Зеленского! Вот Вам и простой ответ везения клоуна.
Не очень мало)Лично Путин,Трамп и весь Евросоюз)))Во главе с Порошенко))
 
Цитата
Зачем куда то смотреть.... Лук дороже бананов, а киви дешевле капусты. Это зрада или перемога? Я думаю перемога, потому что лук и капусту надо готовить, а бананы и киви можно есть сырыми.:ag:
Народ увидел, что лук дорогой и пошёл за Зелю голосовать)))
 
Цитата
Не очень мало)Лично Путин,Трамп и весь Евросоюз)))Во главе с Порошенко))
не понял о чем Вы?
 
Цитата
не понял о чем Вы?

О помощи выше перечислиных Вами.
 
Цитата
О помощи выше перечислиных Вами.
Да, путин помогал Зеленскому! Путинские СМИ хвалили Зеленского и ругали Порошенко как минимум пару лет.
 
Цитата
Народ увидел, что лук дорогой и пошёл за Зелю голосовать)))

Да нет, это собирательный образ покращень. Налицо протестное голосование, была бы во втором туре Юля - проголосовали бы за нее.
 
Никогда не забывайте, что вашей коронации аплодирует та же самая толпа, которая будет аплодировать и вашей казни.
© Терри Пратчетт
 
Цитата
Да, путин помогал Зеленскому! Путинские СМИ хвалили Зеленского и ругали Порошенко как минимум пару лет.
А кто эти СМИ в Украине смотрит?Молодежь?Или фанаты Порошенко?Может проблема не в том кто ,,помогал,, Зеленскому,а в тех кто довел нашу страну до такого п.....ца.
 
Цитата
Да нет, это собирательный образ покращень. Налицо протестное голосование, была бы во втором туре Юля - проголосовали бы за нее.
А что хорошего Зеленский или Юля сделали больше для Украины?
 
Цитата
А кто эти СМИ в Украине смотрит?Молодежь?Или фанаты Порошенко?Может проблема не в том кто ,,помогал,, Зеленскому,а в тех кто довел нашу страну до такого п.....ца.
Смотрят немало! Агеевы, Мели, Зеленские, Кошевые, Новинские, Бойки, Шуфричи, Рабиновичи...Если агрессор напал на тебя и забрал у тебя земли, людей и имущество, то ты сам  себя довел и сам виноват?
 
Цитата
Курить - здоровью вредить :)
А я думал, что уже все.
дык по лидеру тюрьма плачет вот он воду то и мутит. Понимает кошка чъе сало съела:db:
 
Цитата
Ну-ну.....
главное чтоб не му-му:db:
 
Цитата
Если агрессор напал на тебя и забрал у тебя земли, людей и имущество, то ты сам себя довел и сам виноват?
Давайте:мухи отдельно,котлеты отдельно))) Агрессия России каким боком или с какой стороны к НАШЕЙ процветающей коррупции??,к успешным ,,рехформам,,??,честной прокуратуре и чиновникам и т.д. не хочу много перечислять,ведь у нас все ,,чудесно,, ,а я слепой ничего не вижу и не понимаю,сам себя довел и сам виноват.
 
Цитата
по лидеру тюрьма плачет вот он воду то и мутит.
Тюрьма плачет в Украине, увы, по многим. У нас замминистра не могут посадить. А чтобы посадили президента, я даже не знаю, что должно произойти.
 
Цитата
Смотрят немало! Агеевы, ...
Я не смотрю. Я не за Зеленского, а против Порошенко. А на Вас, я так понимаю, СМИ Порошенко влияния не оказали, Вы так считаете?
 
Цитата
Тюрьма плачет в Украине, увы, по многим. У нас замминистра не могут посадить. А чтобы посадили президента, я даже не знаю, что должно произойти.
ну во первых янык осужден. Так что прецедент есть. хотя сам виноват не нужно было юлю трогать. А во вторых ждем инаугурации. посмотрим как там карта ляжет.
 
