Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Соревнования "Весенний спиннинг 2009"
 
Цитата

да стрёмно как-то ...:eek:
я на своём вездеходе не проеду ет точно:(
а если трактор на буксир возьмёт то останусь без радиатора и бампера:mad:

...эх были времена когда мог то добирался....:rolleyes:
ДА....
Старый ты плавучий чемодан...:))))))))
 
Вопрос, может, и меркантильный, но от него никуда не деться: сколько стоит участие в соревнованиях?
Разобью по пунктам, снасти, само собой, дело сугубо личное:
1) Аренда лодки (сутки)
2) Койка на базе (именно не "номер", а "койко-место")
3) Расходы на выпить-закусить
4) Взнос в фонд

Прошу не воспринять меня превратно. В связи с долбаным кризисом доходы упали (такая хорошая штука, как премия, осталась в прошлом) и каждая копейка на счету + нужно хоть немного улучшить снасти.:(
Суммы расходов, ясное дело, не нужно указывать до копейки - все ориентировочно.
 
Перечитай посты по осенних соревнованиях. Из практики: на двоих 600-800гр. 600 минимум. Тут проезд, бензин, взносы, лодка 2 дня, питание, водка. Проживание на острове. Если готовиться постепенно, то не сильно напряжно.:mnogo_lodka:
 
У меня выходит :
лодка 40грн в день
стоянка машины (10грн в день кажеться)
спать можно и в палатке-бесплатно
взнос 100грн+20грн отловочный
бензин 30л в машину +10л в лодку
5 новых воблерков примерно 250грн
еда , попить , покурить 100грн
итого за 2 дня=790грн.
но выходит обычно 1000-1100грн
 
Цитата
Перечитай посты по осенних соревнованиях. Из практики: на двоих 600-800гр. 600 минимум. Тут проезд, бензин, взносы, лодка 2 дня, питание, водка. Проживание на острове. Если готовиться постепенно, то не сильно напряжно.:mnogo_lodka:

А заначка на трактор???! по слухам.:o
 
Цитата
:rolleyes:

Браво Андрюха! А зарплаты поднимали?:confused:;)
Давайте обсудим, с "голосовалкой" для наглядности...:rolleyes:
 
Цитата
:rolleyes:

Браво Андрюха! А зарплаты поднимали?:confused:;)

Хоть зарплаты и не поднимали но ...!!!
Возмите ( это я про себя) объём и стоимость бензина туда и обратно на машину(30 литров) + стоимость объёма бензина на лодку (30 литров)+стоимость проката лодки (думаю что будет от50 до 70 грн)+ водка и напитки (... не знаю как вы , а я беру 5 литров , чтобы второй раз не бегать + водички всякой)+ еда ...( ну хотя бы палочку колбаски , а это уже гривен под 60 ... , и это не считать остального ..)= ну и получаем примерно 1300-1500 грн на двоих.
Взнос в любом случае прийдётся поднимать , так как росценки на оренду и бронь стали выше прошлогодних - от этого ни кто и не куда не денется !
В любом случае за ВАС всех будет думать оргкомитет , он же и будет диктовать условия !
 
Цитата
Вопрос, может, и меркантильный, но от него никуда не деться: сколько стоит участие в соревнованиях?
Разобью по пунктам, снасти, само собой, дело сугубо личное:
1) Аренда лодки (сутки)
2) Койка на базе (именно не "номер", а "койко-место")
3) Расходы на выпить-закусить
4) Взнос в фонд

Прошу не воспринять меня превратно. В связи с долбаным кризисом доходы упали (такая хорошая штука, как премия, осталась в прошлом) и каждая копейка на счету + нужно хоть немного улучшить снасти.:(
Суммы расходов, ясное дело, не нужно указывать до копейки - все ориентировочно.
ИМХО, стартовый взнос надо поднимать хотя бы до 150 гривен (посмотрите сейчас на цены).
Прошлой весной я ночевал на базе Сорокошичи в 3-х местном номере за 100 нривен койка, а сейчас лучше предварительно уточнить и забронировать:
https://www.rybalka.com/bases/view/4/
Осенью аренда лодки была 40-50 гривен в сутки включая плату за стоянку машины.
Артем, зачем тебе ночевать в номерах, я всегда останавливаюсь в 4-х местной палатке прямо возле "Нептуна", приглашаю тебя в гости, только возьми с собой спальник и денег сэкономиш.:)
 
Цитата
ИМХО, стартовый взнос надо поднимать хотя бы до 150 гривен (посмотрите сейчас на цены).
:rolleyes:

Браво Андрюха! А зарплаты поднимали?:confused:;)
 
Цитата

Артем, зачем тебе ночевать в номерах, я всегда останавливаюсь в 4-х местной палатке прямо возле "Нептуна", приглашаю тебя в гости, только возьми с собой спальник и денег сэкономиш.:)

Спасибо за приглашение! А за номер спрашивал оттого, что спальник тож нужно покупать (надо еще на них цены посмотреть:rolleyes:). Хотя... Соревы пройдут, а мешок останется.;)

Блин, кумарит это безденежье и отсутствие снаряги!:mad:
 
Как организаторы решат, так и будет.                                                                   Нам, к примеру, получку (зарплату) дали 50%, остальное сказали, ждите до конца квартала!:eek:
Ну да ладно, умеем …стойко переносить все тяготы и лишения!...:cool:
 
Цитата
Как организаторы решат, так и будет. Нам, к примеру, получку (зарплату) дали 50%, остальное сказали, ждите до конца квартала!:eek:

:D Странно слышать такие слова от военного человека, это нам гражданским нужно ждать до конца квартала, а вы военные можете добыть оставшиеся 50% зарплаты в любое время с оружием в руках:ohota:, на то вы и армия:p
 
Цитата
Спасибо за приглашение! А за номер спрашивал оттого, что спальник тож нужно покупать (надо еще на них цены посмотреть:rolleyes:). Хотя... Соревы пройдут, а мешок останется.;)

Блин, кумарит это безденежье и отсутствие снаряги!:mad:
Артем, у меня Кум (Neko) и Оля (Рыбачка Соня) купили себе вот такой спальник и уже испытали его на прошлых осенних соревнованиях, отлично подходит для межсезонья (зима-весна и осень-зима). Отзывы - "бомба" и недорого (практически цена одной ночевки на базе Сорокошичи)...:)

http://www.extremstyle.ua/item/index.php?ID=6530&SID=1&IBLOCK_ID=44&SECTION_ID=291
 
Цитата


:D Странно слышать такие слова от военного человека, это нам гражданским нужно ждать до конца квартала, а вы военные можете добыть оставшиеся 50% зарплаты в любое время с оружием в руках:ohota:, на то вы и армия:p
Афанасиевич и не знаю, что Вам ответить.:) У каждого осталось по одному патрику:(, я свой берегу, для того дня, когда ОНИ вступят в нато (для больших букв кнопка шіфт заела).
 
Цитата
прямо возле "Нептуна", приглашаю тебя в гости, только возьми с собой спальник и денег сэкономиш.:)
Находясь в непосредственной близости возле "Нептуна" денег сэкономить невозможно.Водка там дорогая и не заканчивается.
 
Цитата
Находясь в непосредственной близости возле "Нептуна" денег сэкономить невозможно.Водка там дорогая и не заканчивается.
Водку мы с собой привозим, зато пиво свежее на разлив.;):D
 
Цитата
Водку мы с собой привозим, зато пиво свежее на разлив.;):D
Да возили и водку с собой, там(на "Нептуне") какой-то магнит секретный.Типа наркотика.
 
Цитата
Водку мы с собой привозим, зато пиво свежее на разлив.;):D
:eek::eek::eek:И всегда хватало ее, привезенной? :rolleyes::D
 
Цитата
:eek::eek::eek:И всегда хватало ее, привезенной? :rolleyes::D
Хватало потому, что к такому важному вопросу всегда надо подходить неспеша и основательно.;)
 
Зайти в магазин купить 10 джиг-головок -  обходится от 200 грн))))
 
Цитата
Зайти в магазин купить 10 джиг-головок - обходится от 200 грн))))
1 джиг-головка стоит 20 гривен???:eek::eek::eek:
 
Цитата
1 джиг-головка стоит 20 гривен???:eek::eek::eek:

Нет просто головками не заканчивается поход в магазин)
 
Цитата
1 джиг-головка стоит 20 гривен???:eek::eek::eek:
Один джигголовка + чекушечка в нагрузку:D;).
 
Цитата
Один джигголовка + чекушечка в нагрузку:D;).

Было бы неплохо,чтобы перед соревнованиями скидка по клубной карте появилась еще и в вино-водочных отделах
 
Цитата
Было бы неплохо,чтобы перед соревнованиями скидка по клубной карте появилась еще и в вино-водочных отделах

и рыбном)
 
Ребят да какой бюджет, а удовольствие нынче сколько стоит?

Отож бо и воно (с)
 
почитал , почитал ... и сделал для себя вывод ... !!!
Прийдётся в этом году по всем нычкам в лодке загашники с "малятко" делать , а то людей нечем лечить будет !!! А так , залез в лодку , поискал с пол часика ( пока трубы уже совсем закипят) и достал лекарство из нычки "случайно" оставленное при приготовлении к рыбалке ...!!!
 
Цитата
почитал , почитал ... и сделал для себя вывод ... !!!
Прийдётся в этом году по всем нычкам в лодке загашники с "малятко" делать , а то людей нечем лечить будет !!! А так , залез в лодку , поискал с пол часика ( пока трубы уже совсем закипят) и достал лекарство из нычки "случайно" оставленное при приготовлении к рыбалке ...!!!
Или где-то под березкой закопать фляжечку, и ходить потихоньку цедить березовый сок;)
 
Цитата
почитал , почитал ... и сделал для себя вывод ... !!!
Прийдётся в этом году по всем нычкам в лодке загашники с "малятко" делать , а то людей нечем лечить будет !!! А так , залез в лодку , поискал с пол часика ( пока трубы уже совсем закипят) и достал лекарство из нычки "случайно" оставленное при приготовлении к рыбалке ...!!!

Если ты сделаешь несколько нычек с "малятко",то "соревнования" будут проходить исключительно возле твоей лодки
 
Да!!!
А как же ловить, коли руки дергаються? Разве что твич...;)
Саша, не пиши больше таких постов - не искушай судьбу!:D
 
Просьба "Великого врачевателя" не склонять:D;):D.
 
Цитата
ДА....
Старый ты плавучий чемодан...:))))))))

Димыч дури то в голове много и желания тож но... ПЕПЕЛАЦ жалко, гравицапа сломается и до Киева на буксире.
Разве ,что на хвост кому-то упасть...
 
Цитата
Или где-то под березкой закопать фляжечку, и ходить потихоньку цедить березовый сок;)

Закапывать надо ехать уже сейчас, а то потом шпиёны весь сок выпьют.
 
Цитата
Если ты сделаешь несколько нычек с "малятко",то "соревнования" будут проходить исключительно возле твоей лодки

Что главное в соревнованиях , ради чего мы все туда едем ???
Думаю что для МНОГИХ это в первую очередь общение с "себе подобными" , узнать секретные точки (если кто по пьяне выдаст) и "секретные орудия ловли" , которые можно "потрясти" и опробовать , а так же узнать кучу разной информации.
Что в данных мероприятиях развязывает языки и затуманивает мысль лучше всего ??? Благодаря чему происходит ускоренный  процесс адаптации не знакомых лично людей , а говорящих между собой только на страницах форума ??? Что лучше всего на свете ускоряет процесс востановления организма в утренние часы после неугомонных ночей ???
Вывод : Не*** гнать на "МАЛЯТКО" , а то лишу восстановительно-общительного чистого как слеза напитка !!! :-)  Ну а нычки хотишь- не хотишь , а делать прийдётся ... !!! Пусть не под берёзой , чтобы не перепутать с берёзовым соком , а в лодке , чтоб не перепутать с машинным маслом (по цвету и вязкости). !!!!! :-)
 
Цитата
Что главное в соревнованиях , ради чего мы все туда едем ???
Думаю что для МНОГИХ это в первую очередь общение с "себе подобными" , узнать секретные точки (если кто по пьяне выдаст) и "секретные орудия ловли" , которые можно "потрясти" и опробовать , а так же узнать кучу разной информации.
Что в данных мероприятиях развязывает языки и затуманивает мысль лучше всего ??? Благодаря чему происходит ускоренный процесс адаптации не знакомых лично людей , а говорящих между собой только на страницах форума ??? Что лучше всего на свете ускоряет процесс востановления организма в утренние часы после неугомонных ночей ???
Вывод : Не*** гнать на "МАЛЯТКО" , а то лишу восстановительно-общительного чистого как слеза напитка !!! :-) Ну а нычки хотишь- не хотишь , а делать прийдётся ... !!! Пусть не под берёзой , чтобы не перепутать с берёзовым соком , а в лодке , чтоб не перепутать с машинным маслом (по цвету и вязкости). !!!!! :-)
Поэт!:cool: Но пить все равно не начну.:p
 
Цитата
Что главное в соревнованиях , ради чего мы все туда едем ???
Думаю что для МНОГИХ это в первую очередь общение с "себе подобными" , узнать секретные точки (если кто по пьяне выдаст) и "секретные орудия ловли" , которые можно "потрясти" и опробовать , а так же узнать кучу разной информации.
Что в данных мероприятиях развязывает языки и затуманивает мысль лучше всего ??? Благодаря чему происходит ускоренный  процесс адаптации не знакомых лично людей , а говорящих между собой только на страницах форума ??? Что лучше всего на свете ускоряет процесс востановления организма в утренние часы после неугомонных ночей ???
Вывод : Не*** гнать на "МАЛЯТКО" , а то лишу восстановительно-общительного чистого как слеза напитка !!! :-)  Ну а нычки хотишь- не хотишь , а делать прийдётся ... !!! Пусть не под берёзой , чтобы не перепутать с берёзовым соком , а в лодке , чтоб не перепутать с машинным маслом (по цвету и вязкости). !!!!! :-)

Ну,за понимание!!!
 
