Страницы: 1
[ Закрыто ] А кому шапку?
 
Кризис кризисом, а НОВЫЙ ГОД - есть НОВЫЙ ГОД, который мы ждали с нетерпением !

Давайте отмечать ! Наряжаемся в новогодние шапки !

Кого не нарядили - отписывайтесь в этой теме, обязательно нарядим :)

P.S. Все, кто против - за раннее просим прощение за самоволку, укажите, вернем обратно.

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
 
Есть или нет?
 
Цитата
Есть или нет?

Есть!

Теперь за флуд и оффтоп админы будут менять шапку на оленьи рога!:D:D:D

Предложение: женской половине портала нарисовать диадемы, как у Снегурочек!;):)
 
За компанию и ж*** повесился. Одевай, холодно да и Новый год всетаки!
 
Очень радует, что в это стремное время Администрация Рубалка.ком не унывает, а находит время не только собирать нас на всяческих мероприятиях, но сделать такие прикольные обновления сайта с новогодней тематикой.
Вот зашел на сайт, глянул и настроение повысилось:p

Спасибо вам мужики:)

п.с. хотя моя рыбацкая шляпа мне нравилась больше чем этот колпак гнома)))) мона было ее просто покрасить в праздничный цвет;-)))

п.п.с. ща вот прокрутил страницу и чуть не рухнул пацтол)))) СержАдмин в колпаке и с сигарой - это ЖЖЖЖЖЖЖЕСТЬ!!!!
 
Цитата

п.с. хотя моя рыбацкая шляпа мне нравилась больше чем этот колпак гнома)))) мона было ее просто покрасить в праздничный цвет;-)))

п.п.с. ща вот прокрутил страницу и чуть не рухнул пацтол)))) СержАдмин в колпаке и с сигарой - это ЖЖЖЖЖЖЖЕСТЬ!!!!

После НГ вернем назад все ваши рыбацкие шляпы :)

Да, некоторые кадры получились ярко :)
 
Молодцы! Очень здорово получилось. А шляпы снимать только после крещения. Тоесть после 19.01.09:D
 
Что-то с диадемами заминочка вышла,а так хотелось.....Опять размечталась:)))))
 
Цитата
Молодцы! Очень здорово получилось. А шляпы снимать только после крещения. Тоесть после 19.01.09:D
Понравилось. Уютно и празднично. :):D Молодцы админы, позаботились! :)
Теперь пойду шубку подбирать. А то прохладно в летней одежде. :eek::D:D:D
 
Цитата
Кризис кризисом, а НОВЫЙ ГОД - есть НОВЫЙ ГОД, который мы ждали с нетерпением !

Давайте отмечать ! Наряжаемся в новогодние шапки !

Кого не нарядили - отписывайтесь в этой теме, обязательно нарядим :)

P.S. Все, кто против - за раннее просим прощение за самоволку, укажите, вернем обратно.

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

:o Спасибо всем Админам за отличное перевоплощение сайта! Теперь с первого раза можно узнать, какой скоро праздник. Но есть одно но, заявляю, как Боцман, чта на судне все должны быть одеты в одинаковую праздничную форму.
Вопрос к дизайнерам: почему у Буси и  Валентины Петровны( прекрасная половина портала!), разные головные уборы, это непорядок! Немедленно переодеть Петровну в женский головной убор и извиниться перед старшей по званию в личке!:(
 
День выдался тяжелым, но новогодние шапки всю усталость и нервозность как рукой сняли. Спасибо!
 
Цитата
:o Вопрос к дизайнерам: почему у Буси и Валентины Петровны( прекрасная половина портала!), разные головные уборы, это непорядок! Немедленно переодеть Петровну в женский головной убор и извиниться перед старшей по званию в личке!:(
Хотели как лучше , а получилось как всегда :(
В общем , получили ? Исправляйте ! :D
 
Цитата
Хотели как лучше , а получилось как всегда :(
В общем , получили ? Исправляйте ! :D

Да в том и дело, что хотели как лучше. Все-таки куда контр-адмиралу с дурацким болобоном ... :)
 
Цитата
Да в том и дело, что хотели как лучше. Все-таки куда контр-адмиралу с дурацким болобоном ... :)

:D С точки зрения должности и званий логика правильная, но тогда, почему только Буся с дурацким болобоном, шо за намеки?;):p:D
 
:eek:Симпатишно.Спасибо большое Администрации за шапочку,мне очень понравилось:D а бороды у Вас в ассортименте нет:D(хотелось бы)
 
Цитата
а бороды у Вас в ассортименте нет:D(хотелось бы)

и красного носа картошкой?
 
