Страницы: 1
[ Закрыто ] VIP-персоны портала
 
https://www.rybalka.com/photo/view/1874/
Тут немного с рыбалочки в Сорокошичах.
Прочитал отчет А.К.и как то неуютно стало. Оказывается и тут есть так называемый цвет общества. Это, что VIP- персоны на сайте? А не должно ли здесь быть как в бане - где все равны.
И в коментариях по отчетом некий "чайник" как он себя называет , но только со стажем на сайте, а значит как это было заведено в совдеповско - армейском мышлении " Я раньше тебя здесь на пол- года, значит я старше" позволяет себе диктовать: чего кому-то бояться, или не бояться. Не в праве ли все говорить то, что думают? Не ущтмляя и не превозносясь над другими?
 
Цитата
https://www.rybalka.com/photo/view/1874/
Тут немного с рыбалочки в Сорокошичах.
Прочитал отчет А.К.и как то неуютно стало. Оказывается и тут есть так называемый цвет общества. Это, что VIP- персоны на сайте? А не должно ли здесь быть как в бане - где все равны.
И в коментариях по отчетом некий "чайник" как он себя называет , но только со стажем на сайте, а значит как это было заведено в совдеповско - армейском мышлении " Я раньше тебя здесь на пол- года, значит я старше" позволяет себе диктовать: чего кому-то бояться, или не бояться. Не в праве ли все говорить то, что думают? Не ущтмляя и не превозносясь над другими?

Я на этом сайте не так давно и про ВИП персон не знаю ничего .
Может быть Вы обьясните, что Вам лично не нравится в общении людей , которые не так давно познакомились друг с другом и поддерживают между собой дружеские отношения ???
То что эти люди постоянно бывают в одних и тех же местах ловли ещё не значит что эти люди ездят одной компанией , а любят и лелеют те места , которые им нравятся , где они отдыхают телом и душой .
 Встреча на воде друзей по сайту , да пропущенная 50-ка под разговор на острове - вот ради чего люди встречаются , вот ради чего люди живут этой " болезнью".
Не думайте что прийдя на сайт Вам нависнут на шею как старому и проверенному другу. Для того чтобы раззнакомиться и получить определённую репутацию среди ЭТИХ людей , нужно ещё работать и работать .  Попробуйте вникнуть в "болезнь " этих людей , встетиться и поговорить с ними , посидеть на фуршетике после соревнований или просто на природе и Вы поймёте что они не такие вредные , а просто все мысли в голове у них кружат только в одном направлении - рыбалке !
 
Да я и не стремлюсь быть очень близкими с ЭТИМИ людьми. Но когда они сами себя называют цветом сайта ??? То кто же мы?
 
Цитата
https://www.rybalka.com/photo/view/1874/
Тут немного с рыбалочки в Сорокошичах.
Прочитал отчет А.К.и как то неуютно стало. Оказывается и тут есть так называемый цвет общества. Это, что VIP- персоны на сайте? А не должно ли здесь быть как в бане - где все равны.
И в коментариях по отчетом некий "чайник" как он себя называет , но только со стажем на сайте, а значит как это было заведено в совдеповско - армейском мышлении " Я раньше тебя здесь на пол- года, значит я старше" позволяет себе диктовать: чего кому-то бояться, или не бояться. Не в праве ли все говорить то, что думают? Не ущтмляя и не превозносясь над другими?

Не знаю почему такие выводы, но у каждого из нас естественно есть свои друзья, люди с которыми просто необходима встреча через какой то промежуток времени (мы по человечески просто скучаем). Вот и все...:mnogo_lodka: Есть люди которые примчатся к Вам среди ночи для встречи с Вами, для того что бы провести с вами несколько минут и перекинуться парой слов. Поживите на сайте и мнение Ваше резко изменится. Удачи!!!
А цвет - это мотор сайта. Поживите и увидите. Есть ведомые, есть ведучие. Так и тут. А strannikу стоит познакомиться с этим коллективом, и не только ему. Но есть большая опасность - растаться тяжело.
 
