Страницы: 1
[ Закрыто ] Финал кубка УЕФА!!!!!:)))
 
Завтряшний день нам всё покажет. хто пройдёт дальше, а хто будет ждать следующего розыграша, и своего шанца!!!)
 
Ура! Ура!! УРААААА!!!
Сразу 2 украинских клуба - "Динамо" и "Шахтер" - вышли в 1/4 КУЭФА!!!

Металлист : Динамо - 3:2 (первый матч 0:1)
Металлист дважды вел с приемлемым для себя счетом (2:0 и 3:1), но случившийся на 77-й минуте автогол сделал счет 3:2 и вывел "Динамо" в следующий раунд. Чертовски жаль "Металл", который показал характер и жажду к победе, но... Таков футбол...
"Металлисту" - "серебро" чемпионата и Лигу Чемпионов 2009-2010!

Шахтер : ЦСКА - 2:0 (первый матч 0:1)
Шахтер был попросту сильнее на 2 головы и 1 ногу. Срна, сожравший на правом фланге Джанера и Щенникова, Фернандиньо, хладнокровно вбивший гвоздь в "шестерку" с пенальти, Луис Адриано, вовремя подставивший ногу - короче, все красавцы! Даешь последний КУЭФА в Украину!

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!

"Пахтакор" - чемпион!:mesto_1::D:D:D
 
Как ни странно, но это сенсация в мировом футболе. Вряд ли от Украины такого ожидали
 
Металист -молодец, хорошо играл  
Динамо" и "Шахтер" - вышли в 1/4 КУЭФА!!!   Ура! Ура!! УРААААА!!!
 
МЕТАЛЛИСТ - МОЛОДЦЫ !!! Хотя Динамо тоже наши , но .... Шахтеру - ура-а !!! Динамо - ура !(ну шоб не обиделись)
 
Это результаты грамотной  селекции топ-клубов дают свои плоды. Первый год когда лидеры не скупали пучками полуфабрикаты.     :D
 
То-то у меня стекла дрожали.... :D:D:D
МОЛОДЦЫ желто-синие!!!
 
И Металлист и Динамо отлично отиграли!:)
 
ура!!!!!!!!!!!!!
неимоверно рад за наших ребят!!!!!!
будем бороться за :mesto_1:
 
Хоть какой то позитив.:zontik:
 
Теперь бы немного фарта, чтобы крайний в истории финал Кубка УЕФА сыграли между собой "Динамо" и "Шахтёр". Украина этого заслуживает!
 
Лично мне игра Металлиста понравилась больше,чем игра Динамо.
А Шахтеру не везло весь первый тайм,зато потом...
УРА-А-А-А!!!!!
 
Болел за МЕТАЛЛИСТ!!! Верил до последней минуты:(.
За последние два года Металл в европе играл просто супер!!!
ШАХТЕР - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
 
В полуфинал через матч Динамо - Шахтер!!! (шутка)
А если серъезно, то очень рад за наших ребят. Давно так не играли на евроарене. Будет в Киеве матч, обязательно поеду...
Всех фанов укр футбола поздравляю с победами!
 
МОЛОДЦЫ!!!!!:) Подарили украинскому футболу и болельщикам ОГРОМНЕЙШИЙ праздник!!!:)
  "Шахтер" показал настоящий боевой дух и слаженность команды в целом!!! Что не говори,а сейчас он на голову выше москвичей...Дай Бог ему и дальше таких побед!
  А РОДНОЕ "ДИНАМО" умничкииииииииии!!!!:) Устроили с "Металлистом" настоящее представление!!!:)
Будем надеятся на успех в кубке УЕФА,так как остались такие команды....с которыми НАМ можно и НУЖНО выигрывать!!!:)))
УРА-УРА-УРА!!!:)
 
Болельщикам "Металиста" мои поздравления! Класная команда получилась.
А "Динамо" и "Шахтер" вообще молодцы!!! Поздравляю всех болельщиков!!!
 
Странная игра: Металист - Динамо. Динамо, судя по всему, хотело пройти на классе. Что, собственно говоря и получилось. В первом тайме Металлист гонял Динамо в хвост и в гриву. Во втором Металлист напомнил самого себя полугодичной давности: 2 полумомента - 2 гола. И уже Динамо гоняло Металл в хвост и в гриву. 3 выхода один  на один Динамо - и 0 голов.
Снимаю шляпу перед Мироном Маркевичем и его Командой. Желания просто прёт. Самоотдача полнейшая. Если бы ещё не уставали так быстро. Березовчука жалко. 3 минуты на поле - гол в свои ворота. Неудачно вошёл. Как бы не было теперь Динамо-Шахтёр. :rolleyes:
 
если бы в Украинском чемпионате наши команды играли так как ВЧЕРА - у нас бы был Чемпионат не хуче Италии или Германии... а так....  
но начало, верю, положено... Металист показал остальным командам, что и Динамо и Шахтёр могут проигрывать))))
не повезло Металисту, что по жеребьёвке попал на Динамо((( так бы 3 команды играли в 1/4 кубка (ИМХО)
ВСЕ ТРИ КОМАНДЫ - КРАСАВЦЫ!!!!!!
 
Между прочим, в этом евросезоне Украина набрала больше всех очков в таблице коэффициентов УЕФА :eek::)
http://football.ua/uefa/news/61798/page9.html
 
ХОЧУ ФИНАЛ "ДИНАМО:mesto_1: - ШАХТЕР:mesto_2:"
 
В рейтинге УЕФА Украина признана первой!!! Только что сообщили по 100fm.:mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
Украина вышла на первое место в рейтинге УЕФА
Украины - ‎2 час. назад‎
Впервые в истории украинского и даже советского футбола два украинских клуба пробились в четвертьфинал Кубка УЕФА. Две победы плюс два бонусных очка за выход двух команд в четвертьфинал – и Украина в этом сезоне стала лидером по набранным очкам в рейтинге УЕФА. Усилиями «Шахтера», который вчера обыграл московский ФК «ЦСКА» со счетом 2:0, «Динамо», «Металлиста» и «Днепра» страна в очередной раз увеличила национальный рекорд, который теперь составляет 12.625 баллов. На втором месте в рейтинге УЕФА сейчас ...:mesto_3::mesto_3::mesto_3:
 
Цитата
В рейтинге УЕФА Украина признана первой!!! Только что сообщили по 100fm.:mesto_1::mesto_1::mesto_1:
Это пока, Кондратьич! Но будем надеяться... Жеребьёвка сегодня, посмотрим. Для Динамо считаю лучшим соперником "Удинезе" или "Марсель" на крайний случай. Ни в коем случае не Вердер (очень сильная команда), не Шахтёр (полная непредсказуемость результата):) Ждём-с.
 
А победитель пары "ПСЖ" - "Динамо" сразится с победителем пары "Шахтёр" - "Марсель".
Я в ауте!!!
 
Состоялась жеребьёвка четвертьфиналов и полуфиналов кубка УЕФА:
1. Гамбург (Германия) - Манчестер Сити (Англия)
2.   ПСЖ (Франция) - Динамо (Украина)
3. Шахтёр (Украина) - Олимпик (Франция)
4.   Вердер (Германия) - Удинезе (Италия)
Наши начинают с выезда
 
Цитата
Не настолько силён Шахтёр (последние матчи ЧУ), как слабо было ЦСКА (ИМХО). А с хроническим "незабиванием" Шахтёра... Даже не знаю, что было бы вчера, если бы пенальти не дали. Ведь могли забить даже не 3-4 раза.
Марсель более сильная команда (козачок там засланый есть - Брандао:)). И что самое страшное - стабильная. Если играет хреново - то играет стабильно хреново. Если на подъёме - соответсвенно... Сейчас 2-е место в чемпионате Франции.
ПСЖ. 3 место в ЧФ. Тут не всё так однозначно. Команда сильна, но команда настроения. Попрёт - сыграют, нет - ну и чёрт с ним. И 28 пропущеных в 28 матчах...
Ну и вообще уж было бы не чесно (встреча ДК и ШД), так как ДК и ШД встечаются в полуфинале Кубка Украины. А шо занабто... :)

а я хочу увидеть в финале Динамо против Шахтаря.......:D.....Луческа порвет Семина..........:D.....а по поводу Брандаво, хорошо подметили, это еще то партизан!!!!!!!!!!!!:D:D:D
 
ПСЖ сейчас совсем не убедителен, пролетел дома Марселю в последнем туре 1:3. Остальные матчи выигрывает 1:0 (почти как Металлист:)). Всё равное это лучше,  чем МанСити и Вердер с Гамбургом. Считаю, что Шахтёру повезло меньше.
 
Цитата
Состоялась жеребьёвка четвертьфиналов и полуфиналов кубка УЕФА:
1. Гамбург (Германия) - Манчестер Сити (Англия)
2.                                                                                       ПСЖ (Франция) - Динамо (Украина)
3. Шахтёр (Украина) - Олимпик (Франция)
4.                                                                                       Вердер (Германия) - Удинезе (Италия)
Наши начинают с выезда

как бы грустно это не выглядело, но Динамо пролетит как фанера над Парижом (франция мля.........) ПСЖ пройдет 100%. ну думаю ситуация так складется в дальнейшем, пройдет далее ПСЖ, Манчик, Шахтер и Вердер, конечно же Шахтеру попадет Вердер, тут и произойдет этот залет Шахтаря, если немного не поднапрягутся! ну полуфинал это уже круто, хочется конечно первое место хоть одной с наших команд, ну посмотрим!:mesto_1:
 
Цитата
ПСЖ сейчас совсем не убедителен, пролетел дома Марселю в последнем туре 1:3. Остальные матчи выигрывает 1:0 (почти как Металлист:)). Всё равное это лучше,  чем МанСити и Вердер с Гамбургом. Считаю, что Шахтёру повезло меньше.

