Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Весна 2009.
 
Готовимся ли мы к соревнованиям "Весенний спиннинг 2009". Уже не много осталось. Хоть поговорим.:D
 
Да уж Кандратич, готовимся!:rolleyes:
Час назад ездил в магазинчик что на Ереванской!
Видели бы Вы мои глаза (17 копеек одной монетой без сдачи) Джексоновские караси по 70 грицианских денег, отдай и не греши! А говорили, что поднимут на 30%?!:eek:
 
ппц... будем ловить на силикон и на самоделки
 
Цитата
ппц... будем ловить на силикон и на самоделки
Отож, в кармане было 45 грн.,:( на двадцатку взял Релакса.:rolleyes:
 
Цитата
Готовимся ли мы к соревнованиям "Весенний спиннинг 2009". Уже не много осталось. Хоть поговорим.:D

:D О, Кондратьевич первый сорвался," загремел копытами по брусчатке":p С завтрашнего дня эта ветка побьет все рейтинги по популярности. Лед еще не расстаял, а на весеннюю щуку, ох, как хочется всем. Ну, админы держись!!!;)
 
И я б не против поучаствовать. Одна проблема - нет команды. Вторая - незнаком с управлением лодкой и ориентировкой на больших водоёмах.
Может, возьмёт кто в команду? Умею забрасывать, крутить ручку катухи, цеплять водоросли. Направление в спиннинге - джиг.
А также в качестве спецприложения - умею рассказывать анекдоты, пить водку и петь песни под гитару. Знаю "Гимн портала" и ещё сотню-полторы песен.
Плавать умею.
Спиннинг свой есть.
 
Цитата
Да уж Кандратич, готовимся!:rolleyes:
Час назад ездил в магазинчик что на Ереванской!
Видели бы Вы мои глаза (17 копеек одной монетой без сдачи) Джексоновские караси по 70 грицианских денег, отдай и не греши! А говорили, что поднимут на 30%?!:eek:

Дай угадаю. В прошлом году стоил 35-40грн? Аккурат повышение курса в два раза. Весь импорт сейчас так, а что поделаешь.. Все, что меньше подорожало - либо делается у нас, либо вовремя не проиндексирована цена, и поставщик будет в пролете.
Украинские воблеры серийно давно пора точить, сырье как раз подешевело.
 
Цитата
Да уж Кандратич, готовимся!:rolleyes:
Час назад ездил в магазинчик что на Ереванской!
Видели бы Вы мои глаза (17 копеек одной монетой без сдачи) Джексоновские караси по 70 грицианских денег, отдай и не греши! А говорили, что поднимут на 30%?!:eek:
Так ведь и не обманули;)...Они на 30% в доларе подняли и умножили на курс.
А по поводу весны:(,жду не дождусь:rybak:.Скорей бы!
 
Цитата
Дай угадаю. В прошлом году стоил 35-40грн? Аккурат повышение курса в два раза. Весь импорт сейчас так, а что поделаешь.. Все, что меньше подорожало - либо делается у нас, либо вовремя не проиндексирована цена, и поставщик будет в пролете.
Украинские воблеры серийно давно пора точить, сырье как раз подешевело.
Видел сегодня и украинские по 39, но как-то в руку не просятся.
Знаю на Теремках магазинчик, был там в субботу цены прошлогодние, но асортимент слабоват, надобно выкупать пока не спохватились!
 
Да. Готовиться счас стало дорого. Но постепенно, не спеша...:(
 
Цитата
Да. Готовиться счас стало дорого. Но постепенно, не спеша...:(

Это точно,надо как говориться по нарастающей,двойнички,ушастики,поводочки,селикон и.т.д.
 
Цитата
Да. Готовиться счас стало дорого. Но постепенно, не спеша...:(
Почему печаль в словах? Первый кризис, что ли? Одолеем! ;) Каким образом? Вот и ответ:
Цитата
ппц... будем ловить на силикон и на самоделки
Вот лучше о таких вопросах поразмыслим: ;):)
Цитата
И я б не против поучаствовать. Спиннинг свой есть.
 
Цитата
И я б не против поучаствовать. Одна проблема - нет команды. Вторая - незнаком с управлением лодкой и ориентировкой на больших водоёмах.
Может, возьмёт кто в команду? Умею забрасывать, крутить ручку катухи, цеплять водоросли. Направление в спиннинге - джиг.
А также в качестве спецприложения - умею рассказывать анекдоты, пить водку и петь песни под гитару. Знаю "Гимн портала" и ещё сотню-полторы песен.
Плавать умею.
Спиннинг свой есть.
Артем, ты приезжай, небойся не бросим, на месте разберемся...:o;):)
 
Да я то уверен, что не бросите. Просто неохота кого-то напрягать и ставить в неловкое положение. Да и команды у многих сформированы уже. А третий в лодке - это понижающий кофф. В общем, Вы меня поняли.:o

Ладн, что-нить придумаем. Соревы, тем более, не завтра, время есть.:)
 
Духом падать не нада. Команда может подобраться на месте.:mnogo_lodka:
 
Цитата
Да я то уверен, что не бросите. Просто неохота кого-то напрягать и ставить в неловкое положение. Да и команды у многих сформированы уже. А третий в лодке - это понижающий кофф. В общем, Вы меня поняли.:o

Ладн, что-нить придумаем. Соревы, тем более, не завтра, время есть.:)
Отставить пессимизм, Артем, ты должен быть "как штык" и с гитарой, а кто будет исполнять Гимн RYBALKA.com перед открытием и закрытием соревнований "Веснний спиннинг 2009"?:eek:
 
В такой компании да со всеми "За знакомство!" - скорее буду, как "овощ"!:eek::D Гимн будет - его не может не есть!;) Надо бы только чехол зимний купить (кошмар, уже 170 грн. стоит!)

Читаю темы соревнований. Как я понимаю, без спальника никак?
 
Цитата


без спальника никак?

Лучше с женщиной!:)
 
С большим удовольствием Чернигов тоже будет-))))
Акваторию так и не изучил,хотя желание было,но разберемся на месте))))
 
Цитата
С большим удовольствием Чернигов тоже будет-))))
Акваторию так и не изучил,хотя желание было,но разберемся на месте))))
Жека, я б тебе советовал на соревнования идти по  воде и обратно, регистрироваться по средствам связи, ночевать в лодке! Причину указал в отзыве твоего последнего отчета!:D
 
Цитата
В такой компании да со всеми "За знакомство!" - скорее буду, как "овощ"!:eek::D Гимн будет - его не может не есть!;) Надо бы только чехол зимний купить (кошмар, уже 170 грн. стоит!)

Читаю темы соревнований. Как я понимаю, без спальника никак?
Без спальника - пару толстых шерстяных одеял. Вообще я если буду - обещаю взять один лишний спальник. Могу также лишнюю палатку взять.
 
Цитата
И я б не против поучаствовать. Одна проблема - нет команды. Вторая - незнаком с управлением лодкой и ориентировкой на больших водоёмах.
Может, возьмёт кто в команду? Умею забрасывать, крутить ручку катухи, цеплять водоросли. Направление в спиннинге - джиг.
А также в качестве спецприложения - умею рассказывать анекдоты, пить водку и петь песни под гитару. Знаю "Гимн портала" и ещё сотню-полторы песен.
Плавать умею.
Спиннинг свой есть.
Артём, у нас бы получилась классная команда: у тебя джиг - у меня ничего, ты водоросли - я корчи, ориентировка у меня есть (Валентина подтвердит, я их на Сосны поводил чуток:o):), хотя не факт что ближе получилось бы!) - у тебя тоже нет:D Петь не умею, медведь на ухо наступил! Но у нас есть общее: рассказывать анекдоты могу и водку пить тоже!:p:) Если останусь без напарника - ты будешь со мной? Только вот как ты до Шич доберешся? Мне крюк большой давать нуна :o Сам понимаешь
Пы.Сы. Кто как напарников подбирает??? Жах :D:D:D:D:eek::D:D:D
 
Юра, быть с тобой в одной команде почту за честь!:spin:
Добираться планировал маршрутом Лубны - Киев - чей-то хвост:eek: - Сорокошичи.:) До Киева - автобус или поезд, по Киеву - чем получится. Отак!
 
Цитата
Юра, быть с тобой в одной команде почту за честь!:spin:
Добираться планировал маршрутом Лубны - Киев - чей-то хвост:eek: - Сорокошичи.:) До Киева - автобус или поезд, по Киеву - чем получится. Отак!

   :)  Артем! Если Юра Рыбачек предложил сформировать команду - соглашайся, а у команды две главные проблемы:
1. Доехать до Сорокашей со всеми тряпками и снастями.
2. Иметь в наличии мотор( от 5л.с).
Все остальное мелочи. Если решите вопросы п.1 и 2, можете считать себя участниками соревнований и надеяться поймать рыбу. Под небом ночевать не будешь(палатка), тряпками накроем(спальники, одеяла). Заключай мужской контракт с Юрой и начинайте думать.:mnogo_lodka:
 
Цитата
В такой компании да со всеми "За знакомство!" - скорее буду, как "овощ"!:eek::D Гимн будет - его не может не есть!;) Надо бы только чехол зимний купить (кошмар, уже 170 грн. стоит!)

Читаю темы соревнований. Как я понимаю, без спальника никак?

На прошлых соревнованиях место в палатке было, на этих думаю будет тоже. На улице не оставим если сам не захочеш)
 
Артём, будет место - ты первый! Зятёк очень даже может не поехать! Мотор экспроприируем и...!!! :mnogo_lodka::)
 
Так я "за" всеми 5 конечностями и концами!:cool:
Теперь дело за Юрой.:o

P.S. Конечностей у меня 4 - это я к тому, чтоб не было вопросов о количестве концов!:D
 
Еще время до соревнований есть слава богу, поэтому Артём у тебя 100%-й шанс быть в Сорокошах.
Надеюсь и команда сложиться!
 
Прочел тему "Весенний спиннинг 2008". Соревнования проходили 22-23 марта. Только что взглянул на календарь - идеальным вариантом есть 21-22 число. Но... 22 марта у отца День Рождения...

Так что хочу заранее попросить прощения у всех, кто откликнулся на мои призывы о помощи: если соревнования будут проходить 21-22 марта, то увидимся мы разве что уже летом. Такие пироги!:(
 
Цитата
Прочел тему "Весенний спиннинг 2008". Соревнования проходили 22-23 марта. Только что взглянул на календарь - идеальным вариантом есть 21-22 число. Но... 22 марта у отца День Рождения...

Так что хочу заранее попросить прощения у всех, кто откликнулся на мои призывы о помощи: если соревнования будут проходить 21-22 марта, то увидимся мы разве что уже летом. Такие пироги!:(
Отставить панику!!!
Если весна будет ранней то соревнования могут пройти и 14 марта, а если поздней то и 28 марта...;)
P.S.
К концу февраля льда уже не будет:
http://month.gismeteo.ua/forecast.php?town=33345&index=33231&name=%D7%E5%F0%ED%EE%E1%FB%EB%FC
 
Есть в этом вопросе (соревнований) 2 нюанса.
1. Нептун на ремонте - установят вроде только в апреле. :(
2. Может лед не сойти.:(

Соревнования все равно будут! Может немного в другом месте.;)
 
:confused: Да, рановато Кондратьевич тему ввел, столько неизвестных, больше чем уравнений. С другой стороны тема актуальная, да и языками где - то щелкать нужно. А все может повернуться очень сильно, вплоть до нового места соревнований и в месте не всем доступном ( ИМХО, версия!):o Лучше подождать, когда админы внесут свое предложение, а потом будем более предметно разговаривать и обсуждать.:mnogo_lodka:
 
Цитата
Отставить панику!!!
Если весна будет ранней то соревнования могут пройти и 14 марта, а если поздней то и 28 марта...;)

А как же запрет?
Но если будет так - примчу аж бiгом!:)
 
Цитата
Есть в этом вопросе (соревнований) 2 нюанса.
1. Нептун на ремонте - установят вроде только в апреле. :(
2. Может лед не сойти.:(

Соревнования все равно будут! Может немного в другом месте.;)
Саша, вместо "Нептуна" большой палатка подходит. Остальное, думаю, решаемо.
 
Цитата
Саша, вместо "Нептуна" большой палатка подходит. Остальное, думаю, решаемо.
Правильно Степа. Было-бы желание.А водку мы найдем.
 
Сорри за флуд. Почитал вас и сам себе решил что я в правельном месте нахожусь. Ща чуток окрепну и опыта наберусь и буду как Artex в команды хвостом набиватся. Тоже мечтаю на соревнования попасть. Да ещё и Шичи. :) Уважуха вам всем. Класные вы люди. В очередной раз убеждаюсь что честный рыбак честному рыбак и друг и брат!!!
 
Цитата
А все может повернуться очень сильно, вплоть до нового места соревнований и в месте не всем доступном ( ИМХО, версия!)

