Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] -Бильярд ?...-Бильярд !
 
А Невку и Московку оставим для личных встреч.
 
Всем привет!
Индеец извени вчера не получилось, как только я позвоню.
На счёт игры согласен с американкой, для турнира интереснее.
 
Этим сообщением хочу обратить внимание всех посетителей этого сайта и особенно администрации на проведение любительского турнирчика  по бильярду... Думаю, что среди нас найдется не мало людей увлекающихся и бильярдом.. Я подал идею, админам решать проводить или нет. Дату, место, вид игры, вступительные взносы....это обсуждается, а призы должны быть непрменно рыболовные ! Вот например подсака очень похожа на лузу...,кий - спиннинг.... Развивайте, обсуждайте !
 
Мы уже в футбол команду собрали)))
 
А че, я поддержу.

Кстати футбол однозначно и биллиард однозначно.

По футболу давайте так, я подьеду на следующей неделе в спорткомплекс, узнаю что по чем.

По биллиарду нужен организатор.
 
Цитата
Всем привет!
Индеец извени вчера не получилось, как только я позвоню.
На счёт игры согласен с американкой, для турнира интереснее.

 Лентяи ! :) Ладно, не хотите включать тактику и стратегию..., будем просто стучать. При не удачном разбое в американку партию можно закончить с кия.... !
   Тренеруйтесь ! :)
 
А в баскетбольчик никто не любит побегать?
 
Со своей стороны я могу договориться в клубе "Флоренция" (ул. Тычины,7 Березняки) у мну и карточка на 20% есть. Столы калетовские, играть можно...и на фоне Киевских цен там почти шара. Думаю надо сделать рассылку и опредилиться в количестве желающих , а это главное -определение бюджета.
 
ДАЁШЬ ФУТБОЛ!
 
Цитата
ДАЁШЬ ФУТБОЛ!

Да закидайте меня камнями и тройники мне в зад, если я против футбола ! Но  эта тема БИЛЬЯРДА ! Давайте еще юность вспомним....- Никто фехтованием не занимался ? А по плаванию на дистанцию к примеру вдоль "Нептуна" и сейчас можно устроить.... :))))
 
Цитата
Со своей стороны я могу договориться в клубе "Флоренция" (ул. Тычины,7 Березняки) у мну и карточка на 20% есть. Столы калетовские, играть можно...и на фоне Киевских цен там почти шара. Думаю надо сделать рассылку и опредилиться в количестве желающих , а это главное -определение бюджета.



Шановный, а мы с вами не знакомы? я в "дэФлоренции" пердически бываю ;)

За турнир по русскому бильярду обеими руками ЗА! За Флоренцию тоже ЗА!
Кстати в Домике такой турнир был проведен уж два раза и где то в декабре будет очередной тур "Палки межсезонья"(эт название турнира, который проводится в период ледостава, а потом ледохода, когда ни на лед ни на воду выйти не возможно), как его соорганизатор могу пригласить всех форумчан поучаствовать в домовом турнире. Готов помоч организовать Рубалке свой турнир и обязы в нем поучаствую.
Кстати, турнир можно проводить не только в личном зачете, но и в командном.
 
Цитата
Шановный, а мы с вами не знакомы? я в "дэФлоренции" пердически бываю ;)

За турнир по русскому бильярду обеими руками ЗА! За Флоренцию тоже ЗА!
Кстати в Домике такой турнир был проведен уж два раза и где то в декабре будет очередной тур "Палки межсезонья"(эт название турнира, который проводится в период ледостава, а потом ледохода, когда ни на лед ни на воду выйти не возможно), как его соорганизатор могу пригласить всех форумчан поучаствовать в домовом турнире. Готов помоч организовать Рубалке свой турнир и обязы в нем поучаствую.
Кстати, турнир можно проводить не только в личном зачете, но и в командном.

  Ура ! Знакомы ...-врятли, если это тот Индеец..,то может на Козе и виделись...,но ни в этом деле, буду признателен за организацию, всегда на связи и помогу чем смогу.
8 067 4665501. Денис.
 
Цитата
Со своей стороны я могу договориться в клубе "Флоренция" (ул. Тычины,7 Березняки) у мну и карточка на 20% есть. Столы калетовские, играть можно...и на фоне Киевских цен там почти шара. Думаю надо сделать рассылку и опредилиться в количестве желающих , а это главное -определение бюджета.

Я за! Согласен поучаствовать, хоть и играю на любительском уровне
 
Цитата
Я за! Согласен поучаствовать, хоть и играю на любительском уровне

Я думаю, что мы все играем на таком же уровне, что б небыло профи-лазутчиков, надо что то придумать,что б участники были зарегистрированные на этом сайте. Пусть это будет официальное приглашение от админов сайта. И еще, никаких денежных призов ! Только рыболовная тематика.Тогда и каталы сами отпадут.
 
Цитата
А Невку и Московку оставим для личных встреч.

Ну разве если научиш ;)

Ниче, я вчера там приятелей встретил, все равно покатали в удовольствие.
пс. я обысно после обеда уже освобождаюсь, бильярдная рядом, если шо звоните:)
 
Цитата
Ура ! Знакомы ...-врятли, если это тот Индеец..,то может на Козе и виделись...,но ни в этом деле, буду признателен за организацию, всегда на связи и помогу чем смогу.
8 067 4665501. Денис.

ну да, точно, на Козе, я уж четвертый год не пропускаю ее:D
А я все думаю, где лицо твое видел :)

Организации там чуть, забронировать столы, да огласить правила с регламентом, главное чтоб это было интересно форумчанам.
 
Цитата
Я думаю, что мы все играем на таком же уровне, что б небыло профи-лазутчиков, надо что то придумать,что б участники были зарегистрированные на этом сайте. Пусть это будет официальное приглашение от админов сайта. И еще, никаких денежных призов ! Только рыболовная тематика.Тогда и каталы сами отпадут.


ну да, я тож далеко не мастер, просто люблю шары покатать на русском.
1. вывесить объяву и засветить адресс для приема заявок.
2. исходя из кол-ва заявок забронировать столы
3. собрать ден.взносй с участников лучше на месте(гривен 100)
4. провести турнир по запланированной етке
5. сумму взносов используем для оплаты столов, а остаток коллективно пропиваем йогуртом в ближайшей "библиотеке" :D

Призы мы организовывали но символические. Можно проводить в два тура"Ледостав - ледоход". Очень интересно играть командами на пары, это стимулирует всех перехнакомится.

пс. в случае массового форсмажора и неявки, явившиеся ничего не теряют, а просто чудно проводят время сами:D
 
СОВА и Spinner

Возьметесь организовать ? Подарки от сайта я беру на себя. Дело в том, что много работы. А рассылки и т.д. это мы сделаем. Народ будет !
 
Оличная мысль!
Тоже с удовольствием!
Могу помочь договориться в клубе "СВОЯК" столы там супер, да и вообще уютно!
 
Цитата
Оличная мысль!
Тоже с удовольствием!
Могу помочь договориться в клубе "СВОЯК" столы там супер, да и вообще уютно!

Слышал о "свояке", как вариант ! Может там и лучше будет. Потому как во "флоренции" столы ...честно..,уже Г. , залы не проветриваются, официанты очень прошенные,.... Разузнай плиз о ценах в "Свояке".
Есть предложение установить "ВХОД" в 100 грн. Актуально для каждого на сегодняшний день, даже если кто просто с товарищем захочет сейчас поиграть, выпить коньяку...выйдет не меньше с носа.
 Остаются открытыми вопросы :
1. Дата проведения. Время ессессино 10-11 утра в выходной день.
2. Место.
3. Количество участников - количество бронируемых столов.
     И еще, для потенциальных участников ! - Допинг-контроля не будет ! :))))
Голосуем и предлагаем дату ! (мне до фени когда) :)))
Идейчик, собирай народ ! Или к примеру все сюда захожие, ставте флажки как заявки !
Я ставлю первым.
 
Цитата
СОВА и Spinner

Возьметесь организовать ? Подарки от сайта я беру на себя. Дело в том, что много работы. А рассылки и т.д. это мы сделаем. Народ будет !

- Сергей, уже организовываем. Работай... :)
 
Вот только что звонил в "Свояк". Цены там такие же как во "Флоренции" ,а столы значительно лучше ! Вывод : место проведения рекомендую "Свояк" В дневное время (с 11,00 до 17,00)- 40,00 грн,после 60,00 грн. Взял телефон директора, думаю надо еще по цене придушить...,турнир ведь ! :))
Да, по не большому опыту.... 12 участников - 4 стола.
 
:D Я тоже за бильярд, но если вместо кия использовать пруты( любые, на выбор), приду посмотреть!:p
 
Цитата
:D Я тоже за бильярд, но если вместо кия использовать пруты( любые, на выбор), приду посмотреть!:p

Болельщики и в шахматах нужны ! Могу показать как щелкать пальцами.. ( это такой знак восхищения в бильярде) :)))))
 
Цитата
Вот только что звонил в "Свояк". Цены там такие же как во "Флоренции" ,а столы значительно лучше ! Вывод : место проведения рекомендую "Свояк" В дневное время (с 11,00 до 17,00)- 40,00 грн,после 60,00 грн. Взял телефон директора, думаю надо еще по цене придушить...,турнир ведь ! :))
Да, по не большому опыту.... 12 участников - 4 стола.


А где этот Свояк? дай сцылу али адрессок, плиз.

Цены во Флоренции таки меньше(12футовый до 18.00 - 30 грн., после 18.00 около 50 грн., да плюс твоя дисконтная карта на 20% ;) ИМХО почти в два раза дешевле).

Столов и троих хватит, в полуфинале ваще два понадобятся, в финале один..., хотя мона и закрывать столы по мере ненадобности.
 
Кто будет договариваться за столы?
Если в свояке, можем подьехать вместе, у меня там небольшие скидки и всех знаю.
кто будет ехать позвоните мне 8067 453 20 02 Сергей.
Там на втором этаже 5 столов, нам хватит и никто не будет мешать.
 
ул. Вышгородская 42 или 43 точно не помню.
 
А сколько людей?
Я надеюсь не каталы?
 
Цитата
А сколько людей?
Я надеюсь не каталы?

Чтоб определиться с количеством людей, нужно сделать рассылку с объявой о месте и дате турнира, собрать и пересчитать заявки, а потом уж бронировать столы.


Второй вопрос не понял. Зачем каталам играть без интереса?
 
Цитата
ул. Вышгородская 42 или 43 точно не помню.

Ох ёёёёёёё, промзона, да еще в такой попе, метро нет, добираться тока на фаре... :(
 
Согласен!
Осталось только ждать!
 
Это между прспектом Правды и пл. Шевченко
 
Цитата
Это между прспектом Правды и пл. Шевченко

Так не ближе ж :D

Кстати, можем собраться до турнира, покатать, познакомиться, попить пиффка, но тока денить поближе ;)
 
Где и когда!
Ты где живёшь?
 
Цитата
Где и когда!
Ты где живёшь?

Ты будеш смеяццо, но с другой стороны дома шо стоит за Флоренцией:D
Потому там могу пересечся хоть через час и до 18.00. Народу меньше, прайсы выходють тоже меньше;)
Можно и денить в центре, но тока не на Венике:o, для мну это Терра инкогнита:D
 
Сейчас не могу! Может через 2 часа, или завтра.
Как с тобой связаться?
 
Цитата
Сейчас не могу! Может через 2 часа, или завтра.
Как с тобой связаться?

8050 444-53-74 Виталий

пс. мы с Семеном уже созвонились, предположительно к 4-5 часам, во Флоренции (ул. Павла Тычины, 7, напротив клуббы, второй этаж), желающие подтягивайтесь :)
Справки по вышеуказанному номеру :D

ппс. кстати, предстоит еще решить по каким правилам играть желаем
 
Вижу я тут чего то пропустил.... Вообще то я через поисковик нашел все клубы Киева (доступно каждому) и я имел ввиду тот "СВОЯК", что на Павла Усенко ! "Свояков" в Киеве два ,но оба принадлежат одному хозяину. Маркер по телефону на мой вопрос о турнире любезно дал номер телефона директора. Кто будет звонить ? 4669170 Владимир Богданович. Ессно не за "бывать человека.. Я б тож с вами сегодня размялся, но увы, работа у мну в Житомире. Почему никто не выдвигает предложение о дате ? Знаю одно, если будем затягивать,ни***а не выйдет.
 Игроков потенциальных :
1. "СОВА" Денис Рудь тел. 8 067 4665501
2. Пишите себя !
  http://www.timeout.ua/place/sport/9828/
 
Цитата
Вижу я тут чего то пропустил.... Вообще то я через поисковик нашел все клубы Киева (доступно каждому) и я имел ввиду тот "СВОЯК", что на Павла Усенко ! "Свояков" в Киеве два ,но оба принадлежат одному хозяину. Маркер по телефону на мой вопрос о турнире любезно дал номер телефона директора. Кто будет звонить ? 4669170 Владимир Богданович. Ессно не за "бывать человека.. Я б тож с вами сегодня размялся, но увы, работа у мну в Житомире. Почему никто не выдвигает предложение о дате ? Знаю одно, если будем затягивать,ни***а не выйдет.
 Игроков потенциальных :
1. "СОВА" Денис Рудь тел. 8 067 4665501
2. Пишите себя !
  http://www.timeout.ua/place/sport/9828/

Ну два!:D ТЕлефон выше.

Денис, ето здание энергетического техникума чтоль? Тыбы сам какую дату предложил?

