Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Встречи по четвергам в ПДН!
 
Эх,как же хорошо было....:bp:
Сергею и Василию,большое спасибо за вкусную рыбку!:az::ab:, а Компану(Сергею) за душевный разговор....:bu: и ВСЕМ за прекрасную,доброжелательную и положительную обстановку и ауру,которую Вы все создали!!:dk::bo:
 
Цитата
Эх,как же хорошо было....:bp:
Сергею и Василию,большое спасибо за вкусную рыбку!:az::ab:, а Компану(Сергею) за душевный разговор....:bu: и ВСЕМ за прекрасную,доброжелательную и положительную обстановку и ауру,которую Вы все создали!!:dk::bo:

А фотоотчет????
Я требую продолжения банкета... (С)
:cx::bm::tongue:
 
Цитата
А фотоотчет????
Я требую продолжения банкета... (С)
:cx::bm::tongue:
....не уверен,что он будет.....:bz: Хотя......несколько снимков все же было сделано......:bf:
 
Цитата
Эх,как же хорошо было....:bp:
Сергею и Василию,большое спасибо за вкусную рыбку!:az::ab:, а Компану(Сергею) за душевный разговор....:bu: и ВСЕМ за прекрасную,доброжелательную и положительную обстановку и ауру,которую Вы все создали!!:dk::bo:
Взаимно, Коля! Только ауру создавали не "Вы" все, а "Мы" все, вместе с тобой!
Цитата
А фотоотчет????
Я требую продолжения банкета... (С):cx::bm::tongue:
А тебе, Андрюха, вообще н/б ставим! В следующий раз будешь свой прогул отрабатывать штрафными!!! :du::az::ca:
 
Голова осталась в тумбочке, как работать?! :be:
:ba: И русалки эти вездесущие ……… :co:
“Требую продолжения банкета” (С)  :az:
 
Цитата
Голова осталась в тумбочке, как работать?! :be:
:ba: И русалки эти вездесущие ……… :co:
“Требую продолжения банкета” (С)  :az:

так в чём проблема ??? Некоторые уже и лагерь приготовили - ждут вечернних гостей и продолжения банкета ... ! Хоть ещё и не окончание рабочего дня , но помечтать ни кому не запещено - может от этого и попустит ... ! :-)
 
Цитата
ждут вечернних гостей и продолжения банкета ... !

Выезжаем! :dv:
 
Цитата
Эх,как же хорошо было....:bp:
Сергею и Василию,большое спасибо за вкусную рыбку!:az::ab:, а Компану(Сергею) за душевный разговор....:bu: и ВСЕМ за прекрасную,доброжелательную и положительную обстановку и ауру,которую Вы все создали!!:dk::bo:

Спасибо, взаимно :dk:  мдя... посидели не слабо :az: а голова хоть и не в тумбочке, но маненько квадратновата :be:  а тут еще летуны  РЕПЕТИПИТИРУЮТЬ .... ну прямо над домами пролетають       ну да бог с ними, хай летають  :au: а тут еще и МП подкалывает...
-мелкаЯ_противнаЯ ‎(11:52):
...а состояние называется "в горове вава, во рту кака, в зеркале бабай" ...:cz:

... и дразнится, шо тортик НАПОЛЬЁН  печёт... :cw:    

ИК... :bh: :dc:
 
Цитата
Спасибо, взаимно :dk:  мдя... посидели не слабо :az: а голова хоть и не в тумбочке, но маненько квадратновата :be:  а тут еще летуны  РЕПЕТИПИТИРУЮТЬ .... ну прямо над домами пролетають       ну да бог с ними, хай летають  :au: а тут еще и МП подкалывает...
-мелкаЯ_противнаЯ ‎(11:52):
...а состояние называется "в горове вава, во рту кака, в зеркале бабай" ...:cz:

... и дразнится, шо тортик НАПОЛЬЁН  печёт... :cw:    

ИК... :bh: :dc:

Как вчера было замечено: "Водка паленая" (с):bz:
 
Цитата
Как вчера было замечено: "Водка паленая" (с):bz:
Кем?! Фамилия?!:bv:
 
Дааааааааааааааа!:bf:
Всем нам спасибо, посидели как всегда душевненько.:az::az:

Думаю след встречу нужно проводить под крышей, а то что то холодновато с резиновым пивцом под звездами.
Или "отставить резиновое" и переходить на согревающие напитки:be:.
Может тоже русалки вездесущие (с)  появятся :ci:
 
Открывайте новую голосовалку на 11 не юбилейную встречу!!!! :az:

ой как любопытно кто прийдееееееет ))))))) :cm:
 
я приду ;0)):bu:
 
Ну вот отпуск закончился рассказывайте где это водку на шару наливают в четверг рыбакам???
 
если найлют буду
 
Цитата
если нальют буду

там ток русалкам ..... "наливают, отпускают"... )))
 
А я знаю что этот четверг не "Встречный с форумчанами".....
ток у меня все не как у людей, :dp:  ............ короче, приеду в четверг в Парк с Народом Дружить ))))))

кто не спрятался, я не виновата!! :dk: :dv: :cm:
 
Цитата
А я знаю что этот четверг не "Встречный с форумчанами".....
ток у меня все не как у людей, :dp:  ............ короче, приеду в четверг в Парк с Народом Дружить ))))))

кто не спрятался, я не виновата!! :dk: :dv: :cm:

Позачергове збиговысько ???:az: ???
 
Цитата
Позачергове збиговысько ???:az: ???

Отставить песню!!!!:dl::az::bm::bj:
 
Возвращаясь к жизни...

Новая голосовалка на предстоящую встречу, кое чем - знаменательную, по какому поводу - нискажу(с)
 
Цитата
Возвращаясь к жизни...

Новая голосовалка на предстоящую встречу, кое чем - знаменательную, по какому поводу - нискажу(с)

завлекаеш ?? :ay::bm:
 
Цитата
завлекаеш ?? :ay::bm:

Уже не завлекает , уже всё всем ясно!!
 
Цитата
Возвращаясь к жизни...

Новая голосовалка на предстоящую встречу, кое чем - знаменательную, по какому поводу - нискажу(с)

Как говорится "прийдется нажраться"!!! :))))
 
Цитата
Возвращаясь к жизни...

Новая голосовалка на предстоящую встречу, кое чем - знаменательную, по какому поводу - нискажу(с)


День знаний отмечать:ag::ag::ag::ag:
 
Тайна покрытая мраком интригует!:ad:Обязательно буду присутствовать :df:Дабы не страдать от догадок!:bv:На всякий случай заказал запасную печень!Вдруг згодится!:dk::az::az::az:Кто то что то будет кому то обьяснять:dl::az:Доказывать:an:Хвастаться:cb:Думаю присутствующие на встречах не жалели за зря потраченое время!:ca::az:Дома после встречь фитиль ставили редко кому!:co:Обычно всё в рамках приличия!:df::az::dk:Тобиш в тёплой и дружеской обстановке!:dk::az::dv::az:Правда на встречи иногда русалки захаживают:aj::az::cz::cw:Но как говорится-дело то житейское!:df:Приходите!:df:Не пожалеете!!!:df::az::dk::az::bu:
 
Цитата
Тайна покрытая мраком интригует!:ad:Обязательно буду присутствовать :df:Дабы не страдать от догадок!:bv:На всякий случай заказал запасную печень!Вдруг згодится!:dk::az::az::az:Кто то что то будет кому то обьяснять:dl::az:Доказывать:an:Хвастаться:cb:Думаю присутствующие на встречах не жалели за зря потраченое время!:ca::az:Дома после встречь фитиль ставили редко кому!:co:Обычно всё в рамках приличия!:df::az::dk:Тобиш в тёплой и дружеской обстановке!:dk::az::dv::az:Правда на встречи иногда русалки захаживают:aj::az::cz::cw:Но как говорится-дело то житейское!:df:Приходите!:df:Не пожалеете!!!:df::az::dk::az::bu:
и небойтесь прити впервый раз, небойтесь того что никого никогда невидели, это все нестрашно и поправимо, у всех был первый раз, и всех принимаем с распростертыми руками:ay::dk:
 
Цитата
и небойтесь прити впервый раз, небойтесь того что никого никогда невидели, это все нестрашно и поправимо, у всех был первый раз, и всех принимаем с распростертыми руками:ay::dk:
...а потом разносим на четверых, но не своих:dc:
 
Цитата
...а потом разносим на четверых, но не своих:dc:

Стёпа!Ну енто ты ужо загнул!:az::dc:
 
Цитата
и небойтесь прити впервый раз, небойтесь того что никого никогда невидели, это все нестрашно и поправимо, у всех был первый раз, и всех принимаем с распростертыми руками:ay::dk:

Не стращай народ!:aa:Запужаеш!:ai:Кто ж тебя тоды пригреет?:az::dl:Соображать нуна!:az::dp:
 
Цитата
Стёпа!Ну енто ты ужо загнул!:az::dc:
Я хотел сказать о тех, кто не расчитывает свои  силы и возможности:bt::dp:
 
Цитата
Я хотел сказать о тех, кто не расчитывает свои  силы и возможности:bt::dp:

Так это ж совершенно другой колленкор!:az::bm:
 
Цитата
Возвращаясь к жизни...