В Кременчуг за стерлядью. :D

З.Ы. Чисто меркантильный интерес :D
 
Цитата
:confused: Да, рановато Кондратьевич тему ввел, столько неизвестных, больше чем уравнений. С другой стороны тема актуальная, да и языками где - то щелкать нужно. А все может повернуться очень сильно, вплоть до нового места соревнований и в месте не всем доступном ( ИМХО, версия!):o Лучше подождать, когда админы внесут свое предложение, а потом будем более предметно разговаривать и обсуждать.:mnogo_lodka:
Владимир Афанасьевич Вы уже забыли, как год назад люди, и Вы в их числе, можно сказать Отцы-основатели, будучи знакомыми друг с другом только виртуально, творили историю сайта RYBALKA.com и Соревнования...:)
Ничто не забыто:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=161

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=509
 
Цитата
Владимир Афанасьевич Вы уже забыли, как год назад люди, и Вы в их числе, можно сказать Отцы-основатели, будучи знакомыми друг с другом только виртуально, творили историю сайта RYBALKA.com и Соревнования...:)
Ничто не забыто:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=161

Посмотрел и прослезился! Спасибо,Андрюха, за СПОГАДЫ!!!!!:mnogo_lodka::spin::udochka::schuka::rybak::motor::korablik::lodka::connie::fish::mesto_1::mesto_2::mesto_3:
 
Цитата
В Кременчуг за стерлядью. :D

З.Ы. Чисто меркантильный интерес :D
Стерлядь нынче и в Шичах проклёвывается:D;):D.
Да и дорога поближе будя,однако;)
 
Цитата
Есть в этом вопросе (соревнований) 2 нюанса.
1. Нептун на ремонте - установят вроде только в апреле. :(
2. Может лед не сойти.:(

Соревнования все равно будут! Может немного в другом месте.;)

Лед сойдет, а Нептун нужен не обязательно.:mnogo_lodka:
 
Цитата
Лед сойдет, а Нептун нужен не обязательно.:mnogo_lodka:
А где рекламу для спонсоров развешивать, на деревьях?;):)
 
вдоль дороги на сороки)))
 
Степа, если "Нептун" до соревнований не пригонят,здавай остров в аренду. Смотри, не продешеви.:D
 
Цитата
Владимир Афанасьевич Вы уже забыли, как год назад люди, и Вы в их числе, можно сказать Отцы-основатели, будучи знакомыми друг с другом только виртуально, творили историю сайта RYBALKA.com и Соревнования...:)
Ничто не забыто:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=161

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=509

:) Андрюха! Ты как всегда не в бровь, а в глаз - предоставил инфу ностальгия всплыла, даже Хантер прослезился и протер от пыли свой весенний кубок. А в отношении подготовки - бог всем в помощь, я же не предложил закрыть тему:eek:. Просто опыт прожитых лет нучил многому, а у молодых уже вчера начались бессонные ночи и сны с рекордной щукой в одной руке и мотором " Судзуки " в другой.То ли еще будет!:p:D;)
 
Цитата
Да уж Кандратич, готовимся!:rolleyes:
Час назад ездил в магазинчик что на Ереванской!
Видели бы Вы мои глаза (17 копеек одной монетой без сдачи) Джексоновские караси по 70 грицианских денег, отдай и не греши! А говорили, что поднимут на 30%?!:eek:

На Осокорках дешевле, вчера был
 
Жду не дождусь когда узнаем дату ,но когда понимаю что ещё долго- ломка начинается. Наверное в воскресенье попробую полечится маханием спиннинга.
 
Весна будет ранней. Еще потренируемся.:mnogo_lodka:
 
Цитата
Да уж Кандратич, готовимся!:rolleyes:
Час назад ездил в магазинчик что на Ереванской!
Видели бы Вы мои глаза (17 копеек одной монетой без сдачи) Джексоновские караси по 70 грицианских денег, отдай и не греши! А говорили, что поднимут на 30%?!:eek:
 
Цитата
Да уж Кандратич, готовимся!:rolleyes:
Час назад ездил в магазинчик что на Ереванской!
Видели бы Вы мои глаза (17 копеек одной монетой без сдачи) Джексоновские караси по 70 грицианских денег, отдай и не греши! А говорили, что поднимут на 30%?!:eek:

А где на Ереванской маг рыболовный? может напротив Питерской?
На Тупалева, возле МРЕО, на прошлой неделе были людские цены на воблеры и остальной скарб спинингиста, но карасей там нет:(  .
 
Я между прочим тоже один, потому и ник такой:(. Двигло есть:motor: и лодка:lodka: haris285 и права наконецто забрал так что теперь на колёсах:p
 
Добрый день всем. Прибыл в ваш коллектив недавно. В соревнованиях не участвовал но очень хочу. Команды соответственно не имею. Кто и что посоветует. Калёса есть лодка навигатор мотор я думаю уже скоро появится. Заранее благодарен.
 
Сегодня  в новостях по 5 каналу показали Харьковского  Байбака :pod_wod:, который  проснулся, сказали, что весна будет ранней!!!:)  В конце февраля, температура не опустится ниже нуля градусов. Ура! Ура!:)
Многие воспринимают это с иронией, тем более, что эту примету мы позаимствовали!
Но меня лично, эта новость обрадовала.  :mnogo_lodka:
 
Цитата
у молодых уже вчера начались бессонные ночи и сны с рекордной щукой в одной руке и мотором " Судзуки " в другой.То ли еще будет!:p:D;)

Цитата
Жду не дождусь когда узнаем дату ,но когда понимаю что ещё долго- ломка начинается. Наверное в воскресенье попробую полечится маханием спиннинга.

Цитата
Добрый день всем. Прибыл в ваш коллектив недавно. В соревнованиях не участвовал но очень хочу.
Уважаемая администрация! Понимаю вашу занятость, но люди уже в состоянии ломки! :eek::D Нельзя ли хоть примерно - КОГДА И ГДЕ СОБЫТИЕ ПЛАНИРУЕТСЯ? :o
 
Цитата
Уважаемая администрация! Понимаю вашу занятость, но люди уже в состоянии ломки! :eek::D Нельзя ли хоть примерно - КОГДА И ГДЕ СОБЫТИЕ ПЛАНИРУЕТСЯ? :o
До весеннего запрета, когда же еще.;)
 
Шановні!!!
Я, конечно, понимаю тяготение организаторов сего мероприятия к Сорокошам, НО вариант Кременчугского водохранилища тоже очень привлекателен.
Возможно, туда и дальше ехать (я про Киевлян), но дорога не в пример лучше и места там дюже знатные.
Думаю, уважаемый Хантер, меня поддержит:D
 
Этой весной SHERESPER выступит в другом амплуа. Кризис унес любимую лодку с мотором...:(
Команда не распалась !!!:) Всё будет  х о р о ш о !!!;):spin:
 
Цитата
Этой весной SHERESPER выступит в другом амплуа. Кризис унес любимую лодку с мотором...:(
Команда не распалась !!!:) Всё будет  х о р о ш о !!!;):spin:
В другом амплуа?Заинтриговал.Страшно заявляться.Наверное,лучше зрителем-болельщиком поеду.
 
Добрый день. Напомню ещё раз о себе. Очень хочу влиться в команду. Хочу учавствовать в соревнованиях.
 
Цитата
Добрый день. Напомню ещё раз о себе. Очень хочу влиться в команду. Хочу учавствовать в соревнованиях.

А кто тебе мешает? Все когда то начинали. Списывайся на сайте и вперед!!!:D
 
Цитата
А кто тебе мешает? Все когда то начинали. Списывайся на сайте и вперед!!!:D

Добрый день. Мысль такая, не хочется напрашиваться, команды ведь уже сформированы, думаю что если появиться свободное место у кого то, то могут пригласить. Не жду приглашения, писал о том что хочу и готов.
 
Цитата
Добрый день. Мысль такая, не хочется напрашиваться, команды ведь уже сформированы, думаю что если появиться свободное место у кого то, то могут пригласить. Не жду приглашения, писал о том что хочу и готов.
Да с чего ты взял, что экипажи сформированы? Я например на соревнованиях ещё не был, поучаствовать есть с кем,  но в жизни всё бывает. Ближе к дате нужно определяться.
 
Цитата
Да с чего ты взял, что экипажи сформированы? Я например на соревнованиях ещё не был, поучаствовать есть с кем, но в жизни всё бывает. Ближе к дате нужно определяться.
Аналогично. :o
 
Цитата
Добрый день. Мысль такая, не хочется напрашиваться, команды ведь уже сформированы, думаю что если появиться свободное место у кого то, то могут пригласить. Не жду приглашения, писал о том что хочу и готов.

Не то, что напрашиваться. Кулаком стучать нада! И говорить:"Хочу!!!!" А погодка шепчет: "Скоро весна...."
 
Цитата
Добрый день. Мысль такая, не хочется напрашиваться, команды ведь уже сформированы, думаю что если появиться свободное место у кого то, то могут пригласить. Не жду приглашения, писал о том что хочу и готов.

Уменя тоже всё складывается не лучшим образом , но ХОЧУ И СОБИРАЮСЬ ПОЕХАТЬ - узнать бы когда уже.....
 
Ребята, если у кго-то будет свободное место в команде, помните, чем больше нас тем больше наши воможности! Почту за честь, принять активное участие в соевнованиях "Весна 2009" в любой команде.
 
Цитата
Да с чего ты взял, что экипажи сформированы? Я например на соревнованиях ещё не был, поучаствовать есть с кем,  но в жизни всё бывает. Ближе к дате нужно определяться.

Добрй день. Буду рад организоваться. Только есть одно но. Нужно знать зарание. У меня родился первенец. Будущий рыбак всё связано с ним. если дома всё в норме, то я готов.
 
Цитата
У меня родился первенец.

А про это нужно кричать на форуме!:)
Мои поздравления!  :mnogo_lodka:
 
"Злой модератор"  - ищет пристанище в команде с лодкой, сам лодки и мотора не имею - есть снасти, желание, авто которое, надеюсь, сможет туды доехать, наклейка на авто присутствует. :D :D :D
 
Помнится мне ,на одной из осенних рыбалках ВАСИЛИЙ и ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ разработали программу для весенних соревнований.Пора програму выставлять на обозрение,ведь интересно.
 
Цитата
"Злой модератор" - ищет пристанище в команде с лодкой, сам лодки и мотора не имею - есть снасти, желание, авто которое, надеюсь, сможет туды доехать, наклейка на авто присутствует. :D :D :D
Серёга, тогда команда будет называтся "Злой модератор и Ко":D;):D.А кто нибудь знает где они(соренвнования) проходить будут?
 
Цитата
А кто нибудь знает где они(соренвнования) проходить будут?
Степан, уже спрашивала. Инфа пока НЕДОСТУПНА! :p:D
 
Цитата
"Злой модератор" - ищет пристанище в команде с лодкой, сам лодки и мотора не имею - есть снасти, желание, авто которое, надеюсь, сможет туды доехать, наклейка на авто присутствует. :D :D :D
Был среди нас юноша Сережа со взором горящим, и приехал он на своей машине, и победил он на второй день, на своей лодке и со своим мотором в прошлогодних весенних соревнованиях "Весенний спиннинг 2008" среди многих других участников RYBALKA.com, и склонились в почтении к нему седые головы старших товарищей, и признали они его Супер-модератором, и посмотрел на все это главный Аум RYBALKA.com Serg Admin, и сказал что это хорошо...;)
И женился наш победитель Сергей на первейшей Красавице, и стал он Злым модератором, и нет теперь у него лодки и мотора, остались только снасти и желание...:p
Так поможем нашему товарисчу PrSergey поучаствовать в наших весенних соревнованиях, может быть он снова увидит солнце, небо, воду и станет он Добрым модератором, и вернет ему Бог лодку и мотор, и поймает он самую большую рыбу, и это будет правильно...:)
 
Цитата
Был среди нас юноша Сережа со взором горящим, и приехал он на своей машине, и победил он на второй день, на своей лодке и со своим мотором в прошлогодних весенних соревнованиях "Весенний спиннинг 2008" среди многих других участников RYBALKA.com, и склонились в почтении к нему седые головы старших товарищей, и признали они его Супер-модератором, и посмотрел на все это главный Аум RYBALKA.com Serg Admin, и сказал что это хорошо...;)
И женился наш победитель Сергей на первейшей Красавице, и стал он Злым модератором, и нет теперь у него лодки и мотора, остались только снасти и желание...:p
Так поможем нашему товарисчу PrSergey поучаствовать в наших весенних соревнованиях, может быть он снова увидит солнце, небо, воду и станет он Добрым модератором, и вернет ему Бог лодку и мотор, и поймает он самую большую рыбу, и это будет правильно...:)

Да свиршится всё сказанное и непотеряет наша компания, а ниодного товарищя!https://www.rybalka.com/forum/images/icons/icon7.gif
 
Цитата
Степан, уже спрашивала. Инфа пока НЕДОСТУПНА! :p:D
Видать администрация играет в "конспираторов";):rolleyes::D.
 
