Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужна помощь...
 
Помогите выбрать хороший мощный фонарь с узконаправленным лучом и большой дальностью..Спасибо за внимание
 
Уважаемый, Вашу тему я перенес сюда, будьте пожалуйста внимательнее!
 
Извиняюсь....исправлюсь))))
 
Но все же что народ скажет по этим двум моделям?
Peli 2680 Led HEADSUP LITE™
Petzl DUO LED 14 ACCU
 
Цитата
Но все же что народ скажет по этим двум моделям?
Peli 2680 Led HEADSUP LITE™
Petzl DUO LED 14 ACCU

Приколол. Смотря какие цели преследуешь. Ничего про них не скажу (у самого китайский за 5 грн.). По мне лучше на светодиодах и на пальчиковых батарейках (можно в любой момент вместо них вкинуть аккумуляторы). Тропинку в кусты показывает, завязать крючок можно, за столом ложку видно. А вот воду уже не прорезает.
 
Цитата
Приколол. Смотря какие цели преследуешь. Ничего про них не скажу (у самого китайский за 5 грн.). По мне лучше на светодиодах и на пальчиковых батарейках (можно в любой момент вместо них вкинуть аккумуляторы). Тропинку в кусты показывает, завязать крючок можно, за столом ложку видно. А вот воду уже не прорезает.

Мне человек из-за бугра обещал привезти любой,какой захочу..Вот я и спрашиваю какой?
 
Цитата
Мне человек из-за бугра обещал привезти любой,какой захочу..Вот я и спрашиваю какой?

Китай (а это 90%  всех фонарей) и за бугром катит. В чем разница?
Тут хоть можно повертеть и испробывать.
Если дно освещать на 5 метрах -такого не бывает, а для другого(см #5) подойдет практически  любой за 50-70 грн.
 
Если нашару, бери второй(желтенький) - 2 типа источника света, галоген (может криптон) + светодиодй (сильный + экономичный), + понравилось что отсек под источники питания отдельно (сзади) - равномерное распределение веса на голове.
 
Хотя, варианты с криптон+светодиод есть даже у "китайцев" и неплохо реализована модель у OSRAM.
 
спасибо за советы(я вот думаю пусть оба везет,чтоб не париться)
 
Цитата
Приколол. Смотря какие цели преследуешь. Ничего про них не скажу (у самого китайский за 5 грн.). По мне лучше на светодиодах и на пальчиковых батарейках (можно в любой момент вместо них вкинуть аккумуляторы). Тропинку в кусты показывает, завязать крючок можно, за столом ложку видно. А вот воду уже не прорезает.


Правильно написано, а воду и не надо прорезать, надеюсь не для електро удочки:bt:А хочеш за бугра чисто как подарок ,то пусть привезёт эксклюзивный фонарь, а не такой как у всех:dl:
 
Пусть везут два. Один оставиш себе, а другой продаш по закупке.
 
Цитата
Правильно написано, а воду и не надо прорезать, надеюсь не для електро удочки:bt:А хочеш за бугра чисто как подарок ,то пусть привезёт эксклюзивный фонарь, а не такой как у всех:dl:

Я никогда не пользовался браконьерскими снастями и не собираюсь...Это не те орудия и способы ловли при которых получаешь истинное удовольствие.Я привык к одному принципу:"Или ты обхитришь рыбу или она тебя!"
 
Цитата
Я никогда не пользовался браконьерскими снастями и не собираюсь...Это не те орудия и способы ловли при которых получаешь истинное удовольствие.Я привык к одному принципу:"Или ты обхитришь рыбу или она тебя!"

По поводу браконьерских снастей очень даже правильно, я того же мнения.А с фонариком определился?:newy:
 
обещали привезти оба,если не будет форсмажора)))
 
Цитата
спасибо за советы(я вот думаю пусть оба везет,чтоб не париться)

Да :) Як мед так і ложкою :)))))))))))  Главное чтоб с толком было!
 
Цитата
Да :) Як мед так і ложкою :)))))))))))  Главное чтоб с толком было!
На халяву и хлорка творог!))))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!