Страницы: 1
Плюсы политики
 
:mad:Плюсы политики!!! Ихнюю МАТЬ!:mad:
:mad:Получку (зарплату) получаем до 5 числа каждого месяца по карточке в банкомате, сегодня 16.01. получил аж 50 % от всей суммы  и не по карточке в банкомате, а по зарплатной книжке (старое нововведение) в кассе, следующие 50% ЖДИТЕ в течении 1 квартала выдадим! П….ц какой – то!
Денег б…ть нету, а вертушки с чипами для пропусков новые устанавливают, и солдат один х..р будет стоять?!
Финансирование на нуле итить пере-итить, а зам Министра с НГ на новом Лексусе!
В Луганской области тепло по часам дают, а Презерватив в Англии рассказывает какие мы хорошие, вместо того чтобы с Россией разруливать!
Демократия!!!!!!!  В резервацию всех! Без права переписки!!!!
:mad:
 
Только что приехал с работы, принял холодный душ.
Газа, оказывается, нет - нечем нагревать воду. :D:D
Мне-то по барабану, в принципе, а вот ирландцам не завидую:D
Начинаю замечать на себе косые взгляды недовольных - народ-то в курсе, что я из Украины и именно на мне висит вина за отсутствие газа в Европе и в Ирландии в частности:D:D:D
В общем, видать, на родину приеду закаленным.:D
 
Цитата
Только что приехал с работы, принял холодный душ.
Газа, оказывается, нет - нечем нагревать воду. :D:D
Мне-то по барабану, в принципе, а вот ирландцам не завидую:D
Начинаю замечать на себе косые взгляды недовольных - народ-то в курсе, что я из Украины и именно на мне висит вина за отсутствие газа в Европе и в Ирландии в частности:D:D:D
В общем, видать, на родину приеду закаленным.:D

Втему

Газпром:
- А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз:
- А у нас газопровод. Вот...

Болгария:
- А у нас огонь погас -
Это раз...
Грузовик привез дрова -
Это два...

Путин: - А из нашего окна
Площадь Красная видна!
Тимошенко: - А у нашего окошка
По трубе гуляет кошка...

Путин:
А в-четвертых, Тополанек
Отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то
ходу газу не даёт!

Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором):
- Мы ходили по Брюсселю,
там сейчас такой экстаз...
Рассказали всем про синий
Презеленый красный газ!

Кто на кранике сидел,
Кто на лыжах песни пел...

Витя пел,
Вован молчал,
Пиебалгс права качал...

Дело было вечером,
тырить было нечего.
 
Цитата
Только что приехал с работы, принял холодный душ.
Газа, оказывается, нет - нечем нагревать воду. :D:D
Мне-то по барабану, в принципе, а вот ирландцам не завидую:D
Начинаю замечать на себе косые взгляды недовольных - народ-то в курсе, что я из Украины и именно на мне висит вина за отсутствие газа в Европе и в Ирландии в частности:D:D:D
В общем, видать, на родину приеду закаленным.:D

Ну, если есть еще холодная вода, тогда не все потеряно!
 
Цитата
Только что приехал с работы, принял холодный душ.
Газа, оказывается, нет - нечем нагревать воду. :D:D
Мне-то по барабану, в принципе, а вот ирландцам не завидую:D
Начинаю замечать на себе косые взгляды недовольных - народ-то в курсе, что я из Украины и именно на мне висит вина за отсутствие газа в Европе и в Ирландии в частности:D:D:D
В общем, видать, на родину приеду закаленным.:D

не баись, прорвемся :D, здоровее будешь!

для поднятия настроения - частичка народного юмора:
"Притяг чоловік зайця з полювання. Каже жінці:
- запечи мені, так як я люблю - в нашій старенькій електродуховочці, в соусі, з часничком, укропчиком, перчиком...
- Та ти шо, забув - світла нема в країні!?..
- ну от і засмаж на пательні м'ясо...
- та ж газу теж нема, відключили після помаранчевої революції за борги!
- ех, пропав заєць..", - і викинув його у вікно.
Зайчик очуняв, відповз у кущі і тихенько так, плескаючи в лапки: "Ю-щен-ко!.. Ю-щен-ко!!!"

 
Цитата
не баись, прорвемся :D, здоровее будешь!

для поднятия настроения - частичка народного юмора:
"Притяг чоловік зайця з полювання. Каже жінці:
- запечи мені, так як я люблю - в нашій старенькій електродуховочці, в соусі, з часничком, укропчиком, перчиком...
- Та ти шо, забув - світла нема в країні!?..
- ну от і засмаж на пательні м'ясо...
- та ж газу теж нема, відключили після помаранчевої революції за борги!
- ех, пропав заєць..", - і викинув його у вікно.
Зайчик очуняв, відповз у кущі і тихенько так, плескаючи в лапки: "Ю-щен-ко!.. Ю-щен-ко!!!"

:D:D:D:D

блин, без газа еще можно жить - плита у меня электрическая, но если вырубят электричество, то будет труднее :D:D
 
Цитата
Только что приехал с работы, принял холодный душ.
Газа, оказывается, нет - нечем нагревать воду. :D:D
Мне-то по барабану, в принципе, а вот ирландцам не завидую:D
Начинаю замечать на себе косые взгляды недовольных - народ-то в курсе, что я из Украины и именно на мне висит вина за отсутствие газа в Европе и в Ирландии в частности:D:D:D
В общем, видать, на родину приеду закаленным.:D

:D Да уж, Андрюха, тебе сейчас не позавидуеш, трудно доказать замерзшим ирландцам, что ты к газовой трубе отношения не имеешь, а им то пар нужно после пабов выпустить! Не вздумай повесить около дома белый флаг с красным сердечком. или сними, если висит - ирландцы точно хату спалят... .:p;)
 
Андрей, ну так, Ты давно домой собиралси...и с нами в реале познакомиться... вот и оказия, однако!!!;):D
 
Андрій тримайся, справжнього козака холодною водою не злякаєш.:holod::)
Почитай тут, може це допоможе тобі протриматися до весни, на зло ірландським москалам...;)
http://apteka.potrebitel.ru/data/7/9/22.shtml
P.S.
Анекдот:
У конкурсі "Україна очима москалів" перемогу здобув пан Василь зі Львова, який виклав очима москалів трьохметрове слово УКРАЇНА.
 
:D прорвемся.
я как-то разговаривал с одной бабулей ирландской.
Говорили о войне. Она говорит: "Я помню вторую мировую войну... нам тогда полгода бананы не завозили..."
Думаю, отключение газа ими может восприняться, как третья мировая. :D
 
Цитата

Начинаю замечать на себе косые взгляды недовольных - народ-то в курсе, что я из Украины и именно на мне висит вина за отсутствие газа в Европе и в Ирландии в частности:D:D:D
В общем, видать, на родину приеду закаленным.:D

Лишь бы без синяков и шишек, если так дальше пойдет..
 