Цитата
Видать администрация играет в "конспираторов";):rolleyes::D.
Как можно, посмотрите, сколько работы делает администрация КАЖДЫЙ день: и карточки всем вручить и разослать, и призы, да мало ли дел у наших дорогих админов! :eek:;)
Всему свое время, потерпим! :o
 
Цитата
Был среди нас юноша Сережа со взором горящим, и приехал он на своей машине, и победил он на второй день, на своей лодке и со своим мотором в прошлогодних весенних соревнованиях "Весенний спиннинг 2008" среди многих других участников RYBALKA.com, и склонились в почтении к нему седые головы старших товарищей, и признали они его Супер-модератором, и посмотрел на все это главный Аум RYBALKA.com Serg Admin, и сказал что это хорошо...;)
И женился наш победитель Сергей на первейшей Красавице, и стал он Злым модератором, и нет теперь у него лодки и мотора, остались только снасти и желание...:p
Так поможем нашему товарисчу PrSergey поучаствовать в наших весенних соревнованиях, может быть он снова увидит солнце, небо, воду и станет он Добрым модератором, и вернет ему Бог лодку и мотор, и поймает он самую большую рыбу, и это будет правильно...:)

Цитата
Да свиршится всё сказанное и непотеряет наша компания, а ниодного товарищя!:)

Ребята Вы явно меня с кем-то путаете, c SergAdminом лично познакомился только вчера, когда забирал карточку, а на весенних соревнованиях 2-ое место заняли SHERESPER и SERG-SOLAR - которые оба действительно в прошлом году отыграли свадьбы. Я пока еще не "окольцован", в Сорокошах не был ни разу в жизни. А стебатся по поводу неимения лодки - извините, но в данный момент есть "статья расходов" не позволяющая приобрести мне данные девайсы (кто знает - тот поймет). Могу сочти данное как "Личное оскорбление" но желтых и красных карточек раздавать не буду - я сегодня добрый ;):)
 
Цитата
Ребята Вы явно меня с кем-то путаете, c SergAdminом лично познакомился только вчера, когда забирал карточку, а на весенних соревнованиях 2-ое место заняли SHERESPER и SERG-SOLAR - которые оба действительно в прошлом году отыграли свадьбы. Я пока еще не "окольцован", в Сорокошах не был ни разу в жизни. А стебатся по поводу неимения лодки - извините, но в данный момент есть "статья расходов" не позволяющая приобрести мне данные девайсы (кто знает - тот поймет). Могу сочти данное как "Личное оскорбление" но желтых и красных карточек раздавать не буду - я сегодня добрый ;):)
Точно перепутал, а похожи как братья-близнецы.:eek:
Звыняйте, щось я вчора була така затуркана, така затуркана...:o;):)
 
Цитата
Ребята Вы явно меня с кем-то путаете, c SergAdminом лично познакомился только вчера, когда забирал карточку, а на весенних соревнованиях 2-ое место заняли SHERESPER и SERG-SOLAR - которые оба действительно в прошлом году отыграли свадьбы. Я пока еще не "окольцован", в Сорокошах не был ни разу в жизни. А стебатся по поводу неимения лодки - извините, но в данный момент есть "статья расходов" не позволяющая приобрести мне данные девайсы (кто знает - тот поймет). Могу сочти данное как "Личное оскорбление" но желтых и красных карточек раздавать не буду - я сегодня добрый ;):)
"А вы думаете чего я такой злой? Потому что у меня лодки нету с моторчиком!" Серёга, предлагаю что-то придумать на Таврюху! :p ;) А там и на мою что-то придумаем. Машины одинаковые почти :cool:
 
Цитата
Ребята Вы явно меня с кем-то путаете, c SergAdminом лично познакомился только вчера, когда забирал карточку, а на весенних соревнованиях 2-ое место заняли SHERESPER и SERG-SOLAR - которые оба действительно в прошлом году отыграли свадьбы. Я пока еще не "окольцован", в Сорокошах не был ни разу в жизни. А стебатся по поводу неимения лодки - извините, но в данный момент есть "статья расходов" не позволяющая приобрести мне данные девайсы (кто знает - тот поймет). Могу сочти данное как "Личное оскорбление" но желтых и красных карточек раздавать не буду - я сегодня добрый ;):)

Ты Серёга не переживай!;)
Захочеш жениться так либо к Андрею SHERESPER или к SOLARU или к двоим....
короче главное попасть в одну лодку и к концу года женишся!!!! ГАРАНТИРУЕМ :D:D:D:lodka::mnogo_lodka::D:D:D
:D:D:D......кодирую от холостяцкой жизни!!!! п.с(SHERESPER)
вот и меня закодировал:spin:
 
По неуточненным данным - Сорокошичи.:mnogo_lodka:
 
Цитата
По неуточненным данным - Сорокошичи.:mnogo_lodka:

А где же ещё?  :eek:
Лучшего варианта просто нет! :motor:
 
Цитата
Я между прочим тоже один, потому и ник такой:(. Двигло есть:motor: и лодка:lodka: haris285 и права наконецто забрал так что теперь на колёсах:p

ПРИВЕТ!Я тоже не прочь принять участие в соревнованиях,поетому есть предложение ,начинать знакомство и формировать НОВЫЕ команды!!!!!!! И постаратся составить конкуренция уважаемым аксакалам!!!!!!!!
 
Цитата
Я между прочим тоже один, потому и ник такой:(. Двигло есть:motor: и лодка:lodka: haris285 и права наконецто забрал так что теперь на колёсах:p

ПРИВЕТ!Я тоже не прочь принять участие в соревнованиях,поетому есть предложение гуртоватся всем желающим ,начинать знакомство и формировать новые команды!!!!!!! И постаратся составить конкуренцию уважаемым аксакалам!!!!!!!
 
Влад-респект!!!!!!!!!!
Ты с нами?????
 
Цитата
А про это нужно кричать на форуме!:)
Мои поздравления!  :mnogo_lodka:

Добрый день. Большое спасибо за поздравления. Сегодня еду брать мотор. Остановился на Ямаха 4 ка.
так что сегодня вечером уже буду спать с ним в обнимку. Жена сказала что место уступит. Лодка у меня навигатор. Для двоих места вполне хватит. Будет желание сплотиться в команду пиши.
да и вообще люди добрые уже пора знакомиться поближе. Предлагаю совместную вылазку на лёгкую рыбалку. Можно с берега. 1 шлюз отличное место. Собраться толпой раззнакомиться....................
 
Было бы в идиале провести это мироприятие 14 марта, так как к  концу марта клева практически нет. На счет того, что Нептуна нет, Степан внес отличное предложение, было бы желание, а пиво на розлив можно и в другой день бахнуть:mesto_1:
 
Цитата
Было бы в идиале провести это мироприятие 14 марта, так как к  концу марта клева практически нет. На счет того, что Нептуна нет, Степан внес отличное предложение, было бы желание, а пиво на розлив можно и в другой день бахнуть:mesto_1:

А чего так уперлись в "Нептун"? С собой возьмете. Для судейства там есть шалашик и можна поставить палатку.:mnogo_lodka:

P.S. Уже зима зад...а. Скулы сводит...:mad:
 
Цитата
Было бы в идиале провести это мироприятие 14 марта, так как к концу марта клева практически нет. На счет того, что Нептуна нет, Степан внес отличное предложение, было бы желание, а пиво на розлив можно и в другой день бахнуть:mesto_1:
Вот и хорошо, что в конце марта клева нет - мы не "продовольственную программу" выполнять собираемся.:eek: Надеешся во время клева 100кг влупить и победить?:D Так кто-то 150кг влупит:D:D. Клев - то, он у всех будет.;)

P.S. "Пиво в другой день бахнуть"?:confused: Дима, кто-то еще пользуется твоим аккаунтом:D:D:D
 
Цитата
Влад-респект!!!!!!!!!!
Ты с нами?????

Кому адресовано? :eek:
 
Цитата
Вот и хорошо, что в конце марта клева нет - мы не "продовольственную программу" выполнять собираемся.:eek: Надеешся во время клева 100кг влупить и победить?:D Так кто-то 150кг влупит:D:D. Клев - то, он у всех будет.;)

P.S. "Пиво в другой день бахнуть"?:confused: Дима, кто-то еще пользуется твоим аккаунтом:D:D:D

"Попрошу птичку нашу не оскорблять!" (с):D:D:D. Наша команда на соревнованиях не пьёт:eek::eek::eek:! Проверено привезённым на берег "пивом";);). А на счёт 100кг согласен, лучше выиграть с 20-ю, чем проиграть со 100-ми!!:rolleyes:;):D:D. Опять же, на взвешивание и на ожидание судьи в самой дальней точке периметра соревнований:p:p;) слишком много драгоценного времени уходить будет, ведь свыше "трёхи" будет часто попадаться!;);):D:D:D:mesto_1:
 
Цитата
"Попрошу птичку нашу не оскорблять!" (с):D:D:D. Наша команда на соревнованиях не пьёт:eek::eek::eek:! Проверено привезённым на берег "пивом";);). А на счёт 100кг согласен, лучше выиграть с 20-ю, чем проиграть со 100-ми!!:rolleyes:;):D:D. Опять же, на взвешивание и на ожидание судьи в самой дальней точке периметра соревнований:p:p;) слишком много драгоценного времени уходить будет, ведь свыше "трёхи" будет часто попадаться!;);):D:D:D:mesto_1:

Юра. Твои слова да богу в уши. Помниш прошлую весну. Не так много было трешек и поболее.:udochka:
 
Нужно усложнить правила регистрации, что-бы праздник души и радость уже были от того что ты стал участником. Ну к примеру:
1) Обязателен спальный мешок;
2) Наличие спасательного желета (круга);
3) Отловочный (по месту ловли и периоду);
4) И т.д. и т.п.
 
Цитата
Нужно усложнить правила регистрации, что-бы праздник души и радость уже были от того что ты стал участником. Ну к примеру:
1) Обязателен спальный мешок;
2) Наличие спасательного желета (круга);
3) Отловочный (по месту ловли и периоду);
4) И т.д. и т.п.
Вобщето все это есть в "правилах техники безопасности", которые выдаются всем участникам и за знание которых участники расписываются при регистрации.
 
Цитата
Нужно усложнить правила регистрации, что-бы праздник души и радость уже были от того что ты стал участником. Ну к примеру:
1) Обязателен спальный мешок;
2) Наличие спасательного желета (круга);
3) Отловочный (по месту ловли и периоду);
4) И т.д. и т.п.
Если Вам мало сложностей в жизни, купите козу...:rolleyes:
 
Цитата
Если Вам мало сложностей в жизни, купите козу...:rolleyes:

Андрюха, а таксу повысить кто предлагал? :eek:;)
 
Цитата
Андрюха, а таксу повысить кто предлагал? :eek:;)
Таккса это другое, тем более, что сейчас все привязано к доллару (призы, дипломы, медали, наклейки, бензин, все стоит денег). Я предлагал, чтобы взнос Участника, как был в прошлом году на уровне 20 долларов, так и остался сейчас, но по нынешнему курсу...
Ну какая разница для Администрации где я буду спать, в спальнике, стоя как лошадь, или на дереве? Давайте еще введем ограничение на длинну спиннингов или тощину шнуров, можно и еще чем-нибудь померяться, например длинной воблеров. Бред...:p
P.S.
Уже успешно "откатали" трое соревнований, так зачем изобретать велосипед?
 
Цитата

Уже успешно "откатали" трое соревнований, так зачем изобретать велосипед?



Согласен, хоть и не катал но хотелось бы! :)  А кризис давит и давит! :mad:  Принципиально новости уже не смотрю! :(  Пока всех метлой не "кишнут" ни чего не изменится! :mad:
 
Цитата
Согласен, хоть и не катал но хотелось бы! :)  А кризис давит и давит! :mad:  Принципиально новости уже не смотрю! :(  Пока всех метлой не "кишнут" ни чего не изменится! :mad:

Думаю не все потянут эти соревнования. Количество участников будет не большое.:mad:
Зарплаты на месте, а прессинг на эти зарплати возрос в разы.
 
Цитата
Да с чего ты взял, что экипажи сформированы? Я например на соревнованиях ещё не был, поучаствовать есть с кем,  но в жизни всё бывает. Ближе к дате нужно определяться.

Я тоже не был, но на эти буду стремиться всем телом и душой!!!!!!!!!!!
 
Добрій день. Поделюсь радостью. 10 числа прикупил мотор. Двухтактный Тойхацу 5ка. Если бы мои узнали скоко стоит убили бы на месте.
 
Цитата
ПРИВЕТ!Я тоже не прочь принять участие в соревнованиях,поетому есть предложение ,начинать знакомство и формировать НОВЫЕ команды!!!!!!! И постаратся составить конкуренция уважаемым аксакалам!!!!!!!!

