Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Встречи по четвергам в ПДН!
 
Ну так что ребята?? Завтра собираемся или иза футбола переносим на 23-е?????
 
Предлагаю сделать ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ (разминочные), как это делают большенство интернет сообществ, пива резинавага (для тех кто за рулем будет) и нерезинавага попить пообщатся - поделится навыками, кто желает может че нибудь и покрепче :D, а  на годик уже что нибудь поглобальнее придумать.

Место и день встреч обсуждаем сдеся, конечно если интерестно:confused:
 
Підтримую PrSergey!
Але є таке припущення: кожного тижня навряд чи, а ось раз у місяць... Чому б і ні?
 
Цитата
Але є таке припущення: кожного тижня навряд чи, а ось раз у місяць... Чому б і ні?

Тут я з вами не згоден, раз в місяць, я к завжди  - у когось не получилось, хтось забухав, сімейні проблеми і.т.д.... А от якщо кожен тиждень - то хтось буде кожного разу, хтось дойде наступного і так більш меньш згрупуємося. В мене є надія, що навіть перший раз прийде не меньше 5-10 чоловік.
 
думаю по пятницам вечером в самый раз.
 
Цитата
Предлагаю сделать ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ (разминочные), как это делают большенство интернет сообществ, пива резинавага (для тех кто за рулем будет) и нерезинавага попить пообщатся - поделится навыками, кто желает может че нибудь и покрепче :D, а на годик уже что нибудь поглобальнее придумать.

Место и день встреч обсуждаем сдеся, конечно если интерестно:confused:

Куплю здоровую молодую печень!!!:D
 
Цитата
думаю по пятницам вечером в самый раз.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа....
А може якось в другий день? Бо у мене зустрічі в lanos.com.ua щоп'ятниці ...
(я не настоюю)
 
Цитата
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа....
А може якось в другий день? Бо у мене зустрічі в lanos.com.ua щоп'ятниці ...
(я не настоюю)


:D:D:D:D:D:D Майже всі автоклуби зустрічаються по пятницях. Тому прийміть до розгляду ЧЕТВЕР.

Тепер треба з місцем вирішити. Думаю обовязковим атрібутом повинна бути якась водойма :D, а також наявність лавки (я про магазин), або кахфе:), гарна авто і транспортна розвязка. Як варіант ПДН (Парк Дружби Народів).
 
Адмін!
Треба ділити теми, бо зараз буде "обсуждаловка" де і коли...
 
Цитата
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа....
А може якось в другий день? Бо у мене зустрічі в lanos.com.ua щоп'ятниці ...
(я не настоюю)

мона раз туди, раз сюди:D
 
Цитата
думаю по пятницам вечером в самый раз.

Не, отказать. В пятницу вечером вы меня хрен в Киеве найдете :)

Цитата
Адмін!
Треба ділити теми, бо зараз буде "обсуждаловка" де і коли...

Да не стоит делить. Чтобы не плодить темы, тут и обсудим.

По сути. Есть мысль, опыт тоже автомобильного интернет-клуба, что народ друг другу быстро надоест, каждую неделю видеться. Все перетрут, пересудятся и если на встречах будут женщины  ... то совсем все плохо. Тематические встречи перерастут в пьянки-гулянки. С одной стороны это не плохо, сближает, но с другой, повторюсь, быстро надоедает.

Давайте устраивать встречи например раз в месяц-два и по делу. Например мастер-класс, обсуждение перед соревнованиями, планирование акций и т.д.  

Я не против пива, но я за крепкий клуб.
 
Цитата
:D:D:D:D:D:D Майже всі автоклуби зустрічаються по пятницях. Тому прийміть до розгляду ЧЕТВЕР.

Тепер треба з місцем вирішити. Думаю обовязковим атрібутом повинна бути якась водойма :D, а також наявність лавки (я про магазин), або кахфе:), гарна авто і транспортна розвязка. Як варіант ПДН (Парк Дружби Народів).
Пятница - день ВОДИТЕЛЯ!!! :D:D:D
 
Цитата
По сути. Есть мысль, опыт тоже автомобильного интернет-клуба, что народ друг другу быстро надоест, каждую неделю видеться. Все перетрут, пересудятся и если на встречах будут женщины ... то совсем все плохо. Тематические встречи перерастут в пьянки-гулянки. С одной стороны это не плохо, сближает, но с другой, повторюсь, быстро надоедает.

Давайте устраивать встречи например раз в месяц-два и по делу. Например мастер-класс, обсуждение перед соревнованиями, планирование акций и т.д.

Я не против пива, но я за крепкий клуб.
Согласен раз в месяц. И не напряжно и интересно!
 
Цитата
Согласен раз в месяц. И не напряжно и интересно!

Я только ЗА!!!
 
Прдлагаю встречаться на Трухановом острове,сразу за пешеходным Парковым мостом слева есть бар или ресторан с холодным пивом и столиками на берегу Днепра.
 
Цитата
Прдлагаю встречаться на Трухановом острове,сразу за пешеходным Парковым мостом слева есть бар или ресторан с холодным пивом и столиками на берегу Днепра.

Место неплохое, но транспортная развязка там хромает, до меро далековато, на машине не подедешь....
 
Цитата
Место неплохое, но транспортная развязка там хромает, до меро далековато, на машине не подедешь....

Да, не сильно удачно. Но и все-таки хочется возле воды. Вдруг спининг какой затестить или воблер ...
 
товарищи...
имею опыт встречь Домика ( кажчетверг) и собственно организованного клуба оболонских рыбаков Изумрудка. Так вот:
пятница- пятница отказать,пятница **** подлая ( а если с утра в субботу на рыбалку как на ментов дышатьза рулем?)- проверено жизнью,тем более весь офисный планктон не увлеченный рыбалкой в пятницу идет бырлить во все кафеи гандэлыки
четверг... четверг **** класный ,потому что в четверг завтра уже пятница,а в воскресенье завтра понедельник
Поэтому предлагаю четверг.

Раз в неделю - быстро надоест ,да и все не смогут....
раз в месяц всегда ктото не сможет и в итоге народ обломится...
лучше раз в две недели....

Место:
Труханов остров....
Вы представляете как оттуда выйти после 7 бокалов пива? Я - нет. и такси туда вызвать- гы-гы...
центр надо и ближе к водичке.....
Бухара - отказать - там остатки Домика собираются....
Я щетаю отлично Подол. И даже есть пару мест
1. Бар Трюм
2. Алаверды - отличная кухня и хорошие цены....
3.есть еще на Контрактовой Корсар      и куча заведений...Щетаю нужно провести рейд по подолу....

Я ж надеюсь нас не интересует супер гламурное заведение с пивом по 20грн?

Опять же сколько нас будет за раз?

ПДН (Парк Дружбы Народов)-а где это?
Бухара (говорю сразу - в четверг там занято)-бессмысленно
м. "Славутич" (там тоже возле воды есть кафешка)- а если я с Новобеличей? даи до кафешки с километр идти
Где нить в Гидропарке- о  владириский централ со всех сторон и нихрена не слышно?
Труханов возле "Пешиходного" моста- уже отписал выше
Может на Оболони есть варианты (предлагайте)- да на Оболони есть неплохое место  2 минуты от метро Оболонь...мы там и проводим по пятницам раз в 2 недели...(долго выбирали)


вот мои предложения....
решайте....
 
Цитата
товарищи...
имею опыт встречь Домика ( кажчетверг) и собственно организованного клуба оболонских рыбаков Изумрудка. Так вот:
пятница- пятница отказать,пятница **** подлая ( а если с утра в субботу на рыбалку как на ментов дышатьза рулем?)- проверено жизнью,тем более весь офисный планктон не увлеченный рыбалкой в пятницу идет бырлить во все кафеи гандэлыки
четверг... четверг **** класный ,потому что в четверг завтра уже пятница,а в воскресенье завтра понедельник
Поэтому предлагаю четверг.

Раз в неделю - быстро надоест ,да и все не смогут....
раз в месяц всегда ктото не сможет и в итоге народ обломится...
лучше раз в две недели....

Место:
Труханов остров....
Вы представляете как оттуда выйти после 7 бокалов пива? Я - нет. и такси туда вызвать- гы-гы...
центр надо и ближе к водичке.....
Бухара - отказать - там остатки Домика собираются....
Я щетаю отлично Подол. И даже есть пару мест
1. Бар Трюм
2. Алаверды - отличная кухня и хорошие цены....
3.есть еще на Контрактовой Корсар      и куча заведений...Щетаю нужно провести рейд по подолу....

Я ж надеюсь нас не интересует супер гламурное заведение с пивом по 20грн?

Опять же сколько нас будет за раз?

ПДН (Парк Дружбы Народов)-а где это?
Бухара (говорю сразу - в четверг там занято)-бессмысленно
м. "Славутич" (там тоже возле воды есть кафешка)- а если я с Новобеличей? даи до кафешки с километр идти
Где нить в Гидропарке- о  владириский централ со всех сторон и нихрена не слышно?
Труханов возле "Пешиходного" моста- уже отписал выше
Может на Оболони есть варианты (предлагайте)- да на Оболони есть неплохое место  2 минуты от метро Оболонь...мы там и проводим по пятницам раз в 2 недели...(долго выбирали)


вот мои предложения....
решайте....

Вообще-то собираемся встречаться по интересам или для пьянки, если для пьянки-я пас
 
Цитата
Вообще-то собираемся встречаться по интересам или для пьянки, если для пьянки-я пас

причем тут пьянки?

я говорю о том ,что после 2-х бокалов пива я за руль не сажусь....

а видел за 8 лет всю правду жизни подобных собраний...Дай Бог чтоб в этот раз все было по- другому...все пили чай и дёекламировали Паустовского  и Аксакова на память...

Ну вы же все более взрослые чем я люди.....
 
Конечно никаких пьянок.

По пиву выпить, покурить - это конечно надо. Главное - пообщаться.

Рома, раз 8 лет опыта - предлагай вариант места. Один раз просто попробуем. А там будет видно.
 
Цитата

покурить - это конечно надо.
:eek::eek::eek::eek::eek:
 
Цигарки, имелись ввиду. Наверное :):D:D:D
 
Цитата
Конечно никаких пьянок.

