Страницы: 1
[ Закрыто ] ДрамО на тему - "ПЕРЕЛОВ"
 
Цитата
Отличный выезд, я бы даже сказал один из лучших выездов в этом году...

Наконецто я выехал на рыбалку со своим отцом !!!

С 9-ти утра до 14-ти дня нам удалось изловить более 30 штук щуки, часть из которых была отпущенна в связи с неудовлетворительным состоянием здоровя (язвы). Конкретных экземпляров в этот раз не было, мы не перешли отметки двух кг.

Ну оторвались, нет слов, молодцы:rybak_2:
Ну зачем вам на двоих стока рыбы непонятно:confused:

п.с. про норму вылова я ваще молчу:mad:
 
видать, трудно остановиться, когда прет:-)
 
Цитата

1. Ну зачем вам на двоих стока рыбы непонятно:confused:

2. п.с. про норму вылова я ваще молчу:mad:

1. Почему непонятно ? Полтора десятка на семью это не так уж и много...

2. P.S. "Молчи, за умного сойдеш":D
 
Цитата
1. Почему непонятно ? Полтора десятка на семью это не так уж и много...

На фото не менее 25 хвостов от 0,5 до 2 кг...

2. P.S. "Молчи, за умного сойдеш":D


Это поговорка для тех, кто опасается обнаружить свою глупость...
А вот жадность не к лицу рыбаку.:cool:
 
Цитата
Ну оторвались, нет слов, молодцы:rybak_2:
Ну зачем вам на двоих стока рыбы непонятно:confused:

п.с. про норму вылова я ваще молчу:mad:

...кАК ЗАЧЕМ???..:confused:
МНЕ 7 ШТУЧЕК ПРЕЗЕНТОВАЛ (Андрюха спасибо!);)
как без твоего контроля в Сорокашах рыбу ловят я не знаю....ВСЕ ВОКРУГ ТАК И СПРАШИВАЮТ ГДЕ? НУ ГДЕ ОН?....сколько домой рыбы брать??? народ в панике!!!:D:D:D
 
Цитата
Виталий, не в обиду.
Не надо здесь "ловить" то, чего на самом деле нету. Если человек открыто и честно делится с нами своими успехами - он не браконьер априори! :o
Бывает, люди по незнанию ошибаются. Мы все дружно делаем им замечания, и думаю, результат виден - многое неизвестное выплывает наружу. Я-то ведь тоже НИЧЕГОШЕНЬКИ не знала о Правилах рыбальства, пока не пришла на сайт!
Поэтому большая просьба - не ищите кошку в темной комнате! ;)

не согласен. браконьеры тоже делятся информацией довольно честно.
Ведь дело не в том, как человек делится информацией, а в том, знает ли человек, осознает ли человек, что поступает неправильно.

Касательно SHERESPER'a судить сложно. На сайте он довольно давно и о нормах вылова обязан иметь представление, но выкладывает фото с явным превышением нормы. Весь им же сказано было, что ловили вдвоем с отцом. 25 хвостов на 2 человек - это многовато. А упоминания о семье, путь даже большой,  - отмазки.

И еще. Часть была отпущена, но не потому, что много наловили, а потому, что здоровье неудовлетворительное.
 
Цитата
не согласен. браконьеры тоже делятся информацией довольно честно.
Ведь дело не в том, как человек делится информацией, а в том, знает ли человек, осознает ли человек, что поступает неправильно.

Касательно SHERESPER'a судить сложно. На сайте он довольно давно и о нормах вылова обязан иметь представление, но выкладывает фото с явным превышением нормы. Весь им же сказано было, что ловили вдвоем с отцом. 25 хвостов на 2 человек - это многовато. А упоминания о семье, путь даже большой, - отмазки.

И еще. Часть была отпущена, но не потому, что много наловили, а потому, что здоровье неудовлетворительное.

1. Браконьер браконьеру - рознь! У нас дед с сетью в каком-нибудь глухом закутке страны скорее попадет "под раздачу", чем промысловик, уничтожающий все живое в реках! :mad::(
2. Превышение нормы вылова - это расценивается тоже как браконьерство или есть другое определение? :eek::confused:
3. Просьба к модераторам - если возможно, перенести в соответствующую тему последние посты. Люди тут отчетов с рыбалок ждут! :o
 
Цитата
1. Браконьер браконьеру - рознь! У нас дед с сетью в каком-нибудь глухом закутке страны скорее попадет "под раздачу", чем промысловик, уничтожающий все живое в реках! :mad::(
2. Превышение нормы вылова - это расценивается тоже как браконьерство или есть другое определение? :eek::confused:
3. Просьба к модераторам - если возможно, перенести в соответствующую тему последние посты. Люди тут отчетов с рыбалок ждут! :o

Не знаю, как по украинскому законодательству, думаю, что у нас действует копия советского.
Вот. 4-й пункт


По советскому праву к браконьерству относятся:

 1) охота и рыболовство, осуществляемые лицами, не имеющими охотничьего билета лицензии или иного разрешения государственного органа;

 2) охота и рыболовство в запрещенное время года, в запрещенном месте или запрещенным способом (приёмом, орудием);

 3) отстрел или отлов тех видов зверей и птиц, а также рыб и других водных животных, добыча которых законодательством полностью запрещена;

 4) превышение норм отлова или отстрела диких животных, а также добыча их в количестве выше указанного в лицензии или ином разрешении;

 5) сбор яиц полезных птиц, пуха, разорение гнёзд, нор, логовищ и другие нарушения правил охраны животного мира.


p.s. браконьеры все, кто действуют вне рамок, предусмотренных законом.
Я не говорю о моральной стороне вопроса. Определяю исключительно формальную часть.
Дед с острогой или сеткой, пацаны с "кошем" на вьюнов, премышленники с липовыми лицензиями или удачливый спиннингист с превышением нормы - все они браконьеры.
 
Цитата
1. Почему непонятно ? Полтора десятка на семью это не так уж и много...

2. P.S. "Молчи, за умного сойдеш":D


Ты, видать, решил за умного сойти?
Можешь не утруждать себя написанием мне личных сообщений. Пиши сюда, чтобы люди видели.
 
Цитата

Касательно SHERESPER'a судить сложно.
Да кто ты такой чтобы вообще кого либо судить ?

Я чесно поделился своим уловом...
Раз в неделю, а то и реже выбираюсь на рыбалку, споймал на пару кг больше положенного и за это Вы дружно со своим корешком решили загнобить меня... ЭТО БОЛЬШОЙ УРОВЕНЬ !!! Вы бы с электрикой так живо себя вели,а также с сетками...
 