Дорогие Друзья!!!
Администрация портала rybalka.com объявляет о начале регистрации участников, на ставшие уже традиционными сезонные встречи единомышленников, под удивительно мудренным названием " Весенний спиннинг 2009".

С регламентом соревнований можно ознакомиться здесь.

Вопросы и пожелания связанные с данным мероприятием отписываем в этой теме.

ФлУдим и оффтопим по этому поводу здесь. Уважаем остальных.

На 16.03.2009 . Достигнут лимит количества команд участников. Регистрация прекращена.

Обновлен список участников соревнований. Можно посмотреть по этой ссылке. Список обновляется один раз в день по мере поступления регистрацинных взносов.
Для тех, кто оплатил, но не указал совсем или указал неполную информацию о своей команде, просьба заполните вот эту форму и вышлите на [EMAIL="%[email protected]"][email protected][/EMAIL]  для корректировки данных в таблице участников.
 
Хочу заострить внимание всех на п.№3 регламента. Особенно на фразу "обязательно в дополнительной информации укажите ваш ник и название комманды". Не усложняйте пожалуйста и без того нелегкий труд админов.:o
 
Цитата




Кубки есть, призы есть, осталось вотки купить!;):):D

Кубки за 1 место- вообще улет! Убил наповал,Константин!:cool::cool::cool:
P.S. И как спать теперь спокойно...:D
 
:) Советую всем новичкам Сорокашей не боятся дороги.
ещё никто там долго не куковал и тем более не ночевал :)
Всегда найдётся кто-то кто вытянет:)

Р.S. Советую всем кто хочет, но не успел, всё равно приезжать, получите огромное удовольствие:)
 
Да, кубки конечно УХХХХХХХ! Молодцы ребята, постарались!!!!:cool:
 
:mnogo_lodka:
Мужики! Кто еще не определился с вопросом : ехать , не ехать на соревнования, рекомендую просмотреть мой блог. Самые свежие новости с места ожидаемых
боевых действий, есть над чем подумать ... .:o



Смотреть здесь:
http://matsay.rybalka.com/blog/view/1307/
 
Отчет matsay только взбодрил и вселил надежду на то, что Outlander там может пройти.

matsay, спасибо за инетересный репортаж :-)
 
Привет Всем!
Уважаемый ФонБурик! По моему, о губозакаточных машинках - грубовато... Или это и есть Ваш, и без того, нелегкий труд? У многих есть желание, но не все имеют такую возможность. Поэтому и отдыхают и берегут природу у себя дома. Тем более, ехать на день и выкидывать столько бабла - не имеет смысла...А проведите соревнования по регионам, как "Гран-при F1". А ? Вам только спасибо скажут... Спасибо! :mnogo_lodka:
 
Цитата
Привет Всем!
Уважаемый ФонБурик! По моему, о губозакаточных машинках - грубовато... Или это и есть Ваш, и без того, нелегкий труд? У многих есть желание, но не все имеют такую возможность. Поэтому и отдыхают и берегут природу у себя дома. Тем более, ехать на день и выкидывать столько бабла - не имеет смысла...А проведите соревнования по регионам, как "Гран-при F1". А ? Вам только спасибо скажут... Спасибо! :mnogo_lodka:
Странно. Вы первый, кто заметил какой то тайный смысл в моей подписи. Там в подписи еще и смайлы есть, указывающие на юмор и безобидность подписи. И к соревнованиям эта подпись совсем никакого отношения не имеет. Это просто стеб. Такой вот я человек:o.

Соревнования по регионам идея отличная, но достаточно трудно выполнимая. Организовать соревнования, даже без особого размаха, это немного больше, чем просто дать обьявление на форуме. Конечно мы хотим охватить, как можно большую территорию и приобщить, как можно больше людей. Но на данном этапе нашего развития увы... Портал прекрасно развивается и даст Бог... А пока  то, что в наших силах:o.
 
где можно просмотреть список команд???
 
Цитата
А проведите соревнования по регионам, как "Гран-при F1". А ? Вам только спасибо скажут... Спасибо! :mnogo_lodka:
Москва не сразу строилась. Не забывайте, что сайту и двух лет еще нету!!! :eek::cool: А про "нелегкий труд" строго не судите - со стороны наблюдать проще всего...:o Попробуйте хотя бы побыть модератором... :o:o:o
И я ВЕРЮ, с такой командой администраторов и таким коллективом единомышленников на портале дойдем и до региональных мероприятий!!! Так что - "спасибо" не пропадет!!! :)
 
Люди язвините шо немного туплю- я не очень понял куда заявку отсылать??? и кому денег куда сдать???...

Роман Александрович Яковенко и Роман Викторович Знак- команда Изумрудка....
и еще вопрос - а где мы там будем спать??? бо на земле холодно....
 
Цитата
Люди язвините шо немного туплю- я не очень понял куда заявку отсылать??? и кому денег куда сдать???...

Роман Александрович Яковенко и Роман Викторович Знак- команда Изумрудка....
и еще вопрос - а где мы там будем спать??? бо на земле холодно....

Заявку отсылать не надо. Сделал заказ в "магазине" - распечатал квитанцию и в банк.;) Как только средства пришли на счет - сразу появишся в списке участников. Список участников будет размещен в "акциях и мероприятиях". Пока этого списка нет. Всем, кто не успеет зарегистрироваться и попасть в указанный лимит 40 команд, но переведет деньги, эти самые деньги будут возвращены. Но пока места еще есть.;)

Соревнования мы проводим совместно с плавбазой "Нептун". На "Нептуне" очень комфортные условия проживания и для участников соревнований наслабые скидки. О чем собственно и указано в регламенте. Еще в регламенте много чего интересного указано - не мешает ознакомиться, многие вопросы отпадут сами по себе.
 
Цитата
Заявку отсылать не надо. Сделал заказ в "магазине" - распечатал квитанцию и в банк.;) Как только средства пришли на счет - сразу появишся в списке участников. Список участников будет размещен в "акциях и мероприятиях". Пока этого списка нет. Всем, кто не успеет зарегистрироваться и попасть в указанный лимит 40 команд, но переведет деньги, эти самые деньги будут возвращены. Но пока места еще есть.;)

Соревнования мы проводим совместно с плавбазой "Нептун". На "Нептуне" очень комфортные условия проживания и для участников соревнований наслабые скидки. О чем собственно и указано в регламенте. Еще в регламенте много чего интересного указано - не мешает ознакомиться, многие вопросы отпадут сами по себе.

 Саш , а почему не сделать как всегда ? На много проще зарегистрировать команду , а взносы привести и сдать прямо при регистрации ??? Нет гемороя с банком и бегать лишний раз для оплаты не нужно !
 Я ещё не знаю кто будет у меня напарником и выяснится у меня это только перед соревнованиями , так что , мне внести себя и название команды , а позже добавить человека который со мной в команде будет ?
 Кстати , теперь про дорогу !!!
Сегодня уже люди на базе - дорога ЖУТЬ !!! Есть минимум 2 места в которых уже сидели машины и вынос "тел" (металла) уже состоялся !! Без внедорожника или трактора доехать будет проблематично !!!
 
Цитата
Саш , а почему не сделать как всегда ? На много проще зарегистрировать команду , а взносы привести и сдать прямо при регистрации ??? Нет гемороя с банком и бегать лишний раз для оплаты не нужно !
Я ещё не знаю кто будет у меня напарником и выяснится у меня это только перед соревнованиями , так что , мне внести себя и название команды , а позже добавить человека который со мной в команде будет ?
Из опыта прошлых соревнований. Люди зарегистрировались и не приехали, а нам, как организаторам пришлось отказывать желающим из-за лимита команд. Вот по этим самым причинам и был введен этот новаторский способ регистрации, именуемый в просторечье "гемором":D Заплати за двоих и не волнуйся - напарника(ов) можно вписать в "список участников" хоть непосредственно на старте. Не найдешь напарника - вернем деньги. Все просто и никакого "гемора".;)
 
Еще хочу сказать, что средства так же принимаются наличными в офисе rybalka.com, это сведет "гемор" вообще к минимуму.;)
 
Цитата
Еще хочу сказать, что средства так же принимаются наличными в офисе rybalka.com, это сведет "гемор" вообще к минимуму.;)

Саша, с утра под офисом очередь стоять будет, как в сберкассе, и я первый;)
 
Цитата
Саша, с утра под офисом очередь стоять будет, как в сберкассе, и я первый;)
Ничего страшного - Кок не напишет лишнего "интересного и полезного" блога, зато с людьми пообщается.:D
 
Цитата
Привет Всем!
Уважаемый ФонБурик! По моему, о губозакаточных машинках - грубовато... Или это и есть Ваш, и без того, нелегкий труд? У многих есть желание, но не все имеют такую возможность. Поэтому и отдыхают и берегут природу у себя дома. Тем более, ехать на день и выкидывать столько бабла - не имеет смысла...А проведите соревнования по регионам, как "Гран-при F1". А ? Вам только спасибо скажут... Спасибо! :mnogo_lodka:

Я вот давно хочу отыхать в Ницце,но правительство Франции почему-то не реагирует на мое требование организовать мне "Ниццу" в Полтавской губернии,чтобы не выбрасысать много бабла на ненужные поездки.;););)

P.S.А судить о работе администрации,написав при этом всего 5 постов,несколько преждевременно и некорректно.
 
Цитата
Я вот давно хочу отыхать в Ницце,но правительство Франции почему-то не реагирует на мое требование организовать мне "Ниццу" в Полтавской губернии,чтобы не выбрасысать много бабла на ненужные поездки.;););)

P.S.А судить о работе администрации,написав при этом всего 5 постов,несколько преждевременно и некорректно.

Не нападайте на человека. Он новенький. Пока не разобрался. А вы скопом обижать. Побудет тут немного и поймет, что к чему.
Удачи!:D

Цитата
Люди язвините шо немного туплю- я не очень понял куда заявку отсылать??? и кому денег куда сдать???...

Роман Александрович Яковенко и Роман Викторович Знак- команда Изумрудка....
и еще вопрос - а где мы там будем спать??? бо на земле холодно....

Отсылай заказ, а потом проверь почту. В почте будет квитанция. Я тож заморочился!!!:D
 
Цитата
Люди язвините шо немного туплю- я не очень понял куда заявку отсылать??? и кому денег куда сдать???...

Роман Александрович Яковенко и Роман Викторович Знак- команда Изумрудка....
и еще вопрос - а где мы там будем спать??? бо на земле холодно....

Отсылай заказ, а потом проверь почту. В почте будет квитанция. Я тож заморочился!!!:D
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не считая дороги, во сколько приблизительно обойдётся это соревнование?
 
Цитата
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не считая дороги, во сколько приблизительно обойдётся это соревнование?

Считай: 200гр. взноз + дорога + питание + ночлег (можна в палатке) + аренда лодки (120-180гр.):D
 
[QUOTE=А.К.;52727]Считай: 200гр. взноз + дорога + питание + ночлег (можна в палатке) + аренда лодки (120-180гр.):D[/QUOTE

Спасибо! Я еще никогда ни на каких оревнованиях не был. И кроме сомов летом никогда не ловил хищика. Есть ли смысл ехать мне, при том что напарника нет?
 
А как же запрет с 25 марта ?
или он начинается не с 25 марта?
 
