Страницы: 1
[ Закрыто ] Спам по-рыбацки
 
Из АВИЗО-КИЕВ № 91 /1538/ от 21.11.2008 (интернет издание http://aviso.ua/a/):
Туризм. Спорт. Увлечения. > Спорт > 822: Спортивное и туристическое оборудование

Електровудка, 200у.о. Миколаїв.
E-mail: [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]Тел.: (093) 4420100, моб., (066) 7508523, моб.
 
Цитата
Из АВИЗО-КИЕВ № 91 /1538/ от 21.11.2008 (интернет издание http://aviso.ua/a/):
Туризм. Спорт. Увлечения. > Спорт > 822: Спортивное и туристическое оборудование

Електровудка, 200у.о. Миколаїв.
E-mail: [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]Тел.: (093) 4420100, моб., (066) 7508523, моб.
Этот м...к начинал со 130-ти уёв. Я давно за ним наблюдаю.
Цены растут, кризис , понимаешь !
Кстати , я НИКОГДА не видел у нас электроудочников.
 
Цитата
Из АВИЗО-КИЕВ № 91 /1538/ от 21.11.2008 (интернет издание http://aviso.ua/a/):
Туризм. Спорт. Увлечения. > Спорт > 822: Спортивное и туристическое оборудование

Електровудка, 200у.о. Миколаїв.
E-mail: [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]Тел.: (093) 4420100, моб., (066) 7508523, моб.

Предлагаю устроить ему Флеш-моб на все указаные контакты.

Кто не знает что такое Флеш-моб - это когда организованая группа людей (чем больше тем лучше) собираются в одном месте и что-то чудят (митинги итд. итп.).

В нашем случае предлагаю отправить ему на каждый контакт сообщение типа: "Засунь свою электроудку себе в задницу". Каждый потратит не больше 1 грн. на смски, зато челу ой как весело будет  :) когда хотябы половина зарегеных на форуме отправит по смс.
 
Поддерживаю!!! Назначай день и время.
 
И я тудаже! жду день и время. Довольно интересно получится!
Думаю самое лучшее в ночное время или раннне  утро
 
Предлагаю в ночь с субботы на воскресенье часиков в 12 ночи.
 
Думаю лучше в будний, хотя...
 
Цитата
Предлагаю в ночь с субботы на воскресенье часиков в 12 ночи.

ПОДДЕРЖУ!!!! ;)
 
Цитата
Предлагаю устроить ему Флеш-моб на все указаные контакты.

Кто не знает что такое Флеш-моб - это когда организованая группа людей (чем больше тем лучше) собираются в одном месте и что-то чудят (митинги итд. итп.).

В нашем случае предлагаю отправить ему на каждый контакт сообщение типа: "Засунь свою электроудку себе в задницу". Каждый потратит не больше 1 грн. на смски, зато челу ой как весело будет :) когда хотябы половина зарегеных на форуме отправит по смс.

А может сначала позвонить по номеру мобильного и узнать продается ли электроудочка, для того чтобы точно знать, что номер правильный, что это не опечатка в газете или что это не чья нибудь шутка... :eek:
В авизе частенько такое бывает... Просто будет очень неудобно перед человеком, если он окажется не при чем... :o:D
 
Поддерживаю "Засунь свою электроудку себе в задницу" мне нравится, нохоцца еще добавить "Ослиная жопа" как из бородатого анекдота. ))
З.Ы. слышал что можно написать програмку которая будет через и-нет отправлять заданный текст мильйон раз на заданный номер, у жертвы сразу происходит переполнение очереди смс, но пока смс идут ниче нельзя сделать (ни позвонить, ни удалить) ВОТ БЫ ТАК НАКАЗАТЬ!!! а то что ему десяток смс

2 Буся
Правильный сообщил что жертва давно печатается. Не думаю что шутят так долго
 
Цитата
иметь в знакомых мента полкана и еще рыбака и еще в том регионе - почти неосуществимо:-)))
Ментов знакомых в высоких чинах - сколько угодно , только вот рыбаков среди них нет :(
 
А я предлагаю провести эту "Акцию" на следующей неделе, что бы больше людей на сайте о ней узнали и "бомбёжка" получилась более массированной. :)))
 
Цитата
А я предлагаю провести эту "Акцию" на следующей неделе, что бы больше людей на сайте о ней узнали и "бомбёжка" получилась более массированной. :)))

Предложение принято, а то что-то маловато нас насобиралось. Сегодня по автофорумам поразвешиваю вечерком, там рыбаков и любителей природы тоже хватает...

