Страницы: 1
[ Закрыто ] С Днем Рождения mallboro!!!!
 
С сегодняшнего дня ты по всем правилам и законам можешь пить алкогольные напитки крепче 24° :D. Короче с этого дня ты становишся НАСТОЯЩИМ рыбаком, и как говорится - не хвоста ни чешуи, а главное здоровья и удачи!
 
С Днем Рождения!!!:mnogo_lodka:
 
Поздравляю!!! Серьёзных тебе трофеев!:):drill2:
 
С днем рождения!
     
     Чтобы в сердце солнце светило всегда,
     Чтобы ваша душа была счастьем полна!
     Если захочешь- беды уйдут.
     Если захочешь -в сердце дожди пройдут!
     
     В том не беда, что множатся года,
     что волосы от возраста седеют!
     Пусть будет молодой душа,
     А души молодые не стареют
                     
     Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в        виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит,        что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И        спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду        рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в        счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог        покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные        моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик.        Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты        твоей жизни, я брал тебя на руки."
     Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные        моменты, то пусть Бог берёт его на руки.
 
Ни хвоста,
Ни чешуи!:mesto_1:
 
Насколько я знаю у тебя было два хобби и одно из них превратилось в работу - компьютерные технологии и  стало основным источником твоих доходов, желаю тебе больших успехов  в империи Билла Гейтса и, чтобы твое второе хобби- рыбалка навсегда осталось, как отличный спортивный  отдых и никогда не превратилось в работу. С днюхой тебя!
 
Однозначно с днюхой! как грится никлева,ни задева. Чтоб каждый улов твой был трофейным!
 
C днем рождения !!!!!!!
Желаю огромного рыбацкого опыта и трофейных рыб!!!!
 
Присоединяюсь к вышеизложеному. Удачи, рыбацкого счастья ну и всего, всего!:drill2:
 
Присоединяюсь !

Удачи в работе, жизни и побольше интересных моментов.
 
С днем варенья!!!:rybak:
 
Немножко запоздало, но присоединяюсь к поздравлениям! Люби рыбу, корми рыбу, ЛОВИ рыбу!!!:) С Днём Рождения!
 
+1 С ДнемРождения!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!