Страницы: 1
Сны о рыбалке
 
ААААААААААА....!!!!
   Вот какой страШ(Н)ный сон мне приснился....: .....Загрузился я в лодку....,отошел уже от берега...,штиль, рассвет,....давай думаю пора и спиннинги вязать..... Тянусь за тубусом...,открываю...,а там....вместо спинов БИЛЬЯРДНЫЕ КИИ ....! ААААААААААА !
 
А я пару дней назад, сплавлялся по реке на перевернутой надувной лодке, лежал как на матрасе и ногами толкал ее по воде. Плыл вообщето за сомами. )))) Вот такое бывает снится.
 
.... Скорее всего это следствие того, что на рыбалке не был уже более двух месяцев и переживания рабоче-кризисного состояния......
  Снится мне сегодня...: Приезжаю я на Страхолесье....,загружась в свой еще не так давно Неман...,лечу на полном, аккуратно объезжая мели к выходу за Домантова на фарватер...,поворачиваю...и тихо ох....ваю о того, что передо мной стоит.....: Весь ВМФ России....! ААААААААА !!!!!!! -Ну какая тут уже рыбалка ?!
 P.S. Трезвый и абсолютно нормальный человек.
 
Цитата
.... Скорее всего это следствие того, что на рыбалке не был уже более двух месяцев и переживания рабоче-кризисного состояния......
Снится мне сегодня...: Приезжаю я на Страхолесье....,загружась в свой еще не так давно Неман...,лечу на полном, аккуратно объезжая мели к выходу за Домантова на фарватер...,поворачиваю...и тихо ох....ваю о того, что передо мной стоит.....: Весь ВМФ России....! ААААААААА !!!!!!! -Ну какая тут уже рыбалка ?!
Неман "недавно твой" в надежных руках.;)
Цитата
P.S. Трезвый и абсолютно нормальный человек.
Ты что-то Денис о себе не договариваешь:D.
 
Цитата
.... Скорее всего это следствие того, что на рыбалке не был уже более двух месяцев и переживания рабоче-кризисного состояния......
  Снится мне сегодня...: Приезжаю я на Страхолесье....,загружась в свой еще не так давно Неман...,лечу на полном, аккуратно объезжая мели к выходу за Домантова на фарватер...,поворачиваю...и тихо ох....ваю о того, что передо мной стоит.....: Весь ВМФ России....! ААААААААА !!!!!!! -Ну какая тут уже рыбалка ?!
 P.S. Трезвый и абсолютно нормальный человек.


Денис, мож ты перед сном по ТВ какое ток-шоу типа с Шустером, смотрел?;)
Или тебя беспокоит российский валюнтаризм?:D
 
Ты что-то Денис о себе не договариваешь:D.[/QUOTE]

 Доброе утро, Саш ! ....Наверно ты прав.... Ладно, увидимся всубботу....
 
Сегодня приснилось, что я покупаю мороженое за 12 копеек - и четко вижу, как расплачиваюсь двумя монетами по 1 и 5 копеек - а мне вместо мороженого Хантер судака своего отдает:dg:
К чему бы это?:dm:
 
во тему завели.... я уже скоро себя ненормальным начну считать-через день во сне на рыбалке, вариаций сна море!!!
 
Цитата
Сегодня приснилось, что я покупаю мороженое за 12 копеек - и четко вижу, как расплачиваюсь двумя монетами по 1 и 5 копеек - а мне вместо мороженого Хантер судака своего отдает:dg:
К чему бы это?:dm:

Опа, свежий рып по 6коп, дешевле мороженного!:ai: Налетай, торопись, покупай, не скупись! :dv:
Кризис перепроизводства?:ag:)))
 
Цитата
Опа, свежий рып по 6коп, дешевле мороженного!:ai: Налетай, торопись, покупай, не скупись! :dv:
Кризис перепроизводства?:ag:)))
Не, Леша, 12 коп -  были две монеты по 1-й и две монеты по 5 копеек...:be:
А вот чё Хантер? - наверно, скоро с ним увижусь...:az:
А вот чё судак? - наверно, Хантер мне щетинку подарит...:cl::br::bm:
 
Цитата
Не, Леша, 12 коп -  были две монеты по 1-й и две монеты по 5 копеек...:be:
А вот чё Хантер? - наверно, скоро с ним увижусь...:az:
А вот чё судак? - наверно, Хантер мне щетинку подарит...:cl::br::bm:

Дак это когда такие цены были видать Крупская жива ещё была но тарань по 17коп за кг в наших копторгах помню
 
Знов за рибу гроші! )) Точно можно сказать следующее: если Хантер берет с Кока за рыбу какие-то монеты, то тут вариант только один! Рыба - ручная, домашняя. Чтоб не хворала скотинка, всегда полагается:bf:
Костя, судаку надо кличку придумать:bv:
 
Цитата
Знов за рибу гроші! )) Точно можно сказать следующее: если Хантер берет с Кока за рыбу какие-то монеты, то тут вариант только один! Рыба - ручная, домашняя. Чтоб не хворала скотинка, всегда полагается:bf:
Костя, судаку надо кличку придумать:bv:
:bv::bv::bv:  Хантерюшка :bv::bv::bv:
 
Мне дык почти каждую ночь  рыбалка снится: ловлю то с берега то с лодки то руками  то в море,  рыба разная вплоть до акул:)))) А невеста говорит что по твоим снам у нас уже должен детский сад дома быть:))))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!