Цитата
Ты, видать, решил за умного сойти?
Можешь не утруждать себя написанием мне личных сообщений. Пиши сюда, чтобы люди видели.

Пипец стоко умных людей тут аж страшно!!!!!!!!!!!!!!:(
А если я с Андреем езжу на рыбалку 1 раз в месяц --итого 7 раз в год...так это перелов??????????????????или мы браконьеры???????....бред какойто пишите!!!!:mad:
 
Цитата
Да кто ты такой чтобы вообще кого либо судить ?

Я чесно поделился своим уловом...
Раз в неделю, а то и реже выбираюсь на рыбалку, споймал на пару кг больше положенного и за это Вы дружно со своим корешком решили загнобить меня... ЭТО БОЛЬШОЙ УРОВЕНЬ !!! Вы бы с электрикой так живо себя вели,а также с сетками...

ты не заговаривайся. никто тебя гнобить еще не начинал. а сужу я, кого мне хочется.
Про сетки и электрику ты не по адресу обратился.
Но раз "споймал на пару кг больше положенного" - имей мужество сказать это в тот момент, когда "чесно делишься своим уловом", а не тогда, когда тебя за рога к этому притянут
 
Цитата
Пипец стоко умных людей тут аж страшно!!!!!!!!!!!!!!:(
А если я с Андреем езжу на рыбалку 1 раз в месяц --итого 7 раз в год...так это перелов??????????????????или мы браконьеры???????....бред какойто пишите!!!!:mad:

да мне по ***у, сколько раз в год вы ездите на рыбалку. Я озвучил формальную сторону вопроса. Если у тебя выловленной рыбы больше нормы, ты - браконьер.
Со мной не надо по этому поводу спорить и не надо мне ничего доказывать.
 
Цитата

Но раз "споймал на пару кг больше положенного" - имей мужество сказать это в тот момент, когда "чесно делишься своим уловом", а не тогда, когда тебя за рога к этому притянут
Ты вернись к моему первому посту с которого все началось и погляд внимательно я там не чего утаить не собирался...
И поверь мне, судить это очень большая ответственность.  И про то что ты можеш судить когда хочеш лучше бы молчал.
 
Цитата
да мне по ***у, сколько раз в год вы ездите на рыбалку. Я озвучил формальную сторону вопроса. Если у тебя выловленной рыбы больше нормы, ты - браконьер.
Со мной не надо по этому поводу спорить и не надо мне ничего доказывать.

а мне по тому-же месту твоё с индейцем мнение..!!!:D
нашлось два умника на весь сайт....
почитайте посты наши с начала  а потом пишите свои отзывы....тоже-мне полиция нравов!!!:mad:
 
Цитата
Отличный выезд, я бы даже сказал один из лучших выездов в этом году...

Наконецто я выехал на рыбалку со своим отцом !!!

С 9-ти утра до 14-ти дня нам удалось изловить более 30 штук щуки, часть из которых была отпущенна в связи с неудовлетворительным состоянием здоровя (язвы). Конкретных экземпляров в этот раз не было, мы не перешли отметки двух кг.
 Это с голодухи ?! (я о размерах щурят) Как Вы думаете, что Вы будете ловить в следующем году ? ...-Хотя да, можно перейти на другую рыбу или "места" поменять...
 Где еще рыба осталась ?! - Все туда !
 Просто очень жалко детей....,как рыбы, так и НАШИХ !, что им достанется ?!
 
Цитата
да мне по ***у, сколько раз в год вы ездите на рыбалку. Я озвучил формальную сторону вопроса. Если у тебя выловленной рыбы больше нормы, ты - браконьер.
Со мной не надо по этому поводу спорить и не надо мне ничего доказывать.

....ну да SOLAR-браконьер!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!

ты герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
выявил браконьеров и присёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...возьми с полки пирожок!:D:D:D
....дети.... :mad:
 
Люди!Люди! Человеки! Вы чего завелись то?!?:eek:

Я даже отвечать не буду пока, хотя затронутый вопрос и неоднозначен и важен:cool:

2 Модераторы
Можно создать темуку типа "Нормы вылова?" и перенести весь завязавшийся спор туда?
Надеюсь правда, что ВСЕ трохи подуспокоятся и мы продолжим более цивилизованную беседу :)
 
МУЖИКИ!!! Вы бы лучше сами перенесли свой спор в другую ветку(Валентина раньше просила) не дожидаясь модераторов. Начинаете выяснять из-за нескольких лишних килограм кто кому Рабинович. Все немного правы и не правы одновременно. А выяснять кто и насколько можно бесконечно. Прецеденты уже были.
 
Цитата
Люди!Люди! Человеки! Вы чего завелись то?!?:eek:

Я даже отвечать не буду пока, хотя затронутый вопрос и неоднозначен и важен:cool:

2 Модераторы
Можно создать темуку типа "Нормы вылова?" и перенести весь завязавшийся спор туда?
Надеюсь правда, что ВСЕ трохи подуспокоятся и мы продолжим более цивилизованную беседу :)
Индеец, а что тебе самому мешает создать тему и там спорить???
 
Я сегодня на озере в Осокорках, на твистер лимонного цвета, поймал одну незачетную щучку, выпустил подрастать...:)
Сочувствую нашим "пингвинам", но зима все никак не наступает. Ничего мужики, если весна будет поздняя, Вы на льду свое еще досидите.;)
 
Когда я поймал щуку в декабре 2006 с Шуркой на 7,5кг(сорокоши), я был счастлив. Я очень хотел поймать 10-ку. И сказал себе, что как поймаю, обязательно увековечу рекорд... И так же с Шуркой 9 марта этого года я ловлю 10,5 ! (те же места, только сбрасывались в страхах). Я получил, что хотел. Из головы я так чучело и не сделал, голова пропала. Но после того меня очень долго мучила совесть... В щуке было около 1-1,5 кг икры. И поверьте, она была совсем не вкусная. Сколько я рыбы убил ! С тех пор, зарекся, таких рыбов после фотосессии отпускать. И даже если после меня она соблазнится на чужой воблер .... Вообщем пусть все задумаются...
 Вроде высказался.
 
Цитата
Индеец, а что тебе самому мешает создать тему и там спорить???