согласен, Олимпик сильная команда, но Шахтер на сегоднешний день не хуже выглядет, по последним играм я бы сказал лучше Олимпика, не по количеству попед а по игре! хотя кто его знает как они покажут себя с Олимпиком.....если не испугаются, победят!!!! ПСЖ по уровню даже не Металлист а Днипро!:D
 
Цитата
Состоялась жеребьёвка четвертьфиналов и полуфиналов кубка УЕФА:
1. Гамбург (Германия) - Манчестер Сити (Англия)
2.   ПСЖ (Франция) - Динамо (Украина)
3. Шахтёр (Украина) - Олимпик (Франция)
4.   Вердер (Германия) - Удинезе (Италия)
Наши начинают с выезда

Украина против Франции :)
Надеюсь наши их приделают :D
 
Цитата
согласен, Олимпик сильная команда, но Шахтер на сегоднешний день не хуже выглядет, по последним играм я бы сказал лучше Олимпика, не по количеству попед а по игре! хотя кто его знает как они покажут себя с Олимпиком.....если не испугаются, победят!!!! ПСЖ по уровню даже не Металлист а Днипро!:D
Не настолько силён Шахтёр (последние матчи ЧУ), как слабо было ЦСКА (ИМХО). А с хроническим "незабиванием" Шахтёра... Даже не знаю, что было бы вчера, если бы пенальти не дали. Ведь могли забить даже не 3-4 раза.
Марсель более сильная команда (козачок там засланый есть - Брандао:)). И что самое страшное - стабильная. Если играет хреново - то играет стабильно хреново. Если на подъёме - соответсвенно... Сейчас 2-е место в чемпионате Франции.
ПСЖ. 3 место в ЧФ. Тут не всё так однозначно. Команда сильна, но команда настроения. Попрёт - сыграют, нет - ну и чёрт с ним. И 28 пропущеных в 28 матчах...
Ну и вообще уж было бы не чесно (встреча ДК и ШД), так как ДК и ШД встечаются в полуфинале Кубка Украины. А шо занабто... :)
 
Французы как соперники наших клубов - далеко не худший вариант. Расклад божеский, жаль конечно, что украинский финал не состоится.:( Но наш полуфинал вполне вероятен, если карта ляжет.:D
 
Цитата
а я хочу увидеть в финале Динамо против Шахтаря.......:D.....Луческа порвет Семина..........:D.....а по поводу Брандаво, хорошо подметили, это еще то партизан!!!!!!!!!!!!:D:D:D
Такого финала, к сожалению, не будет. Только полуфинал при хорошем раскладе. ;) И опять таки, не думаю, что Луческу тренер лучше, чем Сёмин. :cool: Может, конечно же, Луческу Сёмина и порвёт, но Шахтёр - Динамо - это вопрос.:p:D  Из последних игр с Шахтёром Динамо проиграло одну, последнюю 0:1.
 
Цитата
а я хочу увидеть в финале Динамо против Шахтаря.......:D.....Луческа порвет Семина..........:D.....а по поводу Брандаво, хорошо подметили, это еще то партизан!!!!!!!!!!!!:D:D:D

Динамо против Шахтера в финале не при каких раскладах ты не увидишь!!!!!!!! Смотри жребий, они выходят в полуфинале друг на друга.
Брандао против Шахтера не сыграет, потому что уже заигран за Шахтер в Европе в этом году.
Для Динамо соперник более чем проходим, если обыграли Валенсию, то ПСЖ по силам тоже. имхо
Думаю И Шахтер должен найти контраргументы против Марселя...
По подбору игроков наши 2 команды, как минимум, не слабее французских
 
Цитата
Динамо против Шахтера в финале не при каких раскладах ты не увидишь!!!!!!!! Смотри жребий, они выходят в полуфинале друг на друга.
Брандао против Шахтера не сыграет, потому что уже заигран за Шахтер в Европе в этом году.
Для Динамо соперник более чем проходим, если обыграли Валенсию, то ПСЖ по силам тоже. имхо
Думаю И Шахтер должен найти контраргументы против Марселя...
По подбору игроков наши 2 команды, как минимум, не слабее французских
Говорили о том, что Брандао просто знает команду изнутри ;) А это очень даже польза.
В догонку предыдущему посту: а исполнители в Шахтёре на порядок выше по мастерству, чем в Динамо. В этом и "+" и "-" Шахтёра.
 
Цитата
Динамо против Шахтера в финале не при каких раскладах ты не увидишь!!!!!!!! Смотри жребий, они выходят в полуфинале друг на друга.
Брандао против Шахтера не сыграет, потому что уже заигран за Шахтер в Европе в этом году.
Для Динамо соперник более чем проходим, если обыграли Валенсию, то ПСЖ по силам тоже. имхо
Думаю И Шахтер должен найти контраргументы против Марселя...
По подбору игроков наши 2 команды, как минимум, не слабее французских

то что не видать мне финала Динамо-Шахтарь, это я знаю футболяги...........но все равно хочу увидеть их в таком состязании в УЕФА:D, ИМХО........мое мнение Шахтарю мало важен наш футбол а более европейский важнее, это я по поводу порвет ли Шахтарь Динамо в нашем кубке!:)
 
Цитата
Говорили о том, что Брандао просто знает команду изнутри ;) А это очень даже польза.
В догонку предыдущему посту: а исполнители в Шахтёре на порядок выше по мастерству, чем в Динамо. В этом и "+" и "-" Шахтёра.

С такой скамейкой как у Шахтера, а как следствие, с таким количеством вариантов в игре, не думаю, что это будет определяющим фактором.
Согласен, что исполнители дороже на порядок, но выше...не знаю...еще год назад точно выше были, а сейчас Динамо тоже набрало. Другое дело, что Динамо не так ярко играет и красиво, как Шахтер - это факт. Ну там вся атакующая часть команды - Бразилия, было бы странно, если бы Шахтер играл от обороны и блекло.
Одно можно сказать однозначно - нас ждет волнительный футбольный апрель. Сначала Англия - Украина, потом КУЕФА
 
Цитата
Другое дело, что Динамо не так ярко играет и красиво, как Шахтер - это факт.
Так главное - результат. :) Приверов много: Челси, тот же Металлист
(в КУЕФА).. Клепают по 1:0 и пусть кто-то бросит в них камень... :D А вообще, я говорил о том, что Сёмин, как тренер, лучше Луческу. За полгода поднять команду... Или дело в "звезданутых" игроках?
Буду болеть и за Шахтёр и за Динамо. То есть - за Украину! :mesto_1:
 
Цитата
Буду болеть и за Шахтёр и за Динамо. То есть - за Украину! :mesto_1:

полностью поддерживаю! если получится попаду и на одну и на другую игру:rolleyes:
 
Короче - жабоедам по любому -  ХАНА !!!:p
 
Между собой они только на таком уровне не играли!!!А металистов ЖАЛЬ!!!!Пацаны заслужили большего!!!
 
Скажу Вам так...это мое субъективное мнение,но все же....Сейчас и "Динамо" и "Шахтеру" РЕАЛЬНО пройти французов!!!! Команды конечно именитые,опытные,НО их можно и НУЖНО обыгрывать!!!
Ну извините,если уж прошли "Валенсию" (показав боевой дух) и "ЦСКА" (переиграв их на голову),то неужели........................?:))
 
Цитата
Скажу Вам так...это мое субъективное мнение,но все же....Сейчас и "Динамо" и "Шахтеру" РЕАЛЬНО пройти французов!!!! Команды конечно именитые,опытные,НО их можно и НУЖНО обыгрывать!!!
Ну извините,если уж прошли "Валенсию" (показав боевой дух) и "ЦСКА" (переиграв их на голову),то неужели........................?:))
Вариант с французами лучше, чем с Гамбургом, МанСити и Вердером, но хуже, чем с Удинезе. Зенит их гонял, как хотел и если бы не придурок судья...
 
Мы с итальянцами играть не умеем! Сампдория - исключение из правил и слабая команда.

Ох Шахтер натерпится от Олимпика... Но, думаю, Динамо пройдет.
 
а я Вам говорю если такая погода как сегодня у нас (снег ВАЛИТ)  будет !!! Жабоедам по любому КРЫНДЕЦ !!!:D:D:D:
 
Цитата
Мы с итальянцами играть не умеем! Сампдория - исключение из правил и слабая команда.
Ох Шахтер натерпится от Олимпика... Но, думаю, Динамо пройдет.
Удине сейчас там же, где и Сампа. Пасут задних. Они просто никакущие (смотрел Зенит-Удине, и первый и второй). Судья и там и там был просто неадекватен, вот и всё.
 
Насчет французов-соперников это безусловно везение(нам достались самые слабые команды), но обе команды "тёмные лошадки" и от них можно ждать как провальной игры так и очень яркой. Большие надежды возлагаю на чемпионат Франции! Если к матчам кубка УЕФА Лион не оторвется сильно от ПСЖ и Марселя, оставляя им шансы на чемпионство, то, думаю, французы сосредоточат основные силы на чемпионате(ведь свергнуть с пристола НЕПОБЕДИМЫЙ(во Франции) Лион - дело чести любой команды Франции). Будем смотреть и болеть за НАШИХ!
 
