Страницы: 1
[ Закрыто ] Об администрации клуба
 
Для начала хочу увидеть тему
 
Тему вижу - пишу кляузу.
Получил пригласительный об участии в соревнованиях. Увидел на карте место событий. Послал вопрос администрации. В ответ получил то же самое письмо с приглашением. Вопрос почему наша уважаемая администрация в количестве 2 членов (как видно на картинке) пренебрегает выходить на прямые контакты?
 
Цитата
Тему вижу - пишу кляузу.
Получил пригласительный об участии в соревнованиях. Увидел на карте место событий. Послал вопрос администрации. В ответ получил то же самое письмо с приглашением. Вопрос почему наша уважаемая администрация в количестве 2 членов (как видно на картинке) пренебрегает выходить на прямые контакты?

Уважаемый, как приближенный к администрации, хочу спросить - сколько лет вы пользуетесь интернетом и на какой адрес в отправляли свой вопрос??? Если вы ответили на письмо-приглашение, тогда с Вами все ясно - это письмо автоматической рассылки, и с этого адреса кроме робота - Вам никто не ответит. Советую сходить сюда: Связь с администрацией портала и выбрать один из четырех контактов, который на Ваш взгляд сможет Вам помочь.... Надеюсь я смог оказать Вам помощь.
 
Цитата
Тему вижу - пишу кляузу.
Получил пригласительный об участии в соревнованиях. Увидел на карте место событий. Послал вопрос администрации. В ответ получил то же самое письмо с приглашением. Вопрос почему наша уважаемая администрация в количестве 2 членов (как видно на картинке) пренебрегает выходить на прямые контакты?
Уважаемый Dachnik, для того чтобы Вас услышали, совсем необязательно так громко кричать на форуме и создавать для этого отдельную тему...:p
Администраторов мало, а нас уже 2500 человек. Если у Вас есть вопросы, тогда задавайте их в теме "Вопросы к администрации форума". Кроме того существует возможность связаться с Администраторами в рабочий день и рабочее время по телефону:
https://www.rybalka.com/contacts/ :rolleyes:
А если Вы с ними подружитесь, тогда они дадут вам номера своих мобильных телефонов и разрешат звонить им в нерабочее время и по выходным дням...;)
 
Цитата
Для начала хочу увидеть тему

Ох и суровые нынче Дачники пошли:D

Больше нечего сказать??? Первое предупреждение - дальше карточка! Модератор.
 
Цитата
Ох и суровые нынче Дачники пошли:D

Больше нечего сказать??? Первое предупреждение - дальше карточка! Модератор.

А это была всего шутка, для разрядки обстановки... вот уж не думал...

По ходу, ветер меняется... по ходу, пора паруса поднимать...:cool:
 
Цитата
Ох и суровые нынче Дачники пошли:D

Больше нечего сказать??? Первое предупреждение - дальше карточка! Модератор.

Суровые нынче не Дачники.  Ув. модераторы,  не хотите ли взять за правило хорошего тона подписываться  ником в таких ситуациях?

Предупреждение - нарушение правил форума:

Цитата
Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
PrSergey
 
Ознакомился, весьма польщён.
Ваши прошлогодние подкавырочки в мой адрес занятны. А вот сейчас, в этом 2009 году, уважаемые "PrSergrey", "Небраконьер", "Indec" и ув. "НаФИГатор", я, с Вашего позволения "Dacnik", хотел только отредактировать своё новое сообщение. Обратился к Администрации. Молчание. Это правильно? Хотя я имею на свою интельектуальщину право, как авор.
С уважением, Dacnik.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!