Цитата
Саша, с утра под офисом очередь стоять будет, как в сберкассе, и я первый;)

Это точно, я сегодня первым был, но мне никто не открыл :((наверно очередь внутри была), поцеловал замок и поехал дальше.:rolleyes:
 
Цитата
Ничего страшного - Кок не напишет лишнего "интересного и полезного" блога, зато с людьми пообщается.:D
С 9 утра общалси и бабло принимал, тока освободился и "прильнул" к своему "зеркальному" компу...на блоги времени нема - общаюсь со спонсорами и собираю призы - https://www.rybalka.com/actions/view/5/ - а их будеть...:p;):)
Цитата
Это точно, я сегодня первым был, но мне никто не открыл :((наверно очередь внутри была), поцеловал замок и поехал дальше.:rolleyes:
Вася, так тебя видели, шо ветер пронёсся:eek:;)
Надо было деньги под ковриком оставить.:D
 
Цитата
А как же запрет с 25 марта ?
или он начинается не с 25 марта?

Сорри за смуту вроде как с 5 апреля начинается - по словам АМИ "Новости-Украина".
 
Подскажите адрес офиса.
 
Цитата
Подскажите адрес офиса.
https://www.rybalka.com/contacts/ тут все контакты
 
Цитата
Сорри за смуту вроде как с 5 апреля начинается - по словам АМИ "Новости-Украина".
:) Не зря значит я два шаманских бубна порвал.:D
Цитата
Подскажите адрес офиса.
Киев. ул Леваневского 9 оф.1
 
а своей лодкой приехать можна
 
Цитата
а своей лодкой приехать можна

Как мне кажется даже нужно
 
Я уже задовал вопрос по поводу новигации его как то проигнорировали, с Днепровского до Нептуна проезд разрешен или как, раньше до конца запрета нельзя было выезжать под мотором
 
Цитата
Я уже задовал вопрос по поводу новигации его как то проигнорировали, с Днепровского до Нептуна проезд разрешен или как, раньше до конца запрета нельзя было выезжать под мотором

Я так понимаю, что рассчёт на то, что запрет не введут до 28, поэтому от Днепровского до Нептуна можно
 
Не хочеться попасть в не ловкое положение, выехал на воду а там какие нибудь зеленые или водная милиция и иже с ними "потроха наружу выкрутят".
 
Цитата
Не хочеться попасть в не ловкое положение, выехал на воду а там какие нибудь зеленые или водная милиция и иже с ними "потроха наружу выкрутят".
По закону соревнования запрещено проводить во время запрета. Поэтому соревнования мы проводим до запрета. Помоему это ответ на Ваш вопрос.
 
У меня еще вопрос к уважаемым админам,не касающийся темы, у вас на карте зарисованна зона запрещенная для лова, там нельзя ловить только во время соревнований или нельзя вообще.
Я пару лет назад туда частенько прорывался, но сказали что там ловить категорически запрещенно и ввели сумашедшие штрафы.
Зарание спасибо
 
Цитата
У меня еще вопрос к уважаемым админам,не касающийся темы, у вас на карте зарисованна зона запрещенная для лова, там нельзя ловить только во время соревнований или нельзя вообще.
Я пару лет назад туда частенько прорывался, но сказали что там ловить категорически запрещенно и ввели сумашедшие штрафы.
Зарание спасибо

там ловить  нельзя вообще.:mad:
 
Цитата
Сорри за смуту вроде как с 5 апреля начинается - по словам АМИ "Новости-Украина".

Поверьте, мы бы не начинали регистрацию, без уверенности в дате запрета.
 
Цитата
У меня еще вопрос к уважаемым админам,не касающийся темы, у вас на карте зарисованна зона запрещенная для лова, там нельзя ловить только во время соревнований или нельзя вообще.
Я пару лет назад туда частенько прорывался, но сказали что там ловить категорически запрещенно и ввели сумашедшие штрафы.
Зарание спасибо

Это одна из територий ,которую потихоньку прихватизируют.Мотивируеться загрезнённой зоной.Хотя  знаю что,это бред сивой кобылы.
 
Цитата
Хочу заострить внимание всех на п.№3 регламента. Особенно на фразу "обязательно в дополнительной информации укажите ваш ник и название комманды". Не усложняйте пожалуйста и без того нелегкий труд админов.:o

В какой доп. информации нужно указать Ник и название? может в пожеланиях по доставке? (нижняя строка заказа)
 
Цитата
Поверьте, мы бы не начинали регистрацию, без уверенности в дате запрета.

Если у Вас такая точная информация есть, то поделитесь ...... Какая точная дата запрета?
 
Цитата
Это одна из територий ,которую потихоньку прихватизируют.Мотивируеться загрезнённой зоной.Хотя  знаю что,это бред сивой кобылы.

Я это тоже знаю, рыбачили там лет 7 по осени, пока не прижали,проводили замеры грунтов и рыбы, чище чем во дворе обычного города, а места там действительно шекарные по всем параметрам
 
Цитата
В какой доп. информации нужно указать Ник и название? может в пожеланиях по доставке? (нижняя строка заказа)
Именно. В пожелании о доставке.
 
Цитата


ФлУдим и оффтопим по этому поводу здесь. Уважаем остальных.

Вот поэтому и в Государстве у нас бардак – демократия! :mad:
Правила соблюдайте! :(
 
У меня собственно вопрос по организации "... спиннинг 2009". Как добираться от села до базы Сорокошичи (там кажеться в это время года болото), от базы "Сорокошичи" до плав. базы (за чей счет, на каких плав. средствах). Возможно ли прибытие на плав. базу от Сухолучья?
С уважением Dacnik.
 
Цитата
У меня собственно вопрос по организации "... спиннинг 2009". Как добираться от села до базы Сорокошичи (там кажеться в это время года болото), от базы "Сорокошичи" до плав. базы (за чей счет, на каких плав. средствах). Возможно ли прибытие на плав. базу от Сухолучья?
С уважением Dacnik.
В регламенте четко указано место проведения соревнований и пункт сбора на старт. Как к нему добираться - хоть из Киева по воде, личное дело каждого участника. В регламенте это все оговорено п.№ 15.
 
Цитата
У меня собственно вопрос по организации "... спиннинг 2009". Как добираться от села до базы Сорокошичи (там кажеться в это время года болото), от базы "Сорокошичи" до плав. базы (за чей счет, на каких плав. средствах). Возможно ли прибытие на плав. базу от Сухолучья?
С уважением Dacnik.

Без внедорожника там точно делать нечего в это время. Хотя если постоит 3-4 дня погодка без дождей, немного подсохнет. Будем надеяться на благосклонность небесной канцелярии к участникам соревнования в этот день
 
Очень хочется,хоть со стороны посмотреть,хоть одним глазком!Но далековато,почти1000 км,о!Ждем обещанного"будущего" и отчета на форуме!!!!
 
а у меня днюшка 28 и я на работе!ну ничё мы с Вовчиком в апреле на Ладогу поедем ,Фонбурик уважаемый где мои нашивки?может с Володей передадите?и термос хочу с кружкой,сорьки не по теме,но я в предвкушении отпуска(апрель май июнь)а потом август и чуток сентября
 
Цитата
а у меня днюшка 28 и я на работе!ну ничё мы с Вовчиком в апреле на Ладогу поедем ,Фонбурик уважаемый где мои нашивки?может с Володей передадите?и термос хочу с кружкой,сорьки не по теме,но я в предвкушении отпуска(апрель май июнь)а потом август и чуток сентября

Нехилый отпуск у Вас получается.Поделитесь опытом.
 
Цитата
Очень хочется,хоть со стороны посмотреть,хоть одним глазком!Но далековато,почти1000 км,о!Ждем обещанного"будущего" и отчета на форуме!!!!

Обязательно будут отчеты и много фотографий.
Осенний спиннинг.
Весенний спиннинг.
Летом не повезло. С гипсом просидел :mad:...
 
Цитата
Очень хочется,хоть со стороны посмотреть,хоть одним глазком!Но далековато,почти1000 км,о!Ждем обещанного"будущего" и отчета на форуме!!!!

Обязательно будут отчеты и много фотографий.
Осенний спиннинг.
Весенний спиннинг.
Летом не повезло. С гипсом просидел :mad:...




Цитата
Без внедорожника там точно делать нечего в это время. Хотя если постоит 3-4 дня погодка без дождей, немного подсохнет. Будем надеяться на благосклонность небесной канцелярии к участникам соревнования в этот день

Там вряд ли подсохнет. Болото справа и слева.:mad:
 
Цитата
Там вряд ли подсохнет. Болото справа и слева.:mad:

Да и по прогнозам Gismeteo, 26-27 марта в Черниговской области дождь. Жаль, но что поделать, будем пробираться,надеюсь с полным приводом выгребем
 
Будут ли вывешиваться поименные списки участников до конца регистрации?
 
Цитата
Да и по прогнозам Gismeteo, 26-27 марта в Черниговской области дождь. Жаль, но что поделать, будем пробираться,надеюсь с полным приводом выгребем

На такие прогнозы не стоит обращать особого внимания. Погодку можно посмотреть только за три дня. Все остальное туфта.:D
 
Цитата
Будут ли вывешиваться поименные списки участников до конца регистрации?
Само собой. В понедельник "первая партия".;)
 
Цитата
А сегодня обновление списка участников будет или искать во вчерашнем посте от фонБурика?
Обновление на сегодня уже сделано. Смотреть там же или в шапке темы.
 
Цитата
:) Советую всем новичкам Сорокашей не боятся дороги.
ещё никто там долго не куковал и тем более не ночевал :)
Всегда найдётся кто-то кто вытянет:)

да стрёмно как-то ...:eek:
я на своём вездеходе не проеду ет точно:(
а если трактор на буксир возьмёт то останусь без радиатора и бампера:mad:

...эх были времена когда мог то добирался....:rolleyes:
 
Цитата
Само собой. В понедельник "первая партия".;)
Господа админы !!!
У меня к Вам два вопроса:
1) Не будете-ли Вы так добры зарегистрировать меня под номером 11(денюшку на днях завезу)?
2)можно Деньги за напарника внести в день соревнований?(т.к. я не уверен на100% в его участии.)
 
Вопрос на засыпку:
Хочу поехать с товарищем с которым рыбачу не один год, но он на сайте не зарегистрирован.
Возможно ли?
 
Bula. Володя, вот из-за неуверенности и ввели обязательный взнос. Откажется и как быть потом с твоей командой ?

Vik. Конечно можно! Правила читайте внимательнее. :)
 
Цитата
Вопрос на засыпку:
Хочу поехать с товарищем с которым рыбачу не один год, но он на сайте не зарегистрирован.
Возможно ли?
Это возможно.
 
Цитата
Bula. Володя, вот из-за неуверенности и ввели обязательный взнос. Откажется и как быть потом с твоей командой ?

Vik. Конечно можно! Правила читайте внимательнее. :)
Я вношу за себя 100%.(16-17.03.09. заеду к вам  в гости) Если напарник не едет, могу быть один в лодке или искать другого который деньги внесет в день соревнований.
 
Вот какой вопросик: один из пунктов Safety_rules гласит: "Во время движения  все на борту должны быть одеты в спасательные жилеты"

Является и обязательным это условие и если да, то есть ли возможность взять в прокат жилет на базе Нептун, непосредственно перед стартом соревнования?

Заранее благодарен
Sonar
 
Цитата
Вот какой вопросик: один из пунктов Safety_rules гласит: "Во время движения  все на борту должны быть одеты в спасательные жилеты"

Является и обязательным это условие и если да, то есть ли возможность взять в прокат жилет на базе Нептун, непосредственно перед стартом соревнования?

Заранее благодарен
Sonar

Безопасность личное дело каждого, никто не заставляет.
 
GiL JaY,

спасибо
 
Да, есть такая возможность - взять напрокат спасательный жилет на "Нептуне", у нас есть достаточно много спасательных жилетов
 
Можно ли стать на острове накануне соревнования, не будет ли это расценено как нарушение?
 
Цитата
Можно ли стать на острове накануне соревнования, не будет ли это расценено как нарушение?
Не будет, главное не привозите с собой мешок рыбы из магазина "Дары моря", все должно быть честно, а то побьём...;)
 
про то , что сейчас делается в Сорокошах написал небольшой блог -http://hshura.rybalka.com/blog/view/1287/
Если погодка не даст просохнуть дороге по полю и в лесу , то тем , кто захочет добраться до баз , прийдётся пользоваться услугами трактористов. На данный момент вода по сравнению с осенью упала ещё на 40-50 см. Очень много стало меляк - влёгкую возможно налететь на притопленные ветки и камни.
 
кстати- а вот организаторы никак еще вопрос пересечения лужайки перед базой участниками не проговаривали??? чтоб знать что будет трактор гарантированный??? тем более если 27-го заезжать...
 
Цитата
кстати- а вот организаторы никак еще вопрос пересечения лужайки перед базой участниками не проговаривали??? чтоб знать что будет трактор гарантированный??? тем более если 27-го заезжать...