Все, пока пошел в Флоренцию.
 
Цитата
Ну два!:D ТЕлефон выше.

Денис, ето здание энергетического техникума чтоль? Тыбы сам какую дату предложил?

Все, пока пошел в Флоренцию.

Я сам живу на Русановке. А дату...? Мое предложение : да хоть 8 или 9 ноября сего года !
 
хочу присоединиться. игрой не похвастаю, сопртивляться буду. устроим мини-турнир? предлагаю на ГРУ-шном форуме тему обновить...
 
Цитата
Я сам живу на Русановке. А дату...? Мое предложение : да хоть 8 или 9 ноября сего года !

Можно попробовать, но за пять дней сделать рассылку и собрать заявки..., ну чел 10 наберется в лучшем случае :( надо хоть недели через две после рассылки
В том то и дело, шо оторвать рыбака от рыбалки в выходной можно только в межсезонье;) ледостав/ледоход
 
Цитата
Можно попробовать, но за пять дней сделать рассылку и собрать заявки..., ну чел 10 наберется в лучшем случае :( надо хоть недели через две после рассылки
В том то и дело, шо оторвать рыбака от рыбалки в выходной можно только в межсезонье;) ледостав/ледоход

Согласен, я б сам по возможности на воду б выбрался... ,но увы...,работа,.. Думаю будет актуально на конец ноября-начало декабря. А пока всем ловить ! :)))))
 
Цитата
хочу присоединиться. игрой не похвастаю, сопртивляться буду. устроим мини-турнир? предлагаю на ГРУ-шном форуме тему обновить...

Здорова ! Конечно ! Без проблем ! Я рад, что эта тема на этом сайте активна, народ тут бодрее... А на рыбаках.орг. заснуть можно ! Чисто ради игры, встречи за зеленым столом присоединяйтесь все желающие !
 
Что касается правил, выбора игры, то хочу предложить НЕВКУ. Это типа быстрой МОСКВЫ. Сегодня, у кого есть возможность посмотрите эту игру по телеку. Канал "ПЛАНЕТА СПОРТ" (росийский) в 14,10 по киевскому времени будет трансляция.
Всем отличного настроения и с Третим днем рабочей недели ! :)
 
И вот еще ! Настойчиво рекомендую !
    http://video.google.com/videosearch?q=%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D1%80%D0%B4&sitesearch=vide­o.google.com&start=50#
   http://video.sportbox.ru/VidySporta/Bilyardnyj_sport/v_20080318_hokkej_superliga_1­4_-4
 
Цитата
Что касается правил, выбора игры, то хочу предложить НЕВКУ. Это типа быстрой МОСКВЫ.

Вот этого я и боялся :D

ИМХО, Невка, Московка и т.д., игры для любителей свояков.

Я бы предложил обычную Американку на русском столе(любым шаром бъем любого шара). Русский стол сам по себе интересен размерами луз и каждое попадание приятно. К тому же, игра легче и сложнее одновременно, но то что разнообразнее по технике ударов так точно.
 
Цитата
Лентяи ! :) Ладно, не хотите включать тактику и стратегию..., будем просто стучать. При не удачном разбое в американку партию можно закончить с кия.... !
Тренеруйтесь ! :)
ооо, так ты мастер!!! партию с кия - это ж надо:cool:
под танки придется лезть:eek:...
впервой ли:D справимся
 
Цитата
Лентяи ! :) Ладно, не хотите включать тактику и стратегию..., будем просто стучать. При не удачном разбое в американку партию можно закончить с кия.... !
   Тренеруйтесь ! :)

Я вижу тут тяжёлая артилерия подошла, что делать будем бадаться.:)
Пусть победит сильнейший!;)
 
Цитата
ооо, так ты мастер!!! партию с кия - это ж надо:cool:
под танки придется лезть:eek:...
впервой ли:D справимся

Гранат побольше бери, подельшься!:)
 
Цитата
Гранат побольше бери, подельшься!:)
легко, гранат имеется, поделюсь)))
 
Всем доброго дня ! У кого есть желание сегодня вечером пообщаться на рабацкие темы за зеленым столом ? Так сложилось, что сегодня буду в Киеве. Вечер свободен. Могу забронировать столик - два во "Флоренции" Березняки, ул.Тычины,7. Где т часиков на 7 ? Просьба, отзовитесь мне на телефон звонком или СМС, я перезвоню.
  С ув. "ТАНК" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 P.S. А за "ТАНКА" огромное вам спасибо ! :))) Постараюсь оправдать ! :)))))
 
Я и Денис Сова собираемся в 20.00 вл Флоренции, подтягивайтесь кто желает:)
 
Цитата
Я и Денис Сова собираемся в 20.00 вл Флоренции, подтягивайтесь кто желает:)

Ура ! Встреча состоялась ! Пример подан ! Присоединяйтесь !
 
Хорошая затея постукать познакомиться, жаль не в нашем городе, был бы повод кий из тубуса вытащить, а то че-то я в последнее время с бильярдом не дружу, всему виной рыбалка :)
 
Цитата
Ура ! Встреча состоялась ! Пример подан ! Присоединяйтесь !

Да, чудно покатали в Американку и даже в Невку, в которую я играл первый рас в жизни.:D

Денису спасибо за разяснения и мастер-класс:)
 
Цитата
Лентяи ! :) . При не удачном разбое в американку партию можно закончить с кия.... !
   Тренеруйтесь ! :)

А можно и не закончить...
"Невка" это шпиль с выставлением свояка по всему столу?
 
Цитата
А можно и не закончить...
"Невка" это шпиль с выставлением свояка по всему столу?



http://video.google.com/videosearch?....com&start=50#
http://video.sportbox.ru/VidySporta/...uperliga_14_-4
 
Цитата
http://video.google.com/videosearch?....com&start=50#
http://video.sportbox.ru/VidySporta/...uperliga_14_-4

Надеюсь эти ссылки откроются и дадут на примере исчерпывающие ответы. Лучше увидеть , чем гадать !
 
Цитата
А можно и не закончить...
"Невка" это шпиль с выставлением свояка по всему столу?


Иллюха привет!

Несомневаяся, подтягивайся;)
 
Цитата
Да, чудно покатали в Американку и даже в Невку, в которую я играл первый рас в жизни.:D

Денису спасибо за разяснения и мастер-класс:)

МОЛОДЦЫ!
Надеюсь я тоже с вами покатаю, только уже после выходных.
Хотел подьехать, но на зло работы навалилось.
А Денис серьёзно портию с кия ложит?
 
Цитата
МОЛОДЦЫ!
Надеюсь я тоже с вами покатаю, только уже после выходных.
Хотел подьехать, но на зло работы навалилось.
А Денис серьёзно портию с кия ложит?
  Редко, но бывает. Все зависит от пойманного куража, стола на котором играешь.... Вчера долго не мог привыкнуть к столу...,потому и парочку проиграл. Последнее время играл на хороших динарисовских столах в Житомире, а во Флоре вчера -от стола лишь одно название. Раската вообще никакого нет. Потому я Виталику говорил ,что лучше долго не играть вообще, чем все время на разных столах. Вот. А бывает и солобону продуть могу. Мой уровень игры самый что ни наесть любительский.
 
Цитата
Редко, но бывает. Все зависит от пойманного куража, стола на котором играешь.... Вчера долго не мог привыкнуть к столу...,потому и парочку проиграл. Последнее время играл на хороших динарисовских столах в Житомире, а во Флоре вчера -от стола лишь одно название. Раската вообще никакого нет. Потому я Виталику говорил ,что лучше долго не играть вообще, чем все время на разных столах. Вот. А бывает и солобону продуть могу. Мой уровень игры самый что ни наесть любительский.

Поэтому я тоже не люблю играть на плохих столах!
Пару раз играл, одно раздражение.
Будет время покатаем на хороших!
Звони!
 
Братцы, все так, однако ж мы не каталы!
Нам ли боятся проиграть? Тока наука будет;)

Седня с Денисом опять кстати покатали. Хоть оба и были слегка в расфокусе, все равно душевно получилось :)
 
Цитата
Братцы, все так, однако ж мы не каталы!
Нам ли боятся проиграть? Тока наука будет;)

Седня с Денисом опять кстати покатали. Хоть оба и были слегка в расфокусе, все равно душевно получилось :)

Вот только встал.... Помню....вчера играл.... Переборчик получился.... Вывод : 400 грамм коньяка - много.
 
Всем привет! Вчера был в "СВОЯКЕ" договорился с директором, для нас по 30 грн.
Столы лутшие в Киеве, там все чемпионаты проходят.
Желающие подьезжайте, звоните мне.
 
Цитата
Всем привет! Вчера был в "СВОЯКЕ" договорился с директором, для нас по 30 грн.
Столы лутшие в Киеве, там все чемпионаты проходят.
Желающие подьезжайте, звоните мне.

Цена приятная :)
Тока куда звонить то? в рельсу? Номерок то дай ;)
 
Цитата
Братцы, все так, однако ж мы не каталы!
Нам ли боятся проиграть? Тока наука будет;)

Седня с Денисом опять кстати покатали. Хоть оба и были слегка в расфокусе, все равно душевно получилось :)

Дело не в проиграше, а в удовольсвие от игры.
Согласись, приятнее играть когда шар идёт туда куда ты его посылаешь, а не куда он сам хочет!:)
Приезжай попробуешь.;)
 
Цитата
Цена приятная :)
Тока куда звонить то? в рельсу? Номерок то дай ;)

Мой номер ты знаешь, звони мне. могу дать тел. директора.
 
8067 453 20 02 Сергей
 
Цитата
Мой номер ты знаешь, звони мне. могу дать тел. директора.

Та я то знаю, я за других, кто вдруг захочем позвонить, беспокоюсь;)
 
Цитата
Всем привет! Вчера был в "СВОЯКЕ" договорился с директором, для нас по 30 грн.
Столы лутшие в Киеве, там все чемпионаты проходят.
Желающие подьезжайте, звоните мне.

Отлично ! Вот это активность ! Осталось опредилить дату и состав !
 
Надо сделать рассылку, потом определятся.
 
меня записывайте. я буду.
только точно с датой и местом определитесь, как туда доехать (Флоренцию то я еще знаю где искать, а вот Свояк - не в курсе)
 
А кто бы сделал рассылку ? Я не умею. Попросить админов ?
 
Цитата
А кто бы сделал рассылку ? Я не умею. Попросить админов ?

Да, я думаю надо админов попросить. Займёшся?
 
Цитата
СОВА и Spinner

Возьметесь организовать ? Подарки от сайта я беру на себя. Дело в том, что много работы. А рассылки и т.д. это мы сделаем. Народ будет !

Сергей! На счёт места проведения турнира, я договорился. Нужно сделать рассылку, поможешь?
 
Цитата
Сергей! На счёт места проведения турнира, я договорился. Нужно сделать рассылку, поможешь?

Отлично ! Определен вход - 100 грн. Определено место - "Свояк" на ...(на правом берегу). Не хватает даты !
 
Цитата
Сергей! На счёт места проведения турнира, я договорился. Нужно сделать рассылку, поможешь?

Ну конечно сделаю. Готовьте регламент. Я выложу в разделе Акции и Соревнования. От себя дам список призов.

Потом опредеяем точно дату и делаем рассылку.

Мне все на почту [email][email protected][/email]
 
Цитата
Ну конечно сделаю. Готовьте регламент. Я выложу в разделе Акции и Соревнования. От себя дам список призов.
Потом опредеяем точно дату и делаем рассылку.
Мне все на почту [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
отлично, поскольку эта тема начала обговариваться и на нашем форуме - готов выложить регламент, дату и место там же, есть ветка соответствующая. может народ еще подтянется. думаю что и на призы от Громады можно рассчитывать.
 
Ого ! я пойду потренеруюсь... :) А дату предлагаю 22 или 23 ноября сего года.
 
Цитата
отлично, поскольку эта тема начала обговариваться и на нашем форуме - готов выложить регламент, дату и место там же, есть ветка соответствующая. может народ еще подтянется. думаю что и на призы от Громады можно рассчитывать.

Ты же помнишь, участники только рыбаки с этого сайта, без левых, катал.
Иначе порядка не будет.

Цитата
Ого ! я пойду потренеруюсь... :) А дату предлагаю 22 или 23 ноября сего года.

С датой я согласен, но пусть админ откоректирует если надо.
Должно быть всё официально, типа небольшого праздника для рыбаков.

Цитата
Ого ! я пойду потренеруюсь... :) А дату предлагаю 22 или 23 ноября сего года.

А танку нужны тренировки?:)
 
Цитата
Господа как раз с 20го по 24е буду в Дельте Днепра на соревнованиях ...

Я конечно биллиард уважаю, но в эти числа не смогу :)

Обдумаю завтра регламент и устроим небольшой в мезсезонье праздник.

Серёга спасибо! по дате дашь знать.
Пока главное определится с количеством участников!
 
Господа как раз с 20го по 24е буду в Дельте Днепра на соревнованиях ...

Я конечно биллиард уважаю, но в эти числа не смогу :)

Обдумаю завтра регламент и устроим небольшой в межсезонье праздник.
 
