Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Выборы Президента Украины
 
В одном из постов нашего форума вчера нашел интересную ссылку на книгу Густава Водички "Родина дремлющих ангелов" на сайте эту книгу поместили в раздел юмористическая проза, но я бы ее поместил в раздел философия. Книга о современной Украине выборах, коррупции, нашем менталитете и т.п.. Вот только отрывок из главы о коррупции:

"Сегодня некоторые претенденты на украинский государственный “трон” имеют наглость заявлять, что они намерены уничтожить коррупцию и с этой целью идут на грядущие выборы. Заметьте: не с целью создания процветающего государства, а с целью победить коррупцию. Странно, не правда ли? Можно подумать, что этим гражданам нечем больше заняться. Ведь, как известно, за последние десять тысяч лет мировой истории коррупция была побеждена только один раз, и то ненадолго. То есть в государстве древних спартанцев, где не было денег и меркантильных интересов.
 Что касается Украины, то в ближайшие годы она намерена развиваться как все нормальные страны. Это задекларировано в ее Конституции. Hо вместо того, чтобы следовать намеченной цели, у нас развели галдеж о какой-то коррупции, которая якобы мешает нам иметь в доме туалетную бумагу.
 Почему же американцам, японцам, англичанам, французам, итальянцам и т. п. наличие коррупции совсем не вредит, судя по их процветанию? Ответ один: коррупция — это не только подкуп и продажность, но также взаимный обмен ценными услугами умных, гибких, предприимчивых людей.
 Hеужели сегодня в нашей стране найдется хотя бы один психически здоровый человек, способный верить, что правительство, парламент и госаппарат идут работать с целью получать официальную зарплату? Когда, где, в пределах какого государства могут происходить такие вещи? Ведь истина одна на всех: когда рука руку моет, руки всегда чистые. И только законченный идиот может бороться с подобной гигиеной.
........    Самовлюбленная личность принципиально выполняет условия негласного общественного договора, потому что уважает себя. Мудрые, природные лидеры не позволяют себе оправдываться наличием деструктивной среды. Они смело разрушают старую коррупцию и создают новую — по образу и подобию своему. Если президент или премьер заявляет, что ему помешала коррупция, значит он творческий импотент, бессовестно обманувший людей и самого себя. "


Очень рекомендую почитать всем.
 
Цитата
А какое у нашей страны и нации лицо? Если будет у руля Ю значит лицо у страны будет бл...цкое.
   Из вашего поста выходит, что все женщины …………:mad:
 Читала б твоя жена…
 
Пират и Crot - пока устные замечания!
Давайте без оскорблений. Не из-за чего оскорблять друг друга.

С уважением.
 
Цитата
При правлении Кучмы была стабильность, пришли помаранчевые расшатали и уничтожили экономику в хлам. Когда был Янык, а он кукла, которой руководит Ахметов, передавая правление Юльке, отдал без долгов с запасами газа, она пришла и что? Появились у государства кредиты и т.д. Также хочу сказать, что при власти Янык с экранов телика говорилось мы зделали то и то, а Юлька за все свое правление что говорит? Мы зделаем то и то, так когда эта "чума для народа" скажет, мы зделали то и то. Все что она зделала на 100% ограбила и зделала нищими основную часть населения, т.е. рабочий класс, а кто занимается собственным бизнесом тех очень сильно колыхнуло, мелкие фирмы лопнули как мыльные шарики. Основная масса людей осталась без работы. Снова появилась масса ограбленых вкладчиков. Когда берешь кредит и не возвращаешь, так незнающим руки выкручивают в локтях, а как сами депозиты не выдают, так все нормально типа мараторий. У людей нет денег, так им никто мараторий не давал на погашение кредитов. Вот и весь х...й до копейки. Многи люди говорят, что голосовали за помаранчевых, т.к. не хотели голосовать за бандита, а помаранчевые не бандиты? Я могу привести массу примеров, но немогу понять сколько можно еще воровать. В гроб все не заберут, так порабы за людей подумать. Они еще Россию в чем-то винят, а у себя в стране разобраться не могут. БАРДАК И СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!

Это класс!!!
Просто супер!!!!


вот они истинные фанаты Януковича!!! какая прелесть.....

:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:

(без обид)

А вы откуда это знаете? лично присутствовали на совещаниях с Ахметовым??? :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Цитата
Рома, складывается такое впечатление, что "регионалы" в 2004 году Вас чем-то обидели... Судя по содержанию Ваших постов, сейчас Вы активно работаете на победу "бело-сердечных". По прошествии пяти лет Вы всерьёз полагаете, что эти оба политмонстра кардинально отличаются друг от друга, исходя из кадрового состава обеих команд, их деятельности и особенно её последствий для страны (объективности ради лидеров вынесем за скобки)?


вы знаете - ничем не обидели.. абсолютно...

даже наоборот.... финансово немного порадовали...:ag::ag::ag:

просто в ситуации когда надо выбрать  между теми и этими -  я не хочу президента Януковича..
Я не хочу первую леди страны с монологом про наколотые апельсины...
(нам не нужны неудачники) :biggrin::biggrin::biggrin:


Анекдот в тему:

отдел кадров крупной кампании- сидят старый кадровик и молодой стажер.
На столе большая пачка резюме на должность вицепрезидента компании...

Тут старый кадровик берет половину пачки - рвет ее пополам и швыряет в мусорник
-Молдой с удивленным лицом спрашивает:-А что это вы делаете?
Старый- Нам не нужны неудачники...


А с другой стороны- ну чего тут баламутить воду-
ЮЛЯ КАК ВСЕГДА уделает ЯНЫКА..

Хотите вы ээтого или нет - но следующий президент ЮЛЯ..

ставлю бутылку коньяка
 
Цитата
вы знаете - ничем не обидели.. абсолютно...

даже наоборот.... финансово немного порадовали...:ag::ag::ag:

просто в ситуации когда надо выбрать  между теми и этими -  я не хочу президента Януковича..
Я не хочу первую леди страны с монологом про наколотые апельсины...
(нам не нужны неудачники) :biggrin::biggrin::biggrin:


Анекдот в тему:

отдел кадров крупной кампании- сидят старый кадровик и молодой стажер.
На столе большая пачка резюме на должность вицепрезидента компании...

Тут старый кадровик берет половину пачки - рвет ее пополам и швыряет в мусорник
-Молдой с удивленным лицом спрашивает:-А что это вы делаете?
Старый- Нам не нужны неудачники...


А с другой стороны- ну чего тут баламутить воду-
ЮЛЯ КАК ВСЕГДА уделает ЯНЫКА..

Хотите вы ээтого или нет - но следующий президент ЮЛЯ..

ставлю бутылку коньяка

Рома а я думал, что этот бардак уже кончается. Ты мне его прогнозируеш еще на пять лет минимум. Я уже надеся...:mad:
 
Цитата
[SIZE=2]В одном из постов нашего форума вчера нашел интересную ссылку на книгу Густава Водички "Родина дремлющих ангелов" на сайте эту книгу поместили в раздел юмористическая проза, но я бы ее поместил в раздел философия. Книга о современной Украине выборах, коррупции, нашем менталитете и т.п..
[FONT=Tahoma]Очень рекомендую почитать всем.