 Ром , можешь не сомневаться что хотябы один трактор но стоять в готовности уже будет даже в будний день . Трактористы тоже люди и есть хотят не просто хлеб , а ещё и маслом его намазать захотят , тем более что большого труда к зарабатыванию денег при этом не нужно .
Вопрос сейчас в другом , сколько будут запрашивать за сие действо с вытаскиванием машины в одну сторону и обратно при этом ещё и в двух местах !!!
 
Добрый день!
Нужно ли регистрировать на сайте  людей с которымы я хочу ехать на соревнования, или просто в квитанции указать их имена и название команды?
Спасибо!
 
Цитата
Ром , можешь не сомневаться что хотябы один трактор но стоять в готовности уже будет даже в будний день . Трактористы тоже люди и есть хотят не просто хлеб , а ещё и маслом его намазать захотят , тем более что большого труда к зарабатыванию денег при этом не нужно .
Вопрос сейчас в другом , сколько будут запрашивать за сие действо с вытаскиванием машины в одну сторону и обратно при этом ещё и в двух местах !!!

Шура! Я думаю тут следует сделать кооперацию. Трактор в одном месте, а бобики форумчан в другом!
Но лучше один раз трактором дорогу выровнять. Зачем рвать машины???
 
Цитата
Ром , можешь не сомневаться что хотябы один трактор но стоять в готовности уже будет даже в будний день . Трактористы тоже люди и есть хотят не просто хлеб , а ещё и маслом его намазать захотят , тем более что большого труда к зарабатыванию денег при этом не нужно .
Вопрос сейчас в другом , сколько будут запрашивать за сие действо с вытаскиванием машины в одну сторону и обратно при этом ещё и в двух местах !!!

Слышал про расценки в размере 50грн.
 
Цитата
Слышал про расценки в размере 50грн.

"Поведет" машину и что дальше???:mad: Рамы у тебя нет??? А кузов поведет!!!:mad: Тянуть это не с ямки выдернуть. Это 500м тянуть по сплошной грязи!!!:mad:
 
Цитата
Шура! Я думаю тут следует сделать кооперацию. Трактор в одном месте, а бобики форумчан в другом!
Но лучше один раз трактором дорогу выровнять.

Согласен что один раз дорогу сделать и в последующем не было бы проблем , но кто же этим будет заниматься - уж явно не рыбаки . Об этом должны думать те хозяева баз , которые "имеюют" рыбаков на их кровные и честно заработанные деньги , которые они получают за вьезд и стоянку машин , за лодки прокатные и т.д.! Они должны заботиться о таких весчах !!!
Самое плохое во всём этом , что НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ !!!
Нету даже самого элементарного - питьевой воды !!! (вершина не в счёт) Неужели так тяжело сделать на базах колодцы , неужели так тяжело на Эко-Днепро сделать нормальный туалет ???
Просто хозяевам всё по***у и не хотят для рыбаков сделать элементарное !!!
По поводу БОБИКОВ для вытаскивания форумчан - согласен , НО ... не забываем что объём двигла и вес машины вытаскивающего должен превышать вес машины вытаскиваемого , а это уже .... К сожалению Нивкой я даже жигулёнок пустой по этим буеракам с трудом протянуть могу , да и то , если  тормозну хоть раз - сам сяду !!!
 
Цитата
Хочу заострить внимание всех на п.№3 регламента. Особенно на фразу "обязательно в дополнительной информации укажите ваш ник и название комманды". Не усложняйте пожалуйста и без того нелегкий труд админов.:o

Уважаемый ФонБурик приношу свои извенения за свою не внимательность, при оплате заказа № 639 для регистрации на соревнование я в свою очередь не указал ник Serenkiй и название команды "УТЮГ". Возможно эта информация облегчит Ваш нелегкий труд. Благодарю за понимание и с Ув.
 
Как доехать с Коростеня до места
 
Цитата
Как доехать с Коростеня до места

Из Коростеня гораздо удобнее ехать на Страхолесье (по Варшавке до поворота на Иванков, затем через Иванков на Страхолесье) при условии, что у Вас мотор на лодке не очень слабый (т.к. придется по воде пройти порядка 15 км до Нептуна).
 
А если матора нет
 
Цитата
А если матора нет

Без мотора в Сорокошичах будет трудновато. От Страхолесья на веслах точно не погребешь. Честно говоря, я в тех местах без мотора не ходил, поэтому ничего не посоветую.
 
Цитата
А если матора нет
Можно и без мотора, но в этом случае возможно только два варианта:
1. Взять лодку "Язик" напрокат на базе "Эко-Днепр" (Сорокошичи);
2. Взять лодку "Язик" напрокат на плавбазе "Нептун" (лучше позвонить и забронировать заранее), в этом случае необходимо определиться, как попасть на "Нептун" без лодки...;)
 
Цитата
"Поведет" машину и что дальше???:mad: Рамы у тебя нет??? А кузов поведет!!!:mad: Тянуть это не с ямки выдернуть. Это 500м тянуть по сплошной грязи!!!:mad:


Да я и не говорю, что надо так делать. Сам знаю, что в прошлом году было вырвано немеряно бамперов. У самого Авео, так что с клиренсом и полноприводностью....... Но ведь на сегодняшний день реальной алтернативы нет :( И еще,  у трактористов трос короткий, поднимают "передки" машин.
 
Итак Дорогие Друзья. В связи с огромнейшим ажиотажем:eek:, регистрацию на соревнования мы вынуждены прекратить - достигнут лимит команд участников.:(
Таблицу участников опубликуем в самое ближайшее время.

P.S. Сверх лимита можно, но за взятку:D
 
Цитата
Итак Дорогие Друзья. В связи с огромнейшим ажиотажем:eek:, регистрацию на соревнования мы вынуждены прекратить - достигнут лимит команд участников.:(
Таблицу участников опубликуем в самое ближайшее время.

P.S. Сверх лимита можно, но за взятку:D

Вопрос такой- а просто можно приехать поприсутствовать? без почетного звания участника?? потому как я забронировал номер на Нептуне... а хотелось бы увидеть знакомые лица и выпить с ними рюмку чаю...

у нас же главный принцип -не победа - а участие( в банкете после награждения)
 
Цитата
Вопрос такой- а просто можно приехать поприсутствовать? без почетного звания участника?? потому как я забронировал номер на Нептуне... а хотелось бы увидеть знакомые лица и выпить с ними рюмку чаю...

у нас же главный принцип -не победа - а участие( в банкете после награждения)
Вот это вот самое, приветствуется и всячески поощряется:cool:.
 
Весь оффтоп переехал сюда.
 
Цитата
Добрый день!
Нужно ли регистрировать на сайте людей с которымы я хочу ехать на соревнования, или просто в квитанции указать их имена и название команды?
Спасибо!
Вот здесь подобный вопрос. Там же, постом ниже и ответ на него - пост №54.;)
 
Цитата
Итак Дорогие Друзья. В связи с огромнейшим ажиотажем:eek:, регистрацию на соревнования мы вынуждены прекратить - достигнут лимит команд участников.:(
Таблицу участников опубликуем в самое ближайшее время.

P.S. Сверх лимита можно, но за взятку:D

Что совсем, совсем, шансов нет?
А поучаствовать вне соревнований могу? Все же хотелось бы познакомиться, пообщаться, отдохнуть.
А когда запрет начинается?
 
Списки успевших есть???
 
Цитата
Списки успевших есть???


Да! Огласите пжалста вЭсь список! :D
 
Цитата
кстати- а вот организаторы никак еще вопрос пересечения лужайки перед базой участниками не проговаривали??? чтоб знать что будет трактор гарантированный??? тем более если 27-го заезжать...

Да хватит уже про эту лужайку ... Можно подумать, что это серьезное препятствие.

Трактор на всякий случай будет стоять на базе Сорокошичи. Новенький синий "Белорусь"с длинным тросом, во время подьезда народа будет находиться вблизи внедорожья. Гарантирую. Но оплату трактористу на себя не беру.
 
Цитата
Да хватит уже про эту лужайку ... Можно подумать, что это серьезное препятствие.

Трактор на всякий случай будет стоять на базе Сорокошичи. Новенький синий "Белорусь"с длинным тросом, во время подьезда народа будет находиться вблизи внедорожья. Гарантирую. Но оплату трактористу на себя не беру.

 Судя по тому как быстро закончилась регистрация на соревнования , народ даже не думает про то , что будут неразрешимые проблемы ! :-)
Какой рыбак едучи на рыбалку страшится каких-то там канавок ???!!! :-)
 
Цитата
Да хватит уже про эту лужайку ... Можно подумать, что это серьезное препятствие.

Трактор на всякий случай будет стоять на базе Сорокошичи. Новенький синий "Белорусь"с длинным тросом, во время подьезда народа будет находиться вблизи внедорожья. Гарантирую. Но оплату трактористу на себя не беру.

Прдтверждаю, возле каждого "трудного" участка стоит трактор, на выходных даже пришлось воспользоваться их услугами.:o
Такса за услуги несмотря на кризис не изменна - 50 грн.

Подробнее тут -http://vasiliy-mutnitskiy.rybalka.com/blog/view/1293/
 
Цитата

Такса за услуги несмотря на кризис не изменна - 50 грн.
При предъявлении клубной карты RYBALKA.COM - скидка 20%:D:D:D
 
Цитата
При предъявлении клубной карты RYBALKA.COM - скидка 20%:D:D:D

А не примут карточку на скидку, мы знаем где тебя искать...:D
 
Цитата
При предъявлении клубной карты RYBALKA.COM - скидка 20%:D:D:D

  Ну если КОК сказал такое ...-  то Тебя за язык ни кто не тянул !!! Выгребать и дотягивать до баз машины  за проценты на скидки для опляты тракторных услуг будешь лично !!! :-)
Саподки одень предворительно , а лучше заброды или вайдерсы и не забудь лопату прихватить и трос !!! Рюмку и бутылку , как оплату за старания , мы уж приподнесём !!!
 
Цитата
А не примут карточку на скидку, мы знаем где тебя искать...:D

Цитата
Ну если КОК сказал такое ...-  то Тебя за язык ни кто не тянул !!! Выгребать и дотягивать до баз машины  за проценты на скидки для опляты тракторных услуг будешь лично !!! :-)
Саподки одень предворительно , а лучше заброды или вайдерсы и не забудь лопату прихватить и трос !!! Рюмку и бутылку , как оплату за старания , мы уж приподнесём !!!
Ведутся переговоры...;):D:D:D
Пока договорился только с одним трактористом из Гуты - но он часто в запое, ненадёжный...:eek::D:D:D
27 вечером выезжаю к нему с наручниками(на ночь, буду заливать сам пол литры) и рассолом(на утро, если не проспится)...:D:D:D
 
Цитата
Ведутся переговоры...;):D:D:D
Пока договорился только с одним трактористом из Гуты - но он часто в запое, ненадёжный...:eek::D:D:D
27 вечером выезжаю к нему с наручниками(на ночь, буду заливать сам пол литры) и рассолом(на утро, если не проспится)...:D:D:D

  Не забудь тогда и ведро с кормом взять с собой , чтобы поставить на колени трактористу (так как руки пристёгнутые будут) с закуской - лицо как раз поместится туда !!! Да и на всю ночь ведра должно хватить ! :-)
 
Всем привет! Принимаются заказы на фирменные аксессуары Rybalka.com, термобелье, одежда, клубные карты и наклейки. Если кто-то что-то еще не купил, покупайте!  Отправляйте заказы мне на почту [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Получить и оплатить товары можно будет в месте проведения соревнований, 28 марта.
 
Обновлен список участников соревнований. Можно посмотреть по этой ссылке. Список обновляется один раз в день по мере поступления регистрацинных взносов.
Для тех, кто оплатил, но не указал совсем или указал неполную информацию о своей команде, просьба заполните вот эту форму и вышлите на [EMAIL="%[email protected]"][email protected][/EMAIL]  для корректировки данных в таблице участников.
 
Цитата
Да хватит уже про эту лужайку ... Можно подумать, что это серьезное препятствие.
.
Как говаривал классик "кому и кобыла невеста".....я в смысле и в ложке утонуть мона.....еарод правильно волнуется...ехать на празник и просидеть половину а то и весь в луже грязи- не фасон :-)...я сам два года отьездил на шичи на копейке....знаю как оно бывает....а трактор это -гуд...снимаю шляпу....умно....
 
Цитата
Обновлен список участников соревнований. Можно посмотреть по этой ссылке. Список обновляется один раз в день по мере поступления регистрацинных взносов.
Для тех, кто оплатил, но не указал совсем или указал неполную информацию о своей команде, просьба заполните вот эту форму и вышлите на [EMAIL="%[email protected]"][email protected][/EMAIL]  для корректировки данных в таблице участников.
Саша.При открываний ссылок,показывает непонятно-что?
 