Тема есть, создавать не надо! Предлагаю всем неудовлетворенным спором перейти сюда, а администрация потом все поставит на свои места и в свои темы. Надеюсь. :o
 
Цитата
Когда я поймал щуку в декабре 2006 с Шуркой на 7,5кг(сорокоши), я был счастлив. Я очень хотел поймать 10-ку. И сказал себе, что как поймаю, обязательно увековечу рекорд... И так же с Шуркой 9 марта этого года я ловлю 10,5 ! (те же места, только сбрасывались в страхах). Я получил, что хотел. Из головы я так чучело и не сделал, голова пропала. Но после того меня очень долго мучила совесть... В щуке было около 1-1,5 кг икры. И поверьте, она была совсем не вкусная. Сколько я рыбы убил ! С тех пор, зарекся, таких рыбов после фотосессии отпускать. И даже если после меня она соблазнится на чужой воблер .... Вообщем пусть все задумаются...
 Вроде высказался.

Ох и МАМКА:eek:
Жалко голову, жалко рыбу, но хоть икру то засолил?
 
Цитата
Ох и МАМКА:eek:
Жалко голову, жалко рыбу, но хоть икру то засолил?

Я ж писал ! Не вкусная !
  А на счет размеров...,в тех краях шнурки на удочку со слипа ловятся :) А таких , как у мну на фото там то же не мало. Вот их и ловите ! А потом хвастайтесь.
 
Цитата
 А на счет размеров...,в тех краях шнурки на удочку со слипа ловятся :) А таких , как у мну на фото там то же не мало. Вот их и ловите ! А потом хвастайтесь.


Некасаясь, пока, темы перелова, скажу Касательно фото рыбацких..., я так понимаю:
- фото с трофеем,
- фото в процессе(вываживания, ловли и пр.),
- фото так сказать художественное(рыба/рыбак+ пейзаж и пр.)
это ГУД. И память, и красиво, и похвастаться не стыдно :cool:

Просто фото на которм КУЧА ДОХЛОЙ РЫБЫ... непонимаю... хотя догадывыаюсь о психологической подоплеке желания выложить такое фото.
 
Цитата
Некасаясь, пока, темы перелова, скажу Касательно фото рыбацких..., я так понимаю:
- фото с трофеем,
- фото в процессе(вываживания, ловли и пр.),
- фото так сказать художественное(рыба/рыбак+ пейзаж и пр.)
это ГУД. И память, и красиво, и похвастаться не стыдно :cool:

Просто фото на которм КУЧА ДОХЛОЙ РЫБЫ... непонимаю... хотя догадывыаюсь о психологической подоплеке желания выложить такое фото.

 Лучше так и напиши, что в мое фото влюбился ! :) А ведь на самом деле классное ! Камуфляж камыша костюма на фоне лодки..., сумерки, искренняя радость на харе...,блеск рыбки... :)))))))))
 
Цитата
Лучше так и напиши, что в мое фото влюбился ! :) А ведь на самом деле классное ! Камуфляж камыша костюма на фоне лодки..., сумерки, искренняя радость на харе...,блеск рыбки... :)))))))))

:D У меня тоже есть похожее:p

Но "искренняя радость на харе" таки да:D:)
 
:D:D:D
...Был один индеец на сайте теперь два!!!:cool:
,,,НАПОМИНАЕТ СИТУАЦИЮ КОГДА ЛЮДИ ВЫВОДЯТ НА ПРОГУЛКУ ПУДИЛЕЙ,,,:D
,,,ЕТИ СУЩЕСТВА ВЫЛЕТАЮТ С ПАРАДНОГО И НАЧИНАЮТ НА КОГО НЕ ПОПОДЯ ГАВКАТЬ_ИМ ВСЁ РАВНО ГЛАВНОЕ ГАВ...типа мы класные а остальные ...ГГГГГ...

так само и в даной ситуации ..мужики не разобрались и ГАВ-Гав-Гав....:D
аж страшно !!!:D
почитайте хистори с начала!!! а потом бузите!! ...тоже мне гении нашлись...
 
После всего прочитанного на этом форуме и рыбу перехочеться ловить , хоть толком и не начинал.
Я имею ввиду последнее обсуждение улова.
И все же хотелось бы где нибудь увидеть,прочитать,какая щука зачетная и сколько их можно взять с собой?
 
Цитата
После всего прочитанного на этом форуме и рыбу перехочеться ловить , хоть толком и не начинал.
Я имею ввиду последнее обсуждение улова.
И все же хотелось бы где нибудь увидеть,прочитать,какая щука зачетная и сколько их можно взять с собой?
Правила любительского и спортивного рыболовства здесь:

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0269-99&p=1228589329795381
 
Цитата
:D:D:D
...Был один индеец на сайте теперь два!!!:cool:
,,,НАПОМИНАЕТ СИТУАЦИЮ КОГДА ЛЮДИ ВЫВОДЯТ НА ПРОГУЛКУ ПУДИЛЕЙ,,,:D
,,,ЕТИ СУЩЕСТВА ВЫЛЕТАЮТ С ПАРАДНОГО И НАЧИНАЮТ НА КОГО НЕ ПОПОДЯ ГАВКАТЬ_ИМ ВСЁ РАВНО ГЛАВНОЕ ГАВ...типа мы класные а остальные ...ГГГГГ...

так само и в даной ситуации ..мужики не разобрались и ГАВ-Гав-Гав....:D
аж страшно !!!:D
почитайте хистори с начала!!! а потом бузите!! ...тоже мне гении нашлись...

да брось. на сайте только один гений - ты. все остальные - дети, которые разобраться вообще ни в чем не могут.
 
запишите и меня в "индейцы":cool:
перелавливать - плохо. почему? да все уже написано по этоум поводу.
респект JUZI - за то что понял.
нереспект тем, кто не понял еще...
 
Цитата
Ты вернись к моему первому посту с которого все началось и погляд внимательно я там не чего утаить не собирался...
И поверь мне, судить это очень большая ответственность.  И про то что ты можеш судить когда хочеш лучше бы молчал.

послушай, у тебя с молчанием какие-то проблемы? Ты уже в который раз советуешь людям молчать:-) Тебе кто-то не разрешает разговаривать вволю?

По поводу "судить". Суждение, рассуждение, осуждение, рассудительность, рассудок и т.д.  - посмотри значения этих слов в словаре, чтобы не возникало инсинуаций при интерпретации чужих слов.

Вот тебе ссылка на словарь Даля. Глянь значение слова и подумай над своими словами "И поверь мне, судить это очень большая ответственность".

Я повторю свои слова: сужу, когда хочу.
 
Цитата
:D:D:D
...Был один индеец на сайте теперь два!!!:cool:
,,,НАПОМИНАЕТ СИТУАЦИЮ КОГДА ЛЮДИ ВЫВОДЯТ НА ПРОГУЛКУ ПУДИЛЕЙ,,,:D
,,,ЕТИ СУЩЕСТВА ВЫЛЕТАЮТ С ПАРАДНОГО И НАЧИНАЮТ НА КОГО НЕ ПОПОДЯ ГАВКАТЬ_ИМ ВСЁ РАВНО ГЛАВНОЕ ГАВ...типа мы класные а остальные ...ГГГГГ...

