Страницы: 1
[ Закрыто ] Сколько можно ?
 
Вот , только что передали по новостям , что по окончании нереста в Украине на всех водоёмах будет взиматься плата за рыбалку в сумме 30 грн за одну снасть в связи с кризисом отрасли.
Ну , как вам такое ? :mad::mad::mad::mad::mad:
 
Цитата
Вот , только что передали по новостям , что по окончании нереста в Украине на всех водоёмах будет взиматься плата за рыбалку в сумме 30 грн за одну снасть в связи с кризисом отрасли.
Ну , как вам такое ? :mad::mad::mad::mad::mad:
Ото вже буде "проверяльщиков"!!!! :eek::mad::eek::mad:
А как вам выборы президента осенью??? Более 400 депутатов проголосовали! :eek:
"Делайте взносы, господа присяжные заседатели!" ... :mad:
 
Вот это уже плохие шутки.. нельзя такое 1.04 писать, если правда, могут не поверить.
Может, розыгрыш?;)
 
Цитата
Вот , только что передали по новостям , что по окончании нереста в Украине на всех водоёмах будет взиматься плата за рыбалку в сумме 30 грн за одну снасть в связи с кризисом отрасли.
Ну , как вам такое ? :mad::mad::mad::mad::mad:
Какой-какой отрасли? :mad: Это любительского рыболовства что ли? А что государство сделало для развития оной? :mad::mad::mad::mad::mad:
Мы пока видим только беспредел браков и процветание всяческого подобного ... кхм, ну Вы меня поняли...

Если же это шутка, то зело злая.
 
Я сегодня был на рыбалке. Так вот , часов в 8 утра звонит жена и говорит такую вот новость. Мы были вшестером , обхаяли всех и вся , потом пришла мысль в голову ; а не розыгрыш ли это ? Перезвонил , она говорит : посмотри на календарь , какое сегодня число ?
Так что , уж не обессудьте! :D
ЗЫ : а злого ничего не вижу в этой шутке.:)
 
Цитата
Я сегодня был на рыбалке. Так вот , часов в 8 утра звонит жена и говорит такую вот новость. Мы были вшестером , обхаяли всех и вся , потом пришла мысль в голову ; а не розыгрыш ли это ? Перезвонил , она говорит : посмотри на календарь , какое сегодня число ?
Так что , уж не обессудьте! :D
ЗЫ : а злого ничего не вижу в этой шутке.:)

жена молодец!!!!! Но с нашими чиновниками можно ожидать чего угодно так что не удивительно что повелись .
 
А то... Я негодовал так, аж ловить расхотелось :mad:
 
Могу себе представить негодование. На водоемах Киевской области такое вполне реально, учитывая последние маразмы нынешнего МЭРа
 
Цитата
Я сегодня был на рыбалке. Так вот , часов в 8 утра звонит жена и говорит такую вот новость. Мы были вшестером , обхаяли всех и вся , потом пришла мысль в голову ; а не розыгрыш ли это ? Перезвонил , она говорит : посмотри на календарь , какое сегодня число ?
Так что , уж не обессудьте! :D
ЗЫ : а злого ничего не вижу в этой шутке.:)
Саша, злая потому, что от наших т.н. "руководителей" можно ожидать чего угодно... (смайлик не ставлю, поймете настроение...)
 
Олег , да нормальная шутка. Жалко , что рано сознался !
ЗЫ : уже 1 Апреля и пошутить нельзя :(
 
Цитата
Олег , да нормальная шутка. Жалко , что рано сознался !
ЗЫ : уже 1 Апреля и пошутить нельзя :(
МОЖНО и НУЖНО!!! ;) Я вообще-то так и подумала - с ценой перебор! :D
Хорошо бы и в Раде шуткой обошлось... :mad:
 
(выдохнул)...
Шутки однако... Так же спужаться можно... :D:D:D
У нас просто тут один шутничок есть уже... Как оказалось он теперь чуть ли не главный ихтиолог области и только он утверждает приказ по области по нерестовому запрету...
Я декану показал этот приказ опубликованный - она в истерике была от смеха...
 
Я сначала подумал, что Valentina тоже пошутила.
А когда узнал что ВР действительно такое вычудила, засомневался пошутил ли Правильный.
Действительно, от руководства нашей страны можно ждать чего угодно :(
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!