Цитата
ну во первых янык осужден.
Это все туфта полная.
Пусть путена еще осудят...
Главное - полное совершение события - тюрьма и осужденный в ней за гратами.
И неприкосновенность надо еще снять.
 
Цитата
В чем Вы заметили, что коррупция намного увеличилась? Сейчас Вас гаишник останавливает и требует деньги как раньше? Чтобы оформить какие -либо документы(техосмотр, паспорт, налоговая) сейчас надо дать взятку как раньше? Каких Вам ещё реформ не хватает?))
А что раньше с вас гаишники взятку требовали?:eek: И кому ее сейчас давать если ГАИ на дорогах нет?:ag:
p.s. Техосмотр когда отменили?
 
Цитата
В чем Вы заметили, что коррупция намного увеличилась? Сейчас Вас гаишник останавливает и требует деньги как раньше? Чтобы оформить какие -либо документы(техосмотр, паспорт, налоговая) сейчас надо дать взятку как раньше? Каких Вам ещё реформ не хватает?))
К хорошему быстро привыкают :bk:
 
Цитата
В чем Вы заметили, что коррупция намного увеличилась?
Вы не в Израиле?,отвечаете вопросом на вопрос,ну это ничего,нормально)
А Вы заметили,что она уменьшилась?За паспорт взятки не давал,в налоговой закрылся,техосмотр отменили раньше.
Цитата
Каких Вам ещё реформ не хватает?
Судебной,прокуратуры,полиции,медицинской хватит или все перечислить.А Вы точно в Украине живете?))Я не пойму у нас,что действительно все хорошо,только я ничего не вижу?
 
Цитата
Рассчитанные на инстинкты? Сейчас некоторые на вас обидятся.:ab:
Ага...
 
Цитата
Судебной,прокуратуры,полиции,медицинской хватит или все перечислить.
Не буду о всем, о медицинской бы хотел услышать... что в вашем понимании реформа в медицине?
 
Цитата
Не буду о всем, о медицинской бы хотел услышать... что в вашем понимании реформа в медицине?

Я понял ответов не будет,только удобные вопросы)))Вы с какой медициной знакомы кроме украинской,чтобы понять уровень Вашей подготовки.
 
Цитата
А что раньше с вас гаишники взятку требовали?:eek: И кому ее сейчас давать если ГАИ на дорогах нет?:ag:
p.s. Техосмотр когда отменили?
Конечно требовали!! Так при ком убрали гаишников и создали новую полицию, не при Порошенко?
 
Цитата
Вы не в Израиле?,отвечаете вопросом на вопрос,ну это ничего,нормально)
А Вы заметили,что она уменьшилась?За паспорт взятки не давал,в налоговой закрылся,техосмотр отменили раньше.

Судебной,прокуратуры,полиции,медицинской хватит или все перечислить.А Вы точно в Украине живете?))Я не пойму у нас,что действительно все хорошо,только я ничего не вижу?
Ну не знаю, при Яныке чтобы закрыться в налоговой требовали взятку, я потянул пару лет и в 2016 как то оно само закрылось без ничего, клянусь.)) Техосмотр отменили, но могли бы вернуть.)) Его отменили при Яныке, но внесли в Раду "оранжевые".
 
Цитата
Конечно требовали!!

То есть Вы хотите сказать,что если раньше я нарушил,то с меня требовали взятку.Ну типа ,,я нарушил,признаю давайте протокол оформим,а они нет не будем по закону,взятку давай,, Или может я сам совал ,чтоб дешевле и быстрей было?
 
Цитата
Я понял ответов не будет,только удобные вопросы
А был вопрос?!


Цитата
Вы с какой медициной знакомы кроме украинской,чтобы понять уровень Вашей подготовки.
С любой можно, я пойму... только боюсь ответа у вас тоже нет, так как уже начинаете с сам дурак...
 
