Страницы: 1
[ Закрыто ] Совместный выезд на осеннюю щуку в Сорокошичи 2008г.
 
Цитата
Юра , ты , вообще , попал !
Ща ещё и вот эти :ohota:засобираются :D
Так-так-так... Ты на кого это Саша намекаешь? ;):D Ну постреляем чуток :D
 
Все ждем. Ждем конца сентября. Тогда в Сорокошичи...
 
Цитата
Все ждем. Ждем конца сентября. Тогда в Сорокошичи...

по моим прогнозам щука будет ловиться лучше всего в конце октября , так что кто хочет в сентябре остаться без улова - милости прошу на рыбалку !!! :)
 
Губу раскатал. В этом году обещают раннюю зиму. В сентябре (в конце) будет нормально
 
А я наоборот слышал что зима будет,позней и тёплой.Так что здесь не угадаешь.Как повезёт.;)
 
Теплая или холодная, ранняя или поздняя мы во второй половине сентября собираемся в Сорокаши на неделю!
 
В прошлом году жор щуки попал на 7 октября.
 
Цитата
Теплая или холодная, ранняя или поздняя мы во второй половине сентября собираемся в Сорокаши на неделю!

Будеш ехать - маякни. Может забьем:spin: стрелку.
 
Цитата
Губу раскатал. В этом году обещают раннюю зиму. В сентябре (в конце) будет нормально

Я КАЖДУЮ осень беру недельный отпуск и выезжаю на рыбалку. Время - конец октября , когда уже начинает по ночам морозцем давить - отличнейшее время для рыбалки .
Больше всего нравится ранним утром выйти в лёгком костюмчике и постоять на морозном воздухе - оболденно просто.
 
У меня самые жирные проходы щуки были через неделю после схода льда, жерла як не в себе, клев продолжался практически до запрета.
 
Цитата
У меня самые жирные проходы щуки были через неделю после схода льда, жерла як не в себе, клев продолжался практически до запрета.

И это не только у тебя. Но есть еще осень, зима до льда. :schuka:
 
Цитата
И это не только у тебя. Но есть еще осень, зима до льда. :schuka:
Согласен, но  весной больше нравится, т.к. трава осенью какой бы поздней она не была, всеравно есть, а весной хоть по дну волочи...:)
 
Цитата
Согласен, но  весной больше нравится, т.к. трава осенью какой бы поздней она не была, всеравно есть, а весной хоть по дну волочи...:)

Значит осенью тебя в Сорокошичи не брать?:D
 
Цитата
Согласен, но  весной больше нравится, т.к. трава осенью какой бы поздней она не была, всеравно есть, а весной хоть по дну волочи...:)

Трава есть и осенью, и зимой, и ранней весной. Зимой в лунку пробовал заглядывать? Разве что не в таком количестве.
 
Цитата
Значит осенью тебя в Сорокошичи не брать?:D
Естественно брать:eek:, одной весной не наловишся, а осень есть осень, унее свои привелегии:)

Цитата
Трава есть и осенью, и зимой, и ранней весной. Зимой в лунку пробовал заглядывать? Разве что не в таком количестве.
Я имею ввиду глубины от 1.5 метра, мельче не ловлю.
 
Тут планируем захват щучищ во время осеннего жора 2008 г. Так же планируем посиделки у костра и все, что с ними связано (а связано с ними многое:eek:;)).
 
Соберем бригаду и обязательно поедем. На суботу, воскресенье. С выездом в пятницу.:p
 
Цитата
Соберем бригаду и обязательно поедем. На суботу, воскресенье. С выездом в пятницу.:p
ЗАБИТО:)!!!Поедим гдето в октябре, движением:mnogo_lodka:, дадим по зубам клыкастой:connie:.Давно я уже не ощущал ее жимков, соскучился:o
 
Я смотрю все идет к организации неофициальных соревнований "осенний спининг в Сорокашах".
 
Да на соревнованиях всё равно результат уходит на второй план в сравнении с вечерними посиделками у костра. Так что собираемся и всё!;)
 
как по мне то на конец октября...как раз на жор попадаем!:schuka:и не жарко:mnogo_lodka:
 
Лиш бы чего не перебило. Было бы здорово.:spin:
 
Цитата
Тут планируем захват щучищ во время осеннего жора 2008 г. Так же планируем посиделки у костра и все, что с ними связано (а связано с ними многое:eek:;)).

