Страницы: 1
[ Закрыто ] Аккумуляторы для фотоаппаратов
 
"Завалялось" 2 акб для фотоаппратов.

Корейского производства фирмы: .

Есть 2 типа по одной шт:
CRP2 и 2CR5
На сколькоя знаю - используются в "зеркалках" Canon, Nikon -возможно и в других моделях. Отдам чтоб не валялись грн. по 50, или поменяю на что нить для рыбалки.
 
А под Canon G-9 ини подходят?:confused:
 
Цитата
А под Canon G-9 ини подходят?:confused:

Не Серж -похоже, что нет!
 
когда я разместил тут тему с похожим содержанием, ее удалили с коментарием что это не относится к теме рыбалки? Что ребята двойные стандарты?
 
Цитата
когда я разместил тут тему с похожим содержанием, ее удалили с коментарием что это не относится к теме рыбалки? Что ребята двойные стандарты?

Фотоаппаратами не пользуются на рыбалке???? :eek:
 
Цитата
Фотоаппаратами не пользуются на рыбалке???? :eek:
Бог вам судья, господа модераторы.
 
Цитата
Бог вам судья, господа модераторы.
Поражаюсь!!! :eek::eek::eek: Я хоть и модератор, но сначала им не была, а без фотоаппарата не представляла НИ ОДНОЙ рыбалки!!! :) Как же иначе, мне ведь со всего улова достаточно пару рыб с собой взять, а остальную что, даже не запечатлеть на фото??? :eek::confused: А рассветы, тучи, волны, птицы и животные - это не рыбалка??? :eek::confused: Ну тогда Вам Бог судья, извините... :(:(:(
 
Цитата
Бог вам судья, господа модераторы.

Вы размещали коммерческую информацию о массовой торговле техникой, а не частное объявление.

Условия подачи коммерческой информации тут : https://www.rybalka.com/advert/
 
продавались батарейки, альбомы, пленка для фотыков, наушники и другой шлак.  Половина товара  была БУшной, половина была подарена. Уж чего, чего а коммерции в том объявлении не было. Ни в лансер клубе, ни в доме рыбака, ни в хонда мафии это объявление не сочли коммерческим, только блюстители рыбалка.ком нашли злой и коммерческий умысел в продаже хлама общей стоимостью целых 500 грн.
А продажа 2х новых аккумуляторов с картинкой бренда это конечно не коммерческое объявление.
2Валентина, как относится то что Вы любите снимать природу фотоаппаратом к данной теме?
 
Цитата
продавались батарейки, альбомы, пленка для фотыков, наушники и другой шлак. Половина товара была БУшной, половина была подарена. Уж чего, чего а коммерции в том объявлении не было. Ни в лансер клубе, ни в доме рыбака, ни в хонда мафии это объявление не сочли коммерческим, только блюстители рыбалка.ком нашли злой и коммерческий умысел в продаже хлама общей стоимостью целых 500 грн.
А продажа 2х новых аккумуляторов с картинкой бренда это конечно не коммерческое объявление.
2Валентина, как относится то что Вы любите снимать природу фотоаппаратом к данной теме?
Это относится к РЫБАЛКЕ!!!! И к Вашему закиду, что фотоаппарат к ней не имеет никакого отношения. Вы глубоко заблуждаетесь, - имеет!!! Мне жаль, что мы говорим на разных языках. Видимо, у Вас другие понятия. Переубеждать не вижу смысла - будьте счастливы тем, что с любовью делаете. :o:)
 
Больше ничего не продается... Тема закрыта....
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!