Страницы: 1
[ Закрыто ] Chaser (42), На***атор (36), sergik002 (35), karabaza (30)
 
Ребята! С днем рождения Вас! Счастья и удачи во всем!
 
Лёха - дружище!
Поздравляю!
:mnogo_lodka:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Леха ,отдельно, с Днем Рождения!
 
С Днюхой усех!

Леха - счастья, здоровья, любви, а также крепкого льда, острых тройников и клюючих агаперов! :)
 
:mnogo_lodka:Всех именинников с днюхой! :mesto_1:

Леха, На***атор - персонально!  :mesto_1::mesto_1::mesto_1:

Хорошего круиза по Карелии и успешных рыбалок во всех "портах"!  :fish:
 
Всех сегодняшних виновников торжества! Здоровья, счастья и благополучия! Пусть водный знак гороскопа всегда помогает на рыбалке!:rybak_1::fish:
 
Не перестаём отходтить от открытия сезона по ловле рыба ,так ещё и не перестаём поднимать тосты за НОВОРОЖДЕННЫХ !!! Здоровья и удачи ВАМ мужики !!! Что бы невзгоды обходили ВАС стороной !!!
Счастья ВАМ мужики !!!
 
С Днём Рождения!

ЛЁХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА! УРА! УРА!!!
 
И я поздравляю вас мужики,от всей души!Удачи вам.. крепкого здоровья!Леха,тебе большого спортивного долголетия и побольше красивых голов в вотора соперников!!
 
Поздравляю Всех с  Днем Рождения!
Отдельные поздравления Леше, успехов тебе во всем!
 

 
Поздравляю всех с днем рождения! :)
Отдельно: Алексей - здоровья, счастья тебе, удачи во всех делах!
 
Леха! С днем рождения!:mesto_1:
Крепкого здоровья, всех благ, побольше трофейных рыб в сетке твоей подсаки :fish:и поменьше мячей, забитых противником, в сетке твоих ворот!
 
Дорогой Алексей! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!:o
 
С днем рождения,Леша!Пускай твои близкие тебя радуют,материальные проблемы не сказываются на любимой "болезни",а хорошее настроение и улыбка будут твоими постоянными спутниками.И всегда помни,что у тебя есть большая семья под названием Rybalka.com!
 
На***атор !!! Всех благ В НАШЕМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!! :rybak: :lodka: :kvok:  :holod:
               :ohota::ohota::ohota::ohota::ohota:
                  УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
 
Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в адрес именинников!
 
Алексей, дружище! С днём рождения, и успехов во всех твоих начинаниях! А из Карелии вернуться с материалов на новый блог!!!:mesto_1:
 
Друзья, спасибо за поздравления!
Очень приятно, тронут!:o Честно говоря, я даже не ожидал - думал, что при регистрации не вводил паспортные данные:D)) Кажется, так давно это было, а на самом деле всего лишь чуть больше года прошло с тех пор, как сайт дал возможность познакомиться и подружиться со всеми вами! Я очень много нового узнал, благодаря вам, о рыбалке, с кем-то успел поделиться и своим скромным опытом, но это не самое главное и далеко не самое ценное в жизни.. Не буду высокопарным, просто, скажу, что мой мир стал чуточку шире и чуточку лучше, благодаря вам всем! Спасибо, что вы есть! Будьмо!:mnogo_lodka::mnogo_lodka:
:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
Цитата
А из Карелии вернуться с материалов на новый блог!!!:mesto_1:
С НОВЫМИ ИЗУМРУДАМИ ждем!!! ;)
:) ПОЗДРАВЛЯЮ "заряжателя" оптимизмом, :)
и вместе с тем скромного, но ОЧЕНЬ много знающего Алексея!!!
:rybak::laie: Всех благ тебе! :motor::schuka:
 
Алексей  !!!
ПДР !!!
НХНЧ !!!:fish:
:):):)
 
РЫБАКИ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!
 
Лучше поздно, чем никогда!!!1

Леша, с днем варенья тебя! Всего тебе, что сам себе пожелаешь + немножечко больше!!!:p:p
 
С Днем Рождения, всего нилучшего!
 
Алексей! С днем рождения!
Здоровья и успехов! Удачи во всем!

Ежели такое :mnogo_lodka: будет, считай меня участником (ну хоть из далека)
36-ть это же всего три года, после настоящего совершеннолетия для мужчины (по крайней мере так было у спартанцев). Так что все самое интересное еще впереди
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!