Страницы: 1
[ Закрыто ] Для администрации сайта (о вреде алкоголя)
 
Уважаемая администрация сайта!
Хотел бы Вам предложить изменить картинку на ссылке - форум.
Простите за критику - как минимум не спортивно!
Вы ведь пропагандируете  алкоголизацию среди рыбаков\охотников!
Нужно ведь сохранить, уберечь такую нацию как рыбаки ; )  
Надеюсь на понимание с Вашей стороны!
                                                               С уважением Narkolog1!
 
Вы, наверное, точно НАРКОЛОГ! :bw:

Знаете, сайту и форуму уже больше двух лет, и за два с лишним - года Вы первый кому не понравилась данная картинка - символизирующая "посиделки" вне рыбалки, так сказать, "треп за столом". Сколько людей - столько и мнений но, имхо - многие на это  не обращают внимание, а то что это пропагандирует пьянство - это просто Ваше мнение - подчеркивающее Ваш никнейм.
 
Цитата
Вы, наверное, точно НАРКОЛОГ! :bw:

Знаете, сайту и форуму уже больше двух лет, и за два с лишним - года Вы первый кому не понравилась данная картинка - символизирующая "посиделки" вне рыбалки, так сказать, "треп за столом". Сколько людей - столько и мнений но, имхо - многие на это  не обращают внимание, а то что это пропагандирует пьянство - это просто Ваше мнение - подчеркивающее Ваш никнейм.

Я вот тоже задумался... На фотоотчётах - блесна, на акциях - чумадан, личная страница - шляпа... Так-так-так... Стоп! А то могу стать пациентом  :dm::ag:
Я конечно же понимаю, что профессия сурйозная, но последний раз, когда я проходил нарколога, я запомнил на всю жизнь. Меня спросили, как часто я пью. И на выбор несколько вариантов: раз в день, раз в неделю или раз в месяц (заранее сказал, что пью). Зная, что у врача :cd: выбрал второй вариант ответа. Милая старушенция обозвала АЛКОГОЛИКОМ! :dl::ag:
После этого говорю, что совсем не пью. И мне даже иногда верят :ag::ag::ag:

Narkolog1 - Без обид. :dk: Просто вы первый, кто обратил внимание на такую интересную деталь. Хотя, мне лично, все иконки очень нравятся. Это индивидуальное лицо сайта. И есть ли смысл делать "пластическую операцию"? :ce:
 
Вместо бутылки, костёр.:bw:
 
Цитата
Вместо бутылки, костёр.:bw:

Ага, вместо бутылки  - костер, не понравится  - здание Верховной рады!  :eek:
Тогда на форум вообще никто не будет заходить.   :dl:
А мне заставка очень нравится: все стратегически важные вопросы между правильными рыбаками всегда разрешались за бутылкой! Отакэ!:bf:
 
Цитата

Вы ведь пропагандируете  алкоголизацию среди рыбаков\охотников!

Заставка раздела Форум всего лишь констатирует одну из многих составляющих общения форумчан, но уж никоим образом не пропагандирует пьянство.:mnogo_lodka: :az:
Этот ресурс не промывает мозги, не навязывает вредные привычки и не калечит тонкую психику охотников и рыбаков!:aw: Коль существуют традиции, то желающие - следует им, а непьющих  камнями никто не забрасывает!
 
А я эту бутылку живую покупал и фотографировал для создания иконки ... а теперь она не нравится ... :)
 
Цитата
Вы ведь пропагандируете алкоголизацию среди рыбаков\охотников!
А разве в иконках дело???:ai: А Вы не обратили внимания, что на сайте ВООБЩЕ отсутствует какая-либо пропаганда выпивок??? И это при всем том, что все прекрасно понимают, - рыбалок без "по псят" практически не бывает, и это - традиция!!! :db:
И совсем другой вопрос - можете ли Вы эту традицию поддерживать, здесь уже - личное дело каждого. За время общих рыбалок с друзьями убедилась: никто никого никогда пить не заставляет, и мы с мужем прекрасно себя чувствуем, не "принимая".:bs:
На иконку с самого начала и внимания не обратила, другое дело - восторг в отчетах о количестве выпитого (редко, но было :ah:). Здесь я никого и никогда не поддержу! :dl:
 