Цитата
А танку нужны тренировки?:)

Ой ! Не смущайте ! ; ))))))
 
Цитата
Ой ! Не смущайте ! ; ))))))

Ты ещё покрасней, судя по разговорам, ты первый притендент на победу!
Кстате, где твой напарник по столу?:)
 
Цитата
Ты ещё покрасней, судя по разговорам, ты первый притендент на победу!
Кстате, где твой напарник по столу?:)

 Доброе утро ! А кто у меня напарник ?! С кем жребий выкину -с тем и сыграю, а там как шары станут... А на счет победы..., то войну можно выиграть и без выстрелов из пушек... ( современная война психологии ) Шутка. :) Сергей скорее прав, чем нет на счет даты. Мы же рыбаки, если б у меня была возможность половить щуку с судаком до наступления льда- я б тож предпочел рыбалку до льда. С датой предлагаю поступить так : Как только лед не позволит выходить на лодке, то думаю за неделю и по прогнозу узнаем и люди сами созреют. Вот тогда и рассылку делать !
 
Цитата
Ты же помнишь, участники только рыбаки с этого сайта, без левых, катал.
Иначе порядка не будет.
помню:)
у нас нет на сайте Громады левых и катал - там все такие же рыбаки, и тот же Сова, и я. как и н аэтом форуме.
и мы летом хотели провести такой турнир среди рыбаков и там тему завели, да людей не собрали дстаточно тогда.
да мне в приниципе все равно. я просто предложил. если наберется и здесь достаточно - отлично.
 
Всем доброе утро ! Проявляю инициативу и назначаю дату 30.11.2008.(символично отметить последний день осени). Иначе не соберемся. Ведь никто не обсуждает время отправления поезда или вылет самолета...
 И так :
30 ноября
вход 100 грн
место: бильярдный клуб "СВОЯК" (адресс напишет Семен)
    -Админы, делайте рассылку !
 
Цитата
Всем доброе утро ! Проявляю инициативу и назначаю дату 30.11.2008.(символично отметить последний день осени). Иначе не соберемся. Ведь никто не обсуждает время отправления поезда или вылет самолета...
 И так :
30 ноября
вход 100 грн
место: бильярдный клуб "СВОЯК" (адресс напишет Семен)
    -Админы, делайте рассылку !

Денис привет.
Ну с регламентом уж ясно, а правила?

Предлагаю уже отрабтанный вариант:
Американка.
Цель игры
Первым забить восемь шаров.

Используемые шары
Игра ведется шестнадцатью шарами, каждый из которых может быть битком или прицельным шаром.

Расстановка шаров
Пятнадцать прицельных шаров расставляются в форме пирамиды с вершиной на задней отметке без учета их номеров.

Начальный удар
Начальный удар производится с руки из дома. Пирамидка разбивается по жребию, который необходим потому, что опытный игрок может с разбоя закончить всю партию.
Если разбивающий пирамидку положил "свой" шар с разбоя, то он может продолжать игру, играя любым шаром любого шара. И после каждого положенного шара он получает право на следующий удар.
Если после удара шар в лузу не попал, в игру вступает партнер.

Ведение игры
Играть можно любой прицельный шар или биток от прицельных шаров.
Заказывать лузу и назначать шары нет необходимости. При правильном ударе засчитывается любое количество шаров, упавших в лузы.

Выставление шаров
Все неправильно забитые, выскочившие, а также выставляемые штрафные шары ставятся вплотную к середине заднего борта. Если же это место занято, то шар выставляется вплотную к короткому борту как можно ближе к мешающему шару.

Штрафы за нарушения
За каждое нарушение правил противник игрока снимает со стола любой шар и ложит себе на полку..

Штрафы взымаются:
при всяком касании любого шара играющим до, после, при выполнении удара;
при ударе турником или боковой частью кия;
при промахе, когда “свой” шар не коснется ни одного из шаров;
при ударе во время движения шаров от предыдущего удара;
при вылете за борт “своего” шара, т.е. которым произведен удар.

Спорные моменты.
Шары стоящие близко друг к другу разрешается играть,либо в центральную лузу, либо с выполнением оттяжки, либо с направлением удара под углом не менее 45* относительно линии прицеливания
 
Цитата
Денис привет.
Ну с регламентом уж ясно, а правила?

Предлагаю уже отрабтанный вариант:
Американка.
Цель игры
Первым забить восемь шаров.

Используемые шары
Игра ведется шестнадцатью шарами, каждый из которых может быть битком или прицельным шаром.

Расстановка шаров
Пятнадцать прицельных шаров расставляются в форме пирамиды с вершиной на задней отметке без учета их номеров.

Начальный удар
Начальный удар производится с руки из дома. Пирамидка разбивается по жребию, который необходим потому, что опытный игрок может с разбоя закончить всю партию.
Если разбивающий пирамидку положил "свой" шар с разбоя, то он может продолжать игру, играя любым шаром любого шара. И после каждого положенного шара он получает право на следующий удар.
Если после удара шар в лузу не попал, в игру вступает партнер.

Ведение игры
Играть можно любой прицельный шар или биток от прицельных шаров.
Заказывать лузу и назначать шары нет необходимости. При правильном ударе засчитывается любое количество шаров, упавших в лузы.

Выставление шаров
Все неправильно забитые, выскочившие, а также выставляемые штрафные шары ставятся вплотную к середине заднего борта. Если же это место занято, то шар выставляется вплотную к короткому борту как можно ближе к мешающему шару.

Штрафы за нарушения
За каждое нарушение правил противник игрока снимает со стола любой шар и ложит себе на полку..

Штрафы взымаются:
при всяком касании любого шара играющим до, после, при выполнении удара;
при ударе турником или боковой частью кия;
при промахе, когда “свой” шар не коснется ни одного из шаров;
при ударе во время движения шаров от предыдущего удара;
при вылете за борт “своего” шара, т.е. которым произведен удар.

Спорные моменты.
Шары стоящие близко друг к другу разрешается играть,либо в центральную лузу, либо с выполнением оттяжки, либо с направлением удара под углом не менее 45* относительно линии прицеливания
  Это ты откуда скопировал ? С правилами разберемся на месте. Тем более, с учетом турнирчика, местный маркер выступит судьей. Дело за рассылкой.
 
Цитата
Это ты откуда скопировал ? С правилами разберемся на месте. Тем более, с учетом турнирчика, местный маркер выступит судьей. Дело за рассылкой.


А ты типа непонял;):D

Главна просто и доходчиво, ИМХО конечно:)

Когда судье проставляцца бум?;)
 
Цитата
А ты типа непонял;):D

Главна просто и доходчиво, ИМХО конечно:)

Когда судье проставляцца бум?;)

 Прочитав повнимательнее твои правила...,слегка устаревшие, но не страшно, поправку я внесу уже на месте. Касается места выставления штрафного шара.
  Админы ! Делайте рассылку !
К призам я что то добавлю от себя. :)
 
Цитата
Прочитав повнимательнее твои правила...,слегка устаревшие, но не страшно, поправку я внесу уже на месте. Касается места выставления штрафного шара.
  Админы ! Делайте рассылку !
К призам я что то добавлю от себя. :)

И у меня есть призок, чисто бильярдный;)

Денис, по правилам то не принципиально, главна шоб кворум был:)

п.с. ИМХО, шоб админам было легче рассылку делать, нуна готовую объяву им выдать;)
 
Так я так и не понял шо там с рассылкой и ваще..., играем турнир, али нет?
 
регламент - и есть правила (основные) по которым соревнуются участники.
вот то , что  Indeec предоставил - слегка недоработано или устарело, ибо по штрафным санкциям таки есть вопросы:confused:. ну то такое. все ж можно на месте - оговорить, разобраться.
и то что судья будет - отлично. без этого никак. даже (и тем более) в дружеском турнире :D.
 
Прошу пардон за то, что пару дней не появлялся... В воскресенье играл в Житомире в турнире...,собралось много желающих и поэтому играли в "американку"-т.е. всеми. В олимпийку вошел, две встречи-две победы (играли до трех побед). Дальше мог возможно победить, да из за больших прерывов между играм так увлекся "снятием мандража"...:), что проиграл 3:1. Одно приятно, что киевлянину, хотя если б не в турнире, думаю я б его сделал. Еще ,что важно, в последнее время играл в "москву" и тем поплатился. Искал отыгрыши, пытался спрятать цветной шар....- а тут всеми ! Ну да ладно.
   Админы ! Делайте рассылку !
  Желающие- тренеруйтесь !
   И еще, в турнире играл мальчик 10-ти лет.... Я играл с ним после турнира.... Еле выдрал партию в контре ! :)
 
Ребята, что еще надо ! Делайте рассылку !
 
Цитата

И еще, в турнире играл мальчик 10-ти лет.... Я играл с ним после турнира.... Еле выдрал партию в контре ! :)
мальчика надеюсь не будет??? срамота может получиться. мы ведь вообще кажись не блещем супер умением:D
 
Цитата
мальчика надеюсь не будет??? срамота может получиться. мы ведь вообще кажись не блещем супер умением:D

:)))))) Мальчика не будет ! Он уезжает на другой турнир ! И вообще он не знает рыбалку ! А таким у нас ТАБУ ! :))))
 
Почему срамота, дети очень хорошо играют на бильярде, кладка у них отличная, да и голова не забита повседневными вопросами,  и тренируются они. У нас в городе парень 13-ти лет в рейтинге в тройке безвылазно сидит и часто первый. Раньше на турнирах наблюдал, как умудренные опытом игроки, буйно выражали эмоции "Невозможно ним играть .......!" и фору попросить никто не считает зазорным :)
 
Цитата
Прошу пардон за то, что пару дней не появлялся... В воскресенье играл в Житомире в турнире...,собралось много желающих и поэтому играли в "американку"-т.е. всеми. В олимпийку вошел, две встречи-две победы (играли до трех побед). Дальше мог возможно победить, да из за больших прерывов между играм так увлекся "снятием мандража"...:), что проиграл 3:1. Одно приятно, что киевлянину, хотя если б не в турнире, думаю я б его сделал. Еще ,что важно, в последнее время играл в "москву" и тем поплатился. Искал отыгрыши, пытался спрятать цветной шар....- а тут всеми ! Ну да ладно.
   Админы ! Делайте рассылку !
  Желающие- тренеруйтесь !
   И еще, в турнире играл мальчик 10-ти лет.... Я играл с ним после турнира.... Еле выдрал партию в контре ! :)


Ха! Денис, в домовом турнире уж два раза подвох Захарыч своего Джуниора прим. того же возраста брал в напарники, так один рас они и выиграли турнир, а второй рас в призерах... Малец огонь! мало того шо катает весьма прилично, так еще и стебется со взрослых дядек под руку:eek: Его ж не пошлеш..., малец, а внутреннее равновесие теряется:D
 
Пардон за качество. Все таки с телефона и издали.
 И по теме, помнится админ Сергей писал, что он в эти дни на рыбалке.... Кто нить киньте ему в личку или позвоните, напомните о рассылке.
 
Цитата
Так я так и не понял шо там с рассылкой и ваще..., играем турнир, али нет?

Я прошу прощение за задержки. Очень много работы. Я сегодня-завтра додумаю это. Еще просьба подьехать в офис активистов данного мероприятия, чтобы согласовать до конца регламент и все остальное.

Конец осени не сильно подходит, так как у всех еще сезон. Ну да это тоже можно решить.

Отвественного назначим Сашу фонБурика :)
 
Цитата

Отвественного назначим Сашу фонБурика :)
Спасибо вам, Сергей Владимирович за оказанное доверие:eek:.
Денис и Виталий, приглашаю посетить наш офис на Леваневского 9. Обсудим дату, регламент, призы и т.д. и т.п.
 
Цитата
Денис и Виталий, приглашаю посетить наш офис на Леваневского 9. Обсудим дату, регламент, призы и т.д. и т.п.

"Так точно Кристофор Бонифатич!"(с)Лом):D:D:D

Обязательно подъеду, вот тольколько Денис все больше не в Киеве, сложно подгадать...
 
Цитата
"Так точно Кристофор Бонифатич!"(с)Лом):D:D:D

Обязательно подъеду, вот тольколько Денис все больше не в Киеве, сложно подгадать...
Денис уже позвонил, наметки кое какие пояснил, так что давай Виталик - жду, помиркуем, что да как.;)
 
Цитата
Денис уже позвонил, наметки кое какие пояснил, так что давай Виталик - жду, помиркуем, что да как.;)

 Мой телефон работает 24 часа в сутки, я всегда на связи. Только под утро не звоните рано, а то подумаю, что на рыбалку.... :)
 
Цитата
Мой телефон работает 24 часа в сутки, я всегда на связи. Только под утро не звоните рано, а то подумаю, что на рыбалку.... :)

Ну фсееее:D Завтра в 6.00 позвоню :D

п.с. а если серьезно в районе десяти, а там определимся и подъедем в офмс
 
Всем привет! Извените что пропал, только сегодня с командировки приехал.
Ч то там с датой?
Если что звоните, 8067 453 20 02 Сергей.
 
Цитата
Всем привет! Извените что пропал, только сегодня с командировки приехал.
Ч то там с датой?
Если что звоните, 8067 453 20 02 Сергей.
 Последний день осени. 30.11.2008.
 
Цитата
Последний день осени. 30.11.2008.

Договариватся в СВОЯКЕ на 30-е?
С остальным разобрались?
 
Цитата
Договариватся в СВОЯКЕ на 30-е?
С остальным разобрались?
Не торопись. Еще, грубо говоря, ничего нет. Рассылку сделать то легко, а вот желающих - сложнее. У нас "Турнир"? Или "выпить и закусить"? Пару дней дайте. Где Виталик Indeec? Собирался сегодня заехать.
 