Цитата
Саша.При открываний ссылок,показывает непонятно-что?

А че тебе открывать ты с Сней под № 9 !!!
 
Цитата
Из Коростеня гораздо удобнее ехать на Страхолесье (по Варшавке до поворота на Иванков, затем через Иванков на Страхолесье) при условии, что у Вас мотор на лодке не очень слабый (т.к. придется по воде пройти порядка 15 км до Нептуна).

Валера,
приятно неожиданно увидеть старых друзей, особенно в такой щепетильной теме.

_________________________________________
У настоящего рыбака и в унитазе клюёт!
 
Цитата
А че тебе открывать ты с Сней под № 9 !!!

Спосибо.Говорят не верно написано наз. команды.
 
Цитата
Спосибо.Говорят не верно написано наз. команды.

Gulci - написано так.
 
Цитата
Саша.При открываний ссылок,показывает непонятно-что?
Чтобы открыть эти ссылки нужен Microsoft Office Excel;)
 
[
Жаль,что регестрация закончена. Ниразу не учавствовал в таких соревнованиях,не приходилось.
Хотя не понятно команд 40 а зарегестрировано 29.? И еше вопрос, что если лодки нет? У Вас прокат есть? И там кто то из участников писал,что с дорогой не важно, только на внедорожнике или грузовике а как же кто на легковой? Как добираться? И примерно когда и где будут следующие соревнования?
 
Цитата
[
Жаль,что регестрация закончена. Ниразу не учавствовал в таких соревнованиях,не приходилось.
Хотя не понятно команд 40 а зарегестрировано 29.? И еше вопрос, что если лодки нет? У Вас прокат есть? И там кто то из участников писал,что с дорогой не важно, только на внедорожнике или грузовике а как же кто на легковой? Как добираться? И примерно когда и где будут следующие соревнования?

Приезжайте так! Оно того стоит!:mnogo_lodka:
 
Очень хочется поехать,уверен будет весело и интересно,но пока не получается...так что ждем фоток!
 



Кубки есть, призы есть, осталось вотки купить!;):):D
 
А сегодня обновление списка участников будет или искать во вчерашнем посте от фонБурика?
 
Цитата


Димыч дури то в голове много и желания тож но... ПЕПЕЛАЦ жалко, гравицапа сломается и до Киева на буксире.
Разве ,что на хвост кому-то упасть...
Серега!
Ты что вобще сдался?
Ты меня пугаеш!!!
Наверняка кто-то будет ехать со свободным местом в машине, думаю не составит труда тебя с собой зацепить.
Ко всем, у кого есть место в машине!
Зацепите с собой Солара, ему до L 200 осталось совсем чуть-чуть, возможно он вам ответит взаимностью!:)
 
Цитата

Серега!
Ты что вобще сдался?
Ты меня пугаеш!!!
Наверняка кто-то будит ехать со свободным местом в машине, думаю не составит труда тебя с собой зацепить.

Ну чего ты кричишь? ты же мне всю рыбу распугаешь!!!!:D

Тут осталось 8 дней...может асфальт проложат:D:D:D
 
Цитата
Серега!
Ты что вобще сдался?
Ты меня пугаеш!!!
Наверняка кто-то будит ехать со свободным местом в машине, думаю не составит труда тебя с собой зацепить.

Ну чего ты кричишь? ты же мне всю рыбу распугаешь!!!!:D

Тут осталось 8 дней...может асфальт проложат:D:D:D

Ага, прямо к Нептуну, и на маршрут Страхолесье - Теремцы, транзитом, или чартер у Степы на острове:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата

Ага, прямо к Нептуну, и на маршрут Страхолесье - Теремцы, транзитом, или чартер у Степы на острове:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жаль Кок не пойдет вновь по этому проверенному маршруту и счуку трехметровую :eek:не ушатает:D Они теперь Константин Петрович. На Вы и шепотом.:)
 
Таких Кубков ни у одного чемпиона нет!;)
 
Цитата
Жаль Кок не пойдет вновь по этому проверенному маршруту и счуку трехметровую :eek:не ушатает:D Они теперь Константин Петрович. На Вы и шепотом.:)
Умники!!! А чего приостановили регистрацию?.А А.К.выступать будет?
 
Небыло?! Будут!(кубки)
 
Цитата

Умники!!! А чего приостановили регистрацию?.А А.К.выступать будет?
Мєнє теж це питання цікавить!
Неужели Караси закончились?:D
 
Цитата

Жаль Кок не пойдет вновь по этому проверенному маршруту и счуку трехметровую :eek:не ушатает:D Они теперь Константин Петрович. На Вы и шепотом.:)
А нельзя ли позволить Константину Петровичу все же сыграть в ролике "ушатывание трехметровой счуки" роль КОКа? :motor::drill2::fish::mnogo_lodka:
 
Цитата
А нельзя ли позволить Константину Петровичу все же сыграть в ролике "ушатывание трехметровой счуки" роль КОКа? :motor::drill2::fish::mnogo_lodka:
Он розделит :mesto_1: с Небраконьером по "Ушатованию неподьемних сомов":eek::cool:
:D:D:D
 
Цитата

Умники!!! А чего приостановили регистрацию?.А А.К.выступать будет?

Зарегился! Деньги уплатил. Жду!!!:D
 
Цитата
Жаль Кок не пойдет вновь по этому проверенному маршруту и счуку трехметровую :eek:не ушатает:D Они теперь Константин Петрович. На Вы и шепотом.:)
Ерничаете, Александр Владимирович? Не видать Вам спальника, пряников и сосисек SALMO :rolleyes::D
Цитата

А нельзя ли позволить Константину Петровичу все же сыграть в ролике "ушатывание трехметровой счуки" роль КОКа? :motor::drill2::fish::mnogo_lodka:
Спасибо, Валя, за поддержку - в эти выходные еду на "ушатание" - куда, не скажу(с):p:D
Цитата

Он розделит :mesto_1: с Небраконьером по "Ушатованию неподьемних сомов":eek::cool:
:D:D:D
Ну, Дима, не учись :rolleyes: у старших товарисчей - 1-го места Тебе уже не видать...:p:D
А я выступлю вне конкурса:p и ПОБЕДЮ:mesto_1: и Гарри Лумес мой!:eek:;):cool:
 
Цитата
Жаль Кок не пойдет вновь по этому проверенному маршруту и счуку трехметровую :eek:не ушатает:D Они теперь Константин Петрович. На Вы и шепотом.:)


Петрович?!?:eek: Неуж то все так запущено?:D

Думаю что после правильной терапии;):mnogo_lodka: все встанет на свои места:)
 
Цитата
Умники!!! А чего приостановили регистрацию?.А А.К.выступать будет?

Дык не резиновые же !
 
Цитата
Петрович?!?:eek: Неуж то все так запущено?:D

Думаю что после правильной терапии;):mnogo_lodka: все встанет на свои места:)
ДА, в первый же день, а если не встанет, то поставим:D:D:D
 
Цитата
ДА, в первый же день, а если не встанет, то поставим:D:D:D

А какое затишье на сайте! Точно перед бурей (Весенним спиннингом 2009)!:D
 
Цитата
А какое затишье на сайте! Точно перед бурей (Весенним спиннингом 2009)!:D

ага, все точят свои снасти:drill2: и молятся...........:D:D:D
а кто уже и поехал места занимать и тренироваться :mnogo_lodka:
 
Цитата
ага, все точят свои снасти:drill2: и молятся...........:D:D:D
а кто уже и поехал места занимать и тренироваться :mnogo_lodka:

А кто то не успел зарегестрироваться, и на этих соревнованиях пролетает :mad:
 
Цитата
А кто то не успел зарегестрироваться, и на этих соревнованиях пролетает :mad:

участие не самое главное, главное это присутствие!;):mnogo_lodka::spin:
 
Если не испугатся дороги ,погоды, "кризиса" а также других трудностей и поехать в Сорокошичи , то это можно счесть за победу, за достигнутую цель и повидать форумчан, а зарегистрироваться можно успеть на "Летний спиннинг" (если долго не думать).
 
Цитата
Если не испугатся дороги ,погоды, "кризиса" а также других трудностей и поехать в Сорокошичи , то это можно счесть за победу, за достигнутую цель и повидать форумчан, а зарегистрироваться можно успеть на "Летний спиннинг" (если долго не думать).

Ну каждому своё. Но ехать нада полюбому, даже в качестве болельщика)) :D:D:D
 
Цитата
Ну каждому своё. Но ехать нада полюбому, даже в качестве болельщика)) :D:D:D
А разве я сказал что не надо ехать? Читайте и вникайте в суть, - обязательно нужно ехать.
 
Цитата
А какое затишье на сайте! Точно перед бурей (Весенним спиннингом 2009)!:D

И что самое интересное,что все зарегистрировавшиеся участники "Весеннего спиннинга-2009" и слова не проронили куда едут на эти выходные тренироваться.Складывается впечатление,что все будут сидеть по домам:D:D:D
Тактика и стратегия-великая сила!;)
 
Цитата
И что самое интересное,что все зарегистрировавшиеся участники "Весеннего спиннинга-2009" и слова не проронили куда едут на эти выходные тренироваться.Складывается впечатление,что все будут сидеть по домам:D:D:D
Тактика и стратегия-великая сила!;)

:mnogo_lodka:Если уважаемая дама просит- секретов нет!
Подготовку к соревнованиям начали с Василием в прошлую субботу-воскресенье. тренировкой в Сорокошах. По согласованию с Коком -админом опять будут вкусные призы параллельно с красивыми: вчера достал из ящика последнюю таранку ( подлещи с Роси, сентябрь 2008г), вымочил и вывесил на балконе, к 27 числу подвяляться и все будет ок,ей. Кто планирует занять призовые места - берите с собой пиво - будет вкусно! Завтра в субботу попробуем пробить плотву в Вишенках, с лодок ( таранка- то закончилась). Вот и все наши секректы.Идем на ВЫ с открытым забралом!:rybak:
 
Цитата
:mnogo_lodka:Если уважаемая дама просит- секретов нет!
Подготовку к соревнованиям начали с Василием в прошлую субботу-воскресенье. тренировкой в Сорокошах. По согласованию с Коком -админом опять будут вкусные призы параллельно с красивыми: вчера достал из ящика последнюю таранку ( подлещи с Роси, сентябрь 2008г), вымочил и вывесил на балконе, к 27 числу подвяляться и все будет ок,ей. Кто планирует занять призовые места - берите с собой пиво - будет вкусно! Завтра в субботу попробуем пробить плотву в Вишенках, с лодок ( таранка- то закончилась). Вот и все наши секректы.Идем на ВЫ с открытым забралом!:rybak:
"Призы от Боцмана" уже стали доброй нерушимой традицией.
P.S.Ждем фотоотчета с плотвой!:)
 
В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной, а девушки уже в волейбол играют, мы не теряем время зря...:eek:;):D
Пока одна полоса - так-что 28 марта движение туда, 29-обратно! Следим за реверсивным светофором!!!:D:D:D


 
Цитата
В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной, а девушки уже в волейбол играют, мы не теряем время зря...:eek:;):D
Пока одна полоса - так-что 28 марта движение туда, 29-обратно! Следим за реверсивным светофором!!!:D:D:D



Было бы неплохо. А так проэкт ничего...
 
Нагнало шуги в залив, через который будет шлюзоватся Нептун, аж до Петровец + в самом заливе еще лед стоит.Отаки дела...
 
Были вчера в Сорокошичах. Дорога конечно убитая, но вполне проходимая даже легковым авто. Так что остается надеяться, что не будет дождей!:)
 
Мы в шоке ! Счас идут разбирательства. Ждем милицию.

Похоже что КОК свалил со всеми призами. Жена сказала, что улетел к друзьям в Финляндию. На столе у фонБурика оставил цинничное фото ....

 
Удачи ему!!! А жену на кого оставил??? Жена красавица!!!:D
Повезет чуваку который жену его возьмет!!!:D
Пусть катается!!!
 
Цитата
Мы в шоке ! Счас идут разбирательства. Ждем милицию.

Похоже что КОК свалил со всеми призами. Жена сказала, что улетел к друзьям в Финляндию. На столе у фонБурика оставил цинничное фото ....
Может Кок выдвинулся в сторону Сорокашей?
 
У Вас призы забрал , а у меня дома трагедия..
КОСТЯ ВЕРНИ ПТИЦУ!!!!
 
Все, разобрались. Призы вернули. Кок осознал.

Он на чартере секономил. Туда пускали только с ручной клажей, и его не пустили со всеми сумками. Пятницу горько пропил в кафе "Березка" в Борисполе, потом подался на Сорокошичи.

Сам был в Сорокошах на выходных. Подтверждаю, дорога терпимая, легковая проедет.
 
Цитата
Все, разобрались. Призы вернули. Кок осознал.