Новая голосовалка на предстоящую встречу, кое чем - знаменательную, по какому поводу - нискажу(с)


Придёться прибыть, а то забанит! :bt:
 
Цитата
Я хотел сказать о тех, кто не расчитывает свои  силы и возможности:bt::dp:

все ращитывают, только некоторые переотценивают:dj::cj::ap:
 
Цитата
Придёться прибыть, а то забанит! :bt:

А он такой!!!!:co::ca:
 
Цитата
Придёться прибыть, а то забанит! :bt:

Вадик, ты ж в голосовалке сказал что не будешь? Я на тебя ориентировался! :dk: :bz:( шутка:wink:)
 
Цитата
Вадик, ты ж в голосовалке сказал что не будешь? Я на тебя ориентировался! :dk: :bz:( шутка:wink:)
Андрюха! Приходи, только один, без печени!:az::bp::dp:
 
Цитата
Андрюха! Приходи, только один, без печени!:az::bp::dp:

Леха, я б на твоем месте о своей печени побеспокоился....:ag::biggrin::ag::biggrin::ag:
 
Цитата
Андрюха! Приходи, только один, без печени!:az::bp::dp:

Не смогу Леха, я в четверг с утра в Севастополь выезжаю ( по рабочим вопросам:bs:). Так что к сожалению опять не получаеться... :ac::ac::ac:
 
Цитата
Не смогу Леха, я в четверг с утра в Севастополь выезжаю ( по рабочим вопросам:bs:). Так что к сожалению опять не получаеться... :ac::ac::ac:

Так уже ЧЕТВЕРГ - ОБЕД :eek: А ты еще и не выехал :ce: может ты четверги перепутал?
 
Цитата
Так уже ЧЕТВЕРГ - ОБЕД :eek: А ты еще и не выехал :ce: может ты четверги перепутал?

Тю блин. :ag: Четвертого, а не в четверг. :ag::bv::bv::bv: Дни попутал... :dm::dm::dm::bt:
Тогда буду, правда на машине, резинового пива попью... :az::az::az::az::az::az:
 
Кстати еду с Осокорков, если кто по пути, могу подкинуть!:bs:
 
Чуть больше часа до встречи, картина неизменна,  надеюсь быть в 18:30, если какие нибудь мудаки не создадут пробки на мосту!
 
Цитата
мудаки  создаЛИ пробку на мосту!

 :cx: уже :dd:
 
Цитата
:cx: уже :dd:

Обрадовал!:bq::bg:
 
Мдя, люблю я этот ПНД! :bb:
:cm: В 18.20 был возле “Голивуда” и в 19.50 уже был в ПДН! :be: :mad:
 
Цитата
Мдя, люблю я этот ПНД! :bb:
:cm: В 18.20 был возле “Голивуда” и в 19.50 уже был в ПДН! :be: :mad:


Чета рано ты вернулся?
 
Цитата
Чета рано ты вернулся?

Там наливать стали :bv: а мне завтра :co: - проходить! :bv:
 
Цитата
Там наливать стали :bv: а мне завтра :co: - проходить! :bv:


Если использовать это:co:, то утром даже перегара небудет.  Главное потом не делать так :ck:.
 
Цитата
Мдя, люблю я этот ПНД! :bb:
:cm: В 18.20 был возле “Голивуда” и в 19.50 уже был в ПДН! :be: :mad:

Тебе повезло!:bu:Я приехал на пол часа позже!:cb:Ты ужо свалил!:ci:
 
Цитата
Тебе повезло!

Господин Удав! Это чё наезд? :ai:

:du: Фамилию то свою помните? :co:
 
Цитата
Господин Удав! Это чё наезд? :ai:

:du: Фамилию то свою помните? :co:

Отставить песню!:am:
 
Мдя. и кто стал отличником боевой и полит.подготовки?!:dc:
 
Спасибо всем за вчерашнюю душевную теплую встречу и поздравления!!!!
 
Цитата
Спасибо всем за вчерашнюю душевную теплую встречу и поздравления!!!!
Поздравляю еще раз, и извиняюсь, что не смог приехать. Очень хотел поприсутствовать, но не смог. (
 
Цитата
не смог приехать.

Вчера было так: "Редкая птица долетит до средины Днепра" т.е. до ПДНа, Киев 1-го сентября стал сплошной пробкой :aq:
 
Цитата
Вчера было так: "Редкая птица долетит до средины Днепра" т.е. до ПДНа, Киев 1-го сентября стал сплошной пробкой :aq:
Я вчера на вертолете летал.:ag:
 
Цитата
Спасибо всем за вчерашнюю душевную теплую встречу и поздравления!!!!

Сирожа, а кто мне вчера обещал фотоотчет, у виде комикса? Шоб мене на пляжу было нескучно?
:)
 
Цитата
Я вчера на вертолете летал.:ag:

Дык давно пора пересаживатся на верталь :ay:  и забыть о пробках... на дорогах !
К стати, коль уж летал, чеж не приземлился хоть на 10 мин? :ad: ведь вряд ли сам пилотировал, можно и псят накатить, в небе ГАИ не тормознет :bz: :df:
 
Цитата
Сирожа, а кто мне вчера обещал фотоотчет, у виде комикса? Шоб мене на пляжу было нескучно?
:)

Макс, вчера был не в состоянии сливать фото с телехвона, сегодня утром  - не успел, на работе слить немогу. Короче - жди! Вечером(ближе к ночи) - выложу! Какчество правда неахти...
 
Цитата
Дык давно пора пересаживатся на верталь :ay:  и забыть о пробках... на дорогах !
К стати, коль уж летал, чеж не приземлился хоть на 10 мин? :ad: ведь вряд ли сам пилотировал, можно и псят накатить, в небе ГАИ не тормознет :bz: :df:
К Киеву не пускали, опасались за целостность Мэрии, Кабмина и т.д.:ag:
 
Ну что, закончили прикалываться? Теперь о серьёзном. Когда новая встреча?
 
Цитата
Ну что, закончили прикалываться? Теперь о серьёзном. Когда новая встреча?

в следущий четверг! раз в две недели в четверг ;0)):bu::by::dc:
 
Как обычно все занятые!Никто не придёт!:ci:А на самом деле потом мест не хватает!:bj:Все рыбацюги любят сюрпрызы делать!:by::bj::az::ay:
 
Цитата
в следущий четверг! раз в две недели в четверг ;0)):bu::by::dc:

Спасибо. Еле нашёл в теме раговор об этом.
 
За неделю до встречи, обновляю голосовалку - голосуем господа!
 
Цитата
За неделю до встречи, обновляю голосовалку - голосуем господа!

а русалку:cp: в голосование уже невписываеш ?:ah::bv::bv:
 
Подскажите пожалуйста конкретное место встречи, и как туда добираться на "общаке"?
 
Цитата
Подскажите пожалуйста конкретное место встречи, и как туда добираться на "общаке"?

парк дружбы наров, за московским мостом, междуднепром и десенкой. если ехать с обольни то слева от дороги, дорога в парк идеш по ней там палатка сразу за тиром!!!
 
Во сколько сбор? Что с собой брать?
 
Цитата
Во сколько сбор? Что с собой брать?

:ca:Печень....:ca::ca::ca:
 
Цитата
Подскажите пожалуйста конкретное место встречи, и как туда добираться на "общаке"?

Полная инфа о местонахождении "КЛЕВОГО МЕСТА"[post=81592]здесь[/post] Сбор обычно в 19:00 ,+/- 30мин. А добраться можно любой маршруткой или бусом или тролом, идущими от М. Петривка в сторону Трещины, или наоборот... с Трещины в сторону Петривки. А с собой мона привести РУСАЛКУ :cy:........:ap:НО ЛУЧШЕ БОЧКУПИВА:bp:
До встречи в ПДН :bs: :dk:
 
Как же ПИВО без ТАРАНКИ (РУСАЛКИ)???
 
Цитата
Как же ПИВО без ТАРАНКИ (РУСАЛКИ)???
Красную рыбу с пивом очень люблю, но кризис... А вот "скилеты" так я ласково их называю - позвоночники от семги копченые можно взять. К пиву супер!
 
Цитата
Красную рыбу с пивом очень люблю, но кризис... А вот "скилеты" так я ласково их называю - позвоночники от семги копченые можно взять. К пиву супер!

берут у кого что есть, никого некчему необязывает, пиво наместе
 
Цитата
За неделю до встречи, обновляю голосовалку - голосуем господа!