рад, что ссылка пригодилась!!!! я эту книгу первый раз прочёл ещё лет 5-6 назад...найти её было просто нереально!!!!!!!!спасибо автору за её размещениё в нете!!!!!!
 
Цитата
Рома а я думал, что этот бардак уже кончается. Ты мне его прогнозируеш еще на пять лет минимум. Я уже надеся...:mad:

http://tsn.ua/analitika/hozhdeniya-yuli-po-mukah.html очень хорошая аналитика дешёвого трёпа...Пусть наши надежды не умрут!!!!
 
[QUOTE=А.К.;124907]Рома а я думал, что этот бардак уже кончается. Ты мне его прогнозируеш еще на пять лет минимум. Я уже надеся...:mad:[/QUO а то и на 10
 
Цитата


Хотите вы ээтого или нет - но следующий президент ЮЛЯ..

ставлю бутылку коньяка

Первая ставка тотализатора "Выборы - 2010" принята.:bf: Кто еще что готов поставить?
 
Цитата
[QUOTE=А.К.;124907]Рома а я думал, что этот бардак уже кончается. Ты мне его прогнозируеш еще на пять лет минимум. Я уже надеся...:mad:[/QUO а то и на 10

Не жалееш ты себя. А главное своих детей и внуков. А вера в Юлю - это уже секта. Выходи пока не поздно. Видиш как затягивает! Квартиру и имущество перепиши на жену и детей. А то не ровен час понесёш в поддержку.:bh:
 
Цитата
Пожалуйста: когда Янукович был ПМ - моя контора получала 100% финансирования, сейчас при Тимошенко - 22%.
Не довод? Так это вы у нас в конторе скажите. Только не надо про кризис. Он-то при чём?
Пы.Сы. Голосовать за Яныка не буду. Но сколько людей (даже в Киеве) будут за него голосовать! Но он всё равно не выграет. Будут "массови заворушення" - и ЮЛеди станет тем, кем хочет.

Привожу второй пример. При Яныке, я служил в военной Академии. После того как пришла Юля денежное довольствие лично у меня уменьшилось на 700 грн (по тому курсу около 120уе). Просто пример. По этому поводу не надо дискуссий.

И вообще сравните как было раньше и где мы находимся сейчас.
В кои времена налоги собираются наперед?
Чтобы расчитаться за газ в ноябре снова включают станок для бабла (и это не в первый раз- Президент это называет эмиссия).
Посмотрите какая инфляция будет в следующем году.

Да и в конце концов хватит повторять идеологические штампы. С 2004 года мы медленно ВПОЛЗЛИ в Ж***пу. Вот вам и предвыборная программа. Мне иногда кажется, что все мы мазохисты. Нам нравится когда нацию поставили на колени, мы практически стали нищими. Возьмите доску объявлений продам за прошлые года(что продавалось и причина продажи) и этот год.
Для лентяев привожу статистику:
2007-2008 год: причина продажи ГОНКА вооружений (т.е. продавал и покупал лучшее)
2009 год:         причина продажи ФИНАНСОВЫЕ трудности.

И последнее. Мне все равно как говорят и кто говорит. Я давно не верю, в слова. Меня интересует дело. Если рыбаки покупают движки, лодки и всякую ерунду. Значит семьи накормлены, жены одеты и есть бабло на страсть (я имею ввиду рыбалку). Если продается рыбацкая амуниция, лодки, движки по финансовым трудностям - значит не все в порядке - невыплаченные кредиты, долги, просто не за что поехать на рыбалку. Вот СУТЬ! А программы и т.д. все это называется иноземным словом  ПИАР, раньше это называлось словянским словом ОБМАН, на улице это называют ЛАПША на уши!
 
Цитата
Привожу второй пример. При Яныке, я служил в военной Академии. После того как пришла Юля денежное довольствие лично у меня уменьшилось на 700 грн (по тому курсу около 120уе). Просто пример. По этому поводу не надо дискуссий.

2007-2008 год: причина продажи ГОНКА вооружений (т.е. продавал и покупал лучшее)
2009 год:         причина продажи ФИНАНСОВЫЕ трудности.

И последнее. Мне все равно как говорят и кто говорит. Я давно не верю, в слова. Меня интересует дело. Если рыбаки покупают движки, лодки и всякую ерунду. Значит семьи накормлены, жены одеты и есть бабло на страсть (я имею ввиду рыбалку). Если продается рыбацкая амуниция, лодки, движки по финансовым трудностям - значит не все в порядке - невыплаченные кредиты, долги, просто не за что поехать на рыбалку. Вот СУТЬ! А программы и т.д. все это называется иноземным словом  ПИАР, раньше это называлось словянским словом ОБМАН, на улице это называют ЛАПША на уши!

мой доход за последних полтора года в пересчёте на зелёные уменьшился в ШЕСТЬ раз....У меня раньше было 2-3 командировки в неделю-экономика работала!!!!сейчас-ЧЕТЫРЕ с нового года...И зна заработаные за полгода деньги я смогу купить лишь 60% от того, что мог позволить себе за месяц... И спининг за 140$ стал роскошью, а ещё и катушка стольник-вообще нереально..Кто так сильно парился два года назад?! Нам снова обещает-выберете меня президентом-я уменьшу налоги!Так что ты на посту прьемьера их последний год только повышаешь и выбиваешь наперёд!? а народ не кается....
 
Цитата
мой доход за последних полтора года в пересчёте на зелёные уменьшился в ШЕСТЬ раз....У меня раньше было 2-3 командировки в неделю-экономика работала!!!!сейчас-ЧЕТЫРЕ с нового года...И зна заработаные за полгода деньги я смогу купить лишь 60% от того, что мог позволить себе за месяц... И спининг за 140$ стал роскошью, а ещё и катушка стольник-вообще нереально..Кто так сильно парился два года назад?! Нам снова обещает-выберете меня президентом-я уменьшу налоги!Так что ты на посту прьемьера их последний год только повышаешь и выбиваешь наперёд!? а народ не кается....