Он на чартере секономил. Туда пускали только с ручной клажей, и его не пустили со всеми сумками. Пятницу горько пропил в кафе "Березка" в Борисполе, потом подался на Сорокошичи.

Сам был в Сорокошах на выходных. Подтверждаю, дорога терпимая, легковая проедет.

Жаль. Такая женщина ушла!!!:mad:
Лучше бы он улетел!!!:D
 
Так спешил, что забыл спасательный жилет одеть - поэтому и не пустили!:D

Кстати, напоминаем, спасательные жилеты на соревнования - обязательно-рекомендательно!!! ( вспомните недавний случай, когда двоих накрыла волна и один из них погиб:()

И не забывайте, необходимые документы!!! :eek:
фото- и видео камеры
, дабы фиксировать трофеи, что может помочь при решение каких-либо недоразумений при подведении итоговых результатов!.;)
Отловочные на сутки-двое можно будет приобрести на месте!
:mnogo_lodka:

 
Цитата
Так спешил, что забыл спасательный жилет одеть - поэтому и не пустили!:D

Кстати, напоминаем, спасательные жилеты на соревнования - обязательно-рекомендательно!!! ( вспомните недавний случай, когда двоих накрыла волна и один из них погиб:()

И не забывайте, необходимые документы!!! :eek:
фото- и видео камеры
, дабы фиксировать трофеи, что может помочь при решение каких-либо недоразумений при подведении итоговых результатов!.;)
Отловочные на сутки-двое можно будет приобрести на месте!
:mnogo_lodka:


Мы знаем чем привязать наших героев!:D
 
Цитата
Мы знаем чем привязать наших героев!:D

  ТЮ , ещё и верёвку тратить , силы на то чтобы спаковать ... Лучше пусть ко мне подходят чаще , я их " МАЛЯТКОЙ" ушатаю на раз-два - проблем меньше будет !!! :-)
 
Админы, у меня к вам просьба если есть возможность сбрасывать фото состояния дороги (уч.250м) каждый день,что-бы братья наши могли реально оценить свой силы для преодоления всех предстояших препятствий!!!
 
Цитата
Админы, у меня к вам просьба если есть возможность сбрасывать фото состояния дороги (уч.250м) каждый день,что-бы братья наши могли реально оценить свой силы для преодоления всех предстояших препятствий!!!
Посмотри отчёты о рыбалке, там и за дорогу пишут:).
 
:mnogo_lodka:  Участникам соревнований " Весенний спининг 2009г", неистовым болельщикам, спонсорам и организаторам с портала  Rybalka. com. вот, перед соревнованиями навеяло...

И снова звон Сорокошей
К гигантской битве нас зовет.
" Весенний спининг"  - для друзей
" Нептун" на якорях нас ждет.
Прорвав мирскую суету
Машины атакуют грязь... .
Мы воплощаемся в мечту
В рыбалке, уж в который раз.
Нас ждет спортивная борьба
На чистой глади, на воде.
На сайте нас свела судьба,
Чтоб быть партнерами везде.
Девиз у нас уж много лет,
Вторим друг другу окрыленные:
"Что вечных чемпионов нет,
Они пока  - непобежденные!" ;)
                                               
 
Цитата

Девиз у нас уж много лет,
Вторим друг другу окрыленные:
"Что вечных чемпионов нет,
Они пока  - непобежденные!" ;)
                                               

Это скрытая угроза Хантеру?:D
 
Цитата
Админы, у меня к вам просьба если есть возможность сбрасывать фото состояния дороги (уч.250м) каждый день,что-бы братья наши могли реально оценить свой силы для преодоления всех предстояших препятствий!!!

Предлагаю всем, кого волнует так этот момент, сброситься на WEB камеру.

Будете смотреть и махать рукой друзьям в онлайне.
 
А как насчет утешительного приза, форумчанину который угадает (приблизительно) результат призовых мест? И у них азарт появится! :)
Готов отдать свою кепку.:o
 
Цитата
А как насчет утешительного приза, форумчанину который угадает (приблизительно) результат призовых мест? И у них азарт появится! :)
Готов отдать свою кепку.:o
Так начинаем ставить ставки!:D:D:D
 
Цитата
Так начинаем ставить ставки!:D:D:D
Начинает попахивать тотализатором!:D:D:D
 
Цитата
Предлагаю всем, кого волнует так этот момент, сброситься на WEB камеру.

Будете смотреть и махать рукой друзьям в онлайне.

Камера ,не проблема.Кто установит?,побыстрей,и что-бы друзьям рукой помохать и отправить смайлик.
 
Цитата
Камера ,не проблема.Кто установит?,побыстрей,и что-бы друзьям рукой помохать и отправить смайлик.
Когда камера покажет дорогу в онлайн режиме(особенно грязь и "сидящих" в ней машин) половина народа откажутся туда ехать:rolleyes:
 
http://www.yapfiles.ru/show/13518/894677d1a5b13d35a3c99d83d1e74ca9.flv.html
 
Цитата
http://www.yapfiles.ru/show/13518/894677d1a5b13d35a3c99d83d1e74ca9.flv.html

Это дураки. С такими опасно!
 
Цитата
http://www.yapfiles.ru/show/13518/894677d1a5b13d35a3c99d83d1e74ca9.flv.html
Каждый писец своему счастью... А вообще, посмеялси!:eek::D
 
Цитата
Когда камера покажет дорогу в онлайн режиме(особенно грязь и "сидящих" в ней машин) половина народа откажутся туда ехать:rolleyes:

Есть альтернатива Сорокошам - это дорога в Страхолесье :)). Асфальт прямо под базу. Переход от
Страхолесье до Нептуна минут 40-50. Был с товарищем на той неделе в Страхолесье. Воду скинули
прилично,да и в заливах пришлось лед ломать.На море была волна.Пришлось идти к Домантову острову.От Домантова к Нептуну переход длился 15 минут ( по тихой воде).
Но прогнозы по погоде на субботу 28,совсем не радуют :((.
 
Цитата
Есть альтернатива Сорокошам - это дорога в Страхолесье :)). Асфальт прямо под базу. Переход от
Страхолесье до Нептуна минут 40-50. Был с товарищем на той неделе в Страхолесье. Воду скинули
прилично,да и в заливах пришлось лед ломать.На море была волна.Пришлось идти к Домантову острову.От Домантова к Нептуну переход длился 15 минут ( по тихой воде).
Но прогнозы по погоде на субботу 28,совсем не радуют :((.

Прогноз как раз хорош. Сбылся бы!:D
 
Цитата
Прогноз как раз хорош. Сбылся бы!:D

Смотрю погоду на гисметео. Ветер 5-9 метров. Переход со Страхалесье невозможен (из личного опыта).
 
Цитата
Смотрю погоду на гисметео. Ветер 5-9 метров. Переход со Страхалесье невозможен (из личного опыта).
 Если на плоту, то точно ! :)
 
Цитата
Смотрю погоду на гисметео. Ветер 5-9 метров. Переход со Страхалесье невозможен (из личного опыта).

Вот и ладненько, меньше народу больше кислороду!!!
Опыта у тебя маловато, тренируйся.......
 
Цитата
Смотрю погоду на гисметео. Ветер 5-9 метров. Переход со Страхалесье невозможен (из личного опыта).

Гисметео с ветром всегда перебор. Ветер смотри на других сайтах.:D
 
Цитата
Вот и ладненько, меньше народу больше кислороду!!!
Опыта у тебя маловато, тренируйся.......

Во ! Чел знает ! :)
 
Цитата
Во ! Чел знает ! :)

Пусть дождь, и ветер, нас ни чем не напугать :mnogo_lodka:  всё равно поедем!!!
 
Цитата
Во ! Чел знает ! :)

Не ходите в Страхолесчье, там страшный ветер, огромные меляки, оно очень далеко, а главное ТАМ РЫБЫ НЕТ !!!!
 
Цитата
Пусть дождь, и ветер, нас ни чем не напугать :mnogo_lodka:  всё равно поедем!!!

 Кто б говорил ! На такой лодке... :)
 
Кто когда выезжает, маршрут движения,  где формируется колонна?

Был в Сорокашичах три раза, дорогу знаю не особо, поэтому и создал тему, рассматриваю также вариант пойти на Страхолесье.
Планирую выезжать в 4.00 27.03.
8 (097) 246 88 14 Вадим
 
Цитата
Кто когда выезжает, маршрут движения,  где формируется колонна?

Был в Сорокашичах три раза, дорогу знаю не особо, поэтому и создал тему, рассматриваю также вариант пойти на Страхолесье.
Планирую выезжать в 4.00 27.03.
8 (097) 246 88 14 Вадим

Здравствуйте. 21.03 был в Страхолесье лодку брал у "Андреевича", ОЧЕНЬ мелко..
 
Цитата
Кто когда выезжает, маршрут движения,  где формируется колонна?

Был в Сорокашичах три раза, дорогу знаю не особо, поэтому и создал тему, рассматриваю также вариант пойти на Страхолесье.
Планирую выезжать в 4.00 27.03.
8 (097) 246 88 14 Вадим
Вадим, мы с Кумом также планируем стартовать с Отрадного в 4-00 утра 27.03.2009 года. Двигаемся в Сорокошичи, а на воду будем выходить из базы "Вершина". Давай скооперируемся, только моя старенькая "Нива" шибко быстро ездить не любит, её "крейсерская" скорость 80 км/час. Мой тел. 8067 506 23 65.
 
Уже 43 команды!!!!!!:D:D:D:D:D
ДАЁШЬ 53!!!!!!!:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka: :mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
Цитата
Вадим, мы с Кумом также планируем стартовать с Отрадного в 4-00 утра 27.03.2009 года. Двигаемся в Сорокошичи, а на воду будем выходить из базы "Вершина". Давай скооперируемся, только моя старенькая "Нива" шибко быстро ездить не любит, её "крейсерская" скорость 80 км/час.:eek: Ого ты лётчик :eek: я ж с прицепом! Мой тел. 8067 506 23 65.

Добро Андрей! Предлагаю “кучкануться” в 4.30 возле ларька в Выжгороде, там где кофейничают. Может еще кто подтянется? :)
 
Еще раз смотрим таблицу участников. Находим там себя. Проверяем - все ли верно. Если неверно - отзваниваемся, в личку или еще как. Напоминаю, она (таблица) живет здесь ;)
 
Мы тоже с Корешком с Отрадного стартуем, 4.30 будем возле ларика.
 
Какие варианты ночлега?
 
Цитата
Добро Андрей! Предлагаю “кучкануться” в 4.30 возле ларька в Выжгороде, там где кофейничают. Может еще кто подтянется? :)

Я - за, но ларька этого не знаю (кофейничаю дома):)
 
Выезжаем в пределах 13.00 в пятницу, будем ехать через Остер.:mnogo_lodka:
 
Цитата
Какие варианты ночлега?

ТурЫстические! :D
А вообще, как по мне то палатка, в мотеле Администрация за употребление штрафует! :D
Говорят “Нептун” будет уже на рейде, там каюты, ну и на крайний случай машина, лодка, да вроде и на базах есть покои. :)
 
Цитата
ТурЫстические! :D
А вообще, как по мне то палатка, в мотеле Администрация за употребление штрафует! :D
Говорят “Нептун” будет уже на рейде, там каюты, ну и на крайний случай машина, лодка, да вроде и на базах есть покои. :)
Иш ты разогнался:D:eek::D:eek:!Нептун:eek:,База:eek:, мотель:eek::eek:.
Если на бронь за неделю как минимум не кинул, будет тебе "мотель" - остров Чужой.:D:D:D
 
Цитата
Выезжаем в пределах 13.00 в пятницу, будем ехать через Остер.:mnogo_lodka:

Слава Богу, есть шанс  хоть до обеда в пятницу рыбов поймать! :D:D:D
 
Цитата
Добро Андрей! Предлагаю “кучкануться” в 4.30 возле ларька в Выжгороде, там где кофейничают. Может еще кто подтянется? :)
Годится, в 4-30 встречаемся в Вышгороде. Вадим, уточни где в Вышгороде находится этот ларек-кофейня?
У тебя, что номер телефона поменялся или это просто твой второй?
 