Цитата
Насчет французов-соперников это безусловно везение(нам достались самые слабые команды), но обе команды "тёмные лошадки" и от них можно ждать как провальной игры так и очень яркой.
Примерно про это писАл и я здесь https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=55288&postcount=29
 
Ох Шахтер натерпится от Олимпика... Но, думаю, Динамо пройдет.[/QUOTE]

А может ОЛИМПИК от ШАХТЕРА..Шахтер ЛУЧШИЙ
 
Ну чего? Ничего нового я не увидел. Динамо - ПСЖ - две средненькие команды. Марсель вообще разочаровал.  Шахтёр, если не расслабится уж слишком, уже в 1/2. Будет ждать соперника. Надеюсь, что Динамо.:cool:
 
Динамо, на мой взгляд, выполняло установку Сёмина и вополнило её идеально. Вперёд не лезли, зоны не открывали, ждали пока ПСЖ откроет зоны, но они, похоже, поставили в приоритет чемпионат(иначе как объяснить замены) и экономили силы не показывая скоростей в атаке и надеясь на индивидуальное мастерство Оро, Сесиньона и Луиндула.
Марсель, как мне кажется, тоже слил матч, но легкой поездка Шахтёра во Францию не будет.
Думаю, шансы увидеть украинский полуфинал ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ велики!!!
 
Цитата
Динамо, на мой взгляд, выполняло установку Сёмина и вополнило её идеально. Вперёд не лезли, зоны не открывали, ждали пока ПСЖ откроет зоны, но они, похоже, поставили в приоритет чемпионат(иначе как объяснить замены) и экономили силы не показывая скоростей в атаке и надеясь на индивидуальное мастерство Оро, Сесиньона и Луиндула.
Марсель, как мне кажется, тоже слил матч, но легкой поездка Шахтёра во Францию не будет.
Думаю, шансы увидеть украинский полуфинал ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ велики!!!

Согласен на 100% !
 
игра очень понравилась обеих команд, Шахтер больше орадовал, и  игра была интереснее, Марсель все таки в отличии от ПСЖ не здавался, хоть своим болельщикам хотели доказать что они сильные, не получилось, нечего страшного, повезет в следующий раз!:D
кто там мне не верил что в полуфенали будет игра Динамо-Шахтер?????:D
я же говорил, а финал будет вот таким Шахтер-Вердер..............:D
 
"Динамо" Киев рулит! 3:0 по игре, первый шаг к украинскому полуфиналу сделан! Немного напрягало, правда, косноязычие "коменхтаторов" и избыточное мелькание заставки Кубка:cool:. Смотрим второй матч...
 
Динамо-молодчаги!!!!Вот так надо играть всегда!!!
Бегу к телику болеть за Шахтер!!
 
всех с победой ДИНАМО!!!
 
Экспромт, победа навеяла!:)

( по мотивам песни:" Стоят девченки, стоят в сторонке
                                Платочки в руках теребят... ."

Сегодня праздник у хохлов:mesto_3:
Рекою водка льется.
И тосты слышно : " Будь здоров!"
В экстазе сердце бьется.:eek:

Стоят французы в дерьме рейтузы:mad:
Парфумы в руках теребят.
Получили сегодня французы
Пораженье от наших ребят.

А братья Суркисы важны:p
И пальцы в растопырку;)
Такие игры нам нужны:eek:
От  Львова до Ахтырки!:)

Стоят хохлушки и держат кружки
И лица румянцем горят:)
А  шампанское льется в наружку:mnogo_lodka:
Салютует за наших ребят!:mesto_3:

Ура! Болеем за " Шахтер!"
 
Боцман, как всегда в ударе, супер!!! :)

А Динамо красавчики - респект!!!
 
Урррааа!!! Полуфинал - НАШ!!! Какие две победы!.. Состоялось прописанное в 31 посте. Был и фарт: автогол в Киеве и срезка в Марселе, принесшие два гола. Но наш полуфинал КУЕФА абсолютно заслужен!
P.S. Удивил Шахтёр вязкой икрой и Луческу своим прагматизмом.
P.P.S. Афанасьевичу - браво за экспромт.:D
 
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА­ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!
Шахтёру и Динамо огромный
 
Ждем кубок!!!
С каждым выпотрошенным стулом шансы все увеличивались...
(12 стульев)

:fish::mnogo_lodka::fish::mnogo_lodka::fish:
 
:mad: Тем, кто забыл Бородино
Напомнили сегодня смело...;)
Вошли в футбольное окно
" Динамо" и " Шахтер" умело!

Париж упал к брегам Днепра!
Марсель к донецким терриконам!
Звучит хохляцкое " Ура!!!":mesto_1::mesto_2::mesto_2:
Как эхо колокольных звонов.
:mnogo_lodka:

Французы "клюнули" на нас волею жребия , но сегодня мы их правильно подсекли и вытащили дуплетом за борт лодки под названием 1/4 финала!

С двойной победой , друзья!
Украина салютует!:ohota::ohota::ohota:
 
Шахтёр порадовал выигрышным голом на предпоследней минуте! Красавцы!
Ну а Динамо  порадовало количеством забитых мячей! :)
Только вот ПСЖ вконце даже играть отказался... интрига закончилась...
 
Поздравляю всех болельщиков! Особенно Юру Рыбачка, Майкла, ПУМБУ, Шкодика, Бодю Легрина и Фишера 22, которые разделили мнение об украино-французском противостоянии (футбольном)!:):D
 
Украинская команда в финале кубка УЕФА!!!! Сказал бы кто то осенью - не поверил. Просто молодцы!!!
 
Да... Но вратарь налажал конечно же :o Хотя молодцы. ПСЖ - довольно посредственная команда. Марсель - аналогично. Интересно было в Удинезе-Вердер, после первого тайма Удине отыграл 1:3, но закончилось всё 3:3, а жаль. Теперь нас ожидает пятиматчевое киево-донецкое противостояние: два матча КУЕФА, два Кубка Украины и в чемпионате в последнем туре :cool::eek:
 
Цитата
Теперь нас ожидает пятиматчевое киево-донецкое противостояние: два матча КУЕФА, два Кубка Украины и в чемпионате в последнем туре :cool::eek:

Юра, чей-то сдается мне, что противостояние будет ШЕСТИматчевое - еще и Суперкубок Украины не забываем!;)

Ну а по поводу противостояния салоеды - жабоеды, сказать можно одно: уровень наших топ-клубов растет и это радует! Но с определениями ПСЖ, Марсель - слабаки, никакие, турЫсты - не согласен в корне. Да, ПСЖ не впечатлил, но забей Люиндулла динамовцам сразу после гола Бангура - что бы тогда было? Напомню, что Динамо прошло Валенсию именно за счет результативной ничьей на выезде. Хотя Ландро явно надоело харчится земноводными и он усиленно нарабатывал на наше гражданство, закинув себе в раму второй гол и чуть не закинув третий.:D:D:D
А Марсель? Один Шейру только в течение пары минут дважды разминул мяч в сантиметрах от левой штанги и правой "девятины" ворот Пятова! И смотрелся Марсель явно похлеще Шахтера, который в первом тайме и за мяч толком зацепится не мог. Статистика вышла убойная: удары по воротам - 25:3, счет - 1:2. Я ффф ауте!:)

Теперь в финале украинцы будут играть с немцами. С чего взял? Да так, знаю просто.:D Кто? ИМХО, Динамо - Вердер.;) А пока - всех с победой и очередными очками в рейтинги всяческих организаций!:mesto_1:
 
а мне кажетса финал будет..Шахтер-Гамбург
 
Ура !!! Пацаны , жабоедам уже КАПЕЦ !!! А кто сомневался !!?? Насчет НЕМЦЕВ - так нам ШО их первый раз БИТЬ !!? ВСЕХ ПОРВЁМ !!!
 
Цитата
 а финал будет вот таким Шахтер-Вердер..............:D

Соглашусь. Одна хорошая игра Динамо в европе за последние несколько лет не повод для оптимизма. Играли действительно хорошо. Даже Милевский, который всегда валится когда мимо него кто то пробегает, играл!!! Правда бил как Шацкий:D.

А вообще..... ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!
 
Цитата


А вообще..... ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!
Судя по турнирной таблице, в этом году :fish::p
 
Цитата
Поздравляю всех болельщиков! Особенно Юру Рыбачка, Майкла, ПУМБУ, Шкодика, Бодю Легрина и Фишера 22, которые разделили мнение об украино-французском противостоянии (футбольном)!:):D
Спасибо и я Вас поздравляю!:)) А так же всех любителей футбола:))
После матча,улыбка с лица просто не слазила!:))))) Так и хотелось с кем-то поговорить,поделиться радостью!:)))) А самое гавное то,что МОГУТ же,если захотят!:))
 
Цитата
Соглашусь. Одна хорошая игра Динамо в европе за последние несколько лет не повод для оптимизма.
Хм... А чего одна-то? Со Спартачами какие матчи выдали. ИМХО: Шахтёр сильнее Динамо, но Динамо стабильнее Шахтёра. Чего стОит только пролёт от Металурга. А вообще, можно долго даказывать что твоя любимая команда сильнее. В чемпионате явно сильнее Динамо. А вот в отдельно взятом матче... Это вопрос. Ну, Ждать осталось не долго.;) Главное, что судьи ОПЯТЬ всё не испортили :rolleyes::D
Мой прогноз финала: Динамо - Вердер (это как болельщик Динамо :) хотя, понимаю, что скорее всего будет Шахтёр-Вердер).
 