:D:confused: Мне нравится современная молодежь напишут фразу,  а ты сиди и думай . что бы это значило? Составить конкуренцию уважаемым аксакалам!!! В чем ?
1. Кто быстрей вычерпает воду из лодки?
2.Кто быстрей помоет посуду, после общей ухи?
3.Кто быстрей зальет костер без речной воды?
Ну, а если,  мил человек,  тебе сны начали сниться  твоего присутствия на пьедестале с главным призом в руках, тут диагноз один - срочно к психиатору, он уже ждет! :p
 
Цитата
:D:confused: Мне нравится современная молодежь напишут фразу, а ты сиди и думай . что бы это значило? Составить конкуренцию уважаемым аксакалам!!! В чем ?
1. Кто быстрей вычерпает воду из лодки?
2.Кто быстрей помоет посуду, после общей ухи?
3.Кто быстрей зальет костер без речной воды?
Ну, а если, мил человек, тебе сны начали сниться твоего присутствия на пьедестале с главным призом в руках, тут диагноз один - срочно к психиатору, он уже ждет! :p
Владимир Афанасьевич, если немножко перефразировать дедушку Ломоносова, то можно сказать: "Надежды юношей питают...", а в СССР был лозунг: "Молодым везде у нас дорога...".:p
Это же хорошо, когда появляются новые, окрыленные энтузиазмом, энергичные молодые люди. Пусть приезжают, знакомятся соревнуются, у нас же не ЗАО "RYBALKA.com".;)
Добро пожаловать в дружную рыбацкую семью!!!:mnogo_lodka:
 
Цитата
10 числа прикупил мотор. Двухтактный Тойхацу 5ка. Если бы мои узнали скоко стоит убили бы на месте.
Поздравляю и желаю, чтобы не узнали - кто тогда на соревнования поедет? ;):D

Цитата
"Молодым везде у нас дорога...".  Добро пожаловать в дружную рыбацкую семью!!!:mnogo_lodka:
Поддерживаю! :o:)
 
Цитата
Думаю не все потянут эти соревнования. Количество участников будет не большое.:mad:
Зарплаты на месте, а прессинг на эти зарплати возрос в разы.
Андрей Кондратьевич, за исключением уплаты взноса Участника Соревнований, расходы получаются такие же, как при выезде на обычную рыбалку. Пусть кризис, но ведь совсем от рыбалки никто отказываться не собирается.:o
Может быть немного сократится количество рыбалок, уменьшится география поездок, сократятся расходы на снасти и д.п., но и только.;)
А на соревнования стоит поехать хотя бы ради подзарядки положительными эмоциями, чувства локтя товарища (разом нас багато:D) и как гласит народная мудрость: "Гуртом і батька легше бити...".:p
 
Цитата
Андрей Кондратьевич, за исключением уплаты взноса Участника Соревнований, расходы получаются такие же, как при выезде на обычную рыбалку. Пусть кризис, но ведь совсем от рыбалки никто отказываться не собирается.:o
Может быть немного сократится количество рыбалок, уменьшится география поездок, сократятся расходы на снасти и д.п., но и только.;)
А на соревнования стоит поехать хотя бы ради подзарядки положительными эмоциями, чувства локтя товарища (разом нас багато:D) и как гласит народная мудрость: "Гуртом і батька легше бити...".:p

Я же не сказал, что я не поеду. Я усиленно готовлюсь. Просто молодеж вряд ли присоеденится.:(
 
Цитата
Я же не сказал, что я не поеду. Я усиленно готовлюсь. Просто молодеж вряд ли присоеденится.:(
Надо презвонить на базы "Сроркошичи" "Эко-Днепр" и уточнить нынешнюю стоимость проживания в номере, аренды лодок, стоянки автомобиля, а потом попробовать составить приблизительную стоимость поездки. Не думаю что всех расходов получится дороже чем 500-700 гривен на человека, а это не такие уж и большие деньги, хотя для кого как...
 
Цитата
Надо презвонить на базы "Сроркошичи" "Эко-Днепр" и уточнить нынешнюю стоимость проживания в номере, аренды лодок, стоянки автомобиля, а потом попробовать составить приблизительную стоимость поездки. Не думаю что всех расходов получится дороже чем 500-700 гривен на человека, а это не такие уж и большие деньги, хотя для кого как...

Рядышком есть ещё и база Пеликан,с довольно сносными ценами ( по прошлому году) .Колективный найм на 15% думаю будет дешевле.Поэтому конец рег. и начало старта на недельку надобы увеличить ,что-бы было ясно кол. участников нуждающихся в лодках.
 
Цитата
Рядышком есть ещё и база Пеликан,с довольно сносными ценами ( по прошлому году) .Колективный найм на 15% думаю будет дешевле.Поэтому конец рег. и начало старта на недельку надобы увеличить ,что-бы было ясно кол. участников нуждающихся в лодках.

На "Пеликане" нет лодок на прокат, в прошлом году было 3шт всего, но домики для ночёвки супер, и цены вполне бюджетные.
 
Цитата
Я же не сказал, что я не поеду. Я усиленно готовлюсь. Просто молодеж вряд ли присоеденится.:(

Присоединятся все желающие. Когда уже не томите.
 
Цитата
На "Пеликане" нет лодок на прокат, в прошлом году было 3шт всего, но домики для ночёвки супер, и цены вполне бюджетные.
Вот и я об этом, надо попросить наших рыбаков, которые до соревнований поедут в Сорокошичи, выяснить где и что сейчас стоит дешевле. ;)
Например лодку можно взять на базах "Сроркошичи", "Эко-Днепр" или "Вершина" а ночевать на плавбазе "Нептун" (если к соревнованиям его пригонят обратно), в домиках на базах "Сорокошичи", "Пеликан", или в палатках на островах, как кому нравится и кому как позволяет бюджет...:)
 
Цитата
Присоединятся все желающие. Когда уже не томите.

Как правило это конец марта.:mnogo_lodka:
 
Цитата
Вот и я об этом, надо попросить наших рыбаков, которые до соревнований поедут в Сорокошичи, выяснить где и что сейчас стоит дешевле. ;)
Например лодку можно взять на базах "Сроркошичи", "Эко-Днепр" или "Вершина" а ночевать на плавбазе "Нептун" (если к соревнованиям его пригонят обратно), в домиках на базах "Сорокошичи", "Пеликан", или в палатках на островах, как кому нравится и кому как позволяет бюджет...:)
Зачем ехать, что мобильной или просто телефонной связи нет? Бюджетно звонить дешевле чем ехать!! Зачем усложнять и придумывать велосипед ...
 
Цитата
Как правило это конец марта.:mnogo_lodka:
и совсем не там, где все ожидают?! :o
 
Цитата
Добрій день. Поделюсь радостью. 10 числа прикупил мотор. Двухтактный Тойхацу 5ка. Если бы мои узнали скоко стоит убили бы на месте.

:motor: Владис! Ты прикупил мотор 10-го февраля, поздравляю! Сегодня 12-е число, а твоя жена до сих пор не знает сколько продуктов, вечерних платьев и парфумов  можно купить на деньги, которые ты заплатил за мотор. Если припрут к стене - пригласи домой меня, скажем , что я тебе проиграл мотор в карты, не сомневайся что поверит. У меня уже такой опыт по небылицам со своей... .:D
 
Цитата
:motor: Владис! Ты прикупил мотор 10-го февраля, поздравляю! Сегодня 12-е число, а твоя жена до сих пор не знает сколько продуктов, вечерних платьев и парфумов  можно купить на деньги, которые ты заплатил за мотор. Если припрут к стене - пригласи домой меня, скажем , что я тебе проиграл мотор в карты, не сомневайся что поверит. У меня уже такой опыт по небылицам со своей... .:D

Афанасиевич. Жоны тоже сайт читают. Они уже далеко не дуры и на лапшу не покупаются. Снимают ее быстрее, чем мы пытаемся повесить.:D
 
Цитата
Афанасиевич. Жоны тоже сайт читают. Они уже далеко не дуры и на лапшу не покупаются. Снимают ее быстрее, чем мы пытаемся повесить.:D

;) Кондратьевич! Моя слава богу на сайте не лазит, был бы я таким смелым.:D
А сыновья папку не заложат - мужская солидарность, оба в отца пошли!:p
 
Цитата
Афанасиевич. Жоны тоже сайт читают. Они уже далеко не дуры и на лапшу не покупаются. Снимают ее быстрее, чем мы пытаемся повесить.:D

Знакомый рассказывал ситуацию. прихоит домой с новым спинингом а жена спрашивает скока одал за него?
- Он ответил (как мы обычно все отвечаем=)) - 100грн!
- А она иму в ответ, не пи..ди я вижу шо у него чехол бархатный))))

Так что жен не всегда провести можно)
 
Дяденьки, а фотограф вам там нужОн? :D:D:D
:udochka:
 
Цитата
Знакомый рассказывал ситуацию. прихоит домой с новым спинингом а жена спрашивает скока одал за него?
- Он ответил (как мы обычно все отвечаем=)) - 100грн!
- А она иму в ответ, не пи..ди я вижу шо у него чехол бархатный))))

Так что жен не всегда провести можно)

Похожая ситуация была у меня.Прикупил себе эхолот(скромненький cuda168)Продавщицу убалтал поменять ценник.Так жена раскозала своему водителю об моей удачной покупке,и этот дядя изменив рабочий марширут помчался в магазин.Вечером я узнал реальную стоимость своего эхолота.https://www.rybalka.com/forum/images/icons/icon10.gif
 
Цитата
Дяденьки, а фотограф вам там нужОн? :D:D:D
:udochka:

Нужно.Мы всегда рады новым знакомствам.
 
Цитата
.Вечером я узнал реальную стоимость своего эхолота.https://www.rybalka.com/forum/images/icons/icon10.gif


:D:D:D:D:D:D
 
Цитата
Похожая ситуация была у меня.Прикупил себе эхолот(скромненький cuda168)Продавщицу убалтал поменять ценник.Так жена раскозала своему водителю об моей удачной покупке,и этот дядя изменив рабочий марширут помчался в магазин.Вечером я узнал реальную стоимость своего эхолота.https://www.rybalka.com/forum/images/icons/icon10.gif

У меня проще...
Год моего жужания и по ночам повторенит номера модели 575
так на день рождения я в шоке--жена подарок сделала Humminbird  575
лепота .не зря год ворчал.
вот с нового года на лодку намекаю...
у каждого свой подход
и ЖПС подарила...:)
 
Цитата
Знакомый рассказывал ситуацию. прихоит домой с новым спинингом а жена спрашивает скока одал за него?
- Он ответил (как мы обычно все отвечаем=)) - 100грн!
- А она иму в ответ, не пи..ди я вижу шо у него чехол бархатный))))

Так что жен не всегда провести можно)

В следующий раз зато в газетку завернёт :D:D
 
Цитата
В следующий раз зато в газетку завернёт :D:D

тю проблемма!... америкоса покупать надо... он-то изначально в позорнячем кулечке идет...:D:D:D
 
Цитата
Андрей Кондратьевич, за исключением уплаты взноса Участника Соревнований, расходы получаются такие же, как при выезде на обычную рыбалку. Пусть кризис, но ведь совсем от рыбалки никто отказываться не собирается.:o
Может быть немного сократится количество рыбалок, уменьшится география поездок, сократятся расходы на снасти и д.п., но и только.;)
А на соревнования стоит поехать хотя бы ради подзарядки положительными эмоциями, чувства локтя товарища (разом нас багато:D) и как гласит народная мудрость: "Гуртом і батька легше бити...".:p

А батько это тот кто Сорокаши собирается закрывать и ему подобные? Если да, то я только ради єтого приеду, даже просто зрителем. Эх мать...
 
Цитата
А батько это тот кто Сорокаши собирается закрывать и ему подобные? Если да, то я только ради єтого приеду, даже просто зрителем. Эх мать...

Не Бацько - это Лукашенко, будим его инспекцию бить разом если они захотят кого-то на соревнованиях в свою акваторию утянуть (ну шутка в общем).
 
Цитата
У меня проще...
Год моего жужания и по ночам повторенит номера модели 575
так на день рождения я в шоке--жена подарок сделала Humminbird  575
лепота .не зря год ворчал.
вот с нового года на лодку намекаю...
у каждого свой подход
и ЖПС подарила...:)

Думаю повезло тебе с супругой. А если просто из дома пытается вытолкать?...:D
 
Цитата
А батько это тот кто Сорокаши собирается закрывать и ему подобные? Если да, то я только ради єтого приеду, даже просто зрителем. Эх мать...
Нет-нет, на время проведения Соревнований, как в античной Элладе при проведении Олимпийских игр, обьявляется мораторий на ведение любых боевых действий...;):)
 
Я понимаю что сейчас кризис и всё такое , НО , это практически ПОСЛЕДНЯЯ РЫБАЛКА ДО ЗАПРЕТА !!!!!
Думаю что многие СМОГУТ найти нужные денежные средства , чтобы ПРАВИЛЬНО закрыть весенний сезон 2009 !!!
 По поводу лодок , то же думаю что если зараннее заказать ( застолбить ) , то проблем не возникнет . Да и большенство приезжающих в те места, едёт со своими лодками , так что конкуренция на них (лодки) будет не велика.
Ну а сумма денег ,которая нужна для участия в соревнованиях ,как не крути не очень то и низкая получается ...(бензин , лодка , кое-какие снасти,еда, взнос и т.д.) Если у человека есть желание встретиться , пообщаться с народом и словить что-нибудь , то только из-за такого удовольствия СТОИТ ТУДА ЕХАТЬ !!!
 