Цитата
Слава Богу, есть шанс  хоть до обеда в пятницу рыбов поймать! :D:D:D
Клевать будет после 15.00:D:D:D
Все пропало?:D:D:D
 
Цитата

Если на бронь за неделю как минимум не кинул, будет тебе "мотель" - остров Чужой.:D:D:D


А мені туди і треба! :D  Я вже домовився! :D
А вообще первоходкам, лыжню уступают. :D
 
Цитата
Вадим, уточни где в Вышгороде находится этот ларек-кофейня?
У тебя, что номер телефона поменялся или это просто твой второй?
Напротив заправки ВОГ
 
Цитата
Напротив заправки ВОГ
Уточню. Там еще "Shura без лома" стоит - памятник Корчагину (лом на чермет спёрли. Знаю даже кто, но не скажу:eek:):D:D:D
 
Цитата
А мені туди і треба! :D  Я вже домовився! :D
А вообще первоходкам, лыжню уступают. :D
Степану пора шлакбаум ставить, и строить мотель "Чужые":D:D:D:D
Лыжня к мотелю не клеется:):):)
 
Цитата
Напротив заправки ВОГ

Спасибо Дима. До и после 15-00 клева не будет, мы специально едем раньше, чтобы насыпать по ведру хлорки на точки конкурентов (тактика выжженой воды)...:p
 
Цитата
Спасибо Дима. До и после 15-00 клева не будет, мы специально едем раньше, чтобы насыпать по ведру хлорки на точки конкурентов (тактика выжженой воды)...:p

Ну хлорки - это вы жестоко, никакие  конкуренты такого ущерба не стоют!!!
 
Уважаемые рыбацюги-спортсмены-участники соревнований. В оное место едем впервой. VUBом, BORODOY и KOKом, предупреждены по поводу состояния "автобана". У нас Mazda 626 и FORD мелкий. В пятницу утром планирует выехать 2 чел. команда, и в обед ещё 2 чел. спонсоры призового фонда. Будем благодарны, если у кого-то график выезда совпадет. Хочется ехать с машиной, которая в случае застревания и полного ступора в следствии дорожных условий, сможет выручить. Зараннее благодарен!
 
Планирую в пятницу выехать около 10час из Кременчуга, а в 13.30-14час постараюсь стартануть от Броваров. Я на ВНЕДОРОЖНИКЕ. Кому по пути через Остёр и подходит время, - можем ехать вместе колонной. Конечный пункт - база Сорокошичи.:)
 
Цитата
Спасибо Дима. До и после 15-00 клева не будет, мы специально едем раньше, чтобы насыпать по ведру хлорки на точки конкурентов (тактика выжженой воды)...:p
Сыпте-сыпте "товарисч":D, счука от хлорки прется:D:D:D, а я на выши места побольше неподьемных сомов накидаю:eek::eek::eek:, может отнерестятся с теми, что клевали у вас на летних соревнованиях:eek::eek::eek:, будет чем резвится после нереста:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Цитата
Планирую в пятницу выехать около 10час из Кременчуга, а в 13.30-14час постараюсь стартануть от Броваров. Я на ВНЕДОРОЖНИКЕ. Кому по пути через Остёр и подходит время, - можем ехать вместе колонной. Конечный пункт - база Сорокошичи.:)

Отлично. Перед выездом из Киева, последний перекрёсток со светофором. Справа над дорогой единственная в поле зрения высотка. На первом этаже красная вывеска "РИБАЦЬКИЙ ШЛЯХ", пересечение улиц Богатырской и Героев Днепра.  Будем ждать там. На всякий случай 80675095531 Влад. Буду благодарен если не проедете мимо! Вывеску и внешний вид магазина можно увидеть на гдавной странице, в разделе " магазины и компании ", тогда точно не ошибетесь, там и карта с расположением.
 
Планирую быть на этой базе в районе 20:00, 27.03.09. Гружусь и уезжаю на остров.
 
Цитата
Какие варианты ночлега?

На базе домики.
Палатки на островах.
 
Цитата
Не ходите в Страхолесчье, там страшный ветер, огромные меляки, оно очень далеко, а главное ТАМ РЫБЫ НЕТ !!!!

Кстати о птичках, будем стартовать с Страхов, УОР базы, на добы познакомится сезон впереди:spin: а в компании веселей :mnogo_lodka:
 
Цитата
Планирую быть на этой базе в районе 20:00, 27.03.09. Гружусь и уезжаю на остров.

Место встречи изменить нельзя!!!
 
Цитата
Место встречи изменить нельзя!!!
Только не очень там - остров еще нам пригодится.:eek::D
 
Цитата
Только не очень там - остров еще нам пригодится.:eek::D

Мы окуратненько, выпили, закусили, спели пару песен :D и спать!!!
 
Цитата

Мы окуратненько, выпили, закусили, спели пару песен :D и спать!!!

Знаю я вас. С лавочки в костер падать...:D
 
Цитата

Знаю я вас. С лавочки в костер падать...:D

Ну вот, зачем обобщать кто падал, а кто и своим ходом в палатку заходил, или заползал, это всё от преизбытка впечатлений!
 
Цитата
Ну вот, зачем обобщать кто падал, а кто и своим ходом в палатку заходил, или заползал, это всё от преизбытка впечатлений!

Степан готовит остров. только что общался с ним по телефону. До встречи!!!:D
 
Цитата
Ну вот, зачем обобщать кто падал, а кто и своим ходом в палатку заходил, или заползал, это всё от преизбытка впечатлений!
Кстати: Обещают не совсем "летную" погоду. Поэтому при регистрации будем усиленно следить за "переизбытком впечатлений". Слишком "впечатлительных" будем дисквалифицировать.:eek: Вы нам еще живыми нужны:cool:
 
Если на работе удачно ляжет карта то и я буду на выходные в сорокошичях. Для учястия в соревнованиях зарегестрироваться не успел, так что буду наблюдателем. А еще могу менять возмоно поиманую рыбу на горячительные напитки участникам соревнований.
Меня можно будет узнать по следующим приметам:
наземный транспорт- серебристый паджеро на крыше белая лодка, на хвосте прицеп дачя.
водный транспорт - РИБ белый Бриг,ямаха 15, в лодке будет малой в помаранчевом жилете.
 
Цитата
Кстати о птичках, будем стартовать с Страхов, УОР базы, на добы познакомится сезон впереди:spin: а в компании веселей :mnogo_lodka:
А мы стартуем от Жан-Жака с соседней базы, Я там буду с ночи четверга,ЗАХОДИ ЕСЛИ ШО!!! Рад буду познакомиться!( серебряный Амур с Джонсоном 115)

Цитата
А мы стартуем от Жан-Жака с соседней базы, Я там буду с ночи четверга,ЗАХОДИ ЕСЛИ ШО!!! Рад буду познакомиться!( серебряный Амур с Джонсоном 115)
Ошибся с ночи в пятницу!
 
Цитата
Ну вот, зачем обобщать кто падал, а кто и своим ходом в палатку заходил, или заползал, это всё от преизбытка впечатлений!
АНДРЮХА!!!!:rolleyes::rolleyes:
А ты на лодку уже поставил АВТОПИЛОТ???????? а то  она у тебя иногда с курса сбивается....:D:D:D:D:D:D:D:D:mnogo_lodka: :mnogo_lodka: :motor::motor::motor:
или хотя-бы отбойники хорошие на нос поставь и ремни безопасности для себя и особенно пассажиров............
:rybak::rybak::rybak:
 
Уважаемые господа рыбаки !

Поступило интересное предложение от руководства гостиницы "Нептун". Для тех кто не знает, "Нептун" находился всю зиму на ремонте на КСРЗ на Подоле.

Завтра в четверг 26 в 12:00 спускают его на воду и в пятницу в 4:00 он уходит через шлюз на место стоянки Сорокошичи. Все, особенно, кто бронировал номера - могут совместить полезное с приятным - совершить круиз по Киевскому морю. Кстати, можно будет дорожить все плавание :)

Звонить Виктору т. +38067 3216825
 
Цитата
АНДРЮХА!!!!:rolleyes::rolleyes:
А ты на лодку уже поставил АВТОПИЛОТ???????? а то она у тебя иногда с курса сбивается....:D:D:D:D:D:D:D:D:mnogo_lodka: :mnogo_lodka: :motor::motor::motor:
или хотя-бы отбойники хорошие на нос поставь и ремни безопасности для себя и особенно пассажиров............
:rybak::rybak::rybak:

Она не сбилась с курса! ОНА УСТАЛА!!!:D

Цитата
Уважаемые господа рыбаки !

Поступило интересное предложение от руководства гостиницы "Нептун". Для тех кто не знает, "Нептун" находился всю зиму на ремонте на КСРЗ на Подоле.

Завтра в четверг 26 в 12:00 спускают его на воду и в пятницу в 4:00 он уходит через шлюз на место стоянки Сорокошичи. Все, особенно, кто бронировал номера - могут совместить полезное с приятным - совершить круиз по Киевскому морю. Кстати, можно будет дорожить все плавание :)

Звонить Виктору т. +38067 3216825

А круиз это здорово!:rybak::mnogo_lodka:
 
Цитата
АНДРЮХА!!!!:rolleyes::rolleyes:
А ты на лодку уже поставил АВТОПИЛОТ???????? а то  она у тебя иногда с курса сбивается....:D:D:D:D:D:D:D:D:mnogo_lodka: :mnogo_lodka: :motor::motor::motor:
или хотя-бы отбойники хорошие на нос поставь и ремни безопасности для себя и особенно пассажиров............
:rybak::rybak::rybak:

Всё уже на мази и новигатор, отбойники, отпойники, караоке и т.п. до встречи друзья! Ура!!!
 
Цитата
А мы стартуем от Жан-Жака с соседней базы, Я там буду с ночи четверга,ЗАХОДИ ЕСЛИ ШО!!! Рад буду познакомиться!( серебряный Амур с Джонсоном 115)


Ошибся с ночи в пятницу!

Я в четверг в обед, если что на воде пересечёмся, до встречи,  с нетерпением жду закомства:mnogo_lodka:
 
Цитата
можно будет дорожить все плавание :)
ГА-ГА-ГА-ГА!!!!:D:D:D:D:D:eek::eek::eek::eek::eek::eek:
 
Цитата
Уважаемые господа рыбаки !

Поступило интересное предложение от руководства гостиницы "Нептун". Для тех кто не знает, "Нептун" находился всю зиму на ремонте на КСРЗ на Подоле.

Завтра в четверг 26 в 12:00 спускают его на воду и в пятницу в 4:00 он уходит через шлюз на место стоянки Сорокошичи. Все, особенно, кто бронировал номера - могут совместить полезное с приятным - совершить круиз по Киевскому морю. Кстати, можно будет дорожить все плавание :)

Звонить Виктору т. +38067 3216825

Если бы не обратная дорога домой.....
 
Привязать к корме "Нептуна" хороший трос с "кошкой" и можно немного КиВХ от сетей освободить...;)
 
:mnogo_lodka:  Пишу свой первый репортаж с домашнего компьтера, спасибо Админам портала. помогли купить комп по "кризисной"  цене. Вошел в эту ветку, самую  актуальную на сегодняшний день, чтобы дать совет: ехать или не ехать на соревнования? Конечно  ЕХАТЬ! Поверьте друзья, если кто то откажется ехать по неуважительной причине: жена уговорила вместо соревнований проведать ее маму:eek:, то после просмотра первых репортажей и блогов,  вы с женой мамы даже взглядами потом встречаться не будете, да ис женой напряженка возникнет.Посмотрите внимательно на призы, которые выложил Кок в этой ветке. Теоретически вы можете стать обладателями одног из них. Приехав с соревнований с призом и уловом, вы медленно снимаете портрет тещи в молодости, который как правило висит на самом вдном месте, ставите его за холодильник , а на освободившеся место на подставку устанавливаете свой приз! Насколько изменится интнрьер квартиры, а? Со своей колокольни могу добавить, что все призеры получат тараночку к пиву. Посмотрите на снимки она аж светится на солнышке, это вам не сырочек плавленный в соль мокать, который к небу прилипает. Подумали, убедил сомневающихся - значит едем? До встречи на " Нептуне"!:D:p;)
 
Цитата
:mnogo_lodka:  Пишу свой первый репортаж с домашнего компьтера, спасибо Админам портала. помогли купить комп по "кризисной"  цене. Вошел в эту ветку, самую  актуальную на сегодняшний день, чтобы дать совет: ехать или не ехать на соревнования? Конечно  ЕХАТЬ! Поверьте друзья, если кто то откажется ехать по неуважительной причине: жена уговорила вместо соревнований проведать ее маму:eek:, то после просмотра первых репортажей и блогов,  вы с женой мамы даже взглядами потом встречаться не будете, да ис женой напряженка возникнет.Посмотрите внимательно на призы, которые выложил Кок в этой ветке. Теоретически вы можете стать обладателями одног из них. Приехав с соревнований с призом и уловом, вы медленно снимаете портрет тещи в молодости, который как правило висит на самом вдном месте, ставите его за холодильник , а на освободившеся место на подставку устанавливаете свой приз! Насколько изменится интнрьер квартиры, а? Со своей колокольни могу добавить, что все призеры получат тараночку к пиву. Посмотрите на снимки она аж светится на солнышке, это вам не сырочек плавленный в соль мокать, который к небу прилипает. Подумали, убедил сомневающихся - значит едем? До встречи на " Нептуне"!:D:p;)

Афанасиевич! Не дразни. Забыл где я работаю? Миллионы бутылок холодного пива тарахтят целый день... А тут ты со своей таранкой
 
В 4,15 буду возле киоска.
 