Не согласен. Вам ЗП платит Президент или Премьер!???
Вам платит нерадивый владелец или директор, который пользуется всеобщим галасом о кризисе. Поставьте себя на его место. Если нужно сократить затраты предприятия - 1 пунктом всегда была ЗП.
  А вот то что страной управляют в ручном режиме и нет конкретной программы по выходу из это Ж***ы виноваты правительство, Президент и ВР.
Глядя на этот бардак прекрасно понимаем, что никто из "манежа" не в состоянии решить данную проблему. Ни Ю. ни Я. ни второе Ю.
Нужен человек исключительно не учавствующий во всех дерибанах за 18 летнюю историю.
ЕСТЬ ТАКОЙ?
Только "люстрация" наведет порядок и полная ответственность верхушки за любой поступок.  
Типа референдум и принятие новых законов о выборах и поправок к Конституции от всего народа.
Народу делить и терять нечего. Мы все равны перед заср***цами. Запад, восток, юг, центр - это мы разделили страну!? Янык с Ющем  Юлькой и их прихл****ели-консультанты разделили, чтоб выиграть хоть в чемто, опять же в силу своих меркантильных интересов.
Нам всерано где кто живет и на каком языке говорит. Нам нужно собираться и решать свою судьбу и своих детей.
  Не голосовать нельзя, это предательство - равнодушие за судьбу своей семь и окружения.
  Голосовать за тех кто уже подмочился тоже нельзя. Все понимают, что став президентом они не поменяются. Хватит, направились, кыш в сторону если не умеете.
Ну а вообще стране нужен ЦАРЬ. А вокруг него должна быть команда профессионалов занимающаяся своим делом. Управлением большим и сложным механизмом.
 
Цитата
Не согласен. Вам ЗП платит Президент или Премьер!???
Вам платит нерадивый владелец или директор, который пользуется всеобщим галасом о кризисе. Поставьте себя на его место. Если нужно сократить затраты предприятия - 1 пунктом всегда была ЗП.
  А вот то что страной управляют в ручном режиме и нет конкретной программы по выходу из это Ж***ы виноваты правительство, Президент и ВР.
Глядя на этот бардак прекрасно понимаем, что никто из "манежа" не в состоянии решить данную проблему. Ни Ю. ни Я. ни второе Ю.
Нужен человек исключительно не учавствующий во всех дерибанах за 18 летнюю историю.
ЕСТЬ ТАКОЙ?
Только "люстрация" наведет порядок и полная ответственность верхушки за любой поступок.  
Типа референдум и принятие новых законов о выборах и поправок к Конституции от всего народа.
Народу делить и терять нечего. Мы все равны перед заср***цами. Запад, восток, юг, центр - это мы разделили страну!? Янык с Ющем  Юлькой и их прихл****ели-консультанты разделили, чтоб выиграть хоть в чемто, опять же в силу своих меркантильных интересов.
Нам всерано где кто живет и на каком языке говорит. Нам нужно собираться и решать свою судьбу и своих детей.
  Не голосовать нельзя, это предательство - равнодушие за судьбу своей семь и окружения.
  Голосовать за тех кто уже подмочился тоже нельзя. Все понимают, что став президентом они не поменяются. Хватит, направились, кыш в сторону если не умеете.
Ну а вообще стране нужен ЦАРЬ. А вокруг него должна быть команда профессионалов занимающаяся своим делом. Управлением большим и сложным механизмом.

Сталин? Ленин? Иван Грозный? :cx:
 
Цитата
Сталин? Ленин? Иван Грозный? :cx:

Фиг его знает, Кондратьевич.
Но на манеже всё теже. Надоели уже - спасу нет.
Зачем они нам, что изменится будь то Юля или Виктор Хвэдорович?

Сталин? Ленин? Иван Грозный? Это уже история. Нужен новый, но чтоб боялся своего народа.
 
Цитата
Не согласен. Вам ЗП платит Президент или Премьер!???
Ну а вообще стране нужен ЦАРЬ. А вокруг него должна быть команда профессионалов занимающаяся своим делом. Управлением большим и сложным механизмом.

вот в том-то и дело, что они не платят, но от них НАПРЯМУЮ зависит!наш профиль работы-это "надстройка" над экономикой-и малейшие изменения в оной (в какую-либо сторону) сразу становятся заметны по количеству работы у меня.Если в стране всё спокойно, стабильно и "не душно"-производится, продаётся, покупается-ДВИЖЕТСЯ..а сейчас страна затаилась...даже не затаилась, а как карась зимой в муле пытается спрятаться и выжить в анабиозе...
 
Цитата
Сталин? Ленин? Иван Грозный? :cx:
Пиночет?

Авообще, президент, премьер и большинство в ВР должны быть из одного лагеря....в противном случае будет "лебедь, рак да щука"...только где их непродажных взять?!?!?

ИМХО
 
Цитата
Пиночет?

Авообще, президент, премьер и большинство в ВР должны быть из одного лагеря....в противном случае будет "лебедь, рак да щука"

ТОгда получится диктат во всех ветвях власти... (при нынешних кандидатах)

Цитата

...только где их непродажных взять?!?!?

А вот это действительно дилема. ИСКАТЬ. ВЫБИРАТЬ, ПЕРЕИЗБИРАТЬ, ВЫГОНЯТЬ и СНОВА ВЫБИРАТЬ. Только не когда "им" захочется, а когда перед народом не сможет отчитаться.
 
Цитата
...
Хотите вы ээтого или нет - но следующий президент ЮЛЯ..

ставлю бутылку коньяка

Отвечаю! Лучше уж пусть президентом станет электоральный любимец Егорка Лупан.:ca:
 
Рома, побойся бога-так можно либо на коньяке разориться, либо споить половину рыбаков страны!!! :-)))
 
Что то я в толк не возьму. :bw:
Это чем же так нашего Ромку купили, что он на всю страну так кричит!?:ca::bv:
 
Цитата

А вот это действительно дилема. ИСКАТЬ. ВЫБИРАТЬ, ПЕРЕИЗБИРАТЬ, ВЫГОНЯТЬ и СНОВА ВЫБИРАТЬ. Только не когда "им" захочется, а когда перед народом не сможет отчитаться.

просто надо вспомнить то, о чём нам кричат- "Ми козацького роду!"-с одной стороны я сильно смеюсь когда это звучит из уст властей-историки уже  согласны с тем, что козачество в современной интерпретации это ничто иное как ОПГ-организованые преступные групировки.С другой стороны-мы утратили их систему выборности и ежегодной отчётности-по их системе 99,9% нынешних чиновников лечили геморрой на колах, 0,09%-остались инвалидами, 0,01%-это я оставил на веру в будущее...Повторяюсь, но об этом здорово написал Густав Водичка-ссылка есть в этой ветке пару страниц назад...
 
Есть хороший слоган: "Чтобы много украсть, нужно сначала создать себе репутацию честного человека", чем наши кандидаты и занимаются.
 
Цитата
Есть хороший слоган: "Чтобы много украсть, нужно сначала создать себе репутацию честного человека", чем наши кандидаты и занимаются.Репутация: 110092
   На репутацию работаем….:biggrin:
 
Ну если есть интерес к теме - давайте подходить к ней цивилизованно и политкорректно:

Олег Рябоконь
Анатолий Гриценко
Арсений Яценюк
Петр Симоненко
Владимир Литвин
Сергей Тигипко
Инна Богословская
Виктор Янукович
Виктор Ющенко
Юрий Костенко
Олег Тягнибок
Юлия Тимошенко
Михаил Бродский
Александр Пабат
Александр Мороз
Василий Протывсих
Людмила Супрун

Выборы президента Украины состоятся 17 января 2010 г.

Прояви гражданскую сознательность!


Добавили голосование, дабы каждый мог убедиться в правильности своего выбора!