 
У нас газа нет зато есть вот что






 
:D:D:D

да, с газом как-то нехорошо получилось:-)))
картинки классные! :D
 
Цитата
:D прорвемся.
я как-то разговаривал с одной бабулей ирландской.
Говорили о войне. Она говорит: "Я помню вторую мировую войну... нам тогда полгода бананы не завозили..."
Думаю, отключение газа ими может восприняться, как третья мировая. :D
да уж, больно они восприимчивые :D
 
У меня сегодня тоже прикол заказчик из России отжог:

он:
ты кстати живешь на Украине?

я:
да

он:

ну ладно газ вы вроде пустили так что можно сотрудничать :-)
 
Цитата
У меня сегодня тоже прикол заказчик из России отжог:

он:
ты кстати живешь на Украине?

я:
да

он:

ну ладно газ вы вроде пустили так что можно сотрудничать :-)

Ты ему цену заломи и скажи, что у нас все так дорожает - газ дорогой:)
 
Цитата
Когдато давно мечтал переехать в Киев (как был глуп), теперь я радуюсь, что мои родители обосновались в Кремне. Киев все больше стает похож на клоаку зла (извеняюсь, но такая ассоциация), сползаются всякие дядьки и тетьки чтоб воровать у народа.

Дружище, ты конечно извини, но я так и не понял в чем сам город виноват? Всяких дядь и теть которые "воруют деньги у народа" в Киеве ноль целых и хрен десятых, а остальные 99% нормальные люди.
 
Цитата
Дружище, ты конечно извини, но я так и не понял в чем сам город виноват? Всяких дядь и теть которые "воруют деньги у народа" в Киеве ноль целых и хрен десятых, а остальные 99% нормальные люди.
совершенно верно, город тут ни в чем не виноват, здесь живут нормальные люди, а "воров народных" здесь не больше, чем в любом дргуом городе Украины. разве что может клас повыше и мастерство получше:D
сам всего 4 года здесь живу, и раньше мне КИев совсем не нарвился. но с каждым годом все больше сживаюсь в единое целое со столицей:cool:
 
Вход на кладбища Киева стал платным




За посещение могилы предков КГГА будет брать мзду

Председатель Киевской городской государственной администрации, киевской городской председатель Леонид Черновецкий подписал распоряжение, согласно которому в Киеве введен платный вход на городские кладбища

Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель председателя КГГА Виталий Журавский, комментируя информацию о звонках от киевлян, которые заявляют, что от них требовали деньги за вход на кладбище.

"Установили платный вход. Я могу фиксировать это", сказал Журавский. Он сказал, что сейчас не может назвать точную цену за вход на кладбище. "Там по разным кладбищам разная цена. Но цена установлена", сказал он.

На уточняющий вопрос, руководствуясь чем введена плата за вход администрациями кладбищ, и является ли это распоряжением мэрии, которое уже подписал киевский городской председатель, Журавский ответил: "Да".

На первой в этом году сессии Киевсовета, которая состоялась 22 января, мэр
предложил несколько программ, нацеленных на получение дополнительных средств в бюджет, среди которых - платный вход на Байковое кладбище и налог на элитных животных.
Источник
 
предлагаю не обсуждать выложенные здесь факты, ибо это - ЖЕСТЬ.
просто выкладываем подобные факты, так сказать обмениваемся информацией к сведению.
проинформирован - значит вооружен :cool:
 
Черновецкий урод последний. Ща ещё и платный въезд зделали в Киеве. Это же надо быть отморозком то?
Это чё я должен за своего соба платить налог что ли?

Верните мне Омелю на пост мэра. Хоть и вор но не такой наглый как этот наркоман и пособник сектантов!!

З.Ы. Dozvil звыняйте что чуток не здержался. Просто я как вижу морду этого затейника, так у меня аж внутри всё трусится.
 
да чего уж.. самому сдержаться трудно:D
я просто не хочу тему превращать в споры и столкновение лбами.
а вдруг кому-то нравится Черновецкий, и он к тому же поддерживает его "идеи":eek:
 
ИМХО Дефолт не за горами - разворовали страну, срок оплаты кредитов "международному банку" не за горами, вот и пытаются с народа денег больше "выудить", только есть одно НО - народу уже не где их брать!!!!! Рабочих мест нет, поля засеяны рапсом.... в реках рыбы нет, в лесах дичь выбита.....
 
вот только часть "комментов" (хорошо, что наш народ все равно все в шутку переводит;)):
  • Даешь годовые абонементы на посещение кладбищ! Если покупаешь абонемент на посещение всех киевских кладбищ - скидка 50%!
  • 100 платных посещений = 1 бесплатный занос!
  • Ожидается, что после ввода указа Черновецкого о взымании денег за вход на кладбище, смертность  в Киеве сократится на 20%!
  • Чтобы народ охотнее ходил на кладбище, там будут организованы увесилительные заведения, водка, пиво, колбаса, торгово-развлекательные центры,. Короче, капут кризису!
ну и в таком духе...
 
Когдато давно мечтал переехать в Киев (как был глуп), теперь я радуюсь, что мои родители обосновались в Кремне. Киев все больше стает похож на клоаку зла (извеняюсь, но такая ассоциация), сползаются всякие дядьки и тетьки чтоб воровать у народа.
 
Цитата
Киев все больше стает похож на клоаку зла (извеняюсь, но такая ассоциация), сползаются всякие дядьки и тетьки чтоб воровать у народа.

:D:DНу, ты, старик, сказанул!!!
 
МРАК!!!:mad: Это мне теперь батю за деньги проведовать.......Слов нет:mad::(:confused:
 
Цитата
МРАК!!!:mad: Это мне теперь батю за деньги проведовать.......Слов нет:mad::(:confused:

Это ещё не "мрак". А вот если бабушка к дедушке на могилку лишний раз не позволит себе сходить - вот это МРАК:(:mad:! Или пенсионерам бесплатно?? (Простите за злую шутку).
 
Лучше бы ввели вот это:paid тарифы ЗАО "ГАИ - Украина" )))
Тариф "Эконом" (10 у.е) - позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам

Тариф "Ночной" (40 у.е)- дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед – бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.

"Тариф выходного дня" (54 у.е) - скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне – рассады, лопаты и тещи.

Тариф "Блондинка" (99.99 у.е) - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида. Особый бонус "Подружки" разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса - журнал Cosmopolitan.

Тариф "Подснежник" (199 у.е) - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.

Тариф "Понедельник" (211 у.е) - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного послепраздничного дня. Бонус "Корпоративный" добавляет к списку праздников "День рождения шефа", "Юбилей фирмы" и "Начальник заболел".

Тариф "Эксклюзив" (400 у.е)– позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.

Тариф "Эксклюзив-Федеральный" (500 у.е)- позволяет проделывать то же самое на федеральных трассах.

Тариф "Генеральный" (999 у.е)– разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ГАИ чином до генерала. Заключившим контракт до мая этого года – именная бейсбольная бита в подарок.