По пиву выпить, покурить - это конечно надо. Главное - пообщаться.

Рома, раз 8 лет опыта - предлагай вариант места. Один раз просто попробуем. А там будет видно.

Для начала нужно попробывать,А потом будет видно!
 
как вариант следующий четверг - место действия:
Корсар(контрактовая)
Алаверды(ближе к Почтовой)
Георг (Оболонь)

вот мои предложения... только скажите сколько народу примерно планируется.
 
Если начало встречи планируется примерно в 19.00, постараюсь приехать, только надо определиться с местом.
 
Цитата
Цигарки, имелись ввиду. Наверное :):D:D:D

Ну конечно :)

Я присутствовать на следующей неделе не смогу, так как меня не будет в Украине.

Но обязательно соберитесь ! Присоединюсь к вам в следующий раз.
 
а причём тут напиваться?...совсем не подходящий синоним.....напиваться это когда бутылка на троих и под кофетку.....
Ромка...!? я за 5 лет не пропустил ни одной бухары...так вот под столами валяются как правило новички...пришёл-надож всех угостить-нерасчитал-валяемся.....благо пью не очень много поэтому миновал сию участь.....нормальные же "старики" приходят в четверг как на празник!!!! заказывают ужин....берут ОДНУ(!!!)БУТЫЛКУ НА ТРОИХ!!!  и отдыхают.....общяются.....кто пиво пьёт кто водку кто коньяк..кждому своё.....и дебошей не бывает....практически(ну ты помниш)...

Так что уважаемые рыбаки пытаться запретить или ограничить употребление ЛЮБЫХ пиртных напитков врядли получится....повстречаетесь вот немного - поймёте....другое дело что иключать из списка допущенных к собранию личностей неадекватно ведущих себя  в подвыпившем виде- это да!!!...и это будет стимулировать похлеще запрета..... я такое видел..когда человек приходит после"перебора" на следующюю встречу...с ним здороваются(ну это если всё мирно закончилось)...улыбаются..НО..за стол не приглашают....это хороший урок....пронимает
 
Цитата
а причём тут напиваться?...совсем не подходящий синоним.....напиваться это когда бутылка на троих и под кофетку.....
Ромка...!? я за 5 лет не пропустил ни одной бухары...так вот под столами валяются как правило новички...пришёл-надож всех угостить-нерасчитал-валяемся.....благо пью не очень много поэтому миновал сию участь.....нормальные же "старики" приходят в четверг как на празник!!!! заказывают ужин....берут ОДНУ(!!!)БУТЫЛКУ НА ТРОИХ!!! и отдыхают.....общяются.....кто пиво пьёт кто водку кто коньяк..кждому своё.....и дебошей не бывает....практически(ну ты помниш)...

Так что уважаемые рыбаки пытаться запретить или ограничить употребление ЛЮБЫХ пиртных напитков врядли получится....повстречаетесь вот немного - поймёте....другое дело что иключать из списка допущенных к собранию личностей неадекватно ведущих себя в подвыпившем виде- это да!!!...и это будет стимулировать похлеще запрета..... я такое видел..когда человек приходит после"перебора" на следующюю встречу...с ним здороваются(ну это если всё мирно закончилось)...улыбаются..НО..за стол не приглашают....это хороший урок....пронимает
все верно. запретами ничего не добьешся, ну если и добьешся - то немного.. нужен самоконтроль.
так  а вообще - идея то затихла? может пора вернутся к обсуждению?
 
Цитата
так  а вообще - идея то затихла? может пора вернутся к обсуждению?

сейчас все о соревнованиях задуманы. А встречи думаю актуальны будут после.
 
Мужики!!! Что-то не видно энтуазизма? Неужели так мало людей хочет в прекрасный теплый апрельский вечер попить пивка на природе в кругу однодумцев?
 
Я и Maksim будем.
 
Я тоже настроен завтра подтянуться.
 
В этот четверг Динамо...
 
Голосуем господа
 
ну что господа рыбалки...вот читая форум вы когдато собирались встретитса но все так и осталось на словах...соревнования прошли ..сейчас запрет и вроде бы как раз самое время сделать Встречу .всетаки нас уже 4000 тыс.
 
да, только для 4000 надо теперь стадион орендовать:cool::eek::D
 
всетаки я думаю встречатса нужно.и самое оптимальное место Парк дружбы народов.пускай первый раз прийдет 5..10 чел.и если дело пойдет то люди потом сами потянутса.Вот я был на донбассе и люди проводят такие втречи...полезно интересно и весело.
 
Думаю что оптимальным местом может быть только то место , где рядышком есть метро , так как большая часть народу всё же захочет принять пару бакальчиков пивка на грудь под разговорчики , поэтому будут стараться на такие встречи приезжать общественным транспортом (ну на крайняк такси).
 Кто бы что не говорил про Бухару , а лучшего места в этом плане не найти ( сами "зубы ломали" при поиске мест встреч ). Кафешка есть , туалет хоть и плохонький , но есть , да и пиво не по 20 грн. + ко всему река рядом, где можно помакать приманки , да и перед выходными скупиться снастями не отрываясь от разговоров с друзьями .И самое главное - метро под боком , в любое время сел и поехал в любом направлении .
 То что "домик рыбака" там собирается по четвергам ... , так разве это проблема ??? Бывает там народу ну 12-15 человек ( зал кафехи довольно вместителен) !!! Кому это может помешать ??? А если я сам из "Домика" ( и таких как я хватает), то что , это может быть проблемой ???  
 С каждым днём становится всё теплее и теплее , так что на ближайшее время ещё и на улице столики поставят( думаю что так оно и будет) тогда и под открытым небом можно постоять будет !
 
Цитата
Думаю что оптимальным местом может быть только то место , где рядышком есть метро , так как большая часть народу всё же захочет принять пару бакальчиков пивка на грудь под разговорчики , поэтому будут стараться на такие встречи приезжать общественным транспортом (ну на крайняк такси).

 С каждым днём становится всё теплее и теплее , так что на ближайшее время ещё и на улице столики поставят( думаю что так оно и будет) тогда и под открытым небом можно постоять будет !

Хорошая мысль!:)
 
Эта тема, поднимается у же раз пятый. Я только за! Но опять таки повторюсь:

1.Оптимальный день - четверг (выше обсуждалось почему).
2.В четверг на "бухаре" занято.
3.Возле метро это хорошо, но не надо превращать это в попойки.(На сборах автоклубов - народ пьет безалкогольное и все ок. И знаем чем заканчиваются некоторые сборы, например, "Домика").

То что встречатся надо это факт, и будь то запрет или нет.
Предлагаю сделать голосовалку по по воду где и когда. Пока жду предложений. ПДН - вариант хороший, от метро 3 остановки троллейбуса, природа, вода. Но есть свой нюанс - пробки на ММ не кто не отменял!

Пока писал пост решил сделать предложение, так сказать, чтоб тема не потерялась! Итак ПДН в следующий "Чистый четверг" Встреча на остановке ПДН, в сторону Петровки. А место там уже выберем коллективно!


Добавил голосовалку!
 
Цитата
Итак ПДН в следующий "Чистый четверг" Встреча на остановке ПДН, в сторону Петровки. А место там уже выберем коллективно!
[/B]

А в котором часу  встреча?А то,знаете ли,работа...До 18.00.
 
Разрешите вставить свои 5 копеек!
Часть клуба уже стала встречаться каждый понедельник в 19-30 на ул. Гоголевской, что связано с тренировками футбольной команды сайта!
Я и Maksim, например в футбол не играем, но все равно, с огромным удовольствием приезжаем встретиться, пообщаться, поболеть, выпить пивка (я пью резиновое, т.к. за рулем).
Давайте попробуем совместить приятное с полезным. Кто не играет - пьет пиво и общается, кто играет - присоединяется к общению после игры (это где-то в 20-30 - 21-00). Рядом есть Павловский сквер - очень красивое и живописное место, неподалеку есть кафешки. Добираться до метро - 2 остановки троллейбусом или 10 минут пешком. Я еду через метро, могу кого-нибудь подкинуть до Лукьяновской, многие тоже проезжают мимо.
В общем, подумайте! За спрос не бьют в нос!:)
 
Пока писал пост решил сделать предложение, так сказать, чтоб тема не потерялась! [B]Итак ПДН в следующий "Чистый четверг" Встреча на остановке ПДН, в сторону Петровки. А место там уже выберем коллективно!

а как на счет метро Славутич кафешка тоже есть возле самой воды и рыболовные магазины где можно прикупить снасти и наживку на выходные
 
Цитата
А в котором часу  встреча?А то,знаете ли,работа...До 18.00.
Вот блин время не указал, 19:00 +/- 15 мин. Думаю за час с любой точки Киева можно добраться.
 
Цитата
Вот блин время не указал, 19:00 +/- 15 мин. Думаю за час с любой точки Киева можно добраться.

Чудово!Как раз то что надо!Только уточните все-таки место,а то одни предлагают одно.а другие-другое.
 
Я за! Но думаю на форуме нужно как-то по другому эту тему высветлить, потому как она не сильно читаема!
АДММИНЫ!!!!
Харе отдыхать, шевелим мозгами!:)
 
:oПравильно Серж гутарит. Не нужны конкретные, стабильные дни и время. Просто Админы по своему усмотрению объявляют об очередной встрече по такой - то тематике, с такой - то целью, по такому - то поводу. Четко обозначается дата,время и место встречи на усмотрение Админов. А там, как для каждого карта ляжет: хочет, может, интересно?  4000 пользователей по любому никогда не придет, как не крути. А дальше посмотрим, насколько это все работает? И обязательно после каждого объявления проводить опрос, сколько человек
это заинтересовало.
 
Цитата
Я за! Но думаю на форуме нужно как-то по другому эту тему высветлить, потому как она не сильно читаема!
АДММИНЫ!!!!
Харе отдыхать, шевелим мозгами!:)

Сто процентов! До встречи осталось меньше чем 20 часов!!!
 