Очень понравились посиделочки на прошлом "празднике жизни" , так что с нетерпением будем ожидать объявления о готовящемся мероприятии !!!!
 
Цитата
Будеш ехать - маякни. Может забьем:spin: стрелку.

:mnogo_lodka:Не забивай с  Кондратьичем стрелку, он всегда берет столько водки. что рыбалки не будет. ;)
 
Цитата
:mnogo_lodka:Не забивай с Кондратьичем стрелку, он всегда берет столько водки. что рыбалки не будет. ;)
Кондратичь знает что брать.Водка на всякий пожарный, вдруг клевать не будет, делать что-то надо.А я со своей стороны матрас безразмерный возьму!:D;):D;)
 
Дык вроде бы соревнования администрация обещала осенью... Или я чего пропустил? Хотя и без соревнования я б тоже поехал. Да ещё и осенью... Даже я может что-то поймаю :)
 
Цитата
Кондратичь знает что брать.Водка на всякий пожарный, вдруг клевать не будет, делать что-то надо.А я со своей стороны матрас безразмерный возьму!:D;):D;)
ДИМА!! Никакого матраса!!! :D ФонБурик говорит, что это к бесклёвью!!! :) Хотя... Тогда водка не пропадёт! :p;)
 
я так понял здесь обсуждают/предлагают просто выезд, а не соревнования. Соревнования само собой! :)
 
Цитата
ДИМА!! Никакого матраса!!! :D ФонБурик говорит, что это к бесклёвью!!! :) Хотя... Тогда водка не пропадёт! :p;)
Матрас будет полюбому!:DТ.к. :schuka: может не клевать, а это произведение будет какраз кстатии, да и холодно будет на земле спать в это время года.:zontik:
 
Цитата
я так понял здесь обсуждают/предлагают просто выезд, а не соревнования. Соревнования само собой! :)
Даже можем расширить номинации, кто больше выпьет, кто дольше поспит и т.д:D:D:D
 
Цитата
я так понял здесь обсуждают/предлагают просто выезд, а не соревнования. Соревнования само собой! :)

Игорек! А просто так ты не хочеш?
 
Цитата
Матрас будет полюбому!:DТ.к. :schuka: может не клевать, а это произведение будет какраз кстатии, да и холодно будет на земле спать в это время года.:zontik:
Дима, у меня есть 3 матраца надувных и больших. Но вот цвет синий :D:D:D Может подумаешь? А то Кондратьича водки не хватит! А вообще, предлагаю выехать 18-19 октября. И не холодно ещё и рыбка уже может клювать (клюв подрастёт;)). Можно и 11-12.
 
Цитата
Дима, у меня есть 3 матраца надувных и больших. Но вот цвет синий :D:D:D Может подумаешь? А то Кондратьича водки не хватит! А вообще, предлагаю выехать 18-19 октября. И не холодно ещё и рыбка уже может клювать (клюв подрастёт;)). Можно и 11-12.
Да хоть червоний!:)Лутше наверное 18-19.Но как у всех получится?Конкретнее будим договариватся в начале октября.Мы еще в сентябре к Хантеру собираемся выехать.:mnogo_lodka:
 
Цитата
Да хоть червоний!:)Лутше наверное 18-19.Но как у всех получится?Конкретнее будим договариватся в начале октября.Мы еще в сентябре к Хантеру собираемся выехать.:mnogo_lodka:
На Кременчуцкое? :eek:
 
Цитата
На Кременчуцкое? :eek:
Ну да.
 
я тоже за встречу.
 
Цитата
На Кременчуцкое? :eek:

Цитата
Ну да.
Это где такое? У Хантера собственное водохранилище?:eek:
 
Люди а вы меня возьмете у бати машина есть а от лодки с мотором нету. А я очень хочю поехать:(
 
А я где то в начале сентября выеду в Сорокошичи. Сделаю Вам отчет. Думаю это будет в период с 10-14.
 