Тариф "Безлимитный" (2000 у.е) - включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ГАИ.

Также существуют дисконтные карточки!!!!!
 
Даун этот Черновецкий. Стоянка возле моего дома уже стоит 300гр. в месяц. Скоро за воздух платить будем. Раньше гордился Киевом как чистым городом - счас срач полный.:mad:
 
Блин! Весь мир с нас и так ржет, а теперь наверняка вообще пацталом!:mad:

Предлагаю еще несколько программ:
1) Плата за вдыхаемый воздух. Тариф - 5 коп. за 1 куб.м. За задержку дыхания более, чем на 30 сек - штраф в размере 8,5-17 грн.
2) Плата за ходьбу по тротуарам. Тариф - 1 коп. за 10 шагов. За превышение длины шага (более 1м) - штраф в размере 17-51 грн.
3) Плата за разговоры. Тариф - 5 коп. за 100 слов. За молчание более 15 мин. - штраф в размере 17-34 грн. За пьяный базар - штраф 170-510 грн.
4) Налог на проживание. Ставка налога - 100 грн. с человека в месяц. Детям до 14 лет - 50%. Пенсионерам - бесплатно.
Список могу продолжить...;)

Сам подумывал о переезде в столицу. Теперь стремно, хотя кладбища посещать мне смыслу нема - разве что посмотреть склепы и чугунное литье(с).:)
 
Мужики, всё это ф_и_гня. А представте что будет творится на Гробки?
Сомневаюсь что это прокатит у этого урода порхатого!!
 
Уважаемые форумчане! Данное постановление незаконно! И оно будет отменено!
 
Всем в это хочется верить конечно. Радует что Рада отменила постановление о том что в городских больницах все услуги платные должны быть.

У меня вопрос, кто из присуствующих киевлян голосовал за космоса?

Сразу оговорюсь, из всех моих знакомых НИКТО не голосовал. Я ради интереса узнавал и спрашивл. И люди из двух самых больших гражданских форумов зделали голосоваловку в прошлом и 98% народу проголосовало что не голосовали за этого сектанта.
 
Цитата
Всем в это хочется верить конечно. Радует что Рада отменила постановление о том что в городских больницах все услуги платные должны быть.

У меня вопрос, кто из присуствующих киевлян голосовал за космоса?

Сразу оговорюсь, из всех моих знакомых НИКТО не голосовал. Я ради интереса узнавал и спрашивл. И люди из двух самых больших гражданских форумов зделали голосоваловку в прошлом и 98% народу проголосовало что не голосовали за этого сектанта.
Вы наивный коллега, еще дедушка Сталин говорил, что совершенно неважно кто и как голосует, а важно кто и как подсчитывает голоса...;)
 
Цитата
Вы наивный коллега, еще дедушка Сталин говорил, что совершенно неважно кто и как голосует, а важно кто и как подсчитывает голоса...;)
Это точно
 
====сообщение потёр=====
 
ИМХО, некорректный вопрос. Дальше будут "Кто за кого голосовал?", "Почему за того, а не другого?", "Кто написал на бюллетне "Идите нах, козлы!"?" (как будто кандидаты их сами подсчитывают!)?:(

Вся суть не в том, кто за кого голосовал, а в том, что власти в очередной раз "оправдали" наши надежды на лучшую жизнь!:mad:

Предлагаю прекратить полемику и подождать развития событий.
 
Цитата
Предлагаю прекратить полемику и подождать развития событий.
А события развиваются! Возле соседнего дома толпа народу в очереди за пайками от мера стоит!!!! :mad:
 
Цитата
ИМХО, некорректный вопрос. Дальше будут "Кто за кого голосовал?", "Почему за того, а не другого?", "Кто написал на бюллетне "Идите нах, козлы!"?" (как будто кандидаты их сами подсчитывают!)?:(

Вся суть не в том, кто за кого голосовал, а в том, что власти в очередной раз "оправдали" наши надежды на лучшую жизнь!:mad:

Предлагаю прекратить полемику и подождать развития событий.


Согласен на все 100!! :) Я просто хотел сказать, что если люди так верят в это что их голоса до одного места, то зачем тогда голосовать ходить.


Валентина - у нас обьявление о пойках тоже было на парадном наклеено. Потом куда то исчезло. А мэр нашь любимый наигрывается на том что кризис и люди реально без работ многие остались и всё такое.
 
Цитата
Окей, согласен. Но тогда вопрос. Вы ходили голосовать?
Ходил, наверное в предпоследний раз и тоже голосовал не за Черновецкого, а в последний раз наверное пойду в декабре на президентские выборы, хотя еще точно не знаю, может и не пойду...:(
А на выборы в парламент точно больше не пойду, потому, что у меня начинаются рвотные позывы, когда я вижу в телевизоре одни и те же заплывшие жиром поросячьи глазки и свинные рыла наших "политиков" и "депутатов".:mad:
Я вообще не понимаю зачем содержать 450 дармоедов + их "помощников" + аппарат ВР если при нынешней ситуации с "императивным" депутатским мандатом можно заседать только лидерам фракций, такое себе общество заклятых товарищей с безграничной безответственностью "ВР Украины".;)
У людей реально отобрали право избирать и подменили его правом выбирать без выбора и отобрали право быть избраным если только ты не состоиш в партии и не вылизал очко "лидеру", чтобы он включил тебя в список.
Единственный выход из сложившейся ситуации это вернуть мажоритарную систему выборов и создать эффективный механизм контроля избирателя над депутатом, чтобы избиратели в любой момент могли отозвать своего зарвавшегося "слугу народа" и упразднить депутатскую неприкосновенность.:)
 
Я сразу оговорюсь. Я не провокатор и политикой не интересуюсь до тех пор, пока меня это не затронет. И лично ничего нпротив не имею тех людей кто голосует за тех кто мне не нравится.

Небраконьер - ВООООО это правильное мышление. Согласен на все 100!! Потому что в наше время всё уже давно зажралось. Люди врут с жкранов телевизоров откровено. Очень нагло и не краснея при этом.
 
Цитата
Блин! Весь мир с нас и так ржет, а теперь наверняка вообще пацталом!:mad:

Предлагаю еще несколько программ:
1) Плата за вдыхаемый воздух. Тариф - 5 коп. за 1 куб.м. За задержку дыхания более, чем на 30 сек - штраф в размере 8,5-17 грн.
2) Плата за ходьбу по тротуарам. Тариф - 1 коп. за 10 шагов. За превышение длины шага (более 1м) - штраф в размере 17-51 грн.
3) Плата за разговоры. Тариф - 5 коп. за 100 слов. За молчание более 15 мин. - штраф в размере 17-34 грн. За пьяный базар - штраф 170-510 грн.
4) Налог на проживание. Ставка налога - 100 грн. с человека в месяц. Детям до 14 лет - 50%. Пенсионерам - бесплатно.

Пункт 4 в работе - уже планируют что-то подобное взимать с иностранных подданных, проживающих в столице..