Еще немного настораживает молчание наших "активистов" - представителей АРУ и ГРУ или вы таких "мелких" не трогаете???? Вобще если Вы такие активисты и у Вас столько возможностей - то таких продавцов можно так за яй..а брать шо мало не покажется, темболее чувак в открытую работает...

З.Ы. Пренес в новую тему в другой раздел, дабы повысить рейтинг и просматриваемость темы..
 
Цитата
Предложение принято, а то что-то маловато нас насобиралось. Сегодня по автофорумам поразвешиваю вечерком, там рыбаков и любителей природы тоже хватает...

Еще немного настораживает молчание наших "активистов" - представителей АРУ и ГРУ или вы таких "мелких" не трогаете???? Вобще если Вы такие активисты и у Вас столько возможностей - то таких продавцов можно так за яй..а брать шо мало не покажется, темболее чувак в открытую работает...

З.Ы. Пренес в новую тему в другой раздел, дабы повысить рейтинг и просматриваемость темы..

Зделай может голосовалку, с вариантами - приму участие, и не приму.
чтоб знать сколько насобиралось
 
Сделал голосовалку, для определения нужности данной "акции протеста".

Голосование "тайное" - чтоб никому обидно небыло!
 
Цитата
Сделал голосовалку, для определения нужности данной "акции протеста"
Когда и во сколько? Я будильник заведу :o
 
я с 4 номеров смогу)))
 
Цитата
я с 4 номеров смогу)))

Ну и с инернета рассылку еще не кто не отменял. :o
 
Колеги не смейтесь:(. Но я чехлы не могу снять:eek:. Вы про чё:eek::eek:??? Растолкуйте:confused:? Только если не трудно с расшифровкой терминологий, бо я в этом 0.:eek:
 
Цитата
Колеги не смейтесь:(. Но я чехлы не могу снять:eek:. Вы про чё:eek::eek:??? Растолкуйте:confused:? Только если не трудно с расшифровкой терминологий, бо я в этом 0.:eek:

Есть один му..ак который постоянно пишет объявление о продаже электро удочек. Вот мы и хотим ему в договоренное время на указыные его номера послать ему смски с фразой " засунь эту удочку себе в опу. Срань ослиная" . Тут важно количество участвующих для хорошего эфекта. Другими словами просто решили побаловатся)
 
Цитата
Колеги не смейтесь:(. Но я чехлы не могу снять:eek:. Вы про чё:eek::eek:??? Растолкуйте:confused:? Только если не трудно с расшифровкой терминологий, бо я в этом 0.:eek:

Почитай тему с самого начала.

Челу который торгует в открытую электроудочками предлагается в определенное время (определим попозжее когда насобирается побольше людей), смску на указаный номер с текстом "Засунь свою электроудку себе в задницу", текст при желании можно изменить, но прикольнее когда смски будут приходить с одним и тем же текстом.
 
Хотя, если человек не очень глупый, то после первых пяти смс вырубит телефон :( И еффекту не будет
 
Цитата
Хотя, если человек не очень глупый, то после первых пяти смс вырубит телефон :( И еффекту не будет

так они потом придут когда включит
 
Назначайте время. Сделаем. Только текст выложите, что КУЛЬТУРНО всё было :)
 
Усё пойняв!:D
Звыняйте, вместо первой страницы залез сначала на вторую:eek:.
Подписываюсь на авантюру.:D
А номер якый бедолаги сего?
Но лучше в промежутке от 4.00 до 4.30 утра (проверено самое роздрожительное время для спящих).:D
 
СМС-ку может не услышать,я могу позвонить:D.
 
Цитата
СМС-ку может не услышать,я могу позвонить:D.