Что то я не заметил ни в одном посте пропаганды "алкоголизации среди рыбаков\охотников".  Думаю, уважаемый Narkolog1, что у Вас немного предвзято/профессиональный взгляд на ЛИЦО портала. :ad:
 
Я думаю, что Нарколог градусы попутал. Сегодня иконка не понравилась, завтра объявление, после завтра лицо форумчанина, здается мне, что здесь необходимо медицинское вмешательство, как минимум профессора. (ИМХО).
Зы: если спиртное не употребляете ввиду неадекватности или еще чего-либо, это ваши проблемы. Форум и его участники не заставляют и не пропагандируют распитие спиртных напитков, но как известно при их употреблении решается очень много стратегических вопросов. Если уже вас сильно раздражает иконка, рекомендую обратить внимание на рекламу спиртных напитков по телевидению. Там огромное поле для деятельности. Удачи в Ваших начинаниях...
 
Кто не употребляет - тот або хворый,або вэлика падлюка!:bl:
 
Цитата
Уважаемая администрация сайта!
Хотел бы Вам предложить изменить картинку на ссылке - форум.
Простите за критику - как минимум не спортивно!
Вы ведь пропагандируете  алкоголизацию среди рыбаков\охотников!
Нужно ведь сохранить, уберечь такую нацию как рыбаки ; )  
Надеюсь на понимание с Вашей стороны!
                                                               С уважением Narkolog1!

Наше дело предложить...
 
Ввиду злободневности проблемы, связанной с эпидемической обстановкой на Украине и в мире, прислушиваясь к рекомендациям врачей и советам "бывалых":di:, рекомендую всем, даже непьющим, "принимать на грудь" (в порядке исключения) хотябы грамм по СТО ПЯТЬДЕСЯТ в сутки особо горячитеьных спиртных напитков, непременно закусывая чесноком или луком!:bj::ck:.
Не сочтите за алкогольную агитацию! Всё во имя здоровья нации:bk:!

С ув. доктор Хантер:cl::ae:.
 
Цитата
Ввиду злободневности проблемы, связанной с эпидемической обстановкой на Украине и в мире, прислушиваясь к рекомендациям врачей и советам "бывалых":di:, рекомендую всем, даже непьющим, "принимать на грудь" (в порядке исключения) хотябы грамм по СТО ПЯТЬДЕСЯТ в сутки особо горячитеьных спиртных напитков, непременно закусывая чесноком или луком!:bj::ck:.
Не сочтите за алкогольную агитацию! Всё во имя здоровья нации:bk:!

С ув. доктор Хантер:cl::ae:.

Коллега! Вы забыли о грязевых ваннах...к земле то нужно привыкать!!! ;)
 
Цитата
Коллега! Вы забыли о грязевых ваннах...к земле то нужно привыкать!!! ;)

В смысле: "Водка пить - земля валяться!"?? :bl:Так я ж только про ПРОФИЛАКТИКУ!:ad:
 
Подсказываю Вам сурьезные вещи, а вы как всегда..
Алкоголизм в Украине вырос за 2009 год на 10%... мне за Державу обидно.
И по ходу дела вырос за счет употребления ПИВА!
 
Цитата
В смысле: "Водка пить - земля валяться!"?? :bl:Так я ж только про ПРОФИЛАКТИКУ!:ad:

Это анекдот есть такой о лечебных свойствах грязетерапии... Помочь не поможет, а к земле привыкать надо !!!
 
Цитата
Подсказываю Вам сурьезные вещи, а вы как всегда..
Алкоголизм в Украине вырос за 2009 год на 10%... мне за Державу обидно.
И по ходу дела вырос за счет употребления ПИВА!