Цитата


У меня вопрос, кто из присуствующих киевлян голосовал за космоса?

Сразу оговорюсь, из всех моих знакомых НИКТО не голосовал. Я ради интереса узнавал и спрашивл. И люди из двух самых больших гражданских форумов зделали голосоваловку в прошлом и 98% народу проголосовало что не голосовали за этого сектанта.

Ты в интернете на найдешь этих людей - пенсионеры не знают, как он выглядит. Поэтому твой соц.опрос сильно "смещен", говоря языком статистики.
И дело не в подтасовках, а в очень тонком социологическом расчете его и его моложавых "братьев по разуму"! Космос сделал ставку на тех, кто социально абсолютно не активен: не работает, не учится, не имеет веса в обществе, не ходит в кино-рестораны-клубы, не пользуется тем же интернетом и т.п., и даже не всегда психически адекватен из-за возраста - с чьим мнением не принято считаться за исключением одного случая - выборов, т.к. на них паспорт и киевская прописка всех уравнивают. И таких людей оказалось очень много! Население-то стареет, а огромный прирост работоспособных людей в Киеве - тех, кто, наоборот, всегда "на виду" - за счет приезжих, не имеющих право голоса.
Отсюда такой "парадокс".
 
Цитата
А события развиваются! Возле соседнего дома толпа народу в очереди за пайками от мера стоит!!!! :mad:

Во! Хамзат, ты в такой очереди лучше поспрашивай, за кого голосовать, а не на форумах..)

А насчет кладбищ - готов заплатить значительную сумму в бюджет города за право пройти и возложить нынешнему мэру цветы на могилку.. Только недостоин он тут быть даже похороненным!
 
Цитата
Во! Хамзат, ты в такой очереди лучше поспрашивай, за кого голосовать, а не на форумах..)

А насчет кладбищ - готов заплатить значительную сумму в бюджет города за право пройти и возложить нынешнему мэру цветы на могилку.. Только недостоин он тут быть даже похороненным!

Поддерживаю. Готов тоже мелочи накинуть на цветочки.

Ну я очереди не видел. Видел обьявления. :) А пайки для малоимущих должны были выдавать. Это конечно привествуется. Но у меня осщущение что этим просто этот подонок пользуется.
 
давайте уйдем от политики. стремная тема.
расскажу лучше про иной случай - рассказал мой товарищ, сегодня прям все и было... жесть!

"Не оскудеет народно-люмпенская смекалка! Сегодня еду в троллейбусе.
Стоит три индивида угрюмого вида, выражение лиц - "не отягощенное умственной деятельностью". На остановке один из них напрвляется к выходу, в руке закомпостированный талончик. На выходе мужик строит "лыбу" девушке (лет 25) которая входит в салон и дает ей талончик, на типа, зайка, проедь бесплатно.
Деваха лыбится в ответ, ах какой ... и берет талончик, вползает в салон и садится.
Проходит кондуктор, вернее проносится по салону, билетики никому не надо...
Два оставшиеся индивида берут в оборот деваху. Талончик у нее в руке не соответствует компостеру .... Занавес"

:confused: ;) :D :(.............
 
Контролёры никогда умом не блестали. Только грубостью. Скажу от себя, если вы вдруг попали в стиуацию с контролем. Попытайтесь выйти на улицу. там они не имеют право к вам придолбатся. А если будет к вам применена грубость, спокойно вызывайте милицию. Это уже по закону трактуется как хулиганство и вымогательство. Контролёры имеют силу закона только в транспорте. На улице они простые прохожие. Не больше.
А если к вам подошли бурмылы и у вас таки есть талончик. Не поленитесь и помучайте их. Спросите удостоверение и самое главное это маршрутный лист. Потому что в маршрутном листе чётко должно быть прописано в каком маршруте они имеют право работать. После смело тыкните талончик и шоб эти людишки припухли. По причине того что там в основном работают люди страшные. Туда часто берут и седевших людей и наркоманов. Говорю как есть. А особено по 101 маршруту. Там у меня один нарик знакомый контролёром по этому маршруту раотал. Да и часто видел как волокли безбилетников через дверь в депо. А раз даже меня заставили пол мыть в автобусе. Правда мне тогда лет 15 было. :)
 
Цитата
Контролёры никогда умом не блестали. Только грубостью. \\\\\\
А раз даже меня заставили пол мыть в автобусе. Правда мне тогда лет 15 было. :)
да, любви к ним ты не испытываешь уж точно :D
ну что поделать - реалии, жесть
 
Ассортимент товаров на полках киевских магазинов беднеет, с прилавков начали исчезать продукты многих торговых марок

Еще перед Новым годом в супермаркетах, магазинах и ларьках стал дефицитом кофе «Chibo» В середине января в «Cільпо» на Лукьяновке на полках с крупами оказался только один вид овсяных хлопьев, а обычно там были представлены 4 и более производителя. Сократился ассортимент детских подгузников (осталось всего 2 производителя). В супермаркете «Велика кишеня» на Борщаговке опустели полки с чаями: по словам продавцов, давно уже не завозили чаи ТМ «Майский», «Принцесса Ява» и ряд других.

Раньше товарам на полках было тесно, а сейчас они порой выставлены в один ряд, причем одинаковыми упаковками, только чтобы скрыть пустоту. Такую картину можно наблюдать почти в каждом супермаркете – на прилавках с чаями, с импортными консервами. В первой половине января это еще можно было списать на то, что народ все раскупил к праздникам, но они давно позади, а товаров не прибавилось.

– Ассортимент товаров в супермаркетах стал значительно меньше, – рассказал «Газете по-киевски» на условиях анонимности менеджер одной из сетей. – Причин несколько, но все они связаны с кризисом.

Самая острая проблема – изменение условий расчетов между производителями, поставщиками и реализаторами (супермаркетами). Раньше все использовали кредиты, теперь такой возможности нет. До кризиса за товары расчет шел после реализации, теперь все хотят предоплату.

Угроза разорения нависла над целым рядом компаний. Среди производителей страдают прежде всего небольшие предприятия, у которых не хватит свободных средств, чтобы давать предоплату за сырье. В частности, есть вероятность исчезновения некоторых производителей майонеза, которые не в состоянии будут закупить подорожавшее кокосовое масло.

Многие дилеры, работающие с иностранными производителями, разорились после резкого подорожания доллара – курсовая разница съела всю их прибыль. Такая судьба постигла импортеров испанских оливок, таиландских ананасов, ряд других. Теперь этих товаров завозится меньше.

У супермаркетов тоже проблемы. Покупательская способность населения сократилась, а цены растут. Выручка магазинов резко упала, и они вынуждены разрывать контракты на поставки товаров, за которые требуют предоплату, а также не слишком ходовых, которые не обещают быстрого возврата вложенных денег. Поговаривают, что именно из-за кризиса закрывается сеть продуктовых магазинов «Смак».