Правильный, вообще может в дверь позвонить))
 
Цитата
Но лучше в промежутке от 4.00 до 4.30 утра (проверено самое роздрожительное время для спящих).:D
Ага, так раздражатся и нам придётся :p:) Думаю, что после первых СМС он выключит телефон, а утром уже не то, согласитесь. Да ,вообщем, хоть сейчас. Телефон сильно не выключишь, звонить может кто будет. А ночью и отрубить можно. Звонков не будет, только ЮркА0555 :cool:;)
 
Кстати, с сайта Киевстара можно вроде бы до 100 смс в день клепать :) НА-ША-РУ!!!:D Вот прямая ссылка http://www.kyivstar.ua/sms/
 
Цитата
Правильный, вообще может в дверь позвонить))

Опа:holod:! Подумайте, может он и так раскаится:confused:!
 
Опа-па поддерживаю идею! Буду ждать более точной информации когда и во сколько..., дружу как с инетовсикими смс-ками, так и с тел могу загнать по пару штук!!! Пускай человек покайфует.
 
Одобрям!!! Могу подсобить с 2-х номеров+инет!
 
Цитата
Опа:holod:! Подумайте, может он и так раскаится:confused:!
Не раскается. Горбатого могила исправит !:mad:
Пока вы тут решаете я уже отослал три СМСки с трёх номеров :p
Завтра ещё штук с шести отправлю.
 
просто к слову..  моему знакомому, который торговал мобилами, сделали каку - офисный телефон разрывался от звонков. Поднимает трубку - обрывается звонок. Ложит трубку - опять трезвонит.
Говорит, что конкуренты такое сделали. Тяжело судить.
Но бороться невозможно почти. Номера, с которых звонят, всегда разные - блокировать их на уровне оператора нереально ибо никогда не знаешь, откуда следующий звонок будет.
В общем, я не в курсе, как решилось дело, но парили его где-то месяц. Нервы неплохо помотали.
 
И я хочу поиздиваться:D:D:D:D:D:D:D, и я буду писать тем болие у меня номер скрытый:D
 
Отослал 6 штук. Две в 5.45 :D:D:D
 
Э ребят что - то вы рано начали!!!!! Надо организовано в один день, а то по одной - ну эффект совсем не тот!
 
Цитата
Э ребят что - то вы рано начали!!!!! Надо организовано в один день, а то по одной - ну эффект совсем не тот!
Организованно - само собой , а это мы так , внеурочно , для разминки !:D
 
Ждем час Ч.
 
А всетаки ,когда будем зонить????
 
+1 назначайте время
 
Цитата
Правильный, вообще может в дверь позвонить))
молчал - но не удержался... конечно, провести атаку психологическую на этого уродца - может и хорошо, только без толку это все. раз он электроудочки продает - у него у же морали нет, и глупо надеятся что смс-ки поправят дело. только еще больше ожесточится.
я хочу предложить действовать по другому - сдать его ментам, и не просто сдать, а проконтроллировать чтоб его оформили по полной!
 
Цитата
молчал - но не удержался... конечно, провести атаку психологическую на этого уродца - может и хорошо, только без толку это все. раз он электроудочки продает - у него у же морали нет, и глупо надеятся что смс-ки поправят дело. только еще больше ожесточится.
я хочу предложить действовать по другому - сдать его ментам, и не просто сдать, а проконтроллировать чтоб его оформили по полной!


Шикарная идея. Осуществить непросто...

Самый простой вариант, иметь знакомого мента из местных - правильного рыбака в чине не менее полкана... тогда можно все спланировать, по  всем процессуальным порядкам провести, шоб продажным судьям даже не за что было зацепиться.
Вы не поверите, но даже когда ментов против их воли заставляют закон исполнять, они попросту делают пару ошибок в документах, типа описка, и в суде все разваливается :(
 
Цитата
Шикарная идея. Осуществить непросто...

Самый простой вариант, иметь знакомого мента из местных - правильного рыбака в чине не менее полкана... тогда можно все спланировать, по  всем процессуальным порядкам провести, шоб продажным судьям даже не за что было зацепиться.
Вы не поверите, но даже когда ментов против их воли заставляют закон исполнять, они попросту делают пару ошибок в документах, типа описка, и в суде все разваливается :(


иметь в знакомых мента полкана и еще рыбака и еще в том регионе - почти неосуществимо:-)))
 
Цитата
иметь в знакомых мента полкана и еще рыбака и еще в том регионе - почти неосуществимо:-)))

Все может стать реальным...