так само и в даной ситуации ..мужики не разобрались и ГАВ-Гав-Гав....:D
аж страшно !!!:D
почитайте хистори с начала!!! а потом бузите!! ...тоже мне гении нашлись...

индеецы... пудели... гавкать... гении...
Вы без оскорблений не умеете свою точку зрения отстоять?

п.с. надеюсь Модераторы завтра оценять надлежащим образом вашу манеру общения.
 
Почитайте многоуважаемый умник словарь Даля! а потом будем судить где оскорбления а где нет!;):D
или Вы даже в тексте не можете найти суть????:D:D:D
...да тяжело наверное Вам разобраться в бональном тексте:D так Вы меня в минусы пытаетесь загнать:mad:...
появилось два умника на сайте и щимят не по теме!!!!
пишу-же читайте правильно -а не между строк..
Вылезло два индейца с лесу и давай шашкой махать....
куда? зачем?
хотите показать что много знаите...:cool: мужики отдыхайте:D

полтора года на сайте и проблем не было а тут ИНДЕЙЦЫ да из за границы:D:D:D....
Я понимаю по теме написать а когда коту нечего делать...так он на сайт пишет....:D
АДМИНЫ ..... и что я не так сказал???? или у Нас появились ПАЦАНЫ которые имеют право судить всех и всяк??? ....
Сидят два ГЕНИЯ за клавой и от скуки стукают по ней от нехрен делать...
а в тему попасть не могут...
я за год настукал около 250 сообщений , но старался по теме!!!
....А ТО ПУСТОЙ ПУК_ПУК_....


.....:mad::mad::mad:зацепили студенты....:mad::mad::mad:

SHERESPER не парся студенты они и в африке ИНДЕЙЦЫ:D:D:D
 
Цитата
индеецы... пудели... гавкать... гении...
Вы без оскорблений не умеете свою точку зрения отстоять?

п.с. надеюсь Модераторы завтра оценять надлежащим образом вашу манеру общения.
ДААА!! Модеры уехали на рыбалку! :) Предлагаю создать тему "РУГАЧКИ" или "Выяснялки отношений" А перый браконьер у нас ----это ....... разрешающее промвылов рыбы на реках и тд. По теме: 6-7го в 40шах, клевало не часто но зато как!!!!!!!! Сколько поймали НЕ СКАЖУ, ато "запарафинят" на форуме ОТЧЁТЫ О РЫБАЛКАХ :)
 
Цитата
После всего прочитанного на этом форуме и рыбу перехочеться ловить , хоть толком и не начинал.
Я имею ввиду последнее обсуждение улова.
И все же хотелось бы где нибудь увидеть,прочитать,какая щука зачетная и сколько их можно взять с собой?

:D Всё намного проще.....;)
Вы ловите и отписывайтесь в блогах обязательно!!!!
То что Вы прочитали это бывает раз в год . и то между давними пользователями сайта и друзьями. ето эмоции в период зимнего затишья....:rolleyes:ъ
...как ни парадоксально но более дружеского сайта Вы не найдёте;)!!!
 
Цитата
Почитайте многоуважаемый умник словарь Даля! а потом будем судить где оскорбления а где нет!;):D
или Вы даже в тексте не можете найти суть????:D:D:D
...да тяжело наверное Вам разобраться в бональном тексте:D так Вы меня в минусы пытаетесь загнать:mad:...ЛАМЕРЫ ....:o
появилось два умника на сайте и щимят не по теме!!!!
пишу-же читайте правильно -а не между строк..
Вылезло два индейца с лесу и давай шашкой махать....
куда? зачем?  
хотите показать что много знаите...:cool: мужики отдыхайте:D

полтора года на сайте и проблем не было а тут ИНДЕЙЦЫ да из за границы:D:D:D....
Я понимаю по теме написать а когда коту нечего делать...так он на сайт пишет....:D
АДМИНЫ ..... и что я не так сказал???? или у Нас появились ПАЦАНЫ которые имеют право судить всех и всяк??? ....
Сидят два ГЕНИЯ за клавой и от скуки стукают по ней от нехрен делать...
а в тему попасть не могут...
я за год настукал около 250 сообщений , но старался по теме!!!
....А ТО ПУСТОЙ ПУК_ПУК_....


.....:mad::mad::mad:зацепили студенты....:mad::mad::mad:

SHERESPER не парся студенты они и в африке ИНДЕЙЦЫ:D:D:D


писать грамотно научись, клоун, а то в твоем "бональном" тексте никто сути не найдет.
 
Цитата
ДААА!! Модеры уехали на рыбалку! :) Предлагаю создать тему "РУГАЧКИ" или "Выяснялки отношений" А перый браконьер у нас ----это ....... разрешающее промвылов рыбы на реках и тд. По теме: 6-7го в 40шах, клевало не часто но зато как!!!!!!!! Сколько поймали НЕ СКАЖУ, ато "запарафинят" на форуме ОТЧЁТЫ О РЫБАЛКАХ :)

Да просто есть особи на сайте которые обосрать когото просто НЕ МОГУТ.....:rolleyes:
вот не хватает им эмоций!
так они и пишут на всех да про всяк рейтиг щимят!!!:D

АДМИНЫ ВЫ ГДЕ????????????   ИНДЕЙЦЕВ ОБИЖАЮТ!!!!!:D:D:D
 
Мирон йо-майо!Личку читай!!!
 
КЛОУН -твоя фамилия:D
пишу... пишу.... а они не понимают!!!:confused:
тяжело наверное?????
каллиграфия правильная????
интонация????
наклон букв?
где Вы такие умные берётесь на сайте????
 
Цитата
писать грамотно научись, клоун, а то в твоем "бональном" тексте никто сути не найдет.

....ой:) индейцы эстонии отозвались!:D.....
 
Цитата
писать грамотно научись, клоун, а то в твоем "бональном" тексте никто сути не найдет.

Ее просто там нет;)
Необращай внимания на этот персонаж земеля, он либо пъян либо болен, иначе не писал бы такого...
 
Цитата
КЛОУН -твоя фамилия:D
пишу... пишу.... а они не понимают!!!:confused:
тяжело наверное?????
каллиграфия правильная????
интонация????
наклон букв?
где Вы такие умные берётесь на сайте????


запищало как :D кто рейтингом-то начал баловаться, а? И что ж ты развонялся, что тебе рейтинг опускают? Поплачь еще пойди, скажи, что обидели.