Цитата
Я за! Но думаю на форуме нужно как-то по другому эту тему высветлить, потому как она не сильно читаема!
АДММИНЫ!!!!
Харе отдыхать, шевелим мозгами!:)

Цитата
Сто процентов! До встречи осталось меньше чем 20 часов!!!
Вы чего, дети малые и вам проводник нужен? Чего орете и админам спать не даете?:eek::D на часах 23.15. Изложите спокойно, что хотите от админов?:confused:
Мне обзвонить каждого из 4000??? Или предварительную регистрацию устроить??? Или пиво вам купить???
 
Саш, не кричи, с пивом народ и сам подтянется, я буду с безалкогольным за рулем, решили знач - встречаемся!!!!! В 19:00 на остановке "Парк Дружбы Народов" +/- 15 минут. Я буду на машине - серая "Славута" со всем знакомой наклейкой.
 
Цитата
Вы чего, дети малые и вам проводник нужен? Чего орете и админам спать не даете?:eek::D на часах 23.15. Изложите спокойно, что хотите от админов?:confused:
Мне обзвонить каждого из 4000??? Или предварительную регистрацию устроить??? Или пиво вам купить???

Ну Саша развеселил!!! Устрой регистрацию и назначь ссуму вступительных (шутка). Народ не верте ему (фонБурику) он не спит, Когда фонБурик спит то сайт не работает!!!!!!
 
Я буду тоже где именно встречаемся
 
Цитата
Итак ПДН в следующий "Чистый четверг" Встреча на остановке ПДН, в сторону Петровки В 19:00 +/- 15 мин. А место там уже выберем коллективно!

Пиво и орешки/чипсы/рыбу берем с собой!!!
 
Цитата
Я буду тоже где именно встречаемся

Ответ на 3 поста выше! :)
Остановка "Парк Дружбы Народов" в 19.00 На стороне, как ехать с Троещины на Петровку.
 
Подробности встречи сдесь!
 
ну что братья рыбаки...когда в следующий раз собиремся
 
Цитата
ну что братья рыбаки...когда в следующий раз собиремся

Вроде как 30-го апреля.Если получится,то приведу одного колоритнейшего дядьку.Кладезь информации по рыбной ловле!
 
Мужики! Может лучше следующую встречу проведем не в четверг 30-го, а в среду 29-го, т.к. 30-го перед майскими будет такой дурдом в городе, что до ПДН нельзя будет добраться. Кроме того, многие в четверг вечером захотят покинуть Киев кто по дачам, кто по рыбалкам, кто еще куда-нибудь.
А уже потом продолжим по четвергам, не нарушая традицию.

P.S. Сам в четверг после работы скорее всего буду вырываться из Киева и ехать на дачу на все майские с семьей, а пропустить встречу очень не хочется!!!
 
Я за такое предложение
 
да и 30 ведь футбол..кубок уефа динамо шахтер...лучше 29 .
 
Цитата
да и 30 ведь футбол..кубок уефа динамо шахтер...лучше 29 .

Тем более!!!
 
Господа!!!
А до встречи осталось 49 часов и 43 минуты!!! Почему молчим?:)
 
Цитата
Господа!!!
А до встречи осталось 49 часов и 43 минуты!!! Почему молчим?:)

Да за 49 часов мы пол сайта собрать можем :)
Я буду.
 
я тоже буду.
 
А вот меня скорей всего не будет :-((((( Позавчера,вчера и сегодня очень тяжелые дни на "любимой" работе.Устал как не знаю кто.Да еще и на реку вчера выскакивал до работы и после.
 
Так что встреча будет? Где это ПДН? Может подтянусь.
 
Ребят, я тож под большим вопросом, ближе к вечеру скажу - буду или нет, или подьеду попозжее!
 
Я так понял вы собирались в ганделыке тот что в 5 минутах ходьбы от остановки?
 
Цитата
Я так понял вы собирались в ганделыке тот что в 5 минутах ходьбы от остановки?
Вобще изначально предпологалось - просто на природе, но в день первой встречи было прохладно - засели в "желто-синем" генделе - первый по ходу в ПДН с правой стороны.
 
Мы с Максом будем точно.
 
Круто что собиратся начали, только ПНД для безлошадных сложноватое место.
Метро рядом нет. Вобщем голосую за славутич/гидропарк/днепр. Или любое другое место в плевковой досягаемости от метро.
 
Цитата
Круто что собиратся начали, только ПНД для безлошадных сложноватое место.
Метро рядом нет. Вобщем голосую за славутич/гидропарк/днепр. Или любое другое место в плевковой досягаемости от метро.

Дык, от петровки 3 остановки тролейбуса?!?!?!? или 20 мин хотьбы :eek:.

Может и на рыбалку не ездишь??? Туда же метро не ходит! Или ты с перонов ловишь??? :D;)
 
Цитата
Круто что собиратся начали, только ПНД для безлошадных сложноватое место.
Метро рядом нет. Вобщем голосую за славутич/гидропарк/днепр. Или любое другое место в плевковой досягаемости от метро.

Для меня это тоже не удобное место, особенно если ехать на машине с правого берега, т.к. все знают что такое Петровка и Московский мост в 7 часов вечера, но я все-равно приезжаю.
В ветке было голосование, где большинство поддержало и время встречи и место, поэтому в данной ситуации необходимо принять условия большинства и преодолеть некоторые трудности, которые сполна окупятся прекрасно проведенным временем и общением с интересными людьми!
 
Я так понял это остановка Парк Дружбы Народов что на Московском мосту? На который час собираемся?
 
Цитата
Я так понял это остановка Парк Дружбы Народов что на Московском мосту? На который час собираемся?

Остановка "Парк Дружбы Народов" в 19.00 На стороне, как ехать с Троещины на Петровку.
 
Цитата
Дык, от петровки 3 остановки тролейбуса?!?!?!? или 20 мин хотьбы :eek:.

Может и на рыбалку не ездишь??? Туда же метро не ходит! Или ты с перонов ловишь??? :D;)

Ладно, убедили ;) Правда сегодня я все-же пожалуй пасану, но в следующий раз всенепременно приеду знакомится.
 
НУ что ребята? Вы вчера собрались??? Отпишитесь кто нибудь!

Перед всеми извеняюсь - не доехал я к Вам вчера :(
 
Цитата
НУ что ребята? Вы вчера собрались??? Отпишитесь кто нибудь!

Перед всеми извеняюсь - не доехал я к Вам вчера :(

Да, конечно собирались.
Были я, Лелик Н, Валера ков с братом Витей и vad.
Посидели в том же кафе, Витя принес два леща самостоятельного копчения, которые были беспощадно съедены под пиво форумчанами. Душевные беседы велись примерно до пол одиннадцатого.
Всем огромное спасибо!
Сережа, не надо извинятся, на то были твои причины, а встречи я уверен будут продолжатся:)
 
Сделал новую голосовалку  для следующей встречи!
 
Фотоотчет второй встречи: http://lelik.rybalka.com/photo/view/3350/
 
Идея отличная! Но я проголосовал "Нет ...." потому, что небыло третьего варианта
Интересно, но нет возможности.

Опять получается только для Киевлян. У нас так на ВАЗ клубе. Киевлян много, Вы чаще собираетесь, чаще общаетесь и т.д.

Завидую Вам белой завистью. Молодцы.
 
Цитата
Идея отличная! Но я проголосовал "Нет ...." потому, что небыло третьего варианта
Интересно, но нет возможности.

Опять получается только для Киевлян. У нас так на ВАЗ клубе. Киевлян много, Вы чаще собираетесь, чаще общаетесь и т.д.

Завидую Вам белой завистью. Молодцы.

Так а в чем проблема? В 16.00 садишься в Донецке в самолет, в 17.30 приземляешься в Киеве, к 19.00 добираешься в ПДН, пьем пиво до 22.00, затем в обратном порядке. В общем до утра уже будешь дома!:D:D:D

Ну а если серьезно, то при желании можно провести встречу в своем городе с земляками-форумчанами и пообщаться не хуже. Кстати, в Горловке я насчитал двадцать одного зарегистрированного пользователя портала. А как-нибудь проведем всеукраинский слет Рыбалка.ком. Например на соревнования приезжают и встречаются люди со всей Украины!

Мужики!!! Так кто будет завтра на встрече? Отписывайтесь в ветке!
Мы с Максом будем.
 
Цитата
Мужики!!! Так кто будет завтра на встрече? Отписывайтесь в ветке!
Мы с Максом будем.

У меня пока все в силе, если монета ребром не станет :D
 
И я постараюсь подьехать.
 
Я буду, Уж очень хочется!!

Возьму с собой тараночки!!
 
Смотрю народ оживляется - только проблемка нарисовывается, если мы завалим в кафешку в которой обычно собираемся, с тонной своей таранки и пивом - нас начнут выгонять :D :D :D
 
Цитата
Смотрю народ оживляется - только проблемка нарисовывается, если мы завалим в кафешку в которой обычно собираемся, с тонной своей таранки и пивом - нас начнут выгонять :D :D :D

Пиво у них не на много дороже чем в ларьках. Мы им такой выторг сделаем, что нашу тараночку уже потерпят. :)
 
Я тоже думаю что всё будет нормально!! Пиво у них возьмём а тараночкой же они не торгуют!!
 
Господа! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но по-моему компания сегодня соберется знатная!!!
Надо кавказцев предупредить, чтобы у них в кафе пива хватило!:D
 
По уму если поступить, то Вы кафешке делаете рекламу. Они Вам еще и доплачивать должны.

Вы только поговорите с начальством о том, что у них проходят встречи ВСЕУКРАИНСКОГО клуба рыбаков и рекламма по всей Украине!

Он ведерко пива должен поставить, фотки трофеев на стену вешать и т.д.
 
Цитата
По уму если поступить, то Вы кафешке делаете рекламу. Они Вам еще и доплачивать должны.

Вы только поговорите с начальством о том, что у них проходят встречи ВСЕУКРАИНСКОГО клуба рыбаков и рекламма по всей Украине!

Он ведерко пива должен поставить, фотки трофеев на стену вешать и т.д.

Дело в том, что хозяева там "Горцы Кавказской Национальности" - а они люди горячие, с ними тяжело договариватся :)
 
Ребят, не кто больше не созрел???
Я тож тараночки прихватил :p.
 
Мы с братом будем.
 
