Страницы: 1
[ Закрыто ] Малёк щуки. Где купить?
 
Доброй ночи всем!!

Босс попросил найти для него где можно купить малька щуки на разводник. Он в ближайшем будущем покупает ставок не маленький 300 км от Киева. Хочет разводить рыбу для платной рыбалки. Вчера сидели в барчике, вот он мне и пожаловался что хочет и скоро уже будет подготавливатся для покупки. Собирает инфу, читает и всё такое. Всё впринципе можно достать без проблем. Но вот щуку нигде не может найти. Если кто знает где и сколько будет стоить, то поделитесь инфой. Так же судак интересует.

Так же он спас один водоёмчик от грязюки и засранцев загрязняющих его. Потратил кучу денег и почистил его. Так же расширил. Всё это возле его участка (купил участок для разведение северовосточной лайки) который находится за Броварами. Так там карась уже всех достал. Карась маленький. Грамм по 50. 80 грам максимум. Вот туда хочет тоже с десяток щукоидов запустить. :) Так что малёк щуки нужен как минимум на 2 места. При случае если всё будет идти как и идёт ща, то зделаю приглашение на водоём через годик. Босс у меня и рыбак и охотник и вот уже подводной охотой заниматся собрался. Да и впринципе 90% колектива все рыбаки, охотники и фишхантеры. В том числе и я. Поэтому покупаемый водоём будет с спецефическими правилами. Но рыбаки будут довольны. Темболее если хозяин не для продажи рыбы берёт, а специально для рыбалки. :) Так что толк будет.

Всем заранее благодарен.
 
Гугл нашел такую объяву:
http://prodam.slando.com.ua/kiev/5646242.html

Цитата
Продам малек
Карп 30-100 грамм
Толстолоб 25 -30 грамм
Толстолоб 300 – 600 грамм
Толстолоб 3 кг - 20кг
Карп 100-300грам
Карп 500 грамм - 3 кг
Щука 100 - 300грамм
Щука 1кг – 3 кг
Сом 350 грамм
Амур 20грамм, 100грамм

Доставка спецтранспортом до 300 км. Украина, Донецкая обл., Красноармейск.
8050-909-42-17  
Попробуй созвониться, объявление сентябрь 2008г., но может и  сейчас можно купить
 
Вот за это огромнейшее спасибо!! Сегодня передам боссу. Пущай звонит. Если будут новости, то отпишусь.
 
Есть такая организация -"Сумырыбхоз"
Адрес: 40002, Сумская область, г. Сумы, ул. Роменская, 105
Тел.: (0542) 22-32-88
В одном из ее цехов нерестят щуку, думаю можно будет купить.
 
спасибо за инфу!! Телефон переписал. В понедельник боссу передам. Пущай и по этому номеру позвонит. :)

Дай Бог что бы с водоёмом всё прошло нормально!! Тогда за мной не заржавеет.
 
Там где карась для щуки не слишком мелко? А то пруд может промерзать. Карась то в иле перезимует, а вот щучка...
 
Цитата
Доброй ночи всем!!
где можно купить малька щуки на разводник.

Узнавал цену? Интересует малек щуки. Что и по чем.
 
Скажу как есть. Боссу дал телефон! Он сказал что позвонит. Но у него в приоритете разводник в первую очередь. Он хочет занятся в первую очередь разведением лаек. породу конкретно не знаю. Уже купил себе 4 особи. Одну с роСии привёз за примерно 1000 евриков. Хочет кабана купить для тренировки. Потом сказал плотно займётся водоёмом. Но на даный момент не звонил. Больше чем уверен!

При чем тут собаки? (PrSergey)
 
Только что звонил.
продают щурят 100 - 150 грамм по 20-25 грн за штуку.

Сейчас нет, просили подождать до октября. На 1 га водоема посоветовал 20-30 щурят.

Телефон записал. Я свою идею не оставлю. Осенью зарыблю водоем.

Мне так хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
спасибо за инфу!! Телефон переписал. В понедельник боссу передам. Пущай и по этому номеру позвонит. :)

Дай Бог что бы с водоёмом всё прошло нормально!! Тогда за мной не заржавеет.

У нас (Хмельницкий) можно взять личинку щуки 2-3 см, 100 грн за 1 тыс. штук, только вот беда как её транспортировать))))))
 
пластиковый мешок/бочка + компрессор + машина

я был на выставке рыб, спрашивал как они транспортируют их.
Ничего сложного.
 
Где в Киеве или в Киевской обл. можно купить малька щуки, короп, толстолоб?
Хочу в селе у себя забросить для развода.
 
Цитата
У нас (Хмельницкий) можно взять личинку щуки 2-3 см, 100 грн за 1 тыс. штук, только вот беда как её транспортировать))))))

Интересно, а сколько такому мальку нужно чтобы до кила дорости.
 
Цитата
Интересно, а сколько такому мальку нужно чтобы до кила дорости.

Примерно три года,это зависит от условий обитания и кормовой базы.
 
Народ а кто подскажет где можна в Полтавской области купить малёк карпа и линя???
 
Я тоже хочу на дачке у себя закинуть, да вот не могу найти!!!:(
 
http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=7488&sid=08e4f76d5edf0e402959065dff0c0eb7
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!