Голосовать можно один раз!
 
Цитата
Ну если есть интерес к теме - давайте подходить к ней цивилизованно и политкорректно:

Олег Рябоконь
Анатолий Гриценко
Арсений Яценюк
Петр Симоненко
Владимир Литвин
Сергей Тигипко
Инна Богословская
Виктор Янукович
Виктор Ющенко
Юрий Костенко
Олег Тягнибок
Юлия Тимошенко
Михаил Бродский
Александр Пабат
Александр Мороз
Василий Протывсих
Людмила Супрун

Выборы президента Украины состоятся 17 января 2010 г.

Прояви гражданскую сознательность!


Добавили голосование, дабы каждый мог убедиться в правильности своего выбора!

Голосовать можно один раз!

Спасибо, Костя, за таки реализованное предложение! :bt:
 
Цитата
Что то я в толк не возьму. :bw:
Это чем же так нашего Ромку купили, что он на всю страну так кричит!?:ca::bv:
 от люди смешные..если бя щас Волал-
Янукович,порядок и стабильнисть...- вы б меня все равно обвинили что меня ктото купил? :cb:

варианта 2 - Юля или Янык...

остальные-  шелуха от семечек...

я думаю что

Ну а вообще стране нужен ЦАРЬ. А вокруг него должна быть команда профессионалов занимающаяся своим делом. Управлением большим и сложным механизмом

ГОТОВЬТЕСЬ! будет ЦАРИЦА :bv:
 
Цитата
ТОгда получится диктат во всех ветвях власти... (при нынешних кандидатах)
с одной стороны да, а с другой - как можно с кого-то спрашивать, если у него нет механизма реализации его обещаний (предвыборных)????

возьмем для примера нынешнюю ситуацию, Юлькина команда двигает какую-то инициативу (закон), в парламенте он пройти не может (большинство слишком хлипкое и легко перекупаемое, хоть и частично, я надеюсь)....с горем пополам в парламенте "договорились" (т.е. купили кого нужно)....тут Ющ вставляет свое вето....и что имеем в итоге? ААААА!!! Юлька обещала!!! А невыполнила!!!!!  А МОЖЕТ ЕЙ НЕДАЛИ ВЫПОЛНИТЬ?!?!?!? (Я не применительно к кому-то конкретному, а о системе)

вот ту-же налоговую систему оптимизировать (чтоб бизнес заработал и вышел из тени)...токо через закон (парламент), который должен подписать президент....
 
А В ОПРОСЕ МНОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР ВОЗМОЖЕН???

А то выглядит как провокация выбрать наименьшее зло....  ИМХО....
 
Цитата
А В ОПРОСЕ МНОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР ВОЗМОЖЕН???

А то выглядит как провокация выбрать наименьшее зло....  ИМХО....
два президента? или три? :ag:
а это кстати идея! пусть их будет 100!
лишь бы порядок был. но порядка то не предвидется при любом количестве:an:
 
ну вот вам минимальная статистика- из 20 проголосовавших -7 за Юлю


поглядим когда 100 проголосует... должно быть 35
 
Цитата


Ну а вообще стране нужен ЦАРЬ. А вокруг него должна быть команда профессионалов занимающаяся своим делом. Управлением большим и сложным механизмом

ГОТОВЬТЕСЬ! будет ЦАРИЦА :bv:

Ну, кто царица:di: - вопросов нет. А вот хотелось бы поподробнее услышать о команде профессионалов, которые будут пять лет "управлять большим и сложным механизмом ", сиречь страной и всеми нами в том числе. Кто персонально из её окружения известен хоть какими-то успехами на этом поприще?
 
Цитата
Ну, кто царица:di: - вопросов нет. А вот хотелось бы поподробнее услышать о команде профессионалов, которые будут пять лет "управлять большим и сложным механизмом ", сиречь страной и всеми нами в том числе. Кто персонально из её окружения известен хоть какими-то успехами на этом поприще?
Тигипко будет у Царицы премьером, я уверен! И у Яныка тоже может быть!
 
Цитата
два президента? или три? :ag:
один президент ничего не решает....

зри в корень (с) Козьма Прутков

2-й, неисключено, в парламенте рулить может....
 
Цитата
Тигипко будет у Царицы премьером, я уверен!
при нынешнем раскладе - ИМХО идеальный вариант...
 
Название ветки изменили - ну, ладно! :frown:
То, что голосовалку сделали это хорошо, плохо то, что голосовалка без ников - проверить сложно насколько все верно там отображено. Это, как рейтинги наших политиков по разным версиям - дурилка. :ca:
Просьба к Админам, сделать голосовалку открытой, думаю, что все не будут против этого возражать. Это ваш осознаный выбор, почему его скрывать, вам же не будет за него стыдно! :dh:
 
Я вообще не понимаю, как можно голосовать за "стариков" ? Голосовать за них, это обречь себя еще на 5 лет ... Ничего не изменится.

Ни один из них не умеет договариваться с другим, чем обрекает всю страну на страдания. И не надо ля-ля про бедную Юлю... Такого налогового давления и увеличения колличества контролирующих организаций не было даже при Азаровщине.

При Юле и Януковиче может вообще начаться диктатура похлеще российской. Не сумев договориться, а это так и будет, они начнут уничтожать друг друга физически и рвать страну на части. Это два больных человека, которые переступят через любые разумные понятия жизни. Подумайте об этом.

Ющенко - слабак, который не может справиться со своим даже сыном.

Нельзя голосовать за них, и не голосовать тоже нельзя, за тебя проголосуют.
 
я за Литвина кликнул....жаль Roshen не балотируется((( шарящий типок....

еще симпатизарую Морозу и Костенко...

а всякие Ю. и 2Я. - приелись уже, задрали просто своим черным пиаром....МИХО...
 
Цитата
Нельзя голосовать за них, и не голосовать тоже нельзя, за тебя проголосуют.
так, А ШО ДЕЛАТЬ?!!?

и за них нельзя, и неголосовать нельзя???? тупик???
 
Цитата
так, А ШО ДЕЛАТЬ?!!?

и за них нельзя, и неголосовать нельзя???? тупик???

Есть Яценюк, Тигипко, Гриценко ... Свежие и интересные люди.

Зная на чем сделали деньги первые два, поставил галку за Гриценко.
 
Цитата
при нынешнем раскладе - ИМХО идеальный вариант...
Хотя у Яна, премьерство могли обещать и Ющенко! Они теперь работают в паре против Юльки! Наглядный пример- на КГТРК(курируется секретариатом президента) всё время крутят Янека и ПР , которые охаивают Юлю.
 
Раз уж на то пошло, то надо два голосования. Первое, это то что есть и дополнительное, за кого сам буду голосовать, если пойду. Хотя ИМХО - идти на выборы, это лишний раз подтвердить, что ты еще ничего не понял в этой жизни. "Не надеясь на себя смотрит в небо человек" (Эдмунд Мечиславович Шклярский)
 
Цитата
Название ветки изменили - ну, ладно! :frown:
То, что голосовалку сделали это хорошо, плохо то, что голосовалка без ников - проверить сложно насколько все верно там отображено. Это, как рейтинги наших политиков по разным версиям - дурилка. :ca:
Просьба к Админам, сделать голосовалку открытой, думаю, что все не будут против этого возражать. Это ваш осознаный выбор, почему его скрывать, вам же не будет за него стыдно! :dh:

Опять бесы мерещатся ? Один человек - один голос.