Цитата
Дело в том, что хозяева там "Горцы Кавказской Национальности" - а они люди горячие, с ними тяжело договариватся :)

Не уж то они не люди и не рыбаки, или у них токма $$$ на уме :D :D :D
 
На следующий раз, когда составляете голосовалку, подумайте о не местных. Дайте вариант "Нет, далековато"
 
ОН ЛАЙН РЕПОРТАЖ! Всем форумчанам привет от чесной компании! Присутствуют Лёлик,Серж зл Модератор, Валера, Барский, Юра шум, Питоша, Вад, Максим, и я. Подробности позже!
 
Уф... пыво, ик... :o це добрэ, ик... :o Набралыся шо жабы мулу ик... :o :o
Уж час как дома ик... :o Надеюсь шо и ребята вже у люли ик... :o :o :o
Лёлик сказал шо нас развезёт... ик... :o, таки был прав, нас  раз-вез-ло... ик ... :o :o :o :D :D :D
Отытчёт зы... зы... ,тфу!  ЗАФТРРРА... ик... :o :D
 
Эх,а у меня уже второй раз не получается приехать.Блин...То подработки,то еще какая-нибудь хрень.Абыдно!!!
 
Сделал новую голосовалку! Голосуем о следующей встрече!
 
Цитата
Сделал новую голосовалку! Голосуем о следующей встрече!

  А нельзя ли ещё один пунктик внести в эту голосовалку такого плана : или Вам не подходит четверг , как день недели для встречи ?
  К сожаленю в этот день , практичекски каждый четверг , в течении уже 10 лет я бываю на других встречах собратьев "по оружию" !
 
Цитата
А нельзя ли ещё один пунктик внести в эту голосовалку такого плана : или Вам не подходит четверг , как день недели для встречи ?
К сожаленю в этот день , практичекски каждый четверг , в течении уже 10 лет я бываю на других встречах собратьев "по оружию" !

Мы встречаемся не каждую неделю, а раз в две недели, может "поменяете стереотипы" и хоть разок к нам заглянете ;) :o

Ваш вариант добавил!
 
Цитата
Мы встречаемся не каждую неделю, а раз в две недели, может "поменяете стереотипы" и хоть разок к нам заглянете ;) :o

Ваш вариант добавил!

  это призыв вроде такого : сходить на лево от жены не проблема, ну а если ещё и только разок , то вообще не считается !!! :-)
 Если это так  ... , а вдруг затянет ???!!! :-)
 
Согласен с Саней,   я бы тоже бы хотел, но во первых далеко (для меня) во вторых будни не подходят! Даёшь https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=71959&postcount=100 !!!
 
Цитата
Уф... пыво, ик... :o це добрэ, ик... :o Набралыся шо жабы мулу ик... :o :o
Уж час как дома ик... :o Надеюсь шо и ребята вже у люли ик... :o :o :o
Лёлик сказал шо нас развезёт... ик... :o, таки был прав, нас раз-вез-ло... ик ... :o :o :o :D :D :D
Отытчёт зы... зы... ,тфу! ЗАФТРРРА... ик... :o :D

Здорово, мужики, ик...
Только проснулся, ик... Разошлись в 5 утра, ик..., уже светло было, ик... и я таки вынес гитару, ик...!
Ща попробую доползти до работы, ик...!
Встреча удалась!!! До следующей встречи!!!:D:D:D
 
А у меня 28 мая-ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА!Вот думаю -печень выдержит,если присоединюсь к Вам?:D
 
А у меня 28 МАЯ-ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА!Вот думаю - печень выдержит?:D
 
Извеняюсь за не большую задержку информации. Подробности здесь: http://kompan.rybalka.com/blog/view/1739/
 
Прошу прощения за свое отсутствие 14.05, хотя голосовал что буду, семейные дела не позволили присутствовать.
 
Цитата
Прошу прощения за свое отсутствие 14.05, хотя голосовал что буду, семейные дела не позволили присутствовать.

Не переживай, за это не судят.У каждого из нас бывают первостепенные дела, семейные в том числе, а семья это святое. Получится,приходи в другой раз, будем рады. :D :D :D
 
Господа, до встречи осталось менее чем двое суток! Отписывайтесь кто будет, надо хозяев кафе предупредить, чтобы они рассчитали сколько кубометров свежего пива завозить!:D
 
мы с братиком, как всегда.
 
Я непременно буду, если хозяева свежее пиво приготовят :)
 
Я точно буду + Дима Зарецкий, а Exeza можно убрать из голосовалки, его не будет.
 
Тянет на встречу но 260 км. Если будут фото , посмотрю . Интересно пообщатся но обстоятельства  не позволют.
 
Мужики!!!! Облом, завтра уезжаю в Житомир:(:( Не получится приехать. Отложите плиз мне кусочечек шкурки:rolleyes::rolleyes: Потом при встрече отблагодарю!:mesto_1:
 
Цитата
Я точно буду + Дима Зарецкий, а Exeza можно убрать из голосовалки, его не будет.


Я как всегда под большим вопросом.Оно,конечно,и хочется посидеть кофейку посербать,но "делов" у меня миллион!Вобщем,поглядим.
 
Надеюсь, что все таки буду. :confused: Ещё не вечер, а там как "карта" ляжет,:rolleyes: да ещё и с финансами БЛИН... напряг... :(
 
Цитата
Надеюсь, что все таки буду. :confused: Ещё не вечер, а там как "карта" ляжет,:rolleyes: да ещё и с финансами БЛИН... напряг... :(

Сережа, на проезд хватит??? А пивом - угостим ;)
 
Цитата
Сережа, на проезд хватит??? А пивом - угостим ;)

Звыняйте, нэ склалося  :(  ... Ну не шмогла я, не шмогла...(С)  :(
За доброту Вашу спасибо конечно :o
Ну не чё, поработаю-заработаю, и в следующий раз буду обязательно :D
 
Встреча получилась ОТПАД!!!!  Все кого небыло - так вам и надо (шютка).... Голова болит.... Но все было оч хорошо. Спасибо всем за компанию!

З.Ы. На этой встрече, присутствовал один, всеми уважаемый человек. Кто??? нискажу (с) :p
 
А мы бьем рекорды!!!:)
В прошлый раз разошлись в 5.00, в этот раз в 5.40!!! Ура!!!:D
 
Господа, а подробности в студию?:):D
 
Цитата
З.Ы. На этой встрече, присутствовал один, всеми уважаемый человек. Кто??? нискажу (с) :p

Ну то, что это был не "пчеловод" эт уж точно :D :D :D
Не уже ли это ....... :eek: :confused:
Заинтриговал...   :confused: :rolleyes:
 
Цитата
Не уже ли это ....... :eek: :confused:
Отойдет - думаю сам отпишется :)

Но я проснувшись в 6:00, до сих пор не отошел - голова имеет форму "кастрюли" конца 19 столетия (баняк) :D :D :D

Ребят -предлагаю продолжить в 15:00 в офисе рыбалки.ком  :D :D :D (Я за рулем).
 
Да, знатная была охота. (с) кто-то из зверей,  м/ф "Маугли". Душевно посидели, до сих пор ощущаю покачивание почвы под ногами. Наверное от положительных эмоций.
 
Всем, кто вчера был на встрече, огромное спасибо за прекрасную компанию!!!
Отдельное спасибо таинственному уважаемому человеку и Максу, которые оказались самыми стойкими! Зажгли на 5+:D

2 PrSergey. А какой же смысл "продолжать", будучи за рулем! Резиновым пивом больной организм и, в частности, кастрюлю конца 19-го века не обманешь!:D
 
Сделал новую голосовалку  на 11 июня
 
фотки не получились, ибо фотографировалось телефоном, еще и без вспышки... Зато посидели очень душевно.
 
Цитата
фотки не получились, ибо фотографировалось телефоном, еще и без вспышки... Зато посидели очень душевно.

Какчество фото в норме ;) Все узнаваемы! :)  
Компания действительно КЛАССНАЯ!!!  Да еще в месте со всеми уважаемым человеком  ;) :)
ЭХ, БЛИН... очень жалею что не присутствовал :) :o  УЖ ИСКУСАЛ ВСЕ ЛОКТИ... :o  бинтов и пластыря не хватает :o :D :D :D
 
Цитата
Какчество фото в норме ;) Все узнаваемы! :)  
Компания действительно КЛАССНАЯ!!!  Да еще в месте со всеми уважаемым человеком  ;) :)
ЭХ, БЛИН... очень жалею что не присутствовал :) :o  УЖ ИСКУСАЛ ВСЕ ЛОКТИ... :o  бинтов и пластыря не хватает :o :D :D :D

Сережа, зачем себя калечить?
И никаких бинтов и пластырей, 11.06. приходи и мы тебя другим антисептиком вылечим. :)
 
Цитата
Сережа, зачем себя калечить?
И никаких бинтов и пластырей, 11.06. приходи и мы тебя другим антисептиком вылечим. :)

Спасибо на добром слове, приятно... :D :D :D :o :o :o
 
Цитата
Спасибо на добром слове, приятно... :D :D :D :o :o :o

Не за что, всегда рад помочь товарищу по оружию.
Я так и не понял, Сережа ты будешь на процедурах 11.06, а то в голосовалке я тебя не вижу. :)
 
Цитата
Не за что, всегда рад помочь товарищу по оружию.
Я так и не понял, Сережа ты будешь на процедурах 11.06, а то в голосовалке я тебя не вижу. :)

Ещшо не "вечер", надо до 10-го дожить, тады и определюся ;) :)
 
Господа!
Давайте поактивнее! Кто будет на встрече 11.06.2009?
До великого события (5-я юбилейная открытая международная встреча пользователей портала Рыбалка Ком) осталось всего 2 дня, а в голосовалке только 6 человек! Непорядок! Оркестр, тамада и цыгане с медведем уже заказаны, как-то не хочется отменять!:D
 
Цитата
Господа!
Давайте поактивнее! Кто будет на встрече 11.06.2009?
До великого события (5-я юбилейная открытая международная встреча пользователей портала Рыбалка Ком) осталось всего 2 дня, а в голосовалке только 6 человек! Непорядок! Оркестр, тамада и цыгане с медведем уже заказаны, как-то не хочется отменять!:D

Ну, оркестр, тамада, цыгане, это ладно, а медведь нам зачем, Лелик откажись от медведя, а то я с ружьем приеду.  :)
 
Цитата
Ну, оркестр, тамада, цыгане, это ладно, а медведь нам зачем, Лелик откажись от медведя, а то я с ружьем приеду. :)

Макс, так ты и будешь медведем (по комплекции подходишь) :D :D :D
 
Цитата
Макс, так ты и будешь медведем (по комплекции подходишь) :D :D :D

Ну тогда скидывайтесь на водку, чтобы я рычать начал. :)
 
"На манеже все те же", никаких сдвигов :(.