А женской половине возможно выпить бокальчик пива
 
Цитата
А женской половине можно

Пельмени раскатать, фарш на исходную! :ai:
Разрешите переголосовать?! :cm:
 
Цитата
А женской половине возможно выпить бокальчик пива

Данивапрос :)
 
Цитата
Пельмени раскатать, фарш на исходную! :ai:
Разрешите переголосовать?! :cm:

Та тебе,что привыкать?? Ты всегда пишешь, что тебя не будет, а в итоге приезжаешь, а вот когда голосуешь, что будешь - так тебя не кто и не видит :))))
 
Русалкам всегда рады:dv:
 
Цитата
Русалкам всегда рады:dv:

Спасибо, очень постараюсь быть :)
 
Упс!:ah:  ))))))))
 
Цитата
Пельмени раскатать, фарш на исходную! :ai:
Разрешите переголосовать?! :cm:

На место встречи подходить только строевым шагом!За отлично-в награду пельмешка!Но только посмотреть!:df::bz:
 
Увы. У жены очередная сессия, буду сегодня нянькой.
 
сегодня буду впервые на встрече, жаль что долго не смогу задержаться!
 
"Горячая" компашка сегодня собирется :az:
 
SergAdmin  с Коком собираются:bk:, может и меня возьмут:dp:
 
чуствую прийдётся задержаться! :)
 
Стартую в 18.30 с ул. Якира (Лукьяновка). Если кто хочет, можно скооперироваться.
 
Цитата
Стартую в 18.30 с ул. Якира (Лукьяновка). Если кто хочет, можно скооперироваться.

С Максом скооперируйся :)
 
Цитата
С Максом скооперируйся :)

Макс с работы с Оболони едет....
 
:ak::ak::ak::ak: Ах как хотелось приехать... Всем наговорил, что буду, и... Но ничего не поделаешь, такова жизнь - семейные заботы.:ak::ak::ak::ak:
 
Цитата
:ak::ak::ak::ak: Ах как хотелось приехать... Всем наговорил, что буду, и... Но ничего не поделаешь, такова жизнь - семейные заботы.:ak::ak::ak::ak:
Пришлось вот уехать с разгара встречи :ak:Очень душевная и теплая компания:cv: Новые люди вливаются на ура.:dk:Думай. :ay:
 
Цитата
Пришлось вот уехать с разгара встречи :ak:

Караоке пошло?
 
Цитата
Караоке пошло?
Как раз настраивали аппарат:ar:, но скорей всего футбол будут смотреть - телек там здоровенный.:cn:
 
Цитата
Пришлось вот уехать с разгара встречи :ak:Очень душевная и теплая компания:cv: Новые люди вливаются на ура.:dk:Думай. :ay:
Да, только едь без машины, мой тебе совет. А то без бокала..., ну в общем сам знаеш что.
 
Цитата
Караоке пошло?

не! караоке небыло! все больше поболтать, даже просили музыку выключить! ( даже несмотря на то что лёлик пил!!!))
 
Эх :ak::ak::ak::ak:, а я пропустил......встречу.
Дочурка приболела, пришлось домой тулить. Обидно.:ac:
 
Цитата
Караоке пошло?

В связи с отсутствием напарника, Лелик "исполнял" композиции Зыкиной.

Новый хит(гимн): "Течет река Волга".

Пы. Сы.  Якщо людына вмие - то з цым ничого не поробыш.
 
Цитата
В связи с отсутствием напарника, Лелик "исполнял" композиции Зыкиной.

Новый хит(гимн): "Течет река Волга".

Пы. Сы.  Якщо людына вмие - то з цым ничого не поробыш.


:ai: Ёпрст, шо опять? :bv:
 
Цитата
:ai: Ёпрст, шо опять? :bv:

Не опять!:az:А снова!:az::bm:
 
Цитата
Эх :ak::ak::ak::ak:, а я пропустил......встречу.
Дочурка приболела, пришлось домой тулить. Обидно.:ac:

Не расстраивайся!Встречи будут!А здоровье ребёнка важнее!:bt:
 
Ик, ик... Епрст! А кто это тут разговаривает? Не кричите громко, дайте поспать!:dp::dp::dp:
 
Цитата
Ик, ик... Епрст! А кто это тут разговаривает? Не кричите громко, дайте поспать!:dp::dp::dp:

Лёша!Как после караоке?Горлышко не бо-бо?:cd:
 
Цитата
Ик, ик... Епрст! А кто это тут разговаривает? Не кричите громко, дайте поспать!:dp::dp::dp:


фоты были?
 
Цитата
фоты были?

И фоты и видео!:ap:Всё было!:ap:Но смотреть незяяя!!!Жаба задавит или слюнками удавиться мона!:bj:
 
Цитата
И фоты и видео!:ap:Всё было!:ap:Но смотреть незяяя!!!Жаба задавит или слюнками удавиться мона!:bj:

Дайте хоть одним глазком взглянуть, нам не местным) понастальгировать):cs:
 
Цитата
Дайте хоть одним глазком взглянуть, нам не местным) понастальгировать):cs:

Придётся подождать!:bn:Аманиньник отходняк поймает-всё и вывалит!Он занимался видео и фото!:cd:Официальный фотокореспондент был не в настроении!:az::dc::bv:
 
Хорошо посидели, душевно, компания просто супер, жаль что пришлось раньше уехать!!
 
Цитата
Лёша!Как после караоке?Горлышко не бо-бо?:cd:
Серега, бо-бо абсолютно все! Даже ресницы - моргать трудно!
А в целом - посидели вчера отлично! Все было бы совсем хорошо, если бы не наступило сегодня! Лучше бы еще было вчера...
Ну все, я опять спать пошел, не кричите громко!
 
Цитата
Серега, бо-бо абсолютно все! Даже ресницы - моргать трудно!
А в целом - посидели вчера отлично! Все было бы совсем хорошо, если бы не наступило сегодня! Лучше бы еще было вчера...
Ну все, я опять спать пошел, не кричите громко!

Так ещё и караоке было? Вот блин опять всё прогавил!
 
Цитата
Серега, бо-бо абсолютно все! Даже ресницы - моргать трудно!
А в целом - посидели вчера отлично! Все было бы совсем хорошо, если бы не наступило сегодня! Лучше бы еще было вчера...
Ну все, я опять спать пошел, не кричите громко!

О , Лелик аклимался!:bt:
Я когда ему позвонил час назад. думал попал ... в реанимацию!:dc:
Уже по клаве стучит с биноклем, скоро голос прорежется.:az:
 
:dc:А КОМУ Я СВОЮ КЕПКУ ПОДАРИЛ???????
 
Цитата
:dc:А КОМУ Я СВОЮ КЕПКУ ПОДАРИЛ???????

Точно не мне ))
 
Цитата
:dc:А КОМУ Я СВОЮ КЕПКУ ПОДАРИЛ???????

ещё и кепки дарили, точно я рано ушел!!
 
Мужики!Вы лучше расскажите чем закончилась дискусия на тему "Ты чего ездиш в Шичи":an::bv:Больно уж интересно!:ag:А то не хватило нервов досидеть до финала!:dl::an::dk::dl::an::az::an::dl::bv:
 
Цитата
:dc:А КОМУ Я СВОЮ КЕПКУ ПОДАРИЛ???????
И не мне! :dc:
 
Цитата
:dc:А КОМУ Я СВОЮ КЕПКУ ПОДАРИЛ???????

СПАСИБО СЕРЕГА ЗА ПОМОЩЬ  :dh: бедный той водила, но доставил в лучшем виде, а кепчик был подарен другу Лёлика...  :dk: кхе кхе...  пить надо умеренно, тады и память будэ...  сори конечно, но факт:ah: :bk:
 
Цитата
:dc:А КОМУ Я СВОЮ КЕПКУ ПОДАРИЛ???????

Сегодня мне через укрпочту была доставлена=)))
 
Это был АДСКИЙ денёк!!! После посиделок чёта голова болит?!??
 
Цитата
Это был АДСКИЙ денёк!!! После посиделок чёта голова болит?!??

И как вас всех там бурей не сдуло? :ai: Гроза нешуточная была. Сиди переживай тут за вас... :da::cz:
 
Цитата
СПАСИБО СЕРЕГА ЗА ПОМОЩЬ :dh: бедный той водила, но доставил в лучшем виде, а кепчик был подарен другу Лёлика... :dk: кхе кхе... пить надо умеренно, тады и память будэ... сори конечно, но факт:ah: :bk:


Если я бы не пил то ехал бы ты на своём лисопете 2 часа домой! А так на такси :ag::dk:

По спору остановились на том ,что я езжу туда отдыхать а =57= ловить рыбу:az::bt:
 
Цитата
Если я бы не пил то ехал бы ты на своём лисопете 2 часа домой! А так на такси :ag::dk:

По спору остановились на том ,что я езжу туда отдыхать а =57= ловить рыбу:az::bt:

Да уж!Спор был горячим!:dp::az::an::dl::dp::bv:Но как всегда победила дружба!:az::dk::az:Однако должен заметить что насчёт кузнечиков стоит задуматься!:ay::bv::bv::bv:
 
Вчера было всё СУПЕР! А сегодня еле выжил (вечером приходили кумовья пришлось ещё пригублять,но чуть-чуть БО НЕ ЛІЗЕ). Подскажите кому скинуть фото-видео со встречи , что бы нормально было( только завтра, иду лечиться сном). Ещё раз Всем огромное СПАСИБО!!!
 