[QUOTE=matsay;42662]:motor: Владис! Ты прикупил мотор 10-го февраля, поздравляю! Сегодня 12-е число, а твоя жена до сих пор не знает сколько продуктов, вечерних платьев и парфумов можно купить на деньги, которые ты заплатил за мотор. Если припрут к стене - пригласи домой меня, скажем , что я тебе проиграл мотор в карты, не сомневайся что поверит. У меня уже такой опыт по небылицам со своей... .:D[/
Добрый день.
В карты не играю. Я уже отмазался. Мотор для домашних стоял в половину меньше. Пришлось делать подарок жене. Но за совет спасибо.
 
Цитата
Я понимаю что сейчас кризис и всё такое , НО , это практически ПОСЛЕДНЯЯ РЫБАЛКА ДО ЗАПРЕТА !!!!!
Думаю что многие СМОГУТ найти нужные денежные средства , чтобы ПРАВИЛЬНО закрыть весенний сезон 2009 !!!
 По поводу лодок , то же думаю что если зараннее заказать ( застолбить ) , то проблем не возникнет . Да и большенство приезжающих в те места, едёт со своими лодками , так что конкуренция на них (лодки) будет не велика.
Ну а сумма денег ,которая нужна для участия в соревнованиях ,как не крути не очень то и низкая получается ...(бензин , лодка , кое-какие снасти,еда, взнос и т.д.) Если у человека есть желание встретиться , пообщаться с народом и словить что-нибудь , то только из-за такого удовольствия СТОИТ ТУДА ЕХАТЬ !!!

Добрый день. Поддерживаю, порыщем, накопаем. Кризис для нас не авторитет.
 
Цитата
Я понимаю что сейчас кризис и всё такое , НО , это практически ПОСЛЕДНЯЯ РЫБАЛКА ДО ЗАПРЕТА !!!!!
Думаю что многие СМОГУТ найти нужные денежные средства , чтобы ПРАВИЛЬНО закрыть весенний сезон 2009 !!!
 По поводу лодок , то же думаю что если зараннее заказать ( застолбить ) , то проблем не возникнет . Да и большенство приезжающих в те места, едёт со своими лодками , так что конкуренция на них (лодки) будет не велика.
Ну а сумма денег ,которая нужна для участия в соревнованиях ,как не крути не очень то и низкая получается ...(бензин , лодка , кое-какие снасти,еда, взнос и т.д.) Если у человека есть желание встретиться , пообщаться с народом и словить что-нибудь , то только из-за такого удовольствия СТОИТ ТУДА ЕХАТЬ !!!

Как только в Сорокошичах узнают о соревнованиях цены возрастут. У нас не Европа, у нас ж...па.:p
А ехать обязательно!!! Это не столько соревнования, как общение. А это, поверьте мне, много стоит.:spin:
 
Цитата
А ехать обязательно!!! Это не столько соревнования, как общение. А это, поверьте мне, много стоит.:spin:
ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100%!!! :drill2::connie::fish::schuka::mesto_1::mesto_2::mesto_3::mnogo_lodka::cool:
 
Представляю только, какая там дорога будет :( На моей не проехать - это факт!
 
Да транспорт это проблема. На моём малыше туда не пропхнёшь.
 
Цитата
Представляю только, какая там дорога будет :( На моей не проехать - это факт!

Не-чего Юра ,потягам друг-дружку,видео сним яркое.Операторы и режисёры у нас во какие(голивуд оддыхает). :)
 
Цитата
Не-чего Юра ,потягам друг-дружку,видео сним яркое.Операторы и режисёры у нас во какие(голивуд оддыхает). :)
Да, Вадим, потягать там сильно не получится. Разве что трактором, да что кузов не повело :confused:;)
 
Цитата
Да, Вадим, потягать там сильно не получится. Разве что трактором, да что кузов не повело :confused:;)

Я вот задаюсь вопросом, зачем в убивать машины по дороге в шичи?! Кто со мной через Страхолесье? От базы до стоянки Нептуна 14 км по ЖПСу, за то асфальт, до самой воды (выехал по раньше). Может я в чем-то заблуждаюсь? Сам-то там ни разу не был. Растолкуйте?  Подскажите? :confused:
 
Цитата
Да, Вадим, потягать там сильно не получится. Разве что трактором, да что кузов не повело :confused:;)
Если накануне Соревнований не будет сильных дождей, или ночью будет небольшой заморозок, то будет все ОК.
Прошлой весной, перед Соревнованиями, дорогу слегка подморозило так, что даже "Таврия" прошла без проблем...:)
 
Цитата
Я вот задаюсь вопросом, зачем в убивать машины по дороге в шичи?! Кто со мной через Страхолесье? От базы до стоянки Нептуна 14 км по ЖПСу, за то асфальт, до самой воды (выехал по раньше). Может я в чем-то заблуждаюсь? Сам-то там ни разу не был. Растолкуйте?  Подскажите? :confused:

Вся разница заключается в том , что если идти от Страхов , то нужно несколько километров топтаться по мелякам , что чревато потерей винта или ноги двигла . Не забудем и про ветер !!! Если он начнёт дуть с юга , то ваше возвращение на базу в Страхах превратится в АД !!!(проверено неоднократно).
 
Цитата
Я вот задаюсь вопросом, зачем в убивать машины по дороге в шичи?! Кто со мной через Страхолесье? От базы до стоянки Нептуна 14 км по ЖПСу, за то асфальт, до самой воды (выехал по раньше). Может я в чем-то заблуждаюсь? Сам-то там ни разу не был. Растолкуйте?  Подскажите? :confused:

Тоже так планировал поступать... Передний бампер уже оставлял в деснянской грязюке, не хочется снова. Джипа нет, а все остальное решаемо.
 
Цитата
Вся разница заключается в том , что если идти от Страхов , то нужно несколько километров топтаться по мелякам , что чревато потерей винта или ноги двигла . Не забудем и про ветер !!! Если он начнёт дуть с юга , то ваше возвращение на базу в Страхах превратится в АД !!!(проверено неоднократно).

Вы правы. Пробовал разок. Гениальный чуть сума не сошел пока дошли обратно.
 
Вал, ка решим на выходных??
 
Цитата
Я вот задаюсь вопросом, зачем в убивать машины по дороге в шичи?! Кто со мной через Страхолесье? От базы до стоянки Нептуна 14 км по ЖПСу, за то асфальт, до самой воды (выехал по раньше). Может я в чем-то заблуждаюсь? Сам-то там ни разу не был. Растолкуйте? Подскажите? :confused:
У нас мотор 2,5 силы. От Страхов идти дальше, чем с Шичей.
 
Цитата
Вся разница заключается в том , что если идти от Страхов , то нужно несколько километров топтаться по мелякам , что чревато потерей винта или ноги двигла . Не забудем и про ветер !!! Если он начнёт дуть с юга , то ваше возвращение на базу в Страхах превратится в АД !!!(проверено неоднократно).


Да мля во делема!!! :eek:  Саня, ты же там всё в курсе! Какая альтернатива? Мне подрасказали, как после соревнований в Шичах, трахтур тягал и всё шо “лишене у машины” откладывал в сторону  :( …. Я бы хотел и со своим крейсером?! :o
 
Я думаю рано начинать боятся грязи, в прошлом году тоже страхи нагоняли, а к соревнованиям дорога подсохла, тем более, что неизвестна дата проведения, а сурок обещал раннюю весну :D :D
Да и дорогу подровняли грейдером, нет уже метровых ям.
 
Цитата
Да мля во делема!!! :eek:  Саня, ты же там всё в курсе! Какая альтернатива? Мне подрасказали, как после соревнований в Шичах, трахтур тягал и всё шо “лишене у машины” откладывал в сторону  :( …. Я бы хотел и со своим крейсером?! :o

Арендовать на группу военную машину.. Краз какой-нибудь, или судно на воздушной подушке :mnogo_lodka:.  А все тазики покидать в Косачивке.
Если серьезно, газель там проехать должна..
 
Цитата
Да мля во делема!!! :eek:  Саня, ты же там всё в курсе! Какая альтернатива? Мне подрасказали, как после соревнований в Шичах, трахтур тягал и всё шо “лишене у машины” откладывал в сторону  :( …. Я бы хотел и со своим крейсером?! :o

Да что заморачиваться раньше времени ??? Вон Василий правильно говорит - всё ещё успеет подсохнуть , ну а если и не успеет , то уж как нибудь твою машину толпой вытащим ! :-)
На самый крайний случай и со Страхов допрёшься !!!
 
Цитата
Арендовать на группу военную машину.. Краз какой-нибудь -как вариант в 169 УЦ с комдивом знаком, но пойдёт ли на это? Топливо-кризис. или корабль на воздушной подушке :mnogo_lodka:.  в Украине уже нет ни одного "Джейрана" и "Зубра" :(

:(:(:(:(:(:(
 
Цитата
Вся разница заключается в том , что если идти от Страхов , то нужно несколько километров топтаться по мелякам , что чревато потерей винта или ноги двигла . Не забудем и про ветер !!! Если он начнёт дуть с юга , то ваше возвращение на базу в Страхах превратится в АД !!!(проверено неоднократно).

Ерунда!!!!!
Вы наверняка идеально знаете путь от Нептуна до Шичей и ночью не однократно наверно ходили?!? Просто Вы привыкли к Шичам!Так вот, это сейчас у меня Амур с Джонсоном115, а года три назад ходил Я на гандоне Адамант2.4 с Хондой2 (други подарили на Днюху в2000г) и днем и ночью и в ветер и в вьюгу! И АД Слава Богу к нам не приближался ровно на расстояние как от Нептуна до Шичей. Не ПУГАЙТЕ НАРОД Уважаемый!!!! Единственное, что могу сказать, по началу без GPS НЕ КАК!!! А меляки просто нужно знать! Один раз пройтись с знающим человеком и вот тебе все мемяки! Готов со всей ответственностью выступить проводником! Так как на КХВ езжу круглый год, выхожу только с Страхолесья и на соревнованиях буду по любому!
 
По воде сколько километров до Нептуна?
:mnogo_lodka:
 
Цитата
Ерунда!!!!!
Вы наверняка идеально знаете путь от Нептуна до Шичей и ночью не однократно наверно ходили?!? Просто Вы привыкли к Шичам!Так вот, это сейчас у меня Амур с Джонсоном115, а года три назад ходил Я на гандоне Адамант2.4 с Хондой2 (други подарили на Днюху в2000г) и днем и ночью и в ветер и в вьюгу! И АД Слава Богу к нам не приближался ровно на расстояние как от Нептуна до Шичей. Не ПУГАЙТЕ НАРОД Уважаемый!!!! Единственное, что могу сказать, по началу без GPS НЕ КАК!!! А меляки просто нужно знать! Один раз пройтись с знающим человеком и вот тебе все мемяки! Готов со всей ответственностью выступить проводником! Так как на КХВ езжу круглый год, выхожу только с Страхолесья и на соревнованиях буду по любому!

Крпсавчик 555
 
Цитата
По воде сколько километров до Нептуна?
:mnogo_lodka:

Как у меня, так БРЫХУН показывает 14км.
 
Цитата
Как у меня, так БРЫХУН показывает 14км.

Я с кумом , вещами, снастями на  едвенчере т320к под сузой 4сильным за час проходили -значит 4-5км (быстрее идти мы не могли)
 
Цитата
Я с кумом , вещами, снастями на  едвенчере т320к под сузой 4сильным за час проходили -значит 4-5км (быстрее идти мы не могли)

Попутал с Шичами -недочитал -СОРИ.
 
Как попасть на турнир? хачу попробувать!
 
Цитата
Как попасть на турнир? хачу попробувать!
Очень просто - следите за новостями на форуме, и все узнаете! ;)
А пока весна только в стадии ажиотажного "спроса", можно ознакомиться с тем, как проходили предыдущие соревнования, тут, тут и тут. :)
 
РЕБЯТА!! Я тоже хочу!Мотора нету,колёс тоже,зато желания хоть отбавляй...
 
Цитата
РЕБЯТА!! Я тоже хочу!Мотора нету,колёс тоже,зато желания хоть отбавляй...

Списывайся на форуме, даже в этой ветке и готовте команду. Там без мотора тяжело, но были у нас участники на веслах и даже не плохо выступили.
Удачи!!!:mnogo_lodka:
 
Цитата
А есть у кого информация по запрету?
Инфа не точная, но кажись с 25 марта.
 
A.K што надо штоб участвовать в соревнованиях?
 
Цитата
A.K што надо штоб участвовать в соревнованиях?
Можно посмотреть здесь, как было раньше. Думаю, существенных изменений не будет. ;)
Но не забывайте, официально соревнования ПОКА не обьявлены, следите за новостями!!! :spin::mnogo_lodka::schuka::mesto_1::mesto_2::mesto_3:
 
Цитата
A.K што надо штоб участвовать в соревнованиях?

