Страницы: 1
[ Закрыто ] neko (39), Андрюха (29)
 
Цитата
Хорошо что нас много - как сказал Serg-Solar, "не перестаем поздравлять именинника"!!! :cool:
Андрей, с Днем рождения!!! :)
Всего самого-самого радостного и приятного в жизни, счастья и успехов!!!

Просьба к модераторам - перенесите в уже созданную тему, не заметила вовремя, а удалить уже не могу!!! :eek::o
 
Мне померещилось или у Вас праздник? Это трудно понять с первого                    взгляда, потому что у Вас всегда праздничное настроение. Желаю Вам оставаться таким же веселыми, радостными и доброжелательными!                    Поздравляю!:)
 
Хорошо что нас много - как сказал Serg-Solar, "не перестаем поздравлять именинника"!!! :cool:
Андрей и Андрюха, с Днем рождения!!! :)
Всего самого-самого радостного и приятного в жизни, счастья и успехов!!! :motor::mnogo_lodka::spin::schuka::mesto_1:
 
Всего Вам самого наилучшего:mnogo_lodka::fish::mesto_3:
 
Именинников с днем варенья. Счастья, удачи, здоровья и денег на все это.:D
 
:mesto_3: Поздравляю двух членов семьи  Rybalka. com с днем рождения : успехов. рыбацкой удачи, благополучия. Вам есть с кого брать пример: Neko - со своего кума( Небраконьра), а второму имениннику  со всех Андреев портала, у нас их много положительных, и все у вас будет хорошо. :fish:
 
Ребята, удачи и везения! И всё будет :eek::eek::eek: :D:D:D
А Андрюха водилу "воспитал" - теперь при встрече бибикает!!! :cool::cool::cool::)
 
С Днюхой!!! Всех благ и удачи!
 
С Днем Рождения Вас! Здоровья, счастья, благополучия, всегда хорошего настроения, удачи во всех начинаниях и продолжениях и конечно же трофейных достижений в рыбалке! :fish:
Всех благ!;)
 
С днем рождения!
 
И я туда же:),за Вас ребята.С ДНЮХОЙ ВАС и побольше вам:drill2::fish::schuka::mesto_1:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!