Сам правда на 100% не уверен, в своем присутствии, но буду стараться изо всех сил!!!!
 
Очень хотелось бы поприсутствовать.
 
Цитата
Очень хотелось бы поприсутствовать.

ДЫК :eek: Так всегда пожалуйста ;)
 
Цитата
ДЫК :eek: Так всегда пожалуйста ;)

Не могу. ((

У жены завтра последний день сессии, пообещал отпустить её на послеэкзаменационную пьянку. А дома доця маленькая. :-)

Вот в следующий раз с удовольствием.
 
Цитата
Не могу. ((

У жены завтра последний день сессии, пообещал отпустить её на послеэкзаменационную пьянку. А дома доця маленькая. :-)

Вот в следующий раз с удовольствием.

Ну дети - это святое! А так через 2 недельки - ждем!!!
 
Цитата
Ну дети - это святое! А так через 2 недельки - ждем!!!

Постараюсь присутствовать.
 
Друзья, давайте по активнее, при том есть  интересная тема по уборке островов  в Сорокошичах, которую очень хотелось обсудить вживую.
 
Цитата
Друзья, давайте по активнее, при том есть  интересная тема по уборке островов  в Сорокошичах, которую очень хотелось обсудить вживую.

Как-то совсем дохленько с активностью, жара ????
 
Цитата
Как-то совсем дохленько с активностью, жара ????

ЖАРКОВАТО...Что да, то да. Я подьеду сегодня, бум надеяться что и остальные к вечеру "маякнут", да и жара должна сойти на нет, вон уже и тучьки побежали    ;)
 
Цитата
Ещшо не "вечер", надо до 10-го дожить, тады и определюся ;) :)

Вот, человек слова.
Сказал, что до 10-го дожить нужно, дожил, проголосовал и приедет. :)
 
Некое ЧП шьёт тент мне на лодку, 03.06. при повторном (контрольном) замере договорились на 14.00, 10.06.
:mad: В 13.00 перезвонили, перенесли на сегодня (не успевают), но уже с моей поправкой на 18.00 т.к. у шефа отпрашиваться, совести не хватит. :(
Звеняйте други. На субботнике увидимся. :o
 
Цитата
Некое ЧП шьёт тент мне на лодку, 03.06. при повторном (контрольном) замере договорились на 14.00, 10.06.
:mad: В 13.00 перезвонили, перенесли на сегодня (не успевают), но уже с моей поправкой на 18.00 т.к. у шефа отпрашиваться, совести не хватит. :(
Звеняйте други. На субботнике увидимся. :o

Так мы на встрече, до 23 00, а то и позже. :)
Приезжай, успеешь. :)
 
А это просто с целью поделится опытом,попить пива и т.п. или на рыбалку туда сходить?=)
 
Цитата
А это просто с целью поделится опытом,попить пива и т.п. или на рыбалку туда сходить?=)

это просто с целью поделится опытом,попить пива и т.п.
 
Цитата
А это просто с целью поделится опытом,попить пива и т.п. или на рыбалку туда сходить?=)

Собираемся в кафе, делимся опытом, рассказываем всякие рыбацкие байки, пьем, едим и просто хорошо проводим время. Приходи и сам увидишь.
P.S. Без обид, а пиво не рановато?
 
А Вы знаете, что сегодня ровно год, как появилась эта ветка!
Вот будет повод отметить! :)
Сергей поздравляю и спасибо за организацию встреч!
 
Цитата
А это просто с целью поделится опытом,попить пива и т.п. или на рыбалку туда сходить?=)

ЭТО своего рода отчетные сборы, посиделки, "выходной" для рыбы  ;)  "совет в Филях" так сказать, проводим разбор "полетов" и разрабатываем стратегию на перспективу, ну и само собой под пивко,  ;)
Так что если есть желание и возможность, присоединяйся, будем рады    :mnogo_lodka:   :D  :D  :D
А ловим в остальные дни на НН, и тема есть специально о НН:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=80547#post80547
 
Встречаемся на остановке или уже на "месте"?
 
Цитата
А Вы знаете, что сегодня ровно год, как появилась эта ветка!
Вот будет повод отметить! :)

Прикольно получилось....

Цитата
Сергей поздравляю и спасибо за организацию встреч!

Подарки принимаю в виде пива от каждого присутствующего :D :D :D (шютка, я столько не выпью :D :D :D).
 
Цитата
Встречаемся на остановке или уже на "месте"?

Лучше на "зюпинке"  :D  :D  :D
А вдруг кто будет мимо ехать, так и на "огонек" заглянет  ;)
 
Я и Шаман постараемся прибыть вовремя.Шаман будет без бубна и перьев.::D
Причин явки несколько,одну из них озвучу в другой ветке.
 
Цитата
Я и Шаман постараемся прибыть вовремя.Шаман будет без бубна и перьев.::D
Причин явки несколько,одну из них озвучу в другой ветке.

главное чтоб Димка не уехал потом с бубмон и перьями! ))
 
Цитата
Я и Шаман постараемся прибыть вовремя.Шаман будет без бубна и перьев.::D
Причин явки несколько,одну из них озвучу в другой ветке.

Приезжайте обязательно!
Давно не виделись. А бубен и перья организуем.  :)
 
Цитата
главное чтоб Димка не уехал потом с бубмон и перьями! ))


С бубном ладно,главное чтобы без перьев.:D
 
Цитата
ЭТО своего рода отчетные сборы, посиделки, "выходной" для рыбы  ;)  "совет в Филях" так сказать, проводим разбор "полетов" и разрабатываем стратегию на перспективу, ну и само собой под пивко,  ;)
Так что если есть желание и возможность, присоединяйся, будем рады    :mnogo_lodka:   :D  :D  :D
А ловим в остальные дни на НН, и тема есть специально о НН:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=80547#post80547
Я наварно уже в следующир раз пойду просто сёдня в магазин надо...Но я очень хочу познакомится с рыбаками,набратся опыта...=)
Кстати мне до НН 15 мин идти от того места где я живу(на Оболони)буду рад половить и поучится у вас...=)
 
:eek:  :eek:  :eek:  SOS-SOS!!!
КТО НИ БУДЬ, ЗАХВАТИТЕ ФОТИК, А ТО КАК ОБЫЧНО БУМ МОБИЛОЙ "ЧИРИКАТЬ"
ГОДОВЩИНА ВСЁТАКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Встреча состоялась!!! Очень даже рекордная и юбилейная!!! Во первых пятая, так же сегодня (вернее уже вчера) ровно год, как поднялся вопрос о встречах, в этой теме, и ко всему же, собралось рекордное количество участников. Об о всем этом подробнее в блогах и фотоотчетах!
 
Цитата
Встреча состоялась!!! Очень даже рекордная и юбилейная!!! Во первых пятая, так же сегодня (вернее уже вчера) ровно год, как поднялся вопрос о встречах, в этой теме, и ко всему же, собралось рекордное количество участников. Об о всем этом подробнее в блогах и фотоотчетах!
ЖДЕМ-С!!! ;):)
А вообще - молодцы, ребята, что все-таки организовались! Про "старожилов" молчу, они для себя полезного много чего найдут! :p:D А вот для новичков хорошая ступенька к общению. И это ОБЯЗАТЕЛЬНО станет отличной традицией, я верю! :o:cool:
 
Цитата
ЖДЕМ-С!!! ;):)
А вообще - молодцы, ребята, что все-таки организовались! Про "старожилов" молчу, они для себя полезного много чего найдут! :p:D А вот для новичков хорошая ступенька к общению. И это ОБЯЗАТЕЛЬНО станет отличной традицией, я верю! :o:cool:
Валентина Петровна, а почему бы Вам самой не заглянуть как нибудь?? На пример на сегодняшней встрече  Maksim и Лелик Н, были с женами (наверное после прошлой встречи - побоялись одних отпускать :D :D :D). Я про то, что женская половина на встречах тоже присутствует! ;)
 
Цитата

А вот для новичков хорошая ступенька к общению.  
Я в следующий раз надеюсь прийду,мне чейто опыт будет кокраз кстати:)
 
Цитата
ЖДЕМ-С!!! ;):)
А вообще - молодцы, ребята, что все-таки организовались! Про "старожилов" молчу, они для себя полезного много чего найдут! :p:D А вот для новичков хорошая ступенька к общению. И это ОБЯЗАТЕЛЬНО станет отличной традицией, я верю! :o:cool:


Ну были не только новички ;))
Думаю полезно будет всем ! А где же фотки ??
 
Цитата
Ну были не только новички ;))
Думаю полезно будет всем ! А где же фотки ??

Подожди Игорек - люди еще в себя не пришли :D :D :D
 
“Ты не поймёшь, как хорошо было вчера, пока не наступит сегодня!” (с) :(
 
Цитата
Подожди Игорек - люди еще в себя не пришли :D :D :D
Повисели на славу:)
Правда до сих пор во рту вкус таранки и водяры, а в голове каша розведённая пивом. Руки раз двадцать мыл от рыбы и не отмыл.:o
Жостко БАДУНИТ!:(
 
Сделал новую голосовалку на следующую встречу!
 
Есь икуда не уеду,то буду:)
 
Ух! Встреча состоялась, всем спасибо! Фотки выложу позже, сейчас пока еще не могу, не по всем клавишам пальцами попадаю!
 
Цитата
Ух! Встреча состоялась, всем спасибо! Фотки выложу позже, сейчас пока еще не могу, не по всем клавишам пальцами попадаю!

Хух, объявились, а то я уже переживать начал :D :D :D
 
Ну де фоты!!! :mad:
 
А фоты тут: http://lelik.rybalka.com/photo/view/3820/
 
Господа! Я тоже переживаю! Где пропала Боярская делегация?! Отпишитесь, как добрались и т.п.
 