Производители тоже не желают тратиться на выпуск продукции, которая не расходится быстро, и сами предлагают ограничиться поставками только самых популярных товаров. Да и покупатели, которые начали экономить уже и на еде, все меньше берут экзотических продуктов и отказываются от импортных товаров в пользу отечественных. Это уже отразилось на ассортименте макарон, крабовых палочек, маслин и т.д.

Так что, в 2009 году ассортимент товаров в супермаркетах и дальше будет сокращаться. Пока это еще не сильно заметно, выручают старые запасы. Но специалисты говорят, что ситуация усугубится к весне, и нам придется на время забыть о разнообразии и изобилии.

Автор: Александра РОМАНЮК, Газета по-киевски
 
Цитата
Ассортимент товаров на полках киевских магазинов беднеет, с прилавков начали исчезать продукты многих торговых марок
Первое, с чем столкнулась реально, - ищезли освежители воздуха! И это в магазине, где такого добра всегда валом было! :eek:
 
У китайцев щас праздники - они не работают. С конца февраля возобновятся поставки. Не надо связывать дефицит с неумелым правлением - так всегда было.
 
вставляю пару копеек на счет Киева:-))

Для того, чтобы город цвел, его надо любить, лелеять и воспевать:-) Видимо, те, кто это делал умело, разъехались или отошли в мир иной, а те, кто его "холит" и воспевает нынче, делают это с той же степенью любви, как у мачехи к нелюбимому пасынку.

Беспокоиться, в общем, нечего. Киев всех переживет и дождется таки нормального хозяина. А с ним и город зацветет.
 
Цитата
вставляю пару копеек на счет Киева:-))
Для того, чтобы город цвел, его надо любить, лелеять и воспевать:-) Видимо, те, кто это делал умело, разъехались или отошли в мир иной, а те, кто его "холит" и воспевает нынче, делают это с той же степенью любви, как у мачехи к нелюбимому пасынку.
Беспокоиться, в общем, нечего. Киев всех переживет и дождется таки нормального хозяина. А с ним и город зацветет.
поддерживаю! без хорошего хозяина все чахнет... а нынешний - ну хуже не придумаешь...
 
На Южном Буге сняли со льдины двух рыбаков
29-го января в Николаеве, на реке Южный Буг, на оторванной льдине бойцами дислоцированного в областном центре военизированного горноспасательного (аварийно-спасательного) отряда МЧС во время патрулирования были обнаружены 2 мужчин. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе МЧС Украины.
Спасатели на лодке добрались до льдины, сняли с нее одного из рыбаков, а второго вытащили из ледяной воды. Обоих пострадавших доставили на берег и оказали им первичную медицинскую помощь от переохлаждения.
http://www.for-ua.com/incident/2009/01/30/101736.html
 
Цитата
поддерживаю! без хорошего хозяина все чахнет... а нынешний - ну хуже не придумаешь...
А наш "мэрин" учится управлять вертолётом и самолётом...
Поскорее бы купил ракету и съе...ся в космос...
Думаю по Кресту весной пройти-проехать невозможно будет - народ пикетировать возле мэрии буде и требовать отставки его...
А кто ж его снимет - он же памятник...:mad:
 
а на кого его менять... я думаю процентов 60-70 проголосовали бы вообще за снятие всех этих "керуючЫх властЮ", но реально нет замены... пока они не подохнут, так мы и будем жить

Страшно жить при переменах и пройдет наше поколение пока все наладится
 
ИМХО про объективную прозу жизни - http://kok.rybalka.com/blog/view/941/:o
 
часть первая https://www.youtube.com/watch?v=Ca9azAs9A1Y
часть вторая https://www.youtube.com/watch?v=dUZ07U8lFkQ

Конечно нового тут мало все давно и так было понятно.
 
Однако ценичная киношка... да и на монтаж,явный,смахивает.Хотя,доля правды безусловно есть
 
Цитата
Однако ценичная киношка... да и на монтаж,явный,смахивает.Хотя,доля правды безусловно есть

ясно что это не Буш. Но сам смысл. Желания оспаривать не один коментарий не возникает.
 
Когда Ленчик дает интервью или прес-конференцию-95 Квартал отдыхает! Особенно когда он его дает на украинском.
Леня рулит!!!
 
http://kp.ua/daily/120209/72781/

Дожили...
 
Цитата
Дожили...
А я-то думаю, чего вдруг спутники в ДТП попали? Непорядок в Космосе! :p:mad:
 
Цитата
http://kp.ua/daily/120209/72781/

Дожили...

Не плохо:D:D! Скоро Черновецкий введет налог на Черновецкого:D:D:D:D
 
Сегодня утром случайно включил телек...Ленчик купил себе группу поддержки на Крещатике.Послушал посмотрел -действительно жесть.
P.S Интересно почем за рыло? (Иначе назвать не могу.)
 
Цитата
Сегодня утром случайно включил телек...Ленчик купил себе группу поддержки на Крещатике.Послушал посмотрел -действительно жесть.
P.S Интересно почем за рыло? (Иначе назвать не могу.)

По проверено мною информации по 40-50 грн за рыло. Кризис однако, за копейки продаватся.

Блин, когда это уже закончится. Ну это отвратительно и противно как минимум следить за этим косомосом. То что он вытворяет, это вообще капец полный. Как вдасти не видят что люди реально против него. Причём мне так кажется что 90% киевлян против этого дурачка.
 
Радует другое. Три, независимо друг от друга, митинга смогли собрать воедино под стенами мерии. Процесс идет...:)
 
Цитата
Радует другое. Три, независимо друг от друга, митинга смогли собрать воедино под стенами мерии. Процесс идет...:)

А шо там ща вообще происходит то?
 
Цитата
Радует другое. Три, независимо друг от друга, митинга смогли собрать воедино под стенами мерии. Процесс идет...:)

Вы знаете есть такя поговорка не помню ее дословно главное смысл." Что.....хоршо то для....смерть"
(...национ.) Так вот мое личное мнение -Мы еще не доросли до демократии. Это серьезная вещь которую  уроды используют в своих целях. Независимо от того какого они цвета.
 
Цитата
Вы знаете есть такя поговорка не помню ее дословно главное смысл." Что.....хоршо то для....смерть"
(...национ.) Так вот мое личное мнение -Мы еще не доросли до демократии. Это серьезная вещь которую  уроды используют в своих целях. Независимо от того какого они цвета.

А когда и где ты собираешся научиться демократии? На диване? Не научишся! По телевизору? Там одна ЛАПША! Только на улице!!!
 
Я не против улицы это мне кажеться уже неизбежно. Но не за деньги.
 
да, с косомосом-Ленчиком было бы смешно, если бы не было так грустно...
я тоже удивляюсь - как он еще там в мерии держится - ну клоун же:eek:
 
Цитата
да, с косомосом-Ленчиком было бы смешно, если бы не было так грустно...
я тоже удивляюсь - как он еще там в мерии держится - ну клоун же:eek:
Вы еще только удивляетесь? - тогда смотрите свежий репортаж!!! :eek::eek::eek::eek::eek:

http://tabloid.pravda.com.ua/person/499555e5e9bfe/
 
Вот млять оно еще и поеть!!!
 