Цитата
Вчера было всё СУПЕР! А сегодня еле выжил (вечером приходили кумовья пришлось ещё пригублять,но чуть-чуть БО НЕ ЛІЗЕ). Подскажите кому скинуть фото-видео со встречи , что бы нормально было( только завтра, иду лечиться сном). Ещё раз Всем огромное СПАСИБО!!!

Всё Класс!!!:ay:Сбрасывай наваяю!
 
.....:ai:вот только компрамата и не хватало:bw::ai::bg:
 
Цитата
.....:ai:вот только компрамата и не хватало:bw::ai::bg:

Не переживай . Было же всё чинно, благородно, романтизм, закуска!!!
 
Цитата
.....:ai:вот только компрамата и не хватало:bw::ai::bg:

Да компромата, точно после вчерашнего не надо!
 
Цитата
Да компромата, точно после вчерашнего не надо!
Шо, опять... отличились в Шичах?:ai:
 
Цитата
Шо, опять... отличились в Шичах?:ai:

Не все нормально Нептун на месте. В Беларусь не продали :))
 
Цитата
Серега, бо-бо абсолютно все! Даже ресницы - моргать трудно!
А в целом - посидели вчера отлично! Все было бы совсем хорошо, если бы не наступило сегодня! Лучше бы еще было вчера...
Ну все, я опять спать пошел, не кричите громко!

ЭТТТТ точьно! я в пятницу пришел на работу посидел два часика.......и до дому !!!
 
Новая голосовалка, сразу скажу - встреча будет немного в другом формате - не так как обычно, будет присутствовать некий представитель рыбохраны (какой- нискажу(с)) Игорь Dozvil чуть позже отпишет и расскаже!
 
Цитата
Новая голосовалка, сразу скажу - встреча будет немного в другом формате - не так как обычно, будет присутствовать некий представитель рыбохраны (какой- нискажу(с)) Игорь Dozvil чуть позже отпишет и расскаже!
29-е? Вторник?

То же место, тоже время?
 
Цитата
29-е? Вторник?

То же место, тоже время?

Ошибся - щас дату поменяю! Там 1-е получается!
 
да, есть интересная мысль и долго интригу тянуть не буду .
одна из идей, которую я хочу реализовать на новой должности - это показать, что не так страшна  рыбинспекция, как ее некоторые "малюют". это вполне адекватные умные и честные люди, любящие свою работу и искренне переживающие за экологию. они из плоти и крови, у них не меньше, а пожалуй и больше проблем чем у нас с вами... хочу сделать инспекцию ближе к рыбацкому народу!!!
так вот, хочу прийти на встречу форумчан 1 октября - не один , а с ... начальником Киевгосрыбоохраны Чечетом Владимиром Владимировичем. и спокойно, за бокалом пива, поговорить о рыбацких и инспекторских проблемах. без галстуков и официоза. по мужски, но без панибратства. искренне, честно глядя в глаза друг другу.

ну и дальше предлагаю устраивать периодически дружественные встречи с инспекторским составом.

как вам такая идея?
 
Цитата
да, есть интересная мысль и долго интригу тянуть не буду .
одна из идей, которую я хочу реализовать на новой должности - это показать, что не так страшна  рыбинспекция, как ее некоторые "малюют". это вполне адекватные умные и честные люди, любящие свою работу и искренне переживающие за экологию. они из плоти и крови, у них не меньше, а пожалуй и больше проблем чем у нас с вами... хочу сделать инспекцию ближе к рыбацкому народу!!!
так вот, хочу прийти на встречу форумчан 1 октября - не один , а с ... начальником Киевгосрыбоохраны Чечетом Владимиром Владимировичем. и спокойно, за бокалом пива, поговорить о рыбацких и инспекторских проблемах. без галстуков и официоза. по мужски, но без панибратства. искренне, честно глядя в глаза друг другу.

ну и дальше предлагаю устраивать периодически дружественные встречи с инспекторским составом.

как вам такая идея?

Бомбовая идея, хотя как всегда найдутся какие то “РУ” со своими взглядами через “голубые очки”.
 
Цитата
Бомбовая идея, хотя как всегда найдутся какие то “РУ” со своими взглядами через “голубые очки”.
никаких *РУ приглашать не будем. и слушать их стоны и вопли тоже не будем. вообще политика общественных действий меняется: никаких конфликтов, дИбатов, перепалок.
просто надо делать свое дело, ибо оно - честное, нужное и правильное!
мы и сами с усами :dk:
 
Хорошая идея, с привеликим удовольствием пообщался бы с инспекторами за "чашечкой" пива!!!
 
Супер идейка. Такое пропустить никак нельзя.
Однозначно вопросов будет много. Но нужно поставить контролера за кол-вом употребленного, а то не приятно будет перед человеком за некоторых "слабохарактерных"  :bv::bv::bv:
Такого понараскужут, а он ведь при должности - человек!:ah:
 
Цитата
Супер идейка. Такое пропустить никак нельзя.
Однозначно вопросов будет много. Но нужно поставить контролера за кол-вом употребленного, а то не приятно будет перед человеком за некоторых "слабохарактерных"  :bv::bv::bv:
Такого понараскужут, а он ведь при должности - человек!
На такие мероприятия " должность"  оставляют дома:bt:. При таких раскладах встреча обещает быть насыщенной:ay:.
 
Цитата

На такие мероприятия " должность" оставляют дома:bt:. При таких раскладах встреча обещает быть насыщенной:ay:.

Должность отставят дома, пиво выпьют, а осадок останется :ah::ag:
 
Цитата
да, есть интересная мысль и долго интригу тянуть не буду .
одна из идей, которую я хочу реализовать на новой должности - это показать, что не так страшна рыбинспекция, как ее некоторые "малюют". это вполне адекватные умные и честные люди, любящие свою работу и искренне переживающие за экологию. они из плоти и крови, у них не меньше, а пожалуй и больше проблем чем у нас с вами... хочу сделать инспекцию ближе к рыбацкому народу!!!
так вот, хочу прийти на встречу форумчан 1 октября - не один , а с ... начальником Киевгосрыбоохраны Чечетом Владимиром Владимировичем. и спокойно, за бокалом пива, поговорить о рыбацких и инспекторских проблемах. без галстуков и официоза. по мужски, но без панибратства. искренне, честно глядя в глаза друг другу.

ну и дальше предлагаю устраивать периодически дружественные встречи с инспекторским составом.

как вам такая идея?
очень интересно будет пообщаться с г-ном Чечетом в неформальной обстановке...очень хочу присутствовать,и скорее всего приду...только просветите где и во сколько встреча...
 
Цитата
очень интересно будет пообщаться с г-ном Чечетом в неформальной обстановке...очень хочу присутствовать,и скорее всего приду...только просветите где и во сколько встреча...

созвонимся, пойдем вместе :ci::bf::bf:
 
да, давайте окончательно решим:
1 октября, то есть этот четверг, ПДН (Парк дружбы народов) - а где именно, ну и время.
 
Цитата
да, давайте окончательно решим:
1 октября, то есть этот четверг, ПДН (Парк дружбы народов) - а где именно, ну и время.

палатка за тиром!:bz:
 
В Четверг 01.10.09 в 19:00 Остановка на Московском Мосту "Парк Дружбы Народов". Со стороны самого парка, вторая по ходу движения палатка - "Сармат", сразу за "Призовым тиром"!
 
Может на следующую встречу попробовать затянуть в ПДН Колю Шаповала?А то народ интересуется его балансами.Вот и прошла бы встреча с мастером вживую.
 
у меня форс-мажор,ребёнок заболел:frown:...не приду:cm:
 
Цитата
у меня форс-мажор,ребёнок заболел:frown:...не приду:cm:

а может до четверга выздоровеет:bn::bh::bw:
 
Я б с удовольствием,но в данный момент нахожусь в Шичах и буду в Киеве в пятницу
 
Цитата
Я б с удовольствием,но в данный момент нахожусь в Шичах и буду в Киеве в пятницу

Так эт не проблема--шлюзы то работают:bj::dk:
 
Рыбалка прежде всего!!!Особенно в последние дни отпуска
 
Цитата
Рыбалка прежде всего!!!Особенно в последние дни отпуска

Нефига себе - онлайн из Шичей  :ag:
 
А ты что думал-это "чудо" современной техники
 
Лелик - гад - всю статистику испортил!!! :bv:
 
Цитата
Может на следующую встречу попробовать затянуть в ПДН Колю Шаповала?А то народ интересуется его балансами.Вот и прошла бы встреча с мастером вживую.