Цитата
Или может я сам совал ,чтоб дешевле и быстрей было?
Называется - сам спросил,сам ответил)
Коррупцию невозможно победить, ее только можно сделать невыгодной.., а это непростой и длительный процесс... Китайцев вон и высшая мера не останавливает)) Или вы думаете там ее нет?! Есть, да еще какая....

Чтоб много не распинаться я уже выкладывал, но может вы пропустили - https://gorky-look.livejournal.com/290493.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR1GWyvo02zk­xnvZoG3eQmuKSUAmFlWtXs_aBIdkUEkI_8Mgbwga7aT880U
 
Киев занял пятое, а Львов - восьмое место в ТОП-10 экономически эффективных городов мира в рейтинге Smart Locations of the Future 2019/20.

https://www.fdiintelligence.com/Locations/Singapore-tops-fDi-s-Smart-Locations-of-the-Future-2019-20-ranking?fbclid=IwAR2A8ocFuOWPw7OV6KX-1W7qV97KSr8C-hdrO73uAKsVbymqGR7I7T-zJzo
 
Цитата
То есть Вы хотите сказать,что если раньше я нарушил,то с меня требовали взятку.Ну типа ,,я нарушил,признаю давайте протокол оформим,а они нет не будем по закону,взятку давай,, Или может я сам совал ,чтоб дешевле и быстрей было?
Это и есть мягкая форма требования взятки, обе стороны отлично понимали о чем идет речь. Ну у меня друг кавказец, так с него в открытую требовали. Потом раньше гаишники делали "ловушки", знали где, когда встать и как немного развернуть или поднять-опустить  знак, "откорректировать прибор"...В любом случае Вы раньше платили деньги им в карман, а теперь не платите, они просто не придираются.Вас это не устраивает? Так когда была коррупция, теперь или раньше?
 
Я вообще не голосовал,не вижу достойных.Да я могу согласится ,что наши граждане проголосовавшие за ЗЕ сделали ошибку,хоть их и большинство,но не могу согласится,что при ПО было б лучше.Наши гаранты уже столько раз  нае..вали людей,что просто у многих лопнуло терпение и выбрали,,Журавля в небе,вместо синицы,, ,а по поводу молодежи из них минимум каждый второй был в Европе и их нае..ть не получится,они видели как должно быть в нормальной стране,их обещаниями и оправданиями не купишь они сейчас хотят ЖИТЬ а не идти в Европу,и ездить туда не на заработки,а на отдых.Все ИМХО.
 
Цитата
Это и есть мягкая форма требования взятки, обе стороны отлично понимали о чем идет речь. Ну у меня друг кавказец, так с него в открытую требовали. Потом раньше гаишники делали "ловушки", знали где, когда встать и как немного развернуть или поднять-опустить  знак, "откорректировать прибор"...В любом случае Вы раньше платили деньги им в карман, а теперь не платите, они просто не придираются.Вас это не устраивает? Так когда была коррупция, теперь или раньше?

Друже, вы за рулем ездите? Где вы видели полицию? На дорогах полный бардак. Это благодаря сознательности основной массы водителей мы еще не поубивали друг друга.
 
 
Цитата
А был вопрос?!
Это ваша манера вести диалог,извините но я предвидел ответ)))    
Сообщение от Максим.Л
Вы с какой медициной знакомы кроме украинской,чтобы понять уровень Вашей подготовки.  И Ваш ответ:    С любой можно, я пойму... только боюсь ответа у вас тоже нет, так как уже начинаете с сам дурак...   Теперь я Вам отвечу так же на Ваш вопрос:Не буду о всем, о медицинской бы хотел услышать... что в вашем понимании реформа в медицине? Ответ:реформа в здравоохранении. Может немного сумбурно,но думаю поймете)
 
Цитата
Ответ:реформа в здравоохранении.
Ну и?! Реформа в здравоохранении красиво звучит, но это обобщенно, а хотелось бы конкретику послушать...
Сразу, бесплатную можно не упоминать, это абсурд.., до страховой мы тоже не дотягиваем, пока...
 