Непонатно как Ленчик дважды на выборах мером стал?То что он клоун это факт,но дважды пройти на пост мера вот где клоунада!
 
Цитата
Непонатно как Ленчик дважды на выборах мером стал?То что он клоун это факт,но дважды пройти на пост мера вот где клоунада!

Не помню кто это сказал... "Не важно как голосуют, важно кто считает"
 
Цитата
Не помню кто это сказал... "Не важно как голосуют, важно кто считает"
Значить цирк уехал а клоуны остались!Причем везде!
 
Цитата
Вы знаете есть такя поговорка не помню ее дословно главное смысл." Что.....хоршо то для....смерть"
(...национ.) Так вот мое личное мнение -Мы еще не доросли до демократии. Это серьезная вещь которую  уроды используют в своих целях. Независимо от того какого они цвета.

В целях повышения самообразованности хочу спросить, а что такое демократия?:confused:
 
Цитата
Вы еще только удивляетесь? - тогда смотрите свежий репортаж!!! :eek::eek::eek::eek::eek:

http://tabloid.pravda.com.ua/person/499555e5e9bfe/


И Цирк на месте, и клоуны при нём!:(:D
Слово для выражения эмоций после просмотра ссылки подобралось моментально: ПРОТИВНО.
 
Цитата
В целях повышения самообразованности хочу спросить, а что такое демократия?:confused:


А демократия-это когда все делают то,что говорит главный демократ...
 
Цитата
А демократия-это когда все делают то,что говорит главный демократ...

Вот именно, демос-впереводе сгреческого -НАРОД,тоесть власть народа ,а выходит наоборот.Назревает вопрос шо делать? Демагогия не спасет.А как вам Яценюк ?
 
Це була найяскравіша пресуха за всі його роки при владі.

Я совершаю революцию. Эта революция идет по всей Украине.
Мы будем лечить деревья, любить их, сажать… не предпринимателей, а деревья, цветочки, даже бабочек разводить. Все! Лишь бы киевляне наслаждались своим любимым городом.
Журналист ОРТ: Леонид Михайлович, в последнее время вы подписываете очень много забавных решений. Одно из них касается платных корпоративов в зоопарке. Скажите пожалуйста, как вы себе это представляете?
Черновецкий: Как вас зовут?
Журналист ОРТ: Виталий.
Черновецкий: Виталий, я вам скажу, что вы самый забавный журналист, которого я вижу. У вас такая мордочка симпатичная. Вы, к стати, похожи на моего любимого кота Яшу. Я вам подарю сегодня фотографию. Классный парень, мне нравится отвечать на ваши вопросы забавные.
В зоопарк мы пригласили всех, кто любит делать разные поделки из всего на свете. Там уже придумали эти куколки матрешки – Ющенко изображен на них. Это классно. Иностранцы покупают. И красивая женщина Юлия Владимировна. Ну, меня еще не успели в матрешку превратить, но в зоопарке и я там, видимо, появлюсь. Интересно. Хорошо отношусь к юмору.
… пауза… (авт.)
Я сегодня ехал на работу в машине и вспомнил о там, что я кормлю слона на 100 тысяч гривен на квартал или в месяц, не помню. Он очень много ест, он одинокий, ему нужна жена. ЖенЫ 30 лет нет. За это я уволил, а он очень симпатичный – красавчик… за это я уволил… красивый, правда, такой слон… за это я уволил жулика бывшего главу зоопарка… да. Я кстати, начинал свою работу… классно, время есть – покажите на телеканалах. Первый день моей работы мэром. Прихожу в кабинет – у меня телефонограмма: львы съели посетителя – мужчину. Ну, грустная история, я помолился, еду в зоопарк на Мерседесе, беру с собой Ирэну – любимицу бабушек. Приезжаем – меня встречает пьяный полностью директор зоопарка. Килограмм 200, пузо торчит, он меня из-за пуза не видит, но стоит вот так (честь віддає, як військові – авт.) и говорит: Здравствуйте, товарищ мэр! И упал.
…И ведут меня в львиные заповедники. Я подхожу к этому вольеру и вижу такую картину: лежат довольные львы и доедают посетителя. Караул! Вот вам, как бы ужасы. Ладно, это я… не смешно, конечно, но что делать… жизнь. Львы сейчас кушают за счет моих заместителей. Каждый заместитель…. Где эта девочка красивая? Пишет что-то… ой красавица. Кстати, самая красивая. Я объявлю среди вас конкурс – все комсомолки! Красавицы! Молодцы. Не давайте… (пауза – авт.) спокойно жить меру. Каждый заместитель берет на себя отдельное животное. Лягушек, кстати, любят, слонов, крокодилов, бегемота. Все разобрали. Сегодня в машине я подумал о том, что мы их будем поздравлять. Завтра меня поздравит слон с Новым Годом. И пожелает мне хороших снов и заботы побольше. Я мало сплю – очень много дел.
 
Цитата
Це була найяскравіша пресуха за всі його роки при владі.

Я совершаю революцию. Эта революция идет по всей Украине.
Мы будем лечить деревья, любить их, сажать… не предпринимателей, а деревья, цветочки, даже бабочек разводить. Все! Лишь бы киевляне наслаждались своим любимым городом.
Журналист ОРТ: Леонид Михайлович, в последнее время вы подписываете очень много забавных решений. Одно из них касается платных корпоративов в зоопарке. Скажите пожалуйста, как вы себе это представляете?
Черновецкий: Как вас зовут?
Журналист ОРТ: Виталий.
Черновецкий: Виталий, я вам скажу, что вы самый забавный журналист, которого я вижу. У вас такая мордочка симпатичная. Вы, к стати, похожи на моего любимого кота Яшу. Я вам подарю сегодня фотографию. Классный парень, мне нравится отвечать на ваши вопросы забавные.
В зоопарк мы пригласили всех, кто любит делать разные поделки из всего на свете. Там уже придумали эти куколки матрешки – Ющенко изображен на них. Это классно. Иностранцы покупают. И красивая женщина Юлия Владимировна. Ну, меня еще не успели в матрешку превратить, но в зоопарке и я там, видимо, появлюсь. Интересно. Хорошо отношусь к юмору.
… пауза… (авт.)
Я сегодня ехал на работу в машине и вспомнил о там, что я кормлю слона на 100 тысяч гривен на квартал или в месяц, не помню. Он очень много ест, он одинокий, ему нужна жена. ЖенЫ 30 лет нет. За это я уволил, а он очень симпатичный – красавчик… за это я уволил… красивый, правда, такой слон… за это я уволил жулика бывшего главу зоопарка… да. Я кстати, начинал свою работу… классно, время есть – покажите на телеканалах. Первый день моей работы мэром. Прихожу в кабинет – у меня телефонограмма: львы съели посетителя – мужчину. Ну, грустная история, я помолился, еду в зоопарк на Мерседесе, беру с собой Ирэну – любимицу бабушек. Приезжаем – меня встречает пьяный полностью директор зоопарка. Килограмм 200, пузо торчит, он меня из-за пуза не видит, но стоит вот так (честь віддає, як військові – авт.) и говорит: Здравствуйте, товарищ мэр! И упал.
…И ведут меня в львиные заповедники. Я подхожу к этому вольеру и вижу такую картину: лежат довольные львы и доедают посетителя. Караул! Вот вам, как бы ужасы. Ладно, это я… не смешно, конечно, но что делать… жизнь. Львы сейчас кушают за счет моих заместителей. Каждый заместитель…. Где эта девочка красивая? Пишет что-то… ой красавица. Кстати, самая красивая. Я объявлю среди вас конкурс – все комсомолки! Красавицы! Молодцы. Не давайте… (пауза – авт.) спокойно жить меру. Каждый заместитель берет на себя отдельное животное. Лягушек, кстати, любят, слонов, крокодилов, бегемота. Все разобрали. Сегодня в машине я подумал о том, что мы их будем поздравлять. Завтра меня поздравит слон с Новым Годом. И пожелает мне хороших снов и заботы побольше. Я мало сплю – очень много дел.
Интересно, что Ленчик нюхает чтобы так гнать!
 
