Страницы: 1
[ Закрыто ] Sibarit, с Днюхой (61)
 
Уважаемый Владимир Петрович, с Днём Рождения Вас!

Хочу пожелать положительных эмоций, крепкого здоровья, искренних друзей и всего самого наилучшего!
И конечно НХНЧ!
 
Петровичу-моі вітання!
Всього!
Хай ловиться!
 
С Днюхой, Петрович!
Здоровья, Благ, Мира, Клевак!
:dk:
 
С Днем Рождения!!!
 
Петрович! С Днем Рождения! Мира! Здоровья! Благополучия! НХНЧ!
 
Вітаю з Днем народження!!!
 
:az:Володимире Петровичу з днем народження! Міцного здоров'я, гарних рибалок!
 
С Днем Рождения! Здоровья и всего всего самого хорошего
 
С Днем Рождения!!!
 
С Днём Рождения!
 
C Днем Рождения !!!
 
Дякую, друзи!

С утра в Оранте после Европротокола оформлялся. Хорошая девочка Настя славным утром дня Конституции влупила меня в левый бочок. Евробляхой. Барышня на сына пяти лет в салоне отвлеклась. Ну и пох мой клаксон и рывок вправо. Но девочка правильная и вела себя достойно и 28-го, и сегодня. Редко кто Евробляхи страхует, хреново, что в Оранте.))  Так что прорываюсь!

Коля, ты знаешь моё к тебе отношение! Достаточно давно. Оставь в покое порохоХоботов, время все расставит на свои места. Не мечи бисер, деиндустриализация  спровоцировала деинтеллектуализацию. Люмпены всегда ненадолго берут вверх, а потом засрав все и вся зныкають)). ЮАР примером и аборигены изгадившие шахтные лифты.

Серёга в Ялте держит фасон, уважаю!

Костя - он Петрович, этим все сказано!

Тезка из Коломака - правильный хлопец. Я там бывал в 70-х частенько, и сейчас там родня есть. Став помню, а каким они его обустроили - респект!

Леонтий Иванович скорее единомышленник, держись! Скоро файно не будет, но стремиться к этому необходимо.

Боря... Мы нашли в своё время общий язык. Най щас
тить!

Димке не забыть Родину!))


Максу и остальным не забывшим - всяческих успехов!!
 
С Днюхой, Петрович! Всего наилучшего!
 
С Днем Рождения!
 
Благодарю!:dk:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!