Хоть более-менее грамотно написал последнее сообщение. В "ворде" проверял правописание или подсказал кто-то?

Забеспокоился как на счет сайта-то. Или ты на правах старожила считаешь, что если твой корефан с папой нарубил щук, превысив в 5 раз норму, то его можно оправдать и еще оскорблять людей? Какого хрена ты на личности перешел? Тебя вообще кто-то трогал? Ты привел хоть один аргумент в защиту своего друга или кто он там тебе?
Кроме вони, которая показывает твой плинтусовый уровень развития, я не увидел ничего.
 
Цитата
запишите и меня в "индейцы":cool:
перелавливать - плохо. почему? да все уже написано по этоум поводу.
респект JUZI - за то что понял.
нереспект тем, кто не понял еще...

Дружище! в отличие от Индейцев Ты меня знаешь...
и что я бракоша????:confused:
 
Цитата
Ее просто там нет;)
Необращай внимания на этот персонаж земеля, он либо пъян либо болен, иначе не писал бы такого...

да я вижу. скорее и то, и другое.
У чувака ни ума, ни такта, ни воспитанности нет.
Зато как кичится-то своим полуторагодовалым пребыванием на сайте :D Видимо, больше нечем.
 
просто за всё время таких Кугутов на сайте пока не было!:D
а тут под новый год...:D:D:D
 
Цитата
Только что с Сорокошичей. Дорога умерла, сплощное месиво. Рыбалка как всегда, кто нашел тот с рыбой. Я привез 10 кг. 4+3+2+1. На глубине не брала, а свалы гут.:rybak:
Кондратич шо Вы пишите 10кг???!!!
сейчас Вас два умника забанят!!!!
нуна писать---ничего не словил!!!!!!:rolleyes::D
 
Цитата
да я вижу. скорее и то, и другое.
У чувака ни ума, ни такта, ни воспитанности нет.
Зато как кичится-то своим полуторагодовалым пребыванием на сайте :D Видимо, больше нечем.

....ума ,воспитания и образования будет поболее, чем у этих двух особей мужского пола!
По крайней мере у меня хватает такта и ума не набрасываться на всех подряд без повода!!! а  пудель он и в Африке пудель!:D
Без повода гавкать:rolleyes:это заявить о себе... молодцы "мужики", отличились:D:D:D
 
[quote=Mirak;29686]прекращаю дискуссию с петухом номер раз - соларом в одностороннем порядке.

я думаю не стоит своё прошлое выносить на форум!:D:D:D
 
Цитата
Ещё обратили внимание на оттенки расскраса поднятых щук, одни светлые другие потемнее, с чем это связано мы не поняли, возможно столкнулись с мигрирующим хищником. Или я ошибаюсь?
Аналогичная ситуация... есть более жолтого оттенка, а есть более темного (зеленая),  так вот у жолтой я не разу не встречал язв, с чем это связано я например не знаю.
 
Уважаемые SHERESPER, Serg-Solar, Mirak, Indeec ПРЕКРАТИТЕ!!!:mad:
Все, хватит, брек, противно читать Ваши посты. За целый год я не помню, чтобы кто-то из форумчан опустился до обзывания других "петухом", "пуделем", "кугутом" и т.п.:eek:
Я бы, на месте Администрации, за этот "понос", всех Вас отправил на неделю в бан, чтобы другим неповадно было...:(
 
Цитата
Уважаемые SHERESPER, Serg-Solar, Mirak, Indeec ПРЕКРАТИТЕ!!!:mad:
Все, хватит, брек, противно читать Ваши посты. За целый год я не помню, чтобы кто-то из форумчан опустился до обзывания других "петухом", "пуделем", "кугутом" и т.п.:eek:
Я бы, на месте Администрации, за этот "понос", всех Вас отправил на неделю в бан, чтобы другим неповадно было...:(


А Вы не заметили уважаемый, что все эти "пудели, кугуты и пр." принадлежат перу исключительно Солара? Что я например такого себе не позволял, что Мирак ответил только после десятка оскорблений?
Все "шашкой машем"... ну-ну...

Короче в добровольном порядке ухожу ровно "на неделу в бан". Если все оскорбления Солара не будут оценены Администрацией, вряд ли и вернусь на ресур, где позволяется так нагло и систематично оскорблять людей, тлько потому что у них другое мнение, а у самих "рыло в пуху".
 
Цитата
А Вы не заметили уважаемый, что все эти "пудели, кугуты и пр." принадлежат перу исключительно Солара? Что я например такого себе не позволял, что Мирак ответил только после десятка оскорблений?
Все "шашкой машем"... ну-ну...

Короче в добровольном порядке ухожу ровно "на неделу в бан". Если все оскорбления Солара не будут оценены Администрацией, вряд ли и вернусь на ресур, где позволяется так нагло и систематично оскорблять людей, тлько потому что у них другое мнение, а у самих "рыло в пуху".

...Наконец -то сайт отдохнёт от индейца!!!!:D
Просто без повода наброситься на Шереспера и опустить -это уж слишком!
Я за друга и за справедливость горой!!!!:mad:
 
В течении года ни кто не позволял себе так опускать посетителей сайта!
Вы решили что имеете право? отдыхайте! --это перебор!
ну наловил Андрей рыб? и что? бракоша?
...как мне дорогие наши умники :((((((((((((((((
сидишь дома -сиди!
нет нужно комуто насрать в душу!...
а по другому мы не можем......
 
Цитата
Ну оторвались, нет слов, молодцы:rybak_2:
Ну зачем вам на двоих стока рыбы непонятно:confused:

п.с. про норму вылова я ваще молчу:mad:

Вот мой пост на отчет Шереспера. Порадовался за человека и просто намекнул про перелов...
Это называется "наброситься и опустить"..., я много балаболов видал, но такого пациента как Солар в первый рас вижу...
 
Мужики, перечитайте еще раз правила форума, думаю это будет нелишним:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=91
 
Цитата
Вот мой пост на отчет Шереспера. Порадовался за человека и просто намекнул про перелов...
Это называется "наброситься и опустить"..., я много балаболов видал, но такого пациента как Солар в первый рас вижу...
Виталий, не уходи. без тебя будет скучно:(

Цитата
Мужики, перечитайте еще раз правила форума, думаю это будет нелишним:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=91
правила - закон. нужно соблюдать:cool:
 
Цитата
Виталий, не уходи. без тебя будет скучно:(

правила - закон. нужно соблюдать:cool:

Та я уже и сам передумал так Солара радовать..., просто разозлился очень:(
 
Цитата
Мужики, перечитайте еще раз правила форума, думаю это будет нелишним:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=91
Ща модеры с рыбалок прикатят :) будет вам! По теме: сдам коллегу (Петя прости ),сегодня на 1.5-3.00 работал "дуэль"хардкор ,джексон просто отдыхал.
 