:mnogo_lodka: Ну, раскудахтались, что французы слабачки,вот, если бы да кабы, да не по ногам , а по мячу... . А вспомните, сколько матчей эти команды слили  на последних минутах. Не обидно! То-то, сегодня фортуна повернулась к нам лицом, да и команды наши выглядили на европейском уровне.Главное , что мы в финале!

P.S. Отдельное спасибо и поздравление  Юре Рыбачку, который пропагандирует развитие футбола у нас на портале. Ну, и конечно за правильный прогноз:D  на финал. :p
 
По первому тайму думал, что Шахтеру пришел северный пушной зверек, но после второго.... Динамо как поменяли. Ждем ответный матч.
 
Цитата
а мне кажетса финал будет..Шахтер-Гамбург

Динамо - Гамбург! Шахтер продует. Очень не важно играют они в этом году. Если Шахтер выйдет в финал, то сто процентов здадут его! В Динамо еще есть шанс выиграть финал.:D
 
Цитата
Динамо - Гамбург! Шахтер продует. Очень не важно играют они в этом году. Если Шахтер выйдет в финал, то сто процентов здадут его! В Динамо еще есть шанс выиграть финал.:D

:) Кндратьевич! Да твоими устами - да мед пить! Ты не только первый предсказатель клева на сайте, но и футбольный оракул! Да сбудутся слова твои, во имя радости всех киевских болельщиков!:mesto_1:
 
Я конечно буду болеть за киевское "Динамо",НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,что б МЫ выиграли кубок УЕФА!:) А будь-то "Динамо" или "Шахтер" все равно буду СЧАСТЛИВ!!!!!!:) Мне кажется......в Турции встретятся "Динамо" - "Вердер"....... Ну что ж,будем все болеть за НАШИХ!:)
 
Ну что ж... Первый момент истины. Одно я знаю точно. Победа одной из команд в два мяча, не даст никакого преимущества перед ответной встречей. Если три - да, команда в финале. В Киеве ставлю на Динамо: в один мяч. Но возможна и ничья, типа 2:2. Заруба будет классная. И карточек будет много. У Шахтёра 5 человек под угрозой дисквалификации на следущий матч. У Динамо - Алиев. Короче, будет интересно.
 
вот прогнозы у нас здесь кто же будет динамо или шахтер в финале.господа а как мы можем субъективно расуждать и доказывать что та или иная команда будет в финале если каждый из нас болеет за своих и в подсознании не верит в победу противника ну никак и ищет множество плюсов своей команды.так и я болельщик шахтера для себя решил что моя команда в финале.но это не правильное решение.правильнее будет сказать  ПУСТЬ В ЭТОЙ БИТВЕ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ...а кто это будет мы узнаем через неделю.будет Динамо буду тоже радоватса как за своих.
 
Цитата
вот прогнозы у нас здесь кто же будет динамо или шахтер в финале.господа а как мы можем субъективно расуждать и доказывать что та или иная команда будет в финале если каждый из нас болеет за своих и в подсознании не верит в победу противника ну никак и ищет множество плюсов своей команды.так и я болельщик шахтера для себя решил что моя команда в финале.но это не правильное решение.правильнее будет сказать ПУСТЬ В ЭТОЙ БИТВЕ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ...а кто это будет мы узнаем через неделю.будет Динамо буду тоже радоватса как за своих.
Вообщем-то я просто высказал свою точку зрения. Так как и Вы свою ;)
 
Напомните время начала сегодняшней игры, плиз.
 
Цитата
Напомните время начала сегодняшней игры, плиз.

Не проблема, Алексей, - начало в 19.30., ТВ трансляция на "Интере"

В 21.40. можно посмотреть также и 2-й полуфинал Вердер-Гамбург на канале "Спорт-1".
 
1:0. "Глотаю валидол". Хорошо, хоть водки выпил... Да и пива чуток :rolleyes: ;) Полная заруба. :o
 
Цитата
1:0. "Глотаю валидол". Хорошо, хоть водки выпил... Да и пива чуток :rolleyes: ;) Полная заруба. :o

а вот 1-1.
 
СЧЕТ ПО ИГРЕ.
 
...тяжело "Динамо" будет в ответном матче.....ничего не скажешь...
 
ну ничего- на то оно и Динамо ,чтобы показать класс- если могут....

а Шахтер..
всегда веселила эта типа украинская команда из кучи негров и  румын.... не я все понимаю, но както всегда смешно... по цвету их там подбирают чтоб на шахтеров ыли похожи?:D:D:D
 
Цитата
ну ничего- на то оно и Динамо ,чтобы показать класс- если могут....

а Шахтер..
всегда веселила эта типа украинская команда из кучи негров и  румын.... не я все понимаю, но както всегда смешно... по цвету их там подбирают чтоб на шахтеров ыли похожи?:D:D:D

Хорошо что хоть " Динамо" - чисто украинская команда - самі українці - похвально !:D;):D
 
Ну, по игре или нет, дело чисто субъективное. Надо просто использовать свои моменты. Тяжко конечно же будет Динамо. Но на выезде Динамо играет получше, чем дома, так что Шахтёру тоже будет не легко. Хотя Динамо само облегчило задачу сопернику своим "1:1". Было бы 0:0 - было бы легче. А так надо забивать.
Вердер как всегда в своём репертуаре. Вот уж непостоянная команда...
 
Цитата
По первому тайму думал, что Шахтеру пришел северный пушной зверек, но после второго.... Динамо как поменяли. Ждем ответный матч.

Так и поменяли же Бангуру на Гиоане, защиту розрывать стало некому. Надежда оставалась только на стандарт, что Милевский заработает.
 
Считаю, что там все договорено между Сукисом и Ахметом Ренатовым.
Думаю Ахмет таки сверху и завтра Шахтер выиграет. :)
 
Ну что ждемс...... А по поводу того что все договорено, то очень сомневаюсь - как говорится амбиции еще никто не отменял!
 
Цитата
Считаю, что там все договорено между Сукисом и Ахметом Ренатовым.
Разве что Ринат забашляет Суркам минимум двойной бонус УЕФА за выход в финал кубка.
 
Цитата
Считаю, что там все договорено между Сукисом и Ахметом Ренатовым.
Думаю Ахмет таки сверху и завтра Шахтер выиграет. :)
да не, думаю игра принципиальная и там такие договоры не пройдут:cool:
я сам с западной Украины (Волынь, "бандерштадт":eek:), живу в Киеве:p, но болеть буду за "донецких":D - почему? потому что играют ярко, эмоционально, есть изюминка у команды, ожидание какой то "запланированной неожиданности" :D.
хотя технически обе команды достойны и Кубка УЭФА, и Лиги Чемпионов даже.
но кто бы не выиграл - УКРАИНА в финале - а это уже ого!!!!!!!!
 
Ну а я думаю, что Динамо выграет 2:1 (или 2:0 ):p... Если забьёт в первом тайме и не пропустит в нём же :rolleyes:. И в паре Гамбург-Вердер всё так же ставлю на Вердер. Именно потому, что "ярко играют" :p
Но у Шахтёра яркая игра???? Откуда Игорь???:confused: Ты смотрел матчи ЧУ с участием Шахтёра последние 3 тура?
1:0, 1:0, 2:1? Это яркая игра??
 
Цитата
Ну а я думаю, что Динамо выграет 2:1 (или 2:0 ):p... Если забьёт в первом тайме и не пропустит в нём же :rolleyes:. И в паре Гамбург-Вердер всё так же ставлю на Вердер. Именно потому, что "ярко играют" :p
Но у Шахтёра яркая игра???? Откуда Игорь???:confused: Ты смотрел матчи ЧУ с участием Шахтёра последние 3 тура?
1:0, 1:0, 2:1? Это яркая игра??
ну, спорить не буду - игра покажет кто лучше :rolleyes:
а я говорил в целом по их игре, по стилю,  а не по результатам последних трех игр в украинском чемпионате.
 
Цитата
ну, спорить не буду - игра покажет кто лучше :rolleyes:
Верно. Здесь особый случай с очень серьёзной мотивировкой у обоих клубов. Но, как болельщик ДК с 45-летним стажем :eek:, надеюсь, что в Стамбул на финал полетят киевляне!:)
 
Цитата
а я говорил в целом по их игре, по стилю, а не по результатам последних трех игр в украинском чемпионате.
Игорь, ну объясни мне, в чём выражается "яркость игры"???  
              И   В    Н   П        М    О
Динамо   26    22    1    3      62-16    67  
Шахтер   26    16    7    3      39-15    55  
В чём, Игорь???? В том, что у Динамо 1 ничья, а у Шахтёра 7? Мне просто действительно интересно. Вот у Барсы - яркая игра! Согласен на все 100! Но Шахтёр... Атакующий стиль? Не смеши меня, 39 забитых :rolleyes:
Пы. Сы. У Динамо игра тоже не яркая (ИМХО)
 
Делаем ставки на матч!!!
Динамо 3-1!!!!!
 