Я не против Ваших друзей и не против Вас. У нас у всех есть свои друзья. Я на сайте для того, чтобы научиться чкму- то новому от более опытных в рыбалке людей. Но когда начинают себя ставить выше других, это не воспринимается. Это же не я писал о том, что собрался ЦВЕТ сайта а Вы. И снова этот тон "бывалого"
 
А что знгачит расстаться. Это намек?
 
:Dпочалось!:D
Вам сюда;)https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=30172#post30172
 
Цитата
А что знгачит расстаться. Это намек?

Это предложение поучавствовать в раскрутке этого увлекательного сайта вместо того, что бы придираться к словам.:fish:
 
Ну что же вы с самого рання......... Не стоит цеплять друг друга за слова. Отнеситесь проще. Цвет сайта.... смешно и глупо. Я  не думаю, что тот, кто это написал под мнением... Цвет сайта его друзья, приятели, они для него этот цвет
 
Цитата
https://www.rybalka.com/photo/view/1874/
Тут немного с рыбалочки в Сорокошичах.
Прочитал отчет А.К.и как то неуютно стало. Оказывается и тут есть так называемый цвет общества. Это, что VIP- персоны на сайте? А не должно ли здесь быть как в бане - где все равны.
И в коментариях по отчетом некий "чайник" как он себя называет , но только со стажем на сайте, а значит как это было заведено в совдеповско - армейском мышлении " Я раньше тебя здесь на пол- года, значит я старше" позволяет себе диктовать: чего кому-то бояться, или не бояться. Не в праве ли все говорить то, что думают? Не ущтмляя и не превозносясь над другими?

:-) Насильно тяжко переубедить.

Я не так давно на сайте и вижу следующее: есть довольно много форумчан, которые знакомы в реале - во многом благодаря сайту - ездят вместе на рыбалки и просто дружат. Конечно, при личном знакомстве общение несколько отличается, чем между людьми, которые друг друга в глаза не видели.
Именно общение хорошо знакомых людей и может вызывать ощущение, что существуют VIP персоны, которые более уважаемы и, которые позволяют себе что-то кому-то диктовать.
Это ощущение обманчиво и не стоит, на мой взгляд,  заострять на этом внимание. По своему примеру могу сказать, что при том, что лично не знаком ни с кем на сайте, я не чувствую никакого ущемления ни с какой стороны.

А по поводу "бояться или не бояться" - это была шутка, а никак не диктование чего-либо:).
Несколько дней назад разгорелась небольшая полемика среди форумчан с моим участием по поводу перелова:-) Поспорили немного и разошлись, если не миром, то, как минимум, с выводами:-)

Заверяю Вас, на сайте нет места ущемлению друг друга.
 
Господа, я пытался наиболее сглаженно сказать, что все это неправда, а вы..  короче, понеслась моча по трубам :D:D:D
 
Цитата
:-) Насильно тяжко переубедить.

Я не так давно на сайте и вижу следующее: есть довольно много форумчан, которые знакомы в реале - во многом благодаря сайту - ездят вместе на рыбалки и просто дружат. Конечно, при личном знакомстве общение несколько отличается, чем между людьми, которые друг друга в глаза не видели.
Именно общение хорошо знакомых людей и может вызывать ощущение, что существуют VIP персоны, которые более уважаемы и, которые позволяют себе что-то кому-то диктовать.
Это ощущение обманчиво и не стоит, на мой взгляд,  заострять на этом внимание. По своему примеру могу сказать, что при том, что лично не знаком ни с кем на сайте, я не чувствую никакого ущемления ни с какой стороны.

А по поводу "бояться или не бояться" - это была шутка, а никак не диктование чего-либо:).
Несколько дней назад разгорелась небольшая полемика среди форумчан с моим участием по поводу перелова:-) Поспорили немного и разошлись, если не миром, то, как минимум, с выводами:-)

Заверяю Вас, на сайте нет места ущемлению друг друга.