http://kp.ua/daily/230209/170615/

Когда ж вы,падлы,нажретесь???
 
Да никогда! Это очередная возможность изъять деньги из казны.... удивительно, что там вообще еще что-то есть!..

Месяц... максимум... а там и Путч не за горами...
 
Цитата
Интересно, что Ленчик нюхает чтобы так гнать!
Уже "лечат". Новости - тут. :(:D
 
Цитата
Уже "лечат". Новости - тут. :(:D
тяжелый случай... грех смеятся над больными людьми, но вопрос в  другом - как можно их допускать к власти???
 
Цитата
Уже "лечат". Новости - тут. :(:D
Скорее всего у Лени обычное, сезонное (весна и осень) обострение шизофрении.:(
 
Цитата
Скорее всего у Лени обычное, сезонное (весна и осень) обострение шизофрении.:(

Да нет просто комуто стал мешать
 
Цитата
Да нет просто комуто стал мешать
Леню пока не сдадут, он нужен. На президентских выборах он может обеспечить кому-нибудь из кандидатов несколько лишних процентов голосов избирателей, за счет киевских бабушек и сектантов от обезьяна Аделаджи...;)
 
Цитата
Леню пока не сдадут, он нужен. На президентских выборах он может обеспечить кому-нибудь из кандидатов несколько лишних процентов голосов избирателей, за счет киевских бабушек и сектантов от обезьяна Аделаджи...;)

Аделаджа - это капец:-))))))) Смотрели футбол со знакомым.. пока я ходил на кухню - забили гол. Прибегаю:
- кто забил?
- да я сам не разобрал.. какой-то Аделаджа..
В общем, все чернокожие футболисты теперь у нас Аделаджи:-))))
 
Цитата
Леню пока не сдадут, он нужен. На президентских выборах он может обеспечить кому-нибудь из кандидатов несколько лишних процентов голосов избирателей, за счет киевских бабушек и сектантов от обезьяна Аделаджи...;)


Или же Президент перед выборами просто отправит Космоса в отставку,и тем самым сделает для себя великолепный пиар-ход.
 


Кабинет министров Украины принял постановление о создании единого реестра товаров, которые содержат генетически модифицированные организмы или получены с их использованием. «Но информация о таких продуктах, в соответствии с постановлением Кабмина, будет засекреченной для украинского потребителя», - утверждает народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко.
«Реформирование в сфере генномодифицированой продукции стало еще одной сказкой нынешнего правительства. Под прикрытием благодеяний и современных реформ происходит очередной обман украинцев, новый способ распространения и укоренения коррупции. Пункт 7 нового постановления Кабмина сознательно ограничивает доступ к информации, которая гарантирована Конституцией Украины», - цитирует пресс-служба нардепа слова Колесниченко.

«Дело в том, что доступная информация о генетически модифицированных продуктах будет поступать на сайты и в СМИ уже после их официальной регистрации. Информация о продуктах, которые ее еще не прошли, будет недоступна. Таким образом, контроль за продукцией тех фирм, которые подают документы в соответственный орган, не сможет осуществить больше ни одна организация. После же внесения продукта в официальный реестр все проверки будут бесполезны. Какие именно продукты попадут в «заветный список», будут решать в Министерстве здравоохранения», - утверждает парламентарий.

По его словам, в документе ничего не говорится и об ограничении ввоза в Украину генномодифицированых продуктов, а также не регламентируется, количество содержание генетически модифицированных организмов в продукции.
«Тогда как во всех цивилизованных странах правительства заботятся об обеспечении максимальной информацией своего населения о подробном содержании продукции, особенно, что касается ГМО, то правительство Юлии Тимошенко делает все возможное, чтобы люди никогда так и не узнали, что они и их дети употребляют каждый день. Как говорится, вскрытие потом все покажет», - утверждает Колесниченко.

источник
 
Миллионеры-депутаты требуют материальной помощи из бюджета. Если им не заплатят – грозят судом.



Депутаты пяти предыдущих созывов Верховной Рады обратились в управление делами Аппарата Верховной Рады с просьбой выплатить им денежную помощь. В их числе - несколько миллионеров. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на соответствующий документ их Секретариата Верховной Рады.