Да чёрт с ним, с алкоголизмом! А то что мы по темпам развития СПИДа и туберкулёза на первом месте вас не пугает? :aq: Тем более, как считать, кто алкоголик, а кто просто "для дома, для семьи"? Не всё однозначно.
Извиняюсь за оффтоп.
 
Цитата
Уважаемая администрация сайта!
Хотел бы Вам предложить изменить картинку на ссылке - форум.
Простите за критику - как минимум не спортивно!
Вы ведь пропагандируете алкоголизацию среди рыбаков\охотников!
Нужно ведь сохранить, уберечь такую нацию как рыбаки ; )
Надеюсь на понимание с Вашей стороны!
С уважением Narkolog1!

Уважаемый, нарколог!:bt:
На нашем сайте вы себе "халтуру" не найдете ( платное лечение от алкоголизма).
Более того, столь милая заставка ветки "Форум" только у людей с нездоровой психикой может ассоциироваться с  рекламой спиртных напитков и пропагандой их  употребления.Шо то у вас с фантазией - не по детски? Небось сами водочкой увлекаетесь... .:bq:
 
Цитата
Вы, наверное, точно НАРКОЛОГ! :bw:

Знаете, сайту и форуму уже больше двух лет, и за два с лишним - года Вы первый кому не понравилась данная картинка - символизирующая "посиделки" вне рыбалки, так сказать, "треп за столом". Сколько людей - столько и мнений но, имхо - многие на это  не обращают внимание, а то что это пропагандирует пьянство - это просто Ваше мнение - подчеркивающее Ваш никнейм.

Вот я и говорю: Что хотят то и делают!  У нас как всегда один в поле  не воин!
 
Цитата
Это анекдот есть такой о лечебных свойствах грязетерапии... Помочь не поможет, а к земле привыкать надо !!!
Какие-то мрачные нотки у Вас проскальзывают... :ac: Жизненные истины взрослые люди и так знают, лучше бы "к земле" привыкали, ее обрабатывая!
А с пьянством - не здесь бороться взялись, не та "трибуна". :db:
 
Цитата
Да чёрт с ним, с алкоголизмом! А то что мы по темпам развития СПИДа и туберкулёза на первом месте вас не пугает? :aq: Тем более, как считать, кто алкоголик, а кто просто "для дома, для семьи"? Не всё однозначно.
Извиняюсь за оффтоп.


  Рост наркомании уже беспокоит даже нас- алкоголиков!:cy::cz::cz::cz:
 
Цитата
Уважаемый, нарколог!:bt:
На нашем сайте вы себе "халтуру" не найдете ( платное лечение от алкоголизма).
Более того, столь милая заставка ветки "Форум" только у людей с нездоровой психикой может ассоциироваться с  рекламой спиртных напитков и пропагандой их  употребления.Шо то у вас с фантазией - не по детски? Небось сами водочкой увлекаетесь... .:bq:

Халтура у молдавских гостербайтеров!
( платное лечение от алкоголизма) - довольно серьезная тема - даже не буду с Вами  спорить... поскольку Вы далеки от этих проблем !  О фантастике ни слова- мы  здесь все взрослые люди!
Насчет людей с нездоровой психикой и ассоциациями - рыбалка знаете ли тоже в некотором смысле патологическая зависимость- не хочу никого обидеть сам страдаю!
Сообщение было задумано как совершенно безвозмездная и  гуманная акция для админов сайта и форумчан! Кто то и задумается!
 
Цитата
Это анекдот есть такой о лечебных свойствах грязетерапии... Помочь не поможет, а к земле привыкать надо !!!

Да знаю я этот анекдот:smile:. В этой ветке не место для подобного обсуждения, но в завершении дискуссии хочу сказать, что алкоголиком может стать лишь тот человек, у которого на роду написано стать алкоголиком:ad:. А нашего пользователей портала это вовсе не касается, ведь у нас нет АЛКОГОЛИЗМА, как небыло секса в СССР, и вообще: мы все малопьющие и непокобелимые! ВОТ.:cj::af:
 
Цитата
Какие-то мрачные нотки у Вас проскальзывают... :ac: Жизненные истины взрослые люди и так знают, лучше бы "к земле" привыкали, ее обрабатывая!
А с пьянством - не здесь бороться взялись, не та "трибуна". :db:

Умный прислушается... эта консультация бесплатная!