Цитата
Господа! Я тоже переживаю! Где пропала Боярская делегация?! Отпишитесь, как добрались и т.п.

Вал утром был, он же с ними уехал???
 
Цитата
Вал утром был, он же с ними уехал???
Уже все нормально, мне Шаман в личку отписался, жив, здоров! :)
Еще только Гела остался, но он человек опытный, так что думаю, что все нормально!:)
Олег! Напиши что-нибудь!
 
Цитата
Вал утром был, он же с ними уехал???

Я был, я есть, я буду! ;)
Я им маленько тёщиного "шмурдячка" плиснул :o
может не надо было :eek:
 
От жеж МеГаЖгУнЫ!!!:D:D:D
 
Цитата
Господа! Я тоже переживаю! Где пропала Боярская делегация?! Отпишитесь, как добрались и т.п.

Леша, а где-то Макса не видно.
Что ты с ним сделал?
 
Цитата
Уже все нормально, мне Шаман в личку отписался, жив, здоров! :)
Еще только Гела остался, но он человек опытный, так что думаю, что все нормально!:)
Олег! Напиши что-нибудь!



ИК,ИК.Где комп,где клава?

Говорила мама,сынок, учи математику,а то рыбацюгой станешь.Чё я ее не слушал.:D

А вообще супер.Какие классные люди!!!!!

Вадим,к 45 сделал вывод-пиво и домашнее вино понятия не совместимые.

Выводы:
1.Лучше встречаться на воде.
2.Расходы на мероприятие:D.Ребята,приезжайте ко мне,50 литров Оболони бесплатно!
 
Цитата
ИК,ИК.Где комп,где клава?

Говорила мама,сынок, учи математику,а то рыбацюгой станешь.Чё я ее не слушал.:D

А вообще супер.Какие классные люди!!!!!

Вадим,к 45 сделал вывод-пиво и домашнее вино понятия не совместимые.

Выводы:
1.Лучше встречаться на воде.
2.Расходы на мероприятие:D.Ребята,приезжайте ко мне,50 литров Оболони бесплатно!

О какое шикарное предложение, беру на себя доставку 4 человек.
 
Цитата
О какое шикарное предложение, беру на себя доставку 4 человек.

И рыба к пиву с меня...;)
 
Цитата
И рыба к пиву с меня...;)

ОК Василий!Но если память не изменяет,ты пиво не пьешь.
 
Цитата
ОК Василий!Но если память не изменяет,ты пиво не пьешь.

Пиво я пью, но "0", я его с собой привезу.
 
Цитата
ИК,ИК.Где комп,где клава?

Говорила мама,сынок, учи математику,а то рыбацюгой станешь.Чё я ее не слушал.:D

А вообще супер.Какие классные люди!!!!!

Цитата
Леша, а где-то Макса не видно.
Что ты с ним сделал?
Ну слава Богу, почти все объявились!
Я сегодня не на работе:o, просто у меня есть дома инет, а у него нету, он только с работы на сайт заходит. Но, докладываю со всей ответственностью, что ровно 30 минут назад я к нему заходил домой с 4-мя бутылками "Старопрамена" и оказывал первую медицинскую похметологическую помощь. В общем теперь пациент скорее жив чем мертв, так что все отлично! Передавал всем огромный привет!
Кстати, Максим, а куда ты вчера на Компана велике пропал?:confused:
 
Цитата
Ну слава Богу, почти все объявились!
Я сегодня не на работе:o, просто у меня есть дома инет, а у него нету, он только с работы на сайт заходит. Но, докладываю со всей ответственностью, что ровно 30 минут назад я к нему заходил домой с 4-мя бутылками "Старопрамена" и оказывал первую медицинскую похметологическую помощь. В общем теперь пациент скорее жив чем мертв, так что все отлично! Передавал всем огромный привет!
Кстати, Максим, а куда ты вчера на Компана велике пропал?:confused:
Велик угнали?:D:D:D:D
Так ты Леха врач-похметолог оказывается?
 
Цитата
Ну слава Богу, почти все объявились!
Я сегодня не на работе:o, просто у меня есть дома инет, а у него нету, он только с работы на сайт заходит. Но, докладываю со всей ответственностью, что ровно 30 минут назад я к нему заходил домой с 4-мя бутылками "Старопрамена" и оказывал первую медицинскую похметологическую помощь. В общем теперь пациент скорее жив чем мертв, так что все отлично! Передавал всем огромный привет!
Кстати, Максим, а куда ты вчера на Компана велике пропал?:confused:


Леха,нуждаюсь в твоем посещении.:D
 
Цитата
Ну слава Богу, почти все объявились!
Я, сегодня не на работе:o, просто у меня есть дома инет, а у него нету, он только с работы на сайт заходит. Но, докладываю со всей ответственностью, что ровно 30 минут назад я к нему заходил домой с 4-мя бутылками "Старопрамена" и оказывал первую медицинскую похметологическую помощь. В общем теперь пациент скорее жив чем мертв, так что все отлично! Передавал всем огромный привет!
Кстати, Максим, а куда ты вчера на Компана велике пропал?:confused:

Всем привет! Уууу... голова как сундук :o благо что без мертвеца :D
Лёша, ну Ты даёш ! :D Ведь сам говорил "патроны кончились" (палочки для дыма) :D Вот Макс и помчал за "патронами"... :)
Вам подали "лимузин" , и не дождавшись "гонца" Вы уехали ;) А Макс приехал, и растроился что Вас нет.:(
 
Голова в дверной прём не пролазит! Лёха,записался бы к тебе на приём,да завтра свадьба,буду заниматся самолечением :D Ато велика вероятность что на свадьбу поеду из шервуда :D :D :D
 
Цитата
Если к вечеру ничего не наклюнется, то постараюсь быть.

К сожалению если и буду, то только за рулем.
Надеюсь там есть где авто припарковать?:)

С парковкой проблем никаких.
 
изв что с опозданием, но -
посидели хорошо !
рад был реально познакомится с людьми из сайта !
Вал за продолжение спасибо но нас с Гелой шмурдяком так просто не испугать ;)
голова реально болела
на работу пошол и даже работу работал но маялся...
вообщем поддерживаю тему встречи в Боярке.
ну вообщем где-то так...
 
Цитата
ИК,ИК.Где комп,где клава?

Говорила мама,сынок, учи математику,а то рыбацюгой станешь.Чё я ее не слушал.:D

А вообще супер.Какие классные люди!!!!!

Вадим,к 45 сделал вывод-пиво и домашнее вино понятия не совместимые.

Выводы:
1.Лучше встречаться на воде.
2.Расходы на мероприятие:D.Ребята,приезжайте ко мне,50 литров Оболони бесплатно!

Цитата
Голова в дверной прём не пролазит! Лёха,записался бы к тебе на приём,да завтра свадьба,буду заниматся самолечением :D Ато велика вероятность что на свадьбу поеду из шервуда :D :D :D

Цитата
изв что с опозданием, но -
посидели хорошо !
рад был реально познакомится с людьми из сайта !
Вал за продолжение спасибо но нас с Гелой шмурдяком так просто не испугать ;)
голова реально болела
на работу пошол и даже работу работал но маялся...
вообщем поддерживаю тему встречи в Боярке.
ну вообщем где-то так...

Дааааа... маненько "жестковато" посидели  :D  Ну да ладно, всё же ЮБИЛЕЙНАЯ встреча была, в дальнейшем бум соблюдать ПИВНУЮ традицию, Олежа, Ты попал ;)  :D  :D  :D  Хотя всё относительно, в смысле расходов сьездить в ПДН  :o
Но не все ещё знают где находится "КЛЁВОЕ" место, так что "сдаю" место расположение и координаты "точки"  ;)  :D  50°29'44''N  30°32'35''E
 
Цитата
Дааааа... маненько "жестковато" посидели  :D  Ну да ладно, всё же ЮБИЛЕЙНАЯ встреча была, в дальнейшем бум соблюдать ПИВНУЮ традицию, Олежа, Ты попал ;)  :D  :D  :D  Хотя всё относительно, в смысле расходов сьездить в ПДН  :o
Но не все ещё знают где находится "КЛЁВОЕ" место, так что "сдаю" место расположение и координаты "точки"  ;)  :D  50°29'44''N  30°32'35''E

ну всё понятно...:)
в след заход буду.
 
Цитата
я тоже подтянусь :)  
но только на резиновое пивко ;):D

Дык я почти на всех встречах резиновым балуюсь, и ничего...
 
Цитата
ну всё понятно...:)
в след заход буду.

Обязательно приходи, там весело :)
 
Макс,если вы с Лехой 25 туда поедете,сомневаюсь,что 26 доберетесь до Сорокошей.:D
 
Цитата
Макс,если вы с Лехой 25 туда поедете,сомневаюсь,что 26 доберетесь до Сорокошей.:D
Спокойствие, только спокойствие!:D
Мы с Максом и после не таких встречь в Сорокошичи добирались!:D
 
Цитата
Сделал новую голосовалку на следующую встречу!

Добрый день.
А где именно и когда планируется (время) встреча 25.06.
С удовольствием бы поучаствовал.
 
Цитата
Макс,если вы с Лехой 25 туда поедете,сомневаюсь,что 26 доберетесь до Сорокошей.:D

Олег, я ведь "бывший", куда угодно и когда надо, а на рыбалку, тем более на открытие, меня ни что не остановит. :)
 
Цитата
Добрый день.
А где именно и когда планируется (время) встреча 25.06.
С удовольствием бы поучаствовал.
Встречи проводятся по четвергам 1 раз в 2 недели в Парке Дружбы Народов (Московский мост) в кафе с 19.00 и до... у кого сколько здоровья хватит.:D
Ближайшая встреча намечается на 25.06.09.
 
Цитата
Добрый день.
А где именно и когда планируется (время) встреча 25.06.
С удовольствием бы поучаствовал.

Вадим, привет!
Вроде, судя по пОстам, ничего не поменялось, встречи происходят в парке "Дружбы народов", Московский мост в 19 00.
Очень рады будем тебя видеть. Обязательно приходи.
P.S. Без машины. :)
 
Цитата
Олег, я ведь "бывший", куда угодно и когда надо, а на рыбалку, тем более на открытие, меня ни что не остановит. :)

Макс, привет.
Где планируется встреча 25 числа?
 