555
 
АМИНЬ! И закончим.
 
Цитата
Я не против Ваших друзей и не против Вас. У нас у всех есть свои друзья. Я на сайте для того, чтобы научиться чкму- то новому от более опытных в рыбалке людей. Но когда начинают себя ставить выше других, это не воспринимается. Это же не я писал о том, что собрался ЦВЕТ сайта а Вы. И снова этот тон "бывалого"
Уважаемый Владимир Иванович! Вы открыли эту "книгу" RYBALKA.COM  где-то посередине, прочитали один "абзац" и "выкладываете" своё мнение о всём содержании. Так не бывает! Попробуйте начать читать с самого начала.:eek:
Это не совет VIP - ЦВЕТ "бывалого",
а простого малого!;):D
 
Цитата
Уважаемый Владимир Иванович! Вы открыли эту "книгу" RYBALKA.COM  где-то посередине, прочитали один "абзац" и "выкладываете" своё мнение о всём содержании. Так не бывает! Попробуйте начать читать с самого начала.:eek:


Да, да! Я помню. Суть в той книге в начале, сразу после обложки, начинается;):D
 
:mad:  От, бляха, терпел , терпел и все таки решил встрять.:mad:
Мужики! У женщин есть критические дни, но это к рыбалке не относится. У  нас  они тоже похоже есть - в период межсезонья, все становятся какими - то нервными, слушают только себя... . Многие привыкли по утрам посетить сайт( вместо свежей прессы) и обязательно вставить свои 5 копеек, как правило, по теме" рыбалка". Сейчас свежая инфа по рыбе оскуднела - межсезонье! Но без изложения своей точки зрения в любой ветке уже нельзя - это как наркотик! Я тоже поучаствовал в двух прениях:" Облысение - чума  для мужчин XXI века "( автор Mirak) и написал стишочек в ветке" Поэзия о рыбалке" , подключились юмористы - самоучки и от не *** делать подразмялись в остроумии, обе темы закрыли добровольно, без модераторов, получив нужную порцайку адреналина от общения.А здесь все по взрослому, как в нашем парламенте, будто все друзья, но если наступают на любимы мазоль - полилась блевотина.Я в этих "звездных войнах" принимать участия не хочу, просто внимательно все читаю и делаю выводы: а хотелось бы мне поехать с этим человеком на рыбалку или нет? Помните всегда хороший мультик и золотые слова  Кота Леопольда " Ребята, давайте жить дружно!" Волею судьбы вам, неистово спорящим, придется когда - либо пересечься на воде, ночевать на одном острове, а может и в одной палатке. Так ведите себя достойно, чтобы при встрече, не стыдно было смотреть в глаза друг  другу. :(
 
Цитата
:mad:  От, бляха, терпел , терпел и все таки решил встрять.:mad:
Мужики! У женщин есть критические дни, но это к рыбалке не относится. У  нас  они тоже похоже есть - в период межсезонья, все становятся какими - то нервными, слушают только себя... . Многие привыкли по утрам посетить сайт( вместо свежей прессы) и обязательно вставить свои 5 копеек, как правило, по теме" рыбалка". Сейчас свежая инфа по рыбе оскуднела - межсезонье! Но без изложения своей точки зрения в любой ветке уже нельзя - это как наркотик! Я тоже поучаствовал в двух прениях:" Облысение - чума  для мужчин XXI века "( автор Mirak) и написал стишочек в ветке" Поэзия о рыбалке" , подключились юмористы - самоучки и от не *** делать подразмялись в остроумии, обе темы закрыли добровольно, без модераторов, получив нужную порцайку адреналина от общения.А здесь все по взрослому, как в нашем парламенте, будто все друзья, но если наступают на любимы мазоль - полилась блевотина.Я в этих "звездных войнах" принимать участия не хочу, просто внимательно все читаю и делаю выводы: а хотелось бы мне поехать с этим человеком на рыбалку или нет? Помните всегда хороший мультик и золотые слова  Кота Леопольда " Ребята, давайте жить дружно!" Волею судьбы вам, неистово спорящим, придется когда - либо пересечься на воде, ночевать на одном острове, а может и в одной палатке. Так ведите себя достойно, чтобы при встрече, не стыдно было смотреть в глаза друг  другу. :(


:mesto_3:
 
За других радоваться тоже нужно уметь!
Пусть такие теплые отношения просто будут примером и стимулом для приобретения друзей и большего общения вне интернета, я считаю. Потому что хороший человек всегда остается таким - хоть здесь, хоть на острове..
 
