Страницы: 1
С Днем рожденья !
 
Предлагаю вам поздравить меня с днем рождения, вам всеравно а мне приятно, заранее всем спасибо.

P.S.  Администрация - без обид.
 
Ну не жлобимся на поздравления, разве жалко :cb:
 
Всех именинников с Днюхой!!!Свех благ и здоровья!!!!:az::az:
 
Вот спасиба :dk:  :az:
 
Поздравляю с Днем Рождения,желаю спокойной воды,попутного ветра и много друзей-рыбаков!!!
 
Цитата
Вот спасиба :dk:  :az:
С днюхой!!! У меня что то и покрепче есть чем пиво!
 
Всем спасибо :bt: , за вас ребята :az:
 
Цитата
Предлагаю вам поздравить меня с днем рождения, вам всеравно а мне приятно, заранее всем спасибо.

P.S.  Администрация - без обид.
 
Ну, Ты б не только себя поздравил, но и
коля52 (57), Панов (46), borets (37), sharkarma (35), vv (34), 1короп76 (33), romkk (32), Alex_N (32), зайка (30), CrazySam (30), VicS (29), JAXON (26), Леша (24), Леша Яковенко (24), prytuk (24), Леха (24), Леха Яковенко (24), jaba (23), Ceasar (23), Елена (23), TOPER (20), Klim320 (20)
где присутствуют и дамы


 
Спасибо, Костя
 
Цитата
Предлагаю вам поздравить меня с днем рождения, вам всеравно а мне приятно, заранее всем спасибо.

P.S.  Администрация - без обид.


поздравляю! и всего самого самого
 
Один день отсутствия на сайте и дожились... Люди поздравляют сами себя!
Ребя именинники! Всех вас с днём рождения! Счастья и удачи Вам. А девчёнкам красавицам любви и понимания!:dv:
 
Цитата
Ну, Ты б не только себя поздравил, но и
коля52 (57), Панов (46), borets (37), sharkarma (35), vv (34), 1короп76 (33), romkk (32), Alex_N (32), зайка (30), CrazySam (30), VicS (29), JAXON (26), Леша (24), Леша Яковенко (24), prytuk (24), Леха (24), Леха Яковенко (24), jaba (23), Ceasar (23), Елена (23), TOPER (20), Klim320 (20)
где присутствуют и дамы






Прошу извенения у всех именнинников и особенно у милых и прекрасных дам :bt: за свой эгоизм, просто никак не могнайти такую тему, вот так и вышло, впредь обязуюсь такого не делать :ah:  и думать за весь сайт. Еще раз извените. Мне приятно что в этот день родились такие замечательные люди, я вас всех от душы поздравляю с днюхой, и желаю всем всего самого наилучшего, главное крепкого здоровья а остальное все словится :rybak_1:  главное чтобы всегда и везде была хорошая погода и прекрасное настроение  :dv: .
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!