Цитата
Не торопись. Еще, грубо говоря, ничего нет. Рассылку сделать то легко, а вот желающих - сложнее. У нас "Турнир"? Или "выпить и закусить"? Пару дней дайте. Где Виталик Indeec? Собирался сегодня заехать.

Я писал шо заеду, но никак не сегодня. И кстати ж нужно с Денисом вместе...

Я  например могу завтра. Денис?
 
Цитата
Я писал шо заеду, но никак не сегодня. И кстати ж нужно с Денисом вместе...

Я  например могу завтра. Денис?
 Доброе утро ! Я по воскресенье буду в Ж. В понедельник буду домой ехать на день-два. Зачем в оффис ехать ?! По телефону нельзя ? Даже если Индейчик приедет в оффис РЫБАЛКИКОМ, я его наберу или телефон оффиса и в таком режиме все обсудим. А в воскресенье хочу тут в турнире поучавствовать...с монстрами....так, для разнообразия...вылечу-так вылечу ! Зато интересно !  :)
 
Цитата
Доброе утро ! Я по воскресенье буду в Ж. В понедельник буду домой ехать на день-два. Зачем в оффис ехать ?! По телефону нельзя ? Даже если Индейчик приедет в оффис РЫБАЛКИКОМ, я его наберу или телефон оффиса и в таком режиме все обсудим. А в воскресенье хочу тут в турнире поучавствовать...с монстрами....так, для разнообразия...вылечу-так вылечу ! Зато интересно ! :)
Я в принципе так и предпологал. С Виталиком за столом и Денисом через аудиомост.
 
Цитата
Я в принципе так и предпологал. С Виталиком за столом и Денисом через аудиомост.

Индейчик, емае ! Едь в оффис !
 
Саша, вот правила игры для турнира : http://www.billiard-info.ru/rules/pirfree.htm
Остальное ты знаешь. Место, дату, цена входного билета, обязательную регистрацию на сайте. Возникнут вопросы, обращайся, звони мне, телефон ты знаешь. Удачи !
 
Цитата
Индейчик, емае ! Едь в оффис !

Едь в офис, едь в офис... У мну казенной ездилки нима(тьфу, тьфу)) уж пателефону все порешали;)

А если уж встречаться за столом, то как по мне не в офисе, а у бильярдного стола или того который рыбаков на острове собирает.:)
 
"СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА"


При игре в "Свободную пирамиду" следует руководствоваться "Общими правилами Пирамиды", а также нижеследующими правилами.

1. Цель игры.
Первым (раньше соперника) набрать восемь очков.

2. Используемые шары.
Стандартный набор из шестнадцати пирамидных бильярдных шаров: пятнадцать белых (цвета слоновой кости) шаров и один цветной (предпочтительно желтый) шар без номера.
В "Свободной пирамиде" нет постоянного подразделения шаров на единственный биток (по которому бьют кием) и прицельные шары (по которым бьют битком).
При выполнении любого удара (за исключением начального) игрок может использовать в качестве битка любой шар на игровой поверхности стола (независимо от его номера и цвета). Соответственно все остальные шары на игровой поверхности стола (независимо от их номера и цвета) могут служить в качестве прицельных.

3. Исходная расстановка шаров. (см. п.8.1 и п.8.2 "Общих правил Пирамиды"
8.1. Перед начальным ударом пятнадцать белых шаров устанавливаются в форме равностороннего треугольника (пирамиды) с вершиной на задней отметке стола и основанием параллельно заднему борту. Каждый шар должен соприкасаться с рядом стоящими шарами.
При расстановке шаров следует использовать стандартный треугольник.
8.2. Цветной шар, используемый в качестве битка при выполнении начального удара (разбития пирамиды), располагается в доме.)


4. Начальный удар (разбитие пирамиды).
Начальный удар производится с руки из дома в соответствии с п.11 и п.12 "Общих правил Пирамиды"(11. Введение битка в игру (начало игры)
11.1. Биток вводится в игру начальным ударом с руки из дома.
11.2. В качестве битка при выполнении начального удара всегда следует использовать цветной шар.
11.3. Игрок, вступающий в игру первым, может устанавливать биток в любой точке дома, но не на линии дома (см. п.9 и п.10).
Если биток установлен вне дома, то судья или соперник должны предупредить об этом вступающего в игру игрока до нанесения им удара. В противном случае считается, что биток введен в игру правильно.
Если вступающий в игру предупрежден о неправильном положении битка, он обязан его поправить.
11.4. Биток считается введенным в игру сразу после удара по нему наклейкой кия (см. п.14).
11.5. До тех пор пока биток не введен в игру, его можно поправлять рукой, кием и т.п. Однако любое касание битка после введения его в игру влечет за собой штраф.

12. Правильный начальный удар
12.1. Начальный удар (разбитие пирамиды) считается правильным, если после соударения битка с одним из прицельных шаров:
(1) один из шаров правильно забит в любую лузу; или
(2) по меньшей мере три различных прицельных шара коснулись борта (бортов); или
(3) два различных прицельных шара коснулись борта (бортов) и, кроме того, хотя бы один (любой) прицельный шар пересек центральную линию.
Если ни одно из указанных требований не выполнено, налагается штраф.
12.2. Если игрок, вступающий в игру первым, не смог произвести правильный начальный удар, его соперник имеет право:
(1) принять сложившуюся позицию шаров на столе и продолжить игру; или
(2) принять сложившуюся позицию шаров на столе и заставить нарушителя продолжить игру; или
(3) расставив шары заново, сам произвести начальный удар; или
(4) расставив шары заново, заставить нарушителя произвести начальный удар еще раз.)


5. Правила ведения игры:
5.1. Перед каждым ударом (за исключением начального) игроку предоставляется право выбора битка.
5.2. Если в результате правильного удара в лузу забит шар, то игрок производит следующий удар с возобновлением права выбора битка.
5.3. Если при правильном ударе ни один из шаров не забит в лузу, то право следующего удара c правом нового выбора битка переходит к сопернику. (В случае нарушения правил вступает в силу п.10 "Общих правил Пирамиды".10. Дом и линия дома
10.1. Линия дома не является частью дома.
10.2. Шар, стоящий на линии дома, считается распложенным вне дома
.)

5.4. Забивать в лузу можно как любой прицельный шар, так и биток от любого прицельного шара.
5.5. Объявлять заказ не требуется. При правильном ударе засчитываются все упавшие в лузы шары.
5.6. Любой удар (за исключением начального) должен завершиться в полном соответствии с п.20 "Общих правил Пирамиды". В противном случае - штраф.
20. Правильно завершенный удар.
Любой удар (за исключением начального) считается правильным (правильно завершенным), если не нарушено ни одно из положений настоящих Правил и кроме того после соударения (касания) битка с одним из прицельных шаров любой из шаров на игровой поверхности стола (биток или любой прицельный шар):
(1) забит в лузу; или
(2) отражается от любого борта, а затем: (а) касается другого борта, или (б) доводит до другого борта любой шар или (в) касается любого шара, стоящего вплотную к другому борту; или
(3) пересекает центральную линию, а затем: (а) касается любого борта или (б) доводит до любого борта любой шар или (в) касается любого шара, стоящего вплотную к любому борту; или
(4) отражается от любого борта, а затем: (а) пересекает центральную линию или (б) перекатывает через нее любой шар.
Если ни одно из указанных условий не выполнено, то налагается штраф.
Примечания:
1. Все элементарные игровые события (соударения шаров, отражения от бортов, пересечения центральной линии стола и т.д.) должны происходить только в указанной выше последовательности. В противном случае - штраф.
2. Если биток бьет по прицельному шару, стоящему вплотную к борту, а этот прицельный шар в свою очередь воздействует на биток и доводит его до другого борта или перекатывает через центральную линию, то удар считается безусловно правильным, если имело место два отдельных соударения - "биток-прицельный шар" и "прицельный шар-биток".
Если же двух отдельных соударений не было, то завершившийся подобным образом удар считается правильным лишь при условии, если игрок до удара предупредил судью о том, что прицельный шар касается борта. В противном случае - штраф.
3. Шар пересекает центральную линию только в том случае, если центральную линию пересекает центр шара.
Если до удара центр шара был расположен в точности на центральной линии, то его смешение в ту или другую половину стола нельзя рассматривать как "пересечение центральной линии".
4. Если один из шаров отражается от губы средней лузы и возвращается на свою половину игровой поверхности стола, то его центр по меньшей мере один раз пересек центральную линию.


6. Ведение счета.
За каждый правильно забитый в лузу шар игроку засчитывается одно очко. В случае нарушения правил к текущему счету соперника нарушителя прибавляется одно очко.

7. Штрафы за нарушения.
В случае нарушения правил соперник нарушителя снимает со стола любой шар (по своему выбору) и кладет на свою полку. Такой шар называется штрафным. Он снимается после выставления всех неправильно забитых и выскочивших шаров.

8. Выставление шаров.
Все неправильно забитые и выскочившие шары выставляются в соответствии с п. 25 "Общих правил Пирамиды".


п.с. примерно так, но примечания в ссылках я не раскрывал, для этого у нас судья будет.
 
Ух, как поздно заметил такую интерестную для меня тему. Объясню помимо увлечением рыбалкой, давно играю и на бильярде. И даже организовал свой клуб любителей. Называется Круазе. Не сочтите за рекламу так как мы вовсе некоммерческая организация, а просто любители. Вообщем заходите в гости www.kruase.kiev.ua . Можете посмотреть как мы проводим турниры. И рассчитывать на любую помощь в организации. По-поводу масовой рассылки, стремно. Уж очень много может быть желающих. Надо думать.
 
Цитата
Ух, как поздно заметил такую интерестную для меня тему. Объясню помимо увлечением рыбалкой, давно играю и на бильярде. И даже организовал свой клуб любителей. Называется Круазе. Не сочтите за рекламу так как мы вовсе некоммерческая организация, а просто любители. Вообщем заходите в гости www.kruase.kiev.ua . Можете посмотреть как мы проводим турниры. И рассчитывать на любую помощь в организации. По-поводу масовой рассылки, стремно. Уж очень много может быть желающих. Надо думать.

 Суппер ! Ура ! С удовольствуюсь на этом сайте зарегистрируюсь ! Так что там с рассылкой ?
 
Цитата
Суппер ! Ура ! С удовольствуюсь на этом сайте зарегистрируюсь ! Так что там с рассылкой ?
Сегодня заходил в офис Валера, он же Питоша. Интерсные вещи предложил. Клуб "Свояк" на Куреневке - не очень удобно добираться. Есть клуб от завода "Маяк" на Петровке, там и подъзды норм. и 10 столов и цена такая же. Что скажете?
Еще Валера поведал, что на ихнем последнем турнире собралось 43 человека. Может сделаем, как и на рыб. фестах - предварительную регистрацию и ограничим число участников (чтобы потом краснеть не пришлось)?
 
Цитата
Сегодня заходил в офис Валера, он же Питоша. Интерсные вещи предложил. Клуб "Свояк" на Куреневке - не очень удобно добираться. Есть клуб от завода "Маяк" на Петровке, там и подъзды норм. и 10 столов и цена такая же. Что скажете?
Еще Валера поведал, что на ихнем последнем турнире собралось 43 человека. Может сделаем, как и на рыб. фестах - предварительную регистрацию и ограничим число участников (чтобы потом краснеть не пришлось)?
Саня, а когда договоритесь о месте, времени и условиях турнира, сделайте всем рассылку, чтобы можно было прийти, встретится, поболеть...:)
 
Завтра, узнаю в Маяке готовы ли они нам сделать скидку и нет ли других турниров у них в воскресенье. До обеда отпишусь.
 
Цитата
Сегодня заходил в офис Валера, он же Питоша. Интерсные вещи предложил. Клуб "Свояк" на Куреневке - не очень удобно добираться. Есть клуб от завода "Маяк" на Петровке, там и подъзды норм. и 10 столов и цена такая же. Что скажете?
Еще Валера поведал, что на ихнем последнем турнире собралось 43 человека. Может сделаем, как и на рыб. фестах - предварительную регистрацию и ограничим число участников (чтобы потом краснеть не пришлось)?


Дык супер, на Петровке метро есть:)

Чтобы ограничивать число, нужно быть уверенным в аншлаге. Предлагаю сделать рассылку, а там посмотим. В случае ажиотажа мона провести отборочный тур;)

Предварительная регистрация гуд, тока взносом необеспеченная регистрация это просто обещание:(
 
Цитата
Сегодня заходил в офис Валера, он же Питоша. Интерсные вещи предложил. Клуб "Свояк" на Куреневке - не очень удобно добираться. Есть клуб от завода "Маяк" на Петровке, там и подъзды норм. и 10 столов и цена такая же. Что скажете?
Еще Валера поведал, что на ихнем последнем турнире собралось 43 человека. Может сделаем, как и на рыб. фестах - предварительную регистрацию и ограничим число участников (чтобы потом краснеть не пришлось)?

   Саш, это отлично, что появился Валера ! "МАЯК" отличный клуб, я там пару раз был, столы отличные и там периодически проводят турниры. Если Валера договорится, то там и проведем. И главное, у него есть опыт проведения турнров и он постоянно в Киеве. С ним и держите связь. От меня все, что и чем смогу ! Удачи нам всем и во всем ! :)
 
Петровка лучше, однозначно удобнее. я за!
по аншлагу - если вдруг он будет - так давайте реально турнир в несколько туров. зима длинная))) и временами скучная - особенно когда непонятная погода:confused:  и рыбалка под вопросом:cool:
 
Цитата
Петровка лучше, однозначно удобнее. я за!
по аншлагу - если вдруг он будет - так давайте реально турнир в несколько туров. зима длинная))) и временами скучная - особенно когда непонятная погода:confused:  и рыбалка под вопросом:cool:

Если в Маяке, то  на 3-ем этаже!
Можно и в несколько туров.
 