Цитата
Мы еще в сентябре к Хантеру собираемся выехать.:mnogo_lodka:
А можно и меня к Хантеру взять? Слыхал,что у него еще и болота с озерами свои есть:eek:!:cool:
 
Цитата
А можно и меня к Хантеру взять? Слыхал,что у него еще и болота с озерами свои есть:eek:!:cool:
Юра , ты , вообще , попал !
Ща ещё и вот эти :ohota:засобираются :D
 
Всем привет! Юра, а меня возмешь? Есть и лодка и машина...и все что к рыбалке прилогается....
 
Цитата
Так-так-так... Ты на кого это Саша намекаешь? ;):D Ну постреляем чуток :D
Ха ! На кого намекаешь....
Ты же сам говорил , что у тебя на охоте поутру вот такие глаза , как у этого :ohota:дядьки ! :D
 
Цитата
Ха ! На кого намекаешь....
Ты же сам говорил , что у тебя на охоте поутру вот такие глаза , как у этого :ohota:дядьки ! :D
Не, САШ! Это только на открытие охоты!!! А так я на охоте не пью, оружие всё-таки! :o:D
 
Цитата
Игорек! А просто так ты не хочеш?

Хочу! хочу хочу!
 
Давайте голосовать за дату встречи
 
Голосовать у меня не получится. Я смогу в середине сентября. Буду выезжать - маякну здесь. Приеду - отпишу.
 
Цитата
Голосовать у меня не получится. Я смогу в середине сентября. Буду выезжать - маякну здесь. Приеду - отпишу.

Кондратьевич, снасти уже собраны? Чепуха времени осталась.
 
Не пойму я что то в этой переписке ...
Народ готовится встретиться на жОре щуке или гововится совмесный выезд на отдых ну заодно (вроде как ... а может быть, если хватит сил и здоровья)рыбки половить ??? :)
Практически каждые выхи бываю в Шичах . Если кто меня увидит на воде - буду очень рад( кроме воскресенья, обычно уже не лезет водка) пообщаться... , поделиться впечатлениями ... :)
 
Цитата
Не пойму я что то в этой переписке ...
Народ готовится встретиться на жОре щуке или гововится совмесный выезд на отдых ну заодно (вроде как ... а может быть, если хватит сил и здоровья)рыбки половить ??? :)
Практически каждые выхи бываю в Шичах . Если кто меня увидит на воде - буду очень рад( кроме воскресенья, обычно уже не лезет водка) пообщаться... , поделиться впечатлениями ... :)
Shura, подъезджай в субботу в район распределительного буя....:motor: :)
 
Цитата
Shura, подъезджай в субботу в район распределительного буя....:motor: :)

Если бы знал что это такое ... , то подьехал бы ... , если смог ...
Выезжаю с своими девками (жена и ребёнок+ подружка жены и мой друг) сегодня вечером , так , чтобы ночевать на островах.
Номер бакена и цвет какой , да и время встречи назначте !!!
С уважением ...
Жду ответ !
 
Цитата
Если бы знал что это такое ... , то подьехал бы ... , если смог ...
Выезжаю с своими девками (жена и ребёнок+ подружка жены и мой друг) сегодня вечером , так , чтобы ночевать на островах.
Номер бакена и цвет какой , да и время встречи назначте !!!
С уважением ...
Жду ответ !

62 белый возле Домантого, суббота утро...
 
Цитата
Если бы знал что это такое ... , то подьехал бы ... , если смог ...
Выезжаю с своими девками (жена и ребёнок+ подружка жены и мой друг) сегодня вечером , так , чтобы ночевать на островах.
Номер бакена и цвет какой , да и время встречи назначте !!!
С уважением ...
Жду ответ !
"Полосатый" - где Припять сливается с Днепром.;)
 
Цитата
"Полосатый" - где Припять сливается с Днепром.;)

Ну Вы бы хоть определились какой из бакенов !!!
Дело в том , что бакен где сливается Припять и Днепр - 64 ! Там ещё между фарваторами островочек из зелени есть !

/62 белый возле Домантого, суббота утро... /
Ну красный 62-я знаю где ,не доходя до Домантова 2.7 км , но белый ...- такого я к сожалению не знаю !
Проще давайте ориентироваться по красным бакенам , те , которые идут по фарватору Припяти , вдоль зелёнки !!!
 
А как вы порыбачили? Или водка помешала?:fish:
 
Цитата
Кондратьевич, снасти уже собраны? Чепуха времени осталась.

