Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Весна 2009.
 
Кок фото бубна хотел... Получите
 
Нептуна не будет  ориентировочно недели 3, потому как залив в который Нептун заходит  со шлюза стоит в уверенно толстом 30 - 35 см льду, который не моется течением и  воздуха с Ташкента Украина не закупила на ближайшие 3 недели.
Так что ребята, кому не в терпеж, нужно организововать  группу волонтеров с бензопилами и кромсать этот гребаный залив!
 
А мы ("Нептун") надеемся все же сойти со стапелей 26 марта и двинуть на старое место. Старожилы-аборигены говорят, судя по состоянию льда, лед должен сойти к тому времени, да и прогноз погоды вроде нормальный. А откуда информация про такой крепкий лед - сами видели?
 
Кстати, в прошлом году первый раз на корабль мы приехали 1 марта. Конечно, пришлось пробиваться сквозь льды местами - в проходе между камышами, и было жутковато, когда льдины скрежетали об лодку, но все же прошли. Так что, может, 26-го марта все будет нормально!
И спасибо за моральную поддержку!
 
Цитата
А мы ("Нептун") надеемся все же сойти со стапелей 26 марта и двинуть на старое место. Старожилы-аборигены говорят, судя по состоянию льда, лед должен сойти к тому времени, да и прогноз погоды вроде нормальный. А откуда информация про такой крепкий лед - сами видели?
Да, живу в Вышгороде, в понедельник бегал по этому льду:(, по локоть скатина:(.
Дальше русло открытое, спору нет,  а гавань еще долго будет стоять:(. Яж и говорю пилы в руки и на физкультуру:eek::D:eek::D
 
Цитата
Да, живу в Вышгороде, в понедельник бегал по этому льду:(, по локоть скатина:(.
Дальше русло открытое, спору нет,  а гавань еще долго будет стоять:(. Яж и говорю пилы в руки и на физкультуру:eek::D:eek::D

Шура пилите гири они золотые.....))) Незнаю я тоже собираюсь на днях туда ехать если погода будет хорошая....уже приглашали , а там посмотрим....
 
А чего все притихли как-то внезапно? С 20 января ждали ТАКУЮ новость, и - не вижу радости среди коллег? :eek::confused:
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=52501&postcount=1
УРА-А-А!!!! Соревнованиям быть!!! :):motor::drill2::fish::mnogo_lodka:
 
"Знов за рибу грошi!":D;):) (С).
 
УРА-А-А-А!!!!!!!!!! :motor::drill2::fish::mesto_1:
 
Цитата
"Знов за рибу грошi!":D;):) (С).

А скажите когда такое было,чтобы соревнования проходили без оплаты взносов за регестрацию? Не припомню.Цвет вообще бабло срубил в 2008 году с участников за регистрацию, и облажался,у людей тэн за 1000 баксов спёрли и еду с холодильника,вот это я понимаю для когото ШАРА.
 
ура! наконец-то!:motor:
 
Вот наконецто будут соревнования, на которых очень бы хотел поучавствовать. Но увы 28 марта буду за 600 км. от Киева. Но я буду душой и мыслями с Вами. :drill2: Думаю обязательно поучавствую в следующих соревнованиях.:motor:
 
Ура!Ура! :D
 
Очень рад. Думаю хотя-бы поприсутствовать пока.
 
А если Нептун не доберется к этому времени всеравно будут????:o:D
 
Цитата
Очень рад. Думаю хотя-бы поприсутствовать пока.
Зачем присутствовать - участвовать надо! Это такое мероприятие "..., кто был не забудет":cool::)

Цитата
А если Нептун не доберется к этому времени всеравно будут????:o:D
У нас rybalka.com, а не какая то дешевая контора, типа НацБанк:D
 
Цитата



У нас rybalka.com, а не какая то дешевая контора, типа НацБанк:D
За язык никто не тянул, если чё бить будем больно и дружно, а А.К. вообще затопчит!:eek:
 
Цитата
За язык никто не тянул, если чё бить будем больно и дружно, а А.К. вообще затопчит!:eek:
Я похож на депутата парламента?:eek: Жалко 200 грн., так и скажи, зачем тут "воду лить"?:D
 
Если лёд не сойдёт, предлагаю переименовать в "Весенний балансир 2009".:D
Тут осталось две недели, а тренироваться возможности не было. Как же быть??? А если не успею в список 40-ка команд попасть,- что тогда:confused:.
 