Цитата
Завтра, узнаю в Маяке готовы ли они нам сделать скидку и нет ли других турниров у них в воскресенье. До обеда отпишусь.

В Маяке цены 45-70, сомневаюсь что они сделают скидку, попробуй!
И с утра у них забито.
 
Цитата
В Маяке цены 45-70, сомневаюсь что они сделают скидку, попробуй!
И с утра у них забито.

Рыбакам у нас - везде дорога,
рыбакам у нас - везде РЕСПЕКТ:cool:

п.с. сделают, никуда не денутся;)
 
Цитата
Рыбакам у нас - везде дорога,
рыбакам у нас - везде РЕСПЕКТ:cool:

п.с. сделают, никуда не денутся;)
Виталик ! Емае ! Приехал в Киев, хотел поиграть...,звонил тебе весь день..-нет с тобой связи. Ну да ладно. Карточку Флоренции ту, что у тебя, ее анулировал, я себе новую нарисовал. На встречу возьми с собой мой диск.
Спасибо !
 
Цитата
Виталик ! Емае ! Приехал в Киев, хотел поиграть...,звонил тебе весь день..-нет с тобой связи. Ну да ладно. Карточку Флоренции ту, что у тебя, ее анулировал, я себе новую нарисовал. На встречу возьми с собой мой диск.
Спасибо !

Старанно, весь день по городу, со всеми общался...
Нивапрос в общем, дисочек прихвачу, тока напомни плииз, вдруг склероз:o:D
 
Вот уж среда заканчивается..... Никакого движения..,объявлений..,ни от "Маяка"....,ни от.....:(
  Разбудите , если что...
 
Цитата
Вот уж среда заканчивается..... Никакого движения..,объявлений..,ни от "Маяка"....,ни от.....:(
Разбудите , если что...
Не нервничай Денис. Подготовка в процессе.;)
 
воти я не знаю  - будет что или нет, или на рыбалку ехать, или что....
:cool:
 
Цитата
воти я не знаю  - будет что или нет, или на рыбалку ехать, или что....
:cool:

Опредеитесь где.
Что-то на сччёт Маяка тишина. я не против, но будет дороже.
если решите в СВОЯКЕ, мне надо заранее договорится.
определяйтесь
 
Цитата
воти я не знаю  - будет что или нет, или на рыбалку ехать, или что....
:cool:

Прмвет модераторам ГРУ
 
http://www.gismeteo.ua/towns5/33231.htm
  Погода располагает ! :) А главное то, что ветер южный - на море хищная рыба ваще не любит ! Рот закроет.... - Не верите, - спросите у Шурика !
 
Цитата
Прмвет модераторам ГРУ
привет:)
я как на бочке сижу - ну что делать? господа организаторы, требуем конкретики!!!
даешь хлеба и зрелищ!! или хотя бы зрелищ!!!
 
Цитата
привет:)
я как на бочке сижу - ну что делать? господа организаторы, требуем конкретики!!!
даешь хлеба и зрелищ!! или хотя бы зрелищ!!!
Ну почти готово уже. Пока сообщу дату - 20декабря 2008 г.;)
 
Цитата
Ну почти готово уже. Пока сообщу дату - 20декабря 2008 г.;)
ну вот, я так и знал. я опять в пролете:mad:.
у нас день варенья, 2 года Громаде в этот день. ...........
слов нет...
вы шо - сговорились:eek:??? оба соревнования, летом и осенью в Сорокошичах, проводили в тот же самый день что и мы свои этапы Кубка...
эх..
 
Цитата
Ну почти готово уже. Пока сообщу дату - 20декабря 2008 г.;)

Нормально, как рас ледостав начнется;) всем будет нечего делать, соберемся, покатаем, ну и наверное начнем отмечать НГ:D
 
Цитата
Ну почти готово уже. Пока сообщу дату - 20декабря 2008 г.;)
  Я ппппоонннялллл ! Турнир организовать- это не пирожок съесть ! Господь Мир за семь дней создал....! - Только не пишите ,что мол посмотри на этот Мир....,а потом посмотришь на турнир....! :)
 Я посплю, разбудите, коль что.
P.S. По моему опыту...,все самые замечательные вещи и события ( со мной) всегда происходили спонтанно или с самой что ни на есть символической подготовкой... И тем более рыбалки. Готовишся долго...,пересматриваешь что б все было, ничего не забыть.....А в другой раз ....не спиться...,звонок другу....-поехали ? - поехали ! Результат- выше предположений !
 А на счет отсрочки турнира...- мое предположение, что в бильярдных клубах Киева до 20.12.2008 будет проводится ОЛИМПИАДА по бильярду и для НАС просто нет свободных столов. :(
 
Цитата

А на счет отсрочки турнира...- мое предположение, что в бильярдных клубах Киева до 20.12.2008 будет проводится ОЛИМПИАДА по бильярду и для НАС просто нет свободных столов. :(
к тому же - корпоративы начинаются в аккурат с 20-го, а то и раньше. поверьте, и биль-клубы сдаются для корпоративов:(...
 
Ну дык надо забронировать столы и все.

Денис, а шо за Олимпиада?
 
Цитата
Я ппппоонннялллл ! Турнир организовать- это не пирожок съесть ! Господь Мир за семь дней создал....! - Только не пишите ,что мол посмотри на этот Мир....,а потом посмотришь на турнир....! :)
 Я посплю, разбудите, коль что.
P.S. По моему опыту...,все самые замечательные вещи и события ( со мной) всегда происходили спонтанно или с самой что ни на есть символической подготовкой... И тем более рыбалки. Готовишся долго...,пересматриваешь что б все было, ничего не забыть.....А в другой раз ....не спиться...,звонок другу....-поехали ? - поехали ! Результат- выше предположений !
 А на счет отсрочки турнира...- мое предположение, что в бильярдных клубах Киева до 20.12.2008 будет проводится ОЛИМПИАДА по бильярду и для НАС просто нет свободных столов. :(

Я думаю за столы я договорюсь, скажите точно(на 100%) дату и кол-во людей заранее.
А что с Маяком? или всё трёп?
 
Цитата
Ну дык надо забронировать столы и все.

Денис, а шо за Олимпиада?
 с ЮМОРОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ? :)
 
Цитата
с ЮМОРОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ? :)


А кто это?:eek::D
 
Цитата
А кто это?:eek::D
  Бросай "КУРИТЬ" !
 
Цитата
Бросай "КУРИТЬ" !
это очень вредная привычка. бросай:cool:
 
Турнир снова всё дальше?)) Глядишь, пока начнется, и я успею научится играть :) Благо, есть с кем точить мастерство :)
 
Цитата
Турнир снова всё дальше?)) Глядишь, пока начнется, и я успею научится играть :) Благо, есть с кем точить мастерство :)

О! Леш, вот завтра если получицца и "наточим";)

п.с. а кому вредно, пусть бросает:D:D:D
 
Итак, любители баталий на бильярде, с турниром определились. Все сюда!
 
Ну кто как, а мы с Лексеем сегоня покатали :cool:

2 фон Бурик
Саша, а 200 грн. не занадто? или это вместе с фуршетом?
 
Цитата
Ну кто как, а мы с Лексеем сегоня покатали :cool:

2 фон Бурик
Саша, а 200 грн. не занадто? или это вместе с фуршетом?
Ясно дело с фуршетом, гулять так гулять!:)
 
Убедительная просьба к организаторам турнира ! - Игра в свободную пирамиду до ДВУХ побед- очень мало ! Даже не справедливо ! Надо как минимум до трех побед ! Это игра, надо увеличить шансы.
P.S. В воскресенье играл в очередном аматорском турнире в Житомире.... Играли свободную до трех побед. Первую встречу с позором выиграл 3:1. На второй встрече выпало играть с МАЛЬЧИКОМ Юрой (10-летним). Проиграл 1:3. Это юное дарование просто Машина для уничтожения шаров со стола ! Он бил все, что стояло на его пути ! Не брезговал и далеко не стопроцентными свояками ! И играли на совершенно новых (не разбитых) столах. А третью встречу проиграл 2:3. Перед игрой был звонок с работы....поведали обстановку....( как КРИЗИС отображается...) Это был очень мощный эмоциональный удар...,который и отразился на игре. Причем первую партию я проиграл в сухую. Потом под приободрение отца мальчика ...."-Что ты делаешь !? Соберись и играй !..." (собрался), но было уже поздно.
 Я к тому, что встречи НЕОБХОДИМО проводить до ТРЕХ побед !
  Всем удачи и до встречи !
 
А где можно было  глянуть состав желающих????
 
С Совой согдасен( по колличеству партий ) Иввести правило отключения телефонов (да  бы кризис не мешал) !!!
 
Предлагаю с количеством партий определиться на месте, когда станет окончательно ясно сколько игроков.

2 Джиник А зачем те список? РЕгистрируйся, а война план покажет;)
 
Я уже зарегестрировался. Хотел глянуть, может знакомые есть, а то я у Вас навечок
 
Цитата
Я уже зарегестрировался. Хотел глянуть, может знакомые есть, а то я у Вас навечок

Я тоже у нас новичек :D

Так шо не парься, сурьприз будет(с):D
 
Ок . До встречи
 
Список будущих участников можно глянуть здесь. Пока еще есть места. Играть будем до 2-х побед - мы туда не шпилить собираемся, а потрындеть в теплой компании, тем более у "бильярдных туристов" должен быть, хоть маленький шанс, случайно взуть асов.
 
Цитата
Список будущих участников можно глянуть здесь. Пока еще есть места. Играть будем до 2-х побед - мы туда не шпилить собираемся, а потрындеть в теплой компании, тем более у "бильярдных туристов" должен быть, хоть маленький шанс, случайно взуть асов.
хочется, но колется (не получается).
думаю.
 
Цитата
Список будущих участников можно глянуть здесь. Пока еще есть места. Играть будем до 2-х побед - мы туда не шпилить собираемся, а потрындеть в теплой компании, тем более у "бильярдных туристов" должен быть, хоть маленький шанс, случайно взуть асов.

Саш, надо играть до ТРЕХ побед. Поверь, это не долго. В противном случае это уже не ТУРНИР. Врятли кто нибудь туда пойдет ради пятимтнутной игры а потом выжидания какого то  "фуршета".Поймите, люди, увлекающиеся бильярдом ради двух -трех ударов на "турнир" не пойдут.... А бухнуть все могут в произвольной форме....(имеется ввиду умноженный вдвое мною предложенный изначально взнос). Лично мое участие-встреча вживую с людьми разделяющими мои два хобби- рыбалка и бильярд. И ни в одном и ни другом я не хочу быть "профи"!  В противном случае я не знаю с кем мне придется играть и куда денется рыба !? :)
 
Цитата
Саш, надо играть до ТРЕХ побед. Поверь, это не долго. В противном случае это уже не ТУРНИР. Врятли кто нибудь туда пойдет ради пятимтнутной игры а потом выжидания какого то "фуршета".Поймите, люди, увлекающиеся бильярдом ради двух -трех ударов на "турнир" не пойдут.... А бухнуть все могут в произвольной форме....(имеется ввиду умноженный вдвое мною предложенный изначально взнос). Лично мое участие-встреча вживую с людьми разделяющими мои два хобби- рыбалка и бильярд. И ни в одном и ни другом я не хочу быть "профи"! В противном случае я не знаю с кем мне придется играть и куда денется рыба !? :)
Обдумаем.;) И с кем играть и рыбу куда деть:D А 200 грн. с таким движением цен может завтра и мало оказаться - нам лишнего не надо.
 
Всем привет!Хотя on line уже никого нет(ничё,ещё завтра загляну)
Вписать своё имя в табл. - этого достаточно для регистрации??Так я уже! А вот о первом взносе нужно подробнее.
Но уже радует,что хоть какая-то информация появилась...
 
Цитата
Всем привет!Хотя on line уже никого нет(ничё,ещё завтра загляну)
Вписать своё имя в табл. - этого достаточно для регистрации??Так я уже! А вот о первом взносе нужно подробнее.
Но уже радует,что хоть какая-то информация появилась...
Перейдите по этой ссылке https://www.rybalka.com/actions/view/4/ там все подробно изложено.
 
Цитата
Перейдите по этой ссылке https://www.rybalka.com/actions/view/4/ там все подробно изложено.

Александ, внесите меня в список участников плиз:)

Индеец Виталий Владимирович 8(050)444-53-74
 
А если колличество учасников будет не четным. Есть ли шанс поднявшему вопрос пройти сразу в следующий тур????
 
Цитата
Перейдите по этой ссылке https://www.rybalka.com/actions/view/4/ там все подробно изложено.

Вечер добрый!Ссылку открыл,всё скачал/заполнил - отослал.через пол часа получил ответ - заявка пустая...      И ЧЁ ТЕПЕРЬ?????
 
Цитата
Перейдите по этой ссылке https://www.rybalka.com/actions/view/4/ там все подробно изложено.
Перейдите по этой ссылке https://www.rybalka.com/actions/view/4/ там все подробно изложено.
Привет админу!Ссылку открыл,скачал/заполнил,отправил,через пол часа получил ответ - заявка пустая...Как выходить из ситуации??
 