Планирую примерно с 10 сентября. Там ухудшение погоды. :schuka:
 
Цитата
Едим на эти выходные в 40шичи на 2 дня, правда перемена погоды, можем остатся без хвоста.

Без хвоста не останешся. Слава Богу дождей не предвидется. Тоже собираемся или в пятницу утром или в субботу.
 
По-моему,здесь четко нужно разделить два понятия - глубинная щука и травянка.Случайная "глубинка" начнет с такой погодой пробивать на Шичах уже в конче сентября.Но она действительно будет случайная.Конечно,в масштабах того количества любителей троллинга,пытающихся поймать удачу на Шичах,в уловах она к тому времени уже будет попадаться,но это будут единичные экземпляры,которые лишь в очередной раз докажут - главное не временной фактор,а погодный.Пока вода не опуститься в температуре до степени скатывания "бели" в ямы и просто глубокие места с небольшим течением( знатокам Шичей такие места отлично известны) , об активной ловли трофейной глубинки на Шичах речи быть не может... Согласен на все сто с SHURA,что лучше всего дождаться конца ноября - в это время будет уже по-веселее.
     А вот "травяночка" в плавнях и заливах действительно активизируется в конце сентября-начале октября."Шнурки" активненько так начнутся истребляться любителями массового вылова якобы щуки.Не смею  кого-то упрекать ,но все таки больше приветствую трофейные экземляры.Просто если будет спланирован "Осенний спининг",то лучше проводить его по-позже,когда начнется активность "глубинной" щуки. Тогда возможность удачного улова будет у всех,да и бедная "травянка" не так пострадает..
 
Цитата
По-моему,здесь четко нужно разделить два понятия - глубинная щука и травянка.Случайная "глубинка" начнет с такой погодой пробивать на Шичах уже в конче сентября.Но она действительно будет случайная.Конечно,в масштабах того количества любителей троллинга,пытающихся поймать удачу на Шичах,в уловах она к тому времени уже будет попадаться,но это будут единичные экземпляры,которые лишь в очередной раз докажут - главное не временной фактор,а погодный.Пока вода не опуститься в температуре до степени скатывания "бели" в ямы и просто глубокие места с небольшим течением( знатокам Шичей такие места отлично известны) , об активной ловли трофейной глубинки на Шичах речи быть не может... Согласен на все сто с SHURA,что лучше всего дождаться конца ноября - в это время будет уже по-веселее.
     А вот "травяночка" в плавнях и заливах действительно активизируется в конце сентября-начале октября."Шнурки" активненько так начнутся истребляться любителями массового вылова якобы щуки.Не смею  кого-то упрекать ,но все таки больше приветствую трофейные экземляры.Просто если будет спланирован "Осенний спининг",то лучше проводить его по-позже,когда начнется активность "глубинной" щуки. Тогда возможность удачного улова будет у всех,да и бедная "травянка" не так пострадает..

Вадик , дело в том что и травянка бывает ДОСТОЙНЫХ розмеров , но её выловить не так то просто !
Лично видел ТРАВЯНКУ в 9-11 кг и не скажу что это не трофей !!!
Понятие же трофея для каждого свой , но он определяется розмером- с этим я согласен ПОЛНОСТЬЮ.
В последние годы мне не интересно забирать домой щук , розмер которой превышает 5 кг (многие мои друзья знают об этом), поэтому я у друзей и вымениваю один экземпляр в 5-10 кг , на 2 но весом  в 1.5-2.5 кг так как в гастрономическом плане более вкусная именно щука , вес которой не превышает 3 кг. выловленная щука свыше 3-х кг , идёт на котлеты или стейки.
Ну а по поводу активного клёва щуки , считаю что он начинается с конца сентября и продолжается до середины ноября месяца в осенний периуд, но опять таки , ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ !!!
 