Цитата
Друже, вы за рулем ездите? Где вы видели полицию? На дорогах полный бардак. Это благодаря сознательности основной массы водителей мы еще не поубивали друг друга.
Конечно езжу, езжу также как и раньше и даже немного быстрее, не имел дел с полицией уже года 3.(тьфу,тьфу,тьфу) И это меня вполне устраивает. Раньше , когда гаишники брали взятки, это аварийность не уменьшало, скорее наоборот.
 
Цитата
Друже, вы за рулем ездите? Где вы видели полицию? На дорогах полный бардак. Это благодаря сознательности основной массы водителей мы еще не поубивали друг друга.
А ну напомните, когда это у нас гайцы следили за порядком на дорогах?!
 
Цитата
Ну и?! Реформа в здравоохранении красиво звучит, но это обобщенно, а хотелось бы конкретику послушать...
Сразу, бесплатную можно не упоминать, это абсурд.., до страховой мы тоже не дотягиваем, пока...

Вы игнорите неудобные вопросы,диалога у нас не получится.Был вопрос:Вы с какой медициной  знакомы кроме украинской,чтобы понять уровень Вашей подготовки. пост №1839 Ваш ответ: ,,С любой можно, я пойму...пост№1843 ,,ну очень информативен,ну просто сплошная конкретика))
 
Цитата
Вы с какой медициной знакомы кроме украинской
Медицина делится по национальностям?!
 
Цитата
Сообщение от Максим.Л  
Вы с какой медициной знакомы кроме украинской
Медицина делится по национальностям?!
Если Вы не поняли,что речь идет о государстве,тогда не знаю как вообще можно о чем то говорить)))И опять сьезд и вопрос вместо ответа)))Зачет+++
 
...........
 
Цитата
Если Вы не поняли,что речь идет о государстве,тогда не знаю как вообще можно о чем то говорить)))И опять сьезд и вопрос вместо ответа)))Зачет+++
Вы не Щкодик случайно?!
Начали за реформы в медицине, съехали на государство...  Еще раз, для тех кто в танке, как вы видите эти реформы, какие изменения должны произойти?! Так понятней?!
 
Цитата
Конечно требовали!! Так при ком убрали гаишников и создали новую полицию, не при Порошенко?
можно подумать это его инициатива. попробовал бы он этого не сделать после майдана.
 
Цитата
Друже, вы за рулем ездите? Где вы видели полицию? На дорогах полный бардак. Это благодаря сознательности основной массы водителей мы еще не поубивали друг друга.

)))) Так і повинно бути, "благодаря сознательности основной маси", і не тільки на дорогах, а вам наглядач  і контролер потрібен? І не скажу що на дорогах повний бардак.
 
Цитата
Вы не Щкодик случайно?!
Начали за реформы в медицине, съехали на государство...  Еще раз, для тех кто в танке, как вы видите эти реформы, какие изменения должны произойти?! Так понятней?!
А Вы?Встаньте с бронепоезда тогда может продолжим.Ни одного ответа от Вас не прочитал,одни вопросы.Вы как на дебатах)))
 
Цитата
Раньше , когда гаишники брали взятки, это аварийность не уменьшало, скорее наоборот.
Цифры привести можете? Зачем тогда сотрясать просторы интернета? Вы и Sirko мне напоминаете людей которые плакали когда умер "вождь народов".
P/S График это вообще..., интересно в какой больнице и кто автор? Неужели вы?:be:
 
Цитата
Конечно езжу, езжу также как и раньше и даже немного быстрее, не имел дел с полицией уже года 3.(тьфу,тьфу,тьфу) И это меня вполне устраивает.
А некоторых такая езда совсем не устраивает. А другим на том свете уже все равно. Самая интересная последняя колонка.:ab:
 
Кто то тут говорил что если Порошенко не пойдёт на второй срок, то Шарий без работы останется. А оказывается у него работы не початый край. :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=lIDXdGMo44Q
 
Цитата
Кто то тут говорил что если Порошенко не пойдёт на второй срок, то Шарий без работы останется. А оказывается у него работы не початый край. :ap:
Самый честный журналист как шлюха бегал за Петей, а после ухода кормильца переключился на его свиту :ap: Он что-нибудь ещё умеет?
 