Интересно было бы пообщатся !!!
 
Цитата
Интересно было бы пообщатся !!!

Обычно общение с ним происходит так:сначала развесив уши,открыв рот и пустив слюни до колен слушаешь его рассказы о рыбалках.Потом начинаешь рассматривать балансы и рука сама по себе тянется к кошельку.А потом,сидя на льду и дергая баланс вспоминаешь Колю Киевского с большой благодарностью.
 
Цитата
Обычно общение с ним происходит так:сначала развесив уши,открыв рот и пустив слюни до колен слушаешь его рассказы о рыбалках.Потом начинаешь рассматривать балансы и рука сама по себе тянется к кошельку.А потом,сидя на льду и дергая баланс вспоминаешь Колю Киевского с большой благодарностью.

Дима следующий четверг ВАШ. Беру деньги на балансиры. ( я первый в очереди).
 
Цитата
Дима следующий четверг ВАШ. Беру деньги на балансиры. ( я первый в очереди).

Хорошо.Перезвоню сегодня Коле и спрошу его сможет ли он приехать.
 
ребята, до встречи :cj: осталось всего 6 часов - а вот активности сегодняшних участников встречи форумчан - не видать.
или уж точно все 10 подтвердивших будут?
с нашей стороны, как и обещано, будут все, и даже чуть больше :ce::
буду я, начальник управления Чечет В.В. и от ГИРа - Хандучко Виктор
 
и как бы о пользе алкоголя:

https://www.youtube.com/watch?v=pcJdPJOvwNc

всем изучить матчасть и понимать все "+" и "-"
:bm:
 
Сегодня по вероятности буду :az:
 
Цитата
Дима следующий четверг ВАШ. Беру деньги на балансиры. ( я первый в очереди).

Я занимал раньше!
 
Цитата
ребята, до встречи :cj: осталось всего 6 часов - а вот активности сегодняшних участников встречи форумчан - не видать.
или уж точно все 10 подтвердивших будут?
с нашей стороны, как и обещано, будут все, и даже чуть больше :ce::
буду я, начальник управления Чечет В.В. и от ГИРа - Хандучко Виктор

С нашей стороны, несмотря на то, как  проголосовано: Десять - это минимум.:bz:
 
Цитата
С нашей стороны, несмотря на то, как  проголосовано: Десять - это минимум.:bz:
ну тогда все ок.
очень рассчитываю, что разговор будет в конструктивном русле.
хотелось бы чтоб у всех остался позитив от такой встречи :bu:
 
Созвонился сегодня с Шаповалом.Он согласился быть на следующей встрече.
 
Встреча прошла на УРА, тихо, без визгов, без караоке :dp:. Люди просто задавали вопросы и слушали ответы на них, а так -же узнали много новой полезной информации! Отдельное спасибо ИгорюDozvilза организацию встречи, и естественно самому г-ну Чечету, за уделение времени и ответы на интересовавшие людей вопросы.
Надеюсь обычные встречи форумчан в скором будущем перейдут в разряд тематических.
 
Цитата
Созвонился сегодня с Шаповалом.Он согласился быть на следующей встрече.

А вот и тема для следующей встречи, только возникает вопрос: "не рановато ли для зимних снастей?".
 
Цитата
Встреча прошла на УРА, тихо, без визгов, без караоке :dp:. Люди просто задавали вопросы и слушали ответы на них, а так -же узнали много новой полезной информации! Отдельное спасибо ИгорюDozvilза организацию встречи, и естественно самому г-ну Чечету, за уделение времени и ответы на интересовавшие людей вопросы.
Надеюсь обычные встречи форумчан в скором будущем перейдут в разряд тематических.

как и предполагалось, встреча прошла в реальной дружественной и конструктивной атмосфере - вопросы были актуальными и острыми, ответы были искренними и обьективными... и все под пиво, и без официоза.
а что еще нам рыбакам надо? главное ведь понимать, что происходит и, что будет дальше! и здесь Владимир Владимирович не жалел информации и рассказывал все как было, есть и что планируется.
а еще, все поняли, что В.В.Чечет - не менее увлеченный рыбацюга чем мы сами, который знает проблемы наши рыбацкие так сказать изнутри, душой болеющий за сохранение и приумножение рыбных запасов, это человек который знает и может (!), и уже делает реальные шаги, чтоб на воде сиутация изменилась к лучшему. и все увидели, что человек искренний, не прячущийся за общие слова - как есть, так и говорит.
 
Цитата
как и предполагалось, встреча прошла в реальной дружественной и конструктивной атмосфере - вопросы были актуальными и острыми, ответы были искренними и обьективными... и все под пиво, и без официоза.
а что еще нам рыбакам надо? главное ведь понимать, что происходит и, что будет дальше! и здесь Владимир Владимирович не жалел информации и рассказывал все как было, есть и что планируется.
а еще, все поняли, что В.В.Чечет - не менее увлеченный рыбацюга чем мы сами, который знает проблемы наши рыбацкие так сказать изнутри, душой болеющий за сохранение и приумножение рыбных запасов, это человек который знает и может (!), и уже делает реальные шаги, чтоб на воде сиутация изменилась к лучшему. и все увидели, что человек искренний, не прячущийся за общие слова - как есть, так и говорит.
Очень достойно по беседовали!!!
 
Цитата
А вот и тема для следующей встречи, только возникает вопрос: "не рановато ли для зимних снастей?".

Да нет,не рано...На баланс в это время отлично ловится с лодки.Тот же судак,да и щука не брезгует.
 
Голосуем Господа-рыбаки!
 
Ышо неизвесно, но планирую:dk:
 
А как там дела с пивом обстоят? Как никак холодает, они не закрываются?
 
Помню в позапрошлый раз безалкогольного не было, говорили не сезон!!
 
Цитата
Созвонился сегодня с Шаповалом.Он согласился быть на следующей встрече.

Актуальна ли еще данная тема для предстоящей встречи?

Или перенесем?
 
Цитата
Актуальна ли еще данная тема для предстоящей встречи?

Или перенесем?

почему нет, вроде как все согласны были!
 
Только-что нашел телефон хозяина кафе в ПДН: 8(093) 723-9999, Миша.
Можно позвонить ему и предупредить, чтобы пивные запасы пополнил!
 
Цитата
Только-что нашел телефон хозяина кафе в ПДН: 8(093) 723-9999, Миша.
Можно позвонить ему и предупредить, чтобы пивные запасы пополнил!

С такими темпами роста учасников. В ближайшее время надо будет предупреждать заводы)))
 
Цитата
Только-что нашел телефон хозяина кафе в ПДН: 8(093) 723-9999, Миша.
Можно позвонить ему и предупредить, чтобы пивные запасы пополнил!

надо будет набрать, хотя я безалкогольного не пью, главное что-бы алкогольное было!!
 
Цитата
С такими темпами роста учасников. В ближайшее время надо будет предупреждать заводы)))
Так Кондратьевич же наверняка ветку читает...:biggrin:
 
Господа!Если не трудно,то пусть кто-то перезвонит мне и скажет состоится ли сегодня встреча.Дело в том.что если встречи не будет,а я привезу в ПДН Шаповала,то мне потом будет кирдык!Мой тел:8-097-965-20-77.Заранее благодарен.
 
будет полюбому!:by:
 
Напоминание тем кто в тролейбусе!:ci:Сёдня дегустация КАЛГАНОВКИ!!!:az::dc:Приуроченная к моей прошедшей днюхе!:az::bm:
 
Цитата
Напоминание тем кто в тролейбусе!:ci:Сёдня дегустация КАЛГАНОВКИ!!!:az::dc:Приуроченная к моей прошедшей днюхе!:az::bm:

Опа, написал что 50/50, но раз так то буду при любых!!!
 
Да,не плохо посидели...Всем спасибо за встречу!
 
:bv:
Цитата
Да,не плохо посидели...Всем спасибо за встречу!

откродю тайну, воланд песни пел:al: очень неплохо!!!! ( но я лутше):bv::bv::bv:
правдв! посидели отличьно! приходите,  непожалеете,  даже еслинепьете и некурите, всеравно!. первый раз нестрашен, прием теплый,. воланд был первый раз и уже распелся,:bu::bu:
нестесняйтесь!!!
 
Ой, как тяжело с утра! Говорила мама не пить полными стаканами!!
 
Фотоотчет:

Встреча форумчан 15.10.2009
 
Цитата
Ой, как тяжело с утра! Говорила мама не пить полными стаканами!!