ЖЕЛАНИЕ!!!:D
 
А есть у кого информация по запрету?
 
Цитата
Инфа не точная, но кажись с 25 марта.

Думаю-верно.Админы портала того же мнения.
 
Цитата
Да уж Кандратич, готовимся!:rolleyes:
Час назад ездил в магазинчик что на Ереванской! ул. Донецкая.Видели бы Вы мои глаза (17 копеек одной монетой без сдачи) Джексоновские караси по 70 грицианских денег, отдай и не греши! А говорили, что поднимут на 30%?!:eek:

Прошу прощения за дезинформацию, ул. Донецкая.
 
А,К Желание есть даже больше
 
Valentina Благадарю за инфо
 
Цитата
А,К Желание есть даже больше

Это главное. Теперь ожидай официального объявления. Оно будет на главной странице. Внимательно читай и готовся. Ориентировочно это будет 15 или 22 марта.
Удачи!;)
 
Да вспоминаю прошлые соревнования, страсти разагараются не шуточные, как говорят будет день, будет пища. А кто хочет участвовать, то найдёт всё необходимое, прав А.К. самое главное желание
 
Кто подскажет. Сможет ли В Сорокошичи пойти бус грузовой, не зависимо от погоды. Хочу при его помощи решить вопрос с проживанием. Так, что у кого нет палатки и "Нептуна" не вернут на место, милости прошу. Плюс 18-20 гарантирую, а может и больше.
 
Цитата
Кто подскажет. Сможет ли В Сорокошичи пойти бус грузовой, не зависимо от погоды. Хочу при его помощи решить вопрос с проживанием. Так, что у кого нет палатки и "Нептуна" не вернут на место, милости прошу. Плюс 18-20 гарантирую, а может и больше.

Сможет, если дорога просохнет.
 
Цитата
Кто подскажет. Сможет ли В Сорокошичи пойти бус грузовой, не зависимо от погоды. Хочу при его помощи решить вопрос с проживанием. Так, что у кого нет палатки и "Нептуна" не вернут на место, милости прошу. Плюс 18-20 гарантирую, а может и больше.

Есть смысл скооперироватся с форумчанами и выдвинуть екскортом (Бус + УАЗ + ДЖИП). Думаю вместе, дружно и грязь месить веселей.
 
Цитата
Есть смысл скооперироватся с форумчанами и выдвинуть екскортом (Бус + УАЗ + ДЖИП). Думаю вместе, дружно и грязь месить веселей.

Добрій день. Согласен. Вместе одолеем
 
Цитата
Да вспоминаю прошлые соревнования, страсти разагараются не шуточные, как говорят будет день, будет пища. А кто хочет участвовать, то найдёт всё необходимое, прав А.К. самое главное желание

Вотето и не правда  нетолько желание а хотябы еще и навигатором запастись заранее.
Ато както неохота плавать целую ночь вокруг нептуна.
 
Цитата
Кто подскажет. Сможет ли В Сорокошичи пойти бус грузовой, не зависимо от погоды. Хочу при его помощи решить вопрос с проживанием. Так, что у кого нет палатки и "Нептуна" не вернут на место, милости прошу. Плюс 18-20 гарантирую, а может и больше.

Слышал я что и джипы проходят с помощю трактора
 
Цитата
Кто подскажет. Сможет ли В Сорокошичи пойти бус грузовой, не зависимо от погоды. Хочу при его помощи решить вопрос с проживанием. Так, что у кого нет палатки и "Нептуна" не вернут на место, милости прошу. Плюс 18-20 гарантирую, а может и больше.

Я в прошлом году ездил на ланосе  правда летом так там егери бульдозером дорогу ровняли но сейчас все любители зимнего екстрима розбили дорогу так что там с трудом можна проехать
 
Целый день мы проходили по ддепру с Козинки и ниже двумя командами и хотябы тебе ударчик или сход просто полный ноль а вот погодка была супер: ни ветерка ни тебе дождика.
А вот уровень воды просто минимальный с утричка гдето дали дову в 10.30 и за два часа вода поднялась примерно на пол метра. Напор был сумашедший.
 
Цитата
Есть смысл скооперироватся с форумчанами и выдвинуть екскортом (Бус + УАЗ + ДЖИП). Думаю вместе, дружно и грязь месить веселей.

Значить будем рисковать. Вместе точно проще. Как уже говорили "гуртом і батька легше...." з болота тягнути.
 
Цитата
Значить будем рисковать. Вместе точно проще. Как уже говорили "гуртом і батька легше...." з болота тягнути.

 Да не стоит пока ещё заморачиваться такими вопросами !!!
В любом случае о том , что выезжают эскорты будут обьявки на форуме с назначением времени и места сбора !!!
Не все же будут ехать в одно и то же время , так что эскортов будет не мало - все найдут к какой из компаний примкнуть !!!
Самое главное это чтобы потеплело и лёд сошёл , а то с такой погодкой можно и до нерестового закрытия сезона и на воду в тех местах не выйти - было такое уже пару сезонов !!
 
Цитата
Да не стоит пока ещё заморачиваться такими вопросами !!!
В любом случае о том , что выезжают эскорты будут обьявки на форуме с назначением времени и места сбора !!!
Не все же будут ехать в одно и то же время , так что эскортов будет не мало - все найдут к какой из компаний примкнуть !!!
Самое главное это чтобы потеплело и лёд сошёл , а то с такой погодкой можно и до нерестового закрытия сезона и на воду в тех местах не выйти - было такое уже пару сезонов !!
Точно, Шура, на руках вынесут! :)
 
Я смотрю уже все готовы. Скоро, уже скоро!!! Заранее знаю, что нам готовят приятный сюрприз (сюрпрайз). Готовьте команды. Еще чуть, чуть.:mnogo_lodka:
 
Цитата
Я смотрю уже все готовы. Скоро, уже скоро!!! Заранее знаю, что нам готовят приятный сюрприз (сюрпрайз). Готовьте команды. Еще чуть, чуть.:mnogo_lodka:
И от куда такая уверенность?;):D:D:D:D
 
Цитата
И от куда такая уверенность?;):D:D:D:D

Видать что-то знает, но "не скажет".
 
Цитата
Видать что-то знает, но "не скажет".

А когда наши администраторы без приятных сюрпризов обходились?
Такого я не помню! А вы???:D
 
Цитата
А когда наши администраторы без приятных сюрпризов обходились?
Такого я не помню! А вы???:D

К сожалению - я точно не помню. Но надеюсь сюрпарайз БУДЕТ,и будет ПРИЯТНЫМ!
 
Цитата
К сожалению - я точно не помню. Но надеюсь сюрпарайз БУДЕТ,и будет ПРИЯТНЫМ!

ИНТРИГАНТЫ!!!
 
Цитата
Артём, у нас бы получилась классная команда: у тебя джиг - у меня ничего, ты водоросли - я корчи, ориентировка у меня есть (Валентина подтвердит, я их на Сосны поводил чуток:o):), хотя не факт что ближе получилось бы!) - у тебя тоже нет:D Петь не умею, медведь на ухо наступил! Но у нас есть общее: рассказывать анекдоты могу и водку пить тоже!:p:) Если останусь без напарника - ты будешь со мной? Только вот как ты до Шич доберешся? Мне крюк большой давать нуна :o Сам понимаешь
Пы.Сы. Кто как напарников подбирает??? Жах :D:D:D:D:eek::D:D:D

Сосны-это в Вишенках(5шлюз)?
 
Так какой же сюрприз?
Приятный хоть?
 
Цитата
Сосны-это в Вишенках(5шлюз)?
Сосны - это залив в районе устья Десны и Речища. Простите за ответ не в тему, вопрос задан тут... :o
 
Цитата
Сосны-это в Вишенках(5шлюз)?
Нет, в противоположную сторону - район Речища. ;)

Цитата
Так какой же сюрприз?
Приятный хоть?
А как Вы думаете, нам могут НЕприятный готовить??? :eek::D:D:D
 
Цитата
Нет, в противоположную сторону - район Речища. ;)


А как Вы думаете, нам могут НЕприятный готовить??? :eek::D:D:D



Видится мне, что главный сюрприз - отсутствие "Нептуна", и сбор будет происходить у нас действительно в экстримальных условиях.  :zontik:  :holod:   :D :D :D
 
Цитата
Видится мне, что главный сюрприз - отсутствие "Нептуна", и сбор будет происходить у нас действительно в экстримальных условиях.  :zontik:  :holod:   :D :D :D

сюрприз будет если лед там растает до запрета)
 
Цитата
Видится мне, что главный сюрприз - отсутствие "Нептуна", и сбор будет происходить у нас действительно в экстремальных условиях.  :zontik:  :holod:   :D :D :D

Звонил Вите. Говорит, что через две-три недели готов выдвинуться на КХВ. Единственная проблема в шлюзе, могут еще не открыться!
 
Цитата
сюрприз будет если лед там растает до запрета)

Температура воды +4. Думаю выйдем на воду  как раз на соревнования. Дальше идет равномерное, но медленное потепление.,:mnogo_lodka:
 
Цитата
Температура воды +4. Думаю выйдем на воду как раз на соревнования. Дальше идет равномерное, но медленное потепление.,:mnogo_lodka:
А репетиции не будет, сразу - в бой? :eek::o:(
 
Цитата
А репетиции не будет, сразу - в бой? :eek::o:(

Репетицию очень хотелось бы провести. Но не знаю как получится.:rybak:
 
Цитата
Репетицию очень хотелось бы провести. Но не знаю как получится.:rybak:
Репетицию не советую проводить. Это серьезное дело - Соревнования. Печень может в отказ пойти:D
 
Цитата
Репетицию не советую проводить. Это серьезное дело - Соревнования. Печень может в отказ пойти:D
Так вот как раз она и нужна (репетиция):), чтоб на соревнованиях не согнуться:o, а то бахниш пару тройку стопарей и начнеш курсировать: Страхолесье - Теремцы:eek::cool::eek::cool::eek::mnogo_lodka:
 
Цитата
А репетиции не будет, сразу - в бой? :eek::o:(

Цитата
Так вот как раз она и нужна (репетиция):), чтоб на соревнованиях не согнуться:o, а то бахниш пару тройку стопарей и начнеш курсировать: Страхолесье - Теремцы:eek::cool::eek::cool::eek::mnogo_lodka:
И даже на 54-й не попадешь! :D:D:D
Я про другую репетицию, для турыстов, кто с лодки никогда не ловил! :eek::o
А вы - печень, печень... :D:D:D
 
Цитата

Я про другую репетицию, для турыстов, кто с лодки никогда не ловил! :eek::o
:D:D:D"Берегите природу, сидите дома":D:D:D      (фонБурик)
 
Цитата
Репетицию не советую проводить. Это серьезное дело - Соревнования. Печень может в отказ пойти:D

Как раз сдесь без репетиции не обойтись. Особенно после долгого перерыва тяжело сразу в бой. Как раз тогда печень и не выдерживает.
 
Цитата
Я про другую репетицию, для турыстов, кто с лодки никогда не ловил! :eek::o
"А шо там ловить? Наливай и пей!" (с)! :)
В лодке - главное резких движений не делать. А так отличий практически нет. Тролинг. Швырнул за борт силикон, у правильных людей столик есть, и... Клюёт!!! А вот джиг... Тут сложнее. Но только в плане "столика": две руки заняты, требуется постоянный контакт с приманкой и т.д. :D
 
Цитата
"А шо там ловить? Наливай и пей!" (с)! :)
В лодке - главное резких движений не делать. А так отличий практически нет. Тролинг. Швырнул за борт силикон, у правильных людей столик есть, и... Клюёт!!! А вот джиг... Тут сложнее. Но только в плане "столика": две руки заняты, требуется постоянный контакт с приманкой и т.д. :D

Для этого джигитам раскошелиться прийдётся для преобретения обычной грелки в аптеке.
Грелку к шее подвязать и трубочку к рту подвести . Во время поклёвки нажатием на грелку спиртное подаётся прямо в рот ! Порция спиртного зависит от силы поклёвки ! :-)
 
Цитата
Для этого джигитам раскошелиться прийдётся для преобретения обычной грелки в аптеке.
Грелку к шее подвязать и трубочку к рту подвести . Во время поклёвки нажатием на грелку спиртное подаётся прямо в рот ! Порция спиртного зависит от силы поклёвки ! :-)

А с грелкой клёво придумано))))0))
 
[QUOTE=Shura;47282]Для этого джигитам раскошелиться прийдётся для преобретения обычной грелки в аптеке.
Грелку к шее подвязать и трубочку к рту подвести . Во время поклёвки нажатием на грелку спиртное подаётся прямо в рот ! Порция спиртного зависит от силы поклёвки ! :-)[/QUOTE
Кулибины
 
Уважаемые рыбаки!
Очень хочется поучаствовать в соревнованиях! Все снасти есть, могу достать эхолот, Сорокошичи знаю неплохо. Кроме того, есть Нива (прошлой весной проезжал без тракторов). Нет мотора и лодки, хотя лодка есть у друзей (Прогрес), если не совпадет их выезд на рыбалку с соревнованиями, то лодку достану.
Играю на гитаре, пью в меру водку в хорошей компании и т.д., и т.п, а самое главное, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ!
Если кто-то тоже хочет поучаствовать, но нет напарника или не хочет убивать свою машину тракторами в Сорокошичах, пишите в личку.
Заранее благодарен! :)
 
Цитата
Уважаемые рыбаки!
Очень хочется поучаствовать в соревнованиях! Все снасти есть, могу достать эхолот, Сорокошичи знаю неплохо. Кроме того, есть Нива (прошлой весной проезжал без тракторов). Нет мотора и лодки, хотя лодка есть у друзей (Прогрес), если не совпадет их выезд на рыбалку с соревнованиями, то лодку достану.
Играю на гитаре, пью в меру водку в хорошей компании и т.д., и т.п, а самое главное, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ!
Если кто-то тоже хочет поучаствовать, но нет напарника или не хочет убивать свою машину тракторами в Сорокошичах, пишите в личку.
Заранее благодарен! :)
Написал в личку
 
Андрей Васильевич("Небраконьер")! Не забудь завтра на рыбалке поднять тему участия в соревнованиях! (Ну там: условия и т.п.) По-моему меня торкнуло!?(Или меня торкнули?!) Ты ж знаешь, что я фанатик рыбалки, а вот в соревнованиях никогда не участвовал.
 