Ну если официоз нам пока не по силам, можно по другому по сознанию людей ударить:

п.с. внимательно читать внизу
 
:ohota:Я в доле:ohota:
 
Цитата
Ментов знакомых в высоких чинах - сколько угодно , только вот рыбаков среди них нет :(

Уже неплохо. А правильных среди них нет?(понимаю шо совсем правильных там по определению нет, но все же) Такого шоб можно было до его души достучатся "мол "электрики"-суки, всю рыбу вибивают, надо и их трохи "выбить";)
 
Цитата
Уже неплохо. А правильных среди них нет?(понимаю шо совсем правильных там по определению нет, но все же) Такого шоб можно было до его души достучатся "мол "электрики"-суки, всю рыбу вибивают, надо и их трохи "выбить";)
А найти человека по номеру телефона можно? Или хотите брать с поличным? При продаже?
 
Цитата
Этот м...к начинал со 130-ти уёв. Я давно за ним наблюдаю.
Цены растут, кризис , понимаешь !
Кстати , я НИКОГДА не видел у нас электроудочников.

А я не раз. Даже с ружья палил немного выше, дабы напугать. Подействовало. Утопили не доходя до берега.
 
Цитата
Ментов знакомых в высоких чинах - сколько угодно , только вот рыбаков среди них нет :(
давайте вместе проработаем этот вопрос. у нас же с вами есть в Николаеве рычаги определенные:cool:
 
Цитата
давайте вместе проработаем этот вопрос. у нас же с вами есть в Николаеве рычаги определенные:cool:
Игорь , я технически и юридически это слабо представляю себе.
 
Цитата
Игорь , я технически и юридически это слабо представляю себе.
признаюсь честно - и я тоже, потому хотел бы обсудить это ... я посоветуюсь с нашим юристом, потом с вами свяжусь.
 
Спочатку потрібно підняти кримінальний та адміністративний кодекси і подивитися, чи є там відповідальність за виготовлення та збут заборонених засобів лову, а потім робити якісь рухи, що відповідають чинному законодавству. Тому, що , якщо відповідальність не передбачена, то міліція не відреагує. А може ліпше наїхати на "Авізо", щоб не друкувала подібну фігню? Думаю, це справа громадської організації - звернутися до газети.
 
Парни! У нас тоже в ровенской газете обявлений вышло его обявление о продаже електролова...
Порылся в инете и нашел его данные:
Цитата

Продаю імпульсний металошукач. Глибина пошуку до3м. ціна 300уе Продаю Металлодетектор з распознованієм кольору металу ціна 350уе. Продаю Магнітометр (для пошуку танків) глибина до 6м ціни 400уе м. Миколаїв тел.80512217673 80934420100 80667508523 [email][email protected][/email]
дата размещения: 10/05/09
время размещения: 12:23
источник: сайт
автор: patron333


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Фамилия: Корнелюк
Имя: Виктор
Отчество: Владимирович
Год рождения: 1950
Город: Николаев
Адрес:
тел.:
моб.: 80667508523
 
Цитата
Парни! У нас тоже в ровенской газете обявлений вышло его обявление о продаже електролова...
Порылся в инете и нашел его данные:

Дык, и где в эом обьявлении вы увидели "Электроудочку"???
 
Цитата
Дык, и где в эом обьявлении вы увидели "Электроудочку"???
Я так понял, что это контакты того кадра который продавал электроудочку, просто контакты нашлись в другом объявлении.
 
Цитата
Я так понял, что это контакты того кадра который продавал электроудочку, просто контакты нашлись в другом объявлении.

Совершенно верно... Это тот же тип
 
Цитата
моб.: 80667508523 :
тільки що подзвонив по цьому телефону щоб перевірити і мені відповіли, що він вже давно оголошення подавав і каже де ви знаходите ці оголошення?
Видно вже його заспамили...
 
Так что, уже не спамим брака:bz:?
 
Цитата
Видно вже його заспамили...
Он уже устал продавать електроудочки:bv:
 
Цитата
И я хочу поиздиваться:D:D:D:D:D:D:D, и я буду писать тем болие у меня номер скрытый:D
функция "скрытый номер" не работает при отправке СМС! В этом случае лучше звонить! ;) (у самого такая же фишка)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!