Вставлю свои 5 коп.. Мне просто кажеться что бразильцы Шахтёра иногда(не редко) показывают яркий футбол (ну моменты , что-бы не спорить) , а это запоминается и производит впечатление - вот Вам и яркий футбол ! Сам болею за Шахтёр , но знаю что Динамо (особенно на выезде) может показать характер и слаженную командную игру , если будет так - могут выиграть . Но всётаки мой прогноз 1-0 в пользу Шахтёра ! Я ведь болею за Шахтёр !:D  Хотя мой сын и жена за Динамо аж до фанатизма - во заруба дома вечером будет !!!:D:D:D
 
Шахтёр-Динамо 1:2 (0:2, если Динамо само не ляпнет). Хотя, чепуха это всё. :rolleyes: Игра и вправду покажет. :o
 
Цитата
Вставлю свои 5 коп.. Мне просто кажеться что бразильцы Шахтёра иногда(не редко) показывают яркий футбол (ну моменты , что-бы не спорить) , а это запоминается и производит впечатление - вот Вам и яркий футбол ! Сам болею за Шахтёр , но знаю что Динамо (особенно на выезде) может показать характер и слаженную командную игру , если будет так - могут выиграть . Но всётаки мой прогноз 1-0 в пользу Шахтёра ! Я ведь болею за Шахтёр !:D Хотя мой сын и жена за Динамо аж до фанатизма - во заруба дома вечером будет !!!:D:D:D
вот лучше и не скажешь! именно хоть и моментами - но яркими, взрывами, они и привлекают.
а динамовцы более подвержены настроению в другом: получится (пойдет) игра - поломают и гранда, не получится - проиграют у второсортного клуба. не правда ли?

Цитата
Шахтёр-Динамо 1:2 (0:2, если Динамо само не ляпнет). Хотя, чепуха это всё. :rolleyes: Игра и вправду покажет. :o
конечно Барселона - ярко играет:D. ты вчера смотрел игру с Челси? вообще не узнаваемо играла команда испанцев:(. и это атакующий стиль у них? против 13 "челсовских" ударов в створ ворот - у них 0 !!! (до гола, который ну реально счастье, удача раз в сто лет такая бывает).
по нашим баранам: мои прогнозы - Шахтёр-Динамо 2:1.
забьемся на 2л. пива (с таранкой разумеется)?
зы (надеюсь администрация не против такого тотализатора:D)
 
Цитата
вот лучше и не скажешь! именно хоть и моментами - но яркими, взрывами, они и привлекают.
а динамовцы более подвержены настроению в другом: получится (пойдет) игра - поломают и гранда, не получится - проиграют у второсортного клуба. не правда ли?
конечно Барселона - ярко играет:D. ты вчера смотрел игру с Челси? вообще не узнаваемо играла команда испанцев:(. и это атакующий стиль у них? против 13 "челсовских" ударов в створ ворот - у них 0 !!! (до гола, который ну реально счастье, удача раз в сто лет такая бывает).
по нашим баранам: мои прогнозы - Шахтёр-Динамо 2:1.
забьемся на 2л. пива (с таранкой разумеется)?
зы (надеюсь администрация не против такого тотализатора:D)
1. Так Шахтёр проигрывает точно так же! Второсортным клубам тоже ;) А 3 поражения и 1 ничья в 26 играх это много???:eek:;)
2. Челси - Барса. С детства болею за лондонский клуб (со времён Дзолы), они умеют засушить ЛЮБУЮ игру. Но ведь главное результат! И вчера мне Челси было искренне жаль. В превой игре - наоборот Барса просто рвала челсюков. Про вчерашнюю игру скажу так: Челси просто не дало сыграть Барсе в свой футбол. И то что Барса сравняла счёт - случайность. И вообще, одна игра не показатель :p
3. А чего пивка-то не попить? ;)
 
Цитата
1. Так Шахтёр проигрывает точно так же! Второсортным клубам тоже ;) А 3 поражения и 1 ничья в 26 играх это много???:eek:;)
2. Челси - Барса. С детства болею за лондонский клуб (со времён Дзолы), они умеют засушить ЛЮБУЮ игру. Но ведь главное результат! И вчера мне Челси было искренне жаль. В превой игре - наоборот Барса просто рвала челсюков. Про вчерашнюю игру скажу так: Челси просто не дало сыграть Барсе в свой футбол. И то что Барса сравняла счёт - случайность. И вообще, одна игра не показатель :p
3. А чего пивка-то не попить? ;)
гы, я смотрю по Челси/Барса у нас рассуждения сходятся:). хоть я мало шарю в футболе, но стараюсь смотреть все ключевыематчи - Кубок, Лига, а украинский чемпионат только финал/полуфинал - по ходу з аним не наблюдаю...

на счет 3. - я так понимаю ставка принята? свидетелей у нас много :D
 
букмекеры ставят на Шахтер по всем новостям пишут..пойти чтоли поставить на Динамо? http://webefir.com/news/bukmiekiery-postavili-na-shakhtier
 
ПОБЕДИТ !!!!!!!! сильнейший. Одно радует УКРАИНА в финале
 
07.05.09 18:30 - Кубок УЕФА Shakhtar Donetsk - Dynamo Kiev Основная ставка1X2 Shakhtar Donetsk - Dynamo Kiev 2,10 3,10 3,50

http://www.bet-at-home.com/bet.aspx?EventID=368837

Букмекеры, как я понял, отдают предпочтение Шахтеру !
 
И   В    Н   П        М    О
Динамо   26    22    1    3      62-16    67  
Шахтер   26    16    7    3      39-15    55  
В чём, Игорь???? В том, что у Динамо 1 ничья, а у Шахтёра 7? Мне просто действительно интересно. Вот у Барсы - яркая игра! Согласен на все 100! Но Шахтёр... Атакующий стиль? Не смеши меня, 39 забитых :rolleyes:
Пы. Сы. У Динамо игра тоже не яркая (ИМХО)[/QUOTE]

уважаемый а давайте возьмем прошлогодние результаты  динамо  и что оно показывало такой обалденый футбол..ха ха ха не смешите людей.что ни игра в начале круга то пройгрыш или ничья.ведь тоже было в непонятно каком состоянии  динамо.так что не судите за один сезон.
 
мой прогноз 3 -1. дома местная публика погонит их с первых секунд.у нас в донецке болеют получше чем в киеве.
 
Цитата
букмекеры ставят на Шахтер по всем новостям пишут..пойти чтоли поставить на Динамо? http://webefir.com/news/bukmiekiery-postavili-na-shakhtier

мой дед говорил "не играйте с государством в азартные игры",
а тут - даже не с государством!!!:D:D:D
 
Зашел сюда с сайта football.ua - на 65-й мин. 1:1.
Благодаря телевышке, поставленной титаническими усилиями нашей местной администрации, матч "смотрю" по онлайн-коментам в Интернете - "Интер" не ловится, а на "Спорт 1" нет подписки. Фак, эсс!!! :mad:
"Динамо" выиграет Суперкубок Европы у "Барсы" - мои фавориты на оба турнира ясны!;):D
 
Динамо "сливает" игру... Шахтар - молодцы - борются!


ВСЕ - теперь Динамо полный ПРИВЕТ!

2:1
 
уууууууууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррррр­ааааааааааааааааааааааааааа ШАХТЕР В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
уууууууууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррррр­ааааааааааааааааааааааааааа ШАХТЕР В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машину надо в гараж бежать прятать..............
Жестко сьиграли.....
как по мне ШАХТАР заслужил
Динамо (как не обидно) но явно слабее сегодня было
 
Цитата
букмекеры ставят на Шахтер по всем новостям пишут..пойти чтоли поставить на Динамо? http://webefir.com/news/bukmiekiery-postavili-na-shakhtier

Цитата
мой дед говорил "не играйте с государством в азартные игры",
а тут - даже не с государством!!!:D:D:D


Роман! надеюсь я таки отговорил ставить?
Если да - с тебя бутылка!!!:D:D:D:D:D:D
 
:( Болел, конечно, за " Динамо"...:mad: Поздравляю болельщиков " Шахтера" с заслуженной победой! " :mesto_3: Футбол был европейского уровня ! 20 мая в Стамбуле мы будем болеть за " Шахтер"!:mnogo_lodka:

Украина, вперед! :mesto_1:
 
Цитата

"Динамо" выиграет Суперкубок Европы у "Барсы" - мои фавориты на оба турнира ясны!;):D

2:1, "Шахтер" в финале. Хреновый из меня прогнозист - хорошо, что не играю с букмекерами.:D

Меняем прогноз: "Шахтер" проиграет Суперкубок Европы "Барсе"!:p:D:D:D
 
Игра достойная финала! Просто супер! И хотя Шахтер был сегодня немного сильнее, обе команды показали понастоящему классный футбол. Очень радует, что могут так здорово играть. Теперь все ждем Стамбул.
 
Цитата
2:1, "Шахтер" в финале. Хреновый из меня прогнозист - хорошо, что не играю с букмекерами.:D

Меняем прогноз: "Шахтер" проиграет Суперкубок Европы "Барсе"!:p:D:D:D

:D:D:D:D:D:D
Молодец - соорентировался!
и для уверенности счет укажи
:D:D:D:D:D:D
 
[QUOTE=Defth;70130]Машину надо в гараж бежать прятать..............
а у меня по машине не скажеш что я с донбасса...номера черниговские.
 