Цитата
Вечер добрый!Ссылку открыл,всё скачал/заполнил - отослал.через пол часа получил ответ - заявка пустая... И ЧЁ ТЕПЕРЬ?????
Пришла пустая табличка - незаполненная. Ну да Бог с ней. Я Вас зарегистрирую и так. Главное есть желание, а форма суть бюрократия.
 
Цитата
Пришла пустая табличка - незаполненная. Ну да Бог с ней. Я Вас зарегистрирую и так. Главное есть желание, а форма суть бюрократия.

Долой бюрократию :):D:D
 
Цитата
Пришла пустая табличка - незаполненная. Ну да Бог с ней. Я Вас зарегистрирую и так. Главное есть желание, а форма суть бюрократия.

Меня тоже плиз:)
Синявский Сергей Николаевич
Тел. 8067 4532002
 
ну, раз пошла такая жара - и меня записывайте:cool: :
Игорь Сергеевич Dozvil :),
067 407 59 13
 
Саша, мой друг пару дней назад отправил на твой адресс заявку на регистрацию... Вот смотрю список, а там его нет. :( Запиши его ! ОН не катала ! :)))))
 На всяк сучай он тут "Larik" Лахман Юрий Николаевич 8 067 5007510. Кстати, один из экипажа занявшего вроде первое место в соревнованиях летнего спиннинга Вами же проводимых. Второй был Шурка.
 
Цитата
Саша, мой друг пару дней назад отправил на твой адресс заявку на регистрацию... Вот смотрю список, а там его нет. :( Запиши его ! ОН не катала ! :)))))
На всяк сучай он тут "Larik" Лахман Юрий Николаевич 8 067 5007510. Кстати, один из экипажа занявшего вроде первое место в соревнованиях летнего спиннинга Вами же проводимых. Второй был Шурка.
запишите Larik-а!!!!!!!!!!
а вообще - сколько нас уже?
 
Цитата
Саша, мой друг пару дней назад отправил на твой адресс заявку на регистрацию... Вот смотрю список, а там его нет. :( Запиши его ! ОН не катала ! :)))))
 На всяк сучай он тут "Larik" Лахман Юрий Николаевич 8 067 5007510. Кстати, один из экипажа занявшего вроде первое место в соревнованиях летнего спиннинга Вами же проводимых. Второй был Шурка.

Я вообще даже список посмотреть не могу!
Я командировку отложил, а если меня там нет? мне такой подлом!
Мужики кто видит ответьте! плиз.
Я незнаю что мне делать?
 
Цитата
Я вообще даже список посмотреть не могу!
Я командировку отложил, а если меня там нет? мне такой подлом!
Мужики кто видит ответьте! плиз.
Я незнаю что мне делать?

Ты в списке;)
 
Народ!Хочу прийти пообщатся,поболеть и пару ребят с собой привести.Как это нам оргонизовать.
 
Цитата
Ты в списке;)

Виталик спасибо!
Скоро покатаем.
 
Цитата
Виталик спасибо!
Скоро покатаем.

Было бы за шо. Надеюсь покатаем:)

2 ВАД
Так в объяве вроде написанно, что болельщики приветствуются
 
2 ВАД
Так в объяве вроде написанно, что болельщики приветствуются[/QUOTE]

Ты пальцем,пальцем покажи!(что-то не нашол).
 
Цитата
Было бы за шо. Надеюсь покатаем:)

2 ВАД
Так в объяве вроде написанно, что болельщики приветствуются

Пусть организаторы решают, если каждй прийдёт с тремя болельщиками, Нам негде сесть будет, зал не резиновый, нас 32 чел. Веталь прикинь!
 
"Пусть организаторы решают, если каждй прийдёт с тремя болельщиками, Нам негде сесть будет, зал не резиновый, нас 32 чел. Веталь прикинь!"
 Серж,Виталик, я увидел только 19чел.зарегистрированых. Может это старый вариант?
 
[QUOTE=Одиночка;30153]"Пусть организаторы решают, если каждй прийдёт с тремя болельщиками, Нам негде сесть будет, зал не резиновый, нас 32 чел. Веталь прикинь!"
 Серж,Виталик, я увидел только 19чел.зарегистрированых. Может это старый вариант?[/QU
Та мне не жалко, я только за. Просто я не вижу кол-во участников и план игры кто-то должен составить!Что-бы можно было не только поиграть, а и поговорить!
 
Семён!!Так нормалёк будет??


№ п/п Ник Ф.И.О.

1 JUZI Рудь Денис Олегович
2 BorNik Борисенко Н.Н.
3 Fadei Зуйков Роман Владимирович
4 magic Жураковский Александр Васильевич
5 neko Денисенко Андрей Валериевич
6 Solist Онищенко Евгений Анатольевич
7 Джоник Соломенко Е.Н.
8 Лёша Иванов Л.Г.
9 Serg Admin Лукьяненко Сергей Владимирович
10 Кот Гончарук Константин Анатольевич
11 Димон Давидюк Дмитрий Анатольевич
12 Хантер Скрипник Юрий Витальевич
13 Shulz Шульга Дмитрий Витальевич
14 Indeec Индеец Виталий Владимирович
15 Кок Вездецкий Константин Петрович
16 фонБурик Бастриков Александр Владимирлвич
17 VIK Матвеев Виталий Викторович
18 Одиночка Лисовский Юрий Леонидович
19 Семен Синявский Сергей Николаевич
 
Давно не заходил...
У меня вопрос: Стартовый взнос сдавать на месте  в день проведения?
Во сколько 20 декабря нужно быть в маяке? В 10,00 или раньше?
 
Цитата
Давно не заходил...
У меня вопрос: Стартовый взнос сдавать на месте  в день проведения?
Во сколько 20 декабря нужно быть в маяке? В 10,00 или раньше?
  Стартовый взнос надо выслать как можно раньше на расчетный счет (укажу позже, на память не знаю):), а приходить надо за полчаса для разминки.
 
А место хоть не поменялось?? Что-то Александр говорил может излишний ажиотаж на Маяке возможен??
 
Саша ! ФонБурик ! Обнови список участников ! Я же просил Ларика (Юру Лахмана) записать ! (читай архив)
 
Список обновлен. Пока никаких изменений. В 10.00 в субботу 20 декабря стартуем в клубе "Маяк" на третьем этаже. Просьба не опаздывать.
Кстати, еще есть места для участников! На кубок победителю можно уже взглянуть https://www.rybalka.com/actions/view/4/.
 
да, за такой Кубок - стоит побороться!!!!
зачет 1---00000000000-значный!!!!!!!
 
Цитата
Список обновлен. Пока никаких изменений. В 10.00 в субботу 20 декабря стартуем в клубе "Маяк" на третьем этаже. Просьба не опаздывать.
Кстати, еще есть места для участников! На кубок победителю можно уже взглянуть https://www.rybalka.com/actions/view/4/.

Спасибо, Саша ! Мну вадвалетварен боее чем ! :)
Кажется я без рыбалки из за работы начинаю сходить сума.....(прочитай в курилке мой сон) :)
 
Да, Кубочек достойный !!!!!
 
А меня возьмёте поиграть? Играю я примерно так же как и пою:) Тоесть никак, но зато хоть какоето отвлечение от кризисных проблем! Пару раз стукнуть по шару тоже будет неплохо!
Заявку подал, только чтото Александр не спешит отвечать, наверное упорно готовится к соревнованиям:)
 
Цитата
А меня возьмёте поиграть? Играю я примерно так же как и пою:) Тоесть никак, но зато хоть какоето отвлечение от кризисных проблем! Пару раз стукнуть по шару тоже будет неплохо!
Заявку подал, только чтото Александр не спешит отвечать, наверное упорно готовится к соревнованиям:)

Дык вроде хватало еще свободных мест :confused:

Та думаю приходи коллега, не откажут:)
 
Цитата
А меня возьмёте поиграть? Играю я примерно так же как и пою:) Тоесть никак, но зато хоть какоето отвлечение от кризисных проблем! Пару раз стукнуть по шару тоже будет неплохо!
Заявку подал, только чтото Александр не спешит отвечать, наверное упорно готовится к соревнованиям:)
Сережа, ты в деле;).

Сегодня "расставил все точки" в Маяке. Старт в субботу 20 декабря 2008 г. в 10.00
 
А он лайн трансляция будет?
 
Цитата
А он лайн трансляция будет?

КанЭЭЭЭшна:D
По "плюсам" смотри, сразу после рекламы СтарСвита:D:D:D
 
Цитата
Сережа, ты в деле;).

Сегодня "расставил все точки" в Маяке. Старт в субботу 20 декабря 2008 г. в 10.00

Сыпасиба!
Прочитав эту ветку сразу нарисовуются возможные претенденты:)
 
Сегодня еле-еле выиграл Чемпионат Полтавской обл. Не везло. Лишь в Финале удалось взять партию "с кия".:(:D:D:p
 
Цитата
Сегодня еле-еле выиграл Чемпионат Полтавской обл. Не везло. Лишь в Финале удалось взять партию "с кия".:(:D:D:p
Блин, я тоже сегодня тренировался с одного удара восемь шаров закатывать, так только через раз получается. Совсем рука сбилась:(:D:D:p.
 
Цитата
Блин, я тоже сегодня тренировался с одного удара восемь шаров закатывать, так только через раз получается. Совсем рука сбилась:(:D:D:p.

Главное чтобы "машинка" была настроена и отремонтирована...:D:D:D:D
 
Цитата
Главное чтобы "машинка" была настроена и отремонтирована...:D:D:D:D
Где ты видел сапожника с сапогами?:eek::D
 
Блин хоть бы пару раз по шарам успеть ударить:)))
 
Цитата
Блин, я тоже сегодня тренировался с одного удара восемь шаров закатывать, так только через раз получается. Совсем рука сбилась:(:D:D:p.

Зачем так жестоко издеваться? Я сейчас заикатся начну...:)
 
ДА, блин сопернички. С одного шара, с одного кия. serjam - дружище надо набрать группу потдержки женского пола и закрепить их за каждым " с первого кия"  может и удасца поиграть
 
Цитата
Блин хоть бы пару раз по шарам успеть ударить:)))

Та "по шарам" и после игры можно ударить;), лиш бы нехороший человек нашелся:D
 
ФонБурик сказал приходить со своими киями, шарами и столом! Отаке!:eek::D
 
Цитата
ФонБурик сказал приходить со своими киями, шарами и столом! Отаке!:eek::D

Не кия нету... а вот стол и шары есть:)))
 
Это если каждый со столом прийдет??? Что ж на столы эти ставить будем??? Надо разделиться: Одни столы-Дрегие к столу.
 
Да, кто берет снасти??? (с маяка ловить будем?)
 
Цитата
Не кия нету... а вот стол и шары есть:)))
у меня кий есть!
с тебя стол и шары. устроим коалицию:D
 
Итак - компания собралась весёлая,а это главное! Что там тех столов/шаров...главное что б на столах всё было ОК! А всё остальное приложиться. А совсем недалеко от Петровки знаю подходы к воде,т.ч. и снасти то ж можно прихватить.После того как Хантер с Джузи разыграют приз,можно будя продолжить баталию на берегу...
 
Цитата
Итак - компания собралась весёлая,а это главное! Что там тех столов/шаров...главное что б на столах всё было ОК! А всё остальное приложиться. А совсем недалеко от Петровки знаю подходы к воде,т.ч. и снасти то ж можно прихватить.После того как Хантер с Джузи разыграют приз,можно будя продолжить баталию на берегу...

Ёпт! Ну Денис знаю... как играет. А шо еще и Хантэр "катала"?
Ваще пипец:D:D:p

п.с. поеду завтра лузы закармливать;)
 
Цитата
Ёпт! Ну Денис знаю... как играет. А шо еще и Хантэр "катала"?
Ваще пипец:D:D:p

п.с. поеду завтра лузы закармливать;)

Был я вчера в маяке, пытался закормить.... Из 10 ударов 1 шар закотил... кормил лузы кормил, никак не прикармливаются:) Пол года не держал кий в руках, прицел и так был не очень, а тут его и вовсе нету... Ну ничё, зато тому, кому я по сетке выпаду может сразу праздновать победу!!! Дальше буду болеть именно за этого человека:)
 
Цитата
ДА, блин сопернички. С одного шара, с одного кия. serjam - дружище надо набрать группу потдержки женского пола и закрепить их за каждым " с первого кия"  может и удасца поиграть

+1 согласен :)
 
ох, быть зарубе, быть серьезной драке:D
ведь главное - азарт. а он присутствует:cool:
 
Болельщики приходят со своими шарами. Руки в карманы и .... катать.:D
 
Цитата
Болельщики приходят со своими шарами. Руки в карманы и .... катать.:D
А шары-то оловянные...:D:D:D
 
Цитата
А шары-то оловянные...:D:D:D

У каждого своиииииии....
 
Удалено администрацией, как откровенный флуд:D
 
Цитата
Согласен на ДВЕ курьером:). Или приезжайте в КРЕМЕНЬ!:cool:
Разводи кастрик, Юрик!!!:D
 
Ну что, за бутылку отпустим Хантера????
 
Цитата
Ну что, за бутылку отпустим Хантера????

Согласен на ДВЕ курьером:). Или приезжайте в КРЕМЕНЬ!:cool:
 
Спасибо, к Вам только приедь. Последний раз две печени потеряли
 
К нам ждем
 
Цитата
Спасибо, к Вам только приедь. Последний раз две печени потеряли

:D:D:D:D:D:D
 
Цитата
Блин, я тоже сегодня тренировался с одного удара восемь шаров закатывать, так только через раз получается. Совсем рука сбилась:(:D:D:p.