Цитата
Кто то тут говорил что если Порошенко не пойдёт на второй срок, то Шарий без работы останется. А оказывается у него работы не початый край. :ap:
Ахереть работник :ap: Комментировать чужое расследование :ap: Петя кормилец уходит :ap:
 
Цитата
...
P/S График это вообще..., интересно в какой больнице и кто автор? Неужели вы?:be:
Я уже видел что то подобное, наверно по мотивам этого составлен. :bj:

Цитата
Рис.3.Интерпретация  чисел в Письме сыну Цезарю. Если пророчество длиной 2242,605 года  замкнуто в цикл с границами 1554,163 и 2242,605, то остаток полупериода  равен 177,280 года, а конец эпохи Луны приходится на дату рождения  Гитлера, с точностью один день.

Уточним конечную точку, насколько возможно, приравнивая остаток незавершенного полупериода числу Y=177,280 []. Тогда имеем уравнение: 177,280+3*(X-1554,163)=X (см.Рис.3), откуда искомая конечная точка X=2242,605. Здесь и далее расчёты приводятся в юлианском календаре, «замороженном» по состоянию на XVI век; для получения современных григорианских дат необходимо прибавлять 10 дней. Дата 2242,605 соответствует 19 августа 2243 года.
К дате конца седьмого тысячелетия принято относить Ц10К74: «Завершение великого седьмого числа произойдет во время игр гекатомбы, близ великого тысячелетия, когда мёртвые выйдут из могил».
http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=417458
 
Цитата
Ахереть работник :ap: Комментировать чужое расследование :ap: Петя кормилец уходит :ap:
Есть в ФБ небольшой анализ по СМИ. Все выкладывать нет смысла, но после шарика один пунктик припомнился....

Не позвольте ввести себя в заблуждение, что Путин, приведя к власти  наиболее желаемого для себя кандидата, сейчас прекратит свою  спецоперацию по дискредитации украинской власти как таковой. Задача  номер один выполнена - Порошенко больше не будет главой дипломатии и  Верховным главнокомандующим. На его месте некомпетентный, неопытный,  слабохарактерный человек, да ещё и ментальный совок. Но договариваться с  Кремлём на его условиях активная часть общества Зеленскому не позволит  ни при каких обстоятельствах. Более того, под влиянием провокаций из РФ  новый президент неизбежно займёт значительно более проукраинскую  позицию. Значит, гебнявым нужно продолжать ослаблять украинскую власть  до полной потери управления государством, максимальной анархии или, в  идеале, гражданской войны. То есть, мочилово продолжится.
 
Цитата
Я уже видел что то подобное, наверно по мотивам этого составлен. :bj:

http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=417458
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::da::bj::bj::bj::bj:
реально посмеялся:ay:
 
Цитата
Есть в ФБ небольшой анализ по СМИ. Все выкладывать нет смысла, но после шарика один пунктик припомнился....

Не позвольте ввести себя в заблуждение, что Путин, приведя к власти  наиболее желаемого для себя кандидата, сейчас прекратит свою  спецоперацию по дискредитации украинской власти как таковой. Задача  номер один выполнена - Порошенко больше не будет главой дипломатии и  Верховным главнокомандующим. На его месте некомпетентный, неопытный,  слабохарактерный человек, да ещё и ментальный совок. Но договариваться с  Кремлём на его условиях активная часть общества Зеленскому не позволит  ни при каких обстоятельствах. Более того, под влиянием провокаций из РФ  новый президент неизбежно займёт значительно более проукраинскую  позицию. Значит, гебнявым нужно продолжать ослаблять украинскую власть  до полной потери управления государством, максимальной анархии или, в  идеале, гражданской войны. То есть, мочилово продолжится.
поддержу первую фразу не позволяйте ввести себя в заблуждение.