[QUOTE=matsay;37155]:)  .................2. Иметь в наличии мотор( от 5л.с)................

Владимир Афанасьевич или кто сможет, подскажите, чем обуславливаете мощность двигателя от 5 лошадок? К "Нептуну" добраться(не буксируют к месту дислокации?)? Или как возможность более быстрого перемещения по акватории проведения соревнований? На столько большая акватория?
 
Цитата
Андрей Васильевич("Небраконьер")! Не забудь завтра на рыбалке поднять тему участия в соревнованиях! (Ну там: условия и т.п.) По-моему меня торкнуло!?(Или меня торкнули?!) Ты ж знаешь, что я фанатик рыбалки, а вот в соревнованиях никогда не участвовал.

Саша, это только звучит страшно "СОРЕВНОВАНИЯ"!!!, а на самом деле обычная рыбалка, только потом все меряются у кого больше...;)

Цитата
[quote=matsay;37155]:) .................2. Иметь в наличии мотор( от 5л.с)................

Владимир Афанасьевич или кто сможет, подскажите, чем обуславливаете мощность двигателя от 5 лошадок? К "Нептуну" добраться(не буксируют к месту дислокации?)? Или как возможность более быстрого перемещения по акватории проведения соревнований? На столько большая акватория?

Двигатель от 5 л/с это наверное для скорости перемещения по своим уловистым местам (у кого они есть), а так вполне можно обойтись и движком в 2, 5 л/с...:)
 
Цитата
Саша, это только звучит страшно "СОРЕВНОВАНИЯ"!!!, а на самом деле обычная рыбалка, только потом все меряются у кого больше...;)

А страх от чего, от незнания условий соревнований!

[quote=Интинец;47733]

Двигатель от 5 л/с это наверное для скорости перемещения по своим уловистым местам (у кого они есть), а так вполне можно обойтись и движком в 2, 5 л/с...:)

Что, акватория соревнований постоянная?
А двигателем в одну человеческую силу?
 
Подскажи, где  вообще можно почитать какие-то общие правила проведения соревнований, условия для участия в них?
 
Цитата
Подскажи, где вообще можно почитать какие-то общие правила проведения соревнований, условия для участия в них?
Всё о соревнованиях есть здесь:
https://www.rybalka.com/actions/view/3/
 
Цитата
Всё о соревнованиях есть здесь:
https://www.rybalka.com/actions/view/3/

Там я нашел такую фразу, что количество команд ограничено до 40, а как будут выбирать если большее количество команд захотят участвовать?
 
Цитата
Там я нашел такую фразу, что количество команд ограничено до 40, а как будут выбирать если большее количество команд захотят участвовать?
Никак не будут выбирать, надо успеть зарегистрироваться в числе первых 40-ка команд...
 
Цитата
Там я нашел такую фразу, что количество команд ограничено до 40, а как будут выбирать если большее количество команд захотят участвовать?

и меня этот вопрос заинтересовал, я думаю будут выбирать уже столь привычных и стареньких команд! а жаль......юниорам зеленый свет не помешал бы!:drill2:
 
Цитата
и меня этот вопрос заинтересовал, я думаю будут выбирать уже столь привычных и стареньких команд! а жаль......юниорам зеленый свет не помешал бы!:drill2:
Идея интересная, может быть в будущем, когда количество команд желающих принять участие в соревнованиях будет достаточно большим, определять участников соревнований Администрация будет путем жеребьёвки? Сейчас этого нет.:)
Даже если бы я не попал в состав участников соревтований, все равно приехал бы просто порыбачить, увидеться со всеми и потусоваться...;)
 
Цитата
Для этого джигитам раскошелиться прийдётся для преобретения обычной грелки в аптеке.
Грелку к шее подвязать и трубочку к рту подвести . Во время поклёвки нажатием на грелку спиртное подаётся прямо в рот ! Порция спиртного зависит от силы поклёвки ! :-)

Саня, для таких дел и бутылка из под боржоми подойдёт:mnogo_lodka:!!!
 
Уже скоро! ВЕСНА!!! http://ak.rybalka.com/photo/view/642/
 
скорей-бы.!
 
Цитата
Уже скоро! ВЕСНА!!! http://ak.rybalka.com/photo/view/642/
Андрей Кондратьевич, не сыпьте соль...;)
Уже все давно ждут открытуюу воду и находятся в положении "низкий старт".:)
 
Цитата
Андрей Кондратьевич, не сыпьте соль...;)
Уже все давно ждут открытуюу воду и находятся в положении "низкий старт".:)

СОЛЬ!!! Скоро на раны сахар будем сыпать. У нас в магазине соль размели, как перед войной. :D :D :D
 
Цитата
СОЛЬ!!! Скоро на раны сахар будем сыпать. У нас в магазине соль размели, как перед войной. :D :D :D


Не только у Вас.Кому то выгодно вводить людей в панику.
 
Цитата
Не только у Вас.Кому то выгодно вводить людей в панику.

Это ход конем. Зачем тратить деньги на рекламу? Пушку пустить и понесут деньги в магазины аж бегом. Дураков хватает.:D
 
Сегодне лично помогал одной бабушке занести пять паков соли в тролейбус( а в паке около 10пачек по 1,5кг):D
 
Цитата
Это ход конем. Зачем тратить деньги на рекламу? Пушку пустить и понесут деньги в магазины аж бегом. Дураков хватает.:D
Кондратич подписал контракт с Джексоном, реклама карася -это  максимум удачливости вашего уллова, и РR.
 
Цитата
Сегодне лично помогал одной бабушке занести пять паков соли в тролейбус( а в паке около 10пачек по 1,5кг):D

Есть риск остаться без весенней таранки....:connie:
Никто не знает рецепта приготовления плотвы в уксусе?:cool:
 
Цитата
Кондратич подписал контракт с Джексоном, реклама карася -это  максимум удачливости вашего уллова, и РR.

В моей сумке не только караси, есть и rapala, bomber. Но ловит почему то карась.
 
С Масленицей поздравляю и с рачаом весны!!!
 
Цитата
Подскажи, где  вообще можно почитать какие-то общие правила проведения соревнований, условия для участия в них?
А вобе соревнование это даже нестрашно зарегестрировася отдал деньги и уплыл рыбачить а поймал непоймал всеравно грамоту получиш и кучу удовольствия вечером у костра с ушицей и кучей друзей с сайта, милион разных историй ну и.т.д.
 
Цитата
Идея интересная, может быть в будущем, когда количество команд желающих принять участие в соревнованиях будет достаточно большим, определять участников соревнований Администрация будет путем жеребьёвки? Сейчас этого нет.:)
Даже если бы я не попал в состав участников соревтований, все равно приехал бы просто порыбачить, увидеться со всеми и потусоваться...;)
Полностью поддерживаю вот насчет потусоваться и погняться за трофеями для себя.
А призы победителям это даже таки хорошие вещи особенно тарань :-))
вот соли может на всех нехватить!!!!!
 
Цитата
Думаю не все потянут эти соревнования. Количество участников будет не большое.:mad:
Зарплаты на месте, а прессинг на эти зарплати возрос в разы.

мда...сегоня 1 марта...остается до 8 марта собирать деньги на 8 марта,а с 8 марта собирать деньги на соревнование:):):)
 
[QUOTE=Небраконьер;42496]Надо презвонить на базы "Сроркошичи" "Эко-Днепр" и уточнить нынешнюю стоимость проживания в номере

какие номера??? В ПАЛАТКЕ!!!!было хорошо!
 
Да и дорогу подровняли грейдером, нет уже метровых ям.[/QUOTE]

когда подравняли??? ездили зимой,попали в оттепель,ого-го!!! колия по колено!!!
 
Какого числа соревнования?
 
Цитата
Какого числа соревнования?
Только для того, чтобы Вы долго не искали, дам ссылку на вот эту страницу темы.
Ждите официального обьявления, здесь пока только обсуждения, мечты и планы уважаемых коллег! ;)
 
Цитата
Только для того, чтобы Вы долго не искали, дам ссылку на вот эту страницу темы.
Ждите официального обьявления, здесь пока только обсуждения, мечты и планы уважаемых коллег! ;)


Спасибо за подсказку.
 
Цитата
Только для того, чтобы Вы долго не искали, дам ссылку на вот эту страницу темы.
Ждите официального обьявления, здесь пока только обсуждения, мечты и планы уважаемых коллег! ;)

Большое спасибо
 
Я думаю ув. организаторам пора как то сообщить о своих планах на конец месяца. Осталось то чуть чуть... Люди уже в низком старте стоят. Спина уже болит так стоять и поза вообще провоцирующая!:D
 
Цитата
Я думаю ув. организаторам пора как то сообщить о своих планах на конец месяца. Осталось то чуть чуть... Люди уже в низком старте стоят. Спина уже болит так стоять и поза вообще провоцирующая!:D
По всем прогнозам, лёд не сойдёт. Плавать будет по срединам. Хотя...
http://www.gismeteo.ru/city/busy/?city=4944
http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Kyiv/
16 марта -6 ночью и 0 днём.
 
А по ящику блин трубили " Харьковский С У Р О К :Dпоказал что весна будет ранней !!! "
Сурки у них не той системы!:mad::holod:
 
Действительно прогноз не очень приятый...каждой ночью подмораживает...лед еще стоит по полной...я думаюи организаторы все прекрасно понимают и никто не может точно определить дату...
 
Цитата
Действительно прогноз не очень приятый...каждой ночью подмораживает...лед еще стоит по полной...я думаюи организаторы все прекрасно понимают и никто не может точно определить дату...

Да, а адренолин по немногу напрягает.
 
Цитата
По всем прогнозам, лёд не сойдёт. Плавать будет по срединам. Хотя...
http://www.gismeteo.ru/city/busy/?city=4944
http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Kyiv/
16 марта -6 ночью и 0 днём.

так природа помогает рыбинспекции - ледостав до запрета
(вот еще б вода сети разьедала!)
 
Цитата
так природа помогает рыбинспекции - ледостав до запрета
(вот еще б вода сети разьедала!)

Это точно природа решила защетить себя сама, может это и к лучшему.:confused:
 
Да не верьте, Вы прогнозу, там брешут похлеще  нашего правительства,  http://month.gismeteo.ua/forecast.php?town=33345&index=33345&name=%CA%E8%E5%E2  а "матч должен состоятся в любую погоду" вон, на Вишенках и Чепахе уже три недели юзают и я там был, правда "ОП", но всё же места для проведения есть. И так у людей крыша едет до немогу, до лета полюбому не дотянут многие – такие ломки начнутся - уууууууу, страшно представить, во что форум превратится!:)
 
В Украинке есть база,находится прямо у воды, лодок 10-12 можно организовать. Еще в Кийлове лодок 10...
 
Может в районе Украинки организуемся..
 
Цитата
В Украинке есть база,находится прямо у воды, лодок 10-12 можно организовать. Еще в Кийлове лодок 10...

Почем там лодки? И что ты предлагаеш?:rybak:
 
Лодка стоит-50грн/день,предлагаю организовать соревнования в районе Украинки...(если,организаторы не против)
 
Цитата
В Украинке есть база,находится прямо у воды, лодок 10-12 можно организовать. Еще в Кийлове лодок 10...
Лодок маловато. Язи?
 
В Украинке могу попробовать организовать ещё с пяток лодок (выходить с Триполья -тоже прокат тока частный).
Очень ломит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Лодка стоит-50грн/день,предлагаю организовать соревнования в районе Украинки...(если,организаторы не против)

Вряд ли там будут соревнования. Но порыбачить там можна. С базы на воду уже выйти можна? И дай точнее координаты базы в ветке "Процев/Украинка.:rybak:
 
Если не разморозит, проведем "Весенний пингвин 2009" в Сорокошах.:)
 
В Украинке: Казанки,Прогрессы,Южанки...В Кийлове тоже...
 
