Страницы: 1
[ Закрыто ] Иду спать...
 
Всем спокойной ночи! :)
 
Цитата
Всем спокойной ночи! :)

АНАЛОГИЧНО!!!:D:)
 
Цитата
Всем спокойной ночи! :)
Спокойной ночи Злой Флудер тьфу... Модератор:D.
Я по английски...
 
Цитата
Всем спокойной ночи! :)
Очень полезная рубрика!!!
Кто есть кто - "совы" и "жаворонки"!:D
 
Цитата
Очень полезная рубрика!!!
Кто есть кто - "совы" и "жаворонки"!:D
Валентина , я - жаворонок. Но есть другая сторона вопроса - кто когда может прорваться к компу. У меня жена подсела на "Одноклассников" , дочка , вообще , не знаю на что и приходится изловчаться иной раз , проявляя недюжинную смекалку , чтобы прорваться к компьютеру.:mad:
Тут поневоле переквалифицируешься в другую птицу !:)
 
А у меня интернет только на работе,так что приходится ради рыбалкы и общения  косить от работы!!!
 
Цитата
А у меня интернет только на работе,так что приходится ради рыбалкы и общения косить от работы!!!
Действительно - "с тестом 10-30 можно забросить все, даже работу"(С):D
 
Цитата
А у меня интернет только на работе,так что приходится ради рыбалкы и общения косить от работы!!!
Аналогично! :)
 
Все - не могу больше.. (сказывается ночная безрезультатная рыбалка)...

Иду спать, всем до завтра.
 
Цитата
Валентина , я - жаворонок. Но есть другая сторона вопроса - кто когда может прорваться к компу. У меня жена подсела на "Одноклассников" , дочка , вообще , не знаю на что и приходится изловчаться иной раз , проявляя недюжинную смекалку , чтобы прорваться к компьютеру.:mad:
Тут поневоле переквалифицируешься в другую птицу !:)

Абсолютно согласна, ситуация аналогичная и у нас! Причем не хватает даже двух провайдеров!:eek::D
 
поставьте дома вай вай те вай фай и подключайте сколько хотите компов. моя жена с работы бук приносит и сидит в сети а дочка за стационарным при этом я на рыбалке :)
 
Вот "убирая" в "Курилке" - нарыл старую добрую тему.

Устал, приболел.... Все иду спать - Всем спокойной ночи :)
 
Цитата
Очень полезная рубрика!!!
Кто есть кто - "совы" и "жаворонки"!:D

Сколько себя помню,всегда был и остаюсь совой. Иной раз, как камарик на стадионе:D до 4-5 утра сижу на сайте(но не сегодня,завтра куча дел с утра),а так,если кому охота-присоединяйтесь пжалуйста.
 
Кстати очень актуальная тема!
Странно что никто не открыл тему - Пятница 13-е!:D
 
Цитата
Очень полезная рубрика!!!
Кто есть кто - "совы" и "жаворонки"!:D


Жаворонок.Типичный жаворонок.Но жизнь заставляет быть голубем-это когда очень рано встаешь и очень поздно ложишся.А вообще-то в 21.00 начинаю дико зевать и с тоской поглядывать на своего четвероногого друга(в смысле,на диван).
 
Цитата
Очень полезная рубрика!!!
Кто есть кто - "совы" и "жаворонки"!:D
Совы, жаворонки... Дятел я - сам не сплю и другим не даю... :D:D:D:D:D
 
Цитата
Жаворонок.Типичный жаворонок.Но жизнь заставляет быть голубем-это когда очень рано встаешь и очень поздно ложишся.А вообще-то в 21.00 начинаю дико зевать и с тоской поглядывать на своего четвероногого друга(в смысле,на диван).
Получены новые познания: про голубя и про четвероногого друга! Надо срочно перед сном посчитать ножки у дивана. :D:D:D

Цитата
Совы, жаворонки... Дятел я - сам не сплю и другим не даю... :D:D:D:D:D
И еще одна о-ч-чень полезная птица в наши ряды затесалась! :D Очень приятно, стучите и дальше, пусть привыкают НЕ СПАТЬ! :D:D:D
 
Цитата
Совы, жаворонки... Дятел я - сам не сплю и другим не даю... :D:D:D:D:D

Ага,заснёш тут с вами...:D
 
все  ...........!
 
Цитата
Всем спокойной ночи! :)

Сладких снов!!!
 
Спокойной ночи всем Вам!:)
У меня сейчас много времени...(к сожалению)...так как не работаю сейчас....НО за то чаще нахожусь на этом сайте!:)
Теперь будем каждый день,перед тем,как идти спать........желать всем спокойной ночи и приятных сноведений!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Всем спокойной ночи
 
Ну флудону и я, иду спать, хоть и ненадолго... :D
 
Спокойной Всем ночи и сладких снов.
 
Всем кто ложится спать,спокойного сна    и пусть Вам  приснится удачная рыбалка  :rybak_1:
 
Все спок ночи
 
Оторвался сегодня в "курилке" - давно так не флудил :D, аж устал :D
Выключаю ноут, греющий своими вентиляторами мне живот и гениталии :D   принимаю удобную позицию и пытаюсь уснуть. Всем спасибо, кто был в столь поздний час на форуме и всем спокойной ночи.
 