Цитата
2:1, "Шахтер" в финале. Хреновый из меня прогнозист - хорошо, что не играю с букмекерами.:D

Меняем прогноз: "Шахтер" проиграет Суперкубок Европы "Барсе"!:p:D:D:D

Не накличь беду.....Донецк не так далеко:D
 
При всём уважении к сегодняшней игре "Шахтёра", настораживает мутняк с незасчитанным голом киевлян и отсутствием повтора момента с фланговой камеры.:mad: Был ли оффсайт?:confused:
Но... Далее все болеем за донетчан!:mnogo_lodka:
 
Цитата
При всём уважении к сегодняшней игре "Шахтёра", настораживает мутняк с незасчитанным голом киевлян и отсутствием повтора момента с фланговой камеры.:mad: Был ли оффсайт?:confused:
Но... Далее все болеем за донетчан!:mnogo_lodka:

как это не было повтора..чистейший офсайд у вукоевича...об этом даже коментаторы сказали....так что не ищите оправданий господа болельшики динамо...шахтер сегодня был на голову выше киевлян
 
Цитата
...об этом даже коментаторы сказали.......шахтер сегодня был на голову выше киевлян
1. Наши комментаторы - лучшие в мире, и всё что они говорят безусловно истина в высшей инстанции:D.
2. "Шахтёр" был везучее сегодня, не более.:rolleyes:
3. Фортуна выбирает фаворитов по своим раскладам.:p
4. Поздравляю всех болельщиков "Шахтёра".:D
 
[QUOTE=sibarit;70147]1. Наши комментаторы - лучшие в мире, и всё что они говорят безусловно истина в высшей инстанции:D. а мне почемуто показалось что эти два чувака ..ну коментатора болеют за динамо.в прошлой игре телек чуть не згорел от их криков когда динамо забило.
2. "Шахтёр" был везучее сегодня, не более.:
Нет шахтер был сильнее сегодня...и если так расуждать тогда получаетса что каждый матч не важно какая команда выигрывает только от везения...где логика уважаемый!!!??????? Просто признайте в первую очередь для себя что динамо слабее сегодня было.....больше психовало вобщем неувереннее было.это факт
 
а вообще Динамовцы что вы растраиваетесь ведь вы без трофеев не останетесь..вы ведь золото чемпионата выйграли...а вот нам еще нужно не ударить в грязь лицом еще выйграть кубок уефа.....теперь у шахтера самый ответственый матч и в первую очередь перед страной.
 
Шахтёр      чемпион !!!
 
Нет шахтер был сильнее сегодня...и если так расуждать тогда получаетса что каждый матч не важно какая команда выигрывает только от везения...где логика уважаемый!!!??????? Просто признайте в первую очередь для себя что динамо слабее сегодня было.....больше психовало вобщем неувереннее было.это факт[/QUOTE]

Сильнее Шахтер играл? Возможно эпизодами и сильней, но грубее однозначно!
 
Цитата
Зашел сюда с сайта football.ua - на 65-й мин. 1:1.
Благодаря телевышке, поставленной титаническими усилиями нашей местной администрации, матч "смотрю" по онлайн-коментам в Интернете - "Интер" не ловится, а на "Спорт 1" нет подписки. Фак, эсс!!! :mad:
"Динамо" выиграет Суперкубок Европы у "Барсы" - мои фавориты на оба турнира ясны!;):D

Цитата
:D:D:D:D:D:D
Молодец - соорентировался!
и для уверенности счет укажи
:D:D:D:D:D:D

В Суперкубке много обычно не забивают. Но, зная голод и жажду "барсюков" к забитым мячам, предположу 3:1 или 4:1 в пользу "гишпанцiв"!;)
 
Цитата
Шахтёр  чемпион !!!
Не кричи:D
Динамо сегодня слабее была. Понравилась концовка первого тайма, когда Динамо зло играло
 
Дома надо было выигрывать, в Киеве!!!
 
Кубковые матчи тем и интересны, что даже преимущество в классе не даёт 100%-й привилегии. Везение важный, но не определяющий фактор. Главное - воля, самоотдача и желание победить. Сегодняшняя победа "Шахтёра" - следствие того, что в поединке с "Динамо" он больше выложился и потому заслуженно победил. Впереди ещё много интересных поединков, надеюсь на победу "Шахтёра" в Стамбуле! :mesto_1:
 
Луческу вовремя замены сделал, с упором на концовку, а Семин провтыкал,  выпустил бразильца "никакого", за что и поплатился!
Проиграло не Динамо, проиграл тренер!!!! Стратег х***в!
Сорри , что жестко, эмоции блин...
 
ну что, а мой прогноз один к одному осуществился и моя ставка выиграла, не правда ли, Рыбачок? с тебя пиво/рыбка :). жду приглашений :)


Цитата
При всём уважении к сегодняшней игре "Шахтёра", настораживает мутняк с незасчитанным голом киевлян и отсутствием повтора момента с фланговой камеры.:mad: Был ли оффсайт?:confused:
Но... Далее все болеем за донетчан!:mnogo_lodka:
не-не. был офсайд и это было очевидно, и повтор был (не боковой, а сверху - но было видно хорошо). даже рядом со мной "болели" друзья за Динамо (у меня дома устроили просмотр, с пивком и рыбой) - и они признали что был офсайд...

Цитата
Не кричи:D
Динамо сегодня слабее была. Понравилась концовка первого тайма, когда Динамо зло играло
Динамо рвались - очевидно. немного лучше играли донетчане, слаженнее, спокойнее, уверенно - и это очевидно. по игре и результат - это факт.

но не важно кто победил из клубов. УКРАИНА победила.
давайте поддержим Шахтер - пусть покажут класссссссссссссссссссссссссную игру и волю, и мастерство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Луческу вовремя замены сделал, с упором на концовку, а Семин провтыкал,  выпустил бразильца "никакого", за что и поплатился!
Проиграло не Динамо, проиграл тренер!!!! Стратег х***в!
Сорри , что жестко, эмоции блин...

Семин нормальный тренер! При нем Динамо хоть на команду стало похоже, хотя до Динамо 98-го года они не дорастут! Слишком большими звездами себя считают Милевский и Алиев!

ШАХТЕР на данный момент сильнейший клуб Украины!!! Это факт!

ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!
 
Цитата
как это не было повтора..чистейший офсайд у вукоевича...об этом даже коментаторы сказали....так что не ищите оправданий господа болельшики динамо...шахтер сегодня был на голову выше киевлян

:mad: Ну, то что " Шахтер" сегодня на голову выше киевлян и в матче и в целом - не согласен!:eek:  Давно не смотрел таблицу ЧУ? Главное , что мы показали всей Европе, что мы тоже умеем удивить мир классной игрой. Вспомните " Динамо" прошлого года! Они проиграли все что могли, а сейчас - хорошая команда, как и " Шахтер".
Вот благодаря таким командам и бокса в исполнении братьев Кличко, к Украине и будет уважение. И знать о ней, как о цивилизованой стране, будет больше людей, чем от деятельности наших долбаных политиков, что донецких, что киевских:mad::(:o
 
Цитата

Вот благодаря таким командам и бокса в исполнении братьев Кличко, к Украине и будет уважение. И знать о ней, как о цивилизованой стране, будет больше людей, чем от деятельности наших долбаных политиков, что донецких, что киевских:mad::(:o
согласен! а еще чтоб наши спортсмены-рыболовы побеждали на чемпионатах Европы и Мира (как это уже было в этом году на Чемпионате Европы по зимней ловле) - вот тогда нам всем украинцам респект и уважуха будет в мире!
 
Цитата
согласен! а еще чтоб наши спортсмены-рыболовы побеждали на чемпионатах Европы и Мира (как это уже было в этом году на Чемпионате Европы по зимней ловле) - вот тогда нам всем украинцам респект и уважуха будет в мире!

Да правильно все равно работы нет, так давайте Украину продвигать по всем видам спорта - прыжки с шестом, плавание, атлетика, бокс, футбол, рыболовля и т.д. и т.п.. ухахатываюсь.
Динамо допрыгалось, а тренер (Семин) вратарь (Богуш) и нападение (Милевский) довыпендривались. Нет слов, извените за флуд.
 
Цитата
:mad: Ну, то что " Шахтер" сегодня на голову выше киевлян и в матче и в целом - не согласен!:eek:  Давно не смотрел таблицу ЧУ? Главное , что мы показали всей Европе, что мы тоже умеем удивить мир классной игрой. Вспомните " Динамо" прошлого года! Они проиграли все что могли, а сейчас - хорошая команда, как и " Шахтер".
Вот благодаря таким командам и бокса в исполнении братьев Кличко, к Украине и будет уважение. И знать о ней, как о цивилизованой стране, будет больше людей, чем от деятельности наших долбаных политиков, что донецких, что киевских:mad::(:o
При сегодняшнем раскладе дел в клубном футболе в Европе,вся элита играет в лиге ч.м.По 4 лучшие команды там,а в уефа теперь весь" сорняк".Динамо по уровню намного выше всех етих клубов уефа,и громили в 75,86гг,90 не середняк,а силльнейшие клубы тех времен,а злости и гордости нехватило за клуб,то кому одни легионеры там сейчас ,и что они знают о былой славе етого когда то супер клуба.Етот кубок Динамо обязано было брать,при ЛОБАНЕ  его забрал бы дубль ДИНАМО.
 