Цитата
Макс, привет.
Где планируется встреча 25 числа?
:eek: - смотрите пост высше!
 
Цитата
Макс, привет.
Где планируется встреча 25 числа?

ок, ПОПРОБУЮ ВЫРВАТЬСЯ
 
Если к вечеру ничего не наклюнется, то постараюсь быть.

К сожалению если и буду, то только за рулем.
Надеюсь там есть где авто припарковать?:)
 
Предложение встретиться у меня остается в силе,но только не 25.В этот день я планирую стартовать в Щичи.Как вариант можно заказать БУС от М. Житомирской до меня и обратно.
 
Народ, а кто будет в четверг 25-го, из "Фидерщиков", которые умеют вязать разные петли??? - НАУЧИТЕ!!!!! :o :o :o
 
Цитата
Народ, а кто будет в четверг 25-го, из "Фидерщиков", которые умеют вязать разные петли??? - НАУЧИТЕ!!!!! :o :o :o

Будем, покажем, научим, только я противозакручивателем пользуюсь, пробовал петли, путается оснастка.
 
Цитата
Будем, покажем, научим, только я противозакручивателем пользуюсь, пробовал петли, путается оснастка.

Макс - мало пьешь - не настроен у тебя глаз на правильные узлы и петли!!! Запомни - рыбалка это пьянка только в резиновых сапогах!!! а ты вечно рыбу домой носишь... тебе кстати любимая делала уже замечания по этому поводу?

Принес тебя Лелик, положил под дверью, позвонил и ходу от туда - вот это настоящая рыбалка... ты еще в Гавронщине не правильно ловил, но там тебя спас твой друг...:D
 
Цитата
Принес тебя Лелик, положил под дверью, позвонил и ходу от туда - вот это настоящая рыбалка...
А вот это, между прочим, спорный вопрос, кто кого домой принесет!:D:D:D
 
Ааа...я на дачу уезжаю:(
Так хотел прийти,а не получается:(
 
Загляну на огонёк!:)Только чисто символически!:(Мне на 20 на работу!:(Отпроситься или поменяться не получается!:(
 
Цитата
Макс - мало пьешь -

Дима, да я, вообще не пью, пьют кони, а я, так, чуть-чуть выпиваю, так сказать, под настроение! :) :)
:)

Цитата
Ааа...я на дачу уезжаю:(
Так хотел прийти,а не получается:(

Не печалься!
Встреча, ведь не последняя.
 
Цитата
Дима, да я, вообще не пью, пьют кони, а я, так, чуть-чуть выпиваю, так сказать, под настроение! :) :)
:)

Тю Макс - ты шо обЫдЫвся??? ну давай в Боярке у Гелы в РЕСТОРАЦИИ зависнем толпой... т с до утра ;) там и пивка попьем (он обещал)... и про рыбу поговорим:fish:... хорошо там... а потом на утро куда нибудь чухнем на воду не правильно половить рыбу...:)
 
Цитата
Тю Макс - ты шо обЫдЫвся??? ну давай в Боярке у Гелы в РЕСТОРАЦИИ зависнем толпой... т с до утра ;) там и пивка попьем (он обещал)... и про рыбу поговорим:fish:... хорошо там... а потом на утро куда нибудь чухнем на воду не правильно половить рыбу...:)

Да какие обиды!
Для меня ведро, не доза. :D
А к Олегу, обязательно  заедем, и рыбу половим, правильно. :)
 
Джентльмены! Все на завтра запаслись новой печенью, а те, кто пьют пиво, еще и новыми почками?
Если нет, знаю одного черного врача-трансплантолога (в ящике мелькает все время по разным каналам), так вот он поможет, если что!:D
 
Цитата
С парковкой проблем никаких.
Спасибо.

Пока что буду. А вот позже...:)
 
я тоже подтянусь :)  
но только на резиновое пивко ;):D
 
Цитата
Дык я почти на всех встречах резиновым балуюсь, и ничего...

так я не жалуюсь ;):)
я предупреждаю, чтоб не пытались соблазнять :D:D
 
.....я тоже постараюсь сегодня быть....:)
Меня так же не нужно соблазнять алкогольчиком...:))))))))))))))))
 
А я тараночки подвезу, она под любое пиво идёт.:D
 
Вот небольшой фото отчетик о встрече...http://serg-solar.rybalka.com/album/3949/
 
Цитата
Вот небольшой фото отчетик о встрече...http://serg-solar.rybalka.com/album/3949/
"День поглотителей пива" состоялся, НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!!! :D:D:D
Пора уже публиковать результаты новых общих идей и достижений, - наверняка на таких встречах они рождаются!!! :p;):D
 
Да, хлопцы, вот это вы пополнили бюджет "Балтики" и пр. пивным компаниям :):):D:D
 
Цитата
Да, хлопцы, вот это вы пополнили бюджет "Балтики" и пр. пивным компаниям :):):D:D
Не знаю как насчет Балтики, но местному деду, который собирает бутылки, мы недельную норму сделали.:D

Он такими глазами на это добро смотрел.:eek:
 
Цитата
Вот небольшой фото отчетик о встрече...http://serg-solar.rybalka.com/album/3949/


:D:D:D :mnogo_lodka: :D:D:D:mesto _1:
 
Спасибо всем, кто вчера приехал на встречу! Очень приятно было увидеться со старыми друзьями и обрести новых! :)
До следующей встречи!:)

P.S. Еще пару таких встреч, и дед за бутылками будет уже на своей машине приезжать!:D
 
Цитата
Вот небольшой фото отчетик о встрече...http://serg-solar.rybalka.com/album/3949/
Да уж, по взрослому!:mnogo_lodka: Василий чертовски импозантно выглядел на фоне немалого количества "пушнины".:) Хозяевам этой кнайпы пора уже два навеса состыковывать, а может и три!..:mesto_1::mesto_2::mesto_3::D
 
Прошу обратить внимание, что большая часть бутылок из-под безалкогольного пива, поэтому не думайте, что встречи - это банальная пьянка. На самом деле очень содержательные и интересные встречи. Спасибо всем, кто смог прийти за отличнейшую компанию и интересную беседу.
 
Спасибо всем присутствующим на встрече, за приятно проведенное время, в кругу "Братьев по разуму".:)
 
Цитата
Вот небольшой фото отчетик о встрече...http://serg-solar.rybalka.com/album/3949/

Пасибки за фотки!!!Неужто эт:eek: мы всё высербали????:D:D:D

Встреча прошла на высоком уровне!!!Как ни парадоксально это звучит-БЕЗ АЛКОГОЛЯ!!!(пиво не в счёт!!!Жара)Было всё замечательно!!!Пообщались!Пообсуждали!И всего много разного!Жаль что многие не смогли присутствовать!!!
 
Спасибо всем посетившим ПДН за душевную компанию:mnogo_lodka:, радушный приём, смачную беседу:fish:...:D:D
Отдельное спасибо Василию за вкусную рыбу:schuka:!!!
 
А тараночка хорошо пошла, а то тут спрашивают, куда я рыбу :rybka_1:деваю, вот для  таких встреч готовлю:mnogo_lodka:, скоро Виктор (брат Valera_kov) коптилку достроит, будет и копчёная.;)
Спасибо всем за встречу, думаю не последний раз посидели.
 
Эх,классно мы вчера посидели!!!!!!:))) Спасибо всем за душевную компанию и увлекательные рассказы!!!:))
ОГОРОМНОЕ спасибо Василию за вкусную рыбку!!!!!:)
 
Надеюсь в следующий раз у меня получится:)
 
Цитата
Надеюсь в следующий раз у меня получится:)

Приходите обязательно,у нас собирается замечательная компания!!!:))
 
Да я б и в этот раз бы пришел,тока на дачу уезжал(((
 
Цитата
А тараночка хорошо пошла, а то тут спрашивают, куда я рыбу :rybka_1:деваю, вот для  таких встреч готовлю:mnogo_lodka:, скоро Виктор (брат Valera_kov) коптилку достроит, будет и копчёная.;)
Спасибо всем за встречу, думаю не последний раз посидели.

Рыбка была отменная!!!:D:D:DСпасибо огромное!!!:fish:
 
Сделал новую голосовалку.
 
После предыдущей встречи грех не прийти!:D Буду обязательно! Хотелось бы присутствовать без кэрма!:D Если кто подберёт вопрос решен!!!:D:rolleyes::mesto_3:
 
Обязательно нужно встречаться.
Компания действительно классная и интересная. Много нового для себя открываешь присутствуя на подобных встречах.
надеюсь, что скоро "генделя" в ПДН будет мало для наших встреч;):D
 
Думаю, скоро одного раза в две недели мало будет - начнем каждый четверг встречаться! :D
 
Цитата
Думаю, скоро одного раза в две недели мало будет - начнем каждый четверг встречаться! :D

Присоединяюсь.
По четным четвергам, без алкогольные встречи, по не четным....  :D
 
Цитата
Присоединяюсь.
По четным четвергам, без алкогольные встречи, по не четным....  :D

Давайте наоборот!:D:D:D Может для приличия поспорим?А то сразу все согласны!:D:D:D А если серьёзно-то действительно НУЖНО встречаться!!!И не только в ПДН!!!! На ыбной ловле тож!!!:rybak_1::newy::D:D:D:D:D
 
Разъясните мне пожайлуста более детально. ПДН - парк дружбы народов??? Где именно? Во сколько? Очень хотелось бы посетить данное мироприятие
 
Цитата
Разъясните мне пожайлуста более детально. ПДН - парк дружбы народов??? Где именно? Во сколько? Очень хотелось бы посетить данное мироприятие

Когда идёш от остановки-первая кнайпа с правой стороны!:rolleyes:
 
Цитата
Когда идёш от остановки-первая кнайпа с правой стороны!:rolleyes:
Я конечно извиняюсь, но: Какой остановки? Что такое кнайпа? От остановки в какую сторону? Во сколько? И в какой день? Пожайлуста уточните эти детали.:)
 
в 19
остановка на мосту (полукругом) если стоять спиной к троещине - тогда та которая справа
сразу возле крута ТИР - за ним кабак - вот там за столиками-домиками и встреча
 
Цитата
Я конечно извиняюсь, но: Какой остановки? Что такое кнайпа? От остановки в какую сторону? Во сколько? И в какой день? Пожайлуста уточните эти детали.:)

Если тяжело поискать в этой теме то Вам сюда
 
Цитата
Я конечно извиняюсь, но: Какой остановки? Что такое кнайпа? От остановки в какую сторону? Во сколько? И в какой день? Пожайлуста уточните эти детали.:)

Можно даже разглядеть само заведение

http://lelik.rybalka.com/photo/view/3820/
 
Слабоватая активность!!! Ясно дело-лето!Все по морям да океанам!:D Кто рыбачит:drill2: Кто судачит!:fish: А кому то просто в лом!:rolleyes: Не отдаляйтесь от общества!!! Коллектив - это огромная сила!!!
 