Замучали!Bona note:eek:
 
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВ!!! :fish: ТАКИХ!!!
 
До сегодня!:rolleyes::D
 
Девчата и ребята!!! Всем вам крепких снов и пусть приснится всем вам рибка золотая.
 
Иду спать...:cool:
 
Чё,01.00 на сайте 23 "Наших".Но не наших больше-34.Наши наверное на рыбалке.
Мужики-не спите а то замерзнете!
 
Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
 
Спокойной ночи
 
Спокойной ночи!! Все, моим глазам пришол кабдык :)))
 
Так в данную минуту кроме меня на форуме есть только Компан, то обращаюсь  ПЕРСОНАЛЬНО:
Серега, спокойной тебе ночи, я иду спать! :)
 
Цитата
Так в данную минуту кроме меня на форуме есть только Компан, то обращаюсь  ПЕРСОНАЛЬНО:
Серега, спокойной тебе ночи, я иду спать! :)

Спасибо!  И Тебе спокойного сна! :D
 
И я пойду спать....хотя уже утро и начинает светать...:)) Правильнее будет сказать...доброе утро!:))))) Из наших,не спится только Лелику....:))) Доброе утро Лелик!:)))
 
Цитата
И я пойду спать....хотя уже утро и начинает светать...:)) Правильнее будет сказать...доброе утро!:))))) Из наших,не спится только Лелику....:))) Доброе утро Лелик!:)))
Доброе утро! Не, Коля, в 04:31 я уже спал, это оно что-то не то показало!:)
 
Даже сказка спать ложится, что б на "Нептуне" присниться ...... глазки закрываааай.......
баю-бай!

а через часик-два (а кому три) РОТА ПАДЬЕЕЕЕМ!!!!! :mnogo_lodka: и на уборку с чистой совестью!!!!! :rybak:
 
Я пошел спать.
 
Цитата
Я пошел спать.

Спокойной тебе ночи, и пусть приснится тебе сон, где ты таскаеш СОМ!!!!!!
 
Цитата
Спокойной тебе ночи, и пусть приснится тебе сон, где ты таскаеш СОМ!!!!!!
... и потом с гордостью его отпускаешь в родную пучину, ни капельки не сомневаясь в правильности такого пути! :p:D
 
Пойду я спать. Завтра рано вставать - надо успеть и машину помыть и вещи сложить, а потом на день рождения (плавно перетекающий в поездку в лес, а для меня, соответственно рыбалку на реке)
 
Ну и мне я думаю уже пора, а то скоро светать начнет и петухи во всю глотку будут орать.
 
Цитата
Ну и мне я думаю уже пора, а то скоро светать начнет и петухи во всю глотку будут орать.

А я подумаю ложится ещё или нет...3.12.:au:
 
Все, завтра на дачу. Пора спать.
 
Всё , завтра на рыбалку !:bf:
Пора спать.
 
Завтра не на дачу, не на рыбалку и хоть вообще спать не ложись!!!!!!:confused:
 
Цитата
Все, завтра на дачу. Пора спать.

Цитата
Всё , завтра на рыбалку !:bf:
Пора спать.

Замотались "бедненькие"  finger и Саша Правильный, легли спать в 21-47 и в 22-03, а комп оба не выключили, в 22-10 у обоих еще работал. Не забыль б завтра перед рыбалкой выключить!:by:
 
Спать нельзя!:bw: Валуева с Хеем хочеться посмотреть в  23 часа на канале Мегаспорт!:bb:
 
Цитата
Спать нельзя!:bw: Валуева с Хеем хочеться посмотреть в 23 часа на канале Мегаспорт!:bb:

Правильно! А я и не спал , смотрел тоже бокс!:am:
Результатом доволен! Обидно что Валуева сбросил с трона Хэй. :cg:
Лучше бы его посадили на ж...опу Володя или Виталик. Ничего, что "свои", но зато славяне! Теперь придется Хэя воспитывать на ринге за его оскорбления вне его. Ждем-с! Теперь тоже иду спать!:bt:
 
А у меня комп и не выключается. То с торрента тянем, то еще что.
А что? У меня ноутбук, места мало занимает, работает тихо, электроэнергию экономит, а инет безлимитный, вот пусть и тянет все подряд.
Мультики, фильмы, проги, книги ....
 
Насыщиный и плодотворный выдался денек сегодня во всех смыслах слова. Особенно на форуме в теме про джиг! Как говорится "Настоящий мужик ловит только на джиг!!!"))):ca: Устал от компа,:be: иду спать!:au: Всем спокойной ночи!:df:
 
Фух прочитал форум за день, а понаписали - все иду спать на пару часиков :ca:
 
все, я спать.
всем удачи
 
Что-то  меня рубит.
Так и тянет на перинку.
Всем спок ночи
 
Куда там. Только-только народ с пьянки перешёл в празднование дня студента - общага рулИт! Народ, где запасная печень напрокат :dr:?
 
Цитата
Народ, где запасная печень напрокат
была одна, но и та осталась в общаге в свое время
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!