В списке "нуждающихся", по информации агентства, в частности, значатся:
  • Валерий Акопян, депутат Верховной Рады четвертого созыва, якобы имеющий отношение к компаниям "Укргаз", "Укргазсервис".
  • Анна Антоньева, депутат Верховной Рады четвертого созыва, якобы имеющая отношение к водочному заводу "Артемида".
  • Петр Дыминский, депутат Верховной Рады четвертого созыва, президент футбольного клуба "Карпаты", который пообещал построить во Львове стадион к Евро-2012 и заявил о готовности до конца года вложить 15 миллионов евро в начало строительных работ.
  • Лев Миримский, депутат Верховной Рады четвертого созыва. До кризиса, по некоторым оценкам, его состояние оценивалось в $180 миллионов.
  • Людмила Супрун, депутат Верховной Рады четвертого созыва. Основатель ассоциации "Интерагро".
  • Николай Гапочка, депутат Верховной Рады четвертого созыва. Экс-заместитель луганского губернатора и главы Госкомрезерва Украины.
  • Александр Баранивский, депутат Верховной Рады пятого созыва. Бывший Министр аграрной политики.
  • Михаил Гончаров, депутат Верховной Рады пятого созыва. Руководитель Восточно-Европейского банка.
  • Игорь Зварич, депутат Верховной Рады пятого созыва. Президент меховой фабрики "Тисмениця", заслуженный экономист Украины.
  • Михаил Гладий, депутат Верховной Рады пятого созыва. Экс-губернатор Львовской области, бывший Вице-премьер-министр, Министр агропромышленного комплекса, президент Национальной сельскохозяйственной палаты.
Тем временем, спикер Владимир Литвин заявил, что бывшие народные депутаты «живут очень неплохо, однако я сегодня получаю массовые обращения о помощи. Но у нас не из чего выплачивать. А закон требует. И мне угрожают судами по этому поводу".
Напомним, по закону, (который принимали сами депутаты) после ухода из Верховной Рады им положена материальная помощь на период трудоустройства. В прошлом году эту помощь получили 160 депутатов прежних созывов на сумму свыше 20 миллионов гривен.
В то же время, по данным «Украинской правды», в связи с уменьшением бюджета Верховной Рады, депутаты будут вынуждены отказаться от ряда льгот.
Соответствующий законопроект о сокращении льгот должен быть готов уже к началу марта.
По словам БЮТовца Сергея Саса, депутаты в первую очередь могут лишиться бесплатных путевок и бесплатного проезда.
Также может быть отменена практика выделения парламентариям жилья в постоянное пользование.
Кроме того, планируется сокращение ежегодной материальной помощи на оздоровление депутата в два раза — с 35 тысяч гривен до 17,5 тысячи.
В то же время смета парламентских расходов, принятая Верховной Радой в пятницу, уже содержит ряд норм об экономии средств.
По словам главы регламентного комитета Александра Ефремова, первым "под нож" депутатов попал спикер парламента. Его личный автопарк из двух служебных машин сократили до одного автомобиля.
Так же парламентарии поступили и с экс-председателями Верховной Рады, за которыми тоже было закреплено по две машины.

 
Когда они наконец подавятся???:mad:
 
Цитата
Когда они наконец подавятся???:mad:

Нам нужен чилийский стадион и Адольф Виссарионович Пиночет,пропадёт и коррупция и вся пе....рация.
 
Цитата
Когда они наконец подавятся???:mad:
НИКОГДА!!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad:
вот посмотрите: последняя спекуляция с курсом доллара - "ну извините нас пожалуйста, мы ж вынужденно спекулировали, нас чуть ли не заставили..."
это  типа: " мы вас не специально изнасиловали, случайно так - шли мимо,видим - голая народная задница из кустов торчит - вот мы и приспособились"....
скоро нас еще начнут обвинять в том, что мы такие тупые и сами им деньги отдаем, вот увидите:cool:


Почти все небольшие иностранные банки попались
Около двух десятков средних и небольших банков, уличенных в спекуляциях валютой на межбанковском рынке, подверглись жесткой критике правительства во время встречи представителей власти в секретариате президента в пятницу, 27 февраля. Об этом сообщил источник в секретариате президента.
По словам осведомленных банкиров, в число обвиняемых попали практически все небольшие иностранные банки, а также несколько средних и целый ряд мелких банков с украинским капиталом, торговавшие валютой на межбанке по курсу, выше так называемого средневзвешенного курса доллара.
При этом, по данным источника, высшие чины СБУ, МВД и Генпрокуратуры, также присутствовавшие на встрече, пообещали руководству провинившихся банков принять соответствующие меры, если они еще раз позволят себе поспекулировать.
При этом в комментариях опрошенные представители «провинившихся» банков заявили, что сами стали жертвами спекуляции. По их словам, когда из-за решения НБУ все крупные банки начали проводить валютные операции через пару гривня-евро, долларами торговали только учреждения, обслуживающие нерезидентов, которые и стали жертвами мелких банков, специализирующихся на валютных спекуляциях.
«Они выставляли на продажу небольшие объемы валюты, завышая котировки. Наши клиенты-нерезиденты, видя постоянно растущий курс доллара, были готовы покупать его по любой цене – лишь бы выйти из Украины», – отмечали банкиры.
Также, по их информации, поскольку сами мелкие банки были не в состоянии продавать крупные объемы валюты нерезидентам, сделать это пришлось одному весьма крупному региональному банку.

Источник
 
Уже не первый год отмечается тенденция вывоза капитала из Украины,и даже если нам и пытаются помоч какие либо фонды международного уровня,то в результате до простых граждан не доходит ни копейки. Финансовые потоки контролируют жадные до наживы чинуши,вот им и спасибо за нашу "счастливую" жизнь...
 
Цитата
Когда они наконец подавятся???:mad:



Скорее бы.Не хотят дать людям возможность жить.
 
Цитата
Скорее бы.Не хотят дать людям возможность жить.

В том то и беда, что они хотят, что бы мы жили долго и на них работали!!!
Когда мир оценивал гривну 2.10/1$, нам продавали его за 5гр.-  в 2,4 раза!
Когда мир оценивал гривну 3.40/1$, нам продавали его за 4.7гр.- 1,4 раза!
В эту нае..у вмешивался неоднократно мировой банк, давая рекомендации о прекращении грабежа. Кризис к нам только докатился, а падение гривны это внутренняя игра спекулянтов.:mad:
 
Цитата
В том то и беда, что они хотят, что бы мы жили долго и на них работали!!!
Когда мир оценивал гривну 2.10/1$, нам продавали его за 5гр.-  в 2,4 раза!
Когда мир оценивал гривну 3.40/1$, нам продавали его за 4.7гр.- 1,4 раза!
В эту нае..у вмешивался неоднократно мировой банк, давая рекомендации о прекращении грабежа. Кризис к нам только докатился, а падение гривны это внутренняя игра спекулянтов.:mad:


Так оно и есть.Человек хочет работать,платить налоги,содержать аппарат и немного зарабатывать. А выходит-работает,платит налоги,содержит аппарат и ВСЕ!!!
Я сужу по работе своих коллег.
 
Рыбацюги уважаемые. Скажите пожайлуста. У кого кондишены и тарелки стоят. К вам уже приходили с инспекцией? Чё спрашиваю - по нашему уже ходили. Записывали и всё такое. А ещё мне подонки принесли "ПРИПИС" (читаем украинской) о том что я по какой то там статье буду обвинёнм по этой статье в течении 5 последующих дней если не прийду и не зарегестрирую собаку. Кароче насильно тащат. А моим знакомым заводчикам у которых аж 5 собак и 3 кошки даже и не звонили. :)
 
Цитата
Рыбацюги уважаемые. Скажите пожайлуста. У кого кондишены и тарелки стоят. К вам уже приходили с инспекцией? Чё спрашиваю - по нашему уже ходили. Записывали и всё такое. А ещё мне подонки принесли "ПРИПИС" (читаем украинской) о том что я по какой то там статье буду обвинёнм по этой статье в течении 5 последующих дней если не прийду и не зарегестрирую собаку. Кароче насильно тащат. А моим знакомым заводчикам у которых аж 5 собак и 3 кошки даже и не звонили. :)

Хамзат - можешь его (ПРЫПЫС) показать? Ты где-то расписался???? У нас в стране АБАЖАЮТ работать "на лоха" - НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!