:D Ой, блин, шо завтра будет на Петровке - Лас Вегас отдыхает! Позвонил Коку , попросил билетик на завтра  в клуб, эге, говорит , еще в ноябре все продали. Правда был у него один, стоячий около параши с номиналом 5грн, так попросил за него 5 баксов, приговаривая , что с понедельника гривня к доллару будет 1:1. Ага, "не треба нас дурить", лучше воблер хороший за 5 баков куплю по нынешнему курсу, а про ход соревнований думаю в понедельник расскажут и покажут.:o
 
Колеги, а с левого берега завтра кто нить едет?

Живу на березняках но могу и подскочить куда или скинемся на такси...
 
Цитата
Был я вчера в маяке, пытался закормить.... Из 10 ударов 1 шар закотил...  Пол года не держал кий в руках, прицел и так был не очень, а тут его и вовсе нету... :)

Тебе проще - я к кию года 3 не касался. Только заради общения и подписался на этот турнир
 
Уууууухххх....

Меня интересует только один вопрос... КТО? Кто придумал все в такую рань, да еще в такую даль...?

Подозреваю шо выиграет не самый умелый, а самый выспавшийся игрок :D
 
Цитата
Уууууухххх....

Меня интересует только один вопрос... КТО? Кто придумал все в такую рань, да еще в такую даль...?

Так это ж почти как на рыбалку: и рань, и даль! ;):)
Всем участникам  и организаторам - хорошего настроения и удовольствия от турнира!!! :o:);)
 
Цитата
Так это ж почти как на рыбалку: и рань, и даль! ;):)
Всем участникам  и организаторам - хорошего настроения и удовольствия от турнира!!! :o:);)

Это было! И настроение и удовольствие и душевное общение:)

Победителю слава - :mesto_3:

Организаторам - респект:)

Участникам спасибо за кумпанию, был рад познакомиться вне пластмассы и до наступних зустричей:udochka:

п.с. жду весеннего турнира:p
 
А кто победил-то?
 
Ну вот. Свершилось. На мой взгляд- какой сайт- такой и турнир. (в хорошем смысле). Я имею ввиду из цикла : (....мы будем жить хорошо, но не долго...). В общем классно, Но все же надо было играть до ТРЕХ побед (хрен с доп.взносом), а в остальном все на урвне САЙТА ! Т.е. ВЫСОКО , ОТМЕННО и БАГАТО ! Так держать ! Спасибо Всем огромное ! Хрен с Первым местом, зато какие люди.....! Искренне поздравляю Виталика, достойно, но не на долго. :) До следующей встречи !
 
Очень было приятно познакомиться лично с Бородой и Одиночкой ! Отличный день ! Ребята, спасибо за то, что Вы есть !
 
Валера (Питоша) , отдельная благодарность ! Плиз, позвони мне, многое не обсудили....
 +38 067 4665501. Денис.
 
Цитата
Ну вот. Свершилось. На мой взгляд- какой сайт- такой и турнир. (в хорошем смысле). Я имею ввиду из цикла : (....мы будем жить хорошо, но не долго...). В общем классно, Но все же надо было играть до ТРЕХ побед (хрен с доп.взносом), а в остальном все на урвне САЙТА ! Т.е. ВЫСОКО , ОТМЕННО и БАГАТО ! Так держать ! Спасибо Всем огромное ! Хрен с Первым местом, зато какие люди.....! Искренне поздравляю Виталика, достойно, но не на долго. :) До следующей встречи !
зачем нужно выплескивать этот йад :) ??? все было отменно!!!! в лучшем виде:cool:
победил вчера реально лучший игрок (VIC - Виталий -поздравляю:mesto_3:), он сумел справиться с эмоциями, показать хороший уровень игры.
это бильярд: игра не только на умение управляться с кием и шарами, но и своими чувствами.
 
Цитата
зачем нужно выплескивать этот йад :) ??? все было отменно!!!! в лучшем виде:cool:
победил вчера реально лучший игрок (VIC - Виталий -поздравляю:mesto_3:), он сумел справиться с эмоциями, показать хороший уровень игры.
это бильярд: игра не только на умение управляться с кием и шарами, но и своими чувствами.

 Игореха, привет ! Я всего лишь имел ввиду то, что ПРАЗДНИК организованный Сайтом так быстро пролетел.....! :) :(.
 
Цитата
Игореха, привет ! Я всего лишь имел ввиду то, что ПРАЗДНИК организованный Сайтом так быстро пролетел.....! :) :(.

это - да! хорошо, но мало!
" я требую продолжения банкета!"(с) сов.фильмотека
 
Цитата
Удалено администрацией, как откровенный флуд:D

Я на Вас в СУД подам!!!!
Кстати,а когда отчёт о соревнованиях увидим???:mesto_1::mesto_2::mesto_3:
 
Еще раз снимаю шляпу и благодарю админов за организацию турнира !
 
Цитата
...
На том сайте по прежнему остаются самые богатые отчеты о рыбалках и барахолка. В осталном - НОЛЬ ! В не обсуждения ЛЮДИ !
+100
 
Цитата
после сегодняшнего "турнира" от "Домика Рыбака"...... О чем говорить....., ......даже правила слушать не захотели...... :)  
 На том сайте по прежнему остаются самые богатые отчеты о рыбалках и барахолка. В осталном - НОЛЬ ! В не обсуждения ЛЮДИ !

..............

п.с. долго не мог решить, правильней в личку написать, позвонить или на форуме ответить. Думаю на ТАКИЕ публичные заявления нужно отвечать публично - Денис, с твоей сторны это свинство, так отзываться о Домике :mad: никто не виноват, что ты снова вылетел(я, например, в суботу не сетовал на таблицу..., а правила ты сегодня расказал, никто не виноват, что большинство проголосовало за "совсем" свободную...
Да, от меня тебе личное СПАСИБО за внимание:mad:)
Возможно кто ото пришел во что бы то не стало ПОБЕЖДАТЬ, большинство пришло покатать и пообщаться со старыми друзьями) каждому свое. Фуршета конечно небыло, так и скидывались не по 200, а 100...

п.п.с. надеюсь Администрация портала адекватно отреагирует на процитированное и удалит его вместе с моим постом.
 
Итак,как говорилось выше - СВЕРШИЛОСЬ! Огромное спасибо организаторам за предоставленный ПРАЗДНИК!!! Всё оказалось по взрослому - прекрасный зал,отличный стол,теплая атмосфера,чудесное общество и конечно же игра.Наконец-то удалось в реале увидеть/познакомиться с будующими (я надеюсь) друзьями.Удручающе прозвучал финальный аккорд тернира,но всё закончилось благополучно. И ещё раз огромное СПАСИБО всем!!!!
P.S.Очень досадно,что не удалось познакомиться с тёзкой - Хантером. Что же всё-таки помешало??
 
Цитата
Итак,как говорилось выше - СВЕРШИЛОСЬ! Огромное спасибо организаторам за предоставленный ПРАЗДНИК!!!
P.S.Очень досадно,что не удалось познакомиться с тёзкой - Хантером. Что же всё-таки помешало??

:D С тезкой  Юрой -Хантером ты и не мог познакомиться на бильярде по двум причинам:
1. Юре гнать машину в Киев 350 км, да еще отдать вам 100грн, чтобы вы его обыграли - не в кайф.
2. Судя по его предыдущим постам он сейчас занимается реализацией рыбных эксклюзивных экземпляров из коллекции " Дома Хантера", работы много , ему не до бильярда.;)
 
Эх, отчетец бы почитать да таблицу посмотреть... Скоро ли будет?
 
Я тоже жду не дождусь. Семейные дела помешали подъехать. А так хотел опять всех повидать.:mad:
 
Цитата
..............

п.с. долго не мог решить, правильней в личку написать, позвонить или на форуме ответить. Думаю на ТАКИЕ публичные заявления нужно отвечать публично - Денис, с твоей сторны это свинство, так отзываться о Домике :mad: никто не виноват, что ты снова вылетел(я, например, в суботу не сетовал на таблицу..., а правила ты сегодня расказал, никто не виноват, что большинство проголосовало за "совсем" свободную...
Да, от меня тебе личное СПАСИБО за внимание:mad:)
Возможно кто ото пришел во что бы то не стало ПОБЕЖДАТЬ, большинство пришло покатать и пообщаться со старыми друзьями) каждому свое. Фуршета конечно небыло, так и скидывались не по 200, а 100...

п.п.с. надеюсь Администрация портала адекватно отреагирует на процитированное и удалит его вместе с моим постом.
 Ни к кому ни каких претензий. Особенно к тебе и за твои старания. Прсто не надо было вчерашнее мероприятие называть "ТУРНИРОМ".
 
Цитата
Ни к кому ни каких претензий. Особенно к тебе и за твои старания. Прсто не надо было вчерашнее мероприятие называть "ТУРНИРОМ".

Я не собираюсь спорить, тем более здесь, но как говорится "осадочек остался"...
 
Цитата
Я не собираюсь спорить, тем более здесь, но как говорится "осадочек остался"...

  У тебя что с телефоном ? Объяви ребятам о забытом кие ! Фотки получидись отвратные, но парчку выбрать можно будет. Без обид, ну может чуток погорячился.
 
Цитата
У тебя что с телефоном ? Объяви ребятам о забытом кие ! Фотки получидись отвратные, но парчку выбрать можно будет. Без обид, ну может чуток погорячился.

Телефон работает. Твой пост висит о кие. ОК, проехали.
 
Всем ПРИВЕТУЛИ !!! Спасибо за турнир, было приятно с многими познакомиться. Да, было много репортеров, а фоток нема????
 
Цитата
..............
п.с. долго не мог решить, правильней в личку написать, позвонить или на форуме ответить. Думаю на ТАКИЕ публичные заявления нужно отвечать публично ..............................................

п.п.с. надеюсь Администрация портала адекватно отреагирует на процитированное и удалит его вместе с моим постом.

Ну так если публично ответил, то почему Администрация должна что-то удалять ?

По делу. Таблицу уже выложили. Фото есть, много и отличные (спасибо BOSS !)
Фото отбираем и постепенно тоже выкладываем. Все смотреть тут : https://www.rybalka.com/actions/view/4/
 
Цитата
Ну так если публично ответил, то почему Администрация должна что-то удалять ?

По делу. Таблицу уже выложили. Фото есть, много и отличные (спасибо BOSS !)
Фото отбираем и постепенно тоже выкладываем. Все смотреть тут : https://www.rybalka.com/actions/view/4/


Сергей, Администрация ничего не должна. Просто ИМХО некрасиво когда на одном ресурсе хаят другой. А удалять или нет, вам решать.
п.с. Тему закрыл.
 
Фото с турнира здесь https://www.rybalka.com/actions/view/4/photo/
 
Цитата
:D С тезкой  Юрой -Хантером ты и не мог познакомиться на бильярде по двум причинам:
1. Юре гнать машину в Киев 350 км, да еще отдать вам 100грн, чтобы вы его обыграли - не в кайф.
2. Судя по его предыдущим постам он сейчас занимается реализацией рыбных эксклюзивных экземпляров из коллекции " Дома Хантера", работы много , ему не до бильярда.;)

  А сам-то чего не уважил общество своим присуствием!????!
Ну в остальном,касательно тёзки,всё не верно -:
1) Была подана заявка
2) Была предъявлена заявка на ПОБЕДУ(улыбаясь в усы)
3) Не по 100,а по200 гр.
И далее - а что же это за экземпляры коллекции??? Да ещё и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ!!?????????
А вдруг я то ж заинтерисуюсь....
 
Цитата
И далее - а что же это за экземпляры коллекции??? Да ещё и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ!!?????????
А вдруг я то ж заинтерисуюсь....

Об этом найдете  здесь!. ;):D
 
Цитата
А сам-то чего не уважил общество своим присуствием!????!
Ну в остальном,касательно тёзки,всё не верно -:
1) Была подана заявка
2) Была предъявлена заявка на ПОБЕДУ(улыбаясь в усы)
3) Не по 100,а по200 гр.
И далее - а что же это за экземпляры коллекции??? Да ещё и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ!!?????????
А вдруг я то ж заинтерисуюсь....

Да, согласен: по первым двум пунктам "дал маху". Но кто мог знать,что именно на субботу 20 декабря мне назначат время сделки?? Продал всю рыбу, вместе с рефрежератором:eek:, "А на полагающююся мне премию, приобрёл автомашину "Москвич"!";):D
 
Ну вот наконец то, добрался до компьютера.
Относительно Праздника, который Нам устроили, скажу без преувеличения "Отлично".
Администрации респект.
Благодарю всех кто поздравил, просто в этот день фортуна ко мне повернулась "передницей" и начался клёв медленно переходящий в жор. Правда были моменты, когда вот-вот и сход, к щастью фрикцион не подвел.
Ну а по поводу победы, Денис ты прав, все это просто удача. У тебя я думаю будет возможность  показать себя в самой лучшей форме.
Относительно Фуршета, я считаю что все было очень даже, целый день доставляли напитки и закуски.
Беда в одном, не удалось толком со всеми раззнакомиться, и пообщаться. Хотя для начала не малый шаг хоть в лицо увидеть и пожать руку.
Надеюсь Админы придумают еще чего нибудь интересного, и соберет всех нас опять вместе.
Еще раз всем огромное спасибо.
P.S. (для   Одиночки) Относительно теневого победителя, доставил под самый дом.
 