Давайте закроем эту тему. Не наша она. ПОДКИДЫШ КАКОЙ ТО.:D
 
Цитата
Давайте закроем эту тему. Не наша она. ПОДКИДЫШ КАКОЙ ТО.:D

всё таки интересно узнать , кто же всё таки ВИП персоны ???
Если можно , то пожалуйста по НИКАМ написать , кто это такие !!! :-)
 
Цитата
всё таки интересно узнать , кто же всё таки ВИП персоны ???
Если можно , то пожалуйста по НИКАМ написать , кто это такие !!! :-)
Не Шура, тут они как всегда - В КУЩИ (Кто сказал ГАВ? (с) Классный мультик:p)! У нас всё обтекаемо и эластично! :mad: Злит это ужасно! Есть жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... (с) Кто не был, тот не поймёт. Кто не был на островах, соревнованиях, РЫБАЛКЕ (именно так) - тот точно не поймёт!
 
Цитата
всё таки интересно узнать , кто же всё таки ВИП персоны ???
Если можно , то пожалуйста по НИКАМ написать , кто это такие !!! :-)

Огласите весь список пожалуйста. (из фильма):D
 
ВИП (Very important person, VIP) - Особо важная персона; человек, чье присутствие на мероприятии очень значимо и престижно. ВИПом может быть как знаменитый актер или другой известный человек, так и гость, расплачивающийся деньгами по крупному.:D
 
Цитата
ВИП (Very important person, VIP) - Особо важная персона; человек, чье присутствие на мероприятии очень значимо и престижно. ВИПом может быть как знаменитый актер или другой известный человек, так и гость, расплачивающийся деньгами по крупному.:D
Костя!!! Кому ты что объясняешь??? :eek::D Главное самому себя не считать ВИПом (который импотАнт:D:D:D)! Друзей же нельзя ИМЕТЬ, с ними нужно ДРУЖИТЬ! :p:cool: Ну воообщем, кто надо, тот поймёт! ;)
 
Цитата
всё таки интересно узнать , кто же всё таки ВИП персоны ???
Если можно , то пожалуйста по НИКАМ написать , кто это такие !!! :-)
На самом деле это просто. Кликни с "Главной страницы" по "Личные страницы пользователей" - там все VIP-персоны по никам, как ты и хотел - всего 2371 человек.
P.S. У тебя "норфин" какого размера? VUB говорит, что XXXL:eek:;)
Цитата
Друзей же нельзя ИМЕТЬ, с ними нужно ДРУЖИТЬ!
Добавить нечего!:cool:
 
Цитата
Кто не был, тот не поймёт. Кто не был на островах, соревнованиях, РЫБАЛКЕ (именно так) - тот точно не поймёт!

Я небыл!!!!!! Но все прекрасно понимаю  :D :D :D :D :D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разрешу себе предположить, что все те кто начинает подобного рода темы, толи не с той ноги встают, толи с женой поругался (с)Кок.  толи другие бытовые проблемы тревожат.