Цитата
Раз уж на то пошло, то надо два голосования. Первое, это то что есть и дополнительное, за кого сам буду голосовать, если пойду. Хотя ИМХО - идти на выборы, это лишний раз подтвердить, что ты еще ничего не понял в этой жизни. "Не надеясь на себя смотрит в небо человек" (Эдмунд Мечиславович Шклярский)

жесть ... Вы всегда ходите на выборы дважды ?
 
Если чесно, то уже два раза забил. Это ж не рыболовная выставка...
 
[quote=Serg Admin;125187]Опять бесы мерещатся ? Один человек - один голос.

Ничего мне не мерещится, нормальное предложение. :by:
Ты своим родителям так отвечай, если они не научили тебя разговаривать со старшими. :cool:
 
Цитата
Название ветки изменили - ну, ладно! :frown:
То, что голосовалку сделали это хорошо, плохо то, что голосовалка без ников - проверить сложно насколько все верно там отображено. Это, как рейтинги наших политиков по разным версиям - дурилка. :ca:
Просьба к Админам, сделать голосовалку открытой, думаю, что все не будут против этого возражать. Это ваш осознаный выбор, почему его скрывать, вам же не будет за него стыдно! :dh:

Голосование - это дело личное каждого, точно так же как и на выборах. Может кто-то не хочет выставлять свой выбор на всеобщее обозрение...и имеет на это полное право, я считаю. Или Вы так же не доверяете нашим Админам как народ не доверяет политикам?
 
голосование это личный выбор.
некорректно выставлять эту информацию напоказ.
я уверен, что вряд ли мне или другому будет стыдно за свой выбор, все равно из году в год наши выборы - не в нашу пользу :bw:.
но человек имеет право на конфиденциальность информации, тем более на столь многолюдном форуме.приятно ли будет если кто-то после выборов кому-то начнет "тыкать": "...а ты вот так голосовал, а теперь видишь что получилось.." :bb:
давайте будем лояльны и максимально полит корректны по отношению друг к другу.
мы ведь здесь собрались уж точно не из-за политических соображений:dk:
 
Шото Юля уходит в перед...

а шахтеры за Януковича на форуме голосовали уже?

вот из этих ребят еще никто не голосовал? http://pdrs.dp.ua/

ПРИДНЕПРОВСКО- ДОНЕЦКИЙ
           РАБОЧИЙ СОЮЗ (ПДРС)





- если кто не понял это стеб политический ( йумор)
Свинячий грипп – американо-бандеровская диверсия против России!

    Правда ПДРС уже сообщала о тайных логовах ЦРУ на Украине, в которых велась разработка свиного гриппа. Но тогда, а апреле-месяце, пролетарскую общественность этот вопрос волновал постольку-поскольку, ведь дохли от него только буржуи и иностранцы, что почти одно и то же.
Сейчас же опасный вирус вместе с бандеровскими "заробитчанами" проник в западную Малороссию и начал свой стремительный бросок на восток!
Хохляцкие СМИ уже успели окрестить его "свынячим" или Калифорнийским, предпринимая этим самым жалкую попытку откреститься от авторства, но мы-то с вами знаем все! http://pdrs.dp.ua/type/type47.html
 
Вобще как бы опрос это по большей части не твой выбор, а кто будет в твоем понимании. Вот я выбрал Яныка хотя голосовать буду против всех ( не путать с уродцем Протывсих).

А вобще очень поражает картина того что многие свято верят что Юлька, Янык или еще кто то смогут что то изменить в стране. После выбора президента будут выборы в парламент а там остануться те же силы просто поменяется их процентность и все, и разве можно будет ожидать от них чего то другого. А президент вы меня уж извините в нашей стране как затычка в оппе, от него ничего независит.

Так что пока не поменяется вся система власти, пока не начнут работать законы как они должны работать а не только в отношении простых смертных, в нашей стране ничего для нас простых смертных неизменится и причем еще очень долгое время.

P.S. Простой тому пример обещания которые все партии давали перед последними выборами - все практически их обещания были солидарны и разве хоть что то из этого было сделанно?
 
Эти выборы отличаются от предыдущих тем, что "неожиданно" в тройку лидеров выбился Тигипко (сам за него буду голосовать). И на парламентских выборах Блок Тигипко (если останется) может получить хороший процент голосов! А вот кого он поддержит - вопрос! ;)
 
Цитата
Эти выборы отличаются от предыдущих тем, что "неожиданно" в тройку лидеров выбился Тигипко (сам за него буду голосовать). И на парламентских выборах Блок Тигипко (если останется) может получить хороший процент голосов! А вот кого он поддержит - вопрос! ;)
Тигипко отбирает голоса у Януковича- а во втором туре идет и отдает голоса за Юлю...

Обратите внимание на поразительное сходство его бигмордов и Яныка...


Юля баба умная она все просчитала... А тигипко потом возглавит нацбанк- попомните мое слово
 
Цитата
Тигипко отбирает голоса у Януковича- а во втором туре идет и отдает голоса за Юлю...
Обратите внимание на поразительное сходство его бигмордов и Яныка...
Юля баба умная она все просчитала... А тигипко потом возглавит нацбанк- попомните мое слово
Тигипко отбирает голоса у всех! ;) У Литвина, у Янека с Яцеком, даж у Юли чуть-чуть! ;)
И что-то мне кажется, что именно Тигипко выйдет во второй тур, а не Янек! ;)
 
Цитата
ну вот вам минимальная статистика- из 20 проголосовавших -7 за Юлю


поглядим когда 100 проголосует... должно быть 35

Опрос не коректный. Напоминает соревнования из детского сада: "У кого брат старше?"
однозначно что на последний тур нам подсунут или Юлю или Янека. Но хочу ли я их? Хочет ли их мой народ? А голосовалка пустая. Не стоит её так называть. А вот кого бы я хотел видеть президентом? Ту бы я проголосовал!:bh:
 
Сергей Леонидович Тигипко Родился 13 февраля 1960 года в селе Драгонешты Молдавской ССР в семье заведующего пасекой.
 В начале 1990-х познакомился с Леонидом Кучмой, директором завода «Южмаш» (Днепропетровск).
 С марта 1992 года — глава Приватбанка (Днепропетровск). Вокруг банка сформировалась финансово-промышленная группа «Приват», владевшая значительными активами в металлургической и нефтяной отраслях и в СМИ; по данным СМИ, в киевском филиале банка работала дочь Леонида Кучмы Елена Франчук.
 С декабря 1999 года при новом премьере Викторе Ющенко — министр экономики, с Виктором Ющенко и вице-премьером Юлией Тимошенко не сработался.
 В октябре 2003 года заявил о намерении баллотироваться в президенты, но затем поддержал Виктора Януковича и возглавил его избирательный штаб.
 Семейный бизнес — ФПГ ТАС (названа по инициалам его дочери Тигипко Анны Сергеевны). В группу входят «ТАС-Коммерцбанк», «ТАС-Инвестбанк», страховые компании ТАС и «ТАС-Капитал», торговый дом ТАС, «ТАС — Клиника семейной медицины».
 
