Страницы: 1
[ Закрыто ] Куплю йоркширского терьера
 
Интересует информация по еркам! Моя девушка загорелась этой породой... Знающие, подскажите пожалуйста где и как приобрести??
 
Цитата
Интересует информация по еркам! Моя девушка загорелась этой породой... Знающие, подскажите пожалуйста где и как приобрести??

посмотри здесь http://yorky.kiev.ua/
 
Цитата
посмотри здесь http://yorky.kiev.ua/
За ссылку спасибо! Но хочется пообщаться с кем то у кого есть такой "зверь":bg:)))
Узнать отзывы и пожелания по поводу содержания...
 
Цитата
За ссылку спасибо! Но хочется пообщаться с кем то у кого есть такой "зверь":bg:)))
Узнать отзывы и пожелания по поводу содержания...

Йоркширского терьера, к сожалению,  у меня нет, но я знаю пацана, у которого есть парочка ягдтерьеров. Могу скинуть контакт.
:-)))))))))))
 
Цитата
Йоркширского терьера, к сожалению, у меня нет, но я знаю пацана, у которого есть парочка ягдтерьеров. Могу скинуть контакт.
:-)))))))))))

Shark!:bt:
Тоже хочу помочь!:al: Я  тоже знаю пацана, который сможет убедить твою девушку на грани нервного срыва, что щенок ягдтеръера, намного превосходит йоркширского терьера в охоте на медведя, волка и гонках за сусликами. Я уверен, что он убедит твою девушку купить щенка ягда - здоровье дороже!
Адрес по моему тот, что и у Андрюхи( Mirak) ... . :aq:
P.S. Не обижайся, но у меня при упоминании породы собак, в голове одни ягды - большой стаей, с вожаком на поводке! :bv:
 
Цитата
Йоркширского терьера, к сожалению,  у меня нет, но я знаю пацана, у которого есть парочка ягдтерьеров. Могу скинуть контакт.
:-)))))))))))

Цитата
Shark!:bt:
Тоже хочу помочь!:al: Я  тоже знаю пацана, который сможет убедить твою девушку на грани нервного срыва, что щенок ягдтеръера, намного превосходит йоркширского терьера в охоте на медведя, волка и гонках за сусликами. Я уверен, что он убедит твою девушку купить щенка ягда - здоровье дороже!
Адрес по моему тот, что и у Андрюхи( Mirak) ... . :aq:
P.S. Не обижайся, но у меня при упоминании породы собак, в голове одни ягды - большой стаей, с вожаком на поводке! :bv:
Спасибо за помощь!!!:bf::ad::ca: Но боюсь что "ягда" чуток не того роста...:bv:
Как я не уговаривал, но в ответ только...:cq::cp::cx::cr::cr::cr::cm::cm::cm: А что я могу сделать...:bk:
 
2 shark, Постараюсь помочь. У кума есть пара йорков, осенью было потомство, в декабре был ещё один щенок. Сегодня позвоню узнаю, (но щенок  без родословной, это не смущает?).
 
Звонил куму, щенок ещё есть. Что бы не быть испорченым телефоном, отправил тебе в личку его номер, звони, скажешь от Саши с рыболовного форума, он в курсе.
 
Цитата
Звонил куму, щенок ещё есть. Что бы не быть испорченым телефоном, отправил тебе в личку его номер, звони, скажешь от Саши с рыболовного форума, он в курсе.
Спасибо, увидел!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!