ТАК!!! Тема плавно уходит в сторону :cool: :D Может пора договариватся за выезд? Или ещё рано? Ну очень хочется встретится! Предлагаю 11-12 или 18-19 октября! Слово за вами, Господа Рыбачки!!!:):mnogo_lodka:
 
Цитата
Вадик , дело в том что и травянка бывает ДОСТОЙНЫХ розмеров , но её выловить не так то просто !
Лично видел ТРАВЯНКУ в 9-11 кг и не скажу что это не трофей !!!
Понятие же трофея для каждого свой , но он определяется розмером- с этим я согласен ПОЛНОСТЬЮ.
В последние годы мне не интересно забирать домой щук , розмер которой превышает 5 кг (многие мои друзья знают об этом), поэтому я у друзей и вымениваю один экземпляр в 5-10 кг , на 2 но весом  в 1.5-2.5 кг так как в гастрономическом плане более вкусная именно щука , вес которой не превышает 3 кг. выловленная щука свыше 3-х кг , идёт на котлеты или стейки.
Ну а по поводу активного клёва щуки , считаю что он начинается с конца сентября и продолжается до середины ноября месяца в осенний периуд, но опять таки , ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ !!!

       Шура ,по-поводу погодных условий согласен на все сто...Но ты же прекрасно знаешь ,когда наступают эти самые "погодные условия"...В сентябре в основном то и рыпаться не стоит. Лупишь себе судачка да с надеждой поглядываешь на эхолот - не похолодала ли часом вода. Но скажу честно,что-то судак уже задолбал.И это не смотря на его отменные гастрономические качества. Потом правда и щука надоест и опять судака хзахочется. Но это будет потом. А пока надо снять щучью оскомину
 
Как Вы думаете этих снастей хватит чтоб кудато ехать на нормальную рыбалку ?
http://prarobik.rybalka.com/album/1136/
 
Цитата
Как Вы думаете этих снастей хватит чтоб кудато ехать на нормальную рыбалку ?
http://prarobik.rybalka.com/album/1136/
У меня в пять раз меньше:o.  Только не пойму, зачем тебе куда-то ехать, у вас прямо на набережной можно ловить и чувствовать себя нормально.
 
Цитата
Как Вы думаете этих снастей хватит чтоб кудато ехать на нормальную рыбалку ?
http://prarobik.rybalka.com/album/1136/
Нужно и можно - только это не "барахло", а твой арсенал! Пополняй и обновляй  его регулярно!:)
 
А что из этого "барахла" уже разловлено, или это всё ещё "выставочные" образцы?? :rolleyes:
 
Цитата
У меня в пять раз меньше:o.  Только не пойму, зачем тебе куда-то ехать, у вас прямо на набережной можно ловить и чувствовать себя нормально.

Ну с берега я в черте города наврядли чтото выловлю, лодки у меня нет :(

Цитата
А что из этого "барахла" уже разловлено, или это всё ещё "выставочные" образцы?? :rolleyes:

Почти все уже ловило, особенно отличились колебалки и золотистый воблер 4 см. :rybak_2:
 
Цитата
У меня в пять раз меньше:o

:cool: мало верится ;)
 
Цитата
:cool: мало верится ;)
Почитай ЭТО - поверишь!!!:)
http://boorick.rybalka.com/blog/view/105/
 
Цитата
:cool: мало верится ;)
Людям, Роберт, надо верить.;)
 
Вы занимаетесь только джигом?
А почему не ловите на другие снасти кроме силикона?За исключением бородки и 1-го воблера.
 
Цитата
Почитай ЭТО - поверишь!!!:)
http://boorick.rybalka.com/blog/view/105/

Почитал, так и делаю
 
Цитата
Людям, Роберт, надо верить.;)
Ааааааа....:eek: У ФонБурика воблер в коробке!!! :eek::eek::eek::D
 
Цитата
Ааааааа....:eek: У ФонБурика воблер в коробке!!! :eek::eek::eek::D
:o
 
Цитата
:o

Саша, еще и бриться перестал на рыбалку))
 
Цитата
:o

Ну и что это ??? Словил но не того , или не засосал ???
 
Цитата
:o
Ну, Саш... У рыбаков с новыми снастями всегда так :D:D:D
 
Цитата
Ну и что это ??? Словил но не того , или не засосал ???