 Юлия Владимировна Тимошенко Юлия Григян родилась в Днепропетровске 27 ноября 1960 года в семье Владимира Абрамовича Григяна и Людмилы Николаевны Телегиной. Отец оставил семью, когда Юле было 3 года. Позднее Юля взяла фамилию матери, под которой она и закончила школу в 1977 году.
 1979 - поступила в Днепропетровский государственный университет, экономический факультет, по специальности экономист-кибернетик.
 1991 — учредила совместно с мужем «Корпорацию Украинский Бензин» (коммерческий, генеральный директор), которая к 1995 году превратилась в промышленно-финансовую корпорацию «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ) с оборотом $11 млрд и, пользуясь поддержкой председателя партии «Громада» премьер-министра Павла Лазаренко, располагала монополией на торговлю российским природным газом на Украине.
 В июне 1997 года после отставки Лазаренко, «газовая принцесса», как её тогда называли, занимавшая также должность заместителя руководителя партии «Громада», потеряла свой пост и возглавила теневое правительство своей партии. После задержания Павла Лазаренко в США Тимошенко основала и возглавила Всеукраинское объединение «Батькивщина».
 30 декабря 1999 — назначена вице-премьером по ТЭК в правительстве Виктора Ющенко. Но уже в августе 2000 по обвинению в хищении государственного имущества был арестован её муж. 19 января 2001 сама Тимошенко была освобождена от своей должности, а 13 февраля — отправлена в следственный изолятор по обвинению в хищении (в бытность главой ЕЭСУ) миллиарда долларов, предназначенного на оплату российского газа.
 Март 2001 — Печерский районный суд Киева отменил санкцию на арест Тимошенко, признав выдвинутые против неё обвинения несостоятельными.
 30 апреля 2002 — Киево-Святошинский суд Киевской области снимает все обвинения, выдвинутые Генеральной прокуратурой против Юлии Тимошенко и её мужа.
 Сентябрь 2002 — вместе с Александром Морозом и Петром Симоненко возглавляет акцию «Вставай, Украина!» против режима Кучмы.
 В 2004 году Главная военная прокуратура России объявила Тимошенко в международный розыск по обвинениям в даче взятки высокопоставленным чиновникам Министерства обороны РФ с целью заключения контракта на поставку строительных материалов по явно завышенным ценам. На Украине дело против Тимошенко было закрыто вскоре после победы «оранжевой революции», обвинения же российской прокуратуры были сняты гораздо позже.
 2004 — соучредитель коалиции «Сила Народа», созданной в поддержку Виктора Ющенко на президентских выборах, один из вождей «Оранжевой революции».
 
 Виктор Фёдорович Янукович Родился 9 июля 1950 года в рабочем посёлке Жуковка возле Енакиево.
 Семья: мать — Ольга Семёновна Леонова, медсестра. Умерла, когда Виктору было 2 года. Отец — Фёдор Владимирович Янукович, работал машинистом паровоза.
 В 1967 году осужден по ст.142 УК УССР (грабёж) на 3 года лишения свободы. Фактически отбыл заключение 1 год и 7 месяцев, освободившись по амнистии, объявленной к 50-летию Октябрьской революции несовершеннолетним преступникам, осужденным на незначительные сроки (судимость снята президиумом Донецкого областного суда в 1978 году в связи с отсутствием состава преступления).
 В 1970 году осужден по ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести) на 2 года лишения свободы (судимость снята президиумом Донецкого областного суда в 1978 году в связи с отсутствием состава преступления).
 В 1973 году заочно закончил Енакиевский горный техникум, в 1980 заочно закончил Донецкий политехнический институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», в 2001 — Украинскую Академию внешней торговли по специальности международное право.
 Доктор экономических наук, профессор.
 С 14 мая 1997 по ноябрь 2002 занимал должность председателя Донецкой областной государственной администрации.
 18 декабря 2007 освобождён Верховной радой от обязанностей премьер-министра Украины в связи с назначением нового премьер-министра — Юлии Владимировны Тимошенко.
 
 По материалам Википедии…
 
Ёпересете! А "незапятнаный" кто-то есть? Или Кучма, или Лазаренко или УК. :ch:
 
Цитата
Ёпересете! А "незапятнаный" кто-то есть? Или Кучма, или Лазаренко или УК. :ch:
Симоненко! ахахах
 
Цитата
голосование это личный выбор.
некорректно выставлять эту информацию напоказ.
я уверен, что вряд ли мне или другому будет стыдно за свой выбор, все равно из году в год наши выборы - не в нашу пользу :bw:.
но человек имеет право на конфиденциальность информации, тем более на столь многолюдном форуме.приятно ли будет если кто-то после выборов кому-то начнет "тыкать": "...а ты вот так голосовал, а теперь видишь что получилось.." :bb:
давайте будем лояльны и максимально полит корректны по отношению друг к другу.
мы ведь здесь собрались уж точно не из-за политических соображений:dk:

Игорь!:bt:
А почему не будет тебе или кому - нибудь стыдно за свой выбор? С кого же тогда спрашивать и кому должно быть стыдно за такой выбор? Только с большинства, по воле которого стал президентом или депутатом  человек, недостойный этого высокого поста и нужно  спрашивать за их выбор! Когда совесть, побуждающая стыд за свои поступки, будет  определяющим фактором в нашем выборе, вот тогда мы научимся голосовать и избирать достойных. :df:
 
Цитата

Ничего мне не мерещится, нормальное предложение. :by:
Ты своим родителям так отвечай, если они не научили тебя разговаривать со старшими. :cool:

Когда нечего ответить, слабые люди начинают "ТЫкать" и махать корками и регалиями, в данном случае пенсионным удостоверением ... Советы для внуков оставьте.

Если есть недоверие к администрации портала - надо это просто писать. Кстати, Буся задала этот вопрос, че пропускаем ?

Странно, но ЦВК почему-то голосование всегда делает закрытым. Нам интересна больше статистика в реале, а не то, кто за кого голосовал. Каждый голосует по совести и это его личное дело, которое не обсуждается потом.
 
Как бы мы не доказывали свою точку зрения, но на ход выборов мы врядли повлияем. Там за нас давно все решили, ведь мы для них просто букашки.
Я одного не понимаю, все они очень богатые люди, зачем им еще воровать деньги и дер****ить эту страну. Нашему правительству не воевать нужно между собой, а пора страну на нужный уровень выводить.
Зы: Выборы хорошо, а рыбалка лучше.
 