да! сутра полный -!!!  а нефиг мешать продукты! :bm:
 
А колгановка скольки градуснаяя ???
 
Цитата
Так Кондратьевич же наверняка ветку читает...:biggrin:

Читаю постоянно и завидую Вам белой завистью! Пиво льём! В наличии будет всегда!:bo:
 
Цитата
А колгановка скольки градуснаяя ???

Калгановка 40градусов!Ибо- дабы не цытировать профессора Преображенского-меньше 40 это бормотуха!Более 40 косорыловка!:dc::be:Пейте качественное!:az:А по поводу употребления алкоголя скромный пример!Выпивает человек(наш)бокал шикарного и дорогого вина смакуя и причмокивая!После в ход идёт водовка и пивасик!Далее что придётся!Утром сушняк и головные боли!А вердикт прост-вино дрянь!!!:bv:
 
Цитата
Читаю постоянно и завидую Вам белой завистью! Пиво льём! В наличии будет всегда!:bo:
Так выпьем же за ЗОЛОТЫЕ РУКИ пивоваров, чтобы они никогда не болели!!!:az:
А завидовать не надо, надо просто на встречу приехать!
 
Цитата
Так выпьем же за ЗОЛОТЫЕ РУКИ пивоваров, чтобы они никогда не болели!!!:az:
А завидовать не надо, надо просто на встречу приехать!

Эт точно!!
 
Цитата
Калгановка 40градусов!Ибо- дабы не цытировать профессора Преображенского-меньше 40 это бормотуха!Более 40 косорыловка!:dc::be:Пейте качественное!:az:А по поводу употребления алкоголя скромный пример!Выпивает человек(наш)бокал шикарного и дорогого вина смакуя и причмокивая!После в ход идёт водовка и пивасик!Далее что придётся!Утром сушняк и головные боли!А вердикт прост-вино дрянь!!!:bv:

Я так и подозревал!! после нее водовка нормально пошла и на утро было не че....
 
Обновил голосовалку - встреча Пятнадцатая - Юбилейная :ay:
 
Цитата
Обновил голосовалку - встреча Пятнадцатая - Юбилейная :ay:

Десятая юбилейная, если не ошибаюсь, тоже пред соревновательная встреча была........
 
Цитата
Я так и подозревал!! после нее водовка нормально пошла и на утро было не че....

Да мы тоже с кумом, три бутельки выпили -а четвертой отравились...
 
Цитата
Да мы тоже с кумом, три бутельки выпили -а четвертой отравились...

Так выж наверно ирисками закусывали.......
 
Цитата
Так выж наверно ирисками закусывали.......

Нет - наверное овсяным печеньем :ag:
 
Цитата
Так выж наверно ирисками закусывали.......

Цитата
Нет - наверное овсяным печеньем :ag:

Вас почитать, закуска - самое страшное зло.
 
Цитата
Вас почитать, закуска - самое страшное зло.
Ты не читай, а закусывай :bj:
 
Предлагаю юбилейную встречу провести в Шичах:wink:, место я организую на острове "Чистом":bu::az:, а потом плавно :dj:доживём до соревнований.
 
Цитата
Предлагаю юбилейную встречу провести в Шичах:wink:, место я организую на острове "Чистом":bu::az:, а потом плавно :dj:доживём до соревнований.

Лучше 20-ю юбилейную, если повезет, то лодки не надо будет брать :holod:
 
Цитата
Предлагаю юбилейную встречу провести в Шичах:wink:, место я организую на острове "Чистом":bu::az:, а потом плавно :dj:доживём до соревнований.


Русалки с меня! Если переносим?!:bs:
 
Цитата
Русалки с меня! Если переносим?!:bs:

Вот это пошёл деловой разговор:ay:, у меня спальник двухмесный.:ab:
 
Цитата
Вас почитать, закуска - самое страшное зло.

А кстати так и да!!! вот представь если закуска не правильная!!! что может быть........ при правильной водке....
это как в хороший мотор залить плохой бензин..........
 
Цитата
Вот это пошёл деловой разговор:ay:, у меня спальник двухмесный.:ab:

Не думал я Вася про тебя что ты такой развратный!:ai::bv:
 
Цитата
Предлагаю юбилейную встречу провести в Шичах:wink:, место я организую на острове "Чистом":bu::az:, а потом плавно :dj:доживём до соревнований.

Ага, вот так вот :bz:  ну тады ящичек тараньки и боченок пивка мы сами приговорим:dv:
 
Цитата
Ага, вот так вот :bz:  ну тады ящичек тараньки и боченок пивка мы сами приговорим:dv:

я что-то пропустил :be: ?
завтра таранька будет?
 
Цитата
Не думал я Вася про тебя что ты такой развратный!:ai::bv:

Он не развратный он сексуальный....
 
Цитата
Не думал я Вася про тебя что ты такой развратный!:ai::bv:

Цитата
Он не развратный он сексуальный....

А вариант "Добродушный и милосердный" мол накормит, не даст замерзнуть на островах ну еще и глядя на хвост русалки вспоминает что рыбу любит................. эт уже не в счет????


или это я сильно наивная????......... хм
 
Цитата
я что-то пропустил :be: ?
завтра таранька будет?

На встрече в Шичах будет ОГНЕНА ВОДА И РУСАЛКИ а в ПДН  ПИВО И ТАРАНЬКА ИЗ РУСАЛОК :cd::dk::az::ca:
 
Цитата
На встрече в Шичах будет ОГНЕНА ВОДА И РУСАЛКИ а в ПДН  ПИВО И ТАРАНЬКА ИЗ РУСАЛОК :cd::dk::az::ca:

У меня колонки есть 2 по 200вт и ресивер !!! можно и праздничьную дискотеку устроить !!! Еще из личьного опыта .... из алюминиевого весла можно ШЕСТ изговить!!! вот пусть русалки и збацают стриптизу!!!!
 
Ребят, а может хватит разводить тут "пошлую демагогию"?????:dm: А то некоторый  народ уже боится на встречи ходить! Вдруг жены ветку читают - чем вы на встречах занимаетесь????:cq:
 
МЫ на встречи приезжаем с ЖЕНАМИ, пьем, особенно в последнее время, безалкогольное пиво, рассматриваем балансиры, делимся рыбацким опытом и со-о-о-всем немного попЕваем караоке!:bp: А вот чем ВЫ на встречах занимаетесь...? Вот это вопрос!:ca: Русалки тут какие-то, приключения ночные, страх перед прочтением ветки женами...:bv: Это наводит на подозрение!
Вот я своей супруге могу честно, прямо здесь написАть: Оленька! Если ты сейчас читаешь эту ветку, то читай и дальше!:cv::ca:
 
По ходу, пока есть время, мож определимся с местом встречи?  Как вариант встретится у Шервуда, и Леше будет приятно и все вместе навестим,  с "костяной" ногой ему т.с. не с ноги в ПДН добираться.
Какие будут мнения?
 
Цитата
По ходу, пока есть время, мож определимся с местом встречи?  Как вариант встретится у Шервуда, и Леше будет приятно и все вместе навестим,  с "костяной" ногой ему т.с. не с ноги в ПДН добираться.
Какие будут мнения?
Серега, спасибо за заботу, но я уже 4-й день на работу хожу, а до ПДН, на такую долгожданную встречу с Друзьями, не просто дойду, а ДОБЕГУ! Так что все нормально "Время и место операции изменить нельзя!" (Глеб Жеглов).
До встречи в ПДН!
 
Цитата
А вариант "Добродушный и милосердный" мол накормит, не даст замерзнуть на островах ну еще и глядя на хвост русалки вспоминает что рыбу любит................. эт уже не в счет????


или это я сильно наивная????......... хм

Не теште себя илюзиями!:bq::bj:
 
Цитата
МЫ на встречи приезжаем с ЖЕНАМИ, пьем, особенно в последнее время, безалкогольное пиво, рассматриваем балансиры, делимся рыбацким опытом и со-о-о-всем немного попЕваем караоке!:bp: А вот чем ВЫ на встречах занимаетесь...? Вот это вопрос!:ca: Русалки тут какие-то, приключения ночные, страх перед прочтением ветки женами...:bv: Это наводит на подозрение!
Вот я своей супруге могу честно, прямо здесь написАть: Оленька! Если ты сейчас читаешь эту ветку, то читай и дальше!:cv::ca:

Лёша!Захватиш с собой торт!Будем все с жонами чай на встречах пить!:dp:А то как то невдобняк говорить о бурьяне сидя посреди цветника!:ad::ap:
 
Цитата
Серега, спасибо за заботу, но я уже 4-й день на работу хожу, а до ПДН, на такую долгожданную встречу с Друзьями, не просто дойду, а ДОБЕГУ! Так что все нормально "Время и место операции изменить нельзя!" (Глеб Жеглов).
До встречи в ПДН!