Цитата
Ну, Саш... У рыбаков с новыми снастями всегда так :D:D:D
Лучше я буду силиконом рыбу мучить, а то так без уха, чего доброго и без глаза останусь:D:D:D
 
Цитата
Ну и что это ??? Словил но не того , или не засосал ???
Погода не его:holod:, просто крыл:eek:, в рот брать напрочь отказывался!:eek:
 
Цитата
Погода не его:holod:, просто крыл:eek:, в рот брать напрочь отказывался!:eek:
Ты лучше покупай себе бронежилет и каску, потому что я покупаю еще один воблер к выходным:eek::D:D:D
 
Цитата
Ты лучше покупай себе бронежилет и каску, потому что я покупаю еще один воблер к выходным:eek::D:D:D

Кроме броника думаю что прийдётся ещё и горячительных поболее взять , так сказать для дезинфекции не правильного засоса воблеров !!! :)
 
Цитата
Ты лучше покупай себе бронежилет и каску, потому что я покупаю еще один воблер к выходным:eek::D:D:D
Да Сашка... Испортили тебя Костя с Володей :D Нет, что б они бородками запасались ;) Кстати, а на бородку пробовали в прошедшие выходные?
 
Цитата
Ты лучше покупай себе бронежилет и каску, потому что я покупаю еще один воблер к выходным:eek::D:D:D
Так они цепляются только к тебе:D:D, мстят за статью про воблеразм:D:D.
Так что мне боятся нечего:), вопрос куда девать их потом будиш:eek::eek::eek:.
 
Цитата
Погода не его:holod:, просто крыл:eek:, в рот брать напрочь отказывался!:eek:

А поговорить не пытался?:D
Мой сосед в таких случаях начинает стонать и причитать, жалуется на судьбу и т.п. Помогает!
 
Планирую завтра утром выехать в Сорокошичи. Буду ночевать на острове напротив Нептуна. Буду двое суток. Рыбачить буду в районе створ. Выезд правда под вопросом? Погода видите ли...:rolleyes:
 
Цитата
Планирую завтра утром выехать в Сорокошичи. Буду ночевать на острове напротив Нептуна. Буду двое суток. Рыбачить буду в районе створ. Выезд правда под вопросом? Погода видите ли...:rolleyes:

Отпишитесь по результатам, вчера егеря с Сорокошичей звонили, говорят после обеда пошла щука, крупняк, с ям, были 10-ка, две 6-ки и 4-5кг тоже.
Удачи :fish::drill2:
 
Цитата
Отпишитесь по результатам, вчера егеря с Сорокошичей звонили, говорят после обеда пошла щука, крупняк, с ям, были 10-ка, две 6-ки и 4-5кг тоже.
Удачи :fish::drill2:

ЕЩЁ сомневался....!!!??????
НО после этого сообщения ЕДУ............ВСТРЕТИМСЯ НА ВОДЕ!!!!!
 
Цитата
Так они цепляются только к тебе:D:D, мстят за статью про воблеразм:D:D.
Так что мне боятся нечего:), вопрос куда девать их потом будиш:eek::eek::eek:.
Как что делать - ловить на них буду. На воблеры мешок не наловишь - а нам и не надо.:p
 
Надо с А.К. созвякатся в пятницу будет с утреца, вдруг он уже всю щуку выловит, а нам останется твои воблера полоскать и "Салмо" жарить...
 
Цитата
Надо с А.К. созвякатся в пятницу будет с утреца, вдруг он уже всю щуку выловит, а нам останется твои воблера полоскать и "Салмо" жарить...
Я тебе один дам, чтоб ты случайно мешок не наловил:D:D:D
 
Цитата
Я тебе один дам, чтоб ты случайно мешок не наловил:D:D:D
СПАСИБОЧКИ Доброжелатель!!!! Мне мешок и не нужен, а вот 3-4 рыбы в самый раз. Я щуку на воблера не ловлю, так что будиш один полоскать свои "девайсы"
 
Приеду отпишу обязательно.
 
собираемся выезжать в пятницу рано утром(19.09) и до вторника(23.09). Рыбачим ниже корабля по фарватеру и старому руслу(подкове).                 телефон в справочнике.
 
Едим на эти выходные в 40шичи на 2 дня, правда перемена погоды, можем остатся без хвоста.
 