Доброго всем вечера !

SHERESPER ; Serg-Solar

Парни,позволю себе вставить свои три копейки,возможно Вы и меня индейцем с Литвы назовёте :-))  но все же рискну :-)) . SHERESPER, думаю Вы не правы,объясню в чём,дело не совсем в том что у вас перебор в отлове,хотя и это тоже, дело скорее в том как Вы его преподнесли на форуме,дело в эстетике скорее.Кто то очень правильно подметил,груда дохлой рыбы,если бы фотка была красивой,ну художественной что ли,думаю всё бы и обошлось а так имеем то что имеем.Ну а раз так уж получилось,нужно было просто сказать,ну не удержались,нахапужили, вошли в азарт,с каждым бывает а когда глянули сколько набомбили было поздно.Щука не лещ её в садок не кинешь чтоб потом выпустить лишнюю.Адреналин,дело такое,тяжело заставить себя остановиться,тем более если на рыбку редко выезжаешь но после рыбалки конечно всё становится на свои места и лишнюю можно выпустить,если после кукана она выживет,в чем я сомневаюсь.Вот поэтому,я лично и стараюсь ловить только крупную рыбу,её и показать приятно и пополам неразрежиш,лучше одна,две но зато...
Serg-Solar
Не думаю что обзывая людей,Вы себе авторитета добавите !
Я вот недавно ИНДЕЙЦА , ЧИНГАЧГУКОМ назвал,казалось бы совсем шутка безобидная но человеку не понравилось,ну что поделать,пришлось извиниться и считаю что правильно поступил и неважно что я старше,если человек считает что его унизили,значит нужно извиниться.
МИРАК Вас первым не обзывал,он ответил,да и то не сразу,думаю Вам стоит извиниться !

Ничего личного,только выводы из прочитанного !

И вообще,РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!
 
Кто то зарабатывает в месяц 3000 грн а кто то 30000, каждый распоряжаться своими деньгами как хочет.
Щуки зачетные. Я за рыбалку больше 1-й или 2-х не ловил в лучшем случае .
 
Пишите по теме. А ссору можна решить в кафе за чашкой чая. И все на этом. Будьте умнее.;)
Вы портите имидж сайта.
 
Цитата
После всего прочитанного на этом форуме и рыбу перехочеться ловить , хоть толком и не начинал.
Я имею ввиду последнее обсуждение улова.
И все же хотелось бы где нибудь увидеть,прочитать,какая щука зачетная и сколько их можно взять с собой?

 Слушай ГОЛОС СЕРДЦА СВОЕГО !
 
Цитата
запищало как :D кто рейтингом-то начал баловаться, а? И что ж ты развонялся, что тебе рейтинг опускают? Поплачь еще пойди, скажи, что обидели.

Хоть более-менее грамотно написал последнее сообщение. В "ворде" проверял правописание или подсказал кто-то?

Забеспокоился как на счет сайта-то. Или ты на правах старожила считаешь, что если твой корефан с папой нарубил щук, превысив в 5 раз норму, то его можно оправдать и еще оскорблять людей? Какого хрена ты на личности перешел? Тебя вообще кто-то трогал? Ты привел хоть один аргумент в защиту своего друга или кто он там тебе?
Кроме вони, которая показывает твой плинтусовый уровень развития, я не увидел ничего.

Завязывай! Уже все и так поняли ху из ху!
Поймали на гарячем, вот и реакция в меру, так сказать, воспитания... и прочих качеств...

Люди!
Не надо ни на кого ссылаться - сеточники, электрики, промысловики и т.д и т.п.
Есть такое хорошее выражение: "Начни с себя!"
 
Цитата
Завязывай! Уже все и так поняли ху из ху!
Поймали на гарячем, вот и реакция в меру, так сказать, воспитания... и прочих качеств...

Люди!
Не надо ни на кого ссылаться - сеточники, электрики, промысловики и т.д и т.п.
Есть такое хорошее выражение: "Начни с себя!"

 Истинно написал ! Можно я буду примером ? Коль согласны ?- читайте мои сообщения об раскаивании...:)
А Индейчик, хватит. Не повторяй "ДОМИК".
 Хай живе РЫБАЛКАКОМ ! :)
 
Цитата
Завязывай! Уже все и так поняли ху из ху!
Поймали на гарячем, вот и реакция в меру, так сказать, воспитания... и прочих качеств...

Люди!
Не надо ни на кого ссылаться - сеточники, электрики, промысловики и т.д и т.п.
Есть такое хорошее выражение: "Начни с себя!"
Жень, у вас же тоже переловы! Вот здесь, например http://evgen.rybalka.com/blog/view/527/ да и здесь http://evgen.rybalka.com/blog/view/403/
 
Цитата
Завязывай! Уже все и так поняли ху из ху!
Поймали на гарячем, вот и реакция в меру, так сказать, воспитания... и прочих качеств...

Люди!
Не надо ни на кого ссылаться - сеточники, электрики, промысловики и т.д и т.п.
Есть такое хорошее выражение: "Начни с себя!"

Зашел в "тему" хотел узнать У КОГО НА ЧТО , а тут война :(  Побегу в магаз прикуплю модель , что была у коллеги (см выше):)
 
Цитата
Кто то зарабатывает в месяц 3000 грн а кто то 30000, каждый распоряжаться своими деньгами как хочет.
Щуки зачетные. Я за рыбалку больше 1-й или 2-х не ловил в лучшем случае .

 На счет одной-двух-печально. Все впереди ! Лично меня огорчило не количество щук, а их размеры. Если люди будут забирать (убивать) таких маленьких, то Вам уважаемый свой рекорд в 1-2 рыбы за рыбалку и не перебить. И причем тут деньги ?!
  Закидайте меня камнями, если я не прав !
 
Хорошая тема получилась - скажем так: "правильная". Плохо что много личного, а на счет "перелова" - все мы грешны. Сам когдато с батей наловил ляща кг. 20... Каждый по двойной норме, если по правилам... Но это было один раз в жизни...  
На счет "активистов", представителей ГРУ, АРУ, ребята вы неплохие - но не там Вы "активничаете". Все ваши красивые статьи в журналах и на форумах, как по мне - пыль в глаза и набивание рейтингов. Природа как потерпала от рук браков и труб земснарядов, так и потерпает... Про обявы типа "Продам электроудочки" я вобще молчу, обсасываем уже неделю как "нагадить" уроду из Николаева, а от Вас и нислова, зато тут демогогию развели - своих же и обгаживаете, хотя Солар И Шереспер, тож свое болото защищать начали и я их незащищаю...