продолжаем ликбез.
 
Цитата
поддержу первую фразу не позволяйте ввести себя в заблуждение.
Поддержу и выложу мнение укроповца маркетолога, это круто конечно...
 
Цитата
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::da::bj::bj::bj::bj:
реально посмеялся:ay:

Есть такой клоун на рашка-тв, может это агеша и есть!;)))
P. S. Вова а ну признавайся!;)))
 
Цитата
Кто то тут говорил что если Порошенко не пойдёт на второй срок, то Шарий без работы останется. А оказывается у него работы не початый край. :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=lIDXdGMo44Q

я все не проверял но по романенко один эпизод мягко говоря со специфической трактовкойhttps://hvylya.net/analytics/politics/stsenariy-mirnogo-razvoda-ukrainyi.html
так что как говориться следите за руками
 
Цитата
Поддержу и выложу мнение укроповца маркетолога, это круто конечно...
он такой же укроповец как и вы. вы понимаете что такое профессионал. он и хакамаду пихал и кинаха и пороха и юща и многих других. вы лучше ролик посмотрите может чего и дойдет
 
Цитата
Есть такой клоун на рашка-тв, может это агеша и есть!;)))
P. S. Вова а ну признавайся!;)))
меня не вова рассмешил а график. у него как  раз чувство юмора есть
 
Цитата
я не с вовы смеялся а с графика.

А кто кроме него мог такое выложить)))
 
Цитата
А кто кроме него мог такое выложить)))

если бы я был в курсе то я бы выложил. да кто угодно кто понимает что на предидущем бред притянутый за уши
 
Цитата
он такой же укроповец как и вы. вы понимаете что такое профессионал. он и хакамаду пихал и кинаха и пороха и юща и многих других. вы лучше ролик посмотрите может чего и дойдет
Меня эти ролики от разных знатоков жизни уже кумарят...
Один провидец-интелектуал Дубинского с Шарием постит... а вы я так понял с Романенко зашкварились?)))
Кстати, с роликом эксперДа Дубинского тоже неудобно получилось... и там уже не до смеха...

Уже стала известна причина появления бракованной нефти в  нефтепроводе "Дружба". Хлорорганика закачивается на оскудевших  месторождениях нефти в скважины. Она - растворитель. Проедает породу,  чтобы обеспечить выход оставшейся нефти. Произошло это на самарских  месторождениях. Месторождение разрабатывается с 30-х. Нефти тяжёлые (с  большим содержанием битума). Добывались по старой технологии - закачкой в  пласты горячей воды. Что осталось, обводнено на 90%. Давно пора  закрывать это месторождение. Но жадность сгубила.
 С 2012 во все  возрастающих масштабах было разрешено для повышения объемов добычи нефти  на обедненных участках было разрешено закачивать в пласты в огромных  количествах соляную кислоту.
ЮКОС добывал нефть не варварски, по  передовой американской технологии. Несколько скважин объединялись  горизонтальным бурением в систему сообщающихся сосудов. И в одну  скважину закачивался жидкий цементный раствор, насыщенный мельчайшим  керамзитом. Нефть давилась без обводнения. Керамзит поглощал часть  сопутствующего газа. На выходе - "скважинная жидкость" - смесь нефти,  грунтовых вод, песка, газа. Эта смесь отправлялась на очистку. И на  любом другом месторождении нефть до закачки в нефтепровод положено  предварительно очищать. В скважинной жидкости её не более 35%.
Если в  трубу попала хлорорганика, да в размере, превышающем допустимые в 100  раз, значит вовсе никакой очистки не было. По трубе пошла скважинная  жидкость, насыщенная едкой кислотой хлорорганики, разъедающей железо.
На Мозырском НПЗ по многолетней привычке, значит, не стали проверять  качество нефти. И оборудование НПЗ на $ 100 млн. загублено. Завод будет  год стоять на замене оборудования.
Россия половину добытой нефти  отправляет на экспорт. Значит такая нефть могла попасть и на росс. НПЗ -  Самара, Капотня, Рязань ... Пока молчат. Если прошляпили - жди дефицита  топлива.