я и СЕМЕН планируем выезд 28-го, через Вышгород будем ехать в районе 4.00, если кто будет в это же время - можем состыковаться
 
Цитата
Уважаемые господа рыбаки !

Поступило интересное предложение от руководства гостиницы "Нептун". Для тех кто не знает, "Нептун" находился всю зиму на ремонте на КСРЗ на Подоле.

Завтра в четверг 26 в 12:00 спускают его на воду и в пятницу в 4:00 он уходит через шлюз на место стоянки Сорокошичи. Все, особенно, кто бронировал номера - могут совместить полезное с приятным - совершить круиз по Киевскому морю. Кстати, можно будет дорожить все плавание :)

Звонить Виктору т. +38067 3216825
Чудненько. а назад как?
 
Цитата
Чудненько. а назад как?

Осенью! :D
 
Цитата
Чудненько. а назад как?

В ноябре наверное :)
 
И зимние снасти  можно прихватить.Сегодня проезжал через ГЕС,так там льда прибило, мама не горюй, и залив возле маяка ещё в корочке льда.Придёться НЕПТУНУ идти напролом.
 
Да, жалко будет если " Нептун " без ледокола не пройдёт, мы уже койки заказали, чтоб перед соревноваеиями "отоспаться".
 
Цитата
:mnogo_lodka:  Пишу свой первый репортаж с домашнего компьтера, спасибо Админам портала. помогли купить комп по "кризисной"  цене. Вошел в эту ветку, самую  актуальную на сегодняшний день, чтобы дать совет: ехать или не ехать на соревнования? Конечно  ЕХАТЬ! Поверьте друзья, если кто то откажется ехать по неуважительной причине: жена уговорила вместо соревнований проведать ее маму:eek:, то после просмотра первых репортажей и блогов,  вы с женой мамы даже взглядами потом встречаться не будете, да ис женой напряженка возникнет.Посмотрите внимательно на призы, которые выложил Кок в этой ветке. Теоретически вы можете стать обладателями одног из них. Приехав с соревнований с призом и уловом, вы медленно снимаете портрет тещи в молодости, который как правило висит на самом вдном месте, ставите его за холодильник , а на освободившеся место на подставку устанавливаете свой приз! Насколько изменится интнрьер квартиры, а? Со своей колокольни могу добавить, что все призеры получат тараночку к пиву. Посмотрите на снимки она аж светится на солнышке, это вам не сырочек плавленный в соль мокать, который к небу прилипает. Подумали, убедил сомневающихся - значит едем? До встречи на " Нептуне"!:D:p;)

Афанасий Батькович, а почему тарань только призерам. Вы бы заинтерисовали вручением тараночки тем кто предьявит пиво в количестве не мение 1 литра (к примеру - Вам решать). А то не чесно все призерам да призерам, а их всего с пяток номинаций.
 
Цитата
Да, жалко будет если " Нептун " без ледокола не пройдёт".

Виктор каждый день звонит на шлюз, ситуация меняется, надежда не умирает :)
 
Цитата
Афанасий Батькович, а почему тарань только призерам. Вы бы заинтерисовали вручением тараночки тем кто предьявит пиво в количестве не мение 1 литра (к примеру - Вам решать). А то не чесно все призерам да призерам, а их всего с пяток номинаций.
А ты попади в призеры и таранка будет и все к не прилагающее:)
 
Цитата
А ты попади в призеры и таранка будет и все к не прилагающее:)
С вами попадешь! :D То воблерами убойными пугают, то хлоркой! Прямо как боксеры перед боем, на взвешивании!!! :eek::D:eek::D
 
Цитата
С вами попадешь! :D То воблерами убойными пугают, то хлоркой! Прямо как боксеры перед боем, на взвешивании!!! :eek::D:eek::D

Во, Во, "Терминаторы" "Шычевые". В правилах пункт дабавился: "- Призеры предыдущих соревнований дисквалифицируются Автоматично и вступительный взнос не возаращается".
 
Цитата
С вами попадешь! :D То воблерами убойными пугают, то хлоркой! Прямо как боксеры перед боем, на взвешивании!!! :eek::D:eek::D
Это практически тоже самое, только перед взвешиванием и прям как рыбаки:D:D:D
 
Цитата
Во, Во, "Терминаторы" "Шычевые". В правилах пункт дабавился: "- Призеры предыдущих соревнований дисквалифицируются Автоматично и вступительный взнос не возаращается".
Так а чего на м тогда заявлятся, мы просто приедим побухать:):):):):):mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
[quote=Serenkiй;57441]Во, Во, "Терминаторы" "Шычевые". В правилах пункт дабавился: "- Призеры предыдущих соревнований дисквалифицируются Автоматично и вступительный взнос не возаращается".[/quote


Это мудро,нужно их переводить в ЖЮРИ,а то получается игра в одни ворота.
 
Цитата
Так а чего на м тогда заявлятся, мы просто приедим побухать:):):):):):mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:

Да брось отбирать и эту последнюю радасть, веть это я туда бухать еду (шутка, я не пью шутка (мало))
 
Колона из 2-х авто выдвигается 27.03.09. на Страхолесье в 03:00 (+-30 мин.), Есть пассажироместо (писать в личку для надежности)
 
Цитата
(шутка, я не пью шутка (мало))
А мы пьем, много:D:D:D
 
Цитата
Это практически тоже самое, только перед взвешиванием и прям как рыбаки:D:D:D
А когда и где и кого взвешивать будут? :eek::D:eek::D:D:D:D:D
Цитата
[quote=Serenkiй;57441]Во, Во, "Терминаторы" "Шычевые". В правилах пункт дабавился: "- Призеры предыдущих соревнований дисквалифицируются Автоматично и вступительный взнос не возаращается".
Ну да!!! :eek: Это все равно что Кличку запретить соревноваться, ведь и так поясов имеет уже - ого! :eek::D А конкуренцию кто создаст? Да и вообще - я за новую команду болеть буду!!! :p:D:D:D:D:D

Цитата
Да брось отбирать и эту последнюю радасть, веть это я туда бухать еду (шутка, я не пью шутка (мало))
Попрошу не загадывать - увидим! :D:D:D:D:D
 
Ездуны в Сорокашичи!

Обратите внимание!!!!


В трех областях запретили движение автомобилей с прицепами


25 марта 2009 | 20:05
В связи с опасными условиями, которые возникли на автомобильных дорогах государственного значения, введено ограничение на движение транспортных средств с прицепами и полуприцепами в Полтавской, Сумской и Черниговской областях. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ Министерства внутренних дел Украины.
Департамент ГАИ обращается к водителям с просьбой учитывать ограничения при выборе маршрутов движения.

Подробности
 
Цитата
Ездуны в Сорокашичи!
Обратите внимание!!!!
В трех областях запретили движение автомобилей с прицепами
25 марта 2009 | 20:05
В связи с опасными условиями, которые возникли на автомобильных дорогах государственного значения, введено ограничение на движение транспортных средств с прицепами и полуприцепами в Полтавской, Сумской и Черниговской областях. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ Министерства внутренних дел Украины.
Департамент ГАИ обращается к водителям с просьбой учитывать ограничения при выборе маршрутов движения.

Подробности

Есть такое дело! Но ограничило, не значит запретило! :)
 
Цитата
Есть такое дело! Но ограничило, не значит запретило! :)

А что такое "опасная ситуация" ?? Что случилось ?
 
Цитата
А что такое "опасная ситуация" ?? Что случилось ?


В Черниговской понятно это :D
 
Цитата
А что такое "опасная ситуация" ?? Что случилось ?

Проблемы связаны с состоянием дорог (аварийность).
СМИ как обычно всё перекрутили. :)
Уточняю, это касается транспортных средств грузоподъемностью свыше 12 тон.
 
Участникам соревнований продам или поменяю на снасти книгу "Секреты победителей", тираж ограничен:eek:, а также работу В.И.Ленина "Как нам реорганизовать рабкрин" с автографом автора.;):p
 
Вот почитал "Правила и распорядок соревнований "Весенний спиннинг 2009""
Возник вопрос: а не придусмотренно ли призов в номинации "самый неездящий на соревнования форумчанин" :o, 4-е соревнования пропускаю, често - очень хочу, но в связи с общим и финансовым положением не как не получается :(
 
Цитата
Вот почитал "Правила и распорядок соревнований "Весенний спиннинг 2009""
Возник вопрос: а не придусмотренно ли призов в номинации "самый неездящий на соревнования форумчанин" :o, 4-е соревнования пропускаю, често - очень хочу, но в связи с общим и финансовым положением не как не получается :(

Конечно предусмотренно ! Все что останется после банкета - вручим !
 
Дождались на конец то. Завтра уже выезжаем. Настроение супер. С нетерпением ждём знакомства со всеми форумчанами. Оттянемся по полной. С уважением команда "НАВИГАТОР"
 
Цитата
Вот почитал "Правила и распорядок соревнований "Весенний спиннинг 2009""
Возник вопрос: а не придусмотренно ли призов в номинации "самый неездящий на соревнования форумчанин" :o, 4-е соревнования пропускаю, често - очень хочу, но в связи с общим и финансовым положением не как не получается :(
Серёга, банку кабачковой икры ты ужо заслужил!:D:D:D
 
Цитата
Серёга, банку кабачковой икры ты ужо заслужил!:D:D:D
Только получить приз ты сможешь в Сорокошичах, только во время Соревнований :D:D:D
 
Вчера ездили на разведку в акватории будущих соревнований. По рыбе не фонтан... поймали десяток зачетных судачков и щук. Деморализующих фоток с кучей рыбы не будет, потому как забрали только пару хвостов.

Хороший день на свежем воздухе, хорошая погода...

НО
У напарника на этом рыбалка не закончилась! По приезду оказалось что жена рожает, повез ее в больницу. Около полуночи родили СЫНА!!! Вес 3,2 кг длинна 52 см
 
Цитата
Вчера ездили на разведку в акватории будущих соревнований. По рыбе не фонтан... поймали десяток зачетных судачков и щук. Деморализующих фоток с кучей рыбы не будет, потому как забрали только пару хвостов.

Хороший день на свежем воздухе, хорошая погода...

НО
У напарника на этом рыбалка не закончилась! По приезду оказалось что жена рожает, повез ее в больницу. Около полуночи родили СЫНА!!! Вес 3,2 кг длинна 52 см
Ну, Женя, шпроты на рыбалке, а рыба клюёть - ломаем стереотипы:eek:;):D - теперь нам с Solarikom не быть одними в поле воинами со своими бычками в томате!!!:mnogo_lodka:
Поздравь напарника от нас с РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!:)
 
Цитата
Вчера ездили на разведку в акватории будущих соревнований. По рыбе не фонтан... поймали десяток зачетных судачков и щук. Деморализующих фоток с кучей рыбы не будет, потому как забрали только пару хвостов.

Хороший день на свежем воздухе, хорошая погода...

НО
У напарника на этом рыбалка не закончилась! По приезду оказалось что жена рожает, повез ее в больницу. Около полуночи родили СЫНА!!! Вес 3,2 кг длинна 52 см

Да! Напарнику повезло больше! Присоединяюсь к поздравлениям!!!:mesto_3::mesto_3::mesto_3:
 
Народ! Кто выезжает сегодня ночью на Сорокаши.Отзовитесь, а то страшно одному на Жигулях.
 
Дорога на 15:30, 26.03.2009






 
Цитата
я и СЕМЕН планируем выезд 28-го, через Вышгород будем ехать в районе 4.00, если кто будет в это же время - можем состыковаться
Давай пересечемся возле киоска кофеманов.
 
Цитата
Давай пересечемся возле киоска кофеманов.

Мне только что звонил Вал, у него Страхолесье отменилось, едет машиной на Сорокошичи. Завтра в 4-15 - 4-30, Вал и я с моим Кумом, мы тоже будем в Вышгороде возле "киоска кофеманов"...:)
 
Раз такой автобам то выезжаю 27.03.09 с позаранку...пока не раздолбали ;)
 
Цитата
Участникам соревнований продам или поменяю на снасти книгу "Секреты победителей", тираж ограничен:eek:, а также работу В.И.Ленина "Как нам реорганизовать рабкрин" с автографом автора.;):p

Меняю на книгу Л.Черновецкого "Как заработать первый миллион"!:eek::D (продается в каждом отделении "Правекс-банка")
Юра, если откажешься, все-равно расскажу - надо выпустить книгу с названием "Как заработать второй миллион":rolleyes::D
 
Цитата
Вес 3,2 кг длинна 52 см

Многие рыболовы мечтают о таком трофее!:D
Поздравляю напарника!
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!