Тему оставлю открытой дозавтра - повысказывайтесь еще малехо, може кому легче станет...
 
Цитата
Хорошая тема получилась - скажем так: "правильная". Плохо что много личного, а на счет "перелова" - все мы грешны. Сам когдато с батей наловил ляща кг. 20... Каждый по двойной норме, если по правилам... Но это было один раз в жизни...  
На счет "активистов", представителей ГРУ, АРУ, ребята вы неплохие - но не там Вы "активничаете". Все ваши красивые статьи в журналах и на форумах, как по мне - пыль в глаза и набивание рейтингов. Природа как потерпала от рук браков и труб земснарядов, так и потерпает... Про обявы типа "Продам электроудочки" я вобще молчу, обсасываем уже неделю как "нагадить" уроду из Николаева, а от Вас и нислова, зато тут демогогию развели - своих же и обгаживаете, хотя Солар И Шереспер, тож свое болото защищать начали и я их незащищаю...

Тему оставлю открытой дозавтра - повысказывайтесь еще малехо, може кому легче станет...

Ну собственно скандал устроил и раздул один человек - Солар. С тем же Шереспером в личке списались, никаких проблем нет.

А суть проблемы не в конкретном случае, а в принципе:
1. каким должен быть рыбак
2. что должны пропагандировать рыболовные форумы.

Если ответ на первый взгляд очевиден - иметь совесть, то второй вопрос еще не нашел ответов в умах рыболовов.
На мой взгляд, форумы должны всячески поддерживать не только собственное развитие и рыболовства, но и в первую очередь воспитывать нехапужъе отношение к Реке.

Сергей, я не прав?
 
Цитата
Уже все и так поняли ху из ху!
Поймали на гарячем, вот и реакция в меру, так сказать, воспитания... и прочих качеств..."

Сто прачентов... " вмеру воспитания" или его отсутствия
 
Цитата
Ну собственно скандал устроил и раздул один человек - Солар. С тем же Шереспером в личке списались, никаких проблем нет.

А суть проблемы не в конкретном случае, а в принципе:
1. каким должен быть рыбак
2. что должны пропагандировать рыболовные форумы.

Если ответ на первый взгляд очевиден - иметь совесть, то второй вопрос еще не нашел ответов в умах рыболовов.
На мой взгляд, форумы должны всячески поддерживать не только собственное развитие и рыболовства, но и в первую очередь воспитывать нехапужъе отношение к Реке.

Сергей, я не прав?

Я не буду дальше развивать тему, каждый прав посвоему. Такие обсуждения заставляют некоторых задуматся о своих поступках, другим - как горохом об стенку - минталитет у нас такой - одним словом ХОХЛЫ! Хоть сам к ним пренадлежу - но ненавижу эту нацию!!!!!

Забыл сказать про Солара - он кается и просит его забанить на недельку - задуматся над своим поступком, поразмышлять.... :) Серж ты не передумал???
 
Ну ,вы блин даёте!!! Я человек, новый. Отчёты зашол посмотреть ,а тут такое........ И часто у вас так?
 
Цитата
Я не буду дальше развивать тему, каждый прав посвоему. Такие обсуждения заставляют некоторых задуматся о своих поступках, другим - как горохом об стенку - минталитет у нас такой - одним словом ХОХЛЫ! Хоть сам к ним пренадлежу - но ненавижу эту нацию!!!!!

Забыл сказать про Солара - он кается и просит его забанить на недельку - задуматся над своим поступком, поразмышлять.... :) Серж ты не передумал???
даже если хоть ОДИН человек задумается и сделает правильные выводы, и будет по совести относится к рыбалке (и убьет в себе Потребителя) - значит уже тема была не зря, и уже польза от нее очевидна.
верить или не верить нашим организациям - дело третье. вас никто силком не тащит и рекрутингом не занимается. каждому человеку надо делать свой сознательный выбор.
по поводу "нагадить николаевскому уроду" - я лично не поддерживаю эту идею, она мне не нравится, поэтому в той ветке я не пишу. мы только сотовым операторам сделаем хорошо. наказать его надо по-другому, жестче и законно: этого человека надо вычислить и сдать с потрохами милиции :cool:. у нас есть там представитель, и я поговорю с ним по этому поводу.
 
Цитата
Я не буду дальше развивать тему, каждый прав посвоему. Такие обсуждения заставляют некоторых задуматся о своих поступках, другим - как горохом об стенку - минталитет у нас такой - одним словом ХОХЛЫ! Хоть сам к ним пренадлежу - но ненавижу эту нацию!!!!!

Забыл сказать про Солара - он кается и просит его забанить на недельку - задуматся над своим поступком, поразмышлять.... :) Серж ты не передумал???

Ну не каюсь....:rolleyes:
перечитал весь этот бред....:(
...погорячились мы однако...
Если кого обидел -готов извениться.
Админы стирайте тему....некрасиво вышло....
...наверно погода меняется,, да и кризис  давит...;)
 
Цитата
Ну ,вы блин даёте!!! Я человек, новый. Отчёты зашол посмотреть ,а тут такое........ И часто у вас так?
не надо боятся, есть конечно у нас "горячие парни":D, но мы стараемся не конфликтовать по пустякам. тема просто очень серьезная. всех задевает:cool:

Сергей Солар, конечно, перегнул палку вчера. но давайте не будем слишком критичны. он ведь cожалеет о случившемся. мы все люди, и должны понимать, что тоже часто ошибаемся. вспомните, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ пришел нам помочь на соревнования(хотя я обращался тогда на форуме ко всем), которые мы проводили для людей с физическими ограничениями. я хочу морально его поддержать, он хороший человек!
 
Цитата
Я не буду дальше развивать тему, каждый прав посвоему. Такие обсуждения заставляют некоторых задуматся о своих поступках, другим - как горохом об стенку - минталитет у нас такой - одним словом ХОХЛЫ! Хоть сам к ним пренадлежу - но ненавижу эту нацию!!!!!

Забыл сказать про Солара - он кается и просит его забанить на недельку - задуматся над своим поступком, поразмышлять.... :) Серж ты не передумал???
К представителям какой нации хорошо относишься?
 
Цитата
Ну ,вы блин даёте!!! Я человек, новый. Отчёты зашол посмотреть ,а тут такое........ И часто у вас так?