Цитата
Да знаю я этот анекдот:smile:. В этой ветке не место для подобного обсуждения, но в завершении дискуссии хочу сказать, что алкоголиком может стать лишь тот человек, у которого на роду написано стать алкоголиком:ad:. А нашего пользователей портала это вовсе не касается, ведь у нас нет АЛКОГОЛИЗМА, как небыло секса в СССР, и вообще: мы все малопьющие и непокобелимые! ВОТ.:cj::af:

Я вовсе и не ожидал такой живости вопроса!
Подсказать людям пытался!

Цитата
Вместо бутылки, костёр.:bw:

Конструктивно человек мыслит!
 
Вы че к человеку прицепились ? Он со своей стороны глянул и ему не понравилось. Ну мне тоже, если чесно, не нравится. Но это так и задумывалось !

Все уже даво привыкли к этой бутылке чертовой и менять ее на кефир, это плевок в тех, кто из-за этой кнопки регистрировался  :)

PS А костерок .... он на 90% рыболовных сайтов уныло пылает ...
 
Цитата
Насчет людей с нездоровой психикой и ассоциациями - рыбалка знаете ли тоже в некотором смысле патологическая зависимость- не хочу никого обидеть сам страдаю!
А вы и не обидели, я уверен что на сайте 90% "употребляющих рыбаков". У них 2 патологии, только Вы попали на сайт рыбаков и охотников, и врачебной конультации у Вас не кто не просил - есть хорошая тема для Вас как медика: Эпидемия неизвестного вируса, думаю, там Вам будет что сказать.
Цитата
Сообщение было задумано как совершенно безвозмездная и  гуманная акция для админов сайта и форумчан! Кто то и задумается!
На этом сайте все безвозмездно, акции, особенно "гуманные", под ВР и на майдане проводяться.
Цитата
Умный прислушается...  эта консультация бесплатная!
Повторюсь - на этом сайте все  бесплатно! Темболее консультации!
Цитата
Я вовсе и не ожидал такой живости вопроса!
Подсказать людям пытался!
Я думаю что люди не у Вас на приеме, чтоб "подсказки" слушать - обратитесь в Клуб анонимных алкоголиков - там прислушаються.
 
Кто Вам сказал что это врачебная консультация...берите выше...
О курилке я вообще молчу!
 
Цитата
Вот я и говорю: Что хотят то и делают!  У нас как всегда один в поле  не воин!

И здалась Вам эта маааленькая бутилочка, да еще и нарисаванная, а между тем эта картинка говорит не о пристрастиях, а о серьезности обсуждаемых тем и не символизирует общность любителей "белой"аж ни как.
Ну вот так уж повелось по жизни, что иной раз в коком либо вопросе без 100 гр и не разберешСИ  :bk:  как к примеру в затронутом здесь.  
Заметьте, с моралью на форуме полный порядок и многих задело  ( в том числе и НЕ пьющих )  "за живое", а все почему?           -Не надо было водку трогать... (с) :bq: :bz:
А флешка к стати очень оригинальная, и дорогого стоит именно в виду оригинальности :bu:    а если ВАМ она не нравится, так просто не обращайте но нее внимания, и ассоциации просто останутся за бортом.
Эх, жаль что живете так далеко...  а так бы в ПДН  поговорили...  :dk: обсудили... :az:    :ad:         ИК... ОЙ... сори :bk: :ap: :ah:
 
Цитата
О курилке я вообще молчу!
Так... Следущий этап! :ai::dk:
Ну условно же всё! Даже дети данном сайте сайте это понимают.
А вообще, рыбалка или охота без "псяшки" - это как-то "неспортивно" :cb::cn:Но повторюсь - именно без "псяшки". Пусть даже чая. А в бутылке, что в Форуме - вода! Говорю вам совершенно точно! :bv::bv::bv: Я пробовал! Чесслово! :bz:
 
И вообще!!! там зеленые листики на бутылке нарисованы!!