Цитата
Если лёд не сойдёт, предлагаю переименовать в "Весенний балансир 2009".:D
Тут осталось две недели, а тренироваться возможности не было. Как же быть??? А если не успею в список 40-ка команд попасть,- что тогда:confused:.
Если завтра в банк пойдешь - попадешь наверняка в 40 команд. Если денег нет - так друзья у тебя есть, поможем;).
 
Цитата
Я похож на депутата парламента?:eek: Жалко 200 грн., так и скажи, зачем тут "воду лить"?:D
Еще раз повторяю НИКТО НЕ ТЯНУЛ!
А Хантер :ohota:, а ты:rybak::diver:, а я:udochka: и :fish:,а Кок:drill2::schuka: на 7метров.:D:eek::D:cool::eek:
 
Цитата
Тут осталось две недели, а тренироваться возможности не было. Как же быть???
А без тренировки, слабО? :p:D

Цитата
Еще раз повторяю НИКТО НЕ ТЯНУЛ!
А Хантер :ohota:, а ты:rybak::diver:, а я:udochka: и :fish:,а Кок:drill2::schuka: на 7метров.:D:eek::D:cool::eek:
А я? Про меня забыл, тоже мне, Сусанин!!! ;):D:D:D
Кок предлагал как-то, может, попробовать :pod_wod: :pod_wod: :pod_wod: ? :D
 
Цитата
А без тренировки, слабО? :p:D

"Чё-то очкую я!" (с):D:D:D:D
 
Цитата
"Чё-то очкую я!" (с):D:D:D:D
Юрий Витальевич, рыбалка это удивительная вещь. Даже если пролетите, можно "съехать" на "день туриста";):D Я всегда так делаю и всегда проходит:D:D:D
 
А команда "Кремень" уже тут как тут в полном составе.Оперативно!:p
 
Цитата
Юрий Витальевич, рыбалка это удивительная вещь. Даже если пролетите, можно "съехать" на "день туриста";):D Я всегда так делаю и всегда проходит:D:D:D
Конечно проходит!:D САМ-то в соревнованиях не учавствуешь, небось завидно! :D:D:D
 
Эх............поучавствовать бы!:)))))) Попробывать.......
 
С утра субботы начинаем усиленно тренироваться на Вишенках:drill2:, кроме того принимать "Гепабене" (для печени):o, искать секретное оружие всех времен и народов - джексоновский карась (сегодня продавец в магазине поделился откровением, что их нема ни где - уже месяц):laie: и по совету Кока "мыть шеи под медали":mesto_1:!
 
Цитата
Юрий Витальевич, рыбалка это удивительная вещь. Даже если пролетите, можно "съехать" на "день туриста";):D Я всегда так делаю и всегда проходит:D:D:D

Надо Малыша кудать коммандировать,- пущай руку набивает. Я то могу съехать, а он всё-равно по шапке получит вдруг чего...;):D:D
 
Цитата
С утра субботы начинаем усиленно тренироваться на Вишенках:drill2:, кроме того принимать "Гепабене" (для печени):o, искать секретное оружие всех времен и народов - джексоновский карась (сегодня продавец в магазине поделился откровением, что их нема ни где - уже месяц):laie: и по совету Кока "мыть шеи под медали":mesto_1:!
Открываю большую тайну: на выставке БЫЛ джексон карась!!!:eek: Но мне не дали много заснять, говорят, потом возьмете и по фото наладите производство! :eek::D
Так как для друзей - ничего не жалко, даже наездов изготовителей, и есть еще время до соревнований, - публикую фото!!! :p;):D
 
Цитата
Эх............поучавствовать бы!:)))))) Попробывать.......
Ну так, а в чем проблема?
 
Цитата
"Чё-то очкую я!" (с):D:D:D:D
А ты снеми очки, небудет чем очковать:D:D:D:D
В субботу еду в командировку, куда не скажу:D:cool:
А Валентина:newy: плотву,:schuka: а ее 7 метровая щука Кока,А Жужа:rybak_2: :rybka_2:с Нептуна, и инфу на мобилу:ohota:, а он:eek::eek::eek: и начинает:connie:
 
Цитата
Открываю большую тайну: на выставке БЫЛ джексон карась!!!:eek: Но мне не дали много заснять, говорят, потом возьмете и по фото наладите производство! :eek::D
Так как для друзей - ничего не жалко, даже наездов изготовителей, и есть еще время до соревнований, - публикую фото!!! :p;):D

Валентина Петровна - так у меня и пше-каталог есть пше-фирменный со всеми пше-карасями, только "материализация чувственного идеала" никак не выходит.
Поеду, наверное, на Бухару - сильно переплачивать:(
 
Цитата
Ну так, а в чем проблема?