А теперь реклама:
Специально для болельщиков в клубный магазин завезли мыло "Судейское". Мы используем только натуральное сырьё! :p

А теперь серьйозно: Шахтёр был сильнее в этом поединке. Счёт-то на табло. Если б Динамо в контратаки бегало, а не ходило... Ну да ладно. Пиво я продул, :o А Украина всё равно в выграше. Интересно, а Срна судьи начнут когда-то воспринимать так же как и Милевского? Симулянт же чистой воды.:mad:
Весь негатив ушёл после просмотра матча Гамбург-Вердер. Я не сомневался в Вердере. Диего - просто красавчЕк! :) Но у Шахтёр есть шанс: Вердер - команда настроения (так же как и ПСЖ), значит стабильности никакой. Буду болеть за Украину :)
 
Диего уже одной ногой и пяткой второй в "Ювентусе" - сумма трансфера 23 млн. евро, контракт на 5 лет, з/п - 3,5 ляма евриков за сезон.;)
К тому же, в финале он не сыграет - перебрал "горчичников" и теперь у него фоловой "бодун".:p
Ура-ура! Даешь КУЕФА в Украину на постоянную прописку!:mesto_1:
 
Цитата
А теперь реклама:
Специально для болельщиков в клубный магазин завезли мыло "Судейское". Мы используем только натуральное сырьё! :p

А теперь серьйозно: Шахтёр был сильнее в этом поединке. Счёт-то на табло. Если б Динамо в контратаки бегало, а не ходило... Ну да ладно. Пиво я продул, :o А Украина всё равно в выграше. Интересно, а Срна судьи начнут когда-то воспринимать так же как и Милевского? Симулянт же чистой воды.:mad:
Весь негатив ушёл после просмотра матча Гамбург-Вердер. Я не сомневался в Вердере. Диего - просто красавчЕк! :) Но у Шахтёр есть шанс: Вердер - команда настроения (так же как и ПСЖ), значит стабильности никакой. Буду болеть за Украину :)
по сравнению с "продутым" пивом - выиграш нашей страны - вещь глобальная:). хотя выставиться придется:D+рыбка:D.
может устроим совместный просмотр финала, Рыбачок? детали в личку
 
Шахтёр - ЧЕМПИОН !!!! Очень заслуженно ! Просто молодцы !!! Кто там говорил что нет яркой игры !?;):D А Динамо ? Играли тоже не плохо , моментами , НО , я например даже боялся , что они выиграют ( уже во втором тайме) - сколько горчичников ? Какое поведение играков ? Сёмин рты не мог позакрывать !!! Кто бы играл в финале если бы прошли !? Где ответственность и спортивная выдержка и собранность ? Шахтёр просто лучший !
 
Цитата
Шахтёр - ЧЕМПИОН !!!! Очень заслуженно ! Просто молодцы !!! Кто там говорил что нет яркой игры !?;):D А Динамо ? Играли тоже не плохо , моментами , НО , я например даже боялся , что они выиграют ( уже во втором тайме) - сколько горчичников ? Какое поведение играков ? Сёмин рты не мог позакрывать !!! Кто бы играл в финале если бы прошли !? Где ответственность и спортивная выдержка и собранность ? Шахтёр просто лучший !
Яркая игра???? Вы, наверное, не смотрели второй полуфинал :rolleyes: Всё познаётся в сравнении, не так ли? ;) Если сравнивать с ЧУ - то да, ярко, а если с Гамбург-Вердер, то очень блекленько. При том у одних с лучиком, а у других практически безпросветно.  Поведение играков... Спорный вопрос. Про судью я писал парой постов выше. Он был явно "не киевским".
А то что Шахтёр выграл заслужено - тут спору нет. Счёт на табло.
 
Цитата
При сегодняшнем раскладе дел в клубном футболе в Европе,вся элита играет в лиге ч.м.По 4 лучшие команды там,а в уефа теперь весь" сорняк".Динамо по уровню намного выше всех етих клубов уефа,и громили в 75,86гг,90 не середняк,а силльнейшие клубы тех времен,а злости и гордости нехватило за клуб,то кому одни легионеры там сейчас ,и что они знают о былой славе етого когда то супер клуба.Етот кубок Динамо обязано было брать,при ЛОБАНЕ его забрал бы дубль ДИНАМО.

:confused: Не понял для кого и кому ты посвятил это пост, здесь общаются болельщики и как формируется лига чемпионов и УЭФА все знают. То, что мы должны брать мы взяли ("Динамо" К), а большего мы на сегодняшний день не можем. А то, что легионеры играют - смотри на это проще, спорт сейчас стал профессиональным и, занимаясь этой профессией, можно заработать хорошие бабки и я это очень приветствую, но платят хорошо  и строго по контракту в цивилизованых странах, а в Украине:eek:!!! ( Наши параолимпйцы до сих пор не получили деньги за призовые места на зимних Олимп. играх!?!:mad:)

... еще пару слов, вот блин, эти болельщики Януковича достали со своими лозунгами "Шахтер - чемпион!", если чемпион, то в каком виде спорта( бильярд, карты, гонки на оленях...:p)
 
Цитата
... еще пару слов, вот блин, эти болельщики Януковича достали со своими лозунгами "Шахтер - чемпион!", если чемпион, то в каком виде спорта( бильярд, карты, гонки на оленях...:p)
+100! Не в Украине - это точно! :p:p:p:p:cool:
 
Скажу так...:)

1) Оффсайд был явный! (как бы я не болел за Динамо,но спорить.....нет сенса)
2) Знаете как говорится....."Игра забывается,а результат остается".......Так что....говорить уже нечего....:))
3) Очень не понравились эмоции Алиева(как всегда).....:( Футбол--- это командная игра,а не индивидуальная,так что в первую очередь,думай о команде!!!
4) Ну Срна блин,актер елки-палки....:)))))))) Не мог бедненький встать,ждал машинку,А ПОТОМ КАК ПОДОРВАЛСЯ и побежал подбадривать своих болельщиков......:)))) Жулик!:))))) + Пятов,который обнял мяч и начал симулировать.....:)))))
И 5-ое...Теперь буду болеть за "Шахтер"!:))
 
... еще пару слов, вот блин, эти болельщики Януковича достали со своими лозунгами "Шахтер - чемпион!", если чемпион, то в каком виде спорта( бильярд, карты, гонки на оленях...:p)[/QUOTE]

"Всё обидеть норовит" И при чём тут Янукович !!? Говорим о футболе , у каждого своё мнение и это нормально . Но обязательно появится "хороший человек" который приплетёт , ни к селу ни к городу , политику ! Зачем ? Тьфу , блин !!!
 
:( Ну, мил человек, не думал , что мой пост тебя так обидит, извини! :o Это наши долбаные политики поделили Украину, как им выгодно, вот и применил этот термин. Как по мне я бы их всех: и ваших и наших в один котел и с удовольствием поработал бы костровым.:mad:
 
Цитата
:( Ну, мил человек, не думал , что мой пост тебя так обидит, извини! :o Это наши долбаные политики поделили Украину, как им выгодно, вот и применил этот термин. Как по мне я бы их всех: и ваших и наших в один котел и с удовольствием поработал бы костровым.:mad:

А я не обиделся - я расстроился ..., а теперь уже нет !!! Спасибо ! Про политиков - полностью с Вами согласен !!! А Шахтёр - чемпион ? Выиграют кубок - будет ЧЕМПИОН !!! п.с. Вы не представляете как мне отошло - а то подумал было - уже и сюда добрались ! :)
 
Сегодня ночью,не мог уснуть.....все мысли,только о  финальном матче!:)))) Постоянно думаю,переживаю и волнуюсь.....:)) А как у Вас  с этим?:))) Или я такой один тут.....:)))))
 
Сегодня 2 праздника:
1) День Банкира
2) "Шахтер" играет в финале, а у товарища показывает-таки "Интер" - значит, буду смотреть.

Если "Шахтер" выиграет - хана печени! :eek::D

Вперед, "Шахтер"! Мы с тобою всей толпою (ордою, гурьбою :))!!! :mnogo_lodka:
 
Мой прогноз:
Шахтёр или выграет с разницей в один мяч (1:0, 2:1) или проиграет крупно (0:2, 0:3, 1:3)
Буду болеть за Шахтёр, так как Диего не играет :p;)
 
Цитата
Сегодня 2 праздника:
1) День Банкира
2) "Шахтер" играет в финале, а у товарища показывает-таки "Интер" - значит, буду смотреть.

Если "Шахтер" выиграет - хана печени! :eek::D

Вперед, "Шахтер"! Мы с тобою всей толпою (ордою, гурьбою :))!!! :mnogo_lodka:

А если не выиграет - то хана двум!:D

Мне кажется,что дело дойдет до дополнительного времени...
 
[QUOTE=Artex;73569]Сегодня 2 праздника:

Если "Шахтер" выиграет - хана печени! :eek::D

А если не выиграет - то хана двум :D:D:D

Думаю,дело дойдет до дополнительного времени...
 
Шахтер выиграет, если на стадион не пустят Ющенко, в противном случае - пролет!!!!
 
мы должны победу достать любой ценой!!!!ведь за нами Украина.
 
А че это последний матч за кубок УЕФА в истории что ли?  Или меня жестоко обманули?
 
Последний,38!Тем более должен быть НАШ!!!
 
БРАВО ШАХТЁР
 
УРА-А-А-А-А-А!!!!!