Окститесь, товарисчи! Вы что?! Представьте себе, как будут выглядеть с бородами и картошками дамы?!:D:D:D
 
Цитата
Окститесь, товарисчи! Вы что?! Представьте себе, как будут выглядеть с бородами и картошками дамы?!:D:D:D
Незнаю как будет с дамами, но Matsayев значительно прибавится!:D
 
Цитата
Да в том и дело, что хотели как лучше. Все-таки куда контр-адмиралу с дурацким болобоном ... :)
Цитата
:D С точки зрения должности и званий логика правильная, но тогда, почему только Буся с дурацким болобоном, шо за намеки?;):p:D
Цитата
Окститесь, товарисчи! Вы что?! Представьте себе, как будут выглядеть с бородами и картошками дамы?!:D:D:D

Ау, народ, что за проблемы? Не надо бороды и "картошки"! :p И балабон не дурацкий, а очень даже праздничный и симпатичный, и попрошу его не менять ни на какие другие! :D И звания тут ни при чем!!! Представьте, как по званиям всех мужчин одеть??? :eek::confused::D:D:D
... Видели бы вы, в какой форме и с какой охраной приезжал к нам недавно Муаммар Каддафи! :eek::D
 
Цитата
Ау, народ, что за проблемы? Не надо бороды и "картошки"! :p И балабон не дурацкий, а очень даже праздничный и симпатичный, и попрошу его не менять ни на какие другие! :D И звания тут ни при чем!!! Представьте, как по званиям всех мужчин одеть??? :eek::confused::D:D:D
...
Цитата
Видели бы вы, в какой форме и с какой охраной приезжал к нам недавно Муаммар Каддафи
! :eek::D
Такой формы точно не нужно! А то рыба весь следующий год шарахатся будет!:D
 
Я чего-то недопонял:confused:. Только хотел поменять фейс на Новогодний лад,а тут уже за меня постарались!:D:D
 
Цитата
:D С точки зрения должности и званий логика правильная, но тогда, почему только Буся с дурацким болобоном, шо за намеки?;):p:D

Предлагаю Жуже одеть такой же! И собаке тоже!:D
 
Зашёл - испугался! как Билли Бонс! Но прикольно же!!! :):):):)
 
А я без шапки :(
 
Цитата
А я без шапки :(
А у меня ты в шапке! :p
 
Цитата
А у меня ты в шапке! :p

Уже и я в шапке :o
 
:D Жена утром разбудила и спрашивает: :o -ты чего в шапке спишь?
:confused: не поняв вопроса я подошел к зеркалу...
:eek: ВАУУУ точно в шапке....
:rolleyes: -наверно КОК на сайте зжот...
:D:D:D
 
Цитата
:D Жена утром разбудила и спрашивает: :o -ты чего в шапке спишь?
:confused: не поняв вопроса я подошел к зеркалу...
:eek: ВАУУУ точно в шапке....
:rolleyes: -наверно КОК на сайте зжот...
:D:D:D
 
Фурчик червоный с балабонам очень радывает:D
За идею +100
Аффтар, креатиффь исчо!!!:D
 
Ну, и где.?? Очень бы хотел увидеть...
 
Можно примерить, какие размеры остались?
 
Цитата
Можно примерить, какие размеры остались?

Цитата
Ну, и где.?? Очень бы хотел увидеть...
опа. закончились шапочки...
могу свою дать поносить, не жалко хорошим людям... хотя Alessandro посоветовал мне "убиться ап стену" - хотя может это для меня и наилучший вариант :D я уже сам себя достал:D
 
Натали шапку прямым самолетом из Японии. :eek:

P.S. Наташа, я не спец фотожопа.:o Если не того - сдам обратно в магазин.:D
 
Где? Шапка где? Ребенок мой заждался. Чи закончились? Одевай скорей, уши мерзнут...
 
Цитата
Где? Шапка где? Ребенок мой заждался. Чи закончились? Одевай скорей, уши мерзнут...
Попробую, еще одна осталась. Но не обижайся:o:D.
 
Цитата
Натали шапку прямым самолетом из Японии. :eek:

P.S. Наташа, я не спец фотожопа.:o Если не того - сдам обратно в магазин.:D

Спасибо,Саша,все отлично!
 
Класс!
Напоминает головной убор полку сiчових стрiльцiв, но зато потеплее, чем те, которыми одаривал Костя!:)
 
Цитата
Где? Шапка где? Ребенок мой заждался. Чи закончились? Одевай скорей, уши мерзнут...
Ну як?:o
 
Дык и я шапку хочу!!!!
 
