Страницы: 1
[ Закрыто ] Срочно ищу "рыбацкую" или "Армейскую" сеть!
 
Срочно нужна рыбатская (читать браконьерская) или армейская сеть - реквизит ко дню празднования 23-го февраля. Мне нужен кусочек 2х5 макс 3х10. Може у кого есть?? Актуально до конца недели. Идти на базар и покупать "китайку" не хочу ПРИНЦИПИАЛЬНО!
 
Отлов браконьеров на сайте? :D Интересный подход...
У меня есть из капрновой нити. Белая. Нашел как-то на берегу и про всяк випадок забрал. Валяется на даче. Размер не знаю, но что-то около 0,8Х2,5. Могу выслать после выходных (на дачу нужно съездить забрать).
 
Цитата
Отлов браконьеров на сайте? :D Интересный подход...
У меня есть из капрновой нити. Белая. Нашел как-то на берегу и про всяк випадок забрал. Валяется на даче. Размер не знаю, но что-то около 0,8Х2,5. Могу выслать после выходных (на дачу нужно съездить забрать).

Спасибо конечно, но думаю найти поближе :o
 
Цитата
Срочно нужна  армейская сеть - реквизит ко дню празднования 23-го февраля.  Идти на базар и покупать "китайку" не хочу ПРИНЦИПИАЛЬНО!

Серёга, если ты имеешь ввиду Армейские МКСы или ТСы, то их только на базаре и сыщешь. :(
 
Цитата
Серёга, если ты имеешь ввиду Армейские МКСы или ТСы, то их только на базаре и сыщешь. :(

Расшифруй пожалуйста :confused:

Знаю есть сетки - ими любят обтягивать кафешки - с "лепесточками" зелененькими. Не думал, что они бывають еще разных модификаций....
 
Цитата
Расшифруй пожалуйста :confused:

Знаю есть сетки - ими любят обтягивать кафешки - с "лепесточками" зелененькими. Не думал, что они бывають еще разных модификаций....

Это  маскировочные сетки. Они, мягко говоря, дороговаты. Около 800 грн. за 3Х5 метра. (С размером могу ошибаться)
 
Модификаций очень много, но увы в Украине это уже почти в прошлом.
Глянь в Государстве, которое думает про престиж на мировой арене!

http://armiy.ru/prise.htm
 
Цитата
Модификаций очень много, но увы в Украине это уже почти в прошлом.
Глянь в Государстве, которое думает про престиж на мировой арене!

http://armiy.ru/prise.htm

Мда, цены недетские даже в рублях....... Ладно пойдем за "китайкой" - хай девченки сами с нее маскировочную делают!
 
Цитата
Мда, цены недетские даже в рублях....... Ладно пойдем за "китайкой" - хай девченки сами с нее маскировочную делают!

Есть сетка высотой метра 2,5 или три и в длинну метров 30 наверно, когда то нашел мешок в камышах на речке, так и валяеться в гараже тяжелая зараза, поплавки здоровые и груза, сетка трехстенка из капрона.
Если еще актуально могу презентовать, только как доставить незнаю?!
 
Цитата
Есть сетка высотой метра 2,5 или три и в длинну метров 30 наверно, когда то нашел мешок в камышах на речке, так и валяеться в гараже тяжелая зараза, поплавки здоровые и груза, сетка трехстенка из капрона.
Если еще актуально могу презентовать, только как доставить незнаю?!

Спасибо, конечно же, но растояние, а сроки поджимают, и мне всего кусочек нужен....
 
Цитата
Спасибо, конечно же, но растояние, а сроки поджимают, и мне всего кусочек нужен....
Серёга, срочно на рыбалку с лодки!!! Сетки клюют! Вон и Серенький поймал ;):D Гляну дома, если она (сеть) ещё жива, притарабаню тебе. Но размеры поменьше будут. Она в чемодане валяется лет 15.
 
Цитата
Серёга, срочно на рыбалку с лодки!!! Сетки клюют! Вон и Серенький поймал ;):D Гляну дома, если она (сеть) ещё жива, притарабаню тебе. Но размеры поменьше будут. Она в чемодане валяется лет 15.

Юр, а она не сгнила еще за 15 то лет????
 
Цитата
Юр, а она не сгнила еще за 15 то лет????
Ото ж бо и воно! Надо глянуть! Но она вязаная с верёвки, только вот листочки хиленькие, ну я гляну и маякну.
 
Цитата
Ото ж бо и воно! Надо глянуть! Но она вязаная с верёвки, только вот листочки хиленькие, ну я гляну и маякну.

Юр, буду очень признателен - Маякни мне на телефон. Пиво и к пиву ГАРАНТИРУЮ!!!! ;)
 
Цитата
Юр, буду очень признателен - Маякни мне на телефон. Пиво и к пиву ГАРАНТИРУЮ!!!! ;)
Серёга... Батя выкинул её лет 5 назад вместе с чумаданом.:o Пропала полностью. Мы её на охоту брали, не высушивали особо, так что... Звыняй:o
 
Цитата
Серёга... Батя выкинул её лет 5 назад вместе с чумаданом.:o Пропала полностью. Мы её на охоту брали, не высушивали особо, так что... Звыняй:o

Спасибо Юр и на том, поиски продолжаются!
 
В личку глянь, если актуально.
 
Цитата
В личку глянь, если актуально.

Вопрос решен!!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ ВАЛу!!!!!!!!!!!

Спасибо Вадим за помощь!!!!!!

Тему считаю закрытой и неактуальной!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!