Эмоций море,вот так люди разрыв сердца и получают:cool::cool::cool:
 
УКРАИНА ВЫИГРАЛА ПОСЛЕДНИЙ В ИСТОРИИ КУБОК УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!
СО СЧЕТОМ 2:1!!!!!!!!!
 
поздравляю всех с победой Шахтера! :mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
Блин, за вами не успеешь....:D :D :D :D :D :D
 
УРАААААААААААААААААААААААА
!
НАШИ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
УРА! УРА! УРА!
:mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!

:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
 
:mesto_1:Поздравляю болельщиков всей Украины!:ohota:

Спасибо "Шахтеру", спасибо киевскому " Динамо", которые показали всей Европе футбол европейского качества!

Летим в Монако за Суперкубком!
 
Ура-а-а-а-а-а!!!!!!!!Наконец то кубок в Украине!
Всех с победой!:mesto_1:
 
До сих пор ПРАЗДНУЮ! БРАВО, ДОНБАСС!!!:mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
Цитата
:mesto_1:Поздравляю болельщиков всей Украины!:ohota:

Спасибо "Шахтеру", спасибо киевскому " Динамо", которые показали всей Европе футбол европейского качества!

Летим в Монако за Суперкубком!

Хоть я и не ахти какой болельщик футбола, но тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!! :mesto_1: :mesto_1: :mesto_1:
 
Всех с победой! Смотрим здесь таблицу коеффициентов! мы - седьмые и обогнали Португалию, Голландию... :p:) И Украина набрала больше всех очков за это сезон!
 
Эмоций нет, в душе пустота и пустота в правом боку - печатаю пост без разложившейся на атомы печени...:p:D

Своего ничего на ум не приходит - только классики:
"- Сынок! Сегодня в финале играет "Шахтер", а это значит, что мы будем играть в ук-ра-ин-ский фут-бол...
- ГООООООООЛ!!!
- ПЬЕООООМ!!!" (с, "Самый лучший матч")
"И век стоит Пятов - не пробьешь
И век стоит Кучер - не обыграешь
И век бежит Жадсон - не отберешь
И век бьет Адриано - не отобьешь
И век держит КУЭФА СРНА - И НИКОМУ НЕ ОТДАСТ!!!" (с, "Луис Адрианыч и Тугарин Визе")

С ПОБЕДОЙ ВСЕХ! УРА-УРА-УРА!!!
:mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
С 1996 года прекратил “болеть” футболом, после одного из злополучных матчей Динамо! :(
Отступил от принципов только 19.05 на Нашем матче. :)
На “свежие дрожи” под впечатлением, думал глянуть вчера финал кубка, просмотрел 1 тайм и понял:
Какой там “поздравляю всю Украину!”…. :(
Бразилия и прочие легионеры! :eek:
 
А самое интерестное что Шахтёр всётаки завоевал ПОСЛЕДНИЙ КУБОК УЕФА в истории!!!!!
Хочется сказать - Наконецто выиграли!!!!!!!!
Кстати смотреть игру было реально приятно. Шахтёр начал демонстрировать действительно качественный европейский футбол.  Стало гораздо меньше длинных пасов в никуда, взаимопонимание команды черезвычайно улучшилось!
 
Цитата
С 1996 года прекратил “болеть” футболом, после одного из злополучных матчей Динамо! :(
Отступил от принципов только 19.05 на Нашем матче. :)
На “свежие дрожи” под впечатлением, думал глянуть вчера финал кубка, просмотрел 1 тайм и понял:
Какой там “поздравляю всю Украину!”…. :(
Бразилия и прочие легионеры! :eek:

Ну, Вадим, это мировая тенденция. В лондонском "Арсенале" англичан тоже почти нет. Я вообще молчу про чемпионат Франции :rolleyes: Просто наши люди больше больны патриотизмом (потому и войны выигрывают ;)), а английским или французким болелам всё равно кто играет в команде, главное, что б выигрывали.
Одно радует: украинские бразильцы круче германских бразильцев! ;)
 
Очень радосное событие, всех с Победой !!! Вот и Украина празднует победу:mesto_1: !!! Толи ещё будет!
 
Ну что же. С победой всех. :D:mesto_1:
 
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!:)))))))) У меня просто нет слов....:))))))))
Ой,капец......у меня вчера АЖ СЛЕЗЫ ВЫСТУПИЛИ от счастья.....:)) Побежав после матча за пивом,был приятно удивлен,как множество машин сигналило.....приветствуя людей,да и просто друг-дружке....:))))) Все веселые,добрые,счастливые!:))))))) Складывалось впечатление,что именно вчера, Украина стала одним целым!:))))
С праздником Вас уважаемые форумчане!:)) С ПОБЕДОЙ!:))
 
Цитата
Шахтер выиграет, если на стадион не пустят Ющенко, в противном случае - пролет!!!!

Шахтер победил-Ющенко пустили на стадион!!)))
 
Браво,Шахтёр!!!
Браво,Украина!!!
 
Пятов; Срна; Чигринский; Кучер; Рац; Левандовски; Виллиан; Жадсон; Илсиньо; Фернандиньо; Луис Адриано

Это старт.
Видим только ТРИ украинца.
 еще 2 выходили на замену...

итого
5 украинских игроков
5 бразильских
1 поляк
1 румын
1 хорват
1 серб

Но... молодцы... победители...
 
Цитата
Пятов; Срна; Чигринский; Кучер; Рац; Левандовски; Виллиан; Жадсон; Илсиньо; Фернандиньо; Луис Адриано

Это старт.
Видим только ТРИ украинца.
 еще 2 выходили на замену...

итого
5 украинских игроков
5 бразильских
1 поляк
1 румын
1 хорват
1 серб

Но... молодцы... победители...

Ром, в цитате ключевое слово не "ук-ра-ин-ский", а "ПЬЕООООООМ!!!" :):mnogo_lodka:
 
Цитата
Ром, в цитате ключевое слово не "ук-ра-ин-ский", а "ПЬЕООООООМ!!!" :):mnogo_lodka:

А у вас в футболе нет лимита на легионеров? У нас можно только 6 легионеров на поле одновременно выпускать.
 
Цитата
А у вас в футболе нет лимита на легионеров? У нас можно только 6 легионеров на поле одновременно выпускать.


В ПЛ есть а в евро кубках нет!
 
Цитата
А у вас в футболе нет лимита на легионеров? У нас можно только 6 легионеров на поле одновременно выпускать.

В чемпионате лимит есть и у нас. А вот в еврокубках количество легионеров не ограничивается - помню, в одном из матчей Лиги Чемпионов в стартовом составе "Арсенала" (Лондон) не вышло ни одного англичанина (только на замену кто-то появился). Ох и вою было тогда - все кричали, что Венгер превратил английский клуб во французкий! :):)
 
По поводу легионеров. Там в Шахтёре их почти половина. Как впринципе во всех командах. Жаль что Украинцев меньшество которые делают прорыв. Хотя по сути ФУТБОЛ это командная игра с своей стратегией и тактикой. Без одного игрока (неважно какого цвета кожа) уже не команда а пародия на команду. Ну и что, что забивали смуглые парнишки. Зато грамотные пасы давали наши хлопцы.

По поводу кто есть кто в Шахтёре смотрим на таблице.
 
Цитата
По поводу легионеров. Там в Шахтёре их почти половина. Как впринципе во всех командах. Жаль что Украинцев меньшество которые делают прорыв. Хотя по сути ФУТБОЛ это командная игра с своей стратегией и тактикой. Без одного игрока (неважно какого цвета кожа) уже не команда а пародия на команду. Ну и что, что забивали смуглые парнишки. Зато грамотные пасы давали наши хлопцы.
По поводу кто есть кто в Шахтёре смотрим на таблице.
Думаю, что тут поцикавише буде! ;) А то сложно понять, кто по амплуа POR :D:D:D
 
Цитата
Думаю, что тут поцикавише буде! ;) А то сложно понять, кто по амплуа POR :D:D:D


Опа, а диктор говорил, что медали получают все 5 воротников шахты!
 
Цитата
Опа, а диктор говорил, что медали получают все 5 воротников шахты!
Ну, Игорь, сказали 5, значит 5! :D:D:D Надо верить людям! :p;)
 
Прикрасный финал !!! Прикрасный мачь....я получил огромное удовольствие.....сидя в спорт-баре покуривая кальянчик и попивая пивасик под греночки с часнычком!!!! Мачь вышел прекрасен и я искрене пооздравляю всех болельщиков Шахтера с победой))))!!!!
 
Цитата
Шахтер победил-Ющенко пустили на стадион!!)))

Так его Янек с Ринатом периодически выводили на "по пятьдесят"!!!
Если бы не пустили, дополн. времени не понадобилось бы!!!
 
Кубок привезли уже в Донецк!!

Если будут выставлять его в Киеве в Доме футбола, поеду сфоткаться с ним :mesto_1:
 
можно себе тока представить выторг Донецких магазинов по вотке и пиву..
Шотам пиют донецкое ? Сармат пиво и Олимп водка???...

Да... завидую дончанам- какой праздник жизни в городе...

А Динамо так и надо- и еще по жопе Алиеву с Милевским надавать ,чтоб не понтовались - а играли нормально ,пижоны...:D
 
Цитата
Так его Янек с Ринатом периодически выводили на "по пятьдесят"!!!
Если бы не пустили, дополн. времени не понадобилось бы!!!

Что правда то правда !:D Видели как Платини один одинёхонек сидел временами ? Чё его тоже было не пригласить ?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!