Шапок нет:) остались короны для снегурочек:D
 
Цитата
Шапок нет:) остались короны для снегурочек:D



У меня морда в корону не влезет
Хотя....
 
Я и так в шапке, но какая-то не новогодняя она у меня.
 
Цитата
Я и так в шапке, но какая-то не новогодняя она у меня.

бубончика просто нехватает
 
Пора администрации покупать оптово очередную партию новогодних шапочек:D,вам деньгами помочь:D мы если что ребятами тут скинемся:D
 
Даешь шапку!

Или хотя бы бубон!:)
 
Дадагая редакция! К 23.02.09 не забудьте на каски сменить, пжлст :))
А то 8 марта так в шапках и пойдем ёлки выбрасывать..)))
 
Видать действительно не успел на раздачу шапок, не быть мне на Новый год в шапке Деда Мороза:(, придется одевать костюм зайчика (110 кг.):D
 
...и мне одну заверните.Спасибо
 
сенкс, за шапку. Здорово и празднично!
 
Ну наферное без шапки новый год встречать придётся...
 
Цитата
Кризис кризисом, а НОВЫЙ ГОД - есть НОВЫЙ ГОД, который мы ждали с нетерпением !

Давайте отмечать ! Наряжаемся в новогодние шапки !

Кого не нарядили - отписывайтесь в этой теме, обязательно нарядим :)

P.S. Все, кто против - за раннее просим прощение за самоволку, укажите, вернем обратно.

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Дайте ка и мне шапочку буду косить под Санту!!! Пойду в ней на рыбалку рыба меня как увидит и подумает- " Наконец то и на нашей речке праздник! Щас нас будут приглашать на новогодний ужин..."
 
Всё, шапки закончились! "Все умерли. Кончилось кино." к/ф Мимино.:D
 
О.. я і не помітив, що вже десь загубив капелюха..)
 
Цитата
... А говорили: "До 20-го все в отпуске" ;)
"... покой нам только снится". "На том Свете отдохнем!" :D Серж между прочим даже в Закарпатье не спит.:D:D
 
Слава Богу, что сняли !
Бо устал уже , какая-то большая попалась , вечно на глаза спадала :D
 
Во! Раздели!!! А я уже привык Билли Бонсом быть! Так и рожа побольше стала :o:) А говорили: "До 20-го все в отпуске" ;)
 
И меня "раздели", а уже привык к такому амплуа :D :D :D :D
А фонБурик в шапке еще ;)
 
ФонБурик уже тоже раздет.;)
Теперь ждем-с Хэллоуин, когда всем напялят на головы по тыкве!:D:D:D
 
:D Спасибо, что вернули шляпу, не потеряли. Она у меня уже лет 12 , берегу как зеницу ока, до сих пор в работе.:rybak_1:
 
:eek::eek::eek: Шапку укралииииииии,холодно ведь ещё.Я только зашёл на форум смотрю на себя и думаю,чего же нехватает,шапки
 
Цитата
"... покой нам только снится". "На том Свете отдохнем!" :D Серж между прочим даже в Закарпатье не спит.:D:D
Значит завтра приезжаю за карточкой! :p:p:p:D:D:D
 
Цитата
:eek::eek::eek: Шапку укралииииииии,холодно ведь ещё.Я только зашёл на форум смотрю на себя и думаю,чего же нехватает,шапки

А у нас потеплело до +5 так что очень кстати шапку зимнюю на летнюю сменить.
 
Цитата
А у нас потеплело до +5 так что очень кстати шапку зимнюю на летнюю сменить.
У нас +2 +5 и сегодня идёт по тихому дождик и в дальнейшие дни вроде как дождь так что скоро может случится так что на лодке будем выплывать мормышить
 
Не хотелось бы показаться назойливым, но в шапке уже как-то неудобно.
 
Цитата
Не хотелось бы показаться назойливым, но в шапке уже как-то неудобно.
Да, зашел ко мне в "личку" Гурик сегодня. Смотрю - мучается человек, от жары изнывает! Потому что шапку не снял! :p;):D
 
Цитата
Не хотелось бы показаться назойливым, но в шапке уже как-то неудобно.
Если мне память неизменяет то под новогодней ещё одна шапка присутствует:D,наверно очень жарко:D
 
Цитата
Если мне память неизменяет то под новогодней ещё одна шапка присутствует:D,наверно очень жарко:D
Так отож... Присутствует.
 
Цитата
Не хотелось бы показаться назойливым, но в шапке уже как-то неудобно.
Валера ,супер , я и внимания не обратил !:D
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!