Проблема в том,что......нет у меня 200 грн....Знаете,я даже на лодке ни разу не ловил...только с берега.....:)))))) "Запортачу" соревнования своему напарнику....:)))))
 
Цитата
Проблема в том,что......нет у меня 200 грн....Знаете,я даже на лодке ни разу не ловил...только с берега.....:)))))) "Запортачу" соревнования своему напарнику....:)))))
Скажу по секрету;) на этих соревнованиях еще ни разу никто не проиграл:eek:
 
Цитата
Скажу по секрету;) на этих соревнованиях еще ни разу никто не проиграл:eek:

Подтверждаю!!! Фактически случайно попал на "Осенний спиниг 2008" (в первый раз участвовал в соревнованиях),был в команде с Кузьмичём.И хоть мы и не попали в десятку лидеров,за то и не в пройгрыше оказались,были отмечены в наминации "За волю к победе". По сему следует,стоит и даже очень не только по присутствовать,а обязательно и участвовать. Да и сколько той жизни,а вдруг это будут последние соревнования:eek::eek::eek:...тфу-тфу,не дай бог!:eek: -Блин,аж сам испугался такой мысли...   Так что,вперёд и с пестней:mnogo_lodka::spin::mesto_3: :mesto_2: :mesto_1:
Я лично,если не найду компании с мотором,всё равно приеду хоть на велике,и на своём нырке на лопатках до "Нептуна" догребу, :rybak: и буду участвовать...  Ну и что,шо от Киева до Шичей 140км с гаком,не в первой жэ,в Корсунь и обратно матался,и до Шичей докручу,лодку на багажник и вперёд!!!  ЭХ,ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА!  У-РРРРРРРРРРР-ААААААААА!!!!!
 
Цитата
Скажу по секрету;) на этих соревнованиях еще ни разу никто не проиграл:eek:

...спасибо Вам...:))
 
По последним данным от людей , которые уже ТАМ :
- дорога от Десны до Тужара осталась прежняя (кол-во ям то же что и было осенью)
- дорога в обьезд (через поле) возле Косачёвки - торба, можно сесть по самые ... гланды
- дорога в лесу ...- 2 ямы с кашей , которые легковухи проедут только в том случае, если ими будут троллинговать трактором или внедорожником !!!
 До соревнований эти злосчастные места наврядли просохнут, так как в ночное время ещё держится морозец , а днём опять подтаивает и добовляется влаги в труднопроходимых участках "дороги"(про дождики и мокрый снег я вообще молче так как погода скорее всего приготовит нам ещё сюрпризы ).
 
Gismeto с 26 по 28 обещает дождь если ето так месиво будет еще то.
 
Господа!
Откуда столько пессимизма? Не нагоняйте грусть и печаль!
Не знаю ни одного рыболова-фаната, а таких здесь большинство, которых бы остановил дождь от поездки на рыбалку, а тем более на соревнования!!!
Всем рыбакам, охотникам, грибникам, туристам и другим людям, которым нравиться АКТИВНЫЙ отдых давно известно выражение - не бывает плохой погоды, бывает плохая экиперовка!
А по поводу дороги, там в пятницу вечером и в субботу рано утром будет столько машин, джипов, УАЗов и тракторов, что, поверьте, никто в грязюке не останется проводить время! А в крайнем случае, как уже писАли, руками перетащим всех по очереди!
Так что давайте улучшать наше настроение, предвкушая прекрасный отдых в отличной компании на свежем воздухе!
Побольше оптимизма!!!:)

P.S. Мы уже нашу команду "Навигатор" зарегистрировали! Ждем 28-го марта! :motor::udochka::fish::schuka: :mesto_1: :mnogo_lodka:
 
Цитата
А ты снеми очки, небудет чем очковать:D:D:D:D
В субботу еду в командировку, куда не скажу:D:cool:
Понятно! Как в Толокунь - так скажу, а как в командировку - то не скажу! :mad::D:D:D
 
Цитата

P.S. Мы уже нашу команду "Навигатор" зарегистрировали! Ждем 28-го марта! :motor::udochka::fish::schuka: :mesto_1: :mnogo_lodka:


Как бы теперь свою назвать?..:confused::D
 
ГОЛОВНЕ ДЕРЖАВНЕ УПРАВЛІННЯ ОХОРОНИ,
ВИКОРИСТАННЯ І ВІДТВОРЕННЯ ВОДНИХ ЖИВИХ РЕСУРСІВ
ТА РЕГУЛЮВАННЯ РИБАЛЬСТВА у Києві та Київській області

Наказ № 28 від 12 березня 2009 року

1. Заборонити всяке рибальство на час ходу риби на нерест і на період відкладення ікри в такі терміни:
      На Київському та Канівському водосховищах із затоками і протоками включаючи зону підтоплення – з 1 квітня по 9 червня  (включно)
 
Ребята.Мониторьте районы.Цены намного ниже чем в Киеве.
 