Спасибо Виталий!! Как для меня - это была просто неоценимая помощь!!!
Да и вообще спасибо за МУЖЕСТВО!
 
Цитата
Об этом найдете  здесь!. ;):D

 Спасибо - я оценил ссылку!!!Вот только поздновато,поезд  уже ушел...
 
Цитата
Спасибо - я оценил ссылку!!!Вот только поздновато,поезд уже ушел...

Поезда бывают разные. Ушел один, пришел другой! ;)
Главное - не пропустить тот, который важен для Вас!!! :eek::o:D
 
В преддверии Нового года ко всему желаю вам относиться со здоровым чувством по***изма, господа! Вот я иногда рад, что многого еще не постиг на этом свете - иначе, наверное, должен был бы оказаться в расстроенных чувствах. И вообще, всем-всем, кроме победителя, следовало бы оплакивать упущенное первое место ;)
А так - нет. Я получил огромный заряд позитива в эту субботу, благодаря всем вам. Я не только никогда не участвовал в бильярдных турнирах, но даже и не играл в эту замечательную игру непрерывно столько часов кряду, как в этот раз - какие до 3-х побед, пожалейте близких, я ж не предупредил о ночевке, как на рыбалку, а ведь хотелось посмотреть и финал, и награждение! :) Типичный турист, да. Бильярдный тоже :) Поэтому, наверное, и получил всё, что хотел, ну, или почти всё. Я полон приятных впечатлений, эмоций, интересных знакомств и отличного настроения, несмотря на проигрыш в первом круге - какие пустяки. Да, не повезло - жребий сразу свел меня, как оказалось, с будущим финалистом. Но ведь получилась борьба! И каков накал! У меня в каждой партии уже лежали на полке по семь шаров и только после того, как каждый из нас попал в свой собственный психологический капкан, Николай (BorNik) выкарабкался из него на один шар раньше меня и прошел в следующий круг.
В целом, чуда не произошло, хоть и ходило оно иногда совсем рядом, возможно, из-за игры до двух побед, а не до трёх - ну и замечательно! Надо ведь хоть перед Новым годом оставлять чуду право на жизнь, интерес к борьбе и хоть некие призрачные шансы - новичкам, держать в тонусе профи - чтоб не расслаблялись :). Чуда не произошло уже хотя бы потому, что в финале и полуфиналах играли люди, пришедшие со своей собственной полной бильярдной экипировкой. Пусть это и очень косвенный признак уровня игрока, но не надо забывать, что у нас на ЭТОМ сайте не видны бильярдные регалии. Турнир - не рейтинговый, сайт - не бильярдный. Тем и прекрасен - иначе здесь тусовались бы совсем другие люди и обсуждались бы совсем другие темы.
Еще раз мое огромное спасибо организаторам и всем участникам! Ждем и активно готовимся к турнирам по футзалу и подледной (ох, не нравится мне это слово.. лучше говорить надледной))) рыбалке! :)
 
Цитата

Еще раз мое огромное спасибо организаторам и всем участникам! Ждем и активно готовимся к турнирам по футзалу и подледной (ох, не нравится мне это слово.. лучше говорить надледной))) рыбалке! :)
Спасибо, Лёша! Такие встречи необходимы всем нам!
Только повод должен быть интересным и полезным, что мы и стараемся делать!:)

Друзья, ждём ваших предложений!!!;):)
 
Всем привет!
И спасибо за турнир! А где можно посмотреть все фотографии с турнира? А?
 
Цитата
Всем привет!
И спасибо за турнир! А где можно посмотреть все фотографии с турнира? А?
Вот здесь.
 
А отчет не писал никто?
 
Выложил полный фото отчет с турнира «Зимний бильярд 2008».Всего фотографий 300 штук. Будут еще очень хорошие кадры от второго профессионального фотографа, но пока ждем. К каждой фотографии я присвоил номер, и все кто хочет получить оригинал, прошу прислать мне в личку адрес электронной почты и укажите какие номера фотографий вы хотите получить. Всем желающим будут отправлены фотографии (файл «JPG», размер 800 х 532). Прошу смотреть!
 
Цитата
Очень было приятно познакомиться лично с Бородой и Одиночкой ! Отличный день ! Ребята, спасибо за то, что Вы есть !

Спасибо! Все класно получилось.
 
Спасибо BOSS, фотки на базе
 
Бильярдный турнир ВРОО "Громада Рибалок України" "Бильярдная Зима 2009" - состоялся!

НАГРАДЫ ТУРНИРА: зимние удочки, коньяк, фидер от Бальцера и фидерные кормушки, рюкзак, шарф от "Армани", ну и конечно же - дипломы и Кубок!!!


Путь к нему был долгий, но как оценили все участники – оно того стоило! Ведь эту идею выразил еще прошлым летом один из ГРУмадян, а также форумчанин rybalka.com – Денис Рудь (спасибо ему огромное!).
Но летом, да и осенью эта идея не была реализована (рыбалка и борьба с браконьерами отнимала все свободное время).


НАПРЯЖЕНИЕ: болельщики, а также Главный судья Турнира Николай Антонович Ключников, внимательно наблюдают за финальной игрой. решается судьба Кубка! (кстати, на фото рядом сидят самый старший и самый младший участники Турнира - их еще в первом круге свела судьба за одним столом!!!)


Позже, в декабре, администрация rybalka.com все же провела турнир (https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1368 ) – на 5+, показав что такие мероприятия проводить тоже с руки – не одними рыболовными соревнованиями полнится досуг рыбацюг!!!

Далее пришла пора реализовать обещанное Громаде – наш внутриклубный бильярдный турнир состоялся! И прошел он на высоком организационном и эмоциональном уровне: мы хотели устроить душевный праздник – и мы это сделали! Спасибо всем: участникам, болельщикам и главному судье турнира, обслуживающему персоналу клуба «Маяк» за вкусный фуршетные закуски!


УЧАСТНИКИ: более дружной компании не найти!

Напряженная и бескомпромиссная борьба, сопровождавшаяся, тем не менее, юмором и шутками, прекрасные призы, общение друзей и единомышленников! Буквально в начале мероприятия пришла идея назвать этот рыболовно-бильярдный турнир «Клевая луза» - потому, что в этот день отлично клевало у всех!

Лично я провел за бильярдным столом чуть ли не больше всех времени: почти 6 (!) часов беспрерывной игры! Хоть и не дотянул всего одного бала до призового 3-го места, все ж за упорство и волю к победе был награжден рюкзаком – очень нужная в рыболовном хозяйстве вещь (на 90 литров! туда что хошь упаковать можно)!


РЮКЗАК: не слабый подарочек!!! стоило попотеть!!!


Особая благодарность спонсорам турнира:

  • компании «Бальцер-Украина», предоставившей главный приз – фидерное удилище Distance Feeder Diabolo V Superior
  • Юрию Колесниченко (три зимних удочки-самодрочки, календари от МЧС и рыболовный рюкзак на 90л.!),
  • Валентину Новикову (коньяк «Коктебель» 15-летней выдержки),
  • Денису Рудю (весенне-осенний мужской шарф от известного кутюрье Емпорио Армани)
  • Игорю Шестопалу (10 самодельных фидерных грузов-кормушек с отводами)!
Наверняка мы и далее будем проводить подобные мероприятия, ведь это отличная возможность получить позитивные эмоции от общения друг с другом. И думаю, что не только в бильярде, ведь можно организовать турнир по боулингу, теннису, мини-футболу – сколько интересных мероприятий мы можем провести! Главное, чтобы было у нас желание, а возможности мы найдем!

А теперь объявим список победителей «Клевой лузы 2009»:
1 место – Максим Нелипа
2 место – Денис Рудь
3 место – Ильичев Максим
3 место – Лахман Юрий



ПОЗДРАВЛЯЕМ: победитель турнира - Максим Нелипа!!! как оказалось кроме рыбалки, КВН-а и телевидения, он неплохо управляется и с бильярдным кием!!



Полный фото-отчет мероприятия находится здесь:
http://www.ribaki.org.ua/forum/gallery/browseimages.php?c=118
 
Путь к нему был долгий, но как оценили все участники – оно того стоило! Ведь эту идею выразил еще прошлым летом один из ГРУмадян, а также форумчанин rybalka.com – Денис Рудь (спасибо ему огромное!).
  - Пжалиста.
 
А не собраться ли нам снова....?! Есть повод ! - ЗАПРЕТ !
 
Цитата
А не собраться ли нам снова....?! Есть повод ! - ЗАПРЕТ !
тут мне такая идея пришла - а может провести турнир между лучшими из лучших? типа ГРУ выставляет свою команду, а рибалка.ком - свою. ну и как бы определим чемпиона чемпионов!
 
Цитата
тут мне такая идея пришла - а может провести турнир между лучшими из лучших? типа ГРУ выставляет свою команду, а рибалка.ком - свою. ну и как бы определим чемпиона чемпионов!

 Должно быть очень интересно. Звони в оффис рыбалкиком. До десятка участников с каждой стороны... Игорь, идея - супер !
 
Цитата
Должно быть очень интересно. Звони в оффис рыбалкиком. До десятка участников с каждой стороны... Игорь, идея - супер !
не десять, а восемь на восемь (из 16 хорошо выходить по олимпийской системе, быстро и качественно).
то есть 8 бойцов (лучших по результатам прошлого турнира) выставляет Рыбалка.ком, и 8 лучших - ГРУ. (тебе надо будет определиться под какие знамена стать:D)
 
....Будет.....?!
 
:bw:  Если будет, то я выиграю :bu: А если серьезно, то для этого как минимум нужна активность форумчан, которой пока нет.
Если же, все таки, народ подтянется, то с меня как и пологается всяческая помощь в проведении турнира.
 
БИЛИК 2009. ????? :ai:

Если речь про бильярд, то я ЗА!
 
Цитата
БИЛИК 2009. ????? :ai:

Если речь про бильярд, то я ЗА!

Переименовал тему. Чтоб понятнее было. А то у меня, например, ассоциация с с. Билыки в Черниговской. :bm:
 
Трое есть! -Саша(Фонбурик), Кок, Сережа,.....что скажете? Сыграем? Продолжим начатую год назад добрую традицию?
 
Цитата
:bw:  Если будет, то я выиграю :bu: А если серьезно, то для этого как минимум нужна активность форумчан, которой пока нет.
Если же, все таки, народ подтянется, то с меня как и пологается всяческая помощь в проведении турнира.

 Нам лучше не встречаться на первой игре....:) .....На финал согласен! :)
 
+1  100 пудово!
ПыСы: главное объединить это с теннисом, культурной программой и болением(если конечно это совпадет) за любимую сборную(под употребление последней тараньки:((())

Желание потусить с "Рыыбалкомовцами" с 1-го дня регистрации на сайте!
т.к. эти тусовки - всегда совмещение приятного с полезным!)

ПыСы2:
если есть теннисисты, можно и в этом направлении замутить че-то...
 
Цитата


ПыСы2:
если есть теннисисты, можно и в этом направлении замутить че-то...
Если настольный теннис имеешь в виду, то есть:bu:
 
я по большому теннису выступаю... могу поспарринговать, потренировать...)
а настольный так в школе на переменках еще время убивал...
 
....Наверно админам не до турниров...... :(
 
Да я тоже люблю такой род занятий как бильярд...и судовольствием поигралбы..
 
Цитата
Да я тоже люблю такой род занятий как бильярд...и судовольствием поигралбы..

 "Страшный" человек! Боюсь с Вами играть! Судя по тому, как Вы пишете....,то и в лузы по три шара с удара закатываете! :))))))))))
 
Цитата
я по большому теннису выступаю... могу поспарринговать, потренировать...)
а настольный так в школе на переменках еще время убивал...
А я настольному уделил 11 лет жизни, почти каждодневных тренировок. Но вот, уже года 4, ракетку в руки не брал. В большой только пару раз играл.
 
Цитата
А я настольному уделил 11 лет жизни, почти каждодневных тренировок. Но вот, уже года 4, ракетку в руки не брал. В большой только пару раз играл.

Шож ты молчал??? Я 12 лет каждодневных.... Лет восемь ракетку не держал!)))
 
Цитата
А я настольному уделил 11 лет жизни, почти каждодневных тренировок. Но вот, уже года 4, ракетку в руки не брал. В большой только пару раз играл.
Я бы тоже погонял шарик. Раньше занимался серйозно, а вот в бильярд не умею :ah:
 
-Теннисисты! Кто еще чем занимался? Вспоминаем.... :)
 
Цитата
-Теннисисты! Кто еще чем занимался? Вспоминаем.... :)
Занимался когда-то большим теннисом, в настольный просто играл пару раз, а еще занимался фехтованием. )))
Предлагаю чемпионат по фехтованию (не на спиннингах)! :drill2:

В бильярд могу сыграть на приличном уровне. Не профи конечно, но и не новичок.
 
Цитата
"Страшный" человек! Боюсь с Вами играть! Судя по тому, как Вы пишете....,то и в лузы по три шара с удара закатываете! :))))))))))



Ну как я пишу это наверное неважно………..
\И высмеивать меня я не позволю….
А в бильярд я действительно играю неплохо…
Но по три шара сразу загоняют только языком…………
 
Цитата
Ну как я пишу это наверное неважно………..
\И высмеивать меня я не позволю….
А в бильярд я действительно играю неплохо…
Но по три шара сразу загоняют только языком…………

 Без обид, это шутка! :) Если админы проснуться....,то у всех желающих будет возможность проявить себя и показать свой уровень.
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!