Скажу так: Кризис и межсезонье - сказываются на нервах рыбаков :D
 
Цитата
Костя!!! Кому ты что объясняешь??? :eek::D Главное самому себя не считать ВИПом (который импотАнт:D:D:D)! Друзей же нельзя ИМЕТЬ, с ними нужно ДРУЖИТЬ! :p:cool: Ну воообщем, кто надо, тот поймёт! ;)
Вот и порешили:
нет у нас ни "VIP - персон", ни "членов наглядовой рады", ни "особей бывалого рода",
а есть Большая и Дружная Семья RYBALKA.COM !!!
Заходите к нам "на огонек",-
Пел наш Хантер ласково и так нежно.
В этот вечер я так одинок,
Я так промок. Налей, Юрок!:):D

 
Цитата
Да я и не стремлюсь быть очень близкими с ЭТИМИ людьми. Но когда они сами себя называют цветом сайта ??? То кто же мы?

Ух. Ну вы просто зацепились за одно слово. Или просто большая компания оказавшаяся в одно время в одном месте. На самом деле все не так.

Все разные и близких отношений нет, есть отношение к рыбалке. Кто вы ? Вы такой же рыбак/охотник как и все, и к вам абсолютно такое же радушное отношение как и к другим. Мне кажется вы торопитесь с выводами.
 
Цитата
Я небыл!!!!!! Но все прекрасно понимаю :D :D :D :D :D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разрешу себе предположить, что все те кто начинает подобного рода темы, толи не с той ноги встают, толи с женой поругался (с)Кок. толи другие бытовые проблемы тревожат.

Скажу так: Кризис и межсезонье - сказываются на нервах рыбаков :D
Как это не был, Серёга????? А "Зелёнка"???? А бородки оторваные??? А пивко "противозачаточное"? (безалкоголку так называю)!!! А ты говоришь - НЕ БЫЛ!!! :eek::):)
 
«Гена Бабков – это я!» (С)
Как нет «VIP-персон», а Хантер?? И на сайте его знают, и с Админами дружит, и иногда позволяет себе советы давать, и «цвет сайта» его фраза, и многое другое…:D:D:D:D:rolleyes:
«Счас урегулируем!» (С):):)
Не люблю я всяческих дискуссий, тем более на темы, которые невозможно  правильно трактовать без  личного присутствия оппонентов. Проще говоря, нельзя доказать что-то человеку посредством монитора и клавиатуры. Всё-равно не получится.Для правильного восприятия может не хватить всего одной фразы и получится «испорченный телефон». Короче: глобальные вопросы должны решаться лишь за «круглым столом» посредством живого диалога, и я уже об этом писал в одном из постов.
Другое дело – спокойно истолковать смысл нашей действительности. Так вот, «цвет сайта» - это люди, которые изначально своим присутствием раскручивали наш форум и сам сайт, а было это уже год назад, и тогда на сайте было зарегистрировано менее ста человек. И благодаря этой «могучей кучке»,которая у других людей вызывала положительные эмоции подтягивались новые люди,которые через некоторое время тоже становились «цветом сайта» и находили новых друзей за считанные дни. А вообще фраза «цвет сайта» пошла из шуточного комментария к фото вот здесь:http://kremen.rybalka.com/album/468/
Но она не носила какой-то ханжеский или высокомерный смысл, тем более я не собирался как-то выделиться на фоне других. Если сейчас наши старые шуточные фразы вызывают  у кого-то противоречивые эмоции и носят якобы оскорбительный характер, то Вам действительно остаётся или прочесть форум с первого листа, или поверить нам наслово, что никто ни к кому не относится высокомерно и , тем более, у нас нет никакой «дедовщины». А если кому-то завидно,что люди за короткий промежуток времени не только подружились виртуально благодаря сайту,а ещё смогли и захотели познакомиться и подружиться лично, то здесь вывод прост: зависть – плохое чувство. Что косается приобретения опыта – так это завсегда пожалуйста! Любой из «цвета», в смысле любой знающий и нормальный человек с удовольствием поделится опытом и советом с любым «цветом» и «не цветом», что было уже много-много раз.
Вообщем, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!! Давайте жить дружно и относиться по крайней мере с терпением к непонятным Вам  словам и фразам, т.к. смысл в них может быть совсем не тот, который привидился Вам. Главное – помнить,что мы здесь не для ругани и брани, а для приятного отдыха и общения. Спасибо за понимание.:cool::cool:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!