Ну коль так, то так тому и быть:dk:  К стати хорошее название для этой ветки:ad:
 
Да горят все эти елки-палки ярким пламенем. У меня какое-то заклятье на четверги наложилось, ну никак не получается вырваться. (((
 
Цитата
Да горят все эти елки-палки ярким пламенем. У меня какое-то заклятье на четверги наложилось, ну никак не получается вырваться. (((

Зато когда попадёш на встречу.........:bj:
 
Цитата
А вариант "Добродушный и милосердный" мол накормит, не даст замерзнуть на островах ну еще и глядя на хвост русалки вспоминает что рыбу любит................. эт уже не в счет????


или это я сильно наивная????......... хм

Вот, одна Леночка меня правильно понимает.
А то развели тут, кстати говорят на последней встрече кто-то нашёл на свою ж. приключений, у нас теперь встречи будут заканчиваться не караоке, а мордобитием:cg:, похоже. Расказали бы подробности, кто там у нас из горячих -"финских".:eek:
Страна должна знать своих "героев":am:
 
Цитата
Вот, одна Леночка меня правильно понимает.
А то развели тут, кстати говорят на последней встрече кто-то нашёл на свою ж. приключений, у нас теперь встречи будут заканчиваться не караоке, а мордобитием:cg:, похоже. Расказали бы подробности, кто там у нас из горячих -"финских".:eek:
Страна должна знать своих "героев":am:

Героев в студию!!!!:am:Естественно со всеми подробностями!!!:bd:
 
Цитата
Вот, одна Леночка меня правильно понимает.
А то развели тут, кстати говорят на последней встрече кто-то нашёл на свою ж. приключений, у нас теперь встречи будут заканчиваться не караоке, а мордобитием:cg:, похоже. Расказали бы подробности, кто там у нас из горячих -"финских".:eek:
Страна должна знать своих "героев":am:

Видимо по этой причине нет инфы с прошедьшей встречи. ... что же там такое произошло??? :ai::bw:
 
Когда я уезжал - все было ок, что было дальше известно тем, кто остался.... :bw:
 
Да и я, нормально уехал.
 
Я два пива 00 выпил... и уехал собираться...
 
Большой Макс всё знает, но молчит. :do:
 
Цитата
Большой Макс всё знает, но молчит. :do:

Если БОЛЬШОЙ МАКС все знает  - он не скажет .:av:
Нет времени. Передачки в реанимацию оппонентам по спору носит ... молча.:ah:
 
Цитата
Вот, одна Леночка меня правильно понимает.
А то развели тут, кстати говорят на последней встрече кто-то нашёл на свою ж. приключений, у нас теперь встречи будут заканчиваться не караоке, а мордобитием ..........
:cg: :eek: :am:

А вот это меня улыбнуло ))))) Особенно "Леночка правильно понимает" + "кстати говорят на последней встрече кто-то нашёл на свою ж. приключений"

хи..... таки моя прошлая подпись не забыта ))) таки ассоциации работают ........ хи-хи-хи
 
Цитата
Если БОЛЬШОЙ МАКС все знает  - он не скажет .:av:
Нет времени. Передачки в реанимацию оппонентам по спору носит ... молча.:ah:

:ai: Даже не представляю что такого надо сделать или сказать, что бы Макса вывести из равновесия, да и честно говоря не верю что было что то серьезное :bl: Я бы лично не стал с ним спорить :av: не потому что боюсь, а потому что уважаю :df: :dk:      
...может просто мужской разговор :bd::dl: и мужики сами во всем разберутся :dk: :az:
Во всяком случае надеюсь не дошло до :cl::bl:......:ah:

П.С. А заканчивать встречи лучше рукопожатием и обьятьями, ну в крайнем случае арм-реслингом :du: и для здоровья полезно и "пар" можно выпустить :ad:
 
Цитата
:ai: Даже не представляю что такого надо сделать или сказать, что бы Макса вывести из равновесия, да и честно говоря не верю что было что то серьезное :bl: Я бы лично не стал с ним спорить :av: не потому что боюсь, а потому что уважаю :df: :dk:      
...может просто мужской разговор :bd::dl: и мужики сами во всем разберутся :dk: :az:
Во всяком случае надеюсь не дошло до :cl::bl:......:ah:

П.С. А заканчивать встречи лучше рукопожатием и обьятьями, ну в крайнем случае арм-реслингом :du: и для здоровья полезно и "пар" можно выпустить :ad:

чемпионат по армрэслингу???:du:
 
Цитата
чемпионат по армрэслингу???:du:

Ну типа того. :bw:  К стати, а почему бы и нет, хорошая идея :ay::ay::ay:  
А то чет фотбол затих как то :bk:
 
Друзья! Перестаньте заниматься гаданиями на кофейной гуще! А то вспоминается фраза "Як не дочує, то добреше"! :dp:
И Большого Макса уже во всем обвинили! Да он, между прочим, добрейшей души человек, мухи не обидит! Он когда опарыша или червяка на крючок одевает, у него слезы от жалости на глазах проступают! А сома вообще не ловит, из-за лягушек!

Успокойтесь и перестаньте, пожалуйста, надумывать себе окончание прошлой встречи! Все было АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!:cd::az:
 
Большого Макса на встрече вобще не было! Он дома валялся с ОРВИ! К стати, как его здоровье?!?!?!? А то с этими эпидемиями.....
 
Цитата
Друзья! Перестаньте заниматься гаданиями на кофейной гуще! А то вспоминается фраза "Як не дочує, то добреше"! :dp:
И Большого Макса уже во всем обвинили! Да он, между прочим, добрейшей души человек, мухи не обидит! Он когда опарыша или червяка на крючок одевает, у него слезы от жалости на глазах проступают! А сома вообще не ловит, из-за лягушек!

Успокойтесь и перестаньте, пожалуйста, надумывать себе окончание прошлой встречи! Все было АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!:cd::az:

Сори сори сори :dd: :bk: яж говорю что не верю...:bh: надеюсь ни кого не обидел :ah:
 
Цитата
Большого Макса на встрече вобще не было! Он дома валялся с ОРВИ! К стати, как его здоровье?!?!?!? А то с этими эпидемиями.....

Спасибо, здоровье нормальное, бегаю по врачам, уже столько кровушки поздавал, что можно "заслуженного донора" получить, а результатов пока нет.
Зато есть результаты в работе, уволили из-за больничного. Но духом не падаю, в субботу Лелик обещал в Сорокашичи свозить, за рыбалкой жуть, как соскучился.
 
Цитата
результаты в работе, уволили из-за больничного.

Ёпрст!? Кто, фамилия?! :aq:
 
Цитата
Спасибо, здоровье нормальное, бегаю по врачам, уже столько кровушки поздавал, что можно "заслуженного донора" получить, а результатов пока нет.
Зато есть результаты в работе, уволили из-за больничного. Но духом не падаю, в субботу Лелик обещал в Сорокашичи свозить, за рыбалкой жуть, как соскучился.

Барыги гре........е  надеемся ето им аукнится и откликнится !!!!!
 
Цитата
Ёпрст!? Кто, фамилия?! :aq:

Друзья!
Давайте не в открытую. :)
 
Новая голосовалка.
 
А уже и встречи хочется:az:. Когда же этот четверг наступит?! Нужно разминать внутренние органы, особенно печень!:du:
 
Цитата
А уже и встречи хочется:az:. Когда же этот четверг наступит?! Нужно разминать внутренние органы, особенно печень!:du:

Значит надо тренеровки предвстречьные проводить !!!! по литр болу !
 
Цитата
Значит надо тренеровки предвстречьные проводить !!!! по литр болу !

главное на встречу неприти *натренированым* или с *крепотурой*:cd:
 
Ответ прост я буду. Ток из офиса rybalka.com пришол, было весело и в тему. Ток уточните когда и гда?
 
Если в четверг заберу авто с СТО, то думаю что подъеду. Попал в ДТП и сейчас без колес. :bh:
 
Если товарищ майор проголосовал, что его не будет, значит точно приедет!:af:
 
А я приболел может не буду 50\50.
 
Цитата
А я приболел может не буду 50\50.
а я небоюсь! приходи и чихать можеш в мою сторону :bf::bu:
 
Прийдётся нажраться!
 
Чеснок и лук главное не забыть!!
 
Цитата
а я небоюсь! приходи и чихать можеш в мою сторону :bf::bu:

Спасибо за самоотверженость, но от бронхита все же Вас уберегу. До следующей встречи.
 
Цитата
Спасибо за самоотверженость, но от бронхита все же Вас уберегу. До следующей встречи.

