Страницы: 1
[ Закрыто ] Вместо темы бродячих собак
 
Хы-хы-хы, этих дятлов как почитать - так, выходит, и "Титаник" не айсберг, а сом протаранил. И лодок там на всех хватало, но половину пассажиров проглотил он же))))) "И долго еще из-под воды доносились звуки регтайма, который исполнял живьем проглоченный оркестр..." - на цитату дня пойдеть?)))))

P.S. А на картинке, по ссылке, что это такое красное нарисовано? Рентген сомовьей мошонки?)))))
 
надо стоматолога нанять, пусть им зубы высмыкивает.
Перечислять деньги (благотворительные) можно мне на карточку приватбанка.
 
Цитата
Нет, ну чего сразу опять валить?? Живодеры.:cr: Организуем сбор средств на питомник и кастрацию.:bw:Сом - приличное животное, то есть, рыб. У меня вот шрам на память от бродяжки есть, а от сома нету! :bn:
А у меня  от бродяжки нету, а от сомов все руки укоцаные.:bn: Один раз даже палец резали, воспалился от слизи - мог легко и гикнуться, если б не врачи. Но питомники мне по душе.:dk: Живодерство не наш метод, да и шо с сомов взять, меха нет и сало вонючее. :cq:
 
Нет, ну чего сразу опять валить?? Живодеры.:cr: Организуем сбор средств на питомник и кастрацию.:bw:Сом - приличное животное, то есть, рыб. У меня вот шрам на память от бродяжки есть, а от сома нету! :bn:
 
Сомы - убийцы http://www.anomaliy.ru/article/12167/376.
Я считаю, что все сомы должны быть уничтожены, потому что такой сом может завтра напасть на вашего ребенка. Если есть на сайте ихтиологи, подскажите пожалуйста яд для сомов.:bi:

Рома, это я за тебя тему открыл, чтоб тебе меньше мороки было в выискивании "сенсаций".:cd:
 
Боже, шо ж це буде :bj:
 
валить их надо! а те кто их защищают пускай дома держут в намордниках и кормят там-же :bj:
 
А валить ПЕРЕМЕТАМИ!!!!!! И только ими!!! Трол ЗАПРЕЩЕН!!!!!
 
Цитата
валить их надо! а те кто их защищают пускай дома держут в намордниках и кормят там-же :bj:

Домочадцами?...:ai::bj:
 
Цитата
валить их надо! а те кто их защищают пускай дома держут в намордниках и кормят там-же :bj:

"...Вчера сомов душили-душили, душили-душили...":biggrin::biggrin::biggrin:
 
Басни это всё !
 
не фонБурик - не пойдет эта тема про сомов...
не жизненно...


но за попытку оживить форум -я б в репу + добавил бы.. да только тут не считается.

:bv:


а обьявления наверно таки развешу- травить цуцыков не буду конечно - да и не  охота грех на душу брать- но интересно посмотреть будет на реакцию  народа... :ca:

Так что с наступающим!

И это , люди -  будьте както повеселеее в жизни- форум для того чтобы общатся- и поприкалыватся если есть повод... - Также  жить веселее...

Всех с наступающим новым годом!
 
И тебя Рома с Новым Годом! :dk:Что наша жизнь без смеха? Унылые занудные будни.:az:

Тему закрываю как попытку посмеяться на чужих похоронах, ведь все начиналось совсем не с этого: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=6759
Модератор Valentina.
 
Раньше в Днесте сыкотно было плавать наслушавшись таких баек и о сомах в 300 кг, а оказуется правда, все на Днестр больше не поеду=))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!