Самое худшее - Европа отказалась принимать росс. нефть.  А это половина наполнения росс. бюджета, оплата пенсий 40 млн.  гражданам и зарплат 30 млн. бюджетникам и всё прочее. Репутация  зарабатывается десятилетиями, а теряется на раз. Пока нефтепровод  "Дружба" забит на протяжении 3000 км бракованной нефтью и она разъедает  трубы. Куда её девать? Скачивать и сливать обратно в скважины? Строить  после новые нефтепроводы ? Это не один год.
    Худшей "диверсии" для России было и не придумать.
Судя по действиям Кремля, там паника. Ищут стрелочника. Ну не корешей  же из Роснефти (чьё месторождение) и Транснефти обвинять ? Уже "нашли"  диверсанта - частную компанию, имеющую нефтеналивной терминал в Самаре,  через который проходит нефтепровод "Дружба". Мол коммерсант устроил  диверсию и намеренно закачал в трубу едкую кислоту. Охота на ведьм,  которая не спасёт инквизицию.
теперь о серьёзности ситуации.  Представьте, что в бак вашего авто залили смесь топлива с "царской  водкой" и вы завели машину. Именно такая брага стоит по всему  нефтепроводу. Бракованной нефти в трубах 3 млн.тн. Так что 1000  эшелонов, которые некуда девать и которые разъедают трубу в Украине,  Беларуси и Европейской части России. Трубопровод выведен из строя и  вскоре прохудится на всём протяжении. Может быть экологическая  катастрофа, равная Чернобылю.
 
Цитата
А некоторых такая езда совсем не устраивает. А другим на том свете уже все равно. Самая интересная последняя колонка.:ab:
Мы говорили о коррупции до и после, в Украине, зачем переводить разговор на совсем другие рельсы и сравнивать с Италией, Францией.
 
Цитата
Цифры привести можете? Зачем тогда сотрясать просторы интернета? Вы и Sirko мне напоминаете людей которые плакали когда умер "вождь народов".
P/S График это вообще..., интересно в какой больнице и кто автор? Неужели вы?:be:
Какой вождь? Речь идет о геополитике! А ваш вождь кто Зеленский, или может Коломойский?:ap:
 
Сегодняшняя статья про дубинского выскочила. https://enigma.ua/articles/roditeli-propagandista-dubinskogo-yarye-separatisty-zhivushchie-v-donetske
 
Цитата

P/S График это вообще..., интересно в какой больнице и кто автор? Неужели вы?:be:
Какой пункт этого графика не правильный или лживый?
 
Цитата
Меня эти ролики от разных знатоков жизни уже кумарят...
Один провидец-интелектуал Дубинского с Шарием постит... а вы я так понял с Романенко зашкварились?)))
Кстати, с роликом эксперДа Дубинского тоже неудобно получилось... и там уже не до смех
ну как бы романенко и гайдай разные фамилии хотя думают они  в одном направлении. дубинизмы смотрю редко это текучка и в стратегическом плане малозначима.но что неудобного вы узрели по озвученному ролику /специально посмотрел/ он там о санкциях и подпольной торговле. кстати об этом же и гайдай. а вы о совпавшем по времени зашкваром у роснефти.связь может и есть только она росийского происхождения .
 
Цитата
ну как бы романенко и гайдай разные фамилии хотя думают они  в одном направлении. дубинизмы смотрю редко это текучка и в стратегическом плане малозначима.но что неудобного вы узрели по озвученному ролику /специально посмотрел/ он там о санкциях и подпольной торговле. кстати об этом же и гайдай. а вы о совпавшем по времени зашкваром у роснефти.связь может и есть только она росийского происхождения .
За гайдай не скажу, а вот то что Романенко топит за Зеленского очевидно... Так что, можно догадываться про что он будет кудахтать...
 