Цитата
Итак Дорогие Друзья. В связи с огромнейшим ажиотажем:eek:, регистрацию на соревнования мы вынуждены прекратить - достигнут лимит команд участников.:(
Таблицу участников опубликуем в самое ближайшее время.

P.S. Сверх лимита можно, но за взятку:D


АФФИГЕТЬ!!!!! :eek::eek::eek::eek:
Вот это ПСИХОЗ!!!!!!:mnogo_lodka:
Такого вроде раньше небыло....:confused::confused::confused:
 
Цитата
Вот это вот самое, приветствуется и всячески поощряется:cool:.

дядя - а покажете как на бородки ловить????:drill2:
 
Цитата
дядя - а покажете как на бородки ловить????:drill2:
Если будете в сознании, то покажу.:D:D
 
Цитата
Если будете в сознании, то покажу.:D:D
мы можем потерять сознание только устав от вываживания рыбы.
потому как ничего крепче морковного сока не пием....
 
Цитата
мы можем потерять сознание только устав от вываживания рыбы.
потому как ничего крепче морковного сока не пием....
Так все говорят - обычно до Косачивки:D
 
Цитата
Так все говорят - обычно до Косачивки:D

И вы???а что в Косачивке??? аномальная зона???
 
Цитата
И вы???а что в Косачивке??? аномальная зона???

Нет, просто там ям много и медленно едешь,- аж петь хочется! А как все мы знаем:"Без бокала нет вокала!":D:D:p:mnogo_lodka:
 
Цитата
И вы???а что в Косачивке??? аномальная зона???
Я?:eek: НЭТ - свое выпил давно и за всех. Может и зона... аномальная, но по другому не бывает:eek::D.

Судак между прочим в марте на бородку не клюет.;) Можно конечно поелозить бородой или джигом по зимовальной яме и ушатать что нибудь за бочину, но мы цивилизованые люди и любим Природу... просто так любим.:cool:
 
Цитата
И вы???а что в Косачивке??? аномальная зона???

ДА! Прям возле магазина :D
 
Цитата
Нет, просто там ям много и медленно едешь,- аж петь хочется! А как все мы знаем:"Без бокала нет вокала!":D:D:p:mnogo_lodka:

 Не знаю как насчёт петь , а выть от такой скорости точно хочется !!! :-(
 Обычно на ТОМ участке дороги музыку вообще выключаю чтобы "слышать" машину на предмет всяких лязгов и скрежетов.
На данный момент дорогу ещё больше разбили машины вывозящие лес из-за того , что после пожара в Костачёвке и близлежайшем раёне (100% подожгли чтобы лес вывезти) погибло очень много деревьев.
 Ну а магазин - святое !!! Можно зайти и взять парочку бутылочек прохладного пивка , чтобы в дороге до баз было чем заняться !!! :-)
 
Заговариваю от перелова на соревнованиях, действенно:p. Отворот от схода, приворот на клеваку:cool:. По выходным двойной тариф:o. По спецдоговорённости - практикум по восхождению на пьедестал:eek:!
 
Цитата
Заговариваю от перелова на соревнованиях, действенно:p. Отворот от схода, приворот на клеваку:cool:. По выходным двойной тариф:o. По спецдоговорённости - практикум по восхождению на пьедестал:eek:!
Участникам соревнований на  "Заговор от перелова", скидка 50%.
На отворот от схода - двойной тариф.
На приворот на клеваку - тройной.
Тарифы будут указаны позже, после согласования руководства.

С ув. Shulz.
Генеральный менеджер.
 
Цитата


Участникам соревнований на "Заговор от перелова", скидка 50%.
На отворот от схода - двойной тариф.
На приворот на клеваку - тройной.
Тарифы будут указаны позже, после согласования руководства.

С ув. Shulz.
Генеральный менеджер.

Просьба готовить деньги без сдачи.
С ув, кассир:D
 
Цитата

Участникам соревнований на  "Заговор от перелова", скидка 50%.
На отворот от схода - двойной тариф.
На приворот на клеваку - тройной.
Тарифы будут указаны позже, после согласования руководства.

С ув. Shulz.
Генеральный менеджер.

