Страницы: 1
[ Закрыто ] Кому нужна корпусная мебель - пишите...
 
Народ не знаю куда пихнуть это объявлени и впихнул сюда, кому нужно сделать мебель на заказ пишите и звоните. шкафы-купе. кухни, компьютерные столы, комоды. детские, и т.д.  Не дорого.Все кроме мягкой мебели, форумчанам скидка10%. тел. 0632285349, 044 3605349, САША...
 
мне нужно. гда посмотреть твои работы?
 
Цитата
мне нужно. гда посмотреть твои работы?

Сергей пока нигде, занимался до этого рисунками на зеркалах для шкафов купе, делаю кухонные фасады МДФ крашеные у мну свое производство. Сейчас взял на работу сборщиков мебели, буду собирать мебель, но ты не подумай что мы без опыта я работал начальником производства двоим людям все организовал и настроил сейчас они в шоколаде, решил сам тоже заняться ведь в нынешнее время любая копейка будет не лишней... Работы по зеркалам выкладываю прямо сейчас а по мебели у меня есть сборник различных вариантов мебели более тысячи разных комплектов, кухни. шкафы и т.д. если интересно скину на диск, и навстрече в ПДН в четверг передам а то на файлообменник очень уж медленно выкачивается архив, у мну терпения на хватает дождаться пока он выложится...
 
ок бери диск гляну.
 
Цитата
ок бери диск гляну.
Беру замётано....
 
Ой не в шоколаде сейчас мебельщики.
 
Цитата
Ой не в шоколаде сейчас мебельщики.

полностью согласен с вами диваны комуто надо.
 
Цитата
полностью согласен с вами диваны комуто надо.

В Киев Автолюксом передаш?:ah:Или в купейном вагоне доставиш?:ah:Смысла нет!:df:
 
Цитата
Ой не в шоколаде сейчас мебельщики.

Правильно колега, поэтому и запускаем новые направления для поддержания штанов!
 
ПОСТОЯННАЯ СКИДКА ФОРУМЧАНАМ, РИСУНКИ НА ЗЕРКАЛЕ БЕСПЛАТНО!!!
 
Цитата
ПОСТОЯННАЯ СКИДКА ФОРУМЧАНАМ, РИСУНКИ НА ЗЕРКАЛЕ БЕСПЛАТНО!!!

а где глянуть? из чего делаете? и вилка по цене (при высоте 2,60)
 
Тема интересная, созрею маякну.
 
Цитата
а где глянуть? из чего делаете? и вилка по цене (при высоте 2,60)

Могу привезти диск с фотографиями на выбор, туда же запишу базу с рисунками где то под тысячу. Живьем рисунки можно глянуть в цеху Алмаатинская 8 завод "Кзек" цех №25 "Ксения-Дизайн", салон пока не снял так как бабулек не хватает.... Цены на шкафы где то от 2000-2500 за метр погонный, с более менее недорогой системой дверей, с Брауном или другими дорогими системами процентов на 15 дороже... Кухни по ценам гдето от 1700 м.п. с обычными фасадами (рамочные, или дсп), рамочные с красивым стеклянным заполнением, гдето 1850-1900 ну и с крашеными фасадами около 2000-2500.
 
:-)))......
 
Цитата
ПОСТОЯННАЯ СКИДКА ФОРУМЧАНАМ, РИСУНКИ НА ЗЕРКАЛЕ БЕСПЛАТНО!!!

Есть у меня пара зеркал!!!!!! когда приглашать художника????
 
Цитата
Ой не в шоколаде сейчас мебельщики.

Назовите того кто в шоколаде?
 
вот я хочу себе шкаф в гостинную состоящий из книжных отделов, бара и пару полок под документы, это реально?
 
Мене також цікавить 2 шафи купе, але на жаль не можу додзвонитись )))
Вже хотів заказати у інших людей. але побачив твою об'яву.
Мій тел 8067 504 54 14 Роман .
Зателефонуй хотілось би під'їхати і подивитись, поспілкуватись.
P.S  На даний момент мешкаю у Києві.
 
Цитата
вот я хочу себе шкаф в гостинную состоящий из книжных отделов, бара и пару полок под документы, это реально?

Без проблем сколько угодно полок, в любом расположении,мы приедем с компом и каталогами и нарисуем прямо по месту все что захотите.
 
Цитата
вот я хочу себе шкаф в гостинную состоящий из книжных отделов, бара и пару полок под документы, это реально?

Шкафы как конструктор где покажите сделать полку -там и сделаем...
 
Обновление.
 
Сирые для производства мягкой мебели от Европейского производителя Eurofoam.(ППУ , поролон)Есть свой склад в Киеве, так что все ходовые позиции есть в наличие !! Звоните и пишите!  8-067-407-96-16 или же 8-063-712-73-06 Вадим.
 
Цитата
Сирые для производства мягкой мебели от Европейского производителя Eurofoam.(ППУ , поролон)Есть свой склад в Киеве, так что все ходовые позиции есть в наличие !! Звоните и пишите!  8-067-407-96-16 или же 8-063-712-73-06 Вадим.

Понял Вадик будем знать...
 
Цитата
Без проблем сколько угодно полок, в любом расположении,мы приедем с компом и каталогами и нарисуем прямо по месту все что захотите.

так а как с вами связаться? телефон?
 
Вот такие детские!!!!
 
Обновление....
 
Цитата
Народ не знаю куда пихнуть это объявлени и впихнул сюда, кому нужно сделать мебель на заказ пишите и звоните. шкафы-купе. кухни, компьютерные столы, комоды. детские, и т.д.  Не дорого.Все кроме мягкой мебели, форумчанам скидка10%. тел. 0632285349, 044 3605349, САША...

добрый день меня интересует встроенный шкаф  рамер высота 2.500 длинна 2.400
 
Цитата
добрый день меня интересует встроенный шкаф  рамер высота 2.500 длинна 2.400

Добрый вечер получится тысяч 7-7500, с зеркалами, 6500-6800 с дсп на фасадах...
 
Цитата
Добрый вечер получится тысяч 7-7500, с зеркалами, 6500-6800 с дсп на фасадах...

Очень даже гуманно, просто по Киевски.
 
обновление
 
Обновление...
 
***************
 
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=11500&d=1254461217
 
Цитата
***************

https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=16554&d=1265181896
 
Ты забанил уже своеей меблей, найди себе www.табуретка и там рекламу пихай.
 
Цитата
Ты забанил уже своеей меблей, найди себе www.табуретка и там рекламу пихай.

Чего так резко на человека наехал? По поводу рекламы или не рекламы тут по моему решают админы, если кто заслужит получит бан а так как он досихпор не получил значит всё законно, правила форума никто не отменял. Тут тоже люди и www.табуретка по моему не причём, т.к. рыбакам тоже мебель нужна.
 
Цитата
Ты забанил уже своеей меблей, найди себе www.табуретка и там рекламу пихай.

Во-первых : не надо тыкать незнакомым людям, во-вторых: вас никто не заставляет просматривать эту тему....
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!