Страницы: 1
Стайки
 
У кого есть интересная информация об акватории Днепра в районе Стаек  -Делитесь!
 
И есть ли у кого УСПЕШНЫЙ опыт джигования судака с берега в районе причала(кирпичный завод)?
 
Цитата
У кого есть интересная информация об акватории Днепра в районе Стаек  -Делитесь!

Место неплохое. Конкретно где описал РэдОфф ловят васю, плотву и прочие кости.
Вроде и хижак там же проскакивает.
 
Собираюсь туда среди недели на клыкастого с лодки на разведку Слышал есть там ямка интересная метров 16, достаточно известная. Может кто подскажет где она хотя бы примерно.
 
Цитата

Вроде и хижак там же проскакивает.

Проскакивает,но мелкий.
 
Там ямок несколько. А судак проскакивает, но ловится специфически в зависимости от времени года. В стайках ловим 5 год. Весна, осень.
 
Цитата
Там ямок несколько. А судак проскакивает, но ловится специфически в зависимости от времени года. В стайках ловим 5 год. Весна, осень.

Подскажите ямки выше или ниже Стаек? Пока найдеш времени порыбачить не останеться.
 
Перезвони в среду 229 68 29 прямой городской
 
в прошлом году рыбачил там с десяток раз. плотва там имеется и прочее - густерка, подлещ, синец и пр.(как раз в аккурат с завода, с пристани грузовой, и чуть ниже тоже спускались с бетонных плит,  возле гаражей).
на счет хищника - не знаю как много, но ребята плавали лодками и кое что полавливали щучего населенияя.
 
Цитата
Перезвони в среду 229 68 29 прямой городской

Спасибо перзвоню позже, а завтра буду в 5 уже там . Пускай эх себя отрабатывает.
 
Цитата
Подскажите ямки выше или ниже Стаек? Пока найдеш времени порыбачить не останеться.

Лоция Стаек- Гребени. Удачи!
 
В понедельник пришел с работы. Начал читать газету и обнаружил, что гороскоп рекомендует вторник провести на свежем воздухе вдалеке от работы. Аргумент для моего директора оказался убедительным.
О рыбалке. Стайки. Джиг и т.д. успехов лично нам не принесли. Трол - 2 хвоста, общим весом 5 кг.

Вода 1,5 градуса, днем 1,9С. Рыба стоит на глубине около 5-7 метров.

Браки о***ели. Посредине дня перегородили половину реки Днепр.

Кто будет на УОРОвской базе не забудьте взять гостинец для крохотной собачки новобранца.

Для РЫБАЦЮГИ. Только прочитал твою заметку. Я был на зеленом ОУТЛЕНДЕРЕ 4м под 15 Меркури. Может виделись на Стайках?
 
в субботу были в Стайках, плотвы еще нет!
или есть, но не там где мы все стояли: и с пляжа, и возле гаражей, и с завода все рыбацюги, около 25-30 человек,  имели возмождность поздороваться с ОП:cool:
детали выезда здесь http://dozvil.rybalka.com/blog/view/1331/
 
Я можно сказать вырос в Стайках, мои родители от туда,  да и все родственники там. Ямы там есть.
dozvil ямка есть рядом возле того места где вы так успешно ловили недалеко всего метров 100 вкакую сторону нескажу мы там с дядькой и батей ловим извени. Сукдак там осенью даже на тюльку(мариновануя) ловится, что-то вроде джига. И звените спишу на дачу в Осокорки там щука есть и карась , а насчер Стаек отпишусь позже все до выхода в эфир.
 
Цитата
Я можно сказать вырос в Стайках, мои родители от туда, да и все родственники там. Ямы там есть.
dozvil ямка есть рядом возле того места где вы так успешно ловили недалеко всего метров 100 вкакую сторону нескажу мы там с дядькой и батей ловим извени. Сукдак там осенью даже на тюльку(мариновануя) ловится, что-то вроде джига. И звените спишу на дачу в Осокорки там щука есть и карась , а насчер Стаек отпишусь позже все до выхода в эфир.
ага, я понял - надо искать ямку:).
конечно, на судака мы туда не ездим, нам бы ямку плотвиную:cool:
буду благодарен за ответ (и обещаю не ловить на ямке, если вы с батей будете в Стайках)!
 