Выкатываю яйцом нескромность и хапужничество!:p;):D
 
Цитата
Просьба готовить деньги без сдачи.
С ув, кассир:D
Готовте любые деньги, главное побольше!
Наша команда по совместительсву устроилась попами, у попов сдачи нЭма.:D
 
Цитата
Выкатываю яйцом нескромность и хапужничество!:p;):D
Твои отвороты в день соревнований будут просто в убытке, а вот после нереста перехожу к тебе менеджром:D на полставки:D:D:D
 
Цитата
Готовте любые деньги, главное побольше!
Наша команда по совместительсву устроилась попами, у попов сдачи нЭма.:D
Что-то расхрабрились все, "чужие сокровища ищут" ("Двенадцать стульев") :D
А примету не забыли - "новичкам всегда везет"? :p:D
 
Цитата
Что-то расхрабрились все, "чужие сокровища ищут" ("Двенадцать стульев") :D
А примету не забыли - "новичкам всегда везет"? :p:D

Так мы же опытом делимся, а для "новичков" у нас АКЦИЯ: зафиксирован доллар по 5.05, а евро по 6.55!:p;) Все вырученные средства поступят в Призовой фонд Соревнований:eek::cool::)!!
 
Цитата
Так мы же опытом делимся, а для "новичков" у нас АКЦИЯ: зафиксирован доллар по 5.05, а евро по 6.55!:p;) Все вырученные средства поступят в Призовой фонд Соревнований:eek::cool::)!!
КАКИМ НАФ... опытом!:eek::eek::eek: Было ЧЕТКО!!! сказано отворот и прворот, а опыт после 16.00, и доллары пожалуйста конвертируйте в литры(после 16.00):D:D:D:D
 
Цитата
Так мы же опытом делимся, а для "новичков" у нас АКЦИЯ: зафиксирован доллар по 5.05, а евро по 6.55!:p;) Все вырученные средства поступят в Призовой фонд Соревнований:eek::cool::)!!
По курсу евро 6.32 пришиваю пуговицы на воротник. Дорого, ручная работа, эксклюзив. Очень помогает при вываживании трофейных экземпляров разыгравшимся воображением! :p:D:D:D
 
Цитата
КАКИМ НАФ... опытом!:eek::eek::eek: Было ЧЕТКО!!! сказано отворот и прворот, а опыт после 16.00, и доллары пожалуйста конвертируйте в литры(после 16.00):D:D:D:D
А Вам, юноша, пару десятков литров дистилировки подадут со скидкой 0,01%, за особые заслуги в укрощении матрасов! :D:D:D:D:D
 
Цитата
По курсу евро 6.32 пришиваю пуговицы на воротник. Дорого, ручная работа, эксклюзив. Очень помогает при вываживании трофейных экземпляров разыгравшимся воображением! :p:D:D:D

На вортник слишком близко, некоторым надо уже в районе пупка пришивать, аккурат откуда машинки фонБурика стартуют!:eek:;):D:D:D:D)))

И ваще, счас как забанят гуртом...:cool:))
Цитата


ФлУдим и оффтопим по этому поводу здесь. Уважаем остальных.
 
Вновь организованной коммерческой структуре "Хантер & Co" настрою губозакаточные машинки. Бесплатно. :D
После этого самозабанюсь:D:D
 
Цитата
А Вам, юноша, пару десятков литров дистилировки подадут со скидкой 0,01%, за особые заслуги в укрощении матрасов! :D:D:D:D:D
Беру!:)В воскресенье.
Реквизиты:
База Сорокошичи, домик №2
Надеюсь доставка входит в стоимость товара?:o
 
Цитата
Беру!:)В воскресенье.
Реквизиты:
База Сорокошичи, домик №2
Надеюсь доставка входит в стоимость товара?:o
Можно по бартеру - домик наш, вода ваша! ;):D:D:D
 
Цитата
Можно по бартеру - домик наш, вода ваша! ;):D:D:D
Можно, в воскресенье:p:p:p:D:D:D
 
Да-аааа! Заметно что соревнования в Сорокошах на сайте ни души. Зато завтра к вечеру все как с цепи сорвутся. Завидую по доброму"желаю чтобы все!". Завтра шурую в Процев.
 
Цитата
Да-аааа! Заметно что соревнования в Сорокошах на сайте ни души. Зато завтра к вечеру все как с цепи сорвутся. Завидую по доброму"желаю чтобы все!". Завтра шурую в Процев.
Одна "душа" уже появилась, новости в блоге!
А "победила" команда "Трое в лодке"!!! :D:D:D

Подробности смотрите в фотоотчете. ;)




Тему закрываю во избежание путаницы. Обсуждение и впечатления от соревнований - ЗДЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!