Цитата
А почему не будет тебе или кому - нибудь стыдно за свой выбор? С кого же тогда спрашивать и кому должно быть стыдно за такой выбор?
Хм... Афанасьич, по вашему, если я проголосовал за А, а он потом начал "творить чудеса" - то меня на десяточку заточить? Ну спросить-то с меня надо будет, значит надо будет отвечать. Отвечать словами, типа, я не хотел, рука соскользнула и т.д. - не прокатят, взрослые все и адекватные. Значит всех, кто проголосовал неправильно - наказать? И как по другому отвечать за свой выбор?:bw:
 
Цитата
Игорь!:bt:
А почему не будет тебе или кому - нибудь стыдно за свой выбор? С кого же тогда спрашивать и кому должно быть стыдно за такой выбор? Только с большинства, по воле которого стал президентом или депутатом  человек, недостойный этого высокого поста и нужно  спрашивать за их выбор! Когда совесть, побуждающая стыд за свои поступки, будет  определяющим фактором в нашем выборе, вот тогда мы научимся голосовать и избирать достойных. :df:
А кто по Вашему мнению достойный?
Избирая политика, мы не знаем как он себя  поведет когда станет у власти. Примером этому была оранжевая революция! Люди,  которые голосовали за оранжевых и стояли на Майдане, поверили больше в идею, был  огромный шанс у страны встать на ноги! Место этого политики дер****я портфели  чуть не порвали страну на части. Так, что теперь, обвинять миллионы простых  людей в этом?
Другое дело фальсификация...обидно..идешь, голосуешь..тратишь  свое личное время, а твой голос уходит совсем в другое русло.
Но мы сейчас  на любимом портале " Rybalka.com", и есть хорошая идея сделать свой маленький  соц опрос. Какой смысл администрации перетасовывать голоса? И какой смысл в  открытом голосовании? Чтобы потом тыкать носом в неправильном выборе своего же  товарища?:ai:
 
Цитата
[quote=Serg Admin;125187]Опять бесы мерещатся ? Один человек - один голос.

Ничего мне не мерещится, нормальное предложение. :by:
Ты своим родителям так отвечай, если они не научили тебя разговаривать со старшими. :cool:

Своим друзьям Тыкай и помогай советами.

Такой коммент я получил в личку от Сергея на свой пост!
И что, я после этого  должен комментировать - "No comment!"

P.S. И вообще предлагаю прекратить д****ы в этой "подтеме" (флудим!), Кок сообщил о высоком уровне  нашего сайта (3-е место в рейтинге по Украине!:mesto_3:) - будем достойны этого!  :df:
 
Цитата
А кто по Вашему мнению достойный?
И какой смысл в  открытом голосовании? Чтобы потом тыкать носом в неправильном выборе своего же  товарища?:ai:

упаси боже!!!!из-за этого грёбаного понятия "политика" ругаются сотрудники, родственники, соседи...Это очень плохо....В этих ситуациях люди не могут "разбежаться" в силу ряда причин...НО нам ругаться и разбегаться какой резон?! ведь все собрались не из-за юль, вить, сень....нас объединила ЛЮБОВЬ К РЫБАЛКЕ, ВОДЕ, ВОЗДУХУ, СВОБОДЕ, ПРИРОДЕ, ОБЩЕНИЮ!!!! так неужели всё это может померкнуть на фоне разных взглядов на тех, кто "всплывает"?!!!!!
 
Цитата
упаси боже!!!!из-за этого грёбаного понятия "политика" ругаются сотрудники, родственники, соседи...Это очень плохо....В этих ситуациях люди не могут "разбежаться" в силу ряда причин...НО нам ругаться и разбегаться какой резон?! ведь все собрались не из-за юль, вить, сень....нас объединила ЛЮБОВЬ К РЫБАЛКЕ, ВОДЕ, ВОЗДУХУ, СВОБОДЕ, ПРИРОДЕ, ОБЩЕНИЮ!!!! так неужели всё это может померкнуть на фоне разных взглядов на тех, кто "всплывает"?!!!!!
Полностью поддерживаю!!! Помню как родственники врагами становились в оранжевую революцию...:am:Это как минимум глупо...:bk:Вот поэтому и сделано закрытое голосование!
 
Чувствую скоро все переругаются:frown:, и правилах форума появиться запрет на обсуждения тем, связанных с политикой, ну ее, эту политику:cx:
 
Цитата
Чувствую скоро все переругаются:frown:, и правилах форума появиться запрет на обсуждения тем, связанных с политикой, ну ее, эту политику:cx:
   Политика – это сфера общественной деятельности, связанная с отношениями между различными социальными группами. Суть политики – определить формы, задачи и содержание деятельности государства. Политика бывает внутренней и внешней. Внутренняя политика охватывает одно государство, внешняя – межгосударственные отношения.
 
 Кто главнее тот и прав………:frown:
 
Цитата
Кто главнее тот и прав………:frown:

Это аксиома или следствие????
 
Цитата
Это аксиома или следствие????
первое...:bw:
 
Чуть не в тему, но по теме...есть у меня ДРУЗЬЯ-именно так, с большой буквы...видимся мы крайне редко (даже реже)-живём в разных государствах (страна для многих всё-равно одна-СССР), разный социальный статус, общественное положение и пр...я не к тому...нашей дружбе уже больше 20 лет-и не потому, что мы такие уж классные, а потому, что бережём дружбу....и когда они собираются в Питере, и когда у меня есть возможность посидеть с ними-НИКОГДА не поднимаются вопросы политики, работы...Встреча друзей-это отдых!!!есть рабочие вопросы-"не вопрос, созвонимся завтра"...-всё!!! и это мне безумно нравится....к сожалению, по ряду причин-ну уж очень мы заполитизированы!-стоит собраться трём и более гражданам Украины-всё, капец, политинформация!!!и бог с ней, если как обмен информацией-нет, море эмоций, "праведного гнева", обличений!!! оно нам надо?!, особенно если это портит отношения! Пусть каждый сидя у компа помнит об этом, и ведёт себя так, как будто его собеседники не за многие километры-а здесь, рядом, как в лодке-где только вместе можно добиться результата, отдохнуть, раслабиться! Цените друг-друга!!!!!!
 
Цитата
первое...:bw:

"Лидерство" было на всех этапах эволюции человека - начиная от вождей племен, минуя монархов дошло до наших "презиков"..... Только Лидерство "Эволюционировало" вместе с эволюцией... Если вождей выбирали за качества, то "презики" выбирают себя за свои деньги.....
 