Цитата
Можно даже разглядеть само заведение

http://lelik.rybalka.com/photo/view/3820/

А если под микроскопом, то и нас. :D
 
Цитата
А если под микроскопом, то и нас. :D

С таким "наплывом" точно что участников встреч(по количеству) Можно будет разглядывать в микроскоп!:rolleyes:
 
Цитата
С таким "наплывом" точно что участников встреч(по количеству) Можно будет разглядывать в микроскоп!:rolleyes:

Да "наплывет" народ, еще целая неделя впереди. ;)
 
Цитата
Да "наплывет" народ, еще целая неделя впереди. ;)

Будем надеяться!!!:D:D:D
 
Цитата
Да "наплывет" народ, еще целая неделя впереди. ;)

Макс,очень хочется,но ухожу в отпуск,едем  на Рось,тараночьку заготавливать!!!Когда вернусь,обязательно подеду(с таранкой).Всем привет!!!
 
Алкоголики, мало вам рыбалок и открытия сезона 2009?..:eek:
 
Цитата
Алкоголики, мало вам рыбалок и открытия сезона 2009?..:eek:

ИК, ИК, мало! :D
 
Цитата
Макс,очень хочется,но ухожу в отпуск,едем  на Рось,тараночьку заготавливать!!!Когда вернусь,обязательно подеду(с таранкой).Всем привет!!!

Привет, Сережа!
Отпуск, дело святое, пропускать нельзя, а тараночки, побольше заготавливай, количество форумчан на встречах, растет.  :)

Желаю, хорошо провести отпуск!!!!
 
Цитата
Алкоголики, мало вам рыбалок и открытия сезона 2009?..:eek:

Андрюха, привет!
Так ведь печень востанавливаеться, да и повод есть, подтягивайтесь с Кумом. :)
 
Цитата
Привет, Сережа!
Отпуск, дело святое, пропускать нельзя, а тараночки, побольше заготавливай, количество форумчан на встречах, растет.  :)

Желаю, хорошо провести отпуск!!!!

Спасибо!Постараюсь заготовить побольше!
 
Милый!Скажи-ты пойдёш на встречу с друзьями? Или на свидание со мной? Я??? Я пойду на рыбалку!!!:D:D:D
 
По всей видимости встреча накрывается медным тазом!!!:(Абсолютное равнодушие!:(Никакой активности!!!:(
 
Цитата
По всей видимости встреча накрывается медным тазом!!!:(Абсолютное равнодушие!:(Никакой активности!!!:(

Почему же накрывается?
Народ подтянется. Пусть не будет огромного количества народу - в тесной компании душевно посидим. Не думаю, что пришедшим от этого будет намного хуже.
 
Цитата
Почему же накрывается?
Народ подтянется. Пусть не будет огромного количества народу - в тесной компании душевно посидим. Не думаю, что пришедшим от этого будет намного хуже.

А времени то уже почти нет!:rolleyes:Понятное дело-у каждого свои проблемы!Но можно хоть маякнуть?Типа-я бы рад!Да вот обстоятельства!Или что то наподобие!А то полный игнор!!!:(:mad:
 
Цитата
А времени то уже почти нет!:rolleyes:Понятное дело-у каждого свои проблемы!Но можно хоть маякнуть?Типа-я бы рад!Да вот обстоятельства!Или что то наподобие!А то полный игнор!!!:(:mad:

По опыту прошлых встреч, приезжают далеко не все, кто отписывается и не все, кто приезжает, до этого писали, что приедут. В общем, приедет, кто сможет и кто захочет, бывали встречи, где было пять-шесть человек, и ничего - отлично пообщались.
 
Цитата
По опыту прошлых встреч, приезжают далеко не все, кто отписывается и не все, кто приезжает, до этого писали, что приедут. В общем, приедет, кто сможет и кто захочет, бывали встречи, где было пять-шесть человек, и ничего - отлично пообщались.

Укатал!!!:D:Поживём-будем увидеть!!!:D:D:D
 
Цитата
А времени то уже почти нет!:rolleyes:Понятное дело-у каждого свои проблемы!Но можно хоть маякнуть?Типа-я бы рад!Да вот обстоятельства!Или что то наподобие!А то полный игнор!!!:(:mad:

Вот я бы рад, но место для встречи не очень, для меня, удобное, только на машине могу добраться. Сквозь пробки.
Хотя, ради такой компании которая была в прошлый раз можно и "сквозь пробки".:D

В этот раз скорее всего просто не получится вырваться.
 
Цитата
Вот я бы рад, но место для встречи не очень, для меня, удобное, только на машине могу добраться. Сквозь пробки.
Хотя, ради такой компании которая была в прошлый раз можно и "сквозь пробки".:D

В этот раз скорее всего просто не получится вырваться.

Не в бровь!А в глаз!Вот это по мужски!!!!!:rybak:Следующий раз подгребёш!:D
 
Цитата
Не в бровь!А в глаз!Вот это по мужски!!!!!:rybak:Следующий раз подгребёш!:D
Да уж постараюсь.:D
 
Я буду! Прощай здоровье!:D
 
Цитата
Я буду! Прощай здоровье!:D

Молод еще, со здоровьем прощаться. :)
 
Цитата
Молод еще, со здоровьем прощаться. :)

Эт точно! нужно силы беречь!!!:D Макс!С днюхой тебя!!!!:D:rybak_2::mesto_1:
 
Цитата
Эт точно! нужно силы беречь!!!:D Макс!С днюхой тебя!!!!:D:rybak_2::mesto_1:

Спасибо!
Завтра по соточке опрокинем. :)
 
Цитата
Спасибо!
Завтра по соточке опрокинем. :)

Я наверно снова буду за"кермом"::( Но с Валерой по "Резине"хряпнем!:D:D:D
 
Цитата
Я наверно снова буду за"кермом"::( Но с Валерой по "Резине"хряпнем!:D:D:D

Ну по "резине", так по "резине", дело абсолютно каждого, главное пообщаемся. :)
 
Цитата
Спасибо!
Завтра по соточке опрокинем. :)

Ну раз такое дело ! Я буду :)
 
Цитата
Да, а в стреча  вчера знаменательная была!

Наверное, самое большое количество присутствующих + нас посетили - Кок и фонБурик - при чем Кок из "другого города" :D

Из очень далёкого!:D:D:D Потом так далеко добираться было!И долго!:D:D:D
 
Цитата
Молод еще, со здоровьем прощаться. :)
Хотел бы, но я из другого города! ;)
:D:D:D
 
Приеду даже из другого города! :D:D:D
 
Цитата
Молод еще, со здоровьем прощаться. :)



Биг Макс, возьми пожалуйста новый спин на встречу!? :eek: :D
Здаётся мне, что многие хотели бы оценить девайс! ;) :D
Да и обмыть полагается! ;)

:D:D:D :mnogo_lodka:  :D:D:D
 
Цитата
Приеду даже из другого города! :D:D:D

Я думаю что разочарован не будеш!:D:D:D
 
Цитата
Биг Макс, возьми пожалуйста новый спин на встречу!? :eek: :D
Здаётся мне, что многие хотели бы оценить девайс! ;) :D
Да и обмыть полагается! ;)

:D:D:D :mnogo_lodka:  :D:D:D

Встреча с днюхой!:D Нужны гарантии сохранности девайса!!!:rolleyes:Думаю не рискнёт!:D:D:D:D
 
Цитата
Хотел бы, но я из другого города! ;)
:D:D:D

Костя, из какого другого города?
Все мы из города, под названием, rybalka.com.
Приходи обязательно, там весело!  :)
 
Короче, уговорил ФонБурика. Макс жди нас с подарками.
 
Цитата
Короче, уговорил ФонБурика. Макс жди нас с подарками.

Ребята, конечно спасибо огромное, но зачем, ставите меня в неловкое положение, не удобно, как-то получается.
Приятно будет, просто встретиться, пообщаться, да и по сотке опрокинуть. :)
 
Вроде планы на вечер отменились. Возможно появлюсь. Шансы 50/50.
 
Цитата
Ребята, конечно спасибо огромное, но зачем, ставите меня в неловкое положение, не удобно, как-то получается.
Приятно будет, просто встретиться, пообщаться, да и по сотке опрокинуть. :)

Максим! Получается широкий спектр приятного!:D:D:D Тут уже соточкой не обойдётся!!!:D:D:D
 
Цитата
да и по сотке опрокинуть. :)

Серега ж и говорит что даже Фонбурика уговорил:D:D:D
 
Цитата
Вроде планы на вечер отменились. Возможно появлюсь. Шансы 50/50.

Подтягивайся!!!:D Будет что вспомнить!:D
 
Цитата
Биг Макс, возьми пожалуйста новый спин на встречу!? :eek: :D
Здаётся мне, что многие хотели бы оценить девайс! ;) :D
Да и обмыть полагается! ;)

:D:D:D :mnogo_lodka:  :D:D:D

Вадим, боюсь, не успею домой заскочить.
На воде, и посмотреть, и обмыть, можно будет.  :)
 
:DОй, шо содні буде :D. Боюсь даже подумать, чем это все может закончится :D
 
Цитата
:DОй, шо содні буде :D. Боюсь даже подумать, чем это все может закончится :D

Ох, успеть бы !!!   :)
 
я тока читаю и нос чухаю..... :)
сегодня будет жарко....
 
И хочется и колется.:(
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!