Цитата
За гайдай не скажу, а вот то что Романенко топит за Зеленского очевидно... Так что, можно догадываться про что он будет кудахтать...
открою вам секрет .его туда пригласили недавно консультировать. Очевидно что в их команде разделяют его идеи.так что кто и про что будет кудахтать нужно не догадываться а знать
 
Цитата
в их команде
Я что-то пропустил, это в какой еще команде?
 
Цитата
Какой пункт этого графика не правильный или лживый?

Понимаете, сложно отвечать на "детские" вопросы. Во первых это не график, а субъективная схема какого то отдельного человека.
 
Цитата
Мы говорили о коррупции до и после, в Украине, зачем переводить разговор на совсем другие рельсы и сравнивать с Италией, Францией.

Вы написали, что отсутствие полиции на дорогах это гуд. Я написал, что тысячи людей не смогут вам возразить, потому что отправились в мир иной на этих же дорогах. Причем у нас в стране на количество автомобилей погибших в РАЗЫ больше. Что не ясно?
 
Цитата
Какой вождь? Речь идет о геополитике! А ваш вождь кто Зеленский, или может Коломойский?:ap:

Мой вождь здравый смысл. Мы тут год копья ломаем о правлении Порошенко, я тут столько графиков, аналитики, статей выложил - монографию написать можно. Но вдруг появляетесь вы и говорите: "Папа, а дэ морэ?"
 
Цитата
Какой пункт этого графика не правильный или лживый?
Согласно Вашему графику до 1169 г. Украина "идёт" в Европу. Во первых, какая тогда Украина? Киевская Русь? Тут уже писали что Украина не является наследницей Киевской Руси. Во вторых, Вы понимаете что собой представляла Европа в 12 веке? Это крестовые походы, немцы воюют с поляками и пытаются нагнуть часть Италии, Византия мочит печенегов. Немцы, датчане и шведы мочат славян, финов и балтов. И славяне(украинцы) на всё это смотрят и говорят: "Мы йдемо у Европу. Це наш выбир". Так Вы себе это представляете? :ap:
 
Цитата
Киевская Русь? Тут уже писали что Украина не является наследницей Киевской Руси.  :ap:

А кто тогда?
 
Цитата
А кто тогда?
Московская Русь конечно :ap:
 
Цитата
Московская Русь конечно :ap:

Ну тут Вова "крутонул"...
 
Цитата
А кто тогда?
Никто. Потому как в Киевскую Русь входило племён немерянно. И как сейчас разобраться кто преемник?
 
Цитата
Никто. Потому как в Киевскую Русь входило племён немерянно. И как сейчас разобраться кто преемник?

А что Киева нет?
Какой может быть приемник - Киев был и Киев остался!:ds:
 
Цитата
Это ваша манера вести диалог,извините но я предвидел ответ)))
Цитата
Вы игнорите неудобные вопросы,диалога у нас не получится.
Цитата
Если Вы не поняли,что речь идет о государстве,тогда не знаю как вообще можно о чем то говорить)))И опять сьезд и вопрос вместо ответа)))Зачет+++
Цитата
А Вы?Встаньте с бронепоезда тогда может продолжим.Ни одного ответа от Вас не прочитал,одни вопросы.Вы как на дебатах)))
Вы сейчас столкнулись с этим и удивлены, а я с ним так "общаюсь" на протяжении нескольких лет:bk:
У него вообще нет ответов, он постоянно так ведёт дискуссию, ему просто "нечем крыть":wink:
 
Цитата
А что Киева нет?
Какой может быть приемник - Киев был и Киев остался!:ds:
Киев это город. Один и тот же город может входить сначала в состав одного государства, а потом другого, и не обязательно что последнее является преемником первого. Например, Иерусалим столица Израиля, но ещё ранее он принадлежал племени иевусеев, и государство Израиль не является их правопреемником.
 
Цитата
Я что-то пропустил, это в какой еще команде?
слушайте ну хоть вы не доставайте. речь о чем шла.:be:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!