Кто платит деньги – тот заказывает музыку. Это правило распространяется и на кандидатов в Президенты, которых ЦИК зарегистрировал уже 18. Каждый из них внес в госбюджет 2,5 миллиона гривен. Вернут де эти деньги только двоим – тем, кто пройдет во второй тур. Итак, на что же имею право новоиспеченные кандидаты в Президенты?
Согласно закону о выборах Президента, их права следующие.
1. Кандидату на пост Президента Украины не может быть отказано в освобождении на период предвыборной агитации от выполнения производственных или служебных обязанностей по месту работы с предоставлением неоплачиваемого отпуска.
2. Кандидат со времени своей регистрации до окончания избирательного процесса не может быть уволен с работы по инициативе владельца предприятия или учреждения, а также командира воинского формирования (части).
3. Кандидат без его согласия не может быть переведен на другую работу, направлен в командировку, а также призванный на военную или альтернативную службу, а также учебные и специальные собрания военнообязанных.
4. Кандидат на пост Президента Украины имеет право на бесплатный проезд всеми видами пассажирского транспорта (за исключением такси) в пределах территории Украины за счет средств Госбюджета Украины, выделенных на проведение выборов Президента Украины.
5. Государство обеспечивает охрану кандидатов на пост Президента Украины во время избирательного процесса в соответствии с Законом Украины «О государственной охране органов государственной власти и должностных лиц».
Кроме того, каждый кандидат имеет право на участие в предвыборных телед****ах по Первому национальному, которые должны быть проведены между 19 и 22 часами в прямом эфире. В д****ах одновременно могут участвовать не более двух кандидатов. И длиться они должны не менее часа. И за все это удовольствие тоже заплатят из бюджета.
Также, кандидатам гарантируется право на агитацию. Каждый претендент на президентское кресло имеет право пользоваться государственными и коммунальными средствами массовой информации за счет и в пределах средств бюджета, выделенного на подготовку выборов. При этом средство массовой информации, которое предоставило эфирное время или печатную площадь кандидату на пост Президента Украины, не может отказать в предоставлении эфирного времени или печатной площади на тех же условиях другому кандидату.
Кстати, для вышедших во второй тур кандидатов есть и приятный бонус – ЦИК обеспечивает им предоставление эфирного времени, печатных площадей и печатание агитационных материалов за счет бюджетных средств в сумме пятнадцати тысяч размеров минимальной заработной платы на каждого претендента. К слову, в декабре минимальная зарплата будет составлять 669 гривен. А значит, ЦИК закупит каждому кандидату между первым и вторым туром рекламных площадей на сумму 10 миллионов 35 тысяч гривен!
Каждому кандидату государство обязуется и предоставить эфирное время для проведения предвыборной агитации. Тоже за счет госбюджета. Время это должны предоставить между 19 и 22 часами. Каждый претендент на булаву имеет право вещать о своей программе не менее 30 минут на общенациональном телеканале и 45 минут на общенациональном радиоканале, а также по 30 минут на региональных телеканалах и по 20 минут на региональных радиоканалах в каждом из регионов Украины.
Интересно, что в течение 20 минут к и после теле-, радиотрансляции предвыборной агитационной теле-, радиопрограммы соответствующего кандидата на пост Президента Украины запрещается в любой форме комментировать или оценивать содержание предвыборной агитационной программы, давать любую информацию относительно этого кандидата.
Также ЦИК за счет государственных средств напечатает каждому кандидату информационные плакаты из расчета по пять штук на каждый избирательный участков. Эти плакаты будут содержать предвыборные программы кандидатов на пост Президента Украины, поданные ими в ЦИК с указанием фамилии, имени, отчества, года рождения, должности, места работы и проживания, партийности кандидата, а также фотографии кандидата. К слову, избирательных участков в Украине около 30 тысяч. А значит, каждому кандидату в Президенты ЦИК будет обязана напечатать более 150 тысяч плакатов! Если кандидатов 18 (а это самый минимум), то всего ЦИК напечатает 2 миллиона 700 тысяч плакатов.

 
Цитата
Чувствую скоро все переругаются:frown:, и правилах форума появиться запрет на обсуждения тем, связанных с политикой, ну ее, эту политику:cx:

Обсуждение любой темы, если оно происходит не толерантно и с фанатизмом, может спровоцировать некий напряг и завести в глухой угол.:bc: Особенно такой непростой, как эта...

Просто нужно побольше объективности,  доброжелательности и взаимоуважения, которые стопудово сделают невозможным любой негатив во взаимоотношениях форумных побратимов!!!:mnogo_lodka:
 
Цитата
Обсуждение любой темы, если оно происходит не толерантно и с фанатизмом, может спровоцировать некий напряг и завести в глухой угол.:bc: Особенно такой непростой, как эта...

Просто нужно побольше объективности,  доброжелательности и взаимоуважения, которые стопудово сделают невозможным любой негатив во взаимоотношениях форумных побратимов!!!:mnogo_lodka:

Знаете что? Мне эта тема и выборы напоминают одну историю. Есть у меня товарищ который делае дороги. Вот стелят они дорогу в одном месте, а там мел. Через месяц там яма! НУ НЕЛЬЗЯ ТАМ СТЕЛИТЬ ДОРОГУ!
У нас депутаты - ну сплошь воры!!!
Нельзя им доверять власть. Я имею ввиду президентскую и премьера! ВОРЫ ОСТАНУТЬСЯ ВОРАМИ! Это как играть краплёнными картами, что сегодня нам и подсовывают. Нельзя и не с кого выбирать. НУЖНЫ ВИЛЫ!
 
Предлагаю открыть тему с нашим собственным экзитполом чуть позже, перед самыми выборами. Всем будет интересно сравнить данные по форуму и ЦВК.

Уверен, что мнения многих людей еще могут измениться за это время. Компромат еще не начинался.

Пока, дабы не нагнетать, тему политики прикроем. Все равно рано еще что-либо обсуждать.
 
чёй-та вспомнился анекдот, а вдогонку мысль: как он напоминает всё в нашей стране и нашу политику: Поручик Ржевский обращается к гусарам:- господа, а давйте коней в шампанском искупаем!!!
-хорошо бы, да денег нет!!!- тогда давайте хотя бы кота пивом обольём!......
 
Проголосовал за политика который, как я думаю станет будущим президентом. Жаль нету строки "против всех":cm:. Она бы набрала самое большое количество голосов.
 
Цитата
Проголосовал за политика который, как я думаю станет будущим президентом. Жаль нету строки "против всех":cm:. Она бы набрала самое большое количество голосов.

Действительно, ведь есть такая партия (?) со своим лидером, баллотирующимся (?) в президенты , фамилию не помню и вспоминать не буду - обрыдлы ВСЕ, и в том числе.
Но почему-то ее не включили в голосовалку, которую стоило бы сделать в точном соответствии с подавшими заявки в Центризбирком.. Впрочем, уже не удивлюсь, если Президентом станет какой-нибудь неизвестный Нестор Махно.. без всяких заявок.
 
Обосралась партия регионов со скандалом в артеке и обвинениями в педофилии депутатов БЮТ


А теперь получи фашист гранату:ОТВЕТКА :

Как известно, арестованный по подозрению в педофилии и изнасилованиях ректор Киевской государственной академии водного транспорта Василий Михайлов был доверенным лицом кандидата в Президенты Виктора Януковича на выборах 2004 года. Сегодня министр МВД Юрий Луценко с особой гордостью напомнил общественности об этом интересном факте.

http://obkom.net.ua/news/2009-11-12/1735.shtml
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!