В общем-то не часто. Но это же курилка. Чего только в курилке не наслушаешься...
 
Цитата
К представителям какой нации хорошо относишься?

Не знаю как Сергей, но мне нравятся мулатки(нация такая):D

Слова "земляки" происходит от слова "Земля", а поскольку шарик не такой уж и большой(как оказалось), все земляки - не зависимо от цвета кожи или национальности. Другое дело, что земляки бывают светлые и темные(образное выражение, кино не при чем) в душе. Одинаковых людей притягивает, разных отталкивает.
 
Цитата
К представителям какой нации хорошо относишься?

К любой!! Всех уважаю за те или инные качества и поступки!! Я тоже раньше был патриотом махал флагами и жрачку на майдан возил, а наш БДЖОЛОВОДИК видал всех сами знаете на чем! Крестов по украине на миллионы грн. наставил и свечку никому ненужную поставил - типа память погибшим, а оно не задумалось сколько людей гибнет в больницах от нехватки оборудования и лекарств  - на это дененг нет! Даже теже мусульмане - друг за друга порвут! А наши ХОХЛЫ - все для себя и под себя (не зїм - так понадкушую)! Каждый живет в своем мире (моя хата з краю - нічого не знаю). Сегодня утром увидел как в греции народ востал, за то, что полицейский случайно застрелил студента! А большую половину  нашего народа давят машинами на пешиходных переходат джипами депутатскими, замывают песком для дач, вырубкой лесов под теже дачи и на все денег хватает, а на то что реально нужны эти деньги - а нема, миші зїли!!! и всем все по***! Все ждут "Вождя" - думали таким будет В.А. - продался как и все!
 
Более менее изучив из-за чего весь сыр-бор, хочу немного пояснить. Я, как админ видел фотку Sherespera с пачкой счучек еще до скандала и не нашел там ничего предосудительного. Все гамузом затянуло килограмм 15. На двоих по 7 кг. Перелов как бы и есть, но вполне укладывается в моральные нормы и понятия. Поэтому я(как админ) и не стал дергать Sherspera. Как выяснилось позже, фотка дала толчек к обсуждению очень нужной темы: "Мораль человека с удочкой".:)
А вот переходить на прямые оскорбления взрослым мужчинам не к лицу - не по мужски! За это, двум самым ярым - Solarу и Mirakу по желтой карточке.:( Dura lex sed lex .
Indeecу тоже не мешало влепить, "За создание слонов из мух" и "ненавязчивое" втравливание в скандал уважаемых людей. Но формально не за что. Виталий, твоё правдолюбие граничит с "клиникой" и смахивает на банальное склочничество. "Попроще надо быть и люди к тебе потянутся"(С) (это дружеский совет, обидеть ни в коем случае тебя не хочу).

P.S. 2 Sheresper. Андрюха, я так и не понял, что ты хотел показать своей фоткой?:o
 
Цитата

Indeecу тоже не мешало влепить, "За создание слонов из мух" и "ненавязчивое" втравливание в скандал уважаемых людей.

Тут детей нет, чтоб кого то куда то втравливать. Да и неправда это.

Но формально не за что. Виталий, твоё правдолюбие граничит с "клиникой" и смахивает на банальное склочничество. "Попроще надо быть и люди к тебе потянутся"(С) (это дружеский совет, обидеть ни в коем случае тебя не хочу).

Я по прежнему считаю, что мой пост - реакция на фото, был максимально корректен. Но если вы считаете, что "немешало бы влепить", извольте. Нам, "декабристам" не привыкать.:cool:

п.с. а хотя бы оскорбления в постах Солара следовало бы убрать, бо получается черти что...
 
Цитата
К любой!! Всех уважаю за те или инные качества и поступки!! Я тоже раньше был патриотом махал флагами и жрачку на майдан возил, а наш БДЖОЛОВОДИК видал всех сами знаете на чем! Крестов по украине на миллионы грн. наставил и свечку никому ненужную поставил - типа память погибшим, а оно не задумалось сколько людей гибнет в больницах от нехватки оборудования и лекарств  - на это дененг нет! Даже теже мусульмане - друг за друга порвут! А наши ХОХЛЫ - все для себя и под себя (не зїм - так понадкушую)! Каждый живет в своем мире (моя хата з краю - нічого не знаю). Сегодня утром увидел как в греции народ востал, за то, что полицейский случайно застрелил студента! А большую половину  нашего народа давят машинами на пешиходных переходат джипами депутатскими, замывают песком для дач, вырубкой лесов под теже дачи и на все денег хватает, а на то что реально нужны эти деньги - а нема, миші зїли!!! и всем все по***! Все ждут "Вождя" - думали таким будет В.А. - продался как и все!

Что ж всё в кучу-то.. Чувство патриотизма зачем с политикой увязывать?? Оно ведь не в махании флагом проявляется. Не смотри, как все - будь собой.. А если б Ющенко оказался по твоим меркам "хорошим", так и нация б ниче так, что ли? :) Нет плохих и хороших наций - есть родная и все остальные.
И вообще.. оффтоп уже в внутри оффтопа пошел. Плохо межсезонье действует на форум))
 
Цитата
Не знаю как Сергей, но мне нравятся мулатки(нация такая):D
Рецепт приготовления мулатки в домашних условиях:

Ингридиенты: хохлушка - 1 чел., сахар (в зависимости от размера хохлушки) от 100 гр. до 200 гр., набедренная повязка, бусы.

Способ приготовления:
Берем одну хохлушку (вес на любителя от 46 кг. до 120 кг.), натираем жженкой*, одеваем полученую мулатку в набедренную поязку и бусы.:)

Жженка* - перекаленный на сковородке сахар, изменивший свой цвет до темнокоричневого в результате процесса карамелизации и после остывания разведенный небольшим количеством воды.
 
Сто пудов! Хоть делай отдельный сайт www.mezhsezonie.com
Все, разобрались, рад, что все финишнулось. Сделали выводы и закрыли тему;)
 
Цитата

п.с. а хотя бы оскорбления в постах Солара следовало бы убрать, бо получается черти что...
У Солара самого руки есть. У Мирака тоже.;)
 
Дывлюсь я на небо
Та й думку гадаю-
Чому я- не снайпер
Чому не стриляю...:mad:

Ну, наконец-то народ "настрелялсись", шутить начал(где-то я уже видел много лет назад на другом сайте такие словесные баталии - ни к чему, кроме инфаркта, они не привели).:(
Дафайте о приятном! :)
Уря, не за горами первый лёд - айда снеговика лепить!:D
 
Все наговорились??? - ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!!!! А то уже понесло и меня :D :D :D :D
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!