Скажу честно с этой стороны плотву лично я неловил, лещь да, сом да, судак да, верховодка , бычки, голавль, сейчас появился карясь КРАСАВЕЦ, чехоня (ее ловили на обычный спининг только в кормушку ложили пенопласт, чтобы приманка падала медленее, и леску держать в натяг). окунь но плотву (біблицю) всегда ездили ловить на ту сторону (на островах). С этой стороны я неловил мне в Киеве и в его окрестностях хватает. А то приедеш туда пока всех обойдеш та и алкашём станеш.
 
Цитата
Скажу честно с этой стороны плотву лично я неловил, лещь да, сом да, судак да, верховодка , бычки, голавль, сейчас появился карясь КРАСАВЕЦ, чехоня (ее ловили на обычный спининг только в кормушку ложили пенопласт, чтобы приманка падала медленее, и леску держать в натяг). окунь но плотву (біблицю) всегда ездили ловить на ту сторону (на островах). С этой стороны я неловил мне в Киеве и в его окрестностях хватает. А то приедеш туда пока всех обойдеш та и алкашём станеш.
о - про карася поподробнее. где ж он там водится? имеется в виду со стороны крпичного завода. или с набережной? не понимаю:confused:
 
Цитата
ага, я понял - надо искать ямку:).
конечно, на судака мы туда не ездим, нам бы ямку плотвиную:cool:
буду благодарен за ответ (и обещаю не ловить на ямке, если вы с батей будете в Стайках)!

Будете в Стайках (если это те Стайки) - можно проверить сети. Китайки указал красным. Фиолетовым - наверное какие-то промысловые сети, серьёзные, взрослые.
Ну и раз пишу сообщение, то заодно покажу где были китайки в направлении Рудяки-Кийлов.



 
Карась есть обратно стой стороны у остовов, а сзесь еслистоять лицом на воду где кирпичный завод то слева. Там дальше еъбыл ещё один завод, есть там пляж, справа от пляжа камыши там он и есть, но это одна из точек ее многие знают, туда можно и машиной добратся. буквально спуск  с горы и на лево.
 
Цитата
Карась есть обратно стой стороны у остовов, а сзесь еслистоять лицом на воду где кирпичный завод то слева. Там дальше еъбыл ещё один завод, есть там пляж, справа от пляжа камыши там он и есть, но это одна из точек ее многие знают, туда можно и машиной добратся. буквально спуск с горы и на лево.
вот, это уже конкретика! про пляжик и второй завод слышал, но никогда там не был. надо будет пробить точку гдет в мае - когда карась пойдет
СПАСИБО!

Цитата
Будете в Стайках (если это те Стайки) - можно проверить сети. Китайки указал красным. Фиолетовым - наверное какие-то промысловые сети, серьёзные, взрослые.
Ну и раз пишу сообщение, то заодно покажу где были китайки в направлении Рудяки-Кийлов.
вы бы это сообщение перекинули в тему браконьерскую. или в любую другую эколошческую.. а то модераторы сочтут за офтоп..
а по сути: карты не понял, не прочитал - может это не те Стайки (Кагарлыцкий район)?
пишите в личку. не засоряйте эфир.
 
Молодец там уже давно рыбу тягают. Скажу так когдато справа о крана на заводе был рыбсовхоз. его давно убрали, а "рыбаки" остались, и они знают все места хода рыбы, где ее можно взять. Если счас называют тролинг, а раньше за дорожку штрафовали, сам ездил дорожить и обратно же на остовах.
 
В мае и я поеду может както пересечемся покажу хорошие пока не чейные ставки по дороге короп , карась , были раки
 
Летом практически всегда рыбачу в Стайках ввиду наличия дачи.
Ночь - начал проклевывать сом. Поймано 4 сомика 2-2.5 кг, 3 подлещика 0,9 - 1,2 кг и с 10 плотвиц. Утро с 4 до 6 на микроджиг(головка 5 гр., силикон - белый малек Berkli)  11 окуней грамм по 300 - 400 (причем брал под самым берегом на выходе из ямы на мели 40 - 50 см)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!