И РОДИНА ЩЕДРО ПОИЛА МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ БИРЁЗАВЫМ СООООКААААМ!!!!!!!!
оч полезный продукт!!!
 
Думаю нужно  тему закрывать,  а то щас доколупаемся к щуке в логотипе, что она там пьяная.... :dc: И своим хвостом призывает выпить с ней!
 
Цитата
Думаю нужно  тему закрывать,  а то щас доколупаемся к щуке в логотипе, что она там пьяная.... :dc: И своим хвостом призывает выпить с ней!

Сереж, она не пьяная!!! там или у рыбачка на логотипе глюк по пьяни, или явный перелов судя по масштабности ))))))))))))))))))))))

бу-га-га
ой не!!! глюк у меня!!! он её даж не поймал еще!!! значит точно глюк!!!!!
 
Цитата
Думаю нужно  тему закрывать,  а то щас доколупаемся к щуке в логотипе, что она там пьяная.... :dc: И своим хвостом призывает выпить с ней!
Серёга, лучше в Курилку :bd:
 
Цитата
ой не!!! глюк у меня!!! он её даж не поймал еще!!! значит точно глюк!!!!!

Да, грибов у Вас в Житомирской области много, Лен от каких штырит лучше?? А то говорят что алкоголиком быть плохо - стану наркоголиком.:cn:
 
Цитата
Да, грибов у Вас в Житомирской области много, Лен от каких штырит лучше?? А то говорят что алкоголиком быть плохо - стану наркоголиком.:cn:

подберёзовики, подосиновики, поддубовики, подольхововики... ну а там и до подпальмовиков не далеко )))) Ги-ги
 
Цитата
подберёзовики, подосиновики, поддубовики, подольхововики... ну а там и до подпальмовиков не далеко )))) Ги-ги
А у нас в Киевской - подбутыльники, подбумажники, подкартонники...:dv:

Эх, флудим... :ai::cb:Переноси, Серёга! А то будет :bg:
 
Цитата
Эх, флудим... :ai::cb:Переноси, Серёга! А то будет :bg:

Готово - налетай :ca:!
 
Цитата
Серёга, лучше в Курилку :bd:

Ага, лучше в КУРИЛКУ перенести, бо здесь ветка сурьезных вопросов, а тема то ушла в "сторону"   под другим ракурсом:
- Быть ( бутильке) ...?   или не ПИТЬ?   Бо ужо живот сводит судорогами от смеха  :bj::bj::bj:
 
Цитата
Готово - налетай :ca:!

От меня торкнуло!!! в одно мгновение телепортировали из одной ветки в другую...................
вывод?! Весь форум тут обладает нарко-алко-токсино и т.п. действием!!!!
От оно шо Михаааалыч ))))))))))
 
Я думаю, что наш нарколог прыгал на батуте и потерялся, т.к. попал не на тот форум. Вообще наркологу нечего было сказать среди такого большого количества хороших людей, вот и создал эту бредовую тему в которой продолжает пургу нести.
Зы: теперь на сайте есть две темы, одна о вирусе где некоторые пургу гонят и на оч...ко падают, а вторая эта, где наркологу градус зашкалило. При всем этом я не беру вариант с травкой или чего крепче.
Космический ты человек Нарколог:)))
 
Сегодня был у врача, рекомендовал не злоупотреблять с алкоголем.
Вопрос к администрации сайта, сколько раз в день я могу кликать на иконку форума, чтобы не злоупотребить?
 