Цитата
Едим на эти выходные в 40шичи на 2 дня, правда перемена погоды, можем остатся без хвоста.
Главное - не остаться без головы. А без хвоста и черного матраса - можно!!!:D:D:D
 
Цитата
Едим на эти выходные в 40шичи на 2 дня, правда перемена погоды, можем остатся без хвоста.
Да, советую пуговицу пришить на затылок. ПОБОЛЬШЕ!!!:D
 
Цитата
Едим на эти выходные в 40шичи на 2 дня, правда перемена погоды, можем остатся без хвоста.

Желаю удачи! Разведка боем?(снастей и снаяжения)
 
Цитата
Едим на эти выходные в 40шичи на 2 дня, правда перемена погоды, можем остатся без хвоста.
Димыч, ловлю на слове и падаю на хвост!:D
 
Я тоже пожалуй завтра попробую добраться до "Нептуна",пора начинать осваивать новые места.
 
Цитата
Я тоже пожалуй завтра попробую добраться до "Нептуна",пора начинать осваивать новые места.
Пдьезжайте, на водоеме сдыбаемся.Телефон на сайте есть, если что звоните!
 
Мы завтра тоже едем до воскресенья, может и встретимся :). Не знаю, как насчет рыбы, а рыбаков походу будет огого :)
 
Только что все решилось. Выезжаем завтра утром и до воскресенья. Тел на сайте.
 
ДАА. Народу на выхи подсоберётся.А я на работе буду штаны протирать а не в лодке.:mad::p:rybak:
 
Цитата
ДАА. Народу на выхи подсоберётся.А я на работе буду штаны протирать а не в лодке.:mad::p:rybak:
Володя мы себя на соревнованиях покажем!!!
 
Цитата
Володя мы себя на соревнованиях покажем!!!
Володя! А в чём покажем?  а) в протирании штанов б) ловле рыбы в) собирании грибов г) в литрболе:D:D:D:mnogo_lodka:
 
Цитата
Володя! А в чём покажем?  а) в протирании штанов б) ловле рыбы в) собирании грибов г) в литрболе:D:D:D:mnogo_lodka:

Да, получатся комплексные.
 
Цитата
Володя! А в чём покажем? а) в протирании штанов б) ловле рыбы в) собирании грибов г) в литрболе:D:D:D:mnogo_lodka:

Цитата
Да, получатся комплексные.

Это будет МНОГОБОРЬЕ по водным видам спорта!:D
 
Цитата
Это будет МНОГОБОРЬЕ по водным видам спорта!:D

Да, будет многоборье. Но в основном за пункт "Б".
 
Цитата
Да, будет многоборье. Но в основном за пункт "Б".
Хотелось бы увидеть побольше фотоотчетов после выходных!!!
И по пункту "Б" - в том числе!;):)
 
Цитата
Володя! А в чём покажем?  а) в протирании штанов б) ловле рыбы в) собирании грибов г) в литрболе:D:D:D:mnogo_lodka:
Еще есть один пункт который выше всех. Это общение с людьми .:):):):mnogo_lodka:
 
Едем в воскресенье утром часа в 4
 
Цитата
Едем в воскресенье утром часа в 4
Едем-едем! Тебя во сколько будить?:) Буду лупить в дверь!
 
Добрый вечер всем. Есть огромное желание рвануть в СОРОКОШИКИ. Соплеменников, фанатов нет. Мог бы и сам, но электро мотор не позволит походить долго. Не новичёк, не большой опыт есть.Возмите в компанию обузой не буду. На эти выходные готов.
 
Цитата
Добрый вечер всем. Есть огромное желание рвануть в СОРОКОШИКИ. Соплеменников, фанатов нет. Мог бы и сам, но электро мотор не позволит походить долго. Не новичёк, не большой опыт есть.Возмите в компанию обузой не буду. На эти выходные готов.
Нужен 4х4 с ф.копом.  Имею:прицеп-казанку-1 , мотор.....весь гамуз . Хорошо знаю 40ши , Стр-съе.80676588636.
 
Еду! Еду! Еду в субботу и до воскресенья!!!:motor: Без бобика на Ланосе.
 
Цитата
Еду! Еду! Еду в субботу и до воскресенья!!!:motor: Без бобика на Ланосе.
И нам хоцца!! Но моя каламбина там сядет на пузо :(  если не подсушило лес.
 
Я в Сорокошичи собираюсь либо в суботу, либо, в воскресенье. На своем пожирателе А 95...:D
 
У меня машинка маленькая...........
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!