На воду уже можна выйти... незнаю как указать точные координаты (у меня нет gps) могу на карте показать...
 
Прокат находится на р.Красная...
 
Цитата
Если не разморозит, проведем "Весенний пингвин 2009" в Сорокошах.:)

НЕЕЕАААА!!!!!!!
Можна ещё скинуться и нанять ЛЕДОКОЛ!!!!!!!!:p :):):):D
И так гуськом потихоньку за ледоколом .............:rybak::lodka::mnogo_lodka:
 
Цитата
Если не разморозит, проведем "Весенний пингвин 2009" в Сорокошах.:)

Цитата
НЕЕЕАААА!!!!!!!
Можна ещё скинуться и нанять ЛЕДОКОЛ!!!!!!!!:p :):):):D
И так гуськом потихоньку за ледоколом .............:rybak::lodka::mnogo_lodka:
... и все ближе, ближе к пингвиньим лункам... :D:D:D
 
Цитата
... и все ближе, ближе к пингвиньим лункам... :D:D:D

столько лет "цурався" приобщения к пингвиньему способу довли, но , похоже, глобальное потепление не дает шансов на дальнейшее игнорирование этой "темы"..

Кстати на выходных проведывал ваши тропы - судаки привет передают и (еще подольдом) строят баррикады
 
Сегодня у меня день рождения.... на сайте, ровно год как я зарегистрировался на нашем сайте.
И сделал я это что-бы поучавствовать на соревновании "Весений спининг 2008".:lodka:
А потом зацепило и пошло, пошло.:mnogo_lodka:
А в этом году и не слышно пока про соревнование.:holod:

Год на год не приходится.
 
Цитата
Кстати на выходных проведывал ваши тропы - судаки привет передают и (еще подольдом) строят баррикады
Баррикады ему не помогут в этот раз - ДРУГАЯ теперь рыбачка охотиться прийдет, не та, что в прошлом году! Пингвиний опыт, знаете ли... :o:D

Цитата
Сегодня у меня день рождения.... на сайте, ровно год как я зарегистрировался на нашем сайте.
И сделал я это что-бы поучавствовать на соревновании "Весений спининг 2008".:lodka:
А потом зацепило и пошло, пошло.:mnogo_lodka:
А в этом году и не слышно пока про соревнование.:holod:

Год на год не приходится.
ВАСИЛИЙ!!!! :eek::)  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ;):cool:
Вот это дата, супер! :cool:
 
Цитата
Прокат находится на р.Красная...

Эти разговоры сюда:https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=49059#post49059
 
Цитата
Баррикады ему не помогут в этот раз - ДРУГАЯ теперь рыбачка охотиться прийдет, не та, что в прошлом году! Пингвиний опыт, знаете ли... :o:D

Удачи! но пропустите пару мне- я чуть выше по течению и то ж хочу хоть одного зачетного на крючке подержать! ;)
 
Можно провести соревнования в районе о.Дикий,о.Покал,короче от 95 до 110 бакена(по карте).Место старта тоже на выбор а)база Козинка,б)база Вишеньки.Лодок хватает(цены приемлимые)
 
Обсуждение новостей переехало сюда https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2470&page=7
Модератор.
 
Цитата
Обсуждение новостей переехало сюда https://www.rybalka.com/forum/showthr...?t=2470&page=7
Модератор.

Ссылка не работает :(


Поправил.
Модератор
 
Да, ребята, а соревнований может и небыть:(,ледок то еще нетонкий по заливам, да и погодка:holod:! Правда я сомневаюсь, что нерест обьявят еще до схода льда:cool:
 
Цитата
Да, ребята, а соревнований может и небыть:(,ледок то еще нетонкий по заливам, да и погодка:holod:! Правда я сомневаюсь, что нерест обьявят еще до схода льда:cool:

Тото и оно!:mad:
 
Цитата
Да, ребята, а соревнований может и небыть:(,ледок то еще нетонкий по заливам, да и погодка:holod:! Правда я сомневаюсь, что нерест обьявят еще до схода льда:cool:
Вчера в одной компании, розговаривал с какой то шишкой из рыбинспекции, говорит, что нет разницы сойдет лед, не сойдет запрет с 24,03,2009.-решенный вопрос!
 
Был один год - лёд сошел за 2дня до запрета. Кто успел был с рыбой. В этом году будем ждать:spin:и надеятся:mnogo_lodka:!
 
Цитата
Вчера в одной компании, розговаривал с какой то шишкой из рыбинспекции, говорит, что нет разницы сойдет лед, не сойдет запрет с 24,03,2009.-решенный вопрос!
Тогда только надеемся на эту оттепель что идет, если успеет сойти, то :mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
Цитата
Тогда только надеемся на эту оттепель что идет, если успеет сойти, то :mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
Думаю, что не этой весной! Скорей всего встретимся на Летнених соревнованиях!
 
Цитата
Тогда только надеемся на эту оттепель что идет, если успеет сойти, то :mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:

Да уж, надежда умерает последней.
 
Цитата
Да уж, надежда умерает последней.

Рванут все в 20х числах.:D
 
Есть мысля в районе 20-го выскочить еще разок. Если погода будет такя же лед должен сойти.
 
Цитата
Рванут все в 20х числах.:D

Вашими устами мёд пить!
 
Ну может действительно подготовить “запасной аэродром”?  на соревнования же не за рыбой?! Полно мест – акваторий с открытой водой. Решать, конечно Администрации, но как запасной вариант нужно столбить другое место, к примеру Процев или Украинка? Главное с датой определяться! Давайте матушку Природу “за бороду возьмём”, а то раскомандовалась! :(
 
Цитата
Ну может действительно подготовить “запасной аэродром”?  на соревнования же не за рыбой?! Полно мест – акваторий с открытой водой. Решать, конечно Администрации, но как запасной вариант нужно столбить другое место, к примеру Процев или Украинка? Главное с датой определяться! Давайте матушку Природу “за бороду возьмём”, а то раскомандовалась! :(

Соревнования вря ли будут. А на рыбалку в Сорокошичи я поеду обязательно!:D
Даже если лодку прийдется по льду тащить!:D
 
Цитата
Соревнования вря ли будут. А на рыбалку в Сорокошичи я поеду обязательно!:D
Даже если лодку прийдется по льду тащить!:D

Так серевнования уже точно отменили???(((( А поповоду лодки это правельно....так туда хочется просто незнаю что собой делать , уж больно они мне симпатичны)))
 
Погодка то какая, может всётаки лёд сойдёт. Думаю, что администрация найдёт место для проведения соревнований. Очень на это надеюсь.
 
Цитата
Погодка то какая, может всётаки лёд сойдёт. Думаю, что администрация найдёт место для проведения соревнований. Очень на это надеюсь.

Реально смотрите на вещи. Уже поздно.:rolleyes:
 
Цитата
Реально смотрите на вещи. Уже поздно.:rolleyes:
Рано сдался, Кондратич!:eek:
Дядьки, ждите инфу. точите крючки, полируйте любимые воблеры, расконсервируйте лодки и моторы, копите бабки и мойте шеи под медали!;)
 
Цитата
Рано сдался, Кондратич!:eek:
Дядьки, ждите инфу. точите крючки, полируйте любимые воблеры, расконсервируйте лодки и моторы, копите бабки и мойте шеи под медали!;)

Порадовал! Давно бы так!!!:D:mnogo_lodka:
 
Цитата
Рано сдался, Кондратич!:eek:
Дядьки, ждите инфу. точите крючки, полируйте любимые воблеры, расконсервируйте лодки и моторы, копите бабки и мойте шеи под медали!;)

:mad: Куда Кок торопится, не понятно? Константин напишите лучше "полезный и интересный":eek: блог, как вы умеете. Это лучше чем, подставлять ВСЮ администрацию.
P.S. Когда тебя придут бить - я пойду пить кофе:D.
 
Цитата
Рано сдался, Кондратич!:eek:
Дядьки, ждите инфу. точите крючки, полируйте любимые воблеры, расконсервируйте лодки и моторы, копите бабки и мойте шеи под медали!;)

ну , если уж Кок сказал чтобы лодки разбирать и напаковывать всеми прибамбасами ..., видать так тому и быть ! :-) Главное чтобы погодка не подвела и не приняли закон о запрете с 25 марта !!!
Ну а насчёт полируйте воблера ...- явно погорячился !!! Уж лучше пару десятков воблерков жене для чистки рыбы подсунуть ( крючки предварительно снять - мы же не садисты !)- и почищеный и обтёртый от грязи будет !!! :-) Да и жена вспомнит что такое рыба , а то за зиму скорее всего забыла уже , что из себя она представляет !!! :-)
 
Вот так! Уже лед тронулся!
 
:mad: Как , не обидно мужики, а соревнований НЕ БУДЕТ( это ИМХО!), но в этом году все против нас, а именно:
1.В Сорокошах еще стоит лед, к месту, где должен стоять "Нептун" еще не прорваться!( вот-вот, скоро!)
2.Нет на месте самого " Нептуна", только не надо говорить, что можно и без базавого корабля. Нельзя! Это нам до лампочки , где переспать до утра, до рыбалки, а должны были быть спонсоры, судьи и прочие приглашенные персоны, им нужен комфорт.
3. Регистрация участников, комната разговоров и переговоров( и по соточке!), вывешивание банеров спонсоров  опять таки это " Нептун", а делать абы как: на пенечке , на коленке это не то, имидж портала снизится после такой организации.
4.  Да и сама организация такого меропрятия очень хлопотное дело, а  в спешке, красиво, величественно такие вопросы не решаются, а нам с каждым годом нужно повышать свой бренд Rybalka.com, мы уже в лидерах, а любая ошибка или  неправильный шаг снизит нашу репу. Крепитесь, мужайтесь и тренируйтесь!:o
 
Цитата
:mad: Куда Кок торопится, не понятно? Константин напишите лучше "полезный и интересный":eek: блог, как вы умеете. Это лучше чем, подставлять ВСЮ администрацию.

"Полезных и интересных" в ближайшем будущем не дождётесь - на соревнования надо медали, грамоты, кубки, призы... ( какие желаете?;))

Цитата
P.S. Когда тебя придут бить - я пойду пить кофе:D.

Уже приходили - откуПИЛСЯ коньяком, Sandoroy, наклейками и ношеным бельём Commandor( жалко, привык я к нему:(, но пора новое тестировать:p).
Обещали прийти ещё, лично к ФБ, когда он с табуретки слезет и "пошлёт" болячки на...:eek::D
 
Кто даст внятный ответ. ДА! или НЕТ! Если да то когда?:mad:
 
Цитата
:mad: Куда Кок торопится, не понятно? Константин напишите лучше "полезный и интересный":eek: блог, как вы умеете. Это лучше чем, подставлять ВСЮ администрацию.
P.S. Когда тебя придут бить - я пойду пить кофе:D.

Такой ты дружбан. Не что бы помочь его лупить.:D
 
Цитата
Кто даст внятный ответ. ДА! или НЕТ! Если да то когда?:mad:

Я дам конкретный ответ:
Кондратьевич! Будут или не будут соревнования тебя все равно не допустят, т.к когда ты опубликовал свой список пойманных  рекордных рыб( в целых числах и без фото!) Серж - Админ решил, что рыб, по весу больших , чем в твоем списке в природе не существует и свой рекорд ты не побьешь, какой смысл тогда учавствовать в соревнованиях?:D
 
Цитата
Кто даст внятный ответ. ДА! или НЕТ! Если да то когда?:mad:
ИМХО, заслуженный боцман республики Рыбалка.Ком matsay достаточно подробно расписал... Особенно мне импонирует пункт 4 рассуждений. ;)
 
Цитата
ИМХО, заслуженный боцман республики Рыбалка.Ком matsay достаточно подробно расписал... Особенно мне импонирует пункт 4 рассуждений. ;)
А никакой спешки и нет - как говорится:"Готовь сани летом!":mnogo_lodka:
Всё на мази - осталось только закупленную рыбу( маркированную и датированную - выловленные без бирки к зачёту не будут допускаться;):D) для соревнований отвезти и выпустить в Шичи! :eek::D
 
Администрация готовит соревнования. Но есть мешающие факторы. Поэтому - следите за новостями. Пока могу с полной уверенностью сказать, что в ближайшие две недели соревнований точно не будет.

P.S Надеемся конечно на лучшее. Я уже порвал два шаманских бубна. Но еще один есть:D
 
Цитата
Я уже порвал два шаманских бубна. Но еще один есть:D
Вообще-то у меня тоже бубен есть... Шаманский, из Саха привез... :p;)
 
Ну ШАМАНЫ!!! ДОШАМАНИТЕСЬ!!!:mnogo_lodka: :ohota: :motor:
 
Цитата

Всё на мази - осталось только закупленную рыбу( маркированную и датированную - выловленные без бирки к зачёту не будут допускаться;):D) для соревнований отвезти и выпустить в Шичи! :eek::D




:D:D:D
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!