КГ/АМ :by::by::by::by::by:
 
Цитата
Я думаю, что наш нарколог прыгал на батуте и потерялся, т.к. попал не на тот форум. Вообще наркологу нечего было сказать среди такого большого количества хороших людей, вот и создал эту бредовую тему в которой продолжает пургу нести.
Зы: теперь на сайте есть две темы, одна о вирусе где некоторые пургу гонят и на оч...ко падают, а вторая эта, где наркологу градус зашкалило. При всем этом я не беру вариант с травкой или чего крепче.
Космический ты человек Нарколог:)))

Да хорош уже стеб разводить!
Предложил человек свое видение "иконки",а тут раздули уже до "бреда,травы и космоса".:ai:
Посмеялись и хватит!А на личности переходить совсем и не обязательно было...:ai:
 
Цитата
Сегодня был у врача, рекомендовал не злоупотреблять с алкоголем.
Вопрос к администрации сайта, сколько раз в день я могу кликать на иконку форума, чтобы не злоупотребить?

А мне врач сказал, в ближ время вообще ни-ни.
Так шо мне теперь на форум не заходить?:ak:
 
Цитата
Космический ты человек Нарколог:)))

Ну зачем так грубо, "космический" человек в Украине один - могут наказать за использование торговой марки :ca:
 
Цитата
А мне врач сказал, в ближ время вообще ни-ни.
Так шо мне теперь на форум не заходить?:ak:

Ну раз врач сказал.....:bw:
Если низзя, но очень хочеться - тогда можно ! :bv:
 
Дорогие коллеги!!!
Настоятельно прошу обратить внимание на суть вопроса, с которым человек обратился к администрации,https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=122310&postcount=1 и не увлекаться "стебом" даже в таком разделе, как "курилка". Уважайте друг друга, а если невмоготу за компом сидеть - удочки в руки, и - на рыбалку!
Предлагаю тему закрыть.
С уважением ко всем - модератор Valentina.
 
Цитата
Я думаю, что наш нарколог прыгал на батуте и потерялся, т.к. попал не на тот форум. Вообще наркологу нечего было сказать среди такого большого количества хороших людей, вот и создал эту бредовую тему в которой продолжает пургу нести.
Зы: теперь на сайте есть две темы, одна о вирусе где некоторые пургу гонят и на оч...ко падают, а вторая эта, где наркологу градус зашкалило. При всем этом я не беру вариант с травкой или чего крепче.
Космический ты человек Нарколог:)))

ПИШУ СПЕЦИАЛЬНО КРУПНЫМ ШРИФТОМ-ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДЛЯ КОГО БЫЛО СООБЩЕНИЕ!
ЗДЕСЬ ВАМ ДУМАТЬ СОВСЕМ НЕ НУЖНО! И МНЕНИЙ НЕ АДМИНОВ САЙТА Я НЕ ЖДАЛ , А ТЕМ БОЛЕЕ ГЛУПОСТЕЙ О КОТОРЫХ ВЫ ДУМАЕТЕ!

 
Цитата
Дорогие коллеги!!!
Настоятельно прошу обратить внимание на суть вопроса, с которым человек обратился к администрации,https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=122310&postcount=1 и не увлекаться "стебом" даже в таком разделе, как "курилка". Уважайте друг друга, а если невмоготу за компом сидеть - удочки в руки, и - на рыбалку!
Предлагаю тему закрыть.
С уважением ко всем - модератор Valentina.

Согласен тему нужно закрыть, а то  у меня вконец испортится мнение о  некоторых форумчанах!
 
Цитата
Дорогие коллеги!!!
Настоятельно прошу обратить внимание на суть вопроса, с которым человек обратился к администрации,https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=122310&postcount=1 и не увлекаться "стебом" даже в таком разделе, как "курилка". Уважайте друг друга, а если невмоготу за компом сидеть - удочки в руки, и - на рыбалку!
Предлагаю тему закрыть.
С уважением ко всем - модератор Valentina.

Зачем закрывать? Ведь это Курилка! Разные мнения, разные люди... Просто трёп! Мне например, очень интересно. Думаю, что многим, тоже. Тема интересна. Проблема алкоголя (пусть это и не тема первого сообщения) - достаточно спорна и неоднозначна. Думаю, что тему закрывать низзззя....!!!
532 просмотра темы за сутки - немало!  Оставим открытым ещё чуток, если Валентина не против.  Только прошу без оскорблений в теме.
 
По просьбе автора темы - ЗАКРЫТО !
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!