и у меня *до следуйщей встречи* дома свет пропал, немог оставить жену с детьми в темноте :be::ai:
 
бесперебойник нужно ставить.!:bf:
 
Цитата
бесперебойник нужно ставить.!:bf:

та не, тут бесперебойник непокатит(:ai:полтора часа без света:bc:):bw: генератор нада:ca:
 
Эй, после вчерашнего есть кто живой?:dc:
 
Цитата
Эй, после вчерашнего есть кто живой?:dc:

Конечно есть :ad:все в порядке, доехали до дома без приключений:dk:
Леша, спасибо за прекрасные и душевные песни:bu::dh:
 
Алексей!
Все отлично:bf:, чудное утро:ay:!

С утра совершаю трудовые подвиги :du:

Как все таки хорошо, что я не поддался на твои провокации: "Макс, паехали в "Шервуд",:az:, па чуть-чуть" !

А то бы сегодня тоже :dg:

Пы.Сы. Голос как? Не посадил?:bp:
 
Всем привет !
 
А я вот жалею что не попал вчера, работа выбила с колеи!! Вижу всё прошло прекрасно!!
 
Вчера Вадюху Вал отвез к МО Украины. Хотел его домой отвезти, но Вадим решительно был настроен забрать авто на работе. Приехали к машине и Вадим сел за руль. Я его уговаривал не делать этого, но против майора не попреш. Отаке.
 
Цитата
Эй, после вчерашнего есть кто живой?:dc:

Опять проклятое похмелье
рассольчик заставляет пить.
Но за вчерашнеее веселье
готов я многое простить.
Ох...Как хотелось б похмелиться...
Но нечем...Всё...Бросаю пить!:cd::bj:
 
Цитата
Конечно есть :ad:все в порядке, доехали до дома без приключений:dk:
Леша, спасибо за прекрасные и душевные песни:bu::dh:
Да не за что, спасибо благодарным зрителям, попеть для Друзей - это клево!:dk:
Цитата
Алексей!
Все отлично:bf:, чудное утро:ay:!

С утра совершаю трудовые подвиги :du:

Как все таки хорошо, что я не поддался на твои провокации: "Макс, паехали в "Шервуд",:az:, па чуть-чуть" !

А то бы сегодня тоже :dg:

Пы.Сы. Голос как? Не посадил?:bp:
Голос не посадил. Молодец, что не повелся на "па чуть-чуть". А вот я повелся!:dg:
Цитата
Всем привет !
Привет!:bs:
Цитата
А я вот жалею что не попал вчера, работа выбила с колеи!! Вижу всё прошло прекрасно!!
Более чем прекрасно, на следующей встрече будешь отрабатывать прогул!:bm:
Цитата
Вчера Вадюху Вал отвез к МО Украины. Хотел его домой отвезти, но Вадим решительно был настроен забрать авто на работе. Приехали к машине и Вадим сел за руль. Я его уговаривал не делать этого, но против майора не попреш. Отаке.
Я знаю, он ко мне потом приехал! А вот что против майора не попрешь - это точно, он поймет о чем я, да, Вадюха?
 
Цитата
Опять проклятое похмелье
рассольчик заставляет пить.
Но за вчерашнеее веселье
готов я многое простить.
Ох...Как хотелось б похмелиться...
Но нечем...Всё...Бросаю пить!:cd::bj:
Прекрасные стихи! А главное в тему! Все... Бросаю пить!:do:
 
Отработаю!!
 
А ты Лёлик опять горлопанил?
 
Цитата
А ты Лёлик опять горлопанил?
Да было немного!
 
Цитата
Прекрасные стихи! А главное в тему! Все... Бросаю пить!:do:

а как же?

"На сухую - не пою!" :bz:
(С) Лелик Н
 
Цитата
а как же?

"На сухую - не пою!" :bz:
(С) Лелик Н

Ну так Лелик и под чай поёт, главное ведь компания :dk::bv:
 
Я тоже отработаю!
Я тоже бросаю пить!
Я тоже буду петь!
Да здравствует ВЕЛИКИЙ ЛЁЛИК Н !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА !!! (повторить три раза).
 
Цитата
Я тоже отработаю!
Я тоже бросаю пить!
Я тоже буду петь!
Да здравствует ВЕЛИКИЙ ЛЁЛИК Н !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА !!! (повторить три раза).
Так, мужики, прекращайте, а-то у меня еще мания величия начнется!:bd::by::bz::bv:
 
Цитата
Так, мужики, прекращайте, а-то у меня еще мания величия начнется!:bd::by::bz::bv:
Не страшно. У нас тЭрапевт появился, усех вылечит:ca::ca::bv:
 
Цитата
Так, мужики, прекращайте, а-то у меня еще мания величия начнется!:bd::by::bz::bv:

Лучше наслаждаться манией величия чем страдать от комплекса неполноценности!:ca::ca::ca:
 
Цитата
Лучше наслаждаться манией величия чем страдать от комплекса неполноценности!:ca::ca::ca:

все хорошо в меру:bq:
 
Цитата
Я тоже отработаю!
Я тоже бросаю пить!
Я тоже буду петь!
Да здравствует ВЕЛИКИЙ ЛЁЛИК Н !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА !!! (повторить три раза).

НАЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Удалено администрацией
 
Цитата
Удалено администрацией
Как это вы, батенька, из своего кабинета вышли?:co: Пациентов ищите?:cb:
 
Цитата
Как это вы, батенька, из своего кабинета вышли?:co: Пациентов ищите?:cb:
Удалено администрацией
 
Цитата
Удалено администрацией
Дык. мы не переживаем, чего и Вам советуем:bu:. Просто решили, что кризис и до вас добрался и приходится на выездах:rybak: работать:bt:.
 
Цитата
Дык. мы не переживаем, чего и Вам советуем:bu:. Просто решили, что кризис и до вас добрался и приходится на выездах:rybak: работать:bt:.
Удалено администрацией
 
Доктор, а может и Вы приедете на следующую встречу, проведете, так сказать, коллективный сеанс психотерапии. Только лобок... ой, я хотел сказать усы захватите свои!:bj:
 
Цитата
Доктор, а может и Вы приедете на следующую встречу, проведете, так сказать, коллективный сеанс психотерапии. Только лобок... ой, я хотел сказать усы захватите свои!:bj:
Лелик! тебе надо определиться - то Чечета подавай, то психотерапевта :bv:
 
Цитата
Лелик! тебе надо определиться - то Чечета подавай, то психотерапевта :bv:
Игорь, если на встрече начнутся такие же горячие деБаты, как в той ветке, то, поверь, психотерапэут не будет лишним!:bv:
 
Цитата
Игорь, если на встрече начнутся такие же горячие деБаты, как в той ветке, то, поверь, психотерапэут не будет лишним!:bv:
согласен. деБаты такие у кого-либо крышу снесут :dp:
 
Цитата
Доктор, а может и Вы приедете на следующую встречу, проведете, так сказать, коллективный сеанс психотерапии. Только лобок... ой, я хотел сказать усы захватите свои!:bj:
Удалено администрацией
 
:eek::eek:
Цитата
Удалено администрацией

Эта новость повысит сейчас  явку на встречу в Разы!!! :biggrin::biggrin::biggrin::dm::dm::dm::dm::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Хотя вряд ли на самом деле вообще это возможно.....:ci:
 
Цитата
Удалено администрацией

Ох, шото не верю я в Ваше прысутствие! Или мы не узнаем Вас у грыме? Сеанс закулисной терапии?
 
Цитата
Ох, шото не верю я в Ваше прысутствие! Или мы не узнаем Вас у грыме? Сеанс закулисной терапии?

Узнаешь, узнаешь, даже и в ГРЫМЕ и с усами и с бородой  :bj::bj::bj: и даже в кабинке для исповеди:ap:
 
Цитата
Удалено администрацией

Коллега.... а че енто ваши ответы поудаляли ??? не уш то сорвались...........пришли б на встречу...да в лицо что поудаля сказали :):):):)
 
Цитата
Игорь, если на встрече начнутся такие же горячие деБаты, как в той ветке, то, поверь, психотерапэут не будет лишним!:bv:

Леш ! я просто заметил что на встречах присутствуют приличьные люди ! и видут себя культурно!!! а судя по удаленным ответам ДОХТОРА он уже съехал с катушек......... кудаж его приглашать?????
 
К стати а НОВОГОДНИЙ праздник для форумчан планируется ????????
 
До встречи осталось чуть больше 48-ми часов - голосуем господа!
 
Цитата
До встречи осталось чуть больше 48-ми часов - голосуем господа!

Як то кажуть: "куды я динусь" :)
 
Цитата
Як то кажуть: "куды я динусь" :)
Попрэбуй тико кудысь диться! Я тоби динусь!!!:af:
 
:ah: Я опять клавишей ошибся. :dd:
 
Цитата
К стати а НОВОГОДНИЙ праздник для форумчан планируется ????????

Будем что-то посмотреть ...
 
Цитата
Як то кажуть: "куды я динусь" :)

А у этого дядьки завтра День рождения!
Думайте пока он в самолёте! :af:
 
в четверг премьера сумерек, я жене обещал быть, так что незнаю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!